Сохранен 76
https://2ch.hk/rf/res/1661474.html
24 декабря Архивач восстановлен после серьёзной аварии. К сожалению, значительная часть сохранённых изображений и видео была потеряна. Подробности случившегося. Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!
Обреченный 29/05/15 Птн 08:39:55 #1 №1661474 
14328779957170.jpg
ТАКИХ ТОЛЬКО МАТЕРИ ЛЮБЯТ - ВСРАТЫХ/БОЛЬНЫХ/ШИЗИКОВ ТРЕД

Анон, расскажи, как это повлияло на твою жизнь? Смог ли ты с этим смириться, начать жить или же ты, наоборот, стал ещё более замкнутым, ушёл в себя, стал боятся появляться на людях? Пробовал ли избавиться от своих проблем, если это вообще возможно? Планируешь ли выпиливаться?

До поры до времени я не обращал внимания на свою внешность. Зато стали обращать другие, после поступления в университет. Смеялись, шутили, называли уродом. Не только люди из университета, но и совсем левые люди на улице, в транспорте. Особенно меня добил случай на одной из пар, когда взрослый, интеллигентный преподаватель привёл в пример меня как некоего вырожденца, производственный брак природы. Я и так был не очень открытым и довольно молчаливым, но после такого я полностью ушёл в себя и стал целыми днями сидеть дома.

Всё это не могло не отразиться на моём здоровье. От некогда идеального зрения не осталось и следа, теперь всё выглядит размытым, даже лица. Практически каждый день просыпаюсь с болью в шее и с болью в голове. К вечеру она может переходить в сильную боль и всё это разбавляется повышенным давлением. Обоняние тоже практически исчезло. Постоянная аллергия, замкнутое пространство и вечно заложенный нос дали свои плоды. Даже осязание какое-то притуплённое. Вообще живым себя не ощущаю.

Вот так добрые люди добили неуверенного омежку. Я ещё питаю надежду, что смогу выбраться из этого говна, но моим тщетным попыткам вот уже несколько лет. Если не смогу побороть свои страхи, если не смогу изменить свою жизнь, то буду выпиливаться летом следующего года.
Обреченный 29/05/15 Птн 09:16:47 #2 №1661497 
14328802070280.jpg
>>1661474
Займись чем-нибудь полезным - творчеством, программированием - внешность, это не тот фактор, ради которого стоит замарачиваться. Ходишь ты со своей внешностью и будто у тебя от этого что-то появляется, появляется - это когда ты что-то делаешь: пишешь стихи, поэмы, программы, рисуешь, это намного лучше и эффективнее, чем зацикливаться на внешности, физической форме.

Насчёт здоровья - у меня тоже плачевно по некоторым факторам, таблетки посадили моё зрение, таблетки посадили мне мозг и я каким-то образом живу, кофеин посадил сердце, у меня, если долго засиживаться болит спина(искривление позвоночника), от высоких температур(жара, горячая вода) покрываюсь сыпью(холинергическая крапивница, совершенно не поддаётся лечению антигистаминными препаратами), сейчас лечим почки, есть небольшие изменение в печени(но это несущественно). Мне говорят, что спина, возможно, болит из-за почек, ну, вполне возможно(поясница).

От некоторых болезней можно лечиться - понизить давление препаратами, лечение мозга можно искать в ноотропах и БАДах(омега3-6-9 жиры, лецитин). Можно улучшить питание.

Лучше заняться творчеством, программирование, веб-дизайном, 3d графикой - чем-то, что оставить после себя результаты труда. Вот будет у тебя девушка, - затем она тебя бросит - и дальше что? Вот у тебя внешность, а тут она начинает ухудшаться - что будешь делать? Вот у тебя сила, а тут ты сломал ногу. А творческие проекты ты можешь оставить в Интернете, и если, скажем, есть реинкарнация, - в новом теле ты можешь найти и прочитать книгу написанную тобой прошлым. Понимаешь, ты даже можешь заработать денег, но когда деньги исчезнут - у тебя ничего не останется, потребление(деньги) и статично-демонические факторы(внешность, здоровье) - это путь к тому, чтобы что-то создать. Ты можешь купить крутой компьютер ради того, чтобы делать 3d рендер, можешь купить фотоаппарат для того, чтобы делать крутые фотографии. А вот эта вот внешность, - это параметр такой... который когда-нибудь, да закончится, да и тольку от него мало, раз сидишь дома!

