24 декабря Архивач восстановлен после серьёзной аварии. К сожалению, значительная часть сохранённых изображений и видео была потеряна. Подробности случившегося. Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Есть мнение, что мне пизда

 Аноним 14/02/24 Срд 10:20:47 #1 №1668530 
static-assets-upload2582432110073220697.jpg
Моя психика умирает, и я не думаю, что могу что-то с этим делать. Ок, в двух словах что к чему.

Началось всё в детстве. Я родился с отклонениями, из-за которых от меня постоянно воняло, тут без подробностей, они не важны. Плюс был из нищей семьи, ещё и без отца. Короче меня просто ненавидели и издевались как могли, друзей не было, а всё свободное от школы время я проводил у врачей на унизительных процедурах. Так прошло детство, больше сказать нечего, кроме того, что привык чувствовать себя гавном, и было это нормой.

Другая школа, вуз - ничего не поменялось. Я избегал людей и продолжал чувствовать себя гавном, рождённым по ошибке. Вплоть до того, что избегал мест в транспорте и общественных мест, потому что был уверен, что людям неприятно находится рядом (к окончанию школы я уже выздоровел считай полностью).

Это бэкграунд. Дальше главное веселье. Грубо - все умерли. Родственников и так нет нихуя, так потом мать померла, брат поехал по шизе конкретно на фоне наркоты, и теперь я живу с ним и с бабой-сракой присмерти, не менее поехавшей. Квартира частично моя, частично их, бежать некуда, работаю только я, снять не могу, в моём регионе обоссаная бомжами однушка-студия рентуется за +/- всю мою зп. Я не могу спать из-за приступов брата (хохот, битьё об стены), не смотря на мои усилия квартира засрана, так как "родня" заблёвывает всё при приёме пищи, все в следах гавна и ссанья от бабы-сраки....я уже не могу. Я на фоне этого еду крышей.

Всё кажется нереальным. Чувства не мои, руки не мои, мысли, сука, не мои. Кажется, я начинаю слышать и видеть глюки. Не уверен, их мало, и началось не так давно. Скрипящие половицы ночью (у нас линолиум блять!), я отчётливо слышал, как что-то падает и скачет по полу, но ничего не было. Мне казалось, что за мной едет машина по свету фар на сугробе передо мной, обернулся - ничего, повернулся опять - сугроб выглядел так-же, но почему-то уже не казался освещённым. Не знаю, как объяснить. Я готов поклясться, что в рабочем чате лицо коллеги на фотке стало фиолетовым на секунду. Ну вы поняли.

Я отчаянно пытался найти кого-то для общения, дружбы, отношений, используя все методы, кроме знакомств на улице (сложно, когда видишь себя ходячим гавном). В ответ полный игнор по всем каналам. У меня никого не было. Я не разговариваю месяцами, кроме работы.

Я пробовал искать помощ у психологов - лично, он-лайн, платных, бесплатных. Они бесполезны.

Я пробовал связаться с психиатрами, у нас есть местная клиника. Они просто не ответили на письма и запросы по официальным контактам.

Я пытался найти куда сбежать, но не вижу вариантов.

Я не знаю куда деваться. Я чувствую, что остатки моего сознания просто утекают, я не знаю, что реально, а что нет. Я не знаю, кто может помочь. Я не знаю, зачем меня родили и зачем мне жить дальше, у меня не было ни единого счастливого момента в жизни и я не вижу откуда они появятся в будущем.

Я не беспомощный сыч-омежка, я могу о себе позоботиться, если надо, с работой, образованием, навыками, но я уже просто не хочу, мне уже просто незачем.

Ну вот и всё. Не знаю, зачем это здесь, зачем я здесь, и что я от этого жду.
Аноним 14/02/24 Срд 10:29:03 #2 №1668532 
>Всё кажется нереальным. Чувства не мои, руки не мои, мысли, сука, не мои.
Дпдр, как результат всех текущих трудностей
>Кажется, я начинаю слышать и видеть глюки
Результат недосыпа
Бабка закончится - тебе полегчает. Ну или сними хату где-то за городом подешевле, лучше долго добираться на работу, чем вот это всё.
Аноним 15/02/24 Чтв 09:27:31 #3 №1668828 
>>1668530 (OP)
а сколько тебе сейчас лет? бабка тоже с шизой или просто немощная? почему брат не в дурке? сдай его нахуй если он больной-ему самое место в психдиспансере. если диагноз неподтвержден-вызови дурку надом во время его очередных выебонов. и в психушку заберут и диагноз выпишут, и возможно будет пенсия по шизе, а это уже копейка в общий бюджет
Аноним 15/02/24 Чтв 09:44:53 #4 №1668833 
>>1668828
Бабка ебнутая, но не официально. Брат - ебнутый официально. В дурке был, и не раз, на долго не задерживается - опасности не представляет, потому хош - сиди, хош - гуляй. Пенсия у него какая-то есть, по сути копьё, да и ту он сам просирает на рандомный скраб (типа мотоциклетного шлема, у него даже прав нет, не то, что транспорта, лол), и сделать я с этим ничего не могу, ибо ни легально, ни физически доступа к деньгам у меня нет, так что бюджету от этого ни горячо, ни холодно.

