Сохранен 31
https://2ch.hk/sex/res/8799381.html
24 декабря Архивач восстановлен после серьёзной аварии. К сожалению, значительная часть сохранённых изображений и видео была потеряна. Подробности случившегося. Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Любовь анона.

 Аноним 05/03/23 Вск 22:21:42 #1 №8799381 
16776877333780.jpg
16765528242930.mp4
Короче, анону 20, нецелованная листва, но за ручку держался, но тут, как говорится, есть нюанс, - это была РСП ко мне неровно дышащая.
Давайте сразу с места в карьер и по делу, а то я любитель, знаете, понаписать строчек. Надо пояснить, что тянок, в которых анон влюблялся было больше, так как он натура романтическая и влюбчивая. Описаны будут только самые важные моменты, а в конце изложена самая суть треджа. Думаю, можно даже скипнуть сразу в последний пункт, но как-то не хочу упускать первых. Решайте сами.

1. Влюбляться начал где-то в начальной школе. Тогдашние чувства тяжело как-то описать, ибо мало что помню. Просто нравилась одна тянка, хотел даже ей подложить кулон в виде сердечка за 120 рублей, но не сделал этого. Вроде, до сих пор у меня лежит тута. Эта тян стала оффницей, которую все лапали в более старших классах.

2. В средней школе тоже влюблялся, но я не совсем понимал, что я испытываю. Не, то есть, мне было прекрасно известно, что это состояние зовётся влюблённостью. В этом возрасте я его возненавидел, потому что все мысли занимались этим противным чувством постоянного притока адреналина и ишемии органов брюшной полости. Пытался давить его в себе сразу же, потому что оно не давало мне нормально существовать и бесило меня. Я не понимал, почему всем оно так любо.

3. В средней же школе в 8-ом классе была одна 10-или-11-классница, у которой я играл роль жилетки. Она у нас отвела занятие за дне учителя. Она плакалась мне, я кое-как отвечал. Можно было бы расписать мои аутичные ответы, но расскажу о том, за который она на меня обиделась. Спросила, почему я с ней не здороваюсь, когда в коридоре вижусь. Я сказал, что "это потно". Мол, мне лень лезть там к ней через дноклов и говорить "привет". Она в тот период заплаканная вся ходила. Я даже понять не мог, что она сильно грустила. Я только в тот период начал понимать, что люди вокруг тоже испытывают чувства. В какой-то момент я влюбился. Это была одна из первых моих любвей, на которых я начал фапать. Один раз с ней прогулялись. Несколько раз вживую поговорили. Потом я переехал и контакты оборвались. Через 4 года написал ей и спросил, было ли заметно, что она мне нравилась. Сказала, что да. Вроде, на художника отучилась. Не знаю, что у неё взгляды на жизнь. Вроде бы, адекватная туда-сюда, но не общался более глубоко.

4. В этот же период была ещё одна младше меня на год или два. Я не знаю почему она, у нас не было общих знакомых. Я реально без понятия, но почему-то я начал ей написывать, активно провоцировать общение. Я сам до конца не понимаю, я её любил или просто троллил так. Я даже отправлял ей сообщения под видом того, что они были не ей предназначены, мол, чтобы показать, что я не с одной тобой переписываюсь Психолог не по годам moment. В какой-о момент одни из еёных подсасов попросил меня не писать больше ей. Требовал и вживую, и в ВК. Я сказал, чтобы она сама написала. Обвинял их в сексизме и расизме. Повторюсь, сам не понимаю, что это было. Переписка, к сожалению, не сохранилась. Вроде как выросла в дефолтную ТПху.

