Сохранен 301
https://2ch.hk/po/res/8675594.html
24 декабря Архивач восстановлен после серьёзной аварии. К сожалению, значительная часть сохранённых изображений и видео была потеряна. Подробности случившегося. Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!
Аноним  OP 22/04/15 Срд 12:11:15 #1 №8675594 
14296938750310.jpg
Бля, объясните мне, почему в россии такой фетиш к хлебу? Нигде в мире нет такой хуйни. Да, понимаю голодали и все прочее, но даже в ебаной африке такого нет.

Помню меня всегда в детстве заставляли его есть. С чем угодно. Если я отказывался - то говорили чтобы просто руках держал. И сами его ели чуть ли не как главный ингридиент. Выкинуть хлеб всегда считалось чем-то вроде преступления. Его доедали когда он был старым и черствым, когда плесневел уже - то сушили, делали из него всякую парашу, находили фермеров и отавали свиньям, но не дай бог ты выкинешь этот ебаный кусок еды.

Помню во дворе подрались два пиздюка. Один вынес кусок ххлеба похавать, а когда наелся - выкинул. Другой приебался - что, как же так,быстроа поднял сукнахуй!1!!!111

Почему нету такого дроча на картошку, на марковку, на макароны, на пельмени, нет блядь, ебаный хлеб - священная корова нахуй.
Аноним ID: Якуб Кощейевич 22/04/15 Срд 12:15:37 #2 №8675636 
>>8675594
Потому что у древних пидорах и дидвов не было другой еды, кроме хлеба.
Мне дид рассказывал, что их в деревнях заставляли уроненный кусок хлеба целовать, а мамка до сих пор уверенна, что без хлеба не наешся.
Аноним ID: Гавриил Рабабович 22/04/15 Срд 12:18:18 #3 №8675666 
>>8675636
я либерал и русофоб и то ем все с хлебом, действительно почему так
Аноним  OP 22/04/15 Срд 12:18:52 #4 №8675673 
Бля, еще вспомнил. У нас в группе в универе был парень из деревни. Так когда все в обеденный перерыв нормальную еду ели - пиццу там, или картошечку с мясцом - он просто шел в магаз и покупал батон ебаного хлеба и сжирал его. Пиздец.
Аноним ID: Якуб Кощейевич 22/04/15 Срд 12:20:01 #5 №8675686 
>>8675666
>почему так

Генетическая память, очевидно же.
Я вот после мамкиных речей перестал всякие супы хлебом заедать, не хочу в себе культивировать потомственную пидорашку. Хотя в самом хлебе ничего плохого нет.
Аноним ID: Остап Павлинович 22/04/15 Срд 12:21:25 #6 №8675701 
>>8675673
Детектирую в тебе нетерпимую к другим людям пидораху.
Аноним ID: Софоний Ярошьевич 22/04/15 Срд 12:21:29 #7 №8675704 
>Так когда все в обеденный перерыв нормальную еду ели - пиццу там, или картошечку с мясцом - он просто шел в магаз и покупал батон ебаного хлеба и сжирал его.
На завтрак сегодня съел свежую фокаччу с сушёными помидорами, брат жив.
Аноним ID: Эдуард Мухсинович 22/04/15 Срд 12:22:01 #8 №8675711 
>>8675594
>Если я отказывался - то говорили чтобы просто руках держал
В голос.
Аноним ID: Эдуард Мухсинович 22/04/15 Срд 12:23:04 #9 №8675724 
>>8675673
>нормальную еду ели - пиццу
>пиздит на пиццу без начинки
Аноним ID: Малик Милованович 22/04/15 Срд 12:26:01 #10 №8675755 
>>8675724
Имплаинг что батон и пицца одно и то же.
Аноним ID: Моше Ипатович 22/04/15 Срд 12:26:56 #11 №8675771 
>>8675594
>Если я отказывался - то говорили чтобы просто руках держал.
Дед додержит.
Аноним ID: Эдуард Мухсинович 22/04/15 Срд 12:29:20 #12 №8675801 
>>8675755
>ДА ВРЁТИ ВЫ ТАМ НАПИСАНО ПИЦЦА ЗНАЧИТ ЭТО НЕ КОРЖ ХЛЕБА А ИТАЛЬЯНСКИЙ ДЕЛИКАТЕСО!!!
Аноним ID: Твердислав Константинович 22/04/15 Срд 12:30:56 #13 №8675826 
>>8675594
особый фетиш у пенсионеров малоимущих, которые достают своими дрожащими руками из сумки кошелечек и говорят: ДОЧКА, ПОСЧИТАЙ НА ХЛЕБУШЕК.

ненавижу таких мразей
Аноним ID: Твердислав Константинович 22/04/15 Срд 12:31:38 #14 №8675834 
>>8675826
доставьте пикчу с бомжихой и гречкой, молю
Аноним  OP 22/04/15 Срд 12:32:45 #15 №8675846 
>>8675801
>>8675724

Ну там помимо хлеба еще дохуя чего есть. Та же колбаса там, сыр, овощи всякие.

Ел бы тот парень хотя-бы бутеры с колбасой, то ок. Но он просто хлеб уминал
Аноним ID: Наиль Красимирович 22/04/15 Срд 12:33:01 #16 №8675850 
Олег толкнул дверь ногой и вошел в булочную. Народу было немного. Он прошел к лоткам, взял два белых по двадцать и половину черного. Встал в очередь за женщиной. Вскоре очередь подошла.

- Пятьдесят, - сказала седая кассирша.

Олег дал рубль.

- Ваши пятьдесят, - дала сдачу кассирша.

Прижав хлеб к груди, он двинулся к выходу. Выйдя на улицу, достал полиэтиленовый пакет, стал совать в него хлеб. Батон выскользнул из рук и упал в лужу.

- Черт... - Олег наклонился и поднял батон. Он был грязный и мокрый. Олег подошел к урне и бросил в нее батон. Затем взял пакет поудобней и двинулся к своему дому.

- Эй, парень, погоди, - окликнули сзади.

Олег оглянулся. К нему подошел, опираясь на палку, высокий старик. На нем было серое поношенное пальто и армейская шапка-ушанка. В левой руке старик держал авоську с черным батоном. Лицо старика было худым и спокойным.

- Погоди, - повторил старик, - тебя как зовут?

- Меня? Олег, - ответил Олег.

- А меня Генрих Иваныч. Скажи, Олег, ты сильно торопишься?

- Да нет, не очень.

Старик кивнул головой:

- Ну и ладно. Ты наверняка вон в той башне живешь. Угадал?

- Угадали, - усмехнулся Олег.

- Совсем хорошо. А я подальше, у "Океана", - старик улыбнулся. - Вот что, Олег, если ты и впрямь не спешишь, давай пройдемся по нашему, так сказать, общему направлению и потолкуем. У меня к тебе разговор есть.

Они пошли рядом.

- Знаешь, Олег, больше всего на свете не терплю я, когда морали читают. Никогда этих людей не уважал. Помню, до войны еще отдали меня летом в пионерский лагерь. И попался нам вожатый, эдакий моралист. Все учил нас, пацанов, какими нам надо быть. Ну и, короче сбежал я из того лагеря...

Некоторое время старик шел молча, скрипя протезом и глядя под ноги. Потом снова заговорил:

- Когда война началась, мне четырнадцать исполнилось. Тебе сколько лет?

- Тринадцать, - ответил Олег.

- Тринадцать, - повторил старик. - Ты про Ленинградскую блокаду слышал?

- Ну, слышал...

- Слышал, - повторил старик, вздохнул и продолжил. - Мы тогда с бабушкой, да с младшей сестренкой, Верочкой, остались. Отца в первый день, двадцать второго июня, под Брестом. Старшего брата - под Харьковом. А маму. На Васильевском, в бомбоубежище завалило.

И остались мы - стар, да мал. Бабуля в больницу пристроилась, Верочку на дежурства с собой брала, а я на завод пошел. Научили меня, Олег, недетской работе - снаряды для "Катюш" собирать. И за два с половиной года собрал я их столько, что хватило бы на фашистскую дивизию. Вот. Если бы не начальнички наши вшивые, во главе со Ждановым, город бы мог нормально продержаться. Но они тогда жопами думали, эти сволочи, и всех нас подставили: о продовольствии не позаботились, не смогли сохранить. Немцы Бадаевские склады сразу разбомбили, горели они, а мы, пацаны, смеялись. Не понимали, что нас ждет. Сгорело все: мука, масло, сахар. Потом, зимой, туда бабы ходили, землю отковыривали, варили, процеживали. Говорят, получался сладкий отвар. От сахара. Ну, и в общем, пайка хлеба работающему 200 грамм, иждивенцу - 125. Как Ладога замерзла, Верочку - на материк, по "дороге жизни". Сам ее в грузовик подсаживал. Бабуля крестилась, плакала: хоть она выживет. А потом уже, когда блокаду сняли, узнал - не доехала Верочка. Немцы налетели, шесть грузовиков с детьми и ранеными - под лед...

Старик остановился, достал скомканный платок. Высморкался.

- Вот, Олег, какие были дела. Но я тебе хотел про один случай рассказать. Вторая блокадная зима. Самое тяжелое время. Я, может, и вынес это, потому что пацаном был. Бабуля умерла. Соседи умерли. И не одни. Каждое утро кого-то на саночках везут. А я на заводе. В литейный зайдешь, погреешься. И опять к себе на сборку. Вот. И накануне Нового года приходит ко мне папин сослуживец. Василий Николаич Кошелев. Он к нам иногда заглядывал, консервы приносят, крупу. Бабулю хоронить помог. Заходит и говорит: ну, стахановец, одевайся. Я говорю - куда? Секрет, говорит. Новогодний подарок. Оделся. Пошли. И приводит он меня на хлебзавод. Провел через проходную и к себе в кабинет. А он там секретарем парткома был. Дверь на ключ. Открывает сейф, достает хлеб нарезанный и банку тушенки. Налил кипятку с сахарином. Ешь, говорит, стахановец. Не торопись. Навалился я на тушенку, на хлеб. А хлеб этот, Олег, ты б наверно и за хлеб-то не принял. Черный он, как чернозем, тяжелый, мокрый. Но тогда он для меня слаще любого торта был. Съел я все, кипятком запил и просто опьянел, упал и встать не могу. Поднял он меня, к батарее на тюфяк положил. Спи, говорит, до утра. А он там круглые сутки работал. Отключился я, утром он меня разбудит. Опять накормил, но поменьше. А теперь, говорит, пойдем, я тебе наше хозяйство покажу. Повел меня по цехам. Увидел я тысячи батонов, тысячи. Как во сне плывут по конвейеру. Никогда не забуду. А потом заводит он меня в кладовку. А там ящик стоял. Ящик с хлебными крошками. Знаешь, его в конце конвейера ставили и крошки туда сыпались. Вот. Берет Василий Николаич совок - и мне в валенки. Насыпал этих самых крошек. Ну и говорит: с Новым годом тебя, защитник Ленинграда. Ступай домой, на проходной не задерживайся. И пошел я. Иду по городу, снег, завалы, дома разбитые. А в валенках крошки хрустят. Тепло так. Хорошо. Я тогда эти крошки на неделю растянул. Ел их понемногу. Потому и выжил, что он мне крошек этих в валенки сыпанул. Вот, Олег, и вся история. А вот и дом твой, - старик показал палкой на башню.

Олег молчал. Старик поправил ушанку, кашлянул:

- И вот какая штука, Олег. Вспомнилось мне все это сейчас. Когда ты батон белого хлеба в урну выбросил. Вспомнил эти крошки, бабушку окоченевшую. Соседей мертвых, опухших от голода. Вспомнил и подумал: черт возьми, жизнь все-таки сумасшедшая штука. Я тогда на хлебные крошки молился, за крысами охотился, а теперь вон белые батоны в урну швыряют. Смешно и грустно. Ради чего все эти муки? Ради чего столько смертей?

Он замолчал.

Олег помедлил немного, потом произнес:

- Ну... знаете. Я это. В общем... ну больше такого не повторится.

- Правда? - грустно улыбнулся старик.

- Ага.

- Обещаешь?

- Обещаю.

- Ну и слава Богу. А то я, признаться, волновался, когда с тобой заговорил. Думаю, послушает, послушает парень старого пердуна, да и сбежит, как я тогда из пионерского лагеря!

- Да нет, что вы. Я все понял. Просто... ну, по глупости это. Больше никогда хлеб не брошу.

- Ну и отлично. Хорошо. Не знаю, как другие, а я в ваше поколение верю. Верю. Вы Россию спасете. Уверен. Я тебя не задержал?

- Да нет, что вы.

- Тогда, может теперь ты меня до дома проводишь? Вон до того.

- Конечно провожу. Давайте вашу авоську.

- Ну, спасибо, - старик с улыбкой передал ему авоську с хлебом, положил ему освободившуюся руку на плечо и пошел рядом.

- А где вас ранило? - спросил Олег.

- Нога? Это отдельная история. Тоже не слабая, хоть роман пиши, Но хватит о тяжелом. Ты в каком классе учишься?

- В шестом. Вон я той школе.

- Ага. Как учеба?

- Нормально.

- Друзья есть верные?

- Есть.

- А подруги?

Олег пожал плечами и усмехнулся.

- Ничего, пора уже мужчиной себя чувствовать. В этом возрасте надо учиться за девочками ухаживать. А через год, полтора можно уже и поебаться. Или ты думаешь - рано?

- Да нет, - засмеялся Олег. - Не думаю.

- Правильно. Я тоже тогда не думал. После блокады знаешь сколько девок, да баб осталось без мужей. Бывало идешь по Невскому, а они так и смотрят. Завлекательно. А однажды в кино пошел. Первое кино после блокады. "Александра Невского" показывали. А рядом женщина сидела. И вдруг в середине фильма чувствую - она мне руку на колено. Я ничего. Она ширинку расстегнула и за член меня. А сама так и дрожит. Я сижу. А она наклонилась и стала мне член сосать. Знаешь, как приятно. Я прямо сразу и кончил ей в рот. А на экране - ледовое побоище! А она мне шепчет - пошли ко мне. Ну и пошли к ней. На литейный. Еблись с ней целые сутки. Что она только со мной не делала! Но сосать умела, просто как никто. Так нежно-нежно, раз, раз и кончаю уже. Тебе никто не сосал?

