24 декабря Архивач восстановлен после серьёзной аварии. К сожалению, значительная часть сохранённых изображений и видео была потеряна. Подробности случившегося. Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Ношеные колготкиносочки девушек. Поискпокупкаобсуждение

 Аноним 27/04/24 Суб 00:43:53 #1 №768161 
1000006091.jpg
1000006090.jpg
1000004233.jpg
1000006099.jpg
Пришёл разгар весны. Праздник жизни для любителей женских ножек в колготках.

Поэтому я возраждаю тред любителей ношеных колготок девушек.

В этот раз предлагаю присоединиться любителям носочков, эта тема круглогодичная, но не менее охуеннная. Мода на белые носочки доставляет. Так приятно видеть, что у 8 из 10 девушек белые носочки.
Парней в белых презираю и считаю пидорами.
Белый - цвет чистоты и невинности. Это цвет девушек. Когда чмо мужского пола их носит - тупо воспринимаю, как петуха. Просто время такое, раньше бы запетушили, нашли бы любой повод.

Итак, обсуждаем тему ношеных женских колготок и нососчков и их покупку/поиск.

Я в этой теме давно. И покупал у моделей и пиздил у знакомых, и регулярно ищу на помойках (найдено 200+ колготок нестиранных), у меня целый шкаф занят ими уже, планирую арендовать хранилище, а то если найдут, то ппц.
По совместительству, тред для фоток девушек в естественной среде обитания.

Далее постараюсь в ближайшее время собрать сюда свои посты из раздела.
Весна в разгаре. Как вы понимаете, время я не терял.
Аноним 27/04/24 Суб 00:51:24 #2 №768163 
1000004053.jpg
Модератор, в теме треда почему-то сожрало знак слэша. Добавь пожалуйста, никогда такого не было. Или запятые.
Аноним 27/04/24 Суб 02:10:07 #3 №768173 
>>768161 (OP)
> Когда чмо мужского пола их носит - тупо воспринимаю, как петуха. Просто время такое, раньше бы запетушили, нашли бы любой повод.

Все потому что мама тебе черные х/бшные на 23 дарит, скуфидрон?
Аноним 27/04/24 Суб 02:35:00 #4 №768178 
JDY-ZZ6dec4.jpg
AtH5qZaSjQk.jpg
3coWPFuDivM.jpg
16149471031313.jpg
>>768173
>Все потому что мама тебе черные х/бшные на 23 дарит, скуфидрон?
Нет. Мне дарили и белые/серые. Я не буду их надевать в повседневной жизни.

Потому что еще раз повторяю, белый цвет ножек (носочков или колготочек) - цвет чистоты, нежности и невинности.
Белые носочки или колготочки - это вообще сокровище, особенно колготки, чтобы такие найти неспециально. Но я нашёл, 2 сентября 2023 года, проходил мимо помойки, а они прям наверху, их 100% носила девушка школьница класса 7-11. Приятные по запаху и виду пиздец, но самый кайф - какие они белые, какая это нежность, как эта нежность была на ножках девушки.

Вас, пидарасов, ложить надо. ЛГБТ у нас запрещён. Не спортсмен на тренировке - значит лгбтшник. Нахуй ты белые носки носишь на улице, если не дресскод?

Ок, я одобряю, когда их носят спортсмены во время мероприятий, там дресскод, например футболисты. Но когда обычное быдло на улице, как ты - честно, уровень ненависти зашкаливает, убить хочется. Это покушение на святое. Это как когда ты любишь девушку, а на неё покушается грязное говнобыдло.
Аноним 27/04/24 Суб 11:19:22 #5 №768195 
>>768161 (OP)
Трапую и периодически выкидываю поношенные колготки. Надеюсь они достались тебе и ты занюхнул моих яичек.
Аноним 10/05/24 Птн 02:17:04 #6 №770170 
0Y7UyCrkVQY.jpg
nFUFI9-lOwg.jpg
>>768195
Очень чётко разделяю запах женских и мужских феромонов.
Уж, поверь. меня наебать не удастся, у меня минимум 10 кг найденных на помойках колготок и носочков. И как минимум у 5 разных тянок я заказывал с пруфами их запахи, 3+ месяцев переписки с моделями. Я сразу пойму кто носил.

Так вот, у тяночек ножки в 80% ничем не пахнут. В 10% случаев чуть-чуть. И в 5% запах сильный.
Статистика основана на нахождении в мусоре 200+ колготок.
Аноним 10/05/24 Птн 23:41:49 #7 №770295 
d7ukicg-512e025f-ce27-461e-b573-184509c31e03.jpg
d7v3q04-7d59758f-994b-4dca-aabd-c01aca555acb.jpg
femalebarefeet5pt2bytobymcdeed7v3seo-414w-2x.jpg
>>768161 (OP)
Аноним 14/05/24 Втр 23:54:20 #8 №770904 
16908912177140.jpg
16907984608860.jpg
16877672463690.png
16803951571820.jpg
Кстати, расскажу. Раз на раз не приходится. Иногда мимо мусорки проходишь и видишь сверху девственно чистые от мусорной вони выброшенные колготочки. А иногда за ночь выворачиваешь 200+ мешков, и вообще ноль.

Помню, в первые майские охотился. Вроде много девушек в колготках, а облазив 50+ мусорок, разворошив 200+ пакетов - я не нашёл ничего, только белые носки неопределенных размеров.
Я прям сгорел, они как будто сговорились не выбрасывать.

Ну и пару схронов дворников с капроновыми колготками, они их складывают в кучу в углу мусорки. Но это фу....... они хз сколько на земле лежали, по ним крысы могли бегать, такое не нюхаю, только рассматриваю в перчатках.

