Сохранен 47
https://2ch.hk/sex/res/9544861.html
24 декабря Архивач восстановлен после серьёзной аварии. К сожалению, значительная часть сохранённых изображений и видео была потеряна. Подробности случившегося. Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Избалованное поколение

 Аноним 14/04/24 Вск 18:24:47 #1 №9544861 
IMG1642.png
IMG1644.png
IMG1641.png
IMG1629.png
Почему современные родители так сильно избаловывают своих детей, особенно подростков?
Дарят им квартиры на 18 лет, машины, разрешают им уже в 14-16 ходить по кальянным, девушки начинают в 16 ходить на вписки и блядовать (куда смотрят их родители?), родители не заставляют их хорошо учиться чтобы потом поступить на лучшие направления в топовые вузы, не припахивают их в огороде (несмотря на то что у многих родителей есть дачи), покупают им дорогую одежду за очень большие деньги (north face, stone island, кроссовки nike air max).
Когда я был подростком и просто в юношеском возрасте, родители всегда припахивали в свободное время пахать в огороде и гараже, а также наставляли хорошо и много учиться, много тратить на учебу времени и сил, а все вещи и гаджеты покупал только за свои заработанные деньги.
У многих молодых людей в 18-22 уже свои квартиры есть.
Выросло поколение которое жизненных трудностей не видело, не знает что такое труд, а также то каким тяжким трудом достаются деньги, не знают цену деньгам.
Есть мудрая поговорка: кто не работает - тот не ест.
А те люди живут как паразиты, ничего не делают и все получают, вытягивая соки из общества и родителей.
Девушки блядуют, а парни целыми днями бездельничают за компьютерами своими.
Если они не будут учиться и трудиться, то из таких вырастут только тупицы безмозглые, умеющие только кальяны курить, электронные сигареты, слушать рэп из уст всяких дебилоидов эстрадных, от таких детей потом толку в старости не будет, помогать родителям не смогут, даже стакан воды не подадут - и зачем тогда спрашивается такие дети, нахуй тогда такой ребенок (дочь/сын) нужен?
Аноним 14/04/24 Вск 19:19:37 #2 №9544962 
17111395403090.mp4
>>9544861 (OP)
> Избалованное поколение
Никогда такого не было и вот опять
Как день сурка
Аноним 14/04/24 Вск 19:22:00 #3 №9544966 
>>9544861 (OP)
Ты промытый совок, рабская болванка, сиди тихо и наслаждайся собой, раз ты такой охуенный а остальные хуевые.

Твои оценочные суждения не интересны, т.к. ты промытый и сам себе не смог обеспечить свободное сознание, но пытаешься что то говорить другим. Поэтому ротик нужно завалить
Аноним 14/04/24 Вск 19:53:36 #4 №9545009 
Нахуя хуярить огород когда можно пойти заказать в самокате свежие фрукты?
Квартира? Ну значит он будет с родителями жить прямо КАК В СССР!!! когда и дед, бабка и отец/мать с летьми в одной квартире. Окей, допустим его выгонят, тогда они его не увидят больше.
Аноним 14/04/24 Вск 19:59:45 #5 №9545023 
16465434545.mp4
>>9544985
Аноним 14/04/24 Вск 20:01:19 #6 №9545026 
>>9545009
>Нахуя хуярить огород когда можно пойти заказать в самокате свежие фрукты?

