Сохранен 57
https://2ch.hk/b/res/273093084.html
24 декабря Архивач восстановлен после серьёзной аварии. К сожалению, значительная часть сохранённых изображений и видео была потеряна. Подробности случившегося. Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Высшая школа хентая Ролевая текстовая игра Что это такое? 1) Как и написано выше — это текстовая р

 Аноним 22/08/22 Пнд 18:41:42 #1 №273093084 
image
Высшая школа хентая
Ролевая текстовая игра

Что это такое?

1) Как и написано выше — это текстовая ролевая игра, где игроки взаимодействуют друг с другом путем словесного описания действий, реакций и речи своих персонажей.

2) Сеттинг — типичная японская школа после окончания (а иногда и во время) уроков. Всех персонажей отыгрывают сами игроки.

3) Для начала игры требуется немногое. Выберите аватар персонажа, опишите его внешний вид, имя, возраст, рост, класс (пол — опционально).

4) Помните, что в игре нет Сторителлера/ГМа как такового. ОП — всего лишь хрен с "галкой", что не дает ему никаких привилегий.
Вы играете только с теми, с кем Вам хочется играть. Вы не обязаны отвечать на посты человека, который выбирает своим аватаром Тома Хэнкса из фильма Терминал и откровенно пытается испортить всем игру.
Если Вы скучаете и не знаете, к кому прибиться для игры — обозначьте под спойлером, что Вам нужен соигрок. Так гораздо выше шансов, что на Вас обратят внимания другие персонажи, но это не точно.

5) Для совершения действий с неоднозначным исходом, таких как: кража трусиков/взлом замка/прыжок с крыши на крышу/etc. используется система ЧН0Д. Успех/неуспех определяется по последней цифре поста.
Четная цифра — успешное действие (перепрыгнул через забор)
Нечетная цифра — неуспешное действие (не смог перепрыгнуть через забор и навернулся)
0 — крайне неуспешное действие (не смог перепрыгнуть через забор и переломал ноги)
Дабл — крайне успешное действие (перепрыгнул через три забора)
Для драк и прочих боевых взаимодействий используется другая система. Количество ХП зависит от класса персонажа (см. 6 пункт). Удачность боевого действия определяется так же по последней цифре поста.
1-4 — промах
5-9 — успешная атака (-1 хп)
0/Дабл = критический успех (-2 хп)
Персонаж, у которого 0 ХП, теряет сознание и способность сопротивляться, и остается на милость победителя. «Воскресать» нельзя до момента, пока его не похилят, или же до начала следующего треда.
Вмешиваться в драки новыми/непонятно откуда взявшимися персонажами — запрещено.
Убийства — запрещены (однако если Вы сами захотели убить своего персонажа, то не запрещается)
Причинение ПОПРАВИМЫХ травм, увечий и пр. — разрешены.
Непоправимых — (выколоть глаз и т.д.) только по согласованию с соигроком.

Для использования холодного/огнестрельного оружия действуют свои правила.
Используется стандартная боевая система со следующими модификациями:
5-9 наносит 2 ед. урона;
0/Д наносит 3 ед. урона и может нанести непоправимые травмы (по выбору атакующего). Персонаж, по которому нанесли крит. урон оружием, истекает кровью и теряет по 1 хп в ход до тех пор, пока не остановит кровотечение, потратив на это ход и кинув ЧН0Д (Ч/Д — успех, Н/0 — провал).
Персонаж, чье количество ХП достигло нуля после критического ранения оружием, истекает кровью. Он умрёт в течение 2 ходов, если не оказать ему успешную медицинскую помощь по ЧН0Д (где Ч/Д — успех, Н/0 — провал).
1) Применение оружия возможно строго по согласованию с соигроком и требует от него согласия на увечья/смерть своего персонажа.
2) Применение оружия первым наказывается следующим образом:
А) Применение непоправимых ран противнику — персонаж выводится из игры в "тюрьму" на 7 реальных дней.
Б) Убийство другого персонажа — 30 дней реального времени.
В) Убийство нескольких персонажей — вывод из игры навсегда.
Г) Исключение: ситуации, когда два персонажа по обоюдному согласию идут в какое-то уединенное место выяснять отношения на ножах/пистолетах, где об их шалостях легавые никогда не узнают.

Также в игре присутствует система лечения.
Подхилиться можно в трех обстоятельствах: либо в медпункте после ролеплейного отыгрыша с применением ЧН0Д, либо (если Вас вырубили, желательно не аккурат перед перекатом) при вкате в новый тред, либо при вкате в новый день.

Внимание! Нельзя решать за другого игрока, какого цвета у него трусы, что сегодня съел на завтрак и коллекционирует ли он монетки.