- Да нет, - мотнул головой Олег.

- Ничего, все впереди. Вот мы и пришли! - старик остановился возле блочной пятиэтажки. - Вот моя деревня, вот мой дом родной. Спасибо тебе за прогулку.

Аноним ID: Наиль Красимирович 22/04/15 Срд 12:33:47 #17 №8675862 
- Да не за что, - Олег передал старику авоську.

- Ага! А это что за дела? - старик показал палкой на зеленый строительный вагончик, стоящий рядом с домом под деревьями. Дверь вагончика была приоткрыта.

- Я, как старый флибустьер, пройти мимо не могу. За мной, юнга! - махнул он авоськой и захромал к вагончику.

Олег двинулся следом.

- Дверь открыта, замка нет, свет не горит. Никак, побывали краснокожие!

Они подошли к вагончику. Старик поднялся по ступенькам, вошел. Нащупал выключатель, пощелкал:

- Ага. Света нет. За мной, Олег.

Олег вошел следом. Внутри вагончика было тесно. Пахло краской и калом. Уличный фонарь через окошко освещал стол, стулья, ящики, банки с краской и тряпье.

- Ну вот, - пробормотал старик, и вдруг отбросив палку и авоську, опустился перед Олегом на колено, неловко оттопырив протез. Его руки схватили руки Олега:

- Олег! Милый, послушай меня... я старый несчастный человек, инвалид войны и труда... милый... у меня радостей-то хлеб, да маргарин... Олег, миленький мой мальчик, прошу тебя, позволь мне пососать у тебя, милый, позволь, Христа ради!

Олег попятился к двери, но старик цепко держал его руки:

- Миленький, миленький, тебе так хорошо будет, так нежно... ты сразу поймешь... и научишься, и с девочками тогда сразу легче будет, позволь, милый, немного, я тебе сразу... и вот я тебе десятку дам, вот, десятку!

Старик сунул руку в карман и вытащил ком бумажных денег:

- Вот, вот, десять... двадцать, четвертной, милый! Христа ради!

- Ну что... - Олег вырвал руку и выскочил за дверь, сбив со стола банку с окурками.

Потеряв равновесие, старик упал на пол и некоторое время лежал, всхлипывая и бормоча.

....


- Все... все в порядке... ой. Как встал вот резко, так сразу в голову... фу... пошли... - старик оттолкнулся от ящиков, вышел за дверь и стал осторожно спускаться по ступенькам.

- Генрих Иваныч, а хлеб? - выходя, Сережа заметил авоську с батоном.

- А, хуй с ним, - пробормотал старик.
Аноним ID: Евгений Эмилиевич 22/04/15 Срд 12:33:51 #18 №8675863 
>>8675594
МАМ У ЧО ТЫ МЕНЯ ХЛЕБ КУШАТЬ ЗАСТАВЛЯЕШЬ, МАМ Я ХОЧУ УЖИНАТЬ СНИКЕРСАМИ, НУ МАААМ.
Аноним ID: Авенир Шмуэльвич 22/04/15 Срд 12:35:35 #19 №8675883 
>>8675594
Ⱀⰵ ⱄⱅⱁⰺⱅ ⰲⱄⰽⱃⱏⰺⰲⰰⱅⱐ ⰵ́ⱅⱆ ⱅⰵⰿⱆ
Аноним ID: Ахмед Асадович 22/04/15 Срд 12:36:28 #20 №8675899 
Дроч на хлеб есть в кажой стране. Одни лишь бритиши жрут хлеб с джемом
Аноним ID: Эдуард Мухсинович 22/04/15 Срд 12:37:46 #21 №8675914 
>>8675826
>>8675834
Еблан, это называется бабка, а не бомжиха. Посмотрю на тебя, когда ты будешь на паперти собирать на буханку хлеба. Хотя, ты в лучшем случае 45+ лет проживешь, скажи спасибо стране, что не застанешь нищей старости.
Аноним ID: Фирс Оскарович 22/04/15 Срд 12:38:37 #22 №8675927 
>>8675636
>а мамка до сих пор уверенна, что без хлеба не наешся
она права тащемта, хлеб калорийный, и есть его с тем же супом намного сутнее
Аноним  OP 22/04/15 Срд 12:39:37 #23 №8675940 
>>8675899
Да нихуя. Я в разных странах был, нигде такого дроча не видел
Аноним ID: Савва Тихомирьевич 22/04/15 Срд 12:40:15 #24 №8675944 
>>8675594
Являясь основой питания многих народов, хлеб рассматривается как источник жизни и символ труда. Согласно славянскому обычаю гостеприимства, круглый хлеб с солонкой посередине («хлеб-соль») преподносят на расшитом полотенце — рушнике. В русском языке имеется множество пословиц и поговорок связанных с хлебом: «Хлеб — всему голова», «Будет хлеб — будет и песня».

В христианстве хлеб играет центральную роль в таинстве Святого Причастия, пресуществляясь во время Евхаристии в Тело Христово. В иудаизме пресный (то есть изготовленный без дрожжей) хлеб употребляется на Пасху, праздник исхода из Египта. Согласно христианскому богословию, оба обычая тесно связаны между собой, так как именно во время празднования еврейской пасхи, на Тайной Вечере, Христос преломил хлеб, положив тем самым начало таинству Евхаристии. В молитве «Отче наш» есть слова: «Хлеб наш насущный даждь нам днесь».

У народов Средней Азии хлеб и хлебопродукты высоко ценятся. Если гость торопится и не может пообедать с хозяевами, то ему дают отведать хлеба. Считается кощунством бросать хлеб на мусор или на землю. Также считается недопустимым лгать, если на дастархане лежит хлеб.

В прошлом хлеб часто использовался в политических лозунгах: древние римляне требовали «хлеба и зрелищ»; в первые годы СССР был популярен лозунг: «Даёшь хлеб!».

Ну если ты не дебил, тебе должно быть понятно, почему к хлебу особое отношение.
>>8675686
Тебе лет 15 наверное, от того так и тянет копротивляться мамке, системе, Путину это всё.
Аноним ID: Эдуард Мухсинович 22/04/15 Срд 12:40:26 #25 №8675946 
>>8675846
Хлеб раньше дюже пиздатый был, и сейчас кое-где встречается. Я такую свежую булку могу без ничего съесть. Но тебе, видимо, не приходилось такой есть, скорее всего был воспитан на пакетах уже нарезанного безвкусного говна без срока годности, который хранят в холодильнике. Хлеб>нищанской замороженной пиццы.
Аноним ID: Богумир  Денисович 22/04/15 Срд 12:40:43 #26 №8675954 
>>8675594
По легенде когда первый Славянский Бог ел отмечая победу над кащеями со стола упали крошки хлеба. Оттуда и пошли славянские народы. От белого хлеба светловолосые русичи, от черного кавказские народы. С тех пор мы чтим хлеб и как хлебные крошки неразлучны.
Аноним ID: Ермолай Давидович 22/04/15 Срд 12:43:28 #27 №8675985 
>>8675946
Это. Сейчас обычный хлеб как говно. А вот где в магазинах сами пекут, вот там горячего взять самое оно.
Аноним ID: Якуб Кощейевич 22/04/15 Срд 12:44:32 #28 №8676003 
>>8675927
>хлеб калорийный, и есть его с тем же супом намного сутнее

Ну заебись теперь. А пельмени ты тоже хлебом заедаешь? Сытнее же.
Аноним ID: Ермолай Давидович 22/04/15 Срд 12:48:06 #29 №8676046 
>>8676003
>тесто с тестом вприкуску
Пидораха как обычно только и может в крайности кидаться.
Аноним ID: Харитон Ярославович 22/04/15 Срд 12:49:05 #30 №8676058 
Двачую ОПа, неприятно охуевая с пидорашек и их хлебного культа. Сам хлеб люблю, котирую, но не боготворю и использую там, где он к месту. Утром позавтракать хрустящими тостами с сыром, ветчиной и яишенкой, к примеру.

Если у кого-то дедо-прадеды голодали и упавший на пол хлеб целовали в стародавние времена — это никак не может быть нелепо поводом копировать эти повадки в условиях, когда прилавки завалены всевозможными багетами, буханками и крендельками.

Обычный хлеб выбрасываю на следующий день. Без хрустящей корочки и тёплого мякиша удовольствие от его употребления отсутствует. По той же причине всё чаще отдаю выбор в пользу долгохранящихся нарезок от Харрис.
Аноним ID: Яаков Нефёдович 22/04/15 Срд 12:50:05 #31 №8676068 
Тесто вредно для ЖКТ, можно невозбранно есть вчерашний хлеб. Непонятно посему, зачем пидорахи насилуют свои желудки тестом.
Аноним ID: Якуб Кощейевич 22/04/15 Срд 12:51:04 #32 №8676083 
>>8676046
Ну так видел пидорашек, котоые пельмени жрут с черным хлебом.
Аноним ID: Ермолай Давидович 22/04/15 Срд 12:52:43 #33 №8676103 
>>8676083
Ну пидорахидикари, что тут ещё скажешь. Такие и макароны с хлебом и майонезом жрут.
Аноним ID: Богумир  Денисович 22/04/15 Срд 12:53:49 #34 №8676118 
А еще хлеб это плоть Христова. Негоже выкидыватьс вятыню на помойку.
Аноним ID: Карп Маркович 22/04/15 Срд 12:54:28 #35 №8676128 
>>8676046
>>8676083
всегда ем пелемени и макароны с хлебом, спрашивайте свои ответы

Аноним ID: Харитон Ярославович 22/04/15 Срд 12:56:22 #36 №8676151 
Бутерброды с икрой, с рыбным филе, с арахисовым маслом, с шоколадно-ореховой пастой. Тосты, сендвичи, гамбургеры, хот-доги, шаурма (если считать лаваш видом хлеба), гренки с чесноком к пиву, всевозможные булки.

Нет, пидорашки хотят жрать мучное с мучным, уплетая макароны/пельмени с хлебом. >>8676128, обдристывая свой комбикорм маянезиком. Чтоб нажористее. Ибо пидорахен стремится лишь закинуть дров в печку, а наслаждение вкусом и эстетическим видом блюд ему неведомы.
Аноним ID: Святополк Ибтисамович 22/04/15 Срд 12:57:39 #37 №8676163 
>>8675594
Если ты из хлеба дилды лепишь за других не говори.
Аноним ID: Фирс Оскарович 22/04/15 Срд 13:02:33 #38 №8676223 
>>8676058
>По той же причине всё чаще отдаю выбор в пользу долгохранящихся нарезок от Харрис.
почитай их состав, я как-то почитал и больше не покупаю его, предпочитаю свежий хлеб с пекарни в нашем ТЦ, пекут три раза в день, всегда свежий
Аноним ID: Харитон Ярославович 22/04/15 Срд 13:07:55 #39 №8676285 
>>8676223
На то она и пищевая химия, чтобы быть годной к употреблению в пищу. Ты, небось, ещё и ГМО шарахаешься? Это всё от невежества.
Аноним ID: Терентий Святославович 22/04/15 Срд 13:08:40 #40 №8676294 
Макароны с хлебом. Это же вообще охуеть можно. Я думал, что знаю о пидорахах все, а они все равно не перестают удивлять.
Аноним ID: Светозар Олимпиевич 22/04/15 Срд 13:08:52 #41 №8676299 
>>8675594
Это их РИ пришло, когда крестьяне сами пекли хлеб.
В массе.
Ну а неуважение к хлебу= неуважение к труду человека пахавшего дабы его испечь.
Сейчас в этом нет смысла, так как ты покупаешь его на свои деньги и как бы оплатил чей-то труд и хлеб твой. А значит ты можешь делать с ним что захочешь.
Но мне странно кажется, ты же вроде глиномес, либерал-русофоб, а значит должен понимать что просто хлеб нельзя выкинуть на глазах у всех. Это ведь не хорошо, а насколько я понимаю либерализм это САМАЯ ЧЕЛОВЕЧНАЯ из всех идей.

Да и то что ты рос в дикой семейке и окружении ничего не значит. Нам преподаватель в институте рассказывала как она извела 2 тазика теста. Всё тесто, в итоге было на помойке, но никто её не ругал. Тесто заводить и печь хлеб она научилась.
Дело всё было в деревне и никто её не ругал, просто предложили помощь.
Аноним ID: Якуб Кощейевич 22/04/15 Срд 13:10:09 #42 №8676309 
>>8676299
>что просто хлеб нельзя выкинуть на глазах у всех.

А то что, блядь?
Аноним ID: Харитон Ярославович 22/04/15 Срд 13:11:35 #43 №8676318 
>>8676309
А то пидораший бугурт. На что я резонно отмечу, что считать чужие деньги — нетактично. Я покупал — распоряжаюсь по своему усмотрению.
Аноним ID: Яромир Рафикович 22/04/15 Срд 13:12:24 #44 №8676324 
>>8675594
http://absentis.org/abs/lsd_14_sporinia_rus.htm
Подробно описаны причины такой любви к хлебушку, причем ОСОБЕННО к чёрному.
Вплоть до того, что пидарашки впадали в депрессию, лишившись поставок чёрного хлеба.
Аноним ID: Казимир Антипиевич 22/04/15 Срд 13:14:44 #45 №8676351 
>>8675594
Зерно ебаное сука пидарашки засеяли говном всю планету суки охуеть а вот в америке
Аноним ID: Самуил Иакинфович 22/04/15 Срд 13:15:12 #46 №8676360 
>>8676299
>Всё тесто, в итоге было на помойке
Странная деревня. Вообще-то пищевые отходы всегда курам и свиньям скармливали в деревне, и никаких помоек там отродясь не бывало.
Аноним ID: Якуб Кощейевич 22/04/15 Срд 13:15:20 #47 №8676361 
>>8676318
Лично мне плевать на бугурт потомственных нищенок.
Другой вопрос, что я считаю глупым и расточительным покупать продукты, чтобы потом их выбросить за истечением срока годности.
Но если уж так случилось, выкину, будь то хлеб, мясо, овощи, любой продукт. Если в момент выкидывания рядом с помойкой будет крутиться пидорашка, мне глубоко поебать на его мнение по поводу моих действий.
Аноним ID: Терентий Святославович 22/04/15 Срд 13:15:47 #48 №8676363 
Что-то не видно пидорахаоправданий.
Аноним ID: Светозар Олимпиевич 22/04/15 Срд 13:16:31 #49 №8676368 
>>8676318
>>8676309
Вы не поняли.
Выкинув хлеб вы поступаете непрактично и неэтично.
Неэтично конкретно людей которые себе так позволить не могут.
Аноним ID: Яромир Рафикович 22/04/15 Срд 13:16:56 #50 №8676377 
14296978169660.jpg
Сейчас, кстати, особо актуально. Ведь грядёт новый 37 год, новая охота на нацптеродактилей.
http://absentis.livejournal.com/113839.html
А значит всё повториться вновь. Снова ржаная булка будет вместо солнца сиять над русью-матушкой.

