24 декабря Архивач восстановлен после серьёзной аварии. К сожалению, значительная часть сохранённых изображений и видео была потеряна. Подробности случившегося. Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Дневник снов без имени

 Аноним 15/11/21 Пнд 00:21:39 #1 №547300 
sleep-dream-cows-mark-o-rogers.jpg
Первый сон: гонки по улицам Самары и Москвы

Второй сон: попытка устроиться в Яндекс. Также хожу по коридорам напоминающими офис на NT со стеклянными дверями. Прошла несколько алгоритмических собесов.

Третий сон: встречаюсь с несколькими друзьями-парнями дома. Мама предупреждает что у меня коронавирус и не стоит этим заниматься. Во сне целуюсь, обнимаюсь с ними

Четвертый сон: математичка из школы в которой я училась. Предупреждала меня о чем то

Пятый сон: оказываюсь с тимлидом в постели в обнимку.

Шестой сон: еду на поезд на такси с бабушкой по городу. С серыми панельками по бокам и по середине белым ларьком вокруг которого бело-зеленые жалюзи. Возле него останавливаемся

В седьмом сне ничего не запомнила, только город в котором работала в 2019-ом.

Восьмой сон. Я у старого кирпичного трехэтажного здания. Захожу туда, вижу приемную. Исчезаю. Оказываюсь в закрытом помещении, на верху которого вентяляционная шахта. Вход в нее завален камнями. Разгребаю их, пролезаю туда.

Девятый сон. Ем рыбу, у которой из хребета торчат много мелких костей.
Аноним 15/11/21 Пнд 00:24:21 #2 №547304 
Десятый сон. Вечером в парке гуляю, закат. Потом темнеет и я не могу выбраться из него. Кричу чтобы доставили меню ресторана. Потом я оказываюсь в освещенном уголочке парка, сидя на камнях с другими ребятами. Официанты приносят еду.

Одиннадцатый сон. Иду на рынок, похожий на X в Москве. Закупаюсь там. Уезжаю оттуда на старой Девятке. Приезжаю в Мухосранск из участка с гаражами и котельной мимо маленького ларька, где в 2005-ом году продавали Бомбастер. Все занесено песком, был закат. Сцена прерывается и я оказываюсь в кабинете школы Y на уроке математики. Передо мной лежит тетрадка с контрольными работами. Раздаются всем тетрадки.

Двенадцатый сон. Железнодорожная платформа из кирпича с висящими рельсами (будто они на мосту). Стоит паровоз. Рядом с ней ресторан, где собралась команда H.

Тринадцатый сон. Иду ночью по земле. тут для меня меняется направление гравитации и меня уносит назад. Земля видится шарообразной. После этого тяготение возвращается к нормальному и с неба падает много металлических штуковин, похожих на линзу для указки-лазера. Пробую их, они оказываются съедобными.

Четырнадцатый сон. Снится изометрическая пиксельная игра. Стоят парень и белокурая девушка в каком-то амбаре. Потом они выходят из него. В амбар залетает дым и тут же исчезает. Вместо него появляются те же самые парень и девушка, прикованные к стульям перевками и перевязанными вокруг рта белыми повязками. Возникает катсцена в стиле аниме, где подробнее видно как они связаны: веревка вокруг туловища, руки прикованы к рукоятям, ноги - к ножкам. Девушке удается снять повязку и выплюнуть кляп.
Аноним 15/11/21 Пнд 00:48:25 #3 №547314 
>>547300 (OP)
Тебе снилась попытка устроиться в Яндекс еду?
Аноним 15/11/21 Пнд 00:58:46 #4 №547315 
0.jpg
Пиздец. Какие ж у норми скучные сны. Отвратительно.
Внутренний мир этого нпс представили?
Аноним 15/11/21 Пнд 02:44:12 #5 №547339 
Подписався! А у тебя уже есть свой любимый город, в который тебя часто возвращает? Вот я 3 года назад катался на велосипеде по стройке, недавно в другом сне проезжал на автобусе мимо небоскребов: хуясси как быстро достроили, а ведь совсем недавно я тут на лисапеде гонял - подумал я!
Аноним 15/11/21 Пнд 02:47:21 #6 №547342 
>>547315
Открою секрет: самые охуенные сны видишь если у тебя очень чуткий сон и ты просыпаешься от каждого шороха и если есть чего из жизни почерпнуть: визуала или впечатлений, дабы мозгу было что искажать.
Шизолиса !8m0pFRiYIM 15/11/21 Пнд 13:57:10 #7 №547474 
>>547342
Двачую кстати, у меня правда не сон чуткий, а дитё преддетсадовского возраста и орущие в 3 ночи кошаки. В худший ночи сплю в режиме 20 минут поспал, на пять минут загрузизили. Сны просто 9000/10
Аноним OP 15/11/21 Пнд 21:15:06 #8 №547669 
>>547314

Нет. Очевидно, речь идет о работе программистом в Яндексе.

>>547315

До текущего года сны вообще очень редко снились. И вообще херово спала и у меня РАС кста.

>>547339
>А у тебя уже есть свой любимый город, в который тебя часто возвращает?

Есть ностальгическо-романтические воспоминания о городе, где провела детство и о городе, где училась, работала и были некоторые приключения. Сейчас эти два города кажутся милыми двориками, по которым просто ходишь как по уровням в пройденной игре, пытаясь найти пасхалки и бонусы.
Аноним OP 15/11/21 Пнд 21:18:14 #9 №547673 
>>547315
>Пиздец. Какие ж у норми скучные сны.

Хех, а мне с такими снами в одном чатике "диагностировали" шизу.
Аноним OP 16/11/21 Втр 00:21:12 #10 №547770 
>>547315

У нормисов как раз наоборот шире интересы: мальчики, девочки, рестораны, путешествия и пр. там. У них (если не тупые) должно быть больше потенциала для снов, чем у аутистов типа меня.
Аноним OP 16/11/21 Втр 22:44:50 #11 №548172 
Пятнадцатый сон. Мухосранская школа, кабинет ИЗО в котором была классная руководительница и изошница с детьми. Я там оказалась самая старшая, будто текущую меня перенесло туда. На проекторном экране был виден список фильмов, среди которых один с названием "Дельфин". Точно также называлось видео с моим выпускным! Еще в кабинете обсуждали какие-то повести в названии которых было слово "Детство". Спрашивали - читали или нет. Тут я провалилась на улицу рядом с другой мухосранской школой, небольшим песчанным карьером и садиком где я находилась до поступления в школу. Был вечерний закат. После этого увидела тот самый выпускной "Дельфин", но уже от первого лица. Через некоторое время оказываюсь снова в кабинете ИЗО. Детей ругают за то что не выполнили задания по произведениям "Детство", а я сижу где-то далеко расставив ноги на стол. Будто просматриваю уже пройденную игру.
Аноним OP 19/11/21 Птн 21:36:04 #12 №549876 
Шестнадцатый сон. Бар из деревянной обивки. Вася куда-то уходит и один раз оборачивается в мою с Алексеем сторону, говоря "смотрите вы тут...". Я остаюсь с ним. Прижимаюсь к стенке, он меня хватает за талию и целует в щечку.
Аноним OP 19/11/21 Птн 21:42:25 #13 №549877 
sad-loli.png
>>549876