Вопрос, зачем дворники собирают ношеные женские кароновые колготки из мусора?
Аноним OP 14/05/24 Втр 23:56:51 #9 №770905 
7emsAWpTi08.jpg
>>770904
Я ОП?
Аноним 15/05/24 Срд 01:25:13 #10 №770913 
Ебааааать.....
Я сейчас хотел пополнить тред.
И хотел из этой темы https://2ch.hk/fet/res/761972.html#761972
И я понял, что моча удалила мои посты оттуда. Да иди нахуй, сноси тред, чмо. Ты думаешь, ты первая? Ты не первое говно, которое в интернете сидит с синдромом вахтера. И после тебя ещё 100005000 таких будет. Да нахуй тогда. Умри чмо. Можешь удалять тред, такиз как ты дохуя было до тебя, мне похуй.
sage[mailto:sage] Аноним 20/05/24 Пнд 09:57:47 #11 №771696 
Бамп, сейчас время выпускных всяких.
Аноним 20/05/24 Пнд 09:58:07 #12 №771697 
Бамп
Аноним 20/05/24 Пнд 22:36:10 #13 №771789 
есть ли смысл обычной девушке вкатываться в продажу? без нюдесов если
Аноним 21/05/24 Втр 19:38:15 #14 №771979 
>>771789
Есстесно! ты девушка? давай куплю у тебя кроссовки твои старые вонючие
Аноним 21/05/24 Втр 21:14:43 #15 №771988 
67QmXDT7BZA.jpg
ОП.
Весна была хуевая, колготочных дней было всего 3 или 4. Это когда каждая вторая-третья девушка в юбке и колготках на улице/в метро.
А сейчас уже началось лето.
За сезон нашёл где-то 12 или 15 колготок на помойках..
Зато каких... одни просто угандошенные в хлам телесные. С божественным сильным запахом в области пальчиков ног и с запахом мочи и писечки в промежности, причем сильным и приятным. Скорее всего, девушка в клуб какой-нибудь в них ходила, писю не подтирала, найдены в ночь с субботы на воскресенье.
Еще одни телесные, запах ног пиздец сильный и приятный, такой редко бывает. В том же пакете были найдены белые колготки с рисунками (взрослые) и отдушкой, скорее всего двум сёстрам принадлежат, либо матери и дочери.

>>771696
>Бамп, сейчас время выпускных всяких.
Вот, думаю, после последних звонков пошариться, в надежде найти колготочки школьниц. Белые найти будет вообще топ.
В этот раз ещё буду шароёбиться в местах их скоплений, где они любят ножки помочить в фонтанах. Буду их фоткать и снимать на видео и надеяться найти выброшенные колготки в урнах, по горячим следам.

>>771789
>есть ли смысл обычной девушке вкатываться в продажу? без нюдесов если
Если только готова будешь фотографироваться в колготках/носочках и показывать личико. Рассказывать и фоткать, куда ты ходила и т.д. Это во-первых, 100% пруф будет, что ты девушка. Во-вторых, таким фетишистам как я самый кайф знать еще историю вещи, сколько ты носила, в какой обуви т.д.
Когда у модели/девушки покупаешь, то самый кайф, что ты знаешь, как она выглядит, красивая/не очень. А если тупо ноги фоткает без лица, то это то же самое, что на помойке залутать.
Аноним 21/05/24 Втр 21:52:03 #16 №771993 
>>771988
Ебанись, читая все эти ваши ахуенные истории о там как вы находите колготки в помойке мне даже представить трудно, это же вы блять, как бомжары последние лазаете в сам мусорный бак где эти колготки могли лежать в куче говна блевотины или шприцах туберкулезника. и вообще далеко не факт кто их там носил, тётя срака или девочка припевочка
Аноним 21/05/24 Втр 22:15:52 #17 №771994 
fT9eHIw6kfU.jpg
>>771993
Да, так и есть. Как бомжара лазаю по помойкам. Но стараюсь только по верху, особо не закапываясь. У меня есть отдельная помоечная одежда, которую я стираю в хлорке. Я всегда в резиновых перчатках, не снимая их вообще во время лутания. В кармане всегда антисептик.
По приходу домой минут 45-час отмываюсь, всё тело, промываю нос соляными растворами.
Подцепить хуйню всегда вероятность есть.

Но в целом, обычно если колготки/носочки найдены в завязанном мусорном пакете - они безопасные. Я их аккуратно через пакет беру.
Иногда они бывают облиты помоями - но это редко, такие не в кайф.
Вообще, в большинстве случаев найденные колготки на помойке ничем не грязнее, чем если взять их у кого-то дома в корзине для грязного белья.

Что касается шприцов - нужно всегда о них помнить, я аккуратно копаюсь, не хватаю пакеты бездумно, чтобы не уколоться - попадаются часто, но обычно закрытые насадкой.

Что касается, кто носил - то любая девушка/женщина до 55 лет - уже не плохо. А это абсолютное большинство.
Аноним 21/05/24 Втр 23:22:51 #18 №772003 
Screenshot20240520183943Gallery.jpg
IMG20240520151832544.jpg
Забыл...
В другом треде писал.
В этом сезоне нашёл за один раз 70 колготок в одном пакете, выброшенных одной девушкой..., примерно 30 стиранные, остальные 40 нет - с ее запахом разной интенсивности, но одинаковый. Соотношение, примерно 60% чёрные, 40% телесные.
С сильным запахом 2 чёрных и 2 телесных. У остальных запах остаточный.
Кстати, у большинства девушек ножки пахнут очень слабо.