Ты можешь делать хорошее людям - это после тебя останется, ты можешь заниматься творчеством - это после тебя останется. Поможешь человеку - это влияние на целый мир, цепочку причинно-следствия, я уж молчу, что Бог следит и всё видит, так что он запишет все твои поступки.

Намного лучше посветить себя науке, добрым делам, творчеству, знанию - чем деньгам, покупке разных потребительских товаров, так что лично для меня "вылезти" означает начать писать, рисовать.

Смысл то от твоей внешности, главное, что ты создаешь или какие хорошии поступки сделаешь, как закалишь свой дух, как часто будешь молиться и поститься.

Ты пойми, что внешность, физическая сила, и даже интеллект - это дар, а люди впадают из-за этого в гордыню. Типа "я умный, ты дурак" при этом забывая, что многое зависит от работы нейромедиаторов. Даже желание заниматься спортом может зависеть от уровня гормонов. То есть они впадают в гордыню из-за своих качеств, которые им подарили.
>Гордыня отличается от простой гордости тем, что ослеплённый гордыней человек хвалится своими качествами перед Богом, забывая, что получил их от него. Это самонадеянность человека, вера в то, что он все может сам и всего добивается самостоятельно, а не с помощью и по воле Бога. В гордыне человек не благодарит Бога за всё то, что имеет (например слух, зрение, жизнь) и получает (например пропитание, кров, детей)

От некоторых вещей можно найти лекарство, - главное искать. Головная боль - может тебе нужны ноотропы, разбитость по утрам - может тебе нужны какие-то ноотропы, может банально нужно больше омега жиров.

Есть идея, что омеги - умные, омега жиры повышают интеллект, может у омег изначально много омега жиров и поэтому они умные, а их слабо понимают люди у которых дефицит этого элемента. - это я шучу.

Учитывая состояние, в котором находится мой мозг и, в некоторых элементах, и моё тело, и учитывая соц.положение, я уже удивляюсь людям, которые хотят умереть, - потому что у них, скорее всего, ситуация лучше, чем у меня.

У тебя мозг здоровый, как минимум - ты можешь играть в игры, смотреть аниме(я так думаю) - а некоторых и этого не могут.

Насчёт головной боли, думаю, это лечится.
Обреченный 29/05/15 Птн 09:40:58 #3 №1661521 
>>1661497
>Займись чем-нибудь полезным
Занялся программированием. Сейчас работаю над играми, так как они меня вдохновляют. Но особо счастливее я от этого не стал. Накопил деньги на поход в поликлинику, но за полгода так и не смог заставить себя сходить туда. Надеюсь летом хоть смогу сходить.

>Насчёт головной боли, думаю, это лечится.
Даже не знаю. Это всё от шеи идёт. У меня на правой стороне что-то зажато и там какие-то вздутия (может опухоль). Насколько я понял, это остеохондроз. Не знаю, хватит ли у меня денег на его лечение. И мне придётся забыть о компьютере, а ведь именно на нём я зарабатываю и самореализуюсь.

>У тебя мозг здоровый, как минимум - ты можешь играть в игры, смотреть аниме(я так думаю) - а некоторых и этого не могут.
Психологическое состояние ты не учитываешь?
Обреченный 29/05/15 Птн 10:04:53 #4 №1661535 
>>1661521
>Занялся программированием. Сейчас работаю над играми, так как они меня вдохновляют
Я тоже раньше программированием занимался, мне нравилось, затем увлёкся токсичными веществами, и теперь понимаю, какое это было счастье - программировать, или даже разбираться в Linux'е, Выше всякой эйфории. Удовольствие - это инструмент, с помощью которого мы выполняем свою деятельностью, само по себе удовольствие - бессмысленно, я хочу использовать удовольствие именно для деятельности, "просто так" я в нём смысла практически не наблюдаю.
>Но особо счастливее я от этого не стал
Что такое счастье? Удовольствие? - Ни разу. Я вот упаривал токсичные вещества, и в удовольствии счастье найти не получилось, зато понял, что счастье было где-то там - в программировании, каких-то текстах.

