Сохранен 59
https://2ch.hk/sex/res/9229521.html
24 декабря Архивач восстановлен после серьёзной аварии. К сожалению, значительная часть сохранённых изображений и видео была потеряна. Подробности случившегося. Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

СУПЕРМЕГАКРИНЖСВИДАНКА

 Аноним 16/10/23 Пнд 04:01:10 #1 №9229521 
blyat3.png
blyat4.png
blyat1.png
blyat2.png
Блять, только что было одно из самых кринжовых, если не самое кринжоое, свидание в моей жизни, анон.

Пощу тред сразу в /b/ (больше активность) и /sex/ (тред может
долго прожить), моча, не бань

Я не смогу упомнить всех золотых момент и фраз, но постараюсь как можно скорее изложить то, что помню.
Вводные: я довольно симпатичный парень. По десятибалльной шкале себя оценивать не возьму, но очень часто слышу комплименты своей внешности от девушек, да и в целом не имею никаких проблем, чтобы найти себе секс на одну ночь в СЗ, да и в жизни когда пытался знакомиться - номер мне давали в 100% случаев (но я редко так знакомился - всего около 10 раз за жизнь)

Ну, собственно, со вчерашнего дня я снова вкатился в пьюр после месячного перерыва. Вчера поебался со специфичной тянкой, но в целом неплохо провел время. Сегодня же тоже листал пьюр в поисках компании на вечер. Заобщался с двумя охуенными (и по внешке, и по общению) тянками, но одна не смогла встретиться (было уже позже), а вторая тоже в последний момент сослалась на усталость и перенесла встречу. Поэтому буквально в последний момент, уже за полночь, я остаюсь без компании. Я не сильно парился, потому что смотрел игру BetBoom - 9Pandas, но когда она подходила к концу, начал париться.

Далее переносимся на несколько часов назад - примерно на 19 часов вечера. Тогда я шел из своей хаты к ближайшему метро к одной из пьюровских тянок. С ней я еще позавчера договаривался встретиться, и она даже собралась ночью ко мне ехать, но в последний момент я ее слил, потому что ко мне приехал более приоритетный вариант, и перенесли встречу на сегодня. Договаривались выпить у меня, но денег на такси я ей зажал и из вежливости пошел встречать у метро.
Пока я шел, я решил обезопасить себя запасным вариантом - и написал главной героине сегодняшнего рассказа (назовем ее Х) что-то типа "хочешь встретиться?"
Ох, анонче. Это была ошибка.
Она ответила, что я поздно написал, и у нее уже назначена встреча, но после 10 вечера она освободится и может мне позвонить. Взяла мой номер и я забыл о ней.


В общем, я сходил к метро, та тянка задержалась - я походил по ЗЯ и потестил разные духи, но выбора там, конечно, мало, и цены очень завышены. Но да ладно. Та тянка пришла, и в жизни оказалась хуже чем на фотках (на фотках 7/10, а в жизни все 5/10), поэтому я буквально через 2 минуты молчаливой прогулки сказал, что внешка мне не зашла и лучше сразу разойтись. Она очень резко отреагировала ("да-да-да-да-да-да" и резко развернулась. Причем сказала таким тоном, будто 1000 раз слышала это). Я прогулялся до ресторана, похавал, поехал домой, и тогда как раз начал общение с двумя крутыми тянками.

Теперь немного про Х, мой запасной вариант. Мы сматчились в ВК знакомствах очень давно, месяца два назад. Сейчас я там не сижу уже давно.
Буквально пару сообщений - и она сама мне пишет в тг (был указан в описании).
Все эти два месяца мы нихуя не общались - только я раз в две недели вспоминал про нее и писал что-то типа "хочешь встретиться?"
Она в целом хотела, но либо у нее не получалась, либо у меня, и мы не виделись.
Больше мы особо не общались. Забавно, что акк в вк знакомствах я удалил, а в той телеге, с которой общался с ней, аватарка не стоит. То есть, она не знала как я выгляжу (только если у нее не супер-память, или она заскринила мою анкету)
Какие-то скрины из переписки я покидаю (забегая вперед - я наспех наскринил примерно всю переписку прежде чем удалить чат у обоих, постараюсь что-то показательное оттуда прикрепить)

Итак, мои планы на вечер стремительно уходили ко скуке и я уже думал, что до самого утра (утром железобетонно приедет старая знакомая) я останусь без подруги. Той тянке не писал, но время уже перевалило за час ночи, а та, что обещала позвонить после 22, не звонила, да и я потихоньку забыл о ней.

Итак, время час десять, она мне звонит. Она находится в 10 минутах на машине, освободилась и хочет приехать.
Уже по телефону я почувствовал неладное, будто речь несвязная. Но меня успокоила фраза "я уже в очко" от нее. Значит, пьяная, а не слабоумная - уже хорошо. Хотя, в итоге, видимо, и то, и то.