Но ни разу за найденные 300+ колготок. Ещё раз ПОВТОРЮ, ни разу я не нашёл колготок, которые бы пахли неприятно.
Вот чёрные мужские носки находил, и они воняет. Но у женщин - никогда.
Аноним 22/05/24 Срд 06:59:59 #19 №772045 
>>772003
Я на авито уже купил более 20 пар всяких изношенных кроссовок/кед, и более менее приятный тяночковый запах ножек имеют только две пары, и то вообще слабый. остальные вообще не пахнут хотя снаружи убитые...
Аноним 22/05/24 Срд 10:15:20 #20 №772061 
>>771979
я парень девушки.
обсуждали с ней, мол какой смысл выкидывать старые носки\трусы\колготки, если можно продавать, чуть поносив, и покупать новые. но хз где и как выходить на людей. Сильно заморачиваться с поисками тоже лень пока
Аноним 22/05/24 Срд 11:42:35 #21 №772072 
>>771988
Как искать то вообще? Если не хочешь копаться как бомж в мусорках на виду у всех, а тем более ночью, то где и как найти можно?
Аноним 22/05/24 Срд 14:26:38 #22 №772084 
>>771994
> Да, так и есть. Как бомжара лазаю по помойкам. Но стараюсь только по верху, особо не закапываясь.

Как проворачиваешь свои дела? Ночью/днём, сколько помоек в среднем обходишь за раз? Палили за этим делом? Если да, то какая реакция была?
Без негатива к подобным тебе персонажам отношусь, если что. Когда вижу копающегося в ящике бездомного синебота - как-то похуй, оно будто само собой разумеется. Но если вижу обычного среднестатистического человека - любопытно всегда, как они на это осмеливаются и что ищут. У меня вот деды что по матери, что по батери были приличными людьми, но по парашам лазить не брезговали, в основном бывало находили там предметы мебели типа шкафов и тумб слегка побитых жизнью, реставрировали и таскали на дачу, а может и колготки всякие тоже искали, об этом история умалчивает, к сожалению.
Что-нибудь интересное ещё кроме колготок находил? Туфли, может, или сапожки.
Аноним 22/05/24 Срд 21:15:16 #23 №772128 
Шо вы изобретаете? Авито кишит объявлениями о продаже б\у колготок, чулок и носков. Я просто ищу профили с фото где тян мне нравится и покупаю. Ценник если поискать можно найти вполне приемлемый. Рублей за 500 можно 2-4 пары найти смело. Однажды мне даже трусики сверху доложили :3 Главное не ведитесь на объявления с 1 парой за 1000-1500, там даже не факт, что тян. Откровенная попытка срубить бабла на фетишистах.
Ну а для тех кому в кайф "найти" я в свое время, когда активно тусил в клубах, порой до 3-х пар выносил из местного туалета. Гуляем всю ночь и регулярно заходим в разные кабинки туалетов. Хз уж жарко им становится или что, но часам к 3 ночи колготки начинают появляться в урнах.
Аноним 22/05/24 Срд 23:42:26 #24 №772136 
Сап, аноны. Я тян. Вопрос к тем, кто покупал подобное: каким образом тни это запаковывают и какой доставкой отправляют?

Никогда не занималась таким, интересно. Я себе это так представляю: анон выбирает белье/чулки на озоне/вб, которые ему нравятся, я забираю, ношу, отправляю. У анона траты на белье+какие-то деньги мне+доставка. Как это можно в 500р уложить? Я не понимаю.
Аноним 22/05/24 Срд 23:46:28 #25 №772137 
>>772136
А, и ещё вопрос: если я не хочу отсылать никаких нюдсов, но готова отослать фото ног в колготках, например (или даже в процессе носки фоткать) - это будет как-то востребовано? Или обязательно именно нюдсы слать?
Аноним 23/05/24 Чтв 00:21:35 #26 №772139 
>>772137
Найди нормальную работу.
Выше всё расписали уже. Какой прок брать колготки, если даже представления нет о том, кто их носил? Таких как ты на этом рыночке вагон и маленькая тележка - почему именно у тебя взять должны?
Аноним 23/05/24 Чтв 00:30:05 #27 №772142 
>>772139
>Найди нормальную работу.
Спасибо, но советов на этот счёт я не спрашивала.
>Какой прок брать колготки, если даже представления нет о том, кто их носил?
Почему нет? Любые фотки, кроме нюдсов.
>Таких как ты на этом рыночке вагон и маленькая тележка - почему именно у тебя взять должны?
Никто ничего не должен, я просто интересуюсь.

Ты чего такой агрессивный? Будто я лично у тебя спросила, лол. Мог бы не отвечать, если тебя это злит.
Аноним 23/05/24 Чтв 11:11:53 #28 №772184 
>>771988
>Если только готова будешь фотографироваться в колготках/носочках и показывать личико. Рассказывать и фоткать, куда ты ходила и т.д. Это во-первых, 100% пруф будет, что ты девушка. Во-вторых, таким фетишистам как я самый кайф знать еще историю вещи, сколько ты носила, в какой обуви т.д.
>Когда у модели/девушки покупаешь, то самый кайф, что ты знаешь, как она выглядит, красивая/не очень. А если тупо ноги фоткает без лица, то это то же самое, что на помойке залутать.

