Сохранен 504
https://2ch.hk/hc/res/618372.html
24 декабря Архивач восстановлен после серьёзной аварии. К сожалению, значительная часть сохранённых изображений и видео была потеряна. Подробности случившегося. Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Вкатываемся в куколдизм №4

 Аноним 04/08/23 Птн 11:19:49 #1 №618372 
98.jpg
16857371110280.png
Анон, расскажи как вкатился в тему. Как супруга и какие подводные камни?

Прошлый: >>605401 (OP) (OP)
Аноним 04/08/23 Птн 16:07:10 #2 №618422 
>>618372 (OP)
Спасибо за перекат
Господа куколды, у кого есть новости?
Делитесь как ебли ваших жен и какое участие в этом вы принимали
Аноним 04/08/23 Птн 16:51:07 #3 №618434 
Моя постоянно ходит на блядки.ебёться не совсеми подряд.выберает только понравившихся ей.ну так не на постоянку а на 5-6 раз.мжм не хочет стесняеться а так видосики только присылает.да и потом вместе смотрим как её трахали.один раз включила онлайн без палево.
Аноним 04/08/23 Птн 17:06:14 #4 №618440 
>>618434
Найс. Давай ещё. Скока лет, откуда, как к этому пришли, твой профит
Аноним 04/08/23 Птн 17:07:02 #5 №618442 
Неудачный куколд-спидранер из жк зима-лето на связипривет соседу
Пока так ничего и не было. Тянула то тянка, то этот её додстер. В итоге она вообще заболела а до этого мы чот посрались из-за того что дескать я её тороплю. Но они вроде продолжают общаться, глядишь что получится.

В общем уговор тянки с нуля до мжм занял 2-3 недели. А поиск партнёра и планирование встречи уже 2 месяца. Такие дела.
Аноним 04/08/23 Птн 17:24:04 #6 №618448 
>>618440
Тянке 33 .мне 35.пришли к этому года три назад.за это время у неё было хуёв 20.может больше не считаю.сначало стеснялась.не не могу не хочу.потом понеслось понравилось.вкатило.Подскажите как уломать на мжм.не хочет.стесняеться говорит со мной.
Аноним 04/08/23 Птн 17:30:50 #7 №618449 
>>618442
Пиздец вы тянете
Аноним 04/08/23 Птн 18:38:01 #8 №618463 
>>618442
>привет соседу
Здоров!
Забуксовали, конечно же

У самого тухло: жене тип пишет периодически с которым у нас мжм был. Всякую хрень обсуждают (заманивает в гости сходить в Зажигалку и стриптизершам соски покрутить, до чего моя очень даже расположена), но встреч пока не будет, так как живет далеко
А с другими не хочет. Подруга скоро в гости приезжает на пару недель. Хочу в Фабрику сводить, напоить обеих и отъебать (хотя подруга фу). Не совсем по теме треда, но все же

а вы с какого подъезда? А то может мы в одном лифте периодически гоняем я если что из пятого и у меня есть маленькая псина
Аноним 04/08/23 Птн 19:51:51 #9 №618482 
>>618372 (OP)
Накидайте историй с несогласованным куколдингом, пиздюлями и чмором всяческим
Аноним 04/08/23 Птн 20:05:39 #10 №618485 
>>618482
Ну я один раз лизал очко своей тян, она стояла раком, ее трахал мужик. Я сверху пытался просунуть язык так чтобы не мешать ему. Несколько раз задевал член. В итоге мужик достал хуец из тянки ненавязчиво, так что я не успел опомниться, как он сунул мне в рот. Ощущения были непривычные, вкус смазки презика и смазки девочки.

Я попробовал отстраниться, но он взял меня за волосы и немного подвигал. Сказать что шишка улетела в небеса - не сказать ничего. Я давился, подкатила рвота, но старался отшлифовать как следует. Мужик говорил что-то типа "вот так, молодец" и прочий кринж. Тян в это время вертела жопой и спрашивала долго ли мы еще. Я стал дергать себя за вялого, потому что почувствовал что сейчас кончу, но мужик вернулся к моей и стал долбить дальше.

После ебли он спросил, не грубо ли поступил, сказал "думал тебе нравится", тян после этого странно на меня смотрела. После этого стала раскрепощеннее, кста.
Аноним 04/08/23 Птн 20:56:20 #11 №618491 
>>618448
Так ты же всё равно опущ, так что уговаривай на мжм без тебя
Аноним 04/08/23 Птн 21:01:54 #12 №618492 
>>618491
Сам ты опущ.мечтатель дрочевый
Аноним 04/08/23 Птн 21:20:14 #13 №618496 
IMG20180101004733 copy353.jpg
моя жена недавно на работе попала в новую компанию и там заобщалась с хуем одним. мелкий смазливый такой. лет на 10-15 младше моей. и вот они сдружились с этой компашкой. сначала вместе ходили по барам кафешкам. потом половина отпали и теперь она частенько с ним одним начала тусить по барам. в итоге как-то разговорились и он ей якобы признался, что он гей. не знаю она говорит правду или чтобы я не ебал мозги. хотя я ровно отношусь к ее гулянкам. теперь каждую неделю на выходные, а иногда и посреди недели она до 5 утра толкается с ним по барам. не уверен, что у них что-то есть там, но мысль, что он ее поебывает дико заводит. как-то по молодости совсем я ее палил на измене, но все порешали и забыли. а теперь сам факт, что я потенциально куколднулся опять заводит и отдельно фантазии о их совокуплении в баре. она крупнее его и старше и от этого капец дымит

фотка для усиления фантазий
Аноним 04/08/23 Птн 22:56:26 #14 №618512 
>>618491
>>опущ
Как будто что-то плохое
мимо кук
Аноним 05/08/23 Суб 02:58:02 #15 №618539 
>>618496
Топ история. У моей было похожее, трахалась с пацаном сильно младше, с худым, а она сама крупная
Аноним 05/08/23 Суб 04:04:56 #16 №618546 
>>618539
Запилишь стори?
Аноним 05/08/23 Суб 08:06:38 #17 №618558 
IMG1633.jpeg
IMG1634.jpeg
IMG1635.jpeg
IMG1637.jpeg
Расскажу свою историю…начал встречаться с тян…красивая секси девочка, небольшого роста, ухоженная брюнетка, 3 размер груди, аккуратная попа…любит одеваться так, что всегда собирает на себе все мужские взгляды…лосины, короткие платья, декольте…короче, член от нее дымился постоянно…так как нам было по 20, то не было места трахаться дома…ебал ее по 3-4 раза за свидание…в небольшом городке во всех углах…она давала везде и никогда не парилась, что нас заметят…сносило башку… чуть вскоре появилась машина и я стал ее драть постоянно в ней или на капоте…естественно дома тоже ебались, но не так часто…Встречались долго…стали позже вместе жить…перетрахались во всех публичных и нет местах…
Она очень любит мужское внимание, поэтому летом на ней очень часто просчечивающиеся легкие платья, под которым видно стринги. Если шорты, то такие, чтоб видно было часть попы. Если майки, то только без лифчика. Она никогда не стеснялась в таком виде показаться моим друзьям, знакомым. Она могла спокойно выйти в магазин. Честно говоря, мне это нравилось, но временами я бесился, что это не всегда уместно.
Однажды я залез к ней в телефон и увидел переписку с парнем. Это был ее знакомый с универа. Переписка была давней. Она с ним общалась, флиртовала и даже кидала нюдсы. Сказать, что я охуел. Этого было мало. Я был в бешенстве. Скандал. Оправдания, что я во всем сам виноват, что стала общаться когда мы были в ссоре и тд…Не помню уже сколько времени прошло, как мы помирились, но со временем заметил, как у меня дымится шишка от этого случая…я стал дергать на те самые фотки, что она скидывала. Стал говорить с ней, спрашивать хотела бы ли она с ним один раз попробовать. Сначала отказывалась, но потом призналась, что да, она его хочет один раз. Мы договорились, что она попросит его снять квартиру, чтобы пофоткать ее в белье. Это был очень волнительный день. Я был на работе, она одела свое самое красивое белье, секси-наряд в виде платья с декольте и написала мне, что ушла. Жаль не сохранились ее смс, где она мне писала до и после свои ищущения….мы договорились, что как только она зайдет в квартиру, отпишется и я не буду ей писать потому что фоткать он будет на ее телефон.
Дальше было где-то 2 часа тишины…после чего я получил смс: «он меня провел, я уже еду в такси домой. Очень странные ощущения». Естественно, я стал выспрашивать подробности, она написала мне все подробно, как что было: выпили вина, пообщались, он сильно нервничал, был не особо решительным, в отличии от переписок…она решила, что нужно брать все в свои руки и пошла в ванную, разделась и вышла в чулках и белье на носочках…он охуел, сделал комплимент, как ей красиво…ее завело быть обнаженной перед чужим мужчиной…она подошла к нему, села на руки и поцеловала в губы. Начали целоваться, но она помнила про обещанные фотки, поэтому перелезла на кровать и дала ему в руки телефон…стала позировать, сначала более-менее скромно, потом раком, сильно выгибая спину( она это делает оч красиво), у него уже стояла шишка, он ей сказал, что считает, что лиф лишний, она покорно его сняла и бросила в сторону…несколько кадров, она перед ним раком, он рукой отодвигает ей трусики, чтобы сфоткать киску…после чего говорит ей снять трусики, у него сносит голову и накидывается на нее жадно с поцелуями…опускается вниз, лижет ей, после чего раздевается, стоит перед ней возле кровати, она подлазит к нему на четвереньках, чтобы поцеловать живот…он не долго думая, берет ее за голову и наклоняет к члену…но у нас был уговор, что она ему на данном этапе не будет сосать…я не был еще готов к такому…но она, с ее слов, попробовала отвернуться, но он наклонил ее и можно сказать принудил взять в рот…она немного пососала, после чего развернулась раком, он вошел в нее, ебал сначала медленно, потом положил на кровать и стал ебать жестко…был всего один раз…оба нервничали, поэтому она собралась домой и попросила его держать это в тайне…естественно потом оказалось, что тайн от друзей у него нет, но мы особо не расстроились, так как редко пересекались с теми людьми, но по этой причине мыслей потом с ним повторить не было.
Непередаваемые ощущения видеть после этого свою любимую, зная что вот совсем недавно она ебалась с другим. В первый вечер даже не смог поцеловать ее в губы.
Обнял, поцеловал в щечку.
Потом конечно меня стало это сильно заводить.
Мы поговорили, что все нормально, она закрыла свои желания, я ни о чем не жалею, а вот она разочаровалась, что видела все более красочно.

На этом все не закончилось…это был только первый раз…если будет интересно-расскажу как все разворачивалось позже…
Аноним 05/08/23 Суб 09:35:50 #18 №618566 
80oo5-dre123.png
>>618539
Аноним 05/08/23 Суб 12:12:50 #19 №618582 
>>618485
Не и истории у тебя
Аноним 05/08/23 Суб 12:13:27 #20 №618583 
>>618582
ну
Аноним 05/08/23 Суб 17:46:47 #21 №618624 
Уезжаю в командировку на несколько дней, моя sw сказала обязательно поебется с каким нибудь нашим другом за это время, и скинет фоточки, видео
хуй уже стоит от ожидания
Аноним 05/08/23 Суб 18:30:49 #22 №618634 
>>618558
Какой же унылый высер от фантазера
Аноним 05/08/23 Суб 18:39:01 #23 №618636 
>>618624
И это тоже
Аноним 05/08/23 Суб 18:55:05 #24 №618640 
>>618636
Лол, ок)
Аноним 05/08/23 Суб 19:15:13 #25 №618642 
>>618640
Если нет, то давай подробности. А то скинул анонс поронорассказа какого-то. Все с тебя вытягивать надо?
Аноним 05/08/23 Суб 19:25:52 #26 №618646 
>>618642
Ну крч, у нас есть друг, который периодически приезжает выебать мою жену, а тут он давно не мог заехать и пишет мол какие планы, я и говорю пускай приедет пока меня нет, можете сходить за бельем, погулять, а потом поебетесь, жена согласилась, они списались и вроде как уже договорились, но не говорит в какой именно день, такшто ждем
Аноним 05/08/23 Суб 19:47:45 #27 №618652 
Когда тян была студенткой, а я работал. Тян жила в студенческой общаге, узнал об её изменах, сперва побомбил, но при этом шишка дымила. Я естественно простил. Просил её рассказывать как все было во время секса, просил сравнивать меня и их. Особенно доставляет лизать ей писю во время рассказов об её изменах.
Аноним 05/08/23 Суб 21:37:31 #28 №618680 
Аноним из прошлых тем. Кидал аудио и т.д. Вещаю последние новости, думали расставаться, с темой чата не связано, свои темы. Периодически поебываемся, но тема возможного расхода маячит, все неопределенно, и вот она сначала полностью прекратила все эти темы с другими типами, серьезно к этому отнеслась. Потом как то все переменилось, и то ли на зло, то ли наоборот чтоб я кайфанул и подраконить меня, но начала опять двигаться по этой теме. Смотрю собирается, красится, уходит, потом рассказывает что да, поехала, а нельзя что ли, тем более сейчас, короче в деталях все рассказывает, как и что. Не знаю, то ли реально сука, и делает на зло, то ли наоборот, но в любом случае завелся от этого еще сильнее обычного , просто взрываюсь. Много писал длинных постов уже в эти обсуждения, если конкретно что кого интересует, или детали какие, спрашиваете, уже на конкретные вопросы постараюсь развернуто отвечать
Аноним 05/08/23 Суб 22:52:23 #29 №618694 
>>618372 (OP)
Короче такая стори. Фетиш у меня есть, но чето я сегодня закуколдился стихийно.
Есть тян, у нее какие то близкие отношения с кунами друзьями. Вот к примеру сегодня она с ее лучшим другом и МОИМ лучшим другом ездила купаться на речку. Я с такого расклада охуел, самое забавное что мне такого нельзя, а в известность меня поставили только под ночь. Теперь я и одновременно сижу с горящей жопой. И надрачиваю хуй на фантазии как они перли ее в два ствовал у речки. Загвоздка в том, что возможно я бы и отнёсья к этому норм, но я знаю что у них двоих хватит мразотности ее трахнуть при случае. А вот у нее хз.

Еще она примерно пол года жила с ее лучшим другом, когда мы уже мутили, могу рассказать стори как мы однажды вышли из душа и она побежала к нему
Аноним 05/08/23 Суб 23:22:42 #30 №618700 
>>618680
Похоже на мою историю. в итоге решили не разбегаться а просто удобно живем вместе и не ограничиваем друг друга в партнерах. но это точно однажды прекратится и мы оба обзаведемся семьями. Для людей на стороне мы родственники которые вместе снимаем хату.
Аноним 06/08/23 Вск 00:55:48 #31 №618717 
>>618558
Блядь...фу...нахуй...не...могу...читать...таких...долбоебов...выкинь...сука...кнопку...с...точкой...ты...ебаный...ишак...не...умеешь...ей...пользоваться...
Аноним 06/08/23 Вск 08:54:13 #32 №618750 
>>618694
>могу рассказать стори как мы однажды вышли из душа и она побежала к нему
Рассказывай не мни булки
Аноним 06/08/23 Вск 08:55:10 #33 №618751 
>>618680
>спрашиваете
Как ебалась с крайним поведай
Аноним 06/08/23 Вск 10:56:34 #34 №618765 
>>618694
А ты уверен, что вообще ее парень, что она так считает? Выглядит так, что тебя просто никто в хуй не ставят только по губам им водит.
Аноним 06/08/23 Вск 13:20:28 #35 №618792 
>>618751
Крайний раз начала дома прихорашиваться, я спросил куда она идет, она сказала, мол какая разница, сразу подумал про ебыря, начал расспрашивать, она ответила, что ты же хотел меньше контролировать и тд, вот теперь и не спрашивай. Спросила только, мол ты против что ли? Почувствовал, что если бы возразил, правда осталась бы дома, и хоть вся эта тема мены словно разозлила, что удивительно, потому что вроде бывалый, но я не сказал ничего против, поскольку интерес и возбуждение были выше: из окна глянул, как она села к нему в тачку, я этого типа не знаю, что странно, какой-то новый видимо, писала, что сели в какое то кафе, потом связь пропала, вернулась домой поздно ночью, я обычно не просыпаюсь, но тут проснулся, думала что я сплю, а я смотрел что там как, пришла с потрепанными волосами и тд, на след день ближе к вечеру рассказала что и как : посидели в рестике, выпили, он живет там недалеко, прогулялись, потом пошли к нему, она говорит, что сразу согласилась. Дома период общения был недолгим, видимо парень сразу понял, что можно брать быка за рога, она сначала смутилась, не стала, но флиртовать продолжила и отвечать на всяческие интимные вопросы, очень раздраконила парня вскрывая факты, что нравится быть нижней, подчинятся, ублажать парней, он понял, что это даме по душе и попробовал так себя и повести, и оно сработало, диалог плавно перешел к томы, что он сказал, мол нравится такое, значит возьми и сделай мне хорошо, и взяв ее за голову стал опускать вниз, она замерла, раздумывая, но подчинилась и поплыла по течению, он начал сам снимать штаны и совать ей в рот, а ора просто подхватывала и в процессе начала раскрывать все свои таланты, рассказывая это мне , я думаю она хотела меня подраконить, ведь сейчас я не создал картинку , что не контролируж процесс, а правда его не контролил, и достаточно красочно все рассказывала, как давилась его хуем, как было ярко и по-хорошему тяжело, что ее очень обильно залили, я выслушал, и не стал как обычно обсуждать и комментировать, просто сказал, мол понял. Но конкретно возбудился от этого, и уже с работы начал задавать ей всякие вопросы, она грамотно поиграла на всем этом, создавая мне напряжение, сказала, что хочет повторить
Аноним 06/08/23 Вск 13:48:39 #36 №618798 
>>618792
Выебал её хоть под рассказы?
Аноним 06/08/23 Вск 14:15:03 #37 №618805 
>>618765
ну оф да, говорит что любит и никто ей больше не нужен, типа не ревнуй говорит
Аноним 06/08/23 Вск 16:32:14 #38 №618827 
>>618798
Под рассказы нет, сначала послушал, позанимался своими делами , а потом на этих эмоциях выебал хорошенько
Аноним 07/08/23 Пнд 01:33:31 #39 №618928 
>>618750
Короче.
Моя тян жила с другом-куном по экономическим причинам. Мы после тяжелого дня начали вместе с ней принимать ванную, я здравый кабанчик остался еще закаляться в душике. Она же вышла, после всех процедур я уже вышел, и обнаружил что моей тянучки нигде нет, кроме как его комнаты, подкравшись на цыпочках я услышал еле слышимую речь из его комнаты, больше ввиду скрипучего пола я не мог там оставаться, вернулся в нашу с тян комнату(нашу условно, я там не жил). Через пару минут заходит она и сразу мы начинаем сосаться, главное что я подметил потом, это влажность ее губ, ибо на голову и лицо в душике не мочила...
Потом мы разумеется страстно ебались, она была горяча ни как обычно, чувствовалось что то новое, тогда она впервой решила меня пофингерить и полизать мне жопу, ну и сама попросила ей полизать очко и писечку(начали с этого).
Аноним 07/08/23 Пнд 09:08:36 #40 №618974 
Я хз считать это, но короче, мыц с тянкой купили реалистичный дилдо. И он для нас как имитация мжм в сексе.

И как-то она сосала его, и я решил ее поцеловать. Т.е. пока она ссосала его, я рукой отодвинул ее голову, и поцеловал. Ее это пиздец возбудило, как и меня. Теперь переодически так делаем. Она сосет дилдо,а я ее прерываяю чтобы поцеловать ее. Она представляет так мжм, типа сосвет одному, а второго целует.
Аноним 07/08/23 Пнд 09:13:16 #41 №618976 
>>618974
годнота, но мне к примеру кринжово когда тян сосет ненастоящий член. Уж лучше бы реальной)
Аноним 07/08/23 Пнд 10:11:27 #42 №618987 
>>618981
ФИО а одном месте не потер, а так история супер
Аноним 07/08/23 Пнд 10:24:12 #43 №618992 
>>618987
Ох лол, ну быввает.
Аноним 07/08/23 Пнд 10:54:50 #44 №618999 
IMG1691.jpeg
Бля, проснулся сегодня пиздец возбужденный…вчера с друзьями бухати у нас с тян дома…выпили изрядно…один друг попросил остаться переночевать…так как близкий, то планов на него нет. Но вконце вечера, начали с другом играть в приставку, я пошел в спальню, где с открытой дверью лежала моя тян голая в одних стрингах…меня завело, что она не стала даже прикрываться хоть спальня напротив ванной и есть большая вероятность, что ее увижу не только я. Зашел к ней, начал дразнить, целоваться. Предложил поиграть в игру: сказал иди в ванную и одень там самое охуенное белье. Вышла. Зашла к комнату, закрыла за собой дверь. Я поцеловал ее и в приказном порядке сказал открыть дверь. Она заулыбалась, но выполнила. Залезла на меня, я снял лиф и приказал сосать…она стала раком передо мной на кровати и принялась за дело…я держал ее за волосы и грубо насаживал в рот. Она сначала пыталась делать это тихо, но не сильно получалось. Причмокивания и заглоты уверен были другу слышны. Открытая дверь и он можно сказать сразу за ней. Тут в этот момент друг шел в туалет и повернул голову в спальню, где моя тян в одних трусах сосет, как раз ему было хорошо видно от падающего света с ванной… она засмущалась, я направил ее рот снова к члену и она продолжила дальше, понимая, что он сейчас будет идти обратно и снова ее увидит…но она выгнула спинку, вытянула попу, чтоб ему открылся еще более красочный вид.
Я был пьян и не мог кончить поэтому тян взяла передышку.
По звукам было слышно, что друг скорее всего лег уже отдыхать, я попросил тян принести мне воды(кухня-студия, где находился друг). Она стала одевать футболку, но я не дал этого сделать и сказал чтоб шла в таком виде…в одних стрингах и поясе…она немного повыделывалась и пошла. Не знаю видел друг ее или нет, но хуй колом был. Когда вернулась, то отодрал ее знатно.
Аноним 07/08/23 Пнд 11:46:34 #45 №619011 
>>618999
А чего дальше то не пошли, можно было бы и ему предложить. Тян не готова? В возбужденном состоянии они часто на такое соглашаются, поебаться в два ствола.
Аноним 07/08/23 Пнд 11:47:59 #46 №619013 
>>618694
Проиграл с твоей хуйни анон, вот кто реальный куколдище. Ты даже не осведомлен был. А ебались они по-любому, я не слышал еще чтобы тян ездила с какими то рандом кунами поплавать и не ебалась с ними
Аноним 07/08/23 Пнд 11:54:42 #47 №619019 
>>619011
Очень близкий друг, не хочу друзей посвящать в такое. Только с левым готов. Та и друг не умеет держать язык за зубами
Аноним 07/08/23 Пнд 12:48:13 #48 №619034 
>>618974
Тоже так делал неоднократно, но в эти выходные решил ее поцеловать когда дилдак во рту. Получилось что мы целуемся с языками, а между нами дилдак. Возбудило пиздец и я решился - взял в рот и немного пососал, она улыбнулась и продолжила сама сосать. Я начал ее трахать как бешеный, а она в итоге спрашивает - тебе нравится как я сосу другому? Я сказал да и тут же кончил. Но скорее всего это не руководство к действию, просто мы так имитируем мжм и про настоящего партнёра никогда речь не щаводили
Аноним 07/08/23 Пнд 12:52:49 #49 №619036 
>>619019
Ну о таком думаешь он не расскажет? Хотя тут ничего такого то не произошло постыдно впринципе.
Был у меня один близкий друг бля, тупо подкараулил мою тян когда я уехал в другой город, так сказать, перехватил эстафету
Аноним 07/08/23 Пнд 14:53:57 #50 №619080 
>>618974
> Я хз считать это, но короче, мыц с тянкой купили реалистичный дилдо. И он для нас как имитация мжм в сексе.
Скинь ссыль на дилдак. Я своей тоже хочу купить, чтоб на вид прям реалистичный был. Есть пара обычных, но ей они не нравятся, говорит что жёсткие, хотя ей вроде нравится, когда мне сосет, а я ее дилдаком трахаю
Аноним 07/08/23 Пнд 16:20:09 #51 №619095 
IMG1672.jpeg
IMG1673.jpeg
Покидайте переписки такого плана
Аноним 07/08/23 Пнд 17:07:48 #52 №619110 
>>619036
>тупо подкараулил мою тян когда я уехал в другой город
Выебал?
Аноним 07/08/23 Пнд 17:31:14 #53 №619112 
>>619110
Да нет, просто подкараулил. Увлечение у него такое.
Аноним 07/08/23 Пнд 18:21:01 #54 №619125 
>>619110
ну да, выебал, она и не против была, вообще досадно вышло, я как псина был для сексов
Аноним 08/08/23 Втр 09:34:39 #55 №619234 
>>618928
>и сама попросила ей полизать очко
Наверное тот "друг" дал ей задание заставить тебя лизать там где его хуй побывал
Аноним 08/08/23 Втр 09:40:59 #56 №619235 
>>618992
Моей как-то любовник написал (был с ним разовый мжм и они периодически общаются), скинул видос как дама глубокое горло демонстрирует, ну и вялая переписка после этого. Моя заскринила и сне скинула. Я есстественно обрезал и анонам выложил в похожем треде. Но не учел что в ебучей убунте как-то криво сохраняется отредактированное фото и ебанул на всеобщее обозрение оригинал скрина, где в верху ФИО абонента

Бля, следующие 15 минут моей жизни чуть не принесли инфаркт, я и репортил, и отписывался в других темах, чтобы эту потопить, потом нагуглил что в поддержку надо писать, минут через 10 потерли после письма

С тех пор я ебал такие развлечение, жизнь одна, а у меня холестирин повышенный
Аноним 08/08/23 Втр 10:00:37 #57 №619240 
>>619034
>Получилось что мы целуемся с языками, а между нами дилдак. Возбудило пиздец и я решился - взял в рот и немного пососал
Ты пидор получается. Ну тут ничего удивительного нет, в вашей среде это типично. Вам женщина-то и не нужна по сути.
Аноним 08/08/23 Втр 10:06:20 #58 №619241 
>>619240
Женщина для любителей МЖМ это способ легализации присутствия другого мужчины в секса
Аноним 08/08/23 Втр 10:35:25 #59 №619253 
>>619240
Все верно, я и не против
Аноним 08/08/23 Втр 10:56:32 #60 №619261 
Чет я не пойму кто я. Короче есть знакомая за мужем. Переодически встречамся для мжм с мимокроками без ее мужа, праймерит она меня, типа тесное общение, иногда поебывается без меня, кидает рассказы и фотки на которые я стираю шишку. Получается что я двойной куколд? К тому же я еще и пидр(на вашем сленге).
Аноним 08/08/23 Втр 12:57:46 #61 №619305 
>>619235
>в ебучей убунте
А нехера на ней впринципе сидеть, если не с рабочего конечно
Аноним 08/08/23 Втр 13:03:21 #62 №619307 
>>619261
Куколд - когда ты подкладываешь свою женщину под других. А эта женщина не твоя, у вас простой секс без обязательств.
Аноним 08/08/23 Втр 13:13:01 #63 №619309 
>>619095
А где тут переписка? Просто кринж поток какого-то чухана. Я заметил, как мне кажется, довольно надежный индикатор блевотности секс контента - появляется слово "умничка". Только видишь это слово и считай гарантированно чувак какой-то кринжовый долбоеб с текущей слюной: "ууу умничка, уухх шлюшка, ааа сука". Фу нахуй, хртьфу в ебло без фантазии.
Аноним 08/08/23 Втр 13:21:06 #64 №619311 
>>619307
Нет, куколд - когда твою бабу ебёт другой или другие. Ты можешь об этом даже не знать
Аноним 08/08/23 Втр 13:25:08 #65 №619312 
>>619311
Все так. Куколд это любой которому изменили.
Мимо куколд который узнал об изменах. Это пиздец меня сломало, суицид очкую. Не буду рассказывать. Мимошел
Аноним 08/08/23 Втр 13:30:33 #66 №619313 
>>619309
Двачую, это просто кринж какой-то
Аноним 08/08/23 Втр 13:33:33 #67 №619315 
>>619261
Назвисимо от твоего официального статуса, если ты эту бабу считаешь своего рода своей, тогда да, ты куколд.
> К тому же я еще и пидр(на вашем сленге)
Подозреваю, что ты на любом сленге пидр.