Спала всего 6 часов в тот день когда приснился этот сон. Чувствую сегодня в каком-то субдепрессивном состоянии.
Аноним 27/11/21 Суб 16:02:05 #14 №553766 
Я нв Филипинах, мне повествуют о своей жизни филипинские рэперы, делают это в формате документалок bbc. Водят по своему дому: убранство как на бабушкохатах в деревне, сами рэпперы одеты как узбеки со стройки, да и, собственно, выглядят так же.
Огромное впечатление произвела обратная мансарда в одной из комнат. Обычно на самом верхнем этаже потолок скощен, а тут скошен пол: получается огромный треугольник под 45 градусов. Удивился смекалке они его заделали зеркалами - можно смотреть на себя под углом. Падаю в это зеркало - оно мягкое как кресло, думаю: надо было не мягкие зеркала сделать, а батут и тренировать брейкданс.
Врубаю этот трек https://youtu.be/lYRAK8qxeTs
Прыгаю из окна на улицу. Прекрасная весенняя погода, кругом сосны, воздух пахнет хвоей. Странные шестнадцатиэтажные дома для вымышленной Монголии - подумал я. Господи, какая же херовая звукоизоляция! От басов дрожит земля. Становится стыдно перед бабушкой, сидящей рядом.
А потом я понимаю что звук как на концертной площадке из за того, что в кафе тоже играет радио NRJ!
Смотрю на эту кафеху: суши-хуюши. Так хочется что-то купить, но сейчас зайду и мне начнут впаривать всякое говно. Нет, не пойду! Но так, сука, хочется! Мужик я или не мужик! Волевым усилием захожу. Прям с порога казашка мне начинает впаривать то эту хуйню, то другую - мне это нравится, аж захотелось что-то купить! Начинаю спрашивать: а у вас есть вьетнамское манго? Она говорит: нет, но можно на рынке посмотреть. Показывает на витрину, а за ней огромный рынок.
Начинаю ходить по рядам: продают мясо. Самые центровые ряды - пять позиций в ассортименте, далее по три, все очень лежалое. Я прикидываю: если точка продаст все, что лежит на витрине, то оборот составит рублей пятьсот.
Двигаюсь в самую глубь. Там уже по одной позиции, над товаром летают мухи. Взгляд останавливается на мужик, лет сорока (а выглядит на 50), что продает 5 яблок. Бляяяяяя, как ая же херовая жизнь: тебе за 40, ты стоишь на рынке и дай Бог, отстояв целый день продашь яблок на 50 рублей.
Ухожу с рынка, так и не найдя вьетнамское манго.
Оказывается, я живу на своей даче в центре города. Неплохой вид туризма - лучше, чем тогда, когда я по водоемам летал (был сон что я в последний день лета летаю с родителями по водоемам, какое-то противное ощущение гиперопеуи было что мне почти 30, а я хожу на речку с предками, дабы не случилось чего).
За забором дачи асфальт усыпан боярышником. Подбираю с асфальта и ем (в детстве с посонами так делали). Захотелось поссать. Да тут же есть элитный клуб - я всегда туда поссать хожу. Иду в клубешник: вижу Леоньтев тормознул у входа и жмется весь, будто обоссытся. Ща, Валерий Леонтьев, нас пустят поссать, ибо я тут всех знаю. Подхожу ко входу: извините, сейчас 21:59 - клуб закрывается!
Темнеет. В одном из задворков Гарик Сукачев дает концерт. Посмотрел: действительно - Гарик Сукачев, действительно - дает концерт. Ничего странного, я де в столице Монголии. Иду в другой конец двора, а там актер из улицы разбитых фонарей, тот что главного играл, вино пьет, смотрит пристально на меня туннельным зрением, ну я на него еще раз посмотрел с видом: да знаю я, вы в улице разбитых фонарей играли, мы же в столице Монголии.
Возвращаюсь домой. Боярышник на асфальте уже стал мягким.;......... Впизду, потом допишу.
Аноним OP 28/11/21 Вск 15:17:29 #15 №554187 
Семнадцатый сон.

1) Приезжаю с мамой в небольшую гостиницу в каком-то городе. Рядом с этой гостиницей находилось четырехэтажное кирпичное здание с первым этажом, отведенным для всяких салонов, аптек, магазинов и пр. Гостиница была похожа на типичный американский двухэтажный домик с гостиной и кухней на первом этаже. Комнаты со своими санузлами находились на втором. При подъеме на лестинцу ко второму этажу виднелся темный уголок узкий типа вентиляционной шахты, который можно было только лежа проползти. Там оказалась постелена кем-то постель. Шла в ту темноту;

2) После этого оказываюсь на поле типа пустыни, освещенной солнцем, с какими-то мужиками, которые берут мечи и идут в сторону каких-то тюрков. Я тоже зачем-то взяла меч и пошла за ними. На половине пути решила слинять с толпы и убежала в сторону травы. Дальше оказалась арка из зелени и цветов, которая вела в лес. Вошла в нее;

3) После этого оказываюсь доме на кухне рядом с каким-то состоятельной шишкой, который пристает ко мне, хватаясь за мои руки сзади и целуя в шею и щеки. Когда он собирается уходить, он садит меня на стул, связывает по рукам, ногам и туловищу и затыкает рот тряпкой и скотчем;

4) После этого я оказываюсь с этим же мужчиной в каком-то ресторане, в компании из своих нынешних коллег. Помещение было слабо освещено фиолетовыми, розовыми и зелеными огнями (типа дискотека ага). Я ухожу к барной стойке, этот самый мужчина опять пристает ко мне сзади также как это было дома.
Аноним OP 28/11/21 Вск 15:27:45 #16 №554198 
>>554187

Кстати, хорошо запоминаются сны когда я сплю по 6-8 часов. Когда больше - ничего не запоминается. Хотя толком мне не известно, что заставляет снам быть красочными и запоминающимися. Я обычно и сплю по 7-8 часов, но запоминаются сны не всегда. Исследую дальше...
Аноним 29/11/21 Пнд 13:40:31 #17 №554748 
Впервые увидел сон-комедию, ржал так что чуть ли мочевой пузырь животик не надорвал.
Нью-Йорк, взрыв бензовоза на перекрестке, я весь в огне, играет музыка из второго терминатора, я понимаю, что я.....
Ахаха!
В первом, где терминатор был злым!
Ахахаха! Первую часть не смотрел и подробностей не знаю.
Ахахаха, я выжил при взрыве, быть может, это я терминатор? Да нет, вроде обычный человек.
Продолжительное время пытаемся выяснить: кто же терминатор. Заканчивается все тем, что сидим в машине. Три бабки, я, моя сестра и какой-то веселый чувак. Тяну руки к магнитоле, меня бьет током....
Ахахаха!
Да ты и есть терминатор! - заявляет веселый чувак. Я спокойно отвечаю: да нет, в первой части терминатор был злым.
Ахахаха! У одной из бабулек от удара током облезла кожа с лица, обнажив стеклянные зубы.
Ахаха! Бабка и есть терминатор, ща она все человечество убьет!
Ахахаха! Мариванна, а что вас так долго не было? Да, я, юзернейм отстала от вас чет, пришлось 20 километров за вами бежать.
Ахахаха! Марьиванна не понимает что она терминатор и сейчас уничтожит человечество!
Ахахаха, подождите, была же вторая часть - кто-то ведь выживет.
Дым, бластеры - все как в интро второй части. Я убегаю. В голове мысли: а эти роботы во второй были за нас или против? За мной гонится терминатор, я размышляю: а Шварцнеггер был единичной моделью или таких было много, а он был из жидкого металла? А я могу его как-то сейчас убить?
Вижу 10/10 тян на спортбайке. Запрыгиваю на заднее, хватаю ее за талию.
Ахахаха! Только, сука, не скажи: молодой человек, я не знакомплюсь!
Даем по газам, кругом все взрывается, человечечтво движется к погибели.
....
Сидим с ней в одной ванной - абсолютно без сексуального подтекста, просто надо смыть кровь. Она говорит мне: смывай быстрее, вдруг терминаторы как акулы - чувствуют запах крови. Я ей: а вдруг нельзя пользоваться сливом, ведь мы ничего не знаем про новые формы жизни!
Вода становится красной, в ванной плавают куски печени.
Новые формы жизни! Я взлетаю и вижу эти формы! Например, песчанный карьер, который является живым организмом площадью в десяток квадратных километров. Становится жутковато, но я продолжаю спать.
Блять, опять заебало графоманить, опять на сасом интересном месте!
Проснулся просто пиздец убитым, возможно, сегодня я сдохну прямо на рабочем месте.


