Сохранен 35
https://2ch.hk/sex/res/8182011.html
24 декабря Архивач восстановлен после серьёзной аварии. К сожалению, значительная часть сохранённых изображений и видео была потеряна. Подробности случившегося. Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

ХЗ, анонче, как дыльше быть. Целый год на больничных,

 Аноним 31/03/22 Чтв 22:22:58 #1 №8182011 
котэ-7242424.jpeg
ХЗ, анонче, как дыльше быть. Целый год на больничных, две операции, светит третья. На фоне постоянных болей (и комплексов от последствий операций) жену недотрахиваю. Появившегося у нее любовника вроде как отшил, но тут узнал, что когда в последний раз лежал в больнице, она его приводила в дом, что они там устроили пьяный дебош на глазах у годовалого сына. И этот мужик потом отсыпался на моем диване.
Дом перестал быть крепостью. Чтобы как-то отвлекаться от мыслей, где там кто валялся и бил посуду, закупил телик во всю стену. Не помогло. Начал собирать и оживлять линуксом старое железо. Хватило не надолго.
Устраивал разбор полетов - выставила за дверь (квартира ее родителей). Как результат - позвонила и попросила вернуться. А там она пьяная, дома срач, ребенок не кормлен и не мыт. У нее с алкоголем проблемы, да. У ее ебыря тоже, он вообще предпочитает держаться от этой ситуации подальше и брать на себя ответственность за чужого ребенка не собирается.
Да, я бываю деспотичен, могу наорать на ребенка и дать по жопе, если выеживается на мать, но без прочего рукоприкладства. По состоянию здоровья больше рюмки в день не употребляю.
Больше пока не ухожу, потому что ребенку настанет хана. На развод не подаю, чтобы хоть что-то решать в этом доме (ее родители в случае каких проблем меня поддерживают).
Как можно отвлечься от мыслей, что пздц я куколд и даже в моем доме творилось блядство? Чтобы до более-менее окрепшего возраста сына дотерпеть? Даже на больничных денюжка мне капает, поэтому стабфонд на кармане есть.
Единственный островок спокойствия сейчас - когда сына в ванной купаю или гулять его вожу.
Аноним 01/04/22 Птн 09:24:24 #2 №8182451 
>>8182011 (OP)
Вот и общайся с сыном побольше, научи, как алкоголичек в жены не брать... Трахать других баб я так понимаю не вариант - по состоянию твоего здоровья
Аноним 01/04/22 Птн 09:54:07 #3 №8182470 
>>8182011 (OP)
Бля, я бы посоветовал разводиться нахуй с этим животным и забрать с собой ребенка, но зная, что у нас суды дитяток оставляют мамашам...
Аноним 01/04/22 Птн 09:54:29 #4 №8182471 
>>8182451
спасибо за хороший совет. больше времени с сыном проводить действительно помогает. с другими бабами даже не переписываюсь, но наверно и не стану, когда здоровье поправлю. только если съеду. воспитание такое от отца. если дома дети ждут, то дома я нужнее.
Аноним 01/04/22 Птн 09:57:12 #5 №8182474 
>>8182471
Детям ты конечно нужнее. Хороший ты человек, добра
Аноним 01/04/22 Птн 09:58:27 #6 №8182477 
>>8182470
Надо доказательства алкоголизма собирать... почитать судебную практику, запойную алкоголичку можно прав лишить, но надо делать грамотно...
Аноним 01/04/22 Птн 10:01:58 #7 №8182480 
>>8182470
ребенок пока даже в садик не ходит. одному его тянуть не получится. но в ближайших планах начать водить его в детский сад (как возраст позволит) и менять работу на нормальный график. опять же если мать без него оставить - может совсем сорваться в синюю яму, а она все-таки близкий человек. пока вижу вариант жить здесь до развода, а там как дите в садик пойдет и я как раз работу сменю - переезжаю на отдельную хату. заботу о дитенке будем чередовать. у нее работа сутками.
Аноним 01/04/22 Птн 12:38:25 #8 №8182583 
>>8182011 (OP)
Три раза вызываешь скорую пьяной жене, и после развода ребёнок твой. Можешь подключить знакомых в опеке, чтоб подстроили дело.
Любая ситуация решаемая, если ты готов взять на себя ответственность. А пока ты нитик, о которого вытирают ноги два алкаша - всё заслужено.
Аноним 01/04/22 Птн 13:23:37 #9 №8182632 
>>8182011 (OP)
О чем ты думал когда начинал отношаться с алкотян и заводил ребенка от нее?
Вот реально, вы размножаетесь из какого-то неводомого садизма к детям?
Аноним 01/04/22 Птн 15:02:00 #10 №8182701 
>>8182632
проблемы с алкоголем начались у нее после родов. чтобы помочь, отказался от всей работы сверхурочно. начал брать всякое по дому и по уходу за ребенком на себя, когда не на работе. как подкосилось здоровье, сказал ей, что может выходить из декрета спокойно (до этого тоже предлагал, что давай сам в декрете отсижусь, с дитем постоянно дома сидеть ей откровенно тяжело было). она говорит, что пьет из-за моего характера. ну тут признаю, порой перегибаю, когда ребенок выходит из-под контроля и надо на него наорать или когда машина посреди дороги ломается - лезу с матюгами под капот. кроме шлепков дитенка по жопе через подгузник рукоприкладство не применяю. проблемы ее на кухне всегда слушаю, цветы несколько раз в месяц, родителям ее помогаю. тот чел конечно альфач и все-такое, но походу не понимает, какую херню творит. тем более, у него свои дети.
Аноним 01/04/22 Птн 15:30:39 #11 №8182742 
>>8182701
> когда ребенок выходит из-под контроля и надо на него наорать
У тебя ребенок дедсадовского возраста,он вообще не понимает что ты там орешь и за что бьешь, воспитатель ты хренов, читать умные книжки надо перед тем как заливать жене полный бак, вы друг другу подходите - алкоголичка и идиот.
Аноним 01/04/22 Птн 16:31:43 #12 №8182800 
>>8182701
Чего-то ты путаешься в показаниях. То жена пьет из-за твоего характера, и ты сам признаешь что перегибаешь, то это всего лишь шлепок через подгузник и матюги из под капота.
Что-то мне кажется, шлепки-матюги практикуются у вас частенько, и любая бытовая мелочь может заставить тебя внезапно выйти из себя.
Да и если тебя годовалый ребенок так доводит, что без шлепков никак, то годам к 8 ты начнешь его конкретно опиздюдивать.
Так что видимо я был прав с насчет неводомого садизма к детям.
Аноним 01/04/22 Птн 16:45:59 #13 №8182806 
У тебя нет квартиры, даже съёмной, но ты заделал ребёнка. Дальнейшее - это нормальные последствия.

