Сохранен 5
https://2ch.hk/sex/res/2181390.html
24 декабря Архивач восстановлен после серьёзной аварии. К сожалению, значительная часть сохранённых изображений и видео была потеряна. Подробности случившегося. Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Хикпособие: как выебать тян.

 Аноним 21/05/15 Чтв 05:59:41 #1 №2181390 
14321771815810.jpg
Этот тред не даст тебе счастья с тян, не сделает тебя богатым без смс и уж наверняка не сделает тебя альфачачом. Этот тред опишет, как от знакомства перейти к половой ебле.

Итак, откинем сразу альфа прихваты: двигать тазом и рычать. Это не твое. Это будет глупо выглядеть в твоем исполнении. Альфа комменты тоже будут игнорироваться нахуй идите ебать своих вагинь не мешайте убогим.
Что потребуется от хикки интроверта? Ну во-первых скилл общения. Да да, и не пизди, что не можешь. Ты можешь бросить соперника прогибом? А хуком ему печень пробить? Так вот эти скиллы альфачу не по-наследству достались. Поэтому будь добр - учись пиздеть. Где, спросишь ты? В инетах. Ты же смелый на двачах? Переходи к общению в контакте. Учись сарказму, иронии. Сделай фейконтактик с прокаченным телом, подоебывайся до самочек. Через какое-то время ты поймешь, а главное прочувствуешь, что эти удачливые торговки мясными деликатессами довльно просты и примитивны, чтобы делать из них вагинь и обсираться при встрече.
Да, анон, если ты не вхож в топовые 20-30% ты обречен быть циничным ебаришкой. Ну не сможет твоя тян относиться к тебе с пиететом, если ты омежка. И в ЛТР ты скорее всего обосрешься и станешь пиздолизом подкаблучником. Но шанс начать отношения не ссыкливым девственником у тебя все же есть.

Где знакомиться? В инете же. Ты сам поймешь при общении вконтактах, что в какой-то момент нужно переводить пиздеж на встречу. Бомби паблики, что интересны тебе. Бомби всякие сексы без обязательств. Анализируй, где у етбя лучше успех. Переноси туда свои пиздливую деятельность. 1й недели ненавязчивого пиздежа, вполне достаточно, чтобы понять пойдет ли телка на твоем поводу или нет. Телефон проси непосредственно перед встречей. Чтобы не обосрался с дрожащим голосом, в день встречи пробей ее настрой смс: ты не забыла :)? По ее ответу сразу будет видно.
За время общения в сети, нужно пробить тему предстоящего свидания. Чтобы ты не тупил. Определись про что будешь пиздеть. Во время пиздежа вплетаешь ее туда. Типа: я ходил на митолгруппу, там у солистки похожая стрижка была, как у тебя + улыбка. Не перегибай. Все должно выглядеть как шутка, а не как маниакальный подкат.
Место встречи - макс. комфортное для тебя. Нехуй даже и соваться в клубасик. Оптимальны вузовские кафешки, всякие выставки с кафешками. Второй вариант - всякие пати на хате. Но тут нужно, чтобы тян не застремалась, так лучше разводить одногруппниц. Еще один хороший вариант, когда ты чему-то учишь тян. Это вообще заебись, если ты что-то можешь ей подгрузить. Хотя бы тупо на коньках кататься. Да пох можешь даже матан ей грузнуть, катит и такое.

Вот мы собственно и подходим к ебле вплотную. Как только ты законнектил, что она спокойно тебя воспринимает, то ждем ее овуляции. Если ты смог пробить ее цикл, считай что полдела у тебя сделано. Все эти: взял телефон, вызвонил. Все это хуйня. Вот если ты знаешь когда у нее ПМС, то через 2-3 дня она протечет еще дней на 5, а потом через недельку она будет хотеть ебстись. И тут ты должен выцепить ее домой под любым предлогом. Я готовлю ужин - приезжай. Я качнул прикольное кино - приезжай. Есть бутылка вина - приезжай. Никаких ебанных вопросов. Только императив. Без давления, но императив. Ломается? А что ты будешь делать? Она: бла бла бла. Ты: скучно...
Сделай план вечера. Тупо наливай ей вина, не спрашивая. Если в готовку не можешь, закажи ролов + белого вина. На все про все ну 1-2к у тебя уйдет. Телкам почему-то нравится, когда хавку приносят на дом. Если тяжко совсем с лаве. Ну купи этих роллов в магазе. Заебашь салат. Ебни сам стаканчик если нервничаешь.
Основа успеха - делай все так, как если бы ты был один и решил сделать для себя какой-нить плезир. Если тебе будет психологически заебись, то и ей будет комфортно.

С чего начать тектильный контакт. С прихода. Типа помог раздеться, если зима осень. Сделал комплимент, что пахнет вкусно не хорошо, не духи классные - вкусно. Предложи помочь порубить салат. Мамкин фартук завяжи. Короче, я не помню уже все прихваты. Но если ты подумаешь, ты найдешь кучу моментов, когда ты можешь ее полапать.
Переходи к сближению. Покажи фотки на компе, на диване. Смотрите какие-нить ютюбы вместе. В какой-то момент делаешь еще один комплимент на что-то что можно потрогать волосы, ногти, хуе мое. Трогаешь, глядишь реакцию. Держишь за руку. Чтобы уж наверняка не облажаться с оценкой ее реакции. Говоришь: иди ко мне. И мягко ее подтягиваешь на поцелуй. Дальше добавляешь контакта. Просто тупо делай что хочешь. Хочешь за сиську подержать - держи. Но я бы конечно рекомендовал губы, шею и уши сначала обработать.
Потом важно, чтобы она находилась уже там где ты будешь ее ебать, типа дивана. Идеальный вариант, когда ты относишь ее на кровать в другую комнату. Но это не каждый осилит. Просить ее перейти - ебалово. Хз, как эту проблему разрешить. Потому, что диван не идеал конечно. Может напрячься, что испачкаете и прочаю хуйня.

Я специально не пишу детали, как можно все гладко првоести, потому что все равно у хикки гладко не выйдет. Я тем не менее, гарантирую, что даже так криво ты выебешь тян. Если она придет к тебе домой. На одну тян стоит тратить не более 3х месяцев. После 2-3х проебанных овуляций надо понимать, что ты нахуй ей не нужен как ебырь. Часто видется тоже нахуй. Макс. 2 раза в неделю.
Собственно все. Не благодари.
Аноним 21/05/15 Чтв 08:08:23 #2 №2181425 
>клуб социопатии
>социопатии
подозреваю, что это было сделано намеренно, в целях троллинга
Аноним 21/05/15 Чтв 15:09:52 #3 №2181908 
Нуу это хорошо если хата свободна.

Ваш Кенни эепта
Аноним 21/05/15 Чтв 16:28:53 #4 №2182032 
>>2181390
КАК ПЕРЕПЛАТИТЬ ЗА МЯСНУЮ ДЫРЕНЬ
@
ПОСОБИЕ ДЛЯ КОФЕЙНИКОВ
Аноним 21/05/15 Чтв 16:39:55 #5 №2182057 
>>2181390
Искать тней и отношений - не мужская тема.
comments powered by Disqus

Отзывы и предложения