Сохранен 84
https://2ch.hk/b/res/91283149.html
24 декабря Архивач восстановлен после серьёзной аварии. К сожалению, значительная часть сохранённых изображений и видео была потеряна. Подробности случившегося. Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!
Аноним 21/04/15 Втр 20:30:19 #1 №91283149 
14296374194080.jpg
ВАШ ПЕРВЫЙ ПОЦЕЛУЙ/СВИДАНИЕ ТРЕД - Иные слова излишни, я просто опишу то, что случилось со мной полтора часа назад. Ей 15, мне 22. Оба ни разу не целовались и прочее до сегодня, я даже за ручку не держался и так далее типичные биопроблемы . Это была наша первая встреча в жизни, до этого мы лицом к лицу друг друга не видели, договорились сразу сломать барьеры стеснения и обняться и прочее - получилось! Нам негде было уединиться, поэтому я пошёл в подъезд рядом со своим домом, знаю код домофона, там живёт родственник. Она зашла за мной, я поднялся между лестницами на 2 этаж, хотел на 3 (т.к. за спиной была клетка пустой шахты лифта (как в фильмах многих, например, помните Джеймс Бонд в Венеции, когда здание рушилось и лифт в этой клетке был, упал вниз и тонул вместе с дамой его сердца) и если бы родственник посмотрел в глазок или вышел - всё бы увидел, а выше мне показалось, что стоит кто-то и я решил остановиться и рискнуть. Она поднималась где-то за мной, сердце бешено стучалось, я слегка бежал к ней на встречу, на пару минут опаздывал. Она что-то сказала на последних ступеньках про погоду, я улыбнулся и односложно ответил, а она не сбавляла шаги и шла на меня, подошла, сразу близко ко мне и обнялись, сразу посмотрели друг на друга и наш первый поцелуй...Мы собирались как-то потренироваться, делали это на ладошках дома, для этого нужно было спокойно губы друг другу целовать - все вышло не так, у нас получилось что-то более страстное и агрессивное, поцелуи, головы в стороны, иногда языки внутрь. Радует сам факт поцелуя, то есть осознание этого, а массаж губ или языка слабый (мы пока неопытны). После этого я обнял её, она меня, уткнулась в меня. Пара секунд, поднимает голову и снова поцелуй, затем остановка, я еле касался её за талию или спину, у неё куртка до середины бёдер. Затем я не знаю, что случилось, я вообще не собирался этого делать, хотя бы обговаривали, хотели и договаривались, не знаю, она уткнулась в меня, я вообще не осознавал, что делаю и просто руку потянул вниз, приподнял слегка куртку и взят левой рукой её за левое полупопие. Она была в каких-то тонких брюках в обтяжку, не лосины и не джинсы, не строгие брюки, что-то типо чино или не знаю, в общем спереди на пуговице, без ремней, верх легко оттягивается, ткань тонкая и попка чувствуется. И сжал, сжал её задницууууу) Маленькие пробелы дальше, я опишу что помню. Далее я этой же левой рукой отпустил её и взял за попку, но посередине попки, то есть через брюки так же, но между половинками её и сжал там сильно, потом подключил вторую руку и держал её зад двумя руками. Всё что было дальше - мы тоже обговаривали и договаривались, все таки часы разговоров, фантазий и планов не прошли бесследно. Далее я шептал ей что-то, она в моё правое плечо уткнулась лицом (я 190+, она 170+). Я шептал, что хочу взять внутри, оттянул рукой ей брюки и просунул руку, вообще не соображая куда и что, получилось, что оттянул и брюки и трусики, взял за голую булочку её. Сжал, сжал сука. Она издавала какие-то звуки и тут я догадался - у меня были ледяные руки. Шепнул виновато - "у меня холодные руки" и она ответила "да", сказал "прости". Засунул вторую руку ей под брюки и сжимал обе половинки, они были как будто махровые, как бархатные, видимо, это случилось из-за "гусиной кожи" из-за моих ледяных рук, но мне эта кожа её очень нравилась (а может просто прилив всего в кровь и мне все нравилось бы). Простите, что на этом моменте долго, но это всё очень ярко, длилось буквально минуту всё, что выше написал до рук на голую попку и потом секунд 30-40 её держал. Так вот дальше я пиздец как сжимал ей задницу, я прям вцепился в неё, я тянул на себя и она охала, затем я ослаблял хватку, снова сжимал и тянул её задницу вверх и она вновь издавала эти приятные звуки, я чувствовал, что она ватная рядом со мной. Левую руку (хз поч левая доминировала, если я правша) я запустил сзади ей между ножек, у меня длинные руки и пальцы и я сразу пальцами нащупал складки и что-то мокрое, я думал там будет горячо, жарко и