Сохранен 98
https://2ch.hk/b/res/303319981.html
24 декабря Архивач восстановлен после серьёзной аварии. К сожалению, значительная часть сохранённых изображений и видео была потеряна. Подробности случившегося. Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

У сына умирал отец, отец позвал своего сына к себе, он сказал: " Я хочу, чтобы после моей смерти ты

 Аноним 18/04/24 Чтв 10:18:06 #1 №303319981 
1000015764.jpg
У сына умирал отец, отец позвал своего сына к себе, он сказал: " Я хочу, чтобы после моей смерти ты пошел на спортивную площадку, на площадке будет турник, я хочу чтобы ты повесился на турнике.....

Этот сын пришел к своим друзья, он попрощался с каждым из них. Он говорил, что должен выполнить последнию просьбу отца вопреки всему. Друзья сказали что пойду с ним...

И вот они пришли на спорт площадку, подошел сын к тому турнику и громко говорит:
-Прощайте братья. И не забывайте.
А те переглянувшись и отпив немного жигуля сказали:
- За таким как ты братан, пойдем куда угодно...
И все вместе решили они повеситься. Они все повесились, и когда они только повеселись на турник..он не выдержал и обломился от веса тел пацанских.
Наступила тишина, где то неподалеку кукарекнул петух. Рядом лежал листок туалетной бумаги, на листке было написано:
-"Если ты читаешь это, то твои друзья НАСТОЯЩИЕ, а если не смог прочитать, то тебе незачем жить".
Аноним 18/04/24 Чтв 10:18:49 #2 №303319996 
1000015765.png
Парень гонит на мотоцикле 180 км в час
Девушка: Помедленней, мне страшно!
Парень: Нет, это весело.
Девушка: Ничего подобного. Пожалуйста, это слишком страшно!
Парень: Тогда скажи мне, что ты меня любишь.
Девушка: Хорошо, Я люблю тебя. Тормози!
Парень: Теперь обними меня ОЧЕНЬ сильно.
Девушка обнимает его
Парень: Можешь снять мой шлем и надеть его на себя? Он мне надоел....
В газете на следующий день: "Мотоцикл разбился о здание из-за неполадки в тормозах. На тот момент на нём было два человека, и лишь один выжил."
На самом же деле, на половине пути по дороге, парень осознал, что тормоза сломаны, но он не хотел, чтобы девушка об этом знала. Вместо этого, он попросил её сказать, что она его любит и обнять в последний раз. Затем он заставил её надеть его шлем, чтобы она осталась жива, несмотря на то, что это означало, его смерть...
Если вы любите кого-нибудь также сильно,скопируйте эту историю к себе в дневник
Аноним 18/04/24 Чтв 10:19:18 #3 №303320013 
1000015766.jpg
Ахах, любимая, смотри, солдатики в краповых беретах
идут!
- И че?
- А ниче, зря они в армию пошли, лучше бы откосили!
- Идиот!
- Че такая дерзкая?!
- А ничего! Знаешь сколько они отдали, чтобы этот берет
заработать
- Аа... У кого-то там папа полковник и все!
- Мрааазь ты!
- Что?!
- Эти ребята в горячих точках были, многое отдали за краповый
берет, а кто-то просто службу хорошую нес... Честь и слава
им!
- А мне?!
- А ты не служил. Не мужик. Откосил. Побоялся.
-Ха! Ну тогда арривидерчи, зая!
- Развернулся на 360' и бегом марш от меня, и чтоб на
глаза не попадался.
- Че такая злая?! Че ты за них заступаешься? Солдатики
нравятся, да, да ебланы они, понимаешь? В армии только придурки!
Она сквозь слезы:
- А у меня папа краповый берет
носил! Ранен! Чуть не погиб!
И брат...
- Че брат? В армейку пошел придурок? Ахаха, честь и слава
ему!
Она плачет, руки сжались в кулаки, и пофигу ей стало на чувства, которые были, и все равно, что он сильнее и выше, она подошла и с какой силой могла, с такой и ударила
кулаком по его лицу, со словами:
- А брат мой тебя защищал, на боевых действиях был, в 18 лет
погиб, посмертно берет получил, и я никому не позволю трогать душу его, и никому не позволю про этих ребят что-то говорить. Мой брат и папа присягу дали! И я , получается, тоже, потому что мы с ним, как ниточка с иголочкой с самого детства
Она вытерла слезы, развернулась и пошла. Он злой, подбежал к ней сзади, развернул за плечо и...
Парни в краповых беретах слышали и видели все. Они подошли и еще раз дали этому подонку по лицу. Сильно.
А девчонке, которая ревела и сжимала в руках фотографию
брата и последнюю смс его читая, один парень
сняв берет, надел ей его и
сказал: "Ты верная. И дойдешь до
конца любой бой, ты заслужила этот берет
и доблесть. И запомни,если кто будет обижать, есть мы!"
Аноним 18/04/24 Чтв 10:20:05 #4 №303320036 
1000015771.png
Жили трое пацанов, и вот однажды двое узнали, что один ужасно погиб. Даже хоронили гроб закрытым. Но он завещал двум своим лучшим друзьям отправиться туда, где они не были никогда, да и мало кто из людей был там. Путь предстоял не простой, и один отказался. Другой же пацан последовал последней просьбе друга, он преодолел тяжелый путь, занявший много сил и денег. А когда он дошел до конца, он встретил там своего друга, живого и невредимого. "Но я же похоронил тебя! " - сказал пацан. "Гроб был пустой" - ответил друг. "Теперь сразу видно, кто мне настоящий друг, а кто нет".
Аноним 18/04/24 Чтв 10:20:52 #5 №303320061 
1000015767.jpg
Пацан всё время возвращался с разбитым лицом и в крови - одежда порвана , кулаки сбиты. Было видно,что он дрался , но сам Пацан не хотел признаваться в этом. Говорил , что упал или поцарапался , или поскользнулся. Его девочке это не нравилось , она ругала пацана за это , а однажды , не выдержав сказала : - Я не тупая! Я знаю , что ты постоянно дерёшься ! Твои вечные драки мне надоели! Всё, я ухожу от тебя! пацан попытался остановить её , но упал и не смог подняться , потому что он был сильно ранен. На следующий день девочку убили. Оказалось,за ней охотилась банда головорезов,киллеров, извращенцев и психопатов. Парень просто каждый день отбивался от них , защищая свою девочку , и просто боялся расстроить её...
Аноним 18/04/24 Чтв 10:21:12 #6 №303320068 
>>303319981 (OP)
Этим сыном был Миша Маваши
Аноним 18/04/24 Чтв 10:21:56 #7 №303320089 
1000015768.jpg
Однажды один парень влюбился в двушку, он жить без нее не мог, но до него дошли слухи что она шлюха. Он рассказал о своём смятении пацанам, своим братьям не по крови а по жизни, и они решили проучить её... Вечером когда девушка возвращалась домой с университета, трое его лучший друзей настигли её в кустах и изнасиловали засняв все это на камеру. Узнав одного и друей своего парня она не пошла в милицию, а побежала рассказать все своему парню. Взяв костет он решил отомстить за обиду своей девушки, прийдя на встречу они сказали ему..
- Брат мы же для тебя это сделали, мы не хотели чтобы какая то подстилка ставила рога нашему брату, и знаешь что брат ты все таки был не прав, она была девственницей.
Парень опешел, его рука сжимала кастет, а из глаз потекли слезы, но он сдержался и обнял их, сказав:
- Спасибо братья, теперь я знаю что она не шлюха...
Аноним 18/04/24 Чтв 10:23:13 #8 №303320132 
1000015770.png
Было два друга, два друга детства, которые были настоящими братьями, не по крови, а по понятиям. Однажды так получилось, что один из друзей разозлился из-за какой-то мелочи на другого и сгоряча сказал ему:
- Я больще не хочу видеть тебя брат, исчезни из моей жизни.