И как удачно министраом сельского хозяйства хотят поставить совсем уж бессовестного преступника Ткачева.
Аноним ID: Казимир Антипиевич 22/04/15 Срд 13:17:23 #51 №8676382 
>>8676285
> ещё и ГМО шарахаешься?
Так почему во всём евросоюзе запрёщена высадка и посев?
Аноним ID: Климент Фикримович 22/04/15 Срд 13:17:56 #52 №8676391 
Берешь упаковку хлеба, читаешь состав.

>кукурузный крахмал
>лецитин
>"комплексная пищевая добавка"
>сахар

Мммм, СЛАДКИЙ ХЛЕБ.

Уже год как заменил хлеб сельдереем, чего и вам настоятельно советую.
Аноним ID: Твердислав Константинович 22/04/15 Срд 13:18:19 #53 №8676397 
>>8675914
что ты ноешь маня?
все эти бабки в лохмотьях с жаждой хлеба, которой потом унесут в полуразвалившуюся избу сами виноваты в своей участи, так как всю жизнь хуй ложили и с детства привыкли жить в говне

бомжихи ебучие
Аноним ID: Светозар Олимпиевич 22/04/15 Срд 13:18:44 #54 №8676402 
>>8676360
Я в деревне живу.
У меня есть помойка.
У всех есть помойка. Куда ты будешь выкидывать стекло, глину, ломаный кирпич, сорняк ?
А выкинули они потому что зассали что им вломят, но не вломили.
Аноним ID: Якуб Кощейевич 22/04/15 Срд 13:18:54 #55 №8676403 
>>8676368
>Неэтично конкретно людей которые себе так позволить не могут.

Если какя-то пидораха не может себе в магазине позволить купить какой-нибудь пармезан, этично ли мне будет покупать его на глазах пидорахи? Мы в свободном обществе живем, или в сраном муравейнике, где все одинаковые?
Аноним ID: Харитон Ярославович 22/04/15 Срд 13:19:40 #56 №8676416 
>>8676361
> Другой вопрос, что я считаю глупым и расточительным покупать продукты, чтобы потом их выбросить за истечением срока годности.
Согласен, поэтому покупаю хавки на пару дней, а не на неделю/месяц вперёд.
> Но если уж так случилось, выкину, будь то хлеб, мясо, овощи, любой продукт.
Здесь тоже согласен. Если уже испортилось, то я не получу пользы и удовольствия от употребления этого продукта, а деньги один хуй уже заплачены. Просто возьму и выкину в мусор.
>>8676368
> Выкинув хлеб вы поступаете непрактично и неэтично.
> Неэтично конкретно людей которые себе так позволить не могут.
Не мои проблемы, если такие пидорашки падки считать чужие деньги и то, как я ими распоряжаюсь.
Аноним ID: Heaven 22/04/15 Срд 13:20:05 #57 №8676419 
>>8676368
Ага, а ещё неэтично перешагивать через штангу в присутствии качка-дибилдера и говорить слово "последний" в присутствии парашутиста.
А уж забыть сплюнуть через плечо и постучать по дереву - просто преступление!
Не неси хуйни, блять. Перед каждым сраным суеверием теперь расшаркиваться?
Аноним ID: Яромир Рафикович 22/04/15 Срд 13:21:38 #58 №8676440 
>>8676391
1. Как ты из него бутерброды делаешь?
2. Насколько дороже выходит по цене?
3. Как ты не раванился до сих пор китайским сельдереем из супермаркетов?
Аноним ID: Харитон Ярославович 22/04/15 Срд 13:22:22 #59 №8676453 
>>8676382
> Так почему во всём евросоюзе запрёщена высадка и посев?
Это тебе по Россия-24 рассказали?
http://www.gmo-compass.org/eng/database/plants/ — перечень разрешённых для использования в ЕС трансгенных растений.
Аноним ID: Якуб Кощейевич 22/04/15 Срд 13:22:57 #60 №8676464 
>>8676391
>заменил хлеб сельдереем

Мочу на говно променял. В сельдерее дохуя нитратов.
Аноним ID: Казимир Антипиевич 22/04/15 Срд 13:22:57 #61 №8676465 
>>8676440
> китайским
> турецким или израильским
Аноним ID: Климент Фикримович 22/04/15 Срд 13:23:07 #62 №8676468 
>>8676440

1. Перестань есть бутерброды, жирное уебище.
2. Рублей на 40, здоровье дороже.
3. Израильским же.
Аноним ID: Светозар Олимпиевич 22/04/15 Срд 13:24:06 #63 №8676480 
>>8676403
Так нехорошо. Кому-то хлеб нужнее чем тебе.
Мы все равны, фашист. Просто кому-то повезло родится у состоятельных родителей, а кому вообще в детском доме.
Аноним ID: Самуил Иакинфович 22/04/15 Срд 13:24:35 #64 №8676490 
>>8676402
Стекло, глину, ломаный кирпич не выкидывают, а складируют в мусорной куче, чтобы потом использовать в качестве наполнителя для бетона, или подушки для дорожек. Сорняк идёт в компостную кучу, как и помои, если живности нет, или совсем рваные тряпки - но это тоже не выкидывание, а переработка. В деревне вообще ничего не выкидывают.
Аноним ID: Яромир Рафикович 22/04/15 Срд 13:25:43 #65 №8676504 
>>8676468
>жирное уебище.
Вот это щас обидно было!
Мне бы килограмм 10 прибавить, а ты жиробасом ругаешь. Сосем уже поехал со своими проекциями!
Аноним ID: Якуб Кощейевич 22/04/15 Срд 13:26:19 #66 №8676512 
>>8676480
>Кому-то хлеб нужнее чем тебе.
Я не буду возражать, если голодная пидорашка достанет из помойки мой выкинутый хлеб и доест.
>Просто кому-то повезло родится у состоятельных родителей, а кому вообще в детском доме.
Ну так и что? Я же не ною, что не родился в семье миллионера. Если ты настолько никчемный человек, что не можешь себе даже на еду заработать, то виноват в этом только ты и никто другой.
Аноним ID: Казимир Антипиевич 22/04/15 Срд 13:27:05 #67 №8676522 
>>8676453
http://www.gmo-compass.org/eng/database/plants/44.potato.html
Ты сам то читал?
Аноним ID: Яромир Рафикович 22/04/15 Срд 13:28:32 #68 №8676539 
>>8676490
Детектирую в тебе хохла, кек.
Ни в рузке ни в чувашске деревне я такого не видел. Там всё выкидывают в ближайший овраг, а то и прямо на улицу - перед домом.
Аноним ID: Харитон Ярославович 22/04/15 Срд 13:28:32 #69 №8676540 
>>8676480
Нехорошо доёбываться до людей, которые ведут себя как-то неугодно твоим предрассудкам, но на деле не причиняют тебе какого-либо вреда окромя бугурта. Каждый сам распоряжается своей собственностью. И да, мне совершенно похуй на тех, кому
> хлеб нужнее чем тебе
Не обязан проявлять сочувствие по отношению к чужим людям. По этому вопросу двачую >>8676512 этого сударя и его любезное невозражение.
Аноним ID: Клим Златомирович 22/04/15 Срд 13:29:26 #70 №8676552 
>>8675594
> Помню меня всегда в детстве заставляли его есть.
Да, помню меня прямо насильно пихали. Всегда теперь ем все с хлебом. Не понимал нахуй его есть, ну разве что с супом.

Помню был случай такой. Иду я, значит, после школы, грустный, заебаный. Передо мной на дороге валяется хлеб вырезанным или вырванным мякишем, только корка, заплесневелый и грязный. Ну я иду и от нехуй делать стал его пинать. Как камень.
Иду мимо тетки, она делает мне замечание, мол нельзя так с едой обращаться, я пинув еще пару раз с окайфейсом бросаю эту затею ну мало ли, может задевает человека, да и она вежливо попросила. Но тут внезапно меня со спины кто-то хватает за руку, я обернулся и увидел мусора в форме, пересрал немного, он начал орать что я пидор, не уважаю родину, нельзя так обращаться с едой, с хлебом тем более, потом пригрозил меня забрать в отделение. Все было в крайне агрессивной форме. Сказать что я ахуел тогда - сказать ничего.
Аноним ID: Ермолай Давидович 22/04/15 Срд 13:29:28 #71 №8676553 
>>8676468
Ем бутерброды, меньше 60кг веса. Сам жирное уёбище.
Аноним ID: Светозар Олимпиевич 22/04/15 Срд 13:29:54 #72 №8676557 
>>8676490
Лел.
На хера мне кирпич, если я могу привезти камень ?
Тележку нагрузил и пригнал. Бабка не делает компостную яму, только в малом огороде. В большом мы сорняк выкидываем.
Переложили 2 печи в прошлом году, весь ломаный кирпич выкинули на базовки.
Аноним ID: Светозар Олимпиевич 22/04/15 Срд 13:31:14 #73 №8676576 
>>8676539
Так и делаю.
Только за домом. Там у нас земля проваливается.
Аноним ID: Софоний Ярошьевич 22/04/15 Срд 13:32:06 #74 №8676583 
>>8675927
Это имеет смысл когда ты не можешь себе позволить достаточно калорий другим способом. Для современной диеты это неактуально.
Аноним ID: Климент Фикримович 22/04/15 Срд 13:34:15 #75 №8676611 
>>8676504
>>8676553

>2015
>быть жирнодрищем
Аноним ID: Харитон Ярославович 22/04/15 Срд 13:35:02 #76 №8676617 
>>8676552
Жутко бомбануло с мусора, да и с жлобки тоже
Аноним ID: Яромир Рафикович 22/04/15 Срд 13:36:34 #77 №8676633 
>>8676611
>жирнодрищ
>жирнодрищ
Так ты шизик. Ясно.
Аноним ID: Ермолай Давидович 22/04/15 Срд 13:37:08 #78 №8676638 
>>8676611
Я могу есть что захочу, сколько захочу и когда захочу, а ты завидуй молча.
Аноним ID: Климент Фикримович 22/04/15 Срд 13:38:54 #79 №8676659 
>>8676638

Тебе еще нет 25, да?

>могу есть что захочу, сколько захочу и когда захочу

Лел.

>>8676633

А ты хуево следишь за своей диетой.

Смотрите парни, время то идет.
Аноним ID: Авдей Назариевич 22/04/15 Срд 13:40:11 #80 №8676672 
Вот такие петухи к 25-27 годам уже имеют мерзотное брюшко на своем тщедушном тельце >>8676638 >>8676633

Аноним ID: Адам Вавилич 22/04/15 Срд 13:40:19 #81 №8676674 
>>8675850
>>8675862
Отэта лол. Схоронил.
Аноним ID: Силантий Любославович 22/04/15 Срд 13:40:19 #82 №8676675 
Не пойму, бугурта ОПа. Не ем хлеб лет 10 где то. За исключением дороги, если в самолете, автобусе с едой идет, то поем. Кому-то нравиться хлеб пускай едят. Меня дома не пичкали им.
Единственное удивляет жена брата, она племяника застваляет есть почти со всем хлеб. Хз зачем она так делает, вроде не из бедной семьи.

>Почему нету такого дроча на картошку, на марковку, на макароны, на пельмени, нет блядь
Думается все просто, пошло от довоенных и дореволюционных дидов. Хлеб самая доступная хавка, там мясо почти не ели какие тебе пельмени.

>>8676539
>Ни в рузке ни в чувашске деревне я такого не видел.
Про какое время идет речь, одно дело 90, другое дело сейчас. Отношение координально поменяться успело.
Аноним ID: Якуб Кощейевич 22/04/15 Срд 13:40:37 #83 №8676679 
>>8676659
>Тебе еще нет 25, да?

