Сохранен 78
https://2ch.hk/b/res/91350178.html
24 декабря Архивач восстановлен после серьёзной аварии. К сожалению, значительная часть сохранённых изображений и видео была потеряна. Подробности случившегося. Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!
Аноним 22/04/15 Срд 19:35:00 #1 №91350178 
14297205009380.jpg
Здравствуй, анон. Сегодня я расскажу тебе одну историю, которой случилось произойти со мной в последние несколько дней. Не бойся, я не займу у тебя много времени. По крайней мере, постараюсь.

Начнем мы с того, что я - знатный велофаг. И с наступлением велосипедного сезона сразу же срываюсь кататься в лес, в соседний район, вдоль шоссе, на небо, к Аллаху - куда только не срываюсь. За четыре года моего увлечения сим прекрасным занятием я изъездил, наверное, все пространство вокруг моего дома в радиусе не менее пяти километров. В особенности мне нравится для этого дела лес, точнее, лесопарк - удобные тропинки, ламповые и приятно пахнущие ели, необычный ландшафт (посреди леса - самая каноничная лужайка с четырьмя-пятью зелеными холмиками), периодически встречающиеся деревянные столики с лавочками.
Но самой главной достопримечательностью является заброшенная территория в самом гуще леса, состоящая из бетонного забора, нескольких ангаров и еще некоторых незначительных строений. Я давно там почти все облазял и не нашел ничего интересного - просто аутентичная урбанистическая обстановка, контрастирующая с общим лесным пейзажем. В большинстве ангаров, конечно, все пусто - да и даже был бы какой-нибудь металлолом, таскать его и сдавать куда-то мне некогда и незачем. В общем, атмосферное, но не загадочное место.
Буквально на этих выходных я как раз рванул покататься в лес, ибо совсем недавно там растаяли последние признаки зимней стихии, а тропинки наконец перестали представлять из себя адское месиво из грязи, говна и снега. Традиционно взяв липтона с парой бутеров и закрепив сумку с ними на багажнике, я покатил к опушке.
Опушке леса предшествует небольшой пустырь, которому, в свою очередь, соответствует довольно крутой в некоторых местах склон - затем уже идет автомобильная дорога. На этом склоне зимой устраивают снежную горку, и каждые выходные слышен визг и смех личинок, радостно кувыркающихся на пластиковых и импровизированных картонных поджопниках. Но сейчас здесь, на радость моей натуре, было тихо. Я, наслаждаясь тишиной, медленно съехал с наименее крутого участка склона. Тут боковым зрением я замечаю что-то неправильное в привычном мне ландшафте.
Переводя взгляд, я обнаруживаю чуть поотдаль от себя в склоне неглубокую яму. Яма уходила в склон метра на три и, что самое интересное, именно под углом, соответствующим углу склона. Я тогда не обратил особого внимания - мало ли, кабель копают или трубу какую-нибудь - но в голове все равно осело какое-то неприятное ощущение.
Дальнейшая поездка по лесу была удовлетворительно приятной и наполнена созерцанием уютных елочек и пробивающихся сквозь них облаков. Спустя минут пятнадцать хаотичного катания я - неудивительно - наткнулся на ту заброшку. Как раз рядом на ее территории я и решил сделать привал.
Достав из сумки заветные липтон с бутерами, я уселся на какую-то арматурину, прислонил велик к будке охранника с выбитыми стеклами и начал хомячить первый бутерброд.
Как только он был дожеван и проглочен, я отчетливо услышал в одном из ангаров, что был ближе ко мне и стоял передом, какое-то лязганье и будто бы грохот камней. Отложив кирпичик, я машинально подпрыгнул с жирными от колбасы руками и схватился за велик одной рукой. Простояв в тишине с минуту, в каком-то неестественно напряженном состоянии, я решил завернуть в фольгу второй бутер, запить липтоном и уже поехать отсюда к родным елочкам; но тут мое внимание привлек тот факт, что дверь ангара чуть приоткрылась и назойливо скрипела. Именно этот ангар при каждом моем посещении данного местечка был чем-то заперт с другой стороны, вроде железную палку оставили поперек створок двери, и я до этого предпринимал уже несколько тщетных попыток его открыть. Потом, конечно, забил - решил, что я не ставлю себе особой целью найти здесь что-то интересное.
Но именно сейчас мне почему-то приспичило. Хотя бы потому, что я пару недель назад еще (во время пешей прогулки) видел ошивающихся тут с непонятными целями людей, причем все они были в одинаковых (или нет, я не разглядывал) куртках, как будто форменных. Но не придал, опять же, этому значения, подумал, что, может, СТАЛКЕРЫ какие-нибудь. Да и, знаете, как то потянуло. Внезапно появилось желание найти приключений себе на жопу.
Ну так вот.
Очевидно, что внутри ангара было пусто, если не считать, конечно же, довольно нихуевой такой ямы посередине, уходящей сквозь бетонный пол в землю тоже где-то на два-три метра.
Тогда я действительно ВЫСРАЛ КИРПИЧЕЙ, понял, что мне нахуй не сдалось здесь находиться, с ощущением какого-то хтонического, блять, ужаса рванул из ангара, схватил велик, оставив сумку с липтоном и бутерами на арматурине и погнал, вертя педалями как ебанутый, в сторону автомобильной дороги, находящейся посреди леса.
Через несколько минут я, привстав на одну ногу, переводил дыхание и успокаивал себя, попутно охуевая, с чего я вдруг так пересрался.
Еще минут через десять я решил (сам не знаю, откуда во мне нашлось столько решимости) сгонять обратно за сумкой.
Все лежало на месте, никакая ангарная Попобава мой бутер, так же лежащий в развернутой фольге, не сожрала и липтон не выпила. Но после того, как я понял, что дверь ангара снова была закрыта, я все-таки решил по-быстрому упаковать остатки моего сухпайка и поехать наконец в сторону дома.
Остальная поездка прошла благополучно, я выехал с другой стороны леса и доехал домой через дворы по району.