И брат исчез. Пацан долго тосковал по нему, но виду не показывал. Прошло три года. Чтобы как-то залечить свою душевную рану он нашел себе девушку и дело шло к свадьбе. Девушка эта была действительно удивительна, не очень красива, но преданна пацану до глубины души. Только с ней он понял, что такое летать в постеле и перестал ходить по шлюхам.

Настал день свадьбы. Он стоял и ждал у алтаря свою невесту. И вдруг вместо марша Мендельсона заиграл Миша Маваши "Брат за Брата", ту самую песню, которую он так любил со своим братом. Из глаз пацана хлынули слезы расскаянья. Когда невеста подошла к алтарю он сказал ей:
-Я не могу сейчас на тебе жениться, я должен найти своего брата и вымолить у него прощенье на коленях.

Невеста задумчиво на него посмотрела и сказала:
- Настоящий брат никогда не покинет своего брата.

И тут он понял, что на него смотрят глаза его брата. Невеста продолжила:
- Да, это я, брат. После того как ты меня прогнал, я пил гормоны и сделал себе операцию по перемене пола и множество пластических операций. Я хотел быть с тобой до конца.

Когда священник спросил пацана, берет ли он в жены свою невесту. Он откашлялся и сказал:
- Я буду с ней до конца.
Аноним 18/04/24 Чтв 10:23:59 #9 №303320154 
>>303319981 (OP)
Сука жиза бротан
Абасрался
Аноним 18/04/24 Чтв 10:24:06 #10 №303320163 
1000015769.jpg
У одного парня звонит мобильник.
Он поднимает трубку и ему говорят:
-в среду в 15:00 приходи в центр города
и мы покажем тебе, кто убил твоего отца.
он отвечает:
- хорошо.
5 мин спустя, ему звонит девушка и говорит:
- если в среду в 15:00 ты не придешь, то никогда на мне не женишься.
парень ответил: хорошо.
Через несколько часов ему звонят его друзья:
-братан передрягу попали, приезжай в центр в среду в 15:00, без тебя ни как.
ответил: -хорошо.
Он спросил у своей матери: что ему делать. 3 самые главные вещи в его жизни: убийца его
отца, будущая жена и друзья.
Мать ему отвечает:
- отца уже не вернешь, девушку ещё встретишь, езжай
к друзьям. Дружба - это святое.
В среду в 15:00 пришел он к своим друзьям. Они вышли из машины, открыли
заднюю дверь,там сидит его девушка в свадебном
платье, открывают багажник, там голова убийцы его
отца. Дай бог чтобы тебя окружали только такие друзья..
Аноним 18/04/24 Чтв 10:25:19 #11 №303320205 
1000015764.jpg
Дружили два друга один богатый, другой бедный .Они были лучшими друзьями. Однажды богатый друг собрался со своей женой в ресторан. Там к ней стал приставать мужчина и богатый пырнул его ножом в живот. Он не знал что делать и позвонил своему бедному другу, тот сразу приехал. через некоторое время ресторан был забит ментами и бедный друг взял всю вину на себя. ему дали 20 лет Вот он сидит в тюрьме и ему надоело и он сбежал. пришел он к дому своего богатого друга и стучится, а тот его прогоняет и не открывает. бедный удивился поступку его лучшего друга, он только одно промолвил: Бог судья и Он всё видит «… …Бедный не знал куда идти, он сел на лавочку и сидел. К нему подошел пожилой мужчина и отдал ему сумку, а сам ушел… бедный опять ничего не понял и решил открыть сумку, а там были миллионы. на эти деньги он купил севе дом, машину, поменял имя … Однажды днём он ехал на своей машине и встретил шикарную девушку. она была очень красивой. Они познакомились стали общаться и в дальнейшем она переехала к нему жить. Как-то утром в дверь позвонила пожилая женщина. Она просила у него поработать домохозяйкой за бесплатно, но он стал говорить что у него есть деньги и он может заплатить. …она стала у них работать. Через некоторое время он решил жениться на этой девушке и позвал на свадьбу своего друга. НА свадьбе все веселяться, все рады, и тут богатый друг взял микрофон и говорит: … БРАТ, а помнишь как мы дружили? а помнишь как я убил человека, а ты всю вину взял на себя? а я всё помню брат. …БРАТ, а помнишь когда ты пришел ко мне в дом, а я тебя прогнал? а знаешь Почему? так знай брат потому что у меня дома были менты… брат, а помнишь того старика который оставил тебе сумку с деньгами? это мой отец… А помнишь ту женщину которая пришла к тебе работать за бесплатно домохозяйкой? это была моя мать… БРАТ, а эта девушка что сегодня стала твоей женой это моя сестра… ТАК БРАТ, Я ОТДАЛ ТЕБЕ САМЫХ ВАЖНЫХ В МОЕЙ ЖИЗНИ. ОНИ-ЭТО МОЯ ЖИЗНЬ. Я ОТДАЛ ТЕБЕ СВОЮ ЖИЗНЬ, БРАТ …
Аноним 18/04/24 Чтв 10:25:33 #12 №303320215 
Нейроботы не поймут этот тред....
Аноним 18/04/24 Чтв 10:27:09 #13 №303320267 
1000015772.jpg
♥...Я не красива - я чертовски мила...♥
♥... Я не пью - я дегустирую...♥
♥... Я не флиртую - я оттачиваю мастерство в общении...♥
♥... Я не ошибаюсь - я принимаю рискованные, решения...♥
♥... Я не забываю - я не засоряю память лишней информацией...♥
♥... Я не лгу - я веду себя дипломатично...♥
♥... Я не вру – я сочиняю...♥
♥... Я не люблю сплетен - я просто выслушиваю мнения...♥
♥... Я не изменяю - я меняю обстановку...♥
♥... Я не высокомерна – просто я лучше многих...♥
♥... Я не язвительна – просто, говорю, что думаю...♥
♥... Я Вас не умнее – Вы просто тупее...♥
♥... Я не кокетка – я так не умею...♥
♥... Я всех не ненавижу – всех я люблю, но некоторых меньше...♥
♥... Я Вам не хамлю – я просто использую длинные слова...♥
♥... Я не туплю – я не в настроении...♥
♥... Я не принцесса – но для некоторых просто подарок...♥
♥... И я не стерва - я обычная девушка...♥
Аноним 18/04/24 Чтв 10:27:51 #14 №303320295 
1000015773.png
ПОНИМАЙТЕ ДЕВУШЕК!!!!!!!!!!!!
Когда она злая и уходит — иди за ней.
Когда она внимательно смотрит на твои губы — поцелуй её.
Когда она тебя отталкивает — держи её и не отпускай.
Когда обзывает тебя — целуй её и говори что любишь.
Когда она злая — скажи, что она очень милая.
Когда она тихая — спроси что не так.
Когда она тебя игнорирует — привлеки её внимание.
Когда она показывает себя с плохой стороны — говори, что она красивая.
Когда видишь что она начинает плакать — обними и не оставляй одну на этой планете.
Когда она кладёт свою голову на твоё плечо — опустись и поцелуй её.
Когда она говорит, что нравишься ей — на самом деле она хочет сказать больше, чем ты сможешь понять.
Когда она расскажет тебе секрет — храни его.
Когда она смотрит тебе в глаза — не опускай их пока это не сделает она.
Когда она скучает по тебе — ей больно.
Когда ты «ломаешь» её сердце — боль и обида никогда не проходит.
Когда она говорит что всё кончилось — она всё ещё хочет к тебе!!!!!
Аноним 18/04/24 Чтв 10:28:36 #15 №303320326 
У одного парня был день рождения и собрались все его друзья. Они сидели выпивали и вдруг пришел отец парня. Отец рассказал сыну что очень торопился к нему на день рождения и сбил человека. Этот человек лежит мертвый в багажнике и отец попросил сына сказать всем присутствующим друзьям об этом чтоб они помогли избавится от трупа. Парень рассказал друзьям и у всех сразу появились какие неотложные дела. Они все стали собираться уходить, остались только девушка парня (которая любила его больше жизни) и его лучший друг. Они быстро смекнули, что эти гнойные пидоры пойдут сразу стучать в ментовку, и их надо срочно убрать. Парень взял большой кухонный тесак и зарубил пару гостей. Его лучший друг нашел в шкафу биту и добил оставшихся. Трупы они расчленили и распихали по черным пакетам. Они спустились к машине отец открыл багажник машины. В багажнике лежали два ящика водки. И пусть рядом с нами будут всегда только настоящие друзья! Голову отца так и не нашли.
Аноним 18/04/24 Чтв 10:28:57 #16 №303320336 
16954226828920.png
>>303320013
>Развернулся на 360
Аноним 18/04/24 Чтв 10:29:04 #17 №303320341 
image.png
Я уважаю мужчин! Они делают жизнь интереснее, они подают руку, открывают дверь, покупают шоколад и платья. Они смелые.
Я уважаю мужчин! Они говорят: "не вопрос", "нет проблем" - и проблем, правда, нет...