мокро, но там было просто мокро. Средний палец левой рукой я засунул ей в киску, как я понял. От подушечки среднего пальца до места первого сгиба пальца, первой костяшки над ногтем и чуть глубже ещё на сантиметр где-то. Почему так легко? Потому что я говорил ей пробовать самой пальчики в себя, она занималась этим неделю активно и до этого иногда и главное перед самым выходом из дома (мы живем рядом, 3-5 минут друг от друга пешком) она 2 пальчика погружала в киску и собиралась рукоятку расчески на чуть-чуть впервые попробовать. Перед выходом фоткалась и записала пару минут видео (я ещё не смотрел, но знаю, что рукоятка расчески толстенькая вся там в её попке, т.к. я советовал ей так попробовать и ей это понравилось). Так вот поэтому палец легко зашёл и это было очень ярко для неё, она сразу начала издавать разные звуки, охи, трястись, извиваться, обнимая меня, личиком утыкаться в плечо сильнее и ерзать. Я гладил пальчиком туда-сюда, держал так руку и вспомнил о другой дырочке, в которую собирался. Точнее не вспомнил, если честно, просто пальцами и ладошкой двигал там и указательным наткнулся, я сразу ввёл его до середины в её попочку и она охуеть как извивалась. Все эти минуту я шептал ей разные фразы ахах. Типо "блин, это будто сон", "ты такая мокрая", "охуеть", "я в твоей киске", когда я спрашивал что-то - она не контролировала себя и отвечала не шепотом, а довольно таки громкими "да" и я боялся, что тот (если кто-то там правда стоял) человек увидит или услышит. Говорил ей "тише, ахах, ты так громко", а она не находила места и не могла ровно стоять из-за моих пальчиков внутри. Я начал ими слегка работать, я сжимал указательный в попке, шевелил средним в киске, затем я имитировал движение туда-обратно, пальчиками в попку и киску двигаясь, ускорялся, моя малышка постанывала, тряслась, у меня тоже начали трястись ноги блин. Забыл добавить, ещё когда мял её попку в самом начале через брюки - у меня начал вставать, я шепнул ей об этом, сказал, что она может подержать. Взял её руку и положил себе между ног на джинсы в это место. Мы стояли все так же. Далее, я ласкал ей дырочки, как говорил, но ей нужно было бежать, она очень опаздывала и мы договорились так встретиться всего на пару минут. Я шептал ей "не хочу тебя отпускать", но понимал, что нельзя задерживать. В конце я правую руку уже достал от попки её и сказал ей "я хочу подержать спереди, подними куртку", в общем как-то справились, спереди было намного труднее протиснуться рукой, т.к. сзади натяжение было из-за левой руки в её дырочках+спереди пуговица, я протиснулся ладошкой к себе, но внутри брюк её и трусиков ладошку развернул и положил ей на киску. Замечательный миг. Представьте, стоит девочка и утыкается в меня личиком, я вообще не знаю где её руки, она или опустила их или в меня утыкалась, я ничего не чувствовал. А я смотрю куда-то рассеянным взглядом (правда рассеянным, я не помню что я видел вообще, помню лишь окно справа большое и всё, я не закрывал глаза, постоянно смотрел вперёд, но зрение "отключилось", я смотрел, но будто был слеп, все ресурсы мозга ушли на ощущения. Так вот стою я и права рука у неё в трусиках между ног держат её за киску, а левая рука сзади в её дырочках. По ощущениям правой руки - я думал, что киска это складки или типо того, может она спинку выгнула для лучшего проникновения, конечно, но правой рукой я не чувствовал складки, я просто чувствовал мягкую её кожу нежную, будто вот везде на теле - кожа, тыкаешь пальцем, а за ней мышцы, кости, то есть твёрдо, а это было такое место, где было будто под кожей пусто, я держал ладошкой и было очень мягко, ей, вроде, нравилось. Затем я, конечно, проебался ... я пальцами правой руки нашёл складки и гладил ей круговыми движениями, она постанывала, но я как-то не чувствовал, что клитор нашёл и я спросил бляяять "аха где у тебя клитор" и она ответила снова довольно таки громко "ниже", было неловко, но опыта-то нет, в итоге ниже пальчиками, что-то там погладил, но она в третий раз уже мне прошептала, что опоздает, но извиваться не переставала) Я вынул левую руку, опустил её в бок и просто левая рука висела. Я отошёл на пол шага от неё, а правую руку не вынимал из её трусиков, держа её по-хозяйски между ножек и улыбался. Она куда-то вниз смотрела, а я притянул правой рукой её к себе, так же держа за киску, притянул её между ножек к себе...
