Сохранен 3
https://2ch.hk/dev/res/5427979.html
24 декабря Архивач восстановлен после серьёзной аварии. К сожалению, значительная часть сохранённых изображений и видео была потеряна. Подробности случившегося. Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Я тяночка-писечка 20 лвл девственная нецелованая Мальчики, жду 100к на карту ежемесячно и может быть

 Аноним 21/04/24 Вск 12:05:00 #1 №5427979 
2445108.jpg
1b0aa7ce21267351770c52c09bd3e5b7.jpg
Извечная проблема подруг и подруг
В универе появилась очень близкая подруга. Так получилось, что я
через год я перепоступила в другой уник, и вот решила вернуться. Вернулась, но уже в другую группу.

С ЛП все это время общение держали, но такое ощущение что есть срать на меня?

Я тварина, которая не может дружить без обязательств и чисто для удовольствия, если у меня есть друг, то я хочу чтобы он был лучший и только один, всех остальных людей не подпускаю близко и держу в прителях. Это очень ёбнутая позиция, в целом я постараюсь поменяться. Но к сути: мне так обидно, что она может игнорировать мои сообщения, отказывать когда я предлагаю гулять. Вы скажите "дура тупая, так человек напрямую делает действия которые показывают что она не хочет дружить", так она мне пишет в сто раз чаще, чем я ей. Она ноет намного больше, когда наступают периоды дружеского холода. Она меня любит намного больше, чем я ее. По сути воспринимаю ее как необходимою систему в моей жизни, она не то чтобы мне нравится, просто она лучше других(пока что).

Хочу перестать с ней дружить. Все начинается с того, что я перестаю говорить, и просто отвечаю на ее сообщения утвердительными вопросами, чтобы она не думала что я резко рву с ней.

Пиздаболка я тупая. Сам факт того, что я создаю этот тред и ною говорит о том, что мне не поебать. Как убрать лучшую подругу из головы? Мне так обидно, что я для нее не номер один как она для меня. Я хочу, чтобы она страдала так же как и я. Я ее ненавижу
Аноним 21/04/24 Вск 12:05:50 #2 №5427980 
https://youtu.be/wsZsrfG9BJ8?si=SlZ2aBU0VEmcv9sY

Меня честно все заебало. Ей то заебись, она любой тапок считает своим другом. А я не могу дружить с человеком, если он мне не нравится. Я не могу в нём заинтересоваться или закрывать глаза на какие-то моментики, да и по сути нужды в нем нет. Она нуждается буквально во всех. И как же меня это БЕСИТ
я же буквально лучшая
Если бы она не ввела себя как ёбнутая тварь, я бы дохуя чо делала для нее. Не хочу чтобы это выглядело как покупка дружбы, но по сути именно этим это и является. Заебала она меня, тварина
Я не хочу находится в позиции нуждающейся, так и хочется сказать ПОШЛА НАХУЙ, ЕСЛИ НЕ ХОЧЕШЬ БОЛЬШЕ ДРУЖИТЬ ТАК ИДИ НАХУЙ!!! Зачем она, напротив, больше говорит о том какая я крутая и какой я для нее близкий друг? Но, надо отдать должное, делает она это в блевотной манере.
Аноним 21/04/24 Вск 12:21:13 #3 №5428012 
Вообще, девочки, как вы с людьми взаимодействуете я нихуя не понимаю? Что говорить, зачем мне говорить, зачем мне это слушать? Приятельство и прочая хуйня это понятно, общие интересы и тыры пары, но сближаться итд КАК?

Для того, чтобы она стала моим другом, мне понадобилось 4 года, а она в свою очередь считала меня подругой на 2 день. Ненавижу ненавижу ненавижу , все и всех ненавижу
Она ещё так ярко выражает свои эмоции, чувствует чувства. А я логичное скучное говно, ничего не испытывающее, даже сейчас все якобы чувства о которых я пишу это сила разума, поэтому выглядит еьануто и кринжово. Она вообще буквально всех людей любит, я кроме родственников и её(до этого времени!!) не любила никого. Я могу быть очень приятная с чужими людьми, но никогда не пропущу их близко
Как измениться то блять? Я тоже устала принимать себя. Но с другой стороны, другие люди рил такие мерзкие и отвратительные, поверхностные. В долгосрочной перспективе со всеми скучно
Все твари всех ненавижу
Хочу жить одна в манямемире
Мне по сути и она не нужна, пошла нахуй!! Не хочу ни с кем сближаться!!!! Но и энергию на людей тратить не хочется. Пиздец блять. Почему у остальных это так легко, да и я раньше очень легко заводила друзей, рил с возрастом случалась хуйня
comments powered by Disqus

Отзывы и предложения