Сохранен 18
https://2ch.hk/b/res/304678008.html
24 декабря Архивач восстановлен после серьёзной аварии. К сожалению, значительная часть сохранённых изображений и видео была потеряна. Подробности случившегося. Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

анончик, а когда ты полностью осознал что ты не такой как все и нормисы тебя никогда не примут? когд

 Аноним 18/05/24 Суб 00:11:15 #1 №304678008 
Тонилайф edit #respect.mp4
анончик, а когда ты полностью осознал что ты не такой как все и нормисы тебя никогда не примут? когда ты осознал что всю жизнь будешь никому не нужен, что тебя будут всегда везде травить и называть дурачком? когда пришло это осознание полностью? когда ты прошел все пункты от отрицания до принятия и осознал и принял это? когда ты перестал быть стремящейся омежкой? когда перестал думать что ты такой как все, но тебе просто не повезло и нет друзей? когда перестал думать что то что у тебя нет друзей и с тобой никто не общается не потому что ты сам не хочешь, а потому что ты дефектный? когда ты осознал что все окружающие тебя считают за деревенского дурачка и тебя никто никогда не будет воспринимать всерьез, как равного? когда ушли иллюзии что потом само все наладится, найдутся друзья тян, начнут уважать и принимать люди, просто тебе не везло?
расскажите об этом. как поменялась жизнь после принятия и осознания такой горькой суровой правды?
если ты осознал это еще, не думаю что таких много. это как с блэкпиллом, психике страшно это признавать что ты не красивый и сделать с этим ничего нельзя, легче жить в иллюзиях и коупинге. тут тоже самое - страшное признаваться себе что ты дефектный мусор
Аноним 18/05/24 Суб 00:12:12 #2 №304678039 
>>304678008 (OP)
Да похуй мне щенок ёбанннный!
Аноним 18/05/24 Суб 00:12:13 #3 №304678040 
бамп
Аноним 18/05/24 Суб 00:13:56 #4 №304678096 
>>304678008 (OP)
Слишком много текста, могу только сказать одно. Назвался панком, живи хуево! Ты в не системы и это клёво!!
Аноним 18/05/24 Суб 00:15:25 #5 №304678142 
>>304678008 (OP)
Когда впервые зашёл на 2ch.hk. А вообще я еблан, которого прямо называли аутистом. Всех хвалили за успехи, А меня просто называли славным пидорасы
Аноним 18/05/24 Суб 00:19:54 #6 №304678284 
бамп
Аноним 18/05/24 Суб 00:21:23 #7 №304678329 
Создателю треда ебанул кортизол в бошку и он подумал, что все на дваче изгои ебаные, хотя по факту этот двач хуяч дрочит каждый второй зумер блять
Аноним OP 18/05/24 Суб 00:24:09 #8 №304678401 
>>304678329
я знаю что на дваче 95% это нормисы с пикабу. мне просто некуда идти больше за общением
Аноним 18/05/24 Суб 00:27:59 #9 №304678515 
>>304678401
>я знаю что на дваче 95% это нормисы с пикабу
А ты знал что вчера ночью я трахал тебя под одеялом пока ты спал?
Аноним 18/05/24 Суб 00:32:58 #10 №304678677 
>>304678008 (OP)
Я осознал только сейчас, что ебал твою страшную мамку и кончал ей в рот, пидераст ебучий.
Аноним 18/05/24 Суб 00:37:46 #11 №304678841 
>>304678008 (OP)
Внезапно, считал себя нитакусей, отчего страдал, пока не попал на чаны. Тут я понял, что я не один такой ебанутый, что быть ебанутым поехавший шизлом нормально. Спасибо тебе за это, анон
Аноним 18/05/24 Суб 00:52:34 #12 №304679315 
mxDs5ZtltuKduiRoPpAkUcvaUCzkIP6-cwtm46rmK326yJjinKb9i7NnQP0fIyZAIxoO3ZjIlsGxIBhhhaMK3m.jpg
Можно было согласиться, но это не так, я ведь сам ничего для этого не делаю. Я не ищу девушку, я не ищу друзей, я просто хожу на работу, а потом падаю в комп и сижу в интернете и так много лет. Чтобы этого не было мне нужно заменить двач реальностью, а я сам этого не хочу, потому что в реальной жизни негативного и опасного больше, чем в интернете и даже если у меня будет тян это не значит успех, она может просто уйти к другому. Да и друзей в 30 лет трудновато искать, а к 40 их уже точно не будет. Так что ты прав и неправ одновременно. Мы имеем то, что заслуживаем.
Аноним 18/05/24 Суб 00:56:42 #13 №304679437 
>>304678008 (OP)
>Никогда не примут
>У тебя нет друзей
>С тобой никто не общается
Чел, мне похуй... Я вырос в нижнем интернете, и в интернете же и общаюсь, тут больше интересных людей, которых я не понимаю, взгляды которых я соотношу со своими или перенимаю увеличив широту переспективы... Что IRL может мне предложить, Вписки, Компания собутыльников? чем люди занимаються после 25 вне рабочее мне страшно представить. Везде дегненераты, и информационный шум, раздаражающий как рекламные банеры. История, философия, как заработать денег, и вкатиться в гос. управление на серьёзные должности - Нахуй мне люди которые загружают мой усталый мозг своей хуйней? Следущий уровень только "Я хочу разговаривать с теми кто занимаеться академическими иследованиями (к примеру узкий философ или историк), либо занят реальными делами а не хуйней. Для этого нужны деньги.
>найдутся друзья тян
>никому не нужен
Похуй. Никогда не будет девушки готовой проявлять ко мне интерес и внимание, а если будет, то скандалистка, шаболда, не способна в отношения без драм в спокойном русле. По этому мне нужны деньги
>Ты не красивый
Вообще поебать, трахаться сексом это не помешает, страсти и похоти от тянок не жду.
>когда ты перестал быть стремящейся омежкой?
Когда достигну всего чего я хотел и достоин, либо когда я умру. Страдайте бляди, а я жить в депрессии устал, я возьму в том объёме в который доступен.
>после принятия и осознания такой горькой суровой правды?
Я сплю спокойно, потому что я знаю свой максимум, я не верю что получу больше, в чудеса, в иллюзии, я верю что способен выжить максимум из тех аспектов которые мне понятны и доступны. Нахуй семью, нахуй жену, а вот дохуя блядей это я могу, и это будет, я уменьшил все свои ебучие хотелки в жизни, что бы вцепиться в том что реально и то что работает, без пиздежа, без лишних надежд
Аноним 18/05/24 Суб 01:04:07 #14 №304679648 
>>304678401
Ну блять так бы и сказал, нахуй это в краску вгонять, лучше расскажи как живёшь нахуй, че у тебя вообще по жизни, это интереснее, чем нахуй вот блять "как ты начал осознавать, что ты нитакуся", сама эта фраза меня вгоняет лютый стыд. Вообще заебись, что двач позволяет мне писать любую хуйню полностью анонимно без всякой регистрации. Ибо писать здесь заебись - можешь полностью раскрыть свои эмоции, проблемы и всякую залупу, более легче общаться, не нужно ебальник за маской держать и ставить из себя полного адеквата, у которого все в жизни заебись
[mailto:Sage] Аноним 18/05/24 Суб 01:12:21 #15 №304679871 
>>304678008 (OP)
А зачем тебе это знать? Для чего спрашиваешь?
Аноним 18/05/24 Суб 02:15:45 #16 №304681557 
>>304678008 (OP)
В детском садике
Аноним 18/05/24 Суб 02:31:22 #17 №304681946 
>>304678008 (OP)
>анончик, а когда ты полностью осознал что ты не такой как все и нормисы тебя никогда не примут?