Мне например 37 и я тоже могу есть что захочу, сколько захочу и когда захочу. ЗОЖем не страдаю, вес в норме.
Аноним ID: Ермолай Давидович 22/04/15 Срд 13:41:03 #84 №8676686 
>>8676659
28 вообще-то.
МОГУ СЕБЕ ПОЗВОЛИТЬ
Аноним ID: Клим Златомирович 22/04/15 Срд 13:41:39 #85 №8676692 
>>8676617
Да жлобку можно понять, ведь блокада, война, совок, сралин, три колоска, все дела. Люди всю жизнь жили как рабы, плохо питались, это ахуенно сильно на психике сказывается. Любой кто вырос в бараках в нищете отнесся бы неравнодушно.
Аноним ID: Авдей Назариевич 22/04/15 Срд 13:43:04 #86 №8676709 
>>8676686
>>8676679
Значит, тельце уже дряблое, с жирком на брюшке. Мерзость еще та, напоминает логику таких же оплывших теток, которые жрут печенюшки и пельмешки, приговаривая, что "магу сибе пазволить, мужики на костяной набор не кидаються!!!". Самообман + низкая продолжительность жизни у таких.
Аноним ID: Яромир Рафикович 22/04/15 Срд 13:43:59 #87 №8676719 
14296994394900.jpg
>>8676672
>>8676659
Кажется начинается цепная реакция.
Аноним ID: Якуб Кощейевич 22/04/15 Срд 13:44:09 #88 №8676720 
>>8676692
Если жлобка родилась в 50-х например, какая там в пизду блокада с войной?
Просто обычное пидорашье хамло, постоянно лезущее не в свое дело.
Аноним ID: Ермолай Давидович 22/04/15 Срд 13:44:38 #89 №8676727 
>>8676709
>тельце уже дряблое, с жирком на брюшке
Ну тебе-то всяко виднее.
Аноним ID: Адам Вавилич 22/04/15 Срд 13:45:16 #90 №8676732 
>>8676058
Зря выбрасываешь старый хлеб. Мути лучше тостерницу типа пикрелейтед, она превращает позавчерашний черствый хлеб в чудесные печеные бутерброды с сыром, специи по вкусу. Сам юзаю такую уже джва года, брата нет, зависимость есть.
Аноним ID: Адам Вавилич 22/04/15 Срд 13:46:25 #91 №8676747 
14296995850980.jpg
>>8676732
Отклеилось
Аноним ID: Heaven 22/04/15 Срд 13:53:08 #92 №8676841 
>>8675594

школьник-опущенка не представляет ничего о окружающем мире и истоках его становления. приводит в довод своих кукареков надуманный бред и опыт из жизни в семье таких же потомственных опущенцев как он и вместо развития избирает тотемом своих проблем батон белого хлеба, против которого идет воевать.

пиздец скам пошел. удалите крестьян из интеренета наконец. нахуй это говно из интернета. интернет был чище, умнее и лучше, пока этих животных в их колхозах не начали сюда подключать. им это НЕ-НУ-ЖНО.
Аноним ID: Ермолай Давидович 22/04/15 Срд 13:53:18 #93 №8676842 
>>8676747
У меня батя в такой охуительнейшие бутеры делает, зелени, овощей чуть-чуть добавляет, охуеннейший перекус получается, думаю себе тоже такую взять.

А нормальный чёрствый хлеб можно даже втупую на сухари пустить, закинул в духовку и готово. улетают на ура, жиробасам нирикаминдую.
Аноним ID: Давуд Аскольдович 22/04/15 Срд 13:56:08 #94 №8676882 
>>8675594
That's what you says like Fred Flinstone's!
Yabba dabba do!
Аноним ID: Яромир Рафикович 22/04/15 Срд 14:01:22 #95 №8676958 
>>8676841
А вот и любитель чёрного хлебушка пожаловал. Смотрите, какие сочные у него симптомы.
Аноним ID: Остромир Давыдович 22/04/15 Срд 14:06:25 #96 №8677029 
>>8676747
о годнота
Я тут бутер со вкусом пиццы придумал
Короче: ебашите в бутер сыр, ломтик помидора, можно маленький кусочек типа ветчины или друго мяса, и оливку. Когда зажарилось, поливаете оливковым маслом и бальзамическим уксусом. Напоминает пиццу лол
Аноним ID: Якуб Кощейевич 22/04/15 Срд 14:09:56 #97 №8677076 
>>8677029
Охуеть, я такое еще лет 20 назад придумал. Только без оливкового масла и уксуса.
Аноним ID: Адам Вавилич 22/04/15 Срд 14:11:35 #98 №8677096 
>>8677029
Я так и делаю. Квадратный черный хлеб, сыр, мелконарезанная копченая колбаса и какой-нибудь укроп/кориандр/базилик, вот это всё. Получается просто 10/10, а главное затраты по времени минут 10.
Аноним ID: Остромир Давыдович 22/04/15 Срд 14:25:39 #99 №8677229 
14297019398780.png
>>8677076
но... ведь оливка... масло
Аноним ID: Якуб Кощейевич 22/04/15 Срд 14:30:57 #100 №8677290 
>>8677229
В тоталитарном совке не так то просто было оливку найти.
Аноним ID: Минай Исакович 22/04/15 Срд 14:32:59 #101 №8677310 
14297023798370.jpg
>>8677029
Это называется брушетта, пидораха!
Аноним ID: Абрам Трифилиевич 22/04/15 Срд 14:33:01 #102 №8677311 
>>8676377
>Абсентис
Унеси отсюда нахуй этого аутиста.
Аноним ID: Корнилий Хабибович 22/04/15 Срд 14:34:23 #103 №8677321 
>>8677310
бруСКетта, комуняка
Аноним ID: Зариф Рабабович 22/04/15 Срд 14:35:52 #104 №8677336 
>>8675594
— Вот, Олег, какие были дела. Но я тебе хотел про один случай рассказать. Вторая блокадная зима. Самое тяжелое время. Я, может, и вынес это, потому что пацаном был. Бабуля умерла. Соседи умерли. И не одни. Каждое утро кого-то на саночках везут. А я на заводе. В литейный зайдешь, погреешься. И опять к себе на сборку. Вот. И накануне Нового года приходит ко мне папин сослуживец. Василий Николаич Кошелев. Он к нам иногда заглядывал, консервы приносил, крупу. Бабулю хоронить помог. Заходит и говорит: ну, стахановец, одевайся. Я говорю — куда? Секрет, говорит. Новогодний подарок. Оделся. Пошли. И приводит он меня на хлебзавод. Провел через проходную. И к себе в кабинет. А он там секретарем парткома был. Дверь на ключ. Открывает сейф, достает хлеб нарезанный и банку тушенки. Налил кипятку с сахарином. Ешь, говорит, стахановец. Не торопись. Навалился я на тушенку, на хлеб. А хлеб этот, Олег, ты б, наверно, и за хлеб-то не принял. Черный он, как чернозем, тяжелый, мокрый. Но тогда он для меня слаще любого торта был. Съел я все, кипятком запил и просто опьянел, упал и встать не могу. Поднял он меня, к батарее на тюфяк положил. Спи, говорит, до утра. А он там круглые сутки работал. Отключился я, утром он меня разбудил. Опять накормил, но поменьше. А теперь, говорит, пойдем, я тебе наше хозяйство покажу. Повел меня по цехам. Увидел я тысячи батонов, тысячи. Как во сне, плывут по конвейеру. Никогда не забуду. А потом заводит он меня в кладовку. А там ящик стоял. Ящик с хлебными крошками. Знаешь, его в конце конвейера ставили, и крошки туда сыпались. Вот. Берет Василий Николаич совок — и мне в валенки. Насыпал этих самых крошек. Ну и говорит: «С Новым годом тебя, защитник Ленинграда. Ступай домой, на проходной не задерживайся». И пошел я. Иду по городу, снег, завалы, дома разбитые. А в валенках крошки хрустят. Тепло так. Хорошо. Я тогда эти крошки на неделю растянул. Ел их понемногу. Потому и выжил, что он мне крошек этих в валенки сыпанул. Вот, Олег, и вся история. А вот и дом твой, — старик показал палкой на башню.
Аноним ID: Яромир Рафикович 22/04/15 Срд 14:37:41 #105 №8677356 
14297026614200.jpg
>>8677311
А то что, пидараха упоротая?
Аноним ID: Абрам Трифилиевич 22/04/15 Срд 14:38:28 #106 №8677362 
>>8677356
Пидорахи у тебя под кроватью.
Аноним ID: Яромир Рафикович 22/04/15 Срд 14:40:04 #107 №8677381 
14297028047580.jpg
>>8677362
> пидараха думает, что она у меня под кроватью
Да ты совсем упоролся, квасозависимый.
Аноним ID: Наиль Красимирович 22/04/15 Срд 14:40:26 #108 №8677386 
>>8676674
Сорокина что ли не читал?
я вырезал момент где он отсосал другому мальчику, а о сообщения 3-4 было было бы
Аноним ID: Зариф Олимпиевич 22/04/15 Срд 14:41:12 #109 №8677397 
>>8677310
Суть брускетты в помидорах, у нас же 10 месяцев в году пресная дрянь продается. Я лично немного обжариваю ветчину и дольку помидора, а затем с сыром пихаю в тостер и получается весьм неплохо.
Аноним ID: Минай Исакович 22/04/15 Срд 14:41:38 #110 №8677403 
>>8677321
В Гермашке так говорят сами макаронники, я хз
Аноним ID: Абрам Трифилиевич 22/04/15 Срд 14:42:22 #111 №8677413 
>>8677381
Ты ебанулся? С какой стати Хуйсентиса не любят только пидорахи?
sageАноним ID:  22/04/15 Срд 14:43:32 #112 №8677425 
14297030125220.jpg
Я не опоздал?
Аноним ID: Авдей Ариэльевич 22/04/15 Срд 14:45:05 #113 №8677443 
Горячий хлеб - пища Королей.
Аноним ID: Юлиан Мокеевич 22/04/15 Срд 14:46:25 #114 №8677452 
>>8675594
Потому что ты живешь в семье конченных пидорах. Все в семье едят с хлебом только, когда этого захочется, остается недоеденный кусок хлеба - летит в помойку. Даже 87 летняя бабка так делает. С черствым та же хуйня.
Аноним ID: Ратмир Савватеевич 22/04/15 Срд 14:47:42 #115 №8677462 
Свежайший батон еще наполненый газами дрожей - пища богов. С чайком или соком просто огонь.
Аноним ID: Ратмир Савватеевич 22/04/15 Срд 14:48:07 #116 №8677467 
>>8677462
>дрожжей
Аноним ID: Аверий Ариэльевич 22/04/15 Срд 14:48:12 #117 №8677468 
>>8677425
Помню этот эпичный срач.

Нет, как раз во время
Аноним ID: Яромир Рафикович 22/04/15 Срд 14:48:27 #118 №8677470 
>>8677413
> С какой стати кому-то кроме пидарашек агриться на хуйсентиса?
Как-то так, лол.
Видимо ты просто подгоревшая пидарашка.
Аноним ID: Абрам Трифилиевич 22/04/15 Срд 14:49:39 #119 №8677485 
>>8677470
>.пидарашка.
Чини детектор
Аноним ID: Яромир Рафикович 22/04/15 Срд 14:50:01 #120 №8677487 
>>8677443
>Сладкий хлеб - пища Королей.
Пофиксил.
Аноним ID: Якуб Кощейевич 22/04/15 Срд 14:51:54 #121 №8677509 
14297035140390.jpg
На самом деле полезный только черный хлеб, а булка вредная.
Я такой люблю, чтобы еще с цельными зернами внутри. Главное чтобы не пидораший был, типа кирпичей таких, Бородинский всякий, вот это говно редкостное.
Аноним ID: Яромир Рафикович 22/04/15 Срд 14:54:08 #122 №8677539 
14297036482010.jpg
>>8677485
Он в полном порядке, порватка. Шёл бы ты на исповедь уже, сын мой.
Хуйсентиса стоит читать уже из-за того, что от его рассказов-рассказиков припекает всяким пгмнутым пидарахам и прочим немытым мракобесам.
Вот и сейчас.
Аноним ID: Авдей Ариэльевич 22/04/15 Срд 14:55:32 #123 №8677553 
14297037329140.jpg
>>8677509
Черный хлеб вообще пушка, особенно с чайком и яичком, и борщиком.
Аноним ID: Барух Карамович 22/04/15 Срд 14:56:23 #124 №8677561 
>>8675594
>почему в россии такой фетиш к хлебу
Потому что еще каких-то 80 лет назад людям тупо жрать нечего было - это поколение еще даже живо, частично, а зерновые - важнейший продукт в кухне любого голодного быдла. Поэтому твои голодавшие предки и прививают тебе уважение к порой единственному средству пропитания - краюха хлеба, к юшке из говна не прививают, потому что без нее прожить можно, да и наварить не так проблемно.
Аноним ID: Абрам Трифилиевич 22/04/15 Срд 14:56:46 #125 №8677566 
>>8677539
Хуйсентис - городской сумасшедший типа Задорнова и Чудинова, который имеет сверхценную идею, которая, как он считает, объясняет весь мир. Таких поехавших хоть жопой жуй.
Аноним ID: Тит Милорадович 22/04/15 Срд 14:57:46 #126 №8677579 
14297038669610.jpg
>>8675594
хлебушек вкусный поэтому и преступление

у нас в совке если ты выкинешь тарелку макарон в столовой тебе не просто предъявят тебя руки ноги сломают нахуй
Аноним ID: Зариф Олимпиевич 22/04/15 Срд 15:00:09 #127 №8677601 
>>8677579
Как всегда прекрасная аналитика, Богосатана.
Аноним ID: Яромир Рафикович 22/04/15 Срд 15:06:47 #128 №8677672 
14297044072930.jpg
>>8677566
Только вот идея у него не особо-то сверхценная, а сам он не агрессивен и на абсолютную истину своих суждений вроде не претендует. Пишет в своё удовольствие. При этом не скатывается в полный абсурд и использует вполне нормальные исторические источники, в отличие от Задорнова с Чудиновым.

А подгоревшие маньки вроде тебя начинают так громко орать ВРЁТИ, что это невольно наводит на мысли о его правоте.
В конце концов, сравнивать вполне обоснованную теорию о причастности спорыньи к массовым психозам средневековья(которую внезапно не только абсентис выдвигал)
с Задорновским словотворчеством - это пустая профанация и признак лютого ВРЁТИ, основанного лишь на попоболи.
Аноним ID: Святослав Навальный 22/04/15 Срд 15:06:58 #129 №8677674 
Очередной тупой вброс для малолетних долбоёбов, которых мамка заставляет жрать хлеб с борщом.
Особое отношение к хлебу свойственно вообще для всех земледельческих культур, ибо это был главный источник белков. Можно прожить без жиров и углеводов, а без белков ты протянешь ноги быстро и невозбранно.
Отсюда же и традиция русских (да и вообще всех славян) ебанатически жрать суп каждый день, ибо суп есть способ схомячить побольше хлеба не в сухомятку, ибо другого богатого и дешевого источника белков, кроме хлеба, больше нет .
А супов, как повседневного блюда, нет ни в одной другой кухне мира. Супы есть в китайской и японской кухне, но там это опциональное второе блюдо. Есть еще французский луковый суп, но это вообще позор французской кухни, ибо такой суп возник в Средневековье в голодные годы, когда кроме лука и хлеба жрать было нечего.
>>8675686
>Я вот после мамкиных речей перестал всякие супы хлебом заедать
Ну поздравляю, теперь ты дважды пидорашка. Ибо просто у супа питательная ценность близка к нулю.