Ну так вот, анон.
Сегодня утром, после того, как вчера вечером слышал за окном какой-то приглушенный грохот и противный скрежет, я обнаруживаю у себя во дворе, посреди асфальтовой дорожки, вымощенной плиткой, блядскую яму.
К вечеру, пока я был в городе, ее уже закопали, видно, что пригнали бульдозер. Да, я уверен, что скрежет, который слышался мне вчера в районе половины одиннадцатого, не был скрежетом строительной техники - это именно тот звук, который я слышал на заброшке из амбара.
Пикрелейтед - она. Сфоткал только что.
Отака хуйня, малята.
Я понятия не имею, что это может быть. У меня в голове уже представляются образы огромных урбанистических червей, периодически вылезающих на поверхность между подземными городскими коммуникациями, чтобы сожрать неосторожного прохожего. Но это уже продукт деятельности моей всратой фантазии, что это на самом деле - я правда, блять, не знаю. Если у тебя, анон, есть какие-то догадки, мне бы очень хотелось их услышать. Спасибо.
Аноним 22/04/15 Срд 19:37:11 #2 №91350315 
Я просто ХУЕЮ как тебе не хватает общения, парень.
Аноним OP 22/04/15 Срд 19:39:27 #3 №91350442 
>>91350315
Нет, мне просто правда не нужно больше ничего, кроме моего велика и солнечной погодки :3
Аноним 22/04/15 Срд 19:41:24 #4 №91350559 
>>91350442
Ага, поэтому ты охуительные истории тут придумываешь.
Аноним 22/04/15 Срд 19:42:58 #5 №91350648 
>>91350178
>Не бойся, я не займу у тебя много времени.
Ага блять. Целую простыню накатал. У меня нет времени на это дерьмо, у меня вебм тред еще не просмотрен.
Аноним 22/04/15 Срд 19:43:26 #6 №91350678 
>>91350315
>>91350559

Иди ЕНОТ обсуждай, пиздец обмудки, единственный интересный тред, а им все равно ничего не нравится.
Аноним 22/04/15 Срд 19:43:55 #7 №91350714 
%ЛОЛБЛЯТЬ!%
sageАноним 22/04/15 Срд 19:46:16 #8 №91350867 
Уебан. Не лень же было всю эту хуйню строчить.
Аноним 22/04/15 Срд 19:48:28 #9 №91350992 
>>91350178
Пиздуй в тот ангар и выясняй, что там за дырка, епта. Можешь тред в sn создать даже, если что-то интересное найдешь.
Аноним 22/04/15 Срд 19:50:25 #10 №91351101 
>>91350178
>в радиусе не менее пяти километров
Да ты действительно лютый велофаг.
Аноним 22/04/15 Срд 19:51:32 #11 №91351153 
>>91350315
Два чая Зигмунду, пожалуйста.
Опчик, если ты про выкопанные сборщиками чермета ямы такую пасту накатал, может правда стоит найти друзей?
Аноним OP 22/04/15 Срд 19:51:48 #12 №91351171 
>>91351101
Я преувеличил, конечно. Просто действительно все соседние районы объездил.

