Сохранен 545
https://2ch.hk/me/res/341308.html
24 декабря Архивач восстановлен после серьёзной аварии. К сожалению, значительная часть сохранённых изображений и видео была потеряна. Подробности случившегося. Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

ЖОПОПРОБЛЕМ ТРЕД №7

 Аноним 11/06/15 Чтв 08:38:41 #1 №341308 
14340011214650.jpg
14340011214661.jpg
14340011214662.jpg
Продолжаем травить кулстори про свои взорванные пердаки, описывать походы к проктологу, делиться опытом и давать советы.

Традиционный FAQ:

Краткое описание того что могут значить определенные ощущения:
•если боли(режущие боли и вообще боль, жжение) при походе в туалет, то может быть анальная трещина (лечить нужно как можно скорее, если запустить до хронической, то придется резать).
•если присутствует кровь до/после похода в туалет - вообще из прямой кишки, то внутренние гем.узлы, либо полипы, либо та же трещина, либо рак. Тут важно, чтобы проктолог правильно провел диагностику, а не просто сунул вам палец в жопу и домой отправил.
•если шишка синего цвета - тромб, шишка синего и она почему-то начала чернеть - тромб и частичный некроз тканей.
•если ощущение мокроты и зуд, это либо последствия геморроя(мокрота, это обычно слизь, которая обычно выделяется при наличии внутренних узлов), либо признаки глистных инвазий, анальных трещин, сахарного диабета, дисбактериоза.

1) Как и что принимать/мазать?
Покупаешь себе свечи Релиф или Релиф ультра, таблетки Детролекс, гепариновую мазь. Релиф - 2 раза в сутки, ректально, утром и вечером после покакунек. Детролекс - первые дни (дни обострения) 6 таблеток в сутки с едой, потом дозировку снижай до 2-3. Вместо Детролекса можно взять Венарус, полный аналог, но дешевле. Гепарином обмазывай все, что вылезло наружу. Если у тебя возникают какие-то проблемы со стулом(запоры), проще выпить слабительное - таблетку "Сенаде" или любые другие слабительные, которые тебе подходят или можно клизму сделать. Гепатромбин Г - вводить ректально 2 раза в сутки. Все выше перечисленное наносить на чистый зад. Когда пукан конкретно припечет, то лучще не сидеть, а принять лежачее положение. Делай прохладные компрессы со слабым раствором марганцовки, теплые ванночки с отваром ромашки.
Но помни дорогой тугосеря:
-Когда из жопы полезли узлы, то точка невозврата пройдена и лекарствами помочь этому уже нельзя.
-Одним релифом жопу не вылечишь, это прежде всего симптоматическое средство и он не может быть использован как основной и единственный метод лечения.
-Если идет кровь вызванная повреждением поверхности геморроидальных шишек или наличием анальных трещин не рекомендуется мазаться гепариновой мазью, так как это может привести к увеличению кровотечения.


2) Какую диету соблюдать?
Исключить сладкое, острое, белый хлеб, крепкий кофе и чай, ограничить кондитерские изделия, выпечку, алкоголь. Больше свежих овощей с растительным маслом, вареных овощей в супе, фруктов (тех же яблок), каш (гречка и овсянка рулят), всякой кисломолочки (только бери без сахара) и фруктов, обычный йогурт без добавок, кефир, творог. Нежирное мясо и рыба. Жрать пять раз в день маленькими порциями. Пить много воды. Также рекомендется всем, у кого проблемы с говном, пить бифидум бактерин, понос-кун одобряет.

3) Какие делать упражнения?
Не забывай про физкультуру. Правда, начинай не сразу, подожди, когда пройдет обострение. Качай пресс, делай махи ногами назад, велосипед лежа и разные изъебы этих упражнений. И каждые часа 2 поднимай свой больной зад и пройдись, по-приседай и тому подобное. Нахуй велосипед и поднятие тяжестей. Долгое сычевание без движения - вредно.

4) Что насчет гигиены?
Мой пердак чаще. Брей триммером, чтобы потом не кололось. Туалетную бумагу крайне рекомендуется заменить на подмывание прохладной водой или по крайней мере на влажную бумагу\салфетки.

И самое главное, не становитесь героями, когда понимается, что у вас что-то ненормально, можно заглянуть к разным врачам - и это нормально, каждый может поставить (и обычно поставит) свой диагноз.

Предыдущие треды:
3-й http://arhivach.org/thread/25988/
4-й http://arhivach.org/thread/40503/
5-й http://arhivach.org/thread/69571/
6-й http://arhivach.org/thread/88800/












Аноним OP 11/06/15 Чтв 08:40:21 #2 №341310 
Перекатываемся.
Паста тут :http://pastebin.com/hEF2pChp
sageАноним 11/06/15 Чтв 14:36:30 #3 №341371 
>>341308

Собственно вопрос. Коль настало лето, решил попробовать убить двух зайцев - упороть на спорт (продолжаю худеть) и, собственно, постараться меньше просиживать жопу за пекой, усугубляя состояние жопы и ловя новые запоры.

Так вот.
-Таки гемор реально свести на нет прогулками и спортом? Так или иначе, спорт никуда не денется, просто чтобы уж не тешить себя надеждами, что жепь можно откатить до здорового состояния.

-Велик ругают при геморе. Ясное дело, если ты сидишь. А если ездишь стоя? С одной стороны, ты не давишь весом на жопу, сидя на сидушке (которая обычно маленькая, соответвенно давление ещё больше чем при сидении на кресле у компа), с другой вроде бы всё равно от кручения педалей жопное давление должно расти.

-Из фитнеса сразу выкидывается становая тяга и присяд со штангой. А что касаемо всего остального? Жим груди вроде с Жопой никак не завязан, например. Кто-то говорит, что силовые надо нахуй сразу, кто-то говорит, что ограничивать вес и не выёбываться сильно (опять же, не говорю про те, что непосредственно на жопу работают)
Аноним 11/06/15 Чтв 15:42:51 #4 №341406 
Суп, аноны, давеча сделал лигирование, теперь ощущение, будто люто посрать охота. Как долго это терпеть? Что можно упороть чтобы снять неприятные ощущения?
sageАноним 11/06/15 Чтв 16:52:46 #5 №341429 
>>341406
Терпеть пока не заживёт и не отвалится - то бишь недельку. Это плата за твою здоровую жопу.
Аноним 11/06/15 Чтв 18:46:16 #6 №341488 
>>341406
Больно было делать?
Аноним 12/06/15 Птн 00:28:54 #7 №341543 
вот такое дело - когда жарко и потею на анусе появляется белый налет в небольших количествах, это норм?
Аноним 12/06/15 Птн 17:28:21 #8 №341731 
такая проблема, ононы. Зимой был запор короч, от него благополучно избавился. После этого несколько дней болел пукан, но тоже прошло. Оставался только зуд после походов посрать. Вроде тоже прошел через какое то время. И вот он вернулся блять. Что с этим делать? Других симптомов нет
Аноним 12/06/15 Птн 21:11:58 #9 №341829 
>>341308
Анончики, такие дела. При дефекации немного вылезает то ли кишка, то ли это просто валик геморроидальный. Но анус все равно при потугах расширяется и в общем это вылезает. Такая ебала у меня уже лет пять примерно, я раньше не придавал этому значения, так как никаких неудобств мне это не доставляло. Но с неделю назад я как-то не так потужился что ли и в итоге заимел походу трещину, так как какать больно стало. В первые дни вообще пиздец, аж не срал, щас полегче, терпимо. Боль режуще-рвущая. Что ето: начало конца пролапса или геморрой?
И еще, завтра таки иду к проктологу, страшно пиздец, я такого страха в школе не проходил. Каковы шансы, что меня вылечат без операционного вмешательства? Ну там укольчики, мази, свечи, я хз....
Аноним 13/06/15 Суб 02:21:35 #10 №341928 
>>341829
При дефекации вылезают твои внутренние гемороидальные узлы. За пять лет они разрослись.
А уж что там у тебя в результате девственность твоего ануса тревожит, это тебе врач лучше скажет. Если тужился - вероятно был запор. Если был запор - вероятно посадил трещину.
Не думаю, что на ранней стадии тебя сразу захотят резать - скорее всего пропишет пихать в зад свечи и прочую относительно безобидную хурму. В остальном - трещины лечат лазером (заваривают рану), говорят что безболезненно. Но тут уж удтверждать не берусь.
В общем, придёшь от врача - пили кулстори,
Аноним 13/06/15 Суб 13:14:12 #11 №342009 
Сходил к терапевту с подозрение на геморрой, она направила к хирургу и выписала направление на RRS. Собственно, я, как потомственное ссылко и просто человек с очень сильной реакцией на мельчайшую боль, не могу не спросить.

1)Мне даже прикасаться к анусу сейчас достаточно ДИСКОМФОРТНО и больно из-за шишки. Хирург будет лезть в жопу под обезболиванием или лучше готовиться к пиздецу?
2)Аналогично ректороманоскопия. И как лучше к ней подготовиться кроме стандартных не жрать за день до + клизмы? Ну в смысле чтобы снизить болевые ощущения.

Я конечно понимаю что тут половина треда те еще жополазы и мои проблемы им на поржать, но меня всё это сильно беспокоит.
Аноним 13/06/15 Суб 19:10:45 #12 №342125 
От чего может люто чесаться жёппа?
Уже неделю периодически случаются приступы адового зуда, чешется анус и вся область от яиц до копчика, наблюдается покраснение.

Неужели у меня резко появилась аллергия на материал моих труханов?
Аноним 13/06/15 Суб 19:52:09 #13 №342137 
>>342125
>От чего может люто чесаться жёппа?
>Уже неделю периодически случаются приступы адового зуда, чешется анус и вся область от яиц до копчика

Такая же хуйня. Но мне нравится, я раздираю до крови аж. Потом жалею. но в процессе расчесывания - просто великолепно

Аноним 13/06/15 Суб 20:09:20 #14 №342143 
>>342137
Это да, мне этот процесс заменяет фап уже неделю.
Аноним 13/06/15 Суб 21:25:38 #15 №342185 
Уже неделю мажу жопу гепатромбином, но шишки никуда не делись и даже не уменьшились совсем. Что делать?

Алсо, можно ли при геморрое заниматься спортом? (Отжимания, приседания, пресс)?
А стоит ли часто купаться?
Аноним 13/06/15 Суб 21:48:39 #16 №342194 
>>342185
>Уже неделю мажу жопу гепатромбином, но шишки никуда не делись и даже не уменьшились совсем. Что делать?
У меня тоже. Зато перестали болеть дней через 10 (боль возвращается через пару дней немазанья). Но судя по тому что я нашел в интернетах - он и не должен уменьшать шишки, он какбэ для снятия дискомфорта. Может, пиздят.
Аноним 14/06/15 Вск 02:34:51 #17 №342261 
>>342185
Ёбаные вы суки, жопой оп-пост читаете? (Каламбур)
Написано ж - одной мазью жепь не вылечить. Тебе для чего про таблетки и свечи писали? Просто так? Пиздец.
Если стала меньше болеть - уже хорошо. Если стала мягче - хорошо. Если нихуя не происходит - начни уже таблеточки жевать, а заодно пихать в жопу свечи. Ну или иди к врачу, который пропишет тебе (внезапно) таблеточки и свечи. Ну или скажет, что твой шишак хуёвый и надо бы его подремать.

Спортом заниматься можно. Тем, что не задействует нагрузку на жепь. Приседания - на свой вкус. Со штангой точно нахуй (туда же становую тягу, рывки штанги с земли, да и вообще излишнее резкое поднимание и держание несвойственных в обычной жизни тяжестей). Обычные вроде тоже жепь задействуют, но такой приток крови давать не должн.
Всё, что с жопой не завязано, не противопоказано.
Купаться - в прохладной воде говорят полезно, париться в горячей не стоит, опять же приток крови усиливается (если ты конечно о ванной).

Гепатромбин хорошо снимает тромбоз, но если его нет - имхо, лучше гепариновую (если у тебя нет анальных трещин или есть, но ты их мазать не будешь).
Аноним 14/06/15 Вск 06:51:34 #18 №342273 
14342538944670.jpg
Сап, жотаны. Тема такая, врач диагностировал хронический геморрой 2 стадии с выпадением внешних узлов при дефекации. Нихуевом таком выпадении, скажу я вам, но все залезает обратно само, как прекратишь тужиться, в жизни дискомфорта никакого нет, физ. нагрузки переношу спокойно. Вообще меня эта хуета никогда не парила, никаких болей не было, но на прошлой неделе я как-то не так потужился, и при опорожнении все это дело немного приболело, плюс образовалась нехуевая такая трещина, которая болела пиздец. Сегодня мне её лечили уколом, молюсь аллаху, чтоб завтра норм посрать.
Собственно к сабжу. Врач предложил мне дезартеризацию, сказав, что это самая норм методика с 2-5 дней временем восстановления, и практически полным исключением рецидивов. Но! Я погуглил отзывы на эту операцию и ахуел. Все подряд пишут, что она очень болезненная, а самое главное жутко неэффективная. И по сути зачастую вообще не решает никаких проблем.
Анончики проясните за дезартеризацию, кто в теме, а то я совсем запутался и мне страшно.
На форумах грят, что легирование латексными кольцами хороший метод, может это попробовать? Поясните пожалуйста за неё.
И еще вопрос. Я люблю потужиться так смачно, чтоб все говно из меня вылезло на этой почве наверно и заработал геморр. Каковы шансы рецидива даже при успешной операции, если я буду все равно продолжать сильно тужиться при акте испражнения?
Очень надеюсь на годное пояснение по хардкору, а то я уже неделю как в тумане со всеми этими проблемами.
Аноним 14/06/15 Вск 12:28:39 #19 №342328 
>>342009
Поддвачну вопрос, уже завтра к проктологу, а мне даже мазью мазать анус доставляет крайне неприятные ощущения. Для таких случаев предусмотрено что-то, или всем похуй, будут совать трубки с пальцами в анус пока я ору как ёбнутый?
Иду в бесплатную офк.
Аноним 14/06/15 Вск 12:50:07 #20 №342331 
А стоит ли идти к врачу, если при обычном взгляде на анус ничего нет и маленькие синенькие припухлости появляются лишь при натуживании и после ванной?
Аноним 14/06/15 Вск 12:51:31 #21 №342333 
>>342331
К врачу стоит идти всегда когда возникают вопросы связанные с анусом, ибо они сами по себе не проходят а только усугубляются с течением времени.
ЛЮТАЯ БОЛЬ Аноним 14/06/15 Вск 13:18:45 #22 №342345 
Писал в простатач, напишу и сюда. Итак, репост.
Сап, аноны. Мне 30 и я чувствую себя на 70.
У меня целый букет хронических болезней. Геморрой - есть (бывало, что текла кровь из жопы после хардкорной дефекации, боялся ходить в туалет. но потом послабляющей диетой залечил и вроде как не напрягает. Бывает, что по полгода вообще не вспоминаю). Простатит хронический - есть, обостряется раз в полгода, каждый раз симптоматика - все хуже и хуже. Прозреваю, что схлопотал его еще в школе, с тех пор время от времени то подтекающий кран, то боли после фапа, то мистер вялый. Полноценной половой жизни у меня не было, замкнутый круг, страх неудачи etc. И уже лет 12 меня время от времени мучает такая вещь. Примерно раз в три месяца (обычно после фапа, спустя час или ночью внезапно) начинает ломить где-то в жопе. Ломит так, что хочется лезть на стенку, спасаюсь нурофеном, теплой ванной. Недавно в ванной от боли даже потерял сознание на минуту. Длится такой приступ минут 20, за это время мысли простираются от "вставить себе в жопу что-нибудь из морозилки" до "выпрыгнуть в окно". Когда приступ кончается, все норм. Могу месяцами жить спокойно, трахаться с тянкой, носить тяжести, о болячках не вспоминать. Но потом все повторяется. Лечить ни одну из болячек даже не начинал. У гомоуролога был лишь единожды, когда он мне как раз и поставил диагноз ХП и прописал свечи ВИТАПРОСТ. Это было года два назад. Не скажу, что за эти два года все скатилось в сраное говно. по-моему, ничего в худшую сторону не изменилось. Но вот эти ломящие боли - я их просто боюсь. Куда копать? Это геморрой так проявляется или ВТОРОЕ СЕРДЦЕ МУЖЧИНЫ?
Аноним 14/06/15 Вск 15:16:57 #23 №342373 
>>342273
Ну давай с тобой подумаем. Дезартеризация - это зашивание к хуям проводящих кровоток артерий. Зашивание. То есть прокалывание, хирургические нити и всё такое прочее. Анастезия происходит - или тупо засыпаешь, или колят укольчик. Второе не так приятно, да и вероятнее всего совсем боль не исчезнет, так что я лично был бы за первый вариант.
Эффективность методики - спорный вопрос просто потому, что организмы разные. Вероятно, если дальше будешь насиживать - оно вполне может вылезти вновь.

Лигирование точно более безболезненный способ. Возможно тоже слегка прихуеешь от анастезии, но сам процесс не такой заёбистый и протыкать ничего не будут.

Потужиться смачно - ебать ты дибил. Если у тебя запоры - запоры надо лечить, а не дополнительное давление на жопу вызывать.
И так как ты любишь потужиться, лигирование тебе сразу противопоказано, так как латексное кольцо может слететь, начнётся кровотечение и тебе будет очень весело.
Ну и если тебе сделают дезартеризацию - не знаю, швы могут от твоих потугов лопнуть. Тоже не весело.

А вообще, вторая стадия - это не катастрофа, и я думаю реально лечить тупо профилактикой. Это лично моё, конечно, мнение. Но тужиться переставай, мудак. Если проблемы со стулом - переходи с пожирания говна на диеты и минералочку. Ну и сидеть переставай подолгу.
Аноним 14/06/15 Вск 15:22:17 #24 №342374 
>>342345
Боишься - пиздуй к врачу. Тебе реально 12 лет похуй на проблему? А может это вообще с нервами связано.
Аноним 14/06/15 Вск 15:56:28 #25 №342378 
>>342374
не похуй, просто раз в два-три месяца больно. потом вообще никак не проявляется.
Аноним 14/06/15 Вск 17:40:08 #26 №342416 
>>342378
То есть с одной стороны тебе пиздец хуёво от этого и ты боишься каждого "приступа", но при этом не идёшь к врачу, потому что "раз в два-три месяца больно, а так вообще похуй". Мда.
Аноним 14/06/15 Вск 18:48:28 #27 №342426 
>>341731
все еще актуально
Аноним 14/06/15 Вск 18:57:58 #28 №342428 
>>342426
Болел пукан после запора - это в порядке вещей поднатужился, выстрелило.
Зуд - ну мы тут не экстрасенсы. Может это пост-геморройное. Может жопу не моешь. Может друзей-глистов завести успел. Может ещё что. Опять же - дуй к врачу, он определит точнее, чем мимокрокодилы
Аноним 14/06/15 Вск 19:02:14 #29 №342434 
14342977348030.jpg
Пацаны, это тромбоз узлов? сука обожаю приседать и тянуть, а тут эта хуйня. Ебучая генетика, батя и бабушка тоже от этой хуйни страдали. Если курс таблеток и мазей пропью пройдет? Пока брошу тренировки, но хочу потом вернуться.
Аноним 14/06/15 Вск 19:06:51 #30 №342436 
>>342434
И как срать и не тужиться, если говно твердое? Ждать пока само доползет и вылезет? Сука один день плохо и мало покушал и сразу такой пиздец с запором, пришлось тужиться и геморрой забеспокоил.
Аноним 15/06/15 Пнд 04:20:21 #31 №342526 
>>342434
Не похож на тромбоз. Вроде обычный внешний.
Детралекс, свечи, гепариновая мазь\гепатромбин.
Приятного лечения. Если недели за две признаков улучшения вообще не покажет или бомбанёт - к жопному лекарю.

Если у тебя проблемы с твоим говном, надо начинать жрать нормально. Если это единичные случаи - жрать нормально всегда. Можешь дюфалак попить. Советовали в прошлом треде, говорят сильно микрофлору не меняет, а говно разжижает. На вкус ток сладкий шопиздец.
Аноним 15/06/15 Пнд 14:15:53 #32 №342614 
я тян и у меня постоянные трещины. ну дело в том, что каждый раз у меня не расслабляется там ничего и в туалет ходить становится больно и тяжело. насчет трещин: заживать не успевают, кровушка иногда есть.
анальный секс последний раз былв том году, а то, что описала началось месяца два назад.
я хочу об этом подробнее узнать, что такое, откуда, что может произойти и как лечить (к врачу пока не собираюсь)
питаюсь по-разному, супы не ем
Аноним 15/06/15 Пнд 15:42:19 #33 №342642 
>>342614
Здравствуй, тян (хотя всем похуй на этот факт. У нас тут тред болящих жоп).
Кровотечение - не обязательно трещина. Это и геморроидальное тоже. Но боли - это скорее туда.
Как возникает - ты жрёшь всякое дерьмо, оно затвердевает, царапает стенки, вызывает кровно течения.
Лечить врачебным вмешательством. Во-первых ты не можешь поставить себе диагноз, у тебя может быть любая жопная хурма. Но даже если это именно трещина - к врачу, хуле. Запустишь, загниёт от попадания всякого дерьма (каламбур) - придётся определённо оперировать. Там процесс не сильно трудоёмкий, прижигают, безболезненно. Но сидеть и надеяться, что само пройдёт - ну хуль, если за два месяца не прошло, оно волшебным образом должно зажить после?
Аноним 16/06/15 Втр 19:07:47 #34 №342952 
>>342137
Если слишком часто делать подобное с анусом, не растянется ли он, с последующим недержанием газов/кала? Иногда бывают шептуны которые я точно не пускал, вот появились подозрения...
Аноним 17/06/15 Срд 20:17:56 #35 №343290 
14345614769810.jpg
Аноны, мне пиздец?

Вчера анусай начал болеть и зудить, сидел еще весь день ебануто ноги к подбородку. Сегодня жопец спотел еще и вот пикрилейтед.
Пару лет назад было похожее, но поменьше, помазал кремом и прошло за несколько дней.
А теперь щито делать?
Аноним 17/06/15 Срд 20:19:52 #36 №343291 
>>343290
Пока левомеколем обмазал, крови вроде как не видел, когда срал.
Аноним 17/06/15 Срд 21:52:58 #37 №343325 
>>342526
Кстати, я тот анон из прошлого треда, что перетирал за дюффалак - лучше если запор - херачить нормазе сначала, дюффалак очень сильный. Ну или совсем лайт - отруби ебашить с кефиром, только не увлекаться ими, а то будет бомбить.
Аноним 17/06/15 Срд 21:53:59 #38 №343327 
>>343325
Я сам начал с дюффалака, но позавчера спросил терапевта, она сказала, что я увлёкся.
Аноним 18/06/15 Чтв 02:57:33 #39 №343402 
>>343290
Снизу выглядит тромбированным.
Детралекс\венарус - гепариновая мазь\гепатромбин г - свечи в жопу. Не изменится состояние недели за две - топай к жопному лекарю.
Аноним 18/06/15 Чтв 02:59:48 #40 №343403 
>>343325
Попил я твой дюфаллак слегонца. Не прочувствовал огромного от него эффекта на самом деле. Хотя пил тоже не то чтобы прям постоянно
Аноним 18/06/15 Чтв 03:29:02 #41 №343406 
>>343403
Сколько пьёшь? Его надо совмещать с водой, пить по джва литра в день.
Аноним 18/06/15 Чтв 10:51:24 #42 №343470 
Тут такое дело, я все время забивал на жопу. Порой у меня шла кровь, сидел на толчке очень долго (по 30-40 минут). Я долго забивал на это, пока случайно не попал в этот тред. Посмотрел на жопу, а там узел висит, светлый. Ну, первое, что я сделал - перестал сидеть на толчке и срать по 3 раза в день. Второе - пошел к врачу. Тот прописал мне свечки проделать. Ну так вот, я делал свечки, прошло 18 дней на данный момент. Вообще, врач написал в карте, что это хронический. Действия надо предпринимать только когда совсем пиздец. Так вот, аноны, посмотрел я на свою жопу, а узел все такой же, как и был. Вопрос в том, можно ли его сделать меньше? Он меня не напрягает, но факт его существования дико меня смущает. Помимо хирургических способов, я имею ввиду.
Аноним 18/06/15 Чтв 11:29:20 #43 №343485 
слоупок перекатился
Я немного по иной теме, однако хз куда писать.

Вобщем я сру редко, ем днем яичницу с хлебом и как правило ночью, хотя можно сказать вечером тарелку картошки со всяким шлаком типа того же хлеба, в остальном питание не особо различаеться. Сру чуть ли не раз в 2 дня, ебашу по 4+ литров воды в день, специально ведь, вода из под фильтра, но как то не помогает. И никакого дискомфорта нет, просто не хочеться срать, что делать - хрен пойми, сам хикка, ну или же асоциальный затворник с проявлениями социофобии, и для меня идти на обследование - ад.