Далее она говорит, что щас пойдет, и... ГОВОРИТ, ЧТО ПОЙДЕТ ПЕШКОМ.
Пешком идти 45 минут примерно, если сразу не тупить и знать, куда идти. Меня такая хуйня не особо устраивает, и я предлагаю вызвать ей такси, прошу скинуть мне метку в тг.
Тут был второй звонок. Она скидывает не метку в тг, А СКРИН ИЗ ДУБЛЬГИСА. Причем максимально приближенный, по которому локацию хуй поймешь. Но ладно, хуй с ним, по названию улицы и номеру дома я быстро нахожу локацию и вызываю такси, сразу же сбрасываю ссылку на поездку ей.

Проходит 5 минут, такси уже приехало, она мне звонит,
-- Какой номер машины?
-- Я тебе скинул ссылку на поездку, ты не видела? (сообщение было прочитано)
-- Ссылку на поездку? В смысле?

ЭТО БЫЛ ТРЕТИЙ ЗВОНОЧЕК АНОНЧЕ

На этом моменте я уже начинаю злиться и уже откровенно раздраженным тоном говорю, чтобы посмотрела ссылку.

Проходит еще минут пять, опять звонок

-- Я не могу найти водителя (((
-- Ты ссылку поездки смотрела?
-- Да, но не могу найти водителя((
-- Окей, дай мне свой номер
-- Хорошо, подожди
проходит минута
-- диктует автомобильный номер такси
БЛЯТЬ ЭТО БЫЛ ЧЕТВЕРТЫЙ ЗВОНОК НАХУЙ
-- Номер телефона.
-- Ааа... диктует номер телефона

Я скинул номер телефона таксисту. То ли он не позвонил и уехал, то ли не дозвонился (она сказала, что не звонил, но хули ей доверять. К тому же водитель был русский, да и заказ был по К+, там я водителю больше доверюсь. Деньги за подачу списали, но я дипломатически через поддержку их вернул)

Через минуту снова звонок
-- Поездку отменили(( Пук среньк.
-- Да, я знаю.
-- Что теперь делать?
-- Мне все равно. Делай, что хочешь (откровенно раздраженным и злым тоном)
-- Ну в смысле?
-- Заказывай сама такси и езжай.
-- Блин((
минута ожидания
-- Ладно, куда заказывать?
(к слову, тянка работает баристой в пекарне и с бабками у нее напряг. У меня же с бабками в целом все весьма неплохо)
-- называю адрес

Через минуту происходит ОЧЕРЕДНОЙ БЛЯТЬ ПИЗДЕЦ ЗВОНОЧЕК АНОНЧИК.
Она мне скидывает... СКРИНШОТ КАК К НЕЙ ПОДЪЕЗЖАЕТ ТАКСИ. То есть, там ничего не указано, кроме номера машины, где машина, и где сама тянка. Там нет инфы о поездки - нет адреса окнечной точки.
И ОНА СПРАШИВАЕТ, БЛЯТЬ, ТУДА ЛИ ОНА ЗАКАЗАЛА ТАКСИ.
СУКА ПИЗДА ТЫ ТУПАЯ НА ТВОЕМ СКРИНШОТЕ НЕТ КОНЕЧНОЙ ТОЧКЕ БЛЯТЬ КАК Я МОГУ ЗНАТЬ ТУДА ЛИ ТЫ ЕГО ЗАКАЗАЛА ТУПОРЫЛАЯ СУКА.

Я тактично об этом ей говорю (в очередном звонке) и даю инструкцию как скинуть ссылку на поездку. Наконец-то, ссылка на поездку получена, а у нее 1% на телефоне. Естественно, она вызвала такси не туда, но, слава богу, хотя бы к относительно соседнему дому в 5 минутах ходьбы. Я пошел ее встречать.

Итак, сама тянка в жизни оказалась всратее, чем на фотках. На фотках уверенные 6.5-7/10, а в жизни скорее 5.5/10. В целом, личико миловидное, но дистальный прикус очень сильно портит профиль, а еще, забегая вперед, у нее есть лишний вес. Нет, она не прямо жируха, но при примерно моем росте (я 170) она весила, наверное, кило 60-65.
В общем, по внешке она была прямо на нижней границе того, что я согласен разок выебать, но хуй с ним. Уже заебался + скучно и не стал ее сливать.
В жизни она оказалась чуть адекватнее -- я думал, она бухущая прямо в хламину. Но нет, по речи она была более-менее человеком, слюни не пускала, по первому впечатлению на дауна не похожа. УЖЕ ХОРОШО. Хотя уже тогда я понял, что это точно одна из самых тупых тянок за этот год.
Пила она "виски-колу" (и тут я возрадовался, ведь именно бурбончик с колой я пил вчера и был не против пить сегодня, хотя обычно предпочитаю текилу).
Приходим ко мне, я сходу наливаю себе шот старины Джека и выпиваю, запивая колой (я деревнщина, да и настроения на нормальное потребление алкоголя не было).
Она же ходит кругами по моей хате, уделяя внимание коридору.
НА СЕКУНДОЧКУ, Я ЖИВУ В СТУДИИ. Я в небольшом ахуе, такое встречаю буквально впервые. Телка просто чуть ли не игнорит меня и ходит блять чуть ли не кругами по коридору. Ебанутая, что ли? Какой там звонок по очереди?
Хуй с ним. Понимаю, что еще один шот мне не повредит и сразу пью второй. Начинаем общаться.