Аноним 02/12/21 Чтв 23:29:36 #18 №556016 
Еееех, такой сон во время дефрагментации мозга приснился. Проснулся среди ночи и подумал, надо бы в тредике рассказать, а потом опять уснул и все позабыл.
Аноним 06/12/21 Пнд 22:59:51 #19 №557682 
Восемнадцатый сон. Полуденный Мухосранск из седьмого сна. Нахожусь возле кирпичной 5-тиэтажной панельке во дворе. Иду в толпе каких-то школьников, на полпути сворачиваю и убегаю. Оказываюсь возле двухэтажного отеля который называет "Семейный дом" (или "Семейный двор"). Он похож на то здание, где я в 2019-ом собиралась снимать комнату, кажется там был какой-то срач с хозяином. Зашла туда, поселилась на комнату на первом этаже. Зашла в душ мыться.

Вышла из душа. На дворе уже темнеет, виднеется закат. Через некоторое время ложусь спать. Какое-то время не могла уснуть, потому что вокруг здания ходила какая-то черная фигура с клинком в руках. Я старалась не привлекать его внимание ко мне, но было страшно. Через некоторое время все же уснула.

Оказалась вокруг той же кирпичной пятиэтажки что и в начале, с ребятами. Зашла в первый попавшийся подъезд, поднялись. Когда зашли в квартиру, предстал длинный темный зал с решетками по бокам и окном как на чердаке в конце зала. Из решеток начало что-то шумно и сильно дуть. Ребята закрывали уши, а я пыталась заслонить решетку. Через некоторое время гул пропал и снова начался. Тогда я также пыталась заслонить решетку, но на этот раз гул не затих, но из каких-то громкоговорителей внезапно донесся голос предупреждавший и запрещающий это делать как-то неразборчиво. После того как голос затих, и гул затих. Я вышла с ребятами из этой пятиэтажки во двор.

Оказалась возле двухэтажной гостиницы, где я сняла комнату. Тут почему-то я замираю и ухожу в какое-то сонное состояние. Вижу что в ту же гостиницу двое черных фигур волокут связанную девушку в номер, который находится рядом с моим на первом этаже! Вижу как ее скрепляют в лежачем положении так, что она даже встать не может, как будто какую-то пытку над ней совершают. После этого возле номера со связанной девушкой виднеется мужчина в черном деловом костюме, белой рубашке и черным галстуком. Он обсуждает что-то с другим таким же мужчиной, говорит что-то про выступление этой девушки в цирке. В то же время хотя девушка и прикована довольно жестко, ей удается выбраться из веревок с помощью найденного ножичка. Она выпрыгивает в окно и бежит.

Тут я снова прихожу в сознание и оказываюсь возле старого четырехэтажного здания, где я снимала в 2018-ом году комнату в задрипанной коммуналке. Вокруг голые деревья без листьев, безлюдно. Позади коммуналки начинается частный сектор, также опустевший.
Аноним 07/12/21 Втр 02:39:51 #20 №557793 
Часто засыпаю, а через 10 минут просыпаюсь. В основном это от затекания конечностей, очень хорошо отрубаюсь лежа на животе или сложив руку так, что гарантированно затечет. Даже использую подобные позы, когда надо вздремнуть полчасика - гарантированно проснусь! Во сне либо охуеваю с того, как я наебенился или как я с кем-то дерусь. Объяснение данному эффекту есть: по факту ты не чувствуешь тактильных ощущений от ударов, т.к. все происходит в твоей голове.
Эх, найти бы объяснение снам в темноте, когда выключают свет и я брожу в потемках... Может, это из за того, что в комнате слишком ярко и мозг включает темный фильтр? Ну как с олед дисплеями?

Сегодня стою в подъезде, какие-то гыгыгыкающие укурки: во, давай его накурим, гыгыгы! Дают бульбулятор - за один присест выдуваю почти всю набивку, чуть-чуть оставляя им. Подходит адекватный парень лет 25, думаю: да это же Гайдлайн - вчера мне снился (действительно, вчера я тоже просыпался)
- Ты уходишь или останешься?
- Конечно ухожу, хули с этими ебанатами ловить.
Подхожу к лифту, ожидаю. Думаю: дай-ка дым подержу в себе пока спускаться буду. А не, нахуй, выдыхаю - кому-то будет неприятно что в лифте напыхано.
Захожу в лифт в голове играют строчки "Endless life suicide! Endless life suicide!" - охуенный мотив, который я ни разу в жизни не слышал, да и текст интересен - не в первый раз такое происходит. Напевать на диктофон что ли?
В лифте закуриваю сигарету, потом резко тушу - я что, быдло что-ли - в лифте курить? Сигарета закатывается, я понимаю что меня накрыло - полная потеря координации, лифт останавливается, кто-то заходит и то ли целенаправленно толкает, то ли не замечает. Просыпаюсь...
Аноним 19/12/21 Вск 14:18:27 #21 №563187 
Девятнадцатый сон. Появилась какая-то заставка: в темном помешении находится деревянный прямоугольник, разбитый на ячейки перегородками. За ними появляются губы. После этого раздаются звуки шлепков по жопе и крики. Губы выплевывают различные внутренние органы, что видно при приближении к этой деревянной раме боковым ракурсом. После этого заставка прерывается фрагментом из ноунейм репортажа, в котором чья-то мама жалуется репортеру на насилие над ее дочерью.

После этого я оказываюсь в такси, когда на улице вокруг темно и по бокам деревья. После того, как я проехала до избушки с горящим окном, я тут же днем оказываюсь в небольшом городе, напоминающем небольшой Мухосранск из прошлого с двухэтажными домами сталинками. Проехала мимо этих сталинок, оказываюсь на горе, под которой железнодорожный вокзал. Выхожу из такси, обхожу эту гору, вижу внизу надпись "Вегас" большими белыми буквами. А внизу будто пропасть.
ОП 19/12/21 Вск 14:20:04 #22 №563188 
>>547315

Дело в том, что это описание реальных снов реального человека, а не сначевская графомания десу.
Аноним 28/12/21 Втр 11:52:00 #23 №566552 
Стоб на входе в офис. Молодой чувак спрашивает у охраны: А офис других людей точно до 10? Что же делать, что же делать, я не успеваю, лифт не работает, а мне на десятый этаж, осталось 10 минут!
Охрана конкретно выстебывает его.
Прохожу мимо, думаю вызваться помочь. Разворачиваюсь, подхожу: здравствуйте, а вы не курьером работаете?
-Я генеральный директор!
-Тогда у меня для вас коммерческое предложение. 500 рублей и я долечу до десятого этажа за 5 минут.
Толпа охуевает от наглости.
Мой аргумент: легчайшие 500₽ в моей жизни.
Чувак соглашается, толпа одобряет.
Подхожу к лестнице, после первого шага включается этот трек:
https://youtu.be/5U0k_VkeZw0

1-2 этаж: обычная лестница, а вот с третьего уже выход на улицу.
4 - большая лестница как в Москва-сити. На горизонте уже шестой.
Думаю: а за 5 минут я могу не успеть и пятихатку не заработаю. Вынимаю из зубов 5000, кладу обратно: пусть все видят что у меня 5000 в зубах. Бля, аванс дали, а что если организация закрылась. Бегу, параллельно спрашиваю у прохожих: а вы из Других людей?
На восьмом этаже запыхался, чувствую отдышку. Смотрю: а что бы подняться на девятый - надо пройти гору с крутым уклоном: а я ее пробегу по приколу.
На середине пути представляю себя тремя альпинистами и начинаю визуализировать то, как они срываются и разбиваются о камни, виду все их глазами.
Первый, второй - чет скучно. А что если третий разобьется о вертикальную скалу. Начинаю высчитывать высоту и достаточную маятниковую силу, дабы меня размазало, отпускаю.... просыпаюсь.
На воне все еще играет: https://youtu.be/5U0k_VkeZw0
Аноним 08/01/22 Суб 13:02:55 #24 №570075 
Двадцатый сон. Я нахожусь в каком-то кабинете, напоминающем компьютерный класс: 3 стола в один ряд рядом с окном. Правее от меня сидит начальник и его зам с моей первой работы. Что-то неразборчиво обсуждают, слышно только то что обсуждают скорый запуск моей имиджборды (которую я еще несколько лет назад делала кек). Напротив входа в этот кабинет располагалась дверь в какое-то темное помещение. Я пошла туда, там оказалась что-то вроде диспетчерской с 3-мя комьютерами в одном ряду и микрофоном. Помещение освещали только эти 3 монитора. Хотела на тех компьютерах внести по-быстрому какую-то правку в код борды, которая бы пофиксила механику покера и встроила его на борду. Но до запуска уже оставалось 7 секунд. Да и ладно, эта "диспетчерская" все равно казалось хорошим местом, где тебя не будут отвлекать посторонними разговорами. Начальник через некоторое время спрашивает: "...Как дела?" и меня телепортирует в какую-то квартиру.

