24 декабря Архивач восстановлен после серьёзной аварии. К сожалению, значительная часть сохранённых изображений и видео была потеряна. Подробности случившегося. Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Выпускной

 Аноним 21/04/24 Вск 08:44:46 #1 №5427806 
fb4bc5af39ae8010e61c0edf8b1af59a.jpg
Сисы, как прошёл ваш выпускной? Какое платье выбрали? Танцевали с ЕОКом? И вообще весело ли было?
Я вот даже платье не выбрала и вообще сомневаюсь, стоит идти ли.
Аноним 21/04/24 Вск 09:02:30 #2 №5427820 
cursedgbf.mp4
>>5427806 (OP)
ЕОК меня проигнорил, вальсировала с левым челом из паралели. Кринжа на выпускном было мало и в целом рада что школа кончилась. Еще меня опять использовали как подушку-плакучку - две подруги неиронично плакали весь выпускной, обнимая меня.
Аноним 21/04/24 Вск 09:06:21 #3 №5427826 
Не была на выпускном, но как-то пох, он очень унылый был
А вот на алые паруса оч жалею, что не пошла, они первые после ковидлы были и в целом прикольные
Аноним 21/04/24 Вск 14:12:56 #4 №5428154 
>>5427806 (OP)
Сходила забрала корочку на официальной части в черном мамином платье и малиновом пиджаке, на остальное не пошла потому что
1) Не интересно и нахуй надо.
2) У нас на выпускной трясли по 25к. В 2012 году. 25к Карл! Я естественно все это в жопу послала, хотя мама очень хотела чтобы я пошла и грозилась оплатить. Тем более сразу оговорено было что в кафеху родители и классуха попрутся, т.е. никакого веселого угара там быть не могло по определению. Ну и по отзывам прошло действительно уныло.
Аноним 21/04/24 Вск 14:30:57 #5 №5428193 
>>5427806 (OP)
В целом: максимальная хуета.
Верх корсет + широкая юбка по колено, в принципе в моё время на фоне одноклассников было норм, сейчас наверное так не выпендриваются. Некоторые к танцам переоделись в платье попроще, я просто переобулась с ебейших шпилек.
В местном кинотеатре прошла торжественная часть, потом всех свезли в школу и заперли в ней. Сидели со столом в классах, в актовом зале - танцы. Полицейская разок прошлась по классам, очень понимающе улыбалась и говорила, даа, у вас же нет алкоголя, так и запишем
Прикол в том что его реально почти не было - со стола родителей дали пару пачек сока с вином внутри и всё, я и не пила. Кто-то во внутреннем дворе школы спрятал ещё алкашку, но туда ходили самые отчаянные.
ЕОК был не местный, так что пофиг на танцы. У меня люто разболелась голова и весь вечер я тупо пожирала черешню. Под утро заглянула на танцы ещё раз - отжигали только бухие родители. Все школьники реально были визуально трезвые и адекватные.
У нас был первый год когда отменили даже встречу рассвета - так что утром нас доконвоировали до памятника, чего-то рассказали и мы разошлись.
Через пару дней одноклассники сняли домик на базе отдыха и уже нормально повеселились там - меня мама не пустила, сказав что их набутылят, все несовершеннолетние, но всем было пофиг. Подозреваю что у нас просто не было денег на такое лучше бы на причёске сэкономили, ей-богу, я даже её не хотела, камон
Аноним 21/04/24 Вск 19:19:47 #6 №5428821 
>>5427806 (OP)
У меня его не было. В 2017 должна была закончить 11 класс, но в 2015 ушла после 9 класса, через год дропнула шарагу, поэтому со своим классом выпускной не праздновала, да его вроде и не было, я помню пришла к своим дноклассникам в день выдачи аттестатов, выдали в актовом зале, сфоткались, и все, потом никак не отмечали. Потом пошла в вечернюю школу в 10-11 классы, там окончание 11 класса выпало на разгар ковида в 2020, поэтому тоже выпускного не было. На алых парусах была раза 3 в разные годы, в 2017 нашему классу выдали билеты, но мы их продали и на эти деньги купили себе бухла и ходили по барам. Я вообще хз что должно быть на выпускном, мне казалось эта хуйня только в американских фильмах.
Аноним 21/04/24 Вск 19:36:07 #7 №5428883 
>>5428821
Прикол в том что большинство реально думают что будет как в американских фильмах но выходит детский утренник с родителями и учителями.
Аноним 21/04/24 Вск 19:45:18 #8 №5428903 
1713717916958.jpeg
>>5427806 (OP)
Платье типа такого, только красно-розовое. Еока не было. Не танцевала вообще. Когда рандомкун подал руку чтобы я спустилась по лестнице и не наебнулась не подала руку в ответ и он пробурчал "ну и ладно". Потом когда пошли в ресторан надела обычный сарафан и было весело потому что все ушли танцевпть и я могла спокойно жрать. Обожралась так что едва дышала, половину вечера лежала на диванчике от переедания и наблюдала за нажравшимися в говно танцующими родителями одноклассников.
Аноним 21/04/24 Вск 20:43:40 #9 №5429112 
>>5427806 (OP)
Ничего интересного не было.