Аноним OP 21/04/15 Втр 20:32:28 #2 №91283300 
14296375483460.jpg
И напоследок несколько вопросов задал шепотом "ты ещё придёшь ко мне?" и она "да", глажу, спрашиваю "ты моя?", она извивается, тяжело дышит, вся в моей власти и "да", затем я вынул руку, она повернулась к окну и тяжело дышала, шапка упала у неё, она была растрепана, я спросил "тебе помочь?", она сказала "нет", поправила волосы, шапку, когда держал её за дырочки думал, что после всего надо её шлепнуть ещё, но забыл...В общем спускался раньше неё, типо её не знаю, как и зашли. Вышли, обернулся на неё, она посмотрела на меня и улыбнулась, а я целовал палец свой, который был у неё в киске, вкуса не чувствовал никакого, пальцы может высохли, пока вытащил и держал правой только или уже вышли и там ветер был на улице. Так же забыл, что хотел поцеловать в шею, но было проблемно, шарфы, вроде. Так же не подержал за руку, а захотелось. А, когда я вынул руки, мы ещё раз поцеловались, касались зубами друг друга иногда и слегка посмеивались. Затем я сказал ей "высуни язык", она так протянула и я 3 раза его посасывал, пару раз несильных и последний засосал его губами в себя. А когда уже спрашивал "тебе помочь?" и ответила "нет", подошёл и поцеловал её в голову. Эмоций куча, эмоций приятных море. Вы идёте на свой первый поцелуй, но не уверены, что понравитесь человеку и он будет, волнуетесь пиздец. Далее 3-4 минуты в подъезде и вы выходите совсем другим. Как будто прыгнули с парашютом и у них, говорят, потом 2 недели эйфория. Прям улыбаетесь всем, люди вокруг вам начинают нравится. Проходил и у школьников зонт клинило от ветра, предложил помочь и так далее, будто я оказался в каком-то "добром" мире. Шишка вставала моментально от воспоминаний ощущений своих пальцев в её дырочках...Ребята, я искренне желаю вам такого, у кого не было особенно - всё будет хорошо. Я боялся и знаю вас, я знаю эти стеснения и прочее, у меня и с кожей проблема была и постакне сейчас какое-то с детства всё это было и знаю про комплексы. Но когда вы находите человечка крутого, то у вас всё получается само, вы наполняетесь уверенностью, понимаете, что "да, я готов", вы спокойно и смело идёте, думаете, да сердце бешено бьётся за пару минут до первого зрительного контакта, но она сразу обняла меня и поцеловала и всё, весь барьер зажатости рушится. Я очень волновался, когда увидел издалека её, ппц, просто какие-то мысли типо "что я тут делаю, блин, я боюсь", но вы на автомате идёте и всё получается. Не бойтесь говорить с девочками о своих страхах и комплексах, она боялась всего точно так же, как и я. Поэтому мы договорились сразу обо всем, всё продумывали. Кто-то скажет, мол "ой, так не интересно, лучше когда спонтанно, типо встретились, а потом неожиданный поцелуй" - ситуации бывают разные и сказать что лучше и для кого невозможно, все мы индивидуальны, я знаю, что для меня было лучше это, думаю, и для неё. Мы договорились и мы справились, и теперь на следующей встрече я буду ласкать её ещё качественнее, целоваться будем лучше и лучше с каждым разом. Ребята, это не так важно - в 13,16,19,24,28,30,40 лет вы поцеловались или когда, все это лишь кол-во дней, числа какие-то, но они совершенно не отражают зачастую реальность. Я чувствую себя последние несколько лет всегда на 17, я застрял в том возрасте, но не жалею об этом, да и выгляжу молодо. Удачи вам всем! >>91283149 Это концовка.

Аноним OP 21/04/15 Втр 20:34:22 #3 №91283441 
>>91283149
Писал это утром ранним, в 9-10 часов. Потом лёг спать, проснулся и создал тред сейчас уже почти ночью. Поэтому сообщение про "полтора часа назад" уже не актуально, случилось это всё часов 10-11 назад.
sageАноним 21/04/15 Втр 20:38:41 #4 №91283770 
Фантазер ебаный.
Аноним OP 21/04/15 Втр 20:54:00 #5 №91284885 
>>91283770
Написал ей сейчас, что первым сообщением на нашу историю было твоё сообщение и копировал ей его, она посмеялась) Смысла в обмане не вижу) Приветствуются пересказы ваших первых поцелуев или свиданий, волнительных моментов)
Аноним 21/04/15 Втр 20:54:50 #6 №91284945 
14296388904440.png
Пошел ты.
Аноним 21/04/15 Втр 20:58:03 #7 №91285170 
>>91284885
Ну поцеловался поласкался и что? Ведешь себя как ебаный школьник.
Аноним OP 21/04/15 Втр 20:59:36 #8 №91285284 
Обсуждаем с ней сейчас вопрос фоток, она не против, чтобы я показал вам нас, замазав фон и прочее, я спрошу сейчас, хочет ли она сделать фото с супом. Если захочет, то подумаю или вы можете сказать в какой позе или одежде хотели бы увидеть её, где суп с датой должен быть написан) То есть хочу понять, какое фото лучше всего бы отражало её красоту и фигуру, т.к. она занималась спортом и у неё развита фигура, попочка хорошая, упругая и мягкая (ох, проверял утром и это так приятно вспоминать, недавно снова вспоминали с ней и обсуждали все эти утренние моменты, ей тоже нереально доставило это, когда сильно сжимал её задницу и тянул на себя и вверх, раздвигал)
Аноним 21/04/15 Втр 21:00:34 #9 №91285353 
>>91285284
Сиськи и пизду пусть показывает.
Аноним 21/04/15 Втр 21:00:57 #10 №91285383 
>>91285170
Поцеловался, поласкался и рассказал об этом, поделился своими впечатлениями и хочу прочесть ваши. Может и как ебаный школьник, но что такого? Я написал, что чувствую себя на 17 и она школьница, значит в душе я, да, - школьник) А она не только в душе)
sageАноним 21/04/15 Втр 21:05:32 #11 №91285685 
>>91285383
Короче без сисек и пизды можешь уходить и не возвращаться.
Аноним 21/04/15 Втр 21:06:07 #12 №91285720 
14296395675290.jpg
>22 лвл
>15 лвл

Хм, аноны, а что думаете вообще о подобном? Не зашквар ли? Полный отчаяния, я начинаю подумывать и о подобном. Тем более вон ОП воодушевил. Извини, конечно, весь твой высер не осилил, но из того, что смог прочитать, я понял, что ты знатно намял ей задницу в подъезде. Что ж, анончик, искренне рад за тебя, серьезно. Самому рассказать, разумеется, нечего.
Аноним 21/04/15 Втр 21:06:09 #13 №91285721 
Посадят тебя долбоеб
Аноним 21/04/15 Втр 21:07:06 #14 №91285790 
Сразу видно, ньюфаг.

Эту массу текста сложно осилить, писатель из тебя никакой.
