Сохранен 9
https://2ch.hk/wrk/res/2748938.html
24 декабря Архивач восстановлен после серьёзной аварии. К сожалению, значительная часть сохранённых изображений и видео была потеряна. Подробности случившегося. Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Юристы и Экономисты объясняют зумерам тонкости своей работы

 Аноним 11/08/23 Птн 21:14:14 #1 №2748938 
literally me.webm
Сап, пыняч.
Вопрос к юристам и экономистам: вы ненавидите свою работу? Просто я совершеннолетний зумер и мне нравится изучать законы, читать про экономику, а голову не покидает мысль о поступлении в ВУЗ для любителей абьюза дырявого законодательства в некорыстных целях, ради благополучия семьи и друзей. По слухам у вас там настоящая долбильня, адские переработки, начальники-хуесосы и нищенская зарплата. Так ли это? Если можно пердеть в кресло 4-5 часов из 8 за адекватную зарплату, то где? Вопрос к тем, кто работает в областной администрации и муниципальных учреждениях, а также в мэриях: ебут или не ебут; взяли по блату?
Аноним OP 11/08/23 Птн 21:14:51 #2 №2748939 
Поднять
Аноним OP 11/08/23 Птн 21:15:30 #3 №2748940 
Поднять
Аноним OP 11/08/23 Птн 21:16:06 #4 №2748941 
Поднять
Аноним OP 11/08/23 Птн 21:16:37 #5 №2748943 
Поднять
Аноним OP 11/08/23 Птн 21:17:04 #6 №2748944 
Поднять
Аноним 12/08/23 Суб 11:30:13 #7 №2749121 
Во-первых, тут не бампают.

>>2748938 (OP)
>ля любителей абьюза дырявого законодательства в некорыстных целях
Сына, ты кажись не понял. Это не для вас написано! Ты сперва стань нормальным человеком со связями, а потом будет делать описанное. Хую с горы такое не положено по масти. Вот это и подразумевается под "дырявостью", когда сынина чинуши ебёт его во все дыры без всяких знаний, а додик-сын-говночиства ебётся этим законодательством уже в дыры свои. И всем поебать, что ты там знаешь. Тут тебе не муриканские фильмы, когда вумный дерзкий нитакусик приходит и найденными двумя строчками в талмунде вытрахивает федерального судью, имея успех.

>По слухам у вас там настоящая долбильня, адские переработки, начальники-хуесосы и нищенская зарплата. Так ли это?
Да, это так в 95% случаев. Справедливости ради зарплата может быть и не нищенская. Но для этого надо будет въябывать за десятерых, скакать кабанчиком, быть альфачом, чалам и просто харизматичным челом с мозгами и репутацией. Будем честны: это не ты. Иначе такое тут бы ты не спрашивал и вообще не сидел бы здесь.

>Если можно пердеть в кресло 4-5 часов из 8 за адекватную зарплату, то где?
По блату. Зп тоже от блата зависит.

>Вопрос к тем, кто работает в областной администрации и муниципальных учреждениях, а также в мэриях: ебут или не ебут; взяли по блату?
Ну вот на непытльные места как раз очередь из друзьяшек-родственников. Никто на такое место рандомного человека брать не будет. И ещё надо учитывать перенасыщённость людей с юркорочками. Послевузовский днарь будет конкурировать с Марь Ивановной, которая 10 лет в этой системе крутится. А на прочих вакансиях - ебут и попасть туда совсем не сложно. Например секретарём судьи. Почитай отзывы про эту должность и ты получишь определённое представление о работке в это сфере. И да, это всё правда.
Аноним 12/08/23 Суб 17:43:12 #8 №2749258 
>>2748938 (OP)
Юрист работающий в таможне в треде.
>Вопрос к юристам и экономистам: вы ненавидите свою работу?
Да.
>мысль о поступлении в ВУЗ для любителей абьюза дырявого законодательства в некорыстных целях, ради благополучия семьи и друзей.
«Что дозволено Юпитеру, не дозволено быку».
>По слухам у вас там настоящая долбильня, адские переработки
Бывает по разному. В моем случае в 80% случаев ухожу в 18-00.
>начальники-хуесосы
В моем случае повезло.
>и нищенская зарплата
Чек. со всеми премиями средняя выходит ~ 55к пынярупий
>Если можно пердеть в кресло 4-5 часов из 8
В тех местах где это можно получать будешь столько что хватит на еду, коммуналку и мелочевку.
>Вопрос к тем, кто работает в областной администрации и муниципальных учреждениях, а также в мэриях: ебут или не ебут; взяли по блату?
Там где не ебут берут онли по блату. Там где с улицы можно устроиться ебут и/или платят копейки. На распильно-откатные должности попасть можно только по блату + всегда есть риск присесть на бутылку.
Пока сижу только потому что есть бронь от гойды. Отучился на категорию "С" в этом году, хочу отучиться еще на категорию "Е". Заебал если честно этот офис, бумажки, мозгоебка и график 5/2. Идти на другую вышку староват ибо уже 30+ годиков. В айти не хочу ибо в рот ебал это дрочилово.
Аноним 17/08/23 Чтв 17:15:32 #9 №2751361 
>>2748938 (OP)
>вы ненавидите свою работу?
Нет, мне работа юристом мне нравится. Про экономику тоже читать люблю. Особенно изучать макро и фондовый рынок.

>По слухам у вас там настоящая долбильня, адские переработки, начальники-хуесосы и нищенская зарплата. Так ли это?
Где я работал/работаю (всего 5 контор) - в целом не так. Хотя на первой работе была нищенская зп, а на третьей - неадекватная начальница, но я быстро оттуда свалил.

Если можно пердеть в кресло 4-5 часов из 8 за адекватную зарплату, то где?
Можно, но придется поискать. По опыту если зп низкая, то много требовать с работника практически невозможно. На такой работе он по факту можно полдня не работать, либо быть полным дебилом, либо притворяться им и веревки вить из начальства. А вот если высокая, то чилить на работе наверное будет сложно.

>Вопрос к тем, кто работает в областной администрации и муниципальных учреждениях, а также в мэриях:ебут или не ебут;
По моему опыту - чаще нет, чем да.

>взяли по блату?
Нет.
comments powered by Disqus

Отзывы и предложения