Официальная часть в актовом зале. Потом в школьной строке накрыли столов и салатиками и бутербродами, алкоголя не было. Дальше всех свезли в Парк Горького, где было огромное столпотворение выпускников со всей Москвы. Но и там ничего интересного не было. Орала музыка, кто-то танцевал на площадках, кто-то тупо сидел на лавочках и курил, кто-то пошел жрать в разбитые палаточные кафешки, я была одна из последних. Просидела с подругой половину ночи, обожралась лапшой с мясом, потом побродили по парку перед рассветом и всё. Дальше все собрались, долго ждали автобус, который довез всех до школы и там мы разошлись по домам.

Через недельку, одноклассники организовали вписку, вот там уже был пиздец
Аноним 21/04/24 Вск 20:58:08 #10 №5429150 
Платье на заказ шили, ничего особенного, зато индивидуально типо. Я тогда вообще не красилась, первый раз купила косметику какую-то тональник "балет" лол и красилась по тутору от Маши вей на Ютубе. Прическу мухосранские парикмахерские отказались делать, потому что я не хотела стандартный невестовый пучек, а волос было дохуя и до жопы, просто завилась. Само мероприятие в местном дк проходило, раздали дипломы, потом поехали в рестик. Дноклассники пронесли алкашку и усиленно пытались меня споить, но я не пила, покушала салаты и поехала домой, насколько знаю ничего интересного там не было. Потом узнала, что бывший напился и пол ночи стоял под окном, а мамка моя его домой гнала лол. Ну мы после этого сошлись и ещё пару месяцев повстречались, пока не разъехались в разные города по универам.
Аноним 22/04/24 Пнд 00:23:21 #11 №5429658 
>>5429112
Расскажи про вписку, пожалуйста.
Аноним 22/04/24 Пнд 00:27:29 #12 №5429669 
>>5427826
О, я ездила на алые паруса в 2018. Простояла там 5 минут, посмотрела на Урганта и толпы визжащих макак-больше-не-школьников и поехала обратно домой.

Думала, что буду с одноклассницами, но они рассыпались по своим компашкам, а я омежка-социофобочка
Аноним 22/04/24 Пнд 00:48:29 #13 №5429712 
Мне одной кажется, что все эти платья макияжи причёски на выпускной - кринж? Типа, ты же окончила обычную ГБОУ СОШ №228 во дворе спального района города Ярославля, нахуя ты разоделась и размалевалась как Белла Хадид на met gala? Вот это событие. Как обычно девы должны выглядеть как принцессы, а чуханам достаточно костюма с галстуком. нагрев гоинь на шекели на шмот и бьюти-хуюти по любому поводу

Особенно ненавижу завитые кудри, это ж блять апогей деревенской безвкусицы, словно какое-то массовое ПТСР из детства когда мама на утренник делала КУДРЯШКИ и заливала вонючим тафтом и этот цикл никогда не прервётся. Не хватает только розового блеска "моя маленькая фея"

