24 декабря Архивач восстановлен после серьёзной аварии. К сожалению, значительная часть сохранённых изображений и видео была потеряна. Подробности случившегося. Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Каково быть реально красивой? Как тян на пике, например. Какое к вам отношение от окружающих хуемраз

 Аноним 05/05/24 Вск 09:20:09 #1 №5459974 
satenka.jpg
Каково быть реально красивой? Как тян на пике, например. Какое к вам отношение от окружающих хуемразей? Как вам относятся другие тян?
Аноним 05/05/24 Вск 09:38:40 #2 №5459984 
Хрен знает, что ты имеешь веду под "красивой". Я раньше считала себя тян ну 5-6/10, пока за мной в определённой компании не стали все бегать. В один момент все знакомые парни признавались мне в симпатии, было тяжко, как-то отказывать, чаще всего просто пути расходились, они у знавали, что у меня парень, и переставали общаться. Считаю себя тян 8/10 вфо нао. Хоть толпы уже не бегают. На улице никто не знакомился, не подкатывал. А если и были, то нерусские, с плохим знанием языка. Вот от них был сложно отделаться. Особенно когда тебе 15... Вывод: даже если ты 4/10 у тебя моде быть внимание, потому что красота для девушек и парней разная. Особенно если они какие-нибудь омежки двачеры, то тут уж точно...
Аноним 05/05/24 Вск 09:52:39 #3 №5459997 
>>5459984
>Я раньше считала себя тян ну 5-6/10, пока за мной в определённой компании не стали все бегать.
Сначала они ждали, что ты сама кого-то выделишь из них. Чтоб остальные могли проявить увожение к счастливчику и солидарно не создавать конфликтов между собой вокруг тебя.
А потом срок вышел, все желающие подали заявки.
Аноним 05/05/24 Вск 17:45:01 #4 №5460487 DELETED
Ну у меня +- такая внешка. Но я предпочитаю быть с тем, кого выбрала сама, короче, любить, а не быть любимой, и плохо умею отказывать, мне хочется со всеми в коллективе иметь нейтрально-положительные отношения. Сочетание этих двух фактов с мужским коллективом по жизни физмат класс, техническая спецуха, работа инженеркой привели к тому, что обычно я выглядела как чмоха: короткие самолично стриженные волосы, частенько выхожу из дома с заметным кремом на лице, не парюсь насчет шмота, и вокруг меня в целом или нет людей, или относятся, как к бомже, последние года два с переменным успехом стараюсь выглядеть получше: укладываю волосы, делаю мейк, стала носить сочетающуюся одежду, как следствие, могу увидеть привелегии красивых, хотя иногда натыкаюсь на хейт, основанный на внешке, типа, что тупая, но от такого мне просто смешно. Тян обычно или игнорят, или пытаются узнать какую-нибудь хуйню по типу диеты или косметологии, но я сама не шибко шарю, дружить норм получается только с такими же, как я. Куны набиваются в друзья, я их использую, потому что понимаю, что они просто хотят меня выебать, поэтому все мои капризы будут терпеть, удобно, но только эти сплетники потом всякую хуйню про меня разносят, и куны, которые мне нравятся, от этой свиты шарахаются.
На улице в основном подкатывает или школота, или скуфы, вероятно, из-за того, что на 26 не выгляжу, но я если из дома одна выхожу, редко принаряжаюсь, поэтому не то, чтоб частое явление.
Был смешной случай, но это с тиндера, с ровесником. Он решил, что мне 20, а я не стала отрицать, все равно он больше любил говорить, чем слушать, расстались, когда все же узнал мой реальный возраст.
Аноним 05/05/24 Вск 19:08:13 #5 №5460569 
>>5459974 (OP)
В моем понимании таким начинают подтирать жопу сразу, как они оказываются на улице. Открывать перед ними двери, оплачивать за них покупки, уступать места, внезапно приглашать в кафе и оплачивать, просто за просьбу могут просто так сделать дорогие подарки. Короче никогда не познать этой идеальной жизни принцесски.
