Сохранен 36
https://2ch.hk/sex/res/2227008.html
24 декабря Архивач восстановлен после серьёзной аварии. К сожалению, значительная часть сохранённых изображений и видео была потеряна. Подробности случившегося. Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

ЕОТ. Предательство. Мерзкий уёбок. Очень грустно.

  Аноним OP 18/06/15 Чтв 00:07:25 #1 №2227008 
14345752457180.jpg
Привет, двач, есть стори, смысл ее примерно такой: пожалейте меня и скажите, что я дурак, конченный уебок, но если не все кончено (в смысле жизнь, а не возможные отношения с ЕОТ), то почему? И ответьте на вопрос: а смогу ли я вообще найти лучше ЕОТ или хотя бы такую же офигенную? Не в России? А еще будет мерзкий факт обо мне, который реально мерзкий, но я почему-то перестал его считать таковым, потому что то ли время прошло, то ли не знаю что, но это было хуже измены.
Три года назад я поступил в универ, в первое сентября нам поставили одну пару, ЕОТ опоздала, и так вышло, что осталось только одно свободное место возле меня, она села и... понеслось. Мы начали общаться целыми днями в вк/асечке/на парах, одногруппники только через пару месяцев нечаянно узнали, что вообще-то мы с ней до универа не были знакомы, все думали что мы закадычные друзья, настолько мы были похожи и понимали друг друга, и смеялись только вдвоем, смеялись 24/7, вот прям каждую пару, и вообще были не разлей вода. Т.к. я долгое время сидел на дваче и подобных бордах, мне постоянно было тяжело найти девушку, которая ХОТЯ БЫ понимала мои шутки, а она, оказывается, общалась с околодвачеровской тусовкой, и поэтому она не только понимала мои шутки, но и сама могла В ТЕМУ топово пошутить (тип в тему сказать «хаха лол мамку ебал»(это было три года назад, тогда это было еще очень смешно)). Все девушки, которые были до поступления в универ, еле-еле понимали мой юмор, но сами даунята(в смысле адекватные тип)))00), не могли нормально, смешно пошутить, приходилось как-то подстраиваться, и шутить полусмешно. А эта няша была прям как все мои школьные друзья сложенные вместе и засунутые в женскую оболочку. Для меня она была прямо спасением, потому что остальные одногруппники меня не понимали, и я даже грустил пару дней, что поступил на эту специальность, и продолжал бы грустить, если бы не она.
Также она смотрела все сериалы, которые я смотрел, сама предложила кучу клевых, вкус музыки у нее схожий с моим (нравится много альтернативного рока + барды + просто песни с хорошим вокалом), но и нравится куча-куча другой годноты типа пинк флойд (это из тип элитной музыки) и еще разные совершенно неизвестные мне, дотеру, группы. И обожает песни с хорошим вокалом (конечно, в основном все зарубежное). + читает постоянно что-то + бывшая чгкшница что делает ее офигенно умной, в смысле сообразительной и взрослой в моем понимании, то есть на многие различные темы совершенно четкая точка зрения + тело идеальное, для меня наверное, худенькая, 42 кг, красивая талия, накаченная попа + аккуратная грудь 1-го размера + симпотичная и очень милая.
В общем, прошел 1 семестр, я не выдержал, предложил встречаться, нона согласилась, где-то через 1.5 месяца после начала отношений я и она сбросили листву, первый раз мне не понравился, а потом каждое занятие сексом было все лучше, мы развивались в этом плане, я же был листвой, она тоже, но, боже, как же мы оба кайфовали друг от друга, я был рад, когда во время секса смог довести ее до оргазма, а самое высшее, что мы достигли, и что я считаю почти самой высокой точкой в сексе, это финиширование вместе. Это круто.
Все больше узнавали друг друга вообще, опять же смех 24/7, я обожаю смеяться и шутить, она тоже, а если ссорились, то все ссоры проходили офигенно, не как с дауненками из прошлых отношений, где были просто обиды и недели молчания, мы реально решали все проблемы беседами, с аргументами, а если один человек был не прав, то другой мог ему это объяснить, если кому-то было грустно, то поддерживали на 10 баллов друг друга, прям единение, половинки, единороги-радуги.
