Сохранен 90
https://2ch.hk/sex/res/9547605.html
24 декабря Архивач восстановлен после серьёзной аварии. К сожалению, значительная часть сохранённых изображений и видео была потеряна. Подробности случившегося. Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

История про несбывшиеся отношения с девушкой. С девушкой, за которой я гонялся, и письма писал, и ст

 Аноним 16/04/24 Втр 10:57:14 #1 №9547605 
Screenshot2024-04-13-03-11-03-323org.telegram.messenger.jpg
Screenshot2024-04-13-03-11-08-241org.telegram.messenger.jpg
Screenshot2024-04-13-03-11-12-036org.telegram.messenger.jpg
Screenshot2024-04-13-03-11-16-057org.telegram.messenger.jpg
История про несбывшиеся отношения с девушкой. С девушкой, за которой я гонялся, и письма писал, и стихи, и деньги отправлял (последний раз десять тысяч перевёл, идиот ë-мае), и искал её после смены номера мобильного, пробивал по различного рода базам и ботам, заплатил денег за номер её мамы и потом туда полтора месяца названивал, пока, наконец, не получил номер. Я очень привязался, может быть, оттого, что в свои 27 я ни разу и за руку не держался с девушкой, и, уж разумеется, так близко (с признаниями в своих чувствах) не общался, только краткие разговоры на учёбе или работе. А здесь бывало разговариваем часами. Я ощущал, что я просто оболочка для неизвестной мне эмоции, которая растет внутри, крепнет и требует быть с ней, оберегать её и во всем ей потакать. И она мне казалась знакомой. С самого начала. Может, из-за голоса. У нее голос такой.. Близкий. Свой. Он просто поражает богатством оттенков, мягкостью и глубиной, такое рождают культура и утончённость души, на мой взгляд. Ясное дело, все это представлялось как лучшее, что было в моей жизни, мне думалось, что я предпочёл бы всему на свете это простое, бесхитростное счастье. Но она часто отвечала с запозданием или отвечала кратко, несмотря на то, что периодически обменивались длинными голосовыми. Спрашивал, можем ли мы встречаться в перспективе, либо не отвечала, либо говорила нечто вроде "сомневаюсь, с этим не торопятся.. ". Один раз сказала, что воспринимает наше общение как дружбу, и если уж я так переживаю, нам лучше вообще не общаться. Но я продолжал писать.
На днях спросил прямо - встретимся ли мы, и если нет, то почему я не вызываю у неё симпатии, почему избегает ответов на прямые вопросы. Преодолев смущение, ответила, что рассматривает только партнёров славянской внешности. Было очень больно и плохо, несколько дней тупо сидел смотрел вперед себя. То есть это имеет значение, чего я и боялся в детстве, а потом просто отрицал, потому что осознание этого было слишком болезненно. У меня вопрос в этой связи : могу ли я со своей азиатской внешностью (мама - кореянка, отец - узбек, но внешне скорее на корейца похож) когда-нибудь найти девушку и встречаться с ней? Ну, тоже не из приезжих, а просто вот девушку с обычной русской внешностью. Я ведь тоже 100℅ русский, если говорить не про внешность, а внутреннее содержание, восприятие, мироощущение. Я родился и вырос в Москве и прожил там всю сознательную жизнь, я не знаю других языков, за исключением английского на среднем уровне. Мне говорили оставайся у родственников в Америке, дурак, а я принципиально отказывался, потому что мне нравится у нас, наш язык, который макимально изобразителен и может передать мельчайшие оттенки смысла, делая речь - которая по умолчанию является первым, что отличает человека от зверья и потому требует сознательного развития - персональным универсальным оружием. Нравятся родные районы, метро. Нравится, как подавали материал в моём ВУЗе - без упрощений, по полной программе со всеми тонкостями, это было как-то по-настоящему, взаправду. Нравится менталитет наших людей, отзывчивость, готовность помочь. Нравится в принципе гулять по знакомым местам в городе, в парке на Коломенской, у пруда на Щёлковской, по району Перово, где я провёл детство и юность. Да, раньше бывало - выйдешь на балкон покурить, смотришь вокруг, а там ничего нет - слякоть, бычки, какие-то грязные тряпки, коровники, менты и быдло, но я вижу совершенно отчётливо, как меняется город, как он шагает вперед в том, что касается инфраструктуры, архитектуры, доступности городского транспорта и прочих моментов, и я ни на что не поменяю жизнь здесь, здесь корни мои и плевать, какой у меня цвет волос или разрез глаз, разве не так? Но сейчас, окидывая свою жизнь взглядом, я ощущаю себя инвалидов, неполноценным, ничтожеством, пустым человеком потому как ещё никто кроме людей из числа близких родственников не давал мне понять, что я могу кому-то симпатизировать как человек, что кто-то действительно испытывает ко мне тёплые чувства, не по ситуации, не по высказыванию или отдельному поступку, а в принципе, как к человеку. Я всю сознательную жизнь ощущаю себя просто призраком каким-то, и наркотики это снимали, они размывали категории успеха и неудачи. Я не хочу опять возвращаться к игле, да и не тянет, просто другая фаза жизни идёт, но если я и дальше буду один, то, могу предположить, рано или поздно это произойдёт, потому что само по себе осознание того, что в 27 у меня и намека на близость не было уже заставляет вздрагивать от боли, а когда по улице иду и вижу пары, то мгновенно соскальзываю в состояние бессильной злобы, даже беспомощности, непринятие своего никчемного положения в жизни, появляются мысли закончить всё это. Ну, мол, я относительно молод, но мне уже 27, почти 28, я нахожусь в определённой точке кривой, которую мне предстоит пройти, и после этого всё будет кончено. Моя жизнь - это случайность, и всё происходящее - тоже случайность, просто движение материи в пространстве и времени, которое мы лицезреем лет до семидесяти. Дальше - мрак, пустота. То, что было до самого рождения, а всё, что сделано при жизни перестаёт иметь какое-либо значение. И ладно бы - если об этом думать почем зря можно за голову взяться, а нужно жить, ходить на работу, тащить лямку каждодневных обязанностей, испытывать и приятные переживания, констатировать личные достижение, новые рубежи - у всех так, это и есть жизнь. Но если сам этот путь в такое обременение, зачем терпеть? Понимаю, звучит придурковато, но я действительно терплю это одиночество и зудящее страдание от осознания собственного ничтожества. Надеюсь, поделитесь мнением без столь характерных дегенеративных шуточек, избитых донельзя. Спасибо заранее.
Аноним 16/04/24 Втр 11:03:59 #2 №9547617 
бамп
Аноним 16/04/24 Втр 11:04:30 #3 №9547618 
бамп
Аноним 16/04/24 Втр 11:04:59 #4 №9547619 
Бамп
Аноним 16/04/24 Втр 11:09:03 #5 №9547626 
>>9547605 (OP)
П- психотерапевт
Аноним 16/04/24 Втр 11:09:55 #6 №9547630 
>>9547605 (OP)
Ты ее задушил, у тебя гормональный токсикоз, его нужно пережить, а не срываться. Но ты уже все сказал.
Аноним 16/04/24 Втр 11:40:48 #7 №9547686 
>>9547605 (OP)
Напиши Роман
Отправь ей и закрой для себя эту тему, живи дальше
Аноним 16/04/24 Втр 11:49:16 #8 №9547710 
Чувак, ты слишком лиричный и гуманитарный. Попробуй трезво проанализировать двач, КРИТИЧЕСКИМ мышлением - подобные простыни здесь регулярно катают и русские, и какие угодно.