Квартира просторная: с одним залом, кухней в 2 раза больше хрущевской, 2-мя ваннами и комнатой типа коридора, откуда выходят 3 двери. Одна хорошо заметна: в ней комната на 10 квадратов , с одной кроватью и шкафом, как в одной из тех коммуналок где жила в период написания борды. Окно выходило на улицу, но в самой комнате было темно. Двери в 2 остальные комнаты были не так заметны, потому что у них отсутствовали ручки (вместо них - гвоздь), а щели были залеплены бумажным скотчем. Я содрала скотч и потянув за гвоздь, с трудом открыла вторую дверь. В этой же комнате было еще темнее: окна там вообще не было. На полу комнаты пыль из деревянных опилок, сам пол по высоте неровный будто там валяются доски. В комнате ничего больше не было, кроме деревянного стула посередине. Я зашла в эту комнату, закрыла дверь, села на стул. Связывала на нем себя веревками, которые внезапно оказались в моих руках. Сделала себе кляп из белой ткани, которую поддержала двумя полосками скотча в X-образной форме. Руки заковала наручниками за спиной. На моей голове оказались накладные наушники, как в "диспетчерской" из прошлой локации.

После этого было слышно, как кто-то ходит по квартире. И даже открывали дверь в ту комнату с кроватью и шкафом. В мою комнату никто не догадался зайти...
Аноним 08/01/22 Суб 13:11:22 #25 №570077 
>>570075

Перед этим сном я читала на ночь в архивах сначевские треды про поехавших. Запала история про то, как к какому-то пацану приставал дед, обнимал его, целовал. А потом попросил провести до дома, а когда тот собирался уходить - дед закрыл дверь и поволок его к себе. В это время в голове у меня возникла фантазия о том, как мой лид лежит и зовет меня с ним поспать. А когда я ложусь - он меня обнимает сзади, переворачивает спиной вверх, кусает за ушко и плечо и... Ну вы поняли.

Вообще в последнее время снов как-то почти нет, когда я начала есть много морепродуктов на ужин. Я даже уснуть нормально не могла, кувыркалась долго.
Француз !!6HsNX/IyG6 08/01/22 Суб 13:15:32 #26 №570081 
16413286452720.png
Как я понимаю, данный дневник является изощренным способом поиздеваться над Тревожным Панком, который уже битый день не может уснуть.
Не одобряю, но неплохо.
Аноним 08/01/22 Суб 15:59:56 #27 №570112 
>>570081

Что за Тревожный Панк? Не в теме.
Он 515201 Француз !!6HsNX/IyG6 08/01/22 Суб 16:12:45 #28 №570121 
Марк.jpg
>>570112

Француз !!6HsNX/IyG6 08/01/22 Суб 16:13:21 #29 №570122 
>>515201 (OP)
ОП 10/01/22 Пнд 12:54:28 #30 №570727 
Двадцать первый сон. Приезжаю на рынок X в Москве. Что-то закупаю там, потом уезжаю. Оказываюсь возле универской общаги Мухосранского вуза, где я раньше училась. Бегу оттуда, скользя как на коньках, в сторону храма. При етом у меня тележка со всякими морепродуктами для суши и не только. Добегаю до храма, потом телепортируюсь в евартиру другого Мухосранска где я раньше прожила 20+ лет.

Там мне мама говорит: "...а вот знакомый дядька-программист говорил мне, что у тебя нет предрасположенности к программированию...".

Тут я резко проснулась...
Аноним 12/01/22 Срд 13:30:18 #31 №571367 
Я у бабушки, собираюсь выйти погулять. Батя говорит: только посрать на улице не ходи!
Вышел из дома - ворона такая: кар! И среньк мне на голову. Думаю: ну я точно знаю что на бошку мне насрали, но надо проверить, хоть и так все очевидно. Тру голову - да: говно, птичье.....
Гуляю, думаю: дай-ка посру, сажусь срать - чет и не хочется, думаю: нахуя я сел срать если не хотел, вспоминаю слова бати.
Нет, ничего не происходит. Несмотря на цепочку событий, начинает играть этот трек:
https://youtu.be/PR4pJKZzw3g

Fov в моих глазах резко меняется как будто в кваку играешь или в анрил. Я начинаю жестко паркурить!

Напаркурился и думаю: а интересные металлоконструкции, ржавые, будто дом находится у моря. Странно что я их не замечал.
Сам дом: стандартная шестиподъездная девятиэтажка, но местами арки на 2 этажа и в ширину как подъезд, они заполнены причудливыми конструкциями.
Сам дом находится в пустыне, вернее, пустыня - все, что в 100 метрах от него, далее обычная средняя полоса. Как будто картодел взял обычный дом, вхуячил пару квадратов пустыни и поставил его на них.
Еще на первых этажах огромные сараи из говна и палок.
Иду, восхищаюсь необычностью дома, думаю: как бы льва не повстречать, да не, львы здесь не водятся.
Хоба, на встречу бежит мамка в молодости и улыбается, бежит от льва, лев тоже лыбится.
Я: только не надо запрыгивать на сетку-рабицу, пальцам будет больно. Запрыгиваю, удивлен что пальцам не болтно. Думаю: а хули я драпаю, он не за мной бежит. Чешу голову, говно уже спеклось.
Бля, пора идти... Не забыть бы про акции Соника супер-ежа!
JG 15/01/22 Суб 13:42:44 #32 №572270 
Двадцать второй сон. Оказываюсь с А-ром и А-дом на площади, которая находится фиг знает на каком этаже. Вокруг площади находятся белые высокоэтажные свечки типа небоскребов. Сверху льется солнечный свет.

А-д - женственный белокурый мальчик с голубыми глазами и волосами до плеч (что-то типа каре). На его лице черная маска, а сам одет в белую блузку и черные обтягивающие брюки на лямках. Он вел нас куда-то, а когда останавливался, отворачивался поговорить с каким-то лысым мужчиной в шляпе, черных круглых очках и черном плаще. А-да я знаю ирл: очень умный и властный мальчик, хотя внешне его ни разу не наблюдала.

А-р - это мой друг, который вкатывается в программирование и которому я иногда помогаю с этим. Высокий, худой, со светлыми волосами и голубыми глазами, в футболке горчичного цвета и таких же шортах. Мы с ним отходим от А-да который говорит с мужчиной в ченом пальто, и направляемся в сторону одних из квартир. Квартиры тут - не наши привычные однушки-двушки, а комнатки по 10-12 м2. В той что зашли, не было ничего. Я отошла от А-ра.

