Сохранен 26
https://2ch.hk/sex/res/9581558.html
24 декабря Архивач восстановлен после серьёзной аварии. К сожалению, значительная часть сохранённых изображений и видео была потеряна. Подробности случившегося. Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Бывшая сталкерит

 Аноним OP 05/05/24 Вск 19:17:15 #1 №9581558 
image.png
Анон, объясни мне что в башке у моей бывшей.

Предыстория:

Обоим 25+, отношения длиной почти год, просто ебейшая влюбленность, лучшие отношения в нашей жизни по словам обоих, разговоры о том как мы хотим провести остаток жизни вместе, о детях. В тайне готовлюсь увезти её на отдых в европу и там сделать предложение, начинаю откладывать бабки на это. За дохуя отношений ещё никого так не любил как её, на серьёзных щах думал что встретил "ту самую".

Затем начинаются проблемы в отношениях. Я влезаю в телефон и в переписке с подругой узнаю что она хочет уйти к бывшему. К бывшему-арбузеру, который по рассказам был просто каким-то социопатичным исчадием ада.

Разговариваю с ней об этом. В слезах и соплях меня убеждают в том что это было написано на эмоциях после очередной нашей ссоры, и что на самом деле она этого не хочет и безумно любит меня. Ведусь.

Старые проблемы продолжаются, плюс появляются новые из-за моего новоприобретённого недоверия к ней. Принимаем обоюдное решение временно "отдохнуть" от отношений, поработать над проблемами, и сойтись снова, я выступаю инициатором этого.

Расставание длится много дней, каждый день она рыдает, признаётся в любви по тыщу раз, проявляет небывалую нежность и заботу, несколько раз это даже заставляет меня обдумать отмену расставания. Тем не менее мы расстаёмся. Пару недель очень тепло общаемся, часто видимся, даже ебёмся. Будто бы и не расставались, просто разъехались.

В один день она внезапно становится холодной. Узнаю что она увиделась с тем самым бывшим, и уходит к нему. Оказалось что всё это время любовь к нему никуда не девалась, а любовь ко мне вовсе не любовью была, а привязанностью, это дословно. Это была самая большая боль которую я испытывал в своей жизни. При этом ощущалось что ей будто похуй. Ровно до этого момента она всегда была гипер эмпатичной, а тут - как отрезало.

Закончили мы вроде как на нейтрально-дружественной ноте, обменялись пожеланиями и извинениями, но после этого случилась неприятная ситуация где я рассказал кое-что о ней нашей общей подруге, после чего она мне позвонила в слезах и отхуесосила в самых красочных выражениях за то что я влез в её дружбу. Окей, так даже лучше, возможно будет легче оправиться от этого удара.

Начинаю потихоньку отходить, ходить на свиданки, заниматься собой. С бывшей оборвал все контакты, так же избегаю пересечений ирл, например отменяю походы в те места/эвенты где будет она. Узнаю о том где она будет через подругу, через неё же, видимо, бывшая знает что я её избегаю. За 2 месяца с момента расставания боль уже прошла, единственное - я знаю что боль вернётся если я её увижу, поэтому я продолжаю её избегать, и живу жизнь дальше.

С момента расставания произошли следующие события:

- Она несколько раз написала. Пару раз по делам типа забрать вещи и тд, затем написала и сказала что она не против пересекаться на мероприятиях, и я могу не отменять планы. Один раз написала и сообщила о закрытии бара куда мы хотели сходить ещё во время отношений, и о том что в этот вечер там будет последняя тусовка, и довольно настойчиво предлагала мне прийти. Я вежливо отказывался ссылаясь на планы. На все её сообщения отвечаю сухо, вежливо, и по делу, без агрессии или неуместных игноров.

- Всё это время подруге она несколько раз говорила что я хуёвый и ужасный человек, и что это единственные отношения о которых она жалеет и которые отмотала бы назад, и что не понимает почему подруга со мной вообще общается. Она явно недовольна нашей дружбой и один раз даже съязвила, сказав подруге "а что если я с твоим парнем начну дружить, нормально будет?", при этом тот парень - настоящий, а не бывший.

- Всё это время подруга мне рассказывает что у бывшей в отношениях с её арбузером не всё гладко, они снова то сходятся, то расходятся, и что он очень ревнивый и неуверенный в себе. Всё как и было в их первых отношениях до меня. В моменты когда они расходятся бывшая флиртует с другими мужиками в барах, и один раз даже ночевала у одного из них. При этом она очень сильно боится что её арбузер узнает об этих фактах.