На дом тоже вызывал. Безтолку. Ему иногда крышак сносит и он становится буйным. Тогда начинается приключение. Скорая говорит "идите нахуй, это не к нам, или в сопровождении ментов". Менты говорят "иди нахуй, это не к нам, звоните его лечащему". Лечащий говорит "мне поебать, я сплю, это не ко мне". Короче пока все в подъезде не пожалуются - всем похуй. Тогда забирают на некоторое время. Пара недель, месяц... потом по-новой.
Аноним 15/02/24 Чтв 10:37:09 #5 №1668835 
>>1668833
добивайся у психиатра коммисии чтоб его признали вообще неадекватом и сплавили в интернат на пж. жалуйся что он творит какую нибудь залупу сам придумай какую и дави на то что он представляет опасность для проживающих с ним по факту это так и есть . по идее у него должен быть опекун если он недееспособен. у бабки я так понимаю тоже, или хотя бы соц работник. напряги социалку-пусть хотя бы пару раз в неделю приходит сиделка. это уже хоть какая то помощь. ну и если ты оформляешь опекунство на себя за больным родичем то тоже должна какая то копейка тебе падать
Аноним 15/02/24 Чтв 18:45:33 #6 №1669017 
>>1668835
На себя оформлять опекунство вообще не вариант, вентилировал тему. Получишь ты с этого хуй с маслом, вот только за него же и ответишь. Отчёты за всю его хуйню плюс за каждую копейку из выплат, если что - можно и на штраф попасть, и присесть как ответственное лицо. По сути получаешь ты с этого ответственность за неконтролируемое животное ко всем остальным плюхам, как я понял...
Аноним 16/02/24 Птн 13:54:53 #7 №1669308 
image.png
image.png
image.png
>>1668530 (OP)
Энергию даёт забота и принятие со стороны другого человека (на самом деле её иллюзия)
Аноним 16/02/24 Птн 16:54:53 #8 №1669354 
>>1669308
Я не хочу показаться грубым, ты всё-таки ответил на мой отчаянный крик, но то, как ты это сделал, вынуждает меня задать вопрос - ты не мог бы отойти в какую-нибудь подворотню и подохнуть там, подавившись хуями? Спасибо.
Аноним 16/02/24 Птн 23:06:09 #9 №1669435 
>>1669354
Заверещал с этого сочетания искренности, вежливости и хейта. Давно не видел мало-мальски оригигальных эмоциональных выбросов.

мимо
Аноним 17/02/24 Суб 09:59:47 #10 №1669484 
>>1669017
С опекунством на себя ты легко сможешь отправить больного в пни, при этом ты передаешь опекунство им.
Аноним 17/02/24 Суб 13:42:01 #11 №1669515 
>>1669484
Про такое не слышал, пойду курить тему, спасибо
Аноним 25/03/24 Пнд 00:35:27 #12 №1682272 
>>1668530 (OP)
Один мой знакомый находился в такой ситуации. И вообще в родне похожие истории - не редкость.

Я не знаю, что там за "вонь" такая у тебя была, но похоже, что нищая семья тут сказалась сильнее на твоей социализации. Два сына без отца - тяжело матери было.

Если сказать очень грубо, перспективы брата - помирание от наркоты, перспективы с бабкой неясные, но и она рано или поздно умрёт. Подумай о себе, заведи тян, дружбана какого-нибудь. Води не домой, наоборот, проводи побольше времени вне этой ебаной квартиры. Жалко тебя. Сочувствую, посылаю лучик хуй знает чего, надежды наверное.
Аноним 25/03/24 Пнд 00:35:52 #13 №1682273 
>>1668530 (OP)
Один мой знакомый находился в такой ситуации. И вообще в родне похожие истории - не редкость.

Я не знаю, что там за "вонь" такая у тебя была, но похоже, что нищая семья тут сказалась сильнее на твоей социализации. Два сына без отца - тяжело матери было.

Если сказать очень грубо, перспективы брата - помирание от наркоты, перспективы с бабкой неясные, но и она рано или поздно умрёт. Подумай о себе, заведи тян, дружбана какого-нибудь. Води не домой, наоборот, проводи побольше времени вне этой ебаной квартиры. Жалко тебя. Сочувствую, посылаю лучик хуй знает чего, надежды наверное.
Аноним 08/04/24 Пнд 16:13:10 #14 №1686791 
Кип калм.

В тебе говорит апатия.

Если обстановка сменится, сменится и настрой (а если не сменится, то антидепрессанты через 2 месяца приводят психику суицидника в норму.). Но надо понимать что без изменения окружения - нихуя не будет. Копи деньги и сьезжай с этого блядушника. Толку что ты суициднешься даже ничего не попробовав? Попробуй уехать в солнечную страну, пытайся освоиться в удалёнке (главное не в какой-то хуйне типа пирамид, трейдинга и прочей хуйни). Я знаю чела который в Армении отработал год курьером и свалил на Бали жить.

Вот лично я, какая-то там анонимка, обещаю что твое самоощущение изменится и ты обретёшь смысл или не смысл (он вообще есть??), как только у тебя появятся значимые изменения в жизни и хорошая психотерапия (самопсихотерапия тоже может быть, у тебя есть прекрасное понимание как, почему и что ты чувствовал в детстве. Не все потеряно).

У меня тоже с детства галлюцинации зрительные и слуховые, я верю в привидений, хотя понимаю что вероятнее всего это моя больная голова. Но мне очень нравится верить что жизнь после смерти есть, хотя бы в виде призраков. Мне нравится наблюдать за аномалиями вокруг меня, потому что мир ахуеть как неизведан и это очень прикольно. — это что касается твоей околоШизы, может стоит попытаться найти в этом что-то?

В целом мотивировать депрессивного человека это не моё, но мне захотелось тебя поддержать. Думаю не только я, но и другие анонсы понимают что твоё состояние это реакция, а не истина. Удачки!
Аноним 13/04/24 Суб 18:08:09 #15 №1688454 
>>1686791
Убейся нахуй, биомусор.
Аноним 13/04/24 Суб 19:16:56 #16 №1688465 
>>1688454

Что тебя так задело?
comments powered by Disqus

Отзывы и предложения