>>91350992
Вот и я думаю. На выходных, наверное, рвану тудова опять, только подготовлюсь получше.
Аноним 22/04/15 Срд 19:53:12 #13 №91351270 
>>91351171
Запили тред в sn, ну же! Там не так быстро смоет, потом ещё и отчёт сольёшь туда.
Аноним 22/04/15 Срд 19:53:29 #14 №91351288 
>>91351270
Да, пиздуй создавай.
Аноним 22/04/15 Срд 19:53:32 #15 №91351293 
14297216122880.jpg
>>91350178
Велофаг?
5км в радиусе?

Пиздец, я наяриваю по 70км за раз кросс, изъездил свой миллионник весь вдоль и поперек.
Аноним 22/04/15 Срд 19:54:10 #16 №91351330 
>>91351293
Да хуй с ним, понятно уже, что матрас.
Аноним 22/04/15 Срд 19:54:37 #17 №91351344 
поздравляю. в том ангаре живет гигантский крот.как нибудь утром ты проснешься,а твой дом будет под землей вместе с твоим лесопарком и ангарами
sageАноним 22/04/15 Срд 19:54:41 #18 №91351346 
ОП жулебино?
Аноним 22/04/15 Срд 19:55:04 #19 №91351359 
>>91351346
Уебино
Аноним 22/04/15 Срд 19:55:57 #20 №91351410 
14297217577630.jpg
Шаи-Хулуд вышел из спячки
Аноним 22/04/15 Срд 19:57:00 #21 №91351460 
ОП если ты из Жулебино напиши свою почту покатаем вместе
Аноним 22/04/15 Срд 19:57:31 #22 №91351484 
>>91350178
Пруф вела, быстро-решительно.
Аноним 22/04/15 Срд 20:00:34 #23 №91351659 
>>91350178
>За четыре года моего увлечения сим прекрасным занятием я изъездил, наверное, все пространство вокруг моего дома в радиусе не менее пяти километров
>>91350178
>я - знатный велофаг.

Пиздец, ты на ноль делишь.

// мимо-велолюбитель. 300 км за 16 часов @ 3-4 тыс. км в год.
Аноним 22/04/15 Срд 20:01:11 #24 №91351702 
ОП открыл для себя Бесконечное Лето.Мило.
Аноним 22/04/15 Срд 20:01:28 #25 №91351708 
>>91351659
> 300 км за 16 часов
Рандонер в тренде все в шиману!
Аноним 22/04/15 Срд 20:01:45 #26 №91351718 
ОП, тред хороший, и ты человек хороший, что любишь покататься.
Но вооброжалка у тебя работает плохо. Потому что в первую очередь нужно было подумать о том, что в этой яме кого-то закапывали. Не сложно представить ёбанных сатанистов, которые животных/людей в таких ямах расчленяют или сжигают заживо.
Во дворе - скорее всего просто что-то раскапывали, а ты уж подумал, что тоже самое, лол. А если оно действительно тоже самое - тебя эти сатанисты выследили и пугают теперь. Чаще оглядывайся, поменьше наушники одевай. Накатай какую-нибудь заяву в ментовку, дескать логово сатанистов нашёл в этом ангаре - быстро всё проверят и скажут. Если так оно и есть - хуёво быть тобой, из дома лучше не выходи. Хотя, вряд ли тебе это поможет: яму расковыряли, а дверь не смогут что ли?
Добра. И долгой жизни. Хотя бы дольше недели.
Аноним OP 22/04/15 Срд 20:14:07 #27 №91352454 
14297228474120.jpg
>>91351659
>>91351293
Содомиты, я имел в виду "в том числе", лол. Дальними рейдами я тоже балуюсь, офкорс.

>>91351718
А вот за это спасибо.