5. В старших классах сперма ударила в мозг и хотелось выебать всё, что движется, в том числе молодых учительниц. Но были и исключения. Об первом в сим пункте и поведаю. Я был новеньким. Сам в тот момент имел характер необщительного аутиста. Вёл себя я тогда, конечно, совсем пиздец. Меня пару раз звали гулять, и там я бо́льшую часть времени молчал и аутировал на окружающий мир, а не на собеседников. Как-то раз вообще развернулся на градусов 100 и смотрел на гуляющих рядом собак. Это так, мазки к моему портрету. Понравилась мне одна особа. Она была самой общительной, главная заводила в классе, отличница, активная молодёжь. На неё тоже фапал. Кстати, где не написал, что фапал, значит, не фапал. Где-то год пиздострадал. Переписывался с ней уже более адекватно. Потом выяснилось, что у неё был ёбырь-бобырь, у меня интерес сразу пропал. На выпускном в 9-м классе снова появился, но больше не возобновлялся. Я не пил, если что. Кстати, рофломомент. На большом количестве фоток с выпускного она со своими тогдашним парнем. Где-то через месяц они расстались, лол. Она оказалась демшизой и фемкой. Сейчас, как знаю, так и остаётся.

6. 10 класс, вроде как, вообще не влюблялся. Закрылся в себе полностью. Пофапывал на пару дноклассниц, но без чувства любви. А вот в 11-м влюбился в одну няшу-стесняшу. Отличница и всё такое. Я с ней не здоровался даже. На тот момент я активно спорил с дноклами и молодными учителями, отстаивая традиционные ценности и антипрогрессивистские позиции. Так же пояснял за генетический детерминизм, справедливость того, что женщины получают меньше мужчин. Короче, выяснилось впоследствии, что и она демшиза, фемка и анимешница. Всё в одном флаконе. В тот момент ещё сильнее разочаровался в женщинах, грустил из-за этого.

7. На первом курсе появилась ещё одна любовь. Она постоянно смотрела на меня. Это не я выдумываю. Она буквально периодически поворачивала голову в мою сторону даже когда сидела впереди. Я начал в такие моменты пытаться её переглядеть. Просто сверлил взглядом, пока та не отведёт свой. Она отводила. Максимум вышло где-то 3,5 секунды. Лицо не самое хорошее у неё, зубы тоже. Волосы крашеные. Макияж наносить умеет, но не того типа, что мне приятен. Но любовь токова, что я пиздострадал по ней где-то год. Она периодически разговор начинала. Летом узнал, что она вышла замуж. Я ахуел в тот момент. Прямо-таки опешил. Вроде бы пару раз всё-таки передёрнул на неё. Отличница, но не сказал бы, что умная. Дрочить темы по учёбе может, но я не слышал от неё чего-то интересного в обычном общении. Довелось читать еёное эссе по философии. Ну, такое. Скучно. В подписках в ВК ноготочки-хуёчки, без какого-то кринжа по типу "40 кошек".