Вхожу в другую квартиру: там уже из мебели был стул, шкаф и душ. На двери шкафа было зеркало, через которое я увидела себя: я была в зелено-черной рубашке в клетку, обтягивающих синих брюках на лямках, волосы темные, глаза темные. В "квартире" было тепло, сама я была засаленная поетому пошла мыться.
ОП 16/01/22 Вск 15:42:26 #33 №572616 
Двадцать третий сон. Высокое помещение типа металлического ангара с мостиком наверху. Верхний мост ведет в маленькие квартирки наподобие тех, что были в прошлом сне. Опять думалось про те же суши, что я готовила на Новый Год. Но голоса, когда я хожу по мосту, останавливают меня.
ОП 23/01/22 Вск 20:04:47 #34 №574508 
Двадцать четвертый сон. США, улица какого-то города с небольшими домами по бокам, которая находится на склоне спускающемуся вниз. Доезжаю до перекрестка и сворачиваю налево. Там зеленая травка, огороженная такой же травкой. В конце этого помещения - брошеные фантики. В этом городе я оказалась, чтобы съездить на рынок.
ОП 26/01/22 Срд 17:46:54 #35 №575169 
Двадцать пятый сон. Просыпаюсь в той же кровати, в которой спала со своим другом. Он разбудил меня фразой: "...из X пришло...". Я вскочила из кровати и пошла к кухонному столику. Там лежало 2 конверта в виде коричневых бантиков: маленький и побольше, который был адресован мне. Я открыла его: там лежали как свежие документы (судя по свежим листам завернутым в целофановой пакет), так и вырванные из моих тетрадей страницы. Я стремалась вскрывать пакет со свежими документами, но я ничего касающегося отправления в X, не увидела. Все это походило на какую-то АРГ с загадками, которые я должна разгадать.
Аноним 04/02/22 Птн 00:13:08 #36 №578359 
IMG20220204000648.jpg
Захожу в паспортный стол, смотрю - очередь, открывается вторая дверь, а там шкодьгый стадион и толпы болельщиков.
Что тут у нас? Соревнование? Я в деле! Че там? Козла-отжумания-турнички, ну ща я всем покажу! Стартану вторым.
Начинает играть этот трек.
https://youtu.be/3BOM1qA9RrA
Стартует первый. Бля, а делать что надо?
Второй-третий пошел, двенадцатилетняя девочка после меня. Надо уже двигать. Стартую, прыгаю на козла. Ебать, мое тело легкое - делаю прыжок, эффектно приземлыюсь на руки. Думаю: красиво, но я не понимаю что делать.
Далее вот такие качели, но на цепи. Что делать то? Мне говорят: надо лезть как по канату. Думаю: по железной цепи? Ну окей. Ща до потолка долезу! Только хватаюсь - мне: хорош!
Просыпаюсь: сердце стучит, бешеный заряд адреналина.
Чет подумалось: а не имеются ли какие косяки у меня с сердцем то? Частенько просыпаюсь на адреналине. Каждую ночь просыпаюсь от головокружения, затем ложусь на другой бок, а в висках прям такое: пшшшш, будто бутылка газировки открывается. Гипоксия?
Аноним 04/02/22 Птн 04:38:01 #37 №578413 
>>547300 (OP)
>Пятый сон: оказываюсь с тимлидом в постели в обнимку.

Вся суть тяночек в ИТ.
OP 08/02/22 Втр 12:13:48 #38 №579711 
image.png
Двадцать шестой сон. Оказываюсь в 90-х дома с президентом РФ Борисом Николаевичем Ельциным. Квартира довольно просторная, напоминает дом моей второй бабушки: на стенах часы, много гжельского фарфора и серебра в посуде. Я сама была одета в просторное платье и козырек как на пикрелейтед. И как оказалось, я была дочкой президента.

Выхожу на улицу. Закупаюсь в ближайшем магазине и прихожу назад домой. Я купила всего лишь пару батончиков "Mars" и пару десятков конфет местного производства. И этого всего из сладостей мне должно хватать на неделю. Я сажусь пить чай и тут на меня настигает меланхолия с рефлексией: как же мы забываем ценить то, что у нас есть сейчас и дает подпитку к будущему. Ведь в будущем ты этот Марс хоть каждый день будешь покупать и по штук 10! А ведь бывают же времена, когда всё это уходит и "база" для тебя - не просто размышления, а реальность. Как оказывается нас в будущем будут пичкать через экономику внимания горой вредных сладостей, морем дешевого бездуховного порно и пр. чтобы мы расслабились и не думали, как мы стали еще большими рабами, чем были при "тоталитарном Совке", и что надо развиваться интеллектуально. Простые развлечения - они для разрядки, когда ты подустал. Но не основное кредо жизни. Да даже для неумных людей: лучше б больше в поле пахали, занимались ремеслом да в милиционеры бы пошли в конце концов, чем требовали "пояснить за шмот" у щупленьких мальчиков, засоряли интернет тупыми видосами и пр. Впрочем оно проявляется только у незанятой молодежи, когда им потребуется выживать - встанут на эти рельсы. Главная же проблема - в про..банном институте семьи, религии since 1917. Религия (например христианская) - хороший моральный ориентир для большинства людей, т.к. они не способны размышлять глубоко, рефлексировать. Поетому все что нужно им - конкретный свод правил типа "не укради у ближнего своего", "не убей ближнего своего", "не блядствуй направо и налево", "не погружайся в бесконечные развлечения". Иначе будет тот бардак и ломка общества, что есть сейчас и будет как нам говорят пророки, поощряться в будущем через т.н. интернетные социальные сети.
OP 08/02/22 Втр 12:24:36 #39 №579715 
>>579711

Вчера у меня под вечер перед сном было подпорчено настроение тем, что долбанный МухГУ в котором я учусь на заочном, мне не хотел отправлять справку по почте из-за одного слоупочно не проставленного предмета. Тут у меня усилилось впечатление от одной пикчи с Терри Дэвисом. Легла спать и представляла, как я на небесах общаюсь с ним и начинаю кодить.
OP 08/02/22 Втр 12:30:48 #40 №579716 
Вообще в последнюю неделю мне почти ни одного сна не приснилось. У меня сбился режим дня из-за принятия ноотропных средств и сильного чая в довольно позднее, вечернее время. Да, это дает прилив энергии для работы под вечер, но как же сон б..ть! Зато успела закрыть несколько тикетов в своих персональных проектах. Все это бы без них я бы закрывала лениво. Через несколько дней выйду из отпуска на работу и думаю, что я смогу заниматься одновременно и работой и своими проектами. + мне надо подтянуть знания статистики, теорвера а то научные вайтпейперы читаю только по ревью, не понимаю значимости статистических метрик приведенных там. Да и в будущем оно должно помочь с МЛ хех.
OP 08/02/22 Втр 12:34:16 #41 №579717 
>>578413

Тем не менее, код пишу грамотнее, внимательнее к модели которую надо кодить, и шарю в алгоритмах лучше большинства кунов из моей сферы хих. Моей графической вундервафлей даже тимлид восхищался. Тогда как в целом в нашей сфере принято кодить всё левой пяткой, скрещивая ужа с ежом чтобы кое-как роботало.
Аноним 08/02/22 Втр 17:51:32 #42 №579800 
>>579716
Бле, мне сегодня такой сон снился. Вижу анимокартинку и визуализирую ее в реале, а потом обратно. Только, сук, вспомнить не могу что ам навизуализировал.
От таблов сны убиваются напрочь, даже от сраного глицина, 5htp, этот гормон, который в мухах содержится - туда же.
Мой выбор: 500 мг мильдроната - если в зевоту клонит. Иногда банка дешманского энергетика, дабы таурина поменьше было. Но енергосы штука такая - могут и почки с сердечком опустить.
Конечно, личная замотивированность химию всякую уделывает на раз-два.
OP 08/02/22 Втр 18:15:07 #43 №579812 
>>579800

Наивно верить в эфемерную замотивированность и игнорировать физиологический, biodevelopmental фактор при этом. Замотивированность сильно связана с IQ, энергичностью, ноотропы временно усиливают холинэнергетическую передачу засчет чего ты быстрее соображаешь. У мышей вот бакопа после трех месяцев усложнила дендритные деревья ( https://www.ncbi.nlm.nih.gov/pmc/articles/PMC3746283/ ) . Думаю в этом плане люди не сильно далеко ушли.
Аноним 08/02/22 Втр 18:17:57 #44 №579813 
image.png
image.png
>>579812
Аноним 09/02/22 Срд 00:52:16 #45 №579964 
>>579812
Биохимия - крута, но фактор нейронной составляющей до конца не изучен.
Пока сколько не пытался - чудотаблетку не нашел. С другой стороны: отлично соображаю при долгом недосыпе, например или когда энергоса въебу - биохимия, да, она существует.
Аноним 12/02/22 Суб 13:14:53 #46 №581549 

>>579964

Изучен и достаточно хорошо, чтобы bias вокруг него был применим. В т.ч. со связью с ДНК: https://www.frontiersin.org/articles/10.3389/fnhum.2019.00044/full . Глупо игнорировать значимость статистического bias-а для индивидуального применения, потому что он охватывает явление с наибольшей вероятностью исхода в схожем с вами контексте. Ну а применять его или нет - дело ваше, но первым его попробовать будет разумнее всего.


