Сохранен 37
https://2ch.hk/sex/res/8794303.html
24 декабря Архивач восстановлен после серьёзной аварии. К сожалению, значительная часть сохранённых изображений и видео была потеряна. Подробности случившегося. Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!
sage

Эфилизм и причем тут инцелы?

 [mailto:sage] Аноним 03/03/23 Птн 06:49:58 #1 №8794303 
портал.jpg
Среди инцелов англо-нета, а теперь уже и ру сегмента довольно широко распространились идеи эфилизма, нигилизма, антинатализма, промортализма.
В почете такие авторы как Петер Цапффе, Филипп Майнлендер, Дэвид Бенатар.
Не сложно догадаться, с чем это связано. Мы больше чем другие прочувствовали на своей шкуре всю ярость матушки природы. Рожденные уродливыми, больными или просто не достаточно привлекательными, обреченные наблюдать всю жизнь как другие получают то, чего хотим мы. Результат – мы возненавидели этот мир и развили в себе мортидо в замен либидо.
Также мы обсуждали в своих кругах такой вопрос. Не редко у инцелов возникает ощущение, как буд-то нам препядствует какая-то злая воля. Бывает такое, что инцел ударяется в вылезаторство и на любую попытку получает лютейшее сопротивление реальности вплоть до абсурдных ситуаций.

Как бы там нибыло, результат таков – мы против природы, против общества, против мира, против бытия, против бога (в любом понимании). Я хочу знать, сколько среди вас здесь таких. Если согласен со всем ставь +. Но подумай хорошенько. Я имею ввиду реальное радикальное противостояние бытию и желание, чтобы мир был сожжен атомным огнем, а пепел был сожжен повторно. Если это кажется тебе перебором, ставь -.
Аноним 03/03/23 Птн 07:41:44 #2 №8794325 
+
Аноним 03/03/23 Птн 08:19:57 #3 №8794348 
ХОУЛИ БУКВАЛЬНО
Аноним 03/03/23 Птн 09:15:58 #4 №8794389 
>>8794303 (OP)
+
Аноним 03/03/23 Птн 11:01:04 #5 №8794513 
о. Биомусор пытается развить в себе мнение о собственной исключительности.
Сажа
Аноним 03/03/23 Птн 11:20:29 #6 №8794552 
Ебать ты Тайлер Дёрдон

«Мы — пасынки истории. Ни цели, ни места»
Аноним 03/03/23 Птн 12:41:00 #7 №8794712 
boomer-repents-sp.jpg
>>8794303 (OP)
>Не сложно догадаться
>не достаточно привлекательными
>Не редко
>пропущено минимум полдюжины очевидных запятых
>Рожденные уродливыми, больными или просто не достаточно привлекательными
Забыл добавить, что ещё туповатыми и необучаемыми. Чтобы за выходные нормально сделал домашку по русишу, или заставлю тебя надеть короткие шортики с котоушками и всыплю ремня как следует. Генерал армагеддон хуев.
Аноним 03/03/23 Птн 12:49:17 #8 №8794728 
>>8794712
Не урыл, а уничтожил нахуй.
Ох уж эти 13-летние радикалисты. Казалось бы, подёргай пипирку и успокойся, но нет же - надо повысираться в сексаче.
sage[mailto:sage] Аноним 04/03/23 Суб 02:41:56 #9 №8796038 
>>8794712
смерти тебе
sage[mailto:sage] Аноним 04/03/23 Суб 02:42:25 #10 №8796039 
>>8794728
смерти тебе
Аноним 04/03/23 Суб 17:01:54 #11 №8796961 
>>8796039
>>8796038
Ахаха, НЕ ПОРВАЛСЯ, ТВЁРДО И ЧЁТКО
Аноним 04/03/23 Суб 22:33:30 #12 №8797454 
>>8794303 (OP)
+
sage[mailto:sage] Аноним 05/03/23 Вск 02:27:17 #13 №8797736 
>>8796961
смерти тебе
Аноним 05/03/23 Вск 07:45:35 #14 №8797845 
>>8794303 (OP)
+
Аноним 05/03/23 Вск 08:04:58 #15 №8797850 
maxresdefault.jpg
>>8794712
Там ещё
>В замен
Что поделать, больные и уродливые часто не ходят в школу или скатываются в двойки.