6) В игре имеется боевая система, основанная на классах персонажа.
Все персонажи делятся на несколько «классов». Игрок самостоятельно определяет класс своего персонажа, руководствуясь его бэкграундом, образом жизни, характером и физической формой. Класс определяет количество ХП и доступные опции по боевому взаимодействию.
За исключением персонажей-учителей и представителей школьного персонала, любой персонаж, если это обусловлено игрой, может инициировать драки и участвовать в драках против персонажей своего класса и класса на один уровень выше и ниже (для 3-го класса без ограничений): 1 класс – против 1 или 2 класса; 2 класс – против 1, 2 и 3 класса; 3 класс – против 1, 2, 3 и 4 класса; 4 класс – играет по своим правилам.
Из правила есть исключение: При исключительных обстоятельствах (например, состояние аффекта) персонаж может вступить в драку, минуя классовые ограничения.
Классы:
1. Обычные школьницы, слабые куны и омеганы — 3 хп;
2. Обычные куны, боевые школьницы, женщины — 4 хп;
3. Куны-драчуны, боевые женщины, физически слабые мужчины — 5 хп;
4. Мужчины средней и выше физ. подготовки — 6 хп.
Учителя и взрослые не могут инициировать драки против кого-либо, не имея на то серьезной РП-причины, но могут свободно вступать в уже начавшиеся драки (условно – учитель увидел драку учеников и решил их разнять).

7) В игре присутствуют ивенты, которые можно случайным образом выбить на дабл. Ивенты не являются обязательными за исключением 55.
11 - Вы почувствовали внезапное возбуждение.
22 - Вы сильно проголодались. Время раздобыть еды. Одноразовый ивент.
33 - Вы нашли использованный презерватив, наполненный чьей-то спермой. Кто мог его тут оставить?
44 - Вы случайно облились / Вас облил проходящий мимо ученик.
55 - На улице начинает идти сильный дождь до следующего игрового 55.
66 - Вы споткнулись и упали.
77 - Вам срочно нужно в туалет по маленькому! Если до следующего игрового 77 Вы не успеете решить проблему, то обмочитесь.
88 - Вам внезапно стало жарко.
99 - Внезапно ваше тело стало очень чувствительным к любым прикосновениям.
00 - Вы нашли таблетку афродизиака. Использовать или подмешивать другим на свое усмотрение.

8) Любой игрок по желанию (и должной необходимости для отыгрыша) может ввести некоторую второстепенную локацию вне школы (или в школе, но просто так не доступную). Она является недоступной остальным игрокам по дефолту: чтобы её открыть необходимо либо узнать о ней от кого-то, либо органично (без метагейма) на неё наткнуться (например, если это магазин-ларёк, то ваш персонаж захотел пойти поесть).

9) Пожалуйста, не забывайте, что в ролевые игры люди играют для получения удовольствия. Относитесь с уважением к своим соигрокам, проявляйте инициативу и старайтесь делать игру лучше для всех, а не только для себя.

Ссылка на наш организач:
https://2ch.hk/brg/res/1457808.html
sage[mailto:sage] Аноним 22/08/22 Пнд 18:43:10 #2 №273093169 
Пошел нахуй с борды гомобот
Аноним 22/08/22 Пнд 18:43:23 #3 №273093185 
sage[mailto:sage] Аноним 22/08/22 Пнд 18:43:43 #4 №273093209 
Требуйте разбана залупы на форче
Аноним 22/08/22 Пнд 18:57:04 #5 №273094076 
image
image
Имя: Тацухиро Татибана
Возраст: 17
Рост: 1,68 м
Класс: 2