Придумывай что-то с жильём. Не знаю, что. Но оно тебе необходимо. Обратись в фонды по помощи женщинам в сложных ситуациях. У них есть опыт, что делать человеку с ответственностью за ребёнка, когда супруг бухает и негде жить. Звони им прямо сейчас. Ты в каком городе?

Ситуация такая, что без помощи со стороны действительно не справиться. Обычно в такой ситуации только женщины оказываются, поэтому опыт по ней есть только у фондов, помогающим женщинам. Не бойся туда обратиться. Не мужиком ты был тогда, когда делал ребёнка, не имея жилплощади. Взять на себя ответственность и признать свою нужду в помощи - мужской поступок. Взрослей.
Аноним 01/04/22 Птн 18:09:40 #14 №8182887 
>>8182806
Плюсую.
Типичное "бох дал зайку даст и лужайку"
Аноним 01/04/22 Птн 21:56:48 #15 №8183041 
>>8182011 (OP)
Ребенку не повезло, конечно, будем ждать его тут через 17 лет...
А может и раньше, бгег.

С дамой это расставайся, ничего не исправить, не нужно коупить.
Ребенка тоже забирай, возможно, он ей и не нужен особо.
До 10 лет может у твоих родителей жить, если у них желание есть, после - нужно уже забирать к себе, чтобы он не усваивал устаревшие модели поведения.

Как узнал про любовника? Кто он (коллега, начальник, друг, одногруппник...), были ли они ранее знакомы? Чем живет?
Аноним 02/04/22 Суб 02:31:19 #16 №8183263 
>>8183041
любовник у нее с одной работы. про всю фигню в первый раз узнал, когда в очередной раз пришла пьяная домой и ей постоянно кто-то писал сообщения. пришлось смотреть (был случай, что теряла документы), а там собственно он. про привод домой узнал после второго аналогичного случая, но там уже сразу проверил телефон и переписки, потому что сама ничего не говорила, а ее пришлось искать по городу, поздно вечером, с ребенком на руках, и подключив моего отца. в общем, в тот раз уже злой был и телефон проверил больше со злости.