И да, здесь не принято использовать скобочки))))000.
Аноним 21/04/15 Втр 21:20:35 #15 №91286804 
>>91283300
Ты руки перед тем как сувать в нее помыл?
Аноним OP 21/04/15 Втр 21:42:38 #16 №91288513 
>>91286804
Я выходил из дома и помыл руки, умылся, потом побежал к ней.
>>91285790
Я всего год на дваче, точнее читаю лишь, пишу редко, скобки тут не котируются, я знаю, но это привычка уже.
>>91285720
Не только попку, но и дырочки, киску) А почему ты считаешь зашкваром? По мне так наоборот круто, т.к. найти человека возраста старше - проще, а вот так с малюткой сложнее. Я просто целенаправленно искал ту, у которой никого не было до меня, а она даже не целовалась ни с кем и это наши общие эмоции и воспоминания на всю жизнь. Ну и ей давно 15 исполнилось, это не какая-то малолетка типичная, ну то есть образ девочки глупой, она выглядит уже девушкой, короче открываешь любой американский фильм-комедию про подростков и вот это всё, все девочки оттуда, вот она выглядит так же. А плюсы - она очень искренняя, девочки становятся хуёвыми, капризными, стервами и шлюхами в будущем, когда набираются какого-то жизненного опыта, хитрости женской. А девочки в подростковом возрасте - чисты обычно, наивны и честны. Ты задашь прямой вопрос и получишь честный ответ, все эмоции настоящие и искренние, нет каких-то манипуляций и ничего плохого.
sageАноним 21/04/15 Втр 21:43:57 #17 №91288616 
>>91283149
>Ей 15, мне 22
Ты пидорас или педофил?
Аноним 21/04/15 Втр 21:45:21 #18 №91288726 
14296419217530.jpg
>>91288513
А мне похуй. Я Виз Калифу слушаю.
sageАноним 21/04/15 Втр 21:47:08 #19 №91288846 
>>91285720
Зашквар. Ебать тян младше 16 можно только если это сестра
Аноним 21/04/15 Втр 21:47:15 #20 №91288856 
>>91286804
Он перед этим ещё и подрочил, небось. Всё, пиздец битарду, залетит девочка.
Аноним 21/04/15 Втр 21:48:22 #21 №91288942 
>>91288513
> А девочки в подростковом возрасте - чисты обычно, наивны и честны.

В твоём манямирке.
Аноним 21/04/15 Втр 21:56:49 #22 №91289515 
>>91283149
Первый поцелуй был недавн и это было ахуенно,правда по пьяни,наутро сказала типа это все алкоголь,эх,бля могу лишь сказать что теперь как вижу сцены с поцелуем шишиак просто пробивает потолок
Аноним OP 21/04/15 Втр 22:03:41 #23 №91290039 
>>91289515
Забавный контраст, моё огромное сообщение, все эмоции оголены и твоё краткой с "эх бля по пьяне, шишак потолок пробивает"))) Но я тебя понимаю, поздравляю тебя тоже. У меня ощущение сейчас, что мне приснилось это, ну то есть нет какого-то ощущения реальности, будто этого не было и показалось на самом деле) Все было так быстро, непривычно...
>>91288942
Я именно про общение, то есть девочки могут быть даже шлюхами в плане интима и парней, но в общении - они искренни и чисты, то есть не хитрят, а все сразу ясно, и откровенны. А когда им уже 18-19, то будучи шлюхами - ты уже мало что узнаешь об этом, понимают, что говорить следует, а что нет и в итоге уже не узнать о прошлом человека...
>>91288846
Мы пока не ебались) Или пальцы считаются за ёблю?)
>>91288856
Да, за час до этого и она ласкала себя...

Аноним 21/04/15 Втр 22:07:38 #24 №91290316 
Стена текста ебаная, ты бы хоть абзацы делал. Всё же прочитал и шишка встала хорошо так.
Сам почти в 17 лвл поцеловался с 13 лвл лолей первый раз. Лапал тоже её на улице за попку, засовывая под штаны руку. Уже стринги носила шлюшка.
Дырочки не лапал и не ебал, хотя потом понял через время, что она хотела. "Встречались" типа неделю или две.
Аноним 21/04/15 Втр 22:12:03 #25 №91290685 
>>91290039
Ну я тоже был удивлен,ибо она начала меня целовать,дальше уже подхватил и так весь вечер,а ощущения знаешь вообще все ахуенно и похуй на все
Спать в ту ночь я ушел в одиночестве,она почему то отказалась...
Аноним 21/04/15 Втр 22:13:09 #26 №91290769 
>>91290039
>Или пальцы считаются за ёблю?
В УК считаются
Аноним 21/04/15 Втр 22:14:10 #27 №91290855 
дай майонез пикчи
Аноним OP 21/04/15 Втр 22:17:09 #28 №91291090 
>>91290685
Блин, после этого людей как-то любишь и тянешься, видел мужика и мимо шёл, от него одеколоном пахло и я не узнал запах, а узнал бы если, то спросил его мол "такой-то одеколон?" он бы такой "да", я бы "классный запах" и ему бы приятно было. Или шёл, а там парень моего возраста стоял и мёрз, я жвачку лав ю думал может дать ему, но рядом люди другие стояли, я постеснялся, а так бы ему приятно было. Ещё думал про себя "интересно целовался ли он?" и про других людей мимо проходящих, в лифте еду и женщина зашла лет 30+, вполне стройная, а я такой думаю, что только что так же близко стоял со своей и лапал её, думал, так вот какие они на ощупь и что мол так легко руку туда и пальчики внутрь.