«Иду… Курю… Иду… Курю…»
По коридорам школы шел ученик, выражение лица которого выражало скучающее безразличие. Руки – в карманы, спина – сгорблена, волосы на голове – растрепаны, взгляд же скучающе скользил то по окнам, то по стоптанному бесчисленными парами ног полу, то устремлялся вперед, раздраженно пытаясь выцепить из окружающего пространства хоть что-то интересное. Так как никого рядом не было, парень насвистывал какую-то пошлую песенку, изредка посмеиваясь.
«Какая скука, мать его… Может, вернуться в клуб?.. А, да не…»
2 этаж
Аноним 22/08/22 Пнд 18:59:45 #6 №273094274 
>>273094076
Поспешишь... Персонажей не допишешь
Одет в то, что нарисовано на пикче, короче школьная форма. Рубашка незаправлена, обуты туфли
Аноним 22/08/22 Пнд 19:01:59 #7 №273094415 
16611647468941.jpg
16611639480590.jpg
>>273093084 (OP)
ЯМЫАРТЁМ!
АЛЬФА - АРТЁМ БУДЕТ ИИМЕТЬ У ТЯНОЧЕК УСПЕХ, А ОМЕЖКИ БУДУТ ТЕРПЕТЬ! Двачеры генетические уроды, плачущие из-за роста 179. Двачеры куколды, ноющие из-за члена 14,9 см. Двачеры сыны блядей, ссыкующие свою челюсть меньше чем у акулы плавники. Двачеры закомплексованные черви травящие ребенка.
Вы, по сути, неудачники. Пиздюк в школе баб закадрил больше чем вы за всю жизнь. Хуесосы анимешные и дрочеры.
Аноним 22/08/22 Пнд 19:04:48 #8 №273094588 
41aacc34163dceb7aed6de5f7fd36da0.jpg
В школе на скамейке сидит Галина Андреевна Павлова, принадлежит к классу 2. Она сидит и думает о чем-то своём.
Аноним 22/08/22 Пнд 19:07:45 #9 №273094763 
image.png
>>273094588
К девочке подходит гигантский молочный шейк.
Аноним 22/08/22 Пнд 19:09:45 #10 №273094878 
Cleaning.600.295507.jpg
>>273094076
— Эй, халтурщик, — немолодая девушка средних лет с лицом, на котором сохранилась былая юность, одетая в старомодную одежду уборщицы и сжимающая в одной из своих рук тёмныей мусорный пакет, обратилась к скучающему школьнику в слегка грубой форме, — Я по твоим глазами вижу - тебе делать нечего. Ну-ка пойдём за мной. Мне нужна помощь... — уборщица потащила за собой дальше мешок, явно думая о том, что паренёк теперь на подхвате и идёт за ней.
Аноним 22/08/22 Пнд 19:10:17 #11 №273094916 
41aacc34163dceb7aed6de5f7fd36da0.jpg
>>273094763
-Вы кто?
Аноним 22/08/22 Пнд 19:11:45 #12 №273095005 
>>273094916
Галине 17 лет, она ростом 1.72
Аноним 22/08/22 Пнд 19:13:20 #13 №273095103 
image.png
>>273094916
- Я детектив, расследую тут дело об убийстве, а что?
Шейк бьёт по противогазу
- От меня что, воняет?
Аноним 22/08/22 Пнд 19:21:06 #14 №273095489 
image
>>273094878
«Не, в библиотеку не пойду, к черту…»
И пока парень глядел по сторонам, спереди его окликнул чей-то женский голос. Тацухиро поднял правую бровь и бросил взгляд на источник звука. При виде решившей утрудить его уборщицы, до сего момента скучающее лицо ученика приобрело явный скепсис. Правя бровь поднялась еще выше, в то время как левая опустилась.
«Че…»
Парень остановился и уставился на явно неодаренную тактом работницу школы.
>Ну-ка пойдём за мной. Мне нужна помощь... — уборщица потащила за собой дальше мешок, явно думая о том, что паренёк теперь на подхвате и идёт за ней.
И пока наглая уборщица тащила свой мясной мешок куда-то дальше по коридорам, Тацухиро хлопал глазами, глядя ей вслед.
«Это че щас…» — он вытащил правую руку из кармана и почесал затылок, — «Че она хотела… Так, стоп, куда она пошла…» — парень зашагал за уборщицею и на ходу ее окликнул.
— Эт-самое, как вас, вы от меня че-то хотели? — не менее бестактно громким голосом спросил парень, следуя за женщиною с мешком. Правая рука вновь оказалась в кармане.
Аноним 22/08/22 Пнд 19:37:33 #15 №273096458 
Cleaning.600.294507.jpg
>>273095489
— Не "как-вас", а Харуно-сама, — раздражённо поправила девушка школьника, — Да. Ты будешь помогать мне разбирать кладовку. Администрация школы попросила меня это сделать, но я не вижу проблем, чтобы привлечь к работе скучающих школьников, которые прогуливают клубы.
Харуно дотащила мешок до лестницы, остановилась у ступенек и, скинув капли пота со лба, вздохнула:
— Бери мешок - спускай его. Только не урони его, там куча грязного ... белья... — предупредила она помощника, а сама налегке пошла на первый этаж.
Аноним 22/08/22 Пнд 19:50:23 #16 №273097179 
image
>>273096458
«-сама! Ишь че захотела поломойка!»
Ученик насупил брови, но ничего на дерзость уборщицы не ответил. Однако уже следующая реплика девушки заставила его рот вновь открыться.
>— Бери мешок - спускай его
— Да это же самодурство! Я вам помогать не обязан! — Тацухиро встал у лестницы рядом с мешком с грязным бельем, не обращая на него внимание. Вдруг на следившем за спускающейся Харуно лице возмущающегося школьника возникла усмешка, — И сколько вам лет вообще?! Какая еще "-сама", тетенька? — усмехнулся парень, обнажая свои зубы, последнее же слово он произнес басом, явно пытаясь задеть самоуверенную уборщицу. В словесной перепалке он находил больше веселья, чем в таскании мешков с непонятно чем, хотя и вовсе не боялся замарать руки о грязь.
Аноним 22/08/22 Пнд 20:03:15 #17 №273097855 
Cleaning.600.295507.jpg
>>273097179
Услышав слова школьника, уборщица остановилась, посмотрела на нахальца и скорчила недовольную физиономию:
— Тебе всё равно делать нечего, — моментально ответила она на первое возражение, а затем нахмурилась, — Чё лыбишься? ГОВОРЮ, давай бери мешок, молодой, — Харуно упрямо давила бараном. Не первый день она в школе - знает, что бездельникам, вроде Тацухиро, нужен направляющий пендель для красивого полёта. Уборщица чувствовала себя частью учебного учреждения, а потому воспринимала ситуацию со школьником как учебно-трудовую - практика для тела.
— В открытую спрашивать возраст женщины - нельзя. Запомни это... и... — Харуно на секунду замешкалась, глядя на наглеца — Как тебя вообще зовут? Давай, бери мешок, и пойдём.
Аноним 22/08/22 Пнд 20:19:43 #18 №273098547 
image
>>273097855
— А если не возьму? — продолжал бараном стоять на своем школьник, все сильнее улыбаясь, — Что тогда? Пожалуешься завучам? А когда на работу сюда шла, то в голове держала, что за тебя все будут ученики делать, а? Может, это мне пойти к завучам? Глядишь, заплатят тебе меньше, — твердил веселящийся школьник, но все же, пока смотрел на безответственную уборщицу и говорил, взял мешок в руки. Тот оказался действительно тяжеловат для обычной девушки вроде Харуно, однако не для здорового юного парня. Все так же не обращая на сам вес в руке, он перекинул мешок на правое плечо, — Ну ладно, для вас я сделаю исключение, так уж и быть, но услуга за услугу, — парень с мешком зашагал к Харуно, а на его лице была насмешливая ухмылка. Уборщицу он всерьез очевиднейшим образом не воспринимал. И даже больше — в глазах этого нахального ученика это было не больше, чем бесплатным развлечением, что ему предоставила смилостивившаяся судьба.
— Для вас я Татибана-сама, запомните это, Харуно, — парень поравнялся с девушкою и улыбнулся во все зубы ей в лицо, — Ну чего, куда это вам надо ваше белье отнести?
Аноним 22/08/22 Пнд 20:35:05 #19 №273099273 
Cleaning.600.294507.jpg
>>273098547
— Значит, слушай сюда, Бана-кун, — Харуно сердито уставилась на парня, — Оставляй мешок и п*здуй отсюда на все четыре стороны - иди подрочи в туалете, погуляй во дворе, или книжки наконец почитай. А то так и будешь всю жизнь хернёй маяться... — злостно прорычала девушка, — Я единственная уборщица в этой школе. Меня не уволят просто так, — она пожала плечиками, — Поэтому иди жалуйся. Хер они меня торкнут.
Харуно забрала мешок, и пошла дальше по коридору и во двор.