Насчёт головной боли - сочувствую, такие постоянные и хронические вещи мешают заниматься какой-то деятельностью. У меня вот сердце заболит, или начну покрываться сыпью - и сразу ничем заняться не получается. Но у меня проходит и "приступами".
>Психологическое состояние ты не учитываешь?
Извини, зная что такое поражение мозга токсичными веществами слабо учитываю. Теперь я знаю, что то, что было до этого - практически Рай на колёсиках.

Ресурсы организма затрачиваются, - сейчас ты можешь программировать, а в лет 35 ты будешь жаловаться на то, что быстро утомляешься... в лет 50 совсем перестанешь уметь в такую деятельность. Пока у тебя есть ресурсы - можно выучить английский, когда тебя накроет какая-то умственная инвалидность, то английский язык будешь хорошо знать, а новый выучить уже будет проблематично.
Обреченный 29/05/15 Птн 10:10:45 #5 №1661542 
>>1661474
> Смеялись, шутили, называли уродом.
> Университет
А точно не пту? Потому что так попросту не бывает, открытые оскорбления должны остаться в школе.
Обреченный 29/05/15 Птн 10:10:53 #6 №1661543 
>>1661521
Дело в том, что я видел Final Fantasy XV - и после токсичных веществ понял, что я не могу ничем наслаждаться, - пусть даже создадут виртуальную реальность, с моим мозгом я уже всё... Сейчас я чувствую себя лучше и у меня уже предвкушение, что я снова смогу получить "удовольствие" в том случае, если выпустят какую-то крутую игру или аниме, 3d фильм.
Но, конечно, моя основная идея другая - творчество.
При этом никто не мешает сегодня заняться творчеством, а завтра посмотреть творчество других людей.
Так ты даже знаний накапливаешь для своего личного творчества.

Вот ты можешь получать удовольствие от крутых игр, - я уже понимаю, что ты счастлив.
Хотя бы от одной.
Обреченный 29/05/15 Птн 12:35:05 #7 №1661682 
>>1661542
У нас университетов как нерезаных собак, поэтому учится в какой-то блевотне, поэтому один скам и неадекват.
Обреченный 29/05/15 Птн 13:19:06 #8 №1661732 
>>1661474
>буду выпиливаться летом следующего года
Ты же знаешь, что ничего у тебя не выйдет.
Обреченный 29/05/15 Птн 13:21:38 #9 №1661736 
>>1661497
Пошел нахуй. Опу помощь не нужна.
Обреченный 29/05/15 Птн 13:43:40 #10 №1661770 
А что у тебя за уродство такое? Покажи, может не все так плохо, просто не надо обращать внимание на быдло.
Обреченный 29/05/15 Птн 13:44:03 #11 №1661772 
>>1661497
Нахуй ему все это надо?
Обреченный 29/05/15 Птн 13:44:57 #12 №1661778 
>>1661497
>Ты можешь делать хорошее людям - это после >тебя останется

Для чего? Неразумно же
Обреченный 29/05/15 Птн 13:50:30 #13 №1661797 
>>1661736
Он заморачивается по незначительным вещам, но сейчас этого понять не способен.
Исключение - его проблемы со здоровьем.
Они правда могут мешать жить.
>>1661772
А что ему нужно? Внешность? Я думаю, рисунки и поэмы человека покажут больше, чем его внешний вид.
>>1661778
Приятно на душе, - раз.
Бог всё видит, а, следовательно, любое твоё действие остаётся навсегда в его записной книжке, - два.
>Для чего?
Все мы единый дух - помогая кому-то - ты помогаешь самому себе.
Обреченный 29/05/15 Птн 14:02:10 #14 №1661820 
>>1661797
>А что ему нужно? Внешность? Я думаю, >рисунки >и >поэмы человека покажут больше, >чем его >внешний вид.

Какой в этом смысл если он всратый презируемый несчастный урод?

>Приятно на душе, - раз.
У него ничего нет. Кому он поможет и как?
>Бог всё видит, а, следовательно, любое твоё >действие остаётся навсегда в его записной >книжке, - два.
А Опу от этого какой интерес?