Сообщение не влезает. Во втором посте будет основная стори.
Аноним 05/03/23 Вск 22:22:09 #2 №8799383 
8. На первом курсе практически ни с кем не общался в то время, как дногруппники уже образовали кучки, даже появилась одна пара. Ко мне проявляли интерес, но я отвечал, чтобы не обидеть. Общение не интересовало. На практике я стоял в коридоре и читал. Ко мне подошла современная Еотова в компании своих подруг. Там невозможно было ей быть без своих подруг. Короче, просто запомните, что это она не специально позвала своих подруг, чтоб порофлить с аутиста, там вариков не было. Начала спрашивать, как дела. Я ответил "Нормально". Спросила: "Ты не хочешь узнать, как у меня дела?". Я ответил, что мне неинтересно. Несколько раз сказал, чтоб не мешала читать, она продолжала навязываться. Я послал её на хуй, и, как выяснилось впоследствии, она на это обиделась, но в помощи не отказывала, если я что-то просил по учёбе. За это я и не собираюсь извиняться, так как был полностью прав. На втором курсе обнаружил, что я начал к ней очень тепло относиться. Причём, здесь нету такого противного чувства любви. Лишь ощущение желания добра этому человеку. Как-то раз случилось так, что я ей помог сумки донести. Поговорили во время движения из пункта A в пункт B. Добавил её в друзья. Начал периодически гладить её по плечу, трогать, когда обращаюсь к ней. Тем временем чувство любви всё росло и росло и я ничего не мог с этим поделать. Я не фапал на неё ни раз даже на сегодняшний день. В ВКпараше состоялось 3 продолжительных разговора. Из них я выявил несколько неприятных для себя фактов, которые и побудили меня написать сей пост. Она совершенно не похожа на меня. И не в том смысле, что она ведёт себя женственно. Она приличная. Но есть аспекты в еёной душе, которые меня заставляют беспокоиться. Первое - это, конечно, еёное пристрастие к зелёному змею и вейпу. Раньше смолила, но сейчас только парит. Сам я ни курю, не пью совсем, даже чай не пью. А она женщина, потенциальная мать, для неё же это совсем пиздец. Второе заключает в себе наличие хронического гастрита и плохого зрения. Я ебал такую генетику для своих детей. Как выяснилось недавно, она заедает стресс, что повышает риск превращения в крупнокалиберный снаряд для какой-нибудь артиллерийской установки. Так же выяснилось, что она глупенькая. Причём, не очаровательно допустимо глупая для женщины, а именно, что тупая. Не совсем пень, хоть, может, и умело скрывает это. Любительница поплакать (Не на людях, а наедине). В купе с моим складом личности это ещё более пиздецовая генетика. У неё есть тату. Небольшое в незаметном месте, но есть. Ну, и в наследственность я также вкладываю все остальные пункты. Сама она симпатичная, хоть, и не высокая, когда анону нравятся девушки 172+. Но низкая не критично. Я её люблю. Она ко мне интерес проявляет, комплименты мне делает. Короче, это пиздец. Своей аффективной частью души я всем сердцем хочу быть с нею рядом, обнимать её, но своим ratio я не хочу этого допустить, потому что она совсем плохая по моим критериям. Очень проблемная. И я не знаю, как это всё разрешить. Я человек архаичных взглядов и не могу поматросить и бросить. Мне это противно.

Есть ли тут сеймы? Что по данному вопросу могут сказать местные эксперты? Пилите свои стори, если хотите.
Аноним 05/03/23 Вск 22:52:16 #3 №8799426 
букаф много. Кто читал, там что подрочить есть или душнилово?
Аноним 05/03/23 Вск 23:02:08 #4 №8799446 
>>8799383
а ты очень принципиальный, сразу даже думаешь о том, как на детях отразится та или иная черта девушки. я не сейм, но понимаю тебя, если тян вроде неплохая, но я осознаю, что просто не подходит мне, я как-то даже и не пытаюсь развивать отношения дальше коротких и простых разговоров в унике. а может пока ты молод, как и я, забить хуй и просто расслабиться и будь как будет? заморачиваться ещё много придётся в будущем, а сейчас можно и не напрягаясь потусить с разными тян
Аноним 05/03/23 Вск 23:02:48 #5 №8799447 
>>8799426
дрочить тут не на что
Аноним 05/03/23 Вск 23:28:55 #6 №8799481 
>>8799381 (OP)
Ну вот что тебе анонче сказать - тут только ты решаеш в любом случае... Да с одной стороны понятное дело не хочется плохую генетику тащить, но есть как минимум 2 но:
1) можно так в ожиданиях и поисках вообще не найти никого и до 30и даже до 40, + упустить возможность опыта отношений и социализации в этом плане
2) не один ты выбираеш, по твоему рассказу - так вы изредка только общаетесь по дружески френдзоновски точнее, если так, то ой как велика вероятность что как бы это не звучало ты просто удобен, и дальнейшего развития отношений не планируется, а значит и мук выбора не будет

Короче говоря - мое мнение, попробуй в сторону отношений повести дело, если получится - хорошо, если нет - значит нет. Главное не висеть в подвешенном состоянии, иначе ты и не будеш искать никого, опираясь на илюзорную околосомнительную надежду (может она, а может не она, тут по опыту говорю, можно дофига времени так упустить, и как я в 28 листвой остаться), если склоняешься к варику "нет" - тогда сразу надо откидывать идею отношений с такой еот, и пытаться искать другую...