Если Тацухиро всё ещё будет сжимать мешок, тогда этот пост - ролл на Ч\Д на отбирание.
Аноним 22/08/22 Пнд 20:42:40 #20 №273099621 
image
>>273099273
Харуно попыталась выхватить мешок из руки парня, однако это действие лишь вызвало у Тацухиро усмешку, несмотря на ее недовольную речь. Свободно, левою, рукою парень сделал знак "стоп" перед разозлившеюся уборщицею.
— Так-так-так, успокойтесь, Харуно. Я буквально вызвался вам помогать, а вы вот-так вот со мною, а? — проговорил Тацухиро, после чего его улыбка сошла с лица, оставивши место для скучающего раздражения, — Значит помогу вам, несмотря на то, что вы складываете свое грязное белье в мешок и предлагаете потаскать его ученикам, — после этих брошенных в адрес Харуно слов парень лениво зашагал вперед по коридору первого этажа, полагая что сейчас за ним пойдет и уборщица, хотя и особо не заботясь об этом.
[mailto:Sage] Аноним 22/08/22 Пнд 20:44:36 #21 №273099701 
>>273099621
>>273095489
>>273096458
>>273097179
>>273097855
>>273098547
>>273094076
>>273094415
>>273094588
>>273094763
>>273094878
>>273094916
>>273099273
Говна пожри, бездарная тварь.
Аноним 22/08/22 Пнд 20:58:46 #22 №273100349 
Cleaning.600.295507.jpg
>>273099621
Закалённая руки девушки соскользнули с пакета, и туловище Харуно неловко плюхнулась на попу. Видимо, она перестаралсь с возвращением мешка.
— Ха-ру-но-са-ма! Ха-ру-но-са-ма! Я старше тебя и даже деньги уже зарабатываю, а не клянчу у родителей, в отличии от тебя, шкет! Поставь мешок с... — лицо уборщицы резко покраснело, Чё... ты... сказал? Ты за кого меня считаешь, гадёныш мелкий, а?! Какое нахер моё бельё?! — девушка заметно надулась и сильно покраснела то ли от смущения, то ли от злости. Её глазки стреляли молниями, показывая всю свою стервозность.
— Это забытые вещи девочек! Трусы, носки, чулки и прочая шелуха... Моего там ничего нет, — Харуно поднялась на ноги отряхнула фартук, затем и попу. После подуспокоилась и продолжила, — ...придурок. Пакет нужно отнести к мусорному контейнеру - он на улице. Давай бегом, затем
Аноним 22/08/22 Пнд 21:02:06 #23 №273100524 
>>273100349
>Давай бегом, затем
?
Аноним 22/08/22 Пнд 21:04:54 #24 №273100651 
Cleaning.600.294507.jpg
>>273100349
>>273100524
— ...затем подходи к кладовке на втором этаже. Которая недалеко от класса 2-B.
Аноним 22/08/22 Пнд 21:16:32 #25 №273101242 
image
>>273100349
>>273100651
«Иду, курю… Как Дед Мороз, мля… Или как грабитель банка? Или грабитель женской раздевалки? Че там вообще за бельишко-то? Почему оно в мешке для мусора? Интересно…» — рассуждал парень сквозь крики "Ха-ру-но-са-ма!".
Однако как только она явно среагировала на его слова о "белье Харуно", улыбка злого гения вновь украсила лицо парня, что не останавливался, все так же лениво глядя вперед. Когда же она сказала о содержимом мусорного мешка, парень с приподнятою бровью поглядел на край мешка, что был ему виден, но, пожавши плечами, вновь уставился перед собою, неизменно лениво продолжая движение, на ходу левою рукою помахав оставшейся сзади Харуно.
«Так, надо выбросить все это грязное бабье шмотье… А ведь оно денег стоит… А и хер с ним…»
Непринужденно шагая и насвистывая какую-то легкую песенку под стать распоясавшемуся ее певцу, он дошел до мусорки за школою и небрежно кинул мешок в контейнер. Похлопав ладонями с целью их отряхнуть, он побрел обратно, не заботясь о скорости.
«Че там… Кладовка на втором этаже… А нахера? Че она, меня полы заставит драить? Сука…»
Беспечно думая о том, куда и зачем ему нужно двигаться, Тацухиро таки поднялся на второй этаж и, рассматривая таблички классов, стал искать нужный, недалеко от которого, по словам Харуно, должна быть кладовка.
На твоем ходу считай, что подошел
Аноним 22/08/22 Пнд 21:21:23 #26 №273101504 
>>273101242
Задержусь с ответом. В ФТ нужно отписать пост.
Аноним 22/08/22 Пнд 21:21:55 #27 №273101542 
>>273101504
Ок.
Аноним 22/08/22 Пнд 21:25:40 #28 №273101746 
araannoyed.png
Несмотря на гибель своего друга, Арараги всё же смог смириться за прошедшие дни с неприятной реальностью после краткого визита с цветами на могилу Нико. Полицейский значок остался покоиться рядом со столом в комнате школьника на весьма видном месте, однако чувство вины и долга выжившего постепенно сошло на нет. Остались только тёплые воспоминания об идиоте торчке-полицейском, а также пара скромных поручений в виде разговоров с Миками и Таканэ.