Тут дело не в том, что ты азиат, а в том, что ты инцел. А внешность - это удобная отговорка для сохранения самооценки. Думаю, бурятка или якутка тебя бы тоже отшила.

Ну не любят женщины лиричных мужиков в наше время. Ни русские, ни узбекские. Какая-нибудь патриархальная узбечка тоже бы тебя отшила. Ей не нужен не пиздострадалец, а нормальный Бибиджон, который будет пахать на складе Вайлдберриз по 14 часов с графиком 13/1, чтобы ее и их трех детей (как минимум) обеспечивал.

А вот кстати в Южной Корее шансы могли бы быть. Там пиздострадальческие кей-поперы со стишками про любовь как раз в тренде.
Аноним 16/04/24 Втр 12:44:40 #9 №9547799 
>>9547605 (OP)
1. Тян понимают будет ли у них секс с куном спустя пару секунд как его увидела, т. е. все фразы наподобие "с этим не торопятся" - пустые отговорки
2. Про неславянскую внешность - такая же прохладная отговорка
3. Ни одна тян не любит парней пишущих простыни текста, такое позволительно только чедам, и то рано или поздно тян это заебет, у них мозг не так работает как у тебя.
А теперь главное:
Извини за жестокую правду, но ты всрат. Это единственная причина по которой у тебя нет успеха с тян. Ничего больше на это не влияет. Жестокая эта правда не только потому что вероятно обидная, а потому что изменить тут ты ничего не сможешь. Потому что под внешностью я подразумеваю не то что ты возможно жирный или тощий например, то есть то что спокойно можно за годик изменить, а само твое лицо которое тебе дали при рождении. Я бы мог когда прогнать хуету наподобие "пытайся и все получится", но не хочу обманывать тебя и не хочу чтобы ты зря тратил свое время и нервы. Ничего не получится. Будь тебе например 15-16 лет, то я бы мог так сказать, потому что все тян нагормонах и при наличии минимальных социальных навыков можно было себе тян выцепить ненадолго в том возрасте. Но если в 27 лет у тебя так и не было успеха какого-то и постоянные отказы, то уже ничего и не изменится, ты уже начал стареть и соответственно дальше все будет только хуже и хуже с каждым годом, то есть нет ни одной причины думать что дальше улучшится что-то. Лучшее время твоей жизни уже позади и если ты не успел обзавестись тем, чем хотел, то у тебя уже никогда этого не будет.
Аноним 16/04/24 Втр 12:47:58 #10 №9547814 
бамп
Аноним 16/04/24 Втр 12:51:48 #11 №9547822 
>>9547799
Но есть нюанс - я в принципе не пробовал знакомиться с девушками, эта переписка была вторая по счету, и обе в течение двух последних лет>>9547799
Аноним 16/04/24 Втр 12:53:51 #12 №9547827 
>>9547799
В каком плане всрат? Конкретизируй
Аноним 16/04/24 Втр 12:54:02 #13 №9547828 
>>9547822
Это вот вообще ничего не меняет. Но как я вижу ты хочешь продолжать коупить, ну удачи с этим. Не приходи только сюда потом плакаться о проебанном времени, нервах и деньгах на очередную тян. Ты сам этот выбор сделаешь, вместо того чтобы последние годы относительной молодости нормально пожить для себя.
Аноним 16/04/24 Втр 12:55:46 #14 №9547832 
>>9547799
Лицо вроде бы нормальное, спрашивал у разных людей за внешность, говорят, к моему удивлению, что вполне себе
Аноним 16/04/24 Втр 12:55:47 #15 №9547833 
>>9547827
В смысле "в каком плане"? Ты недостаточно красивый для тян, с ебалом не повезло, какая тут еще конкретика тебе нужна? на твою привлекательность в глазах тян влияет внешность и только она. И если бы у тебя с ней все ок было, то этого треда сейчас бы не было.
Аноним 16/04/24 Втр 12:56:43 #16 №9547835 
Был бы я на месте тян, давно бы в блеклист тебя занёс, читая эти портянки. Если хочешь выговориться, уж лучше позвони или ирл все скажи. Такие длинные тексты никому не интересно читать.
Аноним 16/04/24 Втр 12:57:23 #17 №9547836 
>>9547832
Какая разница что они говорят? Единственный показатель того, какое у тебя лицо на самом деле, это есть ли у тебя более или менее регулярный секс или отношения. ВСЕ. Все слова - пустой треп чтобы не обидеть. Никто тебе напрямую не скажет что ты всрат если ты не прям их заебешь, но это всегда подразумевается.
Все вышесказанное применимо при отсутствии каких-то супер серьезных психических болезней, но как я понял таким ты не страдаешь.
Аноним 16/04/24 Втр 12:59:38 #18 №9547844 
>>9547822
>>9547827
>>9547832
Но вообще по этим постам прям видно что ты за 27 лет так и не понял как эта жизнь устроена, сплошные какие-то оправдания и маняврирования. Повторю чтобы не было каких-то недопониманий, с тян у тебя успеха никогда в твоей жизни не будет. Потому что если бы это было возможно - то уже бы случилось. Твой максимум это шлюхи либо лютый бетабакс, но искренней симпатии от тян ты с вероятностью 99.9% не испытаешь. Удачи.