>>8794303 (OP)
>что инцел ударяется в вылезаторство и на любую попытку получает лютейшее сопротивление реальности вплоть до абсурдных ситуаций.
Не пытайся играть на чужом поле. Божественный замысел отрядил тебе другую роль, не стоит ему противиться,
Аноним 05/03/23 Вск 08:07:53 #16 №8797851 
Не-не, не приписывай меня к инцелам из-за того, что я поддерживаю эфилизм
Аноним 05/03/23 Вск 08:47:36 #17 №8797883 
Радикальное отрицание.

Я отрицаю как ноуменальную почву из которой восходит проявленное и заодно с тем и само проявленное.
Я отрицаю бытье.
Я отрицаю тотальность всего что возможно.
Отрицаю ВСЕ мира.
Я утверждаю то что не есть, то что невозможно, - утверждение его лежит в акте самоуничтожения.
Но сказать что утверждаемое есть ничто - неверно. Поскольку ни- что вступает в негативное отношение с отрицаемым, с бытьем. Подлинное отрицание - это волевое утверждение абсолютно иного, того что не не вступает ни в какое отношения с бытием, - оно то, о чем бытье не знает. То что здесь утверждаеться может быть высказанно в форме молчания и утверждено в акте самоуничтожения.
Аноним 05/03/23 Вск 08:50:49 #18 №8797888 
Эфилизм это дряблая пародия на это радикальное отрицание. Эфилизм это для нищих пассионарностью.
Аноним 05/03/23 Вск 09:31:34 #19 №8797932 
215752488418.mp4
Мы, как вид, являемся продуктом мясорубки, который не ценит ничего, кроме бессмысленного выживания. И это ясно видно. Нам просто нравится закрывать на это глаза.

Многие люди здесь постоянно говорят о том, что они больше изучают поведение человека и животных, больше понимают, что наш вид эволюционировал, чтобы быть злым и бредовым. Они правы.

Люди, в сущности, являются глубоко травмированными обезьянами, которые страдают от своего рода натуралистического психоза (склонность к оптимизму, желаемое мышление и т.д.), которого нет у большинства других видов. Нам нравится распространять дерьмовые сказки и истории о счастливых концах и рассказывать их детям, чтобы им имплантировали тот же тип мышления и распространяли его среди своих детей. Подобная промывка мозгов по всему миру происходит, скажем, с самого рассвета нашего вида.

Общество постоянно промывает детям мозги, чтобы они соответствовали общеобразовательной школе, развлечениям, их родителям и средствам массовой информации. Послание о том, что все это приведет к какому-то "счастливому концу", что нам нужно иметь детей, "усердно работать" и тогда мы все будем жить долго и счастливо. Почему мы это делаем? Потому что природа создает эти "системы" веры внутри нашего мозга, потому что, благодаря своему аморальному мышлению, мы должны выжить, не смотря ни на что. Мы создаем и распространяем эти «оптимистические» убеждения, чтобы снизить уровень самоубийств и заставить людей жить еще один день, чтобы мы могли вытеснять виды вперед в бесконечном цикле размножения, движимого тупыми, эгоистичными молекулами.

Что еще хуже, так это то, что еще более темные, измученные СМИ не свободны от этого мнимого пропагандистского послания.