Школьная успешность Арараги почти мгновенно вернулась к той, что была до целой серии неприятных инцидентов. Быть может, парень добился её только по той причине, что сконцентрировал все остатки эмоций именно на учёбе. И лишь пара вопросов продолжала терзать Кёю после всего произошедшего. Закончив очередную сессию зубрёжки в гордом одиночестве, школьник как и всегда сгребает свои вещи и выходит в коридоры, залитые оранжевыми лучами садящегося солнца.
"Что Кай мог хотеть от Рин-чан, чтобы она захотела искать убежище от него? И на кого мне поступать-то... Каждый раз, когда я пытаюсь думать об этом, моя голова начинает болеть..." — размышляет Арараги про себя, шаркая ботинками по полу. — "Но я не могу вечно откладывать ответы. Особенно на последний вопрос. Уже зимой вступительные экзамены. Остались считанные месяцы, а я всё такой же дурак, который будто отстал в развитии от своих более целеустремлённых одноклассников".

>>273101242
>>273100349
>>273100651
Проходя по второму этажу, Арараги встречает на своём пути незнакомого школьника примерно его роста. Парень останавливается и с некоторой озадаченностью оглядывает новенького помощника Харуно, который что-то всеми силами выискивает.
— Ты потерялся? — скучающе спрашивает Кёя, подойдя поближе.
Аноним 22/08/22 Пнд 21:32:48 #29 №273102142 
image
>>273101746
И пока Тацухиро искал нужное место, его спереди окликнул голос какого-то школьника. Парень остановился и посмотрел на Кёю, приподняв правую бровь. Руки его все так же находились в карманах, спина все так же была сгорблена.
— Да не, судя по всему, нашелся. Ты тоже хочешь заставить меня таскать мешки девичьими трусами? — безразлично поинтересовался Тацухиро, по чьему виду было трудно сказать, шутит он сейчас или всерьез спрашивает.
Харуно вполне могла заметить ребят.
Аноним 22/08/22 Пнд 21:41:15 #30 №273102582 
arahuh.png
>>273102142
"Противный тип... Руки в карманах, этот тон. Он мне кого-то напоминает", — где-то в голове Арараги мелькает весьма содержательная, но пока что незавершённая мысль.
— Я не собираюсь заставлять тебя что-либо делать... — парень пожимает плечами и слегка приподнимает брови, услышав вопрос Тацухиро. — А что, кто-то тебя заставляет таскать мешки с трусами?
Хотя юноша и интересуется, его голос звучит весьма недоверчивым и скучающим. Очевидно, Арараги в подобный рассказ слабо верит, а если и верит, то не сильно озабочен темой женского нижнего белья.
Немного подумав, парень добавляет вопрос, ответ на который, судя по всему, тоже не слишком интересует:
— Как тебя звать?
Аноним 22/08/22 Пнд 21:45:34 #31 №273102798 
image
>>273102582
>А что, кто-то тебя заставляет таскать мешки с трусами?
Настроенный юмористично Тацухиро наконец улыбнулся.
— Ага, — сказал он, рассматривая незнакомое для себя лицо.
— Татибана-сама я. По крайней мере, меня так зовут. А ты кто? — беспечно спросил парень и лениво почесал затылок правою рукою, не спуская глаз с Кёи.
Аноним 22/08/22 Пнд 21:54:15 #32 №273103266 
16531319942920.png
>>273102798
Услышав ответ юморного Тацухиро, Арараги демонстративно вздыхает и покачивает головой, после чего следует саркастичный ответ:
— "Сама"? У тебя, должно быть, крайне низкие оценки по японскому. Советую приподнять уровень знаний. Меня же зовут Арараги Николай.
"Откуда у меня такое странное смущение от того, что я вновь использую свой псевдоним? Я же не перед ней так представляюсь..."
На лице юноши на долю секунды появился незаметный намёк на ухмылку. Школьник, придерживая сумку на своём плече правой рукой, оглядывает коридор этажа в оба направления.
— Так кто тебя там заставляет таскать мешки с девичьими трусами, Татибана-сан?
Аноним 22/08/22 Пнд 22:05:43 #33 №273103837 
image
>>273103266
«Обычный пацан… А че я на него уставился-то? Не знаю.» — Тацухиро продолжал давить лыбу, глядя на Кёю, но уже из-за своих мыслей, что казались ему довольно смешными.
«А че ты на него смотришь-то, дебил бля…» — Тацухиро еле сдерживался, чтобы не засмеяться прямо на месте.
«Он че тебе, понравился, гомик ебаный? Че, трахнуть его хочешь? Ты че сука бля…» — мысленно подшучивал над собою парень, все не сводя с незнакомого парня взгляда, а сам уже с чуть ли не вылезающими глазами из орбит не сдержался и засмеялся, пока Арараги рассказывал ему о тонкостях японского языка.
«Арараги… НИКОЛАЙ!»
— БВАХАХАХАХАХАХА! — парень уже не сдерживался и, в открытою смеясь, ухватился за живот двумя руками, наполовину согнувшись. Смеялся он недолго, но громко.
Спустя небольшое время, смех Тацухиро наконец стихает и он сам, довольно вздохнув и смахнув проступившую слезинку, беззаботно посмотрел на Кёю.
— Ни-ко-лай! — по слогам проскандировать парень, вновь отпустив смешок, — А заставляет меня, Арараги Николай, — парень на лицо посерьезнел, — Уборщица Харуно! Нашла трусы, сложила в мешок и такая — на, неси! — с серьезным лицом и театральною жестикуляциею сказал Тацухиро, — Вот так вот! Работают у нас такие, — пожал плечами парень и, уставив руки в боки, посмотрел куда-то в коридор, а то и сквозь него.