Они приезжают за нами , привозят домой и накрывают одеялом; они не замечают испорченный макияж, они берут нас на руки, если есть лужа, им кажется, что мы маленькие и нас надо обнимать. Они правы!
Я уважаю мужчин! Слова у них чаще всего совпадают с поступками. Они лучше нас знают: когда-нибудь, через сто лет, они позвонят. Им всегда интересно, где мы. Они настойчиво желают платить за наш кофе, хотя сами уже давно не знают, почему. Они терпят наши капризы и говорят друзьям: "у неё плохой характер, но она такая красивая!"... Они прощают нам всё, хотя мы (заметьте) вообще ничего им не прощаем... Они сильные.
Я уважаю мужчин!...
(с.)
Но только мужчин, а не лиц мужского пола. . .
Аноним 18/04/24 Чтв 10:29:43 #18 №303320361 
1000015774.jpg
У них не было детей. они купили овчарку и безумно любили её. через 7 лет у них родился сын... однажды из детской выбежал пёс, его морда была в крови. жена взвыла, муж достал ружье и убил пса. войдя в детскую, они увидели спящего сына, а возле кроватки убитую змею.

Через 7 лет у них родился сын... однажды из детской выбежал отец, его морда была в крови. змея взвыла, сын достал жену и убил детскую. войдя в кроватку, они увидели спящее ружьё и убитого пса.

Через 7 псов у них родилась морда... однажды из отца выбежал пёс, его детская была в жене. кроватка взвыла, ружьё достало сына и убило 7 лет. войдя в овчарку, они увидели, что через 7 лет у них родился отец...
Аноним 18/04/24 Чтв 10:29:53 #19 №303320368 
>>303320163
Голова отца на месте. Я спокоен.
Аноним 18/04/24 Чтв 10:29:58 #20 №303320373 
Нихуя братья жиза в треде, по брацки поступил ОП как пацан
Аноним 18/04/24 Чтв 10:30:18 #21 №303320391 
>>303320163
Голова отца.
Аноним 18/04/24 Чтв 10:30:40 #22 №303320404 
>>303320361
ГАДА ЗАДА МАДА НАДА ТОГА
Аноним 18/04/24 Чтв 10:32:13 #23 №303320455 
Про турнички, Маваши и внезапный гребень тоже смешно было.
Аноним 18/04/24 Чтв 10:32:14 #24 №303320456 
>>303319981 (OP)
IRL такая история была, но что-то не так пошло. Гуглите инцидент в Бурари.
Аноним 18/04/24 Чтв 10:32:25 #25 №303320467 
>>303319981 (OP)
Я понял, сын туркмен так доебал отца спортом своим, что тот сказал ему повесится, но арестантский устав позволил пацанам найти выход из ситуации - и просьбу отца выполнили, и от зависимости от турника избавились.
Аноним 18/04/24 Чтв 10:32:43 #26 №303320482 
image.png
Я женщина, и значит я — актриса,
Во мне сто лиц и тысяча ролей.
Я женщина, и значит я — царица,
Возлюбленная всех земных царей.
Я женщина, и значит я — рабыня,
Познавшая соленый вкус обид.
Я женщина, и значит я — пустыня,
Которая тебя испепелит.
Я женщина, сильна я по неволе,
Но, знаешь, даже если жизнь борьба,
Я женщина, я слабая до боли,
Я женщина, и значит я — судьба.
Я женщина, я просто вспышка страсти,
Но мой удел — терпение и труд.
Я женщина, я то большое счастье,
Которое совсем не берегут.
Я женщина, и этим я опасна,
Огонь и лед навек во мне одной.
Я женщина, и значит я прекрасна,
С младенчества до старости седой.
Я женщина, и в мире все дороги
Ведут ко мне, а не в какой-то Рим!
Я женщина, я избранная Богом,
Хоть этим и наказана я им…
Аноним 18/04/24 Чтв 10:33:12 #27 №303320494 
Два брата сидели в тюрьме.
И младший брат потихоньку сходил с ума. Его старший брат горевал и думал, как помочь ему, когда тот угасал у него на глазах.
И сказал старший брат:
-Брат!
-Да, мой Брат?
-Брат, а помнишь, как мама наша торт тебе испекла?
-Да, Брат! Хоть кусочек, и тогда я вернусь к жизни, даже хоть одна крошка, и я буду жить.
-Брат, вот, я тебе его принес, покушать, братишка, вставай!
-Ты понимаешь, что ты насрал, бля, в тарелку, это была чистая тарелка, единственная тарелка, мы из неё жрём! Жрём суп из неё, ты туда насрал, чо, ёб… где мы теперь жрать будем, из чего, а?!
-Но я же доброе дело хотел сделать! Ну будьте же людьми!
Аноним 18/04/24 Чтв 10:35:40 #28 №303320561 
>>303320404

Владимир Георгиевич, когда новая книжка?
Аноним 18/04/24 Чтв 10:37:20 #29 №303320602 
image.png
Девушки поймут.