У самой на выпускном было чёрное платье с белым воротничком аля Уэнсдей, были популярны такие в те времена
Аноним 22/04/24 Пнд 01:11:29 #14 №5429760 
>>5427806 (OP)
>Какое платье выбрали?
Я была в пышном фиолетовеньком платье-торте как на свадьбу епта и довольна собой. Ладно, я ощущала слегка кринж, потому что все остальные были в вечерних платьях, но я ведь больше никогда никуда не смогу надеть платье как у барби, один раз живем епта.
Аноним 22/04/24 Пнд 05:04:33 #15 №5429938 
132110634860827700big.jpg
babetta-pricheska-65.jpg
>>5427806 (OP)
я была в платье фасона примерно как на пике, только однотонное ярко-синего цвета. в длинных черных перчатках. прическа примерно как на 2м пике. в то время тащилась по 60м.хаха всем понравилось,кст.
на выпускной идти не хотела, т.к была замучена совсем поле егэ, но родители сказали НАДО
в итоге все было очень уныло, день был жаркий, официальная часть затрапезная, про неофициальную вообще промолчу. и в целом царила атмосфера всеобщей неловкости.
ЕОКа у меня тогда не было, и вообще от вальса я отказалась, так как там надо было ходить и репетировать, а мне это нахуй не упало.
Аноним 22/04/24 Пнд 06:39:08 #16 №5429950 
Я не пошла и на альбом не фоткалась. Когда дноклы об этом услышали когда еще зимой собирали деняк на все это то сказали чето вроде «раз мы тебе не нужны то и ты нам не нужна» справедливо. Кстати удивительно что мама была совсем не против и даже когда аттестаты вручали она почему-то не пошла по своему желанию
Аноним 22/04/24 Пнд 07:08:08 #17 №5429959 
>>5427806 (OP)
Меня избивали всю школу лол, не была ни на выпускном ни на каком либо из праздников
Нормисье, блять
Аноним 22/04/24 Пнд 08:14:22 #18 №5429980 
>>5429959
Двачую, но мне пришлось прийти на обязательное городское мероприятие для медалистов. Специально маме не говорила, что туда нужно, но ей позвонила завуч и сказала привести в человеческий вид меня. Выбрала максимально дешевое платье в инсити, забрала свой аттестат и на попутках поехала на следующий день до Москвы. С юга.
Платье где-то у родителей осталось, туфли внезапно у бывшего мужа, хуй знает, наверное, он их выкинул уже.
Ну, туфли черные, но с платформой, сантиметров 12 где-то, платье закрытое максимально, белое, волосы собраны хз, колосок не колосок, такая примерная девочка была на том мероприятии.
Все это так неважно, егэ ты потом 100 раз еще пересдать можешь, с меньшей нервотрепкой, друзей классных завести где угодно, да и смысла в шмотках нет. Взрослая жизнь она этим и прекрасна, что если что-то не нравится, у тебя всегда есть возможность поменять это, тебя никто не имеет права бить и унижать, ты можешь быть любима и просто так, и за что-то, что ты выбираешь сама. Красиво одеваться и краситься можно просто по настроению и устраивать себе маленький праздник, а танцевать... где угодно. С бывшим мужем, помню, частенько танцевали на кухне, крышах, в барах, просто на улице, и всем было насрать, как это выглядит.
Аноним 22/04/24 Пнд 08:14:55 #19 №5429981 
>>5429959
Двачую, но мне пришлось прийти на обязательное городское мероприятие для медалистов. Специально маме не говорила, что туда нужно, но ей позвонила завуч и сказала привести в человеческий вид меня. Выбрала максимально дешевое платье в инсити, забрала свой аттестат и на попутках поехала на следующий день до Москвы. С юга.
Платье где-то у родителей осталось, туфли внезапно у бывшего мужа, хуй знает, наверное, он их выкинул уже.
Ну, туфли черные, но с платформой, сантиметров 12 где-то, платье закрытое максимально, белое, волосы собраны хз, колосок не колосок, такая примерная девочка была на том мероприятии.
Все это так неважно, егэ ты потом 100 раз еще пересдать можешь, с меньшей нервотрепкой, друзей классных завести где угодно, да и смысла в шмотках нет. Взрослая жизнь она этим и прекрасна, что если что-то не нравится, у тебя всегда есть возможность поменять это, тебя никто не имеет права бить и унижать, ты можешь быть любима и просто так, и за что-то, что ты выбираешь сама. Красиво одеваться и краситься можно просто по настроению и устраивать себе маленький праздник, а танцевать... где угодно. С бывшим мужем, помню, частенько танцевали на кухне, крышах, в барах, просто на улице, и всем было насрать, как это выглядит.
Аноним 22/04/24 Пнд 08:23:02 #20 №5429986 
>>5427806 (OP)
да какое платье нах, оделась повседневно (штаны и кофта) и забрала аттестат, далее что было не знаю, но слышала что все собирались ехать отмечать выдачу
Аноним 22/04/24 Пнд 09:10:49 #21 №5430012 
>>5427806 (OP)
У меня было красивое платье в пол. До сих пор помню, что взяли его за 2,5к, хотя я выглядела ни разу не хуже остальных баб в платьях за 20.

Сначала был выпускной в местном дк с танцами на сцене и песнями. Помню, что выступала только в одном, потому что с худруком-классухой отношения у нас были хуевые, потому что мне эта принудительная внеурочная деятельность всегда казалась проебом времени.

