Сохранен 17
https://2ch.hk/sex/res/9592373.html
24 декабря Архивач восстановлен после серьёзной аварии. К сожалению, значительная часть сохранённых изображений и видео была потеряна. Подробности случившегося. Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Не понимаю мотивации девушки

 Аноним 11/05/24 Суб 00:13:23 #1 №9592373 
penn-badgley-joe-goldberg-you-1547633486.jpg
Двач, добрый вечер! Может быть аноны помогут мне разобраться в ситуации, поэтому пишу все максимально прозрачно .
Мне 21, целованный в подростковом возрасте, но девственник. Привёл к себе на работу девчонку по рекомендации из универа. До этого знал только как она выглядит и было примерное понимание, что она может представлять из себя как сотрудник.
Быстро законнектились, начали достаточно плотно общаться, но вне работы не видимся и по сей день. На отношения изначально не рассчитывал, т.к у неё есть парень. Уже на 3 смену во время рабочего перерыва ВНЕЗАПНО она начала гладить меня по рукам и голове и чесать мне спинку. Я начал в свою очередь проявлять тактильные знаки внимания в ответ и она была только за. Тактильность нарастала с каждым днём и продолжается до сих пор (до мацания сисек и жопы однако не дошло). Я естественно как отчаявшийся от отсутствия любви сломанный парень расценил это как романтический жест. Поговорил с ней на эту тему и был сильно огорчён тем, что я для неё друг, а на вопросы про тактильность она ответила что-то в духе, что она сама по себе такой человек.
Я вроде как и понимаю, что это все бред, и что она в отношениях, но у меня это просто не уживается в голове. Вроде как есть осознание что ничего не выйдет, но вся эта ситуация отягощает мою жизнь. Аноны, дайте пожалуйста совет, как можно поступить, чтобы разрешить эту ситуацию.
Аноним 11/05/24 Суб 00:38:30 #2 №9592397 
>>9592373 (OP)
Она с тобой просто играет повышая свое чсв
Аноним 11/05/24 Суб 00:42:04 #3 №9592400 
>>9592397
Тобишь обычное вниманиеблядство ?
Аноним 11/05/24 Суб 00:47:28 #4 №9592415 
>>9592400
>Поговорил с ней на эту тему и был сильно огорчён
На будущее: не нужно на такие темы вообще разговаривать с девушками. Лучше бери и делай, двигайся по стадиям. Она же не хочет выглядеть шлюхой, что она должна была тебе ответить то, чего ты ждал?
Аноним 11/05/24 Суб 00:55:55 #5 №9592425 
Было однажды что-то подобное, принципиально избегал любые тактильные процессы, со стороны выглядело наверное будто брезгую дотрагиваться до тянки. Она терпела,терпела, но в итоге у нее бомбануло, наехала на меня за игнорирование. Я опять как дурак сделал удивлённое лицо и ответил что у меня своя зона комфорта куда я подпускаю только близких людей, к тому же я уважаю чужую зону, особенно занятых девушек. В итоге за 1 день дружеские отношения резко охладели, тут совпало, что через 2 недели нас в разные кабинеты отправили, так мы и здороваться перестали, я даже по-моему больше с ней и словом за полгода не перекинулся, после чего сам уволился. Теперь вообще на работе со всеми (в т.ч. мужчинами) чисто как коллега общаюсь, никаких попыток в дружбу, в тем более в отношения.
Аноним 11/05/24 Суб 02:16:05 #6 №9592469 
>>9592373 (OP)
>Поговорил с ней на эту тему
Вот на этом месте ты все окончательно себе заруинил (если ты вообще на что-то рассчитывал)

А вот ну зачем ты решил с ней поговорить. Ну чтобы что? Какой ты ответ услышать хотел.
"Ой анон я случайно тебя гладила и не заметила." Или
"Ой анон у меня есть парень но ты такой крутой девственник что хочу чтобы ты меня трахнул"

Вот серьезно. Я просто не понимаю о чем ты хотел поговорить. Ты таким разговором только заставил ее чувствовать дискомфортно, а себя выставил каким-то чудилой.
Понимаешь если ты хочешь ее соблазнить то говорить ничего не нужно - нужно делать. О поцелуе не договариваются, о ебле не договариваются.

>Аноны, дайте пожалуйста совет, как можно поступить, чтобы разрешить эту ситуацию.
Какую ситуацию. Разрешать нечего. Работой дальше и ищи другую бабу
Аноним 11/05/24 Суб 12:24:46 #7 №9592906 
бамп
Аноним 11/05/24 Суб 12:32:26 #8 №9592930 
>>9592373 (OP)
>Аноны, дайте пожалуйста совет, как можно поступить, чтобы разрешить эту ситуацию.

двач помогает:
сегодня же ищешь портретного фотографа, выделяешь бюджет 5к на съемки. делаешь себе фотки, 20 из них фотограф обработает.
5 фоток ставишь на сз и начинаешь знакомиться.

