Сохранен 18
https://2ch.hk/sex/res/8640573.html
24 декабря Архивач восстановлен после серьёзной аварии. К сожалению, значительная часть сохранённых изображений и видео была потеряна. Подробности случившегося. Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Отношение с милфой 44 года, мне 20 лет, нужен совет

 Аноним 20/12/22 Втр 22:56:49 #1 №8640573 
3303501.jpg
Сап, двач
На связи кун 20 лвл, студент, живу один в сьемной однушке, отношаюсь уже почти полгода с офигенной милфой 44 года.

В общем дело такое, нужна срочная помощь советом от более опытных анонов.

Как мне стать более хладнокровным, не привязываться к ней, и вообще не допустить влюбленности и не потерять здравый рассудок?

Предистория:
Познакомился 5 месяцев назад случайно с милфой 44 года, выглядит на 33-34 (лицо 7/10, тело 8/10), ебабельная, красивая, морщин почти нет, тело и кожа в очень хорошем состоянии, все гладкое, следит и ухаживает за собой. В сексе просто пушка, с ней сбросил листву и научился более менее трахаться.

Как человек вообще идеальный, с ней комфортно, нет никаких заморочек и мозгоебли, поддерживает деньгами, готовит когда приезжает, в общем никаких придирок.

Так вот, в чем собсьвенно суть:

По началу это были более менее отношения просто для секса, я не был к ней особо привязан, что как бы и правильно, какой бы прекрасный человек бы не был, ей уже 44, даже если близжайшие 6-7 лет она будет выглядить нормально, на долгие отношения глупо рассчитывать.

Однако спустя 3-4 месяца я начал понимать что испытываю очень теплые к ней чувства, и скорее всего даже люблю ее (Да и как бы есть за что, она круче всех 20х летних ЧСВ-шных тянок что я встречал, да и она сама тоже испытывает теплейшие чувства и уже успела сильно привязатся).

С одной стороны мне ахуенно, с другой я начинаю боятся этой сильной привязанности. Потому что понимаю, что как не крути, но будущего у этих отношений просто нет, и рано или поздно мне придется разорвать этот круг. Я никогда в моей жизни не разрывал отношения и не очень умею подводить к этому. Страшно это осознавать, как бы я хотел чтобы ей было 24, или хотя бы 34, но увы, реальность есть реальность.

Как мне убить, или свести к минимуму чувства, чтобы в нужный момент просто спокойно с минимальной болью завершить отличные, но обреченные на провал отношения? Как вообще подготовится к этому?

Как стать более хладнокровным и вообще не думать об этом, и самое главное, как не попасться в ловушку влюбленности и окончательно не потерять рассудок?

Да и вообще как перестать привязыватся к близким людям? Какие бы это чувства не были, это станет моей слабостью и уязвимым местом, что крайне нежелательно.

Знаю, я зеленый, и мои рассуждения могут походить на нытье или еще один пиздострадальческий высер, но на этом этапе жизни мне это действительно важно.

Буду рад услышать советы
Аноним 21/12/22 Срд 01:51:41 #2 №8640853 
Жуткая и грустная ситуация. Пробовал с ней поговорить об этом? Она ж не глупая, ты и сам написал, должна тоже всё это понимать. Может предложит какой-то выход вроде разрешения тебе секса на стороне в будущем. Если конечно проблема лишь в нём.
Аноним 21/12/22 Срд 02:41:50 #3 №8640889 
В жопу дает?
Аноним 21/12/22 Срд 03:01:14 #4 №8640905 
>>8640573 (OP)
Слушай, ну скажи ей прямо, во время раздевания на очередном сексе, что ты хочешь её и только её и всегда, и вообще в груди такой огонь горит рядом с ней. А после, в обыденной ситуации, когда она будет ходить в догадках что с тобой, так и скажи ей, что, мол, ты знаешь, что иногда можешь казаться холодным или отстраненным, но внутри просто ураган. Не теряй голову, но скажи ей что у тебя на душе, однако не надо сыпать как из рога изобилия. Только будь добр не надо соплей этих анимешных ванильных. То, что я тебе выше сказал - вполне вписывается под маскулинную тематику. А на самом деле милфы для этого и ебут тебя, чтобы чувствовать себя моложе (считай, твоей молодостью питаются лол). Так что им по кайфу иногда, когда ты свой ещё юношеский пыл и огромную сексуальную энергию в совокупности с крепким стояком в них вкладываешь. Успехов.