Алкоголь татуха и вейп - намекают малость что не лучший вариант, но с другой стороны вопрос меры как говорится, если не набухивается каждый вечер и конкретно, то это пол беды... а татуха в незаметном месте боюсь поинтересоваться в каком эт звоночек на тему психических проблем может быть, хотя будем честны, сейчас найти без татух человека сложнее чем с татухами...
Аноним 05/03/23 Вск 23:30:48 #7 №8799485 
>>8799381 (OP)
У тебя явно выраженные аутичные черты личности, и это может тебе жить весьма ощутимо. Сам таковыми обладаю, пусть и в другом проявлении, научился с этим охуенно жить.

Судя по всему ты еще и ультраконсервативный правачок, что я не уважаю, но все равно желаю тебе добра. Тебя читать интереснее, чем всех этих вонючих инцелошизов.

А что касается тянок - прислушивайся к своим желаниям, размышляй над ними и действуй. И не впадай в уныние и отчаяние, ибо это грех всея инцельства ежжи
Аноним 05/03/23 Вск 23:36:26 #8 №8799496 
>>8799485
> что я не уважаю, но все равно желаю тебе добра. Тебя читать интереснее, чем всех этих вонючих инцелошизов.
100%, хоть один нормальный пока-что тред, без базы и прочих вскукареков
Аноним 05/03/23 Вск 23:51:22 #9 №8799513 
IMG20230305235054154.jpg
>>8799485
>аутичные черты личности
>Сам таковыми обладаю
>Тебя читать интереснее, чем всех этих вонючих инцелошизов.
Аноним 05/03/23 Вск 23:54:33 #10 №8799514 
>>8799513
Ты че в этом треде забыл?
Аноним 06/03/23 Пнд 00:01:25 #11 №8799524 
Bsg9aXiJRHk.jpg
>>8799514
>Ты че в этом треде забыл?
Аноним 06/03/23 Пнд 00:04:37 #12 №8799526 
>>8799524
вы че, серьезно боевых картинок коллекцию держите, каппец вам нечем занятся...
Аноним 06/03/23 Пнд 00:05:19 #13 №8799527 
>>8799524
>>8799513
давай еще
Аноним 06/03/23 Пнд 00:06:08 #14 №8799530 
yRha8aoGWUk.jpg
>>8799526
>вы че, серьезно боевых картинок коллекцию держите, каппец вам нечем занятся...
Аноним 06/03/23 Пнд 00:07:42 #15 №8799532 
>>8799530
не, ну эт вообще не в тему пик, я думал пооригинальнее че придумаеш
Аноним 06/03/23 Пнд 00:09:34 #16 №8799535 
Zdi1IsggcWQ.jpg
>>8799532
>не, ну эт вообще не в тему пик, я думал пооригинальнее че придумаеш
Аноним 06/03/23 Пнд 00:11:14 #17 №8799537 
>>8799535
годно, давай исчо
потрут нас походу
Аноним 06/03/23 Пнд 00:13:19 #18 №8799539 
BvOLhP3kn68.jpg
>>8799537
>годно, давай исчо
Аноним 06/03/23 Пнд 00:15:05 #19 №8799540 
>>8799539
почему батла а не Atomic Heart?
Аноним 06/03/23 Пнд 00:17:37 #20 №8799541 
-0Je3kbmw8I.jpg
>>8799540
>почему батла а не Atomic Heart?
Аноним 06/03/23 Пнд 09:20:27 #21 №8799833 
>>8799383
>Сам я ни курю, не пью совсем, даже чай не пью
Лучше быть скуфом-пивососом, чем аутистом "ыыы, я дазе тяй не пью, смотлити, какой я халесый!!1".
Можете кидать боевой пик скуфа, мне похуй
Аноним 06/03/23 Пнд 10:17:44 #22 №8799900 
>>8799833
Два чая тебе анон. Но одно но.
Если долго всматриваться в бездну, то бездна начинает всматриваться в тебя. Фридрих Ницше
Если пытаться объяснять что-то душнилам, от самого духотой повеет. Всегда в общении таких обхожу стороной. Это и интернетов касется.
Аноним 06/03/23 Пнд 15:03:42 #23 №8800246 
>>8799833
>>8799900
Не совсем понятно при чем тут чай и духота...
ну не пьет человек чай - а нигде и не сказанно что обязан годный чай попробуй найди еще, чтоб не солома галимая