Теперь, чтобы объяснить, почему мы злы: наш мир был в основном мясорубкой на протяжении бесчисленных сотен миллионов лет. С людьми или с нашими людьми. С капитализмом или без капитализма. Почему? Один из законов термодинамики, о существовании которого некоторые люди не знают, но, возможно, один (если не самый) из самых могущественных в нашей вселенной - это энтропия. Что же это? Ну, в основном он состоит в том, что легче что-то сломать, чем что-то исправить. Легче создать и распространить чуму, чем вылечить ее. Легче написать коррумпированный закон для собственной выгоды, чем создать хороший закон без лазеек. Легче отнять хорошую жизнь, чем злую. Вы видите это в действии в нашей вселенной постоянно, потому что дерьмо постоянно случается, но ничто никогда чудесным образом не улучшается. Вы это заметили?

Это, в сочетании с существованием естественного отбора и теории игр, породило психопатический (злой) и психотический (бредовый, сильно склонных к предвзятому оптимизму, желательному мышлению, ложным убеждениям и т.д.), вид. Мы порабощаем тех, кто слабее нас, как животных, так и людей, большинство из которых вынуждены работать на дерьмовых рабочих местах, с детством, сопряженным с пренебрежением, травмами, остракизмом, издевательствами и в целом с низким качеством жизни. Это "пульс" нашего вида, мы жестоко обращаемся с нашими детьми, подростками и слабыми и травмируем их, чтобы они имели такую же злую, систематическую природу, как и мы. Обратите внимание: это не только для людей; подобное поведение можно наблюдать у львов, тигров и других великих хищников, которые проявляют подобное злобное поведение, пусть даже и иррационально. И хуже всего то, что я верю, что если бы другой вид животных поднялся до чувств и стал "продвинутым", то они были бы такими же, как и мы.

Скажем так, просто представьте, возможно ли вообще иметь дело с человечеством или жизнью с идеей чрезвычайного успеха в качестве генерального директора или высокопоставленной корпоративной фигуры. Это просто полная фантазия. Степень, в которой это является фантазией, подобна тому, как кто-то говорит: «Антилопа может быть столь же успешной, будучи хищником, как Лев». Вы просто не достигаете позиций в этих местах, не будучи «плотоядными» по отношению к людям. Потому что, если бы вы были, вы бы страдали от того же, что естественный отбор наказывает Льва, который сосет, убивая что-то, - от этого вы бы просто уморили голодом и умерли, потому что это соревнование. Добрый, доброжелательный, чуткий, заботливый, благотворительный генеральный директор был бы просто съеден заживо. Законы биологии (которым, напомним: люди подчиняются) и законы физики не позволяют хорошим людям стать генеральным директором или высокопоставленными корпоративными фигурами. Просто так устроена вселенная.

Зло всегда идет к вершине в любой системе, если у него есть достаточно времени - иного пути нет, чтобы не сделать этого в соревновательной игре, в которой говорится: «Самый хитрый, самый доминирующий, эгоистичный человек поднимается, а самый честный, самый скромный и самоотверженный человек опускается на... ".

Энтропия постоянно расширяет возможности для совершенной дистилляции зла, вроде льва, хищника, как психопата, которые всегда будут сидеть на троне всех чувствующих систем в этом блоке пространства-времени, двигаясь в направлении большей энтропии. Зло процветает, как только оно достигает власти, потому что бессильные должны работать против энтропии, где зло только идёт вперед, демонстрируя свою природу без особых усилий. Добро должно идти против природы, чтобы быть добром. Злу не нужно делать ничего особенного, чтобы идти с природой.

