Сохранен 234
https://2ch.hk/dr/res/23300.html
24 декабря Архивач восстановлен после серьёзной аварии. К сожалению, значительная часть сохранённых изображений и видео была потеряна. Подробности случившегося. Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Есть одно лето.

 onlyyou OP !!Il.EXBlk3M 02/06/15 Втр 22:08:31 #1 №23300 
14332721118620.jpg
Привет, анон. Это будет дневниккэп.

1.О себе.
17 лвл, кун, только закончил школу. Друзей по интересам нет, тян тоже. Из деятельности: нормально учился, хожу в зал. Интересы: психологияфилософия, книги, игоры разумеется, музыка (не только в плане прослушивания) - в общем, я практически полностью подхожу под описание типа личности "интроверт", что меня вполне устраивает, но идеалом вижу гармоничное сочетание в человеке и того и того типа личности.

2.С какой целью создан дневник?
Отталкиваемся от названия. Одно лето - 90 дней - 12 недель. На примере этих 12 недель я попробую провести данный отрезок жизни так, как хочу и считаю нужным очевидно, что сейчас я живу не так. Моё мнение на счёт нужности и ненужности каких-либо вещей не окончательное и может меняться, впрочем, кто будет читать - увидит. Какую роль во всём этом играет дневник? Первостепенная - контроль результатов. Я не машина, мотивация мне нужна, и, как говорит психология, контроль результатов - неплохой её источник. Второстепенная - не стану лукавить, я надеюсь, что дневник разбавит моё лёгкое одиночество.
Цели и планы в следующем посте.
onlyyou !!Il.EXBlk3M 02/06/15 Втр 23:24:15 #2 №23302 
14332766553680.jpg
2 июня, вторник

Цели.
На данный момент я хочу включить в свой распорядок дня следующее: утренняя пробежка, особое внимание личной гигиене, самообучение игре на электрогитаре, развитие голоса, а вместе с ним и навыков пения, книги (разная тематика - психология, практические, художка), тренировки в зале, 6-и разовое питание, подготовка к поступлению в ВУЗ на экономику - то есть репетитор по математике. Объясняю по порядку:

1.Утренняя пробежка - просто посмотрю, что это даст. Активное начало дня может сыграть положительную роль, а может и нет.
2.Личная гигиена - у меня проблемная кожа, а значит: ежедневный душ, умывание, какой-нибудь крем.
3.Электрогитара. Откуда она вообще у меня? Просто попросил на др год назад. Выучил пару мелодий, и забросил. Сейчас вот занимаюсь каждый день.
4. Развитие голоса и навыков пения - мне откровенно не нравится свой голос. В любом споре он тонет, нет контроля над интонацией и т.д. Купил сегодня курс да, именно купил, завтра начинаю ежедневные занятия. Очень хочу научиться петь.
5.Книги - ну это книги, тут всё ясно: увлекательно, познавательно, развивает речь.
6.Тренировки, 6-и разовое питание - занимаюсь в зале пару лет, формой доволен, жира менее 10%имхо, массой не обладаю. Т.к. я эктоморф, есть приходится очень много, а значит часто, отсюда и цифра 6. И да, тренировки для меня в зоне комфорта, совсем не сложно на них ходить. А вот с питанием потяжелее - готовлю самежедневно, времени всё вместе отнимает не мало.

Пока всё. Да, я ни разу не упомянул про какое-либо общение с другими людьми inb4: родители, репетитор, на этот счёт у меня есть некоторые планы - и до них дойдёт.

Юзаю сейчас данный материал: http://rghost.ru/8q4yqgyJp . Сделал таблицу ССВ (система символьного вознаграждения), буду скидывать раз в неделю.

План на завтра не пишу, в след. постах будет. А сейчас пошёл варить вермишель, гречку, яйца. Плюс съем творог с бананом, перед сном хочу почитать рассказ "Кирпичи"; видимо все его уже читали, после прочтения отпишу своё мнение.
И да, даже не смотря на фейл с бэкспэйсомПиздец, накатал текста на 4к символов, нажал бэкспэйс - вернуло на страницу назад, я рад, что создал дневник.
Пикрелейтед - типа "Начало" дневника; кстати,годный фильм, советую
Аноним 03/06/15 Срд 23:16:51 #3 №23344 
14333626112140.gif
3 июня, среда

Ничего особенного, просто день. Сегодня не бегал, встал поздновато в 9, порешал математику из оптимального банка заданий ЕГЭ, ездил на рынок с отцом, смотрели костюм на выпускной, пиджак к джинсам и лёгкую летнюю обувь что-то между туфлями и кроссовками. И мне ещё повезло, что поехали после обеда - потратили на это всего 3 часа, а если бы поехали утром - так и часов 6 бы ушло. Ничего не выбрали, разумеется. Вообще не люблю рынки. Магазины лучше. Но, так уж сложилось, что выбор на рынке зачастую больше. А уж продавцы на рынке - это отдельная тема. Одним вообще на всё пофиг, другие считают своей прямой обязанностью моментально задать кучу вопросов, предложить кучу вещей, расхвалить каждую и упомянуть, что именно её с удовольствием носит её сын/внук/брат, хотя ты просто смотришь. Ну и понять такого продавца, конечно, можно - это я живу за счёт родителей, а она деньги зарабатывает. Нет, в магазине всё гораздо проще - посмотрел, понравилось, померил, купил. Жаль, что у нас нету
годныхмодных магазинов, как в Европе/Америке. Дальше пришёл, поел, посмотрел одну серию "Фарго" - пока очень ничего сериал, сел за гитару. Занятия что-то совсем нелегко даются - играю одно упражнение начиная от темпа 40 и вот сегодня до 68 дошёл (шаг в 8). Но всё это нудно, скучно и прогресс не виденну а хули, всего пару дней играю. В общем, если тут есть гитаркуны - может посоветуете чего. Но час я на это всё таки потратил, чему, конечно, рад. По пению занятия начинаются завтра, жду, только боюсь, как я буду выполнять упражнения - мне кажется, что будет оче громко. Часть "Кирпичей" прочитал, сегодня продолжу. Впереди ещё варить еду и творог с бананами - 5-ый приём пищи не 6-ой, т.к. поздно встал. Полностью выполнять план по личной гигиене пока затрудняюсь, т.к. отключить горячую водусуки, надеюсь, скоро дадут.

План на завтра: пробежка с утра, занятия голосом, математикой, гитарой, 6 раз поесть. Чтение "Кирпичей" даже за занятие не считаю, так, развлечение перед сном - потом книги посерьёзнее пойдут.
Аноним 04/06/15 Чтв 17:21:06 #4 №23398 
>>23302
>Купил сегодня курс
Чо за курс?
onlyyou !!Il.EXBlk3M 05/06/15 Птн 00:00:52 #5 №23420 
14334516524900.jpg
4 июня, четверг

Сходил на стадион, побегал, поподтягивалсясделал 9 выходов на две, сам удивился. Пошёл поздно, в 8: уже было немало народу, да и жарковато. Собственно, ходить то можно, только не позже 7. Потом на рынок сходил. Делал немного математику, занимался на гитаре: выучил новое упражнение, такие вот успехи. Планирую подключать обучение песням, а то совсем скучно будет. По курсу занятия пока очень лёгкие, всё интересное впереди. Программу по питанию выполняют, но неважно - вместо 6-ти приёмов опять 25. Смотрел "Фарго" - одна серия осталась, потом, наверное, опишу впечатления. "Кирпичи" почитаю перед сном, а сейчас вот закончил запекать куриное филе.

План на завтра: пробежки не будет, но в последующих днях не исключают её; гитара, голос, математика, чтение, тренировка (опишу силовые на ней).
Приклейтед: ахуенный персонаж.

»23398
"Возрождение природного голоса".
Аноним 06/06/15 Суб 01:29:01 #6 №23472 
14335433414740.jpg
5 июня, пятница

Поздно проснулся, потупил в нетеел по расписанию. На тренировку идти не хотелось, погода была пасмурнаяотчасти от этого зависит настроение, доказано, свет способствует выработке эндорфинов, даже пришлось приложить волевое усилие - и я всё таки пошёл. Позанимался нормально; несмотря на то, что слил 1 кг - силовые не упали: жим штанги лёжа под углом 20-30 градусов 75х8, подтягивания +15кгх8. По курсу занимался, но там пока легко, на гитару время не выделил. Зато поиграл в cs:go - повысили до 2 акну это не дело, конечно. Завтра может скажут результаты за экзамен по русскому.

План на завтра: видимо придётся идти на рынок за костюмом, а значит пол дня впустую. Надо за питанием следить, голос разумеется, может быть гитара.
Аноним 08/06/15 Пнд 01:50:58 #7 №23537 
14337174583470.jpg
6 июня, суббота

Первые пол дня потратил на рынок, купил костюм на выпускной, пиджак, туфли короче, не жалею. Потом пошёл на др к сестре: посидели в кафе, пошли на концерт в честь Дня города. В целом, всё прошло нормально, хотя некий дискомфорт присутствовал по умолчанию, ну это и понятно. Из полезного только занятия голосом и более менее нормальное питание.

7 июня, воскресенье

Ходил к репетитору, потом на рынок. Занимался голосом прогресс пока не чувствую, надо больше стараться. Гитара эти два дня отдыхала. Питание почти по плану, по крайней мере не сливаю.
План: завтра надо на тренировку сходить, поюзать гитару, голос. Ну и посмотрел я "Фарго", а значит ещё отписать впечатления.
!d3sxIf5eo2 08/06/15 Пнд 12:11:29 #8 №23547 
Ты откуда? У нас 6го тоже день города был
Аноним 08/06/15 Пнд 16:30:11 #9 №23553 
>>23537
Чем питаешься? Поясни за питание, как готовишь. В контейнерах жрёшь?
onlyyou !!Il.EXBlk3M 09/06/15 Втр 10:40:00 #10 №23580 
14338356003480.jpg
8 июня, понедельник

Опять поздно встал, успел только поесть пару раз и посидеть в инете. Потом пошёл на тренировку. По силовым, лучшие походы: жим гантелей лёжа под углом 30 градусов - по 30кгх9раз; гантели на бицепс сидя на скамье - по 18кгх7раз; жим лежа на горизонтальной скамье - 80кгх7раз. Учитывая не идеальное питание и сон, силовые на удивление растут. Зал отнимает силы на всё оставшееся время, так что остаток дня просто периодически ел и лазил по ютубуи играл. Я упоминал, что увлекаюсь играми, а конкретнее - CS, в данном случае GO. Играю по каточке в день и на дме минут 20. Сейчас звание 2ак, а хочется большую звездуа там и до глобала не далеко. И понятное дело, каждый вечер выделяю 30-60 минут на готовку.
Досмотрел "Фарго". Одним словом - советую. Сериал интересен, атмосферен, актёры харизматичны особенно Билли Боб Торнтон, сюжет хороший. Я бы даже сказал, что он поучительный в некотором плане, т.к. концовку я ожидал совсем другую.
Алсо, пока писал этот тред, позвонил репетитор по математике - через пол часа пойду заниматься.

>>23547
Симферополь, Крым

>>23553
Питаюсь в 6 приёмовстараюсь, первый - овсянка + 3 яйца, ещё три - гречка + грудка, ещё один - вермишель + куриная отбивная, последний - творог + пол банана. Готовлю каждый вечер по 300 грамм гречки и 3 яйца, 2 раза в неделю сюда добавляются вермишель и кур.грудка ненавижу её готовить, больно жарко становится. Когда ходил в школу - брал один контейнер, а сейчас большую часть времени провожу дома, где и ем.
onlyyou !!Il.EXBlk3M 10/06/15 Срд 00:41:39 #11 №23622 
14338860995610.jpg
9 июня, вторник

Сходил к репетитору, ездил с папой на радиорынок смотреть магнитолу в машину. После занимался голосом и игрой на гитаре. Чувствуются первые успехи в обеих областях:). Главное теперь не забрасывать это дело. Ну ещё в го катал - 16:3 вынесли. По питанию 5 из 6 приёмов, всё никак не выполню программу полностью.

План: заниматься математикой, пение, гитара, да надо уже книгу какую-нибудь начать "Кирпичи" бросил, я ведь до этого читал "П.Ш." Дмитрия Хары, на подобии книга, только, чувствую, качеством повыше, потому "Кирпичи" не интересны - ничего нового.

P.S. Моей мечтой, наверное, является более-менее сносное исполнение песни на приклейтеде и вокал и гитара.
Аноним 10/06/15 Срд 21:12:38 #12 №23659 
>>23580
Сколько по финансам на питание уходит? В контейнерах жрёшь? Как грудку готовишь? Прокрастинацию победил? У меня с ней пиздец туго.
Аноним 10/06/15 Срд 21:18:13 #13 №23661 
>>23622
О чем книга ПШ в кратце?
onlyyou !!Il.EXBlk3M 11/06/15 Чтв 00:22:03 #14 №23674 
14339713233050.jpg
10 июня, среда

День выдался достаточно продуктивным, даже рекордным за первые 10 дней лета. С утра хоть и проснулся в пол 10, заставил себя выполнить комплекс упражнений по увеличению ростамой 172 на данный момент. Упражнения в основном на растяжку да на позвоночник, но блин, как же было трудно, пиздец это вам не штангу жать. Ушло где-то пол часа, ещё висел пару раз на турнике прям дома, только он низкий, почти достаю ногами пола. Также занимался гитарой: в игре упражнения дошёл уже до темпа 76не идеально, конечно, но типа прогрессирую, да ещё и мелодию из "Prayer in C" выучил. Ну и голосом 2 раза по 20 минут мучал, хз, в разговоре пока прогресса не чувствую, а упражнения кажется, что лучше даются. Пения пока даже не касался. По питанию пока остаются 5 раз. Начал книгу читать, "Гарри Поттер и методы рационального мышления"; да, я поклонник ГПкаждую книгу по 4 раза минимум читал, пока интересно.

>>23659
У меня нисколько, у родителей 650 рублей в неделю (это примерно 2 кг гречки, 600-700 гр творога, 900 гр макарон из твёрдых сортов, 1,5 кг грудки). За контейнеры говорил тут>>23580. Грудку раньше варил1,5 года подряд, потом стало тянуть блевать от неё, теперь запекаю в духовкебез маринада и т.п., только солю и перчу, если не забываю, тоже не особо вкусно, но съедобно с маринадом, конечно, намного лучше будет, но мне лень.
Прокрастинацию не победить в принципе. Руководство, о котором шла речь в начале, я ещё не дочитал, но ССВ использую. А за успехами можно следить в этом самом дневнике.

>>23661
Вкратце, о том, как изменилась жизнь типичного человека. Книга, как минимум, интересная, хорошо написана, да и полезного в ней тоже хватает. Я бы такое советовал.
Аноним 11/06/15 Чтв 02:53:16 #15 №23678 
>>23674
Что за упражнения на увеличение роста? Подробнее. Жду много майонеза.
Аноним 11/06/15 Чтв 14:29:04 #16 №23685 
>>23674
https://www.youtube.com/watch?v=t3lcT292ua0
onlyyou !!Il.EXBlk3M 12/06/15 Птн 01:49:05 #17 №23715 
14340629457430.png
11 июня, четверг

Почти весь день впустую. С самого утра поехал к психиатру для справки 086у. Оказалось, там только с 12. Поехали с отцом в ТЦ, посмотрели там некоторую одежду на лето, вернулись к психиатру - конечно же, без очереди в полтора часа не обошлось. Только после обеда попал домой, наконец-то поел, часик потупил и поехали забирать брюки из ателье. Режима, разумеется, никакого не вышло, поел 4 раза а завтра тренировка. НО, зато вечером занимался голосом и гитарой до темпа 80 дошёл, нормально так.
А вот мы и дошли до тян. Ничего особенного, просто есть одна. Не то, чтобы я был влюблён, раньше вообще не обращал на неё внимания, и только в середине мая узнал, что, оказывается, у нас есть общий интерес - ей тоже интересна психология. Может это и глупо, но мне едва ли интересно общаться с одноклассниками после первых 10 слов - как то нет пересечений, общих тем что-ли. И тут ты узнаёшь, что каждый день виделся с человеком, с которым как минимум можно поговорить. Я после этого её рассматривал только с точки зрения интересного собеседника. Но потом мне стало казатьсяили это было наяву, что она сама оказывает знаки внимания обняла, например, заводила разговор пару раз, фотку лайкнула, лол. Т.к. тян то у меня и не было, я быстро "растаял". Это был конец года, все пойдут своей дорогой, "но может не всё потеряно?" - подумал я. Ведь могу позвать гулять ей летом, а там как пойдёт. Ну а сегодня я на свою голову, наткнулся на коммент какого-то чувака на ей страница. Да. Это её парень. Естественно, я сразу сравнил себя с ним: по росту кажется, что одинаковые, тело (которого никто не видел) у меня, ясное дело, лучше (у него была фотка с пляжа, я и сравнил), ну лицо у меня прыщавое, тут я проиграл, а дальше решил взять себя в руки и остановить этот бред.. Коммент датирован "1 мая", то есть, это, блядь, раньше нашего "сближения". Вопрос: нахуя было оказывать какие-то знаки внимания, проявлять интерес, если у тебя есть парень? Или я настолько биопроблемник, что просто слишком накрутил? Но она с другими парнями из нашего класса вообще не общалась. Короче, мне было обидно. Нет, я не был зол, мне было просто обидно. Ведь я надеялся, что смогу как-то с ней сблизиться, тем более она не тупая, да и симпатичная. Конечно, я очень многое просто накрутил, в плане ожиданий - думал, что по-другому и быть не может. Аннет, может. И ещё, в момент, когда узнал про её парня, пронеслись мысли типа: "Она была идеальным вариантом, а теперь всё". Хотя это же не так. Я её просто идеализировал как Татьяна Онегина. Не собирался же на ней жениться, в самом деле. Я, конечно, понимаю, что эта ситуация не стоит даже той простыни, что я накатал, и вообще, у меня на лето были другие планы, естественно, куда более важные. В общем, я то с ней увижусь в ближайшее время в школе. А жизнь продолжается. Всё должно идти по плану.
И да, стыдно мне за все эти сопли даже перед самим собой, но это, отчасти, комплексы, я ведь всё писал искренне.