Аноним 17/04/24 Срд 01:22:56 #19 №9549002 
>>9547844
Да там даже не то что оправдания-маняврирования, он и виноватить эту тню пытается, и просто ноет, и душит этими жалобами обо всём и ни о чём, будь он даже среднедефолтный нормис по внешке, ну нахуй бы ей всралось вообще с этим графоманом-нытиком быть, чтоб он ее ещё и вживую заебывал нудежом этим? Ему буквальнее некуда пишут, что хотят на расслабоне на чиле сидеть пердеть в пеке и накуриваться, а не чужие блять тяготы и мучения километровые вычитывать. А, он же и сталкер-поех, удивительно, что ещё не додумался выследить где-то и свое общество не только виртуально навязывать начать, чому нет, деньги на всякую тупорылую хуету есть, найдет и на подобные развлечения. Мечта любой девки, хули, прям уссаться от восторга можно
Аноним 17/04/24 Срд 03:05:20 #20 №9549042 
Ну скучные грустные и унылые мужики никому не нужны. Надо быть веселым спортивным задорным. Для этого надо быть или дибилом или хорошим актером. По мимо того что ты должен выглядеть интересно для баб, они должны тебя видеть и знать, что есть такой вот чел, по сути реклама и маркетинг. Для этого нужно сидеть минимум дома, вести соцсети, находить знакомых и друзей. Короче по щелчку пальцев такого не намутить но развивается в этом направлении вполне себе можно хоть чуть-чуть
Аноним 17/04/24 Срд 04:16:26 #21 №9549072 
>>9547605 (OP)
>письма писал, и стихи
Краткость, говорят — сестра таланта.
Кидаю такую версию — может это стихи у тебя настобько нехороши получились.
Аноним 17/04/24 Срд 04:55:34 #22 №9549090 
Bez-imeni-1-2.jpg
>>9547605 (OP)
Друг, прочитав вот твою тонну текста, уже начинаешь понимать, что у тебя по дефолту "Словесный понос" - ты не умеешь кратко выражаться и при этом ещё умудряешься наплести много ненужной информации, которая никак вообще не связана, да и не должна быть связана между собой. Научись кратко и чётко выражать свои мысли, это, кстати, неплохо так помогает в общении со многими людьми. Ещё Винни-Пух говорил умную фразу: " Ты не забывай, что у меня в голове опилки. Длинные слова меня только расстраивают." Никому не хочется читать твою бытовую версию "Война и мир".
Теперь касательно тян. Как тебе уже сказали аноны выше, тян в принципе тебя не рассматривает по понятным причинам - ты не её типаж, ты ей не нравишься внешне, а возможно даже противен, как мужчина. Ты уж извини, но это правда. И да, мы все оцениваем друг друга зрительно и в первую очередь смотрим на лицо объекта. Оно у тебя, как я понимаю, из разряда "Обычное" - не всратый, но и не красавец. Про таких говорят: "На улице прошёл, а я даже внимания не обратил" То есть красивые и правильные черты лица у тебя в принципе отсутствуют. С этим ничего не сделать, так что просто смирись.
Теперь по твоей менталке пройдёмся. У тебя очевидные проблемы в общении с ПП, то есть ты вообще не умеешь поддерживать разговор с тян и в принципе не знаешь, чего хотят женщины... В 27-28 лет ты остался ментально на уровне подростка, не знать вообще в таком возрасте, как с женщиной взаимодействовать и писать стихи, как мальчик из кружка продлёнки в школе - позор, даже нет, не позор - это как отклонение уже.
Единственное, что тебе можно посоветовать: Взрослей уже наконец. На пиках твоих я вижу даже не пиздострадания мальчика, а натуральные пиздострадания девочки истеричной, даже и то они себя так не ведут.
P.S. На месте этой Елены, я бы тебя заблочил уже после 1-го абзаца на 1-м пике
Аноним 17/04/24 Срд 07:13:37 #23 №9549120 
>>9547605 (OP)
ты сталкер, шиз, графоман и зануда. Она банально тебя опасается, какая может быть встреча?
Аноним 17/04/24 Срд 07:50:12 #24 №9549132 
>>9547605 (OP)
>>9547832
Кого ты слушаешь блять, сидит один шиз из палаты инцелов, объясняет другому сентиментальному шизу как жизнь устроена, комедия века.
Мнение. Советы мимоанонов тебе не помогут, мы не настолько круты, чтоб такие запущенные случаи парой фраз решать. Идёшь к серьезному, профессиональному специалисту в дс их дохуя и больше
Вываливаешь вот это все и говоришь что хочешь стать здоровым, нейротипичным человеком, спрашиваешь, что делать, готовишься к тому, что придётся постараться, все. Инцелы с двача могут тебе посоветовать только смириться и страдать всю жизнь.
Аноним 17/04/24 Срд 08:16:55 #25 №9549142 
image.png
>>9547710
>Ну не любят женщины лиричных мужиков в наше время
Я лиричный мужик и у меня все ок. Партнерша больше меня зарабатывает и сильнее материально вкладывается.
И мы это честно обсудили и я любим не за бабло.
Нам под тридцатку, причем, уже не пиздюки.