БЛЯТЬ, ДВАЧ, Я НЕ ЗНАЛ, КАКОГО ХУЯ, НО, ВИДИМО, Я ВПЕРВЫЕ В ЖИЗНИ БЛИЗОК К ТОМУ, ЧТОБЫ ИЗРАСХОДОВАТЬ ЛИМИТ НА СИМВОЛЫ В СОЗДАНИИ ТРЕДА. Поэтому продолжение стори будет внутри треда.
Аноним OP 16/10/23 Пнд 04:30:47 #2 №9229534 
blyat5.png
blyat6.png
Итак, анонче. Чутка отвлекся на то, ЧТО ОХУЕЛ С ТОГО, ЧТО НУНСЫ 2-0 ВЫИГРАЛИ У ТУНДРЫ, ПОКА Я ВСЕЙ ЭТОЙ ХУЙНЕЙ ЗАНИМАЛСЯ.

В общем. Пока еще мы только шли ко мне на хату, был еще звонок. Я спросил, сколько она выпила, на что последовал ответ что-то в духе "какая тебе разница?". Я сказал что-то типа "если ты на каждый мой вопрос будешь увиливать от ответа, общение у нас не сложится", и она ответила. "три виски-колы".
- Три чего?
- Нуу, три виски-колы.
- А конкретнее? Шота, коктейля? Какой объем алкоголя?
- Ну, шота. Но виски-кола в бокалах. Три бокала, короче, но три шота.

Пиздец. Ладно, похуй. Я немного расслабился на том, что она пошутила, что она милфа. Ну, хотя бы такое слово знает - сидит в инете, значит, не совсем пещерный человек. Ей, к слову, 24. Свой реальный возраст (мне тоже 24) я уже называл ей в переписке, но забыл об этом, и ей пизданул, что мне 18 (по мнению большинства окружающих, я выгляжу сильно моложе, и мне очень часто дают примерно такой возраст)
Далее заходим в хату, этот момент уже описан.
Начинаем общаться. Задаю пару безобидных вопросов, слышу, что это допрос и я душню. Охуела, что ли?
Опустошаю еще один шот Джека, после чего понемногу думаю, что пора бы сливаться, девочка мне не особо нравится. Но хуй с ним.
Еще немного общаемся, она рассказывает про какую-то хуйню, просит меня что-то рассказать. Оказывается, она 2500 часов наиграла в доту. Успокоился, ведь я, во-первых, тоже дотер, а во-вторых, совсем уж деревенщины в доту не играют. Сказала, что играла в анранкед на саппах, а ее любимый герой даззл. Типикал для тянки, прям из палаты мер и весов. Похуй.
Сказала, что дота для нее все-таки сложно, и она перешла на лигу легенд. Типикал для тянки.
Спросила, чем живу. Сказал, что учусь на учителя обществознания и истории (пиздеж наглейший, область даже близко не смежная моей) и не работаю. Спросила, откуда деньги на хату (просторная студия в центре неплохого ЖК в ДС2) и жизнь. Помогает кто-то? На вебке работаю?
Отвертелся от ответа, сказал, что у меня просто есть деньги.
Такая концепция для нее оказалась непосильной. Сказал, что мне позволяет не работать мой собственный капитал. Она нихуя не въехала и спросила, где я работаю. Я спросил, знает ли она, что такое капитал.
-- Ну, это деньги и твоя работа.

Ясно. На пальцах описал ей, что такое капитал и как он может позволить не работать. Поняла она, видимо, хуево (судя по паре мелочей которые пизданула позже), но отъебалась. Спросила, зачем такому человеку как я (с АКЦИЯМИ (!!!!!!! Ебать богатей. АЖ АКЦИИ у него) такой "простой" человек, как она. Я ответил, что знакомился с ней не с целью предложения инвестиционных проектов. Она нихуя не поняла, но отъебалась.

Дальше смутно помню немного, о чем мы общались, но мы еще немного поговорили. Буду вспоминать - вкину подробностей.
Но мы немного пообменивались вопросами. Она опять сказала, что какая-то безобидная хуйня "ее напрягает". Да пошла она нахуй. Довольно скоро я не выдержал и решил ее погнать.
-- Знаешь, мне кажется, общение не особо складывается. Лучше нам разойтись прямо сейчас
-- Почему?
-- Ну, вот так. Не нравится мне общение
-- Почему?
-- Блять (тут я уже нихуево пригорел с ее настойчивости), ТЫ МНЕ НЕ НРАВИШЬСЯ
-- В смысле? Почему?
-- Блять. НЕ НРАВИШЬСЯ ТЫ МНЕ НАХУЙ.
Это препирательство продолжалось еще реплик двадцать. Она все никак не понимала, как такое возможно.
-- Ну, может попробуем еще пообщаться? Мы не особо то и пообщались.
-- Блять, мне уже не нравится. Мне некомфортно.
-- Да ладно, давай пообщаемся еще немного. Ты ведь не знаешь особо меня.