План на завтра: упражнения на рост, математика, тренировка, голос, гитара, книга. Если всё это сделать - выйдет хардкорный день.

>>23678
http://www.child-psy.ru/from0to9/550.html#05
Занимался по Бергу, может ещё что добавлю.

>>23685
Спасибо, полезное видео. Сегодня приготовил филе по примеру этого чувака, завтра заценю. А вообще, конечно, все советы годные, надо пробовать.

Алсо, тут же захотелось от всей этой истории развиваться, развиваться и развиваться, чтобы стать лучше. Может, это и хороший "пинок", но, с другой стороны просто низкие инстинкты. В любом случае, с курса не отклоняюсь.
Аноним 13/06/15 Суб 01:45:29 #18 №23768 
>>23715
Напиши сюда все свои цели (если можно - подробнее) буду благодарен.
sage[mailto:sage] onlyyou !!Il.EXBlk3M 13/06/15 Суб 17:18:37 #19 №23791 
14342051176570.jpg
12 июня, пятница

Что ж, неплохой день. Да, поздно встал, но всё равно уделил время росту ещё раз удивился ,как это тяжело, в течении дня 6 раз висел на тунике по 30 секунд. Поел, позанимался математикой. Репетитор дала овер40 примеров модули да тригонометрия со словами: "ты же сейчас всё равно целыми днями ничё не делаешь". Охуеть, заглянула бы она в мой дневник. Впрочем, лишним не будет, поступать то надо. Поел, пошёл на трешу. По силовым: жим штанги лёжа под углом 30 градусов 80х6, следующий 70х10; подтягивания +20х7, тяга гантели в наклоне к поясу 26Х8. Прогресс вроде есть. Правда, похудел на полкило, надо отжираться. Пришёл, поел, душ, поспал часик, снова поел, позанимался гитарой: попробовал ритм 90 - нормально, 102 - похуже, но терпимо. Чёто быстро я рванул, вся техника так сойдёт на нет, надо всё же тщательнее прорабатывать упражнения, не гнаться за темпом. Ну и еду сварил, да творог съел. В общем, из намеченного не выполнил только голос и чтение. Завтра еду на море сродителями утра, походу не высплюсь, зато хоть встану рано. Надо будет сделать упор на голос и математику - в ВС уже репетитор.

>>23768
Да в том то и дело - конкретных целей у меня нет. В принципе, за каждым моим ежедневным занятием кроется цель: лич.гигиена - чистая кожа, занятия гитарой - научиться играть на гитаре, занятия голосом - иметь хороший голоси петь, петь, петь, тренировки - улучшить внешний вид и т.п. Но целей стать вокалистом/гитаристом/фитнес моделью/выступит на соревнованиях менс физик или по пауэрлифтингу у меня нет. Почему? Я не одарён от природы красивым лицом/хорошими пропорциями/музыкальными способностями. Я просто не верю в то, что могу достичь каких-то реально значимых вершин в этих областях. По крайней мере, пока не верю. НО, я бы очень хотел научиться петь, играть на гитаре, иметь хорошее телосложение и т.д. Поэтому я и занимаюсь этими вещами. Ну и если это можно назвать целью, упомяну вот что - я не хочу просто так упускать время. Жизнь идёт, 17 лет может и не так много, но так и всю жизнь можно провести в неосознанном бездельи. И это страшно. Иногда читаешь посты анонов, которым уже за 20/25/30 - кто-то провёл всё время на вписках, с друзяшками, кто-то за компом. И пишут они со слезами и дичайшим сожалением о проёбанных годах.
Алсо, есть видео: https://www.youtube.com/watch?v=tqJxh1FE6_M . В нём, так сказать, трансформация человека ли , скорее, течение его жизни. Я бы не хотел прожить свою жизнь так. Оглянувшись назад, я бы хотел чётко знать, что последние неделю/месяц/год/десяток лет я прожил осознанно и не впустую. Наверное, сейчас это моя общая цель.
Аноним 14/06/15 Вск 02:22:34 #20 №23851 
>>23791
ОП, с тобой можно как нибудь связаться кроме треда и эмайла? Фейко-ВК или скайп. Хотелось-бы кое-что обсудить.
onlyyou !!Il.EXBlk3M 14/06/15 Вск 15:24:14 #21 №23885 
14342846545110.jpg
13 июня, суббота

Встал рано, поехали на море. В прошлом году я часто отказывался ехать на море. И не потому, что были дела, нет - просто не хотел напрягаться, считал, что лучше поиграть в комп. Вода была тёплая 21 градус, купался загорал и т.д. Вроде всё прошло нормально как оказалось потом - эта поездка доставила мне много неприятностей. Т.к. на море я был до обеда, да ещё и не выспался, то оставшуюся часть дня я спал, ел, занимался голосом и немного решал математику. Алсо, голос что-то совсем не идёт, был прогресс пару дней назад, а сейчас даже он пропал. На гитаре не играл, ростом не занимался.

>>23851
Не понимаю, чем не подходит мыло. http://vk.com/id265667448
Аноним 15/06/15 Пнд 00:21:40 #22 №23912 
14343169006370.jpg
14 июня, воскресенье

Хуёвый день. С утра прочувствовал большинство признаков отравления. Отравления чебуреком, съеденным во время вчерашней поездки на море. И хоть я съел 1родители по 2: папе ничего, у мамы тоже расстройство,т.к. перед этим опустошил контейнер с гречкой и курицей, всё равно живот болел целый день. К репетитору не пошёл, спал до часу дня. После этого поел 3 разанадеюсь, это не сильно скажется на моей форме, в течении дня читал, помешал немного математику, ну и еду на завтра приготовил. Состояние вялое, надо быстрее от него избавляться. Получается, первый официально проёбанный день лета и надеюсь, что последний.
Завтра треша, надо порешать математику, голос, гитара.
Doil !!JJhZixjTYU 15/06/15 Пнд 04:40:03 #23 №23916 
>>23300
У нас тут каждый первый интроверт, а 90% из них социофобы.

>хожу в зал
Нынче мода у всех в зал ходить, как я замечаю. Я вот стесняюсь заниматься спортом там, где меня кто либо может видеть, хотя с фигурой порядок. Это создаёт проблему с посещением бассейна - люблю плавать, стесняюсь себя.

Отравления чебуреком
>Выздоравливай и больше чебуреки не кушай.


Аноним 15/06/15 Пнд 04:42:42 #24 №23917 
>>23916
Та же херня, бро. Не люблю заниматься в уебанской комнатушке, где людей полно. Но забил хуй. Забил на них полностью и ебашу.
Doil !!JJhZixjTYU 15/06/15 Пнд 04:50:30 #25 №23919 
>>23917
Занимаюсь дома с собственным весом, ну и долгие прогулки с собаками на велике и пешком.
onlyyou !!Il.EXBlk3M 15/06/15 Пнд 15:36:03 #26 №23946 
>>23916
Ну вот, я как раз интроверт-социофоб. Вот только всё это "стеснение" окружающих людей - оно мне не нравится. Я сам им страдаю в немалой степени, но стремлюсь избавиться. Алсо, мне кажется, здесь большую роль играет фактор "развитости и успешности" в той области, которой занимаешься. Будучи проф. пловцом - вряд ли будешь стесняться ходить в бассейн, когда знаешь, что обгонишь любого.
Ну а на счёт "моды ходить в зал" - так я туда пошёл ещё года три назад, просто физрук "приманил". Первый год - два я валял дурака, ни кило не набрал. И только в прошлом году начал заниматься серьёзно - результатом послужили +10 кг почти чистой м. массы. Сейчас вот застой в наборе.

>Выздоравливай и больше чебуреки не кушай.
Спасибо, уже норм вроде, на тренировку собираюсь.
Аноним 15/06/15 Пнд 18:36:52 #27 №23961 
>>23300
Расскажи, как/по чем учился играть на гитаре.
onlyyou !!Il.EXBlk3M 16/06/15 Втр 15:40:47 #28 №23994 
14344584472130.jpg
15 июня, понедельник

Всё никак не войду в нормальный (эффективный) режим. Точнее, для меня он порка ещё, наоборот, ненормальный. С утра поехал в больницу доделывать справку 086у, зашёл на рынок, купил продуктов. Вышел на тренировку и тут же пошёл ливень, оче жосткий ливень. Благо, у друга был зонт и идти минут 12 всего. По силовым: жим гант. под углом 30 гр. - 30х10, подъём гант. на бицепс сидя 18х6, жим лёжа 80х5. После поел 3 раза, в промежутках тупил за компом, немного порешал математику. Помылся и пошёл готовить. Сука, очень заебался с этом мясом. Жарил на сковородке: добавил немного масла, порезал мясо на тонкие кусочки и с каждой стороны по 3 минуты. После первых двух партий сковородка была покрыт каким-то чёрным налётом и на нём жарить я уже не хотел. Пару кусочков остались сырыми. Настроение в целом было хуёвым.

>>23961
Упражнения взял из этого видоса https://www.youtube.com/watch?v=7wp-TJ02248&index=34&list=WL . Есть ещё, конечно, куча самоучителей, но я их пока не юзал.
onlyyou !!Il.EXBlk3M 16/06/15 Втр 23:13:23 #29 №24024 
14344856036300.jpg
16 июня, вторник

Чёрт, уже две недели прошло с начала дневника. ДВЕ. А в лете их всего 12. Достиг ли я чего-то за это время? Нууу.. нет. Так, по мелочи. В общем, в воскресенье надо будет сделать отчёт. И делать его каждую неделю. Именно отчёт. Не просто сводка событий за день/неделю/месяц - нет, это хуйня. В конечном итоге важны результаты. И каждая неделя должна их демонстрировать.
Ну а сегодня проснулся, поел, пошёл в школу на репетицию выпускного. Алсо, там же встретился с той тян, поболтали на разные темы. На выпускном я читаю четверостишие и танцую вальстам пар 6 вроде. Да и выпускной то наш в театре. Сцены я, естественно, боюсь, но, думаю, эта проблема решается практикой. Думал, что сегодня будут занятий, но репетитор приболел. А занятия с другим репетитором будут завтра. Питался более менее по плану всё те же 5 раз, занимался голосом два раза и играл на гитаре не меньше 2 часов. Короче, по этой части всё НОРМ. Уже 11, а значит надо: готовить, жрать, читать и спать. Режим тоже хочу наладить.

План на завтра: занятия ростом, математикой, голосом, гитарой, лич.гигиена.
Аноним 17/06/15 Срд 01:47:57 #30 №24038 
>>24024
Не знаю, что делать с прокрастинацией. Просто пиздец какой то.
Аноним 17/06/15 Срд 06:49:18 #31 №24042 
>>23300
Братан, дневник твой канеш, но спойлеры легко заменяются облегчающими чтение скобками.
onlyyou !!Il.EXBlk3M 17/06/15 Срд 12:18:43 #32 №24051 
>>24042
>облегчающими чтение
Ок, приму к сведению.
onlyyou !!Il.EXBlk3M 17/06/15 Срд 19:04:30 #33 №24079 
>>24038

Да нет, ты как раз так знаешь, что делать с прокрастинацией. Вот только не делаешь. Есть у тебя два больших числа. Тебе нужно узнать их сумму. И ты знаешь как проделать эту операцию. Есть исходные данные, нужен результат. И тут два пути: ты либо складываешь числа и получаешь результат, либо не складываешь т.к. лень или ещё что-то и остаёшься ни с чем. Можно, конечно, сложить на калькуляторе, но сейчас его нет под рукой и достанешь ты его только завтра/через неделю/через год. Или калькулятор в магазине, а идти за ним тебе тоже лень. Наверное, с прокрастинацией можно бороться только "в лоб" - просто брать и делать.
Да, это всё очевидные вещи и суть была ясна ещё в первом предложении. Мне просто хотелось озвучить мысли.
onlyyou !!Il.EXBlk3M 18/06/15 Чтв 17:20:40 #34 №24172 
14346372403190.jpg
17 июня, среда

Поздно встал, на 15:40 был назначен репетитор. Успел поесть до этого момента 3 раза, поделать математику, немного уделить время росту. После репетитора потупил в нете, в кс, занимался гитарой ритм 90-100. Ах да, ещё занимался голосом: там как раз закончился первый блок, нужно было отправить аудиоотчёт. Ну я с этим тянул пол недели и вот вчера отправил. Впервые за лето поел нормально: 6 раз.
Аноним 19/06/15 Птн 00:31:36 #35 №24219 
14346630967830.jpg
18 июня ,четверг

Всё пошло не по плану. С самого утра пришлось поездить по магазинам - выбирали шорты, футболку, обувь ничё не купили, убил на это почти 6 часов, и, разумеется, пропустил 1 приём пищи. С утра позанимался ростом (упражнения), повисел 1 раз на турнике а надо чаще. Ещё на гитаре учил песню Pink Floyd - Wish You Were Here. Больше ничего полезного. Сейчас вот запекаю мясо, параллельно варю гречку и яйца. Жара невыносимая. Завтра ещё одна репетиция выпускного, опять уйдёт на это часа 4. Но день проёбывать нельзя.
Аноним 19/06/15 Птн 09:27:12 #36 №24234 
>>24219
Почему нельзя?

Не участвовал в этой дрисне. Выпускной вечер был отвратительным. или как оно называется когда все на танцульки собираются и побухать

мимокрокодил
onlyyou !!Il.EXBlk3M 19/06/15 Птн 14:41:43 #37 №24252 
>>24234

Комплексы подсказывают мне, что лучше бы я посидел дома, так что идти мне самому туда не хочется (а уж тем более танцевать и читать стихи на сцене). Ещё меньше хочется присутствовать после официальной части в каком-нибудь кафе с теми самыми "танцульками и побухать". Лучше бы дома поспал, ей богу. Но такой вечер всего раз в жизни, не буду ли я жалеть, если пропущу его? Для меня очевидно, что надо идти.
sage[mailto:sage] Аноним 19/06/15 Птн 19:59:59 #38 №24258 
>>24252
Не будешь. Хотя хуй знает, может у тебя коллектив хороший. Поебешься, накатишь там, все такое.