>>619311
> Ты можешь об этом даже не знать
Нет, тогда это будет не куколд статью с википедии о том, что куколд это рогатый, можешь себе в очко запихнуть, если вдруг ты на нее сослаться решишь
> куколд - когда твою бабу ебёт другой или другие
Нет, просто этих фактов не достаточно. Надо чтоб тебе еще нравилось, что твоя баба изменяет, независимо от того участвуешь ты в организации этих измен или нет.
Аноним 08/08/23 Втр 13:34:31 #68 №619316 
>>619312
Да не куколд ты. Выдохни. Сколько тредов перечитал, складывается определение куколда - мужик, которому доставляет, что его жену ебет кто-то ещё
У тебя же это не оно самое. Просто изменили.
Аноним 08/08/23 Втр 14:10:56 #69 №619325 
>>619315
>Нет, просто этих фактов не достаточно
Нет, просто этого факта достаточно. Это изначально так, cuckoldry имеет многовековую историю. Просто пидорашки употребляют слова, которых не оч понимают
Аноним 08/08/23 Втр 14:37:16 #70 №619330 
>>619325
> имеет многовековую историю
Бля, яж сразу сказал, что можешь нахуй пойти со своей статьей на википедии. На сегодня "куколд" это обозначение совершенно конкретного фетиша. Есть вот еще всякие полиаморы, там твоя баба тоже чисто технически может ебаться со многими, но у их мужей шишка на этот факт не шевелится никак. Ты можешь всю эту пиздобратию сколько угодно ненавидеть, но не надо быть совсем уж безмозглым долбоебом и арякать на тему, что если тебе изменила жена, то ты автоматом куколд.
Аноним 08/08/23 Втр 15:04:27 #71 №619344 
>>619305
Так исторически сложилось (новый ноут, жалко бабла на венду, пробовал крякнутую с рутреккера - видать херовая сборка была, все время хуйня какая-то выскакивала), а я и не против

Странно что меня в таком треде про бубунту спрашивают, а не то как жену надвоих отпехали
Аноним 08/08/23 Втр 15:06:28 #72 №619345 
>>619344
Потому что долбаебы они. Пили Стори с подробностями
Аноним 08/08/23 Втр 15:07:40 #73 №619346 
>>619344
> Странно что меня в таком треде про бубунту спрашивают, а не то как жену надвоих отпехали
Пили подробности. Двойное пробовали?
Аноним 08/08/23 Втр 15:09:07 #74 №619347 
>>619345
Тыщу раз уже писал. Фантазировали, планировали, реализовали
Я тот хер, что под Правду или действие сперва с женой выебал её подругу, а позднее с бывшим жены (и по совместительству моим знакомым) устроили отрыв в отпуске
Аноним 08/08/23 Втр 15:13:39 #75 №619348 
>>619347
Больше ни с кем не пробовали?
Аноним 08/08/23 Втр 15:28:49 #76 №619354 
>>619346
>>619346
>Двойное пробовали?
Не, моя сказала, что все что угодно, кроме этого
Приехали на родину, избавились от спиногрыза, пошли прогуляться и понастольгировать, зашли закинуться бутылкой проссеко, вызвонили чела, загуглили гостиницу, сняли номер (бабка-срака на входе отказалась после отбоя гостей пускать, пришлось ему второй номер снимать).
Жамкал жену, пока ехал. В номер ворвался (приколы блять такие) мы чуть кирпичей не отложили. Потом в душ по очереди. В процессе попиздели не прикалываемся ли мы

Потом все как у всех: она сосет ему, я её сзади. Потом я снизу, она спиной ко мне сверху сосет ему. Потом гандоны стали лишними. По очереди сперва я в неё кончил, потом он. Оказалось кончать было нельзя, поугорали что у него красивые дети получаются
Он откланялся и я получил такой отсос, который не получал даже в демонстрационный период
Потом такси, пока я общался с бабкой сракой и сдавал номера (она еще спросила, типа "А он то к себе хоть заходил?" на что я ответил что ни нагой) и поехали домой отсыпаться

Как-то так
Все остались довольны, но повторить не получается пока
Аноним 08/08/23 Втр 15:30:16 #77 №619355 
>>619348
Не, тот чел далеко живет, если приедет, то повторим
С другими жена морозится
Аноним 08/08/23 Втр 15:39:01 #78 №619357 
>>619355
> С другими жена морозится
А ты сам предлагал это? Не пробовал уговаривать?
Аноним 08/08/23 Втр 15:45:06 #79 №619359 
>>619344
> Странно что меня в таком треде про бубунту спрашивают, а не то как жену надвоих отпехали
Да потому, что заебали такие как ты. Вы как дети, закидываете удочку "а у меня секретик, хихи" и ждете, чтоб вас начали распрашивать, упрашивать.
Аноним 08/08/23 Втр 15:46:18 #80 №619360 
>>619357
Да, предлагал - кажется саботирует
А с этим все просто было (выкатила список лиц её ебавших до меня (прихуел от количества знакомых, но хули делать, ебаная провинция), спросил с кем бы хотела, она назвала. Дал ей его телефон (даже не спрашивайте почему он у меня был, а у неё нет, они как-то странно и нелепо разосрались лет 15 назад), она написала, он прихуел от сообщения из прошлой жизни, ну а через пару дней они вовсю уже свои нефритовые причиндалы вотсапом друг другу кидали, потом его уведомили что он избран быть третьим в процессе групповой ебли ну а он, как вы понимаете, и не против был
Аноним 08/08/23 Втр 15:48:52 #81 №619361 
>>619359
Не бузи, расписал уже все
Кидать свою стори во все треды по поводу и без считаю не очень

Недавно годовщина была (у нас с женой в гуглкалендаре забито), так хуй кто жену поздравил с этим кроме меня. Такие дела
Аноним 08/08/23 Втр 16:05:19 #82 №619365 
>>619361
> так хуй кто жену поздравил с этим кроме меня
Мне кажется это даже странно было бы, еслиб кто-то поздравил с годовщиной без организации торжества по этому поводу. Я обычно всякие ДР и юбилеи друзей и знакомых записываю в календарь, но их годовщины в рот ебал следить. Кстати, видел пару раз на вских майсв, как на годовщину жену в свадебное платье наряжали и устраивали веселые поебушки, надо было воспользоваться.
Аноним 08/08/23 Втр 16:16:59 #83 №619369 
>>619365
>>619365
>и устраивали веселые поебушки,
Найти бы еще то платье, сгинуло безвозвратно в ходе счастливой семейной жизни
Да, были времена: есть что вспомнить, нечего детям рассказать
Аноним 08/08/23 Втр 16:47:57 #84 №619383 
IMG6177.jpeg
-107715487800906273.mp4
IMG4176.jpeg
Другая ситуация с тян произошла после того, как она сменила работу. Так получилось, что пришла в новый коллектив, буквально через 2 месяца корпоратив компании.
Я отпустил ее без каких-либо мыслей.
Ничего не предвещало, пока ее поздно ночью пьяную не привезла домой машина. Это был ее новый начальник, который как оказалось, с первых дней положил на нее глаз. Женатый мужик, спортивного телосложения, на 15 лет старше моей девушки. Она призналась, что целовалась с ним в машине и что он позвал ее на свидание. На вопрос хочет ли она этого, я получил ответ «ОЧЕНЬ».
День Х. Любимая собирается на свидание.
Лучшее кружевное белье, черная кожаная мини-юбка, топ, где максимально видны ее сиськи 3 размера, каблуки…красная помада…в общем вид шлюхи, которая настроена на еблю.
Он повез ее в загородный комплекс, снял отдельный коттедж, заказал в номер выпить и покушать, я тем временем получал смс, что все хорошо и пару фото в зеркале моей шлюхи, у которой блестели глаза от желания.
Потом она пропала где-то на час и я получил смс, что «все хорошо, отдыхаем и будем снова трахаться». Это непередать, что ощущаешь, когда знаешь, что твою любимую сейчас ебут, как хотят…что она где-то сейчас сосет другому мужику…именно та твоя девочка, с которой ты бываешь нежен…которая вызывает у тебя улыбку…ради которой ты готов на все…именно она сейчас стоит раком, течет, отдаваясь другому мужику, для которого она просто шлюха.
Домой она вернулась вечером в хорошем настроении, но уже слегка «помятая».
Залезла на меня, не раздеваясь. Я начал спрашивать.
Сказала, что хорошо провела время. Много трахались, он в меру грубый, как ей нравится. Ей очень понравилось, говорит, ему тоже и что он признался, что постоянно ее хочет на работе.
После этого она стала ходить на работу исключительно в самом красивом белье и чулках.
Он часто стал подвозить ее с работы. Так как его жена ни о чем не догадывалась, они заезжали в отель на 2 часа чисто потрахаться и он ее отвозил домой.
Позже начались проблемы с его женой, она стала подозревакой, поэтому он уже не так часто звал ее на полноценные свидания, а просто ебал вечером в своем кабинете либо подвозил домой и трахал ее в машине. Часто это было в лесу не очень далеко от нашего дома. Я знал это место и решил увидеть своими глазами. Было лето, жара, только стало смеркать…я увидел в далеке силуэт машины и стал аккуратно направляться в ту сторону…но по дороге туда я был удивлен еще тому факту, что я шел по тропе и встречал пару раз людей…мы с девушкой считали, что это лес и там никого нет, оказалось, что там тропа, по которой не редко проходят люди…я понимал, что моя любимая не допускала вариант, что она может быть замечена…подходя ближе к машине, я узнал его авто…хорошо, что на деревьях много листьев и можно было подойти ближе и остаться незамеченным.
Я услышал стоны своей любимой, она очень громкая девочка и в этот раз она себя не сдерживала…хоть окна и были немного приспущены, разглядеть за тонировкой ничего нельзя было как бы я не пытался…довольствовался только стонами и звуками шлепающихся яиц…но потом они затихли, открылась задняя дверь, вышел он в одних шортах, вытирая пот со лба…обошел машину, открыл переднюю пассажирскую дверь, достал оттуда каблуки моей девушки и передал их в заднюю дверь…после чего подал ей руку и помог ей выйти…она вышла с машины полностью голая в одних лишь туфлях…они стали целоваться, он подвел ее до переднего крыла автомобиля, резко развернул к себе спиной, спустил шорты, наклонил ее раком и стал ебать…я был в бешенстве, что он делал это без резины…мы это обсуждали и договаривались, что только в ней…теперь я видел все…мою любимую на моих глазах ебал в лесу мужик на порядок старше нас…он хватал ее за сиськи…за волосы и грубо трахал мою молоденькую девочку…потом я увидел картину, от которой снесло просто все в моей голове…он резко вышел из нее, развернул, поставил на колени и сказал открыть рот…он сразу же кончил ей на лицо и дал член в рот…она старательно его обсосала, он поднял ее за волосы и поцеловал…они сели в машину, привели себя в порядок и он повез ее домой…через минул 30 я вернулся домой и увидел ее дома…она улыбнулась мне и сказала, что сегодня в очередной раз была плохой девочкой…я это и сам уже знал, но ей не признался)
Фото и видео для визуализации:)
Аноним 08/08/23 Втр 17:00:56 #85 №619397 
>>619369
> Найти бы еще то платье
А зачем то? Может быть со старым и связанны какие-то воспоминания, но мне кажется прикольнее новое купить. Тут тебе и профит от процесса подбора, и можно поразвязнее и современее что-то организовать. Да и старое почти наверняка такое, в котором ебаться неудобно.
Аноним 08/08/23 Втр 17:32:15 #86 №619407 
Так может кто то сказать что такое куколдизм? Мне нравится наблюдать как ебут мою партнершу, она мне не жена, плюс я еще могу и сам соснуть. Я получается пидор-куколд? Или просто пидр?
Аноним 08/08/23 Втр 17:35:21 #87 №619413 
Как лучше пристроится для двойного вагинала? Пытались она сверху второй сзади, вылетает. Вроде не мелкохуи, может как то надо двигаться определенным образом? Тян перед этим раздолбили хорошенько, текла прямо не переставая
Аноним 08/08/23 Втр 17:45:00 #88 №619418 
Ребятки. Распишите примерный сценарий встречи? Что и в какой последовательности делать? Телочка немного хардовая, двойное, анал, не лайтовые такие придушения.
Аноним 08/08/23 Втр 17:45:58 #89 №619420 
>>619407
Всё вместе
Аноним 08/08/23 Втр 17:55:46 #90 №619427 
>>619234
А я как будто бы против. вот она сейчас сидит рядом, я вспоминаю тот случай и шишак в космос улетает
Аноним 08/08/23 Втр 17:59:54 #91 №619428 
>>619383
>на 15 лет старше моей девушки
>>619383
>на порядок старше нас
>>619383
>… .... .... ...... ...... ...... ........
Хуйня какая-то
Аноним 08/08/23 Втр 18:00:53 #92 №619429 
>>619397
Если тот чел до нас доедет, то мы её и без платья выебем. Да и нет у меня таких фитишей
Аноним 08/08/23 Втр 18:02:17 #93 №619430 
>>619427
Если бы нашел в себе смелость обсудить от случай, и она не съехала бы, то кончал бы единарогами
Аноним 08/08/23 Втр 18:05:41 #94 №619431 
>>619407
Ну смари, тут все элементарно. Да, ты почти наверняка куколд, раз нравится смотреть как твою партнершу шпилят. Да, ты пидор, т.к. пишешь какую-то хуйню ненужную. Видишь, и оба эти понятия никак не связанны между собой и тем, что ты любишь соснуть. Так что пидр-куколд, спок!
Аноним 08/08/23 Втр 18:08:27 #95 №619432 
>>619430
Мы ебемся и постоянно про это говорит, дрочит, или сосет. без разницы, всегда идет фемдом или куколдство, так что мне и этого хватит.
Аноним 08/08/23 Втр 18:11:07 #96 №619434 
>>619432
Что она рассказывала про тот случай? А то только свои догадки писал
Или она не покололась, что успела соснуть, пока ты водой обливался?
Аноним 08/08/23 Втр 18:43:49 #97 №619442 
>>619330
Да понятно, что ты просто безграмотная пидорашка, которая употребляет слова, значения которых не понимает. Это абсолютно нормально для таких, как ты. Для людей разумных же было приведено настоящее объяснение этого слова
Аноним 08/08/23 Втр 18:55:42 #98 №619443 
>>619442
То, что ты ща высрал, это в психологии называется "проекция". Так что, куколд, зодумойся!
Аноним 08/08/23 Втр 20:05:17 #99 №619454 
>>619434
Бамп вопросу
Аноним 08/08/23 Втр 20:55:34 #100 №619465 
>>619443
Разве что в твоём манямирке
Аноним 08/08/23 Втр 22:50:05 #101 №619497 
>>619325
> Просто пидорашки употребляют слова, которых не оч понимают
>>619442
> Да понятно, что ты просто безграмотная пидорашка

Темщик, ты как из дурки капчуешь?
Аноним 09/08/23 Срд 05:07:12 #102 №619536 
>>619434
Нет не покололась, один раз поднял тему она отморозилась
я конечно извращенка, но тебя люблю и уважаю.
Аноним 09/08/23 Срд 06:20:05 #103 №619545 
>>618372 (OP)
Пилю мега прохладную из мухосрани. С женой познакомился в универе, когда погнали на выставку какой-то залупы. Тогда она была просто другом, так сказать, очень продолжительное время и успела несколько ебырей сменить, пока я не знаю каким чудом, у нас завязались отношения. Потом вся прочая стандартная мишура отношача и свадьба с семейной жизнью, однако во время всего этого она ебливость явно не потеряла. Дважды палил на измене, в первый раз затерпел, ибо она была моей первой девушкой (и остаётся, иронично). Второй раз, уже когда год как женаты, спалил на телефоне её случайно, решил не быть терпилой и поговорить с ней поговорить об этом... Чтобы в итоге простить, затерпеть и попросить больше так не делать. Видимо это и является так сказать, точкой отсчёта куколдизма. Потом через пару лет, когда я что-то там готовил, она резко поднимает тему куколдизма и сексфайв, ибо спалила мои закладки в браузере, где много сборников всяких порнорассказов на тематику. И собственно из разговорчика о фетишах и что меня возбуждает, быстренько пошли ролевые разговоры в постели, обсуждение ебыря с которым я её палил, как они ебались. Шышак тогда только и дымил. Далее как-то плавно перешло к идее настоящей измены, где-то чуть больше года выбирали человека совместно, думали вообще бросить идею, но нашёлся молодчик спортсмен 24 летний. Ну и дело вяло потекло, в общей сумме человека 4 в гости к нам заходили. И в общем-то, прекратили, пока однажды к нам не заехал жить из Москвы один из её старых ебырей времен универа и мой старый близкий знакомый соответственно. Вот тогда и началось, походу её блядская натура проснулась, она потихоньку начала более открыто с ним вести, флиртовать и дразнить меня этим. От этого дико ревность херачила, сердце колотилось, пока однажды не призналась, что отсосала у него в ванной. Тогда мне аж плохо стало, при этом стояло дико, ревность и возбуждение перли на максимум и в этом состоянии я особо то и думая согласился на её потрахушки с ним. Дрочил потом яростно на фотки, что она присылала мне и позже, точно также не обдумываю согласился на её идею раскрыть, что я куколдыч. Ну и одним вечером, когда сериал смотрели, она достаёт телефон и в открытую начинает с ним обсуждать фотки, что они засняли. Он тогда нихера не понял и пересрался, ему аж объяснять пришлось, что такое сексвайф лол. И первый, так скажем одобренный секс был в формате мжм и скован, но через недельку он уже вполне уверенно ебал её в одиночку. Ебал причём очень дохера, много и яростно, в особенности когда я чем-то был занят. Часто бывало так, что мы засыпали в троем на одной кровати. Также провели ряд эксперимент, когда меня на 3 ночи нахер выселили из комнаты и закрывали дверь, оставив их один на один. Тогда меня охватывала прямо дикая буря эмоций, возбуждение перло до максимальных пределов, слушал их и сердце колотилось, даже не дрочил. Прожил он у нас эдак три с гаком месяца, пока не уехал но было конечно пиздец незабываемо. Собственно пасту пишу, ибо собирается скоро вновь к нам гостит и мы собственно в диком ожидании.
Аноним 09/08/23 Срд 10:31:02 #104 №619573 
>>619536
Хуево что врёт тебе и это слабо согласуется с
>тебя люблю и уважаю.
Аноним 09/08/23 Срд 10:49:37 #105 №619587 
Возбуждение+ревность это вообще норм? Когда думаю о том как шпилили мою партнершу на моих глазах, и когда она рассказывает как ее трахали, меня одолевает прямо бешеная ревность, но и шишка улетает, причем если представляю себя вместе с ними в тот момент возбуждение только возрастает. Или все же ревность это побочка от которой как то надо избавлятся?
Аноним 09/08/23 Срд 10:51:13 #106 №619589 
>>619545
Не боишся мухосранского деанона?
Аноним 09/08/23 Срд 13:03:37 #107 №619609 
>>619587
Ну раз ревность не у всех есть, а возбуждение есть, значит это не обязательный атрибут.
Аноним 09/08/23 Срд 15:28:56 #108 №619633 
>>619587
Это называется чувство собственного достоинства, которое не позволяет тебе опуститься до уровня куколда, а оставаться уважающим своего партнера и себя самого в первую очередь мужчиной. Шишка улетает говоришь? Подрочим лучше на это в свободное время или пофантазируй когда со своей сексом занимаешься. Но я бы воплощать в реальность не стал, иногда знаешь фантазии должны оставаться фантазиями
Аноним 09/08/23 Срд 15:30:48 #109 №619635 
>>619589
А чего ему бояться? У нас пол страны это мухосрански, не вижу ни одной зацепки для деанона. А даже если обьявится чел и скажет да это же про меня, пруфами не закинешь что эта история коснулась именно его
Аноним 09/08/23 Срд 17:57:23 #110 №619658 
>>619633
Дело в том что это все воплащено. Осталось решить вопрос с головой и как то искоренить эту ревность, ну или приуменьшить. Причем желание дропнуть тян нету, нравится смотреть как ей хорошо, как она потом делится впечатлениями, но ебаная ревность или что это такое хз не дают покоя
Аноним 09/08/23 Срд 19:54:04 #111 №619676 
>>619658
> решить вопрос с головой и как то искоренить эту ревность
Чтоб это сделать надо сначала твердо понять есть ли реальные основания для недоверия. Ты считаешь возбудающие тебя моменты находятся в рамках игры или твоя заечка-писечка на самом деле просто на хую ее любимого ебаря вертела твои желания и чувства, и просто удачно гнет тебя как ей удобно?
Аноним 09/08/23 Срд 20:55:32 #112 №619680 
>>619676
Хороший вопрос на самом деле. Сейчас подумал проанализировал ситуации и в принципе писечка больше времени уделяла моим желаниям, были определенные фантазии и желания, как бы изначально оговаривался сценарий, она делала даже то что я сам забыл что хотел, она отнеслась к этим деталям можно сказать с вниманием. Конечно скача на хую (на хуях, нас было три м) она полностью погрузилась в них, но сказать что бы она на меня положила такого не было. Но говорю темнрь это надо самому переварить
Аноним 09/08/23 Срд 22:07:21 #113 №619697 
>>619573
Слабо, но меня впринципе всё устраивает, я сам сильно не привязываюсь, но при этом ни слабо надрачиваю на такое.
Интересно когда тянка сама заставляет куколдится, а один вариант остаться при этом с ней - она делает это в тайне.
Аноним 12/08/23 Суб 20:04:13 #114 №620256 
E767A513-B453-48A7-B973-096AB3346AFF.jpeg
Закидываю еще немного своей
Аноним 13/08/23 Вск 11:28:34 #115 №620360 
>>620256
узнаю этот ротик. это с тобой или кто-то из любимчиков?
Аноним 13/08/23 Вск 12:41:22 #116 №620366 
>>620360
Не со мной, с парнишей одним
sage[mailto:sage] Аноним 13/08/23 Вск 13:12:33 #117 №620377 
>>620256
Моар, анон, очень рад за вас, вы просто лапочки. Доставляй почаще, также и ее мысли, переписки. Очень хотелось бы знать что у нее на душе от всего этого
Аноним 13/08/23 Вск 13:27:29 #118 №620381 
>>620366
мне особенно нравиться видеть ее довольный вид как до так и после. такая прелесть
Аноним 13/08/23 Вск 13:27:53 #119 №620382 
>>620377
Ей вкатывает, дал ей много свободы, видно что пытается и мне угодить, сама по себе не стала бы сама инициировать и настаивать, видит, что мне нравится и делает это, ну и сама кайф ловит. Отлично чувствует себя в роли нижней, ходит как собачка, целует ноги, по приказу выходит на встречу с постоянным, говорит что кайфует от унижений последнее время даже больше, чем раньше. Уже не спрашивает у меня, когда планирует встречу, просто рассказывает
Аноним 13/08/23 Вск 13:33:35 #120 №620383 
>>620381
Да, я тоже. Она с особенным желанием принимает окончание когда ее основательно унизили и оттрахали. Самое лугшее, когда у нее нет настроения на секс, но ее не спрашивают и требуют, тогда наоборот это перерастает для нее в большое желание, за счет принудительного порядка
Аноним 13/08/23 Вск 13:36:11 #121 №620384 
>>620383
еще помню как парнишка ее в рот ебет и аж слезы текут. и такая довольная потом. кайф
Аноним 13/08/23 Вск 13:39:23 #122 №620385 
>>620384
Да, чисто ее тема, любит давиться, особенно большими хуями
Аноним 13/08/23 Вск 15:51:27 #123 №620416 
>>619633
Причем тут неуважение к партнеру и куколдинг? Ну вообще это действительно проблема, что мужчины вырастают с установками в голове о мужественности и необходимости ей соответствовать, а по итогу не могут решиться реализовать свои желания.
Аноним 14/08/23 Пнд 16:36:35 #124 №620648 
прохожих, уже было совсем темно и парк был безлюден, там она стояла у дерева а он держа ее за попу еще ебал продолжительное время пока она ему не отсосала. После этого мы пошли домой а он уехал, дома я сразу ее поцеловал в губы и да анон, я этого не ожидал, всегда мысли о таком поцелуе меня заводили, но ту я почувствовал сильный запах спермы и члена другого парня, достаточно резкий, такой что мне стало не приятно, и я переместился к ее пизде, она была непривычно сильно растрахана, до этого я не видел ее такой, размявшаяся вся чтоли, натертая, раскрытая и мокрая, облизал и почувствовал вкус и запах гандона. После мы переместились в постель, и мне захотелось кончить о чем я попросил ее, она стала мне дрочить и сосать, она оторвалась сбегала куда-то, и внезапно одела мне на член презерватив, от чего я офигел так как мы ими не пользуемся. Она хитро посмотрела меня и сказала, знаешь что это за гандон? И тут до меня дошло что это в нем ее недавно имел тот парень, и она стала мне сослать в нем от чего я моментально кончил. Потом она сказа что одела его на меня обратной стороной наизнанку типа. Но вот такой опыт, запомнился надолго
Аноним 14/08/23 Пнд 16:39:37 #125 №620649 
Блин, отправил только кусок случайно, вот целый:
Зачитался тред и захотелось поделиться как мне кажется интересным опытом связанным с темой. С бывшей девушкой было несколько встреч как со мной так и без меня, особенно запомнилась одна встреча, она общалась продолжительное время с парнем онлайн, и когда наконец решили встретиться он предложил погулять в парке у нас в районе, он сам кажется жил где-то пососедству тоже, встретились вечером, сели в беседку и болтали о разном но к сексу пока не шло и я сам предложил им быть активнее и не стесняться, уже хорошо так стемнело, он ее обнимал, стали целоваться, я сидел рядом и видел как он ее лапает и она тоже уже достает ему член и сосет, на удивление рядом никто не проходил. Я решил им не мешать, вышел из беседки и отошел немного, побродил, посидел на берегу рядом, были мысли что он без меня ее наверное уже натянул, когда вернулся она стояла облокотившись о бортик беседки а он ебал ее сзади, меня тогда это дико завело, я захотел ей дать в ротик пока он был сзади, но то ли от волнения то ли от самой ситуации у меня толком не стоял и я быстро кончил ей в рот и сел рядом, а парень даже не собирался кончать, она ему и сосала и опять подставляла дырку но он все не кончал) и ей все это нравилось, потому что я достаточно быстро сливал всегда. Потом мы переместились в лесок рядом, чтобы точно никто мимо не ходил из прохожих, уже было совсем темно и парк был безлюден, там она стояла у дерева а он держа ее за попу еще ебал продолжительное время пока она ему не отсосала. После этого мы пошли домой а он уехал, дома я сразу ее поцеловал в губы и да анон, я этого не ожидал, всегда мысли о таком поцелуе меня заводили, но ту я почувствовал сильный запах спермы и члена другого парня, достаточно резкий, такой что мне стало не приятно, и я переместился к ее пизде, она была непривычно сильно растрахана, до этого я не видел ее такой, размявшаяся вся чтоли, натертая, раскрытая и мокрая, облизал и почувствовал вкус и запах гандона. После мы переместились в постель, и мне захотелось кончить о чем я попросил ее, она стала мне дрочить и сосать, она оторвалась сбегала куда-то, и внезапно одела мне на член презерватив, от чего я офигел так как мы ими не пользуемся. Она хитро посмотрела меня и сказала, знаешь что это за гандон? И тут до меня дошло что это в нем ее недавно имел тот парень, и она стала мне сослать в нем от чего я моментально кончил. Потом она сказа что одела его на меня обратной стороной наизнанку типа. Но вот такой опыт, запомнился надолго
Аноним 14/08/23 Пнд 17:41:10 #126 №620660 
Хуево, никакого прогресса за лето, намекаю жене, но либо сводит в шутку либо переводит тему. Единственное, недавно прислала мне фотку с задранным платьем в туалете в ТЦ, обдрочился, раньше только застенчивые позы из дома присылала, а тут решила порадовать, хз с чего. Сказал что очень, круто молодец, продолжай в том же духе, ответила типо посмотрим на твоей поведение. Вот че бабам надо, им говоришь, давай поебемся мжм или сходи налево, а они морозятся, а потом ещё говорят, что всё бабы бляди, если бы
Аноним 14/08/23 Пнд 18:50:27 #127 №620674 
>>620660
Подкатывай в день овуляции. Они в этот день готовы отдаться охраннику на рок-концерте на красной площади в твоём присутствии
А в остальные периоды отнекиваются
Аноним 14/08/23 Пнд 23:03:01 #128 №620717 
>>620674
> Подкатывай в день овуляции
И как его рассчитать?
Аноним 15/08/23 Втр 00:21:15 #129 №620737 
>>620717
Скачиваешь приложение на телефон, узнаешь у жены первый день месячных, отмечаешь
Когда месяки закончатся - неделю можно заливать ей полные баки (гугли календарный метод), потом, если возраст требует, берешь перерыв 2-3 дня.
Затем, сверившись с приложением, которое должно показать овуляцию, наслаждаешься моментов, так как жена на хуй должна запрыгивать от гармонов.
Спустя неделю идёшь бухать, так как начало пмс и жена превратиться в скандальную стерву, лучше переждать в гараже с пивасом