Аноним 21/04/15 Втр 22:17:26 #29 №91291109 
>>91290039
>девочки могут быть даже шлюхами в плане интима и парней, но в общении - они искренни и чисты, то есть не хитрят, а все сразу ясно, и откровенны
Вот тут двачую, в общении лоли и правда охуенны
Аноним OP 21/04/15 Втр 22:19:19 #30 №91291255 
>>91290855
Какой? С первого поста? Это же версус нашумевший... Oxxxymiron vs Johnyboy , видео за первый день собрало миллион просмотров на ютьюб побив тем самым рекорды остальные, русский рэп-батл собрал рекордное кол-во, ни один западный никогда не собирал так быстро, а их в америке, европе много, всякие КОТД, Донт Флоп и прочие. За два дня - два миллиона, а щас уже хз, в прошлое воскресенье выложено было, бля очень крутое видео и качественное, техничное выступление участников.
Аноним 21/04/15 Втр 22:19:51 #31 №91291300 
>>91291090
Как я тебя ненавижу, ОП, надеюсь ты добьешься успеха.
Аноним 21/04/15 Втр 22:21:56 #32 №91291466 
>>91283149
Я помню свой первый поцелдуй.
sageАноним 21/04/15 Втр 22:23:01 #33 №91291545 
>>91283149
tl;dr
Аноним OP 21/04/15 Втр 22:25:06 #34 №91291704 
>>91291177
Будет) Если у тебя будет все в норме с гормонами, если упадок, то ты будешь вял и тебя не будет тянуть на всё это, то есть тебе будет равнодушно. Если же все в порядке будет, то твой мозг начнет искать варианты и помогать тебе. Как я нашёл её - в вк группы пошлые есть, там фотки телки свои показывают пошлые, есть группы с историями, я в фотках её не видел, т.к. она скромняшка очень, я вбил просто в группе поиск своего города и нашёл список, никто не нравился, а у неё даже фоток тогда не было, написал ей, оказалось, что ей 14 тогда было, оказалась внешне очень крутой, высокой и спортивной, но очень скромной. И в итоге общаешься так, начинаете друг другу открываться и оба тянуться. А когда тянешь ты один и заинтересован, то намного сложнее. То есть я к тому, что - общайтесь сначала в интернете долго. Если ты найдёшь в вк какую-нибудь девочку и будешь звать её куда-то, то она может динамить, т.к. в неё не проснулась ещё дикая тяга, получится так, что тебе всё это нужно больше, чем ей. Мы же сначала общались долго, она сама звала меня даже погулять первая, в итоге в обоих желание возникло, стали планировать всё, описывать что и как хотим и в итоге это получилось. Так что если гормоны, здоровье в порядке, то твой мозг начнет искать пути и помогать тебе.
Аноним 21/04/15 Втр 22:26:27 #35 №91291811 
14296443878260.png
>>91283149

> ВАШ ПЕРВЫЙ ПОЦЕЛУЙ/СВИДАНИЕ ТРЕД

Не целовался ни разу в жизни.

На свидание ходил 2 раза в жизни, оба раза познакомился в интернете, оба раза звали сами тянки я тип симпатичный, оба раза гуляли общались, было довольно интересно узнавать новых людей и общаться ИРЛ с приятной тебе девушкой.
Не будь я битардом, думаю стоило бы дальше копнуть сферу отношений, возможно действительно там есть некоторые моменты которые могут принести новые ощущения и удовольсвие, хотбы на первых этапах.

Мимо 24 лвл
Аноним 21/04/15 Втр 22:28:31 #36 №91291977 
Скинул ссылку на тренд на сайт МВД, все правильно сделал?
Аноним 21/04/15 Втр 22:30:27 #37 №91292122 
14296446272780.jpg
>>91291977
Молодец, уважаю
Аноним OP 21/04/15 Втр 22:32:42 #38 №91292304 
А и ещё вот совет, если вам нужен.
В общем чего мы боимся прежде всего? - Не понравится девочке. То есть мы можем послать фотки, но знать о своих комплексах и думать про себя "блин, вдруг встретимся, а в живую не понравлюсь и она будет стесняться мне об этом сказать и вести себя агрессивно или попытаюсь обнять и оттолкнет, это будет провал", так вот если вы не хотите таких косяков и скромны, то 1) скажите об этом, расскажите ей о своих комлексах и страхах, она будет готова ко всему заранее и вы и 2) пошлите её свои фотографии нормальные, где вас видно так же, как в жизни, то есть как можно меньше отличий, если вы не понравитесь - она начала бы тормозить, отказываться от встреч и вести себя холодно, то есть вы сразу всё поймёте и не пострадаете, встретившись и поняв это там, если же вы понравитесь, то это вселит в вас уверенность, что девочка идёт к вам и знает какой вы и чего боитесь, что вам нечего скрывать от неё. Вы будете волноваться обязательно, т.к. это что-то новое и вы не были в таких ситуациях, это нормально, такое же волнение, как перед экзаменами, например, или когда лето проходит и вам нужно было в школу, вы давно не видели одноклассников и волнуетесь почему-то, хотя и хотите их увидеть (я просто школу любил, кто-то может её ненавидит и для вас это не очень пример). Волнение такое же, то есть и вы и хотите в школу, посмотреть как и что, соскучились по общению с кем-то, но и волнение, так же и тут - хотите увидеть девочку, но волнуетесь. Теперь всё проще будет, на след встрече я буду волноваться в разы меньше, легко обнимемся, скажу ей "закрой глаза" и поцелую, поглажу)
sageАноним 21/04/15 Втр 22:32:53 #39 №91292319 
>>91283149
Так вот что за быдло эти вбмки с говнорэпом постит. Съеби туда откуда высрался.
