Сохранен 2
https://2ch.hk/b/res/303398661.html
24 декабря Архивач восстановлен после серьёзной аварии. К сожалению, значительная часть сохранённых изображений и видео была потеряна. Подробности случившегося. Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Захотел уйти от своей стареющей пизды и попытать счастья в дейтинге, но вспомнил, что ты 181см карли

 Аноним 20/04/24 Суб 00:11:53 #1 №303398661 
photo2024-04-1923-45-34.jpg
Захотел уйти от своей стареющей пизды и попытать счастья в дейтинге, но вспомнил, что ты 181см карлик и на черепе прекрасно отражены азиатские предки. Малорот с мелкой нижней челюстью и плоская затылочная кость

А ещё родители забили на тебя хуй, так что до 18 лет ты сидел а пекой и твои соломинки до 20 лет не держали ничего тяжелее хуя. А в 20-21 уже костяк сформирован, так что можешь не стараться, жимцел.

Я буду ебаться только за хорошее отношение и то, с кем придется. (уродины, жирухи и прочий неликвид). А он в свои 17 станет местным пусси слеером
Недавно склеил 17летнюю всратуху. Сосались, лапались. Кнш отношения не заявлял. Сегодня гуляет хуй пойми с кем с 8 вечера. Я же сука не удивлюсь, если это он...

Я просто блядь молюсь, чтобы он оказался пидорасом.
Аноним 20/04/24 Суб 00:14:33 #2 №303398751 
Я просто блять не могу уснуть.
Столько подкатов, унижений от красивых тянок. Столько попыток меня наебать и закидываний в игнор. Столько первых свиданий, у которых не было продолжения.

Меня трясёт. За мой 21 год у меня была всратая толстуха армянка и толстая уралоидка. Обе сами сделали первые шаги вплоть до засосов. Сука, ну вот каааааак ну кааааааак.

Новое поколение чедиков подросло, у меня вообще никаких шансов сукааааа
comments powered by Disqus

Отзывы и предложения