я уже для себя решил вариант снимать/брать в ипотеку жилье неподалеку, но сначала надо перенести еще одну операцию. там фиг знает, что будет. ее резко оставлять одну - тут есть страх, что ее настигнет синяя яма, а человек все-таки близкий.
Аноним 02/04/22 Суб 03:20:27 #17 №8183283 
>>8182800
для всех у нас разные рамки поведения. уточню возраст - ему год и восемь. если ребенок просит истеричным криком то, чего ему нельзя или опасно, то на мой взгляд лучше на него крикнуть. этот метод воспитания работает. это бывает не чаще двух раз в день. если ребенок совсем разошелся, то по жопе и в кроватку. так он быстро успокаивается. я его сразу достаю и мы вместе идем что-нибудь интересное делать.
не хочет есть кашу - сурово на него смотришь и максимально строго что-либо говоришь, либо решай сам, что тогда делать. сюсю-мусю с детьми тут не работают.
если я с ребенком целый день один, то у нас все без конфликтов и он со мной постоянно чем-то занят. главное заинтересовать. хочет играть - играем хоть весь день, с перерывами на бытовые дела. при серьезных причинах для плача (падение, защемил пальцы) - говорю, что он сам виноват, отвлекаю его, можно кота принести погладить.
противоположный пример, когда он с матерью или с бабушками-дедушками. хотелки включаются на полную, истерики, максимальное потакание. в конце дня получаем истеричного ребенка, перекормленного фруктами вместо нормальной еды, и измотанных родственников.
меня в детстве, до самой школы, пороли ремнем. хорошо пороли. запоминал тоже хорошо.
касательно поломок в машине или прорванных труб дома - лучше выматериться и начать чинить, помогает.
вот примерный ликбез. для жены такой мой подход - перебор. для меня нет. поверь, примеры деспотизма видел, последствия тоже, но надо быть строгим, чтобы у ребенка развивалась самостоятельность. если представленное - это для большинства слишком, то каждому свое.
жена таким меня знает почти десять лет. с возрастом меняюсь в более мягкую сторону.
почему так же сразу не решил текущую проблему, потому что ребенку настанет хана, а жена скорее всего увязнет в синей яме.
Аноним 02/04/22 Суб 03:35:03 #18 №8183285 
>>8182887
квартира ее родственников, получена ими ценой большого здоровья, и завещана ей задолго до брака, чтобы она могла спокойно завести семью. мы тогда только окончили институт. я осознанно сказал, чтобы меня в ней не прописывали, так как знал, что ситуации бывают разные. на собственную квартиру денег не откладывал - по максимуму, что есть, вкладывал в благополучие ее и ребенка.
Аноним 02/04/22 Суб 06:10:45 #19 №8183309 
>>8183283
>не хочет есть кашу - сурово на него смотришь и максимально строго что-либо говоришь
Кстати, а зачем североевразийские родители заставляют ребенка есть?
Он же сам проголодается, когда время придет, и съест все, что нужно...
Аноним 02/04/22 Суб 07:08:50 #20 №8183318 
>>8183309
эхехе) он уже знает, что существует всякая вкусняха) зачем ему самому в себя впихивать манную кашу?)
но если сесть рядом с ним и есть это же самое (а я с ним так и делаю - диета), то процесс идет дучше)
Аноним 02/04/22 Суб 07:45:14 #21 №8183328 
>>8182011 (OP)
Грустный тред. Тебе уже верно сказали, что без помощи со стороны тут не справиться. Поправляйся, найди новую женщину и хотя бы сьемное жилье, разведись с женой и распишись с новой. Параллельно подключай ювеналку и доводи до лишения жены родительских прав. В твоем случае как раз лучше искать непьющую женщину с ребенком и похожим бэкграундом, чтобы было больше взаимпонимания. Хз где такую искать, но мб в религионзных общинах, тех же фондах. Тогда и вероятность, что опека оставит ребенка за тобой - больше, т.к. одинокому мужику ребенка не оставят, если мать сама не откажется от ребенка. В фонды можно обратиться, как уже сказали. И даже на телевидение - тут прям типичный сюжет передачи "Мужское-Женское". Ну а если так волнуешься за жену, то отправь ее в АА или закодируй, периодически навещай после того как заберешь ребенка. Короче все решаемо, если взять себя в руки.
Аноним 02/04/22 Суб 08:33:46 #22 №8183345 
ОП, 99% что ты зелёный. Но если нет - это пиздец какой-то.
Аноним 02/04/22 Суб 08:34:48 #23 №8183347 
>>8183328
спасибо, анон, за понимание. да и всем спасибо за участие. вчера снова был эксцесс. пойду все в порядок приводить.
Аноним 02/04/22 Суб 10:24:48 #24 №8183418 
>>8182011 (OP)
>Целый год на больничных
Где то пиздёж, тебе должны инвалидность дать и пенсию
Аноним 02/04/22 Суб 12:43:26 #25 №8183547 
>>8183418
верно. вопрос об инвалидности ставился уже неоднократно и не одним доктором. пока отказываюсь. надеюсь, что все заживет. после третьей операции если не пойду на поправку, то придется сдаться.
sageАноним 02/04/22 Суб 13:59:16 #26 №8183659 
>>8183547
>пока отказываюсь
Зачем?
Аноним 02/04/22 Суб 15:47:59 #27 №8183810 
>>8183659
Мудак потому что зелёный, хуйню высрал и ждёт реакции
Аноним 02/04/22 Суб 22:35:07 #28 №8184430 
ребенка надо бы эвакуировать. по-хорошему к деду с бабкой, и уже там навещать. левые ебари в доме + алкоголь + безотцовщина (потенциальная, ведь в разводе ОПу проведут хуем мордорского правосудия по губам)это кранты психике
Аноним 03/04/22 Вск 01:40:48 #29 №8184640 
>>8183810
не совсем понял, что значит "зеленый". наверняка не партию по защите природы. без обид.