они не бесплатные
Аноним 14/04/24 Вск 20:10:07 #7 №9545035 
>>9545026
А вода на даче бесплатная? А удобрения?
Аноним 14/04/24 Вск 20:11:40 #8 №9545039 
>>9545026
За деньги на работе ты платишь своим временем, за огурцы на даче тоже, но по итогу они выходят дороже раз эдак в 100 чем купленные. Другое дело что дачу можно использовать под что-то полезное, например мастерить там всякую поебень которую физически не сможешь сделать в квартире
Аноним 14/04/24 Вск 20:12:21 #9 №9545043 
>>9545035
удобрения легко делать, человек может воду в бочки набрать, затем борщевик тяпкой скосить, туда кинуть, вода будет бродить, потом эта сбродившая вода как удобрение будет и все
Аноним 14/04/24 Вск 20:25:34 #10 №9545071 
>>9545043
Охуеть, одну работу заменили другой работой
Аноним 14/04/24 Вск 23:15:08 #11 №9545336 
Конечно, я успел побдядовать маленько и походить по всяким кальянным, но хата и машина мне досталась тяжёлым физическим трудом работой в нефтянке в ебенях, на диком холоде и всякими ограничениями. А я даже до кучи успевал шабашить. Сейчас в мои 35 у меня две грыжи, всякие протрузии и т.п., а в последнее время начало беспокоить колено. Да я в рот ебал, чтобы мои дети так горбатались. Лучше воспитать их так, чтобы они тебе потом сказали спасибо.
Огород? Я его всегда ненавидел, но не это не помешало мне в будущем не побояться физической работы.
И дачу я тоже в рот ебал. Можно там поработать в своё удовольствие, но не горбатиться и жить этой дачей. Дача нужна для загородного отдыха. Вообще бесит менталитет людей. Вот скажешь, что будешь строить дом, а тебе какой-нибудь важный хуй с умным видом скажет, что нужно обязательно там место оставить под грядки оставить. Аргументы, что дом нужен не только для огорода не канают.
Нахуя вообще жизненные трудности нужны? Они у всех будут в какой-то степени. Какой-то ебанутый рабский совковый менталитет .
Аноним 15/04/24 Пнд 04:03:03 #12 №9545612 
>>9544861 (OP)
Нихуя по сути не изменилось. Просто страна осовременнилась. Про дорогую одежду смешно. 80% пиздюков ходят в палёнке, которую можно купить совсем за смешные деньги. Квартиры и машины своим отпрыскам дарили всегда. И 10 лет назад, и 20.
Я думаю ты больше охуеваешь не от избалованности, а от их наглости и пренебрежительному отношению к старшему поколению. Молодежь сейчас действительно такая, что хуй клали на все былые ценности, старших они не уважают. Ну бля, вот тебе западные ценности. Я помню как в середине 2000-х все дрочили на запад, в любой индустрии шла копирка на запад, и так далее. Ну вот и получили в полной мере. Огороды не огороды - это всё хуйня. Сейчас другое время, у каждого пиздюка доступ к любой информации, новые тренды, новые понятия, и так далее. Многие из них «взрослеют» в том возрасте в котором мы крапиву палкой хуярили.
Аноним 15/04/24 Пнд 06:50:10 #13 №9545679 
>>9544861 (OP)
Потому что выросли в сытые благословенные нулевые.
Чего тебе не нравится, совковый дед-огородник?
Что тяночки больше не пополамят в кафе и не дают письку ебать в соседней комнате с твоей мамкой? Что не стоят у плиты и не пидорят полы? Привыкай
Аноним 15/04/24 Пнд 06:56:26 #14 №9545682 
image.png
>>9544861 (OP)
>У многих молодых людей в 18-22 уже свои квартиры есть.
Ну так человек будет уважаемым рантье - задача минимум, а задача максимум - не будет спешить быстрее нацепить ошейник и подольше подумает над тем, чем захочет заниматься в жизни.

На спокойничах отучиться на каком-нибудь дизайнера без тряски и будет дальше таким же смузихлебом, купит еще квартирку другую.

И все это пока ты будешь задыхаться в кабале.

Человек вырастет здоровой личностью, с крепкими границами, с осознанным "Я". Пыня гойданет - так он сьебется в ближайшую Грузию, а на дистанце с аренды будет сам проживать. Потому что такие же психически здоровые родители дали им недвижимость и прочее имущество, показывая ему как он значим, а не растили себе негра для огорода.
Аноним 15/04/24 Пнд 07:43:43 #15 №9545699 
>>9544861 (OP)
Если у дочки хороший уровень жизни, образование, ездила по заграницам, каартира, машина и т.д. То и выбирать для семьи она будет такого же не меньше обеспеченного чедика из среднего класса. А не крестьянина-понаеха нищего.
Чем бати не правы?
Аноним 15/04/24 Пнд 07:44:15 #16 №9545700 
>>9545612
> что хуй клали на все былые ценности, старших они не уважают