Медач, я не помру ли случаем? 18 лвл. Как фиксить проблему, у меня знакомые по 2 раза в день срут.
Аноним 18/06/15 Чтв 11:34:11 #44 №343487 
>>343485
Если запоров нет, то забей. Раз в 3 дня считается пределом. Мои кореша в армии говорят, что неделями не срут.
Аноним 18/06/15 Чтв 13:30:56 #45 №343516 
>>343470
Хронический - никак, наверное. Мне кажется, он и после операции может вылезти (на то он и хронический). Не запускай, короче. Долго не сиди, периодически вставай и пройдись. На спорт анаэробный упарывай иногда - побегай хоть легонько\поплавай. Жри как советуют маленькими порциями, но много раз, без говна всякого и нажирания на ночь (за 4-6 часов до сна)
Аноним 18/06/15 Чтв 13:35:28 #46 №343518 
14346237280240.jpg
Аноны, хоть геморроя и нет, очень переживаю по поводу этого недуга, как свести до минимума возможность его появления, кроме больше двигайся, спорт, итд, и какое кресло для пеки лучше для профилактики геморроя твердый, мягкий, похуй?
Аноним 18/06/15 Чтв 15:00:46 #47 №343549 
>>343516
Ну врач сказал, мол, придерживайся режиму пару месяцев и скорее всего забудешь об этом недуге. Просто не очень хочу быть "инвалидом". Да и пресс хотел как раз накачать.
Аноним 18/06/15 Чтв 15:31:44 #48 №343559 
>>343549
Хотя, наверное нет. Просто проиграл в генетическую лотерею. Теперь пожизненно. Пиздец просто. Не туда, не сюда. Почему именно я? Всё, нахуй, всё...
Аноним 18/06/15 Чтв 15:59:22 #49 №343564 
>>343487
Ну ладно анон, спасибо, что успокоил.
ОКОЛОЖОПЫПРОБЛЕМА Аноним 18/06/15 Чтв 17:51:06 #50 №343600 
Суп медач, кун 21лвл
Суть в чем:
У меня копчиковая киста ЭКХ, вся эта хуйня , всё это говно уже было прооперировано в сентябре этого года, ща походу начался рецедив. Что делать, блеат? На два оставшихся месяца распланировал кучу хуйни, которую оче хотелось бы сделать летом. и естественно с возможностью сидеть. ПеКа-игори of course!
Понимаю, что оффтоп немного, но энивэй околожопная проблема жи.
Аноним 18/06/15 Чтв 19:46:17 #51 №343640 
>>342434-Кун репортинг ин
Прошло три дня, жру хорошо, перед каждым приемом пищи съедаю киви а с утра чернослив. Пью детралекс, эскузан, аскорутин мажусь постеризаном. Стало легче гораздо, но начал чуствовать боль при каких-то резких движениях телом. Бывает в очко отдает.
Вопрос такой, пройдет ли расширение узлов совсем? чтоб я ходил вообще не тужась?
И сколько по времени пить детралекс? как в инструкции или можно больше?
Аноним 18/06/15 Чтв 19:47:02 #52 №343641 
14346460229290.jpg
>>343640
Вот фотка ануса
Аноним 18/06/15 Чтв 20:27:13 #53 №343657 
>>343559
Забей. Не будешь сидеть на жопе долго, поднимать тяжести аки пауэрлифтер, будешь заниматься спортом нормально жрать - особо пролезать не будет.
Аноним 18/06/15 Чтв 20:28:16 #54 №343658 
>>343600
Врачеваться, хуль. Или ты думаешь что местные Аноны целебной мази подгонят?
Аноним 18/06/15 Чтв 20:35:35 #55 №343662 
>>343640
Мне ща хватает минералки (ща стабильно бутылка в день Ессентуков уходит) и фруктов, чтобы не извлекать из себя каменные глыбы.
Детралекс пить пока не сойдёт воспаление. 4 дня по три таблетки в начале и в конце дня, потом по две. Но в последний раз я пил по две раз в день. Не то чтобы супер эффективно, но тоже думаю способствовало.
Внутренние узлы сами может и рассосутся, но мне кажется что для этого нужно на время вообще от сидячей жизни отказаться. Свести к минимуму максимальному. Но это далеко не каждому возможно. У меня вот такой возможности нет, чтобы совсем. Я спорт хуярю, но несмотря на это сидячего образа меньше не то чтобы сильно стало. Поэтому я думаю, что мне это помогает только сдерживать дальнейшее развитие. Хоть на сколько то. А так лигирование какое-нибудь в помощь.

Если резкие движения отдают в очко - это странно и повод задуматься о консультации с врачом. Можно конечно сидеть и верить что само пройдет, но однажды тебе может так стрельнуть, что будешь валяться и корчиться. Оно тебе надо? Да и просто терпеть каждый раз боясь сделать неверное движение.
Аноним 18/06/15 Чтв 23:50:17 #56 №343754 
Такая пичаль анончики. Заказал ЕОТ страпон на др, она согласилась и тут за пару дней у меня выскочила белая шишечка. Как будто Бог не хочет, чтобы я долбился в очко.
Аноним 19/06/15 Птн 00:47:14 #57 №343768 
>>343658
Лол, нет конечно.
Советы как избежать рецидива etc
В ближайшее время лягу под нож, проебу лето и буду ходить как утка с огурцом в жопе, и оче не хочу делать это в третий раз, такие дела
>343600 - кун
Аноним 19/06/15 Птн 01:02:59 #58 №343772 
Анон, подскажи, сколько времени лечится запор после того, как садишься на диету?
С детства обычно не сру около недели, считал это нормой. А потом начался пиздец - кровь, и с тех пор сру только клизмой, но при этом нужно обязательно подождать 2-3 дня, пока говно не скопится в кишке (иначе срать вообще не хочется). Вот начиная с завтрашнего дня я буду есть фрукты, йогурты, твороги, молоко, белый хлеб, etc. За сколько времени запор излечится?
Аноним 19/06/15 Птн 13:28:46 #59 №343901 
>>343772
Белый хлеб - сложные углеводы. Хуёвее перевариваются. Нахуй. Жри богатое клетчаткой дерьмо.
Кровь - это уже гемор (скорее всего, запоры сопутствуют)
Учитывая сколько времени у тебя это хуйня... нет, если ты будешь жрать нормально - запоры должны перестать существовать в твоей жизни, если только их причиной служит хуёвое питание, а не проблемы, связанные с работой кишечника.
Но ты должен понимать и то, что если ты ща будешь кушать фруктики, неделю так проходишь, один раз посрёшь хорошо и скажешь "бля, вылечил", соскочишь с правильного питания и начнёшь жрать опять всякую муть - оно всё вернётся.
Ну и дело в порции. Жри много раз (до восьми), но небольшими порциями (Завтрак поплотнее, остальное поменьше), воды много пей, минералка хорошо помогает тоже. Так что вот.
Аноним 19/06/15 Птн 13:30:03 #60 №343902 
>>343901
Ага, спасибо.
Аноним 19/06/15 Птн 13:38:47 #61 №343903 
>>343901
Но вообще, сколько времени на такой диете нужно просидеть? 2 месяца?
Аноним 19/06/15 Птн 18:34:50 #62 №344015 
Периодически стреляет в области ануса (ооооооочень редко). Иногда при ходьбе есть дискомфорт (тоже редко). Что это? Как с этим быть? И стоит ли обратить внимание, или я ипохондрик?

Алсо, раза 3-4 лез в заднюю шахту. Предметы были не очень толстыми. Что-нибудь могло бы случиться?
Аноним 20/06/15 Суб 05:58:04 #63 №344183 
>>343903
Чё ты жрёшь то? В среднем? Сколько раз в день? Какие блюда? Какими порциями? Нажираешься вечером? В чём собственно сам запор у тебя заключается? Сама кишка нихрена не выдавливает наружу или камню тупо места не хватает чтобы выйти?
Тут нельзя ничего прогнозировать. Ты надеешься "отстреляться" и снова сползти на поглощение всякой хуйты радостным еблетом? Ну так оно вернётся и не раз ещё порадует тебя. Это во-первых.
Во-вторых, как ты сам сказал, у тебя с самого детства с этим проблемы (касаемо самого процесса).
В-третьих врачей тут всё-таки, если и есть, то полторы штуки.
Так что - может тебе недели сидения на "диете" хватит, чтобы твой организм перестал производить камни, вернув нормальную консистенцию. Может всё запущено так, что два месяца - слабо сказано. В худшем случае может всегда будешь теперь на диете посиживать, а любое с неё сползание - появление непроходимого камня в жопе.
Аноним 20/06/15 Суб 12:27:16 #64 №344232 
Анон, короче говоря, я любитель поняшиться в пукан.

И после послднего раза с моим анусом стряслась хуйня.
Анус что-то не заживал после "ночи" и приятно чесался, я его почесывал.

Но тут утром, спустя пару дней я смотрю, что анус уже будто окаменелый, при сжимании кольца побаливает. Дотронуться сложно и он стал выделять кучу "смазки" что ли, как крема, его так много , что даже волосы вокруг очка в комки сплелись, обмазавшись этой смазкой.


Подошел к зеркалу и начал разглядывать, вроде нихуя нет (может просто не знаю на что внимание обратить или просто не заметил)

Подставил очко к струйкам душа , очень сильно стало щиплить и колоть будто на большую ссадину кучу йода или спирта налили.


Анон, что это? Анальная трещина? Геморрой? Венка?

Очень боюсь надвигающейся деффекации, при предыдущей еще не так более было вполне терпимо.

Заживет ли эта хуйня сама или надо лечить?
Аноним 20/06/15 Суб 20:00:45 #65 №344364 
аноны, такая проблема. дня три сру не нормально. первый 2 дня срал почти водой, и часто. щас кал просто не сформированный, шматками. выпил полисорб, кал потемнел. я умру?
Аноним 20/06/15 Суб 21:16:26 #66 №344383 
>>344364
А жрёшь то чо?
Аноним 20/06/15 Суб 22:59:09 #67 №344407 
>>344183
>Сама кишка нихрена не выдавливает наружу
Это и есть основная проблема, в себя засовываешь пять литров воды (с помощью клизмы), а кишка нихуя не хочет высрать воду.
>Чё ты жрёшь то? В среднем? Сколько раз в день? Какие блюда? Какими порциями? Нажираешься вечером?
Сейчас - то, что написано в ОП посте, в основном. Сейчас стараюсь не менее пяти раз в день. Порции - зависит от аппетита.
Аноним 21/06/15 Вск 09:39:18 #68 №344498 
>>344407
Значит это уже проблема с работой желудочно-кишечного тракта. И тут геморройная диета (нацеленная на размягчение кала, дабы не царапался) не то чтобы прям действенной будет, если проблема в том, что у тебя кишка дерьмо не толкает.
Аноним 21/06/15 Вск 12:32:14 #69 №344532 
Бля нашел пару шышек к врачу не хочу а то спалят ещё что я шахтер, пойду короче возьму в аптеке из оп-поста медикаментов, рейт мой хитрый план, потом если че отпишу.
Аноним 21/06/15 Вск 18:16:57 #70 №344619 
>>344498
И что теперь? К врачу идти?
Аноним 22/06/15 Пнд 12:42:51 #71 №344838 
Писал тут с пол года назад, послали к врачу, а я даже действительно пошел. Был небольшой "бугорок" на сфинктере, подозрение на геморр. Ну и жжение когда на толкан хожу. Собственно, врач сказал, мол, трещина. Теплый душ, мазь (так и не купил), исключить острое, перец, алкоголь. Сказал какие-то странные слова про микрофлору. Прошло вроде и ладно.
Сейчас вот опять несколько дней. Может дошики виноваты? Но у меня большое подозрение просто из-за того, что сегодня прям мощное уплотнение появилось. Вчера/позавчера было намного мягче что ли. И в моем понимании "трещина" это другое.
Пиздовать к врачу? К тому же? Он показался вполне себе адекватным и вроде как люди к нему ходят активно.
Аноним 22/06/15 Пнд 22:59:27 #72 №345001 
>>344619
>Кишка не хочет продвигать говно наружу
>спасает только клизма
>один из естественных механизмов работы человека нарушен.
>к врачу идти?

Молитва поможет
Аноним 23/06/15 Втр 16:35:43 #73 №345199 
Нащупал уплотнение как жировик под кожей + странные ощущения в жопе, сидеть не удобно как будто гавно до конца не вышло. Крови нет как и боли. Платиновый вопрос, чем мазать и какие свечи в аптеке брать ?
Аноним 23/06/15 Втр 17:17:47 #74 №345217 
>>341308
Cап, медач! Мне 19 лет, я только что закончил свою говношарагу и готов был съебать в армию, но есть одно "НО". У меня вылез геморрой. Пиздец! Не особо люблю эти ваши анальные утехи. Пробовал пару раз, да. Но ничего больше двух пальцев в жопу не вставлял.Что делать то теперь? От армии освободят? Он лечится ПОЛНОСТЬЮ?
Аноним 23/06/15 Втр 19:33:46 #75 №345279 
14350772265850.jpg
Анон, делавший в прошлом году склеротерапию в питерской "сан клиник", ты тут? Как у тебя дела? У меня чето тромбоз вылез опять, болит пиздец, и оче не вовремя. На профилактику с тех пор не ходил еще. Пикрилейтед, сука, как же не вовремя.
Аноним 23/06/15 Втр 20:52:40 #76 №345321 
>>345217
Решил уточнить, что из явных симптомов только кровь на бумаге, после того как подтерся, жжение и зуд. Сам узел я не видел, но вроде бы почувствовал какую-то шишку, когда подтирался, я дотронулся до нее бумагой и на ней кровь появилась. После дефекации смотрел в зеркало на жопу, но ничего не увидел. Пробовал фотографировать, качество - говно. К врачу?
Аноним 23/06/15 Втр 21:24:25 #77 №345354 
>>345199
Уебан, рака тебе. И всем долбоёбам, которые не умеют читать ОП-пост, где написано всё, но задают свои ебанские вопросы.
Аноним 23/06/15 Втр 21:26:26 #78 №345355 
>>345217
От армии из-за геморроя? Это вряд ли.
Вылез геморрой - это ты про внешний? Да, проходит, если уж ты будешь с ним ебаться (ОП-пост в помощь, всё расписано).
Внутренний вроде сам не пройдёт, просто потому, что чтобы он прошёл, ты должен пиздец как поменять своё существование. Но можно не допускать дальнейшего развития. Такие дела. В крайнем случае ножичком тебя порежут :3 Но в 20 лет тебе это вряд ли грозит.
Аноним 23/06/15 Втр 21:27:47 #79 №345356 
>>345279
Я конечно не эксперт, но по-моему он у тебя там с левой части (на фото) уже чернеть начал. Пиздовал бы ты к хирургу с этим делом, выглядит оно у тебя не оче.
Аноним 23/06/15 Втр 21:35:42 #80 №345359 
>>345356
Да у меня уже было такое несколько раз, я год назад вылечил склеротерапией 3-4 стадию гемора (собственно на фото видно последствия - "анальные бахромки"), и вот оно снова вскочило, причем нихуя не делал, просто посрал с утра и нате здрасте. Гепатромбин с детралексом упарываю, хуле.
Аноним 24/06/15 Срд 01:55:35 #81 №345458 
>>345359
Тромбоз я тоже лечил, но там на фотке непонятно и похоже на некроз. Да и раздуто что пиздец. И болит, как сам говоришь. У меня был тромб, но он почти не болел (если в него пальцем по три секунды не давить)
Аноним 24/06/15 Срд 10:52:09 #82 №345532 
>>345458
У меня тромбы всегда пиздец болели, в такие периоды я и узнавал, насколько дохуя в жизни человека занимает сжатие ануса.
Аноним 25/06/15 Чтв 13:36:10 #83 №345954 
Произошло нечто новое для меня - тромб сам вскрылся и эвакуировался. Кровища не ручьем, но есть. Засунул между булок туалетку с перекисью, все правильно сделал? Или такое кровотечение как-то иначе останавливается?
>>345279-кун
Аноним 26/06/15 Птн 02:16:47 #84 №346166 
>>345954
Ну тут главное заразу какую не запустить внутрь. Сходи ты к врачу, если уж оно вскрылось - не помрёшь, но хоть знать будешь чо с этим делать. И нам расскажешь. Я вот без понятия. Может там как-то по-особому надо открытые раны лечить. К тому же - срать ты как теперь будешь? Лишнее загноение словить не кстати будет.
Аноним 26/06/15 Птн 02:21:42 #85 №346168 
>>346166
Ну кровь сама не течет, промакиваю периодически перекисью, но и не останавливается совсем. Срал уже 2 раза, вроде норм, бумажку меж булок тоже меняю, чтоб труселя не заляпать. И да, шишка чето не совсем сдулась, осталась, болит и кровит, хоть срать не мешает. К врачу я раньше понедельника не попаду, думаю оно за 2 дня и заживет совсем. Детралекс продолжаю упарывать, гепатромбин перестал, ибо нельзя при кровотечениях. Чем там надо мазаться, троксевазином?
Аноним 26/06/15 Птн 11:42:59 #86 №346248 
14353081798970.jpg
Чето пиздец какой-то.
Аноним 26/06/15 Птн 12:09:58 #87 №346253 
>>344838
бамп?
Аноним 26/06/15 Птн 22:12:06 #88 №346442 
>>346248
Чё-то пиздец и всё больше напоминает некроз. Может ты конечно это йодом намазал и оттого оно коричнево-чёрный цвет приобрело, но бля. Это нихуя не норма, определённо.
Аноним 26/06/15 Птн 22:17:44 #89 №346446 
>>346442
Ну я у проктологов на форумчике одном спросил, говорят да, некроз, но это норма, так что расслабь булки, дезинфицируй периодически, мажь левомеколем и детралекс кушай. И то что кровь идет, тоже нормально.
Аноним 26/06/15 Птн 22:45:53 #90 №346457 
>>346446
Ну что тебе сказать. Держи в курсе, хуль. .
Аноним 26/06/15 Птн 23:17:40 #91 №346470 
>>346457
Могу ответы скопипастить сюда, если надо.
Аноним 27/06/15 Суб 03:03:34 #92 №346521 
>>346470
Ну кидай, чо. Лишними не будут.
Аноним 27/06/15 Суб 10:20:57 #93 №346552 
>>346521
Данная ситуация может быть расценена как некроз тромбированного узла. При тромбозе наружного геморроидального узла нередко нарушается кровоснабжение кожи над тромботическими массами и кожа некротизируется на участке 3-5 мм. Через данный дефект происходит постепенная эвакуация тромботических масс. В подобной ситуации требуется ежедневная 2х кратная обработка перианальной кожи водными антисептиками и применение мази Левомеколь до заживления.
--
1.Это естественное течение тромбоза. Если тромбоз не разрешается самостоятельно возникает некроз слизистой с самостоятельным отторжением тромботических масс, что сопровождается выделением крови. Если полностью тромботические массы не отходят полностью, то следует провести тромбэктомию. Терапию Детралексом( о 500 мг 2 раза) следует продолжить до 30 дней
2. Главный тромбоз что провоцирует тромбозы?
Аноним 27/06/15 Суб 13:21:38 #94 №346582 
Неделю назад выскочило это дерьмо. Наружный геморрой. Каждый день делаю теплые ванночки с травами. Я занимаюсь пляжным волейболом и у меня сейчас соревновательный период. Как скоро я смогу играть ? И вообще через сколько пройдет ?
Аноним 28/06/15 Вск 01:33:05 #95 №346744 
14354443855040.jpg
Кароч вот. Через эту хуйню совсем по чуть-чуть сочится кровь. Но уже почти не болит.
Аноним 28/06/15 Вск 12:41:09 #96 №346821 
Жопач, помоги советом. Диагностировал у себя выпадение узла. Причем, как мне кажется, случай не особо запущенный, т.е. этот узел вправляется сам в течение некоторого времени, а появляется только после восседаний на белом троне. Набор из шапки треда поможет (детралекс, релиф, мазь)? Или же стоит идти штопать жеппу в клинику?
sageАноним 28/06/15 Вск 12:42:53 #97 №346822 
>>346744
Копчиковый свищ, какой еще наружный геморрой, латай быстрее, а то там пиздец после операции жопа вся в кровище
Аноним 28/06/15 Вск 12:43:00 #98 №346823 
>>346821
забыл добавить, что болезненных ощущений нет.
Аноним 28/06/15 Вск 12:46:48 #99 №346825 
>>346821
Если из жопы уже что-то лезет, то мази и таблетки уже не помогут.
Аноним 28/06/15 Вск 12:51:44 #100 №346829 
>>346822
Не, по описанию вообще не похоже.
Аноним 28/06/15 Вск 21:21:34 #101 №346969 
Сап аноны, в пятницу сходил посрать, выходило все туго, но без боли и всякого такого. Но вот теперь интересное. Начал вытирать жопу и охуел от того что вся туалетная бумага в кровище. Вытер, промыл и побежал к зеркалу раздвигать булки. Рядом со сфинктером (не сверху и не снизу как при анальной трещине обычно бывает) на боковой стенке словно царапина длиной 1 см или даже меньше. Кровила. Промазал перекисью. Начал пить молоко и жрать йогурты в больших количествах. Вчера все было нормально и без крови. Сегодня опять немного кровила (от силы пара капель) но и стул был плотнее так как молока и йогуртов нет. Жопа дискомфорта не испытывает, не зудит и не болит даже во время производства какулек. После сранья не кровит. Алсо, любитель натирать жопу до блеска. Это все же анальная трещина?
Аноним 29/06/15 Пнд 00:28:16 #102 №347007 
Анон, я правильно понимаю, что шишак уже никогда не исчезнет? (за неделю не исчез). Когда обострение прошло, на велосипеде кататься можно?
Аноним 29/06/15 Пнд 01:08:26 #103 №347010 
>>347007
Какой шишак, тромбозный? Неделя для него мало. Если хронический геморройный - то да, никогда.
Аноним 29/06/15 Пнд 08:10:43 #104 №347064 
>>346744
Ну если почти не болит, значит норм. Главное чтобы сдуваться постепенно начала.
Аноним 29/06/15 Пнд 08:12:36 #105 №347066 
>>346582
Волейбол не связан с подъемом тяжести, но связан с физ активностью, так что вреда особого не нанесёт, думается.
Будешь пить детралекс, вставлять свечи и мазать - в течение двух недель должно нормализоваться.
Аноним 29/06/15 Пнд 08:17:47 #106 №347068 
>>346821
Ну, если сам вправляется - это что-то уровня второй стадии. Если вызывает дискомфорт - можно конечно прибегнуть к вмешательству врачевателей-хирургов, но смысла особого не вижу. Если будешь нормально питаться и почаще поднимать жопу со стула, заниматься спортом и всё в таком духе, проблем не будет. Если не будешь делать нихуя - привет запоры и дальнейшее развитие. И если не будешь нихуя - может лучше и нарезать. Но никто не говорит что оно потом снова не появится если нихуя не делать
Аноним 29/06/15 Пнд 08:19:58 #107 №347070 
>>347007
Оп-пост жри, мажь и пихай в жопу. Если за две недели лечения (а не сидения и выжиданя) нет явных улучшений - к врачевателю
Аноним 29/06/15 Пнд 09:20:49 #108 №347072 
>>347068
Лекарства все же стоит упарывать?
Аноним 29/06/15 Пнд 10:55:34 #109 №347087 
14355645347410.jpg
>>347064
Сдувается. Сдулась уже почти. Но сегодня с утра поприветствовала меня обильной кровищей, хотя по прежнему не болит.
Аноним 29/06/15 Пнд 11:05:49 #110 №347089 
>>347087
Я не понел, а где вообще твоя жопа?
Аноним 29/06/15 Пнд 11:09:59 #111 №347093 
>>347089
Лол. А она есть.
Аноним 29/06/15 Пнд 12:14:25 #112 №347121 
>>347093
Обведи на картинке плс, а то мне покоя не дает этот вопрос.
Аноним 29/06/15 Пнд 12:16:20 #113 №347122 
>>347121
Под шишкой жи.
Алсо, у меня уже фобия развилась, что эта хуйня на улице или на работе начнет хлестать кровищей.
Аноним 29/06/15 Пнд 13:14:05 #114 №347147 
В общем, всю жизнь сидел на толчке долго, да и в целом сидел долго. Последние 2 года начал замечать кровь во время похода в туалет. Но я на это забивал, по большому счету. И вот месяц назад, случайно нашел тему на форуме про геморрой. Решил провериться, в итоге: вторая хроническая стадия внешнего и внутреннего. Вставлять свечи натальсид 5 дней. Провставлял. Дней 20 прошло. Крови не было в течение последнего месяца (до и после небольшого курса из свечек). Боли тоже не замечал, но переодически ощущаю инородное тело в анусе (там внутри, почти у выхода, но чуть глубже. Позвонил знакомому врачу, тот сказал, что узлы я чувствую внутри и надо свечи вставлять как минимум 3 курса по 10 свечей (т.Е. С перерывом 10 дней между 10 свечками). Еще раз отмечу, что сидел на толчке по 30-40 минут и не раз в день (не из-за запоров, а просто хотелось посидеть на толчке, подумать о жизни). Теперь так не делаю и беспокоит только ощущение узлов в заднице, которое иногда возникает, когда я на улице, например. Что скажете (хотя тут нечего сказать)? Какие свечи посоветуете?
Аноним 29/06/15 Пнд 13:28:32 #115 №347152 
>>347072
Лекарства стоит упарывать в случае возникновения внешних узлов. Детралекс можешь попить для профилактики раз в полгода. Но к рассасыванию внутренних узлов это вряд ли приведёт, так что смотри сам
Аноним 29/06/15 Пнд 13:32:14 #116 №347156 
>>347147
Релиф все упарывают, всем норм. Тыкать в зад свечи можешь до бесконечности, но у меня стойкое чувство что без хирургического вмешательства их вряд ли можно совсем излечить (разве что в принципе не сидеть в течение долгого промежутка времени). Так что это уже твой выбор - пихать что-то или не пихать.

