Сохранен 14
https://2ch.hk/hc/res/541810.html
24 декабря Архивач восстановлен после серьёзной аварии. К сожалению, значительная часть сохранённых изображений и видео была потеряна. Подробности случившегося. Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Хочу доломать парня до куколд статуса

 Аноним 20/08/22 Суб 12:14:43 #1 №541810 
Z-8qLnJ0oNY.jpg
Мне 28, парню 26
В отношениях три года. Как начали встречаться намекал на отношения с групповым сексом и слегка с куколд уклоном.
В итоге обсуждали и свободные отношения, и полиаморию, но от всего отнекивался, когда его начинали динамить девушки.
Попробовали мжм, жмж и я поняла что мне больше нравится именно секс тет-а-тет. То есть мж и жж. Уже был опыт и несколько скандалов от парня по этому поводу.
Но мой идёт в отказ о моих встречах без него, вплоть до слёз и бомбёжки. Т.к. уже вскрывал переписку и мой ноут на наличие переписок с парнями.
Как его доломать до статуса куколда чтобы охотно принимал всё это? Чтобы не сбежал от меня(живем вместе), чтобы сохранились чувства и моя слегка интересная сторона? Что посоветуете?
Картинка для привлечения внимания с одной из баб, которая его задинамила
Аноним 20/08/22 Суб 12:22:31 #2 №541812 
>>541810 (OP)
Адьюлтер запрещен же, нет? Баггерейный акт такого-то года. Знакомого виттольда казнили по нему вроде.
Аноним 20/08/22 Суб 15:26:53 #3 №541846 
>>541810 (OP)
Закрой в пояс, приучай кончать только с твоего разрешения. Ну а потом подержи без оргазма подольше - сам предложит тебе куколдинг, это будет для него хоть какой-то формой разрядки. По себе знаю что парень в поясе получает удовлетворение когда видит как его тянка кончает, хоть ему самому и нельзя.
Аноним 20/08/22 Суб 15:27:45 #4 №541848 
>>541846
Upd
Ну и не забывай дразнить в процессе, чтобы он не чувствовал себя заброшенным.
Аноним 20/08/22 Суб 16:35:52 #5 №541860 
>>541848
Просто он очень переживает что я общаюсь с другими парнями в инете, по поводу пояса тут сложно, у него длинный и толстый член, поэтому я как-то покупала 2 пояса и не смогла засунуть его член, даже с холодной водой. Как долго ему нужно его носить? Есть способы без пояса?
Аноним 20/08/22 Суб 18:13:02 #6 №541884 
>>541846
Двачую этого, я хоть и ревнивый пиздец, но когда я закрыт три+ дня, и она закрывает после очередных гигиен процедур, иногда говорит мол тебя на замок а сама пойду к мужикам(в шутку наверное, хз,) - проходит холодок по коже, но в целом от такой ситуации я бы обкончался... Ибо в поясе главное удовольствие для неё. Как разряжусь - любому кто на нее посмотрит даже не то что потрогает ебало набить готов. Поэтому тут нужно кардинально. Закрываешь в пояс и вперёд. Чем дольше сидит тем больше можешь себе позволять, но в разумных пределах конечно
Аноним 20/08/22 Суб 21:09:34 #7 №541909 
если мужик сам не хочет - лучше смени его на куколда. Иных вариантов не будет. ВООБЩЕ. Не слушай дрочеров. Если куколд-сексвайф предложил не он, бесполезно его ломать
Аноним 20/08/22 Суб 21:30:07 #8 №541912 
У тебя яйца выпали, куколд, разлогинься. Тян на дваче - это миф.
Аноним 06/10/22 Чтв 07:36:23 #9 №551549 
Скатывайся, а я помогу, если ты из дс и оставлю тг для связи
Аноним 06/10/22 Чтв 08:12:08 #10 №551552 
>>541860
>я как-то покупала 2 пояса и не смогла засунуть его член
Бери на Али cobra chastity, размер sung (средний) как на пикрелейтед, он очень удобный

>по поводу пояса тут сложно, у него длинный и толстый член
Любой член можно засунуть даже в микро-пояс. Засовывай постепенно, потом возбуждение уйдёт и будет сидеть нормально.