спасибо за развёрнутый ответ)
подумаем
Аноним 23/05/24 Чтв 19:30:14 #29 №772250 
>>772137
Все немного проще, ты просто покупаешь белье для себя, все. Потом анон из наличия что то может выбрать, а ты получаешь кешбек т.е. воспользовалась вещью с минимальными финансовыми потерями, а где то может и сверху получила.
Разжевываю, трусы ты носишь и так, так зачем выкидывать условные трусы за 500р когда уже подзаносились если можно продать эти же самые трусы анону получив 300-500-700-10000000 денег, смотря как договорилась.
Аноним 29/05/24 Срд 01:33:20 #30 №773021 
[email protected]
[email protected]
>>772045
>Я на авито уже купил более 20 пар всяких изношенных кроссовок/кед, и более менее приятный тяночковый запах ножек имеют только две пары, и то вообще слабый. остальные вообще не пахнут хотя снаружи убитые...

Интересно, есть ли какой-то способ реанимировать запах. Меня один случай найденных на помойке колгот натолкнул на одну изврат мысль. Короче, нашел колготки, а они какие то сырые были, как будто в подслащённой воде или чае. Без запаха. И пока они были сырые запаха не было, а вот когда высохли, запах ножек стал очень сильным (и приятным).
Что, если можно промочить их водой с сахаром, бактерии размножатся и запах вернется? лол
Но если стиранные, то хуйня, там феромонов не осталось.

>>772072
>Как искать то вообще? Если не хочешь копаться как бомж в мусорках на виду у всех, а тем более ночью, то где и как найти можно?
Приходится копаться как бомж. Если копаться где-то с 2:30 ночи до 5:00 утра, то есть шанс, что тебя вообще не заметят, но надо палить по сторонам.

А так просто почаще проходи мимо мусорок, заглядывай туда, типа что-то выбрасываешь, смотри по верхушкам пакетов. Иногда можно встретить выброшенные колготки прям наверху, буквально протянуть руку и взять, 3 секунды.
Иногда колготки видно прям сквозь пакет, особенно черные, они сильно выделяются чернотой на фоне остального.

Я еще такой способ недавно опробовал. Иметь при себе картонку маленькую и типа делать вид, что испачкал обувь, и когда кто-то рядом проходит, наклоняться и делать вид, что чистишь обувь у помойки, а сам по-тихому шуршишь по верхам пакетов. Самые лучшие колготы (не испачканные и с натуральным запахом) именно по верхам, в глубине они часто успевают провонять мусором или залиты помоями.

Еще дворники часто собирают колготки и делают нычку у помойки, иногда прям целый пакет можно найти, куда дворники все найденные колготы собирают (хз, для чего используют, видел, что мётлы ими перевязывают), можно целый пакет спиздить, но они могут быть опасными, хз откуда дворник их подобрал, либо крыса могла побегать по ним.
Аноним 29/05/24 Срд 02:07:46 #31 №773026 
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
>>772084
>Как проворачиваешь свои дела? Ночью/днём, сколько помоек в среднем обходишь за раз? Палили за этим делом? Если да, то какая реакция была?
Стараюсь ночью, с 2:30 до 5:00 идеально. Весной в 3:30 уже светло, при этом людей нет вообще.
За раз могу обойти два огромных района, сотни помоек.
Палили, конечно. Большинству похуй.
Я сам стесняюсь, если вижу людей, то жду, не копаюсь. Прикидываюсь дурачком, если что. Но если кто и наедет, его проблемы. Во-первых, я далеко и близко не бомж лол и не нищий и близко. Во-вторых, ношу на готове баллончик. Ни разу никто не пытался залупнуться.

>Что-нибудь интересное ещё кроме колготок находил? Туфли, может, или сапожки.
Ценности вообще не интересуют. Собираю только носочки и колготки. Находил сильно пахнущие розовые убитые кроссы подросткового размера, очень приятные.
Всяких сапог, туфлей, обуви просто тьма. Если бы я всё это брал с собой, пришлось бы тележку за собой возить, поэтому уже давно игнорирую их.
Еще нравится находить использованные презики. Нравится мысль, что пара мужчина-женщина воспользовались этим куском резины в сексе, он принимал участие в акте их любви (в идеале) в самом эпицентре, они получили удовольствие, през получил сперму, а потом его безжалостно выбросили. Всегда с собой забираю, очень доставляет такой фетиш лол. Но голыми руками такое никогда не трогаю.
Аноним 29/05/24 Срд 02:25:12 #32 №773028 
25201855284137431094.mp4
[email protected]
>>772128
>Ну а для тех кому в кайф "найти" я в свое время, когда активно тусил в клубах, порой до 3-х пар выносил из местного туалета. Гуляем всю ночь и регулярно заходим в разные кабинки туалетов. Хз уж жарко им становится или что, но часам к 3 ночи колготки начинают появляться в урнах.
Ох, тоже об этом думал. Это же надо найти еще клуб с туалетом, где он не разделен на мужской и женский. Охуенная идея, возьму на заметку. Я бы даже по разным клубам ездил и проверял бы все туалеты)
За одно и прибухнуть можно.

>>772136
>Сап, аноны. Я тян. Вопрос к тем, кто покупал подобное: каким образом тни это запаковывают и какой доставкой отправляют?
Мне почтой России отправляли, запаковывают в черный пакет и в зип-лок. Продвинутые в вакуумный пакет, но это лишнее имхо.

