Сохранен 21
https://2ch.hk/sex/res/9593823.html
24 декабря Архивач восстановлен после серьёзной аварии. К сожалению, значительная часть сохранённых изображений и видео была потеряна. Подробности случившегося. Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

БЕЗУМИЕ ЛЮБВИ ИЛИ ОМЕЖНАЯ ЖИЗНЬ

 Аноним 11/05/24 Суб 19:36:02 #1 №9593823 
image.png
Здравствуй, анон, сегодня ты обосрешь меня с ног до головы, но я пришел скорее высказаться, и возможно выслушать такие же тягостные истории. Встречался с бывшей два года, потом три года меня не было в её жизни, недавно был в запое и решил написать ей, и понеслось, как будто вернулся в прошлое ощущениями, дошло до того, что бухой скинул ей денег, после такого, как улетел в ЧС. Блять, как так, что это, суть в том, что все эти три года у меня не было отношений. В отношениях с бывшей была измена, которую зачем-то пытался перетерпеть и простить, оправдываю себя тем, что просто хотел сисик писик. Думал, ну щас то просто в прикол напишу, чувств то уже нет, но не тут то было, опять накрыло.
Еще после измены долгое время гнобил себя, считая куколдом, что, впрочем, так и есть получается. Сейчас пытаюсь найти новую тянку, закинул сообщения в большую выборку из знакомых тней, раньше как депрессняк был, общение с тян не вызывало удовольствий, скорее скуку.
Сука, почему так нахуй, всю жизнь я как побитая собака, что ластится к любому, кто хоть чуть-чуть был с ней добр, еще в школе так было, когда начались ранговые игры, бывшие друзья стали надо мной издеваться, а я продолжил с ними дружить, тк кроме них со мной никто не общался.
Не знаю, зачем написал, просто кому-то выговориться хочется, омега вниманиеблядь я какая-то получается. 25 лет уже, не знаю, возможны ли какие-то перемены, впервые в жизни на полном серьезе подумываю над РКН
Аноним 11/05/24 Суб 19:51:04 #2 №9593845 
Бамп
Аноним 11/05/24 Суб 19:53:54 #3 №9593851 
Обычная хуйня. Секса нет, - я буду грустно бухать, жалеть себя, вспоминать бывшую...
АЛЛО!
Пожгимаешь свою тупую жопу, прибираешься в хате. На завтра записываешься в тренажерку и в этот же день первое занятие. Вечером - по магазинам, покупаешь нормальные шмотки. Все ресурсы в себя.
Если ты себя не любишь, - никтоттебя не любит.
Далее. Поиск тян не нужен. Точнее, ты делаешь то, что тебе по кайфу. Кайфово клеить тянок, - окей. Не кайфово, - не делаешь этого.
Придумай себе какое-нибудь хобби, которое тебя социализирует хоть немного. Подумай над сменой работы.

В 25 у менч только второй в жизни отношач начался. Ничего не потеряно.
Аноним 11/05/24 Суб 20:14:23 #4 №9593884 
>>9593823 (OP)
Спорт, здоровый оьраз жизни, режим сна и питания. Через полгода почувствуешь тягу к жизни, желание знакомиться
Аноним 11/05/24 Суб 20:15:31 #5 №9593886 
>>9593851
Ну спасибо, я просто уже делал все это, составлял распорядок дня, приводил себя в порядок, занимался спортом, режим сна, здоровое питание, более менее интересный досуг с друзьями, отказ от алкоголя и сигарет, менял мышление. От этого всего становится сильно лучше, но чувство как будто симптомы гасишь, раз тут вот так сразу разъебало, думал, поговорю может с ней, найду в себе причину такого состояния, но получил только кратковременную эйфорию и разъеб после.