- Неделю назад мы с подругой и её парнем пошли в бар. Бывшая спросила у подруги чем та занимается, она сказала что проводит время со мной и с парнем, не сказала где. После этого она выкладывает стори из этого бара, и в течении получаса туда припёздывает бывшая. Не контактируя с нами проходит мимо и начинает общаться с другими людьми. По моей инициативе мы начинаем собираться и уходить, бывшая подходит ко мне и говорит что она скоро сама уходит, она пришла просто покушать, и что мы можем оставаться. Мы всё равно уходим и проводим время в другом баре. Через 3 часа возвращаемся в этот - бывшая всё ещё сидит там. Я снова хочу уходить, подруга уговаривает остаться, и говорит что мы просто посидим в уголочке не взаимодействуя с ней. В итоге бывшая подсаживается за наш столик и мы 3 часа сидим и играем в игры, поём песни, бывшая при этом ни разу не посмотрела на меня, полный игнор. При этом по мне видно насколько мне хуёво всё это время. Весь мой весёлый настрой который был весь вечер сменяется кислым ебалом, через 3 часа я не выдерживаю и ухожу, они остаются и тусят до утра. На следующий день подруга с бывшей срутся на почве того что подруге показалось что бывшая флиртует с её парнем.

- Через 2 дня парень подруги заезжает за мной чтобы вместе поехать по делам. Пока он сидит в машине и ждёт меня, он замечает на лавочке в моём дворе её. Сидит с журнальчиком в руках. Он подходит, стреляет сигарету, и говорит что я вот-вот выйду. Она подрывается и убегает.

- В этот же день подруга услышав об этом событии рассказывает то, что не стала сразу мне рассказывать чтобы зря не нервировать. Где-то за неделю до этого бывшая ходила под моими окнами (я живу на 1 этаже), увидела там одну из девчонок с тиндера которых я приводил домой, и сказала подруге что "у него там шлюхи".

- Сегодня узнаю что на днях они с арбузером вроде как снова сошлись.

Я не понимаю мотивы вот этих попыток пересечься со мной, и особенно - сталкерства. Она уже сказала что не любила меня. Она в отношениях с челом которого любит по-настоящему. Нахуй тогда сидеть у меня во дворе? Если бы я к ней ничего не чувствовал то похуй, пусть сидит. Но проблема в том что я до сих пор в неё влюблён. Головой я понимаю что она максимально плохой человек и что я не хочу себе такого партнёра, поэтому изо всех сил стараюсь держаться от неё подальше. Рассчитываю что время и другие женщины рано или поздно помогут забыть её и мои чувства к ней пройдут. Но блять вот эти мувы с её стороны возрождают во мне надежду на возвращение того, что у нас было, и не дают мне спокойно двигаться дальше.

Есть знатоки бабских мозгов? Что означают эти движения с её стороны? Если она всё же хочет ко мне вернуться, что мне делать? Мне пиздец как хочется этого даже несмотря на предательство. Она действительно была идеальной.
Аноним 05/05/24 Вск 19:19:26 #2 №9581565 
Была.
Аноним 05/05/24 Вск 19:28:43 #3 №9581594 
Бля, а на что ты вообще рассчитываешь, не баня её, не пресекая сплетни вашей общей подружки о том, что там у неё и как её ебут? Что ты просто возьмёшь и забудешь о ней, пока тебе о ней и ее жизни каждый час докладывают? Успехов, конечно, наверняка очень рабочий метод. Я не говорю о том, что надо перестать дружить со всеми, кто её знает, но блядь. Если у тебя окружение из тупых пиздось, из которых одной надо обязательно сообщить другой, что она сейчас с тобой и запостить сторис с локации, а эта другая обязательно туда ломанется, ну ебать, не нужно быть гением, чтоб понять, что так и продолжится. Судя по всему, тебя это более чем устраивает, советовать огораживаться от ненужных контактов смысла нет
Аноним 05/05/24 Вск 19:33:16 #4 №9581608 
> Тем не менее мы расстаёмся. Пару недель очень тепло общаемся, часто видимся, даже ебёмся. Будто бы и не расставались
Ну вы и не расставались, лол, это явно не так называется
Аноним 05/05/24 Вск 19:49:12 #5 №9581660 
>На следующий день подруга с бывшей срутся на почве того что подруге показалось что бывшая флиртует с её парнем.
Не показалось значит)))) бабу не проведешь, она сердцем видит )))