Я знаю, что это будет долгое чтение, но оно необходимо для объяснения адских условий, в которых мы находимся в этой вселенной. Проблема не в капитализме, проблема не в самом человечестве, проблема в природе и законах вселенной, в которой мы существуем. Это низовое зло и дает ему возможность завоевывать добро и использовать его в своих интересах. Это реальность, которую Disney и большинство средств массовой информации пытаются запутать, систематически распространяя истории со счастливым концом, даже политика и другие отвлекающие факторы существуют для того, чтобы запутать адский мир, в котором мы живем. Люди всегда пытались найти проблему, когда проблема проста: мы в аду.
Аноним 05/03/23 Вск 11:40:03 #20 №8798066 
>>8794303 (OP)
Владимир ?
Аноним 05/03/23 Вск 12:56:13 #21 №8798168 
>>8794303 (OP)
+ Вадик, скинь матешу пж, я знаю ты тут сидишь
sage[mailto:sage] Аноним 05/03/23 Вск 13:00:39 #22 №8798174 
>>8797850
Давно не пытаюсь. Никаких подтверждений божественного замысла нет, но если бы этот замысел и был, это замысел больного и сумасшедшего существа. Я на такой замысел срал. Если окажется что по ту сторону что-то есть, я объявляю богу войну. И судить будем мы его, а не он нас.
sage[mailto:sage] Аноним 05/03/23 Вск 13:02:23 #23 №8798180 
>>8797851
Не приписывал. Утверждаю только, что многие инцелы склонны к эфилизму. Но нигде не утверждал что все эфилисты инцелы.
sage[mailto:sage] Аноним 05/03/23 Вск 13:34:36 #24 №8798219 
>>8794712
>>8794728
>>8794513
Очаровательно. По сути возразить вам нечего, остается только придираться к тексту в попытке скрыть свой ужас от покушения на вашу защитную скорлупу, защищающую вас от правды. А правда в том что мы все проигравшие. Мы проиграли в тот момент когда родились, нам просто охуенно не повезло. Единственная разница между нами в том, что ваше текущее положение позволяет вам игнорировать тот факт, что в любой момент вы можете превратиться в агонизирующий обрубок, можете потерять близких, ваши дети могут быть изнасилованы и замучены и прочие прелести реальности. Удачи в дальнейшем самообмане.
Оп.
Аноним 05/03/23 Вск 13:46:15 #25 №8798237 
Знать бы ещё, про что именно ты пытаешься сказать - я лишь краем уха слышал про антинатализм, мол, движение против рождаемости, рождения жизни

И как это связано с инцелами? Дескать, родители родили на свет нездоровое потомство (нечедовское-инцельское с мелким ростом и некрасивой внешкой), и потому они виноваты, а инцелы хотят прекращения жизни вплоть до суицида?

Пока я как-то так это интерпретирую
> чтобы мир был сожжен атомным огнем, а пепел был сожжен повторно.

Мне это напоминает фразу Хоруса из Вахи "и пусть галактика пылает огнём", а также напоминает бога Ровагуга из вселенной Pathfinder, который тоже хотел уничтожения всего и вся (обе игрушки от совокотов по этой вселенной зачётные, кстати - pathfinder kingmaker, pathfinder wrath of the righteous, попробуй)

Смысл-то какой? Допустим, есть дискриминаторы - расисты, сексисты, шовинисты, хайтисты, лукисты, эйблисты и т.д., да?

Но даже они если и хотят истребления чего-то, то только - чего-то конкретного, а не ВСЕГО И ВСЯ

Смысл в уничтожении всего и вся? Что за апокалиптический дурдом?

Также напоминает и статейку из posmotreli

https://posmotreli.su/index.php/%D0%90%D0%BF%D0%BE%D0%BA%D0%B0%D0%BB%D0%B8%D0%BF%D1%82%D0%B8%D1%87%D0%B5%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9_%D0%BC%D0%B0%D0%BD%D1%8C%D1%8F%D0%BA