>Для чего?
>Все мы единый дух - помогая кому-то - ты >помогаешь самому себе.
Нет. Мы все разные. Я человек. Ты шизик
Обреченный 29/05/15 Птн 14:21:22 #15 №1661846 
>>1661820
>Какой в этом смысл если он всратый презируемый несчастный урод?
А какой смысл быть красивым, но, скажем, глупым, не имеющий за плечом ничего, - когда другие люди могут, скажем, выкладывать свои рисунки на данбору или писать программы и выкладывать на гитхаб? Ты мне ответить тогда - какой смысл жизни то? И красота - это временный фактор, человек стареет и становится менее красивым. Какое значение имеет внешность? Главное, что ты делаешь.
>У него ничего нет.
А вдруг появится?
>А Опу от этого какой интерес?
Как это какой интерес? Твои действию не проходят бесследно, считай, что пишется лог, считай, что Бог всё помнит о твоих действиях даже сейчас. Я это к тому, что люди делают многие вещи для того, чтобы это увидели другие люди, так ты пойми, что даже когда другие люди не наблюдаю твоих действий, - они всё равно известны и записываются.
>Нет. Мы все разные. Я человек. Ты шизик
Человек стоящий рядом, - это тоже Ты. И следует использовать проекцию и представлять себя на Его месте. Тогда всё становится проще, представь себя на месте алкоголика который не может добраться до дома, как он себя чувствует, именно посчитай себя им, спроецируй. Так реально проще понять эту концепцию.
Обреченный 29/05/15 Птн 14:33:27 #16 №1661852 
Фоточку пили, ты ничего не теряешь
Обреченный 29/05/15 Птн 14:50:29 #17 №1661874 
>>1661846
>- какой смысл жизни >то? И красота - это временный >фактор, человек >стареет и становится менее >красивым. Какое >значение имеет внешность? Главное, >что ты делаешь

Смысл в получении удовольствия. ОП жил чмом и чмом сдохнет. Вот и все. Его жизнь равна жизни забитой собаки. Он человеком то не является.

>А вдруг появится?
У чма? Не смеши. Даже если он заработает миллиард- какой ему лично профит с кем-то делиться?
>Как это какой интерес? Твои действию не >проходят бесследно, считай, что пишется лог,

Я понял. Так а ОПу то это зачем? Он умрет презираемой собакой. Его труды заберут другие. И пруфы на бога а то кажется ты и правда шизик.

>Человек стоящий рядом, - это тоже Ты. И >следует использовать проекцию и представлять >себя на Его месте.

Зачем? Мне похуй на алкоголика. Моя жизнь важнее для меня.
Обреченный 29/05/15 Птн 15:10:51 #18 №1661899 
>>1661852
Попытка дианона по EXIF?
Обреченный 29/05/15 Птн 15:17:48 #19 №1661906 
14329018680830.png
>>1661874
Какой ты взбудораженный.
>Смысл в получении удовольствия.
Ты уверен этом? Ты ведь это говоришь бывшему токсикоману который отдал свой ум в обмен на удовольствие. Испытывал я удовольствие, но в тайне мечтал заниматься умственной деятельностью. Я тебе написал про удовольствие: удовольствие - это инструмент.
>ОП жил чмом и чмом сдохнет. Вот и все. Его жизнь равна жизни забитой собаки. Он человеком то не является.
Почему я это не чувствую? Насчёт себя.
>Даже если он заработает миллиард- какой ему лично профит с кем-то делиться?
Добро делать.
>Так а ОПу то это зачем?
Приятно.
>Он умрет презираемой собакой.
Из твоей концепции получается, что лучше целыми днями тупить в потолок под героином, чем написать роман? Ты кем хочешь быть - Стивен Спилгергом или героиновым наркоманом? Я вот лучше буду Стивеном Спилгергом, удовольствие от своих трудов - это намного другое, к тому же, ты на результат труда можешь посмотреть.
>Его труды заберут другие.
Главное, что это его будут его, уникальные труды, которые никто бы не смог создать кроме него самого. Его внутренний мир станет частью нашего мира.
>И пруфы на бога
http://www.bibleonline.ru/bible/rus/43/01/
>Зачем? Мне похуй на алкоголика.
Видишь, у тебя не получается проекцию составить. Ты не можешь на минуту представить, что ты находишься на его месте? Испытываешь его чувства и ощущения.
>Моя жизнь важнее для меня.
Так все живые существа - твоя жизнь. Если ты не подключён к их чувствам и ощущениям, то это не значит, что они не являются тобой. Это Ты.
Обреченный 29/05/15 Птн 15:42:07 #20 №1661922 
>>1661906
>Почему я это не чувствую? Насчёт себя.