Алсо, после одной статьи на хабре (лел) я научился готовить хлеб сам. Когда впервые приготовил и попробовал - сам охуел, так это было вкусно и сытно по сравнению с магазинной пародией на хлеб. Главное, технологию приготовления правильно выдержать.
Аноним ID: Абрам Трифилиевич 22/04/15 Срд 15:09:52 #130 №8677706 
>>8677672
>сам он не агрессивен
Да он поехал на почве ненависти к христианству.
>вполне обоснованную теорию о причастности спорыньи к массовым психозам средневековья
Да у него она вообще всё объясняет.
>ВРЁТИ
А если я скажу, что Фоменко - хуйня - это тоже врёти?
Аноним ID: Яромир Рафикович 22/04/15 Срд 15:10:20 #131 №8677711 
>>8677674
>Ибо просто у супа питательная ценность близка к нулю.
>у супа питательная ценность близка к нулю
Ты из топора пустые щи варишь чтоли?
Аноним ID: Ашер Шаломович 22/04/15 Срд 15:11:39 #132 №8677730 
>>8677674
>хлеб
>источник белка
Лолшто? На хабре учат хлеб из мяса готовить?
Аноним ID: Якуб Кощейевич 22/04/15 Срд 15:12:24 #133 №8677736 
>>8677711
>Ты из топора пустые щи варишь чтоли?

Суп Рататуй - кругом вода, посередине хуй.
Аноним ID: Олимпий Денисович 22/04/15 Срд 15:14:01 #134 №8677746 
>>8676324
Дикая наебка какая-то.
Аноним ID: Захар Ермильевич 22/04/15 Срд 15:16:12 #135 №8677768 
14297049728200.jpg
>>8675636
>Мне дид рассказывал, что их в деревнях заставляли уроненный кусок хлеба целовать

Эх, вот раньше в деревнях-то ели все...
Аноним ID: Heaven 22/04/15 Срд 15:17:01 #136 №8677775 
>>8677462
>газами дрожей
Они туда напердели, а ты жрешь, ебанутый.
Аноним ID: Святослав Навальный 22/04/15 Срд 15:18:52 #137 №8677794 
>>8677711
В супе реально мало что полезного. Чуток крахмала из картохи, чуть-чуть белков из мяса (если оно есть). А почти все витамины из овощей распадаются при готовке к хуям.
>>8677730
В муке в.с. до 12% белков (не клетчатки), больше только в мясе и яйцах.
Аноним ID: Яромир Рафикович 22/04/15 Срд 15:20:47 #138 №8677809 
>>8677706
> Да он поехал на почве ненависти к христианству.
Ну я уже понял, что ты получил от него ожоги третьей степени, ПГМщик.

Стало быть все, кто обращает внимание на неудобные для попов исторические события - "поехали на почве ненависти"?
Насмешил, мракобес.
Поехали как ни странно его оппоненты. Самый главный рыцарь-копротивленец так вообще теперь ведёт блог "Разочаровавшегося Атеиста", в котором лобызает поповьи анусы, да восхваляет Путина с Русским Миром.
Вот это действительно поехал, так поехал. Просто отъехал.

>Да у него она вообще всё объясняет.
Нет, например. По существу-то что можешь возразить? Или ты не читал, но осуждаешь?
Позаигрывать с заговорами он любит, да. Но когда хуйсентис ударяется в спекуляции, он об этом обычно явно пишет.
В остальном - ссылается на исторические факты.

>А если я скажу, что Фоменко - хуйня - это тоже врёти?
Да я вообще не пойму зачем ты с абсентиса пытаешься съехать на задорновых с чудиновыми. Мамин демагог чтоли дохуя?
Пока у тебя только голое ВРЁТИ и сомнительные претензии к личности.
Аноним ID: Яромир Рафикович 22/04/15 Срд 15:23:05 #139 №8677832 
>>8677794
Ну ты на витамины-то не съезжай Я тебя к тому подвожу, что калорийность сильно варьируется. Тот же суп-харчо посмотри.
Аноним ID: Яромир Рафикович 22/04/15 Срд 15:24:56 #140 №8677852 
>>8677746
Ты ещё вторую ссылку >>8676377 читани, там вообще такая наёбка, что просто пиздец. Да с пруфами.
10 ходов очка из 10 просто.
Аноним ID: Гариб Ибрахимович 22/04/15 Срд 15:26:32 #141 №8677862 
>>8675594
>Нигде в мире нет такой хуйни.
У всего мира свои традиции. Схуяли ты пытаешься натянуть чужии традиции на нас?
Аноним ID: Святослав Навальный 22/04/15 Срд 15:27:59 #142 №8677879 
>>8677832
Не надо жидоманяврировать. Ты б еще суп-пюре вспомнил.
А вот местных школьников мамки заставляют, например, щи жрать (а у капусты отрицательная калорийность, тащемта) "жиденького горяченького-то НАДО"
Аноним ID: Йегуда Климентович 22/04/15 Срд 15:28:11 #143 №8677882 
>>8675594
Хуй с ним с хлебом. Я вот больше не понимаю, почему креаклы так приебались к гречке. В ней же хороший баланс белков и углеводов, много минералов и микроэлементов, вообще гречка одна из самых полезных круп. Но креаклы всё равно называют гречку хрючевом для пидорах.
Аноним ID: Якуб Кощейевич 22/04/15 Срд 15:29:48 #144 №8677903 
>>8677882
Потому что пидорахи очень болезненно относятся к повышению цен на гречку, следовательно она является важной частью пидорашьего рациона.
Аноним ID: Яромир Рафикович 22/04/15 Срд 15:31:37 #145 №8677928 
14297058970710.jpg
>>8677879
То есть под супом ты понимаешь только щи? Ну это уже пиздец какой-то. Лучше быть жидом, чем тобой.

>у капусты отрицательная калорийность, тащемта
> Калорийность капусты белокочанной составляет 27 ккал на 100 граммов продукта.
Наркоман, садись в ракету и улетай.
Аноним ID: Анвар Анасович 22/04/15 Срд 15:32:53 #146 №8677943 
>>8675594
Врёти, в Испашке точно так же едят с хлебом всё, кроме зерновых и макарон.
Аноним ID: Олимпий Денисович 22/04/15 Срд 15:33:45 #147 №8677953 
Хуй знает.
Всё подряд с хлебом не ем, но дебилов, которые нерационально относятся к расходованию ресурсов тоже не понимаю.
Аноним ID: Яромир Рафикович 22/04/15 Срд 15:34:22 #148 №8677966 
14297060623200.jpg
>>8677882
Кстати, я и про гречку от некоторых поехавших слышал, что она обладает "отрицательной калорийностью".
Аноним ID: Абрам Трифилиевич 22/04/15 Срд 15:34:49 #149 №8677973 
>>8677809
>ПГМщик.
Ты обосрался, я агностик.
>"поехали на почве ненависти"?
Да он блог назвал "Дом Антихриста" - куда уж дальше.
>В остальном - ссылается на исторические факты.
Это человек, который искренне верит в то, что церковь запрещала мыться. Куда уж дальше?
Аноним ID: Йегуда Климентович 22/04/15 Срд 15:36:43 #150 №8677996 
>>8677966
Отрицательная калорийность это конечно пушка, но в любом случае я считаю, что гречка - еда достойная для белого человека.
Аноним ID: Магомед Казимирович 22/04/15 Срд 15:41:23 #151 №8678054 
>>8677882
Я хохол-домбасянин-бандеровец и я обожаю гречку (особенно со сметаной и свежим огурчиком).
Тоже не понимаю, отчего все приебались к гречке - вкусная же каша, отчего бы и не есть?
Кстати с сахаром гречку едят только маргиналы и продукты инцеста.
Аноним ID: Яромир Рафикович 22/04/15 Срд 15:44:00 #152 №8678087 
>>8677973
> я агностик
> Да он блог назвал "Дом Антихриста"! Да как он посмел! Кощунник! РРРРЯЯЯЯЯ!
> агностик
Ты мракобес-погорелец.
"Сарказм", слыхал про такое слово? Знал, что ты себе пукан обожжёшь - вот и назвал. Использование образов сатанизма - старый как мир способ потроллить попов. Тем более, что они завсегда сами торопятся назвать своих оппонентов "сатанистами" или "одержимыми".


>Это человек, который искренне верит в то, что церковь запрещала мыться.
>Куда уж дальше?
А ты, мамкин демагог, всё продолжаешь свои маняврирования.
Не верит, а констатирует таковой факт. С пруфами, лол.
Причем некоторые церковники до сих пор не дружат с гигиеной. Кураев - отличный пример. О его зловонии легенды ходили, кек.
Аноним ID: Якуб Кощейевич 22/04/15 Срд 15:45:26 #153 №8678104 
Но зачем есть гречку, которая и так под подозрением в том, что является пидорашим хрючевом, если можно на гарнир готовить всякие спагетти-фузилли, или рис басмати, например.
Аноним ID: Святослав Навальный 22/04/15 Срд 15:49:08 #154 №8678157 
>>8677928
https://www.google.ru/search?q=продукты+с+отрицательной+калорийностью
Учи матчасть, жидёнок.
>>8677966
Гречка как раз вполне калорийна. Как и все крупяные культуры.
Аноним ID: Яромир Рафикович 22/04/15 Срд 15:49:18 #155 №8678158 
>>8678104
После того как Император ввёл против своих холопов санкции, спагетти из твёрдых сортов и хороший рис стали дороговаты.
А макфа из ультрамягких сортов пшеницы и хуёвый рис это тоже пидорашье хрючево.
Аноним ID: Гариб Ибрахимович 22/04/15 Срд 15:50:30 #156 №8678178 
>>8678104
>или рис басмати,
Ну да. Замени вкусную гречку на безвкусное гавно, чья пиолезность отрицательна.
Аноним ID: Яромир Рафикович 22/04/15 Срд 15:50:37 #157 №8678181 
>>8678157
По твоей ссылке:
>Продукты с отрицательной калорийностью: реальность или мечта? Извечный вопрос: «Что бы такого съесть, чтобы похудеть?»

Спасибо, посмеялся.
Аноним ID: Узиэль Киприанович 22/04/15 Срд 15:50:42 #158 №8678182 
>>8677674
>французский луковый суп, но это вообще позор французской кухни, ибо такой суп возник в Средневековье в голодные годы, когда кроме лука и хлеба жрать было нечего.
хавал такой луковый суп с тертым сыром приготовленный французом. ахуенный, хоть и не очень сытный. неоднократно пытался сделать сам такой же, но чёт не получается - даже по цвету отличается у меня. тот был гораздо лучше. Ну и еще его надо хавать быстро пока сыр в горячем супе расплавлен и не успел застыть.
Аноним ID: Узиэль Киприанович 22/04/15 Срд 15:52:46 #159 №8678208 
14297071665850.jpg
>>8675594
>Нигде в мире нет такой хуйни
у вас БАГЕТ
Аноним ID: Якуб Кощейевич 22/04/15 Срд 15:53:01 #160 №8678211 
>>8678158
>спагетти из твёрдых сортов и хороший рис стали дороговаты.
Чего стоит, например?

>>8678178
>Замени вкусную гречку на безвкусное гавно, чья пиолезность отрицательна.
Лично я ничего вкусного в ней не нахожу.
Аноним ID: Святослав Навальный 22/04/15 Срд 15:54:17 #161 №8678226 
>>8678181
Да, суть именно о том, что от таких продуктов не похудеешь, но и калорий не получишь. Они просто не перевариваются и энергетического профита не дают.
Евреи же вроде умные должны быть, а ты почему такой глупый?
Аноним ID: Олимпий Денисович 22/04/15 Срд 15:54:57 #162 №8678238 
>>8678087
>"Сарказм", слыхал про такое слово? Знал, что ты себе пукан обожжёшь - вот и назвал. Использование образов сатанизма - старый как мир способ потроллить попов. Тем более, что они завсегда сами торопятся назвать своих оппонентов "сатанистами" или "одержимыми".
Зачем ты так делаешь?
Чтобы ты спросил, ахаха.
Инфантилизм во все поля.
>А ты, мамкин демагог, всё продолжаешь свои маняврирования.
>Не верит, а констатирует таковой факт. С пруфами, лол.
>Причем некоторые церковники до сих пор не дружат с гигиеной. Кураев - отличный пример. О его зловонии легенды ходили, кек.
На английском просто дохуя источников, которые говорят, что там не всё так просто. Хотя бы этот: http://www.medievalists.net/2013/04/13/did-people-in-the-middle-ages-take-baths/
Аноним ID: Яромир Рафикович 22/04/15 Срд 15:56:42 #163 №8678264 
>>8678211
Ну например
http://italy-products.ru/category.php?id_category=6
Аноним ID: Аверьян Злобьевич 22/04/15 Срд 15:58:39 #164 №8678290 
>>8678226
Пиздец ты дебил.
>не похудеешь, но и калорий не получишь
Если недополучить калорий, то ты будешь худеть. Без вариантов.
>просто не перевариваются
Если они не перевариваются, то у тебя пиздец с ЖКТ. Наверное ты уже труп.
Аноним ID: Святослав Навальный 22/04/15 Срд 15:59:25 #165 №8678307 
>>8678182
Сыр - это явно позднее добавление, чтоб совсем убого не было.
Алсо есть еще французский луковый пирог, а вот это уже годная тема и дома норм готовится.
Аноним ID: Якуб Кощейевич 22/04/15 Срд 16:03:41 #166 №8678359 
>>8678264
150-250 рублев за пачку спагетти это где-то 2.5-4 евро?
Да уж, довел Путин страну до ручки, у нас раза в 2 дешевле стоит.
Аноним ID: Святослав Навальный 22/04/15 Срд 16:05:10 #167 №8678385 
>>8678290
Дурачок-с.
Если не получишь калорий из капусты, получишь их из хлеба или маянезика, с коим ты жрал это хрючево, получишь их из гликогена в печени на худой конец.
Чтоб вот так похудеть надо реально голимую капусту пару недель жрать.
>Если они не перевариваются, то у тебя пиздец с ЖКТ
Дурачок. Клетчатка человеками не переваривается. Вообще. Клетчатку умеют разлагать только бактерии-симбионты живущие в желудках у многих травоядных, типа коров. Коровы сначала жрут траву в один из желудков, ждут пока бактерии клетчатку расщепят, потом отрыгивают и складывают в другой желудок, где все и усваивается. Вот так вот все сложно.
Учи матчасть, дурачок.
Аноним ID: Мокий Юлианович 22/04/15 Срд 16:08:53 #168 №8678417 
14297081336440.png
Поясняю по хардкору для стремящихся снизить уровень пидорашкости в организме.