У меня это хуита была, все мне подсказывало, что идти а тем более скидывать деньги - не надо. Так и вышло.
onlyyou !!Il.EXBlk3M 20/06/15 Суб 00:50:20 #39 №24289 
14347506205180.jpg
19 июня, пятница

С утра поел, пошёл на репетицию. Заняла в точности 4 часа, как я и думал. Моя партнёрша съебала на море с классом и репетиция повторится на то она и репетиция в понедельник. Алсо, на репетициях пересекаюсь и общаюсь с той тян. Под конец репетиции на улице начинался дождь, а я живу рядом со школой, одолжил ей зонт. Ну да ладно, чё там по полезностям. А ничё. Ну почти: совсем мало занимался голосом и час юзал гитару (с горем пополам играю на ритме 100). Потом поднялся к сестре живёт этажом выше, старше на год, поболтали о разном. Вообще, без неё было бы совсем печально, так хоть один близкий человек, с которым можно пообщаться. Пришёл домой в пол 11, поел, приготовил еду, собираюсь спать. Завтра ехать за иконкой, которую бабушка хочет мне подарить в честь окончания школы. Сразу скажу, я к религии отношусь нейтрально, и бабушку очень люблю алсо, она умная - учитель физики, но время на это тратить не хочется, конечно. Но и отказывать будет свинством. Ещё в планах контрольный "шоппинг" - и тут время проёбывать не хочу. В вс математика, надо будет сделать хоть что-то. А с утра рост рост рост.
Аноним 20/06/15 Суб 08:41:32 #40 №24302 
>>24258
А хотя знаешь ты и так пойдешь, лол, будто бы какой-то анончик))) тебя переубедит может и полезно сходить. Эдакая галочка, мол, вот, у меня был выпускной.
Аноним 20/06/15 Суб 09:52:18 #41 №24303 
>>24302
А может полезно не только ради галочки. Да, в любом случае пойду.
Аноним 20/06/15 Суб 21:16:57 #42 №24347 
>>23715
>Или я настолько биопроблемник, что просто слишком накрутил
Yep.
onlyyou !!Il.EXBlk3M 20/06/15 Суб 23:49:12 #43 №24360 
14348333529280.jpg
20 июня, суббота

Нет, нет, это не то. Не та жизнь, что я хочу. Опять ленюсь. А ведь хочу я не так много и в то же время всё - просто не проёбывать время зря. Развиваться. Для этого же даже ничего не надо, кроме волевого усилия. Сегодня с утра нормально позанимался ростом, съездили за иконкой, смотрели одежду опять не купили, немного юзал гитару, занимался голосом и математикой. Завтра в 10 репетитор, а дальше посмотрим. Точно надо позаниматься ростом, математикой помимо репетитора, голосом, гитарой. А, ну и личная гигиена в виде простенького ухода за лицом 1 раз в день. И завтра, наверное, душ с утра. Походу я скинул килограмм-другой, что есть плохо. Завтра будет первый отчёт. Он будет и подведением итогов и некоторой отправной точкой: слегка изменю времяпрепровождение - лучше спланирую. А сейчас готовить и спать.
Аноним 21/06/15 Вск 09:20:13 #44 №24397 
>>24347
Я уже и сам к этому склоняюсь.
onlyyou !!Il.EXBlk3M 22/06/15 Пнд 01:16:33 #45 №24454 
14349249937020.jpg
21 июня, воскресенье

Кратко за день: рост проебал, поел, пошёл в 10 к репетитору, после снова поел, поехали на рынок. Таскались часа 3, нифига не нашли. Вообще ищу обувь на лето, носить с шортами (типа нормальных кед/полутуфель/что-то подобное). Очень жалею, что у нас нет нормальных магазинов как в Европе/Америке. И снова ел, ел, ел. В перерывах 2 раза занимался голосом и час гитарой. По этой части нормально. Вечером хотел мясо приготовить - понял, что забыл его разморозить, придётся готовить завтра утром. А сегодня вермишель, греча, яйца. Опять зачем то дотянул до часа ночи.
Итак, итоги за 3 недели:
1.Голос: закончил первый блок обучения (всего 6), кажется, что в разговоре голос звучит лучше.
2.Гитара: играю простое упражнение на ритме 100 не идеально, конечно, вот запись его запись на одной струне: http://rghost.ru/6M8VPQSl5 . Кому она нужна - сам не знаю.
3.Личная гигиена - ухудшений нет, но и с улучшениями аналогично. Душ принимал не так часто, как хотелось бы; за лицом уход был не полным.
4.Тренировки: чуть-чуть увеличил силовые, но в целом топчусь на месте. Из-за слабого питания не набираю вес.
5.Книги - всё очень плохо, просто не выделяю на них время. А ведь мог бы.
6.Математика - пока слабо, не уделяю достаточно времени. В знаниях не продвинулся, а сдавать экзамен придётся.
7.Прокрастинация (общий такой пункт, что-ли): ФОТО НА ПИКЕ - моя система поощрений: каждое полезное дело отмечается своим цветом в клетке. Цвета по возрастанию сложности/значимости дела: чёрный-синий-фиолетовый-жёлтый-красный. За 21 день 29 клеток - тоже слабо.
В общем, 3 недели практически проёбаны. Нет, есть некий прогресс, конечно, но можно же больше. Намного больше.

Итак, план на следующию неделю
1.Ежедневные занятия ростом - вырасти на 1 см лол.
2.Ежедневные занятия математикой.
3.6 приёмов пищи в день, набрать 1 кг.
4.Ежедневный душ, уход за лицом.
5.Занятия голосом более 2 раз в день.
6.Ежедневные занятия гитарой - дойти до темпа 140.
7.Книги, книги. Ладно, пока дочитать хотя бы до половины Новосёлова (сейчас на 18%).

В общем, с голосом и ростом хочу поэкспериментировать, завтра опишу.
И да, с утра я ДОЛЖЕН отписать, что позанимался ростом. Сделаю это до 9 часов. в 12 идти на репетицию, после тренировка.
onlyyou !!Il.EXBlk3M 22/06/15 Пнд 09:28:36 #46 №24474 
Позанимался ростом. Правда на пол часа позже, чем рассчитывал, всё таки тяжело было вставать, когда лёг в час ночи.
onlyyou !!Il.EXBlk3M 23/06/15 Втр 00:40:37 #47 №24541 
14350092379110.jpg
22 июня, понедельник

Наконец-то кулинария закончилась, и вот, я ем творог и пишу в дневник. Сегодня пока что самый продуктивный день лета. Режим пока не налажен, встал без 20 девять, умылся:
1.Рост - полный комплекс упражнений.
2.Математика - занимался 40 минут.
3.Личная гигиена - умывался, с утра на душ времени не хватило, но всё равно после тренировки мылся.
4.Голос - 3 раза в день, нормально.
5.Гитара - минут 40 играл, тяжело. Я и сотку с трудом играю, а для "выше" надо упорнее заниматься.
6.Чтение - слабо, всего 2% вечером прочитал, буду уделять больше времени.
7.Тренировка - не смотря на то, что я слил ещё 1 кг, силовые практически не упали: жим гантелей лёжа под углом 30гр 30х10, подъём гант на биц сидя 18х6, жим лёжа 80х6.
8.Питание - 6 приёмов пищи, но в 1 не доложил гречки половину, т.к. не успевал.
Также ходил на репетицию. Общаюсь там с той тян, после репетиции прошлись немного поболтали вернула зонт. В конце говорит она мне что-то вроде: "кун_нейм, я не против общаться, но хотела сказать, что у меня есть молодой человек". Ну я улыбаясь ответил типа "да харашо, я ж ничё не это:):)". Алсо, мне и вправду почти всё равно, чем плохо просто общение? Лишним не будет. Потом добрых пол часа думал об этом "разговоре". А то и больше. То есть своё свободное время я тратил на размышления над какой-то фразой. Это не дело. Надо больше концентрироваться на своей жизни и делать всё, чтобы она в первую очередь была мне интересна.
Принял решение завязать с фапом. Побудил меня к этому этот ролик из TED: https://www.youtube.com/watch?v=KH-tdpHDd-A.
В след. посте, завтра (точнее сегодня, после сна), зафиксирую отправные точки для плана на эту неделю из этого поста >>24454.
onlyyou !!Il.EXBlk3M 23/06/15 Втр 08:48:50 #48 №24558 
Родители разбудили меня в 8 (мой будильник был на 8:40) со словами, что они в 9 поедут в магазин, в которым мы видели нормальные шорты - я тоже должен ехать. Ладно, может хоть лягу пораньше.
Итак, отправные точки:
1.Рост - 172-172,5 см.
2.Вес - 61.5 кг с утра.
3.Курс по голосу: 2-ой блок, 9-ый день (именно во втором блоке это 2-ой день).
4.Книга - Новосёлов, 20%.
5.Гитара - темп 100.
onlyyou !!Il.EXBlk3M 24/06/15 Срд 01:05:42 #49 №24655 
14350971428860.jpg
23 июня, вторник

Утро описал в прошлом посте. После этого поехал с родителями в магазин, купили шорты (светло бежевые), мне нравятся, да и цена смешная (990 руб), были там ещё вторые, в сине-белую полоску, может их тоже возьмём. В 12 вышли из магазина и родители хотели потащить меня в другой ТЦ за обувью, но я наотрез отказался. Начались возмущения (вполне справедливые, разумеется) мол, тебе предлагают поехать, посмотреть, купить, а ты отказываешься. Но я чётко понимал, что согласие потратить ещё часа 2-3 минимум означает, что будет нанесён урон по питанию (а значит и по восстановлению - росту мыш.массы), пропадёт 1 из 3 занятий голосом, и, скорее всего занятие ростом/математикой. В итоге я поехал сам домой (родители по рынку остались лазить), позанимался ростом, голосом, поел, потом начал делать математику и чувствую, что просто засыпаю. Меня же рановато разбудили сегодня. Полтора часика поспал, поел, доделал математику, опять голос, и гитара. Гитара вроде получше, голосом заниматься сложно, реально сложно. Во-первых, видимо он у меня настолько зажат, что усилий и времени надо приложить реально много. Во-вторых, вечное давление со стороны папы. Жалуется, что я уже надоел со своими занятиями, что будут соседи жаловаться, типа чё так громко (оно и вправду громко, но буду делать тише - сразу максимально зажимается голос). Ну коль вырастили такого омежку, что ему приходится исправляться - так терпите, блеать. Поел 5 раз, но по объёму почти полностью выполнил план. Сегодня не читал. В общем, тяжело. Тяжело, но круто.
Завтра репетиция выпускного, мне выделили слова в песне (ну как в песне, конкретно поётся там только припев - остальное просто фразы), может опозорюсь, а может и норм звучать буду -мне, в общем-то, пофиг. Сейчас час ночи. Встаю в пол 9, до 9 занимаюсь ростом, до пол 10 душ и уход за лицом, до 10:10 математика, потом кушаю и минут 10 занимаюсь голосом В 11 репетиция. Дальше по плану, как обычно.
Аноним 24/06/15 Срд 02:47:59 #50 №24657 
>>24655

У меня тоже есть этот курс. Там на каждый день = одно занятие. Ты это занятие повторяешь 3 раза в день? И сколько длится у тебя каждое занятие? Разницу заметил в голосе?
Аноним 24/06/15 Срд 09:05:34 #51 №24662 
>>24657
Я примерно делают так: в первом занятии сперва повторяю 4-й день из первого блока (природный тон в разных положениях), а потом тот день, который по плану идёт. В следующих занятиях сразу этот день (по плану). Занятие длится минут 10. Разница в голосе вроде есть: в занятиях это заметно, в разговоре не так сильно, но, надеюсь, со временем голос привыкнет вообще не зажиматься.
onlyyou !!Il.EXBlk3M 25/06/15 Чтв 01:03:44 #52 №24738 
14351834243190.jpg
24 июня, среда

Результаты дня:
1.Рост: выполнил комплекс, 6 раз висел на турнике.
2.Математика: выделил около часа.
3.Тело: 5 приёмов пищи.
4.Лич. гигиена: неполный уход за лицом.
5.Голос: 3 раза в день минут по 7.
6.Гитара: занимался час.
7. Чтение: не читал.
С утра позанимался делами и в 11 пошёл на репетицию. Петь песню из запланированных 4 мальчиков пришли полтора, я в том числе (нас было двое, второй не выучил слова). У меня вроде терпимо получается (без занятий голосом была бы полная жопа, серьёзно). После основная репетиция последнего звонка, вальс. С вальсом всё не так гладко, надо "станцеваться", как говорит моя партнёрша. Посмотрел ещё выпуск "Денчик Отвечает №48": такая галиматья вместо вопросов. Правда в комментах чувак оставил вопрос типа "мой рост 174, как мне быть, тяжёло даётся общение с девушками и т.д.". Ему отвечали, что пусть лучше сходит к нормальному психотерапевту и т.п. Надеюсь, этот вопрос попадёт в след. выпуск. Ах да, ещё ходил на рынок за продуктами в новых шортах, вид мне понравился.
В целом, днём доволен. Разве что не читал. Ну и в планах привнести некоторые изменения в распорядок дня, о них расскажу, наверное, в итоговом посте за неделю. А завтра всё по плану, опять репетиция, и т.д. Работаем. Живём.
Аноним 25/06/15 Чтв 22:51:38 #53 №24804 
Анончик, поясни за свой режим. Со скольки до скольки спишь, и по каким часам у тебя разбросаны приёмы пищи? Как перебарываешь себя с ленью? За пекарней сидишь?
Аноним 25/06/15 Чтв 22:52:06 #54 №24805 
Расскажи кстати, как прошёл твой выпускной.
onlyyou !!Il.EXBlk3M 26/06/15 Птн 01:47:51 #55 №24810 
14352724717480.jpg
25 июня, четверг

Результаты дня:
1.Рост: выполнил комплекс, 4 раза висел.
2.Математика: занимался минут 40-50.
3.Тело: 5 приёмов пищи.
4.Лич.гигиена: как вчера, то есть не полностью.
5.Голос: 2 раза, но минут по 15.
6.Гитара: занимался минут 45.
7.Чтение: прочитал 1%лол.
Пока всё туго именно с чтением, остальное хотя бы делаю. Сегодня была опять многочасовая репетиция, отнявшая 1 приём пищи. А завтра выпускной. Там надо быть где-то в 15:30, хотелось бы до этого времени 3 раза поесть. Т.к. я только закончил готовить мясо, макароны, гречку, яйца и лягу ближе к 2, то надо будет постараться всё успеть. Ну, лень ещё что-либо писать, на вопросы выше отвечу в след. посте (сегодня утром).
onlyyou !!Il.EXBlk3M 27/06/15 Суб 19:33:00 #56 №24897 
14354227806190.jpg
26 июня, пятница

Результаты дня:
1.Рост: делал комплекс, не висел.
2.Математика: уделил пол часа.
3.Тело: 3 небольших приёма пищи, потом немного поел на выпускном (совсем чуть-чуть), так что тут плохо.
4.Голос: занимался 1 раз.
5.Гитара: занимался пол часа.
В общем до 3 часов я старался сделать что-то полезное, т.к. в 4 было начало выпускного.>>24805
Собственно, сам выпускной: проходил в театре (почти на 1000 мест), зал был забит, а т.к. я должен был ещё читать стихи (одно четверостишие) и танцевать вальс - это знаете ли, волновало. Но прошло всё хорошо: я не сбился (папа даже сказал, что прочитал я звучно, громко - то есть в занятиях голосом, конечно, есть толк), вальс слегка все запутались, но никто на это не обратил внимание, так что тоже нормально. Ах да, дали мне медаль (пикрелейтед). После поехали в ресторан, там ели, танцевали (даже пару медляков, кстати, и с той тян тоже), ну танцую я откровенно не очень в плане разнообразия движений, опыта может не хватает. Вообще мне не очень понравилось. Из алкоголя сделал только глоток шампанского, удивился, насколько оно горькое и всё, так что даже не пил были конечно и те, кто набухался и блевал. Были в ресторане до 3-ёх, потом поехали встречать рассвет на море (не купались), затем домой.
С одной стороны, после театра можно было ехать домой, но тогда бы я не получил положительных эмоций от половины вечера. Грубо говоря, одну половину времени в ресторане я провёл интересно и приятно, а вторую как не в своей тарелке (т.к. был скован, стеснялся - сам виноват). 50/50 - хороший ли размен? Конечно, ведь надо же с чего-то начинать. Плохие эмоции я мог получить и дома, просто сожалея что не поехал, а вот хороших точно не мог. Так что я не жалею. А в театре мне реально понравилось, хоть и не слабо волновался при выступлении. Но, насчёт волнения и стеснительности вот хорошее видео https://www.youtube.com/watch?v=dCmEBN5lJeU.
onlyyou !!Il.EXBlk3M 27/06/15 Суб 23:14:34 #57 №24911 
>>24804
Итак, по порядку:
1.>Со скольки до скольки спишь?
Последнее время (за искл. выпускного) ложился в час вставал в пол9 - 9. Это плохо, т.к. пару лишних часов с утра мне дадут больше, чем эти же часы вечером. Поэтому в завтрашнем посте я опишу то, как собираюсь изменить свой режим.
2.>По каким часам у тебя разбросаны приёмы пищи?
Первый приём пищи я заканчиваю примерно в 10-11 утра. Затем по плану приёмы должны идти через каждые 2 часа при условии, что сам процесс занимает 30 минут возможно, если бы еда была вкуснее - я бы кушал быстрее. Но часто сюда вклинивается что-то типа похода по магазинам, репетиции выпускноготеперь не будет и т.п., так что соблюдать режим реально сложно.
3.>Как перебарываешь себя с ленью?
Хороший вопрос. В последнее время я действительно редко не делаю запланированное действие, если могу его сделать. Может это и временный эффект, а потом я опять скачусь, но на данный момент я просто понимаю, что меня есть два вариант:
а)либо я делаю то, что должен/запланировал/надо;
б)либо проёбываю время впустую;
Именно в момент выбора в голове не мелькает мотивационных мыслей, а-ля вот позанимаюсь гитарой и пением - буду собирать залы, или сделаю упражнения на рост - вырасту. Нет, я не знаю, принесёт ли мне желаемые результаты нынешняя деятельность или нет. Я могу хоть год заниматься ростом и ни на мм не вырасти. И я это понимаю. И всё равно делаю. Делаю, т.к. понимаю - проебу время - лучше не будет. А ведь оно просто уйдёт и его уже не вернуть. Меня пугает перспектива безделия.
4.>За пекарней сидишь?
Сижу, но не играю. Могу посмотреть видосы на ютубе, пока ем от этого тоже буду избавляться - опишу в след. посте, или почитать статьи, но не более, по причине, описанной выше.
onlyyou !!Il.EXBlk3M 28/06/15 Вск 01:30:59 #58 №24919 
14354442600830.jpg
27 июня, суббота

