Сохранен 3
https://2ch.hk/b/res/277030043.html
24 декабря Архивач восстановлен после серьёзной аварии. К сожалению, значительная часть сохранённых изображений и видео была потеряна. Подробности случившегося. Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

☆ゆめかわいい魔法★ Всем приветик, в общем у миня студенческая виза в Юпони и дело в том что я не могу получи

 Аноним 05/11/22 Суб 10:48:23 #1 №277030043 
yni^yay.png
goodmorning♪.png
Screenshot20220103-233809Instagram.png
lunalovegoodkonand1moredrawnbytenapeonyfc0bea7184ae318653fe6718ef0b8db4.png
☆ゆめかわいい魔法★
Всем приветик, в общем у миня студенческая виза в Юпони и дело в том что я не могу получить рабочую визу тк фултайм работа для меня не подходит тк я всё очень медленно делаю и много сплю, пробовала только резюме на вакансию в геймдев компани мобильную для малышей 2ч в день работа но грустняффка что там не смогут оформить рабочую визу... ещё я очень сложно коммуницирую и тд тк очень высокая эмпатия и устаю очень сильно за 5мин общения но найти гёрлфренд и жениться не позволяет "религия" тк я феечка и не могу быть взрослой только архимагом грёз FiM в общем долго объяснять почиму поетому я только учусь и рисую леплю пластики La Doll пастельками занимаюсь искусствами и тд то есть я бы хотела десткую визу или паспорти в Юпони моей родной стране феечек субкультур Харадзюку поеtому я собираюсь податься на полит убежище как LGBTQIA+(я прохозу по T и A и возможно L категориям то есть асексуальная/аутичная(?)(бабо4ка)(forever virgin) андрогиняша люблю яркие миленькие одежды и блёстки которые массы стереотипно женскими считают. Загадка: мне нраффки только девочки волшебницы и куклы поетому я сама даже стала такой феечкой куклой девочкой плаксой... но в Японии очень мало процент принятия убежища и не знаю а можно ли получить ПМЖ и гражданство после статуса беженца, я просто в Японии с 16 лет то есть 4 года до совершенолетия жила может можня как то для феечек визу) например помогите плизки ^
мой канал:
https://www.youtube.com/watch?v=9q4j0xxE_KE можете ответи под видео писать они помогают для развития субкултур и канала благотворительного для всех волшебных няшек буду очень благодарня(пишу в жр тк я фея так созвучнее просто как ручка или тумбочка: эстетика и мелодичность превыше всего。 чародейки-феечки: в yni^ мы едины。
Аноним 05/11/22 Суб 11:08:07 #2 №277030874 
>>277030043 (OP)
Всегда читаю твои треды и дивлюсь уровню шизы. Удивлён что ты ещё выживаешь в другой стране.
Аноним 05/11/22 Суб 12:37:33 #3 №277034470 
Доброго дня!
comments powered by Disqus

Отзывы и предложения