Двадцать седьмой сон. Я на окраине Владивостока в частном секторе с деревенскими домиками. Дорога, на которую они выходят, покрыта снегом, но рельсами идет гололед (машины своими колечами расчищают так снег). Дорога лишь с одной стороны окружена домами, с другой - не окружена ничем, за ней пропасть (это выглядело будто бы окраины городы были краем горы).

Я вышла из деревенного домика на улицу как раз на эту заснеженную дорогу. На улице была к тому же сильная пурга, метель. Ну и темно, улица освещалась только желто-оражневыми фонарями. Я ходила по дорожке, пытаясь сопротивляться стихиям Природы. Дошла метров 500 до какого-то столбика с рукояткой.

Меня тут переключает на воспоминание о том, как я добралась до этого города. На улице было светло, город и правда стоял на горе. В центре были стометровые высотки-столбики, обитые стеклом. Крыша у них была полукруглая. Я выезжала из центра города к окраинам. Стометровые столбики сменялись хрущевками с заросшей вокруг них зеленью. А они уже сменились окраинами с деревенскими домиками, но с голыми кустами вокруг вместо зелени - такая же картина была и в центре города.

Добравшись до деревни, удалось разглядеть что же находится под пропастью. А там всякие торговые центры, мосты по которым ездят машины. Всё это было похоже на среднее кольцо Москвы.
OP 15/02/22 Втр 21:43:55 #47 №582686 
image.png
Двадцать восьмой сон. Я сидела в темной комнате квартиры, где я жила в 00-е. Квартиру освещал только лунный свет из окна и экран ЭЛТ-телевизора. Я сидела на полу и переключала каналы. Многие из них были "Первым каналом", причем половина из его слотов показывались с глюками. На одном из них показывалась статичная картинка без звука и с темной комнатой, из которой смотрит оскаленная собака похожая на немецкую овчарку. На другом - как кто-то идет по темному лесу, задыхаясь и приходя к какой-то двухэтажной деревянной избушке, в которой только в одном окне горит свет. Из избушки кто-то выходит и оператор убегает назад. На третьем слоте "Первого канала" показывалось зацикленное небо под криповый эмбиент, а небо постепенно окрашивалось в красный цвет. На четвертом - сквозь белый шум пробивалась моя комната, освещенная солнечным светом, а в кадр смотрело нечто с крипотным ебалом. Оно походило на исхудавшего человека с выпученными глазами и позеленевшей кожей. Я выключила телевизор и переместилась в ту квартиру где я сейчас живу.

В этой квартире сверху по балконам вышел ко мне человек невысокого роста, который представился как "домовой Егорка". Он был похож на хулиганистого одноклассника из детства, который после 5-ого класса ушел из нашей школы (и его тоже звали Егор лол). С ним завязался диалог:

Е: Хехе, я тебе вкус твоего блюда испортил!
Я: За что?!!
Е: Как за что? За твою самонадеянность на опыт. Кулинаришки кулибинские хреновы! А ведь химию они не учат, а потом суют себе всякую гадость в рот. Опытничать хорошо да со своим телом поосторожнее! Это я еще безвредную хрень натворил. А представь что тебя накормили такими помоями, что ты срать 5 дней не сможешь?! Тоже мне, курица самонадеянная!

Я стало быть, собиралась заплакать. Но нет, я усмехнулась и обняла Егорку. Он испарился.
OP 15/02/22 Втр 21:44:31 #48 №582687 
>>582686

Этот сон мне снился перед тем, как я траванулась роллами с ядреной смесью японского омлета и морепродуктов.
Аноним 18/02/22 Птн 03:30:37 #49 №583135 
>>581549
Я столь глубоко вопрос не изучал, но что проблвал: 5htp, глицины, аминокислота для сна - показались лютой хуетой, убивающей сны к тому же. Мозговая активность - ну тут я вообще не понимвю. Когда я занимался работой, где только мозговая активность, то главным было - не отвлекаться и не прокрастинировать. Что бы что-то не вдуплить - ну это я ни под чем не пойму, что-то придумать или заметить - наоборот ночью перло или когда яростный нкдосып

Сегодня отлежал руку - какой же охуенный сон про восточные единоборства приснился, проснулся - надо запомнить. Уснул и забыл....
Приснился второй сон.
Я бегаю против движения эскалатора

А еще я был на станции метро в городе, по которому много лет назад катался на автобусе. Такая Нью-Йоркская подземка.
Летаю против эскалатора - это я ИРЛ в одном ТЦ частенько иду на эскалатор справа, а он наверх движется.
В руках две банки взбитых сливок одни обычные, а вторые - раритетнейшие Spice Girls. Обычными угощаю какую-то худощавую модель, смотрю: а в вагоне сидит Джерри Холивелл, пролетаю сквозь стены, думаю: нельзя упускать момент - она же охуеет с того, что кто-то помнит о существовании Спайс Гелс - надо только подскочить элегантно, дабы не подумала что я ебнутый фанат.
Распыляю сливки на запястье - подношу руку, на русском говорю: это раритетнецшие сливки Спайс Гелс с 99, я знаю - Вы оцените! Она слизывает, а я думаю: какого хуя я делюсь херпоймискем столь раритетным продуктом и от жадности просыпаюсь!
А еще мне приснилось что я наконец-то закончил универ - это произошло внезапно: подходит мама и говорит, все, сынок, ты получил пятое высшее образование, тебя теперь ждет взрослая жизнь. Я думаю: это как? Теперь мне не придется пиздовать к 9? А что теперь делать? Это же невозможно? А кто меня теперь на работу возьмет в 50 лет, а почему я одиннадцатый класс в 23 закончил? (Надысь сидел в конфе с чуваком, что говорил, будто он в 22 10-11 класс оканчивал)
Может еще вышочку получить? Но, сука, лениво идти куда-то к 9
Проснулся от охуевания!
Аноним 18/02/22 Птн 03:32:35 #50 №583136 
>>583135
>эскалатора
>экскалатора

Первую часть писал с утра дня три назад, вторую - когда сильно клонило в сон.
Аноним 24/02/22 Чтв 02:28:16 #51 №584637 
>>582687

