24 декабря Архивач восстановлен после серьёзной аварии. К сожалению, значительная часть сохранённых изображений и видео была потеряна. Подробности случившегося. Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Я окончательно выгорел с желания иметь тян

 Аноним OP 12/06/22 Вск 19:08:28 #1 №8295748 
image.png
Двач, произошла странность. Начиная с 19,5 лет я сильно пиздострадал из-за отсутствия тян, был зашуганным омеганом и такое себе, задротом. В 21 решил резко менять взялся за протяженный луксмакс и по сей день (мне 23 щас). Суммарно был на 6 свиданий с тиндера и вчера была последняя, я закончился. Я листва, за 6 раз никого не выебал потому-что никто в душу не западал... Моногамный, слишком верный и такой вот я, не могу хуй с пойми кем. Понимаю, что единственная кого я любил это была тян которая меня отшила спустя 3 недели общения, она не была супер внешне, просто интересная личность. В последний раз гулял с откровенной давалкой, аж тошно стало от ее разговоров и ировоззрения, ну хоть весело погулял. И вот пишет мне сегодня другая тян, с которой 4 недели не общался с предложением погулять, она красивая, младше меня на 5 лет, из норм семьи полной, но скучная какая-то, нет абсолютно никакого желания идти, а слить как-то хочется по-людски...

И такая проблема, что совсем оторвы, шалавы мне не нравятся, но и тихони стесняши тоже... Я кажись конкретно ебанулся. Последние 3 раза когда ходил гулять просто хотелось уже быстрее домой, запустить доту и играть за энигму, сходить в зал лишний раз чем 4-5 часов гулять с хз кем хз зачем. Денег пойти заработать.

Может проблема что я листва, не действую, но 4 тян меня откровенно хотели, написывают, проявляют внимание, а мне это все будто нахуй не нужно, любил я ток одну и то отшила)))

Стоит ли идти к шлюхе чтобы сбросить листву и после этого относиться ко всему проще? Для меня всегда это морально тяжко осознавать людей, которые лишились листвы с шлюхой которую до тебя ебали, когда все полноценные в 18 лет по любви это делали, а щас мне кажись похуй... Я совсем запутался и не понимаю чего хочу, наверно одиночество это мое, хотя раньше такого не было, шел на свиданки пиздец с радостью, ожиданиями

После последней свиданки сижу в апатии и уставший, находил 40к шагов, тян пишет первая что ей все супер понравилось, я такой ага-ага приятно спасибо и все...
Аноним 12/06/22 Вск 19:43:03 #2 №8295787 
Чел, ты себя слушаешь вообще? Давалка, с которой тебе весело - не нравится, так как любви хочется и противня перепихоны ради перепихонов. Норм девочка, порядочная, хорошая(по твоему описанию) тоже не устраивает, так как скучно. Ты порешай нормально сам с собой чё тебе надо.

Имхо выбери что-то одно из этих и веди до конца, глянь чё выйдет. Когда закончишь будешь думать, впадать в другую крайность или нет
Аноним 12/06/22 Вск 19:47:46 #3 №8295794 
>>8295787
Ему нужна опытная девствиница, которая раньше не держалась за ручку, но с ним готова дать в пукан во всех позах, из семьи аристократов, но при этом шарит за уличную движуху.
Аноним 12/06/22 Вск 19:55:18 #4 №8295801 
>>8295748 (OP)
>идти к шлюхе чтобы сбросить листву
Стоит, хотя лучше бы с давалкой сбросил - она бы и эмоции тебя подарила, и целоваться бы научился, и пизду теребить-лизать, и эмоции, от шлюх такого нет, еще и дешевле было бы скорее всего.
>она красивая, младше меня на 5 лет, из норм семьи полной
Я бы такую из принципа драл, чтобы потом стала женой, нарожала детей и куховарила, ты её не проебывай. Тянки из нормальных семей = меньше шлюховства, пизданутости в быту и просто хорошие люди. Молодые тянки - веселые, не скучные, без тараканов насранных за годы отношений с долбоёбами и говноработой, плюс им рожать гораздо легче.
Ну ты альфасамец пиздец конечно, по всем гайдам ведь надо игнорить тян пока они сами не напишут, а ты это на чистой интуиции делаешь, лел.
Аноним 12/06/22 Вск 19:58:55 #5 №8295808 
>>8295801
А, чуть не забыл, самому иногда ХУЕВО после свиданий или вообще после ебли, мысли уровня "что я наделал", сплю потом плохо, сушняк мучает, кошмары, ходил на свидания с тянкой просто через силу с мыслями "что я тут делаю в этой глуши, зачем иду туда", но в процессе старался вовлекаться. Просто помни что рано или поздно одиночество тебя сожрет и пусть нелюбимая, но хорошая тянка лучше одиночества. Ну и опыт в постели/прогулках лучше чем его отсутствие когда встретишь ТУ САМУЮ.
Аноним 12/06/22 Вск 21:38:26 #6 №8296021 
>>8295748 (OP)
>Стоит ли идти к шлюхе чтобы сбросить листву и после этого относиться ко всему проще?
Беды с башкой полечи сначала
Аноним 12/06/22 Вск 21:53:25 #7 №8296054 
изображение.png
>>8295748 (OP)
Мысли платиновых дединсайдиков
Аноним 12/06/22 Вск 22:25:42 #8 №8296120 
>>8295787
Я запутался в себе походу, раньше хотел няшу стесняшу чтобы оберегать защищать, а щас кажись мне с ними скучно, перерос или отупел...

>>8295801
Я тоже подумал об этой давалке, она то красивая конечно, но в башке такое говно, залипнуть она на меня не сможет, у нее мировоззрение ебнутое где она не может зациклиться никак на одном человеке, думаю с ней дело довести уже

>>8295808
Чел, не поверишь, у самого какой-то сушняк, еле уснул, проснулся полным овощем и день разбит, еще хуйни какой-то натворил ибо не могу сосредоточиться, вроде ахуенно провел свиданку, крутые эмоции получил, классно провели время и тянка была супер рада, да и я был рад, а чет после такого уже не охото ничего)))

>>8296021
С радостью, да вот как...
Аноним 12/06/22 Вск 22:54:20 #9 №8296173 
>>8295748 (OP)
Аноны че-то не понимают а тебя близкая по духу нужна, чтоб менталочка стыковалась, искра была. Это рандом, как повезет.
Аноним 13/06/22 Пнд 13:10:21 #10 №8297052 
>>8295748 (OP)
дай фото 4х
comments powered by Disqus

Отзывы и предложения