Честно говоря, я совсем не помню в какой момент нам отдавали диплом. Может, в тот вечер, а может тогда, когда мы поехали получать золотые медали в местный районный центр.

После этого шоу был фуршет с какой-то едой. Помню поела, толкнула речь с поздравлением нас всех и благодарностью к учителям. Столы были поставлены бестолково. Родители к родителям, пиздюки - к пиздюкам. Причем те же пиздюки опять же поделились по компаниям. Поняла, что ловить мне там ваще нечего, чай алкашку я тогда никакую никогда не пила. Ну и пошли с родителями домой. Помню, что мне дома налили квасику, и то, как весело мы обсирали весь этот праздник.

Вот так странно все и получилось. Вроде никогда не была в коллективе изгоем, но выпускной совсем растроил.
Аноним 22/04/24 Пнд 10:41:05 #22 №5430104 
Не ходила. Нахуй оно надо. Ничего не потеряла
Аноним 22/04/24 Пнд 14:26:26 #23 №5430490 
>>5429981
Как так получилось, что развелись?
Аноним 22/04/24 Пнд 14:50:11 #24 №5430519 
>>5427806 (OP)
у меня вообще был комбинезон клетчатый, блузка и каблуки. платье принципиально не покупала, потому что от пышных появлялось ощущение бабы на чайнике, а для притуленных шизойдно считала себя недостаточно худой.
сначала нам отвезли на вручение дипломов, вручали не в школе, но не помню место вообще лол. потом нас отвезли на сам выпускной в лофт, там сидели с дноклами, ели, вроде даже вкусно было. музыка ебашила дико, это через несколько часов надоедать стало, а уйти куда-то было нельзя, там территория было огорожена, охранники никого не выпускали.
из развлечений можно было курить и, собственно, танцевать, но даже не парочками, там какая то своя клоунская программа была + некоторые родители, кажется, сидели на втором этаже для порядка
мы с подружкой просто заебались от скуки, поэтому попросили ее родителей нас забрать, до утра не досидели, но там вроде из выделяющегося только шарики пустили в небо
ну и еока у меня не было, парень из другой школы был)) там тоже духота была, по его словам
Аноним 22/04/24 Пнд 15:09:33 #25 №5430544 
>>5427806 (OP)
На выпускном в первый раз поцеловала ЕОКа. Сам выпускной прошел круто, это на самом деле было лучшее время в моей жизни
Аноним 22/04/24 Пнд 16:01:19 #26 №5430680 
>>5427806 (OP)
Уныло прошел. Платье красное было до пола немного облегающее, оно мне не очень нравилось, но мне похуй было. Одноклассницы жестко запаривались, делали проф. макияж и прочие процедуры у мастеров. Но мне было стремно от их вида.
ЕОКов в школе у меня вообще ни одного не было, а танцевать я отказалась, потому что мне было лень ходить на репетиции.
Мне весело не было, потому что у меня там друзей не было и в целом похуй было на это мероприятие, изначально ничего от него не хотела, кроме как просто для себя отметить, что этот этап кончился.
Аноним 22/04/24 Пнд 17:38:22 #27 №5430884 
Тред нормикала? Какие платья? Какие танцы? Какие торжества? Пришла в рандомный день в школу и забрала аттестат.
Аноним 22/04/24 Пнд 17:38:26 #28 №5430885 
>>5430490
Да много всего, чувства постепенно остыли, потом он изменил, куча всратых ссор, которые даже вспоминать противно
Аноним 22/04/24 Пнд 17:50:34 #29 №5430901 
у меня был лухури выпускной в 2013 году. собирали по 15к. все мероприятие было в топовом отеле: сначала официальная часть в тамошнем актовом зале, потом сам праздник - ужин, концертная часть и т.д. с одной стороны зала стояли столы для учеников, с другой - для учителей и родителей. за каждым столом умещалось человек 5-6, а вот рандомной была рассадка или нет, чет не помню. подавали сначала салаты, потом горячее и десерт, все по канону. ну и самое интересное - безлимитно подливали вино, грамм по 50 в бокал, но все же. причём это делалось не по требованию, а просто доливали по умолчанию в пустые бокалы. естественно, часа через 2 там уже все изрядно накидались: кто-то жахался в туалете, кто-то блевал за шторкой. из развлекательной части помню были номера, которые подготовили одноклассники, ну и белый танец с еоком под "Люби меня люби". после всего этого, уже на рассвете, фоткались на память, а потом катались в лимузине по городу. в завершение ночи купили с подружкой в ларьке по пиву и распили во дворе. ну и по домам.