Тут дело в том, что лирика лирике рознь.

Лиричный мужик это хорошо, безвольный пиздострадалец - плохо.
Сильный, спортивный мужик - хорошо. Перекаченный нарцисс, одержимый своей формой - плохо.
Эрудированный интеллектуал с горящими глазами - хорошо,
Душный помешано-одержимый умник с ебанцой в глазах - плохо.

У всего есть грань.

Я тоже люблю всякие длиннопосты, тоже раньше писал стихи, тоже люблю гуманитарный дроч всякого калибра. Музыка меня до мурашек пробирает там. Веду психологический бложик свой небольшой и т.д. Могу показать свои слабости и тонкости души.
НО
Я не улетаю в самобичивание и унижения перед тян. Хуярить такие посты без обратной связи как на ОП пиках... явно показывать ей какая ты чмоня... это уже перешагивание за грань и есть.
Аноним 17/04/24 Срд 08:29:04 #26 №9549145 
>>9547605 (OP)
Ты под спидами это все пишешь? Если нет, то это пиздец.
Аноним 17/04/24 Срд 08:41:35 #27 №9549154 
Ля ну ты шизик
Аноним 17/04/24 Срд 08:51:03 #28 №9549164 
>>9547605 (OP)
Ты зачем напердел в личку? Ты её задушить решил душнотой?

Тебе 27 лет. Ты взрослый мужик. Учись справляться со своими эмоциями.

>>9547710
>Ну не любят женщины лиричных мужиков в наше время.
Да почему? Очень любят.

Он не лиричный, он просто долбит её как дятел и использует как унитаз для слива своих эмоций. Это вообще не о ней, он говорит о себе на скринах.

Психотерапевты за выслушивание таких простыней, на минуточку, берут от 3500 в час.
Аноним 17/04/24 Срд 08:52:56 #29 №9549166 
>>9549042
Кому вообще нравится грустные и скучные люди? У таких не только тян, да и вообще друзей нет
Аноним 17/04/24 Срд 11:17:36 #30 №9549308 
>>9547605 (OP)
Типичная история "первой любви" с поправкой на то, что ты поехавший сталкер к тому же. Переживешь, выработается "резистентность" и в следующий раз тебе будет уже сильно похуй.. В 3й раз еще более похуй.. А потом тебе станет вообще насрать, так на уровне зуда где-то на задворках сознания. Главное не уподобляйся поехавшим олениям и не гоняйся за ней с ножом
Аноним 17/04/24 Срд 12:09:54 #31 №9549375 
ты под чем это всё писал? пару лет назад мефом въебывалась и такую же хуйню начинала строчить людям. прям, бля, точь в точь стиль написания
Аноним 17/04/24 Срд 12:51:19 #32 №9549429 
>>9549120
Это двачую кстати. Он вон заливает в оп-посте, что уже всё, итс овер в принципе, зачем так жить, на похуй прирежет её и себя следом, например, ну стишок прощальный накатает, поэму нахуй, раз он у нас такой одухотворённый
Аноним 17/04/24 Срд 13:00:37 #33 №9549451 
>>9547833
Вообще нихуя, все знакомые пацаны далеко не красавцы, и объективно у каждого из них девушки красивее чем они сами, решает далеко не внешность а харизма, чувство юмора. Грустно что эти качества многим крайне трудно прокачивать, особенно если проблемы с социализацией серьезные, но тут я бы уже советовал пиздовать к психиатру частому и пить таблеточки, это мой личный опыт как стать полноценным человеком и перестать сраться от смущения и страха быть самим собой.
Аноним 17/04/24 Срд 13:16:10 #34 №9549486 
>>9547605 (OP)
Была немного подобная история, длилась она с 22-х лет до 26 (с перерывом на полтора-два года в середине), правда в моем случае инициатива в общении поступала от тян так же часто как и от меня, но познакомилась в вк она со мной первая. Мне казалось что у нас симпатия, я надеялся на отношения, но потом все оказалось по классике - "сорри, воспринимала тебя только как друга", даже не смотря что общались 24на7, она мне названивала по вечерам, болтали по несколько часов и т.д. Она была еще крайне токсичным человеком, и сначала мне это нравилось т.к. казалось что человек открытый и за словом в карман не лезет, но через время я уже стал все это воспринимать на свой счет и то что воспринималось как ирония стало казаться оскорблениями и попыткой задеть. Кароче даже после выяснения как мы друг другу относимся я все еще продолжал с ней общаться потому что был пиздец зафиксирован на ней, и думал что никого лучше уже никогда не встречу, и закрывал глаза на все существенные минусы нашего общения. В один момент я смог себя побороть и перестал ей писать первый, а когда писала она то просто отвечал максимально односложно. Пытался на протяжении двух лет завязать общение с другими девушками, но все всегда выходило хуево и крайне не ествественно, чувствовал себя как-то лицемерно как будто притворяюсь кем-то и не могу быть тем кем хочу в общении. И потом так вышло что я в отчаянии просто написал ей, спросил как дела, и опять наше общение завязалось очень резво, и все вернулось как будто в самое начало нашего знакомства, круглые сутки переписывались. Но со временем все опять пришло к тому к чему до должно было прийти, мы постоянно срались по хуйне, и в один момент просто разосрались окончательно. Через общего знакомого я узнал что она понимала с нашего возобновления общения что за эти годы нихуя не смог задавить в себе чувства, и все равно блять она продолжала общаться со мной и давать какую-то надежду как будто бы. И написав ей большой текст с извинениями она выкатила такой поток претензий, обвинив меня в том что я "королева драмы", и в общем меня это разъебало. Походив пару дней я осознал что это все. Нужно двигаться дальше. Я порвал все контакты с ней. И как будто в награду за то что я наконец-то сделал это я познакомился с девушкой буквально через пару недель, а после 3х свиданий у нас начались отношения - первые в моей жизни за 26 лет.
Поэтому могу лишь посоветовать тебе - оборви все связи с ней, и забудь. Не цепляйся за человека если он к тебе не испытывает взаимности, это никуда не приведет кроме как к ментальным проблемам. Просто ищи других девушек, в сервисах знамомств, на улице, в барах, где тебе комфортней, да будет пиздец много отказов, да каждый раз будет казаться что нихуя у тебя не выйдет , но идущий осилит дорогу, и рано или поздно ты встретишь своего человека.
Аноним 17/04/24 Срд 14:28:00 #35 №9549592 
>>9549486
>обвинив меня в том что я "королева драмы"