https://youtu.be/oA0MKnWFhT8

А ты часто осознаешь что тебе это снится? За эту неделю я 3 раза подряд до этого допер. Видать, посты в этом треде накладывают свой отпечаток. Когда во сне я ощущаю себя пьяным - начинаются мысли: а чей то меня так колбасит, будто бы я во сне? А, быть может, я действительно сплю!
Но бесоебить не позволяет иллюзия того, что сплю я в комнате с родителями или где в общественном месте вздремнул, хотя, это не помешало мамашу подруги засосать.
В другом сне я начал со своим попутчиком орать кто громче, было любопытно - какова будет реакция родителей. ИРЛ я сплю один, то есть, как бы получается сон во сне. Батя рассказывал что подобное один раз снилось, а у меня за неделю это третий раз!
Думаю, надо камеру подрубить и позоонаблюдать за собой. Лол, у меня даже валяется где-то камера видеонаблюдения, сервак поднастроить токма!
Еще прикольно - так это осязаемость, вода во сне горячая, при засосе чувствуешь язык партнера, а раньше я мог пиздиться и не понимал: хули все удары уходят в молоко!
На ногу я бы, конечно, не променял, но если бы выбор стоял: левый глаз или в жопу раз отдать возможность видеть сны - без раздумий выбрал бы первое!
ОП 21/03/22 Пнд 04:18:53 #52 №590265 
Сны не видела за последние 3 недели. Состояние в целом депрессивно-тревожное. Старый мир оседлой романтики империализма сломан, пришел на смену мир кочевой космополитический. С гуманизмом, но без выставления болезней и скрещивания с менее развитыми популяциями за высокий статус. Кому война, а кому - мать родная. Баревзес ^^
Аноним 22/03/22 Втр 02:13:53 #53 №590484 
>>590265
Аналогичная хуйня, недели 3 сны смотрел - теперь только хохлы снятся. Сегодня снилось что мой район поделило на две противоборствующие стороны и я укрываюсь от снарядов в зарослях осоки.
Аноним 26/03/22 Суб 14:45:21 #54 №591289 
Информповестка полностью сломала сны. Когда вся жесть начиналась - удивлялся что ничего с ней связанного во снах не находит отражения.
И вот теперь текущие события плотно записались под корочку.
Снилось сегодня что горят дома в дачном кооперативе: в один попала ракета, но это было воспринято как само собой разумеющееся, а другие начинали возгораться сами по себе. И такое чувство бессилия и непонимания: какого хуя другие дома вспыхивают? Дома все горят и горят, через пепелище видны уже дома другого кооператива, в котором находилась дача в детстве. Мы с родителями размышляем, они говорят: это из за жаркой погоды! Я парирую: да нет же, два года назад здесь было + 50 (как раз пару лет назад снился сон, как на даче было очень жарко) и никаких пожаров.
Решили завести собаку от пожаров.
Обсудил проблему с Чичваркиным, тот растрогавшись выдал мне купон на исключительное обслуживание в его авиакомпании. Захожу в офис, меня встречает тетка на ресепшне с таким видом: а ты хуль тут забыл, мальчик? Я достаю карту исключительного клиента, она мне выдает анкету, пытаюсь ее заполнять, ФИО еще прокатывает, но дальше максимально сратые вопросы, которые я не понимаю. В графе "как вы о нас узнали?" из вариантов phid, налоговый вычет, программа привилегий выбираю "указать свое" пишу: Мне Чича Чичваркин карту подогнал. Думаю, а хуль я тушуюсь: исключительный сервис же! Прошу помочь заполнить анкету, на что получаю ответ: как так? У вас должна быть девушка и она должна вам все заполнять!
Говорю: я тупой, я не понимаю, давайте - помогайте, это ваша работа. Зачитываю вопросы: какой декаденндер, деликандер, декантер предпочитаете. Говорю: "Что писать?" Баба с ресепшена отвечает: да это все не важно, тут галочку, там галочку и вращайте барабан!
Смотрю: на соседнем листе бумажный барабан, не вчитываясь кручу его - баба как бы незаметно останавливает его: ой, у вас всего 10000 скидки! Спрашиваю: это много или мало? Смотрю на барабан, а там все скидки по 130, 200, 500 тысяч.
От пренебрежительного отношения и колхозных трюков охуеваю и просыпаюсь.
ОП 27/03/22 Вск 01:20:05 #55 №591424 
image.png
Двадцать девятый сон. Оказываюсь в Ереване в особняке моих друзей. В одном из его крыльев был фонтан. Гуляю по нему как по дворцу, везде всё обставлено антикварной посудой и старинными картинами. Был бильярдный стол, где люди распивали напитки и били шары. Выхожу из особняка. Вижу какое-то административное здание с колоннами, вокруг которого флаги ЛГБТ и пикрелейтед. На улице солнечно, люди идут купаться.
ОП 10/04/22 Вск 17:35:30 #56 №595040 
image.png
Тридцатый сон. Видела на экране карту Италии, которая отдаляется влево. Восточнее нее виднеется какое-то южное славянское государство, находящееся на архипелаге. Приземлились туда. Стал виднеться дом как на пикриле. Весь такой из белого камня, похожий на замок.
ОП 17/04/22 Вск 12:19:27 #57 №596904 
Тридцать первый сон. Сидела в кабинете начальной школы, который был похож на настоящий из моего прошлого. В кабинете было шумно, одноклассники о чем то говорили...

Тридцать второй сон. Шла в темное время суток по улицам Мухосранска где я училась в 2016-2017-ых годах. Вижу по ту сторону дороги какое-то коричневое существо, похожее на человека, которое странным образом изгибается. Почуяв, что оно меня заметило, я прыгаю на 10 метров вверх на снежный сугроб. После этого я проваливаюсь вглубь сугруба и застреваю где-то по середине. Открываю снежную стенку внутри него, а там - снежная шахта.
ОП 17/04/22 Вск 12:24:21 #58 №596905 
>>596904

Сейчас мое настроение вернулось в норму, на начало февраля 2022. Потребовалось около месяца, чтобы вернуть себе энергичность на ту, которая была раннее. Всё после пережитых перелетов, проеба денег в другой стране и на выплачивании репараций хозяевам прошлой квартиры которые в конечном счете оказались на редкость теми еще пидорасами.
Аноним 24/04/22 Вск 04:04:10 #59 №598573 
>>596905
В какую страну съебала? молодец!
Причина - моральные противоречия с текущим курсом или с расчетами проблемы?
Во сне впал в рекуссию, 4 раза просыпался и оказывалось что я во сне, я это дело раздуплял и всякий раз проверял! Вот такие вот у нас развлечения остались.
ОП 09/05/22 Пнд 12:01:12 #60 №601828 
>>598573
> В какую страну съебала?

На время - в Армению. Пришлось вернуться в Раху из-за проеба денег и того, что валила без загранника. Туда валила без него, сделала его позже в родной Мухосрани (а в ДС мне его холдили хех).

> Причина - моральные противоречия с текущим курсом или с расчетами проблемы?

Первое + боязнь что границы вот-вот закроют. Не охота оставаться в депрессивной стране с умирающим рынком пыневики - такие же левачки, только со "своим путем". Санкции - полбеды, их можно обойти через страны-прокси. Всегда когда у нас поднимается мелкий "гойский" бизнес, кремлины-олигархи мешают ему развиваться.

Щас вот учу испанский еще чтобы свалить в Аргентину в среднесрочной перспективе.
ОП 09/05/22 Пнд 22:29:22 #61 №601939 
Тридцать третий сон (sic!). На улице пасмурно, на небе почерневшие тучи. На земле руины какого-то замка. Я подхожу ближе к каменной арке. Сбоку от арки выбегают скелеты с мечами и нападют на меня. Мне удается их всех убить.

Тридцать четвертый сон. Я приехала в Архангельск. Там холодно, еще зима. Приезжаю туда в аэропорт чтобы улететь в какую-то среднеазиатскую страну. При этом на экране надо выбрать место посадки самолета. Выбираю его недалеко от коридоров ведущих в аэропорт страны назначения.
Аноним 12/05/22 Чтв 01:28:59 #62 №602483 
>>601828
>Первое + боязнь что границы вот-вот закроют. Не охота оставаться в депрессивной стране с умирающим рынком пыневики - такие же левачки, только со "своим путем"