+ я еще нытик, и она к этому нормально относилась, успокаивала и когда я чет пипец грустил(по поводу, а не просто так ныл), в смысле плакал,ну мб где-то раз в полгода два месяца, она меня успокаивала, обнимала, и я это пипец как ценил. То же самое и с ней, когда она плакала, очень боялась, что я ее нытиком буду считать, а меня это очень умиляло и я просто успокаивал, мы были такими половинками, просто не передать…
Ок, встречались, все норм, прошел год, за полгода дружбы + год отношений ооочень много общих приколов, и опять же, ощущение что вот взяли топрофлеров с борд и в нее засунули, и поэтому постоянно смешно вместе с ней и очень приятно.
Одно из ее офигенных качеств было, что она умела надо мной подшутить, то есть находила какие-то смешные мелочи и показывала их мне, было очень смешно. Плюс, она была очень милой, в смысле в некоторых вещах как ребенок, например, очень мило делала невинное лицо, когда что-то убирала у меня в комнате, хотя я ей запрещал. Помню момент, когда я проснулся, открываю глаза, она в руках что-то держит со стола, а на столе все аккуратно красиво разложено, и у нее такое милое виноватое лицо, господи, как это мило <3…
Насчет подшутить надо мной, у меня есть такая привычка, понаберу всяких сумок, пакетов в руки и не могу сообразить, что первое положить, как избавиться от этого всего, и вот ЕОТ постоянно меня изображала в такие моменты, брала у меня все сумки и кружилась с глупым лицом, показывая как это выглядит, господи, как это было смешно…
Или когда у меня заканчивались аргументы в споре она начинала пародировать «а, а, а, а, а», что опять же было до вголосинки смешно.
Хотелось бы добавить, что все таки она не продвачена, а просто понимает шутки с двача, а шутит не как среднестатический битард, а просто очень смешно. Но если что, то и над шуткой, от которой всех «нормальных» людей будет воротить, будет смеяться вголос.
Я, бтв, в дотку играл постоянно, но и учился (в универе), а что-то с работой никак не пытался решать, так, подрабатывал на говно-неработах, типа флаеры раздавать, что меня периодически угнетало, но опять же, решать этот вопрос я никак почему-то не пытался.
А в прошлом году, когда мы встречались уже 1 год, появилось две проблемы:
Первое, я обожал ее, но не хотел изменять, но и не хотел, чтобы у меня всю жизнь была только одна девушка, с которой я занимался сексом, это пиздец как на меня давило, ужасало даже, думал «вот, женимся, и все, до старости у меня будет всего одна киска, в которой я побывал» + была знакомая (пусть ее зовут Элизабет), которой я кажется нравился, и это меня подстегивало как-то периодически.
Второе, более плохое, я начал играть в ММО РПГ, где проводил по 18 часов в сутки, не ходил в универ, не приезжал к ней, а если мы и встречались, то я, из-за того что играл ночью, сразу после секса засыпал, потому что ужасно хотел спать. Пиздец это
Ах да, параллельно пока встречались, она ревновала к Элизабет , потому что ЕОТ нашла фотки ее на компе, где она мне присылает «сари тип я засыпаю»(я вообще хз зачем сохранял) + прочитала немножко переписку, а эта Элизабет ко мне как бы лезла(точнее просто хорошо общались), а я ее не отшивал, что очень сильно расстроило ЕОТ.
Что меня удивило: у меня были мысли изменить и это меня удивило очень сильно, я ТАК любил ее, она меня тоже, все было ТАК идеально, я ее боготворю, а почему-то нахуй хочу изменить. Я не придавал этому значения, потому что подумал, что это норм (да и сейчас так думаю, хотя я бы ни за что не изменил, но иногда такие мысли почему-то возникали, сами собой, наверное, это неправильно).
Ну, в общем, в итоге я заебал ЕОТ тем, что играю, + т.к. у нас было полное доверие в отношениях, никаких секретов, + мы половинки, я ей признался, что хочу секса с другой девушкой, не знаю, то ли шлюху, то ли добиться другой хочу, но хочу. А изменять не хочу.
Она оооочень много рыдала, очень ужасно, очень-очень, прям захлебывалась слезами, потому что я ей говорил что в честь праздников рейты х10 на экспу, и я не могу приехать, даже успокоить ее, не то что погулять во время праздников. Мы раньше виделись каждый день, а тут по две недели не виделись. В общем, мы расстались.