Аноним OP 21/04/15 Втр 22:33:57 #40 №91292405 
>>91292319
Нет-нет, я это никому не навязываю, веб м вообще никогда на двач не кидал, как и писал - читаю только его. А фото понравилось, как фото в вк, где 2 пацана на стрелке и подпись про губы, которые хочешь поцеловать, так же и тут, выглядит забавно.
Аноним 21/04/15 Втр 22:34:28 #41 №91292449 
Мне было 14, ей тоже. Она была няша 10/10 просто. Она меня любила.
Первый поцелуй. Ох, как же у меня дрожали коленки. Сначала сидели втроём на лавочке, потом я попросил её подругу уйти. Мы оба знали что сейчас произойдет. Я всё тянул и тянул, но уже даже прямо говорил что хочу её поцеловать. И вот настал момент, я решился, наклонился к ней и поцеловал в губы. Длилось это пару секунд, стало неловко и мы засмеялись. Потом она убежала к подруге.
Далее были странные отношения, но, чёрт возьми, какое же приятное ощущение вызывают воспоминания, как мы гуляли целовались, руки под футболкой и так далее..Но я умудрился всё проебать, двач. Начал её игнорить, начали заебывать её десятки сообщений каждый день. Сейчас то я понимаю, что просто боялся чего то, комплексовал. Она помучилась полгода, бегала за мной, а потом нашла быдлана, который успешно её сейчас потрахивает. Иногда встречаю её на улице в родном городе: она только похорошела с годами, но меня ненавидит.
После этого было 6 или 7 тян с которыми, гулял, целовался, но отношений нормальных не было.
17-лвл кун ИТТ
sageАноним 21/04/15 Втр 22:35:03 #42 №91292494 
>>91292405
Полюбомы съеби, быдло биопроблемное.
Аноним OP 21/04/15 Втр 22:39:43 #43 №91292845 
>>91292449
Если ненавидит, то хорошо, это та эмоция, которую можно раскрутить. Если бы начал с ней общение и не показывал, что тебе она нравится и хочешь вернуть, а просто интересовался как дела и типо извинился за прошлое, рассказал, что волновался тогда и делал акцент на том, что всё это в прошлом, то есть самые примитивные виды манипуляций вниманием и интересом человека (поверь, она явно поведётся, т.к. она девочка и тем более ей 17), то у тебя будет шанс в ней пробудить снова ту симпатию.
Аноним 21/04/15 Втр 22:45:52 #44 №91293313 
>>91292304
Как же ты хуево пишешь, пиздец.
Аноним 21/04/15 Втр 22:46:55 #45 №91293392 
>>91292845
Спасибо тебе, Оп.
Но уже всё потеряно, у нас слишком разные жизни. Стараюсь идти вперёд
Аноним 21/04/15 Втр 22:47:55 #46 №91293475 
>>91283149
В детском садике я дружил с одним альфачом. Однажды он взял меня и какую-то тянку, и повёл за кусты, сказал, что целоваться будем. Мы (я и тян) прикоснулись губами, согнутыми в трубочку, как будто тянешь букву "у", и подержали так пару секунд. Потом я помыл рот, сплюнул и с тнями больше не целовался.
А вообще, надеюсь, это не считалось за поцелуй.
Аноним 21/04/15 Втр 22:48:56 #47 №91293570 
Хорошая паста, ОП, подрочил.
Аноним 21/04/15 Втр 22:52:59 #48 №91293874 
>>91283149
АНОН Я ТОЖЕ СЕДНЯ ПЕРВЫЙ РАЗ СОСАЛСЯ АЛО
Аноним 21/04/15 Втр 23:01:53 #49 №91294527 
14296465130590.jpg
14296465130601.jpg
14296465130622.jpg
Эх, ладно расскажу свою стори.
Было это дело года 2 назад, было мне тогда 15, тян уже хотел завести, но желания действовать не было. И как-то ко мне добавилась тян, после нескольких дней переписки договорились с ней встретиться, пообщаться и сходить в кино, встретились, она мне конечно не очень понравилась. Была пухловата, прическа была не очень, но как она говорила, что косплеит кого-то там из ваших анимэ (да, лол, она была анимешницей, а так же любила яой). Ну короче в итоге посмотрели фильм "Легенда 17", я дурак тогда ее не обнимал, о чем она мне позже сказала. И после фильма решили мы прогуляться она отвела меня на какие-то трубы за домом ее бабушки и взяла меня на слабо, что ее не смогу поцеловать.
И тут началось, сначала было все неумело, я цеплялся за ее пирсинг на губе, но она меня направляла и учила, как правильно работать языком, кусать губы и тд. Кстати, опыта у нее в этом было побольше, чем у меня для своих 13 лет, ее чуть не трахнул какой-то 20-летний гот на кладбище, которому она отсасывала там.
На следующую нашу встречу на том же месте, я попросил ее отсасать мне, что она и сделала. Однако она это делала это хорошо, даже кусала головку члена, если я как-то себя плохо вел.