Схерали они должны тебя уважать скуф ебанный? За что? За то что ты просто старше их а ума не набрался? Видать тебе эта гопота мерещится везде потому что сам гавнистый. Разная молодежь есть, и воспитанная и быдло. Мне 37 и в основном встречается молодежь нормальная, как и должно быть. Более мерзкое поколение это такие как ТЫ и остальные 35+. Процент уёбков у постсовков намного выше. Ещё что то пиздят на молодых, вы на себя обосранцы сначала посмотрите.
Аноним 15/04/24 Пнд 07:57:32 #17 №9545705 
>>9545699
Смотря на это поколение мы видим как деградировали нации, и слова про слабые поколения это пророческая мысль.
Аноним 15/04/24 Пнд 08:03:56 #18 №9545708 
>>9544861 (OP)
Не переживай комрад, сейчас в течение 3 лет пойдет сильная обраточка, посмотри внимательно вокруг себя, видел сколько молодых остолопов работает в 5 и магните, они конкурируют на складах озона с хачами, многие ебашат на износ. Я понимаю, что включи тикиток и увидишь другое, но это пыль. Многие компании отказываются принимать них на работу, на фоне зумеров 32+ подымают ЗП, эти дегенераты полезны, на контрасте поверь.
Аноним 15/04/24 Пнд 08:07:22 #19 №9545710 
>>9544861 (OP)
А на сексаче зачем этот тред делать? В /б/ забанили?
А если по сути - добро пожаловать в цикл "сильные люди - хорошее время". А что после хороших времен идет - думаю уже знаешь...
По поводу огорода - в них больше нет необходимости, неиронично и без сарказма спасибо рыночной системе. Но отсутствие системы воспитания это, конечно, не отменяет. Каждое поколение сломано по-своему.
Аноним 15/04/24 Пнд 08:33:00 #20 №9545741 
>>9545705
>Смотря на это поколение мы видим как деградировали нации, и слова про слабые поколения это пророческая мысль.

Может ты начнешь думать своим умом, а не романтичными цитатками? Чем деградировали? Наоборот отличное поколение, знает свои интересы, живут сегодняшним днем, это не совковые дегроды, которые пахали бесплатно ради светлого будущего, не крестьяне из имперашки
Аноним 15/04/24 Пнд 08:46:57 #21 №9545747 
>>9545741
Я не совковый крепостной, но данный пласт россиян паразитируют на достижениях человечества. С ними мы не достигнем высот, не создадим ничего революционного. Это потребители которые продадут всех и вся за возможность потребление, я не скажу что они плохие нет, это отличное удобрение для тех кто что-то хочет из их поколения. Если честно мне нет дела до зумеров, они отлично носят еду.
Аноним 15/04/24 Пнд 09:01:11 #22 №9545756 
image.png
>>9545747
>Я не совковый крепостной, но данный пласт россиян паразитируют на достижениях человечества. С ними мы не достигнем высот, не создадим ничего революционного.

А надо? Да что с вами такое?!

Ты что-ль какой-то первооткрыватель неебаца? Родители твои, друзья, какие-то знакомые дохуя первооткрыватели?

Ты пробовал на сёрфе кататься?
Ты ел разнообразную кухню мира?
Видел какие-то прекрасные создания есть на планете земля?Лемуры блять всякие, попуги.
Ты негритянку ебал?
Ты на большой скорости на Ямахе летел?

Что ты в жизни то вкушал, чтобы это жизнь была вкусна?
Что ты в жизни пробовал и делал? Чтобы повеселиться в свою одну единственную жизнь? Какие нахуй человечества, какие революционные изобретения? Нахуя?!

Кайфануть можешь постараться?
Или ты душнила внегормоновая, которая думы думает? Ну дмай, хули. Даже жалко тебя.
Аноним 15/04/24 Пнд 09:11:54 #23 №9545761 
>>9545043
ты точно на огороде работал? а то как диванный теоретик звучиш, чтобы вырастить овощей достаточно для пропитания огромный участок надо, и капец много пахать... плюс большинство овощей обрабатывать надо, чтоб никакая тварь не пожрала, а это работа с опасными ядохимикатами, а борщевиком удобрять... - не знаю, какого размера у тебя компостные бочки, и не забывай, что компостирование растительных остатков пару лет занимает, для полного разложения... ну и за участок тоже надо платить, и не всегда на участке даже вода есть, если это огороды а не дачные участки...
Аноним 15/04/24 Пнд 09:13:55 #24 №9545762 
>>9545761
>ты точно на огороде работал?

Мляя, совковой бабкой завоняло.
Аноним 15/04/24 Пнд 09:20:58 #25 №9545771 
>>9545747
Всегда, абсолютно всегда так было, и остается, большая часть населения потребители, создавать что-то прогрессивное могут избранные, а романтизация труда - она подстраивается под эпоху- через десятилетие будут работу в ПВЗ вайлдбериз романтизировать, мол вот было время, а сейчас что....
Аноним 15/04/24 Пнд 09:25:35 #26 №9545774 
>>9545762
значит когда пиздаболы затирают что огородничество дофига легкая и выгодная затея - эт норм, а когда указываеш им что они диванные теоретики - то бабка совковая?