Не знаю насчет не такого как все, но с детства со мной все было не так. Когда мои сверстники мечтали о примитивных вещах, у меня в голове была самая настоящая каша из фантазий и всякой, как это модно говорить, ерундистики. Мозгами я ушел в политоту, мечты о далеком космосе и несуществующих мирах. Да и в целом был с малолетства ультраагрессивным и при этом крайне замкнутым. Я мог запросто отхуярить оппонента и без раздумий вступал в драки, потому-что... Ну. Не считал себя вполне обычным человеком.

Сверхценные шизовые бредоподобные идеи - это вся моя жизнь, чувак!

Потом меня затаскали по дуркам и вот это вот все, посадили на нейролептики, антидепрессанты и прочую ПАРАШУ ЕБАННУЮ, из-за чего я на длительное время стал омежкой, но сейчас...

Уже лет шесть как я вообще не принимаю никаких угнетающих сознание таблеток. Откатился к изначальным настройкам оборонительного ультранасилия, купил абонемент в качалку. Трясунчиком не являюсь от слова совсем, но...

Я все также полностью десоциализирован. В смысле, вообще, ПОЛНОСТЬЮ. Наглухо.
У меня нет знакомств за пределами хаты. Все мои знакомства - моя мать. Ну, а хули.

В целом, меня это полностью устраивает. Живу, как можно понять, с мамкой. Познал такую прекрасную игру, как Stellaris, из-за чего в реальном мире меня теперь почти не существует.

Хех.

>когда ты прошел все пункты от отрицания до принятия и осознал и принял это?

У меня не было отрицания или чего-то еще. Я изначально знал, кто я и что я.
Жаль, конечно, у меня нет никакой власти. Абсолютная власть помогла бы мне... немного исправить сей несправедливый мир. В лучшую сторону тоталитарной утопии.

> тут тоже самое - страшное признаваться себе что ты дефектный мусор

Давай отталкиваться от того, что мы считаем дефектом и что мы считаем эталоном.
Объективно, большинство людей - НПС, которые не осознают этой НПСшности и живут в иллюзии выбора, иллюзии свободы. Но на практике, они не более чем неписи, которые обеспечивают райский уровень жизни одного процента населения.

Человечество нерационально расходует ресурсы, когда нам надо форсировать выход в космос и развитие науки.

Это... Немного неправильно.

Но я забегаю сильно и далеко вперед! Что-ж, пожалуй, скажу так: я не считаю себя "дефектным мусором", скорее, я просто не занимаю то место, где я мог бы полноценно реализоваться. Поскольку у меня отсутствуют какие-либо амбиции или заинтересованность в личных благах, я мог бы стать неплохим управленцем... наверно. Кто знает? В конце-концов, будь у меня власть, опирающаяся на рельсотроны чудовищных размеров и оружие планетарного масштаба - я бы пиздюлями загнал человечество в эпоху процветания, прогресса и развития.

Но имеем что имеем, сэр!
Аноним 18/05/24 Суб 03:19:02 #18 №304682925 
>>304681557
В школу идти планируешь?
comments powered by Disqus

Отзывы и предложения