Пруф велика, кто там просил. Вот.
Аноним 22/04/15 Срд 20:15:51 #28 №91352559 
>>91352454
> Пруф велика, кто там просил. Вот.
Я просил. Ну блять, что за ашан то? Пили давай нормально.
Аноним 22/04/15 Срд 20:22:08 #29 №91352934 
>>91352454
теперь я точно понял кто ты и видел тебя пару раз
Аноним 22/04/15 Срд 20:22:31 #30 №91352955 
>>91352454
Ты не думал что просто прорвало газовую или водопроводную трубу? Они же со времен Горбачева/Ельцина не менялись.
Аноним 22/04/15 Срд 20:23:58 #31 №91353043 
>>91350178

Максимум что мог найти заброшку с бомжами. Ну или секретный объект, возможно даже ЦРУ следящей за нашей страной (тогда ты уже лишний день живешь правда).

Один не едь, ибо результат будет такой же, спугнешь крысеныша, он побежит, ты обосрешься и обратно покрутишь педали с еще большей психотравмой, так и до ГЕРОЯ ПЕРЕДАЧ РЕН-ТВ недалеко.
sageАноним 22/04/15 Срд 20:34:30 #32 №91353748 
>>91350178
>не займу у тебя много времени
>Начнем мы с того, что я - знатный велофаг. И с наступлением велосипедного сезона сразу же срываюсь кататься в лес, в соседний район, вдоль шоссе, на небо, к Аллаху - куда только не срываюсь. За четыре года моего увлечения сим прекрасным занятием я изъездил, наверное, все пространство вокруг моего дома в радиусе не менее пяти километров. В особенности мне нравится для этого дела лес, точнее, лесопарк - удобные тропинки, ламповые и приятно пахнущие ели, необычный ландшафт (посреди леса - самая каноничная лужайка с четырьмя-пятью зелеными холмиками), периодически встречающиеся деревянные столики с лавочками.
Но самой главной достопримечательностью является заброшенная территория в самом гуще леса, состоящая из бетонного забора, нескольких ангаров и еще некоторых незначительных строений. Я давно там почти все облазял и не нашел ничего интересного - просто аутентичная урбанистическая обстановка, контрастирующая с общим лесным пейзажем. В большинстве ангаров, конечно, все пусто - да и даже был бы какой-нибудь металлолом, таскать его и сдавать куда-то мне некогда и незачем. В общем, атмосферное, но не загадочное место.
Буквально на этих выходных я как раз рванул покататься в лес, ибо совсем недавно там растаяли последние признаки зимней стихии, а тропинки наконец перестали представлять из себя адское месиво из грязи, говна и снега. Традиционно взяв липтона с парой бутеров и закрепив сумку с ними на багажнике, я покатил к опушке.
Опушке леса предшествует небольшой пустырь, которому, в свою очередь, соответствует довольно крутой в некоторых местах склон - затем уже идет автомобильная дорога. На этом склоне зимой устраивают снежную горку, и каждые выходные слышен визг и смех личинок, радостно кувыркающихся на пластиковых и импровизированных картонных поджопниках. Но сейчас здесь, на радость моей натуре, было тихо. Я, наслаждаясь тишиной, медленно съехал с наименее крутого участка склона. Тут боковым зрением я замечаю что-то неправильное в привычном мне ландшафте.
Переводя взгляд, я обнаруживаю чуть поотдаль от себя в склоне неглубокую яму. Яма уходила в склон метра на три и, что самое интересное, именно под углом, соответствующим углу склона. Я тогда не обратил особого внимания - мало ли, кабель копают или трубу какую-нибудь - но в голове все равно осело какое-то неприятное ощущение.
Дальнейшая поездка по лесу была удовлетворительно приятной и наполнена созерцанием уютных елочек и пробивающихся сквозь них облаков. Спустя минут пятнадцать хаотичного катания я - неудивительно - наткнулся на ту заброшку. Как раз рядом на ее территории я и решил сделать привал.
Достав из сумки заветные липтон с бутерами, я уселся на какую-то арматурину, прислонил велик к будке охранника с выбитыми стеклами и начал хомячить первый бутерброд.
Как только он был дожеван и проглочен, я отчетливо услышал в одном из ангаров, что был ближе ко мне и стоял передом, какое-то лязганье и будто бы грохот камней. Отложив кирпичик, я машинально подпрыгнул с жирными от колбасы руками и схватился за велик одной рукой. Простояв в тишине с минуту, в каком-то неестественно напряженном состоянии, я решил завернуть в фольгу второй бутер, запить липтоном и уже поехать отсюда к родным елочкам; но тут мое внимание привлек тот факт, что дверь ангара чуть приоткрылась и назойливо скрипела. Именно этот ангар при каждом моем посещении данного местечка был чем-то заперт с другой стороны, вроде железную палку оставили поперек створок двери, и я до этого предпринимал уже несколько тщетных попыток его открыть. Потом, конечно, забил - решил, что я не ставлю себе особой целью найти здесь что-то интересное.
Но именно сейчас мне почему-то приспичило. Хотя бы потому, что я пару недель назад еще (во время пешей прогулки) видел ошивающихся тут с непонятными целями людей, причем все они были в одинаковых (или нет, я не разглядывал) куртках, как будто форменных. Но не придал, опять же, этому значения, подумал, что, может, СТАЛКЕРЫ какие-нибудь. Да и, знаете, как то потянуло. Внезапно появилось желание найти приключений себе на жопу.
Ну так вот.
Очевидно, что внутри ангара было пусто, если не считать, конечно же, довольно нихуевой такой ямы посередине, уходящей сквозь бетонный пол в землю тоже где-то на два-три метра.
Тогда я действительно ВЫСРАЛ КИРПИЧЕЙ, понял, что мне нахуй не сдалось здесь находиться, с ощущением какого-то хтонического, блять, ужаса рванул из ангара, схватил велик, оставив сумку с липтоном и бутерами на арматурине и погнал, вертя педалями как ебанутый, в сторону автомобильной дороги, находящейся посреди леса.
Через несколько минут я, привстав на одну ногу, переводил дыхание и успокаивал себя, попутно охуевая, с чего я вдруг так пересрался.
Еще минут через десять я решил (сам не знаю, откуда во мне нашлось столько решимости) сгонять обратно за сумкой.
Все лежало на месте, никакая ангарная Попобава мой бутер, так же лежащий в развернутой фольге, не сожрала и липтон не выпила. Но после того, как я понял, что дверь ангара снова была закрыта, я все-таки решил по-быстрому упаковать остатки моего сухпайка и поехать наконец в сторону дома.
Остальная поездка прошла благополучно, я выехал с другой стороны леса и доехал домой через дворы по району.

