Сохранен 8
https://2ch.hk/sex/res/9509769.html
24 декабря Архивач восстановлен после серьёзной аварии. К сожалению, значительная часть сохранённых изображений и видео была потеряна. Подробности случившегося. Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Как начать встречаться с тян ? /sex/

 Аноним 26/03/24 Втр 20:45:43 #1 №9509769 
IMG5266.jpeg
Мне 22 года . Закончил уник в прошлом году.
Надоел хиканский образ жизни , отсутствие друзей в ирл и т.п .
Зовел хобби недавно , параллельно стал думать искать себе тян . Опыта в отношениях ноль - 0
Сидел на сз , не особо активно , но безуспешно
Итак :
Как общаться с тян(что в переписке , что в ирл ) и как перейти к отношениям ?
Что писать , как вытащить на встречу , как влюбить ее в себя .
Выкатывайте гайды , советы

Пусть этот тред поможет всем вылезаторам
Поделитесь опытом аноны. )))
Буду благодарен

P.S Инцел шиза идет на хер . Инцелы либо тролли либо больные люди . В чем то конечно правы.
Истина : Внешка конечно решает на сз , но в реальной жизни роляют другие качества
Аноним 26/03/24 Втр 20:53:03 #2 №9509782 
В целом-то какой опыт, совсем листва?

Универ, конечно, куда более подходящая площадка, чем жизнь после него

Мне в нём помогло крутиться во всяких студсоветах и т. д., я благодаря этому нескольким тянучкам в разное время и вдул, хотя отношений не получилось

А так всякая фигня тоже знакомиться помогает - последняя деваха велосипедистка была

Я не сижу почти на СЗ, не умею пикапить, но вот как раз круги знакомых с тянками в составе мне помогали очень, хотя цели ебаться при знакомстве изначально не было ни с одной
Аноним 26/03/24 Втр 21:41:49 #3 №9509880 
>>9509782
Да , совсем листва . Только гулял пару раз с ними
А как ты с ними ты коммуницировал ? О чем разговаривал , находил общий язык . И как в конце концов доходил до секса ?
Ирл ведь куда более другой уровень общения
Аноним 26/03/24 Втр 22:00:57 #4 №9509913 
>>9509880
Ну, сначала у меня какой-то период было то, что в других случаях френдзоной назвали бы

Делали то, что положено, занимались организацией всякой херни, бывало, что иногда с этими тянучками оставались и наедине, но без моих поползновений (я возьму на себя смелость сказать, что симпатичный, но не чед, не альфач манерами). Так, просто становился подобием друга, постепенно при входе в ближний круг всей компании и девах в частности шутил посмелее, когда было уместно, помогал чем-нибудь, при этом не подставляя горб в стиле "тыжмужик", а под настроение, без ущерба для личного времени.

В рамках всё того же движа были выезды на природу, в города близкие и не очень, ну и с тянками в итоге когда ночью гулять ускальзывали, когда просто вдвоём оставались, а когда и они в итоге оказывались внезапно "разогреты", чтобы обратить внимание именно на меня. Вот хз как объяснить, обстановка + чуть моей смелости из дружеских подъёбок перейти во флирт и намёки + их подходящее настроение. С парой таких перетекло в длительное FwB, но отношения всерьёз не задались.

Меня в достаточной степени раскрепощало то, что тянки хорошие знакомые, о которых я примерно знал характер и реакции, все, кому я вдул в универе были знакомы на момент секса от 2 месяцев до трёх лет.

Отношенек я просто ссыкаю, характером я не слишком удался, да и в целом далёк от нормиса наверное, которому социальные и жизненные вопросы удаются легко и просто.

Сейчас просто занимаюсь чем хочу, отношенек на постоянку не было и нет, друзей тоже нет, коллеги - скуфы и тёти сраки от 35 минимум.

Помянутая велосипедистка - попалась за городом в роще, где сам на коне выехал, рядом проехались, обменялись контактами, покатались ещё пару раз целенаправленно, тоже сначала завязался просто разговор, причём про велы и катание сначала исключительно. А потом заехали к ней (даже не по моей инициативе), ну и... Не знаю, скоро сезон, может не в последний раз было дело.

Мне вот хорошо, если разговор с тянучкой сам с собой на поток идёт, расшевеливается в том числе её стараниями. Выцепить на улице и пытаться катить шары вечно кринж получается, я так уже не способен, как говорил. СЗ просто дохлый номер, мне как раз онлайн-дистанция не помогает строить разговор в отличие от возможности воздействовать голосом/взглядом/тактильно/
Аноним 27/03/24 Срд 06:47:02 #5 №9510417 
>>9509913
Значит если кратко , то работает нахождение в общем социальном круге + взаимодействие с ними .
А вот с велосипедисткой у тебя интересно вышло. Видимо ты ей зашел внешне + увлек разговором + возможно она с парнем рассталась или просто слаба на передок .
Аноним 27/03/24 Срд 07:02:45 #6 №9510422 
>>9510417
Ну, мне вот и кажется, что главная сложность в тянучках это не разговаривать с ними, не понравиться им, а хотя бы чтобы они вокруг тебя появились.

В целом-то сейчас интернет делает кучу работы за нас, а вот поколению отцов и дедов выбор был только из того, что есть в поле зрения. Но обратно - девушки были в том же положении. И наверное общение и контакты и создавали обстановку влечения и расположения, даже если сначала для обоих неочевидную. И в общем-то студенческая жизнь наверное единственная, что ещё более менее осталась к этому близка в современности. Но это так, мюсли в слух.

Велосипедистка - там уточняю, это не за одну встречу было, но может быть, не берусь угадывать.

В целом-то, повторюсь, тянки мне от ряда фрагов не перестали быть чем-то понятным, и нет ничего, что я мог бы на их счёт советовать другим людям. Сам живу от случая к случаю, и хорошо, когда хотя бы одной становлюсь интересен.
Аноним 27/03/24 Срд 07:30:50 #7 №9510429 
>>9510422
Для женского пола да , или если ты супер красавчик .
А так в общем и целом , для мужчин интернет знакомства не приносит ничего хорошего.
Когда на одну женскую анкету приходится десять мужских, тебя просто не замечают

А так да , самые лучшие места это - школа, колледж, универ , которые я уже прошел .

Так или иначе самым важным считаю это опыт , который нужно получить. Больше живого общения и тогда думаю будут видны перспективы
Аноним 27/03/24 Срд 18:22:54 #8 №9511368 
>>9509769 (OP)
>Внешка конечно решает на сз , но в реальной жизни роляют другие качества
Почему ты пишешь о реальной жизни так, будто у людей встроен переключатель, который щелкает, когда они выходят с СЗ или из соцсетей?
comments powered by Disqus

Отзывы и предложения