Тут я сгораю, встаю, засасываю ее. Она отвечает, хоть и меганеумело. Я спрашиваю, в первый раз ли она целуется. Сказала, что нет. Ну, хуй с тобой. Целуюсь, лапаю ее, расстегиваю джинсы. Она поддается, и тут резко отстраняется.
Не сказать, что слишком уж сильно хотел ее выебать, но похуй, почему нет, если она уже тут.
-- Тебе только это нужно?
-- В том числе это (вот с ней мне точно ничего кроме не было нужно)
-- То есть только это?
-- То есть, и это тоже.
-- Понятно. А может, поговорим?
-- Нет, я не хочу с тобой поговорить
-- А ты мне нравишься. А я тебе?
БЛЯТЬ ТУПАЯ ПИЗДА Я ТЕБЕ ДВЕ МИНУТЫ НАЗАД ОТВЕТИЛ
-- Пока не знаю.
-- Давай не так сразу?
-- Так сразу. Тебя никто не держит. Если не хочешь, можешь идти.
Далее еще подобный пустой диалог на пару десятков реплик.

- А часто у тебя девушки вообще?
-- Эм??... Всегда?...
-- Ну, в смысле. Как часто ты с новой девушкой этим занимаешься? Сколько раз в месяц?
-- Раз в несколько месяцев (пиздеж, конечно, в десятки раз заниженный, но снова же похуй)
-- Это сколько раз в месяц?
-- Это раз в несколько месяцев
-- Слабо верится, конечно. Но ладно.

Залезаю рукой ей в трусы, она мне дрочит. Потом опять отстраняется, несет какую-то хуйню. Достает курилку
-- У меня не курят
-- В смысле?
-- У меня нельзя курить
-- Ну, это же пар
-- Окей. Но у меня нельзя.
-- Это не сигарета, это пар.
-- Прекрасно. Рад. Но у меня нельзя курить и парить тоже
-- Это пар, если что
-- Я понял. У меня не курят и не парят.
-- Почему? Это пар
-- МНЕ. НЕ. НРАВИТСЯ. У. МЕНЯ. НЕ. КУРЯТ. И. НЕ. ПАРЯТ
-- Но это же пар. Почему нельзя-то?
- У. МЕНЯ. НЕ. КУРЯТ. И. НЕ. ПАРЯТ. БЛЯТЬ.
-- Но почему?
-- Блять, иди нахуй уже, иди отсюда. Ты мне не нравишься, проваливай. Уходи нахуй. Ты меня бесишь.
-- Нет, ну я не буду. Давай я останусь, хорошо?
Аноним OP 16/10/23 Пнд 04:31:18 #3 №9229535 
Проходит минута, сидим, немного отхожу. Сосемся, спрашиваю, не хочет ли она опуститься на колени.
Она говорит -- нет, сосать не будет. У нее такие "моральные принципы". А к аналу как относишься? Не пробовала, не хочу. И секс только в защите.
Пользуясь поводом говорю "ну, мы не сходимся в сексуальном темпераменте. Тебе пора идти. Собираешься?"
-- Нет, пожалуйста. Хочу остаться. Не хочу уходить.

Пара минут, пиздим, она достает свою курилку И КУРИТ, БЛЯТЬ. Не то, что бы мне было не похуй. Но для меня это был прекрасный повод наконец-то послать ее нахуй.
-- Все, ты меня заебала. Проваливай нахуй. Иди нахуй отсюда
-- Ну нет, я не хочу
-- ИДИ НАХУЙ ОТСЮДА
-- Нет, я не хочу. Хочу остаться. Можно у тебя остаться?
-- Нет. Съебывай, ты меня заебала
-- Прости, я не буду больше курить. Давай я останусь?
-- Нет, иди нахуй.
-- Я больше не буду курить, прости.
-- Пошла нахуй отсюда
-- Прости меня пожалуйста, я больше не буду курить. Можно я останусь?
-- Нет, съебывай уже, ты меня заебала.
-- Слушай, ну давай я останусь, пожалуйста? Давай мы сейчас расслабимся, успокоимся?

С этими словами она открыто начинает намекать на еблю и ведет меня к кровати. Ладно, похуй, попробуем. Сосемся, она просит выключить свет. Стесняется она. Да бляяяяять. Мы что, нахуй, в 1950? Ладно, похуй. Выключаю свет, сосемся -- на стояк даже намека нет, да и скоцентрироваться никак, да и тянка уже не располагает, да и настроения нет.
Встаю, включаю свет
-- Все, уходи. Ты не умеешь
-- Что не умею?
-- Ничего не умеешь, ты бревно, проваливай
-- Я не хочу. Я хочу остаться, пожалуйста