Мерзкий факт: когда мы встречались, справляли НГ вместе у друзей, и когда все писали желание на бумажке сжигали + пепел в шампанское и пили, я написал на бумажке «Хочу заняться сексом с Элизабет». А ЕОТ сказал, что «машину загадал)))))0000». Я НЕ ЗНАЮ, Я БЛЯТЬ НЕ ЗНАЮ, ПОЧЕМУ, почему я так написал, это просто наивысшая форма предательства, но… я просто не знаю, мне почему-то хотелось секса с другой девушкой, но я очень любил свою девушку, и не хотел ей изменять, и не изменил бы, наверное( 99.999%) и все было так идеально. Я обожал ЕОТ. А Я ВСЕ РАВНО ЗАГАДАЛ ТАКУЮ ХУЙНЮ (хотя не верю в загадывания желаний, я же не даун. Спойлер: оно сбылось)
 Аноним 18/06/15 Чтв 00:07:43 #2 №2227009 

Я и вправду считал, что буду несколько лет играть в эту рпг, а реально перестал через 2 месяца. И параллельно начал мутить с Элизабет, она мне вроде как очень нравился, чем-то зацепила, и в итоге я ее добился, мы не встречались, но у нас были потрахушки по дружбе несколько раз. Как раз тогда же у меня было ДР, ЕОТ приехала, поздравила меня, думала, что мы погуляем, пообщаемся, потому что давно не общались и не виделись, а я, соврав что мне нужно просто встретиться с Элизабет, пошел с ней трахаться, оставив ЕОТ плакать на скамейке. Пиз. Дец.
После того как мы с Элизабет пообщались где-то месяц, а общались мы очень доверительно и тепло, как-то вышел разговор про ЕОТ, и она меня спрашивает: ну смотри, обе проблемы решились, ты бросил играть, секс у тебя с другой девушкой был (кстати, хуже, чем с ЕОТ), не хочешь вернуться к ЕОТ? По-моему, это разумно.
Это и вправду было разумно, я немного подумал, попросил ЕОТ встретиться, с мольбами, слезами, все такое, опять же честно рассказал, что с Элизабет, к которой ты, ЕОТ, ревновала, у меня был секс по дружбе.
Она нехотя согласилась встречаться, потому что сказала, что ей было очень плохо ОЧЕНЬ ПЛОХО в последние недели отношений и когда я ее бросил, и когда она потом думала обо мне и Элизабет + она вот эти пару месяцев накручивала все мои мелкие недостатки, раздувала их, и поэтому ей сложно меня простить.
В итоге она согласилась встречаться, но только типа тестовый период, родителям не сказала, подруге не сказала, провстречались мы три дня, и после первого секса она заплакала, сказала что нет чувств, как раньше, что не любит больше. Я ее понял, в принципе, расстроился конечно, но что же поделать. Мы же понимаем очень хорошо друг друга, ок, расстались.
А вот пока мы с ней были в разрыве, она общалась с неким парнем (пусть его зовут Том), который тоже хорошо шутит, не дцпёнок, не птушник, не быдло, работает, снимает квартиру с друзьями. Есть жена (причем им обоим по ~20 лет), но вроде как очень сильно ссорятся и уже решили разводиться. И ЕОТ сказала, что судя по всему ей Том предложит встречаться, но она устала от отношений, поэтому ему откажет.
А как-то так оказалось, что они все-таки с Томом начали встречаться, мы в это время с ЕОТ общались, потому что тысячи общих шуток, понятных только нам, остались, и с ней реально весело, опять же круто, что она офигенно шутит. Я немного расстроился, что они с Томом начали встречаться и тип она мне получается, что наврала, но, мало ли что у них там произошло, пофиг.
Но потихоньку у меня начинало бомбить от их отношений, я внушил себе, что не хочу общаться с ней, когда она с кем-то встречается, скорее всего я сделал это, потому что он был смешной. Они с этим Томом встречались-расставались, потому что он ей постоянно врал, офигенно врал, но иногда она его ловила на лжи, и узнавала, что оказывается у него жена недавно ночевала (ТИП ДРУЗЬЯ И ОНА ЕГО ПОНИМАЕТ))))0), давала ему последний шанс, а потом узнавала, что жена опять ночевала, расставались, снова встречались, узнавала, что он с женой в кино ходил, она его опять прощала, но вроде как окончательно расстались, потому что слишком хуйня, все что он творил.