За три дня до начала месячных опять заливаешь полные баки
Аноним 15/08/23 Втр 05:53:57 #130 №620763 
>>620660
> а потом ещё говорят, что всё бабы бляди, если бы
Так то, что она тебе говорит, это ведь не обязательно полная картина. Не раз истории читал на тематических сайтах, когда баба уже на десятке хуев поскакала при муже и все равно продолжает втихую налево ходить и шифроваться.
Аноним 15/08/23 Втр 08:35:57 #131 №620777 
>>620737
Анон, не поверишь, пользовался таким приложением где то полгода, а потом жена забеременела.
Аноним 15/08/23 Втр 09:38:18 #132 №620783 
>>620777
Поздравляю, папаша

Но основной посыл был про вычисление периода, когда баба с радостью скоканет на предложенный тобой хуй, ну или другие извращения, из-за благоприятного гормонального фона (человек суть животное)

Ну а полные баки - это приятный бонус. Никто не мешает предохраняться
Аноним 15/08/23 Втр 10:20:47 #133 №620793 
image.png
image.png
image.png
image.png
Итак, спидранер куколдизма сдеаноненный по совку и ремонтусоседу привет репортинг ин.

Итак, напомню хронику событий,куколинг длинной в три трэда весной я вбросил идею о куколдинге. Всю предысторию скринами подкреплю.

Сначала было отрицание с недельку, потом согласие. Ух ты, подумал я, как это оказалось легко. Но после согласия начался безумно муторный трёхмесячный период организации. Сотня перебранных профилей, десятки диалогов без результата. Нашелся один парень, который оказался тягомотом похуже моей тянки.

Теперь к делу - вчера он начал байтить её на погулять. Она мне говорит "он похоже опять просто на погулять зовёт". Я ей сказал типа ну так пригласи его просто к нам уже, какой смысл гулять. Он начал говорить что времени только полтора часа, надо домой ехать, пока девушка не начала подозревать тд. Я говорю, типа, скажи просто в гости, если будет то будет, если нет то нет, полтора часа всё равно хватит. Она написала, он внезапно согласился. Я оживился. Она тоже. Нервничает, руки трясутся. Начала собираться. В процессе разговора я понял, что у неё ничего не получится если я буду с ними сидеть наблюдать - неловкость, кринж, застенчивость своё возьмут. Предложил встретиться ей с ним вдвоём, а сам уехал в кино. Условием поставил ей снять видео с отсосом в котором она, поняв что сейчас будет ебля и он ещё в штанах, даёт ему телефон в руку с включенной записью, и на камеру расстёгивает штаны и сосёт. Согласилась.

Я уехал, посмотрел кино, хлопнул бургер за здоровье Собянина.
По планам у него время только до 9 было. На часах было уже 22.20. Тянка была онлайн последний раз в 19.50. Тут надо сделать первое отвлечение о том, что я чувствовал - ничего. Я реально на время фильма даже забыл толком о том, что вот оно, происходит там сейчас что то. Буквально - ноль эмоций. После фильма иду, думаю, "хм, странно, я ведь должен наверное возбуждаться от того что моя жена там возможно сейчас трахается, я же так много на это фапал", увидел фудкорд, и в голове пошутил "воооот от чего я на самом деле возбуждаюсь", и пошел туда с ехидной улыбкой. Пока сидел жрал пол часа вообще не думал даже про это - рассматривал тянок всяких, татуировки их, смотрел на стариков играющих в карты и тд. Доел, решил позвонить. Тянка взяла трубку, я спросил её что делаете. Она говорит "пьём алкоголь". Я говорю "и всё?", она засмеялась, говорит "На данный момент да". Я понял что что-то было. Эмоций опять же ноль. В общем он уехал, я приехал.

Кулстори со слов тян: встретились с ним на районе, зашли за алко. Пришли домой, выпили. Было неловко, парень тоже стеснялся. В итоге начал поглаживать её по ногам. Целовались. Он как-то поглаживал, поглаживал ноги. В общем вёл себя неуверенно. Тянка была в юбке. Говорит заебалась, взяла его руку и сама засунула под юбку. Он начал гладить там, но опять же поверх трусов. Она говорит решила проявить активность - засунула руку ему в трусы. Вроде привстал. Она сама взяла его руку, засунула уже в трусы себе. Он начал там как-то еле еле гладить нежно. Тянка опять решила перейти в наступление - села на него, целовать активней пыталась, он как-то мягко-вяло делал это. Тут она вспомнила про видео, говорит ему типа ща, 5 сек, нужно видео для отчёта. Сняла с него штаны, включила телефон и начала сосать. Пару минут поснимала, далее надела ему презерватив и села сверху. Говорит, что он просто лежал, не шевелился даже. Ей самой пришлось на нём двигаться. Хотя со мной наоборот - всё делаю я, активно двигаюсь и тд. Затем она устала, сказала давай по другому - легла на спину, он начал в миссионерской её трахать. Был нежный пиздец, еле двигался, медленно так. Она уже не вытерпела, попросила его сильнее и быстрее. Он начал быстрее, вроде норм стало, но всё равно не то. Просто когда трахаемся мы - я это делаю максимально сильно, постоянно хватаю её за грудь, сильно до боли сжимаю соски, сжимаю грудь сильно, шлёпаю её, упираюсь на грудь ей всем весом руками во время мессионерской и т.д. И ей хотелось грубости от него, что бы он доминировал. А он вёл себя как нежный любовник из женской книжки. В итоге когда он начал её быстро трахать - весь вспотел, устал. Начал делать ей куни. Кончить она не могла. Постоянно отвлекалась. Ну решила типа ему отсосать, что бы он кончил хотя бы. Он лёг, начала сосать. Он тоже не смог кончить. Сходили по очереди в душ и начали просто дальше пить.

Она ему сказала что ей хотелось как-то более грубо, что ли. А он ей вообще выдал, дескать, его возбуждало что она над ним доминирует. В общем встретились два нижних, блядь. Ну в целом норм, договорились что в следующий раз уже втроём встретимся.

А теперь второе отвлечение про мои эмоции - я это всё слушал, смотрел видео, но я не ОЩУЩАЛ НИХУЯ. Ну типа ок, прикольно, тянка открыла в себе новые грани, поняла что ей нравится грубый секс, мы вышли на тропу становления лёхой паниным. Это хорошо, значит впереди веселье. Но более - ничего. Я не ощущал там каких-то коктейлей ревности, гормонов и прочей хуйни, о которой пишут куколды. Видимо у меня скорее полиаморное отношение к этому вопросу - тянка может ебаться с кем-то, я могу ебаться с кем-то, но эмоционально по факту от этого не горячо не холодно. Тянке, кстати, тоже. Вот буквально 5 минут назад говорили об этом. Говорит ваще похуй, нет ощущения что сорвала какой-то запретный плод и тд. Ну просто поебалась. Я ей показывал mysw сайт, она читала отчёты баб. Говорит вообще не было вот этого всего коктейля из запретных действий, от которых кружит голову. Ну прикольно, говорит но не более.

Если хочешь что бы что-то было сделано на совесть, то делай это сам. Вот и я, послушав эту историю вчера, поставил её раком, начал вставлять ей анальную пробку, хотя она начала рукой пытаться её убрать типа "не не, давай не сегодня, нет настроения, больно как-то", но тут я вспомнил что ей буквально 40 минут назад нехватало грубости, всё таки вставил пробку через больвпервые кстати, до этого 2 дня лежали в полке после покупки и начал трахать, а руку просто загнул в кисти и прижал к спине, недавая ей вырваться. Буквально полторы минуты сопротивления и она расслабилась, буквально обмякла. Через 15 минут оооочень сильно кончила. К слову, пробки заказала САМА буквально за неделю до этого события. Вот тебе и эволюция - 3 месяца назад она боится глаза открыть во время секса и просит на неё не смотреть.

Текста вышло овер дохуя, но детали они такие.
Аноним 15/08/23 Втр 10:30:35 #134 №620795 
>>620793
Пиздец, где вы такого лоха нашли? Если бы тян не проявила инициативу, то так и не было бы ничего
Аноним 15/08/23 Втр 10:31:48 #135 №620796 
>>620793
> Я ей показывал mysw сайт, она читала отчёты баб
Зарегистрируй её там, кстати. Заодно может и найдете кого поактивнее того додика
Аноним 15/08/23 Втр 10:36:41 #136 №620799 
>>620793
Фоток или видео не кинешь? Если замазать лицо, например
Аноним 15/08/23 Втр 10:47:53 #137 №620801 
>>620793
А ты ебать кого-то на стороне собираешься хоть?
Аноним 15/08/23 Втр 10:51:42 #138 №620802 
>>620793
>за здоровье Собянина
Сосед, привет!
Скажи что ты в СПб, а не в Московии
А-то не диванон по ремонту, а обьебался я и не сосед вовсе

Если интересно, то к моей подруга приехала на неделю, будут бухать на балконе и и пить Абрау (на просекко уже не хватает). Ещё планирую их накурить и, как минимум, свою при подруге выебать. То есть в обратном направлении от темы тогда в данное время двигаюсь

А вам удачи, верной дорогой идете, так сказать, товарищи
Аноним 15/08/23 Втр 10:54:41 #139 №620804 
>>620795
Да он по общению самым адекватным оказался с этих СЗ всех. Писал хотя бы грамотно, как минимум. Плюс фигура норм, не худой, качок слегка.

>>620796
Общалась там с местными - в основном 35+ скуфы. Никто не понравился. Вести дневник ей там не хочется, говорит что это кринж.

>>620799
Видео точно нет. Насчёт фото хз. Скину видео на комп, попробую замазать, может скину.

>>620801
Да. Обычных тянок не хочу. Просто лень двигаться и шевелиться ради этого. Вижу для себя 3 варианта - ебать жен из других пар в свинге. Второй вариант это найти себе нижнюю, но это фантастика. Третий вариант - хочу найти проститутку, у которой нет анала в прайсе и по телефону что бы отказала наотрез, а потом прийти и предложить х5 оплату за анал. И в неподготовленый зад трахнуть что бы ей больно было и это было видно. Тянка в курсе про все 3 варианта, не против, обсуждали.
Аноним 15/08/23 Втр 11:03:32 #140 №620810 
>>620802
В мск зимы-лета нету вроде.
Просто мем-то про Собянина был. А за здоровье Беглова я бы не стал хлопать.
Аноним 15/08/23 Втр 11:06:42 #141 №620811 
>>620804
> Общалась там с местными - в основном 35+ скуфы
Ну хуй знает, там полно ебырей подтянутых. Есть даже гэнг команды, но это конечно слишком хардкорный вариант для вас
Аноним 15/08/23 Втр 11:31:11 #142 №620818 
>>620810
Оу, значит я тот ещё детектив

В пятницу или субботу хочу свою + её подругу сводить в Фабрику.
В том числе познакомиться с обитателями, ходят слухи что там много любознательных ко всякому движу соседей, в том числе чтобы подснялись/пообщались/познакомились на будущее
Так как с СЗ полный отказ и фу бе, а тот тип с которым был Мжм - далеко живёт. Подруга, кстати, об этом эпизоде нашей жизни в курсе

Не думал в этом направлении попробовать?
Аноним 15/08/23 Втр 12:07:27 #143 №620822 
>>620674
Есть такая тема да, но она обычно в этот день просто неистово хочет ебаться со мной, обязательно сядет на член, даже если я чём-то занят, начнёт сосать и тд. >>620737
Нельзя заливать никакие баки, твои сперматозоиды живут в её пизде до 9 дней, так что когда можно будет внедрялся, хуй так посчитаешь. Плюс цикл не всегда точный, бывают задержки, бывают наоборот раньше.
Мы до ребёнка лет 7 трахались ППА, теперь такое стрёмно, второго не хотим, но вот как раз частенько во время овуляции жене сносить и крышу и она умоляет вставить ей член без презика хоть на секунду.
Так что подкат во время овуляции да, вероятность повышена, но потом возможно будет стыдно ей. Моя например когда творит на мне всякую дичь в такие дни( просит чтоб шлепал, выкручивали соски, называл шлюшкой и тд) на следующий день отшучивается и вообще обижается, если пытаюсь ей объяснить, что она молодец, что так раскрепощаетсяи как-то поговорить об этом.
>>620763
Ну моя не ходит, 100 процентов)
Она вообще раньше считала себя стрёмной, стеснялась одевать всякие чулки и тд, долго фиксил в её сознании, что если она захочет, то легко сможет поебаться с кем-то. Хотя до меня у неё были парни и сексы.
Аноним 15/08/23 Втр 12:18:42 #144 №620824 
>>620822
>сперматозоиды живут в её пизде до 9 дней
По работе допрашивал двух геникологов в суде, устанавливали когда ебались потерпевшая с подсудимым в результате чего наступила беременность. Прозвучало живучесть в пизде 2-3 суток. На мнение профессионалов и ориентируюсь

Цикл как часы, если без стрессов и ебемсятрегулярно

Свою склонил к мжм за два дня до овуляции. Думаю это решило, так как до этого были только фантазии, обсуждения, ну может быть и все такое

Кстати накончали в неё по очереди (сама сказала что можно, а сразу как кончила я получил нагоняй), так как в процессе было не до уточнения
Аноним 15/08/23 Втр 16:44:41 #145 №620885 
Бамп
Аноним 16/08/23 Срд 10:23:11 #146 №621064 
82734B52-927C-41C4-8521-A6BA1C113FA2.jpeg
немного чата с моей
Аноним 17/08/23 Чтв 00:47:47 #147 №621266 
Кто с тян завиртить может? Буквами если че, с нюдсами пока никак
Тг, если интересно
Аноним 17/08/23 Чтв 07:58:37 #148 №621311 
>>620793
Сосед, привед!
Ну как вы там? Есть последствия пережитого? Какие мысли у тебя, у жены? Какие планы?

Если ты есть в домовом чате, то я там один из самых буйных
Аноним 17/08/23 Чтв 10:13:18 #149 №621336 
>>621064
губастенькая? если я правильно помню у нее еще не было с двумя рандомами? в сауне было. но там другое вроде.
Аноним 17/08/23 Чтв 12:04:06 #150 №621371 
>>620793
ждал этого отчёта с весны. Считай только ради тебя ветку чекал.
Странно что у тебя нет эмоций, даже я обдрочился
Аноним 17/08/23 Чтв 12:41:06 #151 №621379 
>>621336
В точку
Аноним 17/08/23 Чтв 12:41:58 #152 №621380 
>>621336
Ой, в плане в точку, что про нее речь, а так с двумя было уже и помимо бани
Аноним 17/08/23 Чтв 13:43:50 #153 №621411 
image.png
image.png
image.png
>>621311
Вообще никаких последствий. Я сам удивлён.
Мы с ней про это говорили несколько раз. Никаких мыслей негативных нет. Но и положительных особо тоже. Словно бОльший вклад в её раскрепощение внесли предыдущие разговоры со мной и принятие самого факта ебли с другим в голове у себя, нежели сам факт этой самой ебли. Потому что радикальное улучшение в сексе произошло до встречи. И пробки она сама купила. Всяких смазок разных и тд.

Ну тянка настроена положительно, хочет встречу втроём. Я тоже.

При этом знаешь, это не так вот как например в дневниках на mysw - МЫ ВОЖДЕЛЕЛИ МЫ ЖДАЛИ НЕ МОГЛИ ТЕРПЕТЬ ОСОЗНАНИЕ ФАКТА СЕКСА ВТРОЁМ БУДОРАЖИЛО НАС СЛОВНО НАРКОТИК. Вообще нет такой хуйни. Что у меня, что у тянки к этому отношение как к какому-то новому хобби, типа как поехать на роликах покататься.

Не, не сижу.

>>621371
Ну пиздец, после такого я просто не могу не поделиться частью того видео, которое она сняла. Держи. Такой себе контент, и качество дерьмо. Зато кулстори 100% правда.

В следующий раз, кстати, хочу заставить её прямо перед тем как парень решит уходить и уже обуется, что бы она дала ему камеру в руку и отсосала ему прям у выхода из дома на прощание.

теперь сосед не вылезет из кофейни на районе в попытках нас вычислить
Аноним 17/08/23 Чтв 13:51:32 #154 №621418 
>>621411
> При этом знаешь, это не так вот как например в дневниках на mysw - МЫ ВОЖДЕЛЕЛИ МЫ ЖДАЛИ НЕ МОГЛИ ТЕРПЕТЬ ОСОЗНАНИЕ ФАКТА СЕКСА ВТРОЁМ БУДОРАЖИЛО НАС СЛОВНО НАРКОТИК
Так это для дрочеров пишут
Аноним 17/08/23 Чтв 14:01:03 #155 №621420 
>>621411
>МЫ ВОЖДЕЛЕЛИ МЫ ЖДАЛИ НЕ МОГЛИ ТЕРПЕТЬ ОСОЗНАНИЕ ФАКТА СЕКСА ВТРОЁМ БУДОРАЖИЛО НАС СЛОВНО НАРКОТИК
Так это же графомания, главное чтобы вам доставляло

пиздец, щас ко всем рыжим на районе приглядываться. Да это ты со мной делаешь, содомит?
Бля, совсем из головы выскочило что в ЖК несколько домов
Аноним 17/08/23 Чтв 19:44:01 #156 №621508 
>>621411
Ну раз уж начал, может еще контента зальешь? Например, переговоры их с видео, можно ведь в редакторе голоса изменить немного.
>>621420
> пиздец, щас ко всем рыжим на районе приглядываться
А ты просто к каждой рыжухе подходи и проси член в рот взять (можно искусственный ) и сличай фото. Так легче поиски пойдут.
Аноним 17/08/23 Чтв 20:38:30 #157 №621525 
>>621411
Что за полувялый? И побрить нормально не мог?
Завидую тебе анонче по белому, моя тянка ни на секс с другим Куном ни на мжм пока не соглашается.
Аноним 17/08/23 Чтв 20:41:14 #158 №621526 
>>621411
Пипец, а не очкуешь ЗППП подхватить?
Аноним 17/08/23 Чтв 21:33:02 #159 №621547 
>>621508
>А ты просто к каждой рыжухе подходи и проси член в рот взять (можно искусственный ) и сличай фото. Так легче поиски пойдут.
Спасиб за совет, но я нормальный сосед, а не ебобо какое-то
Аноним 18/08/23 Птн 13:12:36 #160 №621676 
>>621508
Я на самом деле думал об этом, но там просто 0 контента.
Чел вроде как старается иногда перевести диалог в пошлую сторону, но тянка моментально начинает его троллить и сравнивать с 40лвл додстерами с СЗ. В общем нет такого контента.
>>621525
Нервничал парнишка, вот и полувялый. Они же даже до оргазма не дошли. А насчёт кустов хз, по-моему наоборот у него брито всё. Тянка ему говорила, что ей нравится когда не налысо всё, а триммером побрито до 6-8мм волосы. Вот он так и сделал.
>>621526
Есть мыслишки. Но они же анализы оба сдали перед встречей за 2-3 недели. Шансы минимальны. Хотя конечно есть.
Аноним 18/08/23 Птн 16:51:00 #161 №621716 
>>621676
> тянка моментально начинает его троллить и сравнивать с 40лвл додстерами с СЗ
Да давай, даже если там нет тематического контента, то хоть покекаем, посмотрим как оно бывает без налета порно рассказов

Вообще я немного не понял момент один. То, что никаких взрывов эмоций вы оба не испытали, это понятно, но вообще хоть кому-то понравилось?) Косвенные профитиы появились, это мы уже выяснили, но жене сама встреча хоть как-то зашла, еще хочет без тебя встречи?
Аноним 18/08/23 Птн 18:17:33 #162 №621729 
>>621716
Да для этого нужно доступ к её телефону и тд, мне лень заморачиваться. Просто поверь, там просто шутки без ничего.

