24 декабря Архивач восстановлен после серьёзной аварии. К сожалению, значительная часть сохранённых изображений и видео была потеряна. Подробности случившегося. Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Как стать человеком?

 Аноним 26/03/24 Втр 17:03:28 #1 №1682699 
17003599150930.jpg
Всем привет, решил так сказать высказаться и попросить советов , вообщем у меня такая ситуация мне в данный момент 18 лет(через месяц 19), и я нахожусь в тотальном одиночестве и в полной деградации. Начну издалека, мои родители развелись когда мне не было и месяца, меня отдали отцу а мой брат который старше меня на год остался с матерью, отец тут же сбагрил меня на воспитание бабке(своей же маме) и завел новую семью, у бабушки были обиды на моего отца и она проецировала их на меня , могла говорить много обидных вещей (нахуй ты мне сдался на старости лет, такой же еблан как твой отец, нахуй вы мне всрались тд и тп) и часто устраивала истерики на пустом месте .Также хочу упомянуть тетю(младшию сестру отца) которая часто с нами жила она была адекватная до момента когда ее не бросил муж, видимо ей крышу конкретно сорвало( была после родов к добавок) и она начала спускать свой стресс на меня(устраивала истерики,била и выгоняла из дома).Отец и мать вообще не участвовали в моей жизни(раз в год могли поздравить с др и на этом все), сейчас у меня с отцом нейтральные отношения но все также не общаемся особо, помогает с деньгой , но этом ему и большое спасибо, а мать все также раз в год стабильно поздравляет с др)).Но не суть сколько себя помню был довольно застенчивым и аутентичным ребенком, прям хорошо помню моменты когда в детстве мы приходили в гости к кому-то а там ребята во двор шли гулять, Я предпочитал оставаться в стороне и не участвовал в дворовом движняке. В школе я был тем ещё аутистом друзей никогда не было только приятели, чтобы прям после школы могли погулять не было такого , также я помню что краснел и задыхался от любого внимание типо выйти к г доске и рассказать стих для был целый подвиг(в данный момент такими приступами не страдаю).Когда мне было 15 , на тот момент я был в 9 классе я жёстко посрался бабкой и вообщем решили что я поеду в другой город к отцу и буду с ним уже жить(пожил Я с ним и его семьёй не долго поссорились и я переехал в общагу, а потом вовсе когда она закрылась переехал в маленькую квартирку и начал жить один) переехал, поступил в колледж, тогда я думал что все начнется моя новая жизнь найду друзей , девушку и прочие мечты. Как вы догадались нихуя , хоть я уже и не тот аутист кем был раньше, но завести настоящих друзей я так и не смог. Парачка девушек испытывали ко мне симпатию, но я ее не решился развивать(честно говоря не знал я, как это делается), думая нахуй ей такое унылое говно. Сейчас я на последнем курсе, мой быт представляет собой просиживания жопы за компом и тому подобное, вообще некому написать или позвонить, в принципе я не ощущаю какого либо дискомфорта от своей ситуации , но иногда бывает накатывает так что прям до слез. Я понял что видимо я какой-то дефектный человек. Прошу вас аноны , дайте совет как мне все таки выбраться из этой ямы , и стать человеком чтобы было прям как у всех. Не знаю зачем я это высрал и прочитает ли это хоть кто-то, но все же заранее спасибо!!!
Аноним 26/03/24 Втр 17:04:20 #2 №1682700 
16139147002431s.jpg
Аноним 26/03/24 Втр 17:14:32 #3 №1682709 
>>1682699 (OP)
>но я ее не решился развивать(честно говоря не знал я, как это делается), думая нахуй ей такое унылое говно.
Эх классика
Аноним 26/03/24 Втр 17:37:09 #4 №1682719 
>>1682699 (OP)
У тебя если аспергер, то не лезь, норми жизнь сожрет тебя. Мимо такой же.
Аноним 27/03/24 Срд 22:28:49 #5 №1683153 
надеко.webm
>>1682699 (OP)
Сам 20лвл, ситуация в данный момент примерно такая же за исключением того что, могу хотя бы с одним человеком стабильно раз в неделю бухать, всё устраивает. Почему тебя вообще так трясет с этой ситуации? Ну дефективный и дефективный чего бубнить, в любом случае твой так называемый аутизм нихуя не вылечить.

>человеком чтобы было прям как у всех
Но если прям приспичило то просто начинай лютейше превозмогать, регайся на сз, найди РАБоту нормальную, вкатывайся в норми жизнь я хуй знает чего тут еще посоветовать.
Аноним 28/03/24 Чтв 03:50:31 #6 №1683251 
таков путь
comments powered by Disqus

Отзывы и предложения