кстати а как цепанул то? И где?
Аноним 21/12/22 Срд 04:06:53 #5 №8640929 
>>8640853
Если честно, пока еще с ней не говорил на этот счет вот так прям конкретно, ситуации еще подходящей не было.

Но думаю она это в глубине понимает, так как буквально пару раз были моменты где она жестк загонялась о том, что понимает что я у нее скорее всего не на долго, и были жесткие волнения на счет того что "рано или поздно тебе придется выбрать более молодую и красивую чем я, и я останусь одна", и все в таком духе...

Слушая это, конечно сам ставишь себя на ее место, страновится больно на душе, понимая что это прекрасный человек, которых еще поискать надо.

На счет секса на стороне, незнаю вроде задумка интересная, если смотреть далеко в будущее, может даже наши отношения просто плавно перетекут в дружбу, и ничего более там не будет (Не очень этого хочу, но здравый рассудок говорит что именно так и надо будет сделать).

Правда скажу честно, незнаю смогу ли я это вот так принять и пойти на "контролируемую измену". Да ситуация весьма болезненная.
Аноним 21/12/22 Срд 04:09:42 #6 №8640930 
>>8640889
Дает куда угодно, от нее даже больше инициативы в сексе чем от меня. Вообще у нее сексуальная энергия просто на высоте, действительно получается страсть.

Единственное что я еще никогда не пробовал вот такой секс
(в жопу), и пока нету особого желания пробовать, не готов пока.
Аноним 21/12/22 Срд 05:42:53 #7 №8640947 
>>8640929
Спасибо за годный совет, приму к сведенью анон

Примерно так у меня и получилось автоматически, с ней я буквально превратился из (тогда еще 19-летнего) девственника в более менее то, что можно назвать мужчиной. Она сама признала как то что ее безумно возбуждает процесс моего преображения и фактического взросления во всех аспектах.

А теперь к знакомству:

В общем само знакомство произошло весьма необычным образом, встретил ее на вокзале, когда ехал назад домой: она по моему никак не могла разобраться в документах и не знала точно как купить билет онлайн. Она была опрятно и стильно одета, красивая фигура, кожа гладкая, видно что реально ухаживает за собой.

Я заметил это и просто вежливо, адекватно предложил помочь (так как ждать еще долго было, и самому особо нефиг делать).

Что интересного в милфах, с ними очень легко и даже интересно общатся если ты адекватный, или по крайней мере умеешь связать 3-слова. У меня с этим проблем не было, я весьма умный чел, и могу завязать разговор как с пиздюками вроде меня, так и с адекватными старшими. (Кстати общение с одногодками реально часто просто дерьмо, сколько раз замечал, не могу выносить манеры общения большиства девок моего возраста, просто отвращает, с ними просто не о чем болтать).

Мы вместе разобрались, я ей спокойно все рассказал и показал, даже посоветовал более выгодный билет и так все преподнес (немного с юмором), что она все запомнила и у нас завязался отличный разговор, где она отметила мою адекватность и ответственность, наблюдая за тем как я пытался правильно все разложить по полочкам и то как я обьясняю пока до нее не дойдет то что я показываю.

В процессе разговора я выяснил что она фармацевт и работала где то в крупной аптеке. Оказывается мы ехали в одно и тоже место, на чем и получилось сыграть. Мы увлеченные разговором поехали на поезде, и в конце концов заскочили к ней.

(Эта милфа, очень образованный и интересный человек, с которым было просто ахуенно вести беседу, спокойно, без заморочек, я даже не волновался - хоть и был полным 0 в знакомствах с девушками).

