Сохранен 10
https://2ch.hk/dev/res/4199228.html
24 декабря Архивач восстановлен после серьёзной аварии. К сожалению, значительная часть сохранённых изображений и видео была потеряна. Подробности случившегося. Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Больных молодух тред

 Аноним 18/06/22 Суб 21:32:18 #1 №4199228 
зображення.png
Сап,Двач. С вами 21 летняя тян которая из-за офигительно-длинного списка хронических болячек и просто херового здоровья ощущает себя на 121.

С самого детства постоянно то с сердцем беды, то с почками, то с горлом, то с жопой, то ещё с чем-то.

Уже не помню когда последний раз - за день не болела или не болело что-то.
Если и нормально себя ощущаю то чисто потому что привыкла к стабильному дискомфорту.

Из-за низкого здоровья - убита самооценка и постоянно живу в страхе быть отвергнутой здоровыми людьми, не хочу чтобы кто-то брезговал или чувствовал ко мне отвращение. Чувствую себя дефектным и потрёпанным, испорченным и использованным товаром.

Сама не всратка но и не Стейси, средняк на 6ку где-то.

Из-за этого отношения боюсь завязывать, как вариант разве что найти такого-то больного по всем фронтам кунчика, но не хочу завязывать отношения только на этой почве если нет общих интересов кроме стабильных посещений поликлиник и больничек.


Как много тут болеющих на стабильной основе дам у которых болячки растут с детства или юности? Как вы морально справляетесь с этим всем? Если в отношениях -как нашли себе партнера?
Аноним 18/06/22 Суб 21:47:16 #2 №4199264 
Неужели я рял тут одна больная жопа? Эхххх
Аноним 18/06/22 Суб 21:50:02 #3 №4199274 
>>4199228 (OP)
Скорее всего, какая-то часть всех этих болячек - соматика. Тебе настолько хуево душевно, что организм даёт физиологический ответ. У меня так с жкт было. Зажила как человек - и перестало вообще
Аноним 18/06/22 Суб 21:58:24 #4 №4199285 
>>4199274
Если бы :")

Конкретно хронические болячки которые даже в хороших условиях жизни остаются, отчасти привыкла так что на нервы не действует.

Вот с горлом (миндалины больные) буду скоро разбираться,дай боже операцию сделаю. Мб полегче будет физически -уже что-то.
А сердце и почки у меня с детства слабые, а в детстве вроде в моральном плане проблем не было, да и не грузили меня эти проблемы тогда чтоб загонятся.
Аноним 18/06/22 Суб 22:03:02 #5 №4199292 
>Как много тут болеющих на стабильной основе дам у которых болячки растут с детства или юности?
Я здесь. Панкреатит, анемия, мигрени.
>Как вы морально справляетесь с этим всем?
Не позволяю себе смириться: прикладываю вдвое больше усилий, чем условно здоровые, выполняю назначения врачей. Потом получаю эмоциональное выгорание, и выхожу уже из него.
>Если в отношениях -как нашли себе партнера?
В кофейне познакомились.
Аноним 18/06/22 Суб 22:57:52 #6 №4199346 
>>4199292
>мигрени
Бр! У тебя аурные? Дико сцыкую, что аура начнется не дома
Мимошла
Аноним 18/06/22 Суб 23:12:01 #7 №4199363 
>>4199346
В чем проблема иметь с собой пачку анальгина, или что тебе помогает
Пью таблетки, когда понимаю, что аура начинает подступать, у меня звуки усиливаются, и все окей, дома спать ложусь
Аноним 18/06/22 Суб 23:20:59 #8 №4199375 
>>4199346
Аурная была один раз. Если под неё подходит описание: "на оба глаза не видишь, только на один чернота, а на другой вспышка белого света, и так минут 30". Чуть в окно не вышла от паники тогда. Если это оно, то сочувствую, сис.
>>4199363
>В чем проблема иметь с собой пачку анальгина, или что тебе помогает
Не помогает ничего, кроме лирики, которую сейчас хрен достанешь.
Аноним 18/06/22 Суб 23:28:38 #9 №4199382 
>>4199363
Я как-то купила дриптан, но мигрени временно прекратились и он где-то потерялся. В этом году мигрень была впервые за долгое время, так что снова его купила на будущее.
>пачку анальгина
Так я боюсь не боли, а самого состояния ауры. У меня она выражается в радужном зигзаге на периферии зрения и неспособности читать и говорить

>>4199375
>на оба глаза не видишь, только на один чернота, а на другой вспышка белого света, и так минут 30
Во, вот это, должно быть, трындец.
Аноним 18/06/22 Суб 23:53:33 #10 №4199395 
>>4199228 (OP)
Открою секрет почти все люди чем то больны, просто не придают этому значения и не строют жизнь вокруг этого, если конечно это не явная хронь или калостома.

Ни в коем случае не обесцениваю твои проблемы. Просто забей, ты ставишь акцент на боли и тебе уже кажется, что ничего в этой жизни кроме неё нет и все блять здоровые. Кто-то с зубами ебется, у кого-то запоры, у кого-то регулярно опухоли на яичниках и в сиськах образовываются по циклу. Расслабься, везде люди ебутся со здоровьем, просто во первых не принято говорить на людях, во вторых это известная проблема связанная с выхаживаем детей и недоедышей. Тупо генофонд хуячим, и выхаживаем даже самых дефектных, а если ещё и питание хуевое, то все пиздец.

У меня из послужного списка
1)Регулярные мигрени до кровавых соплей перед началом месячных 3 дня.
2)Переболела дифтерией в раннем детстве, оказалась на грани, по итогу очень слабое горло. Болею даже в +40, что голоса вообще нет.
3)Проблемы с суставом колена из-за травмы, регулярно ноет на погоду и может "вылетать" и "троить".
4)Остеохондроз в следствии родовой травмы.
5)Сколиоз был, знаю что такое боли, знаю что такое корсеты, знаю что такое пить обезбол каждые 6 часов, чтобы не начать блевать от боли прямо в автобусе. (Зафиксилось, как отпустила поводья и забила хуй)

В детстве тебе было скорее всего похуй, а сейчас пугает возраст, мол дальше будет хуже. А мелкой море по колено, дети не умирают же, это только старые взрослые, относись также, жизнь ярче станет, а то как бабка старая. Больше сами ноют и пугаются, чем болит. Старые люди, что болеют как правило до последнего молчат, а потом коньки отбрасывают и все за голову хватаются, сколько человек терпел.
comments powered by Disqus

Отзывы и предложения