В целом примерно так и происходили наши встречи в течение месяца, мы встречались шли быстро на трубы, чтобы меня никто с ней не увидел, да и просто, чтобы занять ее рот, так как она меня заебывала своими ебнутыми речами о анимэ и прочих типичных проблемах школьницы - бунтарки. Выебать я ее не успел по собственной глупости, если вам, аноны, интересно, то могу и написать.
Да кстати, вот вам ее фоточки, которые она мне кидала.
Аноним 21/04/15 Втр 23:03:04 #50 №91294601 
В 13 лет мне облизывала щеку и ухо пьяная тня 17 лет 7/10, потом пососались. все по пьяни
sageАноним 21/04/15 Втр 23:04:23 #51 №91294708 
Ебан хвастается что добился малолетку
Сега
Аноним 21/04/15 Втр 23:05:09 #52 №91294760 
>>91294601
Когда она посасывала почку моего уха, я был на пандосе, а друганы с завистью смотрели на меня лол
Аноним 21/04/15 Втр 23:05:50 #53 №91294802 
>>91294760
>мочку
sageАноним 21/04/15 Втр 23:09:44 #54 №91295087 
Не смог эту стену прочитать, постоянно сбивался. ТЫ хоть писать научись сначала, сук пиздц.
Аноним 21/04/15 Втр 23:16:57 #55 №91295642 
>>91294527
Пиши, хуль
Аноним OP 21/04/15 Втр 23:17:02 #56 №91295651 
>>91294527
У неё фамилия "Бэггинс"?
Аноним 21/04/15 Втр 23:17:49 #57 №91295722 
>>91291090
>>91291090
бля как думаешь второй раз по пьяне в ней че нить опять заиграет?
Аноним OP 21/04/15 Втр 23:24:59 #58 №91296252 
>>91295722
Конечно.
Дело в том, что даже пьяные телки, если ты им не нравишься - сдержатся. Опьянение, это просто снятие барьеров и запретов. Это значит что трезвая, она бы позволила тебе или не сразу или с не охотой, а может стесняясь, а пьяная - сразу "да". Разумеется, если она соображала и могла говорить, если она даже не понимала пьяная с кем целуется, то сам понимаешь...Если все понимала, то значит ты ей симпатичен. Но тебе нужно быть посмелее в следующий раз и зайти чуть дальше обычного, показать ей, что она твоя. Я сегодня целовался когда - держал руку на киске и спрашивал моя ли она, и в таком духе.
Аноним 21/04/15 Втр 23:27:21 #59 №91296402 
>>91295651
Если честно хз.
А в чем подъеб с Бэггинсом?
Аноним 21/04/15 Втр 23:27:25 #60 №91296405 
Вообще первый поцелуй - в 13 лет с классом ездили в ДС-2, там закрылись в одном из номеров и играли в бутылочку. Первое свидание и настоящий поцелуй - в 15 лет с моей первой тян. Лень расписывать, но это было просто охуительно.
Аноним 21/04/15 Втр 23:30:45 #61 №91296664 
>>91296252
Ну я тож полапл её нормас,насколько я понял ей понравился,а дальше хз,ибо на утро мол вот первая вписка бла бла,друган типа дохуя альфач "вот надо было выебать",ага нахуй
Аноним 21/04/15 Втр 23:35:37 #62 №91297026 
Первый раз поцеловался в 18 лет под новый год пьяный в ноль на какой-то вписке с несколькими шлюхами. До этого не держался, да и до сих пор не держусь.
Аноним 21/04/15 Втр 23:39:23 #63 №91297297 
14296487635300.jpg
>>91295642
Окей. Короче, встречался я где-то с ней около месяца и как-то раз она сказала, что будем гулять втроем: я, она и ее подруга. Я был против, так как я буду не ублажен и недоволен, но она настаивала, так как ее подругу кинул парень.
В тот день мы гуляли втроем, эти две ебнутые повели меня в женский мазагин, что бы я говорил какой лифчик для них более сексуальный. Телка моя меня уже в тот день изрядно подзаебала и подругу ее тоже, ну и мы как-то остаток дня начали общаться больше друг с другом. Я даже подумывал, чтобы в тихую встретится с ней потом и попытаться склеить, но этого делать не пришлось, так как моя телка- яойщица психанула из-за того, что я больше общаюсь с ее подругой, чем с ней и поставила ультиматум - либо я иду с ней, либо с подругой. Ну я выбрал подругу, так как я уже чувствовал, что что-то будет да и она сама была красивее.
В итоге вечером я уже гулял с ней под ручку, а потом проводил ее до подъезда, где мы мило обнимались и целовались. Я кстати тогда, впервые ощутил прекрасное чувство, когда на душе так хорошо, что хочется петь и всем улыбаться, короче все то, что испытал ОП, хотя конечно, возможно это из-за того, что просто телка была красивее и желаемее мною.
Правда долго с ней мы не повстречались, так как они где-то недели через 2-3 помирились и кинутая мною телка рассказала о всех наших утехах, о которых я умолчал, а кое-где соврал.
Ну чтобы извиниться перед читателями за хуевое написание текста, прикрепляю еще фото, но уже фото подруги
Аноним 22/04/15 Срд 00:26:40 #64 №91300666 
Кун 17lvl. Поцеловался впервые пол года назад. Сводил тянку в дорогую кафешку, когда провожал домой - прижималась ко мне. Возле её общаги сели попиздеть на лавочку, пиздели минут пять, пока она прямо не спросила "целоваться сегодня будем?"