Выглядит как еба классика 'как устроить бывшему эмоциональные качели' . Кстати тиндер же в РФ не работает??
Может и бывший может не пиздец абузер, то есть не настолько, сколько на него говна льют . Да и отношача с ним лет, если
>подруга мне рассказывает что у бывшей в отношениях с её арбузером не всё гладко, они снова то сходятся, то расходятся, и что он очень ревнивый и неуверенный в себе. Всё как и было в их первых отношениях до меня. В моменты когда они расходятся бывшая флиртует с другими мужиками в барах, и один раз даже ночевала у одного из них

То есть тут какая то ебанутая бабская много ходов очка и хитрый план. Что сначала подруга рассказала что бывшая страдает , настолько страдает что ее надо спасать, чтобы левые мужики из бара ее не ебали . И от абузера.
Но не прокатывает.
Следующий шаг качнуть нервы туда сюда, и оно работает, похоже.
Дальше два варианта.
1. Дурной и ёбнутый, все равно по сретесь потом. Поиграть в эти игры и налить подруге в уши, как ты страдаешь , но готов понять и простить бывшую .. не знаю за что, сам придумай. Если бывшая подобьет другую свою подругу на тройничок. Или если ты давно хотел снять как вы ебетесь .
2. Более простой. Каждый раз льёшь подруге в уши, что бывшая тебя заебала вот этим вокруг. Сколько можно, ну заебала же.
Потому что не будет даже самая тупая курица сливать сторис где вы, зная что его посмотрят и прибегут качать тебе нервы. Значит есть какие то планы подруги вернуть такую хорошую девочку такому хорошему мальчику , с такими большими и красивыми рогами .
Аноним 05/05/24 Вск 19:49:20 #6 №9581661 
>>9581558 (OP)
>Обоим 15+

Пофиксил, не благодари.
Аноним 05/05/24 Вск 19:53:28 #7 №9581674 
>>9581660
Как ты можешь наговаривать! У него и бывшая идеальная, и подруга лучше всех подруг!
Аноним 05/05/24 Вск 19:54:02 #8 №9581675 
она не хочет вернуть отношения с тобой. ей важно, чтобы ты не дай бог действительно не переместил фокус с нее на другую. вспомни, пожалуйста, про мужчин, кооторые сталкерят своих бывших. это делается не из любви, а из страха, что тебя там забудут и еще посмеют быть более счастливыми в новых отношениях. это собственничество по инерции. если бы она тебя любила, она бы никогда не оставила тебя с болью один на один, которую сама же причинила. это очень важно осознать и обнулять моментально все ее попытки в демпинг. хотя есть вариант, что она по весне отъехала, дебют шизофрении тыры пыры, но это маловероятно, так что успешного осознания реальности, дорогулис

мимодевочка
Аноним 05/05/24 Вск 19:57:12 #9 №9581686 
>>9581674
Лучшая работа подруга в мире !
Аноним 05/05/24 Вск 20:00:27 #10 №9581695 
>>9581661
В нынешнее время поздно взрослеют, так что все в рамках нормы.
Аноним 05/05/24 Вск 20:26:56 #11 №9581772 
>>9581660
>Кстати тиндер же в РФ не работает??
Не РФ

> Может и бывший может не пиздец абузер, то есть не настолько, сколько на него говна льют
Он пиздец арбузер, мне эта подруга рассказывала как она его ненавидит и как он с бывшей обращался, как она хуево выглядела в отношениях с ним и как он её доводил до срывов и подобной хуйни. Плюс я общаюсь с девчонкой которую он бросил когда моя бывшая к нему вернулась, и там тоже просто пиздец истории про чела. У него какие-то проблемы с башкой, он хиккан живущий во всратой вонючей хате, хотя зарабатывает прилично, и у него ворох диагнозов психиатрических.

> бабская много ходов очка и хитрый план. Что сначала подруга рассказала
> Потому что не будет даже самая тупая курица сливать сторис где вы, зная что его посмотрят и прибегут качать тебе нервы. Значит есть какие то планы подруги вернуть такую хорошую девочку такому хорошему мальчику

Точно нет, она сейчас ко мне гораздо ближе как друг чем к ней, она мне столько её секретов уже слила, и переписки с ней целиком показывала, и тд. А на данный момент они вообще не общаются, вроде как распрощались после той хуйни последней. И когда она стори выставила никто не предполагал что та прибежит, на тот момент никаких предпосылок не было, кроме того что она мне несколько раз писала.