зауралец-кун
Аноним 05/03/23 Вск 13:58:58 #26 №8798261 
steamuserimages-a.akamaihd.jpg
Половина мужчин за всю историю человечества не оставила потомства.
Оп, ты сделал меня грустить. Надо меньше думать о вещах, изменить которые ты не властен. Бороться с предначертанным слишком грустно
Твой разум лишь вспышка в едином человеческом организме всего вида. То что ты не получишь признания, принятия и прочих инструментов чувственных наслаждений, ничего не изменит. Всё равно все закончат одинаково.
Люди давно ищут как перестать быть рабами своих желаний. Кури буддизм с индуизмом.
Аноним 05/03/23 Вск 14:08:24 #27 №8798276 
>>8794303 (OP)
Вовка не к лицу педерасу наши идеи марать свомии лапами сука.
Аноним 05/03/23 Вск 14:12:58 #28 №8798284 
И вообще такие беседы бессмыслены. Эти идеи для меньшенства ( эзотерика - для немногих). Какого ляда кричать об этом на ебаном дваче придурок? Внимания не хватает от свиней? Эфилизм это хуйня , подлинный радикализм это другое, то на что у тебя мозгов не хватит , дегенерат,
sage[mailto:sage] Аноним 05/03/23 Вск 14:20:38 #29 №8798294 
>>8798237
Мдаа...вижу на этой земле поле совсем непаханое. Ладно, объясняю в самом простом виде. Суть эфилизма, антинатализма и прочего промортализма в том, что небытие всегда лучше бытия. Доказать это очень просто.
Тот кто не существует не может испытывать страданий, что однозначно хорошо. Также он не может испытывать удовольствий, что не плохо, потому что тот кто не существует в них не нуждается и не испытывает страданий от их отсутствия.
Тот кто существует может испытывать страдания что однозначно плохо в то время как удовольствия никогда не гарантированы. Жизнь создает риски которые ничем не оправданы. Жизнь это всегда игра с нулевой суммой. Жизнь это зло исходя из определения зла.
В широком смысле зло включает негативные состояния человека и силы, вызывающие эти состояния. В этом смысле термин «зло» относят ко всему, что получает у людей отрицательную оценку или порицается ими с какой-либо стороны.
Жизнь и есть источник всех негативных состояний.
>Смысл в уничтожении всего и вся? Что за апокалиптический дурдом?
Дурдом это бытие. А уничтожение это выход из дурдома.
Все направления на сегодняшний день довольно соевые и призывают только к отказу от деторождения. Я же предлагаю более радикальный подход.
Инцелы тут притом. В человека встроены приспособительные механизмы. Люди склонны ограничивать свое сознание от тяжелой и неприятной картины мира. На дваче это называется манямирок, инцелы называют это коуп, Петер Цапффе называл это анкеровками. Чтобы преодолеть эти предохранители и принять эфилизм не только логически, но и эмоционально человек должен обладать не только высоким интеллектом, но и прочувствовать на своей шкуре достаточно. По понятным причинам среди инцелов таких людей больше чем среди нормисов.
Аноним 06/03/23 Пнд 09:02:58 #30 №8799814 
>>8798219
Какие дети у инцелов? Ты ёбнулся в край?
Ты же сам себе противоречишь.
Аноним 06/03/23 Пнд 09:03:42 #31 №8799816 
>>8798219
Какие дети у инцелов? Ты ёбнулся в край?
Ты же сам себе противоречишь.
Аноним 06/03/23 Пнд 09:06:22 #32 №8799818 
>>8798294
Ну так... Почему бы тебе не применить учение на себя?
И прекратить страдать.
Всё как в тех умных книжечках написано.
Как раз будет минус один долбоёб что какает на моих двощах.
Аноним 06/03/23 Пнд 14:49:12 #33 №8800225 
image.png
А я напоминаю анонам, что по новым поправкам в законодательство, за весь этот ваш эфилизм, антинатализм и прочее можно отъехать на швабру.
Аноним 06/03/23 Пнд 16:10:50 #34 №8800336 
>>8800225
Я вашо россвинское зпконодательство посажу на швабру.
Ссал я на россию и ссал.
Аноним 06/03/23 Пнд 17:37:59 #35 №8800447 
>>8800225
Технически под это можно подвести даже контрацпецию.
Аноним 06/03/23 Пнд 19:40:04 #36 №8800641 
>>8798294
>>8799818
Самое забавное, что в обществах с наименьшим уровнем потребления люди размножаются как раз таки лучше, при чем вне зависимости от континента.
Аноним 08/03/23 Срд 03:13:10 #37 №8803324 
бамп
comments powered by Disqus

Отзывы и предложения