А все эти ощущения, ну привыкай, чо.
Аноним 29/06/15 Пнд 14:35:34 #117 №347178 
>>347147
UPD: щас посрал, говно нормальное, но решил прикоснуться к жопе, перед тем, как ее мыть, и на руке пятно крови было. Что делать-то теперь?
Аноним 29/06/15 Пнд 17:21:44 #118 №347219 
>>347152
я все-таки склоняюсь к тому, что это не выпадение внутренних, а внешний. только он без некроза, как у местных анонов. прописал себе детралекс, эскузан, аскорбинку и гепариновую мазь. скоро начну лечение этим чудо-набором.
Аноним 29/06/15 Пнд 18:09:12 #119 №347226 
>>347219
Вот у него внешний >>347087
Внешний внутрь не вправляется (на то он и внешний).
Нет, ну если ты уверен что это именно внешний - конечно жри весь набор из оп-поста. Меня фраза "втягивается обратно" смутила - у меня тогда штуки три таких "внешних"
Аноним 29/06/15 Пнд 18:10:22 #120 №347228 
>>347178
Принять как факт. Добро пожаловать в клуб :3
Аноним 29/06/15 Пнд 18:21:54 #121 №347233 
>>347226
у меня по-другому слегка - как-будто комок кожи, а у анона же больше реально на вену похоже. попытался сфоткать - нихуя на фото не разобрать.
щас зачекал жепь - все на месте, хотя срал часов 8 назад. скорее всего, внешний, но я не уверен.
болячка настигла мой анус после дикого поноса. может, перенапряг че-нибудь.
Аноним 29/06/15 Пнд 18:38:46 #122 №347236 
>>347228
Я уже в этом клубе месяц тусую, братишка
Аноним 30/06/15 Втр 12:09:21 #123 №347455 
>>347070
Улучшения есть, боль прошла, чуть поменьше стал, был у терапевта, посоветовала всё точь в точь с оппоста, лол. Шишак варикозный.
Аноним 01/07/15 Срд 11:12:21 #124 №347748 
14357383414500.jpg
Полторы недели полета. Не болит, не кровит, срать норм. Только на бумаге при промакивании еле заметны следы крови. Выглядит, правда, все равно не оче.
>>347087-кун
Аноним 01/07/15 Срд 13:35:18 #125 №347792 
Две недели мазал свой геморр гепариновой мазью и ел Детралекс. Шишак не исчез, но сильно уменьшился, как не болел, так и не болит, крови тоже не было и нет. Что посоветуете? Дальше тоже самое упарывать или что-то другое закупить?
Аноним 01/07/15 Срд 18:29:47 #126 №347906 
Анон подскажи, что насчет подтягиваний? Пол года назад когда бегал по врачам с разорванным пердаком начал в меру своих сил угорать по зожу в виде нормальной жратвы и всяких зарядок/разминок.
Пару недель назад решил начать оприходывать свой старый турник и вот сегодня как то хреново просрался, даже с капельками крови. Вчера впрочем нажрался всякого дерьма да и за пекой последние два дня проводил много времени.
Собственно вопрос, это просто я выбился из благоприятного для сраки режима или лучше избежать становления турникмэном?
Аноним 01/07/15 Срд 21:41:49 #127 №347985 
Бля sos sos
May day mayday

Реквестирую студента/медика для прохладной.

Всё збс, вздутие парапроктита в прошлый раз вырезали. Остался чуток, геморроя хуйня вполне контролируемая. Вчера пофапал дважды и посадил пиявку, после неё итак обычно вздувается, но в этот раз будто бы опять вздутие парапроктита, на основе геморроя (после треньки кстати). Температуры нету, нога как в прошлый раз не немеет/отваливается . мне пизда и это снова парапроктит, или просто вздутие? К врачу её гоните, студент Н щееб , да и боюсь я их
Аноним 02/07/15 Чтв 08:26:12 #128 №348100 
>>347906
Чисто теоретически, турнички то вряд ли развивают гемор. Разве что может как-то отягощать. Но ниже спины то точно ничего не задействуется. Может неправильная техника. Может дерьмо что ты жрал постаралось.
Аноним 02/07/15 Чтв 08:29:31 #129 №348101 
>>347792
Ну если не болел и не болит - оч хорошо. Уменьшился - значит лечение помогает. Думаю дополнять ничем не надо.
Аноним 02/07/15 Чтв 08:36:02 #130 №348102 
>>347985
Медики сюда редко ходят, лол.
Ну, смотря таки где вздувается. Насколько я понимаю, парапроктит возникает рядом со сфинктером, а гемор или, собственнно, из него, или вплотную прилегает. Тут без водкифотки, ну или хотя бы примерного описания не обойдёшься.
Аноним 02/07/15 Чтв 13:44:15 #131 №348151 
Анон что делать.шишка на анусе.

На Релиф насаживаюсь,детралексом, хожу каждый день пешком от дома до работы и наоборот, а она только стала больше и серить мешает теперь.ЧЯНДТ?
Аноним 02/07/15 Чтв 15:06:52 #132 №348179 
>>348151
Фоткай, чо.
Болит? Если нет - пей себе детралекс, мажь гепариновой, тыкай релиф, недели через две расскажешь.
Если начнётся какое-то обострение, вроде некроза или ещё чего - лучше конечно сгонять к врачу. Анон выше всё упрямствует, но надеюсь у него таки шишка пройдёт (да и у тебя тоже)
Аноним 02/07/15 Чтв 15:09:22 #133 №348180 
>>348179
Фоткай в первую очередь для себя. Посмотришь на цвет. Сюда вкинешь - анон оценит.
Но так по сути - телесного цвета или красная - типичный внешний гемор. Синяя - тромб (не надо бегать кругами по квартире в паническом припадке, оно также рассасывается), чёрная - некроз.
Оно за день-два не пройдёт. У меня тромбированный начал через неделю и два дня сдуваться. Примерно через две недели сдулся окончательно.
Аноним 02/07/15 Чтв 19:12:55 #134 №348249 
>>348100
От еды и переизбытка пеки видимо. Вчера обосравшись ох уж эти каламбуры вернулся в здоровый режим, сегодня после похода в туалет никаких проблем не обнаружилось.
Аноним 02/07/15 Чтв 23:15:15 #135 №348361 
14358681156160.png
так и не понял, что делать при трещине?
ну я думаю, что трещина, потому что ощущение, что анал рвется при покакивании, когда вытираюсь редко, но могу заметить кровь
какие свечи вставлять или что делать вообще

алсо, к врачу не могу, потому что в моей детской поликлинике проктолога какого-то хуя нет. а еще я стесняюсь
Аноним 02/07/15 Чтв 23:37:24 #136 №348365 
>>348361
Нет проктолога - иди к хирургу. Во всяком случае проконсультироваться не мешает. Резать жопу он тебе в любом случае сразу не будет.
Что-то конкретное тут сложновато подсказать. Детралекс может поспособствует лечению, гепариновую мазь вроде наоборот исключить (если не ошибаюсь, противопоказания).
Свечей дохуя разных, релиф вродь котируют. Главное чтобы опять же в противопоказаниях не было твоего случая (а это значит RTFM).

Ну и диета. Острое, солёное, алкоголь нахуй, фрукты, овощи, кисломолочка - твой друг.
Аноним 02/07/15 Чтв 23:40:47 #137 №348367 
>>348249
За два дня просидки за пекой (хотя хуй знает, может ты 18 часов в день не вставая сидел) в принципе не должно оно рвануть. Но всякое бывает. Скорее хуёвая еда. Но всё в порядке стало - и хорошо.

По поводу спорта - нахуй становую тягу и присядания со штангой. Всякие рывки штанги тоже лучше исключить (подъём тяжестей, особенно резкий, сказывается не лучшим образом. Можно конечно по весу сильно ограничивать, но тогда от этого и пользы то большой не будет)
Аноним 02/07/15 Чтв 23:54:32 #138 №348373 
14358704725530.png
>>348365
сука, релиф 300р!!!
у меня зарплата плавает, недавно свечи за 500р были куплены пиздопроблемы, а теперь здесь еще. там не котируют случайно какие-нибудь отвары ромашки, корней сверхкрутых растений?
за что мне всё это?
Аноним 03/07/15 Птн 03:03:20 #139 №348402 
>>348373
Котируются, большинство всяких Орехово каштановых приколюх правда. У бабок дедов спроси. Но пока ты пропорции нужные найдёшь, эта хуйня уйжет уже в таз и ты ласты откинешь
Аноним 03/07/15 Птн 03:04:23 #140 №348403 
>>348367
Очень дохуя вероятности случаев старта этого говна, из за не правильного приседа,ну и потом уже питание пк и прочая ебала. Ну и привет блядошенам конечно.
Аноним 03/07/15 Птн 12:43:25 #141 №348471 
>>348403
У меня тромбированный после становой, причем с небольшим весом, выскочил. Присед так вообще, он ж напрямую влияет.
Аноним 03/07/15 Птн 12:48:40 #142 №348472 
>>348373
Не нравится отваливать 300 рублей - бери дженерики (дешевые аналоги) или просто свечи с действием направленным на избавление от анальных трещин, хуль.
Аноним 03/07/15 Птн 13:06:21 #143 №348476 
14359179818560.jpg
>>348180

Собственно , пиздец, пикрелейтед уаеличился и теперь еще и болит.
Аноним 03/07/15 Птн 13:50:05 #144 №348485 
>>348476
Господи, ну мойте вы очко перед фотографированием. Обмажь гепариновой мазью и потом лучше сходи к проктологу.
Аноним 03/07/15 Птн 13:53:28 #145 №348486 
>>348476
Да, это уже на гемор не оч похоже. Топай ка ты к врачу.
Аноним 03/07/15 Птн 13:55:38 #146 №348487 
>>348486
А даже если и гемор - увеличился и болит - отличные признаки развития болячки. Не тяни короче.
Аноним 03/07/15 Птн 16:23:40 #147 №348535 
>>348487
Записался на прием.Во вторник отпишусь, как все прошло.
Аноним 04/07/15 Суб 09:38:31 #148 №348749 
Меданонис, кал чёрного цвета. Ем только здоровую пищу, активированный уголь не употреблял, чувствую себя хорошо, никаких болей в животе. Такая хуйня уже третий день. Что со мной?
Аноним 04/07/15 Суб 11:27:38 #149 №348766 
Кароч, я зоофилом был ,сейчас вроде прошло. Ебался с кобелём. Он мне, сука, порвал нус своим узлом ебаным на хуе. Очко стало не круглое, а как копилка. И течёт из него постоянно, хотя уже лет 5 прошло.
Аноним 04/07/15 Суб 11:31:01 #150 №348767 
>>348766
Нехуй пидорасничать. Ебал бы сучек, все было б норм.
Аноним 04/07/15 Суб 11:32:37 #151 №348768 
>>348767
Я ж не насильник какой, кобель то сам хотел.
Аноним 04/07/15 Суб 11:33:29 #152 №348769 
>>348768
Так и сучки сами хотят, еще и как.
Аноним 04/07/15 Суб 11:34:52 #153 №348770 
>>348769
Ну хуй знает. Да и впрошлом это ,я уже стал нормальным почти. Дрочу только на тянок.
Аноним 04/07/15 Суб 11:36:46 #154 №348772 
>>348770
Ну и дурак.
Аноним 04/07/15 Суб 11:43:14 #155 №348776 
>>348772
Ну да.
Аноним 04/07/15 Суб 12:25:52 #156 №348781 
Котаны, помогайте, а то я собрался к врачу, но знаю про себя что я немного ипохондрик.

22лвл, полгода отработал офисной крысой, сидячая работа. На второй месяц к концу рабочего дня адски болела жопа, простая прогулка ножками воспринималась как неземное удовольствие. Потом вроде жопа попривыкла, но началось жжение в анусае. Небольшое такое жжение, практически незаметное, но я охуел. Сейчас уволился, впереди активное лето, сидеть вообще не буду. Со враньем проблем нет, бывает и жиденько (редко), бывает и салями высру. Процесс даже стал еще приятнее, т.к когда колбаска или супчик вылетают из меня, в этот момент всякое жжение дискомфорт прекращаются. Крови на жопе нет.

Половая жизнь последний месяц с рукой, до этого полтора года с одной тянкой. Секс, кстати, в последние месяцы перестал доставлять хуйцу и начал доставлять жопе и спине - я прямо чувствовал как они благодарно ноют и как по ним ускоряется кровь.

Пару лет назад, кстати, каждые джва-три месяца да, запомнил, ибо было больно и страшно после сранья что-то безумно ныло справа от ануса, не мог ходить, лежал в позе эмбриона на кровати. Через 5-10 минут все проходило, я давал себе обещание сходить к жопнику, которое благополучно потом забывал.
Аноним 04/07/15 Суб 16:11:26 #157 №348869 
аноны, 24 лвл, сходил щас в туалет. какаха была очень твердой, после сранья, на бумаге увидел следы крови алого цвета. После сранья появилось чувство жжения и зуд. Крови было не много. Жжется снаружи жопы. Что это может быть?
Аноним 04/07/15 Суб 16:20:10 #158 №348876 
>>348869
баттхёрт
Аноним 05/07/15 Вск 01:49:21 #159 №349038 
>>348869
>24 лвл
И всем как-то похуй.
>Какаха была твёрдой
Ну, с кем не бывает.
>Следы крови, чувство жжения.
Гемор вы, товарищ, насидели. Какахой своей анус раззадорили, вот и жжётся.
Аноним 05/07/15 Вск 09:56:12 #160 №349071 
Почаны, есть ли какие-то упражнения для профилактики гемора?
Типа упражнений Кегеля, только сжимать\расслаблять сфинктер? Или это только может усугубить проблему?
Спрашиваю не про острую стадию, а про хроническую, когда нет воспаления и боли , но узлы стабильно выпадают\самозаправляются при дефекации.

Можно ли проводить некие профилактические курсы Детралекса или чем-то обмазываться не в период обострения, не будет ли от этого вреда?
Аноним 05/07/15 Вск 16:24:49 #161 №349147 
Сап, медач. У меня уже три года есть трабла геморроя, обострения бывают часто, но не долго, а сейчас вот я уже недельку страдаю. Есть и наружный и внутренний, но меня больше беспокоит сейчас именно наружный. Шишки (две) то меньше то больше, пик это две фаланги указательного. Мажу релифом/А/ и проктазаном, от релифа максимум это обезболивание, от проктазана вроде все это дело уменьшается, но хули толку то все равно есть, подозреваю четвертую стадию, к врачу не ходил пока, что стоит знаю, но помимо этого есть какие-то советы, кроме как не сиди, надувной лодкой станешь?
Аноним 05/07/15 Вск 22:12:25 #162 №349239 
>>341308
Мимокрок репортин ин
анонасьі,болела жопа (раз в пару месяцев баловался с пуканом), потом из сраки полезли узлы,но крови не было, я думал всё пиздец,гробкладпищепидор, помазал релифом, посовав в сраку свечи экстракт красавки всё прошло, хз может я уникум
Аноним 06/07/15 Пнд 10:04:14 #163 №349300 
>>349071
Раз в полгода детралекс пропивай для профилактики.
А так спорт тебе в помощь. И вставай со стула периодически, ога. Вот тебе и вся профилактика
Аноним 06/07/15 Пнд 10:09:31 #164 №349301 
>>349147
Детралекс пей, блять. Для кого оп-пост писали, мудила?
Если в течение двух недель курса детралекс+мазь+свечи никакого эффекта, то пиздуй к доктору.
Внешний гемор - не четвёртая стадия. Тебе вряд ли лет под 40.
Аноним 06/07/15 Пнд 16:10:17 #165 №349372 
>>349301
О, а я как раз зашёл спросить какой минимальный курс. Спасибо бро.
Алсо, запилю свою историю.
Хер знает когда, но судя по всему давно, перед кхм, "точкой выхода говна", внутри, появилась что то типа шишки судя по всему. Утренний и вечерний просёр идёт более менее, но вот если сильно тужусь, или сру с не большим промежутком (а если понос, как один раз было когда я отравился, это вообще ад) эта шишка просто перекрывает проход и всё. Нихуя ты сука срать не будешь. Потом сжимая анус она вроде назад влазит, но срать потом уже до вечера точно не получится.
Ну и вообще, "классический" твёрдый кал последний раз у меня был по моему год назад. Как я понял это геморрой, закупился лекарствами из фака, охуел от цены, но тем не менее вот лечусь.
Пока идёт четвёртый день, особого прогресса не вижу. Хотя может стало чууууть чуть лучше.
Аноним 06/07/15 Пнд 16:49:21 #166 №349387 
Пацаны, какие есть народные средства от гемора?
inb4: огурец.
Аноним 06/07/15 Пнд 21:02:21 #167 №349453 
сходил к врачу, засунули мне трубку в жопу. Диагноз -трещина анальной жопы.
Аноним 06/07/15 Пнд 22:53:36 #168 №349478 
>>342642
А анальным сексом после разборки с трещиной можно будет заниматься? Парень его обожает.
Мимотян.
Аноним 07/07/15 Втр 00:27:48 #169 №349507 
>>349387
Печень акулы. Элементы которой есть в тех самых свечах из шапки. Сам решай что тебе удобнее в жопу будет пихать.
Аноним 07/07/15 Втр 02:33:26 #170 №349547 
>>349372
Внешний гемор это когда та самая шишечка снаружи возникает, и как ты её не пихай внутрь, она туда не войдёт просто потому что. Если все твои врутренние шишаки после посранья влезают обратно - это в рамках нормы (но это не есть внешний)
Аноним 07/07/15 Втр 02:53:27 #171 №349552 
>>349547
Спасибо бро, значит бывает ещё хуже чем у меня.
Аноним 07/07/15 Втр 09:27:30 #172 №349584 
почаны
кто-нибудь лечил острую стадию (внешний воспаленный узел) пиявками?

можно ли пойти в любую гирудо-клинику рядом с домом?
В инете находил мнение, что надо ставить пиявок рядом с узлом, но не на сам! 3-4 пиявки, сеансы через день

Если это достоверная инфа, получается просто можно сказать её гирудо-мастеру, неважно какой он квалификации, пусть просто сделает по данной схеме и всё будет ок.

Есть мнения\опыт?
прост уже 3ий день пью детралекс, свечи проктогливенол, мажу гепотромбином, а результат ну может чуууууть лучше.
Самый затяжной на моей памяти гемор, да еще и размером с фалангу указательного, ну и болит само собой. Устал, хочется быстрого результата (
Аноним 07/07/15 Втр 09:44:12 #173 №349590 
Сап, почаны.
Два дня назад на анусе появилась шишка, постоянных болей нет, крови нет.
После того как схожу в туалет отложить личинку, начинается зуд, жжение. Через час, после дефекации зуд и жжение проходит. Что это может быть? Это геморр?
Аноним 07/07/15 Втр 10:00:24 #174 №349595 
>>349590
это первые признаки гемора. внутреннего.
начинай профилактировать уже щас
следи, чтобы стул был умеренно мягкий, никаких запоров и нельзя тужиться при дефекации.
Аноним 07/07/15 Втр 10:02:41 #175 №349596 
>>349595
Таблетки может какие попить нужно?
Аноним 07/07/15 Втр 10:09:38 #176 №349598 
>>349596
пока не надо
можешь свечами Проктогливенол обмазаться профилактически

соблюдай то что я выше написал + делай перерывы в сидении + сжимай мышцы очка 20-30 раз подряд много раз в день, так будешь сосудистую стенку в тонусе держать
Аноним 07/07/15 Втр 10:15:50 #177 №349600 
>>349598
Ясно. Спасибо!
Аноним 07/07/15 Втр 10:44:16 #178 №349604 
>>349584
>прост уже 3ий день
Боль пройдет через неделю, шишка исчезнет через 2-3. Быстро - только тромбэктомия.
Аноним 07/07/15 Втр 11:26:25 #179 №349620 
>>349552
На самом деле спорный вопрос. Внешний то гемор поболит да рассосётся, а внутренний хуй там был.

>>349584
Острая стадия - это когда твоё очко будет рвать так, что ты будешь рыдать как сука лёжа на боку и держаться за жопу. Острая стадия у него, пиздец.
Внешний гемор лечится около двух недель консервативными методами. А если он у тебя часто появляется - ну ты долбоёб, значится, не знаю что ты там с анусом делаешь.
Аноним 07/07/15 Втр 13:04:20 #180 №349650 
>>349604
ну вот ужеж 3ий день
шишка до сих пор не исчезла
или она должна исчезнуть через 2-3 дня после того как пройдет боль? типа через 10-14 дней вытоге?

>>349620
Бро, не злись плиз ( не острая, согласен, но внешний. болит, не приятно (
с анусом ничо не делаю, но пошел в кач месяц назад, очень не хотелось бы от него отказываться, я тощий бесформенный дрыщь
Аноним 07/07/15 Втр 13:49:37 #181 №349672 
Жопа чешется и чешется. Заебался уже. Что с ней? Иногда расчесываю кожу вокруг ануса до крови. Моюсь каждый день, крови нет, боли нет, дискомфорта при сранье нет. Нашел в аптечке мазь метрогил - обмазываюсь ей каждый день. Вроде полегче стало.
Аноним 07/07/15 Втр 17:08:57 #182 №349719 
>>349650
2-3 недели, чувак.
Аноним 07/07/15 Втр 17:09:37 #183 №349720 
>>349620
Дебил. Тромбоз НГУ - это и есть острый геморрой.
Аноним 07/07/15 Втр 17:18:39 #184 №349724 
>>349672
двачую, уже года 2 так у меня. Никаких геморных узлов, крови, мою очко каждый день минимум раз, но все равно чешется
Аноним 07/07/15 Втр 18:43:12 #185 №349740 
>>348535
>Записался на прием.Во вторник отпишусь, как все прошло.
Ну че, как сходил к жопологу?
Аноним 07/07/15 Втр 20:06:40 #186 №349765 
я писал вот это вот >>349650

вопрос к >>349719 и другим знающим
щас очередной раз смазывал шишку и заметил, что она кровит со стороны сфинктера. При этом вроде бы уменьшилась в размерах. Кровит - это хорошо\плохо\никак ?

Аноним 07/07/15 Втр 20:08:53 #187 №349767 
>>349765
Кровит - значит тромб постепенно эвакуируется. Дезинфицируй пару раз в день и мажь левомеколем, пукан после сранья строго мой водой - никакой бумаги.
Аноним 07/07/15 Втр 20:38:02 #188 №349781 
Как найти нормального врача? Москва, ЮЗАО. Или не выёбываться и сразу в ГНЦ Колопроктологии?
Аноним 07/07/15 Втр 21:10:12 #189 №349795 
Медач, помогай.
После тяжелой тренировки с приседом вылез жутко болезненный наружный гемморой. Мучался полторы недели и вроде как снял обострение детралексом и мазью релиф. Боли ушли, но осталась небольшая внешняя шишка, которая никак не беспокоит, но меняется в размерах. Сейчас продолжаю пить детралекс + эскузан + релиф, но пока динамики особой никакой.
Есть надежда что шишка уйдет или только остается легировать у врача?
Аноним 07/07/15 Втр 22:14:41 #190 №349810 
>>349795
Уйдёт. Если боль ушла, шишак сдулся - это знак хороший. Но на тяжёлые тренировки начинай резко решительно класть хуй. Во всяком случае присяд со штангой и становую тягу ты прямо сейчас можешь вычёркивать нахуй навсегда. Может, правда, у тебя внутреннего гемора то нет, и это чистая своеобразная случайность, но в таком случае при повторной неудачной тренировке стоит подумать.
Аноним 07/07/15 Втр 22:16:28 #191 №349811 
>>349765
Если кровит действительно шишка - то твой тромб (если это именно тромб) дал течь. Ничего особенного, дезинфекция и гигиена - твои друзья.
Аноним 07/07/15 Втр 22:17:04 #192 №349813 
>>349781
Просто сгоняй к нескольким разным врачам и послушай что скажут.
Аноним 07/07/15 Втр 23:49:54 #193 №349825 
>>349810
>>349795
я вот тожи спортсмен, с вылезшей шишкой.

ппц, оче неохота забивать на присед изза этого. Речь идет именно о тяжелом приседе? типа на 3-4 раза? если приседать 10 раз то ведь это уже не тяжелый присед?

Можно ли качать пресс? это ведь тоже создает давление в брюшной и тазовой области

I WANT TO BELIEVE, что все-таки можно приседать -___- господи, ну пожалуйста ((

а вот, кстати, что пишут в МенсХелзе
http://www.mhealth.ru/advice/health/1568070/

опять возвращаемся к вопросу, если сделать лигирование внутренних узлов, избавит ли это от рецидивов на ближайшие хотя бы 5 лет?
Аноним 08/07/15 Срд 14:07:40 #194 №349975 
>>349825
Речь идёт о присяде с большим весом, похуй на сколько раз. Большой вес, в данном случае - это тот, что ты не носишь в обычной жизни в течение долгого времени (я не думаю, что ты с 30+кг рюкзаком часто ходишь. Пакеты из магазина кило на 15 максимум, если ты конечно не на стройке пашешь).