шлак, шизичек и скам отметаешь. тебе нужен опыт и трафик. при должном подходе ты можешь все будние дни забивать встречами.

начни общаться и ходить на свиданки только с теми, кто проявляет сильный интерес. а такие будут при классных фотках и норм описании.

описание: "ищу девчонку для отношений. открыт для новых знакомств."
Аноним 11/05/24 Суб 14:09:03 #9 №9593145 
>>9592373 (OP)
Сука.
Никогда. Не говори. Об отношениях/чувствах. До ебли.
Слова ограничивают и все портят.
Аноним 15/05/24 Срд 06:25:58 #10 №9599883 
>>9592373 (OP)
А, такая же херня была. Поторм как-то ко мне пришли, улеглись и я полный надежд начал приставать. А она мне, ты мне не нравишься как мужчина. Я такой ок, и лег спать. А она тапкая, нихуя себе какой взрослый поступок. И т оже спать легла.
Аноним 15/05/24 Срд 11:35:22 #11 №9600218 
>>9593145
Да кстати, вся эта туфта никому не нужна, нужна лишь химическая реакция в голове, что бы была симпатия
Аноним 15/05/24 Срд 13:13:16 #12 №9600404 
>>9592373 (OP)
Проведи мысленный эксперимент.
Допустим у тебя получилось её трахнуть, что дальше? Брать девушку в отношения, которая так легко изменяет - бред.
Двигаться же дальше чисто ради секса, не красиво по отношению к её м/ч, должна быть солидарность, я так считаю, ну и плюс эффект бумеранга никто не отменял.
Далее, если она говорит, что ты просто друг, дак пользуйся этим, начни обсуждать с ней других своих баб, либо проси совета по стилю, уходу за собой, ещё что нибудь, пусть познакомит с подругами. Люди - ресурс, так и используй его правильно, не надо привязываться. На данный момент твоя главная задача это максимальная социализация, развитие и совершенствование себя и своих ключевых навыков. Старайся быть лучшей версией себя,человеком у которого есть мечта, цели и самое главное ПЛАНЫ по их реализации. Ты даже не представляешь, как такие люди выделяются и как на них реагируют девушки. Если ты будешь таким же нафаней, который парится из-за таких мелочей, у меня для тебя плохие новости. Поэтому даю тебе срок 24 часа, написать самому себе письмо, где ты описываешь себя будущего, какими качествами ты обладаешь, какие языка знаешь, в каких странах бываешь, что ты благодарен себе в прошлом, который решился на этот шаг - встать на путь воина, решил стать мужчиной, а не тряпкой. Будь непоколебим.
Аноним 16/05/24 Чтв 13:54:00 #13 №9601600 
>>9592373 (OP)
Было дело от баб 40+ на работе получал тактильное внимание. Одна к титькам прижимала со словами: ой бедненький, дай пожалею. А я и не против. Вторая иногда ходит со мной на обед, обнимает когда никто не видит, я как будто случайно при обнятии мял её за попу буквально пару секунд, она делает вид что не замечает. Обе незамужние. В обоих случаях сказали что это просто дружеские жесты, нечего такого. Я и забил, хотя шишак колом стоял тогда. Мимо сисадмин в небольшом филиале на 20 компов
Аноним 16/05/24 Чтв 14:09:40 #14 №9601622 
>>9592373 (OP)
Рычит и двигай тазом
Аноним 16/05/24 Чтв 15:27:06 #15 №9601709 
>>9592373 (OP)
> Поговорил с ней на эту тему и был сильно огорчён тем, что я для неё друг, а на вопросы про тактильность она ответила что-то в духе, что она сама по себе такой человек.
Некоторым девушкам важен факт того, что они привлекательны для парней. И они прекрасно могут флиртовать с парнями, которых не рассматривают как партнёров. Как тут правильно заметили, внимания-блядь обычная.
>Я вроде как и понимаю, что это все бред, и что она в отношениях
Ну так тем более. Сам по думай. Даже если она запала на тебя(нет), то тебе нужна такая сука, что флиртовать будет за твой спиной так же. Ради внимания, а может и ради члена.
>Аноны, дайте пожалуйста совет, как можно поступить, чтобы разрешить эту ситуацию.
Забить хуй на неё. Если так ебашит по мозгам одиночество сходи к бляди или в массажку.
Аноним 17/05/24 Птн 02:58:36 #16 №9602503 
>>9601600
>В обоих случаях сказали что это просто дружеские жесты, нечего такого. Я и забил, хотя шишак колом стоял тогда
Лол и ты реально повелся на это. Пиздец жалко. Ты думал они скажут что хотят чтобы ты их выебал?
Аноним 17/05/24 Птн 07:25:19 #17 №9602608 
>>9602503
У меня есть милфа с мамбы 51 лвл, которую 1-2 раза в неделю трахаю(в зависимости от её загруженности,внуки и прочее), больше не нужно. Все эти обнимашки на работе, как бы больше влияют на позитивный настрой в общем.
comments powered by Disqus

Отзывы и предложения