>Никогда не занималась таким, интересно. Я себе это так представляю: анон выбирает белье/чулки на озоне/вб, которые ему нравятся, я забираю, ношу, отправляю. У анона траты на белье+какие-то деньги мне+доставка. Как это можно в 500р уложить? Я не понимаю.
Да, я с тянкой моделькой так и делал, выбрали на вб колготки, она купила, сфоткала как забрала в своей руке. Потом фоткала и присылала видео, как и где носила (с личиком). Мне не жалко для неё денег было, я ей донатил добровольно за каждый фотосет (суммы не обговаривали) + чисто формально 1500 за колготки и доставку, на мне она минимум 5-6к получала за 3-5 дней ношения, но это с фотоотчетами, видео, с лицом и голосом, общением.

>>772137
>А, и ещё вопрос: если я не хочу отсылать никаких нюдсов, но готова отослать фото ног в колготках, например (или даже в процессе носки фоткать) - это будет как-то востребовано? Или обязательно именно нюдсы слать?
Мне нюдсы не нужны, наоборот доставляет в юбочке короткой и одежде, максимально естественно чтобы, но сексуально. Например, как ты только что пришла с учебы, а твои ножки 9 часов провели в кроссах и моих колготочках) Без юбки даже не хочу видеть.
Но быдло разное бывает, большинству хз как.

>>772184
няф
Аноним 29/05/24 Срд 03:56:30 #33 №773037 
t6hMOWuuxTQ.jpg
Аноним 29/05/24 Срд 07:24:51 #34 №773044 
16877685373473.jpg
VID20231124121057335.mp4
25210965854665063820.MP4
video2023-09-2520-28-27.mp4
Да, кстати, так сложилось, что 24 и 25 мая вышел полный облом. Планы были грандиозные - фоткать (на 10х оптический зум) ножки красивых девулечек зумерш выпускниц. В белых и телесных колготочках и гольфах. Они бы их снимали (потому что жарко или потому что намочили в фонтане) и выбрасывали бы в урны в парках, а я бы за ними охотился. И на видео снимал бы, как они ножками играют. А потом бы и по помочекам прошёлся бы. В прошлом году после 1 сентября нашёл классные тонкие белые колготки.
Но пиздец полный, не смог выйти из дома, и теперь больше не смогу очень долго, всё не по плану и теперь пиздец, лето проёбано. Надеюсь, к осеннему сезону вылезу.

Кстати, серьезно загорелся идеей ездить осенью в пятницы-субботы по клубам. Новый опыт. И прибухнуть чуть-чуть в баре можно и обследовать туалеты на предмет выброшенных колгот. По опыту, после клуба у тянок колготки ушатанные в хлам бывают, а это именно то, что нужно.
>>772128
Чел, нужно искать клубы с общими туалетами без разделения на м/ж? Как такие клубы найти заранее?

(я ОП треда? ОП. Все предыдущие длинные посты мои)
Аноним 29/05/24 Срд 08:18:39 #35 №773046 
video2023-09-2520-35-41.mp4
video2023-09-2520-42-38.mp4
jhknh7fX9R0.jpg
>>772184
>спасибо за развёрнутый ответ)
>подумаем
Ааа.. ты парень девушки? Ты не сама девушка? иди нахуй тогда.
Никогда не куплю колготки/носочки у девушки, у которой есть парень. Тем более такое говно, кто сам не может свою девушку обеспечить, а ищет способ заработать за её счет.

Ну или если куплю (если она выдалась лицом 12/10 или пальчики ног произведение искусства природы, супер длинные и тонкие), то ни копейки лишней не задоначу.

Но вообще бы не купил, нахуй нужно быть куколдом. Я перед тем, как покупать колготки у моделей, у кого покупал, долго их пробивал, общался перед этим. И только когда был уверен, что они сейчас одиноки (а они палились с адресом и номером телефона при отправке почтой), я пробивал - я реально понимал, что девушка одна, и тогда щедро ей донатил сверх прайса (по 3-10к за одни колготки или носочки).

А так нюхать за деньги колготки/носочки тян, у которой дома парень её "бизнесмен" ходит в своих вонючих носках и шкварит её - нахуй пошли. И ты нахуй иди из моего треда, бизнесмен хуев, устройся на работу.
Аноним 29/05/24 Срд 12:18:35 #36 №773073 
>>773046
>Тем более такое говно, кто сам не может свою девушку обеспечить, а ищет способ заработать за её счет.
ты зачем сам додумываешь какие-то факты о нас?) мы вполне нормально обеспеченно живём, просто интересно было бы попробовать не выкидывать бельё, а что-то делать с ним дальше. И анонам (в теории) радость, и нам условная скидка на покупку следующего белья. А зарабатывать чисто на этом - это ж бред.

Но за ответ тоже спасибо. Ещё бы без агрессии ответил, вообще отлично было бы.