Аноним 05/05/24 Вск 19:36:45 #6 №5460608 
>>5459974 (OP)
Довольно няшная. Не знаю, насколько дотягиваю до тян на пике. Говорили, что красивая. Хуебесы помогают (недавно в самолете помогали поставить ручную кладь на верхнюю полку; двери придерживают), знакомятся, в т.ч. на улице. Муж подруги катил (не знаю, насколько считается. Они тогда год на расстоянии жили из-за ее учебы), когда тусовалась в компании, лучшие кунчики подкатывали. Но толку с этого. Хуебесы все мразные дегенераты с гнильцой. Не так, так эдак пизданутые. Альфача не окрутила, славных ебалей и лавандового рафа нет. На 24 лвл прихожу к выводу, что отношения нинужны, больше трех лет исповедую кнн.
Аноним 05/05/24 Вск 22:16:16 #7 №5460761 
>>5460487
> Тян обычно или игнорят, или пытаются узнать какую-нибудь хуйню по типу диеты или косметологии, но я сама не шибко шарю, дружить норм получается только с такими же, как я.
Всраткам есть смысл пытаться дружить со среднетян или со стейси, или бессмысленно? Самые лукисткие вещи по стандарту слышу от стейсяр
Аноним 05/05/24 Вск 22:33:10 #8 №5460773 
>>5460761
Со мной всегда дружелюбны мимохуи, всегда помогают, и при этом тяны меня игнорят и смотрят презрительно. Хуи думают наверное что всратку легко трахнуть, а тянкам даже здрасьте мне не хочется говорить. Наверное всраткам лучше со всратками дружить, или вообще из дома не выходить
Аноним 05/05/24 Вск 22:37:21 #9 №5460775 
Никаких сложностей с поиском хуемрази. Всем нравлюсь и все хотят пизду лизать.
Аноним 05/05/24 Вск 22:47:01 #10 №5460784 
>>5460773
> Хуи думают наверное что всратку легко трахнуть,
Непон так ты стейси или всратка?
> а тянкам даже здрасьте мне не хочется говорить.
Ne veritsa
> Наверное всраткам лучше со всратками дружить, или вообще из дома не выходить
Всратки дома попрятались и даже Оля Касс дружит с няшами.
Аноним 05/05/24 Вск 22:47:17 #11 №5460785 
Эх, мне такого никогда не познать, я всратка 3/10, но была у меня хорошая знакомая 8-9/10, поскольку более менее близко общались то видела как хуемрази с обожанием на неё смотрели, в общих компаниях пытались как боевые петухи соревноваться за внимание богиньки, причём куны разных мастей, и скуфы с деньгами, и преттики, и чеды, и ом3ганы, так она ещё и очень доброй ко всем была, даже если полнейшее чмо омеган осмеливался с ней заговорить то также добро и мило себя вела, хотя даже у меня порой возникали мысли, что как такие мерзкие уродцы вообще смеют к ней подкатывать
Перестала общаться, потому что чувствовала себя на ее фоне страшной подружкой, если ко мне и подходили куны то чтоб спросить что-то о ней, никакого негатива к ней нет, хотя позже узнала, что это все маска ангела, идеальной принцессы, по факту данная тян очень хитрая и умело манипулирует всеми мужчинами, при этом даже не давая пIсик, все получала и получает
В принципе правильно, пусть кунчики страдают от красоток, они и сами рады быть обманутыми
Аноним 05/05/24 Вск 22:48:43 #12 №5460788 
>>5460785
Можешь привести пример похожей внешне тянки?
Аноним 05/05/24 Вск 22:55:55 #13 №5460798 
>>5460784
Я всратка, у всратки только вариант быть страшной подружкой, но со мной не хотят дружить
Аноним 05/05/24 Вск 22:59:37 #14 №5460810 
>>5460785
3/10 это все глаза и руки на месте?