>В 25 у менч только второй в жизни отношач начался

Видимо у меня завышенные требования к себе, думал к 25-пи будет уже около 5-ти тян в активе, но на деле только одна. Думаю, как сейчас вообще с тянкой знакомится, в том плане что, дойдет до секса, и она скорее всего во мне разочаруется, тк у неё опыта явно больше моего, в связи с этим думаю некоторое время потренироваться на шлюхах
Аноним 11/05/24 Суб 20:24:17 #6 №9593901 
>>9593884
Спасибо, попробую, просто хотелось бы выкорчевать эту занозу из груди раз и навсегда, а не выстраивать эту крепость из спорта, зожа, режима сна и питания, как будто с симптомами борешься
Аноним 11/05/24 Суб 21:45:33 #7 №9594082 
>>9593823 (OP)
Пункт первый - любая изменщица (к парням, кстати, тоже относится, но тут не про это) это подзаборная шваль, недостойная даже капельки твоих чувств. Тебе может казаться, что она самая красивая/умная/добрая/блаблабла на свете и у вас было столько всего хорошего, что ты только об этом 24/7 и думаешь, но если она изменищица, все это множится на 0 и она для тебя больше никто.

У меня, кстати, есть странный, но помогающий мне лайфхак как отстранятся от такой хуйни с воспоминанием всего хорошего. Представь себе, что бывшая это какая-нибудь визуально нравящаяся тебе актриса, Тейлор Свифт там или Марго Робби. Подумай об этом, пойми, что ну да, они красивые, привлекательные для тебя актрисы, может даже как люди они весьма интересные, но по-факту это просто красивая картинка и ничего общего у вас нет, никогда не было и не будет, поэтому нет никакого смысла испытывать к ним какие-либо чувства кроме похоти, лол.

Пункт второй - абсолютно и полностью двачую вот этого анона >>9593851. Во-первых, качалочка сама по себе заставляет твой организм выделять всякие гормончики, поднимающие тебе настроение и самочувствие. Во-вторых, если ты начнешь прямо плотно за собой следить, то к тебе довольно бысто вернется уверенность в себе, а с ним и уважение к тебе других людей. Сделает ли из тебя хорошая одежда, прическа и подтянутое тело чеда 10/10, на которого западают все тяночки? Конечно нет, но поверь, разница в отношении людей к дефолтному 5/10 куну с дефолтным отсутствием уходом за собой и таким же 5/10 куном, но с луксмаксом опрятным и ухоженным видом огромна.

>>9593901
Ты слишком серьезно к этому относишься. Изредка погрустить о о каких-то упущенных возможностях, бывших, незакрытых полугештальтах это нормально и случается со всеми. Самое главное тут то, что в нормальных условиях эти мысли приходят, накрывают и точно так же быстро уходят прочь, а ты допустил самую главную ошибку (это касается не только пиздостраданий а абсолютно любой хуйне в жизни, о которой жалеешь) и самоподдувом из этих мимолетных негативных мыслей вырастил из мухи слона и теперь пиздец как загоняешься по нему. Вот этого делать в будущем ни в коем случае нельзя, а сейчас, так как это произошло, тебе нужно потерпеть и дать времени снова взять свое. Ну и да, спорт, зож и тд это не крепость, в которой ты прячешься от симптомов, это самое что ни на есть полноценное лечение, которое по хорошему должно стать частью твой повседневной жизни вне зависимости от того, пиздострадаешь ты сейчас или нет.
Аноним 11/05/24 Суб 22:21:59 #8 №9594161 
>>9594082
Спасибо тебе, брат
Аноним 12/05/24 Вск 03:13:56 #9 №9594609 
>>9594082
>Во-первых, качалочка сама по себе заставляет твой организм выделять всякие гормончики, поднимающие тебе настроение и самочувствие
Только поначалу. Я не один и не два года занимаюсь всей этой околоспортивной хуйней, и жал под 150, и подтягивался, и рвал гири, короче, испробовал все. Поначалу прикольно, потом уже никак, мышцы уже слабо реагируют, да и сам тоже. Воспринимаешь как должное.