Хочу просто друга, мальчика.
Разговаривать по ночам, звонить в 4 утра, и он будет злиться, но все равно ничего не скажет.
Вот ты сидишь дома, звонок в дверь — он стоит с смешной улыбкой, хватает за руку и тянет в центр.
Просто друг, орать друг на друга до потери пульса, позвонить ему, разревется, и сказать как дорог..
Просто друг..
Спорить о невысказанном о невероятном, целовать в щечку на прощанье, обсуждать его новую девушку.
Сорвать ему свидание, нет не со зла, а так из за своих принципов..
Чтоб он всегда понимал и прощал.
Чтоб он приходил голодный под утро, опустошал мой холодильник, а я с улыбкой буду пить кофе, и верить, что он друг..
Просто друг..
Скучать, когда он уезжает..
При встрече запрыгивать, руками обхватывать за шею, и кричать о том, что за три дня соскучилась.
Рассказывать последние новости, о том, что любимый натворил, писать глупые sms, в любое время суток.
Я буду помогать ему с подарками для любимой, любить его парфюм и покупать такой же парню.
Не один раз сыграть роль любимой — для какой-нибудь стервы.
И вечером, когда он будет уходить, тихонько закрывать дверь…
Улыбаться и верить — что он друг!
Настоящий…
Аноним 18/04/24 Чтв 10:37:24 #30 №303320604 
>>303320404
Я ЕБАЛ ВАС ГАД
Аноним 18/04/24 Чтв 10:53:00 #31 №303321097 
бамп
Аноним 18/04/24 Чтв 10:54:11 #32 №303321136 
17119457307460.jpg
>>303320013
Эксперты, чем краповый берет отличается от красного берета ВП?
Аноним 18/04/24 Чтв 11:11:02 #33 №303321710 
>>303321136
Оттенком
Аноним 18/04/24 Чтв 11:12:04 #34 №303321744 
Нашел, блять, что вспомнить. Сижу, хрюкаю как сучара. Малаца, ОП
Аноним 18/04/24 Чтв 11:13:09 #35 №303321782 
>>303319981 (OP)
>неподалеку кукарекнул петух
Сука. Это в оригинале было?
Аноним 18/04/24 Чтв 11:16:31 #36 №303321887 
1000000439.jpg
>>303320494
Аноним 18/04/24 Чтв 11:18:37 #37 №303321954 
Доставьте пасты как пацана изнасиловали бомжи и про растяжку
Аноним 18/04/24 Чтв 11:20:05 #38 №303321995 
>>303320061
Ссссука. В голос с этого.
Аноним 18/04/24 Чтв 11:23:12 #39 №303322103 
>>303319996
Нельзя кататься без шлема, поделам пидорахе, которые решил покатать девушку в обход ПДД
Аноним 18/04/24 Чтв 11:24:58 #40 №303322163 
>>303320013
>- А брат мой тебя защищал, на боевых действиях был, в 18 лет
погиб
На Украине или в Сирии меня защищал? Или может в Карабахе?
Ебать, где мне только опасность не грозила!
Аноним 18/04/24 Чтв 11:26:23 #41 №303322203 
>>303320013
>дал берет
>Ты его заслужила, ты дойдешь до конца любой бой
>если кто будет обижать, пожалуйся нам, сама даже не связывайся
Пон.
Как же тяночки хотят быть смелыми не делая ничего.
Аноним 18/04/24 Чтв 11:27:47 #42 №303322251 
1713428865169.png
Аноним 18/04/24 Чтв 11:29:05 #43 №303322295 
>>303319996
Куколд
Аноним 18/04/24 Чтв 11:29:13 #44 №303322299 
>>303320205
> взял всю вину на себя. ему дали 20 лет Вот он сидит в тюрьме и ему надоело и он сбежал
Всегда с этого в шёпот.
Аноним 18/04/24 Чтв 11:29:46 #45 №303322316 
>>303320163
>он отвечает:
>- хорошо.
Хорошо что не забыли такой важный нарративный элемент оставить в истории! Иначе читатель бы запутался.
Аноним 18/04/24 Чтв 11:29:48 #46 №303322318 
test
Аноним 18/04/24 Чтв 11:30:28 #47 №303322336 
>>303320267
>♥... Я Вам не хамлю – я просто использую длинные слова...♥
Кек
Аноним 18/04/24 Чтв 11:30:35 #48 №303322339 
>>303319996
Про торможение двигателем он не слышал разве?
Аноним 18/04/24 Чтв 11:31:51 #49 №303322386 
>>303320295
Когда пост пишется одному красивому мальчику, которому на тебя похуй, а его тщательно изучают пять лошкой в твоей френдзоне
Аноним 18/04/24 Чтв 11:32:23 #50 №303322408 
>>303319981 (OP)
не выкупил, бро
обесни вчем прекол
Аноним 18/04/24 Чтв 11:32:39 #51 №303322417 
>>303320482
>Я женщина, и значит я — рабыня,
>Познавшая соленый вкус обид.

Типа обоссали или как? Как обижают в касте женщин-рабынь?
Аноним 18/04/24 Чтв 11:33:05 #52 №303322434 
>>303319981 (OP)
Волк волку волк, но не тот волк, а волк.
Аноним 18/04/24 Чтв 11:34:45 #53 №303322489 
Да слез брат вместе даканца
Аноним 18/04/24 Чтв 11:36:02 #54 №303322536 
1713429353511.mp4
>>303319981 (OP)
> Друзья сказали что
Аноним 18/04/24 Чтв 11:37:32 #55 №303322588 
Это ж сколько лет назад было? 10, 15?
Аноним 18/04/24 Чтв 11:39:12 #56 №303322673 
>>303319981 (OP)
От души, братка. Ауф!
Аноним 18/04/24 Чтв 11:39:44 #57 №303322690 
1000015776.png
>>303320013
Ахах, любимая, смотри, битарды в бумажных пакетах идут!
- И че?
- А ниче, зря они на борды пошли, лучше бы в жежешечку!
- Идиот!
- Че такая дерзкая?!
- А ничего! Знаешь сколько они отдали, чтобы этот пакет заработать
- Аа... У кого-то там батя грит молоца и все!
- Мрааазь ты!
- Что?!
- Эти ребята на рейдах были, многое отдали за бумажный пакет, а кто-то просто ридонли сидел... Честь и слава им!
- А мне?!
- А ты не битард. Хомяк. Откосил. Побоялся.
- Ха! Ну тогда арривидерчи, зая!
- Развернулся на 360' и бегом марш от меня, и чтоб на
глаза не попадался.
- Че такая злая?! Че ты за них заступаешься? Битарды нравятся, да, да ебланы они, понимаешь? На бордах только придурки!
Она сквозь слезы:
- А у меня папа бумажный пакет носил! Затроллен! Чуть не деанонимизировали!
И брат...
- Че брат? На борды пошел придурок? Ахаха, честь и слава ему! Она плачет, руки сжались в кулаки, и пофигу ей стало на чувства, которые были, и все равно, что он сильнее и выше, она подошла и с какой силой могла, с такой и ударила кулаком по его лицу, со словами: - А брат мой тебя толсто троллил, на хаббо-рейдах был, в 18 лет был деанонимизирован, пакет получил, и я никому не позволю трогать душу его, и никому не позволю про этих ребят что-то говорить. Мой брат и папа капчу двачевали! И я , получается, тоже, потому что мы с ним, как ниточка с иголочкой с самого детства Она вытерла слезы, развернулась и пошла. Он злой, подбежал к ней сзади, развернул за плечо и... Битарды в бумажных пакетах слышали и видели все. Они подошли и еще раз дали этому подонку по лицу. Сильно. А тян, которая ревела и сжимала в руках фотографию брата и последний суп его читая, один кун сняв пакет, надел ей его и сказал: "Ты верная. И дойдешь до конца любой бой, ты заслужила этот пакет и доблесть. И запомни,если кто будет обижать, есть лигион!"
Аноним 18/04/24 Чтв 11:40:26 #58 №303322714 
Он ухадил ана в след кричала
Давай начнем все сначала
sage[mailto:sage] Аноним 18/04/24 Чтв 11:41:08 #59 №303322736 
>>303319981 (OP)