Вообще, молодец - если хоть частично по идейным соображениям. Мы же будем весело тонуть на этом корабле, ну или встретим свой риф в какой-то момент.
Пока будем сниматься снами и прочими недорогими развлечениями.
Чет нихуя не снится только. Проанализировал что чаще снится - дорога на дачу и сеструха двоюрная, с которой перезваниваемся и обсуждаем че купить или кто когда подъедет, хотя мы с ней на дачу лет с 10 вместе не гоняли.
Вот и в этот раз: еду в электричке, какой-то зуммер на меня пялится и переглядывается, вежливо спрашиваю: че смотришь? Он дружелюбно что-то отвечает. Совершенно без злобы говорю: давай, коли ехать еще долго - поиграем в ладошки: это бить друг другу по морде, но нежно - ладошкой, и уворачиваться или блокировать удары друг друга....... БЛЯ, мне в магазин на следующей!
Выскакиваю из вагона, беру ледянку и с разбегу качусь по ступенькам, всплеск адреналина - я резко просыпаюсь!
Аноним 12/05/22 Чтв 01:33:55 #63 №602485 
>>601939
А по айтишке и прям пиздечному бизнесу: я хуй его знает, чем надо заниматься, дабы попасть на радары кому-то, что бы это хотели вот прям отжать.
Другое дело, у нас любят принимать ебанутые законы, что целые отрасли хоронят, или пытаться подмять под свою сферу ответственности целые направления - это да, тут пиздец!
Аноним 18/05/22 Срд 01:14:04 #64 №603823 
Походу, у меня невролгическое что-то или проблемы с сердцем, хотя в реальной жизни все тип-топ.
Третий день засыпаю, вижу эмоциональный сон, через 30 минут вскакиваю и пытаюсь заснуть по 4 часа.
То проснусь - эмоциональное состояние будто бетонной плитой придавило но минут за 5 прихож в себя, то во сне накатит такое чувство серости и безысходности, что в реальной жизни не испытывал.
После попыток заснуть - вырубаюсь так, что будильником не подымешь, тогда то снятся нормальные сны, а просыпаюсь совершенно перезагруженным человеком.
Сегодня снилось что я играю в world of tanks, только заместо танков реальные люди. Во сне я вижу обычную картинку, но что бы понять где противник, надо представить что ты в мире виртуальном.
И вот я бегаю по квартире подруги детства, тащу катку, у меня хп на один выстрел, где-то по квартире бегает мой тиммейт. А еще у меня периферийное зрение мутнит: я пытаюсь щуриться, одновременно охуеваю с того, что быть может, это на всегда и не могу разглядеть: сколько противников на карте.
С тиммейтом общаемся голосом, то есть орем друг другу на всю квартиру.
Вроде как, остались 2 на 2, тут мой тиммейт замолкает - его слили. Размышляю над тем: сколько противников на карте: абстрагируюсь представив все происходящее как видеоигру, бля, там тоже все мутно.
Решаю: если бы противников было двое, то меня бы убили, значит - один.
Пробегаю у двери: вижу картинку из игры как в меня стреляет петешка из кустов - а вот попадание в стену уже вижу в реальном мире. Потом снова в виртуальном: ебаааа, у нее 800 хп - это мне раз 5 в нее попать надо, а в меня достаточно и одного выстрела.
Начинаю орать - звать товарища. Не помогло. Начинаю думать: где она могла спрятаться в двухкомнатной квартире. Идти в последнюю комнату - там мне в лоб пулю пустят, да и враг позицию поменял.
Вспоминаю что на кухне под обоями секретная дверь, но как же впадлу ею пользоваться! Мне же потом обои клеить.
Хуй с вами, иду на кужню, простукиваю стену, нахожу дверь. Ебаааа, обои можно отогнуть! Радуюсь во сне. Открываю дверь и квартира превращается в четырехкомнатную.
Думаю: хорошо, сейчас круг по изведанной части сделаю, если не найду оппонента, то через новые комнаты зайду туда, где он, скорей-всего, затаился.
Радостно пробежался - не нашел.
Захожу в новые комнаты - че за хуйня? Мне ремонт казался дешманским, а на самом деле, хата довольно богатая.
Проверяю пушку перед выстрелом. Стоп: почему у меня заместо оружия какая-то резиновая кнопка в руках и как ею, блять, целиться?
Думаю: надо потренироваться, но тогда выстрел услышат. Хуй с ним, дай-ка я лучше помолчу и попробую узнать противника по звукам.
Замолкаю. Где-то вдалеке слышу разговор знакомой с мамой. Думаю: они только пришли или все время в помещении находились.
Че делать если я их встречу. Как объяснить то, что я ношусь голым по их квартире и хуль я вообще туь делаю, я их лет 10 не видал!
Спешно тушу свет, убираю беспорядок... скажу что упорол, скажу что упорол ПАНИКА! Я просыпаюсь.
Аноним 22/05/22 Вск 13:31:31 #65 №604999 
>>602483

(((эти))) видимо видят в mid-high IQ русских и англо-саксонах достаточно сильных конкурентов за мировое влияние, поэтому и стараются чтобы у нас отнять деньги, лишить работы и т.д. Паниковать не стоит, а иначе потеряем еще больше. Главное - не терять над собой контроль в каждый момент времени, делать всё возможное для сохранения личной свободы и помощи товарищам.
Аноним 23/05/22 Пнд 01:25:33 #66 №605105 
>>604999
Ой, не знаю... Моя картина мира такова, что терпение и труд все перетрут. Вот один дяденька 20 лет старался найти круг идеальных подчиненных, слегка покосила шиза - ну какой адекватный человек будет хоккейный матч устраивать, где он забивает 7(!) шайб.
Построил совершенно оторванный от реальности мирок, но получилось так, что это не у Путина манямирок, а мы в нем.
Думаю, что класса айтишников в нем нет, есть какие-то мозги, которые всегда утекают - ботаники, поди. А все эти оупенспейсы, хаккатоны - дискотеки для ботаников, поди.
Но хоть и власти срать, ты больше не платишь здесь налоги и не тратишь деньги. Развивай экономику менее ебанутой страны с менее ебанутыми гражданами и радуйся жизни!
Аноним 23/05/22 Пнд 12:54:55 #67 №605192 DELETED
Блять, ну и сон приснился: вижу часто Новый Год, а я даже продуктов не купил.
В этот раз приснилось то же самое, а я во сне с похмелья! Фублять!
Проснулся: спал 2 часа, но так бодрячком себя ощущаю! Лучше уж реальность, чем такие унылые сны!
Аноним 12/06/22 Вск 17:11:31 #68 №610793 
Чтош... любопытная история: в реальной жизни чувствую себя прекрасно - это когда нахожусь в коллективе или за повседневкой, прям mr. HIV Positive.
Иногда накатывает негатив - это когда один остаюсь, но все в пределах нормы.
Во снах же какой-то пиздец начался: испытываю негативные эмоции, которых в реале с младших классов не наблюдал. Сейчас, например, вскочил от тревоги + ощущения собственной глупости: приснилось что поставил машину у одной шестнадцатиэтажки, дабы сэкономить на бензе - телепортировался в подобный дом, но в другом городе. Долго любовался почти таким же подъездом, а потом вспомнил что я ночью, да без денег, да и авто, возможно, не закрыто - началась паника. Проснулся.
Ждем когда подобные эмоции в реал просочатся и я отъеду в дурку.
ОП 03/07/22 Вск 18:44:30 #69 №616673 
>>596904

Тридцать третий сон. Виднеются горы Кыргызстана. На них - лес. В лесу - избушка, на крыше которой поставлены бочки с водой. Внутри избушки всякий хлам для приготовления травяных настоев, несколько Thinkpad-ов, плат с микроконтроллерами, радиостанция и сантехника для бытовых нужд.
Аноним 21/03/23 Втр 13:53:03 #70 №669034 
Проснулся от ощущения свободного падения - охуенно!
Предыстория: обустраиваем надземный переход в качестве квартиры, я поливаю ступеньки и размышляю: хватит ли 5 литров воды на 3 пролета.
Баклашки хватило лишь на одну лестницу (1/6 всей площади)
Стоит выбор: забить на идею или взять 10л покупной. Высчитываю расход, решаюсь потратить воду в целях эксперимента, спускаюсь по лестнице в некий ангар, где построение планировки идет ступенями, как в некоторых пентхаусах. Смотрю: а здесь воды не жалели, а я тут с 10л маюс. Подскальзываюсь и падаю-падаю, чувствую ускорение свободного падения и понимаю, что сгруппироваться мне не получится, ноги точно сломаю, надо бы 10л отпустить, еще немного ускоряюсь и я проснулся!
Аноним 04/04/23 Втр 18:18:12 #71 №672609 
Надо бы сон не забыть. Заселяюсь в новое жилье с пейсатыми евреями. Комната представляет из себя койкоместо, задернутое шторками, но на высоте птичьего полета, никаких перегородок нет.
Очень хочется спать, размышляю: а я ворочаюсь во сне? А это вообще безопасно? Да вроде евреям норм, почему же мне так страшно? Поглядываю на пейзажи - голова начинает кружиться, чувствую как мое гнездо покачивается от ветра!
comments powered by Disqus

Отзывы и предложения