Результаты дня:
1.Рост: выполнил лайт версию комплекса (меньше повторений), не висел.
2.Математика: занимался минут 40-50.
3.Тело: 3 приёма пищи + перекус.
4.Лич.гигиена: 0.
5.Голос: занимался 1 раз.
6.Гитара: примерно час играл..
7.Чтение: 0.
Утром приехали с Севаса, пришёл домой, спал с 9 до 15. Потом попереписывался вк - рассказал сестре про выпускной, затем уже занялся делом. Всё, что успел - в результатах дня. Завтра итоговый пост за эту неделю.
Аноним 28/06/15 Вск 14:55:57 #59 №24956 
Что включают в себя пункты: Личная Гигиена и Чтение?
onlyyou !!Il.EXBlk3M 28/06/15 Вск 18:08:03 #60 №24963 
>>24956
Конкретно по смыслу: личная гигиена - умывание лица спец. средством, некоторые крема и т.п. для борьбы с прыщами и ежедневный душ, т.к. поражается не только лицо; чтение - чтение книги. Но сейчас это 2 самых отстающих пункта, что я исправлю.
Аноним 28/06/15 Вск 22:20:03 #61 №24991 
Как вы меня заебали. В разделе половина тредов школьников.
Теперь это анонимный форум для мальчиков?
onlyyou !!Il.EXBlk3M 28/06/15 Вск 23:27:33 #62 №24998 
14355232533460.jpg
28 июня, воскресенье

Результаты дня:
1.Рост: затупил и упустил момент, когда можно было им заняться.
2.Математика: ходил к репетитору + дополнительно занимался минут 30.
3.Тело: 5 приёмов пищи.
4.Лич.гигиена: умывался (не полностью в общем).
5.Голос: та же фигня, что и с ростом.
6.Гитара: нормально позанимался, около часа.
7.Чтение: всё тот же 0.
Лёг где-то в час, уснул в пол 3. С утра еле встал, немного опоздал к репетитору, после поел и пошёл на День Рождения к дедушке (благо они с бабушкой этажом выше живут). Там пробыл аж до пол 6-ого. В общем, из-за этого и не сделал рост и голос. После 7 к нам пришёл брат с семьёй - это время я, в основном, занимался математикой и гитарой. Сейчас буду писать пост о результатах недели и планировании следующей.
onlyyou !!Il.EXBlk3M 29/06/15 Пнд 00:10:45 #63 №25002 
14355258455470.jpg
Результаты 4-ой недели:
1.Рост: так и остался 172 (мерил сегодня вечером). В принципе, я старательно выполнял запланированное, а именно: комплекс упражнений + 3-4 раза висеть на турнике. Видимо, этого не достаточно.
2.Математика: тут всё в порядке, я занимался каждый день. Но это ведь самый лёгкий пункт - ты точно знаешь, что тебе делать + тебя контролируют (выполнение д/з).
3.Тело: вес примерно такой же (61,5 кг), но тут ключевую роль сыграл выпускной - два дня я питался далеко не так как надо и заметно в эти дни скинул. Однако, результат есть результат и он нулевой.
4.Лич. гигиена: тут я откровенно халявил. Да, умывался каждый день, но не использовал все средства + не было ежедневного душа с утра (просто мылся пару раз в неделю, как раньше). Ну и прогресса, ясное дело, нет.
5.Голос: 2-ой блок я пока не прошёл, прогресса тут тоже очень мало. Да, я исправно занимался всю неделю, кроме последних дней, но пока безрезультатно.
6.Гитара: ну хоть где-то я продвинулся. Ну, опять таки, тут как с математикой: просто делай и прогресс неизбежен. Да, темпа 140 не достиг, но дошёл до 120. Но я и вправду поторопился - хотел дойти за неделю до 140. А на следующую 180? Потом 220? Ха-ха. Прикрепляю запись 120: http://rghost.ru/78Nz8sH2t .
7.Чтение: ну тут понятно из прошлых постов, что ноль.
8.Режим дня: ложился позже часа ночи, это плохо.
9.ПРОКРАСТИНАЦИЯ - тут всё неплохо, ведь успех в этом деле означает лишь выполнение действий, а не достижение результата (точнее, в данном случае это он и есть). За 7 дней - 25 клеток! 3а прошлые 3 недели было 29 клеток. За последние 7 дней - 25 клеток! Это нормально, но можно лучше. Фото ССВ - пикрелейтед.
Итак, это первая настоящая неделя. И я ей доволен. Да, она не идеальная, но я реально делал много. Уверен, следующая принесёт больший результат.

План на следующую неделю:
1.Рост: в ход идёт "тяжёлая артиллерия": к комплексу упражнений добавляется короткий аутотренинг и прыжки в высоту. Каждый день я буду заниматься упражнениями, прыгать не меньше 100 раз и весить 6 раз по 40 секунд. На данный момент рост 172 см. Цель - вырасти на 173 см.
2.Тело: тут буду продолжать питаться 6 раз. На данный момент вес 61,5 кг. Цель - 62,5 кг.
3.Личная гигиена - использовать все имеющиеся средства для ухода за лицом, душ в нетренировочные дни - то есть все, кроме пн и пт.
4.Голос: закончить второй блок и каждый день по 10 минут делать упражнение "брр" так и буду его называть. Цель - закончить второй блок.
5.Гитара: с завтрашнего дня включаю новые упражнения, заниматься не меньше часа. На данный момент темп 120. Цель - дойти до темпа 140.
6.Чтение: читать каждый день Новосёлова. На данный момент я прочитал 21,5%. Цель - прочитать 50%.
7.Математика: заниматься каждый день.
8.Режим дня: Цель - ложиться не позже 12 часов вечера каждый день.

Ну что, поехали!
Аноним 29/06/15 Пнд 11:37:00 #64 №25012 
>>25002
> Цель - закончить второй блок.
Всего 40 занятий в курсе. 1 день = 1 занятие. О каких блоках ты говоришь? У меня ничего такого нет...
onlyyou !!Il.EXBlk3M 29/06/15 Пнд 11:41:07 #65 №25013 
>>25012
Да, но занятия эти входит в блоки: "Природный тон", "Интонации" и т.д. У меня так.
Аноним 29/06/15 Пнд 12:41:56 #66 №25014 
>>25013
У меня курс без блоков, странно. Можешь кинуть картинку с блоками, пожалуйста? Чтоб мне проще было.
onlyyou !!Il.EXBlk3M 29/06/15 Пнд 13:51:03 #67 №25016 
>>25014
Без картинки, названия блоков:
1.Природный тон
2.Интонации
3.Прогуживание
4.Настроение
5.Тембр
6.Энергетика
В каждом по 7 дней, кроме последнего - в нём 5.
onlyyou !!Il.EXBlk3M 30/06/15 Втр 00:34:35 #68 №25059 
14356136753160.jpg
29 июня, понедельник

Результаты дня:
1.Рост: прыгал 100 раз это не легко, выполнял комплекс, висел раз 6 на тунике.
2.Тело: ходил на тренировку. Жим гантелей лёжа на наклонной 30х9, подъём гант. на биц. 18х6, жим лёжа 75х9. Ел 5 раз. Мог бы 6-ой, но лучше пораньше лягу спать.
3.Личная гигиена - умывался, но не всеми средствами; мылся.
4.Голос: занимался пару раз. "Брр" - рекорд 25 секунд.
5.Гитара: с гитарой слегка отстал. Играл где-то час, но новые упражнения не юзал.
6.Чтение: почитал пол часа - дошёл до 24%.
7.Математика: занимался минут 40.
8.Режим дня: сейчас почти 12, ложусь спать.
С утра ходил за аттестатом в 9, потом на рынок. Вообще день не лёгкий, а чтобы был легче - надо больше концентрироваться и не отвлекаться на какие-то мечтания да посторонние мысли. Как говорил Брюс Ли: "Моешь чашку - думай о чашке". Вот и вся истина жизни, наверное.
Я решил прекратить общение с той тян, т.к. это всё начало скатываться к "просто дружбе". Пару дней не писал ей, а сегодня она сама написала. Ничего серьёзного, просто.Я отвечал вполне дружелюбно, но решение своё менять не буду. Не может быть дружбы, когда кому-то этого мало.
Аноним 30/06/15 Втр 03:56:16 #69 №25063 
>>25059
Можешь свою прогу тренировок кинуть? Как ты её составлял?
onlyyou !!Il.EXBlk3M 30/06/15 Втр 20:28:34 #70 №25087 
>>25063
Пн (Гр + бц):
1.Разводка пару разминочных, просто разогреть мышцы; в связке в разминкой бицепса (гантели).
2.Жим гантелей лёжа на наклонной + подъём гантелей на биц сидя (подходы поочерёдно).
3.Жим лёжа + подъём штанги на бицепс.
Пт:
1.Подтягивания с доп. весом + жим штанги лёжа на наклонной скамье.
2.Тяга гантели в наклоне + французский жим/жим узким хватом.

Присед и становую перестал делать на время, чтобы не было нагрузки на позвоночник.
onlyyou !!Il.EXBlk3M 01/07/15 Срд 13:23:46 #71 №25125 
14357462266210.jpg
30 июня, вторник

Результаты дня:
1.Рост: ужасно болели ноги после вчерашнего, но всё равно прыгал 100 раз, висел на турнике 6 и выполнял комплекс.
2.Тело: ел 5 раз.
3.Личная гигиена - за лицом полный уход, без душа.
4.Голос: не занимался, но нашёл кое-что новое, надо будет разобраться.
5.Гитара: занимался почти полтора часа, дошёл до темпа 124, но уже чище, чем раньше.
6.Чтение: не читал.
7.Математика: ходил к репетитору, делал д/з.
8.Режим дня: лёг без 15 час.
Так себе день, становится сложно...сорвал нофап, до восстановления 7 дней. Опять написала та тян, пообщались пол часа ушло, но вскоре ей надоест первой писать и тогда всё.
Лол, пока это писал, она опять написала (но по делу).
Аноним 02/07/15 Чтв 19:09:43 #72 №25201 
>>25125
>4.Голос: не занимался, но нашёл кое-что новое, надо будет разобраться.
Что нашёл, пупс? Кидай линк.
Аноним 02/07/15 Чтв 19:23:00 #73 №25204 
Какими средствами ухаживаешь за лицом? Какие изменения? Прыщи ушли?
onlyyou !!Il.EXBlk3M 03/07/15 Птн 16:27:56 #74 №25253 
Что-то я давно не писал, ананасики, первый день пропустил сознательно, на второй не было интернета.

1 июля, среда


Результаты дня:
1.Рост: всё также болят ноги, прыгал 105 раз, 6 раз висел, делал комплекс упражнений.
2.Тело: ел 5 раз.
3.Личная гигиена - за лицом полный уход + душа.
4.Голос: не занимался.
5.Гитара: где-то час играл, дошёл до 128.
6.Чтение: не читал.
7.Математика: часа 2 - 2,5 занимался, теперь добавился второй репетитор (до этого он болел), времени будет уходить куда больше.
8.Режим дня: лёг около часа.
Обычный день, ничего особенного, периодически обмениваюсь парой сообщений с той тян, но всё это сходит на нет (что, в общем-то, хорошо).

>>25201
https://www.youtube.com/watch?v=K3JmswIpIzU&list=PLC3741641D9D8A8FA&index=2
На этом канале походу только первые 3-4 урока, я их ещё не смотрел.
>>25204
Я пользуюсь каким-то очищающим средством (типа пенка, даже названия нет), после умывания ею наношу детский крем (чтобы кожа не пересыхала). Ещё пользуюсь блефарогелем и розаметом. Но у меня как таковых прыщей уже нет (или почти нет), но сама кожа некрасивая, есть много следов, шрамов что-ли (от прыщей), цвет неоднородный.
Конкретно для прыщей дерматолог советовал эти средства: Адаклин, Скинорен, Базирон.
Аноним 03/07/15 Птн 16:35:12 #75 №25254 
>>25253
>Обычный день, ничего особенного, периодически обмениваюсь парой сообщений с той тян, но всё это сходит на нет (что, в общем-то, хорошо).
Если есть желание, то я могу помочь тебе расположить её к себе. Но тут всё зависит от твоего желания. Её парень нам не помеха. Я знаю что делать.
onlyyou !!Il.EXBlk3M 03/07/15 Птн 16:44:50 #76 №25255 
2 июля, четверг

С утра занимался математикой, потом ещё пошёл к репетитору (там 2 часа). Ездил в ТЦ, смотрели там одежду (ничего бджлять нормального нет), приходили бабушка и дедушка отмечать день свадьбы у родителей.

Результаты дня:
1.Рост: ноги болят уже меньше, прыгал 120 раз, 5 раз висел, делал комплекс упражнений.
2.Тело: ел 5 раз.
3.Личная гигиена - за лицом полный уход.
4.Голос: не занимался.
5.Гитара: где-то час играл, дошёл до 132.
6.Чтение: не читал.
7.Математика: репетитор + час занятий дома.
8.Режим дня: лёг в пол 1. Хз чё с режимом делать..

Сейчас (пятница) пойду на тренировку.
onlyyou !!Il.EXBlk3M 03/07/15 Птн 16:47:23 #77 №25256 
>>25254
Напиши мне на мыло [email protected], если не трудно.
onlyyou !!Il.EXBlk3M 04/07/15 Суб 01:10:22 #78 №25280 
14359614223740.jpg
3 июля, пятница

Поздно проснулся, тупо откладывал будильник 4 раза на 10 минут (т.к. чтобы его отключить - надо решить 6 примеров). В общем, поел где-то в 11, следующий раз должен был быть час, но в половину первого позвонил папа. Сказал, что увидел неплохие кеды/туфли (что-то типо кед с синим матерчатым верхом), предложил подъехать на рынок. Ну я не отказался (почти пол лета прошло, а обувь я так и не купил), пришлось поехать. В итоге поел я только в 4, зато купили те кеды. После пошёл на тренировку. Прихожу - зал закрыт. Позвонил тренеру, говорит "мы уже закрылись, но можешь взять ключи у вахтёрши, никого не пускай, потом закроешь" - что я и сделал. Бля, одному совсем не кайфово заниматься. Не то, чтобы я с кем-то вообще болтал в зале, просто когда есть народ, который тоже занимается - присутствует атмосфера что-ли. В общем, состояние было очень вялым. Позанимался час. Под конец треши кто-то пытался открыть дверь, которую я тактично закрыл изнутри, обломался и ушёл. В итоге, домой я пришёл в пол 7. Поел, душ, все дела. Посмотрел первый час фильма "В диких условиях", пока заинтересовал, думаю, завтра досмотрю.

Результаты дня:
1.Рост: ноги болят всё меньше, но из-за рынка (проебал время) и тренировки (потратил силы) прыгал всего 60 раз, висел 1 и сделал комплекс.
2.Тело: ел 5 раз.
3.Личная гигиена - за лицом полный уход + душ.
4.Голос: не занимался.
5.Гитара: играл немного, завтра надо будет поднажать.
6.Чтение: не читал.
7.Математика: занимался часа полтора.
8.Режим дня: уже слегка перевалило за час. Ну тут я реально не успел.
onlyyou !!Il.EXBlk3M 05/07/15 Вск 01:17:20 #79 №25312 
14360482403010.jpg
4 июля, суббота

Родители с утра уехали на море. Звали меня, но я не поехал. Не то, чтобы не хотел - дел много. На одну математику 2,5 часа ушло. В общем, этот день я слегка проебал, даже описывать не хочу. Не хватает мне концентрации. Сейчас уже за час ночи, завтрак репетитору. После репетитора (я даже поесть не успею) всей семьёй идём в кафе праздновать дедушкин др, моё окончание школы и ещё может чё-то, хз. Ещё с утра постараюсь замерить рост и вес, отчётный день, как-никак.