Ну в целом тянке понравилось. Сказала "следующую встречу я бы хотела что бы ты тоже был". Как бы под вопрос не ставится - будет ли следующая встреча. Однозначно будет. Только я вот думаю ещё разок-другой вдвоём их оставить. Пусть научаться хотя бы до оргазма доходить, лол. Хотя с другой стороны увидеть это своими глазами тоже хочется.
Аноним 19/08/23 Суб 07:53:11 #163 №621836 
Как-то отпустил свою потрахаться с парнем с тиндера. Поехала с ним в рестик, потом к нему домой, рассказала ему, что я вкурсе, его это еще больше завело, что ебал ее, как шлюху, снимал на ее телефон, отправляли мне. Долго не писала ничего, стал нервничать, звоню…он берет трубку и говорит послушай как я ебу твою любимую в рот. И тут звуки, как она вся в слюнях принимает его член по самое горло. Готов был кончить в секунде. Парень, оказался не промах и даже когда ночью привез ее во двор нашего дома решил напоследок попользоваться ее ртом и скинул мне фото как она сосет в машине. После чего я встретил ее на улице, она улыбалась мне, я хотел поцеловать ее, но она подставила щечку. Под светом фонарей я понял почему. Ее губы были в его сперме. Он кончил ей в рот, после чего приказал ей не глотать, а выпустить изо рта на грудь. Я был на эмоциях и даже этого не заметил пока она не показала, стоя передо мной у подьезда. Этот парень ебал ее потом регулярно. Даже был случай, когда он дал ее своему другу.
Аноним 19/08/23 Суб 08:46:28 #164 №621841 
>>621836
Перестарался в конце. В следующий раз продумывац лучше.
Аноним 19/08/23 Суб 09:17:27 #165 №621843 
>>621841
Но мне понравилось, хоть выпускание слюней и друзья - это уже перебор
Аноним 19/08/23 Суб 12:38:01 #166 №621867 
>>618372 (OP)
в одном из прошлых тредов я подробно описывал все плюсы и минусы куколдизма основываясь на опыте личных отношений которые закончились разводом плюсов всего два остальное минусы. сейчас же просто хочу обратить ваше внимание на те минусы о которых не вкатившись ты не задумываешься и поэтому анон, подумай еще раз прежде чем отправлять свою жену навстречу приключениям. И вот некоторые неочевидные подводные камни:
1. скорее всего это не будут отношения типа переспали и забыли. тянками для того чтобы получать удовольствие от секса надо выстраивать эмоциональную связь. поэтому она будет уделять внимание и перепискам и общению с любовниками. будет просить сфоткать ее в разных позах для ее мужиков. возможно придете и к тому что она будет ездить с ними на выходные куда нибудь и вообще будут проводить время вместе со свиданиями и прочими делами
2. все что говорят про "размер не важен" - пиздеж. ты увидишь что у всех любовников твоей жены члены больше твоего и тело красивее. в ее телефоне будут солидные коллекции огромных пенисов и ты будешь понимать что все они или уже побывали в писе твоей любимой или очень скоро там побывают
3. никто не будет переживать о здоровье и гигиене твоей жены. поэтому писечка часто будет порвана. если она будет разрешать запихивать огромные дубины себе в попку то и она тоже будет порвана. звучит интересно но на практике это ведет только к отказу от секса с тобой и дополнительным визитам к гинекологу
4. сперма любовника в писе жены это охуеть как не вкусно и не приятно на самом то деле. вообще сперма по вкусу и консистенции не приятная, а из-за того что понятно что ебать твою жену в презервативе никто из ее любовников не будет, спермы будет много и не только в писе но и засохшая на чулках на животе на груди и на попе. это при том что моя была очень чистоплотной но все равно после встреч выглядела как использованная шлюха
5. у вас точно начнутся проблемы с доверием и сломаются нормальные отношения. все потому что она не будет чувствовать что ты даешь ей безопасность, а для тянок безопасность это базовая потребность в отношениях (в том числе безопасность от других хуёв) всякие там патриархальные модели не просто так придумаи и описали. Когда у вас с женой нормальные отношения где ебаться на стороне не норма то она подсознательно чувствует что ты другим мужикам не дашь ее выебать. Когда выебать ее может практически каждый кто сможет к ней правильно подкатить то защиты а то есть и безопасности она не будет чувствовать.
6. если город маленький, то знать о том что твоя жена блядь будут абсолютно все. Если город большой то только ее подруги, мужья ее подруг, их друзья и коллеги. так что уважения в этой среде к тебе не будет. до принятия таких штук как куколдизм даже развитым и прогрессивным обществам еще далеко, а в нашем родном снг где тюремные понятия записаны на подкорке у каждого, отношение к тебе будет соответствующее.

Поэтому анон еще много раз подумай. посадив свою жену на хуй любовника ты уже никогда не сможешь отменить того факта что он в ней был. Так что будьте добрее к фантазерам в треде - они берегут свои отношения и правильно делают. лучше попридумывать истории, покидаться фотками жены, пообсуждать ее с анонами. на крайняк - можно поговорить с ней и предолжить обменяться фотками с незнакомой парой или выложить на двачик
Аноним 19/08/23 Суб 12:45:53 #167 №621871 
>>621867
> все что говорят про "размер не важен" - пиздеж.
Дальше не читал. Фантазии школьника, обсмотревшегося порнухи, это как раз твой пост. Нахуй ты его высрал вообще, долбоёб?
Аноним 19/08/23 Суб 14:09:46 #168 №621879 
>>621871
Кукич, спок
Аноним 19/08/23 Суб 17:37:35 #169 №621899 
>>621871
то есть ты правда думаешь что я нафантазировал пост в котором не на что даже подрочить и в котором я отговариваю тебя куколдиться чтобы наебать тебя?
Аноним 19/08/23 Суб 19:56:31 #170 №621923 
>>621411
Ну поздравляю с почином.
А так да, долгий путь к реализации точно учиняет перелом еще до наступления результата. Хотя у нас таки эмоций было на первом действии. Но да, ни фига не так как пишут.
Аноним 20/08/23 Вск 13:26:58 #171 №622023 
>>621867

1. Как что-то плохое. Пусть себе играет в романтику, что в этом такого. У меня же времени свободного больше. Плюс я могу без проблем с тяночками в бар ходить заигрывать и тд
2. Размер важен, что тут преступного? Очевидно же. Мы с моей сразу решили что нет смысла встречаться с ребятками у которых член меньше, чем у меня, наоборот в идеале что бы больше был т.к. это новые ощущения. Никакой проблемы не вижу вообще тут. Ну больше и больше, тебя-то это как задевать должно?
3. Никто не будет, если она сама не будет. Тут уже претензии не к любовникам а к жене. От микротрещин и дисбактериоза её защитит только она сама.
4. Ну тут я вообще хз, звучит как маняфантазирование какое-то, правда. Даже я не кончаю в неё т.к. дети нахуй не нужны. И у неё на этот счёт куча правил. Не думаю что такая проблема возникнет. Короче тут опять от адекватности твоей жены всё зависит.
5. Ну пока что только наоборот, хоть опыт был всего 1. Начали обсуждать прежде запретные темы и тд. Недавно вот я ей во время куни вибратор запихнул в задницу сантиметров на 15, она аж охуела потом что он целиком туда зашел. А раньше даже палец не разрешала. Это, кстати, был то ли 2 то ли 3 секс за первую половину дня. А раньше раз-два в неделю было.
6. По поводу друзей и подруг - ну во первых, не общайся с АУЕшным быдлом. Я даю 100% гарантию, что если все наши друзья узнают что мы ебёмся с другими людьми - они канешн поржут что мы ебанутые, но это никого не удивит и уж тем более не изменит отношение к нам.

Короче ты описал проблемы из мира людей 40+ лет. У того поколения ещё может и были такие проблемы. Ну и плюс я думаю проблема в том, что у вас было не равное кол-во партнёров. Должны быть плюс минус поровну с погрешностью в 2-3 штуки. В этом случае думаю не будет таких загонов чернушных.
6.
Аноним 20/08/23 Вск 13:37:13 #172 №622027 
>>618496
Хз вангую он правда гей, и ее не ебет. Но раз они правда до пяти тусят, то вероятно вместе находят себе по хуйцу, как минимум периодически.
Аноним 20/08/23 Вск 19:46:44 #173 №622098 
Считается ли куколдингом посадить свою тянку в одних чулках перед вебкой, чтобы на нее дрочили другие мужики из чатрулетки?
Аноним 20/08/23 Вск 22:31:37 #174 №622114 
>>622098
да
Аноним 20/08/23 Вск 23:23:35 #175 №622120 
@mediumdog поделюсь своей шлюхой
Аноним 21/08/23 Пнд 01:57:54 #176 №622135 
>>621867
мимопроходил в прошлом треде писал мою шлёпнули по жопе на тренировке и понеслась.
1. моя относится как к секскукле, я к слову, тоже.
2. у него меньше, и после него это чувствуется - разработано хуже и менее глубоко. вообще никого не парит.
3. насмешил. презервативы незаменимый атрибут секса с другим
5. полная глупость. безопасность для женщины выражается совсем в другом и далеко не каждой оно надо.
6. у нас есть знакомые нудисты-свингеры. знаете как отношение к ним отличается у окружения которое знает? да никак. правильно выше сказали - окружение надо выбирать правильно и следить за языком. моя точно никому левому расскажет т.к. боится раскрытия.
Аноним 21/08/23 Пнд 10:00:19 #177 №622174 
>>618482
>историй с несогласованным куколдингом, пиздюлями и чмором всяческим
Наверное не совсем, но чтото вроде того
В школке довольно таки чморили с переменным успехом, так как учился хорошо, пиздиться не любил, хотя пару раз пришлось и райончик был тот еще, полупоселковый и населен исключительно заводобыдлом.
После школки поступил в ДС, где на первом же курсе сошелся с тней, которая та еще давалка была. Мне было пох - любовь-пизда, ей было норм - ебу-люблю.
На летних поехали в турне по предкам, сначала ко мне в срань, потом через пару недель на ее кубань.
Ну у меня перезнакомил с батей-дедом-бабкой, мамка же была в курсе и в принципе меня с ней изначально и познакомила, потом с моими так сказать друзьями с детства. Пара лошпетов там были норм, но один - альфач-во-дворе переебал всех местных кур и дружил со всем альфачами района. Вот он вечерком и позвал нас бухнуть на природе на пруду неподалеку. Попиздовали туда со своим, а там уже компашка в несколько рыл его знакомых, ну и отдаленно моих тоже и одна незнакомая тня с незнакомым хуем. В итоге мы присоединяемся, бухаем до ночи, бухими купаемся в пруду - лежишь на воде а в небе звезды вертолетом кружатся.
К моей и второй тне шутя покатывают орехи альфачи, но дальше флирта и намеков не заходят.
После очередного заплыва вылез, а моей нихуя нет, спросил, сказали, что она вроде упиздовала с гиперальфачом с поселка вооон туда в ночь.
Ну я начиная чтото догадываться попиздовал куда показали.
Домик для рабочих у дамбы пруда, с задней стороны парк и на просвет видно силуеты.
И как все уже поняли один силует раком ебет второй силует, который слегка белеет задранным белым платьем в котором как раз была моя.
Я почти протрезвел тогда, встал чтобы не светиться и задумался о грустном. В итоге постоял с полминуты глядя на ту хуйню и попиздовал назад, сказав бухарикам шо никого не нашел, поссал и вернулся. Залил в себя еще бухла, потом еще, а потом и те вернулись.
Типа ходили на дамбу, и хуеальфач показал ей местный колорит ебаной срани.
Пиздец было некомфортно, через пару дней альфадруг просветил меня шобы я был в курсе, что мою той ночью отодрали и слушок об этом уже прилетел
Моя само собой призналась еще до слушков и попросила прощения за такую подставу меня, мол была бухой, а в таком состоянии пизде она почти не хозяйка
Аноним 21/08/23 Пнд 10:51:41 #178 №622186 
>>622174

>Пиздец было некомфортно,
Что дальше? Дропнул? Ебал её месте с другими? Дрочил на её рассказы?
Аноним 21/08/23 Пнд 11:09:30 #179 №622191 
>>622023
куколда порвало.
Чето я вылетел с пункта 6. Ты сам то себя хоть как то уважаешь? Друзья тебя априори дерьмом считают.
Аноним 21/08/23 Пнд 13:22:21 #180 №622222 
>>622186
>что дальше
Дальше поехали на ее родину
Там она устроила шутя обещанный жмж с ее подругой детства у которой парень пару месяцев как в армию слинял и пизда уже чесалась
Потом жили в ДС вместе еще год пока помидоры не завяли
На ее рассказы не дрочил, так как жопа горела знатно хотя и молча. После ее измен каждый раз ебля у нас была как в первый раз - я своей еблей неосознанно старался перекрыть ее очередного ебаря, ей просто заходило все это
Выяснять отношения и ставить какието там запреты и не пытался - я был лошпетом в первой серьезной любви и к тому же она сразу поставила перед фактом что изменяла, изменяет и будет изменять любому парню/мужу - она такая какая есть и если не нравится то дорога чемоданом.
Пара мжм тож была, один раз на море на диком диком пляже с палатками в тот же год и еще раз зимой с одним из ее типа бывших. Организовывала все это тоже она.
Аноним 21/08/23 Пнд 15:15:28 #181 №622248 
>>622222
А, все. Вспомнил твою историю.
Норм опыт, чё
Аноним 21/08/23 Пнд 19:25:01 #182 №622280 
История о том, как я закуколдил сам себя.
Началось всё с безобидного, слушала и слушала своих бтс, слева направо и пр. Потом решила попробовать с ними общаться, зарегалась на в соцсети одной, которая изначально предполагалась как общение для изучения языка с носителями, но ясен хуй там куча азиатов именно что выцепляли себе курочек, которым потом можно было бы отправить свой стручок, посмотреть на их пельмешек и т.д. И вот моя тян там сделала анкету, начала общаться с ускоглазыми, с теми, с кем она неплохо заобщалась там она давала свою телегу и они продолжали общаться там. Ну и изначально всё было безобидно, обсуждали какие-то повседневные вещи, скидывали друг другу фотки каких-то городских видов, еды, которую ели и всё в таком духе, сама тян мне постоянно рассказывала о чём она ведёт беседу, показывала всё ну и я был спокоен.
В течении месяца из всех, с кем она общалась остались в районе 10 чингачгуков, 6 из кореи было и 4 из японии само приложение было корейское, но там в принципе со всего мира люди были, но больше всего именно из кореи.
Ну и спустя уже полтора месяца некоторые азиаты начали раскручивать мою тян на всякие уже более интимные разговоры, спрашивали про предпочтения в сексе, про любимые жанры порно, моя тян сперва спрашивала у меня, нормально ли это, ну и я действительно не видел ничего такого в таких вопросах, тем более тянка после такого становилась более мокрой и более ебливой со мной, поэтому я такое даже поддерживал.
Еще спустя пару недель уже начались фотообмены разных частей тела, но без оголения, тян скидывала ключицы свои, ноги, гуки делали то же самое, опять же, после таких сессий разговора с гуками моя тян становилась мокрой и ебливой, а так как эти гуки находятся даже не в нашей стране, то я и не переживал даже об этом, мне это только наоборот нравилось.
Я пропущу дальнейшие части развращения моей тянки, дошло по итогу всё до того, что с некоторыми из этих гуков моя тян делала видеозвонки, где они на ломанном английском говорили ей в какую позу встать, просили раздвинуть дырочки, и даже трахала себя дилдо по видеосвязи с ними. Я в это время сидел в другой комнате и слышал, как она стонет трахая себя в разных позах, говорила "ес дедди" и т.п. После этих сессий возвращалась ко мне и начинала ебаться так, словно это в последний раз, ебля реально стала намного более страстной, бурной и порой всё не заканчивалось после того, как я кончу, в общем закуколдил сам себя, но мне это нравилось.
И так жили почти 2 месяца, после этого начало всё угасать, тянка перестала рассказывать мне о чём они разговаривают, перестала показывать диалоги в принципе, начала постоянно пиздеть про личные границы и т.п. Я несколько раз поднимал эту тему, она ссала мне в уши, что больше не будет так, и т.п. но по итогу ничего не менялось, ебля вообще прекратилась, её больше, видеозвонки тоже прекратились, кстати, она порой сидит в телефоне, я вижу, что она что-то печатает, улыбается, я её спрашиваю с кем общаешься, она просто отвечает "да так, ни с кем", а когда я уже в приказном тоне я ей говорю показать, то она начинает агриться и уходит из квартиры.
Ну короче говоря всё, тянку я потерял считаю уже, собираюсь до конца лета подождать и если мои беседы в течении этих дней ни к чему не приведут, то отправлю её к мамке жить её, содержать эту тян мне уже никакого желания нет.
Аноним 21/08/23 Пнд 21:04:10 #183 №622296 
>>622280
че ждать долбоеб. если ты содержишь тянку и она живет в твоей хате/съемной за которую ты платишь и покупаешь ей еду/одежду, то она априори не имеет право открывать ебало, а уж тем более наставлять рога против твоей воли. шли нахуй в момент прочтения этого сообщения
Аноним 21/08/23 Пнд 22:54:37 #184 №622310 
>>622222
>мжм
Ну ты и опущ
Аноним 21/08/23 Пнд 23:01:03 #185 №622312 
>>622296
Да все надежды не покидают, любовь вся хуйня, жили душа в душу несколько лет, потом такая хуйня вот приключилась и весь этот холод не так, чтобы давно и начался, но терпение все равно заканчивается уже, вот проведу пару бесед за неделю, посмотрю на реакцию, изменения, если будут какие то сподвижки, буду еще думать, ну а нет, то я хотя бы с чистой уже душой, зная для себя, что сделал, что мог просто дропну ее.
Я сейчас ещё подумал, что быть может это время готовил себя к дропу
Аноним 22/08/23 Втр 07:13:45 #186 №622344 
Почему-то после этих историй итт сразу как отрезает. И слава богу блять, я и так то пиздец нестабильный шиз со склонностями ко всякому хуевому, если это вдруг произойдет ирл, то наверное вскроюсь спустя какое-то время, потому что по-началу вроде и норм, но как объяснить себе "это" в "нормисном" состоянии?

Я хз как объяснить это "нормисное" состояние, уверен, оно тут у всех бывает. Когда в голове нет места похоти, мысли продуктивны, энергия прёт, музыка в кайф, хочется чувствовать себя самцом для своей тянки и т.д. ну кароче бывают такие наплывы. Как вы это переживаете то, куколдочи?

Для меня даже поедание говна не считается таким зашкваром перед внутренним нормисом, как куколдизм

Кароче пиздец шизы налил, вы уж меня простите. Самое хуевое, что возбуждает ведь сука и явно уже хуй отвяжется
Аноним 22/08/23 Втр 07:33:56 #187 №622346 
>>622344
В дополнение к этому посту:
Вообще у меня странная ситуация, у меня просто куча ебанутых фетишей, все они оч. стремные и связаны с подчинением/унижением перед тянками. Но при этом мой внутренний нормис, как будто моя вторая личность абсолютно эту хуйню не принимает. Я башкой понимаю, что нормис формат отношений пиздец меня удовлетворяет, когда тянка видит в тебе бога, любит тебя, восхищается и т.д, но сука у меня абсолютно на это не стоит. Т.е. я получаю онли моральное удовлетворение от этой хуйни, но не физическое.


Я вот хз, я один такой или это у всех так? Мне сейчас стало казаться, что все мои беды с башкой могут быть связаны с этим, пиздец
Аноним 22/08/23 Втр 07:51:52 #188 №622348 
>>622312
да о чем ты, тянка тебя уже не уважает. какой она нахуй доверие и личные границы требует после того как виртила с другими челами находясь в другой комнате, че это за вселенная вообще, шли нахуй абсолютно похуй на нее, и из хот тяночки которая была в таких отношениях с парнем она превратится в шлюху aka местную давалку
Аноним 22/08/23 Втр 08:05:47 #189 №622349 
>>622344
Да у меня все просто в общем то. Ебу свою руку и никаких дилемм и душевных терзаний касаемо проблемы реальных взаимодействий с тянками нет, контента под это дело для любых фетишей предостаточно. Правда тогда уже по другим поводам грузить себя начинаешь, но это уже другая история.
Аноним 22/08/23 Втр 08:19:39 #190 №622351 
>>622349
Листва?

Просто у меня этот фетиш сформировался именно после первых каличных отношений, где я был додстером и терпел всякую хуйню в том числе и околоизмены и, скорее всего, не около тоже.

Для меня странно откуда эта хуйня появляется без таких вот провоцирующих факторов
Аноним 22/08/23 Втр 08:55:19 #191 №622356 
>>622351
>Листва?
Ага. Мне вообще очень трудно открываться перед кем-либо, про отношения и эмоциональную близость вообще молчу, а уж раскрытие чего-то потаённого и табуиранного по типу куколд-фетиша - совсем из области немыслимого.

Звучит парадоксально, но мне кажется, надо быть по-своему уверенным в себе или просто безбашенным в плане поиска новых ощущений чуваком, чтобы ИРЛ в это вкатываться по своей инициативе.