Мучное
Сладкое
Консервированное
А также супы, гречка, лук, соки из коробок, заводские соусы, картошка, полуфабрикаты.

Все это ультразашквар. Ест это хрючево вата и самоубийцы
Аноним ID: Гариб Ибрахимович 22/04/15 Срд 16:09:21 #169 №8678423 
>>8678385
>получишь их из гликогена в печени на худой конец.
А он там откуда возьмется?
>Дурачок. Клетчатка человеками не переваривается.
Ты ещь чистую клетчатку? Покупаешь в магазине эту хуету и жрёшь её? А дурачок при этом я?
Аноним ID: Фадей Трифилиевич 22/04/15 Срд 16:10:16 #170 №8678435 
>>8675594
Животные же. Для них еда священна.
Аноним ID: Олимпий Денисович 22/04/15 Срд 16:10:19 #171 №8678436 
>>8678417
>А также супы, гречка, лук
Долбоеб
>картошка
Долбоеб
>полуфабрикаты.
Замороженные рыбные котлеты, например, вполне неплохой вариант.
Аноним ID: Гариб Ибрахимович 22/04/15 Срд 16:12:11 #172 №8678457 
>>8678417
>Мучное
Все кухни мира стали пидарашками.
>Сладкое
Все кухни мира стали пидарашками.
>Консервированное
Тут даже сказать нечего
>А также супы,
Все кухни мира стали пидарашками.
>лук,
Все кухни мира стали пидарашками.
>соки из коробок,
США главные пидарашки, ОК.
>заводские соусы,
США главные пидарашки, ОК.
>картошка,
США главные пидарашки, ОК.
>полуфабрикаты.
США главные пидарашки, ОК.

А что жрешь ты?
Аноним ID: Яромир Рафикович 22/04/15 Срд 16:13:45 #173 №8678475 
14297084259360.jpg
>>8678238
> нет ты! сарказм это инфантилизм! боженьку обижают! ЗАЧЕМ ВЫ ЭТО ДЕЛАЕТЕ! РРРЯЯЯЯ!
TOP KEK
Ты дальше апелляций к личности просто не способен пойти, лёл.
Сначала прокукарекал диагноз по юзерпику, теперь маняврируешь.

> не всё так просто
> не всё однознано! я дочь эрцгерцога!
Прекращай маняврирование, ты серишь.
Хуёвая гигиена в католической Европе и причастность церкви к этому - это общеизвестный факт.
Ясное дело, что не везде всё обстояло одинаково хуёво. В той же Италии дела обстояли лучше, чем в Испании, например. Только общей картины это не меняет.
Аноним ID: Якуб Кощейевич 22/04/15 Срд 16:14:25 #174 №8678480 
>>8678417
>Консервированное
Смотря что считать консервированым.
Не вижу ничего плохого в употреблении маринованых помидор, грибов, или квашеных огурцов, например.
>А также супы
Смотря какие.
>лук
Лук довольно полезен.
>полуфабрикаты
А что с ними не так? Опять же смотря какие, всякие сосиски я бы есть не стал, а готовые котлеты из магазина - почему нет?
Аноним ID: Яромир Рафикович 22/04/15 Срд 16:17:00 #175 №8678504 
>>8678385
При подсчёте калориности капусты клетчатка элементарно не учитывается, как собственно и остальные неперевариваемые компоненты.
Это не говоря уже о том, что ты не можешь определиться что же происходит с капустой - то у неё калорийность отрицательная, то просто нулевая.
Аноним ID: Ермолай Давидович 22/04/15 Срд 16:17:09 #176 №8678506 
>>8678417
>Сладкое
Подготавливаешься к шоколадным санкциям?
Аноним ID: Гариб Ибрахимович 22/04/15 Срд 16:17:44 #177 №8678513 
>>8678480
>А также супы
>Смотря какие.
Ну ваш европейский Суп-вода весьма полезен, лол. Почти как лук.
Аноним ID: Святослав Навальный 22/04/15 Срд 16:17:54 #178 №8678515 
>>8678423
>А он там откуда возьмется?
Ну я ж тебе написал, чтоб похудеть, надо жрать голимую капусту. А если ты жрешь что-нибудь более питательное, то организм обязательно запасет гликоген.
>Ты ещь чистую клетчатку?
Мы тут терли про продукты с "отрицательной калорийностью"? Так они почти полностью и состоят из клетчатки. Клетчатка - растительный белок, из нее все растения по дефолту в основном и состоят. Типа капусты и бакалжанов. Только некоторые содержат что-нибудь еще, что может быть полезным, вроде злаковых или клубней картошки.
Аноним ID: Яромир Рафикович 22/04/15 Срд 16:18:14 #179 №8678520 
>>8678417
Котаны, у нас тут ПИЩЕВЫЕ СЕКТАНТЫ.
Аноним ID: Мокий Юлианович 22/04/15 Срд 16:19:47 #180 №8678532 
>>8678480
Польза от консервированных или вареных овощах околонулевая.
Лук полезен в малых дозах, пидорашки кидают его в огромных количествах в любое блюдо
В полуфабрикатах есть исключения, но я в принципе о сосисках пельмешках говорил

Аноним ID: Гариб Ибрахимович 22/04/15 Срд 16:20:00 #181 №8678535 
>>8678515
>из нее все растения по дефолту в основном и состоят
Всё, иди уже нахуй. Я понял твой уровень познаний уже. Никакой он.
Аноним ID: Гариб Ибрахимович 22/04/15 Срд 16:21:39 #182 №8678555 
>>8678532
>Лук полезен в малых дозах, пидорашки кидают его в огромных количествах в любое блюдо
Луковые супы, луковые пироги, Масала, Карри и тысячи других блюд где лук это основная масса готового блюда. Это вот всё русские блюда?
Аноним ID: Мокий Юлианович 22/04/15 Срд 16:21:48 #183 №8678558 
>>8678457
За всех говорят пидорашки
В США также имеются люди к которым применим термин пидорашки, они и жрут такое говно
Аноним ID: Яромир Рафикович 22/04/15 Срд 16:22:53 #184 №8678571 
14297089736360.jpg
>>8678515
> продукты с "отрицательной калорийностью"
> клетчатка - растительный белок
> типа бакалжанов
> клетчатка - растительный белок
Не перестаю лоллировать с наркоманов ИТТ.
Этот только что клетчатку белком назвал и сказал, что баклажаны из неё состоят..
Аноним ID: Ермолай Давидович 22/04/15 Срд 16:23:09 #185 №8678573 
>>8678558
В США вообще жуть какое говно жрут, не зря же они такие жирные. Наши хоть тоже говно жрут, но хоть не жиреют так.
Аноним ID: Гариб Ибрахимович 22/04/15 Срд 16:23:33 #186 №8678579 
>>8678558
Ну я понял. Весь мир это пидорашки, один ты Д'Артаньян!
Аноним ID: Яромир Рафикович 22/04/15 Срд 16:23:49 #187 №8678584 
>>8678558
> блохастые эта пиндосы!
Ясно.
Аноним ID: Якуб Кощейевич 22/04/15 Срд 16:23:54 #188 №8678585 
>>8678532
>Польза от консервированных или вареных овощах околонулевая.
Вреда от них тоже нет. А зожебляди могут покупать замороженные овощные смеси и готовить их на пару.
Аноним ID: Мокий Юлианович 22/04/15 Срд 16:24:22 #189 №8678589 
>>8678555
Это национальные блюда, придуманные от бедности. Лягушек с улитками тоже есть начинали от того что больше нечего было совсем
Аноним ID: Созонт Савелиевич 22/04/15 Срд 16:25:58 #190 №8678611 
>>8675946
>без ничего
Ох уж эти двойные пидорашьи отрицания. Ну ёбанный ты по голове. Аш трисёт.
Аноним ID: Святослав Навальный 22/04/15 Срд 16:26:01 #191 №8678612 
>>8678571
О, смищные картинки пошли. Всё, ты слился, дурачок хДДДДД))))
Аноним ID: Яромир Рафикович 22/04/15 Срд 16:26:32 #192 №8678622 
>>8678585
> зожебляди могут покупать замороженные овощные смеси и готовить их на пару
Не могут, кек.
Это же полуфабрикат! Наверняка с ГМО!
Аноним ID: Гариб Ибрахимович 22/04/15 Срд 16:27:48 #193 №8678636 
>>8678612
Т.е. хуйню несешь ты а слился он?
Аноним ID: Яромир Рафикович 22/04/15 Срд 16:28:05 #194 №8678645 
>>8678612
Конечно слился :3
Ты только ещё раз повтори, что клетчатка это белок и про баклажаны тоже. А мы посмеёмся.
Аноним ID: Святослав Навальный 22/04/15 Срд 16:29:04 #195 №8678658 
>>8678622
>Наверняка с ГМО!
А есть справедливость на свете. Пусть покупают то же самое дороже, но с наклейкой БЕЗГЫМЫО.
Аноним ID: Серафим Халидович 22/04/15 Срд 16:29:56 #196 №8678677 
>>8677553
>чайком

> яичком

>борщиком
C хуйком блять ебаная ты свинья. Сюсюкать он будет мой великий и могучий.
Аноним ID: Гариб Ибрахимович 22/04/15 Срд 16:31:52 #197 №8678699 
>>8678658
А знаешь что самое забавное в этой ситуации? То что ты тоже будешь так делать, лол. Закон примут и он будет обязателен для всех.
Аноним ID: Гариб Ибрахимович 22/04/15 Срд 16:32:33 #198 №8678708 
>>8678677
Вот тут двачую. Этих ебаных любителей уменьшительно ласкательных хочется уебать.
Аноним ID: Святослав Навальный 22/04/15 Срд 16:34:57 #199 №8678735 
>>8678699
Тогда все налепят такую наклейку и дадут на лапу кому нужно. Все то же самое. Иначе будет гроб, гроб, пустые полки, Ельцин.
Аноним ID: Ермолай Давидович 22/04/15 Срд 16:35:08 #200 №8678737 
>>8678708
Да у тебя же НЯМКА с МАЯНЕЗИКОМ.
Аноним ID: Гариб Ибрахимович 22/04/15 Срд 16:36:35 #201 №8678751 
>>8678735
Дык кроме США никто не будет выращивать ГМО. До некоторых пор. Причины, конечно не в самом ГМО, а в продовольственной безопасности, но тебе в такие сложности можно не вникать.
Аноним ID: Серафим Халидович 22/04/15 Срд 16:38:13 #202 №8678773 

>>8678737
Сыриковая нямка с зеленкой под мазиком с кугочкой У Сорокина вроде паста была по теме что это совковое все. Ритуал обращения "я к вам за ковбаской с сыриками да буханочкой" был направлен для смягчения сердца престарелых стремных бабищ за прилавком и выбивания оного товара себе в руки.
Аноним ID: Твердислав Федотиевич 22/04/15 Срд 16:41:29 #203 №8678815 
>>8675850
>прокрутил вниз
>нет бати в щели двери
Аноним ID: Добробой  Трифилиевич 22/04/15 Срд 16:51:34 #204 №8678913 
14297106941440.jpg
>>8675594
>фетиш к хлебу? Нигде в мире нет такой хуйни.
Ну да? Лаваш? Тартилья? Лепешки всех мастей?
Аноним ID: Давуд Протасиевич 22/04/15 Срд 16:53:12 #205 №8678927 
>>8678708
Хули ты бугуртишь, быдло. Иди наверни воды с развареной картоплей и капустой, пельмешками с маянезиком и хлебом.
И сладким чаем с пирожком закуси, чмо.
Аноним ID: Давуд Протасиевич 22/04/15 Срд 16:53:53 #206 №8678930 
>>8678913
И ты тоже, вата.>>8678927
Аноним ID: Аверьян Злобьевич 22/04/15 Срд 16:54:35 #207 №8678934 
>>8678927
>пельмешками с маянезиком
Старческий маразм начался уже? Не можешь уже без уменьшительно ласкательных суффиксов, да?
Аноним ID: Серафим Халидович 22/04/15 Срд 16:54:35 #208 №8678935 
14297108756900.jpg
>>8678927
>пельмешками

>маянезиком

>пирожком

Аноним ID: Добробой  Трифилиевич 22/04/15 Срд 16:55:47 #209 №8678946 
>>8678930
Вата- хуята. У тебя стереотипы в голове, тебе нужно что- то с этим делать
Аноним ID: Талиб Леонович 22/04/15 Срд 17:02:30 #210 №8678997 
>>8678054
>я обожаю гречку (особенно со сметаной и свежим огурчиком)
>Кстати с сахаром гречку едят только маргиналы и продукты инцеста.