Ну так вот, анон.
Сегодня утром, после того, как вчера вечером слышал за окном какой-то приглушенный грохот и противный скрежет, я обнаруживаю у себя во дворе, посреди асфальтовой дорожки, вымощенной плиткой, блядскую яму.
К вечеру, пока я был в городе, ее уже закопали, видно, что пригнали бульдозер. Да, я уверен, что скрежет, который слышался мне вчера в районе половины одиннадцатого, не был скрежетом строительной техники - это именно тот звук, который я слышал на заброшке из амбара.
Пикрелейтед - она. Сфоткал только что.
Отака хуйня, малята.
Я понятия не имею, что это может быть. У меня в голове уже представляются образы огромных урбанистических червей, периодически вылезающих на поверхность между подземными городскими коммуникациями, чтобы сожрать неосторожного прохожего. Но это уже продукт деятельности моей всратой фантазии, что это на самом деле - я правда, блять, не знаю. Если у тебя, анон, есть какие-то догадки, мне бы очень хотелось их услышать. Спасибо.
да иди ты нахуй, пидорас
Аноним OP 22/04/15 Срд 21:31:09 #33 №91357766 
>>91352955
Если бы прорвало газовую трубу, приезжала бы газовая служба и отгораживала все это дело заборчиком, потом еще стояла бы машина газовой службы. А тут даже ни намека на это.