Аноним 05/05/24 Вск 23:43:45 #15 №5460871 
>>5460785
> так она ещё и очень доброй ко всем была, даже если полнейшее чмо омеган осмеливался с ней заговорить то также добро и мило себя вела
> по факту данная тян очень хитрая и умело манипулирует всеми мужчинами
Ну тут, очевидно, еще это роль сыграло, может, даже основную. К красивой аутистке тоже бы подкатывали, но после общения бы разочарованно отваливали. Такое тоже видела.
Аноним 06/05/24 Пнд 01:59:29 #16 №5460975 
да ничего красивый ебальник не дает имхо, если ты им грамотно /намеренно не пользуешься
разве что, именно "приятный" внешний вид всех располагает к тебе

ну допустим у меня ебальник не на 10, ну на 8, когда-то выгляжу не очень, иногда себя поношу, но объективно, чтобы быть "красивой" для других мне достаточно нанести помаду и причесаться
это я поняла на опыте просто, чего-то добиваться с помощью внешки целей нет, но иногда думаю, если бы постоянно старалась выглядеть хорошо и прям вела бы себя соответствующе "красивой" внешке, то наверно больше людей бы тянулось, но проверить мы это не сможем, ведь я сычиха обыкновенная домашняя)))
если говорить о школе кста, то я (на мой нынешний вкус) была пиздец какая страшная, но видимо нет, потому что как сейчас помню: я новенькая в классе, а такое чувство будто вся школа об этом знает (ну мб так оно и было, ибо я так скажем из необычной семьи, поэтому дело не совсем во внешке наверно), кароче было повышенное внимание, куны периодически влюблялись, рандомные люди пытались обратить на себя моё внимание, тяны кажется никак особо не относились ко мне никогда, либо мы дружили, либо были непонятны тни из других классов, что хейтили меня ни за что

хотя знаю (случайно увидела в лс у парня), что он меня считал не особо красивой например
Аноним 06/05/24 Пнд 02:21:55 #17 №5460993 
Мне часто говорят что я красивая. На улицах знакомились, когда я выходила из дому чаще чем раз в год. Об этом говорили не только чушки, но я тяны которым верится охотнее. В школе я была всратой + новенькой, поэтому въебала буллинга. Потом уже лет в 16 начала получать комплименты, ну ебало правда изменилось. И по сравнению с тем что было раньше, кажется что когда тебя считают привлекательной жить действительно проще. Чушки меня больше никогда не оскорбляли и даже не подъебывали, напротив стали очень вежливыми, всегда стараются во всем помочь, что-то подогнать. Даж когда я была замкнутой и не умела разговаривать буквально мальчики дарили всякие милые штуки, на 8 марта там. Если я появляюсь новом месте, обязательно найдется чуш который позже мне напишет. Если зарегаться на сз, поступает дохуя предложений с мп, за нюдсы, за еблю, кто-то предлагает быть содержанкой. Это конечно приятно, но реальной пользы от этого 0. Кунье мне все равно безразлично. А сама я свою внешность оцениваю на 5/10.
Аноним 06/05/24 Пнд 02:37:38 #18 №5460994 DELETED
>>5460761
Ну, выше не я отвечала. Есть конечно, не думаю, что меня можно зачислить в стейсухи, как бы от природы все ок, но я вот руиню намеренно и не очень хуевой одеждой, прической, очками. Я людей по внешке стараюсь не судить, другое дело, что именно от всраток я лутаю всякую хуйню в свой адрес в виде по-разному выраженной зависти напрямую выраженная, обесценивания моих проблем, типа, с такой внешней постыдилась бы ныть про %проблема_нейм_не_имеющая_отношения_к_внешке%, все вот эти вопросы про диеты, ревность к рандомхуям, когда просто здороваюсь или что-то спрашиваюи именно, когда выгляжу по-человечески, а вот когда, как бомжа, они норм общаются.