З.Ы. так и не понял каким боком это к сексачу относится?
Аноним 15/04/24 Пнд 09:45:31 #27 №9545799 
>>9545756
Твои развлечения с адреналином по типу Байков и серфов мне были интересны в свое время, сейчас я бы сказал что это было в пустую потраченное время. Но для этого и есть молодость чтобы совершать ошибки, если для тебя смысл в биологическом начале с играми эндорфинов с нейромедиаторами это твое право. Все люди кто мыслили так как ты не дожили до сегодняшнего дня, все они рано или поздно в попытке очередного выброса адреналина/эндорфинов садились на иглу, хорошие были ребята спешили жить но почти все кончили одинаково. Тебя ждёт очень сильный удар, когда отклик организма на что-то новое ослабнет, игры перестанут вставлять, а вид на Париж будет удручатт. Но мне есть за что сказать спасибо твоему поколению, вы заставили ценить возрастных работников, из никогда не уважали считали за дерьмо но после знакомства бизнеса с зумерами и осознанием того, что пахать от зари больше не кому, начали повышать зарплаты на производстве. Многие начали вкладывать в автоматизации, рассказывать тебе за количество 0 вкатчиков в ИТ, думаю избыточным. Я теперь знаю как объяснить дочери зачем нужно учиться, показав видео с складов Вб с плюшками на раздевание и штрафами. Вы можете сколько угодно бегать от реальности выбирая работу со свободным графиком и поискам себя, но расплата за это придёт после 30. Это уже не так и долго через 5 лет 30% зумеров будет 30. Тогда мы всем двачем увидим пасты за выпил от зумеров.
Аноним 15/04/24 Пнд 10:06:08 #28 №9545823 
Каждое предыдущее поколение пиздит на предыдущее. В том числе про падение нравов. Вот в мою молодость мол тяны 40-летним скуфам писечку не давали.
А теперь сам стал 40-летним скуфом и новое поколение таки дает. А знаешь что!? И раньше давали. Просто ты об этом не знал. И не только за бабки, но и по взаимному интересу. Сюрпрайз, мазафака.
А различные субкультуры у безмозглой части юного населения были всегда. Пизжу. Не всегда, - с начала сытой жизни, где-то в 50х.
sage[mailto:sage] Аноним 15/04/24 Пнд 10:13:05 #29 №9545828 
>>9544861 (OP)
Тупой пидорас, не создавай больше такую хуйню.
Аноним 15/04/24 Пнд 10:28:23 #30 №9545849 
>>9545799
>если для тебя смысл в биологическом начале с играми эндорфинов с нейромедиаторами это твое право. Все люди кто мыслили так как ты не дожили до сегодняшнего дня, все они рано или поздно в попытке очередного выброса адреналина/эндорфинов садились на иглу, хорошие были ребята спешили жить но почти все кончили одинаково. Тебя ждёт очень сильный удар, когда отклик организма на что-то новое ослабнет, игры перестанут вставлять, а вид на Париж будет удручатт
Сперва Париж, потом наркоман!
Лучше сидеть в пропеженном хруще без малейших удовольствий, тогда то наркомания обойдёт стороной!
Ну ты и шизик престарелый.
>вы заставили ценить возрастных работников, из никогда не уважали считали за дерьмо но после знакомства бизнеса с зумерами и осознанием того, что пахать от зари больше не кому, начали повышать зарплаты на производстве.
Ну и пахай от зари до зари на заводе своем не за 50к фублей, а аж за 70к
>. Я теперь знаю как объяснить дочери зачем нужно учиться, показав видео с складов Вб с плюшками на раздевание и штрафами.
А показать видосы из вонючего завода с гречневыми работягами и их начальниками не хочешь?

У зумеров с текущей демографией будет 2 квартиры от бабок, может еще и от родственников. Плюс свободная подработка на доставке, фрилансе, складе, отличная жизнь без начальников и графика, в отличии от скуфья
Аноним 15/04/24 Пнд 10:33:56 #31 №9545860 
>>9545849
Ну я же бледный человек, трясусь что бы за доход выше 5 лямов сильно налог не подняли. У зумеров только мамины хаты будут не более, ваши наивные мечты умрут в течении 5 ближайших лет, уже у тетяк срак в магните рабочие места отнимаете, каждый день тонны татуированных на кассе, забавно.
Аноним 15/04/24 Пнд 10:46:08 #32 №9545877 
>>9545860
Сеньор пиздабол 300к в секунду с завода, ежедневно посещающий магнит за гречкой и следящий за зумерами на кассе, ясно

Ну и пусть работают, тебе то что? Может ради интереса устроились
Аноним 15/04/24 Пнд 10:49:36 #33 №9545880 
image.png
>>9545799
>Твои развлечения с адреналином по типу Байков и серфов мне были интересны в свое время
Оч сомневаюсь, но допустим.