как таковых невероятных впечатлений не осталось, т.к. в школе была аутисткой-задроткой под покровительством одной вот этой подружки. ни к какой весёлой компании друзей не принадлежала и даже ни одного школьного романа не случилось. к слову говорить, усердие в учёбе тоже не сыграло никакой роли, потому что до последнего не знала, куда буду поступать и чем хочу заниматься. в итоге подала документы на хуйню (да и вариантов не было особо годных с моими баллами в тот выпуск). ну и сам выпускной получился с тоскливым таким послевкусием - ну да, достойное торжество, но как будто лишней себя чувствовала на этом празднике жизни среди людей, у которых уже было предопределено блестящее будущее.

сейчас понимаю, что лучше было бы просто не ходить никуда, но родители настояли, хотя и с деньгами у них было не оч. а так для меня идеальным был бы выпускной просто в школьном спортивном зале или столовке. чтобы небогато, но с душой.
Аноним 22/04/24 Пнд 20:04:23 #30 №5431121 
>>5430901
>да и вариантов не было особо годных с моими баллами в тот выпуск
Сисачаю. Мимо тоже выпуск 2013. Ах, последний год с жесткими сливами ответов егэ, будь я умной то купила бы их тогда по нужным предметам которые так и не осмелилась выбрать в год выпуска и поступила в дс в средневуз чтобы не слететь
Аноним 22/04/24 Пнд 20:09:36 #31 №5431141 
>>5431121
Там же сливали варианты с Владика/Сахалина когда у них только экзамен начинался, не?
Аноним 22/04/24 Пнд 21:08:27 #32 №5431269 
Советую выбирать крас вое платье, вся эта тема с ууух куплю базовое потом носить буду это херня, в жизни современной мало поводов побыть при полном параде как ни крути, поэтому советую нарядиться