А разве нет?
Аноним 17/04/24 Срд 15:11:21 #36 №9549655 
Ты мне напомнил молодость. Я тоже лет так до 24х был таким же душным, и так же написывал тням километры текста, хоть и не так лирично как ты. Часто фексировал внимание на какой-то одной тян и казалось что прямо всё - любофь на век. Но я изличился, начал ходить к шлюхам, потом в тренажерку, завёл хобби - мотоцикл. Стал волосат, бородат, с татухами. С танками у меня в основном животная страсть и минимум отношений. Честно говоря я не уверен что они нужны. Сейчас мне уже 35 и я решил вкатится в IT. Жизнь не стоит на месте, главное не зацикливайся на пизде. Если ты действительно листва в 27 - начни с шлюх. Вместо того что слать 10к своей нетакуське, закажи себе горловой минет. Очень отрезаляет и меняет взгляды на жизнь в лучшую сторону.
Аноним 17/04/24 Срд 16:26:00 #37 №9549810 
>>9549486
Недавно дропнула такого же как ты, всю дорогу сам говорил мне, что мы друзья, потом начал домогаться и обсирать, какие же вы кончи…
Аноним 17/04/24 Срд 17:38:16 #38 №9549947 
>>9549810
Уважаемая, а зачем с такими-то вот вообще дружить? Для чего? Если по куну видно, что он пиздострадалец, как наш участник из BTS - "кореец" московский, то надо было сразу такого дропать. Причём по твоей истории видно, да, что там обиженка оказался ещё тот: Начал обсирать, ещё и домогался. Это в принципе уже говорит о том, что там внутри ещё незрелый маленький сопливый девственник. С такими вообще не нужна пытаться какую-то там дружбу и общение строить, как видишь, что куньё такое вытворять начинает - посылай его сразу. Ну не парень это, нет у таких прошивки "Чеда" - то есть уверенное и адекватное поведение.
А касательно "кончей" - так конченный тут только тот твой "друг" тот, а не все мужчины. Вам девушкам тоже не хватает умения анализировать и отделять ебаната спермотоксикозного девственного от нормального чеда-ёбыря
Аноним 17/04/24 Срд 18:01:07 #39 №9549969 
>>9549947
> зачем с такими-то вот вообще дружить?
У него на лбу не было написано что он такой.
>он пиздострадалец
Этого не было видно, стены текста он мне не писал. В чувствах не признавался.
Просто в какой то момент начал предъявлять мне за все подряд как будто мы женаты 10 лет, а потом роняя кал извиняться. И да, он дропнут уже. Но все же, я не понимаю почему именно со мной так получается, ведь не он первый такой. Дала себе обед молчания на общение с куньем.
Аноним 17/04/24 Срд 18:25:32 #40 №9550020 
По первому вопросу из первого скрина сразу все стало понятно. Даже читать дальше не нужно
Аноним 17/04/24 Срд 18:37:53 #41 №9550041 
>>9549090
на первом предложении :D
Аноним 17/04/24 Срд 18:57:41 #42 №9550065 
>>9549486
>давать какую-то надежду как будто бы
>"королева драмы"
По-факту.
Твои ожидания - твои проблемы.
Дропнул бы её после первых трех неудачных попыток установки романтического контакта - раньше бы иные варианты стали появляться.
>>9547605 (OP)
Насколько наивным нужно быть, чтобы думать, что если изначально женщину не привлек как половой партнер, то это можно будет исправить через месяц/год/10 лет за счет добиваторства???
Для любого мужчины выгоднее попробовать больше вариантов разных дам, чем добиваться одной годами.
Аноним 17/04/24 Срд 20:58:04 #43 №9550186 
>>9547605 (OP)
Кокой пиздец! Я твои многобукав естественно не читал, но готов поспорить, что там нытье. Бабы этого не любят. Даже самая омежная всратка из дева, для которой ты был бы последним шансом, не вынесла бы этого. Можно ослепнуть и получить рак мозга от излучения кинескопа телефона, пока дочитаешь до конца эту, я не сомневаюсь, отборную духоту.
Аноним 17/04/24 Срд 21:40:16 #44 №9550238 