Ты шизик же. Аутист скорее всего.

>Даже если он заработает миллиард- какой ему лично профит с кем-то делиться?
>Добро делать.

Он даже себе помочь не может. Да и нормальный человек не будет слушать его советы. Если только поиметь как-то с него что-то.

>Так а ОПу то это зачем?
>Приятно.
Ты врешь. Это неприятно. Нет приятнее ничего кроме жизни ради себя.

>Из твоей концепции получается, что лучше целыми днями тупить в потолок под героином, чем написать роман? Ты >кем хочешь быть - Стивен Спилгергом или героиновым наркоманом? Я вот лучше буду Стивеном Спилгергом, >удовольствие от своих трудов - это намного другое, к тому же, ты на результат труда можешь посмотреть.

Лучше для чего? Для меня лучше получить от жизни максимальное наслаждение. Ты предлагаешь ОПу сойти с ума и считать себя кем-то кем он не является. Я же предлагаю заняться своим здоровьем. Нет ничего важнее здоровья.

>Его труды заберут другие.
>Главное, что это его будут его, уникальные труды, которые никто бы не смог создать кроме него самого. Его >внутренний мир станет частью нашего мира.

В этом нет смысла для ОПа.
>И пруфы на бога

>http://www.bibleonline.ru/bible/rus/43/01/
Неубедительно.

>Зачем? Мне похуй на алкоголика.
>Видишь, у тебя не получается проекцию составить. Ты не можешь на минуту представить, что ты находишься >на его месте? Испытываешь его чувства и ощущения.
И снова шизик фантазирует. Нахуя мне представлять себя алкоголиком?

>Моя жизнь важнее для меня.
>Так все живые существа - твоя жизнь. Если ты не подключён к их чувствам и ощущениям, то это не значит, >что они не являются тобой. Это Ты.

Нет. Я это я. Ты это ты. Мне срать на других и я не хочу никому помогать. Жить стоит только ради себя. Разумнее начать с себя и сделать приятное своей тушке.
Обреченный 29/05/15 Птн 16:15:16 #21 №1661967 
>>1661906
Ту лучше объясни ОП должен именно так хорошо относиться к людям? Людей даже твой Бог не ценит, а уж ОПу это тем более без надобности
Обреченный 29/05/15 Птн 16:54:08 #22 №1661981 
>>1661474
>Особенно меня добил случай на одной из пар, когда взрослый, интеллигентный преподаватель привёл в пример меня как некоего вырожденца, производственный брак природы
Надо было наброситься на него. Заехать по голове стулом, лежащего втаптывать в землю ногами, добивать стулом, обгладывать лицо.
Обреченный 29/05/15 Птн 19:01:36 #23 №1662123 
>>1661474
>Вот так добрые люди добили неуверенного омежку.
Не понял, как они тебя добили-то? Приводили в пример в качестве вырожденца?
Обреченный 29/05/15 Птн 20:02:45 #24 №1662212 
>>1661922 Шизик не фантазирует. Он серьезно так считать может. Больной же.
Обреченный 29/05/15 Птн 20:03:58 #25 №1662213 
>>1662115 А Ерохин бы не был на его месте - в этом вся фишка.
Обреченный 09/06/15 Втр 11:12:21 #26 №1671778 
Шизаны-шизанчики
Обреченный 09/06/15 Втр 17:00:12 #27 №1671862 
>>1661474
>Практически каждый день просыпаюсь с болью в шее и с болью в голове. К вечеру она может переходить в сильную боль и всё это разбавляется повышенным давлением.
ты это я.
что принимаешь от болей?
Обреченный 09/06/15 Втр 18:09:58 #28 №1671879 
>>1671862
>что принимаешь от болей?
Ничего. Терплю. И уже охуел от этого. А ты что-нибудь принимаешь?
Обреченный 10/06/15 Срд 10:56:34 #29 №1672336 
>>1671879
иногда спазмалгон помогает, еще шею уксусом намазываю.
Обреченный 10/06/15 Срд 12:17:30 #30 №1672342 
>>1661474