>дома парень её "бизнесмен" ходит в своих вонючих носках
часто ты по дому в носках ходишь? а чо не в обуви сразу?)
Аноним 29/05/24 Срд 21:54:09 #37 №773134 
Очень хочу попробовать но не могу решиться уже неделю как это начать делать? Живу в селе машины нету ночью не получится в город выехать за помойкой и летом вряд ли улов будет хорошим еще живу с родителями так что хз как начинать><
Аноним 29/05/24 Срд 22:02:55 #38 №773136 
>>773134
И еще вопрос как отличить женский носки от мужских если нет супер признаков по типу зайчиков или розовых
Аноним 30/05/24 Чтв 00:14:37 #39 №773155 
>>773046
> с адресом и номером телефона при отправке почтой), я пробивал
Пиздец сталкер ебаный. Вот из-за таких мразей все и портится. Ладно когда мужик есть, он хоть какое-то ощущение безопасности дает, а когда живёшь одна, палить адрес хер знает кому и потом трястись что он приедет и будет под дверью ждать пока пойдешь мусор выносить, удовольствия мало.
Это ещё при том что с нового года почты и прочие требуют паспортные данные при отправке и никак не заботятся о том чтобы получатель их не увидел
Аноним 30/05/24 Чтв 23:33:30 #40 №773261 
avito-1717100706765-shot.jpg
Колготки сестры подруги появилась возможность пошарить в шкафу пока никого нет,нашел такую прелесть, парфюм в перемешку с потом носила пару дней вчера были в клубе ей 25 не знаю почему она не положила их в стирку но много раз ловила мой взгляд на своих ногах в них
Аноним 31/05/24 Птн 11:06:48 #41 №773319 
>>773261
Кого ты пытаешься наебать, фантазер? У тебя пикча подписана "авито".
Аноним 01/06/24 Суб 13:21:40 #42 №773460 
>>773073
>часто ты по дому в носках ходишь? а чо не в обуви сразу?)
Не тоже херня, мужик ходит, теряет кожу с пяток своих, бородоавки там, а он потом купит и будет нюхать)
Аноним 01/06/24 Суб 13:24:25 #43 №773461 
>>773155
>Это ещё при том что с нового года почты и прочие требуют паспортные данные при отправке и никак не заботятся о том чтобы получатель их не увидел
Дык это наверно что на обманывали при отправке, а то пришлют тебе кирпич, а кто, что уже не при делах.
Аноним 01/06/24 Суб 13:27:17 #44 №773462 
>>773073
Давай те уже вкатывайтесь в это, и пилите фотки хотябы ног, но и для анонов скидки. И ссылки.
Аноним 01/06/24 Суб 13:28:34 #45 №773463 
>>773155
А как тогда у других заказывать анонимно, а то сольёт твое имя и фамилии в группы какие нибудь.
Аноним 01/06/24 Суб 16:32:04 #46 №773472 
>>773461
Нет, это закон и вероятно что-то антитеррористическое
Аноним 01/06/24 Суб 16:35:09 #47 №773473 
>>773021
>Что, если можно промочить их водой с сахаром, бактерии размножатся и запах вернется?
пиздец сработало, в кроссовки попрыскал такой херни и запах реально увеличился блять ты гений
Аноним 06/06/24 Чтв 22:49:08 #48 №774181 
Screenshot 2023-03-21 at 01-08-56 🔴ЛАЗАЮ ПО МУСОРКАМ ПИТЕРА. СТРИМ.jpg
Screenshot 2023-04-27 at 02-27-21 РВЁМ ПОМОЙКИ КУДРОВО С ДЕВАЧКАМИ.СТРИМ.jpg
gntTTqtsCfU.jpg
JiCXqv3dXgg.jpg
>>773134
>Очень хочу попробовать но не могу решиться уже неделю как это начать делать? Живу в селе машины нету ночью не получится в город выехать за помойкой и летом вряд ли улов будет хорошим еще живу с родителями так что хз как начинать
Так норм. Вечером езжай и до утра. Погуляешь несколько часов до ночи. Можешь пивка выпить (но не советую, алкашка сильно снижает ощущения от находок, зато притупляет страх и стыд). Эх, помню свои первые находки. Когда видишь заветные колготочки (такие закрученные, смятые, только-только с ножек), руки начинают трястись, в груди от мандража дух захватывает. Такой приятный мандраж, сразу азарт обостряется, хочется еще найти... потом предвкушаешь, как придёшь домой... Невероятные ощущения по-первой, давно таких уже не получаю.. только азарт остался. А у тебя впереди всё.

>>773136
>И еще вопрос как отличить женский носки от мужских если нет супер признаков по типу зайчиков или розовых
Ну с этим проблема. Я находил целый пакет выброшенных носочков, и там были просто белые и с надписями, типа "Девочка..", сердечки, зайчики, да. Все приятно пахли, все ношенные.
А так проблематично, только по размеру. Меньше 39-40 скорее всего женские, хотя могут быть и детскими.

>>773155
>Пиздец сталкер ебаный. Вот из-за таких мразей все и портится.
Ах ты мразота. Я тут ей помогаю, а она обзывается еще. Я не сталкерил, только по минимуму пытался проверить, есть ли у девушки парень, чтобы не оказаться куколдом, который донатит её парню, пока тот ебет бесплатно. И потом донатик сверху пару косарей. И никому звонить или следить и мысли не возникало. Надеюсь, у тебя всё будет плохо, и никто тебе лишний копейки не скинет. Сразу видно, ты мразь, которая будет презирать своих клиентов. Я среди фут-фетиш моделей встречал как тех, кто занимается этим не только ради денег, но и для себя. И тех, кто как ты.

Боишься настолько - ди нах. Как вообще тогда убедиться, что ты девушка. Вообще, многие готовы будут купить только непосредственно с тебя. Встречаетесь в ТЦ, ты в кабинке снимаешь - отдаешь, получаешь деньги и расходитесь. Вполне есть и такая практика.
Аноним 06/06/24 Чтв 23:05:57 #49 №774185 
IMG20240606230313920.jpg
У меня как раз нет колготок целых, все стрелками пошли, а денек нема, они на другое нужны безотлагательно. Купите мне колготок, няшных носочков, целую кучу миленьких с таобао чтоб на лето и сентябрь хватило, я вам их потом отдам, как сношу, честна.
Аноним 07/06/24 Птн 00:11:22 #50 №774192 
fJUc4s6SVM.jpg
linzzzer1704339441836.jpeg
cmjPkXmSfM.jpg
x9e604133.jpg
>>774185
А ты девочка? :3 Симпатичная? Какой лвл? Одна живёшь или с кем?
Мне хочется накупить молодой тянке всяких колготочек, носочков. Чтобы потом получить всё это заношенное и с запахом:3 Я бы даже донатил сверху за фотки, если ножки красивые.
Но вот тут как раз мне не очень хочется раскрывать себя, я много на себя всякого написал.