У сына умирал отец, отец позвал своего сына к себе, он сказал: " Я хочу, чтобы после моей смерти ты пошел на спортивную площадку, на площадке будет турник, я хочу чтобы ты повесился на турнике.....

Этот сын пришел к своим друзья, он попрощался с каждым из них. Он говорил, что должен выполнить последнию просьбу отца вопреки всему. Друзья сказали что пойду с ним...

И вот они пришли на спорт площадку, подошел сын к тому турнику и громко говорит:
-Прощайте братья. И не забывайте.
А те переглянувшись и отпив немного жигуля сказали:
- За таким как ты братан, пойдем куда угодно...
И все вместе решили они повеситься. Они все повесились, и когда они только повеселись на турник..он не выдержал и обломился от веса тел пацанских.
Наступила тишина, где то неподалеку кукарекнул петух. Рядом лежал листок туалетной бумаги, на листке было написано:
-"Если ты читаешь это, то твоя мать умрет сегодня ночью".
Аноним 18/04/24 Чтв 11:41:55 #60 №303322764 
i4AAAgBKC-A-960.jpg
>>303322714
Начинаем начинать!
Аноним 18/04/24 Чтв 11:44:28 #61 №303322845 
>>303319996
То есть изначально он не дал девушке шлем, а потом переобулся чтоб его не застыдили, крыса сутулая надо обосать ему могилу
Аноним 18/04/24 Чтв 11:46:08 #62 №303322923 
>>303322690
Платина
Аноним 18/04/24 Чтв 11:46:59 #63 №303322961 
WCVBCUJNH.jpg
>>303319981 (OP)
Хорошая притча, если у меня будут внуки, буду им пересказывать.
Аноним 18/04/24 Чтв 11:48:36 #64 №303323018 
>>303320036
Этим местом была воронежская психлечебница
Аноним 18/04/24 Чтв 11:49:17 #65 №303323038 
>>303320494
Сууууукааааааа ору блять
Аноним 18/04/24 Чтв 11:49:44 #66 №303323055 
>>303322690
Раньше не видел, мне понравилось
Аноним 18/04/24 Чтв 11:50:38 #67 №303323083 
>>303320013
Но девушка не знала, что этими солдатами в краповых беретах были чеченцы, получившие их, объехав полосу препятствий на автомобиле.
Услышав разговор парня и девушки, они избили парня, посадили на бутылку и заставили извиняться на камеру. А девушку отвезли в Чечню и сделали третьей женой полковника кадыровского спецназа.
Аноним 18/04/24 Чтв 11:50:54 #68 №303323093 
1713430254422.jpg
>>303320089
Аноним 18/04/24 Чтв 11:51:14 #69 №303323105 
>>303322690
это база
Аноним 18/04/24 Чтв 11:53:01 #70 №303323156 
1000015777.webp
>>303323093
Аноним 18/04/24 Чтв 11:53:45 #71 №303323173 
>>303320061
на всю улицу в голос пидарас анон
Аноним 18/04/24 Чтв 11:54:26 #72 №303323193 
>>303320163
В среду в 15:00 пришел он к своим друзьям. Они вышли из машины, открыли заднюю дверь, там сидит его мертвый отец в свадебном платье, открывают багажник, там голова его девушки. Дай бог чтобы тебя окружали только такие друзья..

