Сохранен 20
https://2ch.hk/sex/res/9550406.html
24 декабря Архивач восстановлен после серьёзной аварии. К сожалению, значительная часть сохранённых изображений и видео была потеряна. Подробности случившегося. Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Дружба с тян

 Аноним 18/04/24 Чтв 00:10:40 #1 №9550406 
berserk.jpg
Сап двач. Пришел тебе за советом и с прохладной. Начнём с того, что мне 24 года, за собой стараюсь следить и не вонять, хожу на регулярные пробежки, чтоб подтянутым быть. Недавно начал регулярно общаться со знакомой тян из компании друзей и постепенно это общение переросло, как мне показалось, в нечто большее. Мы списывались каждый день, травили шутейки, обменивались эмоциями и т.д. Словом, было всё лампово.

Дошло таки до того, что решили мы у меня на квартире посмотреть кино. Она была явно не против и всецело поддержала эту идею. Хату и себя я предварительно отпидорил как следует, побрилcя, постелил новое белье, винца купил и похавать приготовил. По ее приходу поужинали, выпили и очень много по кайфу пиздели и травили истории из жизни.

Наконец, настал момент лампового просмотра фильма у меня на диване. Тут оговорюсь, что я в целом тот еще хиккан и контактов с тянками на своем веку, пусть и мало, но имел. Нужно это уточнение на финальный вердикт анонимуса. На фильм уже на первой четверти был положен большой и толстый, мы продолжали просто болтать о своем. Тут я подумал, что пора и пошел на сближение. Сначала просто придвинулся, а потом самым классическим образом попробовал ее приобнять. Тян, однако, не реагировала абсолютно никаким образом и даже не попробовала приподнять голову, чтобы я нормально ее за плечо приобнял. Поняв, что дело пахнет хуйней, я это дело прекратил и мы решили просто дальше базарить и смотреть фильм.

После всего этого она достаточно крепко и с поглаживаниями меня обняла и когда я было подумал, что, мол, ничего, в следующий вечер реабилитируемся, она написала простыню о том, что хочет остаться друзьями и сейчас ей отношения точно не нужны, проблема не в тебе, а во мне и тому подобное.

Из всего этого возникает несколько вопросов:

1. Оплошал ли я в каком-то из моментов? Надо ли было вести себя настойчивее или это тян должна была дать зеленый свет?

2. Неужто тян с самого начала планировала этот вечер как сугубо дружеский, с действительным просмотром фильма?

3. Забегая вперед: мы до сих пор общаемся и она настойчиво намекает, чтобы я пришел к ней на хату, дабы с ее котом познакомиться. Стоит ли на что-то рассчитывать или мои более настойчивые действия рискуют оказаться фейлом?
Аноним 18/04/24 Чтв 00:13:13 #2 №9550408 
Хуюжба. Между женщиной и мужчиной нет дружбы.
Аноним 18/04/24 Чтв 00:49:11 #3 №9550418 
1. >Оплошал ли я в каком-то из моментов? Надо ли было вести себя настойчивее или это тян должна была дать зеленый свет?
Нет, тут лучше ждать зелёного света. То, что ты её приобнял будучи хиканом уже достижение. Индикатор не загорелся—нахуй. Такое чаще всего бывает. Хотя надо понимать чо за тян. Но даже самые зажатые замухрышки на такие движения будут реагировать подобающе.
2. >Неужто тян с самого начала планировала этот вечер как сугубо дружеский, с действительным просмотром фильма?
Да, скорее всего она именно это и планировала. Есть каста тян, которая на полном серьёзе с пеной у рта будет загонять о существовании дружбы между кунами и тянами, скрывая искренние намерения (наличие лишнего мужского внимания и запасных вариантов).
3. >Забегая вперед: мы до сих пор общаемся и она настойчиво намекает, чтобы я пришел к ней на хату, дабы с ее котом познакомиться. Стоит ли на что-то рассчитывать или мои более настойчивые действия рискуют оказаться фейлом?
Нет, рассчитывать на что-то не стоит. Можешь попробовать отдалиться. Так может сработать обратный эффект, что она сама может начать локти кусать. А может и не сработать, тут хуй знает.

А вообще, если она из компании друзей, то тебе бы стоило по сусекам поскрести да узнать чо она из себя представляет. Мб кто-то уже пробовал катить свои шары. А своими действиями ты сделал так, что кто-то из компании да узнает о том, что ты делал.

Так же есть вероятность, что она начиталась тянской хуеты типа "чем дальше мужчину оттолкнёшь, тем быстрее прибежит", которая работает на каких-то оленях. Но я надеюсь, анон, ты не такой) И поступишь грамотно забив хуй
Аноним 18/04/24 Чтв 01:09:29 #4 №9550429 
Так вы сколько до этого обшались, она и записала тебя в категорию друзья.
Аноним 18/04/24 Чтв 01:14:51 #5 №9550432 
>>9550406 (OP)
Ты забыл про алкоголь. Был бы алкоголь - писечка намокла. В следующий раз попробуй подпоить ее.
Аноним 18/04/24 Чтв 01:25:36 #6 №9550435 
Тут уж смотри сам, Анон. Если тебе кайфово это общение(и не затруднительно, не тянет тебя на социальное, эмоциональное и материальное днище), то можешь продолжать. Даже общение с тянкой может дать какой-никакой опыт и смелости в будущем, рассматривай это как инвестицию.