Пока все это проходило, я периодически, как настоящий альфа-самец, добавлял ее в чс в вк, потому что у меня жутко бомбило от того, что она занимается сексом с этим Томом, и скорее всего получает оргазмы, и смеется, и наверняка любит его, а это же мы с ней половинки, а не она с ним, а получается, что она с ним.
Ну и ок, в итоге вроде как после окончательного расставания с Томом нормально начали общаться, но потом у меня начало бомбить просто с того, что она хоть и не встречается с Томом, но общается с ним, я бомбанул, добавил в чс.
Наступил день, когда мы решили выбраться всей группой на природу с ночевой, я не хотел себе портить этот день, а хотел сделать его замечательным, в итоге решил, что буду общаться с ЕОТ на этом выезде. Опять куча фана, очень приятно, очень соскучился, я немного выпил, начал лезть к ней немного, прям немного, потому что разумный, обнимал ее, она меня тоже.
А потом как-то разговор о чем-то зашел, мы начали сраться и она назло мне сказала, что она уже месяц встречается с Томом. У меня бомбануло, на глазах навернулись слезы, но я не заплакал. Пошел спать. Она уехала, пока я спал.
Вечером проснулся, позвонил ей, начал возмущаться, почему она уехала, потому что, когда мы еще не посрались, она хотела помириться, потому что я все таки клевый и тоже клево шучу, и понимаю ее так же, как и она меня. Также возмущался, что она со мной обнималась, типа какого хуя, когда у нее парень есть, она обнимается, поэтому был уверен, что врет. Но также боялся, что не врет, и реально не от обнимашек бомбило, а от того, что Том возможно ее половинка.
Но возмущаться я начал в грубой форме, поэтому она опять мне сказала то, что меня может задеть, что она ща у парня. Я ей не поверил.
Опять заснул, проснулся утром. Опять позвонил, уже полностью трезвый. И оказалось, что они реально с Томом уже месяц встречаются, а она ща у парня на работе. Я сгорел, написал ей «ну и иди нахуй, иди дальше получай оргазмы со своим Томом», а потом мне было очень грустно, то что она с ним трахается, то что ей с ним хорошо, то что он работает, а я нет. И я позвонил ей и рассказал мерзкий факт, я сказал ей, что вот когда у нас все было с тобой хорошо, сидя рядом с тобой в самую романтичную ночь, я загадал потрахаться с Элизабет, с единственной девушкой, к которой ты ревновала. И да, ты не просто так ревновала, я реально хотел тебе изменить. Она мне ответила спокойным голосом «ок, не понимаю зачем ты мне рассказываешь, я типа бомбануть должна?», но вроде под конец разговора голос у нее дрожал и она хотела заплакать. Потом написала мне смску: «Знаешь, если я даже уйду от Тома, я все равно к тебе не вернусь, потому что Том в сексе реально хорошо, господи, как с ним приятно, он чертовски хорош». Наверное, обидеть меня хотела, я расстроился немного, а может и много.
Я не плакал, вроде держался, а потом, вечером следующего дня, я не выдержал, и рыдал ~50, мне было очень фигово, потому что никто меня не понимает, потому что я проебал свою половинку, я сжег все мосты, нельзя было рассказывать такую мерзость, и теперь, даже если она расстанется с Томом, я никогда ее не верну. Хотя раньше надежда была. И не найду такую девушку, я же реально не найду девушку, которая ОХУЕННО шутит, и которая будет ТАК меня понимать, как ЕОТ.
Мне плохо, ребят, очень плохо. Я конченный уебок. Я проебал самую лучшую девушку в мире, я проебал самую понимающую девушку в мире. Я проебал единственную норм шутящую девушку в мире. Я дурак.
=(
Аноним 18/06/15 Чтв 00:12:51 #3 №2227018 
Блять, ты что хочешь чтобы мы это всё это прочли?? Глазами?
