Сохранен 24
https://2ch.hk/b/res/302434405.html
24 декабря Архивач восстановлен после серьёзной аварии. К сожалению, значительная часть сохранённых изображений и видео была потеряна. Подробности случившегося. Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

ЖУТКИХ ИСТОРИЙ ОТ АНОНА ТРЕД Сап, ночной. В этом треде аноны делятся жуткими историями из своей жиз

 Аноним OP 29/03/24 Птн 20:55:11 #1 №302434405 
image.png
ЖУТКИХ ИСТОРИЙ ОТ АНОНА ТРЕД

Сап, ночной. В этом треде аноны делятся жуткими историями из своей жизни
Аноним 29/03/24 Птн 20:58:01 #2 №302434528 
однажды я пукнул и обосрался...
Аноним 29/03/24 Птн 21:04:25 #3 №302434798 
Как то раз я неской посканил РФ и у меня теперь регулярно падает интернет.
Аноним 29/03/24 Птн 21:09:08 #4 №302434976 
>>302434405 (OP)
Есть такая история. У меня. Я тогда был майором спецназа. И нас ночью подняли по вызову. Меня генерал вызывает, и говорит - в поселке * есть заброшенная больница, и там жуткий пиздец. И только моя комманда может порядок навести.
В общем мы поехали туда. Приезжаем к больнице - а там какие-то не-то стоны, не-то всхлипы. Ну я тогда сержанту командую, чтобы он вперед шел. Ну он и пошел. И вдруг рация замолкает, и слышно только стон такой страшный. Ну я понял, что внутри вообще что-то странное происходит, и с лейтехой молодым внутрь побежал.
Короче, там лестница была такая длинная, вниз уходила. А снизу, слышим, вой идет. Ну мы туда. И вдруг лейтеху как в воздух подбросит, и в стену. Ну он умер сразу. Я до низу добежал, а там сержант сидит, и уже не дышит, и весь седой.
И вдруг на меня такая черная тень прыгнула, ну я ТТ быстро выхватил, и всю обойму в нее выложил, и отступаю.
В общем, больницу я приказал с воздуха взорвать. А сам я седой с той ночи стал. Тру-стори.
Аноним 29/03/24 Птн 21:11:00 #5 №302435046 
16552091395580.jpg
>>302434405 (OP)
все было отлично, я молодой шутливый, двощ-двощ чики-чики
и вот
однажды я проснулся 35-летним одиноким листвой(
Аноним 29/03/24 Птн 21:11:23 #6 №302435064 
>>302434405 (OP)
Люблю ходить в походы по лесам и речкам, стараюсь обычно в одного, такое то единение с природой получается.

В 06 году, в конце сентября, решил я на Конжаковский камень пройти. Добрался до Кытлыма а от туда пара суток пешком по тракту. Топал я топал и решил немного срезать через лес, ну и как полагается - слегка заблудился. После четырех часов плутаний, с трудом сориентировался по карте и понял, что конкретно отвалился в сторону. Уже начинало темнеть и пошел сраный, мелкий дождичек. Палатку ставить под ним мне решительно не хотелось и я решил ночку отсидеться в Растессе. Выбрал направление и попер. Когда совсем стемнело я наконец вошел в поселок.

Поселок давно заброшен, кому интересно, инфу по нему гуглите сами. С фонарем на башке, отыскал избу с более-менее целой крышей. Решил устраиваться на ночлег, нашел сухих досок и пару поленьев, затопил гнилую буржуйку, которая еще каким то чудом не сгнила окончательно, расположился на полу на спальнике, пожрал тушняка, потупил немного в карту и как то незаметно уснул.

Проснулся среди ночи от протяжного скрипа с улицы, как будто ноту сверчка растянули секунд на 30. Дождь кончился, в окно здорово светила луна. Первая мысль, что надышался угарным газом от гнилой буржуйки, вот меня и плющит. Лежал минут пятнадцать с открытыми глазами. И тут опять этот протяжный скрип повторился, но гораздо ближе, как будто уже из двора дома. Сон у меня сняло как рукой и из жопы выпал первый кирпич.

Сказать, что я прихуел - это ничего не сказать. Я сел, фонарь включать не стал, чтоб себя не демаскировать, да и при луне все видно хорошо было. Нащупал рукой свой топорик, которым доски кромсал в печку и стал ждать, что же за хуйня будет твориться дальше. Ждать долго не пришлось, за входной дверью что то зашуршало травой приближаясь. Я думал, что обдристался со страху, потому что под жопой стало липко и холодно. Я привстал и шуршание сразу прекратилось. Подойдя к двери на цыпочках, встал сбоку от нее и притаился с топором наизготове, чтобы проломить голову любой хуйне без разбору, которая бы попыталась пробраться в дом.