А так я бы подумал, нужны будут пруфы какие-то. (а то тут целое логово пидаров с волосатыми ногами, носящих колготки - мои самые заклятые враги в моём фетише и деле). Какие пруфы? Фотки с фигурой и личиком в зеркало (личико можно спрятать за смартфоном), запись кружочков в телегу с твоим голосом. А как получать будешь? Если только на себя заказ в выбранный тобой ПВЗ и сказать код.
А ты летом в жару будешь в колготках ходить?
Аноним 07/06/24 Птн 00:59:01 #51 №774193 
IMG20220419231559.jpg
IMG2022012014512901.jpg
>>774192
Это моя пикча в сообщении! И в этом тоже, но уже прошлогодняя или мои ноги не похожи на ней на женские? ._.
Денег мне не нужно, тк я криптошизю и не хочу карточки палить, мне нужны колготки и носочки, забирать думаю можно так как ты написал, с пвз и кодом, я даже похудеть готова обратно в стройные ношки из пухловатых ради фланирования в милых колготочках.

Я не красивая, просто симпатичная, но и то у каждого свой вкус же, голос мой наоборот всем очень нравится. Живу с кошкой, она крутая. Общаться можно в дескорде, у меня его нет, но завести не сложно, фоточки либо туда же если там фотки прикрепляются, либо на почту. Мне нравится делать красивые фоточки, но именно что эстетик, порнофотки за колготки не буду делать, трагично получается слишком, извините. Если именно такое кому-нибудь подходит будет прекольно, наверное, попробовать, если нет, хорошо, ваше право. И да, я летом хожу в тонких колготках, не каждый день, но бывает.
Аноним 07/06/24 Птн 01:02:55 #52 №774194 
Итт
Аноним 07/06/24 Птн 08:20:08 #53 №774206 
>>774181
> Боишься настолько - ди нах. Как вообще тогда убедиться, что ты девушка.
Ты настолько боишься ассоциаций с куколдом, что готов использовать все доступные способы, чтобы от этого отвертеться, включая деанонимизацию и нарушение личных границ, чтобы убедиться что девушка одинока. И это мне ты говоришь что я боюсь?
Обрадую тебя, ты все равно куколд. Девушка все равно когда-то найдет себе парня, и будет вспоминать и смеяться вместе с ним. А представь если она заработанные на тебе деньги потратит на свидание с новым парнем?
Аноним 07/06/24 Птн 11:50:43 #54 №774235 
>>774193
Напишешь свой тг, милашка?
Аноним 07/06/24 Птн 13:55:06 #55 №774260 
IMG2022012916114401.jpg
>>774235
Могу дискорд
Аноним 07/06/24 Птн 14:40:28 #56 №774262 
>>774260
Давай хоть что)
Аноним 07/06/24 Птн 20:21:23 #57 №774304 
IMG20240607202027817.jpg
>>774262
Не знаю что в дискорде оставляют для поиска поэтому на пике все
Аноним 08/06/24 Суб 20:32:52 #58 №774407 
>>774262
>>774304
Аааа как же я рад за вас
Аноним 10/06/24 Пнд 04:39:41 #59 №774571 
WxiFhmzLFuI.jpg
WFzieCcDfno.jpg
1441285789540114437360844171443736156356.jpg
video2023-08-2917-13-17.mp4
>>774193
>Это моя пикча в сообщении! И в этом тоже, но уже прошлогодняя
У тебя красивые ножки. Ну я просто по-другому не могут написать девушке. Но если честно, то нужна фотка твоих пальчиков ног. Не с "подошвы" - "подошвенники" извращенцы и рак футфетиша, а именно сверху, где видна красота, няшность/нежность пальчиков ножек. У каждой девушки они уникальные, каких не бывает других в мире, а вот со стороны подошвы (на что фапает быдло - они у всех одинаковые).

>>774304
>Не знаю что в дискорде оставляют для поиска поэтому на пике все
>>774407
>Аааа как же я рад за вас
Я этой девуле не писал, я ОП. Я омежка трясущаяся, у меня её нормис угнал, как обычно.

>>774206
>Обрадую тебя, ты все равно куколд. Девушка все равно когда-то найдет себе парня, и будет вспоминать и смеяться вместе с ним. А представь если она заработанные на тебе деньги потратит на свидание с новым парнем?

Малыш. Не будет, если девушка нормальная. С двумя типами девушек футфетиш-моделей общался. Одна сама помешана на футфетише. И представь, она кайфует, когда делает фотки со своими ножками. Она мне прислала колготки, которые носила 12 дней, они натурально с сильным запахом на грани приятного, но уже даже немного слишком. И она переживала, прям следила в онлайне как я их забирал на почте. Всё впемя писалоа мне "ну как ну как?" приглаша приехать. (ей 19, мне 30+) А сама она далеко не новая в своём деле, давний канал в телеге.

И встречал быдло, как ты. Кто будет "смеяться со своим парнем". Что смешного, малыш? Той девушке я 15к донатами отправил, пока она носила для меня колготочки. А тебе бы просто заплатил по прайсу. И то, не стал бы. Ты убога. То, что у тебя может быть парень в будущем и прошлом - норм. Не норм, когда ты фактически куколдишь своих клиентов без их ведома. (А девушки очень чамсто скрывают факт, что не одиноки, иначе донаты падают в 10 раз. Встречал и футфетиш моделей, кто не скрывает замужество.)