суть то не в том, и анону бы понят нужно, что так или иначе должен быть приоритет критериев быть, и то с чем готов или не готов мирится - ну и тогда вероятностную оценку нахождения тянки соответствующей - понятное дело что не пьющую чай и вообще не принимающую алкоголь найти будет сложно, но опять таки, это не совсем темы треда касается, та и ОП пропал куда-то...
Аноним 06/03/23 Пнд 15:52:36 #24 №8800318 
боевая картинка.png
>>8799513
>>8799524
>>8799530
>>8799535
>>8799539
>>8799541
Аноним 06/03/23 Пнд 20:16:50 #25 №8800725 
>>8800246
ОП на месте. Пеку ещё не открывал. Чуть позже по отвечаю с меткой ОПа.
Аноним OP 06/03/23 Пнд 21:30:30 #26 №8800901 
>>8799446
Конечно, сразу же думаю, а зачем ещё женщина нужна?
Аноним 06/03/23 Пнд 21:39:37 #27 №8800923 
>>8800901
но таки надо тогда убеждатся что дама того же мнения, а то может вообще childfree
Аноним OP 06/03/23 Пнд 21:41:02 #28 №8800928 
>>8799481
Имеет смысл использовать это как опыт хоть каких-то отношений, но это будет некрасиво по отношению к тянке, ведь, я заведомо буду знать, что ничего в будущем не будет из-за описанных причин. Хотя, можно вспомнить классика: "Взгляды женщины - это взгляды мужчины, который её ебёт". Не знаю, насколько это близко к истине.

Не исключаю, что она хочет со мной просто вести дружбу. Я длительное время не имел ни с кем приятельских отношении, тем более с прекрасным полом.

Татуха в виде небольшого котика на уровне 5-6 рёбер слева около груди за пределами лифчика. Но тянки без татух всё-таки, думаю, есть. Больше беспокоит вейп и алкоголь, конечно. Хоть всё тело в тату будет - плоду на это насрать, а на никотин и этанол - нет.
Аноним 06/03/23 Пнд 21:54:14 #29 №8800955 
>>8800928
я ж тебе уже говорил, ты ж не знаеш даже захочет ли она вообще с тобой встречаться, а уже настолько проблему развел. ты ж не замуж зовеш, встречаются как-бы как раз для того чтобы человека лучше узнать, и понять есть ли общий путь...
Да, с одной стороны 20 лет как-бы вообще не критичный возраст еще, но, судя по твоим мессаджам, не сильно ты с тянками социально активен, по этому за вероятную возможность и пытаешся зацепится, и в этом таки плохого ничего нет
Аноним 06/03/23 Пнд 21:56:06 #30 №8800958 
>>8800928
Ты какой-то мальчик одуванчик воспитанный мамой и в уме уже строящий женитьбу с детьми с чуть ли не с первой понравившейся особой. Судьба твоя будет печальной, если продолжишь в подобном ключе, а застарелая листва ооочень сильно отпугивает тней, это сразу красный сигнал, что с тобой что то не так.
Аноним 06/03/23 Пнд 21:59:54 #31 №8800964 
>>8800958
этот прав, особенно когда престарелая листва престарелую листву ищет пичалька выходит, и по факту оказывается что у обоих на то причины были то ли по убеждениям толи еще по чему...
comments powered by Disqus

Отзывы и предложения