Так простоял минут тридцать наверное и когда уже опять посетила мысль, что меня всетаки таращит от дров поганых, в дверь мощно ударили, притом так, что аж все вздрогнуло и повылазили гвозди из петель. Вот тут из меня кирпичи посыпались как из перевернутой, перегруженной фуры . Наверное я заорал. В окно я увидел, что через небольшое поле, прямо под луной, в сторону леса, бежит на двух ногах ростом пониже человека какая то хуйня в тряпках. Дверь я завалил остатками мебели, оставил только окно и до утра просидел рядом с ним, трясясь от страха. Как только рассвело и меня более-менее отпустило я собрав манатки бегом оттуда съебался. Бежал не останавливаясь, через лес до самого Кытлыма. Потом на Конжак я уже в одного не ходил, ходили с друганом, заходили в Растесс, но ночевать там очковали. Такая вот стори.
Аноним 29/03/24 Птн 21:13:36 #7 №302435159 
>>302434405 (OP)
>20:55:11
>Сап, ночной
Ты с Дальнего Востока, да?
Аноним 29/03/24 Птн 21:13:40 #8 №302435164 
>>302435064
> Люблю ходить в походы по лесам и речкам, стараюсь обычно в одного, такое то единение с природой получается
А я дома на диване сижу, одеялом с головой накрываюсь, как будто в палатке сижу, и представляю, словно снаружи ветер воет, и волки. А я сижу в безопасности с фонариком, и без трусиков.
Каеф.
Аноним 29/03/24 Птн 21:18:06 #9 №302435345 
Ну а если серьёзно, есть 2 стори у меня, хотя может это просто шиза моя развивается ударными темпами, короче:
1) У меня за стеной жил дед алкаш со своей бабкой, этот пидор старый регулярно орал без каких либо причин, всасывал водку Finsky Ice литрами и наводил движуху возле подъезда, доёбывал малолетних альтух (помню, бля, шёл домой, а этот хрыч одну уже лапать пытался), ну тут пару недель назад утихли они чёт. Спустя где-то дня 3 понесло трупнятиной (это как я уже потом узнал), а что самое хуевое, понесло трупным смрадом в мою сычеваленку, я само собой напрягся, потрясся, но стуканул в дверь, как только этот хуй мне открыл - у меня чуть всё живое наружу не вышло, оказалось эта бабка там квасилась всё это время, а что самое страшное - деду было вообще похуй, чё он там бля делал с ней я вообще не знаю, но на губах у него была кровь, это я точно помню. Потом я ментов вызвал, бабку забрали, за дедом приехала дочь и увезла его нахуй куда-то, хата сейчас пустует, но бывает я всё ещё ощущаю какие то отголоски этого запаха. Бывает ещё слышу какое то копошение там, хотя может быть просто кажется.
2) Есть у меня дурное увлечение смотреть через бинокль в окна дома напротив, я этим занимаюсь нечасто и, в основном, в тёмное время суток. Так вот, наблюдал я пару раз странности вроде мигающего света в одной квартире в течении +-5 минут, видал ещё странного типа который то воровато смотрит в окно, прикрываясь шторами, то стоит на балконе просто так, причем абсолютно не двигаясь, не видел даже сигарет у него в руках.
Аноним 29/03/24 Птн 21:20:17 #10 №302435440 
1711736414348.jpg
>>302434405 (OP)
Потерял 5k.
Аноним 29/03/24 Птн 21:20:29 #11 №302435452 
Пилю свою тру-стори в инетах её нет, есть лишь обрывки которые я когда то рассказывал анонам.
Дело было этим летом. Я с родоками был на даче. Дом был двухэтажный, я спал снизу, они сверху. Спать мне не хотелось, поэтому я сидел в телефоне. Вдруг, в полночь а полночь - это середина "половина" ночи, т.е. 3 утра слушы скрип и шаги. Я на это не обратил внимания, ну, мало ли, подумаешь, родоки встали в туалет. Потом шаги повторились, уже ближе. Я выглянул из комнаты в коридор, а оттуда просматривалось все, включая лестницу и часть верхнего этажа. Там никого не было. Тут шаги и скрип раздаются уже очень близко. Я смотрю в то место - там ничего, только темнота, как будто бы более густая. блять, я пишу это и мне самому страшно от воспоминаний. Я забежал обратно в комнату и включил свет. Через несколько минут из коридора раздаётся снова скрип и шаги, затем резкий "Мяу!" и в комнату влетает мой кот, шерсть взьерошена, сам кот выглядит сильно испуганным. Потом в течении часа всё было в целом нормально, только из коридора, где было темно раздавался скрип и шаги, а свет я включить не мог, выключатель был далеко.