>Для меня странно откуда эта хуйня появляется без таких вот провоцирующих факторов

Порнозвисимость, вероятно, на это влияет. Привыкаешь же смотреть и возбуждаться от того, как кто-то ебет тянку на экране. А в роликах с куколдизмом проще же поставить себя на место дрочера-наблюдателя, когда иной роли и не знаешь. Может и бред, просто такие домыслы.
Аноним 22/08/23 Втр 10:12:05 #192 №622367 
image
Чем можно объяснить мазохистическое стремление мужиков сделать хуже и себе и своей жене путем вхождения в куколдизм? О том, к чему они приводят, сказано много-много раз - к страданиям и разрушениям семей. Это происходит раз за разом, конец этих историй практически всегда один. Потом люди сожалеют о проделанном, но уже поздно >>621867 . Другие люди, не имевшие такого опыта, читают, но все равно не слушают, не учатся на чужих ошибках, входят в куколдизм и в результате заканчивают также. И потом цикл повторяется ещё раз. Так вот что движет людьми, которые понимая разумом к чему такие отношения приведут, все равно с удовольствием наступают на эти грабли? Я не говорю про латентных или явных пидоров, которым унижения только в кайф - с этими человеческими отбросами все понятно. Я говорю про нормальных людей. Неужели свои фантазии и желания полностью захватывают разум и люди готовы сделать себе хуже, лишь бы пойти на поводу своих желаний?
Аноним 22/08/23 Втр 10:20:08 #193 №622374 
Сап. Я новенькая, ищу уже смешариков. Хотим с чуваком, с которым мы даже не виделись замутить куколд темку. Меня это всегда возбуждало, но с парнями, с которыми были отношения, это не получалось замутить. Так вот, подскажите, пожалуйста, как себя надо вести с куколдом, чтобы ему понравилось? Как конкретно дразнить лучше? Если у вас есть примеры на вашем опыте или советы, то пишите, пожалуйста, очень нужно
Аноним 22/08/23 Втр 10:22:08 #194 №622375 
>>622374
> дразнить
Для начала надо обмазаться говном, полностью всё тело, это очень нравится куколдам. Кидаешь с пруфами итт – рассказываю далее
Аноним 22/08/23 Втр 10:27:18 #195 №622377 
>>622296
Двачую адеквата.
>>622312
Какие, в хуй, профилактические беседы, если она тебя УЖЕ в хуй не ставит?
Бро, даже негативный опыт - это опыт, шли нахуй безмозглую дуру и начинай отношения с человеком, который будет тебя уважать. Вся эта хуйня с люблю-куплю проходит, в отличие от взаимоуважения.
Аноним 22/08/23 Втр 10:38:26 #196 №622382 
>>622374
Подтверди как-то, там и в телегу перекатитьсч можно. Есть опыт встреч с парой, где муж куколд
Аноним 22/08/23 Втр 11:09:08 #197 №622390 
>>622374
лучше всего во время сексов что то говорить, типа представь если бы меня сейчас ебали в рот, а сперма капала бы тебе на лицо ну там короче по ситуации. Куколда можно заагрить если начать эту тему когда он не возбужден, а еще ни в коем случае не рекомендую осуждать этот фетиш, даже в форме шуток и тд, ты потеряешь всякое доверие и человек тебе уже не откроется
Аноним 22/08/23 Втр 11:17:35 #198 №622391 
16833928214110.mp4
>>622390
>сперма капала бы тебе на лицо
Пидор, зачем тебе женщина? Найди себе друго мужика и успокойся.
Аноним 22/08/23 Втр 12:24:49 #199 №622412 
>>622391
не, тут прекол именно чтобы женщина была, и этот мужик как связующее звено, именно через то что ее хотят другие мужики(хотят и ебут) я понимаю насколько она сексуальна
Аноним 22/08/23 Втр 14:01:34 #200 №622431 
Интересно, а это инцелы бугуртят или просто залётные быдланы скрепные?
Аноним 22/08/23 Втр 14:14:36 #201 №622434 
1692702872952.jpeg
>>622431
> Интересно, а это инцелы бугуртят или просто залётные быдланы скрепные?
Аноним 22/08/23 Втр 14:38:11 #202 №622439 
>>622367
>Неужели свои фантазии и желания полностью захватывают разум
Представь себе
Эта фантазия и желание постепенно тебя поглощает все сильнее и сильнее. Это становится уже как наркозависимостью и дрочка,ебля вращаются вокруг этого желания
Ебешь жену и представляешь что это ее другой ебет, дрочишь себе под одеялком само собой на куколдофантазии
Вот после того как это случается, раз, другой, то частично попускает
Аноним 22/08/23 Втр 14:44:28 #203 №622442 
>>622439
>Эта фантазия и желание постепенно тебя поглощает все сильнее и сильнее. Это становится уже как наркозависимостью и дрочка,ебля вращаются вокруг этого желания
У Юнга эта хуйня разобрана по полочкам
Аноним 22/08/23 Втр 14:48:57 #204 №622445 
>>622442
В жопу юнга
Он умер
Аноним 22/08/23 Втр 14:51:32 #205 №622446 
>>622442
Ебать, куколлдизм именно? Дай название книги или статьи, че там у него
Аноним 23/08/23 Срд 02:16:11 #206 №622555 
>>618463
С Владика что ли?
Аноним 23/08/23 Срд 08:22:28 #207 №622571 
>>622555
Нет
Да
Возможно
Аноним 24/08/23 Чтв 17:23:23 #208 №622848 
>>622434
>>622391
>>622367
Скуфидон, съебал из треда, быстро
Аноним 24/08/23 Чтв 18:06:14 #209 №622856 
Понеслась.
Жена сейчас подошла, говорит он зовёт её погулять.
Реквестировал ей завести его в лесок, дать телефон в руки и отсосать. Сказала постарается. Видно, что саму её заводит эта мысль.

>>6207930-кук
Аноним 24/08/23 Чтв 18:20:36 #210 №622858 
>>622446
Ты тоже умрешь, я надеюсь как можно скорее лол
Аноним 24/08/23 Чтв 18:21:26 #211 №622859 
>>622445
Ты тоже умрешь. Я надеюсь как можно скорее лол
Аноним 24/08/23 Чтв 18:22:39 #212 №622860 
>>622367
Единственный норм коммент во всем треде, хотя хуйли что куколды что буллы одни унтерменши
Аноним 24/08/23 Чтв 18:27:43 #213 №622861 
Есть у кого истории где вы ебёте мужика, а тянка смотрит, без участия с её стороны? Как найти такого мальчика?
Аноним 24/08/23 Чтв 18:59:02 #214 №622871 
>>622860
Не заебался тут сам а собой переписываться?
Аноним 24/08/23 Чтв 19:55:28 #215 №622881 
>>622871
Ну ты же дрочить не заебался так хуйли заебусь я
Аноним 24/08/23 Чтв 22:19:41 #216 №622901 
Хочу обсудить или тебя или твою тян, также могу приставить, или что-либо ещё, главное пиши,я каждый вечер онлайн
Тгшечка
@Firgasmo
Аноним 24/08/23 Чтв 23:26:04 #217 №622915 
>>622856
А почему бы тебе не завести отлельный тред? У нас тут был да ты наверняка читал его тред хуй, который несколько лет снесходительно вел что-то типа дневника, но там за 5 лет даже сиськи голой не показал и вообще с анонами общался как кончелыга. Ты вроде охотно контентом делишься, описываешь по человечкски.
Аноним 25/08/23 Птн 00:59:10 #218 №622925 
Сегодня тян лёжа на столе трахала себя вибратором а потом не отрываясь от процесса сделала мне миньет. наблюдать за удовольствием на её лице было непередаваемо.
Аноним 25/08/23 Птн 03:51:10 #219 №622940 
>>622915
Да не, не думаю что в этом смысл есть т.к. я думаю прекратить с заливом контента. Ну и плюс в рамках трэда это вписать не сложно.
Пока сосед не сдеанонил окончательно
>>622856
Тут отбой был, кстати. Людей много было как-то, просто погуляли и всё.
Аноним 25/08/23 Птн 08:33:02 #220 №622955 
>>622881
Походу ты шизик и действительно не заебешься, удачи.

лучше бы подрочил да шел делами заниматься, а не пасты вразумительные тут оставлял, нахуя оно тебе надо?
Аноним 25/08/23 Птн 13:22:52 #221 №622984 
У меня было по классике. Узнал,что изменяет, простил, но при условии,что всех нынешних ёбарей нахуй и договорились,что переводим отношения в куколд-сексвайф. Дальше пару раз её ебали при мне два разных чела. Ещё с парочкой записывала на диктофон звук. Сейчас пока перерыв.
Аноним 25/08/23 Птн 14:05:18 #222 №622992 
1000049601.mp4
Как узнать после расставания, она до этих сообщений уже целовала его. Ваши версии, что ещё было у них за моей спиной?
Аноним 25/08/23 Птн 14:23:37 #223 №622999 
>>622992
Узнал*
Аноним 25/08/23 Птн 14:29:02 #224 №623000 
>>622346
>я один такой или это у всех так?
Я такой же. У меня куколдские фантазии пропадают после посечещения кококочалочки, это длится 3-4 дня, потом все возвращается. В этот период возбуждает обычный секс без извращений. Бывают периоды, когда накатывает вообще асексуальность, но это редко.

Однажды изменял жене, завел роман с тянкой. Вот с ней вообще куколдских фантазий не было.

Короче вопрос сложный, нуждается в дополнительных исследованиях.

Я не склоняю жену к изменам ИРЛ, потому что боюсь, что куколдское настроение уйдет, а пиздец уже не отменить.
Аноним 25/08/23 Птн 14:36:29 #225 №623001 
>>622374
>Так вот, подскажите, пожалуйста, как себя надо вести с куколдом, чтобы ему понравилось? Как конкретно дразнить лучше? Если у вас есть примеры на вашем опыте или советы, то пишите, пожалуйста, очень нужно

Ты даже не виделась с мужиком, но хочешь завести куколд-тему? Ну во-первых, это по-другому называется, куколдизм был бы, если бы вы с тем мужиком еблись. А вообще мне бы зашло, если бы тянка одевалась как шлюха, ходила бы в таком виде по всяким двусмысленным местам типа баров и дискотек. Как тебя в таком виде лапают всякие рандомные мужики. Ну и потом поебаться с ними под камеру, выслать своему куколду. Записать звук. Описывать текстом подробности, что ты чувствовала, когда его хуй проникал тебе в пизду. Это все можно дозировать, подавать с намеками, распалять изображение.
Аноним 25/08/23 Птн 14:37:07 #226 №623003 
>>623001
>распалять изображение
распалять воображение, епт. Тяжело дрочить и писать.
Аноним 25/08/23 Птн 19:46:53 #227 №623074 
Обожаю эти треды, лучше только стори про совсем измены. Если хоть на секунду закрадывается мысли об одиночество, а че вот у всех отношения, ой как приятно наверное держатся за ручку - перечитываю здешние стори и просто как рукой снимает, такое сразу отвращение ко всему что связано с отношениями. Ахуенно короче, давайте исчо
Аноним 26/08/23 Суб 09:29:33 #228 №623170 
>>622940
>Пока сосед не сдеанонил окончательно
Не, я нормальный сосед, а не конченный какой-нибудь
>Тут отбой был, кстати. Людей много было как-то, просто погуляли и всё.
Хоть переписку кинь, что там у них без людей происходит. Обсуждали первую встречу?
Аноним 26/08/23 Суб 09:50:40 #229 №623177 
>>622984
Договорились или позволила?
Аноним 27/08/23 Вск 22:45:53 #230 №623583 
>>622374
Куда тебе написать? Фейкомыло или тг?
Есть опыт всякий. Мимокук.
Аноним 27/08/23 Вск 23:02:23 #231 №623591 
Опа
Аноним 28/08/23 Пнд 01:23:58 #232 №623614 
Отношаемся с тян год, в последнее время полюбила двойное проникновение с дилдаком и мной, а также получать в рот, когда я трахаю ее резиновым членом. Мыслей о тройняках не было, сама говорит, что не хочет, просто любопытно, как это может коррелировать с реальной готовностью к подобному опыту и/или реальным фантазированием о подобном?
Аноним 28/08/23 Пнд 01:46:15 #233 №623619 
>>623614
решительно и абсолютно никак. моя обожает в два ствола с вибратором, иногда третью даже пробку в попу. но мжм с двойным ни в коем случае. все живые хуи строго по отдельности.
Аноним 28/08/23 Пнд 15:20:44 #234 №623753 
>>623619
>моя обожает в два ствола с вибратором, иногда третью даже пробку в попу.
>но мжм с двойным ни в коем случае. все живые хуи строго по отдельности.
наивный чукотский юноша
Аноним 28/08/23 Пнд 21:01:33 #235 №623837 
@kikiisucksuck
Пара по 20 лет, хотим попробовать разные интересные челленджи в отношениях, по куколд фетишам, бдсм, фемдому. Предлагайте.
Предупреждение, виртуального в этом направлении пробовали много, хотелось бы интересных, новых идей, в идеале, если ты с южного региона РФ. Ну, в первую очередь интересно послушать ваши идеи и предложения, особенно будет невероятно круто, если впечатлите тян или придумаете что-то такое, что ей зайдёт. Вопросы про "" что нравится в сексе не очень любит, но зацепить можно.
Как бы непротив и встречи, и вирта, если будет всем интересно. Тян мегасочная и мегакруто умеет фотографироваться, никаких однотипных, скучных ракурсов
Аноним 30/08/23 Срд 11:20:37 #236 №624225 
>>623753
А чего это наивный? Мы тоже так практикуем, все наши дилдаки называем "друзьями", типа ролевых игр, давай позовём друзей и трахнем тебя вдвоем - втроём. Но про мжм с живыми хуями речь не идёт. Я хоть и фантазирую на эту тему, но дальше фантазии нахуй надо, вдруг случится пиздец, а точка невозврата будет пройдена. Поэтому поиграли и хватит. Жена может тоже фантазирует, не знаю, но тоже молчит. Кайфует от двух или трёх хуев конечно, но не более игр.
Мимо другой анон.
Аноним 30/08/23 Срд 19:48:30 #237 №624312 
>>623074
>Ахуенно короче, давайте исчо
Легко.

Вот ты, допустим, завел отношения с правильной девушкой, которая против всяких извращений, секс до свадьбы ни-ни, и все такое. И тут ты ей говоришь, давай, мол, изобрази сексвайф. Она, конечно, ни в какую. Ты находишь для нее в интернете мужика: высокого, симпатичного, мускулистого, с большим хуем и с венами на нем. Она, конечно, говорит фу-фу-фу, она верная жена, и вообще это все извращения. Но однажды во время секса она вспоминает об этом мужике и кончает радугой. С тех пор она подсаживается на сексуальную иглу: секс с тобой для нее уже не интересен, она представляет других мужиков. И вот в тайне от тебя она списывается с ним, конечно без всяких грязных целей, просто пообщаться. Слово за слово, и он разводит ее на встречу. Потом еще и еще. Естественно ты об этом знаешь. Когда она возвращается с этих встреч, ты ебешь ее и пытаешься почувствовать, действительно ли пизда стала шире. Как вообще на ней отражается то, что ее только что выебли большим хуем. Ты только замечаешь, что она стала более раскованной. Если раньше секс был в темноте под одеялом после душа и долгих прилюдий, то теперь с ее стороны меньше заморочек, но и меньше эмоций.

И вот однажды она приходит к своему любовнику и встречает там пять парней. Она пугается, но любовник говорит, что она такая красивая и так хороша в постели, что нельзя скрывать это сокровище. Ей самой также нет смысла отказываться от дополнительного удовольствия скакать по куче хуев. Кроме того, он шантажирует, что все расскажет тебе, и она соглашается. Только с условием, что все будут в презервативах, и будут аккуратны, чтобы не осталось синяков. Она снимает платье и вешает на плечики. Парни обступают ее, лапают за все части тела, срывают белье. Нагибают, дают в руки два члена, чтобы дрочила, а третий вставляет ей сзади, причем она даже не видит, кто это. Это ее особенно заводит, она охуевает от оргазмов и просит еще. Ее ебут по кругу, кончают во все дыры, обливают спермой. И когда все мужики уже выдохлись, подходишь ты. Ведь ты заснял эту сцену несколькими камерами со всех ракурсов.
Аноним 30/08/23 Срд 22:03:44 #238 №624335 
>>624312
концовка топ
Аноним 31/08/23 Чтв 02:14:16 #239 №624372 
>>622555
с Владимира
а ты?
Аноним 31/08/23 Чтв 10:49:44 #240 №624406 
Бля, аноны, тут одна хуйня произошла
Вкатываемся мы в катываемся, жмж с мжм всякие, и тут что-то жена начала ебать мозг сосед, привед
Я приуныл и заскучал, пишу рандом тян , с которой по работе пересекался мол несерьёзно, мадам, при вашей должности фотки в купальнике в профиле выставлять (а там грудь - моё почтение, хотя сама худенькая и симпотная).
Чисто на похуях, пошлет так пошлет
А она нет, желает общаться и заверте....
Если кратко, то взаимная симпатия была давно, муж сильно старше, я так понял обеспечивает, несколько постаянных ебарей, кайфует от анала, регулярные групповухи, включая тройное проникновение, говорила про сквирт, нравятся шлепки, удушения, унижения. Пиздец полнейший короче говоря.

Несколько раз спрашивал не стебется ли, кидала фотки в купальнике, просил без - сказала что ещё рано, но обещала подумать

Есть пару минусов: куни фу-кака-бе, кинул видос с Чуйко, сказала что есть на что посмотреть, но втначале лижут и это все портит + музон. И с женщинами её не привлекает

Не знал что такие бывают. Разве что явного и однозначного приглашения на еблю не получил.

Внимание вопрос: нахуй нужен ваш куколдизм, если по улицам ходят экземпляры, которые готовы на хуй взобраться чтобы их в жопу отдолбили, придушивая и харкая в рот?

фоток не будет ибо диванон, может кину переписку вечером, когда ФИО поубираю
Аноним 31/08/23 Чтв 10:49:49 #241 №624407 
>>618372 (OP)
Ебу куколдскую жену уже третий год. Они живут в другом городе и раз в две недели приезжает ко мне в ДС на выходные. Один раз получилось с ней слетать в отпуск. С мужем знаком но не общаемся.
Давно вынашиваем идею встретиться всем вместе снять домик за городом.
>>621867
1. Это правда. Влюблен в нее до безумия и она это знает и муж знает, всех все устраивает. Очень хочу чтобы она ушла от мужа и стала моей. Завидую ему что он каждый день может с ней просыпаться, трогать ее и целовать. Тем не менее ревность с его стороны минимальная. Без переписок и общения помимо постели никак наверно и не получилось бы. Алсо, сам бы ни за что не позволил бы ее ебать другому если б она была моей, так что вряд ли такое случится.
2. Ну тут не совсем все так. У меня член толще, но короче чем у ее мужа. Не скажу что ее телефон ломится от дикпиков. Женщин это вообще кстати не возбуждает если нет сексуального контекста.
3.Тут зависит от девушки. Если это отбитая шлюха то и переживать о ее гигиене никто не будет. У моей кроме меня было мало любовников на стороне и со всеми кроме меня обязательное условие - презервативы. Со мной уже год как без резинки, но мы оба проверяемся после секса с малознакомыми, а то что я ей занес а она мне это не опасно и не страшно.Лечиться не придется.
4. Скорее на любителя. Не могу никак прокомментировать. Мы оба моемся перед сексом и после него.
5. Да, может это и не нормальные отношения, но какие отношения вообще считать нормальными. Проблем с доверием у них нет, насколько я знаю, наоборот ни она ни он не прячут телефоны, не скрывают друг от друга свои желания.
6. Если твоя жена скачет по хуям в каком-нибудь Новозыбкове или Мценске, то конечно все об этом скоро узнают. Если город большой или как у нас мы в разных городах, то можно скрывать свои коколдские тайны годами даже от друзей, тем более что никто не заинтересован в раскрытии этой твоей тайны
Аноним 31/08/23 Чтв 21:27:57 #242 №624492 
>>624406
Куколдизм не нужон. Только совместный разврат.
Аноним 31/08/23 Чтв 21:48:50 #243 №624495 
>>624492
Этот шарит, но я ума не приложу как жене преподнести что нам нужно начать дружить семьями с этой любительницей анал
Аноним 31/08/23 Чтв 23:14:36 #244 №624507 
>>618372 (OP)
Хуйня этот ваш куколдизм.
Лучше всего, чтоб твоя тян тебе приводила подруг на проёб.
Аноним 01/09/23 Птн 06:27:24 #245 №624557 
>>623177
Договорились, вообще встречи теперь больше по моей инициативе проходят, так как в нашем Мухосранске довольно тяжело ещё кого-то найти под тему
Аноним 01/09/23 Птн 06:43:32 #246 №624558 
>>624406
Скинул фотку хуя - пишет "Хочу в ротик"
Спрашиваю слюнявый минет или не очень - отвечает "Конечно слюнявый"

Шишка колом или она просто тоже сидит на дваче
Аноним 01/09/23 Птн 09:33:40 #247 №624569 
изображение.png
>>624406
>видос с Чуйко
Что за видос, лол?
Аноним 01/09/23 Птн 09:41:17 #248 №624571 
>>624569
Да он один с ней, насколько я знаю
По которому её деанонили с отчетом на майсексвайфру
Там ещё музон кринжовый

Но в целом посыл "куни фу", ауешница с сиськами какая-то
Аноним 01/09/23 Птн 10:32:12 #249 №624582 
>>624507
Ты просто не пидор. Так-то для здорового мужчины конечно лучше тобой предложенный вариант
Аноним 01/09/23 Птн 11:27:26 #250 №624596 
>>624557
>Договорились
Ну-ну
Аноним 01/09/23 Птн 11:40:09 #251 №624601 
Вот вы тут охуенно сладко расписываете все это, а что там с подводными камнями?

Часто ли после такого жены уходят к другим? Часто ли после этого приносят чужих детей? Часто ли вообще брак рушится?

Если шанс что жену там просто изнасилует толпа трюкачей запугав возможностью распространения съёмок где начало вроде добровольное?

Что по минусам короче?
Аноним 01/09/23 Птн 11:56:57 #252 №624603 
>>624601
Тебе(или не тебе) изменяет женщина, с которой возможно ты хотел создать семью, и вот это все. Дети, бла бла бла. И она скачет по хуям. Очевидно это ОЧЕНЬ хуево, и ни к чему хорошему не приведет. Вероятнее всего будет расставание, так как банально самка перестанет видеть в самце, собственно самца. Женщинам не нравятся мужчины, которые под них прогибаются. Короче хуево у них все.
Аноним 01/09/23 Птн 14:08:13 #253 №624647 
>>624406
Давай переписки, шишка колом!
Аноним 01/09/23 Птн 14:36:40 #254 №624658 
>>624647
А что на вас надето во время распития вина?
Тягостные секунды ожидания реакции на вопрос...

Фото с торчащими сосками

Можно сказать, что почти ничего)

Будет пошлостью, если я скажу что заметно, что вы находитесь в прохладном помещении?

Это у меня всегда так) не зависит от температуры)

А если я попрошу большим и указательным пальцами взять и немного, скажем так, поиграть с ....


Не, ну это уже перебор, да?

Я люблю горячие темы)
Но на данный момент это перебор)

А что вы называете горячими темами?

Темы секса и всё, что с ним связано


А если я спрошу что вам нравится в сексе, то тоже перебор?

Вы, кстати, очень сексуальны в этом платье...

Больше всего нравится АС

Спасибо) это одно из моих любимых)

Что именно в этом нравится? То что это запретно? Грязно? Не всем доступно? Или что-то иное?

А как вы относитесь к сексу, в котором участвует более 2х человек?

Ощущения более яркие. Чувствуется 🔥

Или это инициалы вашего партнёра?

Извините, но у меня встал

Если это только мужчины и 1 женщина, то положительно

Это нормально. Так и должно быть)

Мжм- 👍🏼 (это она ответила)

Норм. У вас было?

Конечно)

Часто? У нас просто один раз....

Уже нет. Компания распалась 😄

Нравилось быть в центре, скажем так, внимания?

Конечно) люблю исполнять желания

Двойное, скажем так , проникновение?

Тройное)

Но это уже МЖММ получается. Не?

Да)


Бляяяя

Вы надо мной стебетесь?

Да?