1.Рост: прыгал 125 раз (хотя была возможность выйти на 150), висел 4 раза, сделал комплекс упражнений.
2.Тело: ел 5 раз.
3.Личная гигиена - за лицом полный уход + душ.
4.Голос: не занимался.
5.Гитара: играл часа полтора, пальцы в хлам, а темп идёт очень тяжело.
6.Чтение: не читал.
7.Математика: занимался 2,5 часа. Сделал всё на завтра и часть на пн.
8.Режим дня: сука, сука, уже час 17.
Аноним 05/07/15 Вск 12:36:35 #80 №25330 
>>25312
Расскажи лучше куда поступать будешь, как займёшься этим процессом, и в таком духе. Кстати, голос не забрасывай, он очень важен. Прорабатываешь эмоциональность / интонации в нём?

хотел-помочь-тебе-с-бабой-кун.
Аноним 05/07/15 Вск 12:39:51 #81 №25331 
>>25312
Кстати, расскажи ещё про то, как собираешься вливаться в новый коллектив (студ. группу).
Всё тот же ХПТСБ-кун.
onlyyou !!Il.EXBlk3M 06/07/15 Пнд 01:24:11 #82 №25358 
14361350517650.jpg
5 июля, воскресенье

С утра пошёл к репетитору, даже не опоздал. После, в 12 всей семьёй отправились в кафе. Отмечали там, как уже было сказано, дедушкин др и моё окончание школы. Когда шёл тост за меня, сказали очень много приятного и отметили мою "способность" достигать цели (хотя я пока из видимого только накОчался). Ну мне было всё равно очень приятно. После таких моментов появляется маленький росток гордости. Сидели там почти 5 часов, зато вроде поел нормально. Пришли домой, поднялся к сестре, сделал копии нужных для поступления документов, которые хотели нести завтра, но бабушка отговорила (типа понедельник плохой день, лучше во вторник....). Дальше всё будет описано в результатах.
Завтра в пол 10 репетитор, после надо будет сходить на рынок, ещё тренировка и, самое главное, результаты недели - я их отпишу днём, сегодня уже поздно там будет кое-что интересное!. Будет отзыв на фильм "В диких условиях" - сегодня досмотрел.

1.Рост: прыгал 150 раз (прогрессирую), висел 4, сделал комплекс.
2.Тело: ел 5 раз.
3.Личная гигиена - за лицом полный уход + душ.
4.Голос: не занимался.
5.Гитара: сегодня просто не успел из-за кафе.
6.Чтение: не читал.
7.Математика: помимо репетитора попытался ещё порешать, но получилось совсем немного.
8.Режим дня: опять проебался, час 30.
onlyyou !!Il.EXBlk3M 06/07/15 Пнд 15:02:40 #83 №25372 
>>25330
Поступать буду в местный ВУЗ на экономику (типа банковское дело), завтра понесу документы. Экзамен математика, К нему и готовлюсь ежедневно. Голос, конечно, забрасывать не буду тем более 7 тысяч отдал, пройду уж весь курс. С интонациями как раз сложнее всего (может у меня диапазон маленький, т.к. я в жизни то голос особо не развивал, мало с кем общался), единственный выход тут - чаще его использовать, хотя бы в занятиях.

>>25331
Да "плана" у меня никакого и нет. Но, как минимум буду открыт, постараюсь быть разговорчивым. В ВУЗе ещё разные кружки есть и мероприятия, в них можно участвовать. Ну вообще я, честно говоря, настолько наперед не загадываю.
onlyyou !!Il.EXBlk3M 06/07/15 Пнд 15:29:41 #84 №25373 
14361857813540.jpg
"В диких условиях"

Фильм рекомендую. Внимание, отзыв содержит спойлеры!
Короче, краткая суть: успешный студент после окончания колледжа отдаёт все свои деньги на благотворительность, покидает семью, ничего им не сказав и отправляется путешествовать с намерением добраться до Аляски и жить там в диких условиях. По дороге встречает много разных людей, знакомится с ними, общается и в конечном итоге оказывается на Аляске, где живёт в заброшенном автобусе, охотится и т.д.
Всё это ГГ делает из отвращения к материальным ценностям, счастье для него в свободе, он не понимает, почему другие не видят его в природе, почему им хочется общения, ведь в мире есть столько всего, помимо людей. Казалось бы, мысль высокофилософская и т.д. Но в итоге смысл чуть глубже. На Аляске герой по неосторожности отравляется ядовитым растением и в муках погибает в течение n-го количества дней. Перед смертью в дневнике бумажном, конечно он пишет фразу, подводящую как бы итог фильму: "Счастье существует лишь тогда, когда есть с кем его разделить". Ещё он представляет, как возвращается в объятья к родителям целый и невредимы (если бы не уехал на Аляску), но задаёт себе вопрос: "А увидел бы я тогда то, что вижу сейчас?". В общем, фильм хорош. Действительно, важны гармония и равновесие, а ударятся в крайности - это тупик.

Алсо, фильм полностью основан на реальных событиях. На пике фото реального парня, в память о котором и снят фильм.
Рост ГГ в фильме всего 168 см, но какие же у него охуенные черты лица.
Аноним 06/07/15 Пнд 16:20:29 #85 №25374 
>>25372
Объясни, а зачем платить такие бешенные деньги за курс, когда его можно было бесплатно скачать за 10 минут и пользоваться им, прямо как я? За такие деньги ты бы мог купить себе хорошее спортивное питание, одежду, или ещё чего.
onlyyou !!Il.EXBlk3M 06/07/15 Пнд 16:46:46 #86 №25375 
>>25374
Курс идёт с поддержкой преподавателя, я периодические отправляю запись упражнений или спрашиваю советы - и получаю ответ. Конечно, можно долго спорить, но курс я уже купил и не жалею.
onlyyou !!Il.EXBlk3M 07/07/15 Втр 00:20:25 #87 №25392 
14362176255750.jpg
Результаты 5-ой недели!

1.Рост: да да да! 174 см с утра в воскресенье. Неделю назад был 172, я не рос на протяжении последних пары лет. На протяжении недели я ежедневно прыгал 100-150 раз. Делал комплекс, только теперь не Берга, а Норбекова. Ну и висел 4-6 раз с 3-6 кг по 30-40 секунд. У меня пока различные мысли по поводу того, от чего произошла прибавка в росте - есть как хорошие варианты, так и не очень.
2.Математика: занимался ежедневно, 2 репетитора, не знающие о существовании друг друга, грузят не слабо. Старался делать все д/з, но иногда не получалось.
3.Тело: вес примерно тот же, 61,5-61,7 кг. Очевидно, что нужно было просто больше есть, но занятия ростом перед 3-мя из 5-6 приёмов пищи отнимают много времени и энергии - в итоге часто пропадает 1 приём пищи.
4.Личная гигиена: практически каждый день полный уход за лицом + душ (опять таки, из-за этих прыжков и комплексов весь мокрый, не хочется таким ложится спать). Однако, результат на лице не особо заметен, а вот на теле (руках, спине) прыщей меньше.
5.Голос: кажется ни разу не занимался, это плохо. Второй блок ещё не закончил.
6.Гитара: да запланированных 140 ударов в минуту я дошёл, но очень криво. То есть прогресс определённо есть, 120 играл чисто, 130 норм, а вот к 140 очень сложно.
7.Чтение: опять пролёт. Будем выбираться.
8.Режим дня: это оказалось труднее, чем я думал. Ни разу не лёг раньше 12.
9.Прокрастинация: тип прогресс есть - 27 клеток за 7 дней. Приклейтед - ССВ.

По мелочам: я раньше всё время ел в своей комнате перед компом, смотря видео с ютуба (а иногда и играя в кс). Вспомнив уже упомянутую пословицу ("Моешь чашку - думай о чашке") - примерно 80% приёмов пищи на этой недели проводил на кухне. И это намного лучше, чем жрать о одновременно смотреть видео или вообще отвлекаться. Конечно, я пока ещё не всегда осознан, иногда о чём-то задумываюсь (даже когда ем) и т.д., это сильно тормозит. Так что эта "концентрация на одном деле" - очень важная штука.

План и отчёт за пн напишу завтра, сейчас уже почти пол первого. Вставать завтра в 7:20, поедем подавать документы.
onlyyou !!Il.EXBlk3M 07/07/15 Втр 14:10:11 #88 №25418 
14362674115940.jpg
6 июля, понедельник

С утра в 9:30 пошёл к репетитору, после сходил на рынок за мясом. Вообще я с трудом вспоминаю, что делал, т.к. день не особо продуктивный.

Результаты дня:
1.Рост: довёл кол-во прыжков до 180, висел раза 4, занимался по комплексу.
2.Тело: ел 5 раз. Ходил на тренировку: жим гант лёжа на наклонной скамье 30х10, жим лёжа шт 80х6, подъём шт на бицепс 30х8. Пока прогресс остановился, но я и не особо над ним работаю.
3.Личная гигиена - за лицом полный уход + душ.
4.Голос: не занимался.
5.Гитара: хотел поиграть пол часика, но даже их проебал, пытаясь найти учебник по электрогитаре (таки нашёл).
6.Чтение: не читал.
7.Математика: репетитор + час делал д/з.
8.Режим дня: лёг в пол 1, уже лучше.
onlyyou !!Il.EXBlk3M 08/07/15 Срд 22:41:47 #89 №25501 
14363845071670.jpg
Что-тол я совсем разленился. Обещал ещё вчера написать план а изначально вообще в воскресенье, но лучше поздно, чем никогда.

План на остаток недели:

1.Рост: прыгать каждый день в полную силу не меньше 180 раз, висеть на турнике с доп. весом 6 раз, делать комплекс.
2.Тело: не знаю, выйду ли на я на 6-ти разовое питание, тут скорее вопрос в режиме дня. Ну как минимум 5 раз.
3.Личная гигиена - использовать все имеющиеся средства для ухода за лицом + каждый день душ.
4.Голос: та же цель - закончить второй блок. Ну и чуть конкретнее - заниматься по 2 раза в день.
5.Гитара: тут пока не совсем определился. Тупо биться над темпом мне уже поднадоело, скачал самоучитель - буду заниматься по нему.
6.Чтение: читать хотя бы по пол часа каждый день.
7.Математика: заниматься каждый день.
8.Режим дня: ложиться до 12.
Аноним 09/07/15 Чтв 09:55:55 #90 №25538 
Дружище, можешь кинуть те курсы, по которым ты занимался? Берга и Норбекова? Я гуглил, и тут очень различаются варианты. Можешь дать именно свои? И ещё скажи, почему ты перешёл на Норбекова? И ещё вопрос. Сколько дней ты занимался по Бергу и сколько по Норбекову? Какой из этих курсов эффективнее? За сколько прибавил +2 см в росте?

хотел-тебе-помочь-с-бабой-кун
onlyyou !!Il.EXBlk3M 09/07/15 Чтв 14:14:47 #91 №25547 
>>25538
http://www.child-psy.ru/from0to9/550.html#05 - здесь все упражнения. На Норбекова я перешёл просто потому, что он мне больше понравился и упражнения показались более эффективными (по ощущениям), хотя по времени и усилиями эти программы примерно равны. По Бергу я занимался неделю, больше для роста в эту неделю ничего не делал: в результате не вырос на ни см (все наблюдения зафиксированы в этом дневнике). На следующую неделю добавил прыжки в высоту с касанием потолка пальцами (100+ в день), стал висеть по 4-6 раз в день на турнике с доп весом (3-6 кг) и поменял комплекс на Норбекова. В конце недели +2см. Возможно, для этих 2 см хватило бы только комплекса Норбекова, а может и нет.
Аноним 09/07/15 Чтв 21:47:49 #92 №25577 
>>25547
Ты делаешь все поголовно, которые написаны в том или ином тренинге (Берг / Норбеков) или определённые, которые тебе понравились? Кстати, как относишься к тому, чтобы увеличить эффективность тренировок засчёт смешивания упражнений из обеих курсов? Делать и то и другое, смешивая?
Аноним 09/07/15 Чтв 22:15:31 #93 №25582 
>>25547
Кстати, тут пиарят авто-тренинг, самовнушение, якобы из за этого тоже рост увеличивается. Ты занимался этим?
onlyyou !!Il.EXBlk3M 09/07/15 Чтв 22:33:57 #94 №25583 
>>25577
Делаю всё по порядку, что написано в конкретном тренинге (например, Норбекова). На счёт смешивания: думаю, это бессмысленно, автор комплекса и так всё продумал (что за чем идёт и т.д.), ведь максимальная эффективность в его интересах.

>>25582
http://yarasty.ru/313-realnyy-primer-uvelicheniya-rosta-na-21-sm.html - вот пример, где парень активно юзал самовнушение (и не только его, конечно), говорит, очень помогает как минимум психологически. Фразу из этой статьи я повторяю n-ое кол-во раз в день, если не забываю. На счёт эффективности вообще не знаю, но лучше перестраховаться на всякий случай.
onlyyou !!Il.EXBlk3M 11/07/15 Суб 00:01:57 #95 №25636 
14365621178120.jpg
10 июля, пятница

Давно я не описывал конкретные дни, последним понедельник был. Я просто разленился и режим страдает, да и многое из запланированного пропускал. Вкратце, подал документы на три факультета в один ВУЗ (всё связано с экономикой), везде экзамен математика. Раза 3 ходил к репетиторам, назадавали кучу всего, какие-то книжки с интегралами дали (я их уже забыл, но вроде этого на экзамене не будет) и в итоге с одним из них я теперь увижусь только в конце месяца пару раз, а с другим занятие в след. вторник и среду, и тоже до конца месяца не буду ходить. Не буду ходить, т.к. уеду на море, ну про это я попозже расскажу. Сегодня был первый нормальный день за эту неделю:

Результаты дня:
1.Рост: прыгал 150 раз, висел, сделал комплекс.
2.Тело: ел 5 раз. Ходил на тренировку: жим лёжа под углом: 70х9, подтягивания +15х7, капельку слил силовые, ну ничё.
3.Личная гигиена - за лицом неполный уход, т..к рано к репетитору надо было + душ.
4.Голос: позанимался немного, тяжело восстанавливаться, голос прилично откатил назад.
5.Гитара: хоть что-то интересное: решил учить теорию музыки, ноты и т.д. Посмотрел расположение нот на грифе, поиграл по 7 стандартных нот в разных октавах: вроде одни и те же ноты из разных октав звучат похоже, но я всё равно их очень плохо различаю, слух у меня ужасный в общем, но я постараюсь его развить. Даже сам придумал какой-то отрывок на 6 нот, звучит прикольно^^.
6.Чтение: читал где-то пол часа - интересно.
7.Математика: репетитор + пол часа делал д/з.
8.Режим дня: сейчас почти 12, моюсь и иду спать.
Аноним 13/07/15 Пнд 16:03:41 #96 №25742 
13 июля. Нет записей уже продолжительное время. Анончик, ты там не сломался?
onlyyou !!Il.EXBlk3M 14/07/15 Втр 01:27:56 #97 №25768 
14368264767750.jpg
>>25742
Нет-нет. Ну как, слегка запустил себя.

Вообще, прошлая неделя была никакой, я сам в этом виноват. Много времени потрачено впустую из-за лени, слабовольности. Частенько играл в кс по часу-три, фапал несколько раз. Говорить тут особо нечего, надо исправлять. Но ещё жалею, что не писал в дневник несколько дней, получается, что я просто пропал, а потом появился вновь. А что было за эти "отсутствующие дни"? Ничего? Их просто нет? Я как-будто скрываю это от кого-то, как-будто мне неприятно об этом говорить. Но кому говорить?? Дневник то я завёл для себя и только для себя. И точка. Теперь ни одной намерено пропущенной записи.
Здесь кратко итоги 6-ой недели: рост 174, как и был; хз, что тут думать, прыгал я вполне исправно каждый день, висел на турнике, выполнял комплекс. Может надо просто подождать? посмотрим. Ещё читал книгу иногда, дошёл почти до 40%, интересно. По всему остальному всё по старому или хуже. Ну это чисто по моим личным занятиям. А так, ещё подал документики в ВУЗ, и наконец-то купил две футболки и ещё одну с длинным рукавом (похоже на приклейтед), она мне пиздец как понравилась, только слегка великовата, придётся чуть-чуть убрать длину рукава и ушить в боках наверное.