дак может тебе подать заявление на очередь в интернат?я вот вроде вижу тебя-да пройду-не заметил.ты наверно годами не выходишь?
Обреченный 10/06/15 Срд 12:21:39 #31 №1672343 
>>1661474

таблетки пьешь?садит на два это по-любому.пройду-там вон как ее разнесло-абсолютно по фиг.послушай.у меня было В ДВА РАЗА.больше.твоего.в ДВА
Обреченный 10/06/15 Срд 19:13:22 #32 №1672563 
>>1672342
>>1672343
Вот тебе - шизику, всё смехуёчки, а мне реально плохо.
Обреченный 11/06/15 Чтв 08:01:09 #33 №1672929 
>>1672563
соси.
Обреченный 11/06/15 Чтв 10:41:14 #34 №1672972 
>>1661474
>взрослый, интеллигентный преподаватель привёл в пример меня как некоего вырожденца, производственный брак природы
1. Разбей ему ебло.
2. Засуди его.
Обреченный 11/06/15 Чтв 17:46:21 #35 №1673168 
>>1672972
>2. Засуди его.

двачую, я конечно тоже тот еще унтер с кривым ебалом но мне было бы просто по приколу, пойти на него написать в деканат, было бы весело
Обреченный 11/06/15 Чтв 19:29:03 #36 №1673262 
Музыкальная пауза
http://www.youtube.com/watch?v=QQBttKoetqo
Обреченный 11/06/15 Чтв 20:04:09 #37 №1673276 

а классный был бы вопрос


дети учатся этому.только становясь взрослыми.но этого никогда не сделает взрослый мужчина.хотя он и научился вроде

чего не сможет сделать взрослый мужан


Обреченный 11/06/15 Чтв 20:08:10 #38 №1673279 
>>1673276

я честно говоря,остолбенел
Обреченный 11/06/15 Чтв 20:14:50 #39 №1673287 
>>1673276
Дети не умеют не верить - ничего больше в голову не приходит, но вторая часть вопроса меня ставит в тупик.
Обреченный 11/06/15 Чтв 20:18:54 #40 №1673295 
>>1673276
Аааа.
Причинять боль. по крайней мере осознанно.
угадал?
Обреченный 11/06/15 Чтв 20:19:13 #41 №1673296 
>>1673287

я в изумлении не мог перепрыгнуть с уступа на гараж
Обреченный 11/06/15 Чтв 20:20:57 #42 №1673301 
>>1673276
Еще врать подходит, но дети умеют врать и с удовольствием этим занимаются.
гони ответ уже, солдат. Или подсказку )
Обреченный 11/06/15 Чтв 20:21:49 #43 №1673302 
>>1673296
Бояться?
Речь о страхе?
Обреченный 11/06/15 Чтв 20:23:54 #44 №1673304 

просто поразился-слечу и все точно знаю
Обреченный 11/06/15 Чтв 20:24:21 #45 №1673305 
Удивляться?

ДАЙ ОТВЕТ УЖЕ!

Я вот этого не понимаю совсем
>но этого никогда не сделает взрослый мужчина
Обреченный 11/06/15 Чтв 20:26:04 #46 №1673307 
>>1673305
>удивляться
В смысле "не удивляться"
Обреченный 11/06/15 Чтв 20:26:26 #47 №1673308 
>>1673305

ну не знаю,на суд зрителей
Обреченный 11/06/15 Чтв 20:28:35 #48 №1673311 
>>1673308
Вешать ярлыки? Тычомнемозгтутсносишьхад?
Обреченный 11/06/15 Чтв 20:31:07 #49 №1673314 
Просто если речь о вранье, то дети-то умеют врать.
Обреченный 11/06/15 Чтв 20:33:17 #50 №1673317 
Да вообще подходит больше половины.
В общем я выбираю либо недоверие, либо страх.
Это наиболее подходящие варианты на мой взгляд.
И жду ответа.
Обреченный 11/06/15 Чтв 20:39:18 #51 №1673322 
Дети не умеют бояться, не доверять, судить других, может быть любить, быть циничными, нелюбопытными, страдать и т.д.
Так-то дети вообще нихрена не умеют.
Обреченный 11/06/15 Чтв 20:39:31 #52 №1673323 

у Джо Та корова
Обреченный 11/06/15 Чтв 20:45:01 #53 №1673326 
Хотя наверное удивляться.
Дети ведь воспринимают окружающий мир как он есть.
Но почему взрослый мужчина-то тогда "никогда не будет удивляться, хотя и научился."