Аноним 22/08/22 Пнд 22:14:35 #34 №273104309 
2WO-jEz6tk1WFZHwkn7PBcZIJS5efjxThnL04COIdE.png
>>273103837
От громкого и внезапного смеха со стороны собеседника Кёя поскальзывается и падает на пол. В момент удара в голове парня появилась аж целая череда невероятно светлых мыслей: "Во-первых. Почему либо я, либо кто-то рядом со мной вечно падает!? Во-вторых. Я понял, кого он мне напоминал. Меня. Только я не такой больной на голову... Уже не напоминает! В-третьих, очевидно, моя стратегия с попытками сбивать японцев с толку, чтобы они не звали меня по имени, была идиотской все эти годы. Пора бы её бросить".
Парень вздыхает и встаёт с пола, отряхивая свои брюки и рубашку, а также потирая ушибленное плечо.
— Незачем так орать и истерить, я не глухой, — с лёгкими нотами раздражения отвечает Арараги. — Только вот я не вижу при тебе никакого мешка. Сейчас-то ты чем страдаешь?
Аноним 22/08/22 Пнд 22:23:09 #35 №273104718 
image
>>273104309
«Ой, упал» — подумалось Тацухиро, когда Арараги уже вставал.
После реплики НИКОЛАЯ парень вновь уставился на него, уже глядя ему прямо в лицо. Физиономия Татибаны же была какою-то чересчур спокойною.
— Что значит "страдаю"? Я обитаю в самых лучших условиях, какие только можно себе вообразить! — Тацухиро поднял брови и слегка улыбнулся, — Как можно нынче страдать? Уже никак, Арараги-сан. Уже в наш век на этой земле едва ли пострадаешь, — задумчиво произнес парень и, наконец, отлепился взглядом от Кёи, вновь устремив свой взгляд куда-то сквозь коридоры второго этажа.
Аноним 22/08/22 Пнд 22:35:21 #36 №273105289 
7ae8dfde7d242c9b2f6fdc46f9d38855.gif
>>273104718
— Да, да, я понял, что у тебя нет друзей и что ты никому не нужен, — скучающим голосом отвечает Арараги на пришедшие из ниоткуда рассказы о рае на земле. — Только несчастный человек будет так ревностно доказывать просто так, что он не страдает.
Хотя парень и произносит весьма колкие слова, он остаётся спокойным и пассивным. В голосе нет никаких намёков на агрессию, есть лишь констатация фактов.
— Вернёмся к сути вопроса. Почему ты тут стоишь и вечно смотришь по сторонам так, будто эта уборщица Харуно собирается наказать тебя за что-то? Разумеется, это не так, иначе бы ты давно из школы ушёл, но всё же... — Арараги вглядывается в лицо Тацухиро с любопытством.
Аноним 22/08/22 Пнд 22:46:08 #37 №273105870 
image
>>273105289
Слова Арараги про друзей заставили снова обратить Тацухиро внимание на Кёю. Ничего ему не отвечая, он лишь беззаботно улыбался.
«Как же тут страдать… Да и при чем тут друзья? А с друзьями я бы страдал? Что за вздор…»
Но следующие слова собеседника требовали от парня ответа помимо многозначительного молчания. Тацухиро улыбнулся вглядывающемуся в его лицо Кёе и тоже стал вглядываться в его, принимая эту эстафету.
— Я не знаю, что меня ждет, но наказывать меня точно не будет никто. Не за что! Хотя, даже ни за что могут… Взять и разбить кирпич о голову… — парень снова задумался и, совсем позабыв о своей импровизированной эстафете, посмотрел в пол, — Убить ни за что. Покалечить, — Тацухиро резко посерьезнел и посмотрел на Кёю, — Но а что? Я не боюсь. Это ведь, если и произойдет, то неизбежно. Незачем бояться.
Аноним 22/08/22 Пнд 23:00:20 #38 №273106612 
f0e533e7687e431f40b458eb0a645983.gif
>>273105870
"Зачем он так упрямо выдаёт какие-то лирические отступления? Это осознанно, специально или нет? Обычно так говорят чунибьё, но он как-то перехватил их манеру речи, при этом без рассказов о своих фантазиях с перегибами", — мысленно сетует Арараги. Витиеватые, но при этом грубоватые ответы Тацухиро всё же вызывают у него раздражение, хотя юноша и пытается его скрыть.
Сам парень много раз устраивал импровизированные игры в гляделки, но в этот раз вызов был брошен другой стороной и остался незамеченным Кёей. Юноша пожимает плечами и приходит к одному единственному резонному решению в данной ситуации.
— А, ладно. Бывай, Тацухиро-сан, — безразлично отвечает школьник и разворачивается, неторопливо начиная идти вдоль коридора в сторону лестницы.
Аноним 22/08/22 Пнд 23:02:47 #39 №273106748 
>>273106612
>Тацухиро-сан
Он представился для Коли "Татибана-сама".
Аноним 22/08/22 Пнд 23:03:13 #40 №273106771 
>>273106748
Да, я туплю. Татибана-сан.
Аноним 22/08/22 Пнд 23:07:43 #41 №273106996 
image
>>273106612
Тацухиро проводил Арараги взглядом и, когда тот скрылся, вздохнул и посмотрел в окно.
— Ну вот опять… — вполголоса проговорил парень и подошел к окну. Задумавшись о своем, спустя пару минут он отлип от вида улицы и раздраженно посмотрел в коридоры 2 этажа.
«Так, ладно. Там же еще че-то эта уборщица хотела…»
Руки отправились в карманы, а Тацухиро — на поиски кладовой. В итоге он набрел на нее.
>>273100349
>>273100651
Аноним 22/08/22 Пнд 23:39:34 #42 №273108415 
Cleaning.600.295507.jpg
>>273106996
Встретив школьника, Харуно повернулась к нему из-за спины и всучила в руки Тацухиро вишневый леденец.
— На, заслужил. Я решила, что не буду тебя больше напрягать работой. Всё, катись, мальчик... — уборщица захлопнула дверь в класс и приступила к уборке.

