Сохранен 9
https://2ch.hk/hc/res/519958.html
24 декабря Архивач восстановлен после серьёзной аварии. К сожалению, значительная часть сохранённых изображений и видео была потеряна. Подробности случившегося. Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Азиатки и прочий обслуживающий персонал

 Аноним 30/03/22 Срд 09:48:07 #1 №519958 
9080A1E5-AB4F-4AE1-8FE2-06EF53D7783A.jpeg
Доброго времени ! На работе есть столовая, в ней работают представительницы средней Азии с неплохими такими жопами и сиськами. Когда стою на раздаче посматривают на меня вроде бы заинтересованно. Как начать общение с ними, можно ли сразу предлагать секс ? Может у кого был такой опыт ? Алсо, вторая часть вопроса - тут же есть уборщица, славянка. Намерения те же самые у меня. Благодарен за любые советы )
Аноним 30/03/22 Срд 10:08:42 #2 №519964 
Наверное опасно в плане братьев мужей и родственников
Аноним 30/03/22 Срд 12:45:10 #3 №519984 
>>519958 (OP)
Ну для начала тебе нужно оценить насколько они открытые . Если они слишком религиозные то вряд ли что-то такое выйдет. Начни с ними просто общаться без каких-то явных заигрываний и т.п. Когда поймешь, что они в целом не зажатые, можешь начинать проявлять знаки внимания, но опять же не сильно явные, так как если это увидят какие-то их земляки, то могут доебаться. (при чем скорее не до тебя а до нее). Ну а дальше уже по ситуации, но сразу предупреждаю, что не нужно прямо предлагать им потрахаться. Лучше зови ее погулять, сходить поесть и т.п. И если увидишь, что она явно этого хочет, то можешь действовать.
Вообще если тебя не привлекают именно восточные девушки, то можешь не заморачиваться, так как проще наташку или оксанку трахнуть.
Аноним 30/03/22 Срд 21:34:17 #4 №520043 
>>519958 (OP)
Ну поулыбайся, скажи привет, как день, простой small-talk на кассе. Так на протяжении нескольких дней, если будут общительными и не против, то смело подходи после смены и бери номер.
Аноним 31/03/22 Чтв 05:53:23 #5 №520081 
>>519958 (OP)
Хз, если бы было так легко уже бы все на право и налево ебались.
Знаю ток две ситуации из жизни:
Знакомый работал барменом, ебал уроженку Узбекистана 22лвл в подсобке иногда, причем муж у нее был но на родине ( они та как то год ебашут по кд, потом домой на отдых). По поводу знакомства, ну хз, говорил что до этого общение было такое как у школьников лет 15 с шутками, заигрыванием там и тд, потом просто они в двоем остались после какой то хуйни на работе где все кафе до ночи перебирали, говорит даже выпили и поеблись, и все потом спокойно сама его звала.
А еще так как я с ДВ другой кореш работал на китайцев, ебал китаянку 23 лвл, в принципе все общение строилось как с обычно тян, ток на том что дома то ей батя мужа найдет в любом случае, а ей нравятся белые парни. Был языковой барьер но по итогу норм. Гулял с ней, приглашал домой, пил с ней пиво там и ебал. По итогу она уехала потом и все.
И смысл в том анон что парни этим занимались просто «потому» первый ебал пару официанток паралельно а второй работал много и так получилось что ебать китаянку было легче чем искать тян.
Аноним 31/03/22 Чтв 08:27:14 #6 №520095 
>>520081
>Хз, если бы было так легко уже бы все на право и налево ебались.
Все и ебутся. Все дело в религии, если тян очень религиозная, то ничего не выгорит, если нет, то смело можно подкатывать. Друг пару лет назад встречался точнеев тайне от всех ебался с продавщицей из пивного ларька, она узбечкой была. Он в ее ларьке постоянно закупался алкашкой и она ему приглянулась, в один день просто пригласил ее на свиданку и все.
Лично я прошлым летом мутил с латиной, но кончилось все не очень. Подцепил в баре на районе, драл ее жирную жопу в тот же день. Утром узнал, что она замужем.
Аноним 31/03/22 Чтв 13:08:36 #7 №520126 
Хз анон, опасное это дело, живу в дс1 и с хачетян тут все намного легче, корешь поебывал азербайджанку 28 лвла, шифровались как могли, но в итоге об этом узнал ее двоюродный брат. В итоге его отпиздошили дубинами возле дома. А через год она вышла замуж лол.
На работе ещё уборщицы узбечки и одну сто процентов поебывает рабочий(русский), Но у неё муж в узбекистоне. Хз как они так сошлись. Узнал случайно, когда зашёл по делу к нему в комнату, а он ее там за жопу лапает, а она и не против довольная стоит. В итоге сделала вид, что все ок и с лицом лягушки ушла из комнаты, а он начал ржать и попросил, что бы эта история осталась между нами. В итоге часто вижу как они вместе где-то лазят по работе.
Аноним 31/03/22 Чтв 19:42:41 #8 №520192 
bump
Аноним 31/03/22 Чтв 22:12:52 #9 №520199 
>>519958 (OP)
Тоже есть фетиш на всяких необразованных жопасто-сисястых продавщиц-гастарбайтерш. Ебал узбечку, работавшую в столовой: на чеке было написано ее имя с фамилией, нашел ее вк, написал что влюблен, пригласил на свидание. Дала сразу, каких-то особых отличий от среднетян в поведении и сексе не было. Ну, может, подарков требовала более прямолинейно. Встречались долго, перестали из-за неудобной логистики.
Татарку из магазина просто позвал в ресторан. Стеснения и страха получить отказ не было, так как это произошло далеко от дома, и второй раз туда я бы вряд-ли зашел, если что не так. Что-то она там потом рассказывала про своих крутых друзей-мафиози, и почти сразу стала говорить о необходимости переезда ко мне, но тоже расстались без особых проблем.
Однажды официантку подснял чисто случайно, кабардинку вроде. Я ее спросил "девушка, а вы до скольки работаете?", имея в виду заведение в целом, а она мне внезапно ответила: "до 10-ти. А завтра у меня выходной". Сиськи вообще супер, но один раз чпокнулись и больше не писал ей, ну их нафиг, этих горцев.
А недавно понравившейся парикмахерше восточной внешности дал штуку на чай, она в ответ назвала свое имя и стояла ждала продолжения, но я что-то затупил, а потом не сложилось по независящим причинам.
comments powered by Disqus

Отзывы и предложения