Она предложила покормить меня и приготовила вкуснейший обед. Я осмотрел ее жилище, предложил взамен чем то помочь, и в итоге настроил ее недавно купленный комп. Было странное ощущение того что я знаю ее уже лет 5.

Вечером мы прогулялись в парке, а ночью я сказал что не могу ехать так поздно домой и спокойно попросился на ночевку если она не против. (Она будто бы с интересом наблюдала за тем, что я сделаю дальше и как себя буду вести).

В итоге я остался на ночь, уже лежа в кровати, она вернулась из душа, переоделать и просто легла рядом. Она была просто потрясна. Знаешь легла, будто "просто так" схвативши телефон, но в душе у меня проскачила искра "НАДО ЧТО ТО ДЕЛАТЬ". Я немного заволновался, покраснел, ведь все таки я девственник и вообще не понимал как и что вообще надо.

В итоге я попробал то чего я раньше не делал в знакомствах, я начал "двигаться из пустоты" и будто выключил все комплексы начав с ней ласково беседовать, пытаясь найти легкое соприкосновение с итнимной темой (незнаю как передать, в общем поговорить о ее теле). Так шаг за шагом я просто начал массировать ее, сперва в нейтральных местах, через одежду потом будто "разогревая" ее медленно переходя на эрогенные зоны.

Вообще я будто исследовал ее, был предельно осторожен, смотрел за ее реакцией, как она дышит, как краснеет ее тело. И по причине, что я боялся проебать такой момент, и в тоже время мне было жутно любопытно. И вот я уже не заметил как она разделась...

В тот момент я решил не показывать то что все умею, а прямо признался "я не умею, я неопытен". И мы перешли от поцелуев к ласканию ее интимных зон, короче я пытался начать с прелюдии и это оказалось верным ключем. Я не спешил расчехлять агрегат и пытаться изобразить то чего не умел по факту.

Все закончилось тем что я таки довел ее до оргазма одиними руками, найдя нужные точки. Впервые я увидел реальный женский оргазм, каков он... Да, мне казалось неужели я все таки смог...

В конце мы нормально поебались, и так сказать закрепили результат, у меня все получилось, пусть и не с первого прям раза. На утро она "призналась" что "никогда" в жизни не встречала именно людей, которые могут прочувстовать партнера и начать с нормальных прелюдий и ласк. (Конечно я не наивен, она мне скорее всего просто льстила, все таки она опытная, и 100% немного приврала). Однако отметила что для первого раза, действительно достойный результат. В принципе я согласен, неплохо для полного 0 в девушках.

Конечно, по началу я был плох в сексе, быстро кончал, не мог чувствовать себя правильно и вообще думал что не гожусь для этого. Однако с ней как с этакой секс-наставницей, я быстро достиг "успеха" и совсем скоро я спокойно мог и по 20 минут не кончая активно ебаться как конь.

Да она кайфовала от моего тела, от молодости, будто живительная пилюля, она питалась моей "молодостью" и энергией. Всем было по кайфу, в общем все довольны.

Шаг за шагом, день за днем, мы будто все больше и больше влюблялись в друг друга. Теплые чувства все больше брали вверх Она помогла мне, напр. спокойно оплатив новый ноут для учебы. Да и я ей много в чем помогал. Взаимно выручали из трудных ситуаций, я даже пожил у нее около месяца.

Как человек она прекрасна, без шуток. Мне наверное просто повезло, понятное дело я бы не хотел потерять такого человека.

Вообще добавлю от меня, по моему первый опыт с нормальной милфой гораздо круче чем с какой нибудь ЧСВ-шной неопытной сопливой одногодкой. С ними легче пойти на контанкт, их легче затащить в постель, да и вообще если ты адекватный,

В первый день знакомства я именно начал понимать, для адекватного знакомства и секса с нормальной женщиной не нужны понты, не нужны пикап курсы от инцелов, не нужно быть 250см "чедом" и делать 300к/ в секунду. Нужно просто быть самим собой и быть адекватным в общении. Следить за собой и следовать своим целям в жизни.

Ведь тогда ты как фильтр автоматом отсекаешь ненужных людей, да может это не сработает первый раз, но зато если человек будет нормальный тебе сразу будет с ним проще, ведь ты без масок и фальши покажешь себя по существу.