Кулстори: у меня внешний гемор вылез после лёгенькой становой тяги килограммов, кажется, на 25. Так что... не знаю.

Но, дабы ты не плакал - ежели у тебя это случай, не связанный с хроническим геморроем - то может тебе просто не повезло. В любом случае, заниматься чем-то или нет - это дело твоё, как и здоровье твоего пукана. Если это единичный случай за несколько лет - можно списать на невезение. Долечишь, займёшься и выскочит опять - скорее таки тенденция и тут уже надо думать.
Аноним 08/07/15 Срд 14:18:52 #195 №349979 
>>349825
И по поводу твоей ссылки.
Это врач и врач категорически шлёт нахуй все силовые упражнения при любом раскладе. Для этого МенсХелс читать не нужно.

Но я убеждён (как человек, оказавшийся примерно в той же ситуации, хотя конечно уверен, что наши веса несравнимо различаются), что исключив упражнения, непосредственно связанные с давлением на область пукана (то есть присед и становую в первую очередь. Рывки может, хотя как мне поясняли, там всё таки есть разница), можно смело заниматься. Ну то есть от грудного жима у тебя зад не страдает, ну и всё остальное по аналогии. Понимаю, что для равномерного прокачивания тела (ну и спортивных результатов, если речь о каких-то соревновательных дисциплинах) ноги нужны, но тут уже выбор каждый делает для себя сам.
Некоторые советуют ограничивать вес настолько, насколько это возможно. Но сам понимаешь, что после определённого момента польза от этого будет разве что в поддержании тонуса.
Аноним 08/07/15 Срд 15:52:47 #196 №350015 
>>349979
Насколько я понимаю ноги можно качать в тренажерах на разгибание и сгибание голени сидя. Давление на пукан гораздо меньше, чем в приседах и жимах ногами.
Аноним 08/07/15 Срд 16:04:47 #197 №350022 
14363606874950.jpg
Неоднократно замечаю, что после употребления сгущенки, она начинает действовать на меня как слабительное.
6 дней не срал, сегодня наебнул полбаночки сгущенки, через 4 часа живот начал болеть, а еще через час просрался по божески, говно выскальзывало из очка как по маслу.

Пробуйте, запористые аноны, только старую не жрите, а то не слезете с параши двое суток
Аноним 08/07/15 Срд 16:15:15 #198 №350026 
>>350022
Это лактоза, скорее всего.
Аноним 08/07/15 Срд 19:30:11 #199 №350108 
>>349979
>>350015
спасибо, братюни!
думаю перейти на разгибание ног и отказаться от приседа будет наиболее оптимальным решением, и думаю, эффект от альтернативных приседу упражнений все же будет не меньший!
Аноним 09/07/15 Чтв 10:34:33 #200 №350316 
>>349811
>>349765
почаны
шишка подсдулась, но еще торчит. подкравливает

продолжаю сувать внутрь свечи Прокто-Гливенол
мажу Левомеколем и Гепатромбином

Покупал 30 таблеток Венаруса, кончились за 4 дня. Надо ли покупать еще и пить их пока внешняя шишка совсем не исчезнет? или там курс типо 7 дней? или больше в моей ситуации пить не надо, достаточно?
Аноним 09/07/15 Чтв 12:44:50 #201 №350364 
Не сру уже 6 день. Это плохо? Что делать?
Аноним 09/07/15 Чтв 13:20:22 #202 №350370 
>>350364
там где-то выше писали про мягкое слабительное, не помню название поищи.

а так-то срок пиздец, мб клизмочку сделать?
без любого из этих методов говно уже само не выйдет
Аноним 09/07/15 Чтв 13:47:35 #203 №350380 
>>350370
>без любого из этих методов говно уже само не выйдет
Блять. Наверное, наверну яичницу и выпью кофе. После такого у меня начинается буря в пустыне.
Аноним 09/07/15 Чтв 14:08:02 #204 №350387 
>>350380
Наверни что-нибудь, чтобы пропоносило. Во всяком случае такая консистенция тебе анус на выходе не порвёт.
Ну а так да, слабительные в помощь. Сенаде, например.
Аноним 09/07/15 Чтв 14:10:12 #205 №350389 
14364402126870.jpg
Стал счастливым обладателем гемора. Просто принимать оп пост или бежать к врачу?
Аноним 09/07/15 Чтв 14:10:27 #206 №350390 
>>350316
Ну в принципе, если по баблу ограничен, я думаю и без них можно. Я тогда себе вторую пачку купил, попил один день - уже к тому моменту всё прошло. В итоге по сути деньги на ветер. Но вообще курс там "чем больше, тем лучше" по идее. В любом случае, ещё одной пачки тебе будет выше крыши достаточно до момента полного заживления (разве что оно на ухудшение не пойдёт, но это вряд ли)
Аноним 09/07/15 Чтв 14:12:54 #207 №350391 
>>350389
Скромная шишечка :3
Врач тебе пропишет ОП-пост (внезапно, правда?), если конечно нет каких-то пиздецовых оснований делать что-то другое (в чём сомневаюсь).
Если за две недели пропития оп-поста у тебя не нагрянет никаких улучшений, или наоборот всё пойдёт на ухудшение - тогда да, к врачу.

По качеству фотки хуй разберёшь, тромбированный он у тебя там или нет, но даже если это тромб - паниковать и бегать кругами не стоит. Пить оп-пост и пытаться наслаждаться жизнью.
Аноним 09/07/15 Чтв 14:56:02 #208 №350407 
Ребятки, а вот у спортсменов лифтеров и кросфитеров неужели вся жопа в шишках? Понятно что не у всех, но у процентов 20-30 наверно есть. Что они делают? Они же в группе риска.
Аноним 09/07/15 Чтв 15:30:07 #209 №350424 
>>350407
То же самое, что и все остальные http://www.youtube.com/watch?v=xJzjSx2gHlk
Аноним 09/07/15 Чтв 15:56:58 #210 №350434 
>>350316
почаны
шишка походу кровит постоянно
посидел, или как-т её тронул, смазываю - остаются следы крови

подкладываю бинт, трусы почти не пачкаются

обеспокоен этим кровлением на самом деле (

>>350390 купил еще пачку венаруса, продолжаю пить, 4т в день теперь.
Аноним 09/07/15 Чтв 18:06:09 #211 №350470 
>>350434
Если обеспокоен - сгоняй к врачу, хуль.
Аноним 09/07/15 Чтв 18:33:30 #212 №350487 
>>350434
Дезинфицируй перекисью, мажь левомеколем. Неделю назад то же самое было.
Аноним 09/07/15 Чтв 19:50:03 #213 №350515 
>>350470
>>350487
спасибо почаны! буду на чеку!
Аноним 10/07/15 Птн 17:42:58 #214 №350816 
Посоны, вылез узел. Сходил сразу к терапевту, тк к проктологу очередь (пойду на следующей неделе). Терапевт выписал свечи и мазь. Счя читал интернеты и пишут, что выпавший узел можно самому вправить по быстрому. Насколько это хорошая идея?
Аноним 10/07/15 Птн 18:27:02 #215 №350831 
>>350816
дело в том, что это раздувшаяся вена
куда ты её вправлять собрался?
попробуй так же вправить варикоз на ногах, поглубже туда в ткани

причем вылезший твой геморрой может быть внутренним выпавшим вот так, а может быть именно внешним, когда раздулись подкожные вены у основания ануса. если первый тип может быть и можно вправить, то второй точно нет
Аноним 10/07/15 Птн 19:02:46 #216 №350842 
>>350816
Вправить - это когда ты посрал, у тебя вылезли внутренние узлы, ты анус втянул и они вправились. Это при первой-второй стадии, вроде.
Вправить - это когда ты посрал, они у тебя вылезли, анус втягиваешь - не работает, но пальцами можно запихать - это третья стадия.

Внешний гемор - на то и внешний, что снаружи. Некуда вправлять.
Аноним 10/07/15 Птн 19:30:02 #217 №350855 
>>350831
>>350842
Походу у меня внешний.
Он сам рассосётся? Или уже остаются только инвазивные манипуляции?
Аноним 10/07/15 Птн 19:37:51 #218 №350857 
>>350855
ОП-Пост прочитай. Уверен, что врач прописал тебе то же самое (или что то похожее). Пьёшь и мажешь согласно курсу. Если в течение двух недель не будет признаков улучшения - тогда уже топать к врачу.
Аноним 10/07/15 Птн 19:47:48 #219 №350861 
>>350857
В шапке пишут, то если полезли узлы, то лекарствами обмазываться уже поздно. Но как-то я сомневаюсь, что ВСЕ вывалившиеся узлы лечат хирургически.
Аноним 10/07/15 Птн 21:23:50 #220 №350893 
>>350861
Выпавший узел ≠ Внешний гемор.
На ранних стадиях гемора он в принципе поддаётся лечению. Дльше профилактике. Но если ты запустил жопу до того состояния, что выпадающие при сранье узлы надо руками туда заталкивать - Тут уже надо думать, что мазями делу не поможешь. Нет, в теории конечно путём долгого однообразного заёбывания болячки она может и сдуться, но я полагаю, что для этого надо на долгий срок принципиально отказаться от сидячего образа жизни. Что в наше время довольно трудно.
Аноним 10/07/15 Птн 22:54:51 #221 №350917 
14365580915790.jpg
>>341308
доброго вечера,аноны
у меня ЭКХ-эпителиальный копчиковый ход, он гноился в ноябре того года, ложился в колопроктологию, там вскрыли гнойник. сам ЭКХ не убирали, он не беспокоил. потом начала беспокоить боль около ануса, нащупывался такой...как сказать то блеть, каналец что ли длинной где то в 5см, болел, иногда не давал сидеть, я думал что это парапроктит и пошел свищ, но ебаный в рот, симптомов характерных для парапроктита не было-то есть никаких выделений, поднятия температуры. неделю назад сам обратился к колопроктологу вновь(так долго не обращался, потому что учусь в сраноёбаном дохуяебущем мозги меде,лел, и ложусь то кстати в больничку, где только что практику закончил), он мне сказал, что надо иссекать ЭКХ. а то ощущение канальца-это затёк с копчика. но ёбаный роут, это какой такой затек должен быть, чтобы с копчика до ануса добрался.
В общем, аноны, кому вырезали ЭКХ, сколько вам было запрещено сидеть?
как ходили в туалет, если садиться нельзя, какие ощущения после операции, и если тут есть врач, то поясни мне плез за возможность рецидива при ранее не особо беспокоившем ЭКХ.
всем скорейшей реконвалесценции,антоны
Аноним 11/07/15 Суб 00:42:47 #222 №350950 
>>350917
Навеяло воспоминанями аж,от твоего рассказа.Вспоминаю,как у меня впервые обнаружился паропроктит это было что то.От момента начала болезни,и до операции по вскрытию прошло около недели.В первые дни начала болеть голова,болел живот,жуткий вонючий понос.Через день поднялась температура до 39,которая и держалась до самого конца.Жопа пока не болелла.Вызвалй г врача -поставили диагноз кишечный грипп,потратил дохуя денег на кишечные и противовирусные.В последущие дни стремительно начались неприятные ощущения в облпсти ануса и рост шишки,думал геморой.Через два дня не мог спать,сидеть,еле ходил.Боль до слез собрался в больницу-край уже.И мамка тут изъявляет ,мол ипохондрик ты,напридумывал все с жопой со своей,лишь бы поплакаться тебе,говорит хочешь как отец твой по врачам ходить-мазью мажь пройдет говорит она.Но мне было плевать и я пощел к проктологу.Тот в шоке,быстро в хирургию отправляют,у меня там шишка размером с вишню.Ждал пока порежут часов 8,терпел..После операции были перевязки-это пиздец-будто штопор тебе в мясо вкручивают.Вот такие у меня воспоминания.Не желаю вам такой проблемы
Аноним 11/07/15 Суб 20:53:06 #223 №351181 
>>350515
Бле ребят, на связи кровоточащий кун.
По-прежнему идет кровища из шишки, если как-то её тронуть - посидеть, ввести свечку, делать упражнения от гемора.

Подкладываю туда ватку и оно закупоривается, но походу там какая-то непрекращаяющаяся брешь(
Я походу уже много гемоглобина потерял, но чувствую себя нормально пока что.

В понедельник буду пробиваться к проктологу.
Может ли он мне предложить экстренную операцию, иссечение этого узла или вообще что может быть?

Попробовать, может, пиявок поставить на узел этот или рядом?
Аноним 12/07/15 Вск 12:02:11 #224 №351317 
>>351181
Да что же ты всё со своими пиявками, то, чувак. У тебя открытое как минимум кровотечение там. Посадишь пиявку, занесёт тебе хуйню какую-нибудь и потом целый букет разгребать будешь, оно тебе надо?

Ну если не проходит - как минимум обратиться к врачу пора бы, да. Попробуй без очереди, с криками "жопа кровит, течёт, пиздец, умираю" пробиться.

Ну, если тромб у тебя всё ещё на месте - они тебе как минимум предложат его извлечь (15 минут на месте). Ты конечно можешь отказаться, но вероятность того что эта хуйня перестанет от твоего отказа кровоточить, крайне мала.
Но это от индивидуального случая зависит. Может он посмотрит и скажет "в рамках нормы, заживает" и ты пойдёшь дальше страдать.
Ну обычно если тромб после лечения консервативного не исчезает - его удаляют. А там уж надо на обстоятельства смотреть.
Если же тромб таки вышел, то как-нибудь будут решать проблему с твоей незакупоривающейся раной


Ты бы фотку хоть сделал. Мы ж любим разглядывать фотки и диванно рассуждать о том, как скоро это кончится.
Аноним 12/07/15 Вск 14:12:16 #225 №351349 
14366995360280.jpg
>>351317
насчет пиявок просто отзывы есть в инете на форумах, от всяких чудодейственно излечивших им внешний гемор. Потому и смотрю на этот вариант с надеждой. Мне кажется вполне логично - пиявка поможет тромбу сойти. Если все стерильно делать (не я сам себе), то чего там заносить мне? Ты скажи, конечно, может я не прав. Но вроде хорошая альтернатива операции.

Я, честно, не знаю как вы делаете клеви фотографии своих жоп. Я таааак заебался, пока получил даже такой вот результат. По поводу красных областей - может это застывшая кровь, не намывался перед фото. Если надо и это что-то может прояснить, могу переделать кшно -___-

Вариант 15 минут и пойти домой мне нравится конечно. Не хотелось бы ложиться в больничку.

В общем, жду тогда мнения, добрый человек :333
Аноним 12/07/15 Вск 16:04:02 #226 №351371 
>>351349
Масштаб (всмысле какого оно размера на самом деле) трудно оценить, но с виду не похоже на улучшение, имхо.

Ну, удаление тромба должны на месте делать без проблем. Там один надрез и в принципе всё.

С другой стороны, шишак тромбированный должен быть синим на месте тромба. Тут хуй разберёшь на фотке, но особой синевы незаметно. Может он уже и самоликвидировался. Но с кровотечением чот надо делать, и лучше тебя по этому вопросу проконсультирует врач. Один хрен ты к нему записан.

Жди своей участи и пили кулстори о походе к жопному лекарю.
Аноним 14/07/15 Втр 10:36:22 #227 №351812 
Анон, отходил я в зал пару месяцев и у меня внезапный БАТТХЕРТ. Серьёзно - неприятные ощущения где-то в жопе, очевидно, которые обостряются после занятия, и ослабевают с течением времени. Что за нахуй и как с этим бороться? Тот самый геморрой? Крови нет, боли нет, узлов тоже, просто дискомфорт.
Детролекс попить и свечи поюзать будет достаточно, я так понимаю? А что с занятиями, вообще воздержаться на ближайшие пару недель или можно работать с минимальными весами? Может в кардио удариться?
Аноним 14/07/15 Втр 11:33:50 #228 №351819 
>>351812
а что у тебя за упражнения? конктретно
и веса
Аноним 14/07/15 Втр 11:44:05 #229 №351822 
>>351819
Ебашил с тренером, он веса и выставлял, только начинаю сам, программу он только завтра притащить обещал. Но веса детские, конечно, присед был 40, жим ногами максимум 120, от груди что-то около 30, становую не делал, точнее пытался, но пока очень плохо выходит. Всё в целом нормально, а вот ноги тренер качать явно очень любит и от них я натурально охуевал так, что потом голова кружилась и блевать тянуло.
Аноним 14/07/15 Втр 12:33:30 #230 №351833 
>>351822
ну в целом, странные ощущения в жопе вполне могли появиться от приседа и жима ногами. Одни из самых распологающих к геморроюупражнений, к сожалению.
Сходи к дохтуру, пусть посмотрит тебе кишку. Он и подскажет, гемор ли это или что. Ну и профилактику будешь делать
Аноним 14/07/15 Втр 12:39:32 #231 №351834 
>>351822
У меня внешний выскочил от становой в 25 кг. Что тебе "детские веса", то твоей жопе анальные кары.
Аноним 14/07/15 Втр 12:46:36 #232 №351838 
>>351833>>351834
Пичальбида. Сразу к врачу идти или сначала попробовать просто сделать небольшой перерыв и таблетки попить? Не хочется сейчас отгул на работе брать ради этого.
Аноним 14/07/15 Втр 15:24:04 #233 №351865 
>>351838
Сходи к врачу просто ради уверенности в завтрашнем дне. Лучше сейчас всё проверишь чем потом будешь ебаться с последствиями.
Аноним 15/07/15 Срд 20:31:39 #234 №352236 
Привет, посоны. Есть анальная трещина, и есть возможность прижечь её лазером. Проблема в том, что стационара не будет, и мне сразу (не позже чем через полчаса) нужно будет ехать домой. Обезболивающее, если и будет, то только в саму трещину укольчик. Как думаете, стоит? Однажды уже был свищ, не хочу повторения, но трещина никак не заживает (или заживает, но уже новая).
Аноним 15/07/15 Срд 23:12:30 #235 №352279 
>>351371
>>351349
Был у врача. Он грит не надо никакой тромбоэктомии и наказал мне делать компрессы ежесуточные с левомеколью и мазью Вишневского.

Если через пару дней не будет улучшения и закрытия раны, то хз, в больничку чтоли идти....
Аноним 16/07/15 Чтв 17:19:50 #236 №352498 
14370563905100.jpg
Любил посидеть на толчке подрочить/почитать журнал/книгу, любил остренькое, бывало жрал всякую шняжку, иногда находил кровь на туалетной бумаге (очень редко, первый раз несколько лет назад), бывали запоры (наверное, это они, когда просыпаешься посреди ночи от давящей боли внутри задницы, но посрать, что кажется логически избавит тебя от этой боли, не можешь). И в общем-то, вот.
Неделю назад вылезло: походу, сильно тужился или хуй знает. Прочитал гайд, купил релиф и гепариновую мазь (на детралекс не обратил внимание), полторы пачки уже исчезло в моей заднице. Болело не сильно.
Но за 2 дня несильно приколькой еды и без фруктов всё как-то резко изменилось: срать стало не особо приятно, при хотьбе вчера было ощущение, что из задницы торчит катях, сегодня с утра я проснулся от желания посрать, а посрал полностью только раза с третьего, при сидении на кресле было ощущение, что анус пульсирует - не самое приятное ощущение. Побежал за детралексом. Купил ещё эскузан, как советовал качок. Постеризан нужен мне нужен или нет? Его тоже качок посоветовал. Купил гепатромбин - как его ставить вместе с релифом? Засовывыть две торпеды сразу или по порядку - моя задница к таким игрищам не готова.
И как мне записаться к проктологу в обычной поликлинике? На сайте к нему номерок взять нельзя.. Значит брать к терапевту, а у него просить направление?
Аноним 16/07/15 Чтв 17:36:57 #237 №352507 
Аноны, те что отважились сходить к жополекарю на процедуры, вы опишите чё там было, как по боли. Делают анестезию или хуярят скальпелем в жопу под ваш дикий ор? Описывайте какие процедуры были- легирование там, лазер, или еще что? Жопу сильно рвут? Хули вы как не родные по несчастью то?
Уже сколько постов наблюдаю, напишут что пошли-сделали, а при встречном вопросе (больно-небольно) тишина в ответ...
Аноним 16/07/15 Чтв 22:55:33 #238 №352626 
А поясните за операции. Я правильно понимаю, что лигирование кольцом, отрезание скальпелем отжигание паяльником это всё хуйня, т.к. будет рецидив? А делать надо некую дезартеризацию под допплерконтролем и тогда вероятность рецидива сильно меньше.
Аноним 16/07/15 Чтв 23:28:41 #239 №352643 
>>352626
Лигирование текущий узел убивает. Но никто не обещает что новые не появятся.
Дезартеризация тебе тоже ничего не обещает. Будешь в том же темпе скакать - всё вернётся.
Аноним 17/07/15 Птн 03:53:45 #240 №352703 
Аноны, halp! Сейчас в маленьком курортном городе, ещё буду 10 дней. Врачей нормальных нет. Наружный гемор наступает, плюс, почему-то из задницы очень медленно, по паре грамм лезет говнецо, отчего сильный зуд. Венарус+гепатромбин Г в виде крема не особо помогают. Что делать?
Думаю завтра купить ультрапрокт, надеюсь будет.
Аноним 17/07/15 Птн 10:10:25 #241 №352736 
Посаны, если пару дней было неприятно пользоваться жесткой бумагой, а потом прошло, что это значит?
Аноним 17/07/15 Птн 10:29:25 #242 №352744 
14371181659960.png
>>352736
Аноним 17/07/15 Птн 12:29:39 #243 №352762 
Кто делал легирование, подскажите адекватные цены на замкадье? Чисто для ориентирования, а то у нас разброс цен - просто пиздец.
Аноним 17/07/15 Птн 14:02:51 #244 №352813 
>>352498
> Значит брать к терапевту, а у него просить направление?
Проктолога как правило нет в поликлинике, к терепавту сначала потом скорее всего отфутболят к хирургу.
Аноним 17/07/15 Птн 14:19:10 #245 №352829 
>>352813
Плюсую. А к хирургу можно записаться напрямую.
Аноним 17/07/15 Птн 15:00:28 #246 №352851 
>>352703
Может дело в венарусе? После первых трёх таблеток детралекса у меня зуд пропал (точнее резь в жопе), вооще, как-то полегче стало и срать, и сидеть, и жить. Закупи ещё эскузан, как советовал качок, - может быть он тоже работает.
И купи свечи - скорее всего кроме внешнего, есть и внутри проблемы немножко (гепатромбин свечи туго залазят в жопу, совсем не скользкие, релиф - как по маслу)
Аноним 17/07/15 Птн 15:48:52 #247 №352873 
>>352851
Не знаю, раньше венарус помогал. А эскузан тоже вроде него, да?
Дерьмо всё в том, что тут нихуя нет, сейчас вернулся с аптеки, Ультрапрокта нет, гепатромбина в любом виде нет. Надо просто протянуть как-то эти 10 дней, а потом всё будет хорошо - будут и аптеки и врач.
Аноним 17/07/15 Птн 17:10:32 #248 №352891 
>>352851
был у проктолога и он мне сказал, что по Детралексу постоянно проводят симпозиумы, выпускаются научные работы, статьи.
С помощью Детралекса за последние годы удалось снизить количество операций на 30%.
Врач более чем норм, есть основание доверять.