Нет конечно


Все я заебался с телефона ФИО убирать. Дрочить на здоровье
Аноним 01/09/23 Птн 14:40:20 #255 №624659 
>>618496
Хороший станок. Шишка колом. Фоткал ее еще?
Аноним 01/09/23 Птн 14:41:09 #256 №624661 
>>624658
Грац!
Аноним 01/09/23 Птн 14:50:05 #257 №624663 
>>624661
Два года по работе не пересекались. Написал от нехуй делать, так как жена ебет
мозги который день
Удачно попал, скучала дома одна и пила винишко, сразу в разговор - отвечала быстрее чем я спрашивал

На второй день я ей хуй, она мне фото-видео сисек, которые своему ебырю отправляла

Увидела хуй (14 полноценных сантиметра) - написала что хочет его в ротик

Короче нашел платину

И это не я такой охуенный что она сразу кинулась со мной общаться (подзапустивший себя подпивас), это она охуенная, охочая до ебли баба
Аноним 01/09/23 Птн 15:56:35 #258 №624682 
>>624663
Нужно увидеть тело анон. Убирай голову/лицо, можешь выбрать фото которых нет в общем доступе - но увидеть очень нужно что это за зверь такой охуенный, хочу еще больше обзавидоваться
Аноним 01/09/23 Птн 16:04:36 #259 №624686 
>>622374
1. Он должен как-то принимать участие в твоих сборах на проебку: помогат ьвыбирать наряд по фотографиям или участвоват ьв облачении, если вы это делаете в реале.
2. Ты должна рассказывать свои эмоции и ощущения.
3. Заготовь фото с начала встречи и себя выебаной после.
4. Заготовь фото, видео, звук с прцоесса.
5. Расскажи ему подробно как что происходило иллюстрируя.
6. Потмо можешь попробовать созвон с озвуком или видео впроцессе.
7. Обсуди хочет ли он чтобы его как-то унижали или ограничивали в сексе.
8. Если на пердыдущий пункт ответ ДА, то пусть запирается в клетку и пока етбя ебут, он не може даже дрочить, даже если онлайн или в живую видит как етбя ебут.
9. Посе его инсинуаций нужн опомочь ему кончить, тут на что договорились, чтоыб обоим было в кайф.
Удовольствие куколдо спецефическое достаточно и явно подразумевает различные маркеры, что желанну. им барышню трахают. При этом тебе тоже не стоит забывать о собственном удовльствии, так тчо не делай того, чег осамой не хочется, но и его не заставляй делать то, чт оен принесет ему удовольствия.
Аноним 01/09/23 Птн 16:17:53 #260 №624692 
Какие есть маркеры того, что жена потенциально может заинтересоваться такой формой сексуальных отношений? Какая корреляция предрасположенности?
Аноним 01/09/23 Птн 16:22:44 #261 №624693 
>>624692
1. Смотрит порно.
2. Легко идет на эксперименты.
3. В целом в соцсетях публикает довольно откровенные фото.
4. Участвует и иучаствовала в ню фотосессиях с публикацией хотя бы части результатов.
5. Еблива.
Аноним 01/09/23 Птн 16:38:02 #262 №624697 
>>624693
Как намекнуть жене на расширение границ экспериментов с коллегами? Так, чтобы прощупать почву, а не выкатывать в лоб. Если, допустим, у не есть друзья - мужчины
Аноним 01/09/23 Птн 17:04:15 #263 №624709 
>>624697
Во время ебли начать фантазировать что это не ты ее сейчас жаришь, но нужно быть готовым, что секс в этуот момент прекратится.
Ну или попробовать совместно посмтреть порнушку, например дорсел клаб красиво в целом херачит тематические видосы.
Ну а вообщеможет она уже давн ос ними, просто ты не в курсе.
Аноним 01/09/23 Птн 18:14:49 #264 №624727 
IMG20230901181303.jpg
>>624682
Все что могу
Аноним 01/09/23 Птн 18:22:37 #265 №624730 
>>624697
Ты мог бы поделиться контактами? Пообщаться по теме.
Аноним 01/09/23 Птн 20:18:18 #266 №624769 
>>624727
Ух! Обдрочился! Вот это разврат!
Аноним 01/09/23 Птн 22:00:59 #267 №624780 
>>624769
Поэтому спросил не замёрзла ли она, ответила что всегда так

давайте, Шерлоки, деаноньте по соску
Аноним 01/09/23 Птн 22:14:34 #268 №624788 
>>624780
Чё тут деанонить, это Оля Лукина.
Аноним 01/09/23 Птн 22:24:41 #269 №624790 
>>624788
Черт, как ты это делаешь?
Аноним 01/09/23 Птн 22:35:06 #270 №624791 
169359618496695611.jpg
>>624790

Элементарно, за чайком с варэньем.
Аноним 01/09/23 Птн 22:39:50 #271 №624793 
IMG20230901222736.jpg
>>624791
Но ты не угодал
Аноним 01/09/23 Птн 23:13:11 #272 №624797 
>>624793
А ну бегом на картошку!
А то щас мигом тебя куда следует определят!
Аноним 05/09/23 Втр 13:47:22 #273 №625573 
>>625551
Согласую авторские права с обладательницей груди. Там ещё видос из душа есть. Надо?
Аноним 05/09/23 Втр 15:49:24 #274 №625604 
Живем в Черногории. Жена планирует на полгода в РФ поехать, спросила не против ли я, если она там развлечется, а то без секса сложно жить.
Раньше практиковали всякое, но в другой стране давно ничего не было, так что сказал не против, конечно. Шишка колом.
Аноним 05/09/23 Втр 18:11:57 #275 №625634 
>>625604
Куда едет? Какие планы? Что было раньше в практике?
Аноним 06/09/23 Срд 01:49:54 #276 №625708 
>>625634
ДС-1, повидаться с родителями, сделать все дела. Такие планы. Опыт был МЖМ, ЖМЖ, и свидания по отдельности.
Аноним 06/09/23 Срд 11:05:16 #277 №625742 
YouCut20230903113059416.mp4
Уже отписывался в треде про mysw, но здесь правильнее будет. В кукколдизме (в лайтовом его проявлении) уже 15 лет. Мне 38, жене 39. так с самой свадьбы практически. С перерывами на рождение детей и просто перезагрузку.
На видео жена с одним из своих любимых ебарей.
Спрашивайте, что интересует.
Аноним 06/09/23 Срд 11:21:31 #278 №625744 
>>625742
Чья инициатива была и как вторая половина отреагировала? Желание жены к мужу не угасло или влечение? Любовники не заняли первое место? И за столько лет не было у жены влюбленности? Какие подводные камни?
Аноним 06/09/23 Срд 11:22:02 #279 №625745 
>>625742
И кстати, видео топ, сосет прекрасно
Аноним 06/09/23 Срд 12:08:24 #280 №625748 
IMG20230906120152.jpg
IMG20230906120036.jpg
IMG20230906120223.jpg
IMG20230906120349.jpg
>>625744

Незадолго до знакомства с женой у меня была тян, спортсменка, на несколько лет моложе и у нас с ней были так себе отношения, не очень серьезные. Она мне не давала, якобы целка, типа "давай подождем" и прочие бабские отмазы.
Очень скоро меня это стало бесить и я планировал ее дропнуть в самое ближайшее время, но тут от общих знакомых узнал, что в спортивном лагере трахал какой-то хуй.
Короче, я по молодости расстроился, но буквально через день понял, что мысли об этом меня возбуждают. Смотрел порно с неграми и представлял ее на их хуях.
С той тян я расстался, про фетиши позабыл почти и тут встретил свою будущую жену. В нее я конкретно влюбился, понял, что она мой человек ну и поженились. Она была довольно раскрепощённая в сексе (до меня, по ее словам, около 10 партнёров было). Я ее спрашивал про бывших, она стеснялась, но рассказывала, а у меня шишка дымилась. Так вот плавно переходим к инициативе.
Конечно, предложил ей попробовать я. Впервые реакция была классическая бабская: "ты меня не любишь, раз тебе наплевать", "ты это замыслил, чтобы трахнуть другую" и тд.
Они все так говорят. Им всем нужна индульгенция.
Ну, в общем, вижу, напугал. Отступил значит, наговорил кучу комплиментов, поклялся в вечной любви и оставил плод дозревать. Через какое-то время опять упомянул, что меня возбуждает представлять ее с другим и тд. Параллельно ласкал между ног и чувствовал, как она намокает. Распалял рассказами и фантазиями. И, мол, это только фантазии. Короче, ебались как кролики по неск раз в день бывало. Она была не очень уверенная в себе, я ее раскрепощал, делал эротические фотографии, выкладывали даже что-то в ВК (тогда это была модная соцсеть, 2008-2009 год). Когда были на Крите в свадебном путешествии - ездили на нудики разные. Жена ходила голая, не стеснялась. Хорошо время проводили.
По итогу этих увещеваний, которые длились недолго, решили с ней найти на СЗ молодую пару. Именно пару, не мужика. На мужика отдельно она не соглашалась. А тут типа паритет. Ну ок. Пошли в этом направлении.
Дальше чуть позже продолжу.
Фотки тех времён добавляю. Это как раз на Крите
Аноним 06/09/23 Срд 12:24:17 #281 №625751 
>>625748
Афигеть, она очень красивая и фигура топ
Аноним 06/09/23 Срд 14:08:42 #282 №625765 
IMG20230906120300.jpg
IMG20230906120324.jpg
IMG20230906120349.jpg
>>625751
Спасибо!
Продолжаю, значит.
Нашли на каком-то ресурсе пару молодых ребят. Чуть старше нас (нам-то вообще 23-24). Попереписывались, познакомились вживую и решили пойти в сауну. Там все и случилось. Нам было норм, а девушке из пары то ли неуютно, то ли она сама по себе фригидная была, а нужно это было только ее мужу, не знаю. Но не впечатлило. Хотя для первого раза все прошло хорошо. Не было сцен, ревности, никакого пиздеца. До сих пор с ребятами иногда общаемся в обычной жизни.
Дальше решили расширить поиски и зарегились на сайте фуллхаус. Типа некий "элитный клуб свингеров". По факту междусобойчик такой уже зрелых (на тот наш взгляд) людей 35-40 лет. Нас там приняли хорошо, молодое свежее мясцо). Поехали по вечеринкам туда-сюда. Жену там быстренько взрослые дяди взяли в оборот. Но в целом все завершилось ничем, а точнее отсосом и петтингом. К сексу никто не принуждал, да и мы не были готовы в такой обстановке.
В общем, постепенно влились в тусовку и даже съездили на отдых совместный. Правда, секса там тоже не было. Это не свингеры, а просто хз кто, если честно. Видимо, нравилось им принадлежать к модному кругу "избранных".
По возвращению с отдыха мы наше общение прекратили, ибо тратить время на скучные тусовки нам не хотелось.
Я подумал и предложил попробовать формат мжм, так как для встреч с парами нужно, чтобы все всем понравились и это, очевидно, усложняло процесс, а наша скромность по жизни мешала.
После нескольких недель расспросов со стороны жены и моих уверений в том, что это меня не ранит, не обидит, что я не буду ревновать и если что, сразу она все прекратит, пошли искать мужика. В то время для нас был актуален только один ресурс - Мамба. Ещё знали про mysw, но их специфика казалась какой-то дикой.
Короче, на Мамбе зазнакомились с несколькими мужиками, с парочкой дальше общения в кафе не зашло, а ещё с парочкой встретились для мжм и неплохо провели время. С одним встретились на съемной квартире пару раз, с другим - в отеле.
Про первый мжм. Помню, в квартире был такой балкон, объединяющий кухню и гостиную. Мы сидели на кухне, болтали. Жена вел себя скромно, парень тоже. Атмосфера натянута, нервы тоже. Ну я отлучился в туалет, поспал и прошел не на кухню, в комнату. Оттуда через балкон заглянул на кухню, а там моя жена сидит, оседлав парня с задранным до талии платьем, в чулках, он держит ее за жопу, гладит ее и они очень чувственно целуются. Вот это был тот самый момент. Когда я испытал реальный кайф. И увидел впервые в ее глазах тот самый блядский блеск, благодаря которому я безошибочно определю, если она с кем-то трахнется и решит мне не сказать)
А также тот момент все мне рассказал о себе. О том, что я кукколд, вуайерист и извращенец. И что мне нахуй не сдался никакой мжм. Я хочу подслушивать, подглядывать за женой и желательно, чтобы о моём присутствии не знали.
Дальше чуть позже. Ещё неск фото в кач-ве пруфов.
Пока это все фотки со свадебного трипа в Грецию.
Аноним 06/09/23 Срд 15:52:01 #283 №625782 
>>625765
Больше интересует описание эмоций и впечатлений жены от первого мжм и что ты ощущал в тот момент. Ты так и стоял, подсматривая как в нее стал входить член? Ты все хорошо видел, она застонала в первых раз? Обнимала его, целовалась с ним языком?
Аноним 06/09/23 Срд 16:00:00 #284 №625783 
587693879.mp4
Отличное видео
Аноним 06/09/23 Срд 16:24:31 #285 №625784 
>>625765
Я понял кто вы) мы с женой смотрели ваши дневники) и теперь я узнал эту красавицу) очень чувственно пишите, видно что эмоционально сильно связаны с женой и теми эпизодами жизни. Эх, вы смогли найти идеальный баланс, плюс жена сама захотела
Аноним 06/09/23 Срд 16:29:10 #286 №625786 
>>618372 (OP)
Именно вката ещё не произошло.
Но шишка колом стоит, когда представляю как моя девочка будет получать оргазм с другим мужчиной. Но до этого ещё далеко.
Сейчас только получилось только то, что она немного откровеннее ведёт и разговаривает со своим тренером в зале. И сходила один раз на тиндер-пати. Но, внезапно, так оказалось больше тян, чем кунов, поэтому она быстро ушла оттуда с подругой и просто гуляла.
Аноним 06/09/23 Срд 16:34:17 #287 №625789 
>>625748
Олеся?
Аноним 06/09/23 Срд 16:57:06 #288 №625792 
>>625782
Я некоторое время смотрел за ними, как они целовались, как были закрыты глаза жены, потом направился на кухню и они, услышав мои шаги, быстренько оправились и жена сидела пунцовая, потупив взгляд).
Ну, я ждать не стал, позвал их на кровать и там мы занялись сексом, было двойное, потом я уходил в душ, пришел, жена скачет на хуе парня. Я сел на кресло и стал смотреть на это действо. Хуй был толстый, толще моего, но меньшей длины. И она старалась насадиться на него как можно глубже, даже подворачивала таз. Ей явно не хватало. Она была очень мокрая, все одеяло, простынь промокли. Она встала с хуя и из нее прям вылилась смазка. Такое у нее бывает только в крайней степени возбуждения. После этого встречались с ним ещё один раз, но такого накала уже не было.
Аноним 06/09/23 Срд 16:58:45 #289 №625793 
>>625784
Скорее всего вы ошибаетесь, я обычно в дневниках не описываю свои переживания и вообще мало пишу. Где, на каком ресурсе читали? Может ник помните?
Аноним 06/09/23 Срд 16:59:25 #290 №625794 
>>625789
Нет, не Олеся)
Аноним 06/09/23 Срд 17:07:18 #291 №625795 
>>625793
Mysw
Аноним 06/09/23 Срд 17:08:45 #292 №625796 
>>625792
Расскажи пожалуйста, историю из жизни когда у нее было максимальное возбуждение ща все время и как ты это понял ?
Аноним 06/09/23 Срд 17:59:01 #293 №625807 
>>625708
Если планы по сексу, то выбрать кого-то из знакомых время от времени или познакомиться по ходу, и трахаться, собственно все
Аноним 06/09/23 Срд 18:45:14 #294 №625814 
>>625795
Там за, есть анкета. Может это и правда мы)

>>625796
Был такой момент. Жена пригласила своего любимого любовника к нам домой. Он трахал ее в нашей спальне, а я смотрел трансляцию с ip камеры в ресторане. Мало того,что она опять намочила все постельное белье, так ещё и получила 2 подряд вагинальных оргазма, впервые в жизни. И пока это были единственные 2 таких оргазма. Звёзды сошлись, короче говоря. Но она работает над этим.
Я был очень за нее рад, потому что она давно стремилась к этому, но в то же время по моей психике был нанесен чувствительный удар. Уж с моим-то опытом и отсутствием ревности никогда не думал, что меня это пригвоздит ощутимо. Но я быстро справился, за недельку. Жене ничего не сказал, чтобы не дай бог не сбить ее настрой и незаруинить всю ту работу, которую она провела над собой за эти годы.
Аноним 06/09/23 Срд 21:58:48 #295 №625860 
>>625744
Отвечаю на вопросы.
Инициатива была моя, реакция была как у всех. Типа, ты охуел? Ну, я подробно уже это описал.Ни желание, ни влечение и не думают угасать. Наоборот даже. Иногда меня так забывает,что я ей предлагаю звонить или писать любовникам, типа не справляюсь. Соотв, любовники место мое никак не занимают, но, разумеется, это не живые дилдаки, а близкие ей люди, которых она ценит и если вдруг они ее как-то жёстко дропнут, это будет больно для нее.Насчет влюбленности - думаю, была лёгкая несколько раз. Но я ей говорил,что если нравится человек, можешь сходить в театр, кино и тд. Узнать получше. По факту я прекрасно понимаю, что ближе меня ей никогда не найти мужика и я понимаю ее лучше всех. Поэтому вообще не парят мимолётные увлечения на эмоциях.
Аноним 07/09/23 Чтв 09:28:23 #296 №625910 
>>625814
Два подряд за секс или прям без остановки?! А ревность связано с тем, что она более сильные эмоции испытала?стало не по себе что есть любовник,который ее сильнее удовлетворил? И что делает фаворитами ее любовников, помимо размера/ А вас я узнал, вы рассказывали о встречи с доком и мы с женой читаем ваши дневники на май св.
Аноним 07/09/23 Чтв 10:20:02 #297 №625916 
Г
Аноним 07/09/23 Чтв 10:22:48 #298 №625917 
Бывают в вашей среде ебари-альфачи? Чтобы ещё и омежку-куколда унизили: надавали ему затрещин и выставили за дверь, чтоб не подглядывал. А то как прочитаешь, то все скромно себя ведут.
Аноним 07/09/23 Чтв 10:59:17 #299 №625922 
>>625910
Да, правильно узнали. Вопрос - как? По слогу? Или по фоткам?
>Два подряд за секс или прям без остановки?
Она испытала их с разницей в несколько минут.
Я бы не сказал, что была ревность. Скорее сожаление, что я пока не в состоянии ей дать то же самое. Думаю, дело тут в размере. У меня неплохой размер 17-184.5, но у того любовника болт 20+6 и разница в этом смысле очень заметна. Я видел, чувствовал, что в последующем сексе со мной она пытается повторить все то же самое, позу, положение ног и тд. Лучше б она мне сказала типа "я теперь буду чаще ебаться с куннейм, хочу повторения оргазмов", лол.

>И что делает фаворитами ее любовников, помимо размера
Стабильность. Вот очень важное качество. Тот кун четко, каждый месяц приезжает и увозит ее. Как по часам.
У других все от настроения зависит. То они каждую неделю готовы приезжать, то пропадают на пару месяцев.
Мы к такому привыкли и теперь у нее 2-3 стабильных любовника и 3 эпизодических, с графиком от раза в квартал, до раза в год. Знакомимся мало теперь. Только для разнообразия либо когда кто-то окончательно отваливается. Поэтому мне начинает приедаться, ищу, чем бы внести свежую струю.
Аноним 07/09/23 Чтв 11:05:53 #300 №625923 
>>625922
> Думаю, дело тут в размере
Нет.
Тянки кончают от эмоций.
То, что ты видел с тем куном и своей тянкой — моя со мной испытывает в ебле все 3.5 года отношача до сих пор. Хотя в меня хуец не то, чтоб сильно большой. 15-16 в длину и 3.5-4 в диаметре.

Алсо тянка говорила, что был у неё когда-то парень с огромным хуём. Тип это может и прикольно, но каждый раз больно.
Впрочем, одна моя подруга тоже такое рассказала. И уж у неё точно не было задачи не обидеть меня своими словами, потому что между нами никогда ничего не было

> Лучше б она мне сказала типа "я теперь буду чаще ебаться с куннейм, хочу повторения оргазмов", лол.
Наоборот. Тебя должно радовать, что она хочет испытать те же ощущения именно с тобой
Аноним 07/09/23 Чтв 11:11:41 #301 №625924 
>>625922
По словам. Все таки вы гораздо эмоциональнее остальных на том сайте
Аноним 07/09/23 Чтв 11:14:06 #302 №625925 
Может больше двинуть в сторону куколдизма? Или жена против, боясь потерять эмоциональную связь с вами?
Аноним 07/09/23 Чтв 11:26:15 #303 №625927 
>>625923
>Тянки кончают от эмоций
Возможно. Тянки вообще по-разному кончают)
Моя кончала всегда от куни. Клиторальный оргазм, короче. Этого я ей могу сколько угодно доставить. 2-3 раза друг за другом, языком, ноу проблем, лол.
Тут, думаю, многое сошлось. Пик овуляции, домашняя обстановка, анальный секс перед этим. Дело в том, что раньше она к аналу относилась прохладно, но потом стала вставлять анальную пробку за час-полтора перед сексом и все пошло намного легче. И я заметил, что после анала она оч сильно течет. Предложил попробовать сначала анал, потом обычный секс. И вот результат. Но, повторяю, это был единственный оргазм (два) за всю ее жизнь вообще. Не все так просто.

>Тип это может и прикольно, но каждый раз больно.
Моей не больно, она сама говорит, что с большим хуем объективно ей лично намного приятнее. Поэтому мы не ищем мужиков с размером меньше, чем у меня. Правда, при этом она хочет научиться кончать от любого размера.
Аноним 07/09/23 Чтв 11:32:00 #304 №625928 
>>625924
Круто, приятно слышать!
>>625925
Я бы двинул в люблю сторону. Ну, кроме ебли с кунами, унижения перед ними и тд. Фемдом можно, даже пояс можно было бы попробовать.
Но лично меня больше всего возбуждает, если она ведёт себя как шлюха, которая мечтает о ебле, скулит как сучка и просит,чтобы ее по кругу пустили. Типа такого. Ну или хотя бы больше инициативы с ее стороны. Потому что секс она любит и встречается с удовольствием, но инициатива на какие-то новые опыты, приключения исходит всегда от меня. И частенько я наталкиваюсь на страх и сопротивление. Поэтому отступаю, не давлю.
Аноним 07/09/23 Чтв 11:37:59 #305 №625929 
>>625928
Она может боится эмоционально отдалиться, что Кун займет ее мысли?
Аноним 07/09/23 Чтв 12:13:39 #306 №625931 
>>625929
Может быть, но я не могу в голову залезть. Утверждает, что она контролирует себя. Так-то она открытая, обо всем говорит, хоть иногда и стесняется своих эмоций.
Но, допустим, есть фантазия о совместном отпуске с любовником. Ее это заводит, но при этом она честно говорит, что боится испытать более сложные чувства после недели вместе.
Аноним 07/09/23 Чтв 12:13:42 #307 №625932 
>>625928
Можете пожалуйста в телегу написать свой ник на mysw, очень интересно почитать)
@mayerrqq
Аноним 07/09/23 Чтв 12:26:05 #308 №625934 
>>625932
Да я здесь напишу. OOllina.
Нет у меня фейковой телеги
Аноним 07/09/23 Чтв 12:37:32 #309 №625941 
>>625934
Я точно угадал ваш ник)
Аноним 07/09/23 Чтв 12:40:31 #310 №625942 
>>625931
Блин, она молодец у вас. Мне тоже кажется что совместный отдых может сильно сблизить ее, помимо сексуального притяжения добавится эмоциональное. Слишком опасно, хотя однозначно интересно. Как и опасно с нетематиком, хотя, мне кажется, это вызовет более сильные эмоции. А как относитесь к доминированию любовника? Конечно же без крайностей. Блин от ваших историй, фото и видео, уже наверно четвертый день стояк прям неслабый
Аноним 07/09/23 Чтв 12:47:00 #311 №625943 
>>625942
Я все тот же анон, кто в основном тут пишет и узнал вас на май св ( но телегу не я писал). Слушайте, лицо жены довольно сильно видно на фото и видео, вы не боитесь деанона? У нас в дневниках вообще, даже краев лица нет. / просто зная город и примерно лицо/возраст легко найти в ВК, если присутствует хоть немного дедукции. А тут долбаебов и вообще долбаебов хватает. Нас например сильно беспокоит чувство безопасности, перед деаноном
Аноним 07/09/23 Чтв 13:50:21 #312 №625949 
>>625942
>Слишком опасно, хотя однозначно интересно
Я ничего этого не боюсь, потому что такой человек,что в омут с головой, лол.
>А как относитесь к доминированию любовника. Над ней - да, всеми руками. Надо мной - не цепляет. Разве что моральное доминирование. Типа такого: моя жена спит с любовником в спальне, а я в соседней комнате и только просыпаюсь от того, что слышу звуки ебли. А самый топ это вообще снять дом на выходные за городом, позвать туда 3-4 мужиков, тусить, пить пиво и тд, а они периодически ее хватают - и в койку. И чтобы спала одна ночью. Кто захотел - пришел и взял.

>>625943
Соцсети она практически не ведёт, фоток оч мало и все старые. Это не приятно, но не смертельно. В конце концов мы взрослые люди, делаем что хотим. А на дваче посмотришь треды - так судя по всему среди людей одни извращенцы, лол. А кто не извращенец, просто хорошо скрывается.
Аноним 07/09/23 Чтв 14:19:28 #313 №625953 
>>625949
Я считаю все люди по-своему извращены, просто бояться об этом признаться. Да понятно что головой с омут, но можно потерять жену. Все таки это химия взаимоотношений и тут ничего не поделаешь. Как играть с огнем, интересно, но последствия могут быть страшные. Мы вам комментарий оставили крайнем дневнике
Аноним 07/09/23 Чтв 14:21:02 #314 №625955 
>>625949
Если не боитесь, тогда нужен тот кто сможет предрасположить ее, а не просто членом быть по выходным. Тут градус накала просто топовый.
Аноним 07/09/23 Чтв 14:30:27 #315 №625958 
>>625953
>Мы вам комментарий оставили крайнем дневнике

Видел, сразу понял))

>>625955
Да, но такого мы пока не встретили. Она и сама хочет, но мужикам лишь бы потрахаться, поменьше потратить времени и денег и лететь по своим делам. В принципе, я могу их понять, лол. Моя жена идеальная любовница для женатых кунов. В соцсети не написывает, мозги не делает, ничего не просит, всегда готова, опытная шопздц. Сам им завидую иногда, пхах.
Аноним 07/09/23 Чтв 14:34:27 #316 №625961 
>>625958
Призналась что такого же хочет? Да уж, она действительно огонь у вас и отлично выглядит. А тот в дом с минетом у зеркала, вообще улёт, как ногами обхватила, уперевшись на диван. У меня бы наверно голову унесло, что на месте этого парня, что на месте мужа, две разные эмоциональные составляющие.
Аноним 07/09/23 Чтв 14:41:38 #317 №625964 
>>625961
Да, мы часто об этом говорим и она отвечает,что от мужиков не дождешься романтики и ухаживаний. Хоть бы типа позвали куда, хоть в театр, хоть на выставку. Или, лучше, в командировку. Хотя, тот чел, что на видео с минетом, звал пару раз к нему приехать, когда он был в командировке. Но тогда не было возможности у нее уехать.

>вообще улёт, как ногами обхватила, уперевшись на диван
Кстати, в тот раз я решил камеры ей не давать с собой, попросил только звук записать, без видео и прислать парочку видео "онлайн" на телефон. Вот она и скинула мне два.
А звук я дома послушал. Интересный опыт, когда не знаешь, как там все было, а только слушаешь как хлюпает пизда или звуки минета, крики ее, стоны и даже скулеж (по-другому я не назову это, лол)
Аноним 07/09/23 Чтв 14:50:20 #318 №625968 
>>625964
Мне кажется в видео с минетом это самый любимый у нее
Аноним 07/09/23 Чтв 14:51:00 #319 №625970 
>>625964
Слушай, а бывало так, хоть раз что она сама брала на себя инициативу и удивляла тебя ?
Аноним 07/09/23 Чтв 15:13:04 #320 №625972 
>>625968
Да, это и есть тот самый фаворит.

>>625970
Нет, в том-то и дело. Она говорит, что ей просто некогда об этом думать, типа дети там и тд. Ну, встречи свои она, конечно, сама назначает, я не лезу. Но вот чтобы сама что-то придумала - такого не бывало, к сожалению. И у меня по этому поводу к ней претензии иногда.
Ну и на всякие "курсы повышения квалификации блядей" сама записывается, конечно.
Один раз было такое, что она договорилась с двумя своими парнями на мжм в тайне от меня (сюрприз мужу-кукколду так сказать). Но один из них слился и план пошел по пизде.
Аноним 07/09/23 Чтв 15:14:48 #321 №625973 
>>625972
Ого, блин, подвел парень конечно же( генг не хотели попробовать, типа скорпов?не читал историю простой пары кажется с Ростова, как они в Москву на генг приехали? Там история вообще сумасшедшая
Аноним 07/09/23 Чтв 15:15:52 #322 №625974 
>>625972
Курсы?
Аноним 07/09/23 Чтв 15:23:59 #323 №625975 
>>625973
Не, не читал. Скинь в личку на форуме ссылку, если не сложно.
Генг пробовали один раз, потому что априори ей не нравится этот формат. И после того раза она сказала,что не горит желанием повторять. Хотя сразу после утверждала, что было норм.