Я люто охуел омежка доморощенный, но виду не подал. Сама схватила меня за подбородок и засунула язык мне в глотку,прижал её к себе,крышу порвало нахуй, не помню как доехал до дома
Аноним 22/04/15 Срд 00:31:20 #65 №91300971 
>>91296402
рост
Аноним 22/04/15 Срд 00:35:13 #66 №91301227 
>>91297297
красивая, но грудь немного странной формы, к 18-19 расплыться могут
Аноним 22/04/15 Срд 00:39:22 #67 №91301484 
>>91283149
Сажи педофилу. Больной ублюдок
Аноним OP 22/04/15 Срд 00:44:14 #68 №91301766 
>>91301484
не правда, я не такой(((((
sageАноним 22/04/15 Срд 00:44:22 #69 №91301773 
мда
Аноним OP 22/04/15 Срд 00:44:59 #70 №91301819 
>>91301773
Хех?
Аноним 22/04/15 Срд 00:46:10 #71 №91301897 
>>91283149
Многабукаф ниасилил
Аноним 22/04/15 Срд 00:59:46 #72 №91302730 
14296535860390.jpg
>>91283149
>>91283300
Молодой человек, это всё очень хорошо что вы сами пришли и всё нам рассказали подробно...
Аноним 22/04/15 Срд 01:12:27 #73 №91303468 
>>91283149
Оп, молодец! Годный, ламповый и добрый тред. Сам поцеловался абсолютно спонтанно, в 15 лет. Я тогда успокаивал плачущую тян, в которую был влюблен с 1 класса. Для нее это тоже был первый поцелуй. Сейчас мне 19, ей 19 , но мы по-прежнему вместе и любим друг друга, как бы пресловуто это не читалось. Обстоятельства помотали меня по куче городов, так что школу кончал не с ней, да и вообще долго не был рядом. В итоге бросил ДС, приехал к ней в загнивающую мухосрань, вся родня сралась со мной, но после свыклись. Я поступил в быдловуз на никчемную специальность, денег едва хватает на еду, подработываю как могу. Но оно того стоит, анон. Меня всегда, в любую минуту примет, поймет, пожалеет и поддержит моя девушка. Надеюсь, что мы справимся со всеми трудностями. Главное-сохранить НАС. И надеюсь, что подарил тебе надежду на любовь, аноним. Годные тян всё еще остались:3
Аноним 22/04/15 Срд 01:37:05 #74 №91304836 
>>91283149
Пиздец, в 22 первый поцелуй со школьницей ? Я, конечно, желаю счастья-хуястья, но яб от осознания этого всего, наверное, выпилился, лол
sageАноним 22/04/15 Срд 01:40:54 #75 №91305029 
>>91283149
Медисон справа?
sageАноним 22/04/15 Срд 01:41:39 #76 №91305076 
>>91304836
Действительно.
Аноним 22/04/15 Срд 01:43:34 #77 №91305166 
>>91305029
Джонибойже
sageАноним 22/04/15 Срд 01:47:50 #78 №91305374 
>>91305166
Рипир?
Аноним 22/04/15 Срд 01:55:12 #79 №91305739 
>>91305374
да, пика с версуса с Окси
Аноним 22/04/15 Срд 02:31:19 #80 №91307125 
>>91304836
Я не жалею)
>>91303468
Удачи вам, все получится, но не забывай про дофамин, чтобы любовь жила как можно дольше - нужно удивлять свой мозг и её, то есть постоянное разнообразие...Самые простые способы - чистишь зубы другой рукой по утрам, это уже улучшит память и прочее, а для отношений - можно и даже нужно как можно больше всего разнообразного, то есть переезды, прогулки по новым местам, а не излюбленным старым. Новые люди в кругу общения, а не какой-то сценарий день сурка, где ты приходишь с работы, ебёшь её, кушаешь, спишь и так постоянно, в таком ритме, увы, любовь умрет через какое-то время. Уровень дофамина сам по себе держится первые 1-3 года, далее "любовь" умирает. Так что хочешь, чтобы жила любовь между вами - то нужно разнообразие и поиски как друг друга удивлять) Просто у вас как раз по времени так. В 15 с чем-то вы целовались, далее вы часто друг друга не видели (то есть скучали друг по другу), но уже скоро накопится именно 3 года нахождения вместе суммарное, поэтому будь готов бороться за любовь.
Аноним 22/04/15 Срд 03:24:38 #81 №91309071 
>>91303468

Она сейчас сосёт у ашота.
Аноним 22/04/15 Срд 04:39:18 #82 №91310612 
Мне 17
Ей 20.
Мой первый поцелуй.мой первый секс. На все про все потратили порядка 4х часов. Я тогда был пьян, она норм.
Все было как в тумане. Я думал это сон. Я был счастлив. Когда я в нее вошел.. этот стон.. как райская мелодия. Анон, знал бы ты какприятно было, когда она в порыве страсти кусала губы и шею, царапала спину.. Вернуть бы мне эти чудные часы.
Кстати на мир иначе смотреть стал. Все тян стали доступными что ли
Аноним 22/04/15 Срд 04:41:08 #83 №91310635 
>>91291255

вот после этого сообщения я тебя возненавидел. рэп - это кал. джоннибой у него, фу сука фууу
Аноним 22/04/15 Срд 04:55:52 #84 №91310861 
Нихуя ты баклажан
comments powered by Disqus

Отзывы и предложения