> Более простой. Каждый раз льёшь подруге в уши, что бывшая тебя заебала вот этим вокруг. Сколько можно, ну заебала же
Я это и говорю на самом деле, всё это время. Она согласна со мной что ебанутые мувы с её стороны и говорит что понимает меня и как это ощущается. И я также говорил пару раз что чувства у меня остались. Она ничего этого не передаёт по моей просьбе.
Аноним 05/05/24 Вск 20:28:50 #12 №9581777 
>>9581675
Звучит как правда. Поверю в эту версию, где она ещё большая мразь чем я думал. Спасибо, анонша.
Аноним 05/05/24 Вск 20:29:24 #13 №9581782 
>>9581772
Смени плиз круг общения на людей, которые не перетрахали друг друга ещё, и не будут тебе ненужную нахуй инфу лить в уши. Пиздец, что за село, где все друг друга знают и всё друг о друге сливают, кошмар
Аноним 05/05/24 Вск 20:39:55 #14 №9581816 
IMG20240505203915.jpg
Анон, ну ты дебил конечно. Твоя бывшая дофаминовая наркоманка, когда у неё пропала к тебе влюблённость ты сразу не интересен, а интересен бывший с которым было больше эмоций, как только потенциальная возможность тебя потерять — ты снова интересен и так по кругу. Это сорт людей которым нужна не стабильность, а постоянные эмоции, если ты думал что делаешь ей лучше комфортом и спокойным расставанием, то ты ошибся. Вопросы к тебе: каким хуем ты собирался на ней жениться если у вас с твоих слов были "очередные ссоры" и вообще если ваши отношения не были проверены временем без чувств, я в ахуе ещё с истории с бара, выгнал бы ее нахуй ну или бы на крайняк сам ушел, 3 часа терпеть ебанутую — это пиздец
Аноним 05/05/24 Вск 20:40:48 #15 №9581819 
>>9581772
>Точно нет, она сейчас ко мне гораздо ближе как друг чем к ней, она мне столько её секретов уже слила, и переписки с ней целиком показывала, и тд.