В ближайшее время (предположительно в четверг) я уеду в другой город (но останусь всё на том же любимом п-ове) к родственникам с родителями поближе к морю. Буду там 7-10 дней. То есть, до отъезда у меня вторник и среда. Будут два занятия с репетитором. В общем, ещё чуть подробнее опишу планы на предстоящее время в среду или в четверг.

13 июля, понедельник
Ходил в ателье мерить ту футболку с дл. рукавом, сказали, что вы её сначала постирайте, она может сесть, а потом и определимся, надо подшивать или нет. Ну вроде ясно, что любая футболка сядет немного после стирки, но через неделю она же растянется обратно. Хз короче, постирали, завтра посмотрим. Вообще, самый нормальный день за последние дней 7-8 хотя я сегодня играл в кс и фапал, бля
Результаты дня:
1.Рост: прыгал 120 раз, висел 3 раза, делал комплекс.
2.Тело: ел 5 раз. Ходил на тренировку: жим гант. лёжа под углом 30х10, подъём гант. на биц. 18х5, жим лёжа 80х5, подъём шт. на биц. 35х8.
3.Личная гигиена - душ, без лица.
4.Голос: ниет. А, ну немного пел пытался попеть песню Uriah Heep - Fallen angel , получается херово, но доставляет.
5.Гитара: не занимался.
6.Чтение: читал в целом пол часа.
7.Математика: делал дз на завтра.
8.Режим дня: почти пол 2, збс.
Признаю, сбавил я обороты. Точнее, они пошли в обратную сторону - сторону деградации. Исправляюсь.
Аноним 14/07/15 Втр 02:36:04 #98 №25770 
Анон, а можешь кинуть своё тело, показать результаты тренировок, и сказать, собсна, их стаж? Ебцо конечно замажь, дабы избежать диванона.

Всё тот же ХПТСБ-кун.
Аноним 14/07/15 Втр 11:30:58 #99 №25779 
Буду следить за тобой, сам подумываю над дневником, на год.

onlyyou !!Il.EXBlk3M 15/07/15 Срд 15:17:59 #100 №25851 
14369626796490.jpg
Итак, отчёт за 14 июля, вторник:

С утра поел, отдал футболку в ателье, вспомнил, что сегодня надо забирать экзаменационные листы из ВУЗа, пришлось ехать. Пользуюсь общ. транспортом пару раз в год - поэтому крайне плохо ориентируюсь в городе (это большой недостаток), в итоге вышел на остановку раньше, да ещё и обнаружил, что в новых кедах, которые я впервые одел без носков, натёр мозоль на пятке этого, конечно, стоило ожидать - кое как доковылял до гл. входа и встал в очередь. Постоял минут 20, забрал листы, выхожу и начинаю укладывать их в папку, как кто-то меня окликнул. Это была та тян, из начала дневника. Я с ней с начала июля не общался. Было, конечно, приятно её увидеть да и она обрадовалась, как мне показалось. Потом поехал домой, поел, пошёл стричься, поделал математику, опять поел и пошёл к репетитору. Конец дня нерезультативен, лёг поздно.

Сегодня, в среду я должен сделать следующее:
1.Д/з к репетитору.
2.Записать в блокнот формулы геометрии, чтобы повторять их, когда я уеду.
3.Постирать футболку, собрать хотя бы часть вещей.
Ну это основное, может ещё время на гитару останется или фильм "Поймай меня, если сможешь" досмотреть.

>>25770
Если хочешь, могу тебе на мыло кинуть, в тред пока не вижу смысла кидать тело.
onlyyou !!Il.EXBlk3M 16/07/15 Чтв 02:23:44 #101 №25875 
15 июля, среда

С утра сварил гречку, яйца, поел три раза, поделал математику, постирал футболку, пошёл к репетитору. Пришёл, поел, посмотрел пол часа фильм, поиграл в кс, написал в блокнот формулы площади основных фигур, позанимался ростом. Сейчас, несмотря на время, им я пожертвовал, буду готовить еду на завтра и есть творог. Конечно, это не то, что я хотел сюда написать, но лень штука не простая. Завтра напишу немного о планах на время, когда я буду на море.
onlyyou !!Il.EXBlk3M 16/07/15 Чтв 02:26:44 #102 №25876 
Ах да, ещё 2 часа смотрел эфир Кадавра про книги на mixlr, захотелось почитать "Дюну".
onlyyou !!Il.EXBlk3M 16/07/15 Чтв 14:41:29 #103 №25899 
14370468899330.jpg
Собираемся уезжать через часик где-то. Написал ещё формул в блокнот, буду повторять. С утра померил рост - 173 см. В общем, на море я прыгать не буду, зато буду интенсивно плавать каждый день и по возможности заниматься по программе. Все 7-10 дней разумеется нофап, который, кстати, будет самым долгим из всех, что я помню. Также буду решать задания по математике каждый день во время того, как все будут спать после обеда пару часов. И читать Новосёлова, конечно. Отписывать в дневник буду по возможности каждый день.
Аноним 17/07/15 Птн 14:31:47 #104 №25972 
14371327076920.jpg
16 июля, четверг

Приехал к пяти вечера к родственникам, разложили вещи, поехали на море: вода где-то 22, ну я думаю будет теплее, хотя это тоже норм, покупался, полежал, стало прохладно, поехали домой. Дома поели плов, смотрели док. фильм о перевале Дятлова. Как обычно, там ничё не понятно, фактов никаких нет, одна вода. В пол 12 легли спать. Спал не оче, просыпался раз 5. Математикой не занимался.
Аноним 17/07/15 Птн 14:54:38 #105 №25976 
>>25392
>1.Рост: да да да! 174 см с утра в воскресенье
>>25899
>С утра померил рост - 173 см.
Стаптываешься?
Аноним 17/07/15 Птн 14:55:22 #106 №25977 
>>25851
>Если хочешь, могу тебе на мыло кинуть, в тред пока не вижу смысла кидать тело.
Давай. Мыло ты знаешь, кидал выше.
Аноним 17/07/15 Птн 17:01:25 #107 №25982 
>>25976
"Всё это было бы смешно, когда бы не было так грустно". Тут может быть много вариантов, один из них - рост увеличился за счёт растяжки позвоночника вследствии выполнения упражнений, то есть если прекратить - прибавка пропадёт. Я как раз в последнее время пару раз не делал упражнения. Ну я особо на эту тему не парюсь пока.
Аноним 18/07/15 Суб 08:33:46 #108 №26008 
17 июля, пятница

Проснулись, поели какие-то хлопья, норм едой я тут не питаюсь, поехали на море. Вода ничё, на берегу немного ветер, в море откуда-то медузы, в общем, не самые лучшие условия. Позагарал, покупался, приехал брат с женой и странно-непослушным личиносом, купили "попробовать" лапшу "Wok" - чистое говнище, не советую. Сидели долго, приехали домой, я занимался часа 2 математикой, остальные спали, потом пошли погулять по набережной, в конце заказали в кафе пиццу и дома её съели. Ближе к полночи, когда сестра, брат, папа, тётя, мама сидели на кухне, зашёл я, разговаривал с мамой, она что-то переспрашивала раза 3, брат спросил типа с насмешкой "нейм, что происходит?" (типа хули я им мешаю своими разговорами), папа добавил тоже с насмешкой "да, щас он воды попьёт и спать пойдёт(успокоится))0)". Я, короче, " демонстративно" ушёл из кухни спать, мама пошла за мной "ты что обиделся? Характер свой показывать не надо, некрасиво" и т.п. "Характер", блять. Благодаря вашему воспитанию, у меня и близко " характера " нету. Сейчас уже утро, всё забылось, но осадок небольшой остался. Ну ладно, это мелочи.
Аноним 18/07/15 Суб 10:39:08 #109 №26012 
>>26008
Забей хуй на этих ущербов. У меня дак вообще пиздец полнейший был. Пришёл в гости к родной тётке, пью воду, спрашиваю мол, как там у моего двоюродного брата на личном фронте, девушку новую нашёл уже?

Дальше ты представляешь. Начала поливать меня говном, раз 10 сказала что я сопляк, что я ноль без палочки, что пацан ещё которому только и делать что хуй сосать, в общем - весь набор для понижения самооценки в качестве ВОСПИТАНИЯ. Рашкинские (и не только) реалии.
Аноним 18/07/15 Суб 10:39:38 #110 №26013 
>>26008
Можешь кстати ещё рассказать, как сделать блядский трипкод? Никак не въеду.
Аноним 18/07/15 Суб 10:43:32 #111 №26014 
>>26008
Как вариант ещё предлагаю тебе задать каверзный вопрос брату (если не боишься, или если доёбывать будет): ЧЕМ ТЫ ЛУЧШЕ МЕНЯ? ТЫ ЧЕГО ТО ДОБИЛСЯ? ИЛИ У ТЕБЯ ЕСТЬ ОБЩЕЕ ПРИЗНАНИЕ? ДАВАЙ ТЫ РАССКАЖЕШЬ, А Я ПОСЛУШАЮ.

После такого эта мразь больше не будет тявкать. Просто уебку нужно самовознестись засчёт кого либо. А это был простой повод.
Аноним 18/07/15 Суб 13:19:17 #112 №26023 
>>26014
Ну, учитывая, что он на 10+ лет старше меня, есть машина, квартира жены, собственно, сама жена и ребёнок, ему найдётся, что ответить. Да и дело то не столько в нём, сколько во мне, раз считает, что может так ко мне относиться. Я и сейчас особо не парюсь, а дальше вообще похуй будет.

>>26013
В этом >>97 треде вроде доступно объясняется, просто в поле вводишь kun##nameeman, например. Можешь прям в том треде попрактиковаться.
Аноним 19/07/15 Вск 07:44:19 #113 №26045 
19 июля, суббота

С утра поехали на море, погода была норм, посидели до часу и домой. Дома ел, решал математику пару часов, и к пяти я, папа, брат, дядя поехали на море разжигать костёр, готовить мангал для будущих шашлыков. Еле нашли место, нам освободили какие-то москвичи (акцент похож был), через полтора часа приехали все остальные. Искупались, шашлык получился отличным (свинина), в 10 уже были дома. Там сестра какие-то кексы приготовила, я ещё творога зачем-то навернул всё равно же щас не занимаюсь и лег спать, кстати, в пол 12.
Хочу ещё сегодня на море взять математику, а то не всё успеваю в обед.
Аноним 19/07/15 Вск 11:02:16 #114 №26055 
Трипкод даётся 1 раз навсегда? Как он остаётся после смены адреса?
Аноним 19/07/15 Вск 12:48:00 #115 №26066 
>>26055
Как я понял, трипкод соответствует пароль, который ты вводишь после решёток.
Аноним 19/07/15 Вск 13:54:19 #116 №26068 
14373032597730.jpg
14373032597751.jpg
14373032597752.jpg
14373032597773.jpg
>Интересы: психология, философия.
Оп, почему во всем треде ни слова нет про философию? Ты ей действительно увлекаешься или просто так написал?
Расскажи, какие книги по философии ты читал? Кому из философов или философских течений больше импонируешь.
Аноним 19/07/15 Вск 18:27:50 #117 №26074 
>>26068
Гаю Фоксу.
Аноним 19/07/15 Вск 18:49:47 #118 №26076 
>>26074
Лол, может Гаю Ричи?
Аноним 19/07/15 Вск 18:54:13 #119 №26077 
>>26074
чу-чуть проиграл
>>26076
втройне проиграл ЛОЛ

автор вопроса про философию
Аноним 19/07/15 Вск 22:56:03 #120 №26088 
14373357630160.jpg
19 июля, воскресенье

Утро по старой программе: поехали на море, заодно завезли сестру на работу; взял с собой математику первого репетитора, т.к. в обед успеваю только задания второго выполнять, порешал, купил какой-то чизбургер за 100 рублей (пляж, понятно, цены выше), оказалось оче вкусно. Потом поехали домой, проводили брата с семьёй (они поехали обратно домой, завтра то на работу), я делал математику, все спали, потом опять на пляж и домой. Пляж, кстати, классный: есть навесы, море ограждено до буйков сеткой от медуз (хотя при помощи волн они всё равно появляются), песок чистый, круто конечно (но и вход за это платный).

>>26068
Я имел ввиду, что мне просто интересны темы психологии и т.п. (размышления на разные темы жизни и людей), но никакой спец. литературы я по этому поводу не читал (разве что Новосёлов, но это скорее чистая психология самого поверхностного уровня). Однако хочу почитать Ницше, интересно.
Аноним 20/07/15 Пнд 00:13:33 #121 №26093 
>>26088
Нельзя читать Ницше, если не читал Гегеля, Декарта, Аквинского и Платона.
Аноним 20/07/15 Пнд 00:18:02 #122 №26095 
>>26093
>нельзя слушать Пугачёву, если не слушал 50 CENT, Джастина Бибера и Диму Билана.
Аноним 20/07/15 Пнд 00:24:40 #123 №26097 
>>26095
Ну вообще-то так.
Аноним 20/07/15 Пнд 00:53:28 #124 №26101 
>>26095
Бля, перечитал твой пост. Это не так. Не знаю, почему ты так написал, но такое сравнение неправильно. Пугачёва не имеет отношения к 50сент, а Ницше последовательно вышел из предыдущих философов.
Аноним 20/07/15 Пнд 02:32:17 #125 №26102 
>>26101
Нельзя слушать ГринДэй, если не слушал Рамонес - подходит нормально в таком случае.
Аноним 20/07/15 Пнд 02:38:56 #126 №26104 
Нельзя ебаться в жопу, пока ты не пидор.

Нельзя давать в анал, пока не дала в пизду.
Аноним 20/07/15 Пнд 03:14:26 #127 №26107 
>>26104
Это плохие примеры, анал не вышел из пизды. И в жопу коль ебешься, еще не значит, что пидор вообще-то даже когда хуй сосешь, еще не значит, что пидр
Аноним 20/07/15 Пнд 09:23:02 #128 №26113 
>>26093
пфф... можно спокойно Ницше читать даже без основных знаний в философии.
Ты думаешь, что ОП не сможет понять "Так говорил Заратустра", если до этого не прочтет "размышления о первой философии"? Поздние книги Ницше не так сопряжены с остальной философией, как первые.
В конце концов ОП не собирается изучать философию, так что ему абсолютно не нужно читать Гегеля лол. Ты его про него упомянул для того, чтобы выебнуться что ли? Молодец, что знаешь про такого философа.
В следующий раз не забудь порекомендовать прочесть "Основы метафизики нравственности" для того, чтобы понять "Экзистенциализм - это гуманизм"
onlyyou !!Il.EXBlk3M 20/07/15 Пнд 23:33:40 #129 №26153 
14374244201160.jpg
20 июля, понедельник

Наконец-то понял, как писать с трипкодом с телефона. Сегодня опять были на море, купаться не очень хотелось - ветерок да и вода где-то 21-22, раза 2 только был в воде. Обедали тоже на пляже: гороховый супфе, сосиска в лавашефе, чебурекфе, компотнорм. На пляже прорешал ещё 1 вариант, дома часик поспал, потом опять математика 2 часа и поехали в пиццерию. Съел пиццу на 500 грамм + 0,5 колы, ужасно объелся, погуляли ещё часика полтора и домой пить чай с мятой. Оче вкусно, кстати, действует как снотворное, вчера выпил - спал как убитый, надеюсь, сегодня тоже.
Аноним 21/07/15 Втр 17:43:08 #130 №26201 
Оп ты выходишь на связь 1 раз в 2 дня что ли? Появляйся в тредике почаще, а то он будет вечно внизу висеть.
onlyyou !!Il.EXBlk3M 22/07/15 Срд 00:18:00 #131 №26251 
14375134802280.jpg
21 июля, вторник

Опять проснулись в 8 на час позже плана, поехали на море, купался разок, решал математику, там же пообедали - на этот раз повкуснее: солянка, картошка по-деревенски + кур. филе в грибном соусе. Поехали домой, я попал минут 40, потом решал математику (из 15 запланированных 5 не дорешал), поехали опять на море , вечером особенно приятно купаться, если ветра нет. Потом пошли в кафе, где работает сестра (сегодня у неё выходной, так что сидела с нами), там тоже объелись и вот час назад приехали домой. Посмотрел минут 30 трансляцию Кадавра, ложась спать.
Алсо, ночью сон приснился, будто я с какой-то тян похожа на Кристен Стюарт долго и часто целуюсь. На утро приятно вспоминать, а к вечеру уже думаешь "что за херня мне снилась".