Аноним 06/05/24 Пнд 02:55:19 #19 №5460997 
>>5460975
Чет пока больше похоже на обычные фантазии всратки, что она красивая. Видали, видали.
Аноним 06/05/24 Пнд 03:06:48 #20 №5461000 
>>5460997
Такое ощущение, что у сис выше просто очень хорошая самооценка
+Я среднетян, тоже все это проходила. Прям один в один история с новенькой в классе
Аноним 06/05/24 Пнд 03:46:15 #21 №5461004 
Было в школе 2 подруги стейси. Первая была азиаткой с большими светлыми глазами и модельной внешностью. С детства родители гиперопекали, гулять долго нельзя, звонки каждый час. Из-за этого вышла манямешницей геймершей, при этом почему то в компании друзей к ней никто не подкатывал, все относились как к подруге. Зато рандомы постоянно выкладывали фотки в ищу тебя мухосранск, ходили легенды что в нашей школе учится та самая ламповая тян 10/10 которая играет в игоры. Потом начала встречаться и встречается уже несколько лет с среднекуном, со стороны у них норм отношения.

Вторая была классической стейси татарочкой с соответственным поведением. Постоянно подкатывали , когда ходила с ней на улице чувствовала как на нее пялятся. При этом встречается с арбузером чедом уже несколько лет туда сюда.

Сама я 6/10 бебифейс, я не особо люблю внимание поэтому мне норм, а качество кунов примерно одинаковое
Аноним 06/05/24 Пнд 05:23:39 #22 №5461021 
Всегда интересно было б узнать как мир изменился бы если у меня была красивая внешка. Стал бы он дружелюбный..
Аноним 06/05/24 Пнд 06:18:37 #23 №5461037 
>>5461004
Лол тоже есть знакомая стейсяра татарка, тоже к ней подкатывали повсюду, но с отношачами у неё полный пиздец, с одного там хоть залутала айфоны сумочки, но остальные просто уебаны последние, которые об неё ноги вытирали
Вся суть хуёв, даже если ему достанется 10/10 стейси он недели две максимум к ней будет норм относиться, а дальше ссать на ебало как и мышы/средневсратке
Аноним 06/05/24 Пнд 07:45:25 #24 №5461063 DELETED
>>5461004
>при этом почему то в компании друзей к ней никто не подкатывал, все относились как к подруге
Ну подкачу, но она не мой уровень и я получу еще раз по ментальным яйцам. Ну не получу, но она все еще не мой уровень и я рехнусь от ревности. А потом она меня дропнет.
Примерные мысли кунов в компании.
С такой стейсухой только ждать, что она кого-то будет сама в общении выделять, это хоть какой-то намек на ее инициативу и возможную лояльность.
Аноним 06/05/24 Пнд 07:51:39 #25 №5461066 DELETED
>>5461037
Представь богатого мужика.
Разве ты к нему подойдешь близко? Там вокруг стена из голд-диггерш в три слоя.
Похожее с такой стейсярой, будет ли адекват с самоуважением вливаться в этот движ?
Да и черт с ними, почему она сама такая слепошарая и давала уебанам? Веерно, видела в них понятную родственную уебанскую душу, вот почему.
Аноним 06/05/24 Пнд 07:54:44 #26 №5461067 DELETED
>>5461021
Он стал бы сально-мерзкий и пиздолисный.