>мне эта подруга рассказывала как она его ненавидит
То есть все с чьих то слов ))
Ох )))) блажен кто верует ))))))
Аноним 05/05/24 Вск 20:52:24 #16 №9581867 
>>9581816
Он ее даже забанить не хочет, какое уходить, лол. Какой-то вежливый терпила непонятно во имя чего. Тут был в соседнем треде такой же жентальмен, он вот оправдывался тем, что сам же благородно бывшей тяночке сказал, мол, я всегда готов помочь, выручить, пиши, звони! Как же он ее после такого да в ЧС! Похуй, что ему её регулярный пинг нервы выводит, надо потерпеть, отнеситесь с пониманием
sage[mailto:sage] Аноним 05/05/24 Вск 21:09:31 #17 №9581924 
>>9581558 (OP)
>нормиговно высрало целую простыню текста
нахуя я это все прочитал. Очевидно, ты долбоеб раз не замечаешь очевидных фактов, что бывшая тебя караулит потому что хочет с тобой поебаться и тем самым тебя вернуть. Хуй знает что еще сказать по сабжу - ты инфантильный тупой нормивыблядок хрюкни сага скрыл
Аноним 05/05/24 Вск 22:18:06 #18 №9582107 
>>9581558 (OP)
Да хули тут думать? Она просто хочет чтобы ты принадлежал ей и был во френдзоне. Без тянки без отношений чтобы тупо по ней и загонялся. У самого такая же хуйня только я не отошел. Да и отношений как таковых не было. Влюбился в те эмоции которые были в начале
Аноним 05/05/24 Вск 22:18:11 #19 №9582108 
Аноним 06/05/24 Пнд 00:27:47 #20 №9582331 
17047498575123.gif
CometsKickupDustinHelixNebula(PIA09178).jpg
17069014638200.jpg
#RoyalEnfieldTwins Easy got back - Interceptor INT 650 Twin.mp4
>>9581558 (OP)
>Есть знатоки бабских мозгов?
Все на месте спортсмены!
>Что означают эти движения с её стороны?
Что она ебанутая, и хорошей женой тебе (и кому-либо) не станет даже в теории.
>Если она всё же хочет ко мне вернуться, что мне делать?
Заведи себе нормальную тян, по возможности другого типажа (разумеется, из симпатичных тебе). Это просто охуеть как освежает мысли и освобождает голову от зацикленности на бывшей, отвечаю. Даже не обязательно заводить тян, достаточно будет просто хорошей близкой подруги. А если с бенефитсами - так и вовсе отлично! Ты правильно делаешь, что не окукливаешься. Общайся с друзьями, будь на людях, обсуждай что-то, смотри фильмы которых раньше не видел. Заведи новое хобби: бокс, стрельба, мотоциклы, что угодно. Это помогает само по себе, и это помогает Времени лечить твои раны быстрее: и магнитуда хила растёт, и само время летит быстрее.
>Мне пиздец как хочется этого даже несмотря на предательство. Она действительно была идеальной.
Это иллюзия, чел. Ты выдаёшь желаемое/черрипикнутое-светловоспоминаемое за действительное. НЕ ДАЙ СЕБЯ НАЕБАТЬ, ТЫ СЛЫШИШЬ МЕНЯ, РЯДОВОЙ?! СМОТРИ НА МЕНЯ, И ТОЛЬКО ПОПРОБУЙ СДОХНУТЬ, СОЛДАТ! Я НЕ СОБИРАЮСЬ ПИСАТЬ ПОХОРОНКУ ТВОЕЙ МАМАШЕ! Не заставляй меня искать мою собственную гигапасту о том, что такое отношения с ПРЛками и прочими "идеальными" ебобошками, и тем более писать её заново.
>На все её сообщения отвечаю сухо, вежливо, и по делу, без агрессии или неуместных игноров.
Умничка, бро, это самое правильное. В идеале - вообще полный игнор. Проблема в том, что у многих баб мозги работают буквально наизнанку, и она думает что-нибудь из серии "оооо, он включил холодного неприступного чэда, набивает себе цену, ну значит он точно от меня без ума, ухххх бля так бы и трахнула прямо сейчас". Но достоверно судить о том, что у неё в башке - не-воз-мож-но.
Судя по тому, что ты пишешь, её сталкинг УЖЕ перерос в какое-то ебаное нездоровое хобби. Скорее всего, её отпустит через какое-то время. Но это не точно. Самое хуёвое, что каких-то гарантированных способов это отменить - не существует. В любом случае, как-то ресать с ней отношач - точно не стоИт. Оно явно будет far from healthy.
Аноним 06/05/24 Пнд 03:24:31 #21 №9582524 
ОП, ты походу вообще комедийный персонаж если для тебя эта девушка считается идеальной. Чисто Эйс Вентура. Ты шо ебнулся? Да ты ей нахуй не всрался. Ты для нее чисто предмет декора который жалко выбрасывать
Аноним 06/05/24 Пнд 05:21:45 #22 №9582572 
>>9582331
>Не заставляй меня искать мою собственную гигапасту о том, что такое отношения с ПРЛками и прочими "идеальными" ебобошками
Бля дай пасту пжел, сижу уже на кукане влюблёном спустя сука год как меня такая внезапно и резко бросила, причём я не колокольчик тней ебу периодически, но эта мразь в башке моей засела, вот буквально читал пасту ОПчика и свою блядоту узнавал, благо у меня с ней не было общих знакомых и она живёт в пезде от меня хотя мне какие-то недоброжелатели выбили окно, вот я и думаю может эта тварь меня сталкерила как и опа
Аноним 06/05/24 Пнд 14:04:36 #23 №9583157 
ОП, вот этот >>9581816 прав на сто процентов, про дофаминовую наркоманию и качели. Особенно что это сорт людей такой - эмоции они могут получать только от взаимодействия с другими людьми, хобби кинчик игоры не прокатывают. Всякие драмы и разборки, даже не обязательно в отношашках, с друзьями, семьёй, коллегами - буквально самое важное, что происходит в их жизни. Поэтому если все внезапно начинает быть стабильно и хорошо, им становится скучно, и они сами устраивают пиздец чтобы вкусно пострадать.
Логики в действиях своей еотовны не ищи, там какого-то далеко идущего смысла нет. И да, она вряд ли тебя любила, как и кого-либо в своей жизни, она любила свой гормональный приход рядом с тобой. Так что прими, потерпи, игнорируй. Через какое-то время без подкормки ей надоест и она найдет другое торчево.