Мне повезло с первого раза, вот только ей 44 и я понимаю что вечно это не продлится...

Мысли об этом иногда разрывают сердце, по моему я правда ее начинаю любить. Вот только незнаю, стоит ли поддаваться чувствам, на заранее обреченных временем отношений...
Аноним 21/12/22 Срд 06:33:54 #8 №8640961 
Ой, блять. А вдруг ты завтра сдохнешь, а милфа твоя спокойно будет жить долго и счастливо?
Живи здесь и сейчас, потому что вряд ли ваши отношения продлятся больше года, а ты загадываешь на двадцать лет вперёд.
А вообще странно, что у такой прекрасной женщины нет ни мужика ни детей. Ты что-то знаешь о ее прошлом? Сколько мужчин у нее было до тебя? Такое ощущение, что она вообще шалава. Зачем приглашать в первый день даже не романтического знакомства мальчика 19 лет к себе домой, а после переспать с ним?
Либо ты мамкин пиздабол, либо розовоочкастый какой-то.
Хотя в целом, ты просто альфонс и мальчик на побегушках
Аноним 21/12/22 Срд 07:25:57 #9 №8640971 
>>8640573 (OP)
>>8640947
Опять фантазии запущенного девсвтенника-дрочера.
Аноним 21/12/22 Срд 08:07:28 #10 №8640988 
>>8640573 (OP)
Дело тут совершенно не в её возрасте. Привязаться ты можешь абсолютно к любой тян, и чем сильнее привязываешься - тем меньше она тебя любит. Это касается и твоей милфы. В конечном итоге она потеряет к тебе чувства, и разрыв будет ударом для тебе с первую очередь.
Независимость - одна из наиболее привлекательных для женщин черт в мужчине. Женщина лишь приятное дополнение к жизни. Главное в жизни мужчины - тегодело. Первым делом самолёты.
Аноним 21/12/22 Срд 10:19:39 #11 №8641079 
На 90% конечно уверен, что это троллинг и маняфантазии, уж слишком все кучеряво расписано, да и ситуация как из фильма Тинто Брасса))

Но с посылом соглашусь, сам опытный милфоеб, и милф, в среднем, реально в разы проще затаскивать в постель. при этом среди них есть оч достойные экземпляры с отличной фигурой и лицом. Но правда никогда не было проблем в расставании, стоило только показать какой я на самом деле, всех нахуй сдувало тут же))) Что очень приятно)
Аноним 21/12/22 Срд 10:46:39 #12 №8641108 
>>8640947
"для адекватного знакомства и секса с нормальной женщиной не нужны понты, не нужны пикап курсы от инцелов, не нужно быть 250см "чедом" и делать 300к/ в секунду." у тебя совсем саморефлексия отсутствует, правда?

Ты понимаешь, что если бы конкретно для НЕЁ ты не был бы ЧЕДОМ на лицо/рост, то твоя эта адекватность привела бы тебя просто во френдзону - "простодружбу"?

Мне тоже одна говорила, какой я адекватный, неплохой малый, вот только она сразу сказала при этом, что внешне не нравлюсь и "огонёк не загорается" - всё, я оказался зафрендзоонен несмотря на неоднократный флирт и звания на свидания
Аноним 21/12/22 Срд 10:48:04 #13 №8641113 
>>8640947
Так что если ты про эту милфу не напиздел, то сними уже розовые очки - видимо, тебя жизнь просто по ебалу не била той же френдзоной, как меня и ты не вдупляешь до сих пор почти истинности инцельской теории

Что если бабе не зашёл внешкой и/или ростом, то максимум - это глухая френдзона с ней, не более
Аноним 21/12/22 Срд 10:49:36 #14 №8641115 
>>8640573 (OP)
дядюшка чэд дает тебе совет
просто наслаждайся отношениями и живи как жил , как придет время расставаться - расстанешься , если ты ее разлюбишь - то не будешь думать как это делать мягко , если она тебя - бросит и скажет прямо
а если ты все еще будешь ее любить и секс будет норм , то зач расставаться ?
Аноним 21/12/22 Срд 14:17:33 #15 №8641398 
>>8641079
История про милфу правда, и знаю что это можно спутать с маняфантазией, конечно ту историю что описал это скорее всего единичный случай и наверное просто ахуенное везение. Ведь до нее у меня все было плохо с девушками и я не пользовался особым «спросом» чтоли.

