24 декабря Архивач восстановлен после серьёзной аварии. К сожалению, значительная часть сохранённых изображений и видео была потеряна. Подробности случившегося. Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

А как вообще можно любить женщин?

 Аноним 23/03/23 Чтв 01:18:40 #1 №8832213 
image.png
Лонгрид. Говорю сразу — если анон рассматривает женщин как временные игрушки для физических утех, не более, и ему при этом норм, то к нему вопросов нет. Но как быть тем, кто хотел бы найти свое счастье в крепких продолжительных отношениях с женщиной, в которой увидит свою "родственную душу"? В попытках найти и построить такие отношения его будут ждать одни страдания, разочарования, потом опять страдания и опять разочарования — и так до самой смерти, если он раньше не помянет свои взгляды на суть женских особей и "отношений" с ними. Я не открою для вас ничего нового, все эти тейки здесь давно известны, я лишь хочу их суммировать и сделать попытку в свой субъективный, но очевидный вывод, а вы можете соглашаться с ним или нет.

1) Начнём с остоебавшего — инцелобазы. Да, инцел-теория работает, пруфов у неё предостаточно. Отрицать её в принципе можно, как и гравитацию, но в обоих случаях результат такого отрицания вам не понравится. Суть её предельна проста — для вуменов морфология, т. е. внешние данные мужчин, является первичным фильтром, не пройдя мужчина который, его не спасет ни интересность его личности, ни интеллект с эрудицией, ни харизма. Внешность партнера оценивают представители обоих полов, но коварный нюанс в том, что именно женщины подходят к оценке внешности мужчин в 100 раз более привередливо, а не наоборот. Причем с каждым новым годом 21 века их привередливость достигает все новых и новых высот, а это значит, что стройные когорты инцельских легионов будут пополняться и пополняться.

2) Пассивно-сабмиссивная сущность женщин. Это тоже не новость, но бесконечные инцел-треды про скулы и прочие челюсти затмили эту, известную ещё классикам, истину. Женщина по своей природе хочет, чтобы над ней доминировали и решали всё за нее. Всякие фемки, подавляющие в себе эту природу и увязающие во внутреннем конфликте, статистически неинтересны. Обычная женщина ждёт, что мужчины с ней сами будут первые знакомиться, делать первые шаги, приглашать на свидания, склонять к соитию, решать как проводить досуг, оплатить то, оплатить это и т. д. И ведь ещё как дождется, сучара! Но пассивность это ещё пол беды, а вот их сабмиссивность это уже нечто за гранью моего понимания. Лично я, как бы ни старался, не могу заставить себя уважать женщин, которые кайфуют от просмотра порнухи, где их унижают всеми различными способами, вплоть до буквального обоссывания. И не могу уважать мокрощелок, которые тащатся по всяким маньякам (разумеется, только в тех случаях, когда те красивые), насиловавших и убивавших их сестринь по половой принадлежности. Конечно, не так много из них не стесняются показывать свое гнилое нутро открыто, но надо понимать, что такие паттерны психики вшиты во всех тян вообще, просто у большинства они находятся в состоянии "полудрёма".

3) Интеллектуальные особенности баб. Многие аноны подмечали, что огромные массы женского населения, по их собственному опыту, являются унылыми NPС с дефолтными увлечениями типа путешествий, кофе, ноготочков, твиттера и т. д. Поговорить с такими абсолютно не о чем, если только ты не сам на уровне хлебушка. Разумеется, нередко встречаются и такие тян, которые с первого взгляда положительно выделяются на фоне вышеописанных феминных каловых масс. И тут велик риск попасться на крючок. Дело в том, что интеллектуальная развитость отдельных девиц является не более чем внешней ширмой, за которой скрывается плоская поверхностность. Женщина может думать, рассуждать, но она никогда не пытается, да и не может проникнуть в глубинную суть вещей. Умный мужчина — это мыслитель, философ. "Умная" женщина — это зубрила, которая, словно губка, впитывает в себя информацию, но не обрабатывает её. Женщина может многократно и с умным видом бравировать красивым словом "логика", но попроси её внезапно дать внятное определение этому понятию — и она не ответит без помощи гугла. Кроме того, женщина воспринимает мысли со стороны мужчины через призму внешкофильтра. Одни и те же по разумности слова воспринимаются женщиной по-разному от некрасивых и красивых мужчин.