>Конечно нет, но поверь, разница в отношении людей к дефолтному 5/10 куну с дефолтным отсутствием уходом за собой и таким же 5/10 куном, но с луксмаксом опрятным и ухоженным видом огромна.
По-моему, всем похуй. Лет в 18-20 я толком не занимался спортом, ну выглядел более-менее, конечно, но далеко от текущего. Вариантов и внимания было много. Сейчас мне 26, 185/90, челюсть присутствует, V-образная фигура, за собой слежу, хожу в хорошей одежде, езжу на хороших машинах, и я нахуй никому не нужен. Никаких отношений, внимания, эмоций, ничего - пустое место.

>ты допустил самую главную ошибку (это касается не только пиздостраданий а абсолютно любой хуйне в жизни, о которой жалеешь) и самоподдувом из этих мимолетных негативных мыслей вырастил из мухи слона и теперь пиздец как загоняешься по нему
Я тоже думал, что раздул по хуйне на самоподдуве, сейчас считаю, что, видимо, тупо обречен. Хуй знает, что мне еще надо сделать - наверное, роллс-ройс купить, не знаю.

>не знаю, возможны ли какие-то перемены, впервые в жизни на полном серьезе подумываю над РКН
Так что этого в чем-то понимаю.

мимо
Аноним 12/05/24 Вск 04:25:17 #10 №9594672 
>>9593823 (OP)
>после измены долгое время гнобил себя
тебе 19?
Аноним 12/05/24 Вск 04:28:15 #11 №9594675 
А бля дочитал пост. 25 лет человеку. Тогда другой вопрос, ты ебанутый? Мож к психу, таблетки там. Все дела.
Аноним 12/05/24 Вск 09:03:47 #12 №9594842 
>>9594672
Нет, а какая разница? Один хрен же поступок червя-пидора
Аноним 12/05/24 Вск 09:06:24 #13 №9594844 
>>9594675
Нашел уже специалиста, схожу на следующей неделе, жалко проебанного времени в этой депрессии чтоли, мог за три года без неё много чего сделать, банально с парой тянок отношачи провести, да просто самому стать лучше, а так это просто был проеб времени, ничего не приносило удовольствие
Аноним 12/05/24 Вск 09:14:23 #14 №9594852 
>>9594609
Вообще не знаю, зачем мы с тобой так концентрируемся на женщинах, можно жить весело и без них, наркотик это на самом деле, до этой тян жил себе спокойно и в мыслях было просто сбросить листву и все, для галочки, но потом завертелось, залип и вылилось в то, что сейчас появился этот тред. Есть друзья, которые в свои 25 до сих пор девственники и не беспокоятся об этом, живут своей повседневной жизнью, интересно, как они себя поведут, когда вкусят отношений. Да и в целом повседневностью конечно можно жить, получать от неё удовольствие, но посмотришь такой на что-то большее, отношения, какие-то события, еще что-то, и как бы жизнь то мимо проходит, вроде и хорошо, а ничего не происходит
Аноним 12/05/24 Вск 10:01:43 #15 №9594902 
>>9593886
Если бы я узнала, что чел ходил к шлюхам, я бы его дропнула незамедлительно. Лучше быть неопытным, чем шквариться о насилие и зппп
Аноним 12/05/24 Вск 12:40:37 #16 №9595157 
>>9594852
>зачем мы с тобой так концентрируемся на женщинах
Про себя могу сказать, что у меня сильная половая конституция, просто постоянно хочется, особенно весной-летом, конечно, ну и вообще эстетически нравятся красивые женщины.

>Есть друзья, которые в свои 25 до сих пор девственники и не беспокоятся об этом
Тоже таких знаю. Если низкое либидо или вообще асексуал, то должно быть в принципе похуй. Я и сам, как ни странно, пока не стал заниматься спортом и не привел себя в форму, на похуе относился к вопросу девственности и сливался от контактов, которые тогда еще были, хотя мне как раз тогда и было 18-20 лет, пик активности такой.