Ладно. Чет я тред засрал, все )
Обреченный 11/06/15 Чтв 20:45:29 #54 №1673327 

вроде.но он адвокат лысого
Обреченный 11/06/15 Чтв 20:51:59 #55 №1673329 
Завидовать? Быть эгоистами? Быть слабыми? Заставлять себя что-то делать, что не нравится?
Сцуко ты, солдатяжитиперьниусну(
Обреченный 11/06/15 Чтв 20:54:18 #56 №1673330 
Предавать? Унижать?
Обреченный 11/06/15 Чтв 20:59:09 #57 №1673333 
Умниччать? Шутить?
На самом-то деле проблема в том, что все эти ответы выше в постах взаимосвязаны.
Обреченный 12/06/15 Птн 05:07:09 #58 №1673469 
Сука, шизико-имитатор ёбаный. Я знаю, что ты так вайпаешь, прикидываясь дурачком. Ублюдок.
Обреченный 12/06/15 Птн 14:08:59 #59 №1673534 
ВСРАТИК, ТЫ У МЕНЯ САМЫЙ КРАСИВЫЙ! ДЕВОЧКИ САМИ ЗА ТОБОЙ БЕГАТЬ БУДУТ!
Обреченный 12/06/15 Птн 14:30:25 #60 №1673540 
>>1673534
>ДЕВОЧКИ САМИ ЗА ТОБОЙ БЕГАТЬ БУДУТ!
Дедушка мне так и говорил, лол. Пока ещё не начали бегать, но я не опускаю руки.
Обреченный 12/06/15 Птн 22:08:41 #61 №1673710 
>>1673534
Мне тоже говорили. И в оцени-тредах няшей называли. Но я сижу дома и поэтому ничего нет.
Обреченный 12/06/15 Птн 22:58:45 #62 №1673744 
>>1673534
Мне в детстве говорили рандомные люди и моей матери что в подростковом возрасте я буду девок менять как перчатки. Может из-за того что у меня глаза большие, модельной внешности, но все остальное говно зато, сейчас разжирел и тян мне не светит вообще.
Обреченный 12/06/15 Птн 23:03:15 #63 №1673747 
Вынужден работать, местные тяны говорят что я долбаеб так как я не хочу заводить тян. Так я мб и хотел бы завести тян, но они со мной грубы и вообще меня считают юродивым все окружающие. Однако это только моя внешность и мимика, на самом деле я очень хорошо осознаю окружающую действительность. Порой от этого у многих начинает сильно гореть, как так этот дурачек сделал что то лучше меня. Я сильно страдал от депрессии, вплоть до боли - ощущение мало приятное, сейчас проще мне достаточно пить курсами легкие транки и стараться меньше волноваться, так же обязательно заниматься физ. нагрузками иначе тело начинает быстро сыпаться. Жизнь оказалась еще тем приколом, злой шуткой так сказать.
Обреченный 12/06/15 Птн 23:45:09 #64 №1673781 
>>1673779
Лол
Обреченный 12/06/15 Птн 23:57:16 #65 №1673793 
>>1673789
Давно у тебя девушки не было?
Обреченный 13/06/15 Суб 00:23:51 #66 №1673822 
>>1673820
Даун иди нахуй
Обреченный 13/06/15 Суб 08:08:10 #67 №1674024 
14341720909120.jpg
>>1672972
Двачую адеквата. ОП, собери яйца в кулак, выследи препода на улице и отпизди его изувечь уебку лицо, чтобы он стал уродом Всегда, когда чувствуешь дискомфорт, надо разряжать ненависть в внешнюю среду, иначе пиздец тебе. Не держи агресссию в себе и не бойся подвергать опасности свою убогую тушку и жалкую жизнь. Все люди - уебки и заслуживают смерти, помни это. Со скотами надо по-скотски. Охуеть, тебе небось больше 20 уже, а ты замыкаешься в себе из-за какой-то хуйни, как ребенок.
Обреченный 13/06/15 Суб 08:13:50 #68 №1674025 
>>1674024
Я уже давно отучился. И мне наплевать на него.
Обреченный 13/06/15 Суб 08:18:30 #69 №1674031 
>>1674025
Работаешь или сидишь на шее родителей?
Обреченный 13/06/15 Суб 12:32:20 #70 №1674102 
Оп, у меня похожие симптомы, хоть я и все время на улице хожу по работе.
Вот записался на МРТ головного мозга и к ЛОРу на консультацию.
Обреченный 16/06/15 Втр 19:41:27 #71 №1676530 
14344728879560.jpg
Как смириться со своей всратостью? И с тем, что тебя никогда не полюбит тян? Я уже не могу спокойно смотреть фильмы/сериалы. Там вечно любовь, няшканья и красивые люди. Когда я их вижу, я понимаю, что меня где-то жестоко наебали. Мне грустно. Очень.
Обреченный 16/06/15 Втр 20:04:58 #72 №1676532 
>>1676530
> Я уже не могу спокойно смотреть фильмы/сериалы. Там вечно любовь, няшканья и красивые люди
А всякие боевички или программы про путешествия ты тоже не смотришь? Ведь тебе никогда не расстрелять плохого парня из пулемёта и не взобраться на эверест.
Обреченный 16/06/15 Втр 21:01:46 #73 №1676628 DELETED
>>1676530
Привыкать только.. долго, может лет 8, а может 15 понадобится, а может никогда. Ну и конечно, более серьезные проблемы (а это почти всегда проблемы со здоровьем) заставляют задвинуть мысли о своей всратости подальше. Но это не выход. Ведь даже сильно больные люди в 95% случаев имеют тян и любовь, или имели, и живут не просто с мечтой поскорее сдохнуть (как больной омега), а у них есть мотивация к жизни - и почти всегда это ради кого-то (тян, дети, семья и т.д.).