>>91353043
Поеду с другом. Хорошо. Спасибо.
Аноним 22/04/15 Срд 21:42:33 #34 №91358672 
>>91357766
>Поеду с другом. Хорошо. Спасибо.
Почитай пасту "Под звездным небом" вроде или как-то в этом духе. Лучше в ночь перед поездкой.
Аноним 22/04/15 Срд 21:54:00 #35 №91359523 
>>91350178
триалопетух ты?
Аноним 22/04/15 Срд 22:02:35 #36 №91360151 
14297293553970.jpg
>>91350178
В /izd
>>91359523
В /bi
Аноним 22/04/15 Срд 22:05:40 #37 №91360390 
>>91350178
Ментам накатай, что кто-то по заброшке шарится и ямы роет. Если есть друзья, возьми с собой, устроите охуительное ПРИКЛЮЧЕНИЕ. Для храбрости можете вооружиться каким-нибудь говном, арматурой, битами там, не знаю.
Аноним 22/04/15 Срд 23:27:08 #38 №91365828 
Проклятый, изощренный Холод гнал меня спокойной, завывающей дрожью все выше и выше. Он тянулся плавной струной из самой бездны подо мной, и каждое мгновение казалось, что вот-вот он пронзит меня своим безумно извивающимся жалом, погасит мой огонь и растворит с протяжным вздохом.
Я бешено крутился, дергался, выворачивался, земля неприхотливо разверзалась передо мной, безразлично пропуская вперед как меня, так и того, кто за мной охотился.
Я всеми своими скрежешущими гранями ощущал, как Холод уже готовится раскрыть свои объятия беспризорной улыбкой. Вот он тянется ко мне в самом отчаянном моем рывке...
...И пропадает.
Тишина. Только гуляет вдоль и поперек эхо лязга моего тела.
Когда и оно утихло, я внезапно почуял непонятное, чужеродное шебуршание где-то рядом. Где-то далеко и в то же время невероятно близко начали смутно проявляться пятна ярких красок.
Я, потерянный, направился к источнику этих образов и, лишь только приблизившись к чему-то, тут же отпрянул - в меня будто брызнули этой краской, этой странной, неправильной радостью, бесконечной, без всякой причины, рассыпающейся на миллиарды осколков и тут же собирающейся воедино. Я тут же весь сжался, затем рассжался, непроизвольно открывая каждую грань на приятие этой радости. Неестественный огонь завел с моим странный танец, он смеялся, прыгал, кувыркался, но спустя пару мгновений - ушел так же быстро, как и явился. Я, растерянный, тут же потянулся к уходящему эху и внезапно обнаружил себя НЕ ЗДЕСЬ. Меня пробрал шок.
Мельчайшие осколки ураганных смыслов набросились на меня бесконтрольным шквалом, изрезали, придали родную им форму, и я тут же понял, что попал в запретное пространство. Земля пошла комьями и трещинами, а поперек меня простерлась псевдобесконечная гладь. Это точно оно.
Я осмотрелся. Здесь было много мелочного разума и его прихотей, но - О УЖАС - самое мое тело преобразилось в родное представление того разума, что отхватил себе эту землю. Да и постойте, даже родным это назвать нельзя - я был обращен в осознаваемую чужеродность. Это поразило меня до самых моих глубин.
Я в отчаянии устремился вниз. Это неправильно. Меня не должно здесь быть. Лучше бы я был поглощен Холодом и вынужден был навеки скитаться незримой дрожью по прозрачным просторам. Тогда бы я обрел покой. Здесь же я невыносимо, бесконечно беспокоен.
Нырнув вниз и попытавшись достигнуть родных горизонтов, я с ужасом понял, что заперт, и внизу та же земля в комьях и бесполезная каменная твердь. Даже смутное тепло поотдаль не имело для меня никакого смысла, оно было будто нарочно выстроенной декорацией, которой никогда не суждено быть понятой.
Все больше труда мне приходилось прикладывать, чтобы пробираться сквозь почву, и в бессилии я наконец вырвался наружу.
Наверху меня ожидал металлический свод - это еще сильнее поразило и обескуражило меня, ведь, казалось бы, ограничивать меня уже нечего, но по назойливой иронии я был помещен теперь и под железный купол.
Он был настолько болезненно детальным, что я еле выдерживал этот напор ненужных, мусорных смыслов.
Тут я столкнулся с раскинувшимся внезапно во всю ширину смыслом о том, что вход под купол поддается раскрытию. Я аккуратно вытянул блестящую грань, облаченную теперь в металл, к тому, что раскрытие преграждало - и в это же мгновение сотней заноз в меня вошло неясное шебуршение совсем-совсем рядом, сопровождаемое ужасно бутафорским, дурацким поглощением, переработанным, обыденным. Тут же я соскочил из-под свода, зацепившись одной из незримых граней за источник этого шебуршения.
Сделав отчаянную петлю, держась на этой грани, я вышел к самому логовищу обыденности этого источника. Обыденность стояла уже глухой стеной повсюду - она оглушила меня и выбила из моего тела всякий дух.
Лишь этот якорь удерживал меня от окончательного перемалывания обыденностью. Я, будто ощутив порыв призрачного ветра, вывернулся наизнанку относительно этой грани и обнаружил себя здесь.
Здесь свободно. Обыденность сама огинает тебя по твоей природе в своем болезненном потоке. Ты знаешь все о том, чтобы маневрировать в этой обыденности - язык, интерес, обстоятельства. Тут глубины даже похожи на наши, они так же светятся автономностью.
Здесь легче.
Я чую главный элемент якоря здесь и оставляю весь свой след в виде смысловой-словесной проекции. Пусть это будет моим новым якорем, закрепленным в крепком обыденном понимании. Я чую, что через глубины я смогу попасть домой.
sageАноним 22/04/15 Срд 23:30:49 #39 №91366056 
Велоблядь еще что то кукарекает
Ненавижу вас пидорасов, бегу спокойно а хуйло начинает звенеть сука
sageАноним 22/04/15 Срд 23:31:52 #40 №91366125 
Сега фантазёру
Аноним 22/04/15 Срд 23:37:04 #41 №91366481 
А вот это уже крипота.
Аноним 22/04/15 Срд 23:48:24 #42 №91367210 
Извините что не в тему.
Хочу выбрать себе велосипед на сезон весна-осень, чтобы было комфортно катать по дорогам и леса, с хорошей подвеской и рамой.
С какой суммы начинаются вполне адекватные варианты, и какой лучше выбрать?
Аноним 23/04/15 Чтв 01:13:12 #43 №91372014 
Двачую. Нормальная телега.
Аноним 23/04/15 Чтв 04:52:02 #44 №91378394 
^
Аноним 23/04/15 Чтв 05:00:21 #45 №91378551 
Так как дверь ангара сначала была закрыта изнутри, а потом открыта, очевидно, что какие-то долбаебы сделали подкоп, чтобы проникнуть в ангар, а потом уже вышли через дверь, сняв засов. А яма во дворе - совпадение.
Аноним 23/04/15 Чтв 05:12:18 #46 №91378740 
>>91350178
https://www.youtube.com/watch?v=VT9i99D_9gI
Ты говоришь про ужасные скрипы?
Аноним 23/04/15 Чтв 05:16:29 #47 №91378792 
>>91378740
Блин, как я так опростоволосился