 Аноним 18/06/15 Чтв 00:13:54 #4 №2227019 
>>2227018
пожалуйста(
Аноним 18/06/15 Чтв 00:22:01 #5 №2227034 
14345761217820.jpg
ОП, ты тупой, деградирующий, никчемный кусок говна, проклинаю тебя, чтобы у тебя больше никогда не было девушки и подох в одиночестве. Надо ж, блядь, проебать так единственную девушку, секса с другой ему захотелось, Казанова хуев.
 Аноним OP 18/06/15 Чтв 00:27:16 #6 №2227048 
>>2227034
Расстались мы все таки из-за игры, потому что после расставания я ВООБЩЕ никаких попыток не принимал к поиску другой девушки
Аноним 18/06/15 Чтв 00:34:01 #7 №2227060 
>>2227008
рака яичек тебе. Тут аноны вообще без тян сидят, рады были бы какой-нибудь 3/10, а он ламповую няшу проебал, иж пиздятинки ему свежей захотелось
Аноним 18/06/15 Чтв 00:36:48 #8 №2227065 
Буду краток.
Оп, ты - редкостный, запредельный, просто фееричный мудак.
Аноним 18/06/15 Чтв 00:37:22 #9 №2227066 
>>2227048
вы тут все хуи крч. но по твоей теме оп у меня были одни знакомые, абсодютно та же ситуация. только вот советов не дам - разбежались и все
итог был - тянка нашла себе очень быстро пару ебарей, кун долго выебывался какой он ахуенный и камвхорами впашечке ей светил, которых намерян выебать. но так и остался жирным никчемным уебком.

полностью твой пост не смог прочесть, ты блять хоть абзацы чтоли делай
Аноним 18/06/15 Чтв 01:15:35 #10 №2227107 
Все очень плохо.
Вспомнил свою не менее мудаческую, но зато ощутимо менее интересную юность.
Желаю всем добра.
Аноним 18/06/15 Чтв 01:19:29 #11 №2227111 
Какая ты тут простыню настелил, ОП. Дальше-то что планируешь делать сам?
Аноним 18/06/15 Чтв 01:21:38 #12 №2227115 
Ваахахаха, вот это лошара) Какой слишком инфантильный и сопливый долбоёб для своих лет. Ещё и неудачник.
 Аноним OP 18/06/15 Чтв 01:55:54 #13 №2227144 
>>2227111
Я не знаю, пока что мне кажется, что корень всех моих проблем в отсутствии работы. Как только найду работу, все проблемы решатся офк нет, но хотя бы прибавится уверенности в себе

Если расстанется енот с Томом, и у меня будет работа, приду к ней, она же самая клевая, может и простить, мы все проблемы решим.
А может если расстанутся, буду просто с ней общаться, если я ей понравлюсь, она скорее всего сама скажет это, что снова хочет отношений. А если не скажет, то я сам увижу.

А если не понравлюсь, то все плохо

Но они могут и не расстаться, потому что вот они встречались/расставались несколько раз, потом окончательно расстались, и вот снова встречаются, а это значит, судя по всему, что они все свои проблемы решили, и теперь они возможно ооочень долго будут вместе, может года 3, а может и до свадьбы.

Ну вот, а так, хочется уехать из рашки, научиться шутить на английском и найти там тянку, понимающую мои шутки. Это кажется намного более возможным, чем поиск такого же крутого енота тут. Но когда это еще будет... через 10 лет? 20? 30? Я же ДЖАВА ПРОГРАММИСТ БЕЗ ОПЫТА РАБОТЫ, то есть фактически никто, никому не нужен, знаю java core, знаю SQL, но как-то все равно себя ощущаю бесполезным. А я и есть бесполезный. И никому не нужный. Вот 2 месяца после сессии будет, буду искать работу и пилить что-то свое, чтобы показывать потом при поиске работы.
И по идее в сентябре есть курсы по результатам которых в мае у меня будет работа. Но это будет только через год, по-любому нужно что-то делать до этого.
Аноним 18/06/15 Чтв 02:20:15 #14 №2227163 
14345832150950.jpg
>>2227008
Ты просто тупой и мерзкий хуесос, надеюсь что твоя Элизабет оказалось трапом.
Аноним 18/06/15 Чтв 02:29:43 #15 №2227167 
14345837839230.jpg
>>2227008
А ещё рака яиц тебе, ОП. Что б так прям смищно было, что б норм шутки.