мимотян
Аноним 06/05/24 Пнд 20:03:58 #24 №9584075 
>>9581558 (OP)
Лучше бы маме помог посуду помыть чем маняпасты писать тут

сажа+скрыл
Аноним 06/05/24 Пнд 23:33:48 #25 №9584561 
IMG4270 (2).PNG
>>9581816
>>9583157
Забавно что после где-то полугода отношений она мне говорила что, мол, вот как здорово что мы уже пережили этот период гормонального всплеска и продолжаем любить друг-друга, а это значит что любовь наша настоящая, основанная на доверии, уважении и взаимопонимании, а не гормонах. Пиздец это горько вспоминать сейчас, как и миллион других вещей которые она говорила, которые мне никто и никогда до этого не говорил.

>>9582331
>Заведи себе нормальную тян, по возможности другого типажа (разумеется, из симпатичных тебе)
Я пытаюсь это сделать, но мне никто не нравится настолько. Я не понимаю, это потому что действительно все с кем я ходил на свиданки были хуже её, или мне просто в текущем состоянии не способна другая женщина понравиться. Вроде прикольные тянки есть, но не настолько чтобы с ними хотелось отношачей, максимум выебать.

>Даже не обязательно заводить тян, достаточно будет просто хорошей близкой подруги. А если с бенефитсами - так и вовсе отлично!
Есть такие, например та самая подруга из истории - она очень близкий мне человек и сильно меня поддержала, без неё мне сейчас было бы гораздо хуже. С бенефитсами подруг нет, есть пара шалашовок из тиндера которых я поебываю, но если честно ебля эта не приносит мне особого удовольствия, и по итогу затраченный эффорт и время не окупаются, будто бы лучше подрочить. Опять же, думаю что мозг меня наёбывает, потому что до отношений я очень любил ебать рандомных дырок с сз, у меня вообще либидо пиздец высокое. Но сейчас на пиздоскот смотреть не могу.

>Ты правильно делаешь, что не окукливаешься. Общайся с друзьями, будь на людях
Социоблядство кстати для меня в новинку, до последнего отношача я был довольно асоциальным, ни друзей, ни компаний, ничего особо не было, это я всё осваиваю сейчас и на самом деле это прям пиздец как помогает. Я бы наверное кукухой поехал если бы всю эту хуйню переживал один в своем хикканском гнездышке. Сейчас после каждых посиделок с друзьями я прям чувствую заряд сил и хорошего настроения, так что прекращать не планирую.

>Заведи новое хобби: бокс, стрельба, мотоциклы, что угодно. Это помогает само по себе, и это помогает Времени лечить твои раны быстрее: и магнитуда хила растёт, и само время летит быстрее
Я придумал кое-что покруче: я перееду в другой город и поживу там как минимум лето. Уже билет купил. Давно хотел, более того ещё до разрыва с бывшей мы с ней планировали переезд туда. Чем не варик сейчас это сделать, подальше от неё съебаться. Из минусов - все мои новоприобретенные друзья останутся тут.

> Это иллюзия, чел. Ты выдаёшь желаемое/черрипикнутое-светловоспоминаемое за действительное
Всё так. У меня даже есть огромная заметка в телефоне где я выписал всё плохое что она сделала. Она по факту ужасный человек, я такой жены даже врагу не пожелаю. Я и подруге открыл глаза на то какой она человек, и в том числе поэтому они сейчас не общаются. Головой-то это я понимаю, но почему-то ощущаться и вспоминаться она продолжает с теплом и любовью. Надеюсь скоро это пройдёт.

> Не заставляй меня искать мою собственную гигапасту о том, что такое отношения с ПРЛками и прочими "идеальными" ебобошками, и тем более писать её заново

На самом деле буду очень благодарен если откопаешь пасту. Как минимум мне и ещё одному анону будет очень полезно, думаю не только нам.
Аноним 06/05/24 Пнд 23:51:27 #26 №9584586 
>>9584561
Съебать, пусть даже и на время, это без шуток отличный план. Главное, блядь, чтоб твоей ебанашке и это кто-нибудь не слил, и она не поехала тебя выискивать, лол. Бывай в новых местах, набирай новых впечатлений. Забань наконец хуйню свою бывшую, чтоб даже не думала отсвечивать и отравлять тебе жизнь
comments powered by Disqus

Отзывы и предложения