Ебать какая там адская духота, как в заднице у дьявола. А сколько нытья! Сколько попыток выдавить у девки жалость, сколько самобичевания, даже детство вспомнил. Ещё бы написал, как у матери в утробе осознал всю чётность бытия и пытался обвязать шею пуповиной, но непослушный организм мамки выдавил тебя, бедного, наружу. Что за хуета? Зачем молодой девке читать этот пиздец? Ты добиваешься, чтобы она видела твое сообщение в непрочитанных, и ее воротило от твоего пиздострадания? Возьми себя в руки, мужик. И отмечу, что ты не писатель, твои графоманские потуги выглядят весьма скверно и не к месту.
Аноним 17/04/24 Срд 21:58:29 #45 №9550257 
>>9550041
Ну тут видишь как: Каким бы уродом он не был, пусть даже вот он объективно не красавец, всё равно можно было повести себя достойно, как взрослый зрелый человек. Блин, да как мужик, в конце концов - не опускаться до графоманской ванильной хуйни, не писать тонну бессмысленного текста и не унижаться так перед человеком. Не ныть ни ей, ни нам сюда на Двач. Это в общем просто ребёнок, маленький ноющий мальчик. Может и хорошо, что эта Елена над ним там простебалась между его сообщениями и зафрендила. Оказывается, она больше Стейси и Чед, причём одновременно, чем наш корейский "Есенин"
Аноним 17/04/24 Срд 22:41:28 #46 №9550308 
>>9549969
Не бывает никакой дружбу между М и Ж, на что ты вообще рассчитывала изначально? Любое общение в конечном итоге упирается в то, что ты должна будешь дать писку ебатъ. Особенно если вы оба одиноки.
Аноним 18/04/24 Чтв 06:13:45 #47 №9550515 
>>9550308
Окей, для чего тогда вы сами обозначаете это общение дружбой, страдальцы? Нравится девушка - скажи ей об этом, получи что хотел или иди нахер. Сами усложняете жизнь себе, а потом делаете из нас виноватых.
Аноним 18/04/24 Чтв 07:44:26 #48 №9550542 
У баб корейцы популярны, у баб не популярен конкретно ты. И все прекрасно видят почему
Аноним 18/04/24 Чтв 07:46:29 #49 №9550543 
>>9550515
Кто то просто держит тебя как запасную пизду, кто то выжидает удобного момента, кто то просто ссыт
Аноним 18/04/24 Чтв 08:23:46 #50 №9550565 
>>9550515
А сама о чем думала ? Какая нахуй дружба, охуеть. Дружи с бабами или геями, чтобы потом не удивляться.
Аноним 18/04/24 Чтв 13:47:13 #51 №9550891 
>>9550565
Годами дружу с кунами, одинокими, женатыми, разведёнными, чёт никто хуйню не устраивает
Аноним 18/04/24 Чтв 13:55:36 #52 №9550900 
>>9550891
Потому что никто из вас друг друга выебать не хочет - не воспринимайте друг друга, как половых партнёров, вот и весь ответ
Аноним 18/04/24 Чтв 14:09:09 #53 №9550927 
>>9549486
Как познакомился-то?
Аноним 18/04/24 Чтв 14:54:02 #54 №9550986 
Насколько работа с психологом/психотерапевтом может изменить уже сложившуюся личность?
Я согласен, что графомания вообще ни к месту была, что всё это не более чем повод рассмеяться с точки зрения любого другого человека. Ну вот так, поволокли малость. Мне даже нечем оправдать своё поведение помимо отсутствия опыта. Есть только самые общие представления о том, как строить диалог, и то я на них не опирался. Ситуацию уже отпустил
оп
Аноним 18/04/24 Чтв 14:57:25 #55 №9550992 
>>9550986
Писак, просто книжки почитай, раз ты такой писак. В книжках есть разные человеческие характеры.
Аноним 18/04/24 Чтв 17:03:05 #56 №9551135 
>>9549810
ни первого, ни второго себе никогда не позволял, я же долбаеб конченый
Аноним 18/04/24 Чтв 17:06:41 #57 №9551141 
>>9550065
Бля, да когда влюбляешься вообще рационально думать не получается, все еще усугубляло то что буквально это первая девушка с которой общение было легким, казалось в тот момент что никакого кроме нее в жизни уже не будет. Плюс все эти годы я пытался знакомится с другими тян, но все хуйня, только после того как разорвали полностью общение и я начал пить антидепрессанты нашел тян с которой все максимально быстро закрутилось.
Аноним 18/04/24 Чтв 17:07:41 #58 №9551143 
>>9550927
Вк знакомства
Аноним 18/04/24 Чтв 17:08:28 #59 №9551145 
>>9551135
Хотело конечно написать "не долбаеб конченый", но вышло возможно честнее
Аноним 18/04/24 Чтв 17:34:55 #60 №9551198 
image.png
>>9547605 (OP)
Девчулька то познала дзен походу