У меня на тебя 3 варианта.
Первый:
Ты любой проперженный скуф, у которого уже не стоит, который как раз-таки и положил всю свою жизнь на удовлетворение чужих прихотей: начальства, жены, детей, а обратно получил хуй, да маленько.

Второй:
Ты тоже скуф, но уже околокабан, на предприятии которого нынешняя молодежь не желает работать за булочку и йогурт, а если ты хоть чуть больше работягам заплатишь, то не успеешь в этом году купить новую Инфинити.

Третий:
Снова скуф, но идейно-коммунистический зритель Гоблина. Где раньше мужики на станках по 26 часов в сутки хуярили на благо родины, а щас всем выгоды подавай, все в трудовой кодекс глядутЪ!
Аноним 15/04/24 Пнд 10:53:43 #34 №9545884 
>>9545880
Руководитель направления в крупном монопольном холдинге, когда-то был разрабом, есть сертификации Microsoft как специалиста, но сейчас это мусор.
Аноним 15/04/24 Пнд 10:54:37 #35 №9545886 
>>9545884
ну по сути второй варик выходит
Аноним 15/04/24 Пнд 12:00:57 #36 №9545979 
>>9545884
Ну, реально у тебя горе от ума (денег?).

Ты уже взлетел высоко и поэтому думаешь о всяких революционных изобретениях и человечествах. Большинство людей не закрыло пирамиды куда ниже. А некоторые и тусят на них всю жизнь.

Большинство в целом не такие как ты, но это не проблема поколения.
Аноним 15/04/24 Пнд 16:49:12 #37 №9546401 
>>9545979
У него цель жизни это ежедневно заходить в магнит и палить зумеров
Аноним 15/04/24 Пнд 16:59:02 #38 №9546411 
>>9544861 (OP)
Ты злой, потому что в 18 не блядовал по хатам, а дрочил старую керосинку в гараже.

Все эти трудности - вопрос уровня жизни. Если ты в 90-е рос, то будь твой батя авторитетен на районе или решалой каким, у тебя тоже были бы все плюшки той эпохи. Лучшие приставки, горный велосипед, одёжка adidas и lee оригинал, кроссовки. музыкальный центр, компьютер с Win95, словом, все ништяки ТОЙ эпохи. Зумеры, поверьте, тогда иметь это было охуенно и мог позволить себе не каждый.

Но твой батя был лошарик и поэтому ты обдрачивался в гараже. И на огороде. И работал каким-то там мойщиком машин. чтобы купить себе пейджер. Модняво ж было, правда?

>>А те люди живут как паразиты, ничего не делают и все получают, вытягивая соки из общества и родителей.

Мне дедуля, дитя войны, в детстве затирал то же самое. Что он в 7 лет нацистов видел и как мессершмитт расстреливал пешие колонны, где он шёл. А я всё задаром получил и ни хуя не ценю. Хотя я задаром получил по сути тоже сарай, гараж, мопед и пиздёж деда. И всё.

И я уже тогда понимал. что дед мне тупо завидует, что ему в детстве жрать было нечего и немцы кругом, а я родился и хожу в кроссовках. Справедливости ради, то. что он мне рассказывал о войне, треш лютый. Там пизда, он в передел попал.

>>Если они не будут учиться и трудиться, то из таких вырастут только тупицы безмозглые, умеющие только кальяны курить, электронные сигареты, слушать рэп из уст всяких дебилоидов эстрадных, от таких детей потом толку в старости не будет, помогать родителям не смогут, даже стакан воды не подадут - и зачем тогда спрашивается такие дети, нахуй тогда такой ребенок (дочь/сын) нужен?

Ну, ебать, когда я в детстве металлику слушал, дедуля мне ту же хуйню затирал по факту.

И ничего. И я не тупой, и заработал на жизнь, и состоялся, и по-прежнему Металлику котирую. Так же будет и с зумерами.

Заебал ныть, короче. Поссал на твоё еблище. Тебя с таким подходом к жизни пиздить надо.