>>625974
Ну, типа курсы тайского массажа, курсы минета, курсы тренировки вагинальных мышц и прочая хуйня в таком роде, которую ведут обычно вышедшие на пенсию эскортницы. Есть целая школа у нас в Питере.
Аноним 07/09/23 Чтв 15:27:09 #324 №625977 
>>625934
Как относитесь к тому что в соседнем треде сливают видосики с mysw?
Аноним 07/09/23 Чтв 15:33:31 #325 №625979 
>>625977
Ну сначала подгорело, а потом забил. Собсно, это интернет.
Было даже приятно про свою что-то хорошее почитать
Аноним 07/09/23 Чтв 15:36:06 #326 №625980 
>>625979
>>625975
Спасибо за видео, открыли, просто топ! Как же она страстно тразается и не верится что скромница
Аноним 07/09/23 Чтв 15:41:04 #327 №625981 
>>625980
Да уж у меня самого когнитивный диссонанс возникает порой.
Аноним 07/09/23 Чтв 15:41:48 #328 №625982 
>>625975
Они удалили( и у скорпа
Аноним 07/09/23 Чтв 15:42:41 #329 №625983 
>>625981
Когда секс приносит удовольствие девушке, то это прям картина маслом, приятно смотреть, просто услада для глаз.
Аноним 07/09/23 Чтв 15:48:35 #330 №625984 
>>625979
Но там Истрия была о том, как он привез жену на генг, ее перехватил парень уже в аэропорту, прям там лапать начал и она сняла трусики, в машине, за рулём был муж и ее начали трахать уже на парковке даже тип какой-то подошёл и увидел. А жена так текла, что из нее сочилась белая смазка и муж даже испугался, что в нее кончили. Затем они поехали в ресторан, где этот же тип взял ее в туалете и только потом они провели встречу в отеле. Причем ее ещё фоткал муж, он я так понял проф фотограф. Там рыжая бестия, уровень безумия это капец. А вторая часть это история со стороны скорпа и его команды
Аноним 07/09/23 Чтв 15:56:28 #331 №625985 
>>625984
Кайф! Жаль я пропустил.
Вот это то, что я бы хотел реализовать со своей. Только с поправкой на то,что я бы не хотел присутствовать, мне бы видеоматериал или обстоятельный рассказ.
Аноним 07/09/23 Чтв 15:58:45 #332 №625986 
>>625985
Там вся суть была в том, что в общественных местах, муж вел себя как друг, а тот парень как муж. Причем не стесняясь трогать ее в общественных местах с ее трусиками в кармане. Плюс трахались они в кабинке, а отчёт мужу
Аноним 07/09/23 Чтв 16:07:49 #333 №625990 
>>625986
Круто, реально смело.
Неск раз моя звала домой любовников (разных) и один из них такой парень дерзкий, доминировать пытается. Она встречает его в платье на голое тело, а я сижу, допустим, на диване с книгой, смотрю краем глаза. Он заходит, засасывает ее с порога, руку под юбку. Затем на колени и член в рот и начинает трахать ее в горло. Классное зрелище.
Аноним 07/09/23 Чтв 16:10:08 #334 №625992 
>>6259
>>625986
>>625990
Больше нравится чтобы типа доминировал? А как ей заходит такой формат, что над дней доминирует другой мужчина, на глазах мужа?
Аноним 07/09/23 Чтв 16:12:09 #335 №625994 
>>625992
Мне кажется, что ей нравится, но она говорит,что просто подыгрывает. Думаю, она в этом смысле не совсем честна сама с собой.
Аноним 07/09/23 Чтв 16:13:54 #336 №625995 
>>625984
>А жена так текла, что из нее сочилась белая смазка
Блять... Листва, найди тян, хватит дрочить
Аноним 07/09/23 Чтв 16:15:12 #337 №625996 
>>625994
Скорее тебя обидеть не хочет. Да уж, я часто представлял что именно так беру чужую жену, скромницу в жизни и блядь, в хорошем смысле, в постели. На глазах мужа и доминируя. Сама доминация придает чувство наслаждения. В этом плане я очень хорошо понимаю скорпа, его Фил звезда генгов и потрахушек, но в тоже время он такой проеб устраивает замужним. Так и во мне бурлит желание секса жены с другими и в тоже время трахать жён сексвайф, причем так, чтобы вызвать зависть или ступор у мужей от того, что творит из жена. Вот тут у меня точно какой-то когнитивный диссонанс
Аноним 07/09/23 Чтв 16:17:46 #338 №625997 
>>625995
Еблан, так описывал муж с майсв. Если у твоей тян никогда не было во время секса белой смазки, то это твои проблемы. Приехал эксперт-ебарь, мастер по карманным митингам
Аноним 07/09/23 Чтв 16:17:54 #339 №625998 
>>625990
Как, кстати, с этим?
Много вот таких "дерзких" на тематических сайтах, встречах?
И как для тебя лично это?

Я бы очень хотел в тему, но мне вот эта хуйня не нравится
Аноним 07/09/23 Чтв 16:18:46 #340 №625999 
>>625998
Да я обратил, что многим наоборот таких хочется, а многие пары жалуются что буквами ебарь, а на деле омежка
Аноним 07/09/23 Чтв 16:19:31 #341 №626000 
>>625997
Ой, а ты в натуре листва
Какой лвл?
Аноним 07/09/23 Чтв 16:20:50 #342 №626001 
>>625999
Я бы вот не хотел никаких нагловатых.
И я думаю мужчины тоже не хотят негатива, в первую очередь не оскорбить никого.
Аноним 07/09/23 Чтв 16:21:43 #343 №626002 
>>626000
И что тебе даст возраст, ты наш долбаеб? Чтобы была шутка типа о юном девственники или великовозрастном? Стандартная злобная тварь с двача. Что пикабушники чмошник, что тут злобные говнари печатные
Аноним 07/09/23 Чтв 16:22:50 #344 №626003 
>>626001
Списывался с тремя парами и все так говорят, что хочется более активного, но и не нахала
Аноним 07/09/23 Чтв 16:24:43 #345 №626004 
>>625996
Я уже заебался ей объяснять, что меня нихуя вообще не может обидеть. Ну, кроме откровенного чморения меня. Так что может и так, но я уже не знаю, как донести, что меня блядовитость наоборот заводит. Как говорит один мой друг "мне импонируют бляди".
Про скорпа я думаю, что он в принципе не кукколд и вообще отношения у них какие-то искусственные что ли. Но это мое имхо.
Аноним 07/09/23 Чтв 16:25:40 #346 №626005 
>>626002
Ахахаах
Чувак, есть деньги на интернет, найдётся и на проститутку.
/ если мама даст /
Аноним 07/09/23 Чтв 16:28:44 #347 №626006 
>>625998
Нет, таких мало на самом деле. И большинство таких на играет свою роль. Настоящих доминантой, перед которыми телка сама на колени падает раз два и обчелся вообще, не то что на сайте. Тут должно быть не только желание кого-то унизить, но и целый ворох качеств. От денег и успешности, до внешнего вида и характера.
Среди соискателей таких дерзких не много. Достаточное количество просто нормальных адекватных людей. Нужно просто уметь их отбирать в процессе общения. С каждым же не будешь встречаться. Я могу по голосу и внешнему виду сказать, понравится ли моей жене данный мужик или нет
Аноним 07/09/23 Чтв 16:30:16 #348 №626007 
>>626004
Бро, мне кажется она боится что это разрешит отношения. Вот ты говоришь не тронет, но кончила два раза подряд и червячок точил. Хоть она и не знает, а может заметила. Поэтому дорожит тобой и боится что дальше окунувшись, она потеряет тебя в самой себе
Аноним 07/09/23 Чтв 16:31:24 #349 №626008 
>>626005
Еба, неужели кто-то из стендап шоу пришел покукарекать
Аноним 07/09/23 Чтв 16:36:07 #350 №626009 
>>626004
Это же тонкая грань, в Димо она немного влюбилась и боится повторения, потом же не разлюбишь по щелчку
Аноним 07/09/23 Чтв 16:42:49 #351 №626011 
Насколько актуально создать канало-чат в тг по тематике со специфическим контентом.
Он гайдов с рассказами до роликов реальных пар, практикующих куколд?
Аноним 07/09/23 Чтв 16:48:31 #352 №626016 
>>626007
Все это возможно.
Как она сама говорит, я хочу получать оргазмы, но боюсь, что если начну их испытывать нонлимит, то могу стать слишком развратной и боюсь уйти в нирвану.
Думаю, тут стоит психоблок и он и мешает ей.
Что с этим делать пока не знаю.
Думаю, что она по природе мультиоргазмична. Мало того, что может друг за другом оргазмы получать, так ещё и анальный испытывать. Плюс она легко сквиртит от стимуляции рукой. И бывало даже от секса.
Помню мжм был и я ее трахал в миссионерские, а второй чел ей в рот давал и начал кончать. В этот момент она выдавила мышцами мой хуй и прилично так брызнула. Потом ещё пару раз повторялось в разных ситуациях.
Ну и ещё она ходила на сессии к мастерам сквирта,лол. Йони массаж называется. Так там она им все заливала нафиг.. И при этом без оргазма как такового.
Аноним 07/09/23 Чтв 16:52:29 #353 №626017 
>>626016
Я не понял, это Оля или Саша Грей на максималках?! Извини за французский, но ахуеть в хорошем смысле. Но ещё раз повторюсь, скорее она боится что щелкнет в голов, она бросит мужа и детей, посвятив себя нонстоп траху. Вы же говорили что пару раз секс переходил а нечто большее, но все решалось, может она и боится что в след раз не решится. Я просто ваши истории слушаю и читаю на сайте, плюс тут дополнили и понимаю что это просто не Оля, а секс машина, которая получает истинный кайф от происходящего
Аноним 07/09/23 Чтв 16:57:10 #354 №626019 
>>626008
Если тянучка сильно возбуделась она тичет белой смаскай понел да?!?!!? Так муш написал!! 1111 я не листва!! 1! 1
Аноним 07/09/23 Чтв 16:58:22 #355 №626020 
G
Аноним 07/09/23 Чтв 17:00:14 #356 №626021 
>>626019
Сам себе напишу пост поддержки и обратно под юбку доминант и ебака
Аноним 07/09/23 Чтв 17:00:57 #357 №626022 
>>626019
Да мне пофиг кем ты меня считаешь, задрот клавиатурный.
Аноним 07/09/23 Чтв 17:35:59 #358 №626031 
>>626017
Ну как сказать переходил в большее. Это я так чувствовал, видел, как она как на крыльях летит ебаться и делал такой вывод. Думаю, так и было, но я позволял ситуации развиваться спокойно, не лез с глупыми вопросами, обидками и предъявами и все само собой устаканилось.
Кайф она получает, это 100%. Для меня это самое главное. Потому что если женщина не получает кайф, то никакой это не кукколдинг, а хуета
Аноним 07/09/23 Чтв 17:37:08 #359 №626032 
1694097428070.mp4
Кукичи, под негра положили бы свою тянку?
Аноним 07/09/23 Чтв 17:42:03 #360 №626033 
>>626031
Согласен. Ты мне напомнил случай пары с майсв недавний. Скорее она не хочет такого перехода, поэтому подумай, стоит ли ее так ломать. Может лучше найти в другом кайф, например нетематического любовника, тут накал будет не меньший и чтобы он думал что она изменяет мужу
Аноним 07/09/23 Чтв 17:54:29 #361 №626035 
>>626033
Да я собственно и не ломаю. Да она и сама сдачи даст, если понадобится, лол. Не робкого десятка. Раньше бывало поддавливал, сейчас вообще не лезу в это. Только иногда предлагаю на вечеринку сгонять или познакомиться с кем-то, если на сайте достойный кандидат написал.
Аноним 07/09/23 Чтв 17:56:57 #362 №626036 
>>626032
А какой кукич откажется? Это ж база.
Другое дело,что нет у нас негрил нормальных, а те что есть охуевшие в край. И хуи у них повально только в порно по 25-30 см. А в жизни +- как у всех или чуточку больше, но зато не стоят жестко как у белых кунов.
Аноним 07/09/23 Чтв 18:18:23 #363 №626046 
>>625964
Спасибо за видео! Она у тебя невероятная, завидую! А можно небольшой отрывок аудио записи?
Аноним 07/09/23 Чтв 18:27:27 #364 №626050 
>>626046
Можно, попробую сделать попозже
Аноним 07/09/23 Чтв 18:58:34 #365 №626061 
>>626050
Спасибо, помимо видео, ещё и аудио. А она в курсе двача? А то хотел написать в май св, а потом думаю лучше не надо, а то вдруг она не в курсе
Аноним 07/09/23 Чтв 19:12:11 #366 №626067 
YouCut20230907190349385.mp4
>>626046
Орига файл только один из 8штук по 8 мин 368 мегов,лол
Сжал его в mp4. Хз, что получилось, не послушать, так как в зале.
Аноним 07/09/23 Чтв 19:14:02 #367 №626068 
>>626061
Про двач знает, что пишу. Туда можно писать, не бояться. Она почти не заходит. Только если со мной дневник пишет какой-нибудь.
Аноним 07/09/23 Чтв 19:23:16 #368 №626070 
>>626068
Ааа понял, ок!и как реагирует? Льстит внимание?
Аноним 07/09/23 Чтв 19:24:47 #369 №626071 
>>626067
Класс, это даже не секс, а просто ебля, по звуку слышно что прям сильно течет. А запись минета есть?
Аноним 07/09/23 Чтв 19:30:49 #370 №626073 
>>626071
Там где-то есть, но слышно не оч хорошо, даже на оригинальном файле. Думаю на сжатом вообще ничего не будет.

>>626070
Не могу сказать, что она прям любитель. Может раз в полгода зайти, почитать комментарии. Но она даже все не читает, пробежалась глазами и закрыла.
Аноним 07/09/23 Чтв 19:40:48 #371 №626074 
>>626067
Как же она стонет, сколько удовольствия и страсти! Класс!
Если звуки минета можно загрузить на какой нибудь vocaroo, буду благодарен.
Аноним 07/09/23 Чтв 19:42:24 #372 №626076 
>>626074
Я уже запутался в анонах. Ты тот, который с mysw?
Аноним 07/09/23 Чтв 19:45:01 #373 №626078 
>>626076 про сжатие писал не я)
Аноним 07/09/23 Чтв 19:49:30 #374 №626079 
>>626078
Короче, поищу я этот минет. Найду если, то загружу. Но там нет, на мой вкус, каких то особых порнушных звуков, просто классический ее тихий отсос.
Аноним 07/09/23 Чтв 19:53:16 #375 №626080 
>>626076
Нет, я отсюда, но тоже с опытом. Правда после свадьбы жена решила прекратить практику, а я скучаю по этому увлечению. Вместе уже 16 лет.
Аноним 07/09/23 Чтв 19:58:47 #376 №626082 
>>626080
И как справляешься? Не пробовал опять склонить к разврату?
Аноним 07/09/23 Чтв 20:03:38 #377 №626085 
>>626082
Игры и пошлые разговоры во время секса, но и то стараюсь реже, пересмотрел наверное все порно на тему :) Как сказать, для нее это стало новой точкой отсчета, говорит ей так лучше. Не хочу её ломать. В первый раз сами постепенно пришли, может через какое то время и вернемся так же.
Аноним 07/09/23 Чтв 20:09:52 #378 №626087 
>>626085
Да, все люди разные. Хорошо, что ценишь ее позицию.
У меня знакомый есть. Он свингер с детства бл. Постоянно меняет баб на тех, что помоложе. Сейчас у него уже 6я,7я, хз. Со счета сбился. И всех он за неск месяцев разводил на свингерство, мжм, гэнги и прочее в этом духе
Аноним 07/09/23 Чтв 20:53:51 #379 №626091 
>>626079
Спасибо,ваша пара лучшие!
Аноним 07/09/23 Чтв 23:31:09 #380 №626116 
YouCut20230907232623691.mp4
>>626074
Лови с минетом (примерно с начала второй минуты и далее) и в конце анал.
Аноним 07/09/23 Чтв 23:44:15 #381 №626117 
>>625923
> 15-16 в длину и 3.5-4 в диаметре.
Может в радиусе?
Аноним 08/09/23 Птн 01:19:55 #382 №626131 
>>626117
В диаметре
У меня среднехуй
Аноним 08/09/23 Птн 06:12:00 #383 №626144 
>>626087
>>626116
Что за звуки ебли)
Аноним 08/09/23 Птн 09:16:50 #384 №626162 
>>626116
Кайф, то как она наслаждается аналом, тебе очень повезло! Спасибо что поделился!
Аноним 08/09/23 Птн 09:36:39 #385 №626164 
>>620804
Ты просто перегорел за 3 месяца ожидания этого долбака нижнего. Если бы пришел нормальный 35+ лет скуф с mysw, он так бы твою телку отжарил, что ты б надрачивал на ее рассказ, как она стонала и текла 1.5 часа под ним ещё пару недель,лол. А потом захотел бы ещё и больше. Даже у меня, многопытного кукколда, если попадаются такие обсосы как у вас, нет никакого возбуждения и хочется побыстрее такого дебила забыть. В том числе и потому,что от жены тоже нет после такого хорошей обратной связи.
В общем, удачи тебе. И, кстати, по опыту качки - самые уебанские любовники. Они больше в зеркало смотрят и дрочат на свои дельты, блядь, и бицесы. А ещё, если они на химии, то с ними всегда качели. То они хотят каждый день ебаться с твоей женой, то 3 месяца у них не стоит и они пропадают. Такие дела. В жопу их
Аноним 08/09/23 Птн 16:24:35 #386 №626261 
Bump
Аноним 08/09/23 Птн 19:16:55 #387 №626284 
EC155F14-EBB7-41E6-ADAC-553265F9BEB6.jpeg
Высылаю свою, я аноним который постил аудио со встречи, писал посты и обрезанные фотки кидал, может помнит кто. Историю писать не буду, встречи постоянные, историй много, если кому что интересно спрашивайте
Аноним 08/09/23 Птн 19:20:21 #388 №626286 
>>626284
шикарная жопа. а когда знаешь на что она способна - выглядит она еще лучше 🍑😈
Аноним 08/09/23 Птн 21:23:45 #389 №626305 
>>626284
История которая вызвала ревность. Или случай от которого кошки на душе скребут. Самая возбуждающая история, где она или вы достигли пика возбуждения
Аноним 08/09/23 Птн 22:24:59 #390 №626313 
>>626164
Хуя у скуфа бомбит на нормальных людей. Завидуй меньше, свиноебина.
Аноним 08/09/23 Птн 22:45:26 #391 №626314 
>>626313
Тоже кочка-импотент, целующий по ночам свою бицуху, лол?
Аноним 08/09/23 Птн 22:54:23 #392 №626316 
>>626284
такой жопе не грех и засадить. выглядит зачетно
Аноним 08/09/23 Птн 23:15:04 #393 №626318 
>>626284
Только твои сообщения и жду, рассказывай что из последнего было интересного и побольше бы фоток и аудио со встреч
Аноним 08/09/23 Птн 23:16:55 #394 №626319 
>>626314
Орнул чот с твоего манямирка
Аноним 09/09/23 Суб 00:29:26 #395 №626328 
>>626314
шиз, спок
Аноним 09/09/23 Суб 02:07:14 #396 №626335 
h
Аноним 09/09/23 Суб 02:07:48 #397 №626336 
h
Аноним 09/09/23 Суб 07:42:38 #398 №626344 
>>625984
читал этот отзыв и смотрел фотки. очень жаль что скорп его удалил. реально самая охуенно описанная история на mysw
Аноним 09/09/23 Суб 07:49:34 #399 №626345 
>>6263 как я понял, их сдеанонили. Потому что они часть видео и фото удалили со всех дневников. Сама эта пара
Аноним 09/09/23 Суб 10:21:10 #400 №626364 
>>618372 (OP)
У меня было банально.
С тянкой погулял, до дома проводил гостинка метр на метр, двинул по своим делам. Вечерком, думаю, дай зарулю без предупреждения, кино-хуйно, все дела, к двери подхожу - а там такие стоны разносятся, я аж прихуел. А шишка тут же в небеса. Ну, подождал под дверью, послушал к слову, продлилось все не так уж долго, минут пять-семь, наверное, но может я просто под конец подошел с трясущимися руками, вышел во двор на перекур, а то будто меня выебли, ей богу. Написал, мол, так и так, ну она ёбыря сразу выпроводила, извиняться чуть ли не на коленях начала, говорит, видос хотела записать о моем куколдском фетише в курсе, не осуждает, контент иногда пилит, типа сюрприз хотела сделать. Потом показала видос, у меня колпак рвануло и я раза два её выеб, пока пизда не заболела, лол.
В целом, брат жив, все заебись. Только условились, что без предупреждений не будет такое делать. Ну, сейчас и не сказать, что получится, в одной-то квартире живем. Хотя иногда "прогуляться" я все же отхожу, жаль, что в новой хате слышимость за дверью примерно отсутствует.
Аноним 09/09/23 Суб 10:33:37 #401 №626368 
>>626364
Тебе просто изменили.
Аноним 09/09/23 Суб 10:42:13 #402 №626371 
>>626368
Наверное, ты прав.
Мне похуй.
Аноним 09/09/23 Суб 11:50:33 #403 №626379 
YouCut20230909113314711.mp4
Пишет муж oollina (писал ранее).
В понедельник моя идёт в сауну с новым мужиком. Попариться ей захотелось, лол.
Из перспективного. В октябре-ноябре будет ездить на учебу в ДС каждую неделю. У нее есть фантазия о сексе в поезде с незнакомцем. Предложил ей иногда ездить в купе-СВ с покупкой билета с возможностью микса мальчик/девочка. Думаю, "подсадить" к ней разок в купе мужика, который заранее будет знать, что можно подкатить яйца к этой даме. Потому что, конечно, возможность спонтанного секса с каким-то мимохуем оцениваю как близкую к нулевой.
Ну и в ДС планируем ей найти парочку любовников, чтобы ей там было не скучно после учебы поезда ждать. Или ночевать до утреннего сапсана.
Аноним 09/09/23 Суб 11:56:04 #404 №626381 
>>626379
Какая мерзкая, чудовищная, уродливая брухля. Жалею, что посмотрел видео.
Аноним 09/09/23 Суб 12:07:27 #405 №626384 
>>619344
>Странно что меня в таком треде про бубунту спрашивают
>куколд тред
Аноним 09/09/23 Суб 12:08:24 #406 №626385 
>>626379
хорошенькая. анал сильно любит? позволяет всем пользоваться своей жопой или ты единственный?
Аноним 09/09/23 Суб 12:08:50 #407 №626386 
>>626381
Сочувствую тебе, анон. Теперь с этой травмой ты вряд ли потеряешь девственность, лол.
Аноним 09/09/23 Суб 12:19:54 #408 №626389 
>>626385
Любит как дополнение к классическому сексу.
Даёт всем любовникам, и мне тоже, конечно, но я не любитель анала в принципе.
Аноним 09/09/23 Суб 13:26:17 #409 №626398 
>>626389
понятно. аналом она наслаждается с другими. хочется посмотреть и насладиться большим количество материала с ней. видно, что в постели она отжигает по полной
Аноним 09/09/23 Суб 14:08:00 #410 №626404 
>>626379
У нее губы прям как у моей жены, обожаю такие, когда она возбуждена, то невероятно сильно наливаются кровью.
Аноним 09/09/23 Суб 14:28:45 #411 №626411 
>>626404
Да, все так. Инцелам не понять.
Тут ещё на видео ее до этого момента минут 40 ебали во обе дырки. Все раздолбали, ахах
Аноним 09/09/23 Суб 14:37:39 #412 №626413 
>>626411
Эх, круто. Видно что попка натерпелась. Ей надо сразу два или три, один с такой не справится) у нее дикий нрав)
Аноним 09/09/23 Суб 15:26:25 #413 №626420 
Кукичи, поделитесь опытом ебли жены вашими близкими друзьями. Какие подводные камни, брат жив?
Аноним 09/09/23 Суб 16:25:04 #414 №626434 
>>626318
Да контент в основном в личке, с двумя люди общаюсь отсюда на постоянке, они много видели.
Нового что, ну постоянных пару мужиков, один взрослый , с ним больше всего, новые иногда бывают, так как постоянный занимает все время. Снимаем последнее время мало, она устала, мы раньше много наснимали, говорит давай пока тормоза, потому что камера все равно отвлекает. По большей части, повторюсь, встречается с одним постоянным сейчас, там полный карт бланш, ему практически все разрешено, и ей тоже с моей стороры. Бывает когда времени не много может просто на машине подьехать, она выйдет отсосет просто, без всего. Бывает по рестикам и еще куда ходят иногда. Ей нравится очень, мужик лютый доминант со здоровым аппаратом, мне очень заходит тоже поэтому она прям в красках все рассказывает
Аноним 09/09/23 Суб 17:29:11 #415 №626448 
>>626379
Охуенная, с выебанными дырочками смотрится еще круче, а губы потрясные!
Нового мужика как нашла расскажешь?
Аноним 09/09/23 Суб 18:40:37 #416 №626454 
>>626448
Да как обычно, на mysw написал. Пообщались, встретились месяц назад в кафе, пообщались. Взаимная симпатия есть, назначили встречу. Посмотрим, что будет в итоге, понравится ли секс. В понедельник будет ясно.
По факту любовник становится постоянным в 10-15% случаев.
Аноним 09/09/23 Суб 22:13:07 #417 №626484 
>>626032
Конечно
Аноним 09/09/23 Суб 23:07:13 #418 №626493 
image.png
>>626117
Неожиданная для меня информация если честно, ибо для меня как раз толстый - это 15-16+
Аноним 09/09/23 Суб 23:48:44 #419 №626499 
>>626493
Радиус от диаметра и оба этих параметра от окружности отличить не в состоянии?!
Аноним 10/09/23 Вск 00:16:10 #420 №626504 
>>626420
Есть только опыт "случайной" отправки фото в архиве с другими.
Аноним 10/09/23 Вск 00:18:18 #421 №626505 
>>626504
И? Была реакция какая-то?
Аноним 10/09/23 Вск 00:28:51 #422 №626508 
>>626505
Ну архив был на Яндекс-диске, там просмотры появились, значит видел.Потом обновлялись несколько дней подряд лол. Сейчас изредка, раз в месяц.