Это продолажалось еще несколько минут, я выходил из себя
-- Либо ты сейчас уходишь, либо я выбрасываю твои вещи. Потом я силой выкидываю тебя (тут я понимаю, что по ебалу я ей, наверное, настучу, но весит она как я и не причиняя ей вред и не вырубая выбросить ее за дверь возможно будет не так просто, поэтому добавляю вторую опцию), либо вызываю полицию, и говорю, что ты незаконно находишься у меня дома. Десять ,девять...
-- Ну, пожалуйста, хочу остаться, пожалуйста, умоляю. Пожалуйста
Это продолжается еще несколько минут, в ходе которых я отдаю ей ее вещи, а куртку выбрасываю в окно. В итоге она все же соглашается уйти, но "у нее проблемы с деньгами" и она просит ей вызвать такси. Вызываю. За наличку. Эконом, хоть к+ и стоил дороже на 50 рублей. Слава богу, всего через минуту будет.
Она в это время садится на меня и пытается засосать.
-- Я не хочу уходить
-- Иди уже. Такси приехало.
-- Я не хочу
-- ТАКСИ ПРИЕХАЛО, БЛЯТЬ, ИДИ УЖЕ
-- Я хочу остаться
Наконец, обувается
-- Я у тебя курилку забыла
демонстративно роется в карманах, мельком достает КУРИЛКУ и быстро прячет
-- Могу пойти посмотреть?
-- Ты ее только что достала
-- Это зажигалка
-- Я сам посмотрю
Осмотрел хату, курилки нет.
Идем наконец на улицу, провожаю ее до такси. У машины снова лезет обниматься
-- Я не хочу уходить. Давай попробуем еще раз? Я ведь чувствую, что если не сейчас, то уже не встретимся.
-- Встретимся. Иди
-- Ну давай попробуем еще раз? Пожалуйста. Я хочу остаться с тобой
-- Нет. Иди
-- Ну, пожалуйста. Я хочу остаться с тобой

Еще пара минут препирательств И БОЖЕ ОНА НАКОНЕЦ-ТО УХОДИТ ГОСПОДИ БОЖЕ ДА.
А я иду домой. Блочу ее, удаляю чат, пью еще два шота и сажусь писать этот тред
Аноним 16/10/23 Пнд 05:22:43 #4 №9229553 
Пиздец неадеквашка
Аноним 16/10/23 Пнд 07:02:45 #5 №9229582 
Проорал в голос когда читал
Нактдай что ли фотоктоц ебанутой
Аноним 16/10/23 Пнд 08:42:22 #6 №9229620 
Сажи анон, прочитал с кайфом
Аноним 16/10/23 Пнд 08:49:17 #7 №9229624 
>>9229521 (OP)
теперь ты на собственной шкуре проверил, что бывает, когда игнорируешь ЗВОНОЧКИ
Аноним 16/10/23 Пнд 09:13:35 #8 №9229646 
>>9229624
Двачую
Аноним 16/10/23 Пнд 09:46:12 #9 №9229660 
Анон, я угараю с тебя
По твоим словам у тебя много секса
Ты что, не мог потерпеть до утра, если там уже был верняк?
У меня друг такой же, правда он теперь дед и стал реже ебаться (но все равно это в среднем 3 новых девки в неделю)
Но прямо как и ты, параллельно ведет переписки с n-количеством тянок, что бы остановиться в итоге на самой досутпной/симпатичной
Вы сексоголиги?
Просто я не в жизнь не приглашал домой рандомную бабу в два часа ночи
Аноним 16/10/23 Пнд 09:48:04 #10 №9229662 
*сексоголики
в жизнь не приглашу

самофикс
Аноним 16/10/23 Пнд 10:29:59 #11 №9229691 
>>9229660
>правда он теперь дед
Какой лвл?
Аноним 16/10/23 Пнд 10:31:14 #12 №9229695 
>>9229660
>Вы сексоголиги?
Говноеды какие-то, которые каждый раз пробуя говно искренне удивляются, что на вкус это говно, а не шоколад.
Ну серьезно, какая адекватная и внешне привлекательная баба согласится ехать на поебушки с каким-то рандомом, которого видит в первый раз. Да еще карланом. Вот просто нахуя ей это?
И вообще какая-то ебанутая мотивация у таких клоунов. Если нужна разовая ебля - чеб не сходить к профи с гарантированным результатом? В ДС2 с феями точно никаких проблем - рынок этих услуг развит и покупка секса происходит без головняков, в отличии от описанной ситуации оп-ом.
Аноним 16/10/23 Пнд 10:31:43 #13 №9229697 
>>9229521 (OP)