Выкат.
Аноним 22/08/22 Пнд 23:46:43 #43 №273108698 
image
>>273108415
Получив леденец, парень безразлично сунул его в карман.
— В следующий раз я буду ждать шоколадку, — беспечно заявил Тацухиро и, видя, как уборщица закрывает дверь, крикнул ей вслед, — Пока, Харуно! — хлопок, — А за леденец спасибо.
Вздохнув, Татибана зашагал прочь из школы.


>Выкат
Рррррррррррррррррррр мяу
ой
Аноним 22/08/22 Пнд 23:50:20 #44 №273108861 
1324214124.jpg
3.png
В тот же день, но тремя часами позже после отправленных Мишей сообщений, Юзу проснулась по будильнику, ровно в семь утра. Перед завтраком, она, как и подобает настоящей любительнице водных процедур, полчаса провела в душе, приводя свое тело в порядок, а после столько же по времени занималась прихорашиванием своего лица перед туалетным зеркалом, попутно вычищая зубки. Когда же с утренними обязанностями было покончено, блондинка, закутанная в одно лишь полотенце, спустилась на первый этаж и проследовала на кухню, где ее уже ждал приготовленный мамой асагохан.

“Интересно, а Миша-тян хорошо кушает? Она ведь такая худая, может ей мама так не готовит…” – Размышляла девочка, задумчиво пережевывая рис. После поездки на источники, ей теперь казалось, что они стали с подругой… еще ближе? Но вот насколько и к чему это приведет? Данные вопросы оставались пока без ответа.

Наблюдая из окна за спешно покидающими свои места соседскими машинами, Юзу не торопясь, застегивала свою, неизменно белую рубашку. В отличие от Миши, у нее, к сожалению, со времен средней школы не осталось ничего того, чтобы разительно отличалось от ее привычного внешнего вида. Поэтому особо выбирать одежду по утрам не приходилось– “Может как-нибудь сходить с Мишей-тян по магазинам? А что, думаю будет весело….”
Довольная своей неожиданной идеей, Юзу перепрыгнула через кровать к тумбочке и ухватила с нее мобильник, намереваясь, как можно скорее посвятить подругу в новые планы. К ее удивлению, на экране уже горели, как раз, пару непрочитанных смс от нее.