и Венарус хоть и аналог, но говно.
Только Детралекс!
Аноним 17/07/15 Птн 19:04:27 #249 №352915 
>>352891
Похоже на рекламу, лол. Детралекс-то дороже.
Аноним 18/07/15 Суб 00:01:07 #250 №353010 
>>342345
Дико проигрываю, прости.
мимо-какая-то-шишка-возле-очка-17-лет-пиздюк
Аноним 18/07/15 Суб 00:18:20 #251 №353020 
>>341308
ВНЕЗАПНО нашел на анусе шишку где-то 1 см. красноватую, вот начала печь. Сначала у меня был баттхерт и грустно %я ведь совсем пиздюк% а у вас тут весело, я привыкну с:
Аноним 18/07/15 Суб 01:43:27 #252 №353035 
Такая проблема. М, уже года четыре-пять время от времени появляется пара капелек крови на туалетной бумаге. Особенно, если я стараюсь крайне тщательно подтереться. Как было раньше, не помню, сейчас они алые. То есть, то их нет.
Аноним 18/07/15 Суб 22:00:49 #253 №353285 
>>353035
Подмывайся вместо подтирания, чо.
Аноним 19/07/15 Вск 07:35:31 #254 №353387 
Всем привет. Дня четыре назад ударила мне в голову мочу в качестве эксперимента попробовать засунуть себе что-нибудь в жопу. В общем засунул себе в жопу один предмет (диаметр — несколько меньше моего хера), а потом после того как проснулся и по сей день чувствую в жопе некоторый дискомфорт. Крови нет, срать не мешает, но я теперь боюсь, что мог себе что-то повредить. Стоит ли сходить провериться к проктологу, или это нормально и должно пройти само?
Аноним 19/07/15 Вск 13:51:06 #255 №353486 
>>353387
Проверь, не забыл ли ты вытащить предмет.
Аноним 19/07/15 Вск 13:57:37 #256 №353489 
>>349672
>>349724
было такое же чуть больше полугода, проктолог сказал, что из-за образа жизни это кольцо ануса или как там его расслабилось и из-за слишком мягкого стула натирается и воспаляется, сменил стул, поделал упражнения, повводил свечи
Аноним 19/07/15 Вск 14:03:41 #257 №353490 
Острая, но не сильная боль в жёпе во время дефекации первый раз появилось где-то полгода назад, с тех пор был больновато когда очень сильно расслабишь анус и направишь сильную струю душа ну и плюс при дефекации иногда редко повторялась, решил забить. Сейчас (в связи с тем, я думаю, что я три недели жил на выпечке, пельменях и вообще без овощей/фруктов + не выходил из квартиры) жопу припекло. Крови нет, но сидеть/напрягать анус неприятно. Релиф, детролекс? Или поздно и уже хроническое?
Аноним 19/07/15 Вск 14:11:45 #258 №353494 
>>353285
Порой я так и делаю. Но что это вообще такое? Рак? Волчанка?
Аноним 19/07/15 Вск 14:28:04 #259 №353498 
К кому записываться терапевту или хирургу в поликлинике?
Аноним 19/07/15 Вск 15:27:35 #260 №353519 
>>353498
К терапевту. По крайней мере выслушает, посочуствует, перенаправит. У хирурга есть риск посыла на хуй.
Аноним 19/07/15 Вск 16:44:04 #261 №353544 
Анон, довольно часто после посрать на бумаге остается немного крови. В кале не наблюдается, буквально пара капель на бумаге. С этим нужно идти к проктологу или как?
Аноним 19/07/15 Вск 16:48:10 #262 №353547 
>>353544
А, я такой не первый. Надо тренд читать перед отправкой, что ли
Аноним 19/07/15 Вск 18:05:50 #263 №353570 
>>353486
Не забыл.
Аноним 19/07/15 Вск 18:16:59 #264 №353574 
>>352279
почаны, 5ый день компрессы делаю

чутка получше стало, уменьшилось кровление, ну и шишка чутка подсдулась, никакими болезненными ощущениями не проявляет себя

но этого мало (( это незначительный прогресс

может надо идти в центр колопроктологии и, не знаю, на операцию назначаться? что мне там могут сделать с внешним узлом? заебался уже в компрессах ходить, они протекают, мочат белье, на работу надо уже выходить, а воз с гемором и ныне там ((

страшно(
Аноним 20/07/15 Пнд 01:07:23 #265 №353680 
14373436434220.jpg
>>352498
Чё-то как-то сильно сегодня припекло на ночь, хотя днём, вроде, чувствовал себя нормально
Аноним 20/07/15 Пнд 01:44:54 #266 №353691 
>>351865
В общем, смотри, анон, какая хуйня. Хотел записаться к врачу, выяснил, что ближайшая запись за 2 недели, забил хуй, купил детралекс и релиф, юзаю понемногу. Сегодня нашёл-таки небольшой узел, внутри, на глубине пары сантиметров. Всё то же самое, болей нет, нихуя нет, вроде не беспокоит.
Как долго мне продолжать самолечение и чем оно должно завершиться? Шишка исчезнет вообще или так и останется? Когда можно будет снова идти в зал ебашить, не боясь за свою жопу?
Аноним 20/07/15 Пнд 06:21:55 #267 №353714 
>>353691
Зависит от стадии геморроя. Заочно же нельзя сказать, какая у тебя там шишка и есть ли еще. Поэтому хуй ее знает, исчезнет, не исчезнет.
Ну уменьшится точно. Вот только от тренировок с тяжелыми весами жопа может снова вздуться, это фактор риска.
Аноним 20/07/15 Пнд 09:06:16 #268 №353725 
>>353714
>Зависит от стадии геморроя.
Вангую начальную, раньше же его не было.
>и есть ли еще.
Вот это как раз очень просто проверить.
>Ну уменьшится точно. Вот только от тренировок с тяжелыми весами жопа может снова вздуться, это фактор риска.
Ладно, тогда точно ещё на неделю влздержусь от зала. И всё-таки, сколько ещё мне упарывать релиф с детралексом и достаточно ли этого?
Аноним 20/07/15 Пнд 09:35:49 #269 №353728 
У меня папиллома вот прям на входе в жепу, что делать, чем мазать? Читал что впч много у кого есть, но выскакивают папилломки не у всех, а только у тех, у кого с иммунитетом траблы. Так вот, иммунитет, мне кажется, у меня уже в норме, осталось просто убрать эту штучку и все. Может йод там какой, хз. К врачу идти очень не хочу.
Непонятная херня на анусе. Аноним 20/07/15 Пнд 09:47:27 #270 №353730 
14373748479450.jpg
Эта хрень там уже достаточно давно, боли от неё не испытываю, однако, что-то мне подсказывает, что это не норма. Что делать, эксперты.
Аноним 20/07/15 Пнд 11:04:16 #271 №353740 
>>353714
но с весами лежа, сидя и без приседов можно заниматься в зале?
Аноним 20/07/15 Пнд 15:50:22 #272 №353847 
>>353740
Мне кажется, что можно, но я не врач.
Главное, чтобы жопа не сильно напрягалась, это по ощущениям достаточно легко отследить.
Аноним 20/07/15 Пнд 16:12:34 #273 №353856 
>>353847
И как качать ноги так, чтобы жопа не напрягалась?
Аноним 20/07/15 Пнд 17:14:32 #274 №353875 
>>353856
ну не то что жопа, а по большей части анал и брюшная полость

во-первых, никакого пояса на талию

ноки качать на тренажере по сгибанию/выпрямлению
еще можно выпади с гантельками в руках
Аноним 20/07/15 Пнд 17:42:04 #275 №353887 
>>353875
в частности, заинтересовался данной статьейhttp://bodybuilding.k21vek.com/_GERCULES/5-13/bez/bez.htm

починю жопу и буду бробовать, ибо других-то вариантов нет (
Аноним 21/07/15 Втр 01:33:47 #276 №354041 
14374316272600.jpg
Вообщем, такие дела: постоянные вздутия, метеоризм, обилие слизи при пердеже (не всегда, но довольно часто) и дефлокации, ощущение не полной этой самой дефлокации. Иногда на кале кровь, иногда какашки синие, правда замечал это почти всегда (или может быть всегда) при геморе или после тяжёлых физических нагрузок. Осенью был острый приступ панкреатита.
Прочитал симптомы рака кишечника и бросило в холодный пот. Все эти траблы, беспокоили ещё с тинейджерского возраста, или, возможно, даже ещё раньше, просто уже не помню. Но вроде как всякие мелкие восполнения и травмы, вызывающие эти симптомы, могут в конце концов привести к опухоли.
Питаюсь как дебил - два раза в день, но обильно. Люблю обожратся сладким и мучным, при этом. При нормальном режиме дня, динамических физических нагрузках и более менее гармоничном питании заминок с выходом кала обычно не бывает - все моментально велетает сразу же после завтрака. А слизь выделяется, в основном, после употребления мучного.
Не знаю, успокоит ли кто нибудь меня учитыванием этих факторов, да и не совсем понимаю зачем этот пост пишу. Наверное просто хочется с кем нибудь поделиться своим страхом и, возможно, узнать как и где, за нидорага, диагностировать опухоль кишечника в незалежной.
Аноним 21/07/15 Втр 09:07:53 #277 №354071 
Не охота ждать пару недель, чтобы сходить к хирургу, а потом ещё сидеть пол дня в очереди, решил попробовать сходить в платную.
Посоветуйте годную клинику в дс2, где меня честно осмотрят, проконсультируют и пошлют нахуй, а не станут разводить на бабки в стиле "ну, бля, хуй знает кароч, так не понятно, давай мы тебе назначим с десяток обследований и операцию потом, ну тип чтоб наверняка".
Аноним 21/07/15 Втр 12:24:26 #278 №354126 
А есть ли какая-то мазь чтобы трещины мазать? Срать они не мешают но пальцы больно пихать. Или не поможет?
Аноним 21/07/15 Втр 12:33:29 #279 №354129 
>>354126
Точнее если их пальцами нащупывать и трогать, а не вообще пихать.
Аноним 21/07/15 Втр 13:17:19 #280 №354142 
14374738397390.jpg
Оно уже наружнее или ещё нет? Снизу вываливается во время дефекации.
Аноним 21/07/15 Втр 13:20:27 #281 №354143 
>>341308
У меня жопа разработана примерно как на первом пике. Есть какие-нибудь способы вернуть её в приличное состояние?
Аноним 21/07/15 Втр 13:21:53 #282 №354144 
>>354126
Наверное, постеризан, братишка
Аноним 21/07/15 Втр 13:24:41 #283 №354145 
>>354144
Благодарю.
Аноним 21/07/15 Втр 16:03:29 #284 №354185 
>>354071
Почитал отзывы на платные клиники, охуел, записался к терапевту в бесплатную, пусть к проктологу направит.
Аноним 21/07/15 Втр 16:29:43 #285 №354196 
При дефекации вылазит небольшая шишка, так же когда приседаю и брею жопу тоже чувствую. Боли, дискомфорта нет. Можно ли просто свечами убрать?
Аноним 21/07/15 Втр 19:08:17 #286 №354246 
Вокруг ануса кругом какие то маленькие выросты, как прыщи, если подсушить то отрываются, в порно не видел, а нащупал случайно когда жопу мыл не мочалкой, мб давно уже. Дискомфорта нет, балаюсь игрушками. К кому идти проктологу или дерматологу? Все хочу зеленькой намазать.
Аноним 21/07/15 Втр 19:41:11 #287 №354264 
>>353680
Сходил к хирургу за направлением. Направление дал, сказал пить 7 дней аспирин 100мг (т.е. таблетку 500 мг делить на 4 части) для разжижения крови и делать сидячие ванночки со слабым раствором маргонцовки в прохладной воде.
Аноним 21/07/15 Втр 21:37:52 #288 №354293 
>>353725
Я просто забил на все это хуй, жопа после всех мазей и свечей и таблов кровит по желанию левой пятки и если что-то пердежное съем и не высру, первая стадия. Никакой связи с кровью и физ. нагрузками не заметил за полгода, поэтому забил хуй. Ничего с ним не сделаешь, только удаление, если уже есть первая стадия. Впизду ограничивать себя в зале и прочем, как начнется вторая, тогда сразу пойду кольца хуярить или что-то другое.
Аноним 22/07/15 Срд 00:03:02 #289 №354326 
>>354196
Свечи + венотонизирующее тебе в помощь. И поменьше сидеть.
Аноним 22/07/15 Срд 00:03:44 #290 №354327 
>>354142
Нет, блять, оно не наружнее.
Наружнее - это когда оно снаружи и его НИКАК НЕ ЗАПИХАЕШЬ.
Аноним 22/07/15 Срд 05:04:31 #291 №354379 
>>354327
Ну там опухшее все какое-то. Или нормальный анус так и выглядит?
Аноним 22/07/15 Срд 05:37:20 #292 №354382 
Привет, анон. У меня на жопе дней 5 назад возник бугорок, который болит если к нему прикоснуться или напрягать сфинктер. До этого несколько месяцев ощущал дискомфорт при сранье (нечто похожее на запоры) ну и так далее. Вот в чем суть вопроса. Проктолог в поликлинике рядом с домом ушел в отпуск и вернется через неделю. С моим очком за это время может произойти нечто ужасающее или можно подождать эту неделю и после уже к врачу пиздовать? Сейчас мажу анус время от времени левомеколем - единственной мазью, которую нашел дома
Аноним 22/07/15 Срд 07:38:57 #293 №354391 
сап филиал
после того как посру из заднего прохода вылазит небольшая шишка в пару миллиметров,потом начинается жжение вокруг ануса,и при ходьбе ощущение будто сейчас все кишки вылезут и лютый зуд.
щито делать?
Аноним 22/07/15 Срд 12:20:03 #294 №354438 
14375568034480.jpg
Медач помоги. Хз куда писать
Третий день не могу нормально срать. То есть сижу около получаса а говно ели ели выдавливается, очень трудно сходить. Буквально давлю все из себя. Думала не посру и так застряну с говном в жопе. Крови замечено не было. Щас немного жжет в области ануса, но мне кажется это к тому что все было в больших размерах.Сам стул не жидкий. Сижу на правильном питание (могу даже расписать че да как) поэтому тут вроде тоже ничего интересного. К слову еще в конце мая чем то траванулась(или нет?) и стул долго был поносом. Под конец июня все более менее восстановилось, а теперь вообще что-то не понятное. Может стоит поменьше клетчатки жрать? Или у меня реально бзики на этот счёт? Помоги, я не вынесу четвертый день таких мук
Аноним 22/07/15 Срд 13:56:56 #295 №354462 
>>354438
Воды сколько пьёшь?
Аноним 22/07/15 Срд 15:11:04 #296 №354484 
>>354438
Ты тупой ? Ну очевидный запор же.
Клизма/слабительное тебе помогут.
Аноним 22/07/15 Срд 15:33:44 #297 №354492 
>>354462
2 литра. Для моего веса это норма

>>354484 серьезно? А из-за чего это может быть?
Аноним 22/07/15 Срд 17:21:47 #298 №354521 
>>354143
Бамп вопросу
Аноним 22/07/15 Срд 17:59:24 #299 №354537 
>>354438
Так позывы то есть, лол? В первый раз запор? Пей слабительное и сообщи как прошло/вышло.
Аноним 22/07/15 Срд 18:25:30 #300 №354544 
>>354382
бумп. Сам загуглил эту хуйню как геморроидальный тромбоз. Я умираю?
Аноним 22/07/15 Срд 18:46:15 #301 №354551 
>>354492
Попробуй 3 литра, будет лучше, я это гарантирую.
Аноним 22/07/15 Срд 19:38:10 #302 №354571 
>>354551
>>354537
Ладн, попробую, спасиб!
Аноним 22/07/15 Срд 22:25:58 #303 №354623 
>>341308
Сап жопач, проблема такая: сру нормальным дерьмом, ощущения что мне им расцарапывает очко (боль незначительная), вытираю жопу, на туалетке кровь и так каждый раз уже недели 2 (сру раз в 2-3 дня уже 2года+) и еще сильный зуд. Гигиену соблюдаю, на ощупь ничего странного не обнаружил.
Моя версия: неправильное питание которым расцарапало очко и за 2 дня заживать не успевает и по новой.
Какая-то нездоровая хуйня, help!
Аноним 23/07/15 Чтв 00:20:57 #304 №354685 
>>354623
Ебашь ранозаживляющую мазь, перед сраньем мажь очко вазелином, купи размягчитель каловых масс.
Аноним 23/07/15 Чтв 01:33:45 #305 №354698 
Была первая стадия, неизменная еще месяца три назад. Как сидел, так и сижу на диете, почти каждый день спорт. Стул почти идеален. И хули? Чуть малейшее нарушение - не посрал как обычно - метеоризм - ебаные капли нахуй крови и брызги на сортире, узел теперь еще и начал выпадать с обильной кровопотерей, но пока без боли. Вот и хули толку со всей этой мозго-жопоеблей с правильным питанием, физической активностью - хуйня, нахуй это говно только лигировать-склерозировать, я просто рот ебал уже всей этой терапевтической поебени.
Аноним 23/07/15 Чтв 02:38:01 #306 №354713 
>>354685
Благодарю за ответ, начитался тут всякого, хотел идти завещание писать
Аноним 23/07/15 Чтв 08:35:54 #307 №354740 
>>354685
>Ебашь ранозаживляющую мазь, перед сраньем мажь очко вазелином,
Какая мазь? Специально для жопы? А вазелин что дает?
Аноним 23/07/15 Чтв 09:49:31 #308 №354756 
>>354740
В аптеке спроси. Вазелин что бы говно выходило легче.
Аноним 23/07/15 Чтв 09:57:07 #309 №354764 
>>354698
а что там у тебя за спорт, которым ты регулярно занимаешься?
Аноним 23/07/15 Чтв 11:24:46 #310 №354782 
>>354764
Анальная акробатика.
Аноним 23/07/15 Чтв 11:57:34 #311 №354792 
>>354764
Офз в зале, пробежки между тренировками, просто длительные пешие прогулки.
Аноним 23/07/15 Чтв 12:14:56 #312 №354793 
>>354071
В общем, сходил к терапевту, он назначил то, что я и так принимаю и отправил к хирургу.

Вчера проигрывал в голос. У меня 1 стадия появилась после 2 месяцев в качалке, вчера один чел, с которым хожу вместе сказал, что "что-то у меня похоже то же, что и у тебя начинается", а второй тоже на что-то подобное пожаловался, но списал это на нарушения питания. Качалка убивает людей.
Аноним 23/07/15 Чтв 12:29:27 #313 №354801 
>>354793
Впринципе опасность качалки преувеличина. Мне пофессор по жопам говорил, что даже при наличии гемора можно заниматься, но аккуратно и без гонок за весами. Правильная техника, не надо задерживать дыхания и напрягать именно сраку. Кардио ебашить и вообще укреплять сердечно-сосудистую. Вангую, если обстоятельнл дрочить упражнения Кегеля, то риск вообще минимален. Плюс Кегеля еще и на пиструн оче полезно юзать.
А вот пауерлифтеры да, логичная зона риска.
Аноним 23/07/15 Чтв 20:27:45 #314 №354976 
14376724652760.jpg
Сап, медач. Я так понимаю, пикрелейтед - геммор? Из ОП поста лекарства помогут?
Аноним 23/07/15 Чтв 20:31:48 #315 №354977 
>>354976
Алсо, кровь не идёт. Только неприятные ощущения всё время.
Аноним 24/07/15 Птн 18:17:05 #316 №355220 
14377510257780.jpg
14377510257911.jpg
Собственно аноны, вот мой анус, кароч в последнее время он у меня все зудел, я мазал его проктоседилом и постеризаном + свечи постеризан сувал, но так сложилось, что я побухал последние 4 дня очень плотно и сегодня я почувствовал жопа боль, если сокращать очко, то болит, или если трогать слева, раньше такое было 1 раз, но мазь+свечи проктоседил быстро устранили эту хуйню. Сейчас повторилось. Алсо гемморой был с детства, но просто как узел после того как посру, но потом он назад прятался. Кароч это хуйня мне не нравится. Надо идти к врачу. Скажите это окнчательно лечиться? Если операция, то сколько она занимает по времени и какой от неё профит? Дело в том, что люблю покататься на велике, сходить в зал, дать тянке что-нить засунуть в себя и от всего этого отказываться нет желания. И расскажите как проходит прием у проктолога? Что от меня надо кроме чистой жопы? Вот мой анус(блестит потому что только что смазал мазью, так никаких выделений с него нет)
Аноним 24/07/15 Птн 18:54:49 #317 №355228 
>>355220
Тэк-с. По пунктам.
Он у тебя выпал (как будто после того как посрал) и не вправляется обратно даже руками? Или вправляется? Или вправляется, но только руками? Это разные стадии.

Окончательно - да, лечится, операцией, если хочется без особой мороки. Но никто не обещает, что оно не вернётся при продолжении типичного геморройного образа жизни.

Любишь кататься на велике - не сиди на сидушке больше 20 минут подряд - поднимай жопу и крути педали стоя, давай анусу отдыхать. Любишь зал - занимайся, исключив становую, присед со штангой и жим ногами (не хочешь исключать - будь поаккуратнее и задумывайся при появлениях внешнего геморроя). Любишь засовывать что-то в себя - ну долбоёб, что с тобой сделаешь. Энджой ёр недержание кала в будущем.
Аноним 24/07/15 Птн 18:57:46 #318 №355229 
>>354698
Выпадающие узлы - уже не первая стадия.
Так не ебись, иди закольцуй себе анус и не запаривайся (пока снова не вылезет). В чём трабл то?
Аноним 24/07/15 Птн 19:13:34 #319 №355233 
>>355228
после того как посерю он прячется, на фото он так выглядит потому что поза такая, как еще себе анус сфоткать то, если бы стоял, то было бы почти все как у людей, но не очень, даж тянка говрила, что есть какая-то хуйня. Ну кароч завтра утром иду к проктологу, уже записался, сука надо клизму делать, сказали что он меня будет пальцы в анус совать, а я думал, что просто посмотрит.А как операция называется? где про неё почитать можно? под местной или общей анестезией делают? сколько ребелитация?
Аноним 24/07/15 Птн 19:29:06 #320 №355237 
>>355229
Мало ли, может кому поможет - судя по всему сильно наедятся на вечную ремиссию от правильного образа жизни не стоит.
Аноним 24/07/15 Птн 20:34:08 #321 №355252 
Два раза посрал без эксцессов, а вечером пустил шептуна в сортире с брызгами и каплями крови, ну что за хуйня.
Аноним 25/07/15 Суб 01:41:45 #322 №355324 
14377777053990.jpg
Здравствуй анон. Такое дело. Иногда балуюсь под хвост. В этом деле я профан. Делал я это раза 6-7. После этого некоторое время не ходил в туалет (пару дней) а потом всё становилось ок. Но вот недели две назад. После очередной долбежки срать вообще не хочется. Испражняюсь только через слабительное. С диетой у меня всё норм. Шарю, что себе что-то с жёпой сделал. И сильная боль в нижнем левом боку(очевидно, что не срал нормально уже недели две). Что делать. Боль то сильная.
Аноним 25/07/15 Суб 01:44:04 #323 №355325 
>>355324
+
Как мне сделать так, что набухшая кишка уменьшилась и я наконец-то посрал?
Аноним 25/07/15 Суб 01:47:35 #324 №355326 
>>355324
>И сильная боль в нижнем левом боку
Что-то с сигмой сотворил, содомит. Иди к проктологу.
Аноним 25/07/15 Суб 01:48:28 #325 №355327 
>>355326
Она не сразу появилась. Где-то через неделю.
Аноним 25/07/15 Суб 09:19:54 #326 №355350 
В соответствии с федеральным законом "Об основах медицинской помощи в РФ", отныне советы даются лишь тем анонам, которые назовут свои ФИО, дату рождения, и адрес регистрации.
Давать анонимные советы запрещается.
Аноним 25/07/15 Суб 10:59:59 #327 №355364 
Аноны,посидел недавно за компом пару дней,не вставая,теперь болит жопа когда сижу.Что это может быть:геморрой или простатит?
Аноним 25/07/15 Суб 12:36:13 #328 №355377 
Сап,анон.
Появилась внезапно шишка в районе пердака наружная.Цвет телесный, как будто выросла с нихуя, размером с арахис.Образовалась вчера.
Не болит, но дискомфорт некий есть.До этого около месяца назад наблюдал сукровицу, заряжал пару дней метилурацил,всё ок вот и забыл,а теперь такое.
Кроме этого симптомов не было.Курю,пью,омичую.
Аноним 25/07/15 Суб 13:42:58 #329 №355391 
>>355233
Прячется - значит вторая.
Он тебе туда не только пальцы засунуть может, а ещё и шланг, наслаждайся. Исследование кишки - дело такое.
Операций два вида - лигирование (латексным кольцом зажимают узел, он отсыхает. Кольцо может слететь и тогда веселье. Будут постоянно позывы срать. За неделю-две один узел отпадает. И так пока все не вылечишь) и дезартеризация (это когда тупо режут). В первом случае в принципе работоспособности не теряешь (разве что позывы срать будут), во втором будешь аки ковбой недели две ходить
Аноним 25/07/15 Суб 13:45:47 #330 №355392 
>>355237
Я уже выше писал - если ты думаешь на 2+ стадии лечиться здоровым образом жизни и спортом и прочей хуйнёй - это надо ПРИНЦИПИАЛЬНО отказаться от сидячего образа жизни вообще. Ты сможешь в течение полугода сидеть не больше двух часов в день? Тогда думаю эффект будет заметен.
Аноним 25/07/15 Суб 13:47:39 #331 №355393 
>>355350
Жопу насидел. Погуляй пару дней и успокойся.
Аноним 25/07/15 Суб 13:49:17 #332 №355394 
>>355393
спасибо
Аноним 25/07/15 Суб 13:51:25 #333 №355396 
>>355377
Внезапно появиться она всё таки могла вряд ли.
Могла появиться с поднятия тяжести неудачного. После спорта. После того как сильно потужился. Ну да ладно.