Мне ничего не написал, наверное решил с покерфейсом притвориться, будто ничего не было. В компании иногда палит на тян подолгу, но в общении ничего не изменилось.
Аноним 10/09/23 Вск 00:51:49 #423 №626510 
>>626508
Прикольная идея, надо тоже замутить что-нибудь подобное.
Аноним 10/09/23 Вск 02:16:07 #424 №626522 
>>621411
Можешь видос залить? Или хотя бы оставить только звуки оттуда?
Аноним 10/09/23 Вск 11:58:27 #425 №626585 
>>625786
>тиндер-пати
Че за диковинка?>>625786
>быстро ушла оттуда с подругой и просто гуляла
Ну да. Аноны, мы верим?
Аноним 10/09/23 Вск 13:46:20 #426 №626603 
Бамп
Аноним 11/09/23 Пнд 07:56:15 #427 №626776 
>>626603
Бамп бампа
Аноним 11/09/23 Пнд 09:02:44 #428 №626781 
>>626379
А есть видео анала крупным планом? Желательно чтобы ее губы было видно, потому что они классно кровью наливаются
Аноним 11/09/23 Пнд 09:51:24 #429 №626788 
>>626386
Ого, как ты лихо его приложил, назвав "девственником". Ведь только инцелам и девственникам могут не нравится уродливые губы, ведь так у всех женщин, девственники-инцелы же этого не видели. И только такие как ты - настоящие ценители женской красоты. Пиши больше комментариев типа "уффф", "красивая))", "есть ещё фотки?))"
Аноним 11/09/23 Пнд 09:56:23 #430 №626790 
>>626788
Я не тот анон, которого ты пытаешься обоссать. Но тут достаточно много экспертов. Одни ебаки, а на улицу выйдешь одни инцелы, видимо ебак на улицу не выпускают
Аноним 11/09/23 Пнд 10:14:02 #431 №626793 
>>626788
Иди-ка ты нахуй со своей вкусовщиной. Губы не такие, пятки не такие, пупок не такой, складка на животе не такая и т.д. - это к психиатру блядь, а не сюда. Заебали вы уже со своим ебучим перфекционизмом, душнилв сраные
Аноним 11/09/23 Пнд 10:15:44 #432 №626794 
>>626793
Просто они девушек видели только на экране смартфона и сейчас удивлены, что реальные женщины абсолютно неидеальны
Аноним 11/09/23 Пнд 11:31:50 #433 №626805 
>>626788
Долбаёб, ты сам с собой беседуешь? Не нравятся тебе такие губы - или хуй соси или рубленную щель лижи, кто ж против. Твое мнение нахуй никому не интересно здесь
Аноним 11/09/23 Пнд 11:52:23 #434 №626811 
IMG20230911114528.jpg
IMG20230911114427.jpg
IMG20230911114356.jpg
>>626781
Поищу.
Я вижу, тут спор нормальных мужиков с инцелами по поводу половых губ в общем и половых губ моей деныв частности идёт.
В принципе, для меня понятно, что инцелы и прочие дрочеры-малолетки не в курсе, что половые губы у женщин и сама пизда несколько меняет свой вид в процессе цикла, а также в процессе секса губы набухают и тд. А ещё может меняться цвет в зависимости от гормонального уровня.
Вот жена и ее губы в нормальном состоянии. Без воздействия долбежки членом, кулаком и прочих "издевательств", которые мужики (не дрочеры-инцелы) делают с женщинами, трахая их.
Если это называется "ниибаться огромная брухля", то ок, диагноз ясен. Видел только нераскрывшиеся пезды малолеток в интернете. Ну иди трахал за свою недолгую жизнь только одну одноклассницу на выпускном, лол
Аноним 11/09/23 Пнд 12:00:36 #435 №626814 
>>626811
Ее трахали кулаком? Афигеть, есть фотки или короткое видео после? Хочу также с женой, но она против(
Аноним 11/09/23 Пнд 12:02:53 #436 №626815 
>>626811
И ещё добавлю. У нее классная фигура, если не ошибаюсь, ей 39. Ахренеть конечно, в хорошем смысле. Если бы я был холост в вашем городе, то неприменно постарался бы стать одним из постоянных ее любовников. Потому она занимается сексом действительно с огоньком
Аноним 11/09/23 Пнд 12:06:43 #437 №626818 
Единственный реальный человек и с опытом делится контентом, а хуесосы, которые что-то забыли а этом треде кукарекают
Аноним 11/09/23 Пнд 12:13:13 #438 №626820 
>>626811
она лучшая. и видя ее 10 лет назад и сейчас - убеждаюсь, что она стала только лучше. фигура стала еще приятней и конечно же ее огонек с которым она занимается сексом.
Аноним 11/09/23 Пнд 13:02:01 #439 №626824 
>>626814
Было дело, я сам это делал. Но потом как-то охладели...
Не пошло.
>>626815
>>626820
Спасибо. Она очень за этим следит, я ей помогаю. Спорт, массажи, всякие средства и тд помогают быть в форме.
Все для себя и для любимых мужчин, лол
Аноним 11/09/23 Пнд 13:03:48 #440 №626825 
>>626824
Если генетика плохая это не поможет, а тут повезло. Трахается как кошка и выглядит хорошо. Хотя я считаю, что женщина за 30ть если не фригидна и любит секс, то всегда будет в хорошей форме и по-максимум выжимать из своего тела. Хотя бывают исключения
Аноним 11/09/23 Пнд 13:28:02 #441 №626833 
>>626824
для любимых мужчин. это ты красиво подметил.
но ебется точно как кошка. гибкая и дикая
Аноним 11/09/23 Пнд 18:58:37 #442 №626920 
Привет, ананасы!
Оолина муж так четко описывает свои стори и эмоции, что захотел поделится нашими проделками. Как оказалось, очень много общего.

Мы с женой тоже в теме и тоже есть на Мусв.
Несколько раз она встречалась сама. Каждый раз была нотка ревности во мне, но при воспоминаниях дико возбуждаюсь и все очень нравится.
Сейчас снова направляю жену на индивидуальные встречи, но она пока осторожна, т.к. переживает за отношения (я думаю).
Когда идет на встречи, то делает вид, что не очень то и надо, а на встрече уже включает режим мега-шлюхи.

Как-то раз утром надела секси белье (типа случайно) и пишет с работы, хочу ебаться и разврата, что же делать?
Чтобы я ей сам предложил. Ну а я и предложил.
Было 2 варианта, но приоритетный М тормозил и я сказал ехать ко второму в офис.
Но с условием писать свои эмоции и слать видео, в т.ч. из машины.
Бля, это было так круто. Прям снимала кружочки, что чувствует себя последней шлюхой. В общем, потрахалась она с первым М, прислала видео. Но он был быстр и не удовлетворил желание любимой. Так она начала писать, что хочет еще поебаться. Я сказал, чтобы просила в видео. Такое приятное чувство, когда раскрываешь в ней шлюху )) Начала записывать, как хочет еще пошлюханить. Я думал, член взорвется от эмоций и возбуждения.
Отправил ко второму ))
Но второй пока раздуплился с совещания, она уже домой доехала.
Теперь стоит пунктик, чтобы несколько встреч подряд провести.
Аноним 11/09/23 Пнд 19:36:23 #443 №626929 
IMG20230911191750464.jpg
IMG20230911192739.jpg
>>626920
>Когда идет на встречи, то делает вид, что не очень то и надо, а на встрече уже включает режим мега-шлюхи.

О, да! Та же картина. Вооот, собираться ещё, лень. А потом полтора часа скачет на хуе, а дома говорит, что не хватило и надо бы мне доработать, лол.
Любит ещё дразнить меня скринами переписки с любовниками. Типа такого.
Это с двумя разными кунами она переписывалась, пока я был неделю в отъезде. И вот еду я на машине, а она мне шлёт такое.
Аноним 11/09/23 Пнд 20:00:45 #444 №626937 
Олина?
Аноним 11/09/23 Пнд 20:05:01 #445 №626938 
>>626937
Да, это все я, Олина-анон,лол
Аноним 11/09/23 Пнд 20:14:17 #446 №626942 
>>626938
Что за пара, для меня вы с новыми красками открылись. Пришли ещё переписки, это ничем не хуже чем видео.
Аноним 11/09/23 Пнд 20:33:01 #447 №626948 
IMG20230911192515.jpg
IMG20230911192637.jpg
IMG20230911202942.jpg
>>626942
Да есть, дофига. Правда, не все до яиц пробирают, скажем так
Но вот ещё несколько
Аноним 11/09/23 Пнд 20:35:55 #448 №626949 
>>626948
Да, я видел вас на майсв. Фотка где во весь рост стоит
Аноним 12/09/23 Втр 09:58:00 #449 №627032 
>>626811
Я наоборот с возрастом брухли полюбил. Чтоб прям от души можно было её засосать, мммм, а потом натереть членом - огонь.

Оолина-анон, не пытался как-то подстмотреть или записать вообще в тайне от жены? Это ж самый сок
Аноним 12/09/23 Втр 11:42:32 #450 №627044 
>>627032
Я другой анон, что писал выше. Была история про подслушать.

Как-то захотелось жене встречи один на один, а тут наш постоянный партнер пишет, что день свободный и вообще кого бы выебать.
Я в этот день ехал на работу, а она договорилась на встречу отеле на обеденное время.
Все обсуждали в нашем чате на троих.
А в привате спросил жену, какой номер, мол для безопасности и все дела.
А сам после того, как они зашли в номер срочно вызвал такси и поехал к ним.
Подхожу я, значит, к двери и слышу шлепки и стоны. Сука, даже сейчас сердце забилось быстрее от воспоминаний. Тогда я просто охуел от происходящего.
Что я приеду, естественно, не говорил.
Значит, стучу я в номер, а они продолжают трахаться и морозятся ))
Потом М начал кричать, чтобы потом зашли.
Ага, потом.
В общем отрыл он с удивленным лицом, я прохожу дальше в номер, а любимая лежит голая с расставленными ногами.
В общем, они удивились, жена обрадовалась и дальше ее уже вдвоем хорошенько выебали. Кстати, в этот раз впервые двойное с аналом исполнили.
Жена потом рассказывла, что начала течь как сучка еще в машине по пути в отель. Обожаю такое возбуждение ))
На воспоминания о ее стонах за дверью до сих подрачиваю иногда. Даже сейчас подрочу, наверное ))
Аноним 12/09/23 Втр 11:52:25 #451 №627046 
отель наш.jpg
>>627044
фото с другой встречи
Аноним 12/09/23 Втр 12:20:58 #452 №627048 
>>627046
жаль твою совсем не видно. но судя по ножкам - худенькая. какой рост?
Аноним 12/09/23 Втр 12:58:39 #453 №627052 
>>627032
Записывал втайне от жены на ip камеру, закрепленную на шкафу, если она встречалась дома.
Ещё как-то купил gsm треккер с прослушкой. Дал ей - типа треккер, чтобы я всегда знал, где ты находишься, когда встречаешься с новыми мужиками. Мало ли. А по факту слушал через него то, что происходило вокруг. Не сказать, что в хорошем качестве, но возбуждало ппц.
У меня вообще фетиш на подглядывание и подслушивание.
Ещё как-то раз в сауну пошли с другом с сайта.
Ну и я сказал, что забыл купить что-то, типа до магазина добегу, вы пока тут накрывайте на стол и тд.
Вышел из сауны, через неск минут тихо вернулся. Слышу - в комнате "отдыха" дверь прикрыта и звуки отсоса. Тихонько подошёл к двери и наблюдаю. Смотрю, они ещё даже в одежде, ни купальники, ни плавки не надели.Потом он прямо в одежде положил ее на спину и трахнул за неск минут. Кончил. Ну тут я ушел. Вернулся через 10 мин, они как ни в чем ни бывало у стола беседуют, ждут меня. Ну, потрахались потом все вместе уже.
В другой раз плавали в бассейне, моя пошла в парилку, за ней любовник тоже попариться пошел. Через несколько минут я захожу, она ему там сосет вовсю уже. Тоже классно было.
Я вообще обожаю вот такие спонтанные начала, без подталкивание, совместных раздеваний и неуклюжего петтинга на троих лол
Аноним 12/09/23 Втр 13:00:57 #454 №627053 
>>627048
худенькая, 167 см
Аноним 12/09/23 Втр 13:07:58 #455 №627054 
>>627046
Топ, ещё есть. Истории, может доминации любовника. Переписки
Аноним 12/09/23 Втр 13:08:24 #456 №627055 
>>627046
Анон, плиз ещё историй, переписок ее с любовниками и тобой
Аноним 12/09/23 Втр 13:16:17 #457 №627059 
>>627053
худенькая и не высокая. идеальное сочетание. для ебли самое то. давай фото с фигуркой ее, что бы насладиться
Аноним 12/09/23 Втр 13:18:15 #458 №627060 
>>627059
Бля, чувак, ты думаешь все только упирается в фигуру? Если женщина бревно, то хоть какая фигура у нее, рано или поздно надоест трахать куклу
Аноним 12/09/23 Втр 13:20:23 #459 №627062 
>>627060
внешность важна при первой встрече. а дальше уже решает все остальное. жируха тоже в постели может быть огонь - только до этого и не дойдет.

так что фигура важна очень и внешность в целом.
Аноним 12/09/23 Втр 13:23:03 #460 №627063 
>>62706
>>627062
Блин, это понятно. Но если она высокая, в чем проблема? Или спортивная, либо не прям худенькая. Это все вкусовщина. Ты просто сразу в крайность перевел.
Аноним 12/09/23 Втр 13:23:49 #461 №627064 
жпк.jpg
>>627054
Доминации нет и мне нравится
Стори чуть позже накатаю
На фото собирается на встречу
Аноним 12/09/23 Втр 13:25:41 #462 №627065 
>>627063
дело вкуса. не люблю очень высоких. все остальное звучит отлично
Аноним 12/09/23 Втр 13:26:24 #463 №627066 
>>627064
А переписки? Анон не будь жадным. Фото супер
Аноним 12/09/23 Втр 13:27:50 #464 №627067 
>>627065
Мне кажется рост это уже прям последнее, на что стоит обратить внимание, если у самого с этим комплексов нет. Внешность и черты лица решают и конечно же желание секса у девушки, иначе ее внешность быстро наскучит
Аноним 12/09/23 Втр 14:18:09 #465 №627073 
>>627052
Звучит классное .

даже завидую немного
Аноним 12/09/23 Втр 14:38:49 #466 №627077 
YouCut20230912143532886.mp4
>>627073
Вот с ip камеры записывал.
Сорян, интерьеры пришлось заблюрить. Очень запоминающиеся.
Аноним 12/09/23 Втр 15:16:07 #467 №627082 
>>627077
шикарная тема. как со звуком? можно что-то разобрать? или потом в отчетах от жены уже пересматриваете?
Аноним 12/09/23 Втр 15:37:42 #468 №627084 
>>627082
Да, даже разговоры можно разобрать. Не все, но большинство
Аноним 12/09/23 Втр 15:41:44 #469 №627085 
>>627084
все потом переслушиваете? есть любимые и запоминающиеся моменты?
Аноним 12/09/23 Втр 15:57:23 #470 №627088 
>>627085
Я всегда даю жене 3 камеры:
Sony FDR X3000, GoPro Hero 9 и старенькую hero 3.
Сонька отлично пишет звук, а на гоупро9 есть функция записи raw sound. Она вообще бомбически пишет, на порядок лучше любого диктофона. Отдельные аудио файлы. Вот их обычно сначала слушаю в наушниках. Представляю себе. А потом уже смотрю видео и сравниваю со своими представлениями.
Аноним 12/09/23 Втр 15:59:45 #471 №627089 
>>627088
нифига себе пожход. дашь послушать запись всей встречи?
Аноним 12/09/23 Втр 16:08:34 #472 №627091 
>>627077
Отпад .
Есть ещё, может чисто аудио записи?

с аудио можно дофантазиповать, что это твоя
Аноним 12/09/23 Втр 16:09:55 #473 №627092 
>>627088
Основательно ))
Аноним 12/09/23 Втр 16:17:21 #474 №627096 
>>627091
Есть, я там выше кидал парочку.
Аноним 12/09/23 Втр 16:24:27 #475 №627097 
>>627096
нашел. не думал, что это тоже твоя. приятно слушать. идешь по улице - включил и приятней любой музыки. давай еще и подлиннее сразу
Аноним 12/09/23 Втр 17:50:30 #476 №627125 
>>627097
Я как-то в машине ехал, включил трансляцию на я диске и слушал. Шишка дымилась.
Аноним 12/09/23 Втр 18:40:21 #477 №627139 
>>627125
вот вот. я по городу когда гуляю - включил что-то интересное и приятно сразу идти.
с таким запалом - буду летать аж. и временами садиться на перекур
Аноним 12/09/23 Втр 20:36:52 #478 №627155 
IMG20230912202943.jpg
IMG20230912203128.jpg
IMG20230912203017.jpg
IMG20230912203233.jpg
Чуток переписок жены с любовником и фото для визуализации.
Аноним 12/09/23 Втр 20:38:00 #479 №627157 
IMG20230912203311.jpg
IMG20230912203337.jpg
>>627155
И далее
Аноним 12/09/23 Втр 21:01:51 #480 №627162 
>>627155
>>627157
OOllina?
хорошая девочка. умеет обслуживать мужчин
Аноним 12/09/23 Втр 21:03:37 #481 №627164 
>>627155
Топ. Классно очень. А есть где она отсылает тебе отчёт?или пишет у любовника
Аноним 12/09/23 Втр 21:44:27 #482 №627170 
>>627162
Да как вы, блин, ее узнаете лол
>>627164
Что-то есть, поищу. Она мне особо много не пишет о любовниках, стесняется.
Аноним 12/09/23 Втр 21:53:11 #483 №627172 
>>627170
я узнал по общению. один нюанс выдал. но в сексе она шикарная. такому минетику был бы не против
Аноним 12/09/23 Втр 21:53:42 #484 №627173 
>>627170
Ее легко узнать)
Аноним 12/09/23 Втр 21:54:16 #485 №627174 
>>627172
Колись, какой нюанс
Аноним 12/09/23 Втр 22:06:19 #486 №627176 
>>627174
думаю лучше промолчать, что бы не распространять лишнюю информацию среди двачеров

но сразу по фото узнал (блондиночка хорошо запоминается)
Аноним 12/09/23 Втр 22:07:38 #487 №627177 
>>627174
мне кста нравятся ее новые фото и новая прическа. ей очень идет. выглядит даже приятней
Аноним 12/09/23 Втр 22:09:50 #488 №627178 
>>627177
Да, это старая фотка. С тех пор она похудела, но ж. прибавила сантиметров 5-6
Аноним 12/09/23 Втр 22:20:33 #489 №627180 
>>627178
Все для себя и для любимых мужчин.

ей идет. когда возраст должен взять свое - но она шлет это дело нахер и выглядит охуенно. 😅😈
Аноним 13/09/23 Срд 14:35:29 #490 №627262 
>>625927
> при этом она хочет научиться кончать от любого размера
Зачем, для чего, в чем прикол?
>>625964
> Хоть бы типа позвали куда, хоть в театр, хоть на выставку
Если прямо не говорить о своих желаниях, то мало кто рисковать захочет. В том плане, что на том же майсв довольно часто есть негативное отношение к таким предожениям, типа дело сделал, эмоции дал и пиздуй по своим делам дальше, не мешай.

>>625996
> я очень хорошо понимаю скорпа, его Фил
>>626004
> отношения у них какие-то искусственные что ли
Фил не его, она это прямо писала на сайте. Я так понимаю у них просто какой-то ебанутый тандем, где они отыгрывают роль тематической пары, а так она замужем за другим и дети есть.
Аноним 13/09/23 Срд 14:39:52 #491 №627263 
>>627262
Е мае, там все ебануто с силой. Даже подумать не мог, хотя действительно все как-то пластиково у них
Аноним 13/09/23 Срд 15:14:03 #492 №627269 
>>627262
>Зачем, для чего, в чем прикол?

Для меня, наверное лол

>Если прямо не говорить о своих желаниях
Да, я тоже так считаю, что говорить надо. Но иногда мужчина может проявить инициативу, особенно в случаях, когда знакомы несколько лет и уже ебались десятки раз

Про Фил - думал у нее никакого мужа нет, как и детей. Фигурой не похожа на рожавшую. Давно на сайте помню её как женщину, которая хотела стать сексвайф, но была одиночкой. И потом встретила типа Скорпа. Может я что-то путаю, хотя в целом мне глубоко фиолетово
Аноним 13/09/23 Срд 15:44:14 #493 №627271 
>>626811
Как грица ноу офенс, но такое отрицалово это тоже перегиб. Ну да, нелья сказать, что у нее какая-то уродская брухля, но объективно вареник больше среднего в любом состоянии. Кстати, а какое вообще отношение к пластическим операциям? Я вижу она активно и успешно следит за собой и при этом все натюрэль. Не задумывалась там сиськи сделать и прочее или какое-то негативное мнение по поводу пластики? И если бы постоянный ебарь предложил внести тюнинг и при этом оплатил, тогда что, обиделась бы?
Аноним 13/09/23 Срд 16:11:09 #494 №627279 
>>627271
К пластике отношение нейтральное. Никаких утиных губ, ботоксов, фидеров, тем более силиконовых сисек и прочей фигни не хочет ни она, ни я тем более. Все устраивает более чем.
Если бы сиськи стали прям страшные, то она готова была бы сделать, и я бы согласился. Но в данный момент необходимости не видим. Может в будущем, с возрастом ей и захочется. Тогда ок, для ее личной самооценки пусть делает. Только аккуратно. А то сейчас девчонки 23 года на 35 выглядят с филерами, губами и прочим тюнингом лица.
Аноним 13/09/23 Срд 17:59:37 #495 №627293 
>>627263
>>627269
Попытался даже найти этот пост, где она писала, но очередной раз подгорел с уебанского протухшего форума

> Фигурой не похожа на рожавшую
Она много раз писала, что у нее как минимум двое. Особенно прикольно, когда на встрече с 20 летним она подметила, что это примерно как ее сыну, кек) Вообще я тоже удивляюсь по поводу фигуры, ну наверно генетика очень хорошая, если не видно растяжек никаких, или может дети приемные или сурогатные или она тупо пиздит, чтоб осложнить деанон. Но сиськи она точно делала, я не верю, что в 45, или сколько ей там, сиськи, хоть и небольшие, могут стоять как у 18 летней.
Аноним 13/09/23 Срд 18:45:48 #496 №627303 
>>624507
Как этого добиться?(
Аноним 13/09/23 Срд 19:02:24 #497 №627305 
@cuccouple
кун с очень пиздатой тян 19 лет, бдсмщики. ищу парня домма, которому буду сливать все её фотки, слушаться каких-то приказов. сесиссионный лайфстайл, чтоб ты мог временно что-то запрещать, менять чутка наше общение, конечно, всё с пруфами
Аноним 15/09/23 Птн 11:34:10 #498 №627646 
спрм.jpg
>>627064
уже на встрече
Аноним 15/09/23 Птн 11:48:31 #499 №627650 
>>627305
Надо было свою тян закинуть хоть, так сказать продемонстрировать товар в демо версии
Аноним 15/09/23 Птн 14:32:34 #500 №627677 
>>627646
Время переката в новый тред
Аноним 16/09/23 Суб 22:37:14 #501 №627932 
>>627677
Перекатывай
Аноним 17/09/23 Вск 21:30:43 #502 №628148 
ПЕРЕКАТ

https://2ch.hk/hc/res/628147.html
Аноним 21/09/23 Чтв 14:49:41 #503 №628935 
dfgdfgd.jpg
Poland Young Whore
Аноним 23/09/23 Суб 20:56:12 #504 №629387 DELETED
Monday left me brokeeeen
comments powered by Disqus

Отзывы и предложения