>>26201
Стараюсь писать раз в день стабильно, да и пока я плыву по течению мне особо писать и не о чем, так что пусть тред уплывает куда хочет. Как только будет смысл - подниму вверх.
onlyyou !!Il.EXBlk3M 22/07/15 Срд 23:20:49 #132 №26327 
14375964491780.jpg
22 июля, среда

Всё по накатанной, или, скорее, просто однообразно - море, обед, сон. Сегодня так уснул и даже математикой в обед не занимался, только на пляже. Гуляли по набережной, там же и искупались разок, поели чебуреков, взяли семечек (давно их не ел, раньше по пачке в день съедал - могло, кстати, на лице отразиться, ну на животе так точно), погуляли до 10 и пошли домой. Попили чай с мятой, пишу в дневник. Завтра, походу, уезжаем, хотя можно было да ещё дня на три остаться, но я чувствую, что уже пора.
Аноним 23/07/15 Чтв 10:29:06 #133 №26344 
>>26327
никому не интересно читать что ты делал за день и что ты ел. Описывай здесь свои мысли, переживания, если такие есть.
Я абсолютно не вижу смысла записывать столь неважные происшествия, как приемы пищи. Ты ведб можешь купить в магазине блокнот и писать это туда, если для тебя это важно.
Аноним 23/07/15 Чтв 10:51:58 #134 №26345 
>>26344
ОП, не слушай его, бери пример с Сережи, Сережа так к успеху пришел. http://noname373.livejournal.com/
onlyyou !!Il.EXBlk3M 23/07/15 Чтв 14:50:43 #135 №26358 
>>26344
Отчасти, ты прав.

>>26345
Это пиздец, мне не понять. Может и вправду слабоумие.
onlyyou !!Il.EXBlk3M 24/07/15 Птн 08:32:17 #136 №26455 
14377159374590.jpg
23 июля, четверг

Родители решили сегодня (23-го) не ехать домой, а поехать 24-го. Мне хуже, т.к. в пятницу тренировка и у меня бы было время что-то приготовить с вечера, теперь уже ладно. Ещё и репетитор в пятницу вечером. День был обычным, утром на море, пообедали, я занимался математикой, вечером опять на море и домой.
Кстати, в очередной день скучных посиделок на пляже я загадал родителям, дяде и тёте загадку, которую раньше отгадал сам. Вот она: Схватили после долгих усилий трех измучивших всю страну мошенников. Конечно, они прекрасно знали друг друга и когда их приговорили к смертной казни, это не было для них сюрпризом. Но правитель страны решил дать им один шанс на спасение: "Вот пять шаров, два черных и три белых. Тот, кто первым догадается, какого цвета шар у него на голове, будет помилован".
Их поставили так, что каждый мог видеть двух других, и положили каждому на голову белый шар. Некоторое время длилось молчание и, наконец, один закричал: "У меня - белый!". Как он догадался?
. Папа дошёл до ответа процентов на 85, остальные может на 20-30. Но до конца никто. Хотя это умные люди, все с золотыми медалями и т.д. Может, они просто не любят такие вещи? Хз.
Аноним 24/07/15 Птн 14:18:29 #137 №26525 
>>26455
в загадке мошенники мыслили исключениями.
я вижу перед собой 2 белых (б) сомневающихся шара
если бы у меня был на голове черный, то у противоположных мошенников есть два варианта цветов. либо бб либо чб (ну и бч). При ЧЧБ тот, у кого Б сразу бы об этом сказал, но так как каждый мошенник уверен в том, что в игре есть ББ, такой вариант (ччб) невозможен. А возможны только БББ и ЧББ. Если на одном есть Ч то на остальных обязательно бб, так как если бы была еще одна Ч, то Б сразу же заявил о том, что он Б.
Если там стоит Ч и два неизвестных, то один из неизвестных поймет, что он Б, так как другой не заявляет об этом.
Но так как никто Ч не видит, никто не может быть уверенным, что он не Ч.
Но один из них все же отважился сказать, что он белый так как другие не додумались до ситуции, помеченной звездочкой "
"

Твои родственники не догадались потому, что это слишком сложная задачка. Да и я не совсем корректно сформулировал решение.
Аноним 24/07/15 Птн 14:20:31 #138 №26526 
>>26525
fix
звездочки пропали :)
первая стояла перед "если", а вторую я (зря) указал в кавычках "*"
onlyyou !!Il.EXBlk3M 24/07/15 Птн 21:08:06 #139 №26612 
>>26525
Да, всё верно. Ну как сложная, просто немного громоздкая, но в то же время ход решения очевиден рассмотреть ситуацию из глаз других воров, просто надо его "прожать". Думаю, они просто поленились.
onlyyou !!Il.EXBlk3M 24/07/15 Птн 23:58:22 #140 №26660 
14377715028720.jpg
24 июля, пятница

Крайний раз поехали на море, пообедали там в кафе, собрались и поехали домой. Я всё таки решил не терять время зря - только приехали, сразу пошёл на рынок, приготовил мясо, гречку, вермишель, яйца, пошёл на тренировку правда удалось позаниматься всего пол часа - делал жим на наклонной и подтягивания, пол, потом репетитор до пол 9, опять поел - вот сижу, лажу по интернетам. Алсо, мог же просто просидеть дома и пойти только вечером на математику, но нет - и правильно сделал. Читаю ОПа из физача если бы тред ещё не состоял на 80% из говна..., интересный подход - запилить терд только на одну тему. Ещё раньше у меня возникла мысль делать некую специализацию, что ли. Вот, например, месяц-два уделить залу - то есть поставить зал в приоритет на определённый промежуток времени. Следующие два месяца - музыка, и все мысли только о ней, при этом не забрасывая и зал хотя бы поддерживать форму. Мне кажется идея интересная по нескольким причинам:
1.Разнообразие - смена деятельности.
2.Мотивация (как известно, кратковременна), концентрация.
Есть и минусы, конечно.
Сейчас, если так можно сказать, я сконцентрирован на поступлении в ВУЗ - каждый день буду ходить к репетитору (уже хожу, считай), делать д/з. Параллельно зал и на что время останется. Алсо, на отдыхе я слил где-то 2 кг, причём пресс как был так и есть (может только грудь чуть хуже сечётся, а может просто немного мышц слил и просто кажется), то есть жира не набрал. В зале силовые упали кг на 5-10. Завтра замерю рост.
Аноним 25/07/15 Суб 00:27:30 #141 №26668 
>>26660
>интересный подход - запилить терд только на одну тему.
у него в треде тематика различная. Рассказов про зал там минимум. В основном он говорит о своих мечтах уехать жить в Тайланд и о том, что ему надоело работать целыми днями. Это уж если не касаться того, что посетители треда дискутирует там обо всем что только вздумается.
onlyyou !!Il.EXBlk3M 27/07/15 Пнд 15:03:54 #142 №27069 
Привет /dr, давно не писал, пропустил пару дней. За это время ничего особенного не произошло, ходил к репетитора каждый день, делал дз по часу примерно, остальное время просто проебывал. Обещал замерить - 172, как и ожидалось, то есть упражнения просто растянули/привели в нужную форму позвоночник, но если прекратить их выполнять - всё вернётся обратно. Прыжки тут, видимо, никакой роли не сыграли. Но и занимался я всего пару недель. Рост я пока не бросаю окончательно, но времени мало - скоро 18 лет будет и шансов вырасти всё меньше если они вообще ещё есть, я не делал снимков, дабы определить открыты ли зоны роста.

Эти дни ходил только к одному репетитору (из ВУЗа), а вчера объявился второй,сегодня утром ходил к нему. Только пришёл, сейчас ем. Ужасно жарко, душно кондиционера нет за это ненавижу лето. Поем, подожду пол часика и пойду на трешу. А вечером опять у репетитору уже ко второму. И ни один не знает про существование другого. И каждый задаёт дз. Зато скучно не будет.


onlyyou !!Il.EXBlk3M 29/07/15 Срд 01:38:15 #143 №27341 
14381230953830.jpg
В понедельник после репетитора пошёл на тренировку, пожал где-то 70х12, 80х6, и бицепс делал. Потом поел и к репетитору, который зачем-то держал меня 2 часа, вместо положенных полтора, под конец я вообще ничего не соображал. В этот же вечер делал дз на след. утро к первому репетитору, досидел до 2 ночи с этими интегралами которых, скорее всего, не будет. Во вторник опять 2 репетитора, хоть успел в обед мороженое сожрать радость то какая. Вечером, после второго репетитора вышел погулять с другом, ему 20 вроде, депрессивный тип одним словом, бабы кидают, денег мало, надо работать, всё время "обвиняет" меня в сидении на шее у родителей его можно понять. Пока всё, кс удалил, отнимает просто дохерище времени и заметно портит настроение, усугубляет и так печальный настрой.
onlyyou !!Il.EXBlk3M 30/07/15 Чтв 23:28:24 #144 №27614 
14382881047940.jpg
Чытверг, 30 июля

Что-то я совсем заредил с записями в дневник. Не оттого, что занят, много дел, совсем нет времени, нет, просто писать нечего. Раньше тоже вроде нечего, но регулярность заставляла повествовать хотя бы о банальных вещах, а сейчас и о них лень. Вообще всё идёт как и планировалось - два репетитора в день + д/з часик-два. Ну, формально вроде "как планировалось", на самом деле, говоря о специализации я имел ввиду другое - сидеть над математикой всё свободное время, решать задачи, повторять забытую информацию или раннее не выученную, одним словом ЖИТЬ математикой. Окунуться с головой. Но я даже не пробовал, всё свободное время проёбывал на ютубе кс как удалил с пн - так и не скачал, потом решал задачи до 2-х ночи. Вотъ. Но вчера, за час до репетитора, нужно было сделать д/з, и я пошёл с тетрадкой на лоджию а не остался за обычным рабочим столом. В итоге это был лучший час за последнюю неделю - абсолютная концентрация, процесс приносит удовольствие, все мрачные мысли отходят на второй план. Сегодня также сидел на кухне. Вообще не малую роль, как мне кажется, играет место, точнее, ассоциации, связанные с ним. В удобном кресле за деревянным столом 90% больше, лол времени я !диградирую!, куда ж тут сосредоточиться на математике а ещё у меня жарко и душно - дверь закрыта, комп жарит 24/7. Вот такие у меня мысли. Много раз натыкался на игру Бесконечное Лето, думаю, как-нибудь после экзаменов скачать её и поиграть, отзывы вроде хорошие. Алсо, читаю периодически книгу Новосёлова, если кто не помнит, пол года уже читаю лол - осталось 40%.
Кстати, стою перед выбором куда поступать: бизнес-информатика или экономика? Может тут есть знающие аноны, которые могут подсказать? Родители склоняются к первому да и я тоже, всё таки знание ИТ лишним не будет.
onlyyou !!Il.EXBlk3M 01/08/15 Суб 13:40:43 #145 №27740 
14384256436540.jpg
Вчера ходил на трешу, жал на наклонке (65х12), подтягивался, тянул блок. Крайний раз сходил к одному из репетиторов, он дал мне пару книг, повторять перед экзаменом. К репетитора с ВУЗа ещё буду ходить. Сам экзамен в понедельник. Родители настояли, что на экзамен нельзя прийти в футболке (хотели вообще в костюме), так что сегодня ходили за рубашкой под джинсы, благо, купили быстро. Сейчас поел, сварил гречку, буду делать д/з к репетитора, который часов в 7.
Аноним 01/08/15 Суб 18:05:31 #146 №27765 
>>27614
Чувак, не советую БЛ. Она слишком хорошая. Когда ты ее закончишь, ты будешь рефлексировать только о ней.
onlyyou !!Il.EXBlk3M 01/08/15 Суб 18:36:06 #147 №27768 
>>27765
Лол, кто ж так "не советует", теперь уже поздно.
Аноним 01/08/15 Суб 23:58:47 #148 №27832 
>>27614
>бизнес-информатика или экономика
У бизнес-информатики есть большой очевидный плюс - можно легко перекатиться в программирование при желании.
onlyyou !!Il.EXBlk3M 04/08/15 Втр 03:10:28 #149 №28515 
14386470289170.jpg
3 августа, понедельник

Был с утра экзамен: пришёлувидел, победил, заметил пару знакомых, только они шли на прикладную математику, заметил также парня той тян с начала дневника, он как раз вроде на бизнесу-информатику пришёл. В общем, зашли в какую-то, наверное, самую ущербную, аудиторию, там как-бы парты под наклонном (аля начальная школа) с тремя опускающимися стульями, и дерево, из которого сделана парта рельефное, а не гладкое. Ещё пооткрывали форточки, оставили открытой дверь, сквозняк сдувает листы с парт а у кого-то наверняка и мысли из головы, надеюсь, не продуло. В общем, т.к. один из репетиторов, к которому я ходил, преподаёт в этом ВУЗе - соответственно, подобные задания я с ней решал не 1 в 1, конечно, но похожее было, за что ей спасибо, конечно. Результаты узнаю завтра (точнее, уже сегодня). После экзамена готовил мясо, гречку, поел и отрубился на 2 часа. После этого пошёл на тренировку: жим гантелей на наклонной 30х8, жим лёжа 80х5-6, подъём шт на биц 30х12. Алсо, немного слил во внешнем виде, ну после треши вроде всё обратно возвращается, лол. К вечеру написала тян, о которой шла речь выше, пожелав удачи на экзамене, а узнав, что я его как раз сегодня писал, просто дружелюбно попереписывались. Не знаю, зачем она пишет. Может просто не хочет терять "друга"в плохом понимании этого слова. Возможно, на другие запланированные экзамены (экономика, менеджмент) идти даже не придётся. Значит, надо будет себя чем-то занять. Посмотрим.

Пик кажется повторяется, но мне нравится.
onlyyou !!Il.EXBlk3M 05/08/15 Срд 01:45:17 #150 №28595 
14387283172750.png
4 августа, вторник

Вчера лёг очень поздно (в 3), так что и встал, соответственно, тоже. С утра позвонил первый репетитор, спросить, как результаты, я тогда ещё не знал, он сказал перезвонить, как объявят. Ближе к обеду таки увидел - почти 100 (+-5) баллов точный результат указывать не буду. Одним словом, прошёл. Родственники поздравили, сам я отнёсся к этому спокойно, т.к. именно такой результат и ждал (как известно радость напрямую зависит от ожиданий). Кстати, та тян тоже поздравила, хотя я ей не говорил, сама узнала. Она свои экзамены (биология) сдала на +-90, то есть тоже очень хорошо. Вообще день сегодня "овощной", что-ли - я тупо сидел и парился дома. Надо что-то придумать.
Под вечер скачал что-что? правильно! Бесконечное Лето. Пока прошёл первый день. Впечатления смешанные: с одной стороны всё это как-то явно фальшиво, а с другой просто интересно, да и сама идея с этими исключительно красивыми пионерками, с ног до головы окутанными загадочностью, оказывает своё влияние.
Думаю вернуться к занятиям ростом, время таки идёт, завтра начну.
Аноним 08/08/15 Суб 16:40:51 #151 №28809 
В данном треде можно наблюдать типичное угасание огонька мотивации, когда-то в начале июня ОП рассчитывал выполнять серьёзные для него, немыслимые, порой, цели. Прокачивать себя по всем пунктам за лето, сразу и резко. А сразу и резко нельзя. Нужно по чуть чуть. ОП, не забрасывай дневник после лета, несмотря на его специфичное название. Небольшой набросок того, чего добился и на что забил ОП. Что даётся легко - то и делается легко. А что даётся тяжело - то забивается об хуй.

1.Рост - забито. Пытается вернуться.
2.Математика - сделано. Поступил в ВУЗ.
3.Личная гигиена - забито. В дневник не отписывал.
4.Голос - забито давным-давно.
5.Гитара - забито.
6.Чтение - забито.
7.Тренировка - кое-как делает.
8.Питание - забито.