Ты свой первый шаг сделал, если она ответит тем же - повезло+повезло. Но не надо стараться приблизить этот ответный мув. Живи своей жизнью, кайфуй. Пусть тянка будет дополнением к ней, а не основой и центром.
Аноним 18/04/24 Чтв 02:24:29 #7 №9550449 
>>9550406 (OP)
а ей сколько лет?
Аноним 18/04/24 Чтв 02:26:12 #8 №9550450 
Смари, щегол.
1. Есть маленький шанс, что она вообще ничего не планировала. Но в жизни так у баб не бывает.
2. Возможно она что-то запланировала, но ты зафейлил, или она зафейлила... Или просто месяки начались, или тупо настроение пропало, - хуй знает.
3. Она делает ближе-дальше с целью подчинения.

Чего делать: делай как по кайфу на самом деле. Всегда. Если не ставить секс самоцелью, - все идет хорошо.
Аноним 18/04/24 Чтв 02:28:07 #9 №9550451 
>>9550429
Слушай, ну это нихера не значит.
Я с тянкой 3 года общался, потом год перерыв и снова начал. В процессе она замуж вышла. А теперь я ее ебу.
Спустя пять лет после знакомства.
Аноним 18/04/24 Чтв 03:59:47 #10 №9550475 
>>9550451
Все три года не катил яйца? Ебать начал после замужества?
Аноним 18/04/24 Чтв 04:13:29 #11 №9550479 
>>9550406 (OP)

Если ты никак не показывал ей что она интересна тебе, как женщина - то ты стал ее подружкой т.е привет френдзона. Из этой ситуации вылезти можно, но сложно. Спрашивай ее в лоб не смотря на ее фразу "не нужны отношения" давай попробуем без форсирования событий. Если соглашается ок, нет - скипай ну или уменьшай кол-во общения с ней и переводи его чисто в дружеское и нейтральное в первую очередь чтобы самому себе не ебать мозг маняфантазиями. Потому что если твоя "нехотящая" отношений высрет тебе через неделю другую что у нее появился парень - ты полезешь в окошко, особенно если вклеишься.
Аноним 18/04/24 Чтв 08:01:33 #12 №9550551 
>>9550475
Ну я как бы в отношаче был, да и не рассматривал ее тогда в таком свете. Да.
Аноним 18/04/24 Чтв 08:30:09 #13 №9550572 
>>9550406 (OP)
Голый король
Аноним 18/04/24 Чтв 09:49:20 #14 №9550617 
>>9550406 (OP)
Да в принципе все нормально, бывает. Ты же не знаешь что у неё в голове там щелкнуло. Молодец что слишком не напирал, от тян должна тоже маленькая инициатива идти. Про дружбу - хуйня полная. Советую на ней не зацикливаться, подкатывай к другим бабам а ещё будет тема если ты ей будешь рассказывать как у тебя всё получается на личном фронте. Пусть у нее сгорит жопа.
Аноним 18/04/24 Чтв 11:58:13 #15 №9550743 
>>9550406 (OP)
Ну и тормоз же ты. Если тня общается с тобой больше 5 минут то она готова раздвинуть ноги. Эта тня лежала у тебя в кровати, еблан. Надо было засосать, облизать шею, засунуть руки в трусы потрогать пизду мокрую. Ты все сам должен был это делать, а не она. Ты признан её подсозднанием дефективным самцом, потому что не выебал её.
sage[mailto:sage] Аноним 18/04/24 Чтв 13:00:05 #16 №9550823 
>>9550743
А потом поехать на бутылку и объяснять тащмайору, что произошла чудовищная ошибка
>>9550406 (OP)
А ты чего хотел-то? Отношений? Секса?
Аноним 18/04/24 Чтв 13:07:57 #17 №9550839 
>>9550406 (OP)
Фантазии дрочера
Аноним 18/04/24 Чтв 13:22:03 #18 №9550855 
>>9550406 (OP)
>1. Оплошал ли я в каком-то из моментов? Надо ли было вести себя настойчивее или это тян должна была дать зеленый свет?
Не нужно было, да, тян должна была дать зелёный.
>2. Неужто тян с самого начала планировала этот вечер как сугубо дружеский, с действительным просмотром фильма?
Да, планировала как дружеский.
>3. Забегая вперед: мы до сих пор общаемся и она настойчиво намекает, чтобы я пришел к ней на хату, дабы с ее котом познакомиться. Стоит ли на что-то рассчитывать или мои более настойчивые действия рискуют оказаться фейлом?
>она написала простыню о том, что хочет остаться друзьями и сейчас ей отношения точно не нужны, проблема не в тебе, а во мне и тому подобное.
Ты долбоёб? Нет, рассчитывать ни на что не стоит.
Аноним 19/04/24 Птн 01:38:36 #19 №9551851 
>>9550406 (OP)
>Оплошал ли я в каком-то из моментов?
Возможно не дожал. То есть после первой попытки и некоторой паузы снова повторить действия, вместо плеча между ног руку пустить и так далее. Но это не точно, может изначально она тебя не рассматривала. Может изначально она ожидала другого исхода, но своим пиздежом вы от темы близости ушли так далеко, что твой подкат оказался просто не в тему.

>мы до сих пор общаемся и она настойчиво намекает, чтобы я пришел к ней на хату, дабы с ее котом познакомиться.
Приди, и будь более решительным, настойчивым.

>Стоит ли на что-то рассчитывать или мои более настойчивые действия рискуют оказаться фейлом?
Не попробуешь - не узнаешь.
Аноним 19/04/24 Птн 06:16:07 #20 №9551937 
>>9550406 (OP)
Приди к ней, обними нормально при встрече, а не как подружка. Физический контакт то тут то там вставляй по нарастающей. Не надо морозиться весь вечер а потом резко сближаться. Тебе если так сделают ты сам обосрешься.
И не бойся продолжать если получил вербальный отказ. Если ей не будет нравится,то она сама разорвет дистанцию.
comments powered by Disqus

Отзывы и предложения