Аноним 06/05/24 Пнд 09:02:07 #27 №5461105 
>>5459974 (OP)
Не очень поняла, тред для всратух тоже или только для стейсюх? Все равно скажу, собсна:
Всегда себя относила к всратухам/среднетянам, если приоденусь и накрашусь, 4-5/10. Мейби схудну на 10кг и сделаю рино, то вполне на 8/10 потяну, но это в будущем. Куны не подкатывали и в любви не признавались, в основном меня использовали как трамплин для подката к стейси-подружаням. Единственный чел, который мне признался в любви - какой-то омеган, который предлагал КАЖДОЙ тян встречаться, я ахуела в тот момент. Ещё думала, а мб зря ему отказала, хотя бы поняла, каково в отношениях быть... В 9 классе нравился чухан около 6/10, и как бы я не старалась, чтоб он на меня внимание обратил, в конце концов начал подкатывать к подруге, манямирок разрушился моментально. Потом я стала альтухоэмоготкой и пошла работать, был ахуй 2.0 потому что на работе почему-то я нравилась кунью, они меня няшной считали и говорили, что будь я постарше, то точно подкатили бы, хз почему. Сейчас снова нихуя, да и я разочаровалась в кунье абсолютно, кнн пожизненный. Внешку мечтаю подправить, но на это надо накопить дохуя. Считаю, что жизнь станет легче при стейсюшной наружности, в этом плане думаю как корейцы, но не так радикально. А сейчас просто стараюсь выглядеть опрятно, чтоб люди не шарахались
Аноним 06/05/24 Пнд 10:14:43 #28 №5461147 
Ко мне ирл подкатывает часто, толпы писдолизов. При этом по мерка двача и считаются всратухой.
Аноним 06/05/24 Пнд 10:15:49 #29 №5461148 
>>5461147
Блять хуйню написала. Не спала нихуя. Говорю ирл многие считают красивой, а в двочах всраткой.
Аноним 06/05/24 Пнд 11:52:26 #30 №5461225 
У меня есть подруга, которая от природы красивая, ей даже мейк не нужен, так вот все пацаны перед ней расстилались, были рады выполнять ее просьбы просто так, на работе начальники и коллеги-мужики её во всем помогают и всегда с ней обходительны, куна она себе нашла хорошего с квартирой и машиной, с перспективной работой, который любит её очень. Но и она сама по себе приятный человек, поэтому её любят просто все
Аноним 06/05/24 Пнд 12:24:51 #31 №5461261 
>>5461225
Эх, вот он дружелюбный мир. Приятная она потму что к ней все с добром. К всратке и средневсратке мир с негативом.
Аноним 06/05/24 Пнд 12:59:42 #32 №5461326 
>>5459974 (OP)
Прикол в том что даже самые всратые уебища могут купаться во внимании
Знаю тянку, весит наверное кг 130 при росте 160 фигура с огромным животом, это уже не няшная плюс сайз а натуральный бегемот
Так она неиронично считает себя охуенной секси кошечкой а недавно запостила кринж что за ней следил какой-то уборщик и она аж вызывала скорую потому что у неё поднялось давление от страха что этот ромэо взломает дверь её квартиры, чтобы заполучить эту жаркую леди
Мне кажется можно верить в то, что ты очень красивая и даже во взглядах каких то долбоебов находить не отвращение а влюбленность
Аноним 06/05/24 Пнд 13:48:18 #33 №5461455 
>>5461326
Эта права. Дело в башке исключительно.
Аноним 07/05/24 Втр 07:32:28 #34 №5463165 
>>5459974 (OP)
Я 4/10 шизуха, но история у меня интересная.
В 2020-2022 году отбоя от кунья не было, хоть и в интернете, но влюблялись частенько. В 2022 году завела себе кукусика.
Потом появилась ненависть к мужчинам, ненавижу пиздец, в интернете перестали влюбляться, тк открыто говорю о ненависти к хуястым.
Потихоньку начала выходить из дома, несколько ситуаций было:
1. Пьяный скуф 40-45 лвл автобусе попросил с ним сфоткаться, чтоб жене отправить, чтоб она его ревновала. Потом предлагал к маме моей поехать, познакомиться, спрашивал, если я за него замуж выйду, сколько детей рожу, лол. И всё это было за 20 минут поездки в автобусе.
2. Купила ноутбук в соседнем от меня доме, бу, шла и в руках держала, идти до дома буквально две минуты, собралась дорогу переходить, как вдруг два пьяных мужчины остановили, думаю всё блять, купила ноутбук и в эту же минуту отобрали. Но нет, предлагали домой к ним сходить, выпить типа, стрижки им сделать, тк я сказала, что парикмахерша. В итоге мамка подошла, забрала меня от них, слава Б-гу.