>Да и в целом повседневностью конечно можно жить
Да в целом можно и на зоне отсидеть 20 лет, баланду казенную жрать, отказаться можно вообще от чего угодно, особенно подрубив сверху мощный коупинг, только счастливей это тебя не сделает.
Аноним 12/05/24 Вск 13:35:39 #17 №9595242 
>>9593823 (OP)
Я тоже пиздострадал в 23, на стенку лез. В итоге нашёл выход в вылезаторстве и поиске новой тян.
Сейчас, спустя десятилетие думаю какой я был еблан, так сохнуть по откровенной блядище со сбитой прошивкой и амплуа девственницы няши, это умудриться надо. В итоге сейчас уже 10 лет с одной тян кайфую, женаты, двое детей, а предмет моих былых воздыханий нагуляла себе бастарда, скинула мамке своей и пять пошла гулять.
Стыдно вспоминать.
Аноним 12/05/24 Вск 16:11:15 #18 №9595630 
>>9593823 (OP)
>Встречался с бывшей два года

Дружище, встречаются месяц-другой, а потом нормальные люди совместно живут, если есть достаточное взаимное влечение и симпатия.
А вы два года просто встречались, какая любовь, ты о чём. У вас максимально нездоровые отношения, которые за это время полностью исчерпали себя до такой степени, что тян не стесняясь искала замену.
Да и с хуя бы и нет? Какая измена, ты ей кто вообще? Ебарь, с которыми та даже не жило.
Аноним 12/05/24 Вск 17:26:24 #19 №9595789 
>>9593851
>На завтра записываешься в тренажерку и в этот же день первое занятие
Хуета. Качалка не исправляет омежную менталку и отсутствие секса не восполняет. Максимум жимцелом станет.
>Вечером - по магазинам, покупаешь нормальные шмотки
Откуда ты про его гардероб знаешь? Ты его бывшая?
>Если ты себя не любишь, - никтоттебя не любит
Самообман конечно мощная вещь, но без каких-либо реальных достижений в жизни абсолютная нерабочая вещь.
>Поиск тян не нужен. Точнее, ты делаешь то, что тебе по кайфу. Кайфово клеить тянок, - окей. Не кайфово, - не делаешь этого.
Ну тут база.
>>9593851
>Придумай себе какое-нибудь хобби, которое тебя социализирует хоть немного. Подумай над сменой работы.
Нахуя? Я вот помимо зала ещё и в настолки хожу играть. Мафию и всё такое. И, представь себе, туда ходят такие же скуфы, в которого я через пару лет сам превращусь, и у всех одни и те же проблемы. От кого-то жена с ребенком ушла, кто-то с мамкой в 30 живёт. Хобби это конечно круто, но на привлекательность это тоже никак не влияет. В некоторых случаях даже наоборот. Про смену работы вообще смешно.

Короч, база в том, что если до 20 лет не получилось вкатиться в нормальный отношач, то всё, можете считать, что никогда не вкатитесь. Хоть в качалку ходи, хоть мьюинг ебани, ничего не поможет. Если вам изменила одна девушка, вам будут изменять и другие девушки, потому что у вас хуевая менталка и поэтому не в состоянии удержать за собой женщину. Менталка. Вот такая вот суровая, но правда.
>Мимо листва 26 лвл. Ходец в качалку, игрец на гитаре и настолки.
Аноним 12/05/24 Вск 18:00:00 #20 №9595859 
>>9595789
>Короч, база в том, что если до 20 лет не получилось вкатиться в нормальный отношач, то
Какой отношач на 2-3 курсе , кек. Даже подготовки к ебле диплома ещё не.
Аноним 12/05/24 Вск 19:07:30 #21 №9595987 
>>9595859
Не знаю, у меня из однокурсов в это время почти все в отношаче были, кроме, естественно, меня и одного моего приятеля, и мы так до сих пор остались без отношача.
comments powered by Disqus

Отзывы и предложения