Ебать ты уебок.
Аноним ID: Барух Васимович 22/04/15 Срд 17:06:02 #211 №8679029 
>>8675594
за неимением религии быдлу ныжны всякие альтернативные мощи, идолы, иконы...
в совке такой хуйни полно было, начиная с лысого жмура на красной площади
Аноним ID: Аверьян Злобьевич 22/04/15 Срд 17:07:00 #212 №8679037 
>>8679029
Т.е. хлеб это Ленин?
Аноним ID: Аверьян Злобьевич 22/04/15 Срд 17:07:44 #213 №8679041 
>>8679029
>за неимением религии быдлу ныжны всякие альтернативные мощи, идолы, иконы...
А какие у тебя идолы?
Аноним ID: Ермолай Давидович 22/04/15 Срд 17:09:44 #214 №8679061 
>>8679041
Пепси и Гейб.
Аноним ID: Яромир Рафикович 22/04/15 Срд 17:10:25 #215 №8679071 
>>8679029
>>8679041
>>8679037
Для начала, хлеб это плоть христова. Али вы тут еретики какие-то?
Аноним ID: Ермолай Давидович 22/04/15 Срд 17:11:29 #216 №8679083 
>>8679071
Т.е. весь совок - канибалы?
Аноним ID: Исмаил Адольфович 22/04/15 Срд 17:12:18 #217 №8679094 
>>8676151
А зачем нужно наслаждение вкусом и эстетическим видом? Ты может и не голоден тогда если так рассуждаешь или не голодал ни разу.
Аноним ID: Аверьян Злобьевич 22/04/15 Срд 17:12:27 #218 №8679097 
>>8679071
Я атеист, но за правильный ответ спасибо. Буду знать.
Аноним ID: Яромир Рафикович 22/04/15 Срд 17:15:31 #219 №8679134 
>>8679083
А ТО!
Но это не их вина. Это ещё со времён крещения руси так повелось.
Аноним ID: Аверьян Злобьевич 22/04/15 Срд 17:16:38 #220 №8679147 
>>8679134
Но ведь в швитой америке детей кормят плотью христовой в церквях! Это тоже вина крещения руси?
Аноним ID: Елистрат Арсениевич 22/04/15 Срд 17:16:58 #221 №8679151 
>>8675594
Это дело привычки же. Ясно, что бывшие нищеброды будут сакрально относиться к своему основному продукту питания. Настоящая священная корова сейчас на самом деле мазик. Мои знакомые сильно обижаются, когда я говорю, что быдло - это те, кто едят майонез и кетчуп.

>>8676552
Это паста?
Аноним ID: Аверьян Злобьевич 22/04/15 Срд 17:19:14 #222 №8679171 
>>8679151
>что быдло - это те, кто едят майонез и кетчуп.
Скажи мне что ты так тралишь. Иначе просто ты эталон быдлятины. Ибо только ультра быдло способно думать что детектит быдло по употреблению соусов.
Аноним ID: Захар Брониславович 22/04/15 Срд 17:19:45 #223 №8679174 
>>8679071
>Для начала, хлеб это плоть христова. Али вы тут еретики какие-то?
Жид, плз. Тебя бы за такую хуйню сожгли бы в средние века.
Хлеби при евъаристии считается плотью христовой не потому что он хлеб, а потому что над ним проведен ритуал.
Аноним ID: Аверьян Злобьевич 22/04/15 Срд 17:25:04 #224 №8679226 
>>8679174
>Жид
>Новый завет
Ешьте хлеб, это плоть моя
Пейте вино, это кровь моя
Аноним ID: Ермолай Давидович 22/04/15 Срд 17:26:32 #225 №8679243 
>>8679226
Что-то не сходится. Почему тогда вино не святое, если хлеб святой? Почему тогда водка святая?
Аноним ID: Серафим Халидович 22/04/15 Срд 17:28:28 #226 №8679258 
>>8679243
>хлеб святой
http://www.youtube.com/watch?v=W-muezSke0c
Аноним ID: Аверьян Злобьевич 22/04/15 Срд 17:32:37 #227 №8679305 
>>8679243
>Почему тогда вино не святое
Чтобы не спились католики. А вообще есть причастное вино.
Аноним ID: Яромир Рафикович 22/04/15 Срд 17:33:16 #228 №8679311 
>>8679243
Это культурные особенности. У православных разве вином причащаются?

>>8679174
>средние века
Во дурак-то! В средние века жидов жгли развлечения для, какой уж там хлеб.
Алсо, ритуал это для священников. Простой народ-то частенько переносит трепетное отношение к евхаристическому хлебу на весь хлеб вообще. Тем более, когда хлеб - основной продукт питания.

>>8679134
> Это тоже вина крещения руси?
> вина
Ты так говоришь, будто евхаристический каннибализм у христиан считается чем-то плохим.
Аноним ID: Софоний Фикримович 22/04/15 Срд 17:35:42 #229 №8679345 
14297133424280.jpg
>>8675594
Помню эта фотка знатно взрывала пуканы пару лет назад.
Аноним ID: Ратмир Яковлевич 22/04/15 Срд 17:36:15 #230 №8679347 
>>8677509
>>8677553
Чистого ржаного хлеба в России не делают уж лет 15, на 2/3 он из пшеничной муки.
мимобывший пекарь
Аноним ID: Яромир Рафикович 22/04/15 Срд 17:40:05 #231 №8679373 
>>8679347
Как так?
Я знаю, что обычный "чёрный" хлеб в магазине он не совсем ржаной.
Но неужели вообще совсем не делают? Даже для ценителей?
Алсо, почему в России не делают вестфальский сладкий хлеб, пекарь? Он ведь заебись.
Аноним ID: Гавриил Рабабович 22/04/15 Срд 17:42:53 #232 №8679402 
14297137735980.jpg
ХЛЕБ
Положил в котомку
сыр, печенье,
Положил для роскоши миндаль.
Хлеб не взял.
— Ведь это же мученье
Волочиться с ним в такую даль!—
Все же бабка
сунула краюху!
Все на свете зная наперед,
Так сказала:
— Слушайся старуху!
Хлеб, родимый, сам себя несет...
1964
Николай Рубцов. Стихотворения.
Аноним ID: Хаким Аверкиевич 22/04/15 Срд 17:49:40 #233 №8679462 
>>8675594
у меня воспитание такое. Не могу выбросить хлеб, стараюсь его всегда доедать, стараюсь не крошить. Помню, в глубоком детстве старшие говорили: "Хлеб - всему голова". Родители относятся к хлебу с уважением, а про бабушек и дедушек я уж и не говорю. Точно помню, что они всегда до последней крошки хлеб доедали. Это очень трогательно смотрелось. Сразу становилось понятно, что им пришлось в свое время пережить.
Плюс я в свое время увлекался тематикой ВОВ - сражение, блокада там, вот это все. Про нормы хлеба, я думаю, напоминать не надо...
Аноним ID: Иона Боримирович 22/04/15 Срд 17:51:51 #234 №8679484 
>>8679462
В блокаду хлеба не было - масло прямо на колбасу мазали.
Аноним ID: Яромир Рафикович 22/04/15 Срд 17:53:51 #235 №8679509 
14297144310590.png
>>8679484
Аноним ID: Иона Боримирович 22/04/15 Срд 17:55:17 #236 №8679524 
Нищета у пидорах уже в генах просто. Они даже гордятся этим. Нормальный человек выбросит обветренный или, тем более, черствый кусок.
Аноним ID: Онисим Олимпиевич 22/04/15 Срд 17:55:54 #237 №8679531 
>>8679462
При чем тут блокада? И нехуй тут многозначительных троеточий оставлять, крошки блять картошки у него. Купил хлеб - ешь, испортился/засох нахуй в ведро, если особо сердобольный и дохуя времени можешь покормить голубей. Всё.
Аноним ID: Святослав Навальный 22/04/15 Срд 17:56:01 #238 №8679532 
>>8679462
>у меня воспитание такое
Воспитание вместо мозгов. Тру пидорашка.
Аноним ID: Ратмир Яковлевич 22/04/15 Срд 17:56:51 #239 №8679542 
>>8679373
Ну, посмотри в Википедии, там есть несколько строчек. Про вестфальский сладкий до этой минуты ничего не знал, я ж просто пекарь (да и то бывший, а не технолог или министр пищевой промышленности).
Аноним ID: Ратмир Яковлевич 22/04/15 Срд 17:58:32 #240 №8679557 
>>8679462
Я вообще очень переживаю, когда приходится видеть или выбрасывать не только еду, а вообще какие-то вещи, ведь это же труд людей.
Аноним ID: Гавриил Рабабович 22/04/15 Срд 17:59:27 #241 №8679566 
>>8675594
>>фетиш к хлебу
тред надо было в fet создавать
Аноним ID: Никон Нестерович 22/04/15 Срд 17:59:31 #242 №8679569 
>>8675594
Хлеб очень тесно связан с культом дидов, проявляя неуважение к хлебу ты тем самым оскорбляешь память ветеранов.
Аноним ID: Маврикий Давыдович 22/04/15 Срд 18:00:25 #243 №8679580 
Кстати ананас призываю если любите хлебушек берите его с каких то местных пекарень или тот что подороже, с муки для обычного хлебушка удаляют весь глютен и продают его, а людей по сути кормят пустышкой без растительного белка ибн. говном почти, поэтому покупайте дорогой хлебушек.
Аноним ID: Гариб Ибрахимович 22/04/15 Срд 18:02:25 #244 №8679600 
>>8679532
Ну а у тебя ни воспитания, ни мозгов. Сплошные убытки.
Аноним ID: Гариб Ибрахимович 22/04/15 Срд 18:03:46 #245 №8679609 
>>8679580
>с муки для обычного хлебушка удаляют весь глютен и продают его,
>кормят пустышкой без растительного белка
Да откуда же вы такие лезете, а?
Аноним ID: Флегонт Светиславович 22/04/15 Срд 18:05:03 #246 №8679629 
>>8675636
>Мне дид рассказывал, что их в деревнях заставляли уроненный кусок хлеба целовать
Штоблять. Каждый день узнаю что-то новое про крипотные пидорашьи ритуалы.
Аноним ID: Сысой Маркович 22/04/15 Срд 18:06:10 #247 №8679638 
>>8675594
Хлеб можно в карман положить и пожрать в дороге. Хранится относительно долго. Лучше выбирать цельнозерновой - дольше насыщать будет. Хорошо помогает когда проголодался, а вокруг только шаурма с маянезиком и жареные пирожки. Еще хлеб можно пожрать утром вместо каши, если времени на готовку мало. Выбирай цельнозерновой, ржаной и с яйцами в составе. Хранить в холодильнике.
Аноним ID: Яромир Рафикович 22/04/15 Срд 18:06:22 #248 №8679640 
>>8679569
Ага, значит теперь хлеб это ещё и плоть святых дидов-ветеринаров!
Аноним ID: Ермолай Давидович 22/04/15 Срд 18:07:18 #249 №8679645 
>>8679580
Не знаю кто там что удаляет, но давно уже не беру обычный хлеб в магазинах, земли я могу и забесплатно у себя под домом поесть. Только местная выпечка, только горяченькое из печи.
Аноним ID: Яромир Рафикович 22/04/15 Срд 18:08:11 #250 №8679661 
>>8679557
Ты это, завязывай с такой хуйнёй.
https://ru.wikipedia.org/wiki/Патологическое_накопительство
Аноним ID: Гариб Ибрахимович 22/04/15 Срд 18:11:22 #251 №8679705 
>>8679645
Правильно! Я тоже считаю что если есть возможность взять тоже самое но втридорога, лучше брать втридорога!
Хлеб беру только из пекарен, по 260р за 100гр булочку. Помидоры только в Азбуке Вкуса, за 15 600 за гк.
Аноним ID: Ермолай Давидович 22/04/15 Срд 18:18:06 #252 №8679778 
>>8679705
тыкакойтоебанутыйнепишисюдабольше
В магазинах под видом хлеба у нас продаются помои. Вот нахуя мне брать пресный кирпич, который на вкус как куличи у детей в песочнице, если я могу доплатить пару гривен и взять в супермаркете со своей пекарней вкусный, свежий, ещё горячий, хрустящий хлеб/батон/багет?
Аноним ID: Гариб Ибрахимович 22/04/15 Срд 18:20:19 #253 №8679803 
>>8679778
>гривен
А ну тогда ясно.
У нас в России помои под видом хлеба не продают. И даже классический кирпич черного хлеба вкусный и всегда свежий.
Аноним ID: Ермолай Давидович 22/04/15 Срд 18:21:40 #254 №8679818 
>>8679803
Чёрный у нас тоже раньше нормальный был. С год назад азаза. А сейчас и он никакой.
Аноним ID: Святослав Навальный 22/04/15 Срд 18:21:49 #255 №8679821 
>>8679580
>глютен
Значение знаешь?
Аноним ID: Святослав Навальный 22/04/15 Срд 18:22:33 #256 №8679833 
>>8679600
Пидорашка возбудился.
Аноним ID: Святослав Навальный 22/04/15 Срд 18:24:08 #257 №8679855 
>>8679638
>Еще хлеб можно пожрать утром вместо каши, если времени на готовку мало.
Истории нищебродов ИТТ.
Аноним ID: Абрам Трифилиевич 22/04/15 Срд 18:24:27 #258 №8679858 
>>8678475
>Хуёвая гигиена в католической Европе
Это не отрицается.
>причастность церкви
Это манямирок.
>"Сарказм", слыхал про такое слово?
Значение знаешь?
>пукан обожжёшь
Скорее, руку фейспалмом сломаю, т.к. показная неприязнь к христианству присуща подростку-максималисту, но никак не человеку, ппретендующему на лавры историка.
Аноним ID: Яромир Рафикович 22/04/15 Срд 18:39:07 #259 №8680050 
>>8679858
> Значение знаешь?
Знаю, маня. Сормневаюсь, что знаешь ты.

> Это манямирок.
Ну оправдывайся тогда, разрушитель манямирков мамкин. Предполагается, что аргументы абсентиса ты знаешь, так что давай - тащи аргумент и опровержение.

> неприязнь к мракобесному говну присуща подростку-максималисту
Вот так маняманёвры пгмнутой пидарашки.
Аноним ID: Батур Протасиевич 22/04/15 Срд 18:40:41 #260 №8680082 
>>8678935
Лол в россии пирожок и пирог - два разных блюда, уебок.