3. Ехала домой с работы, с пересадкой. Вышла с первого автобуса, сидела на остановке долго, покурила. Потом омеган подошёл 16 лвл, хотел познакомиться. Я сказала, что 22 года мне, он сказал, что не похоже. Отошёл. Потом снова подошёл, спросил, есть ли у меня парень.
4. Выпивала с знакомой на лавочке, пристал пьяный скуф 48 лвл, предлагал пойти с ним в подъезд, чтобы мы ему минет сделали, а он нам вина купит, лол. понятное дело, что мы отказались
Как итог хочу сказать, что из четырех случаев трое пьянь, думаю это не считается.
Сама, повторюсь, 4/10, если накрашусь, то 4.5, в лучшем случае 5, но это прям редкость.
Аноним 07/05/24 Втр 14:49:53 #35 №5463706 
Я родилась с красивым лицом, но это нухуя мне не дало, потому что мне анлакнуло родится в семье алкашей. В школе я не была изгоем, у меня хорошие социальные навыки, но я никогда не жаждала общения, близкого уж тем более, многие девочки хотели со мной дружить, но в силу того, что у меня какая-то странная хуйня в башке, я общалась с ними какое-то время, а потом сокращала взаимодействие, они обижались и ебали мне мозг, самое интересное,я сама так и не поняла, что было не так, мне просто надоедало общение, и я переставала гулять с ними, писать, предпочитала дома играть в игры на пк. Мальчики в школе тоже катили яйки, было приятно, но я отвечала агрессией, боялась внимание как огня, потому что в моем подсознании я его была недостойна. Потом стала раскованей, мое высокое либидо сыграла роль, в общении с противоположным полом по мере взросления было уже не просто приятно, а нравилось дразнить и игнорить кунов. В 10 классе активно катил яйки местный владелец строительной фирмы, как тяночка из бедной семьи, я уже была готова ебаться с ним, лишь бы ништяки, которые он мне дарил пытаясь ухаживать не заканчивались, но я влюбилась, в сыча задрота по переписке, который жил в миллион световых лет от меня. Мы стали жить вместе, после 11 класса, я никуда не пошла, не хотела, была готова жить на 20кусков, которые получал на подработке мой кун, лишь бы не работать, но он стал со временем получать много, а я от скуки стала заедать все, чего мне не хватало в детстве, разжирела, и не могу похудеть, к психологу тоже идти не хочу, потому что мне стыдно. как не имела друзей, так и не имею, но мне все нравится и я даже счастлива, не смотря на свой вес и такой образ жизни. Этот пост больше про то, что зачастую не внешка влияет на твою жизнь, а куда больше влияние оказывает обстановка, в которой ты росла, красота даёт некоторый буст, но он минимальный,для многих сексуальность это больше про уверенность, я поняла это ещё будучи подростком, а быть сексуальной почти равно быть красивой,ты получаешь все те же плюшки от общества.
Аноним 07/05/24 Втр 15:03:30 #36 №5463727 
>>5460785
Почувствовала сейм с этой историей. Дружила много лет с красивой подругой а красивая она потому что худая 40 кг и 162 ростом
Я была покабанистее её на 30 кг, но на лицо тоже симпатичная, она мне об этом говорила всегда и другие
Но я из-за своего веса комплексовала и не была такой открытой как она..мне кажется всё же важно как себя подать в обществе. Она и шутила много и улыбалась и красивая
Но ладно, уже подростковый возраст прошёл и жалеть не о чём
Аноним 07/05/24 Втр 15:55:27 #37 №5463869 
>>5463727
Почувствовала антисейм с вашими историями, я раньше была анобабочкой 167 см, дружила с пухловатой тян (вроде как она носила 52 размер одежды, не помню точно) повыше.
Она дико комплексовала из-за своего веса в личных разговорах, но в обществе ее все видели как дико интересную красавицу - очень живой, общительный и интересный человек, короче говоря.