Так правильнее
Аноним 18/04/24 Чтв 11:57:05 #73 №303323281 
Однажды чеченец звонит телефон. Там говорят прывет это твои друзья, ми попали в засаду, приходи в центр города в шест, нужна помощ. Потом еще один звонок: ле, привет, это твоя любимая девушка, я выйду за тебя замушь только сегодня в шесть. Приходи в загс. И опять звонок - привет, это таинственный чельовек, сегодня в шесть я скажу тебе кто убил голову твоего отца. Чечен не знает что ему делать - друзья, любовь или голова отца. И тогда чечен идет к мудрый матер. Мат, мне позвонили и сказали вот такое что делать а? И мать ответиль вай заур это не твой телефон ваще, украл - сразу проадавай поняль? И чечен все поняль и сделяль смех
Аноним 18/04/24 Чтв 11:57:21 #74 №303323287 
Однажды брат мулусьманин пошел в магазин где был слепой продавец. Братушка купил у него хлеб и продавец отсчитал неправильно сдачу (даль больше). Но братушка вернул и докинул ему еще сверху в знак великого праздника массаляоксимиронбахаль.
Вечером того же дня намечалось застолье и братушка предложил семье пригласить этого продавца. На что глава семьи - старец ибрашка ответиль : мы не позовем этого продавца, он христианин.
Братушка вскочил из-за стола, побежал в магазин и с порога уебал слепцу.
Ле ты пидараз конченый бабки верни.
Потом братушка вернулся к столу и старец начал рассказывать о том самом продавце : вот блять он молодец буквально сегодня ислам принял.
Братушка вернулся в магазин, извинился и снова отдал деньги.
Вернувшись к столу братушка услышал от главы семьи : позвонил продавец сказал что в рот ебаль ислам, так как его выстегнул кто-то.
Братушка вскочил от недоумения и молвил : бля ебалъ я тоже этот ислам. Пожрать нормально не дают
Аноним 18/04/24 Чтв 11:57:44 #75 №303323296 
Однажды лев и шакаль поспорили кто сильнее. Лев сказал я сильнее. Ашакаль сказал нет я. Тогда лев сказла нет я сильнее. И шакаль ответил хорошо принимаится. Вот так лев стал самым сыльним животным цар
Аноним 18/04/24 Чтв 11:58:19 #76 №303323315 
8ca23328.jpg
Немного не в тему треда, но у кого-нибудь остались древние пасты про анашу в шприцах, которыми кололись дети? Там вообще охуительные истории были в стиле полицейских сводок.
Аноним 18/04/24 Чтв 11:59:26 #77 №303323343 
>>303320163
А он в ответ: "голова, дай денег"
Аноним 18/04/24 Чтв 12:03:06 #78 №303323469 
Эх хорошие были пасты, нажористые. Хорошие времена. Я делал себе бутеры с колбасой, наливал колу и садился ДВАЧЕВАТЬ. Двачевал так, что аж хохот на маменьки в соседней комнате доносился.
Аноним 18/04/24 Чтв 12:03:06 #79 №303323470 
>>303323287
В голос нахуй
Аноним 18/04/24 Чтв 12:04:34 #80 №303323522 
Однажды султан спрасыл тигра "тигра што ти хочишь доброту или храброст только одно" и тигра ответиль "храброст ле". Султан дал тигру храброст, и тогда храбрий тигр отнял доброту у султана. Вот так доброта идет рука об рукой с храбрость
Аноним 18/04/24 Чтв 12:10:12 #81 №303323722 
>>303322690
>А тян, которая ревела и сжимала в руках фотографию брата и последний суп его читая, один кун сняв пакет, надел ей его
Из пакета несло нечищеными зубами и спермой...
Аноним 18/04/24 Чтв 12:20:30 #82 №303324083 
1000008731.jpg
Жил на свете один браток и был у этого братка корешок, он называл его братком. Жили они как подобает настоящему пацану, семки, адик, пацаны и падик. Но однажды произошла непредвиденная ситуация. У братка закончились семки и вот подходил последний глоток жигуля.
Брат говорит брату: ”Брат ты со мной до конца, так ведь брат? ”
Брат отвечает брату: “Конечно же брат! Помни, я всегда буду рядом, даже если от тебя отвернется весь мир. ”
Брат попросил брата сходить за бутылочкой жигуля и прихватить немного семок. Но всё было не так просто как показалось по началу.
Мы с братом оба знаем, что лучше умереть голодным волком, чем жить сытым шакалом.
Но тут брат предложил другое занятие, они были немного пьяны.
Брат говорит:"Иди ко мне,обнимемся по-пацански,по-братски так-то!"
"И снимай,браток,штаны".В этот момент другой Брат очень удивился, но брат сказал:"Какие мы с тобой братья,если Ты мне не доверяешь?Доверие — это всё,брат."
Другой Брат не хотел терять своего брата: "что же Я за пацан тогда,если брата потеряю?Кто Я буду по понятиям,по которым живу всю жизнь,все свои 13 лет?.."
И вот как только брат начал снимать штаны, он начал сосировать брату, этот поступок достоен настоящего брата и на щеках Брата появились скупые пацанские слёзы от гордости за братана...