Алсо песня про тебя есть:

https://www.youtube.com/watch?v=z7fd3RSAHro
Аноним 16/04/24 Втр 03:08:24 #39 №9547329 
>>9546411
Базу выдал.
Я тоже на сына злюсь иногда, когда он фортеля в свои 12 выдает.
Типа хули ты ноешь, хули недоволен, ходишь с айфоном 14 и нью-бэлансах, шкаф одеждой забит, топовая пекарня, пс5, учишься в одной из лучших школ.

Тогда как я ходил в быдло-школу в 90-е в батином свитере (реально), а в 9 классе в мае гонял в зимних ботинках, т.к. родителям зарплату задержали и не было денег купить обувь лол.
Но как-то осаживаю себя, потому что с другой стороны - желал бы я, чтобы мой сын прожил такую же жизнь? Конечно нет. Пусть кайфует, пока может, хули нет то.

А дальше уже жизнь расставит всё по своим местам. Из моей юности тоже, кто-то выбился в люди, кто-то просто нормально живет, кто-то сторчался, другие на дно-работах работают. Каждый получил по своим способностям. Хотя в юности все так же ебланили, ходили на mIRC сходки, где пивасик пили, грызли семки, слушали Limp Bizkit и Руки Вверх, страдали хуйнёй.

Так же и тут будет. У кого родители побогаче - те и дальше будут обеспечивать ребенка, оплатят хорошее образование, потом пристроят в хорошее место. Так было, так есть, так будет всегда.
У кого попроще родители - тот довольно быстро после окончания школы столкнется с суровой реальностью, необходимостью ебашить, зарабатывать деньги, дрочить учёбу и т.п. Времени на ебланство не останется и кто не тупой - тот станет норм челом, кто идиот - так и останется идиотом.
Аноним 16/04/24 Втр 03:12:09 #40 №9547335 
>>9545823
Чет напомнило, как у нас в школе была тян, такая прям милая вся из себя.
Так вот лет с 14 она мутила с реально скуфо-кабанчиком. Это был год 2001 и он был не каким-то крутым бандосом, а какой-то мелкий торгаш на тоёте кресте.
Он за ней регулярно заезжал прямо в школу, я лично пару раз видел, как они в машине сидели сосались, так что это не брат\друг\батя.
Аноним 16/04/24 Втр 03:16:11 #41 №9547337 
>>9545799
>показав видео с складов Вб с плюшками на раздевание и штрафами.
Что за видео с плюшками на раздевание?
Аноним 16/04/24 Втр 04:07:10 #42 №9547349 
>>9545700
Нормальная молодежь тоже встречается, но гораздо реже. Раньше было лучше. И да, младшие должны уважать старших де факто. Так уж заведено.
Аноним 16/04/24 Втр 05:19:04 #43 №9547361 
image.png
>>9547329
Адекватный пожилой с пластичным мозгом и большим сердцем.

>>9545799
Неадекватный скуф с закостенелым мозгом и гнильцой в душе.
Аноним 16/04/24 Втр 05:21:42 #44 №9547363 
>>9544861 (OP)
Будто раньше такого не было. Было, просто люди, в основной массе, были победнее и не так сильно заметно было.
Или у меня одного были подобные одноклассники, которые постоянно гоняли с топовыми мобилами, одевались не с рынка и просто жили по кайфу? И выросли вроде бы нормальными, позаканчивали шараги свои и сейчас живут так-же +-, т.к. родители озаботились покупкой хаты своим кровиночкам.
Сразу скажу, что это были не какие-то еба мажоры, а обычный средний классне в расеянском понимании
Аноним 16/04/24 Втр 05:39:23 #45 №9547368 
>>9545799
>Тебя ждёт очень сильный удар, когда отклик организма на что-то новое ослабнет, игры перестанут вставлять, а вид на Париж будет удручатт.

Ну так кто виноват, что ты просто унылое говно?
Я наоборот сейчас получаю больше удовольствия от всех вещей, т.к. уже крепко встал на ноги и жопу рвать для обеспечения будущего уже не надо.
Аноним 16/04/24 Втр 05:40:54 #46 №9547370 
>>9547349
>Нормальная молодежь тоже встречается, но гораздо реже. Раньше было лучше.
Так во все времена говорили
>И да, младшие должны уважать старших де факто.
Зачем?
>Так уж заведено.
Тупыми скуфами, которых уважать больше не за что, а только что землю топчут дольше?
Аноним 16/04/24 Втр 05:41:53 #47 №9547371 
>>9547368
Тебе же сказали, что сперва видеоигры, потом Париж, а потом наркоманом станешь)))))
comments powered by Disqus

Отзывы и предложения