Детралекс согласно курсу, гепариновая мазь, свечи релиф. Если в течение двух недель не будет хотя бы признаков улучшения (уменьшение в размерах, появление дряблости шишки) - топаешь к проктологу (которого у тебя нет) или к хирургу (к которому тебя в любом случае отфутболит терапевт)
Аноним 25/07/15 Суб 13:52:26 #334 №355397 
>>355350
А ты просто помрёшь от воспаления ануса размером с подлодку. Добра тебе, шутник хуев.
Аноним 25/07/15 Суб 14:00:23 #335 №355400 
>>355396
Спасибо.
Метилурацил в топку?До зарплаты явно могу купить таблы и мазь, а пока вместо релифа вставлять пистоны метилурацила,потом прикуплю релиф.
Катался по городу с двумя 15-литровыми вёдрами краски @ запор и обезвоживание за день до сюрприза.
Аноним 25/07/15 Суб 19:00:17 #336 №355488 
>>355220
>>355391
Сходил к жопному доктору, 2-3 стадия хронический гемморой + какой-то тромбоз. Выписал мазь, свечи и таблетки отдал за них 50 баксов, сказал, что если улучшений не будет, то надо резать. Неделя в стационаре и потом 2 востановления, но мол гарантию дают 30 лет.
P.S. норм практологом в частной клинике работать, пальцы в жопу засунул, трубку всадил, 50 баксов получил.
Аноним 25/07/15 Суб 23:58:09 #337 №355534 
>>355488
30 лет? Смешно.
Тебя наебали на 2 с лишним тысячи? Весело. Хотя в частной - не удивительно.
Аноним 26/07/15 Вск 00:00:41 #338 №355535 
>>355400
Я понятия не имею что такое метилурацил, но судя по гуглу он к гемору отношения не имеет. Описанные мною препараты (и в оп-посте) - типичные выписываемые проктологом в таких случаях лекарства (лично мне тоже самое прописывал)
Аноним 26/07/15 Вск 00:04:07 #339 №355536 
>>355534
т.е. наебали? если их вырежут с хуяли наебали? Отличие частной от государственной в том, что в ней меня принимает норм врач, с ученой степенью, который в государственной работает зав. отделением и оперирует, а просто к нему на прием не попасть, ну и без очереди и смс, позвонил с сегодня на завтра, записался и пошёл. А хоть и 100 баксов, мне то какая разница если за меня платит работодатель, по мед. страховке.
Аноним 26/07/15 Вск 00:07:01 #340 №355537 
>>355535
мне другие выписали.
мазь ауробин, свечиультрапрокт и таблы флебодиа 600
>>355488- кун
Аноним 26/07/15 Вск 00:17:51 #341 №355540 
>>355537
алсо до похода к врачу пользовался мазью проктоседил и постеризан и хуй там что было, болел анум и все, а этим аурубином намазал и заебись, перестал с одного раза.
Аноним 26/07/15 Вск 07:20:39 #342 №355589 
>>354264
Вместо аспирина лучше купи Тромбо АСС или Кардиомагнил (75 мг или 150 напополам дели) или Аспирин-кардио, короче всё то, что в оболочке. Иначе к жопным проблемам еще и язву аспириновую заработать сможешь.
Аноним 26/07/15 Вск 13:01:07 #343 №355641 
После этого вашего релифа пиздец как тянет посрать, даже если уже срал до этого, прям не могу.
Как вы с этим справляетесь?
Аноним 26/07/15 Вск 18:11:48 #344 №355751 
>>341308
Медач, кажется и меня посетил его величество геморрой.
Недели две назад начал болеть и зудеть анус. Визуальный осмотр ничего не выявил, но на ощупь на одной из стенок сфинктера появилось уплотнение, которое, собственно, болело и чесалось. По прошествии 4-5 дней шишка постепенно рассосалась и все стало как раньше. До вчерашнего дня. Вчера заметил немного крови на туалетной бумаге после похода в туалет, а сегодня крови было уже на порядок больше. При этом никакого особого дискомфорта не испытываю, но к врачу побегу, ибо страшно за свой пердак.
Медач, объясни мне порядок действий, пожалуйста - в поликлинике последний раз был года 3 назад. К кому идти? Сразу к проктологу, или вначале к терапевту какому? Что делать перед походом?
Прошу прощения, если вопросы частоповторяющиеся, но в медаче до этого не сидел, да и за мой жоп страшно.
Аноним 26/07/15 Вск 18:49:57 #345 №355756 
>>355751
ходил в частный центр, по телефону оператор сказала подготовить анус, клизму ебануть, ну я ебанул, всё. Пришёл, дядька на 4 кости поставил и засунул пальны, потом еще какой-то расширитель засунул или хуй знает что, камеру каку-то,лол. В целом не больно.
Аноним 26/07/15 Вск 18:59:53 #346 №355758 
Кароч, анончики, ебашил как то я в самозабвенном полубреде соль ( то бишь мдпв) по венке, раз по пятнадцать в сутки догоняясь, ну порвал пукан к хуям вобщем так что узлы черные с кулак при потугах вылезали, думал пиздаускас пришел, ан нет, активно втирал в набухшие лоскуты лопнувшего ануса-пукануса гепариновую мазь с троксевазином, свечи релиф ел жопой чаще чем сам питался, да жрал флебодию три раза в сутки по три колеса - и с жопкой стало проще, теперь с веществами завязал, а срать до сих пор не могу нормально - постоянно ощущение некоторой "недосказанности". И светлое носить теперь с оглядкой потому что нет нет да лопнет там какой нибудь капиллярчик, да и проявится сквозь трусняк кровавого пятна очкового очертания внезапные. Берегите очко, аноны, это я вам говорю искренне.
Аноним 26/07/15 Вск 21:27:19 #347 №355811 
>>342345
Анон, у меня тоже простатит (после инфекции, с кальцинатами в простате). И тоже пару раз как-будто кишки ломило, или спазмы какие-то были.
Так вот, да, у меня обнаружили сначала трещину, а после более тщательного обследования - полипы.
Так что, беги к врачу, иди на ректороманоскопию, а потом на колоноскопию.
Аноним 26/07/15 Вск 21:36:22 #348 №355818 
>>355535
Метилурациловые свечи пользовал.
Они Не для укрепления вен и сосудов или рассасывания тромбов, они для заживления повреждений.
Так что при жопной трещине - пользуйся на здоровье.
Аноним 26/07/15 Вск 21:36:58 #349 №355819 
>>355400
>>355818

Аноним 27/07/15 Пнд 17:02:00 #350 №355996 
>>341308
Недели полторы назад вылезла синяя шишка, крови не было, промазал гепарином, синий цвет исчез, вроде уменьшилась, но сама не пропадает. Это хороший знак, или таки к врачу идти?
Аноним 28/07/15 Втр 03:22:16 #351 №356153 
>>355536
Нет, вырежут то вырежут, пожалуйста. Проблема только в огромном количестве жалоб на саму процедуру и довольно шустрых возвратах (у некоторых через полгода). Нет, если тебе потом ещё 30 лет бесплатно отрезать будут - пожалуйста, это норм тогда затея.
Аноним 28/07/15 Втр 03:24:44 #352 №356155 
>>355996
Внешний. Уменьшилась - хорошо. Синий цвет исчез - рассосался тромб. Знак хороший. Последи ещё недельку-другую. Если уж не пьёшь таблетки, никто и не обещает, что она в две недели уйдёт. Но судя по твоим словам проходит, так что не парься.
Аноним 28/07/15 Втр 17:48:45 #353 №356285 
14380949257310.jpg
Ну что жопаны, скоро на склеротерапию.
Аноним 28/07/15 Втр 19:07:46 #354 №356319 
14380996668870.jpg
Блять как при тромбозе то гепарин упарывать? Просто опухоль намазать? Написано что При тромбозе наружных геммороидальных узлов мазь наносят на бязевую или полотняную прокладку, которую накладывают непосредственно на тромбированные узлы и фиксируют или вообще брать тампон и в анус сувать, это обязательно или я просто могу опухоль эту ссаную обмазать? Помогач!
Аноним 28/07/15 Втр 21:55:04 #355 №356377 
>>355392
Была первая стадия и она развилась до второй не смотря на все терапевтические меры.
Аноним 28/07/15 Втр 22:43:07 #356 №356394 
Кто делал склеру на 1-2 стадии? Там же одного сеанса достаточно?
Аноним 28/07/15 Втр 22:44:10 #357 №356395 
>>356319
Если тромб снаружи, то мажь его, если внутри - на гепотромбине г есть в комплекте насадка для введения.
Аноним 28/07/15 Втр 22:50:40 #358 №356397 
>>356395
>>356319
мне еще дохтур говорил что не просто мазать
а именно втирать надо
ну а потом уже компресс
Аноним 28/07/15 Втр 22:52:00 #359 №356398 
>>356397
массирующими движениями, ну ты понел кароч
Аноним 29/07/15 Срд 01:15:23 #360 №356456 
14381217239050.jpg
>>341308

Вот эта няша влезет вам в жопу без мыла и с ножом.

В нашей рубрике мы рассказываем о людях весьма преклонного возраста, которые, однако, не утратили вкус к жизни, активности которых молодые могут позавидовать. Сегодня в рубрике человек просто уникальный. Недавно врач из Рязани Алла Лёвушкина получила престижную медицинскую премию «Признание». На родине ее признали уже давно: 87-летняя Лёвушкина – известный в городе хирург, который до сих пор почти каждый день встает к операционному столу.

«Дворовая порода – моя любимая»

Лёвушкина живет в однокомнатной квартире, которую делит с восемью кошками. У нее свой секрет, как не страдать от одиночества и ненужности: ей просто некогда. Когда Алла Ильинична не на работе, она ухаживает за племянником-инвалидом. Если занята, вызывает сиделку, работу которой сама оплачивает. Дома нужно кормить и убирать за кошками. За окном у нее висит кормушка, полная семечек и проса, а в сумке всегда лежит кусок колбасы. Доктор Лёвушкина знает каждую бродячую Мурку, каждого бездомного Шарика в округе.

– Дворовая порода – моя любимая, – улыбается она. – Всем нужны породистые, а мне нравятся дворняги.

Алла Ильинична долгие годы живет по одному принципу: ложится спать поздно, встает рано, о себе думает меньше, о других – больше. Никаких чудесных систем питания у нее нет, разве что один принцип: пища должна быть тщательно пережевана.

– Я не сторонница диет, – рассказывает она. – Когда нет поста, могу и шашлык съесть, и свинину.

Она очень любит читать – говорит, это держит мозг в тонусе. А вот сериалы вообще не смотрит, предпочитает познавательные радиопередачи.

Она, конечно, уникальна, но, как и все в таком возрасте, временами чувствует себя неважно – поднимается давление, болят суставы, случаются простуды. Лёвушкина старается не зацикливаться – выпивает таблетку и бежит на работу. Коллеги не удивляются. Говорят, она всегда была такой – упрямой, точной, обязательной. 87 лет человеку, а сил столько, что хватит еще не на одну сотню операций. Голова работает, рука крепкая, а что еще хирургу надо?

http://sobesednik.ru/obshchestvo/20140906-87-let-riskovannogo-professionalizma-i-150-sm-optimizma
Аноним 29/07/15 Срд 03:29:57 #361 №356471 
14381297971870.png
Анон. Сру редко и туго. А в самом анусе кишка набухла. И когда тужусь она лезет но не сильно в анусе еще остается и наружу не лезет. В анусе нащупываю её.И вообще вся кишка набухла. Что за хуйня?
Аноним 29/07/15 Срд 11:43:37 #362 №356531 
Почаны, я так и не нашел в этом треде рецепт - как быстро снять боль, когда узел вылез наружу воспален и тромбанулся? Именно боль снять, чтоб хоть лежать и сидеть по-человечески (((
Аноним 29/07/15 Срд 21:09:55 #363 №356763 
>>356471
Гемор
Аноним 29/07/15 Срд 21:11:06 #364 №356765 
>>356377
О хронических болезнях не слышал, не?
Аноним 30/07/15 Чтв 00:06:14 #365 №356812 
>>356763
Нащупываю не какую-то маленькую хуйню, а сама прямая кишка как будто увеличилась в 2 раза и хуй нормально посрешь.
Аноним 30/07/15 Чтв 13:07:54 #366 №356907 
>>356531
бампуэ!
можно ли обойтись без свечей? чем мазать
Аноним 30/07/15 Чтв 18:06:06 #367 №356965 
>>341543
бампану
Аноним 30/07/15 Чтв 18:14:02 #368 №356966 
>>342137
Я от этой ху1ни начал под хвост баловаться, осторожно анон.
Аноним 30/07/15 Чтв 23:19:56 #369 №357039 
>>356531
Кеторолак хуярь.
Аноним 01/08/15 Суб 14:50:17 #370 №357441 
14384298172470.jpg
>>350917
операцию сделали 15 июля, края раны были подшиты к её дну, заживление вторичное бесшовное, на операции достали шмоток сала с кистой. ща вроде норм всё и куда-то ушла болячка со стороны ануса, на которую я думал,что это начинающийся парапроктит. ан-нет,врач был прав, это затёк со стороны ЭКХ, заживление идет нормально, делаю перевязки с 0,005% хлоргексидином попеременно с левомеколем\левосином.
на пикче вчерашняя джеппа
Аноним 01/08/15 Суб 14:51:58 #371 №357443 
>>357441
кстати,рана не загноена, как может некоторым долбоёбам показаться, это фибрин.
Аноним 01/08/15 Суб 14:56:46 #372 №357444 
>>342137
>>342137
энтеробиоз у дауна
Аноним 01/08/15 Суб 20:28:31 #373 №357569 
>>341308 (OP)
Как отличить боль от геморроя от болит от простатита? Геморрой у меня точно есть, простатит может быть.

Если боль утихает, если встать, поднять ногу, а вообще хорошо становится, если пройтись, то это геморрой?

У меня правда есть и боли в промежности, и кажется в основании члена, но я не могу уверенно так говорить, потому что локализация очень странная, мне даже кажется, что болит воздух вокруг ануса. Но периодически, раз в день, стреляет в головку.

Вообще я к урологу пойду в понедельник, может к проктологу загляну тоже.
Аноним 01/08/15 Суб 20:55:21 #374 №357575 
14384517216470.jpg
14384517216811.jpg
>>341308 (OP)
На первом фото - сидя.
На втором фото - сидя, натужившись. Всё убирается само. Стоя нет и той маленькой шишки, что на фото.

Заболело, мажу проктоседилом первый день. не помогает, в прошлый раз помогло сразу.
Аноним 02/08/15 Вск 07:59:08 #375 №357660 
>>357575
Типичный внешний. Оп-пост принимай и будет тебе счастье.
Аноним 02/08/15 Вск 08:54:40 #376 №357667 
>>341308 (OP)
Расскажите, кому клизму надо было делать. Какой вариант выбрать? К чему быть готовым? В общем что должен знать человек, который делает клизму в первый раз?
Аноним 02/08/15 Вск 14:11:07 #377 №357712 
Периодически сжимая булки, я разгоняю кровь и предотвращаю геморрой?
Аноним 02/08/15 Вск 18:21:25 #378 №357777 
>>357575
Ну ты и мразь, даже за деньги ебать бы не стал.
Аноним 03/08/15 Пнд 04:03:40 #379 №357865 
>>357667
Ни к чему не быть готовым. Заполнить жепь водой, она обратно попрёт потом да и всё. Другой вопрос, что я так себе пытался гепатромбин в жопу их классный дозатором впрыснуть. Достал дозатор весь в кровищи, решил что больше такой хуйнёй заниматься не буду. Это единственное. А так. Ну больно не должно быть. Хуй знает что ещё сказать про клизму.
Аноним 03/08/15 Пнд 04:05:28 #380 №357866 
>>357712
Возможно. А может и нет.
В теории оно конечно сосуды в тонусе держит. Но как оно на деле и актуален ли способ для всех - еще вопрос.
Вставай лучше каждый час, это то точно годная профилактика
Аноним 04/08/15 Втр 11:39:34 #381 №358280 
14386775741700.jpg
>>341308 (OP)
ТРУЗИ при геморрое можно делать? Он у меня побаливает последнее время, но не сильно.
Аноним 04/08/15 Втр 21:39:38 #382 №358437 
>>341308 (OP)
Сходил я вчера к проктологу. Утром микролакс, через 2 часа доехал до больницы и уже сидел на аналокопательном столе. По поводу геморроя, поэтому чего-то более мудрёного, чем слабительного в клизме не понадобилось.

Ректоманоскопия и аноскопия болезненна только в начале и конце. И то не сильно, по ощущениям здоровенный запор.

Но есть и приятные моменты, а именно осмотр пальцами. Туда нафигачат тонну какой-то смазки, будут вставлять пальцы. Мне понравилось.

Узнать бы, что это за смазка.
Аноним 05/08/15 Срд 01:08:58 #383 №358506 
>>358437
> Мне понравилось.
Пиздец. Пока лечил жопу, каждый раз охуевал от любого ПРОНИКОВЕНИЯ.
А когда склеру делали вообще охуел - нервных окончаний нет в кишке, но в окружающих тканях же есть - ощущаешь, что ЧТО-ТО В ТЕБЯ СУНУЛИ И ОНО ТАМ НИХУЕВО ШУРУЕТ и не чувствуешь одновременно. Чем-то похоже на чистку канала у стоматолога - только там будто мозг чешут, кек.
Аноним 05/08/15 Срд 03:09:14 #384 №358531 
>>358437
На водной основе скорей всего. Литр геля для узи стоит, например, 130 рублей, а если купишь в секс-шопе такой же гель в красивом тюбике, то он будет стоит раз в 20-30 дороже.
Аноним 05/08/15 Срд 15:42:52 #385 №358619 
Привет Анончики. Расскажу историю своего ануса. Еще 2 года назад начал тревожить дискомфорт в заднем проходе после дефекации.Потом вылезла шишечка, но она не тревожила, быстро залазила назад, то я не обращал внимания. Проходил со своим новым другом 2 года и вроде все отлично, но вдруг после жесткой пьянки, на следующее утро, проснулся с жгучей болью в жопе. Шишечка с тала белого цвета и немного кровоточит. Прочитал что там тромб утворился. Подскажите что мне делать с этой хуйнею, можна какими-то свечами вылечить или к врачу бежать?
Аноним 05/08/15 Срд 19:51:42 #386 №358691 
14387935029990.jpg
14387935030331.jpg
Сап жопаны. Прочёл весь тред, рассмотрел все анусы, но так и не понял насчёт своего. Выкладываю. Это пиздец или нет? Кровь на пикче вроде от триммера - для фото старался лол. Алсо кровь при дефекации - на бумаге и даже капли на стенках унитаза иногда. Что делать-то?
Аноним 05/08/15 Срд 20:34:17 #387 №358694 
>>341308 (OP)
Что-то грусть и тоска, ананы.

Доктор нашёл острую трещину порезался и умер от кровопотери, шок, сенсация!!!. Назначил мазать проктозаном.

А я что-то поначитался всякого в интернете и это какой-то ппц.
Аноним 06/08/15 Чтв 00:54:19 #388 №358736 
>>358691
Кажется, ты не умеешь брить жопу.
А так - не от, скорее всего. Выпадение узлов случается? (Которые сами втягиваются)
Аноним 06/08/15 Чтв 00:56:56 #389 №358737 
>>358280
Спорный момент. Лучше проконсультироваться, ну или во всяком случае намекнуть врачу перед проникновением, что оно вот так вот. А лучше сразу намекнуть.
Аноним 06/08/15 Чтв 10:23:15 #390 №358775 
>>358736
Нет, не замечал выпадения.
А вот иногда замечал такое, что анус как бы мокрый, как будто он смазку какую-то выделяет. Но это было раньше, а теперь - кровавое говно.
Аноним 06/08/15 Чтв 13:52:06 #391 №358834 
Привет, анон. Никогда не думала, что буду просить помощи в таком тоне, но вот я здесь. Кажется у меня геморрой. Он не очень явный и не беспокоит меня в физическом смысле, узел появляется снаружи очень редко, последний раз это было больше полугода назад после рвотного марафона от отравления. Но вот сегодня я обнаружила сгустки ярко-красной крови в кале, и это может быть связано только с этим. Как я понимаю, геморрой у меня еще не сильно запущен, но я чисто психологически не могу обратиться к врачу. Я молодая, милая, стройная тян с геморроем в жопе, до чего жизнь докатилась. Знающие аноны скажите, можно ли вылечить такую ненавящивую стадию без обращения к врачу? Должны же быть какие то способы. Пожалуйста.
Аноним 06/08/15 Чтв 15:36:38 #392 №358868 
>>358834
У тебя ещё и трещина может быть. Проктологи бывают как мужчины, так и женщины. К какому-то полу тебе будет проще обратиться. Мне легче сходить к противоположному, то есть к женщине, особенно если она красивая и молодая.

Собственно, на приёме всё достаточно просто. Приходишь, рассказываешь, если клизму делала, то тебя установят на стол, если нет, то отправят делать и прийти ещё раз.

Методы осмотра бывают разные. Коленно-локтевые, на левом боку, на корточках, в гиникологическом кресле. Сначала тебе будут просто раздвигать ягодицы, потом намажут приличным слоем смазки и проведут пальцем по внутренней окружности на глубине 1 см. Потом на 5см. Возможно попросят потужиться.

Далее доктор берёт аноскоп (если была у гиниколога), то должна знать. Вставляет, разжимает, смотрит, а ты дуешь ему в лицо.

Если посчитают нужно, то воткнут в тебя 25 см несгибаемый эндоскоп и ты на всю жизнь забудешь о твёрдых и длинных членах в своих фантазиях.

Платная отличается от государственной тем, что в госах тебя попросят сделать 1,5 литровую клизму, а в платной хватит и 5 мл микроклизмы со слабительным. В платной тебя скорее всего будут смотреть на левом боку и тебе не придётся призывно выгибать спину в коленно-локтевом или в позе гопника торчать на койке или в кресле гинеколога. В платной скорее всего тебя уведут в отдельную комнату в кабинете проктолога или закроют дверь или и то и другое, вероятнее всего рядом с тобой будет находиться только врач. В государственной будет медсестра или две, тебя хоть и запрячут за ширму, но в кабинет будут вечно ломиться с вопросами "можно?", кто-то будет идти к медсестре не спрашивая и отдавать какие-то бумажки, забирать их, а со стола врача тебя уже можно видеть.

А вылечить можно и самостоятельно, если ты уверена, что у тебя именно геморрой.
Аноним 06/08/15 Чтв 17:16:24 #393 №358882 
>>358868
Собственно меня и интересует, как вылечить самостоятельно, т.к. на платную денег нет, и вообще врачей боюсь. А проктолог так вообще страшное слово, даже узнавать не хочу, кто он и где
Аноним 06/08/15 Чтв 18:25:32 #394 №358909 
>>358882
ОП-пост. Если у тебя только геморрой.
Аноним 06/08/15 Чтв 20:19:15 #395 №358935 
Бля, чет дали направление на RRS а я как даун боюсь. Мне даже подтереть жопу-то КРАЙНЕ НЕПРИЯТНО из-за шишки, а там трубкой пихать будут. Есть тут кто с таким же крайне чувствительным анусом как я? Как пережили?
Аноним 07/08/15 Птн 00:20:27 #396 №358981 
У меня вторая стадия внешнего и внутреннего. У врача был. Но беспокоит меня периодически ощущение немного припухшего ануса, те, я ощущаю анус. В принципе, это не мешает, но порой задумываюсь. Что делать?
Аноним 07/08/15 Птн 06:02:40 #397 №359019 
>>358935
Там с местным обезболиванием делают в случаи чего.
Аноним 07/08/15 Птн 17:16:15 #398 №359106 
14389569751810.jpg
14389569751811.jpg
>>341308 (OP)
Давайте-ка запостим сюда симпатичных проктологов, которые заглянули вам в душу. Девушки тоже присоединяются. Начну с себя.



Аноним 07/08/15 Птн 17:17:14 #399 №359108 
>>359106
Немного добавлю: Конечно же, вы решите что я поехавший, но я и есть поехавший.
Аноним 07/08/15 Птн 17:49:26 #400 №359113 
>>358882
Был сегодня утром у проктолога, в государственной, в относительной деревне, и скажу, что там не так всё страшно, как может подуматься. Иди.

Засунет тебе туда палец хер, поводит им, вытащит и отпустит с миром, или богом, в зависимости от твоего и его вероисповедания или отсутствия оного.
Аноним 07/08/15 Птн 18:45:13 #401 №359125 
>>341308 (OP)
Кто на опыте, под каким углом вводить клизму?
Аноним 08/08/15 Суб 06:29:04 #402 №359262 
>>358981
Почаще вставать со стула. Поменьше говно всякого жрать.
Аноним 08/08/15 Суб 06:30:41 #403 №359264 
>>359125
Анус расслабь просто. Угол сам найдётся, там один путь, лол
Аноним 08/08/15 Суб 08:07:19 #404 №359282 
Пористый кал
Аноним 08/08/15 Суб 10:03:11 #405 №359304 
>>359282
Шикарно
Аноним 08/08/15 Суб 11:34:57 #406 №359329 
Аноны, подскажите что с моей жопой. Врач поставил диагноз хронический геморрой 3 стадии год назад. Есть не хилые два узелка снаружи. Хирург дал рекомендации по лечению один в один как в оппосте. Сказал готовиться к операции.
Я естественно очканул. Пока не имею возможности лечь в больничку. Сейчас крови при походах в сортир нет, но беспокоит другая проблема. Сру такой хуйней как на оппике под номерами 1, 2 и 4. Причем, за раз выходит довольно мало говна. Как с этим бороться, подскажите, молю!! Это банальный запор или нечто серьёзнее?
Пока начал хавать каждое утро овсянку с отрубями. Налегаю на йогурты, греечку. Из мяса ем куринные грудки. Всё готовлю на пару или отвариваю.
Аноним 08/08/15 Суб 11:38:18 #407 №359333 
>>359329
Я читал оп пост про питание. Но по поводу каках в форме змеи или козих шариков ничего не сказано. По этому прошу камнями не кидать.
Всем выздоровления, комрады.
Аноним 08/08/15 Суб 13:41:27 #408 №359370 
>>359329
Ты оборотень-коза
Аноним 08/08/15 Суб 21:44:46 #409 №359525 
Сегодня на туалетной бумаге было очень много крови и сгустки. Странно, в последнее время эта проблема не беспокоила. Может ли это быть из-за арбузов. Второй день ем очень много, они водянистые, может натекло туда?

Я в ужасе, если честно. До этого кровь была, но не столько. Прям месячные. Что делать, не знаю. Как на работе объяснить больничный? Не скажу ведь, что жопа треснула.