Хуй знает, как тебя ещё клофелином не хлопнули и хату не обнесли с таким-то твоим незамутнённым интеллектом сонзанием
Аноним 16/10/23 Пнд 10:32:37 #14 №9229698 
>>9229521 (OP)
Давно я так не угарал)))
Удивительно как она не додумалась как либо шантажировать тебя изнасилованием)
Эта мадам скорее пример закомплексованной принцессы, дико неуверенная в себе, но слово "НЕТ" сука не знает)
Аноним 16/10/23 Пнд 10:35:43 #15 №9229702 
>>9229697
что автор, что та тян достойны друг друга.
жирная, закопмлексованная, ко всему ещё и без воспитания, а автор просто долбоёб который сам нихуя не понимает чего он хочет и думает что нормальные тян ходят к первому попавшемуся на хату. хD
Аноним 16/10/23 Пнд 11:36:33 #16 №9229727 
wlnem01ibc871.png
>>9229521 (OP)
Да, оп... Ты конечно же говноед еще тот. Когда девушка не может совершить элементарные действия (в каком бы состоянии она не находилась), такие как найти такси, это сразу красный флаг, моментальный слив. Если ты такое мега-ходок, как ты описал (конечно ты приукрасил), то уже давно знал бы о таких неадекватных девушках. Общаться с такими, а тем более ВЕСТИ ДОМОЙ это верх дебилизма. Я общался с такими несколько раз, минут 5 максимум. Это не просто закомплексованность, это явное психическое расстройство. Всё дальше лень писать.
Аноним 16/10/23 Пнд 11:49:20 #17 №9229738 
>>9229691
скоро будет 32 левел

>>9229695
согласен
норм тян к рандому не пойдёт это база, да и самому нахуй такие приключения, неужели у анона такая первая? Как по мне, такого скама полно в ДС2. сам отсюда же
Аноним 16/10/23 Пнд 12:14:52 #18 №9229770 
Проиграл. Пиши ищо!!!
sage[mailto:sage] Аноним 16/10/23 Пнд 12:21:39 #19 №9229776 
apple карты.jpg
Гайс, путем дроча с Гугл картами удалось выяснить возможные ЖК где живёт ОП (если это не жирный пиздёж):

Невский пр., 114 – 116, Санкт-Петербург, Россия, 191025
Кирочная ул., дом 39, Санкт-Петербург, Россия, 191123 (?)

Вторая пика: 59.9336797, 30.3342481 (где его ждала тян)
Золотое яблоко, в котором он нюхал духи: 59.9314363, 30.3595336

Примерное местоположение ОПа, когда он скинул apple карты (пика): 59.9295283, 30.3580999
Аноним 16/10/23 Пнд 12:40:35 #20 №9229797 
>>9229776
И к чему ты это высрал сливер мамкин? Хочешь приехать к нему и поебаться?
Аноним 16/10/23 Пнд 13:06:00 #21 №9229815 
так а кем работаешь то анон, откуда деньги? что такое капитал?
почему ты не говоришь откуда деньги, анон
что такое капитал, ты что родился с капиталом?
расскажи всё в деталях
анон, так откуда деньги то
что такое капитал
откуда у тебя капитал с нуля без нихуя вот так взял и появился?
откуда деньги анон
Аноним 16/10/23 Пнд 13:22:40 #22 №9229837 
>>9229776
Ебать тебе делать нехуй
Аноним 16/10/23 Пнд 13:43:33 #23 №9229856 
>>9229815
>так а кем работаешь то анон

гейшлюхой, очевидно
Аноним 16/10/23 Пнд 14:07:38 #24 №9229887 
>>9229776
ПИШУ В ЭПИЧНОМ ТРЕДЕ!
Аноним 16/10/23 Пнд 14:35:50 #25 №9229920 
>>9229776
Хуя ты детектив. Только нахуя?
sage[mailto:sage] Аноним 16/10/23 Пнд 14:43:42 #26 №9229933 
>>9229920
Just for lulz
Чем самоувереннее человек, тем больше лулзов можно получить если он жидко обосрётся.
Аноним 16/10/23 Пнд 14:57:17 #27 №9229960 
>>9229535
Орнула с фантазий додика об элитном обслуживании.

А ты думал, к тебе элитная гейша из института благородных девиц приедет с тремя высшими и черным поясом по сексу?

Все правильно - к тебе приехала бухая неадекваша. А ты еще с таким гонором к ней - ррррряяяя минет анал ррррряяя рррряя.

Ты вообще с чего это взял, что ты получал услуг и можешь требовать что-то?

РРРРРЯЯ НЕ СХОДИМСЯ В ТЕМПЕРАМЕНТЕ

А ты вообще кто такой ей, чтобы требования ставить?