Можно не ходить в рестик, но сходить на торжественную часть, если не общаешься с одноклассниками особо, то ничего не потеряешь
Сфоткаться, забрать аттестат и домой кайфы ловить
Аноним 23/04/24 Втр 16:38:49 #33 №5433254 
>>5431269
Эх, до сих пор не продала свое красивое платье за 15к, носить некуда, оно по размеру и вообще такой кринж. Лучше бы купила что-то базовое или в аренду взяла.
Аноним 23/04/24 Втр 19:16:36 #34 №5433668 
шкильный ЕОК не пришел (хуй с ним, уже давно ненужон), танцевала с другим челом, ну я к нему нормально отношусь. было как-то душно. одноклассницы намалевались так сильно, что у меня от них был эффект зловещей долины. вообще в таких ивентах я ценю вкусную нямку и всоо
Аноним 23/04/24 Втр 19:22:46 #35 №5433702 DELETED
Пришла чисто аттестат забрать в черной джинсовой жилетке, у меня, видимо, был такой унылый вид, что мамка одной одноклассницы, которая дружила с моей мамкой, позвонила и спросила сочувствующим голосом, не случилось ли у нас в жизни какой-то трагедии.
Аноним 23/04/24 Втр 19:39:14 #36 №5433764 
>>5427806 (OP)
Сначала что-то было в актовом зале, потом нас повезли, вроде бы, в парк горького, где праздновали окончание школы ещё дохера и больше людей. На входе шмонали, поэтому выпускной был абсолютно трезвым, хотя это мб только у меня так — я тогда ничем таким не интересовалась, поэтому мыслей пронести алкоголь не было, да и в классе у меня была только одна подруга-сычуха, с которой мы и прошатались вдвоем в этом парке всю ночь. В общем и целом было весело, но ничего из стереотипного: ни танцев, ни еока, ни бухича.
Платье у меня было не бальное и не пышное, но красивое, средней длины из нежно-розовой вискозы с кружевом. Помню, что когда выбирала, влюбилась в него сразу.
Аноним 23/04/24 Втр 19:45:20 #37 №5433779 
>>5427806 (OP)
Не ходила ни в 9 ни в 11 классе, меня травил весь класс, никто не общался, ебала рот я их видеть лишний раз. Аттестат забрала и всё, потом с мамкой в дс2 ездили на 3 недели. В мухосрани на унылый (судя по фоткам) выпускной собирали 15к с рыла, лол, причём это даже не в топ месте каком-то, где чуть ли не за год бронировать надо.
Аноним 23/04/24 Втр 19:49:09 #38 №5433794 
1713890949946.jpg
Нажралась как лесополосная, лазила в море в синих трусах и белом лифчике. Чуть не утонула, простыла. Платье было примерно как пикрил, я его потом ещё года три носила.
Аноним 24/04/24 Срд 01:11:30 #39 №5434630 
>>5433779
>меня травил весь класс
Пиздец. А родители че не перевели куда нибудь?
>>5433794
Альфачка.
Аноним 24/04/24 Срд 01:18:46 #40 №5434659 
>>5428154
ДС штоле? Вы че там на 25к устроить хотели? У нас пятеру вымогали на теплоход и жральню, но были посланы.
Аноним 24/04/24 Срд 08:43:22 #41 №5434998 
>>5434659
Хуже, просто блатная школа в пердях, с обнаглевшими вкрай поборами.
Аноним 24/04/24 Срд 09:14:26 #42 №5435040 
Ооо, про выпускной вообще тема была
Я не планировала туда идти с самого начала (ну то есть рестик мимо, а за аттестатом бы пришла) потому что мне было в лом тратить такие деньги чисто на пожрать в красивом платье, а суммы тогда брали невероятные потому что праздник нам устраивали в самом пиздатом клубе-ресторане в центре нашего города на тот момент, для примера - наша школа была чисто на отшибе города с контингентом в классе из спайсожрущих, которые потом по 228 улетели (еще один за убийство), а параллельно с нами в здании этого рестика проходил выпускной из самого крутого лицея школы с детьми депутатов лол. У меня были подруги в классе и можно было бы только из-за этого пойти, но подруги были такие которые на говно не порвались из-за моего решения и мы бы с ними точно также после выпускного сами бы могли потусить. Короче, к празднику я вообще не готовилась, платье специально не покупала и в салоны на прическу/макиж/маник не записывалась.
Так вот, вечером за день до самого праздника меня каким-то раком через разные номера разыскала наша завуч по школе и предложила мне идти на празднование бесплатно потому что сама она по семейным обстоятельствам поехать не сможет, а стол на персону уже уплачен. Ну а я что, на халяву я и рада - согласилась. В итоге на след день мне подружка сделала локоны и одолжила туфли, накрасилась я сама, благо руки не из жопы и выглядела в итоге лучше некоторых девчонок с перегруженными тональниками и вечерними смоки лицами, а платье взяла какое-то вечерне-коктейльное, уже и не помню откуда оно у меня было. На удивление мне даже были рады одноклассники, даже какие-то кны с которыми мы время от времени враждовали по школке (мб просто обрадовались дополнительной цели для возможного перепихона на выпускном, но яйца свои не катили ко мне, и слава богу). Пофоткались даже вместе.
Так и поехала в рест на шоу программу с ведущими и прочими развлекухами. Еока у меня не было, так что я просто охуенно пожрала, напилась в меру и потанцевала с девчонками. Вот у одной из подружек был еок который уже даже на тот момент был в отношениях с другой девочкой из параллельного и на выпускном танцевал с ней на медляках, как же подружка заливалась слезами, пиздец. Пришлось тоже для нее побыть подушкой для слез, но потом вроде получилось ее развеселить и на встрече рассвета мы уже все были в норм настрое. К другой подружке к встрече рассвета прибежал ее какой-то друг который явно ей нравился, и она ему тоже, но вот они оба были какие-то стеснительные пирожки и просто неловко обнимались (так и не замутили), пока мы с подругой-плак-плакой хихикали и рофлили с них по-доброму.