По хлебу: весь дрожжевой сразу нахуй. Элита есть только ржаной или татарский/армянский лаваш. Супы нахуй, хотя супы это и очень вкусно, вообще, одно из немногих достижений российской кухни, жаль, что пользы ноль.
Аноним ID: Батур Протасиевич 22/04/15 Срд 18:43:17 #261 №8680112 
>>8679855
А что еще на утро есть то? Яичница/каша/хлеб. Тут знаешь ли, 2015й, все кроме пидорах уже угорели по диетологии.
Аноним ID: Гариб Ибрахимович 22/04/15 Срд 18:43:46 #262 №8680119 
>>8680082
>Элита ест только армянский лаваш
Пиздец, армяшка, ты ебанулся никак?
Аноним ID: Федотий Невзорович 22/04/15 Срд 18:52:50 #263 №8680209 
>>8675594
Очередное говно- "ОБЪЯСНИТЕ ПОЧЕМУ ЧЕРНОЕ ЭТО БЕЛО КОКОКО"
Заебали сука
Аноним ID: Яромир Рафикович 22/04/15 Срд 18:54:25 #264 №8680226 
14297180654350.png
>>8680209
Ты чего порвался?
Аноним ID: Федотий Невзорович 22/04/15 Срд 18:57:35 #265 №8680263 
>>8680226
Потому что однотипные треды от школьников заебали.
Почему едят хлеб, почему едят картошку, почему едят гречку, почему кидают мусор, почему снимают обувь после улицы?
Заебали.
Аноним ID: Джихад Шарифович 22/04/15 Срд 18:58:42 #266 №8680280 
>>8676118
Крайняя?
Аноним ID: Володимир Акемович 22/04/15 Срд 19:04:55 #267 №8680356 
хохол в треде
В школе, в классе эдак в третьем, был какой-то ебучий факультатив типа истории родного края, вот там нам на полном серьезе задвигали всю эту хуиту про священность хлеба и про целование упавшего куска тоже было, лол
Аноним ID: Ибрагим Митрофанович 22/04/15 Срд 19:27:37 #268 №8680627 
В святой Европе тоже едят хлеб. Только не в прикусочку, а в промежутках между блюдами могут кусок сьесть. Только у них он другой, снаружи твёрдый а внутри мягкий. А мягкие булочки они редко едят.
Аноним ID: Ибрагим Митрофанович 22/04/15 Срд 19:32:00 #269 №8680673 
>>8680082
>одно из немногих достижений российской кухни
>российской кухни
Когда это у блохастый своя кухня появилась? Или ты помойные щи считаешь кухней?
И наперёд: блины и пельмени - не русские блюда.
Аноним ID: Давуд Протасиевич 22/04/15 Срд 20:02:23 #270 №8680943 
>>8680673
>> блины и пельмени - не русские блюда
А жаль. Сахар, мука, дрожжи, фарш из говна, самое то для пидорашек.
Аноним ID: Ратмир Брониславович 22/04/15 Срд 20:03:54 #271 №8680955 
>>8675594
я до сих пор вину чувстую, если выкидываю хлебушек.
Аноним ID: Даниил Ефимиевич 22/04/15 Срд 20:07:03 #272 №8680980 
>>8675594
ТЫ ПРОСТО ХЛЕБОФОБ
Аноним ID: Наиль Невзорович 22/04/15 Срд 20:10:33 #273 №8681006 
>>8675594
ну вот не кушал хлебушек и стал пидором, понятно теперь?
Аноним ID: Тарас Олегович 22/04/15 Срд 20:13:56 #274 №8681043 
>>8675594
Эти простые слова из совкового магазинного плакатика навсегда запали мне в душу:

Хлеб, как известно, всему голова,
Это совсем не пустые слова,
Хлеб - миллионов работников труд,
Хлеб береги КАК ЖЫЗНЬ БЕРЕГУТ.

Мимо-старпер
Аноним ID: Градомил  Исамович 22/04/15 Срд 20:14:29 #275 №8681051 
>>8675594
Ненавижу все русское. Но хлеб люблю. Выпечка хлеба - нерусское изобретение, к счастью.
А вот почему в России хлеб стоит как в голодающей Африке - вот это вопрос, вроде бы уверяли нас что у нас урожаи, что скален, какого хуя элементарная еда стоит как ептвоюмать, а?
Аноним ID: Градомил  Исамович 22/04/15 Срд 20:16:50 #276 №8681078 
>>8679803
>в России помои под видом хлеба не продают
Ой да не пизди, а, у нас либо овер дохуя за 600 грамм, либо помои за 20 рублей.
Аноним ID: Градомил  Исамович 22/04/15 Срд 20:18:11 #277 №8681088 
>>8679311
С вебм посмеялся, спасибо.
Аноним ID: Данил Доримедонтович 22/04/15 Срд 20:37:16 #278 №8681279 
>>8675594
Все просто. Это предмет культа, наряду с дедами-ветеранами, победой, родиной, смертью, традициями, семьей, патриархатом, обрядовым православием, верноподданичеством, водкой, ксенофобией, дедовщиной, взяточничеством и кумовством.
Аноним ID: Ерофей Бакирович 22/04/15 Срд 20:37:47 #279 №8681283 
Вот сейчас обидно стало от вашего треда. Я 20 часов не жрал, чувствую себя как говно. думал, пойду наконец на кухню, сварю пельмени, съем со сметаной и половиной белого, пиздец как неохота нормальную еду готовить. Ну может салатик ещё нарежу – огурец, помидор, красный перец, лимон, оливковое масло. Витамины типа.

А оказывается, что я пидорашка и не должен жить.
Аноним ID: Радий Оскарович 22/04/15 Срд 20:39:31 #280 №8681300 
Дело в том, ебятки, что хлеб - Главное Хрючево Древних Пидорашек. Древние пидорашки жили хуёво, руки у них были из жопы, всему населению приходилось постоянно похать, алсо чесать пятки барену. И хлеб был единственной радостью в избе без окон.

Потом власть захватили красножопые. Красножопые были еще хуже, они отбирали ДАЖЕ ХЛЕБ на коммунизм. Предполагалось, что коммунизм это своеобразное Хлебное Общество, где все постоянно делают Труд и "пекут" из него Хлеб-душистый. Такое вероучение. Оно, конечно оказалось ложным, ноделуспели наворотить. Вот тогда-то началось буйство! Пидорахи прятали хлеб от красножопых, закапывали его до лучших времен, а красножопые в тужурках рыскали как помойные крысы по пидорашьим поселениям и искали его. Когда находили - спрятавшую его пидораху приносили в жертву богу коммунизма, чтобы как можно скорее наступило Светлое Будущее Всего Человечества. Еще хужебыла учать пидорахи, осмелившейся поднять с земли палку со стручками хлеба. Дело в том, что, согласно вероучению красножопых, вся поверхность земли принадлежит евреям: Марксу, Энгельсу, Бронштейну, Иосифу Ленину и иньшим; и гой, который "украдет" молекулу хлеба еврея, должен быть убит во славу бога коммунизма. Так и делали.

И наконец третий источник это Великая Вова, семисотлетие Одержбы Пообеды в которой пидорахи отмечают в этом горду. А в Великой Вове какое событие было самое главное в злаковом плане? - БЛОКАДА ЛЕНИНАБАДА. Город Владимира Владимировича Ленина, город-колоебаль, город-горой, это всё про него, и вот он был ОБЛОЖЕН таким образом, что пидорахи не могли из него выйти. Но хлеб же растет только в деревне, а в городе не растет, а другой еды не было. Получалось, что пидорахи сидели в голоде, к тому же была зима. И то есть там они тоже все время думали о хлебе и молились ему. Сейчас это кажется странным, ведь там выпускались например ром-бабы, почему именно хлеб? Но в том-то и дело, что КУЛЬТ. Ром-бабы ели только пидорашьи жрецы, которые сами в хлеб не верили, а простых пидорах заставляли верить.

Отдельно стоит упомянуть украинцев с голодомором, устроенным красножопыми, чтобы навязать культ хлеба еще и этому народу. Что ж, это удалось. На дерьбе УССР тоже были изображены палки со стручками хлеба и ножницы "серп-и-молот", которыми их смолачивают чтобы печь. Алсо был специальный Золотой Батон у пидорашьего наместника Украины, ныне утраченный, но богато запечатленный на литографиях тех времен, использовавшийся как символ анальной власти.

В общем так.
Аноним ID: Прокопий Ярославович 22/04/15 Срд 20:40:49 #281 №8681318 
>>8676368
Ну тогда и на авто ездить не этично, курить что-то дороже примы, одеваться не на рынке, да? Они же этого себе позволить не могут, блядь. Что ты сука несёшь?
Аноним ID: Нестер Савватеевич 22/04/15 Срд 20:47:12 #282 №8681385 
>>8681300
Пиздец я проиграл.
Аноним ID: Радий Оскарович 22/04/15 Срд 20:47:56 #283 №8681395 
>>8676368
Водку круглые сутки пить они могут, а хлеб жрать нимогут, чудеса в решете блядь, удивительные пидорашки.
Аноним ID: Шейбан Онисимович 22/04/15 Срд 20:50:21 #284 №8681413 
Я помню еще в школе такой расказ заставляли читать, как пионер шел по колхозному полю, и увидел как от упавшего провода оно загорелось, побежал тушить и сам коснулся этого провода и помер. Подавалось как героизм: погиб, но ХЛЕБ спас! Еще тогда проигрывал от идиотизма.
Аноним ID: Радий Оскарович 22/04/15 Срд 20:58:08 #285 №8681497 
>>8681413
Таких рассказов были полные учебники начальной школы, это адище был просто. Был рассказ про малолетнего мазохиста, прикрывавшего квадратный метр хлеба от града например; потом из этого квадратного метра вывели сорт пшеницы "Славка" в честь этого героя. И там постоянно, читаешь очередной высер, и все дороги ведут в хлеб: про хорошо вести - "бабушка жевала корочку хлеба"; про великую вову - "чтобы рузке хлеб душистый называвси словом брот". Совок - адская языческая страна была.
Аноним ID: Шейбан Онисимович 22/04/15 Срд 21:03:21 #286 №8681550 
>>8681497
>Был рассказ про малолетнего мазохиста, прикрывавшего квадратный метр хлеба от града например; потом из этого квадратного метра вывели сорт пшеницы "Славка" в честь этого героя
Бля, точно, как я забыл эту хуйню. В совке это реально религиозный культ был, еще ебаный скворец тотемная птица, у меня в регионе он не водился, и я вообще нихуя не понимал нахера эти скворечники и почему пионеры обязаны их делать, и за что такой почет этой птичке.
Аноним ID: Шейбан Онисимович 22/04/15 Срд 21:05:08 #287 №8681561 
А я еще помню, как раньше собаке кидал на землю корочку хлеба, интересно с точки зрения совков это поругание?
Аноним ID: Ипат Левкович 22/04/15 Срд 21:10:12 #288 №8681607 
>>8681561
Был в СССР какой-то то ли закон, то ли постановление о запрете кормления домашних животных, скота, хлебом.
Аноним ID: Шейбан Онисимович 22/04/15 Срд 21:10:19 #289 №8681609 
В начальной школе у нас еще была экскурсия на хлебозавод, подавалось это так как будто в святое место едем, я правда не поехал.
Аноним ID: Шейбан Онисимович 22/04/15 Срд 21:11:51 #290 №8681622 
>>8681607
Это имело экономическое обоснование, потому что хлеб стоил дешевле чем корма по такому же весу, и кормить свиней хлебом было выгодно.
Аноним ID: Шейбан Онисимович 22/04/15 Срд 21:12:30 #291 №8681629 
>>8681607
но к собакам это вроде не относилось.
Аноним ID: Ипат Левкович 22/04/15 Срд 21:14:25 #292 №8681646 
>>8681609
Какой лвл? Где-то 32-35 наверное?
Аноним ID: Шейбан Онисимович 22/04/15 Срд 21:14:53 #293 №8681651 
>>8675594
>Помню меня всегда в детстве заставляли его есть. С чем угодно
Хлеб в совке был реально дешевый, а остальная еда не настолько. Поэтому ешь с хлебом - значит больше сожрешь хлеба и меньше еды.
Аноним ID: Шейбан Онисимович 22/04/15 Срд 21:16:05 #294 №8681667 
>>8681646
в начале 90-х, 91-92 год, совок уже рушился.
Аноним ID: Леонард Радиевич 22/04/15 Срд 21:17:07 #295 №8681682 
>>8680627
>снаружи твёрдый а внутри мягкий
Он и должен блять таким быть.
Аноним ID: Твердислав Фотиевич 22/04/15 Срд 21:25:56 #296 №8681762 
>>8675636
>без хлеба не наешся.
Но ведь так и есть. Если без хлеба, то я могу выжрать всю еду в доме, и все равно останусь голодным.
Аноним ID: Эхуд Прокопиевич 22/04/15 Срд 21:52:20 #297 №8681949 
>>8676003
Ну я чесно говоря вообще всё с хлебом предпочитаю есть и пельмени и пасту, хз может привычка не очень благополучного детства. Но все эти кукареки что хлеб выкидывать не льзя и он святой на мой взгляд ересь...
Аноним ID: Радий Оскарович 22/04/15 Срд 22:07:42 #298 №8682106 
>>8681550
Ахах, точно. Пришла весна - пидораха делай скворечник. Ну ёб вашу мать!
Аноним ID: Гавриил Рабабович 22/04/15 Срд 22:09:19 #299 №8682123 
>>8682106
почему ьы обсераешь все советскоек? почему тебе не нравяться скворцы, мразь
Аноним ID: Радий Оскарович 22/04/15 Срд 22:13:18 #300 №8682153 
>>8682123
Потому что я это говно всю начальную школу жрал. Там всё сводилось к мазохизму (злые помещики-буржуины-фошысты ЗАМУЧИЛИ МАЛЕНЬКОГО ПИДОРАШКУ111) и фетишизму.
Аноним ID: Радий Оскарович 22/04/15 Срд 22:24:17 #301 №8682248 
Алсо, разкрытiе вbтхозавbтныхъ изтоковъ пидорашизма, во имя Ололаха всbмилостивейшего и милосbрднаго:

http://timourgazi.livejournal.com/209345.html
comments powered by Disqus

Отзывы и предложения