Пиздец. Кажется, жизнь скоро закончится.
Аноним 09/08/15 Вск 00:06:40 #410 №359548 
У меня прошла неделя с склеротерапии (1-2 стадия) и я опять сегодня сру с кровью. Это узлы отваливаются?
Аноним 09/08/15 Вск 14:44:47 #411 №359704 
Помоги медач, был я месяца 4 назад у проктолога с, как он сказал, трещиной. Прописал мазь и свечи на 10 дней, через десять дней он же сказал что всё само заживет, прописал мне еще свечей и дал диету на 6 месяцев. Так вот что меня беспокоит: не смотря на долгое отсутствие крови, до сих пор ощущаю мокроту, периодично ощущается сильнее обычного. Вот в связи с этим хочу задать несколько вопросов. Стоит ли по этому поводу беспокоиться, или это нормальная часть выздоровления? Есть ли шанс что помимо трещины у меня было одновременно и другое заболевание, которое проктолог не нащупал? Так же проктолог не упоминал про ограничение в употреблении сладкого и белого хлеба, который упомянут в FAQ треда. Следует ли ограничить себя в их употреблении?
Аноним 09/08/15 Вск 16:49:53 #412 №359745 
>>359704
> Следует ли ограничить себя в их употреблении?
Если трещина, то хз, сладкое по любому не стоит. Но если жрать цельнозерновые хлеба, то может быть переизбыток клетчатки и она может повредить твою трещину заживающую.
Аноним 09/08/15 Вск 21:20:20 #413 №359850 
Выделяется влага из ануса, во время мастурбации не анальной
Аноним 09/08/15 Вск 21:29:07 #414 №359852 
>>359850
свищ.
Аноним 09/08/15 Вск 21:30:03 #415 №359853 
>>359850
>>359852
Или была произведена анальная вагинопластика.
Аноним 10/08/15 Пнд 00:01:39 #416 №359896 
>>359329
Это означает что в по посте годная действенная инфа.
Крови нет - это прекрасно.
А по поводу того как ты срёшь - нехватка клетчатки, возможно. И пополнять ты её начал правильно.
Насчёт того что срёшь мало - тут вопрос спорный. Может ты срёшь мало, но часто. Может тебя периодически будет проносить нехилой такой горой говнеца (пару дней срешь частично, потом организму надоедает и он сбрасывает всё остальное одним резким движением). Если ты считаешь, что ешь гораздо больше того объёма говна что выходит - можешь об этом с врачом побазарить.
Может просто действитедьно мало жрёшь, а сам считаешь, что жрёшь дохуя и поэтому говна кажется мало.
Аноним 10/08/15 Пнд 00:02:56 #417 №359897 
>>359704
Сладости и хлеб ограничивать. Они хорошо провоцируют запоры. А в твоём случае это лишний раз усогубляет состояние твоего ануса
Аноним 10/08/15 Пнд 00:04:34 #418 №359898 
>>359525
Кто-то выше говорил, что и от геморроя такая хуйня случается. Прям чтоб дохуя. Если волнуешься - пиздуй к врачу и не усугубляй. Состояние твоего кишечника анон перед монитором точно не диагностирует
Аноним 10/08/15 Пнд 00:08:50 #419 №359899 
>>359525
Арбузам твой анус нечем травмировать, считай кашеобразная форма. Кислот в них тоже вроде нет, не ананасы с киви. Так что хуй его знает.

Говоришь на работе, что выскочил внешний геморрой, болит, выполнению прямых обязанностей мешает. Проверять вряд ли станут.
Аноним 10/08/15 Пнд 00:47:43 #420 №359906 
Имеется ЭКХ уже 4 года как, за это время не беспокоил никак и не воспалялся. Несколько дней назад чуть выше анального отверстия появилась мягкая болючая шишечка, похожая на какой-то прыщик подкожный или жировик. Когда надавливаю, острая боль. Что это может быть? Парапроктит? То есть новый свищ из прямой кишки? Или же это копчиковый свищ так далеко пробрался и там скопился гной? Получается, надо будет такой огромный разрез делать во время операции - от копчика до самого ануса. Я к такому не готов, разъясните мне про оба варианта.
Аноним 10/08/15 Пнд 05:52:39 #421 №359937 
Имеется ощутимая жепная боль, особенно после того, как схожу в туалет. Оче много слизи, как в самой жопе, так и на поверхности. Это уже третий день. Нужно ли бежать к врачу или может пройти само?
Аноним 10/08/15 Пнд 12:57:10 #422 №360020 
Помогите моей жопе. Вот сру поносом с утра, живот урчит как трактор, а когда сру, то кольцо ануса трещит с таким звуком, будто натянутый брезент под ураганом. Как быстро высрать все?
Аноним 11/08/15 Втр 00:45:09 #423 №360219 
Анон, дублирую пост.
Начальная стадия, сделал склеротерапию. Неделю попердел-посрал жидоватым и вот опять хуярит кровь так же, как до процедуры, когда метеоризм поджимает. Что за хуйня?
Аноним 11/08/15 Втр 16:17:03 #424 №360373 
14392990234350.jpg
Пару недель назад стал замечать признаки запора: тип кала №2, как на ОП-пике и затрудненная дефекация. Но беда не приходит одна, через пару дней я отравился и причем конкретно. После всего этого я пришел в норму, но стала происходить непонятная вещь. Мой кал стал комкообразным в виде плотных раздельных частиц (тип №1 и №2 третьего ОП-пика) т.н. "овечий кал", нормальный "однородный" появляется редко но чаще всего 50/50, более того, в дерьме есть четко видимая слизь. Все это указывает только на то, что у меня до сих пор есть запор, но при этом самого запора нет. Стул нормальный, обычно 1-2 раза в день, и такое ощущение, что срать я стал даже больше чем раньше. то есть порция говна стала больше Как это объяснить и что с этим делать? если что, уже как год есть проблемы с гастритом а так же иногда боль в анусе
Аноним 11/08/15 Втр 20:29:17 #425 №360460 
>>360373
Мне кажется, что это не жопопроблема. У нас тут трещинки да шишечки. А твоя проблема вероятнее всего выше.
Аноним 11/08/15 Втр 21:43:43 #426 №360487 
>>341308 (OP)
В общем, история такова. Вчера сварил борщ, съел две тарелки. Сегодня съел еще одну тарелку. Шел сейчас посрать, и ахуел - у меня говно вперемешку с красными комочками. Это точно от свеклы? Было у кого такое?
Аноним 11/08/15 Втр 22:02:02 #427 №360501 
>>341308 (OP)
Хорошо, а что, если подружиться с узлами?
Аноним 11/08/15 Втр 23:08:51 #428 №360543 
>>360487
Было. Проверить можно так: когда посрал, не смывай говно, оставь его в воде (если конструкция толчка позволяет если он у тебя вообще есть), вода должна окраситься.

Не могу говорить точно, но у меня при поедании свеклы такое было.
Аноним 11/08/15 Втр 23:25:10 #429 №360553 
Так вот, аноны. Кто делал склеру или легирование? Долго делается? Под наркозом? Больно? С чем сравнить можно ощущения? Какой отходняк?

Пожалуйста, расскажите свои кул-стори. От решения сделать до подводных камней и результатов. Уверен, что не только я этим интересуюсь. Так поддержите же других анонов. Спасибо!
Аноним 12/08/15 Срд 00:13:30 #430 №360564 
уже наверное с месяц меня жопа беспокоит, нагуглил, все симптомы анальной трещины, боль при дефекации, крови нет, спазмы сфинктера, теперь уже и при ходьбе побаливает, вставлял какие-то свечи Проктозан, но что-то проку от них нет, завтра запишусь к проктологу. Теперь вопросы, как долго это лечится обычно? вылечивается полностью или будет теперь всю жизнь всплывать?
Аноним 12/08/15 Срд 00:49:08 #431 №360573 
14393297486730.png
Аноны, что со мной? Это геморрой? Ощутил вдруг ебаную боль в анусе, весь день чесалось. Ходил, блять, чесал, а сейчас обнаружил пикрелейтед. Болит, если трогаю и щиплет. Что это?
Аноним 12/08/15 Срд 01:00:18 #432 №360574 
>>360553
Я сделал склеру, не больно, не считая растягивание очка аноскопом и моменты его поворачивания. Пару дней когда говно начинает давить и идешь срать короткие тянущие боли, слабые, в пределах нормы.
Но вон, у меня почему то через неделю начались кровотечения как раньше, мб норма, мб опять все раздраконил заплрами или поносами. Хуй уже знает что да как, ждем других испробоавших анонов.
Аноним 12/08/15 Срд 04:15:32 #433 №360587 
>>359937
Внешний узел имеется? (поверь, если он есть, ты его ощутишь\нащупаешь) Если нет - пиздуй, мож трещина неудачная.

>>360020
Понос обычно быстро выстреливает. Или у тебя медленный понос? Это что-то новое. А вообще сходи к врачу, поинтересуйся за пищеварение.

>>360373
Это не обязательно указывает на запор. У тебя может быть нехватка клетчатки. Или проблемы с пищеварительным трактом. Если жрёшь нормально - то второе. Если жрёшь хуйню всякую - нечему тут удивляться.

>>360501
Как ты с ними блять подружиться собрался?

>>360564
Зависит от того, что у тебя с жопой. Если там действительно трещина - можно вылечить, чем быстрее тем менее хирургично. Всплывать не должна если нормально жрать.
Но это может быть не трещина.

>>360573
Это геморрой с лёгким потемнением, похожим на тромб. Наслаждайся. Две недели хуяришь детралекс + гепариновую мазь \ гепатромбин (сфоткай позже, если болячка посинеет, то лучше гепатромбином) + по желанию свечи релиф, жрёшь кисломолочку всякую, подмываешься вместо подтирания. Если за две недели не намечаются признаки улучшения - пиздуешь к проктологу или хирургу, если проктолога нет\к нему хуй запишешься.

>>360574
Скорее раздраконил. А может проблема вовсе не там.

Аноним 12/08/15 Срд 12:21:25 #434 №360628 
Господа, не так давно у меня чуть ниже копчика и чуть выше очкалища образовалась шишка. Шишка не синяя как в описано в ОП-посте, но тем не менее касаться её не очень-то приятно. Мазать чем или сразу идти к жопосмотрителю?
Аноним 12/08/15 Срд 13:11:40 #435 №360652 
>>360628
Фото шишки. Ты походу не гемор описываешь, а парапроктит. Посмотри на чужие фотки - если у тебя не такое же, то к врачу топай.
Аноним 12/08/15 Срд 15:13:37 #436 №360670 
И все же, очко у меня как будто припухло. Точнее, инородное тело прямо на выходе на кольце анальном или перед ним. Хуй пойми что. Периодически кажется, что становится больше, как шарик, что ли. Ощущается, когда стоишь или лежишь. Такие ощущения возникают в нижней части ануса, там, где мне поставили диагноз внутреннего и внешнего II степени. Есть подозрения, что такое может быть из-за твердого говна. Потому что как только я стал срать твердым говном (а я не срал таковым года 4 так как срал по 3-4-5 раза в день (иногда просто пердел) и выдавливал все до конца, а твердое говно за короткие промежутки не могло сформироваться), тогда и начал чувствовать этот опухший анус.
Это вообще редкий случай, но вдруг кто-нибудь да что-нибудь подскажет, как пофиксить это ощущение консервативно.

Аноним 12/08/15 Срд 15:46:10 #437 №360677 
>>360670
P.s.: чтобы не запутаться
>как только я стал срать твердым говном
>начал чувствовать этот опухший анус
Аноним 12/08/15 Срд 22:56:59 #438 №360785 
Может ли геморрой вызывать частые позывы поссать?
Аноним 13/08/15 Чтв 02:23:28 #439 №360816 
>>360670
Это внешний гемор, судя по твоему описанию. Лечись оп-постом. Если не улучшится состояние недели за две - топай к хирургу или проктологу.
Аноним 13/08/15 Чтв 10:33:08 #440 №360866 
Сап двощ. Сходил к врачу после обанаружения крови в говне. Сделали ретроманоскопию, нашли анальную трещину. Врач сказал засовывать свечи «Проктонис» утром и вечером. Сходил в аптеку, сказали, что таких свечей нет, есть только крем и капсулы. Что принимать-то?
Аноним 13/08/15 Чтв 11:05:00 #441 №360872 
Почаны, помогите, как добавить еще больше клетчатки в рацион?

Ем минимум 1 помидорчик с каждым приемом пищи. На ночь пью кефир или овсяную Velle, вся пища только с соусами, маслицем. И все равно на выходе я имею какуньки Тип 3, которые рвут мне анусай. Надо добраться до Типа 4.

Что мне нужно жрать в дополнение к помидорчикам?
Мне нужен отдельный фруктовый прием пищи с яблоками и еще чем-то?
Тут писали, что цельнозерновой хлеб - это супер-много клетчатки - годно ли это? И как выбрать такой хороший хлеб?

Помогите (
Аноним 13/08/15 Чтв 11:14:23 #442 №360875 
>>360866
Релиф возьми.
Аноним 13/08/15 Чтв 11:20:08 #443 №360877 
>>360816
Хм, такое вот бывает, как я сру твердым говном. Когда я не сру твердым говном, то не чувствую. Это так говно на него влияет, што ле, что я его чувствовать начинаю? Ну он мне абсолютно не мешает, тем более у врача был, он мне хроническую 2 стадию приписал
Аноним 13/08/15 Чтв 14:25:11 #444 №360936 
>>360866
бампую вопрос
чем заживлять анал трещину, которая походу где-то внутри и оставляет след на какуньках
кроме этого никак не капает
Аноним 13/08/15 Чтв 15:28:28 #445 №360947 
>>360875
> Релиф возьми.
А это тоже самое? пишут, что они от геморроя.
Аноним 13/08/15 Чтв 18:24:12 #446 №361010 
В тред опять призываются посоны, делавшие склеротерапию.
Аноним 13/08/15 Чтв 18:52:30 #447 №361023 
>>360947
Тебе БАД назначили, то есть само пройдёт. Хотя и странно, конечно, что при трещине так всё лёгонько лечат. Может простая трещина? Или на 12 часов (там само заживает). Или вообще не трещина, а какая-нибудь ссадина.

Кроме как сходить ещё раз к врачу, ничего не могу посоветовать. А так, в лёгких случаях, хватит мыть свой анус 2-3 раза в день, нормализовать стул и вставлять\мазать какие-нибудь простенькие свечи\мази, например метилурацил.
Аноним 13/08/15 Чтв 20:11:31 #448 №361039 
Жопаны, может кто подскажет норм частную клинику в ДС2
Или в государственную больничку идти? Насколько там плохо?
Аноним 13/08/15 Чтв 21:18:57 #449 №361056 
>>361039
В моём 60 тыс. городе приём проктолога в областной (1,5 млн. область) государственной меня вполне устроил. Очереди к проктологу, конечно же, почти не было.

Вопрос о частности клиники советую ставить тогда, когда речь пойдёт об операциях, исследованиях, процедурах. Однако применение операций в частной клинике или каких-то нестандартных процедур всё равно стоит обговорить с государственной.

Операции, процедуры и исследования лучше проводить в частной, потому что они будут часто идти тебе на встречу. Например, если ты хоть и сделал клизму до чистой воды, но пока ехал, в кишечник успело что-то наползти, в государственной тебя бы развернули до следующей недели, а в частной могут попробовать что-то с этим сделать. Потому что в частной могут быть доступны более совершенные методы, вроде лазера.

Но наблюдаться лучше всё же у государственного - ему нет смысла находить то, чего нет, или не замечать того, что есть. Если конечно же после работы или в выходные он же и не сидит в платных клиниках, что, кстати говоря, не редкость.
Аноним 13/08/15 Чтв 21:48:11 #450 №361071 
>>360564
сходил сегодня в клинику http://www.altermed.ru/ выявили трещину, маленькую на одном из сосочков (сам охуел, когда увидел на экране, что за соски там в жопе висят), сказали, что в аптеках нормальных препаратов нет для лечения, дали мази собственного производства, 3 штуки разные, итого лечение будет 3 недели, стоимость 15к рублей всё включено. Чёт я немного охуел с таких раскладов. Жрать сказали можно, что угодно, главное побольше фруктов и овощей чтобы смягчить кал. Меня очень сильно наебали или чуть-чуть?
Аноним 13/08/15 Чтв 21:55:35 #451 №361075 
>>361023
>Тебе БАД назначили, то есть само пройдёт.
То есть можно и ничего не покупать? Я просто нищеброд.

> Кроме как сходить ещё раз к врачу, ничего не могу посоветовать.
Ну, судя по тому, что он прописал мне свечи, которых не существует в природе, а ещё рекомендовал кушать свеклу и не кушать грушу и рис, то я и в Интернете могу таких советов почитать.
В результатах обследования пишут, что трещина до 0,4 см. Они ещё рекомендовали делать какое-то более глубокое обследование под наркозом, но я сомневаюсь, что это осмысленно.

>А так, в лёгких случаях, хватит мыть свой анус 2-3 раза в день, нормализовать стул и вставлять\мазать какие-нибудь простенькие свечи\мази, например метилурацил.
А что, мыть его вредно? Вот уж не думал.

Спасибо за советы.
Аноним 13/08/15 Чтв 21:59:33 #452 №361082 
>>361071
Ну вот смотри, тебе дали какие-то мази с неизвестным содержимым. Если у тебя будут побочки, то неизвестно от чего. Если тебе какой-то врач будет назначать другие лекарства, то неизвестно могут ли они взаимодействовать с этими тремя.

Мази собственного производста скорее всего не прошли испытаний.

А вообще говоря тебя наебали, потому что 15к - лечение с лазером (неоперационным), который даже если и включён в твою программу, то всё равно нахер не упал. И какие такие мази, неизвестные науке, но известные altermed? В сельских аптеках даже есть всё, что нужно - заживляющие, противовоспалительные, анестетики, спазмалитики, антибиотики, противогрибковые вместе и по отдельности, в мазях и свечах.
Аноним 13/08/15 Чтв 22:04:15 #453 №361083 
>>361075
>То есть можно и ничего не покупать?
Нет, нельзя. Хотя обычно БАДы и назначают только потому, чтобы отвязаться от пациента.
>Ну, судя по тому, что он прописал мне свечи, которых не существует в природе,
Он человек, мог и ошибиться.
>Они ещё рекомендовали делать какое-то более глубокое обследование под наркозом, но я сомневаюсь, что это осмысленно.
Колоноскопию? Под наркозом? А где так жируют, что при каждом удобном случае предлагают наркоз?
>но я сомневаюсь, что это осмысленно.
Если есть клиника для колоноскопии, то колоноскопию делать надо.
>А что, мыть его вредно? Вот уж не думал.
Полезно. "Хватит" == достаточно.
Аноним 13/08/15 Чтв 22:37:04 #454 №361092 
>>361083
> Он человек, мог и ошибиться.
Да я и не спорю. У него там куча народу было и вообще он хирург, а не проктолог.

> Полезно. "Хватит" == достаточно.
А. Понял. Ну, я его итак не чаще мою.

> Колоноскопию? Под наркозом? А где так жируют, что при каждом удобном случае предлагают наркоз?
ДС-2

>Если есть клиника для колоноскопии, то колоноскопию делать надо.
Клиника есть. Денег пока нету. Ну и кровь вроде как алая, я так понял, если она откуда-то с глубины идёт, она же чёрная должна быть.

Вообще я так понял, дело в том, что у меня запоры были и из-за них возникла эта трещина. А она вообще сама не может зарасти, если нормализовать стул?
Аноним 14/08/15 Птн 11:53:25 #455 №361204 
14395424057090.jpg
Сап ме. На днях покатался на велосипеде с неудобным седлом и на следующий день появилась эта херня. На ощупь просто кожа, не болит, срать не мешает, крови и выделений нет. Что это может быть?
Аноним 14/08/15 Птн 12:37:08 #456 №361214 
>>361204
Гемор, не требующий лечения. Не воспален, не тромбован. Но риск этого есть. Врачи на такое не обращать внимания советуют, вена растянулась, по тромбов нет и тд.
Аноним 14/08/15 Птн 12:45:49 #457 №361216 
14395455499360.jpg
>>360553
. мне сделали легирование латексными кольцами по диагнозу "внутренний эрозивный геморрой 3-ей степени" (хотя узлы у меня не выпадали). После манипуляции пил диофлан по 2 раза в день по 3 таблетки в течении 5-ти дней, каждый день утром и вечером прикладывал подвязки с гепариновой мазью, на 12-ый день начал ставить свечи с облепихой в течении недели. Когда был у врача, пожаловался что по прежнему щипет после покакунек и зудит, он сказал что теперь нужно делать тампоны с мазью Вишневского. Соблюдаю ОП-диету, но иногда все равно дискомфорт.
Аноним 14/08/15 Птн 12:58:44 #458 №361218 
>>361214
Типо само пройдёт или так и останется? может помазать чем-нибудь? Эстетический вид не очень с такой штукой.
Аноним 14/08/15 Птн 16:53:09 #459 №361281 
>>361216
расскажи как делать тампоны с мазью.
чувствую, мне тожи нужны!
Аноним 14/08/15 Птн 18:42:16 #460 №361318 
>>361281
Мне проктолог говорил просто брать бинт, сматывать его в квадратик, пропитывать солкосерилом и вставлять в анус на 1 см. Это для трещины.

Но я так делать так и не стал.
Аноним 14/08/15 Птн 19:34:30 #461 №361350 
>>361218
> Эстетический вид
На такой случай говорят - пиздуй в эстетическую хирургию.
Аноним 14/08/15 Птн 22:15:04 #462 №361382 
>>361214
>>361350
Может стоит обмазаться гепариновой мазью? Хуже-то от неё не будет? Как раз в холодильнике валяется Зелёная Дубрава.
Аноним 15/08/15 Суб 02:48:55 #463 №361426 
>>361382
>Может стоит обмазаться гепариновой мазью? Хуже-то от неё не будет? Как раз в холодильнике валяется Зелёная Дубрава.
И хули ты сделаешь ей, коли тромба нет? Вот посинеет и заболит, тогда и нужен гепарин, что бы снять обострение и удалить.
Аноним 15/08/15 Суб 09:36:08 #464 №361459 
Блять, жопач выручай. Был гемор обострился, ну как, начал побаливать чутка, зудеть. Пошёл к врачу он мне выписал мазь аурубин, свечи ультрапрокт и таблы флебодиа, кароч это всё сняло боль и зуд за 2 дня и норм, лечился дальше. И вот я было подумал что вылечился и решил побаловаться под хвост(со своей тянкой, я ж не пидор) всё как всегда смазка, все дела, прошло всё норм. Но на след. день настал просто ебаный ад!!!11 Вылезли узлы сука, и болят я ебал, мне никогда так не болело, я сука ходить не могу. Хуярю аурубин и свечи по 3 раза, жру флебодию 2 раза в день и нихуя сука не проходит, болит пиздец, не болит только когда сижу на твердом, или лежу. Просто сука ад, я не знал что жопа так болеть может. Посоветуйте мазь которой можно сука снять эту боль ебаную, в пн к врачу попиздую если не поможет.
Аноним 15/08/15 Суб 10:07:58 #465 №361460 
>>361459
У тебя может быть трещина.
Аноним 15/08/15 Суб 10:10:20 #466 №361462 
>>361460
Которую как раз не очень-то и получается обезболить, потому что там боль скорее от спазма, чем от самой трещины. Попробуй закинуться ношпой. (но от неё бывает запор)
Аноним 15/08/15 Суб 10:10:22 #467 №361463 
>>361460
нету трещины. гемморой 2 степени. Узел торчит, он и болит, все остальное норм, крови нет. Болит сам узел.
Аноним 15/08/15 Суб 10:12:01 #468 №361464 
>>361463
Нет сейчас или раньше не было? Ох, поставят тебе не на 6 и 12 часов диагноз и будут ржать над тобой в кабинете, когда уйдёшь.
Аноним 15/08/15 Суб 10:17:48 #469 №361467 
>>361464
какие блять часы? о чем ты? Это какой-то проффесиональный юмор? Я тут ньюфаг. Ну бля был 3 недели назад у врача, заведущий хирургического отделения дед. Не думаю, что он не увидел бы у меня трещину, если бы она там была. Хули ему ржать, он за 30 лет жоп повидал хуй знает сколько.
Аноним 15/08/15 Суб 10:25:58 #470 №361468 
>>361467
Если твой анус разделить как циферблат часов, где 12 - твой член, что 6 будет со спины.

Моё предположение, что ты поставил себе трещину, гоняя то, что вы гоняли со своей подругой, уже после осмотра проктолога. Так вот, на 6 и 12 - это трещины от неправильного стула. Остальные - от неправильного секса.
Аноним 15/08/15 Суб 10:28:52 #471 №361469 
>>361468
какая блять трещина. у меня из жопы торчит узел, который болит когда его трогаешь. ВНУТРИ жопы у меня не болит ничего. Боли при сранье нет, только если дотрагиваться до этого узла. Как тебя блять ещё объяснить. Торчит узел, если к нему прикосаться он болит. Узел болит. Болит не внутри, а снаружи. Узел блять.
Аноним 15/08/15 Суб 10:31:27 #472 №361471 
>>361468
Торчит вот так же как у этого содомита >>357575 , его допа- моя жопа, только у меня он ещё болит
Аноним 15/08/15 Суб 10:37:03 #473 №361472 
>>361471
Это моя жопа, лол. И у меня там трещина на 6 (но её невидно).