В жизни не видела такого магнетизма у женщин, даже среди обывал. Все парни в округе рано или поздно пытались к ней подкатить, пока я максимум была своим парнем или странной шизичкой в их глазах.
Я была на роли страшной подружки, от этого комплекса я так и не избавлюсь. А к ней хоть и относились с любовью, ни дверей не придерживали особо, ни на питательный не сажали.
Аноним 07/05/24 Втр 16:15:28 #38 №5463921 
>>5461021
>Стал бы он дружелюбный
конечно стал бы
Аноним 07/05/24 Втр 16:16:20 #39 №5463924 
>>5463869
Ого, у нас прям противоположность..уверенность в себе это важно
Аноним 07/05/24 Втр 16:32:08 #40 №5463960 
>>5463165
Зачем ты со всеми нми общалась?
Аноним 07/05/24 Втр 17:43:32 #41 №5464129 
>>5463960
я не знаю, а что с ними делать... вдруг агрессивные станут, да и деваться мне особо некуда было.
а как нужно было поступить, сиса?
Аноним 07/05/24 Втр 18:17:34 #42 №5464219 DELETED
>>5463706
>Этот пост больше про то, что зачастую не внешка влияет на твою жизнь, а куда больше влияние оказывает обстановка,
Ошибочные слабоумные выводы по одному исключению. Статистически внешка дает гигантское преимущество. А те, у кого ее нет, статистически опять же гниют.
Аноним 07/05/24 Втр 18:18:01 #43 №5464220 DELETED
>>5463706
>для многих сексуальность это больше про уверенность,
Без внешки не работает. Это необходимое условие.
Аноним 07/05/24 Втр 18:24:44 #44 №5464237 
>>5459974 (OP)
Ну и что такого красивого в тян на пике? Три слоя фш и проф фотка? Она будет мышара в реальной жизни
А по факту - да ничего особенного. В жизни всем пофиг какие там у тебя черты лица топ ты или не топ. Если ты 5/10 подающая себя красоткой, макияжем и образом ты будешь считаться уровнем красивее чем природная красотка которая ходит серой мышкой в мешках и не красится
Аноним 07/05/24 Втр 18:29:00 #45 №5464254 
>>5464219
Не буду даже тебя разубеждать, ок
Аноним 07/05/24 Втр 18:47:05 #46 №5464268 DELETED
>>5464237
Ебать вот это коупинг
Аноним 07/05/24 Втр 18:51:03 #47 №5464272 
>>5464268
Она по тянским меркам некрасивая из-за странных бровей, нависшего века и чрезмерного макияжа. Что там по кунским меркам - сложно сказать.
Аноним 07/05/24 Втр 18:57:38 #48 №5464278 DELETED
>>5464272
Коупинг скорее в том, что дальше написано.
Аноним 07/05/24 Втр 19:23:41 #49 №5464327 
>>5464268
>>5464278
Это не коупинг, это реальная жизнь. Вспомни кто считался самыми красивыми девочками в школе и посмотри на них внимательно
Аноним 07/05/24 Втр 19:52:23 #50 №5464401 DELETED
>>5464327
Хуйню несешь.
Аноним 07/05/24 Втр 20:08:55 #51 №5464439 
>>5464401
Аргументируй или не пиши, нах ты отвечаешь своим яскозал/а
Аноним 07/05/24 Втр 20:14:07 #52 №5464454 DELETED
>>5464439
Природную красоту все мгновенно считывают, ты несешь хуйню, что еще тут аргументировать. Все всё понимают, что наштукатуренные бимбо этажом ниже в иерархии.
Аноним 07/05/24 Втр 20:39:08 #53 №5464511 
>>5464454
Ну двачедети шизики понимают, а в реале нет. У нас и в школе и в училище были девочки которые гораздо симпатичнее природно многих из тех кто считался красивыми, но поняла я это только недавно, взглянув более непредвзятым на них взглядом, а тогда они казались просто лохушками. Ну они и сейчас кроме одной, лол
Аноним 07/05/24 Втр 20:44:03 #54 №5464525 
>>5464237
>Ну и что такого красивого в тян на пике?