“Привет! У меня все хорошо, вот в школу собираюсь.”
“По телефону такое нечестно говорить… я тебя тоже.”
“Жить вместе!?”
“Нам ведь не разрешат, ты чего…”
Аноним 23/08/22 Втр 00:15:47 #45 №273109813 
Аноним 23/08/22 Втр 00:46:11 #46 №273110919 
Аноним 23/08/22 Втр 01:04:46 #47 №273111533 
image
>>273108861
Прогуляв всю ночь по городу, Миша к своему удивлению обнаружила, что город-то она совсем и не знает! В итоге она, как это водится, забрела невесть куда, очутившись невесть где. Приятные впечатления от прогулки стали вытесняться волнением.
«Где я вообще? А так ли это важно… Важно! Мне же еще столько раз видеть личико моей любимой Юзу, как я могу думать о неважности моего местонахождения?! Неважно будет с Юзу, а сейчас нужно двигать домой… А как…»
Миша стала озираться по сторонам, кое-как ориентируясь по освещаемым рассветным солнцем табличкам с адресами домов. Адрес своего дома она помнила, но вот как к нему попасть на основе знания адресов других домов – черт знает. Но Миша не сдавалась и шла.
И вот, пройдя кругами из одного конца города в другой и назад, чудом изнеможденная девочка набрела на свою улицу. Ноги предательски отказывались идти, а сама она уже валилась от усталости, но было уже близко, да и светло. В это время на ее телефончик стали приходить ответные СМСки от Юзу.
Вибрацию телефончика в кармане шорт уставшая Миша встретила с воодушевлением. Девочка остановилась около очередного дома и включила телефон и стала зачитываться словами Юзу, что эхом ее любимого голоса звучали в голове Миши. Именно зачитываться: Миша перечитывала одни и те же сообщения снова и снова, с любовью смакуя каждое слово, что написал ей так дорогой человек. Но на слова любимого человека девочка не могла не захотеть ответить, что и сделала, в конце концов.
"У меня тоже хорошо! Иду вот домой с прогулки…"
"А кто не разрешит? Я разрешаю! Когда мы выпустимся из школы, тебе даже не нужно будет работать, я тебя буду обеспечивать"
"Я даже готовить тебе буду!"

«Не то, что себе…»
"Ну, а пока – жду в гости!"
"Встретимся в школе, Юзу-чан!"

После этих сообщений Миша убрала свой телефон назад в карман, а затем поспешила найти свой дом.
«Если на этой стороне улицы не будет, то побегу назад… Главное, не опоздать в школу… Да… Юзу-чан…»
Аноним 23/08/22 Втр 01:46:49 #48 №273112957 
1324214124.jpg
>>273111533
На протяжении всего пути в школу, Юзу ни на секунду не выпускала телефон из рук, ожидая, что Миша ей в скором времени ответит. За время, проведенное после отправки своих прошлых сообщений, в ее мыслях все еще крутилось неожиданное предложение от подруги жить вместе, которое сильно взволновало блондинку – “А может у меня получится убедить маму? Скажу ей, что Миша-тян будет оставаться у нас иногда на ночь… Сначала раз в неделю… потом два раза… дальше три… и… И в конце концов она останется у нас навсегда. Так ведь может получиться? Ой, а родители Миши-тян не будут, в таком случае, против?...” – Вопросы, вопросы и еще раз вопросы.
Меж тем мобильник, как и ожидалось, завибрировал, после чего Юзу мгновенно очистила голову от всяких глупостей и уткнулась носом в экран.
“Ну… если после выпуска, то я только за!”
“Правда, поработать я тоже хочу, вдруг это весело.”
“И готовить будем вместе! “
“Я, между прочим, очень хорошо умею это делать, вот так.”
“Тогда, до встречи в школе Миша-тян!”

Все смски полетели адресату, а Юзу, убрав телефон в сумочку, в это время уже перешла главные ворота школы.
Аноним 23/08/22 Втр 01:58:13 #49 №273113282 
image
>>273112957
Мише все-таки пришлось идти в другую сторону. Наконец, к 8 часам она нашла свой дом. Она устало открыла дверь и, только переступив порог и закрыв дверь, свалилась на пол.
«Не хочууу в школу… Но Юзу-чан… Я же сказала, что приду… Я не могу не прийти… Как же так… Мне нужна карта…»
Телефончик завибрировал, уведомляя девочку о новых сообщениях, и та потянулась за ним в карман. Кое-как достав устройство, она, все так же лежа на полу, стала читать сообщения Юзу.
"Тогда заметано!"
"Сейчас приду…"

Написав пару СМСок, Миша выключила телефончик и перевернулась на спину. Вставать ее тело все никак не хотело.
«Ну давай же, ради Юзу… Вставай… Пожалуйста… Встааань…»
Неимоверным усилием воли Миша смогла перебороть свое бессилие, и, кое-как поднявшись на ноги, затопала в свою комнату. На утренний марафет и завтрак уже не было времени, а потому девочка лишь переоделась и, быстро сделав и съев бутерброд с сыром, побежала в школу. Не опоздать она уже не могла, но хотя б первый урок застать еще смогла бы.
На переменах девочки встретились и с интересом говорили друг с другом обо всем на свете.
Аноним 23/08/22 Втр 02:00:16 #50 №273113328 
/тхреадж
Аноним 23/08/22 Втр 02:53:30 #51 №273114623 
Аноним 23/08/22 Втр 04:15:37 #52 №273115773 
Аноним 23/08/22 Втр 05:00:33 #53 №273116381 
Аноним 23/08/22 Втр 06:47:49 #54 №273118202 
Аноним 23/08/22 Втр 08:13:45 #55 №273120147 
Аноним 23/08/22 Втр 09:21:10 #56 №273121942 
\тхреадж
sage[mailto:sage] Аноним 23/08/22 Втр 09:28:34 #57 №273122224 
>>273093084 (OP)
САЖА
АА
Ж Ж
А А
comments powered by Disqus

Отзывы и предложения