Тут ситуация простая. Я бы запрентил своей девушке такой хуйней заниматься. Её ножки были бы только моими, а свою девушку я обеспечу чем угодно без ограничений в деньгах, я крайне богат (но девушки у меня не может быть, к сожалению, мне не повезло со здоровьем). Но вот обеспечивать её парня я не готов, которому всё досталось бесплатно, потому что он таким просто родился.
Аноним 10/06/24 Пнд 06:16:21 #60 №774572 
>>774304
Пришёл мой запрос?)
Аноним 10/06/24 Пнд 07:02:52 #61 №774574 
>>774181
Пробовал, начитавшись тебя, походить поискать. Пару десятков помоек. Смотрел только то что сверху было, смотреть к тому же неудобно. Там и не получится раскапывать к тому же. Часто пакеты вообще не прозрачные. В основном в пакетах всякие помои, которые кислятиной несут. Ничего вообще не нашел, кроме этих помоев. Это же вообще мизерный шанс, что что-то найдешь в прозрачном пакете, который на верху урны... Короче, гиблое дело
Аноним 10/06/24 Пнд 10:58:01 #62 №774607 
video2023-09-2520-34-03.mp4
photo2023-07-1216-21-43.jpg
AkhFjbg6KFM.jpg
bJkF9S90sMM.jpg
>>774574
Ну чел. Конечно. Сейчас лето. Сейчас ты ничего не найдешь. Сейчас и я не хожу, потому что понимаю, что шанс найти колготки на уровне погрешности, 0%. Отложи вопрос до осени. Сентябрь-октябрь, когда каждая девушка в юбке на улице будет и в колготках.

Но даже тогда не надейся на изобилие. Я потому и пишу, что от каждой находки руки трясутся от адреналина и кайфа, потому что даже тогда найти колготки в мусорке - редкость. И в 90% они не будут вонять мусором после простого проветривания, зато женские запахи останутся. Не обращай внимание на запах помойки сразу.

Но в сезон я находил по 7-12 колготок за одну ночь-утро. Это не считая всяких капроновых носочков, гольфов и т.д.

Не разочаровывайся. Жди осени. И приобрети привычку заглядывать в помойки днем, когда мимо проходишь по делам. Шанс 0.01%, но так я нашел минимум штук 5 колгот, которые просто наверху лежали.
Аноним 10/06/24 Пнд 12:38:31 #63 №774618 
>>774607
>3 пик
Охренеть у неё балетки, как они вообще на ногах держатся?
Аноним 10/06/24 Пнд 21:20:18 #64 №774695 
1132461200443f5247f2be1.jpg
16232650876502.jpg
16107841245771.jpg
16107156782152.jpg
>>774618
Плохо держатся)
Я начал обожать балетки еще до того, как это стало мейнстримом.
Пик 1 - первая фотка в интернете, которую я нашёл, это 2006 год. Вроде у меня только недавно тогда появился безлимитный интернет. Тогда я еще не знал слова "балетки", а называл это чешками. В моё время были только чешки.
Представляю, если бы я ходил в школу в 2010-х, когда девушки массово носили балетки, пришлось бы по 3 раза за день бегать фапать в туалете от возбуждения, любимая обувь девушек ever.

(Чел, мой последователь, надеюсь ты не разочаровался от поисков на помойках? Не вовремя вышел, не в сезон. Любой опыт полезен. Я больше скажу, я до сих пор не могу привыкнуть. И выхожу с запасом времени 30-45 минут, потому что первое время просто стремно, а постепенно привыкаю. Часто до 8-9 утра задерживаюсь, когда народу на улице дохуя, и уже к этому времени становится пох (и усталость), что смотрю мусор прям прилюдно (но в пределах разумного), все равно чувство стыда не могу побороть.)

На самом деле, есть изичный способ копаться в мусоре хоть днём - стать модным видеоблогером, для этого надо носить с собой камеру на штативе и разговаривать сам с собой (с камерой и воображаемым стримом, лол). Только неудобство в том, что одна рука занята, не разорвешь нормально пакеты. Зато перед окружающими не стыдно и отмазка, что ты блогер, а не бич.
Аноним 10/06/24 Пнд 23:17:14 #65 №774708 
IMG20240610231118762.jpg
>>774571
>нужна
Не нужна..
Но держи
>>774572
Кажется да
Аноним 11/06/24 Втр 00:02:32 #66 №774724 
SB4qJP2hF3g.jpg
hRCuBV-EOA.jpg
536565009.jpg
2516645062932a03de5aao.jpg
>>774708
Ты девулечка малышулечка, у которой ножки уникальны, других таких в мире не существует, у каждой девушки ножки прекрасны именно по этой причине, что они только у неё одной, с её уникальным запахом, естественной красотой и соотношением длины пальчиков.

Я переболел... Вряд ли я сейчас захочу с тобой общаться. Ты милашка, наверное. Но я прошёл этот этап. Приятно общаться с девушками, но слишком напрягает нервную систему.
А вот там у меня нормис пытался тебя у меня угнать. Пожалуйста, знай себе цену. Твои ножки красивые и абы кому не должны доставаться просто так.
Аноним 11/06/24 Втр 09:51:54 #67 №774771 
>>774724
Вот из за таких оленей ублюдков курс пизды такой высокий щас. умри гнида.
Аноним 11/06/24 Втр 10:58:05 #68 №774784 
>>774724
Ахаха, да что с тобой такое?
comments powered by Disqus

Отзывы и предложения