Черты лица, не?
Какая разница какие у нее там брови и макияж, если само лицо аккуратное и заострённое
Учитывая, что фотка эта сделана, когда такие брови и мейк считались норм
Аноним 07/05/24 Втр 20:48:14 #55 №5464534 
>>5464511
Многие тянки часто искажают красоту, например Вилку из пацанок считают красивой
Аноним 07/05/24 Втр 20:48:59 #56 №5464536 DELETED
>>5464511
А при чем тут вообще дети несформированные? Речь о взрослом обществе вроде.
Аноним 07/05/24 Втр 20:49:25 #57 №5464537 
>>5464534
Вилка из пацанок симпатичная просто неухоженная, как раз таки многие куны путают красоту и косметику
Аноним 07/05/24 Втр 20:52:13 #58 №5464545 DELETED
>>5464537
Никто ничего не путает, когда две рядом на контрасте
Аноним 07/05/24 Втр 20:52:18 #59 №5464546 
image
>>5464525
Что красивого в ее чертах лица? Ну она не всратка далеко, очень даже симпатичная. Но явно не «очень красивая» как в оппосте. Между глаз поезд проедет, веко нависшее. Это сид из ледникового периода
Аноним 07/05/24 Втр 20:54:43 #60 №5464550 
>>5464536
Да в 8-9 классе сформированные уже все а студенты и подавно. Взрослым прост уже не до рассуждений и поисков какая девочка самая красивая, коллектива нет, есть петровичи и бабы сраки которым на тебя плх. Поэтому первлй красавицей можно быть только пока ты школьница или студентка, старше уже группы поддержки нету
Аноним 07/05/24 Втр 20:55:47 #61 №5464552 DELETED
>>5464537
Куны ориентируются на главное - намалевалась значит хочет ебаться.
И чтоб я подкатил.

А если не красится- то пусть сама тогда.
Видимо она не хочет моих инициатив, выбрала там уже сама.
Аноним 07/05/24 Втр 20:55:49 #62 №5464553 
>>5464545
И с кем на контрасте ты вилку ставишь?
Аноним 07/05/24 Втр 20:56:35 #63 №5464557 
>>5464552
Молодой человек, не для вас накрашено)))
Аноним 07/05/24 Втр 21:02:22 #64 №5464568 
>>5464552
Ты не права.
Аноним 07/05/24 Втр 21:02:29 #65 №5464569 
>>5464546
Они правильные и заострённые, написано же
С веком там всё в порядке. Ты из жопориной секты что ли? Она дочку белуччи называла всраткой похожей на сида из-за каких-то неправильных по её мнению глаз или век
Аноним 07/05/24 Втр 21:13:44 #66 №5464600 
image
image
image
>>5464569
Про веко я слишком упрощенно выразилась тк тут мало кто понимает, но если углубиться в термины то у нее слабая посадка глаз. Ну грубо говоря глаз не углублен внутрь, как бы уровень бровей и глазного яблока почти одинаковы
Вот «очень красивые» женщины. На оппосте симпатичная хуманизация сида, дочка белуччи тоже сид в брю версии
Аноним 07/05/24 Втр 22:28:38 #67 №5464786 
>>5464600
Два чая

Тян на оп-пике действительно симпатичная, но она не "очень красивая", никакого эффекта вау она не вызывает абсолютно. Сейчас мир пластмассовый: маски, фильтры, фотожеппы, ботоксы, гиалуронки, филлеры, короче, сейчас уже трудно кого-то удивить даже реально очень красивым лицом а-ля супермодели 90-х, а тян на пике на улице так и вообще никто особо не заметит. Вот такие реалии.

мимо
comments powered by Disqus

Отзывы и предложения