Сохранен 10
https://2ch.hk/sex/res/8301189.html
24 декабря Архивач восстановлен после серьёзной аварии. К сожалению, значительная часть сохранённых изображений и видео была потеряна. Подробности случившегося. Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Интересные всратаны

 Аноним 15/06/22 Срд 13:01:55 #1 №8301189 
зображення.png
Парни,Девушки,Персоны,Вертолеты. Вопрос для всех:

В поиске партнера\партнерши для отношений -вы отдаете приоритет внешности человека или его "начинке"?

Стали бы вы строить отношения с всратым внешне человеком ниже 4\10 - с учётом того что он\а схож\а по увлечениям,интересам, мировоззрению, хобби и этк - с вами? С учётом того что с человеком приятно и занятно общаться?

Или вы бы отдали предпочтение условной Стейси\Чаду
с красивым телом, внешностью, но с которыми у вас нет общих тем, которые живут на своей волне и во многих аспектах с вами не схожи (из чего в бытовом аспекте могут вытекать проблемы и ссоры) ?


Не говорю что 9\10 и 10\10 с общими интересами, занятной внутренней начинкой не существует -но всё же трудновато найти, но вопрос сейчас не о том.

Так же, покидайте пожалуйста пару примеров фоток того кто по вашему мнению уже является всраткой\всратаном внешне, и примеры тех кого вы считаете красивыми?

Заранее благодарю за ответы


P.S. Не знаю что в пикрил ставить, кину рандом пикчу из гугла.
Аноним 15/06/22 Срд 13:24:28 #2 №8301261 
>>8301189 (OP)
Для отношений почти всегда выбирают среднеинтересных со средней внешкой. Интересные уебища не нужны, унылые красавицы нужны на пару раз поебаться.
Аноним 15/06/22 Срд 13:44:54 #3 №8301305 
image.png
image.png
>>8301189 (OP)
>>8301189 (OP)
Для любого параметра есть минимальные системные требования. Будь ты хоть 2 метра ростом, если в голове инцелошиза - 99,(9)% в бан. Или будь ты хоть трижды доктором наук, с внешностью Горлума - 99,(9)% в бан. Это уже после того, как пройдена минималка, начнется какой-то отбор - что у кого лучше и что для конкретного человека важнее

пик1 - ниже минималки
пик 2 - чуть выше минималки
Аноним 15/06/22 Срд 13:53:39 #4 №8301326 
49839891-1737903.jpg
1518290-1108964.jpg
>вы отдаете приоритет внешности человека или его "начинке"?

В приоритете - начинка, конечно, исключительно от красивой внешности никакого толку. Другое дело, что для сексуального влечения к человеку важно отсутствие во внешности откровенно отталкивающих факторов.

>с всратым внешне человеком ниже 4\10

Всратан всратану рознь. Есть просто человек без красоты, а есть урод с дефектами это не про инцельскую челюсть или рост

Кидаю пики объективно не 10/10 чедов, но при этом если по характеру и сексуальному темпераменту подходит - готова с таким и в койку и под венец
>
Аноним 15/06/22 Срд 19:52:04 #5 №8302292 
>>8301189 (OP)
Хуита. Только красивый снаружи красив внутри.
Аноним 15/06/22 Срд 20:03:02 #6 №8302323 
>>8301189 (OP)
Потому что в мире существуют только интересные всратаны и стейси с чэдами и нет людей, которые сочетают приятную внешность и занятия, которые интересны тебе? К чему эти ментальные упражнения?
Может, ты думаешь что твои интересы и хобби настолько узконаправленные, занимающие время и нишевые, что ими могут интересоваться только некрасивые люди?
Аноним 16/06/22 Чтв 12:58:56 #7 №8303995 
>>8302323
ОП имел(а) ввиду вариант выбора в случае, если у тебя выбор из двух крайностей исключительно, даже пояснил

>Не говорю что 9\10 и 10\10 с общими интересами, занятной внутренней начинкой не существует -но всё же трудновато найти, но вопрос сейчас не о том.