Вы оба друг друга стоите.
Аноним 16/10/23 Пнд 15:21:13 #28 №9230008 
>>9229660
Дело не только в сексе. Процесс общения с новыми тянками приятен (если они не ебанутые)
>>9229695
Отвечая на вопрос «какая адекватная и привлекательная тян согласится?» - да много какая. Ко мне очень много раз приезжали тян на первую встречу на хату и среди них были очень разные. Были кандидаты наук, бизнесвуман, программистки, выпускницы топовых вузов, девочки из очень богатых семей, и просто очень красивые 8+/10 тянки
Я тебе скажу больше - скорее всего, очень многие твои подруги, которых ты уважаешь, твоя сестра, твои бывшие, твоя девушка скорее всего хотя бы раз в жизни имели такой опыт. Просто ты об этом не знаешь. И ехали они не к тебе
Про шлюх - мне такое не нравится. Я не пробовал, но сама идея не нравится
>>9229698
До шантажа изнасилованием еще додуматься надо. Тянки пугливые. Меня за всю жизнь таким шантажировали 0 раз, хотя желающих мне зла имевших со мной секс было достаточно.
>>9229702
Про это уже писал. Твоя «нормальная» тян вполне вероятно занималась таким же, но тебе об этом не сказала
>>9229727
Да, это был звонок, но вообще пофаниться даже с ебанутой тян был не против. Ебанутые тян бывают веселыми. Бывают, конечно, неприятно-ебанутые, как эта. этот звонок я теперь уже точно не буду игнорировать.
>>9229738
Кстати, ни разу не было никакого скама, когда тян ко мне приезжала. А вот когда на свиданку шел, то и консуматорши бывали, и наркоту подбросить пытались, и просто за мой счет пожрать/побухать
>>9229776
Совсем делать нехуй? Ну найдешь ты мой дом, дальше что? Придешь отсосать?
>>9229815
Папа дал
>>9229960
Ты почему-то думаешь, что мои слова в диалогах отражали мои мысли, и если я, например, спрашиваю про анал, значит только потому, что хочу тянку прямо сейчас ебать в жопу. Не чтобы посмотреть реакцию/спровоцировать/узнать про отношение к «девиациям», а именно потому что захотел прямо сейчас выебать в жопу. Ну и по такой логике ты думаешь всю дорогу
Аноним 16/10/23 Пнд 15:21:43 #29 №9230010 
>>9229960
Да ладно тебе воевать. Там же баба какая-то на стопроцентов неадекватная в медицинском смысле. Он её прежде чем ультимативно на колени ставить раз десять с хаты выгнать пытался. Да и ебаться ему уже к тому времени не хотелось, просто если она слов не понимает, может хоть так решит оскорбиться и свалить уже наконец. Вот че ему делать? Ситуация то пиздец. Он просит уйти, готов вызвать ей такси и тд, она отказывается и как клещ сидит на диване, не за волосы же её вытаскивать. К тому же, у нормальных людей предложение посреди ночи ехать ко мне/к тебе воспринимается совершенно однозначно.
Аноним 16/10/23 Пнд 15:29:29 #30 №9230024 
>>9230008
>Ко мне очень много раз приезжали тян на первую встречу на хату

Вообще хз как так, я бы не поехала. Дело вообще не в морали, и не в том что низзя давать на первом свидании! 11! Просто ехать к абсолютно незнакомому херу из интернета домой это надо совсем с мозгами не дружить. Есть отели на такой случай.
Аноним 16/10/23 Пнд 15:31:19 #31 №9230029 
>>9230008
> Ко мне очень много раз приезжали тян на первую встречу на хату и среди них были очень разные. Были кандидаты наук, бизнесвуман, программистки, выпускницы топовых вузов, девочки из очень богатых семей, и просто очень красивые 8+/10 тянк
Все возможно, когда ты фантазер.
Аноним 16/10/23 Пнд 15:31:36 #32 №9230030 
>>9230024
Суп с сиськами или мнение не учитывается
Аноним 16/10/23 Пнд 15:33:25 #33 №9230035 
>>9229695
>Ну серьезно, какая адекватная и внешне привлекательная баба согласится ехать на поебушки с каким-то рандомом, которого видит в первый раз

Ты щас серьезно? Запросто. Ты даже не представляешь себе возможности. Можно списаться с СЗ вечером, в тот же день увидеться и выебать. Прикинь! И даже ухаживать не надо, как пишут копирайтеры в интернетах. Поставил ее на кухоньке ночью рачком и выеб соседям назло.
Аноним 16/10/23 Пнд 15:38:06 #34 №9230049 
>>9230030
Да какое тебе мнение, это же очевидное здравомыслие. Я знаю че там за хуй сидит? Может он меня зарежет нахер. Че за бред вообще.
Аноним 16/10/23 Пнд 15:43:01 #35 №9230067 
>>9230008
>Дело не только в сексе. Процесс общения с новыми тянками приятен (если они не ебанутые)

Хуйня
То есть в чем прикол такого общения? приезжает непонятно кто, вот такие "пятерочки", которые на фотках 7-8, к тому же непонятно что там по химии, есть ли вайб и т.д. И едут не от большого ума я считаю, даже условные ТОП писи
Хотя можешь и не отвечать, говорю же, мой друг точно такой же
Тупо ради эффекта новизны, остальное вторично
Аноним 16/10/23 Пнд 18:55:55 #36 №9230424 
Ха-ха-ха давно так не смеялась)) все читала и думала обнесет в итоге та тян квартиру опа или нет) фуф обошлось!