есть вероятность, что со дня на день придется выселяться. завтра если протрезвеет, может внемлет доводам, что в таком состоянии оставлять ее нельзя.
как она собирается проблемы решать, когда меня в ближайшее время снова прооперируют и я могу стать херово мобильным до реабилитации, она походу думать не хочет.
ситуация накалилась из-за того, что только что устроил разнос. вчера осталась ночевать пьяная на работе. с кем пила - не говорит. значит понятно. отреагировал спокойно. сегодня сделал все, чтобы она спокойно отошла от похмелья: соображал поесть, с ребенком соблюдали тишину. перед сном проверил ее в спальне, а она втихую весь день опохмелялась и снова в неадеквате.
с грохотом выгреб все ее бутылки и шкалики. сдал ее матери все как есть, чтобы потом не было вопросов (отнеслась с пониманием). тому мудаку написал, чтобы жену больше не трогал, либо пусть берет всю ответственность.
жду завтра. собираю вещи первой необходимости на всякий случай.

всем откликнувшимся спасибо. так легче.
Аноним 03/04/22 Вск 01:46:04 #30 №8184645 
>>8184430
бабушки и дедушки все работают. текущая зп их содержание не покроет. они помогают как могут.

может ее родители с ней поговорят и это что-то изменит, потому как мое терпение и дальнейшие варианты воздействия закончились.
Аноним 03/04/22 Вск 08:52:02 #31 №8184735 
e75a14as-960.jpg
вобщем, аноны. напишу еще немного, чтоб немного стравить херовость.
приехала теща, она за мою позицию, что при любых раскладах ребенка оставлять без отца нельзя. во всяком случае сейчас точно никак. проблемы со своим характером я признал, но консенсус найден, что да, подвижки с моей стороны есть и можно дальше так над собой работать.
жена еще не отошла, поэтому порет чушь и от обиды меня выгоняет.
все необходимое собрано, квартира на перекантоваться найдена, но пока еду просто в гараж. там всегда есть, чем заняться.
может мать ее вразумит на что. она предлагает ей обратиться к специалистам.
теще я дал понять, что хоть вещи и собраны, но далеко я не собираюсь. теща у меня хороший человек. ее жалко привлекать, она очень переживающий человек, но остальные варианты решения еще более жесткие.
любовник жены на то сообщение не ответил, но я думаю, он все понял, что довольно нейтральный вариант.
Аноним 03/04/22 Вск 17:37:53 #32 №8185416 
>>8184735
>может мать ее вразумит на что. она предлагает ей обратиться к специалистам.
Ты же понимаешь, что отношениям все равно ВСЁ, и не будет так, как раньше?
Т.е. это просто временный вариант, чтобы дальше сориентироваться, распределить, где жить и с кем будет ребенок...
Аноним 03/04/22 Вск 23:34:00 #33 №8186089 
>>8185416
абсолютно.
Аноним 03/04/22 Вск 23:45:10 #34 №8186101 
Если кто-то все еще следит за тредом.

Мать жену убедила, что выгонять меня - крайне не рациональный вариант.
К алкоголю сегодня не притрагивалась.
В уме держу, что рано или поздно разводиться и съезжать придется.
Вещи на случай неожиданностей сложены так, чтобы сборы не заняли много времени.
Судя по перепискам и звонкам жены тайком, хахаль мельтешит на горизонте, но тему больше не педалирую. Я ему условия сказал. Меня здесь держит только благополучие ребенка.
Аноним 06/04/22 Срд 16:26:50 #35 №8189450 
Живи как можешь. Только если она будет намекать на секс - ни в коем случае. Так ты эмоционально к ней привяжешься, а это зло для тебя.
comments powered by Disqus

Отзывы и предложения