Щас уже ни с кем и не общаюсь из них, с годами разница каких-то взглядов на жизнь и обстоятельства нас еще больше разобщила, но вот было приятно вспомнить тот день. Получилось весело
Аноним 24/04/24 Срд 09:28:59 #43 №5435072 
>>5429712
Мне кажется суть в том, что у обычной Мани из Зарюпинска с перспективами работы в Пятерочке больше и не будет в жизни поводов так нарядиться, не считая свадьбы, которая не факт что будет.
Аноним 24/04/24 Срд 09:35:02 #44 №5435088 DELETED
>>5435072
Ты думаешь, у Пятеры нет деняк на корпоратив в рестике? Будет, конечно.
Аноним 24/04/24 Срд 09:38:26 #45 №5435094 
>>5435088
На корпоратив одевают обычное вечернее платье по скидке из глории джинс, там сильно не повыебываешься.
Аноним 24/04/24 Срд 09:44:11 #46 №5435106 
>>5427806 (OP)
А никак. Купила максимально дешевое платье в остине и кроссовки.
В рестике чуть посидела, утомилась и пошла домой. Прошло 12 лет, а я если троиходноклассников видела, то уже хорошо.
Аноним 24/04/24 Срд 09:47:24 #47 №5435114 
>>5431141
Так точно, покупать нужды не было, я вообще пронесла телефон (рамка запищала, но я вывернула карманы, а телефон был завернут в туалетную бумагу, охранник в ней копаться не стал, на что и был расчет) и спокойненько посмотрела в туалете прорешенные коллективным разумом ответы. Эх, как же легко было жить в мои времена, зумерам соболезную...
>>5435094
Это если вообще заморачиваются с платьем, у меня в офисе многие идут в чем были, ну или переодеваются со свитера в чуть более приличную блузку и все.
Аноним 24/04/24 Срд 09:51:28 #48 №5435126 DELETED
>>5435094
В ресторан в платье из Глории? Ну, хуй знает, я на корпоративы не ходила, но, судя по фоточкам, которые мы потом смотрели, там наряжаются не меньше, чем на выпускной. Ну, может платья в пол встретить можно реже.
И не село, кстати, просто странно в рестик идти в том же, что и в офис.
Аноним 24/04/24 Срд 10:02:55 #49 №5435144 
>>5435126
>странно в рестик идти в том же, что и в офис
Никогда этого не понимала. Если там ресторан с интерьером Версаля и соответствующим ценником, то там и дресс-код обязательный будет. А если дресс-кода нет то мне похуй, слежу лишь за минимальным приличием по типу не идти в спортивках и грязных кедах.
Аноним 24/04/24 Срд 10:04:17 #50 №5435149 
>>5435144
Двачую, вот эта манера одеваться нарядно на похавать в рест присуща скорее женщинам около 40 лет, молодые обычно хуй забивают
Аноним 24/04/24 Срд 14:24:59 #51 №5435929 
>>5435149
Рестики это вообще по-хорошему развлекуха для тех, кто туда может ходить чаще, чем раз в 5 лет. Следовательно и маня выряжаться как на парад туда не нужно. Пошлятины с интерьерами версаля давно уже нет, рестиками сейчас всё подряд считается тащемта. Ходят туда в обычной одежде, может и не в жынцах с худями (хотя можно и так, если это всякие ветмо, гуччи, шмот от канье и прочая дорогая хуйня для пынемающих), но точно не в бальных платьях и фраках. Это именно что у нищеты такой стереотип, что в рестик как на свадьбу надо одеваться.
Аноним 24/04/24 Срд 17:06:54 #52 №5436356 
>>5427806 (OP)
>Танцевали с ЕОКом? И вообще весело ли было?
Отмечали в нашей мухосранской школе в актовом зале. Вечером двери на замок, у дверей стража из родителей, дэнсы в актовом зале, еда-шампуньское в классе на два этажа выше. Крепкий алко тичеры запретили, но мы по всей школе его заранее попрятали. Половину его они у нас нашли и конфисковали, вторую мы таки сами по темным углам употребили.
С ЕОКом случился облом, его захомутала на всю ночь одна сучка, ну и хуй с ним, затусила с другим, потом в 2 часа ночи открыли окно на первом этаже и уползли с ним в соседний дет.сад. Там в павильоне бухали амаретто и сосались. Утром все попиздовали на пруды встречать рассвет, а мне хуево шо пиздец
Аноним 24/04/24 Срд 20:34:24 #53 №5436782 
>>5427806 (OP)
К счастью у меня его не было, т.к. я заканчивала 11 класс экстерном, и с подобных мероприятий меня всегда кукожило, и сама ебучая школа никакой ностальгии не вызывает.
Аноним 25/04/24 Чтв 01:23:03 #54 №5437527 
>>5427806 (OP)
У нас был максимально быдло-стайл выпускной. Сначала долго думали, некоторые пытались придумать что-то красивое и поискать нормальное место для празднования, и была светлая надежда, что всё не сведётся к банкетному залу в задрипанном кафе с салатиками, бухлу и дёрганью под русскую поп-музыку, но в итоге эта надежда была обосрана и закончилось всё именно тем самым выпускным, про который обычно не хочется вспоминать. Нет, треша не было, только вот эта вся колхозная банальщина. Понравилось только, как небесные фонарики запускали, и в общем всё.
Аноним 25/04/24 Чтв 03:16:45 #55 №5437671 
>>5429658
Так вежливо попросили, а я пропала на работе на три дня. Поэтому отвечу только сейчас.