>>1676532
А вот и шизоид, не способный в чувства и эмоции.
Обреченный 16/06/15 Втр 21:38:06 #74 №1676698 
Я, кстати, стал проникаться злодеями из фильмов. Стал болеть за них, жалеть их. Похоже, скоро я сам стану злодеем. Остаётся только определить потенциальных жертв. Красивые и успешные? По-моему, неплохой вариант.
Обреченный 17/06/15 Срд 02:49:54 #75 №1677014 
14344985946530.jpg
>>1661497
Твой пост коснется и, думаю, уже коснулся многих, кто его прочитал. Собственно и я задумался. Ты реально меня в некоторой мере вдохновил, у меня бывали подобные мысли об удовлетворении в создании контента и влияния на жизнь через помощь людям. Да, нужно что то создавать, что то оставить после себя. И не обязательно то должна быть личинка. Потому пока голова работает, пока молодой, надо дерзать. Добра тебе.
p.s. Я к слову провел немалую часть жизни в протестантской церкви, в пении христианских гимнов, в молитве, изучении Писания, многом другом. Активно тогда делал добро, так как ясно видел в том смысл. После утраты веры в религию надежда оставила, я стал несчастным потребителем с соответствующим образом жизни. Я ведь и сыч, и омега к тому же. Но поиски смысла и счастья в этом мире это одновременно и духовная борьба, в которой нельзя идти на поводу у социума, у чувств. Очень много ошибок я совершил из за самообманов, привязанностей, давления окружающих. Отклонился я немного от темы. Короче, суть в том, что да, хорошо быть в какой то мере идеалистом и творить добро. При любом раскладе в этом есть смысл, в этом обретается счастье в долгосрочной перспективе, а не мимолетные радости потребительства.
Обреченный 17/06/15 Срд 22:20:07 #76 №1677584 
>>1676628
>А вот и шизоид, не способный в чувства и эмоции.
Завидуешь?
другой шизоид
comments powered by Disqus

Отзывы и предложения