мимо живу один, курю почти каждый день, из дома почти не выхожу и мне вообще по кайфу
Аноним 18/04/24 Чтв 17:37:45 #61 №9551200 
>>9547605 (OP)
У тебя в 27 лет андройд ебаный вместо нормального телефона, о каких ещё бабах речь может быть?
Аноним 18/04/24 Чтв 17:41:48 #62 №9551213 
>>9551200
Поссал тебе за обе щеки:3
Аноним 18/04/24 Чтв 18:25:07 #63 №9551281 
>>9551213
>пук-пук
Ясно, нищеёбу по делу ответить нехуй. Ты в ДС такой нахуй никому не упёрся.
Аноним 18/04/24 Чтв 18:28:54 #64 №9551287 
>>9550986
Так то уже поздно ему менятся.
sage[mailto:sage] Аноним 18/04/24 Чтв 19:37:10 #65 №9551376 
facepalm.webp
>>9547605 (OP)
О чем нытье?
Ты же сам фетишизируешь белых тней, додик

Ты б в неё не влюбился если б она не выглядела так, как этого требуют твой комплексы.

Короче лечи свои беды с башкой и не загоняйся насчет расы.
sage[mailto:sage] Аноним 18/04/24 Чтв 19:40:42 #66 №9551385 
ах да, еще и внимание блядь, бампал тред, как пошли посты - тупо игнорит и не отвечает никому

иди-ка ты нахуй

сажа & скрыл
Аноним 18/04/24 Чтв 22:18:55 #67 №9551670 
>>9550986

Да, реально поменять. Только психотерапевта хорошего сложно найти.

Советую попросить у психотерапевта антидепрессанты и ходить раз в 3 месяца только за рецептом.

Сам же читай литературу, там все есть. Поймешь, когда начнешь читать.

https://alpinabook.ru/catalog/book-emotsii-kotorye-nami-upravlyayut/

https://alpinabook.ru/catalog/book-terapiya-nastroeniya/
Аноним 19/04/24 Птн 00:03:42 #68 №9551764 
>>9547605 (OP)
Сразу отмечу: Тут тебе уже наговорили, что такие тексты и лирика бабам не нравятся и они находят это хуйней, нытьём и слабостью.
Красота в глазах смотрящего, как говорится. Есть бабы, которые были бы счастливы получить от мужика такие тексты, которые ты настрочил. Их можно писать, но только тем, кто, очевидно, рад этому и будет активно реагировать на такое.

Далее, самое главное, это твоя унылая самооценка. Пока ты не исправишь мировосприятие и восприятие себя, твои беды с головой будут постоянно всплывать в соответствующих моментах. И, ещё хуже, они будут усугубляться. Ты будешь унижаться и не принимать себя до тех пор, пока не научишься себя уважать.
С такой укоренившейся позицией о своей расовой неполноценности ты навряд ли сам выберешься из этого. Возможно, ты будешь сам назначать себе какие-то практики по оздоровлению самооценки, выполнение которых даст кратковременный положительный эффект. Но дело не в том, чтобы ПОВЫСИТЬ её. Главная задача СТАБИЛИЗИРОВАТЬ самооценку. Иначе будешь страдать от: "Сегодня я хуйло, завтра я себя люблю, послезавтра опять чмо" взависимости от ситуации.

Сам проходил через расовый(нац.-культ.) диссонанс как ты, причём годами. Сейчас мне не плевать на это, но я спокойно к своей принадлежности. Я уже говорил - научись уважать себя и эта проблема перестанет быть ею, хоть я когда-то и думал,.что это конец света и жизни нет.

Так как сразу поменять отношение к себе невозможно(на это блять много лет уйти может, если ты запустил все), пока пользуйся мелкими, эффективными советами: Когда попадёшь в трудную ситуацию с кем-то(как с этой бабой со скриншота), представь, абстрагирцйся, что подобное происходит с кем-то другим. Со стороны ведь легче судить и оценивать. И понять, как поступать.
Аноним 19/04/24 Птн 10:09:42 #69 №9552037 
>>9551670
>Советую попросить у психотерапевта антидепрессанты и ходить раз в 3 месяца только за рецептом.
Выдавать рецепт на антидепрессанты может только психиатр. Или ты не из России?
Аноним 19/04/24 Птн 10:55:08 #70 №9552076 
>>9551764
Расскажи свою историю, что за диссонанс, в итоге благополучный ли исход, если говорить о реальном качестве жизни
Аноним 19/04/24 Птн 13:09:35 #71 №9552311 
>>9551764
Говоришь, что не плевать всё же. А в каком плане? Всё ещё испытываешь некий дискомфорт при мыслях об этом? Я просто пытаюсь понять: это проблема исключительно внутренняя или, даже поменяв отношение к себе и к своей нац. принадлежности, я всё равно буду контрастировать на фоне своего окружения, и тут уж ничего не предпринять.
Две книги эти, допустим, прочту, а далее?
Аноним 19/04/24 Птн 23:08:31 #72 №9553573 
>>9551764
>Есть бабы, которые были бы счастливы получить от мужика такие тексты, которые ты настрочил.
Нужно поменять причину и следствие: существуют мужчины, от которых женщины были бы рады получать и "ыыть))" и пасты...
Аноним 20/04/24 Суб 01:45:52 #73 №9553816 
>>9547605 (OP)
https://www.youtube.com/watch?v=RYkrwSuIOcM&list=PL6r081LhDuZsFZ06S9bM42RMMulw227i0

пункт 4 - это literally про тебя
/thread
Аноним 20/04/24 Суб 11:11:27 #74 №9554152 
>>9552076
Суть истории:
Страна многонациональная с преобладающим русским населением и языком, очевидно. У меня в родословной преобладающая часть - русские, мать и отец были такими же, может, что-то и прослеживалось у них, не помню. У меня это выражено было в разы ярче(иная кровь). Так, что видно, что Далеко не самая чистая этническая принадлежность. Меня это раньше волновало очень сильно, в детстве, в подростковости, в постпубертате. Годами убивался прям, даже общаться с людьми переставал. Т.к. расхождение с тем, кто я "душой" и генами. Чужим себя ощущал в тех или иных кругах(где у детей не было проблем с самоопределение на нац. Уровне.). Никогда об этом ни с кем не говорил первые лет 10-15 существования этой проблемы, т.к. стыдился вроде. Конечно,.тут в сообщении не изложишь все тяжесть,.стыд, неловкие моменты с людьми, но вкратце - это все было в огромных размерах. И, наконец, значительно стало легче и жить, и дышать, когда впервые обсудил данный вопрос со случайным человеком в интернете. Потом я научился иногда в открытую говорить на эту тему(не затрагивая именно себя) с другими. Снова прошли месяцы, года. Я работал с самооценкой, платил специалисту даже. Помогло. Больше меня это не гложет. Я и вспоминать об этом перестал.
Аноним 20/04/24 Суб 11:19:13 #75 №9554162 
>>9552311
Внутренняя проблема, скорее. Но это и не исключает того,.что, решив её, ты перестанешь контрастировать с другими, если присмотреться. Ты останешься человеком с той же нац. идентичностью, возможно, для кого-то ты будешь чужим, "выродком"(лит.слово). Но самое главное, что тебя это не будет беспокоить. Ты и морально, и физически можешь быть свободен от этого и жить в счастье.
Аноним 20/04/24 Суб 11:25:27 #76 №9554167 
>>9554152