4) Женская инициатива в разрыве отношений. Существует статистика, по которой подавляющее большинство браков распадаются по женской прихоти. Но даже и без неё достаточно почитать молодых неженатых анонов или пообщаться со своими друзьями/знакомыми IRL, чтобы нарисовалась такая же картина, где баба кому-то изменила и/или ей просто наскучил её партнер, эмоции затухли и жопа жаждет новых приключений. И мужчина зачастую сильно переживает разрыв отношений, в который он вкладывался всеми своими ресурсами — из таких историй можно напечатать по объёму целый тираж "Капитала" Маркса. Но можете ли вы вспомнить случаи, когда женщина целыми годами могла страдать по мужику, который от нее ушел? Я вот тоже не могу. Женщины любят так, будто никогда не бросят и бросают так, будто никогда не любили.

Вроде главные для себя пункты перечислил. Если есть, что дополнить — милости прошу. Итак, что мы имеем? Попытки мужчины отношаться с женщиной есть ничто иное как пресмыкание перед существом, которое многократно уступает ему почти по всем параметрам. Это значит быть товаром на восточном базаре, где скучающие покупательницы бросят на твою упаковку беглый спесивый взгляд, чуть повертят в руках и пойдут дальше. Это значит пытаться под микроскопом разглядеть человеческое достоинство в существе, для которого умный, но недостаточно дерзкий юноша это "скууууучна", но вот какой-нибудь "апасный" околофутбольщик это "такой сэээээкас". Это значит пытаться в интересный диалог со всратым персонажем старых игр с ограниченным набором реплик. Это значит заниматься психологическим мазохизмом, искренне любя ту, которая без малейших угрызений совести катапультируется на другой хуй и забудет тебя навсегда. Одним словом, отношения с женщинами это по сути вечный насос для выкачивания из мужчин гавваха — словечко из шизотерики, означающее энергию страданий, но, сука, какое же оно подходящее! Что делать тогда? Решай сам, но в пидорство или трапоебство (что тоже пидорство) вкатываться не советую. Я вот сублимирую сексуальную энергию в творчество, учебу, спорт и развлечения, которые для меня явно поинтересней, чем тереться письками с какой-нибудь шмарой. Целенаправленно искать тян, зная, что они как совокупность из себя представляют, у меня совершенно нет желания.
Аноним 23/03/23 Чтв 03:42:39 #2 №8832375 
>>8832213 (OP)
> Но как быть тем, кто хотел бы найти свое счастье в крепких продолжительных отношениях с женщиной, в которой увидит свою "родственную душу"?

Навязанный и выдуманный шаблон последних 300 лет. До этого никакой романтики не существовало. Взаимная любовь доступна 5-10% мужчин и женщин. Остальным нужно идти на компромиссы что бы найти себе пару.
Аноним 23/03/23 Чтв 03:57:47 #3 №8832383 
>>8832375
Ну ради справедливости надо отметить, что взаимная любовь и романтика несколько разные вещи.
В норме у человека есть взаимная любовь со своими детьми и родителями, а романтики нет. Так и между супругами в традиционных отношениях, особенно по прошествии значительного времени сожительства.
Любовь это ведь не только пиздочес и половое влечение.
Аноним 23/03/23 Чтв 04:41:13 #4 №8832398 
По поводу сабмиссивности это ты зря. Если ты хочешь доминантную госпожу, это еще не значит, что ее хотят все и это норма. Мужик в юбке нах не нужен. Женщина - всегда добыча, мужик - охотник. Если ты - нежный цветочек и хочешь равноправия, сходи проверь гормоны.
Сами бабам дают свободу и сами ноют, что бабы этой свободой пользуются. Дауны, блядь.
Аноним 23/03/23 Чтв 13:47:36 #5 №8833231 
>>8832398
>Если ты хочешь доминантную госпожу
Не хочу.

>нежный цветочек и хочешь равноправия
Тоже мимо.

Обозначенная претензия к женской пассивности-сабмиссивности вообще не об этом.
comments powered by Disqus

Отзывы и предложения