Вчера был не совсем трезв, потому немного загнул мою историю, напустил соплей и наверное в каких то моментах получились такие странные суждения

Щас пришел в себя, но да просто офигенная милфа, по факту работает взаимовыгодный обмен, ей моя молодость и энергия, а она дает опыт и помогает другими вещами…

Не было б выгоды ей отношаться со мной, отношений бы и не было. По факту с милфами как, когда ты молод ты уже сам по себе выгодно отличаешься от большинства ее одногодок в 44 года, что выносит тебя далеко в плюс, и потому чтобы затащить в постель много ума не надо. Было бы мне лет 40, я бы и не смог бы так, почти на 80% уверен в этом.

Ну что есть то есть, рад что опыт наберу, да и человек хороший, фактически если б не милфа, я бы так и сидел листвой.

Может у меня такие волнения на счет отношений с ней из за того что это вообще мой первый опыт и мне не с чем сравнить, и так как это в новинку - то и мысли о обрыве я переоцениваю… Не уверен, но может скорее всего и так…
Аноним 21/12/22 Срд 15:37:14 #16 №8641521 
>>8640947
>Конечно я не наивен, она мне скорее всего просто льстила, все таки она опытная, и 100% немного приврала

Да нет, нихрена. Почитай женские форумы, бабы лет 40 воем воют на них из-за того, что скуфы старые понятия не имеют о том, что женщине нужны прелюдии нормальные. Многие тупо разводятся по причине плохого секса или его отсутствия.
Аноним 21/12/22 Срд 16:09:55 #17 №8641576 
>>8640961
Вот тут согл

>>8640573 (OP)
А ты просто моральный урод ебаный, сидит ноет блять оИ кАк жи тАк она стАниТ стАроя оьоееьо(99(9
Ты никчёмыш ебаный по-моему вообще не достоин такой тянки, раз у тебя уже на таком этапе отношений возникают подобные отвратительные мысли, это правда мерзко. Ты еблан даже не можешь спокойно жить и наслаждаться такими прекрасными отношениями, вместо этого ты сидишь и строишь планы, как бы в будущем удачно для СЕБЯ съебаться из отношений, лишь бы ТЕБЕ, уроду, было хорошо, потому что ты такой классный и охуенный не сможешь это всё терпеть. Лол и при этом ты ноешь, что 20-летние девки-шлюхи тебе тоже не подходят че блядь за пиздец..
Аноним 21/12/22 Срд 16:17:20 #18 №8641587 
>>8640573 (OP)
На связи М, 27 лет. Познакомимся с прекрасной дамой 43 года ей, долго добивался её ради спортивного интереса соблазна женщины старше меня. Получилось. Она замужняя, дочь красавица-умница (которая мне неинтересна). Общение-дружба-секс-отношения-любовь.
Я не против с ней жить дальше, но у неё всё налажено в жизни, каким хуем я там оказался - загадка. Говорила мне про эмоции, которых никогда не испытывала до меня (я у неё второй мужчина в жизни). Она всегда мне помогала, чего стОило, что она носила мне еду в госпиталь, когда я лежал там "300".
Я бы на твоём месте сделал ей предложение замужества, заодно и себя проверишь, действительно ли ты мужчина и готов принимать решения. Меня тоже вопрос разницы в возрасте парит: деторождение, и то, что она раньше меня стареть будет. Но мы же живём один раз! Кому-то удаётся и с разницей в возрасте прожить долгую счастливую жизнь.
В общем подумай анон, правильного варианта прожить жизнь НЕТ. А прожить жизнь с любящим тебя человеком - прекрасная жизнь ящитаю.
comments powered by Disqus

Отзывы и предложения