 Аноним OP 18/06/15 Чтв 02:31:10 #16 №2227169 
14345838704610.png
Блин, еще вспомнил. Как-то раз я кончил себе на живот (то ли у нее эти дни были, то ли ей было больно и поэтому со мной мы закончили так, то ли презервативов не было, то ли еще почему), но вообщем, лежим, и она не говоря ни слова начинает размазывать это все по моему животу, мы начинаем смеяться, я беру все это с живота и начинаю размазывать по ней, мы вголосируя и приговаривая "фууу" размазываем все это по друг другу. Отдышавшись обсуждали, дойдем ли мы со своими шутками до обмазывания говном

Не дойдем :-(
и таких вголосинок просто несчесть =( какой же я дурак
Аноним 18/06/15 Чтв 02:34:29 #17 №2227173 
14345840691840.jpg
>>2227169
ну тебя бы я говном обмазал, прям вылил бы пол тонны, что б ты задохнулся нахуй, грязный хуесос.
Аноним 18/06/15 Чтв 02:37:18 #18 №2227174 
14345842380120.jpg
>>2227144
Корень всех своих проблем - ты сам. Всю эту телегу зачитал, и могу сказать лишь то, что :
1. В любом случае бы так произошло, и всё бы именно так и закончилось. Ты бы не сидел на этих отношениях преспокойно, как минимум потому, что ты ставил желание поебать кого то другого в приоритет (что в сути является общественным, оценочным мнением)
2. Продолжения отношений у вас не будет нормального в 97%, так как вы будете помнить ВСЕ плохие слова и поступки, что сделали друг другу.
3. Всё что тебе остаётся - перенять как можно больше опыта из всей этой ситуации, ну или забить и плакаться как тян на тяначе.
4. Херово тебе будет, и еще хз сколько, зависит только от тебя, а собственно, когда ты увидишь, что страдания не приносят никакой пользы и только мешают.
Добра тебе ОП, не вижу в этой ситуации ничего необычного
Аноним 18/06/15 Чтв 02:39:22 #19 №2227176 
>>2227169
И еще ближайшее время ты будешь идеализировать каждый момент вашего времяпрепровождения. Когда будешь давать реальную оценку всех событий - повзрослеешь.
sageАноним 18/06/15 Чтв 03:31:21 #20 №2227201 
Сначала хотел посикать на тебя, оп, но в итоге пожелаю тебе все же добра. Но ты все равно хуй.
Аноним 18/06/15 Чтв 08:56:35 #21 №2227289 
История битарда. Неграмотный школьник, рак, смайлоеб, неуверенный в себе, игрок в ммо. Все атрибуты, только что в школе не травили. И конечно не способный на нормальные отношения. Встречается с нормальной девушкой - бля, я такой охуенный, надо еще выебать, а то буду как лох. Выебал, проебал отношения - нато, дапамаги. Типичный инфантил.
Аноним 18/06/15 Чтв 09:07:24 #22 №2227294 
>>2227008
Ебать, ты графоман
Аноним 18/06/15 Чтв 09:27:34 #23 №2227309 
>>2227034
Два ирландских виски этому оратору.
Аноним 18/06/15 Чтв 09:40:47 #24 №2227321 
Лень читать эти простыни, но ОП мудак, тян его шлюха, а ему надо бросать всех и искать другую.
sageАноним 18/06/15 Чтв 10:13:39 #25 №2227346 
Пилишь тред с вопросами как добиться ЕОТ которую любишь - сагают. Оп-мудак нахаляву получил тню и изменил ей - жалеют и добра желают, блять. Да пошли вы все итт нахуй, мудачье ебаное.
Аноним 18/06/15 Чтв 10:55:32 #26 №2227423 
>>2227163
как будто что то плохое.
 Аноним OP 18/06/15 Чтв 14:57:24 #27 №2227819 
Ответьте на вопросы в начале первого поста плиз
Аноним 18/06/15 Чтв 15:11:34 #28 №2227838 
>>2227289
Так надо было тоньше быть.
Я вон ебу других, прихожу к своей. И всё норм.