Вот
Аноним 17/06/22 Птн 23:39:36 #8 №8307420 
image.png
image.png
>>8302292
Ебать ты долбоёб, братишка, я за свою жизнь столько гнилых красавиц и красавцев повидал, что пиздец, и при этом средних/всратых людей с золотым, буквально, сердцем - в разы больше. Чем лучше внешка, тем чаще встречаются хуёвые люди. И наоборот то же самое, чем хуже внешка, тем чаще же встречаются хуёвые люди. Потому что у одних самооценка небо подпирает и им из-за этого все должны, а у других сплошные коплексы из-за лица/роста/хуя, и им уже из-за этого все должны лицемеры хуевы. А потом обе группы ходят и удивляются: "Почему же я не могу себе никого найти, я же такой распрекрасный". Ага, ага, щазз.
Не, конечно бывают и добрейшие красавцы/всратаны, но их минимум, один из сотни. Самые нормальные - это среднечки по внешке.
>>8301189 (OP)
>Стали бы вы строить отношения с всратым внешне человеком ниже 4\10 - с учётом того что он\а схож\а по увлечениям,интересам, мировоззрению, хобби и этк - с вами? С учётом того что с человеком приятно и занятно общаться?
Ответ на этот вопрос очень запутанный. Если это, допустим, какой-то выдернутый из воздуха человек, которого я никогда в жизни до этого не видел - нет. А дальше нюансы. Далее буду описывать лицо женского пола, т.к. мне лень пиздошить по 2 местоимения, окей? да всем похуй Если с этим человеком я вместе работаю/учусь/как-то контактирую на протяжении долгого времени - то уже возможно, т.к. есть уже какая-никакая общность и привязанность. Если я с этой тяночкой регулярно общаюсь по какой-то причине или без таковой - это уже склоняет меня к раздумьям. Если при этом мы ещё и живём в одном районе и эта тяночка меня как-то внешне привлекает (например бидонища у неё здоровые, или смех красивый, вообще насрать, главное, что есть какая-то НАЖИВКА, на которую я могу клюнуть) - скорее всего да. Но для того, чтобы что-то подобное случилось вокруг меня не должно быть ни одной более удачной кандидатуры с более приятной внешностью. В моём случае всё так и работает. Я даже знаю одну тяночку, которую я при первой встрече обозначил как "всратую" и в принципе в качестве какого-то романтического интереса не рассматривал. Однако вот прошло 4 года совместной учёбы - и гляди ка, я был бы не против с ней замутить только из-за того, что мы уже давно знакомы. И всё. Думаю, у большинства людей будет что-то похожее.
>Или вы бы отдали предпочтение условной Стейси\Чаду
с красивым телом, внешностью, но с которыми у вас нет общих тем, которые живут на своей волне и во многих аспектах с вами не схожи (из чего в бытовом аспекте могут вытекать проблемы и ссоры) ?
С вероятностью 99.9% если с человеком у меня нет ни малейшей точки соприкосновения и при этом этот самый человек никак не проявляет интереса к моей персоне - то нет, даже если это какая-нибудь мисс Вселенная, встречаться я с ней не буду, потому что эти отношения так или иначе приведут в тупик. Я буду оленем, который за ней бегает и руки/ноги/другие части тела целует, а она будет барыней/царицей/владычицей морской, и никакого удовольствия я от этого не получу, даже если у неё О УЖАС, УБЕРИТЕ ИНЦЕЛОВ ОТ ЭКРАНА писечка. У всех девушек есть писечка, зачем мне вот эта конкретная, да ещё и с затратами?
>Не говорю что 9\10 и 10\10 с общими интересами, занятной внутренней начинкой не существует -но всё же трудновато найти, но вопрос сейчас не о том.
Не, найти-то всегда можно, только времени это может занять до бесконечности и больше, да и потом, даже если её найти, где гарантии, что в качестве пары выберут именно тебя, а не Васяна какого-нибудь, с которым она с детского сада знакома. Вот то-то же.
>покидайте пожалуйста пару примеров фоток того кто по вашему мнению уже является всраткой\всратаном внешне, и примеры тех кого вы считаете красивыми?
пик 1 - минимальные системные требования
пик 2 - ультра 4к RTX Великий Председатель Xi выдать 1 Качество Партия жена - Удар!
Аноним 17/06/22 Птн 23:55:12 #9 №8307433 
>>8301189 (OP)
Партнёр должен нравиться со всех сторон без "но" и "зато". Хуй стоит, интересно проводить вместе время - супер. Хуй стоит, но не совпадаем это одноразовый секс. Не стоит хуй и интересно проводить время это дружба.
Аноним 18/06/22 Суб 00:10:36 #10 №8307445 
>>8307420
Так он правильно пишет. Среднечки и есть красивые. Они не пиздецки красивые, но красивые потому что у них нет немаскируемых недостатков того же лица, поэтому нет загонов и предъявить им самим себе нечего. Они не могут сказать себе я - урод так как у меня один глаз выше другого или сильно впалая челюсть или шрам и им никто этого сказать не может так как это бред. Недовольных их лицом нет, поэтому они его не прячут, а показывают и не ловят то, что трактуют как негатив в свою сторонуо внешке.
comments powered by Disqus

Отзывы и предложения