А вообще очень забавно, как дважды за один вечер можно облажаться пригласив тян на твердые 7/10 и получить в реале 5/10))
Аноним 16/10/23 Пнд 19:18:51 #37 №9230446 
Хорош. Спасибо за рассказ. Только вступление длинное надо было обрезать.
Аноним 16/10/23 Пнд 19:19:21 #38 №9230448 
Хорош. Спасибо за рассказ. Только вступление длинное надо было обрезать.
Аноним 16/10/23 Пнд 19:40:25 #39 №9230492 
image.png
>>9230049
Не понимаю, чего бояться, мы же не в Америке
Аноним 16/10/23 Пнд 19:50:14 #40 №9230513 
Пиздец ты душный, я аж дочитать не осилил.
Аноним 16/10/23 Пнд 20:05:54 #41 №9230528 
Кринж был когда я как-то оч давно приперся аж в Кунцево, а ко мне вышел этакий индеец из фильма пролетая над гнездом кукушки. Я бля очень перестал. Фотки какие то старые или левые были. Я бля поехал домой и бухал 2-3 дня и даже не лалил на с-з. Это с мамбы было. Т. Е какие тут разговоры. Это просто невозможно ебать. Я уж молчу а вдруг трансвестит как в тайландах. Запросто могло быть. Я в общем сразу убежал. Мол срочные дела сорян.
Аноним 16/10/23 Пнд 21:08:10 #42 №9230618 
>>9230008
>Совсем делать нехуй? Ну найдешь ты мой дом, дальше что? Придешь отсосать?


Да сладкий, так отсосу что не забудешь.
Хе-хе-хе, если бы очко на сжималось ты не обращал бы внимания на это, перхоть подзалупная.
Аноним 16/10/23 Пнд 22:53:50 #43 №9230816 
1687869593sneg-top-p-kristian-beil-ava-instagram-28.jpg
>>9230492
Я передумала. Если сделаешь так, могу и приехать :3
Аноним 16/10/23 Пнд 23:26:29 #44 №9230854 
>>9230029
Да пиздец. Прямо даже придумать не получается, зачем бизнес-вуман и кандидадше наук 170-карлан малолетка, еще и выглядящий на 18. т.е. как недоносок. Я понимаю еще был бы Криштиану Роналду.
Аноним 16/10/23 Пнд 23:55:38 #45 №9230885 
>>9230854
Просто за пределами двача люди не особо думают про рост
Аноним 16/10/23 Пнд 23:59:17 #46 №9230890 
>>9230885
Карлики не думают про рост, знакомясь с такими же карликами, разве что так
Аноним 17/10/23 Втр 00:06:06 #47 №9230901 
>>9230885
И про хуй
Аноним 17/10/23 Втр 01:10:26 #48 №9230951 
>>9229534
Welcome 2 SPB анон, это город душевнобольных, иногда сижу скролю местный винчик, так там чуть ли не каждая вторая "на терапии", "с проблемами" "биполярка" и тд в описании, жаль, что мне батя капитала не дал, тоже хочу, чтоб ко мне тянки ездили
Аноним 17/10/23 Втр 01:11:54 #49 №9230952 
>>9230816
Чтобы "сделать так", надо выглядеть так
Аноним 17/10/23 Втр 02:31:00 #50 №9231010 
>>9230901
Верно. Размер хуя реальных женщин беспокоит еще меньше, чем рост.
>>9230890
Большинство девушек ниже 170 и большинству девушек достаточно, чтобы парень был не ниже них. Хотя, многим и с парнем ниже себя нормально.
Аноним 17/10/23 Втр 02:31:50 #51 №9231011 
>>9230952
Как? Ему тут 25, а выглядит на соракет
Аноним 17/10/23 Втр 02:44:14 #52 №9231017 
>>9231010
Я 175-кобыла, лол, у меня это триггерная тема маленько
Аноним 17/10/23 Втр 02:55:17 #53 №9231023 
>>9231017
Ну так не проецируй свои комплексы на остальных
Аноним 19/10/23 Чтв 19:20:28 #54 №9235178 
>>9231017
Сельдь пошла нахуй
Аноним 19/10/23 Чтв 20:05:42 #55 №9235221 
Боже жаль тут есть свобода воли у далбаебов. Что я прочитал, какой-то высер малолетки.
Аноним 19/10/23 Чтв 20:06:27 #56 №9235222 
ЖК капитал? Это в Кудрово по-моему
Аноним 19/10/23 Чтв 20:08:43 #57 №9235224 
>>9231010
У меня вообще не было ни одного раза когда спрашивали рост перед тем как приехать, хотя я и высокий, если ты изначально понравился внешне/по общению то девушка спокойно может приехать через час после знакомства, без вопросов про тачку/рост/зарплату итд, а те кто это отрицают - либо совсем уроды 1/10, либо никогда и не пытались такое провернуть
Аноним 19/10/23 Чтв 21:31:49 #58 №9235381 DELETED
Ебырь террорист у которого несколько тней на выбор высирает в течение часа говнопасту на двоче? Чет не вериться.
Аноним 20/10/23 Птн 03:11:55 #59 №9235720 
>>9235224
Факт. Рост иногда спрашивают, но редко. про тачку - ооооочень редко, и то на уровне есть/нет, без марки/кузова/года. ЗП вообще никогда не спрашивали.
comments powered by Disqus

Отзывы и предложения