Помни, дорогой брат, что брат за брата, за основу взято!
Аноним 18/04/24 Чтв 12:26:01 #83 №303324248 
>>303320013
Как же эта тупорылая паста смешно читалась в 12 году, и как несмешно сейчас
Аноним 18/04/24 Чтв 12:31:57 #84 №303324460 
>>303323315
Это с Ройзманом рофлы связанные были, можешь погуглить
Аноним 18/04/24 Чтв 12:32:19 #85 №303324474 
>>303320456
Пиздец крипотная хуйня.
Аноним 18/04/24 Чтв 12:36:24 #86 №303324590 
IMG0101.png
>>303322736
Аноним 18/04/24 Чтв 12:36:58 #87 №303324607 
>>303320205
https://youtu.be/MeJqEuqzkO4?si=SfEGvVn5Y7c63Afy&t=4047
С таймкодом.
Аноним 18/04/24 Чтв 12:39:41 #88 №303324720 
17009703179960.jpg
>>303324460
> Это с Ройзманом рофлы связанные были, можешь погуглить
Спасибо, загуглю.
Аноним 18/04/24 Чтв 12:43:41 #89 №303324851 
>>303324248
Лахта спок
Аноним 18/04/24 Чтв 12:44:39 #90 №303324883 
1713433475424.png
Некий Джон Доу из Шарлотты, штат Сев. Каролина, купил как-то коробку очень редких и чрезвычайно дорогих сигар и, среди других вещей, застраховал их от огня. Через месяц, выкурив все свои сигары, Джон подал в суд на страховую компанию. В заявлении он написал, что сигареты были утрачены «в серии небольших возгораний». Страховая компания отказалась выплатить компенсацию, мотивируя это тем, что Джон употребил сигареты естественным образом. Так вот, он подал в суд – и выиграл. При оглашении вердикта судья, согласившись с тем, что иск был пустячный, тем не менее, подтвердил, что у Джона был страховой полис, в котором черным по белому написано, что страховая компания страх@ет сигары, в том числе и от возгорания, не конкретизируя, в случае какого возгорания она не будет выплачивать компенсацию. Следовательно, компания должна выплатить Джону возмещение. Чтобы не обременять себя долгими и дорогостоящими апелляциями, страховая компания согласилась с решением суда и выплатила Джону Доу 15 тыс. долларов за утрату его редких дорогих сигар, утраченных «из-за возгорания». После получения денег по чеку Джон был арестован по обвинению в 24 поджогах. Его собственное исковое заявление и показания на первом суде были использованы против него же. Он был признан виновным в умышленном поджоге застрахованной собственности и приговорен к 24 месяцам тюремного заключения и штрафу в 24 тысячи долларов.
Аноним 18/04/24 Чтв 12:55:30 #91 №303325258 
1713434126985.png
Идет мужик по улице, видит очередь, спрашивает за чем? Отвечают, мол, завезли Песиков-Бурбосиков. Он спрашивает, а что это такое? Да никто не знает, но все стоят.
Раз такое дело, подумал мужик, надо и себе взять. Встал в очередь. Дождался своей и говорит
— Взвесьте что ли полкило этих ваших Песиков-Бурбосиков.
— Песики-Бурбосики закончились, но есть Коники-Бурбоники.
— Ну, дайте их тогда.
Насыпала продавщица ему в пакет и пошел мужик. Ну, надо же глянуть что за Коников-Бурбоников он купил. Разворачивает пакет, а там ПЕСИКИ-БУРБОСИКИ.
Аноним 18/04/24 Чтв 12:56:23 #92 №303325285 
1713434181199.jpg
— Слушай, Изя, я знаю гениальный способ, как в ресторане бесплатно поесть.
— А ну, Абрам, рассказывай.
— Идешь в хорошее заведение незадолго до закрытия. Заказываешь закусочку, лучшие блюда, десерт, коньяк. Когда все официанты разойдутся, последний подойдет к тебе, а ты говоришь: "А я уже заплатил вашему товарищу, что ушел".
На следующий день пошли в ресторан. Заказывают все по полной программе и сидят. Наконец подходит последний официант:
— Извините, но пора закрывать, прошу оплатить заказ.
Абрам:
— Но мы таки уже вашему коллеге отдали шекели.
Изя:
— Кстати, нам еще долго ждать сдачу?
Аноним 18/04/24 Чтв 12:58:05 #93 №303325338 
>>303325258
> Идет мужик по улице, видит очередь, спрашивает за чем? Отвечают, мол, завезли Песиков-Бурбосиков. Он спрашивает, а что это такое? Да никто не знает, но все стоят.
> Раз такое дело, подумал мужик, надо и себе взять. Встал в очередь. Дождался своей и говорит
> — Взвесьте что ли полкило этих ваших Песиков-Бурбосиков.
> — Песики-Бурбосики закончились, но есть Коники-Бурбоники.
> — Ну, дайте их тогда.
> Насыпала продавщица ему в пакет и пошел мужик. Ну, надо же глянуть что за Коников-Бурбоников он купил. Разворачивает пакет, а оттуда доберман выпрыгивает и откусывает мужику ебало
Аноним 18/04/24 Чтв 12:59:36 #94 №303325395 
1713434365646.png
В суде в маленьком городке на юге США прокурор вызывает своего первого свидетеля — старенькую бабушку — и начинает допрос:

— Миссис Джонс, вы меня знаете?

— Ну конечно я знаю вас, мистер Вильямс. Я знала вас еще маленьким мальчиком и, честно говоря, вы меня весьма разочаровываете. Вы лжете, изменяете своей жене, манипулируете людьми и говорите гадости за их спинами. Вы думаете, что большой человек, потому что у вас не хватает мозгов, чтобы понять, что вы — всего лишь мелкий бюрократ.

Прокурор в шоке. Не зная, что делать дальше, он указывает в другой конец комнаты и спрашивает:

— Миссис Джонс, знаете ли вы адвоката?

— Ну конечно я знаю. Я знаю мистера Брэдли тоже с его младых ногтей. Он ленивый, нетерпимый и у него проблемы с алкоголем. Он не может построить нормальные отношения ни с кем, а его адвокатская контора — одна из худших в нашем штате. Не говоря уже о том, что он изменял своей жене с тремя разными женщинами. Кстати, одна из них — ваша жена. Да, я знаю его.

Адвокат ни жив, ни мертв…

Судья просит обоих юристов подойти к нему и тихо говорит:

— Если кто-нибудь из вас, идиотов, спросит ее, знает ли она меня, я отправлю вас обоих на электрический стул!!!
Аноним 18/04/24 Чтв 13:15:35 #95 №303325860 
>>303322690
>Битарды в бумажных пакетах слышали и видели все. Они подошли к девушке и сказали:
-ТНН, ББПЕ.
Один из них даже замахнулся, но постояв так пару секунд все битард обосрался. Почуяв это другие битарды тоже стали сраться и с криками "Легивон снова победил!" стали убегать.
Аноним 18/04/24 Чтв 13:23:22 #96 №303326125 
>>303320336
Ньюфаг ЕБАНЫЙ
Аноним 18/04/24 Чтв 13:24:15 #97 №303326158 
>>303320036
А потом они поебалися
sage[mailto:sage] Аноним 18/04/24 Чтв 15:03:21 #98 №303329544 
>>303320336
Сделай бочку.
comments powered by Disqus

Отзывы и предложения