https://www.youtube.com/watch?v=Vd5Si_0v2mA
Аноним 23/04/15 Чтв 05:17:12 #48 №91378803 
>>91378792
Или вот
https://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=vcUDYBIrWio
Аноним 23/04/15 Чтв 05:17:23 #49 №91378808 
А мне понравилось, довольно прохладно
Аноним 23/04/15 Чтв 05:23:59 #50 №91378880 
>>91350178
Скорей всего какое-то землетрясение и грунт сам под себя проваливается
Аноним 23/04/15 Чтв 05:30:27 #51 №91378957 
>>91351153
Можно подробнее? Что за дыры копателей?
Аноним 23/04/15 Чтв 05:34:20 #52 №91378998 
>>91350178
Хуясе, родное Жулебино. Ололо, диванон. Почаще оглядывайся.
Аноним 23/04/15 Чтв 05:36:40 #53 №91379031 
Как же ты заебал уже своим велосипедом грохотать. Дети заснуть не могут. Во всех норах один грохот. Сука, мы доберемся до тебя рано или поздно.

большой подземный червь
Аноним 23/04/15 Чтв 09:50:47 #54 №91384674 
Внезапный бамп годноте.
sageАноним 23/04/15 Чтв 09:51:42 #55 №91384700 
Бамп годному треду
Аноним 23/04/15 Чтв 10:04:08 #56 №91385175 
>>91384700
У тебя сажа приклеилась, няша.
Аноним 23/04/15 Чтв 10:15:00 #57 №91385673 
14297733008380.jpg
Олдфаг из /sn вкатился.