У меня фамилиё из нынешней Чехии, отец белорус с прапра жидами и пшеками, мать донская казачка. Внешка получилась заебца но жидоватая. Кроме как русским себя никогда никем не считал, это всё хуета какая-то, прошивка-то полностью местная. Еще видимо изза генов пшекам симпатизирую и пшекией интересуюсь, они доставляют почему-то.
Аноним 20/04/24 Суб 12:15:42 #77 №9554229 
Чёт я проихуел с треда. Вы все ни в чем не виноваты, вы инициативу проявили? Проявили. Она не была оценена? Да, была какая-то параша с манипуляциями, обесцениванием итд. Вы в силу доброты душевной подумали, хуй знает что типа это специфический человек я хз чё вы там выдумали. Вы оказались не правы, просто попался мразекал говна. Вы в чем виноваты вообще? Хуй забейте, нахуй рефлексировать на это, вы же не обижайтесь на вулкан, хуле он дымит, так и тут, ну попался хуевый человек, и чё блядь
мимо
Аноним 20/04/24 Суб 12:49:12 #78 №9554275 
>>9547605 (OP)

Если ты такой хуйней страдаешь в 27 лет, а такой хуйней обычно страдают до 25 то советую тебе к психиатру обратиться серьезно.
Аноним 20/04/24 Суб 12:52:01 #79 №9554284 
>>9554229

А это пережить надо просто. Только для этого интеллект нужен. Тоже раньше себя виноватил мол я сделал что-то не так, сделал недостаточно. А потом стали открываться глаза что эта вся вина в основном тёлками тебе и прививается когда они ищут поводы чтобы тебя слить.
Аноним 20/04/24 Суб 12:54:30 #80 №9554289 
>>9554229

Но автор виноват в том что он телку передушил это первое, а второе он себя поставил в слабую зависимую позицию.

Пока он ей эти простыни писал, ей параллельно писал шерстистый бармен "привет шкура приезжай дам в рот накурю тебя" и она ехала. Я в этом уверен 100%
sage[mailto:sage] Аноним 20/04/24 Суб 14:45:44 #81 №9554454 
>>9547605 (OP)
Шизоидная графомания
Аноним 20/04/24 Суб 16:07:17 #82 №9554578 
>>9554289
Моя позиция в том, что никто не виноват в треде в целом, понятное дело что дичь творить не надо типа писанины стихов которые в 21 веке нахуй не усрались, но глобально оп не виноват, что он не шерстистый кавказец, и меняться ради пизды которая тебе никто, не нужно, я бы понял она ему жизнь спасла там или ещё что, но это не так. Оп просто должен шишки набить и искать +- ту которая оценит без транс перехода в кавказца, не прёт общение с девушкой, хуй забил пошел другой писать, нехуй время тратить
Аноним 20/04/24 Суб 17:20:49 #83 №9554665 
>>9554578
>стихов которые в 21 веке нахуй не усрались
Чел, я стихами свою кралю до слёз растрогал. Просто нужно уметь, это раз, и два — понимать вкусы тнуса.
Аноним 20/04/24 Суб 18:41:03 #84 №9554781 
>>9554665
Пизда у тя тян странная тогда
Аноним 20/04/24 Суб 18:45:31 #85 №9554789 
>>9554781
Есть такое, необычная.
Хотя так-то поэтесс — как собачего говна нерезанного.
Аноним 20/04/24 Суб 22:10:52 #86 №9555152 
>>9554152
Не понял твою проблему, учитывая, что и ты, и ОБА твоих родителя относите себя к одному этносу...
Русских в мире относительно много, поэтому у вас большой разброс фенотипов, от нордических и лаппоноидных до понтийских.
Аноним 20/04/24 Суб 23:19:29 #87 №9555286 
>>9547605 (OP)
Графомания, новиопство и как следствие нужда в признании - вот твои диагнозы. А ещё ты рохля, у тебя рожки вырастут. Нет денег на пизду - не ной, а работай (пизда не течёт от нытиков, кстати), что ты не чед и так ясно.

P. S. - "русский" - это зонтичная идентичность. Очень много "русских" потом внезапно оказываются теми ещё сепарами с тысячелетней историей своей невыдуманной цивилизации.

>>9554152
Технически по меркам ООН РФ является мононациональной монокультурной страной.
Аноним 21/04/24 Вск 00:58:31 #88 №9555426 
>>9555286
>зонтичная идентичность
Это вряд ли, представители остальных народов твердо и без сомнений знают, кем они являются. Даже если они только под отцу.
Аноним 21/04/24 Вск 07:47:33 #89 №9555572 
>>9555152
Я сказал о том, что явно прослеживается также совершенно иная кровь в родословной. У родителей тоже, у меня в особенности. Из-за чего по моему фенотипу нельзя сходу определить, кто я.
Аноним 22/04/24 Пнд 13:46:08 #90 №9557474 
>>9547605 (OP)
Дружище, сходи к психотерапевту. Строчить тонны текста девушке, которой на тебя похуй, и испытывать к ней такие опустошающие чувства - это ненормально. Займись своей головой основательно.
comments powered by Disqus

Отзывы и предложения