У нас класс довольно дружный был, поэтому ещё за 2-3 месяца до официального выпускного пару ребят решили устроить «прощальную вечеринку», как они это называли. Они очень боялись, что другие родители прознают про это и конечно запретят. Поэтому они создали отдельную, от существующей, конфу и раздавали приглашения только тем, кто скинет вступительный взнос. Из-за этой всей хуйни, вокруг вписки образовался ореол таинственности, лол, помню как все обсуждали это на переменах в последние дни. В итоге, позвали почти половину класса. Уж не знаю как им удалось сохранить все в тайне.

Организовали все в загородном коттедже в Подмосковье. Один из инициаторов был мажором, так что деньги для него были не проблема. Я приехала одной из первых, пока почти никого не было. Через пол часа приехал мажор, ему уже было 18, так что он был за рулём и привез бухло. Бухла было пиздец как много, особенно для вчерашних школьников, которые крепче вина ничего не пили. Мне самой в мае исполнилось 18, так что хотя бы могла прикрыться этим в случае чего. Но многим на тот момент 18ти ещё не было, так что разборки потом были пиздец какие из-за этого. Дальше начали подъезжать одноклы, их надо было встречать у станции и провожать до дома, потому что точный адрес в конфе не палили.

Ну а дальше началась сама вписка. Хз что тут и как описывать. Сначала конечео все кринжевали и стояли по углам, болтая в основном о том, кто куда поступает. По мере увеличения количества выпитого, разговоры перешли уже на личные темы. Кто кому нравился, кто с кем встречался, вспоминали школу, учителей. Я начала выпивать раньше всех, так что быстро опьянела и начала ходить добываться до людей с неприличными вопросами. Несколько человек к концу дня, сказали мол, вечеринка отстой и съебались в закат. Дальше пошел самый треш. Начали делать коктейли, по сути мешая всё подряд. Я выжрала пару таких коктелей и совсем нарезалась. Одноклассник, стал ко мне катить яйца, я уж была и не против. Пошли сосаться и уединились в ванной. И тут блять, он снимает с себя штаны и я вижу трусы с СПАНЧ БОБОМ, и тут меня разнесло . Начинаю неконтролируемо ржать, и не могу даже пару слов связать. А он то думает, что я ржу над его прибором. Он тут же съебывает куда-то, а я иду на кухню пить дальше. Потом ко мне подходит подруга и говорит, что сейчас пойдет ебаться, я ей желаю удачи. Пиздец, я не понимаю конечно как нам такое в голову пришло озвучивать. Дальше помню точно смутно. Играли в бутылочку на раздевание, все быстро оказались в одном белье. Мне тут стало хреново от всего выпитого и я пошла во двор блевать. Обратно в дом уже не дошла, рухнула где-то на газоне и там и заснула. Повезло что была середина лета и ночи были тёплыми.

На следующей день, сразу же начались разборки. Уж блять не знаю, кто на что рассчитывал. Но даже такая пупуня как я, понимала примерно что здесь будет и после тихо съебалась домой. Но по словам, прям туда днём приехали чьи то родители и стали угрожать уголовной всем кто напоил их чадо. Разборки шли до конца лета, потом видимо начались другие проблемы. Перебрались там практически все, а уж нажрались в сопли точно все, особенно я.
Аноним 25/04/24 Чтв 12:35:44 #56 №5438061 
>>5437671
Жизнь Стейси
Аноним 25/04/24 Чтв 17:35:37 #57 №5438836 
>>5437671
Почему не захомутала того мажора?
Аноним 25/04/24 Чтв 17:47:23 #58 №5438870 
>>5438061
у тебя все обычные люди стейси? а ты кто тогда?
Аноним 25/04/24 Чтв 20:01:53 #59 №5439154 
>>5438870
Какие нахуй обычные, в том посте написано от лица типичной социобляди.
Аноним 25/04/24 Чтв 20:11:34 #60 №5439182 
>>5439154
>описание одного дня в жизни, может больше таких тус больше не было
>ря стейси социоблядь
Таблетки.
Аноним 25/04/24 Чтв 20:16:20 #61 №5439200 
>>5439182
На шутку подорвалась и задушнила, таблетки тебе нужны.
Аноним 26/04/24 Птн 09:41:42 #62 №5440036 
>>5438061
Я обычная пупуня-домоседка. Просто тогда такой настрой был + после экзаменов уже настолько на всё похуй было, я выгорела и хотелось просто веселиться.
>>5438836
Потому что, я ему не ровня.
comments powered by Disqus

Отзывы и предложения