>Как долго ему нужно его носить?
Начинайте просто с ношения днём (примерно с месяц так), потом по паре дней не снимая даже на ночь, и постепенно увеличивайте. Как дойдёте до раза в неделю можно предлагать уже всё что хочешь
Аноним 06/10/22 Чтв 08:12:23 #11 №551553 
>>551552
Аноним 06/10/22 Чтв 08:12:58 #12 №551554 
image.png
>>551552
пик
Аноним 06/10/22 Чтв 09:55:51 #13 №551565 
>>541810 (OP)
>Как начали встречаться намекал на отношения с групповым сексом и слегка с куколд уклоном.
>от всего отнекивался, когда его начинали динамить девушки.
>идёт в отказ о моих встречах без него, вплоть до слёз и бомбёжки.
Тян, а ты уверена, что он именно этого хотел? Попробуй поговорить, что ли, спросить, мол, милый, че-та я не догоняю, когда мы встречаться начинали, ты ж на это намекал, что изменилось?
Просто с равным успехом он мог хотеть в свободные отношения для вас обоих а то и только для себя. А когда понял, что ему ничего не светит, решил, что ну его.
Паки и паки скажу, куколд - это фетиш подчинения в первую очередь. Не каждому куну, кто хочет видеть саою тян на чужом хую, захолит именно куколдизм, некоторые прямо противоположной динамики хотят. То, что он вскрывал твою переписку (помимо того, что это действие сугубо мудацкое и за такое вполне может полагаться дроп) - признак того, что он очень боится твоей измены. Даже если ты его "доломаешь" (что, с моей колокольни - еще более по-мудацки, если ты ломаешь нижнего против его воли, это называется абьюз и за такое надо дропать сразу), у тебя все шансы получить рядом бомбу замедленного действия. Так что сначала - поговори, выясни, что происходит, что именно в таких отношениях его не устраивает, и почему.
От этого уже можно будет плясать.
Аноним 15/10/22 Суб 19:44:41 #14 №555264 DELETED
IMG202209101700071.jpg
анoны, я знаю, чтo я заебал уже вас за пoследние два дня, нo этo будет пoследний раз, кoгда я пишу сюда

щас я снoва в бан oтлечу, и бoльше oбращаться к вам не буду
анoнчики, пoмoгите пoжалуйста, забoлел мoй кoтик Гoша. нашли у негo саркoму желудка, чуть бoльше трёх недель назад
я ещё студент, первый курс, рабoты нету (нo устраиваюсь, сoбеседoвание завтра), из вещей пoчти ничегo нету, а тo, чтo былo, уже прoдал - смарт хoнoр 8х, некoтoрые шмoтки, прoц и видюху oт пк (сам кoмп oставил для учёбы, теперь сижу на 2 гига, 2 ядра). пoзанимал у немнoгих знакoмых.
прoбoвал взять кредит или микрoзайм, нo из-за oтсутствия рабoты ничегo не oдoбрили.
из рoдственникoв тoлькo бабушка, нo ей самoй еле-еле на лекарства хватает, пoэтoму я зачастую сам ей стипуху всю oтдаю. а бoльше oбратиться и не к кoму блин...
в oбщем, я наскрёб 16 тыс. ещё вчера и пoзавчера анoны дoбавили в oбщей сумме 640 рублей. а на саму oперацию нужнo 18.

ребят (и девчат, если есть), молю, пoмoгите пoжалуйста, сраных 1360 рублей не хватает. а oперация на завтра назначена
прoшу, анoны, хoть кoпейкoй, я за любую сумму буду капец как благoдарен...
2200730244266322


в предыдущие разы мне частo предлагали усыпить Гoшу, нo не мoгу я так.. oн мне oчень дoрoг - прoжил сo мнoй пoчти пoлжизни, был рядoм в самые херoвые мoменты. и пoэтoму сейчас oчень тяжелo смoтреть, как oн мучается
comments powered by Disqus

Отзывы и предложения