Меня заинтересовало в оп-посте то, что ямы были вырыты в нескольких совершенно разных местах в течение довольно малого времени. Совпадение? Не думаю. Изучив фотографию в оп-посте я понял, что они вырыты не в случайно. Внимательно посмотри анон на это фото. Я видел линии, которые образуют фигуру. Здесь малая пирамида ZOG приходится на большую пирамиду ZOG, при этом образуются песочные часы, которые издревле символизируют время. Понимаешь анон? Время. Время пришло. Поэтому они копают. Они ищут. Но что?
Аноним 23/04/15 Чтв 10:15:21 #58 №91385687 
14297733213750.jpg
бампану, надеюсь не утонет до вечера.
Аноним 23/04/15 Чтв 10:23:13 #59 №91386039 
>>91350178
ОП, по любому какой то олдфаг вспомнил, что там кабель лежит. Вот и пиздят по всей трассе. Кабель-каналы для связи как раз на такой глубине находятся. Я пару лет назад тоже пиздил с заброшенной части, мы тогда на 7 км 15 ям выкопали.
Аноним 23/04/15 Чтв 10:39:41 #60 №91386813 
>>91350178
Ты из Бутово?
Аноним 23/04/15 Чтв 10:47:50 #61 №91387199 
>>91386813
Оп живёт в Жулебино. Конкретнее: в 4-ом микрорайоне Жулебино, в доме №4 корп2. Предположительно на четвёртый этаже. Подъезд, по всей видимости, второй. Такой-то диванон, лол
Аноним 23/04/15 Чтв 10:49:35 #62 №91387281 
Бля, я думал ты труп найдешь, но интересненько)
Аноним 23/04/15 Чтв 10:49:53 #63 №91387299 
>>91387199
Очень похоже на Бутово. Там такие же дома с такими же двориками. И лесополоса больше.
Аноним 23/04/15 Чтв 10:54:23 #64 №91387540 
14297756634040.png
>>91387299
>>91387199
Ан нет, действительно Жулебино.
Аноним 23/04/15 Чтв 10:57:48 #65 №91387677 
14297758689330.jpg
котаны, а поедем, ему еще ям нароем под окном.
Аноним 23/04/15 Чтв 11:00:37 #66 №91387785 
14297760378920.png
>>91387540
Да что там. Я могу даже сказать про какую "заброшку" говорил оп. Это в местном лесопарке заброшенное ныне антенное поле радиополе. Оно же — бывшая парковка большегруза.

>>91387677
Да мне даже ехать не придётся. Я и сам из тех мест.
Аноним 23/04/15 Чтв 11:03:24 #67 №91387893 
>>91350178
Плитку от дорожки стопкой тоже червь сложил?
Аноним 23/04/15 Чтв 11:08:24 #68 №91388092 
>>91387677
Он точно охуеет. Напридумал криппи стори для двача, которые начали сбываться.
Аноним 23/04/15 Чтв 11:08:26 #69 №91388094 
14297765063960.jpg
>>91351410
Вот этот знаток - знаток
Аноним 23/04/15 Чтв 11:09:27 #70 №91388147 
>>91387785
Ну и что можешь сказать про стройку эту?
Аноним 23/04/15 Чтв 11:23:22 #71 №91388718 
>>91388094
Дюнафаги, поясните за дюну. Мне вот там нравится сама идея сеттинга с червями и упоровшимися спайсом - глобальные аспекты, так сказать. Но я смотрел только фильм(ы). В книге эти глобальные вещи как-то развиваются, или там типичный сюжет из драмы, экшона и пострелушек, просто в футуристическом сеттинге?
Аноним 23/04/15 Чтв 11:25:53 #72 №91388828 
14297775537060.jpg
>>91388147
Там ничего интересного нет, только гаражи, да строительный мусор. Пару раз какие-то дети там жгли там покрышки, да и всё. Собственно, вот на этом видео то самое место. Только грузовиков, есно, больше нет.

https://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=8LWLA9UbAFk
Аноним 23/04/15 Чтв 11:42:51 #73 №91389665 
>>91388718
Книга целиком про власть. Экшена почти нет. Много чего рассказывается про вселенную, как они там живут, годнота.
Аноним 23/04/15 Чтв 11:47:59 #74 №91389950 
14297788790740.jpg
>>91389665
Ясно. Пасип.
Аноним 23/04/15 Чтв 12:05:34 #75 №91390888 
В страйкбол там реально поиграть? Гонять не будут? Хоть кто-то там ходит?
Аноним 23/04/15 Чтв 12:21:04 #76 №91391710 
>>91390888
Может и реально, но не сетую. Там вечно кто-нибудь шныряет. От велопидоров и бегунов, до мамашек с колясками и мимикрокодилы напоссать а ещё там бывает пугливый оп на чОрном лисапеде. Весьма людное место. Да и рядом коттеджи. А жители этих домишек очень недружелюбные ребята.
Аноним 23/04/15 Чтв 12:37:07 #77 №91392631 
>>91350648
Шебму уже пизда, перекаты трут
Аноним 23/04/15 Чтв 12:48:14 #78 №91393389 
>>91385673
Ну все, дело раскрыто, моча, выпиливай тред.
comments powered by Disqus

Отзывы и предложения