Потом шаги прекратились, а мне к этому времени уже сильно хотелось пить, поэтому я осторожно выглянул в коридор. Там никого. Я включил фонарик на телефоне и ещё немного подождав, рванул в сторону кухни. Кот поебашил за мной, видимо, он боялся оставаться один. На кухне я тут же включил свет. Хотя было уже почти 5 утра и за окном уже было некоторое количество света, я всё ещё боялся оставаться в темноте. На кухне я попил воды, успокоился, потом ещё чуть чуть подождал, и убедив себя что всё нормально, что мне показалось, а нёх, если и была, то куда то ушла.
В общем выхожу я из кухни и иду в туалет. Сделал всё что надо было, решаю возвратиться в комнату. Вдруг вижу кота, он сидит на полу и шипит на меня. Я прихуел, и тут ОЧЕНЬ близко раздаются шаги и скрип, а моё левое плечо обдаёт холодом, прям ледяным. Я пытаюсь съебаться, но не могу даже пошевелиться, это как сонный паралич, хотя я его никогда не испытывал. И тут кот кричит мяу и бросается куда-то слева от меня. Холод тут же пропадает, контроль над телом возвращается. Больше эту нёх я не видел, видимо, она испугалась кота и съебала куда-то.
Аноним 29/03/24 Птн 21:31:02 #12 №302435864 
>>302435159
Да
Бамп
Аноним 29/03/24 Птн 21:31:53 #13 №302435900 
А с картофельным полем, либо с туалетными дельфинами у вас нет историй?
Аноним 29/03/24 Птн 21:36:54 #14 №302436104 
image.png
>>302435900
Иду ночью по картофельному полю, а там дельфины 3 ZAKOИА O VEhИOSTI ебут
Аноним 29/03/24 Птн 21:36:56 #15 №302436106 
>>302434405 (OP)
Бамп
Аноним 29/03/24 Птн 22:11:29 #16 №302437463 
Бамп
Аноним 29/03/24 Птн 22:15:38 #17 №302437614 
image.png
>>302434405 (OP)
Помню одну стремную историю из своей жизни.
Играл я как-то в деревне на детской площадке с маленькой девочкой. Ну, как обычно играют пиздюки - бегали, веселились, трогали друг друга. Вдруг слышу, кто-то вдалеке крикнул "Эй, ты!". Сначала я не понял кому это, но решил осмотреться и увидел вдалеке как к нам идёт мужик лет 50-ти. Я спрятал за свою спину девочку и крикнул ему в ответ "Это вы нам?". Он мне в ответ "Тебе, блядь! Сейчас я нахуй тебе устрою!" и ускорил шаг. В этот момент я испугался не на шутку и взяв девочку за руку побежал, мужик побежал за нами и все время орал "Стой сука!". Девочка бежала со мной и плача говорила "Мне страшно!", на что я ей отвечал "Всё хорошо, не бойся". Так мы с ней пробежали метров 20 до моей машины, я положил девочку в багажник и уехал.
До сих пор не могу понять, что было нужно от нас тому мужику, возможно, он был маньяком.
Аноним 29/03/24 Птн 22:21:50 #18 №302437858 
>>302434405 (OP)
Поехал как-то в 10 классе на областную олимпиаду по английскому языку, приезжих из области разместили в интернате, лол. Меня и еще двоих кунов поселили в комнату на 7 или 8 коек, к которой через небольшой коридор примыкал санузел (один или два унитаза, душевая кабина и два умывальника). Я посреди ночи пошел туда отлить, не включая свет. После того, как поссал, открыл кран, чтобы сполоснуть руки, и вода неожиданно пошла из двух кранов сразу. Я сначала подумал, что это какой-то дефект конструкции, но второй кран пришлось закручивать так же, как и первый. Незадолго до этого по "Рен-тв" как раз начали крутить первые, единственно годные, серии "Сверхъестественного", так что обосрался я знатно. Утром проверял краны, больше такой хуйни не было.
Аноним 29/03/24 Птн 22:28:01 #19 №302438128 
>>302434405 (OP)
Позавчера я сидел в своей комнате,и услышал как включился телек,дома был только я,старая плазма там нет автозапуска,вот и думаю что это было? Как думаете аноны?
Аноним 29/03/24 Птн 22:33:45 #20 №302438391 
>>302438128
Кто то накатил эмуляцию пульта и решил подъебать тебя.
Аноним 29/03/24 Птн 22:43:36 #21 №302438820 
>>302437858
> Я посреди ночи пошел туда отлить, не включая свет
> После того, как поссал, открыл кран, чтобы сполоснуть руки
> и вода неожиданно пошла из двух кранов сразу
Может у тебя случилось замещение памяти, и там было не два крана, а два писюна интернетовских учащихся?
Аноним 29/03/24 Птн 23:09:00 #22 №302439908 
Бамп
Аноним 29/03/24 Птн 23:17:52 #23 №302440259 
>>302435064
Люблю ходить в походы по лесам и речкам, стараюсь обычно в одного, такое то единение с природой получается. Ночь как то застала меня у Растесса, ну я выбрал домик где можно переночевать и только я дернул дверь как кто то дико заорал. Я насрал кирпечей и уебашил по полю
Аноним 29/03/24 Птн 23:41:07 #24 №302441117 
Бамп
comments powered by Disqus

Отзывы и предложения