Может у тебя тромб? Попробуй гепариновой.
Аноним 15/08/15 Суб 10:52:27 #474 №361473 
>>361472
ну да, узел темный какой-то, кароч пошёл я нахуй в аптеку за мазью.
Аноним 15/08/15 Суб 11:26:27 #475 №361478 
купил, обмазался. сижу. жду что будет дальше
Аноним 15/08/15 Суб 13:26:17 #476 №361505 
>>361468
хуйня это! у меня на 1 или 2 часа, в жопу не долблюсь, думаю что семенами из новой каши поранил
Аноним 15/08/15 Суб 13:28:28 #477 №361506 
>>361505
Может и семенами, но не из каши.
Аноним 15/08/15 Суб 14:04:02 #478 №361513 
Блять, аноны, как быстро начинает действовать эта мазь гепариновая. Сука болит.
Аноним 15/08/15 Суб 21:38:46 #479 №361616 
14396639269220.jpg
>>361513
сука нихуя не помогает ваш гепарин, я ебал, что мне блять делать, болит сука пиздец
Аноним 15/08/15 Суб 21:40:35 #480 №361619 
>>361616
на фото вроде ничего страшного и нет, но сам узел болит пиздец если его потрогать.
Аноним 15/08/15 Суб 21:44:27 #481 №361620 
>>361616
Никому не интересно смотреть на твою жопу.
Аноним 15/08/15 Суб 21:51:35 #482 №361621 
>>361619
Всё время болит? Лёжа? В хотьбе? Ногу под себя поджать?

Противовоспалительное с обезболивающим ты уже принимал местно, они тебе не помогают. У тебя только местного лечения тромба не было. Больше тут ничего не посоветуешь. А вообще тромбы не за один день убираются.
Аноним 15/08/15 Суб 21:58:06 #483 №361623 
>>361621
сидя не болит, лёжа тоже, болит если очком играть ну или напрямую трогать его. В хотьбе доже не особо чувствуется, я бы сказал что нет, только при касании и сокращеннии ануса. Болит только он, рядом всё не болит.
Аноним 15/08/15 Суб 22:20:02 #484 №361625 
>>361623
Так в чём тогда твоя проблема? Я думал, что у тебя такие боли, что ты сидеть не можешь. Дождись врача и спроси у него.
Аноним 15/08/15 Суб 22:48:49 #485 №361637 
>>361625
у меня в первый раз такая хуйня. я на измене
Аноним 15/08/15 Суб 22:56:46 #486 №361644 
>>361637
Ну может у тебя к некрозу всё идёт, отвалится как-нибудь.

А они у тебя так и есть всё время или вправляются? Пробовал? Хотя опять же, если можно ходить и сидеть, то оставь до врача.
Аноним 16/08/15 Вск 00:18:20 #487 №361668 
Под фак не подходит.
Боли нет, стул без изменений, дискомфорта нет( только иногда как буто зад чесался скидыаал на гигиену ибо чисто не было времяни на душ, а сейчас вобще в древне живу), так вот обнаружил сегодня прямо возле входа в прчмую кишку совсем маленькое уплотнение которое при пальпации не болит, что это может быть? В интеренетах вычитал что это может быть что то серьезное, но тогда это должно вызывать боль, кровь и прочее, так же видел, что это может быть совсем ерунда которая сама пройдет.
Аноним 16/08/15 Вск 01:12:23 #488 №361677 
>>361668
Еще наверно надо отметить что у входа, но внутри.
Аноним 16/08/15 Вск 05:16:39 #489 №361694 
>>361616
Пробуй мазать сам узел, а не всю жопу кроме него.
Аноним 16/08/15 Вск 05:18:32 #490 №361695 
>>361668
У меня после знатного запора что-то подобное, наверное было. Не болело, плотное, можно было сильно сжимать и ноль реакции. Через недельку пропала. Так что уж если начнётся что-то, ты почувствуешь. Но если совсем беспокоишься - сгоняй к врачу. Заодно и расскажешь что он там диагностирует
Аноним 16/08/15 Вск 06:36:00 #491 №361703 
Блять аноны, 4день а он все так же болит, пробовпл мазать аурубином и со вчерашнего дня вашим гепаоином, проснулся, но боль блять не уменшаетсч т не усиливаетсч, а точно такая как была. Отчего так может быть, почемуимнеине помогают эти мази? Что мне блять еще попробовать можно?
Аноним 16/08/15 Вск 08:52:55 #492 №361716 
Сука как же у меня бомбит от этой хуйни, сука, аноны у которых были такие обострения, сколько это все длиться блять? Я только на курс сел, чтобы подкачаться нормально, тестостерон в жопу ставлю себе, метан кушаю, а тут такая хуйня блять. Меня аж трисет.
Аноним 16/08/15 Вск 10:23:41 #493 №361726 
Не знаю чем ещё жопу намазать. Сходил купил релифа еще мазь, захуярил в анус
Аноним 16/08/15 Вск 12:32:50 #494 №361749 
14397175703880.png
На геморе появилась странная хуйня. Что это?
Раньше это место щипало, теперь нет. Он оно и не было коричневым.
Аноним 16/08/15 Вск 16:35:18 #495 №361869 
Если здесь есть сопереживающие мне аноны, то скажу, что релиф мазь начала остужать мой пукан. До этого в неравном бою с моим пуканом пали гепариновая мазь, ауробин, проктоседил и пастеризан. Теперь у меня дома 5 тюбиков разных мазей лол и воспаленный геморрой.
Аноним 16/08/15 Вск 19:42:29 #496 №361914 
14397433494930.jpg
14397433495111.jpg
Это гемор? Чо с ним делать как лечить? НЕ болит, если очко расслабить то не видно, если напрячь такой вот бугорок получается.
Аноним 16/08/15 Вск 20:30:20 #497 №361934 
Хуйня какая-то склеротерапия, 1-2 стадия, сделал, через неделю опять море крови, врач опять старую шарманку - нормализуйте стул, узлы уменьшились и тд и тп. Я уж блядь ге ебу куда там и что нормализовывать.
Аноним 17/08/15 Пнд 03:25:58 #498 №362076 
Анон, помоги.

МНЕ СШИЛИ ЖОПУ И С НЕЙ ЧТО-ТО СТРАННОЕ.

Короче, лечу хронический геморрой 2-й стадии. Были внутренние узлы и была внешняя шишка на анусе, которую врач называет анальной бахромкой, лел. Внутренние узлы удалили лигированием. И вот на последнем сеансе выпилили внешнюю шишку. Радиоволновое иссечение. Под местным наркозом выжгли эту штуку, наложили швы. Казалось бы, вуаля, чуток подзаживёт и будет у меня нормальный человеческий пердак.

Да не тут-то было. На месте ранки появился нихуёвый отёк, который выглядит как старый бугорок, только, бля, ещё больше. Держится уже неделю. Это нормально? Это пройдёт? Это что-то вроде ожога? Как быстро это пройдёт? Могут быть какие-то осложнения? Выглядит стрёмно, как будто грыжа какая-то. У врача подробностей последующего заживления не выпрашивал - по своей наивности не предполагал такого, блять, сюрприза
Аноним 17/08/15 Пнд 07:58:35 #499 №362104 
>>362076
Ну так пиздуй к врачу, может занес чего, тут-то хули тебе скажут, да еще и без фото?
Аноним 17/08/15 Пнд 13:50:08 #500 №362162 
>>362076
А расскажи подробности вырезания? Зачем пошёл вырезать? Болел или просто висели узлы? У меня лет 5 когда посру могут вылазить, но они просто висят не болят, хули их удалять? Как это все происходило? У меня просто первый раз за все время воспалились именно с болью, врач поставил внешний 2-3 стадии, говрит попробуй так полечится, если не поможет, то рекомендую операцию, так вот и вопрос оно того стоит? Если узлы крмое как внешне никак не беспокоят?
Аноним 17/08/15 Пнд 17:51:24 #501 №362208 
Пацаны, че делать. При сранье вылезают узлы, которые потом залезают обратно, также имеется зуд. Месяц назад сел на диету, стул охуенно нормализовался - мягкий, каждый день, но узлы все равно есть. Пошел в больницу, врачиха сунула палец, сказала: "Хули припёрся, стенки гладкие, наружных узлов нет, на боль не жалуетесь. Бери направление на колоноскопию, пусть проктолог разбирается". Взял направление, попиздовал в другую больницу. Там врач сунул палец, сказал: "ПЗДЦ, ВОТ ЭТО ГЕМОР, СРОЧНО НА ОПЕРАЦИЮ, ТЫ НАМ ДЕНЬЖАТАМИ ПОДСОБИ, А МЫ ВСЕ НОРМ ЗДЕЛАЕМ". Я труханул малёк, пиздец, какая операция? Ничего не болит, как сел на диету, кровь прошла, правда нужна операция? Алсо колоноскопию тот проктолог не сделал, написал "ГЕМОР 4-Й СТАДИИ, ПОКАЗАНО ХИРУРГИЧЕСКОЕ ВМЕШАТЕЛЬСТВО", я в ахуе, поясни, анон, если можешь.
Аноним 17/08/15 Пнд 21:18:39 #502 №362284 
Я с вас хуею, 2-3 стадии, ни крови нихуя, ну чето вылезло-залезло, похуй, годами не беспокоит.
А у меня даже после сеанса склеры хуярит кровь из 1 и еле еле 2 стадии, ничего не помогает.
Аноним 17/08/15 Пнд 21:20:17 #503 №362286 
>>362208
В государственной есть только одна операция - геморроидоэктомия, а это пиздец в плане восстановления и осложнений.
Вроде 4 стадию за 40к лечат перевязкой и лифтингом в частных, минут за 30.
Аноним 17/08/15 Пнд 23:07:11 #504 №362333 
14398420312890.jpg
Вкатился в тред.
Нужно делать колоноскопию.
Есть вариант сделать бесплатно, без наркоза, а есть вариант за 100$ сделать в "медикаментозном сне"
На какой из двух зондов лучше сесть?
Так ли ужасно и больно делать без наркоза?
Читал жопораздирающие истории про крики пациентов при колоноскопии, выпирающих из живота зондах (как рождение чужого в одноименном фильме) и прочих радостях карательной медицины.
Аноним 17/08/15 Пнд 23:23:19 #505 №362339 
>>362333
В прямой кишке нет нервных окончаний.
Вангую просто дискомфорт и странные ощущения окружающих тканей, где есть нервы, от касаний зонда и накачки воздухом.
Поменьше читай историй.
Аноним 18/08/15 Втр 01:50:26 #506 №362391 
>>362162
>Болел или просто висели узлы?
Иногда просто саднил, иногда болел так, что усидеть на попе ровно невозможно было. Сначала тоже прописали симптоматическое лечение, но толку от него не было, ибо после окончания приёма препаратов всё возвращалось на свои места, а быть постоянно зависимым от свечек/мазей - не, белые люди так не живут.
>А расскажи подробности вырезания?
Сначала укол местной анестезии, как у стоматолога. Ощущения от иглы ооочень паскудные, но это и весь дискомфорт от операции. Процедура сама безболезненная и длится минут десять от силы. Чувствуешь, что что-то там делают, сшивают, но боли совершенно нет. Зато на следующий день начинается пиздецкий боль и гробгробкладбищебинтывкрови. Жрёшь обезболивающее, не помогает, жрёшь ещё полпачки обезболивающего, не помогает, нахуяриваешься успокоительным, чтоб терпеть это и не ругаться матом в голос. Ох бля, терпение тут нужно.

>Зачем пошёл вырезать?
Дискомфорт и да, эстетика. я тян и меня не радует перспектива до конца жизни раздвигать ноги только в кабинете у узкопрофильного врача.
Аноним 18/08/15 Втр 02:07:00 #507 №362393 
>>362162
>так вот и вопрос оно того стоит?
Сегодня пойду на досрочный осмотр, вернусь - поясню за реабилитацию и осложнения, решай уже сам, стоит оно того или нет.
Аноним 18/08/15 Втр 13:05:04 #508 №362497 
>>362162
>>362076
>>362393

Короче, та хуйня, из-за которой я сюда пришёл паниковать - это нормальный процесс, ранка заживает недели три. Пушто место далеко не самое удачное, и не жрать и не срать трудновато. На оперативное вмешательство жопа обижается надолго.

>У меня просто первый раз за все время воспалились именно с болью
Пока паховые лимфоузлы не болят при надавливании - серьёзного воспаления нет, есть только раздражённый геморр. Болят - хуёво, надо что-то делать.
Аноним 18/08/15 Втр 19:55:57 #509 №362695 
14399169575060.jpg
>>341308 (OP)
Господа, я узрел чей-то силуэт. Как думаете, что это?
Аноним 18/08/15 Втр 21:40:56 #510 №362774 
>>362339
Ну ахуеть, нет нервных окончаний.А хули в порнухе телки иногда плачут, когда им ниггерские члены в зады пихают?
Да и делал ректалоскопию (или как то так), там мне небольшой зонд в зад запихивали, и это было ахуенно неприятно и в некоторые моменты даже больно.
В \b\ был недавно тред, там несколько анонов поясняли за колоноскопию, что это пиздец полный и крики на всю больницу.
Записался на колоноскопию с наркозом, 21 век на дворе, не обязательно страдать ведь.
Аноним 18/08/15 Втр 21:58:46 #511 №362787 
>>362774
>Ну ахуеть, нет нервных окончаний.А хули
Там правда нет нервных окончаний, как и во многих других частях тела, которые однако могут болеть. Я не знаю матчасти.
>В \b\ был недавно тред, там несколько анонов поясняли за колоноскопию, что это пиздец полный и крики на всю больницу.
Нет там никаких криков на всю больницу. У тебя были кишечные колики - не более того. К слову и причины те же.
>Записался на колоноскопию с наркозом
Кто тебе будет анестезию делать? Анестезиолог? Дай угадаю, что нет!
>не обязательно страдать ведь.
Этот вопрос можно обговорить с врачом, могут разрешить закинуться ношпой.
Аноним 19/08/15 Срд 11:22:29 #512 №362995 
Привет медач у меня проблема.
Я начитался hc и решил попробывать, Смазал палец хоз. мылом сунул в анус, пофапал. Сделал клизму чтоб вымыть мыло(душем). Так вот первые два дня ощущался запах дерьма из жопы сколько бы я очко не мыл.
На третий это >•ощущение мокроты и зуд. Да и в общем какой-то дикомфорт вокруг ануса. Не исключаю диабет, но раньше не было тако, если у меня все таки диабет.
Что сделать Медач? Выручай.
Аноним 19/08/15 Срд 11:24:03 #513 №362996 
>>362995
* быстро фикс.
ДУмаю чтоу меня хронический проктит.
Аноним 19/08/15 Срд 11:26:34 #514 №362998 
>>362995
И да очко не влажное, но мокрота ощущается
*быстрофикс
Аноним 19/08/15 Срд 13:59:50 #515 №363054 
>>362995
Просто ты долбоёб. Да, у тебя долбоёбус ануса вульгарис.

Мылом, а тем более хозяйственным! Нельзя! Его в клизмах делает в разбавленном виде и только. Клизму душем! Это совсем пиздец. Что у тебя в проточной воде есть? Ты сам-то знаешь? И как ты им клизму делал?

Скорей всего у тебя какой-то ожог. Может инфекция присоединилась. К проктологу идти. В лучшем случае скажут запихивать облепиховое масло в жопу, в худшем я даже и не знаю что.
sageАноним 19/08/15 Срд 14:24:17 #516 №363058 
>>363054
Спасибои на этом.
Но ведь водой из под крана все моются.
Сейчас выпил таблетку "декарис"
И что мне сказать проктологу?
sageАноним 19/08/15 Срд 14:28:14 #517 №363059 
>>363054
Упёр душ в анус и переключил воду с крана на душ.
Аноним 19/08/15 Срд 14:47:43 #518 №363067 
>>363054
И да я ошибся мыло детское было
Аноним 19/08/15 Срд 14:49:51 #519 №363068 
>>363058
>И что мне сказать проктологу?
Что жопа чесалась и что ты решил вымыть её ХОЗЯЙСТВЕННЫМ МЫЛОМ и что стало только ещё хуже. Что ж ещё?
Аноним 19/08/15 Срд 14:53:29 #520 №363071 
>>363068
Ясно спасбо
Аноним 19/08/15 Срд 16:50:24 #521 №363103 
>>361616
>>361619
>>361623
>>361637
>>361703
>>361716
>>361726
>>361869
>>362162
Кун снова выходит на связь.
Кароч релиф нихуя мне не помог, помог только в начале, но постоянная боль за неполную неделю просто заебала, пошёл сегодня к жопа доктору, он сказала что узел большой, всё идет к некрозу, еще скорее всего скоро начнет мироточить. Говорит мазями и свечами эту хуйнню еще месяц полтора будешь лечить и то если не будешь вьебывать в зале. А если будешь, то нихуя не будет. И кароч говрит такой, давай ебанем тебе лазарем. И я такой покумекал и говорю давай(хули, всё равно страховка в частном пиздатом центре и на операции тоже распространяется) КАроч положили меня на гинекалогическое кресло, телка ассистент ебанула в анус укола, орал как сука, пиздец больно. А потом, аноны, я почувствовал это, запах горящего пукана. Только я не понял немного что было, или он мне скальпелем отрезал, а лазером потом прижог или лазером отрезал полностью, но пукан горел пиздец. ЗАпихали ваты, приложили закладку и сказали гуляй. После операции прошло 3 часа, пока наверно действует ультрокаин полёт нормальный. Что меня ждёт после?
Аноним 19/08/15 Срд 20:02:39 #522 №363189 
14400037597570.jpg
Кто что может сказать за ортопедические стулья всякие которые убирают нагрузку с пукленга, делают вентиляцию там? Какую модель лучше брать?
Читал типа надо сидеть в положении полу-сидя или как в седле, чтобы норм было http://ru.wikipedia.org/wiki/Ортопедический_стул
Но вот эта хрень с пика стоит 50к, а аналоги (чтоб было разделение) я не нашел, как так? Может знает кто где подешевле найти?
Да, и расскажите ещё за подушку от геморроя.
Аноним 19/08/15 Срд 20:21:10 #523 №363195 
>>363058
Попробуй сказать, что делал клизму с мылом. Если спросят зачем, то скажи, что для ТРУЗИ простаты. Если спросят результаты трузи, то скажи, что всё в норме.
Аноним 19/08/15 Срд 20:22:33 #524 №363196 
>>363067
Детское мыло можно, но в виде столовой ложки на 2 литра. Но вообще, детское мыло детскому мылу рознь.
Аноним 19/08/15 Срд 21:06:30 #525 №363211 
>>362787
Про кишечные колики не понял.Я то не орал, мне еще не делали процедуру.
Анестезию делать будет не знаю кто, но тем не менее я сдал кровь и экг, дальше пойду к терапевту получать одобрение на анестезию.
Вообще по идее делать анестезию может только анестезиолог, там ведь надо рассчитать дозу и всё такое.
По поводу ношпы вообще не понял, это же не наркотическое средство, оно всякие спазмические боли притупляет.
Да и закинуться точно нельзя, ибо вообще нельзя ничего перед процедурой принимать.
Максимум вколоть могут, но я не верю, что это сильно облегчит ситуацию.
На самом деле у меня основное переживание сейчас в том, что мне в сентябре еще под одну операцию ложиться с общим наркозом, можно ли за 2.5 недели дважды делать общий наркоз?
Аноним 19/08/15 Срд 21:10:34 #526 №363213 
>>363196
Да я просто палец смазал.
Пахнет оно кстати как хоз. Мыло.
Аноним 19/08/15 Срд 21:19:14 #527 №363214 
>>363213
В след. раз возьми дет. крем.
Аноним 19/08/15 Срд 21:32:21 #528 №363218 
>>363214
А в след раз я не буду, не доставило.
Аноним 19/08/15 Срд 21:42:18 #529 №363225 
>>363218
А что ты делал?
Аноним 20/08/15 Чтв 07:44:39 #530 №363362 
>>363103
> После операции прошло 3 часа, пока наверно действует ультрокаин полёт нормальный.
Ну как ты там? Как пукан?
Аноним 20/08/15 Чтв 13:59:26 #531 №363440 
Впервые здесь, тред не читал. У меня ничего не болит, но вот последнюю неделю-две я стал часто срать. Обычно в среднем я ходил по большому раза полтора в день, теперь же 2-3. 19лвл, в основном 2тип какулек
Аноним 20/08/15 Чтв 14:58:31 #532 №363465 
>>362695
Око саурона же. Просится на оп пик переката.
Аноним 20/08/15 Чтв 19:17:57 #533 №363578 
>>363465
Я могу и гайд запилить как так сфоткать любому человеку.
Аноним 20/08/15 Чтв 19:18:29 #534 №363579 
>>363578
Ведь могли ли вы подумать, что можно посомтреть на внутренний геморрой не ходя к врачу?
Аноним 20/08/15 Чтв 19:49:05 #535 №363587 
>>363440
Что со мной, док?
сейчас на толчке сижу, лол
Аноним 20/08/15 Чтв 20:04:29 #536 №363590 
>>363587
Тебе не отвечают, потому что это не жопопроблема в большинстве случаев, особенно если не болит ничего и не жидкий. Это тонкокишечно проблема. Туда ни анон дилдой, ни врач *скопом не достанет. Что ты хочешь от анона?
Аноним 20/08/15 Чтв 22:18:09 #537 №363618 
Поясните за колоноскопию.
Кто делал?
Аноним 23/08/15 Вск 10:42:23 #538 №363858 
Почаны, недели 3 назад выписался из больнички после геморродэктомии.
Сую в жопу облепиховые свечи как завещали при выписке.
Но пока что какахи измазываются полоской крови при походе в туалет, на бумаге тоже кровь.
Что мне еще предпринять для заживления?
Причем не могу понять, кровит ли что-то внутри (вроде бы да) или это место поверхностной операции (вроде нет)
Какие-то тампоны может делать с левомеколем и засовывать туда? -__-
Аноним 23/08/15 Вск 12:30:48 #539 №363883 
14403222486370.jpg
Начал упарывать силовые, борясь с ожирением - и вот на тебе, геморрой. Ну, охуеть, был же здоровым лентяебогом!
Вес небольшой был и работал я с ним уже месяца два, но тут наверно сыграл стресс и бессонные ночи. Корочи, попробую нмазаться чем там в шапке, если не полегчает за неделю, пойду к врачу.
Аноним 23/08/15 Вск 19:50:24 #540 №364000 
Привет, жопач
Не думал что когда-либо тут окажусь, но такая вот хуйня со мной случилась.
Недавно после смачного бухача я проснулся и когда шел поссать понял что у меня жопа как-то странно зудит.
Ну хз подумал я и забил, значит попил я там, сушняк угомонил потихоньку, лег обратно в постель и снова заснул.
Просыпаюсь снова, и понимаю что с жепой какая-то оказия.
Такое ощущение было что я в труханы насрал немножко, хотя я не срал. Пошел в ванную, пощупал, на ощупь как вздутая хуйня какая-то прям на анусе. Она не болит, не болела даже когда я эпично продрыстался (такой мощный выплеск был, пиздец), и не болит до сих пор даже когда хожу, бегаю или сижу. Есть зуд и неприятные ощущения, завтра пойду к врачу, но хочу заранее приготовить себя.

Посмотрел причины геморроя типичные и у меня бинго (силовые нагрузки (становая-присед), сидячий образ жизни (пол лета сидел за компом), алкоголь (последние 3 недели квасил часто и много).

Если это гемор, долго ли его будут лечить? Будет ли это болезненно? Как жить с этой хуйней дальше? Придется ли мне забить на тренажерку?

Распишите варианты пожалуйста.
Аноним 23/08/15 Вск 22:09:56 #541 №364050 
14403569961060.jpg
Жопаны, ну будьте же людьми, поясните за колоноскопию!
Геморроя нет, но колоноскопию назначили для исключения колита\СРК\еще чего то.
Какие ощущения при этой процедуре?Сколько длится?
Пиздец боюсь зондов в анусе.
Аноним 25/08/15 Втр 13:22:48 #542 №364379 
>>364050
Вот тебе пруф, ничего страшного в колоноскопии нет net.limona.net/ras/5776.html?pg=1
Аноним 25/08/15 Втр 22:43:27 #543 №364513 
Жопошники, чому вы такие неразговорчивые. Вики говорит, что геморроем страдает 80% населения. Или я перерос борду успешных школьников и СТАРИКАМ ТУТ НЕ МЕСТО?
Аноним 26/08/15 Срд 13:29:29 #544 №364618 
14405849695780.jpg
Сходил я к врачу, за деньги в проктологический центр. Попался какой-то спесивый мудак, ничего толком не рассказал, скорректировал мое самолечение, одни свечи на другие. Ну и типа само рассосется. Платишь, не платишь - все равно свинское отношение.
Аноним 27/08/15 Чтв 08:37:46 #545 №364704 
>>364050
перекатываемся
https://2ch.hk/me/res/364702.html
https://2ch.hk/me/res/364702.html
https://2ch.hk/me/res/364702.html
https://2ch.hk/me/res/364702.html
comments powered by Disqus

Отзывы и предложения