Аноним 18/06/15 Чтв 15:36:43 #29 №2227868 
>>2227008
Сука, сколько лишнего говна написал... Одно и то же, по три раза разными словами. Уважай читателя, пожалуйста. Мне-то похуй, меня работа заставила выработать скилл чтения "по диагонали", но люди тебя читать просто поленятся. Ни кому ты, такой уникальный, со своими простынями не сдался.
А теперь по делу. Как же меня бесит не релаксирующее стадо. "ололо изминять плоха". Два долбоеба, блядь. "ололо ничесна", идиоты, нахуй.
Почему плохо? Не пробовал задавать себе этот вопрос? Вообще почаще спрашивай себя зачем ты что-то делаешь. Зачем ты сидишь по 10 часов за играми? Интересно? Интереснее чем реальный мир? А почему твой мир настолько скучный, что даже убогая фантазия игроделов кажется ярче? А что ты будешь делать дальше, когда кончишь универ? Сидеть на шее у мамки? А когда мамка помрет (мало ли, кирпич на голову)?
Почему в твоем окружении мало хороших девушек? Может ты попал не в свою колею и стоит поменять окружение? А может не в окружении дело, и ты сам, живя с колхозниками, являешься колхозником, только с амбициями? Вот я склоняюсь к этому варианту (исходя из того как ты пишешь).
Подумай о себе и жизни. Всегда, ВСЕГДА, сука, задавай себе вопрос "зачем мне это надо, почему я этого хочу". И действую соответственно. Ни какая мораль, ни какие "ололо нормы" не должны тебе мешать. Хочешь ебать других девок - еби, но делай так, чтобы это никогда не всплыло и ни как тебе в дальнейшей жизни не мешало. Или не делай, но четко понимай что ты отказываешься от удовольствия не потому что "так надо", а потому, что даже минимальный риск того, что измена всплывет и приведет к разрыву, допускать не хочешь. Хочешь вернуть эту свою замечательную ламповую няшу? Кидайся в ноги, покупай веники и не грузи себя говном типа "ололо я такой плахой ее нидастоин". Это твоя жизнь, и она только для тебя.
Ты просто ребенок. Неразвитый, шестнадцатилетний ребенок. Даже если твое тело старше - твой разум безнадежно застрял. Учись жить, смотри на людей, думай о том, почему они поступают так, а не иначе. Через людей познаешь себя. Только после приобретения какого-то опыта имеет смысл пытаться найти себе пару, иначе опять получишь хуету. Двое великовозрастных детей ценят друг в друге юмор и умение шутить, ага. От одиночества люди тоже сходятся, но им это не приносит облегчения надолго.
Аноним 18/06/15 Чтв 15:38:28 #30 №2227873 
>>2227868
>не релаксирующее стадо
Рефлексирующее. Совсем автокоррекция меня разленила.
Аноним 18/06/15 Чтв 17:37:46 #31 №2228061 
Лол, ОП еще маленький. Ситуация не критичная, думаю, вернуть все можно, в принципе, но займет время.
Аноним 18/06/15 Чтв 17:56:01 #32 №2228084 
Посоны, посоны! Врываюсь в трендж с ахуенной идеей. До скольки сегодня патентное бюро работает?

Смарите: ну кароч такой поебал другую шмару, то есть в пизду ей хуем потыкал, а потом своей девушке не рассказываешь об этом. Потом в другую потыкал, в третью. А со своей девушкой строишь долгоиграющие отношения с любовью, лаской, совместными планами и мечтами и прочей малафьей, но в то же время продолжаешь тыкать время от времени хуем в разных рандомных шмар пока не надоест.

Охуеть я придумал, а?
Аноним 18/06/15 Чтв 18:11:35 #33 №2228099 
>>2228084
У нас вроде с патентной системой что-то не то, читал где-т))
Классно придумал на самом деле, думаю, мало кто до этого додумывался, ты гений!!))))
Аноним 18/06/15 Чтв 19:08:56 #34 №2228190 
>>2227008
много букв, давай вкратце, горе-школьник студент
Аноним 18/06/15 Чтв 19:42:58 #35 №2228259 
Какой же ты, сука, мерзкий. Просто невыносимо читать высер школьника, который думает что он очень особенный.
Аноним 18/06/15 Чтв 19:48:36 #36 №2228271 
Сука ну ты и мудак блять, воооот
comments powered by Disqus

Отзывы и предложения