Из этого имеем пункты успешность за лето: 2, 7.
Пункты неуспешности и проёбанности: 1, 3, 4, 5, 6, 8
onlyyou !!Il.EXBlk3M 08/08/15 Суб 23:49:44 #152 №28830 
14390669841260.jpg
Сап /dr. Давно не отписывался, скоро неделя будет. Значит, за это время решил всё таки ещё сдать экономику, что сделал в четверг. Сдал на дохуяпочти 100 и всё равно решил на бизнес-информатику поступать. На экзамен пошёл с одноклассницей, мог бы ей помочьт.к. для ней это последний шанс поступить, но не получилось сесть вместе. В итоге со мной села какая-то бойкая тня, накинулась на меня с вопросом "Как у тебя с математикой?". Как как, хуёво - так и сказал. Говорит "мм, понятно, у меня получше". Ну, получше, так получше))0). В итоге решила она чуть-чуть, под конец попросила помочь с одним заданием - я помог, за остальные соврал, что не знаю, как решать. Удивлялась как это, я ж в начале сказал, что в математике никак, благодарила. Почему помог? Не в последнюю очередь потому, что красивая. Хотя помог бы любому. Но всё равно красота сыграла свою роль, что мне не нравится. Ладно, мелочи.
Пару раз занимался ростом, не систематично. Сегодня утром поехали на море - там штормит, баллов на 4 так. Зато вода 26 - просто волшебно. Именно приятно плавать. Ходил на тренировку в пятницу. Питаюсь более-менее по плану - не сливаю и не прогрессирую.
На протяжении недели активно переписываюсь с той тян с начала дневника. Знаете, что делаем? Решаем логические загадки. На удивление, ей интересно. Но вот, что я заметил - мне нравились в разное время разные тни, в общем итоге их пока 2 + эта. С каждой из них я пытался идти на сближение путём переписочек вкага, уже всё ясно, но подождите. В итоге переписки с первой через месяц я как будто был обижен на неё что-ли или в чём-то виноват. То есть я как бы и обиделся в некоторых моментах, вследствие чего вёл себя так же, тян, ясное дело, реагировала ещё хуже на это и в итоге я сам себя винил, что наши взаимоотношения становятся напряжёнными и т.д. Со второй тян такая же история (по ощущениям 1 в 1), только спустя год такой переписки. И вот, сейчас я активно общаюсь с этой причём пишет она сама, отвечает не на отъебись, но сегодня промелькнул момент, где она начала вредничать и типа пошутила, но совершенно некрасиво вот именно неприятно, остро что-ли. Я ей просто холодно после этого отвечал, последовал вопрос типа "что-то случилось?". Проигнорил и решил общаться нормально, дружелюбно. В таком духе ещё час переписывались и нормально. Но я всё равно начал себя винить. Почему? Видимо, потому что всё таки дорожу общением. Или, скорее, ревную, что-ли не важно к чему, просто если мне кажется, что она отвечает с недостаточным вниманием - сразу это отмечаю. А ведь может это только я такого дружелюбного из себя строю, а остальные люди ведут себя как хотят. А как известно, ревнует всегда тот, кто хуже. В идеале кинул бы её в чс. Парень, насколько я знаю, у неё до сих пор есть - так зачем тогда со мной переписываться днями напролёт? Но не кидаю, т.к. зачем? С одной стороны вроде и должен, чтобы не попадать всё глубже в френдзону. С другой, это я настолько закомплексованный, что даже просто не могу общаться с человеком? Вот другие же люди общаются, и ничё, ни в какие френдзоны не попадают. Но общаться также часто - точно к хорошему не приведёт. А переписываюсь я так часто потому, что есть время. А время есть, т.к. ничем не занят. И, получается, это моё единственное развлечение. Потому и придаю столько значения. Мда, совсем не хочется портить отношения с ней. Можно и не общаться вовсе, но портить - нет. Ладно, омежье нытьё тут закончилось.
Сегодня учился играть пауэр-аккорды по видео-учителю. Получается. Завтра еду в Евпаторию на полдня или на денёк, как получится.

>>28809
>а сразу и резко нельзя, нужно по чуть-чуть
Ну, трудно сказать. Какое-то время получалось же. Дневник забрасывать не собираюсь. По пунктам расписал всё чётко. Кроме питания - делаю на 90% точно.
Аноним 10/08/15 Пнд 08:33:46 #153 №28915 
9 августа, воскресенье
Поехали в прибрежный город к дяде и тёте, я там останусь до вечера понедельника. Сходили с утра на море, вода была 23 в начале, через пару часов уже 24-25. Теплее, чем в прошлый раз, когда я уезжал на неделю. В обед посмотрел с сестрой фильм "Одержимость" про барабанщика. Хороший фильм, правда концовки как-будто не хватило, но впечатления оставляет и побуждает тренироваться даже на гитаре. Вечером поехали на шашлыки, к морю, вот тогда вода была уже 26 точно, очень классная, и шашлыки тоже, нормально съездили в общем. Вечером ещё обменялся парой сообщений с той тян, бывший одноклассник ушёл раньше 5-го класса кажется написал, просто поболтать. Впервые за последнее время нормально лег спатьв пол 11.
Аноним 11/08/15 Втр 11:56:04 #154 №28975 
14392833645720.jpg
10 августа, понедельник

С утра на пляжик, покупался. Должен был ехать вечером домой с братом, но в итоге сестра уговорила остаться до утра среды. Вечером пошли гулять с её подругой, которую я не видел 2 года. Было ооооочень скучно, болтали о каком-то бреде, каждая о своём парне, я пару шуток вставил и всё. Вообще не знаю, о чём с такими людьми можно говорить. Может и со мной не о чем даже книг толком не читаю. Загадочку одну решил Какое минимальное число фишек надо взять, чтобы при любой их расстановке на клетках шахматной доски обязательно встретились 4 фишки, стоящие друг за другом по горизонтали?, показалось лёгкой.

Аноним 11/08/15 Втр 20:09:33 #155 №29000 
>>28975
Не понимаю условия задачи. Пиши решение
Аноним 12/08/15 Срд 09:31:56 #156 №29034 
14393611161260.jpg
11 августа, вторник

Всё ещё "на море". Проснулись с утра в 10, поел, пошли в обед с сестрой в кино на "Миссия невыполнима" - хороший фильм для кинотеатра Том Круз как всегда, но больше я о нём и не вспомню. Потом покатались на машине с другом. Тоже начинаю хотеть машину, раньше вообще таких мыслей не было. Он водит недавно, но видно, что уверенно, вообще не парится тож хочу. Вечером поехали на море с родственниками, вода отличная, потом домой. В течение дня переписывался с той тян, вроде нормально. Предложила вместе с ней научиться писать другой рукой типа для развития мозга, да и вообще интересно. Может попробую.

>>29000
Да вроде понятно же всё. Чтобы на горизонтали не было 4 фишек подряд, на ней должно быть не более 6 фишек. Т.е. необходимо 8*6+1 = 49 фишек.
onlyyou !!Il.EXBlk3M 16/08/15 Вск 22:56:36 #157 №29358 
14397549960290.jpg
16 августа, воскресенье

Привет, /dr. Прошла почти неделя, ничего особенного не произошло, но оно и понятно. Сходил разок в театр, сегодня ездил в аквапарк, всё понравилось. А так жизнь шла своим чередом. Но всё время мысли у меня заняты одним. Той тян. Так как мы общаемся каждый день, а она мне до сих пор нравится - относиться к этому безразлично я не могу. Парень у неё всё ещё есть. Общались вполне нормально и тут в последние дни она начала кидать просто тонны информации из своей жизни, какие-то мыли свои и т.д. Короче, подозреваю, что начала меня просто использовать как друга, если ей скучно, чтобы было кому излить впечатления. Никак это не комментировал, сразу позвал сегодня гулять. Согласилась. Встретились, зашли в парк, потом пошли на речку. Болтали, шутил, молчания почти не было, в основном разговор начинал я, и в конце она ещё вставила фразу, мол, я в контакте разговорчивее, чем вживую. Ну ахуеть. Всё весело и т.д., но ничего "большего", чем общение не было. Вот и хочу спросить совета у тебя, мудрый анон, что мне теперь делать? Может спросить её напрямую, испытывает ли она ко мне какие-то чувства? Может просто кинуть в чс дабы не мучить себя, предположив, что не испытывает? Может ещё сходить погулять и попытаться что-то сделать? Надеюсь, кто-то откликнется.
Аноним 17/08/15 Пнд 15:25:17 #158 №29392 
>>29358
Я знал, что тебе понадобится моя помощь. Рано, или поздно.
Добавляйся в скайп, хуле :) Тот самый анон, который предлагал тебе помощь.

Skype: man.man6157
Аноним 17/08/15 Пнд 15:30:47 #159 №29393 
14398146477420.jpg
Попробуем вытащить тебя из дерьма.
Аноним 17/08/15 Пнд 19:04:42 #160 №29407 
>>29392
свыш пошёл нахуй отсюда. Тут все заинтригованы развитием событий и всех интересует каким советам будет следовать ОП. Так что либо пишешь и выставляешь на всеобщее обозрение, либо идешь нахуй.
>>29358
Расскажи, а как вы гуляете? на каком расстоянии держитесь друг от друга? Ты к ней пробовал прикасаться хотя бы? если да, то расскажи как она реагирует на это.
Интересно было бы взглянуть не переписку. Тебе же ничего не стоит замазать ее имя и вбросить сюда. Деанон невозможен.
Аноним 17/08/15 Пнд 22:23:40 #161 №29431 
>>29358
Я, конечно, наверное, худший человек, чтобы давать подобные советы, но я бы предложил либо зарашить по стандартной схеме с "случайными" прикосновениями и приобниманиями и смотреть, как отреагирует, либо же просто прервать общение, сказав ей, что она тебе нравится как девушка, и ты не хочешь продолжать общение в формате френдзоны. Но это просто мое авторитетное мнение с дивана.
Аноним 17/08/15 Пнд 22:33:35 #162 №29433 
>>29431
ну конечно! очевидно же что необходим тактильный контакт.
наверняка ссыкует ее невзначай за руку взять.
Аноним 17/08/15 Пнд 23:02:44 #163 №29436 
>>29407
Ты мне условия ставить будешь, чтоли, отщепенец? А ну съебался.
Аноним 18/08/15 Втр 00:09:42 #164 №29439 
14398457825830.jpg
Очередной дневник. Писать буду о происходящем и моих мыслях и переживаниях. О себе: посетитель /dr. Не ожидайте ничего выдающегося.
Аноним 18/08/15 Втр 00:10:45 #165 №29440 
>>29439
Бля, прости, не туда я не туда нажал.
onlyyou !!Il.EXBlk3M 18/08/15 Втр 01:18:30 #166 №29446 
14398499104840.jpg
17 августа, понедельник

Из хорошего - сходил на трешу, по-настоящему удачная тренировка. Тут всем известный Дэнчик выпустил новый сюжет и "правильном" жиме лёжа - попробовал максимально сконцентрироваться на том, чтобы чувствовать мышцы и вроде кое-что получилось. Веса умышленно слегка снизил, но все упражнения всё равно отработал на полную. Немного общался с той тян, уезжает завтра на море.

>>29407
Гуляли как друзья. Вот всё как друзья и расстояние и т.д.. Переписка то огромная, нет смысла выделять что-то конкретное. В целом она открытый человек, и никакого игнора и т.п. нету.

>>29431
Ну да, пока я тоже эти варианты вижу. Но провернуть второй я всегда успею, тогда дело за первым.

>>29440
Ничего, оставайся.
Аноним 18/08/15 Втр 11:14:18 #167 №29455 
>>29436
ты нам с хуя телеграфируешь что ли?
я тебе уже указал необходимое направление движения.
раз уж сказать нечего, то молчал бы, не позорился.
>>29446
>всё как друзья
забавно. Ты сам хочешь с ней сблизиться, но при этом не делаешь ничего для того, чтобы выйти из френдзоны.
Аноним 18/08/15 Втр 15:25:51 #168 №29475 
>>29455
Ты же залупа грязная, а мне ещё направления диктуешь. А ну в будку.

>>29446
Добавился или нет?
Аноним 18/08/15 Втр 15:32:27 #169 №29476 
>>29475
лол
>Добавился или нет?
успокойся уже
onlyyou !!Il.EXBlk3M 18/08/15 Втр 20:02:23 #170 №29487 
>>29475
>Добавился или нет?
Да Fr....
Аноним 20/08/15 Чтв 17:44:00 #171 №29572 
>>29487
Когда мне в скайп заходить? Тёлка твоя когда приедет? Напиши, чтоб я знал.
Аноним 21/08/15 Птн 00:13:20 #172 №29590 
14401052007590.jpg
14401052007611.jpg
20 августа, четверг

Дни летят непримечательно. Каждое утро помогают папе с ремонтом на квартире, питаюсь по плану, остальное мелочи. Общался с анон, который предлагал помощь, в скайпе - услышал от него план действий. Сначала, признаться, стало страшно, т.к. я даже не думал такого делать. Если всё сделать по плану + быть постарше (и ей и мне), то всё сработает в процентах 90 наверное. Пару месяцев назад я бы даже не допустил в мыслях такой ход событий, но сейчас всё таки решил попробовать но кое-что наверное убрать, основную мысль оставить. Итак, начать я должен был с поиска подходящей крыши дома, чтобы туда можно было попасть. Друг мне подсказал, что когда-то крыша была открыта в таком то дому, в уголовном подъезде. Пока добрался до него заглянул в ещё парочку подъездов - везде все закрыто. Тут я уже думал заканчивать, но таки наткнулся на этот угловой. Дверь домофона, ясное дело, закрыта. Звонить не рискнул, подождал, пока откроют жильцы, зашёл за ними. Поднялся наверх, и, О ДА, дверь открыта. Лишний раз не выходил, ещё скрипеть начну на весь этаж. Радостный, пошёл на рынок за продуктами. Так что крыша типа есть. Кстати, казалось бы, просто зайти в подъезд да проверить, открыта ли крыша, а одному ходить очково было, ещё и всё пешком.
Параллельно начал заболевать. Надеюсь, далеко не зайдёт.

пикрандом

>>29572
Не знаю точно, но по всем событиям буду отписываться тут.
Аноним 21/08/15 Птн 10:21:37 #173 №29604 
>>29392
>>29590
мы тут вообще то все вместе следим за жизнью опа. Может доложите подробнее что вы там задумали, что ты ему насоветовал? История с тян вообще то очень важна для дневника, а вы там вдвоем что то замышляете. ОП, может ты вообще о своей жизни начнешь рассказывать только этому анону, а? какой смысл в дневнике, если вы что то утаиваете.
Анон ты мог свои рекомендации на вокару записать, если уж тебе лень печатать длинный текст.
Аноним 21/08/15 Птн 10:41:20 #174 №29605 
>>29604
двачую. я из-за этого тред из избранного убрал. Абсолютно не интересно читать про то, куда оп сходил и сколько часов математикой занимался. А вот история с тян меня заинтриговала. Но раз уж мы ничего не узнаем об этом, то и читать тред не имеет смысла.
>Анон ты мог свои рекомендации на вокару записать, если уж тебе лень печатать длинный текст.
да он наверное просто стесняется или боится что его засмеют полтора человека, которые сидят в ридонли.

пост увидел с доски
Аноним 23/08/15 Вск 07:06:54 #175 №29653 
14403028148890.jpg
Всё таки предболезненное состояние преследует меня чуть дольше, чем я этого хотел. Главное, чтобы в настоящую болезнь не перешло. Всё также первую часть дня помогаю папе на квартире. Потом спал, читал, лазил в инете и ещё по мелочи. Кстати, читаю параллельно с Новосёловым книгу "Трое в лодке, не считая собаки" вместе с той тян, пока достаточно смешно и иногда интересно. Сегодня приедет сестра, хоть пойду прогуляюсь с ней, дома совсем скучно. Та тян уже приехала, скоро позову её гулять, когда буду нормально себя чувствовать.

>>29604
Я все действия описывают в дневнике: пошёл искать крышу - написал и т.д. Просто что-то запланированное я описывать не хочу, т.к. что-то может поменяться да и вообще не хочу загадывать. Если вкратце: хочу пойти с ней на крышу и там устроить мини пикник чай, печенье. Так что, аноны, не обижайтесь. Всю актуальную информацию я пишу здесь.
onlyyou !!Il.EXBlk3M 23/08/15 Вск 22:00:34 #176 №29710 
14403564347080.jpg
23 августа, воскресенье

Ну что, ананасы, рассказываю по порядку, благо есть что:):):). С утра поехал на море, вроде чувствовал себя уже нормально, потому решил и время с прогулкой с тян не тянуть. Приехали в обед - позвонил ей, договорились в 6 встретиться. Я купил сладкое (два пирожных), принялся готовить чай. Первый литр получился нереально терпкий, крепкий - пить невозможно, а времени уже мало, пришлось этот вылить, сделать новый, который вкусом порадовал куда больше. Как вы помните, по плану была крышу, я ей ещё сказал - возьми фотик, тип заинтриговал. Предложил - она согласилась. Поднялись без проблем, и открывшийся взору вид оказался реально очень красив: вкруг крыши домов, с одной стороны закатное солнце пробивается сквозь облака, с другой бледный месяц. Было ещё светло, до темноты мы в итоге не досидели. В общем защли, расстелили единственное одеяло, которое я взял, уселись, облокотившись о бортик спинами, болтали, потом прогулялись по крышу во все стороны: там ещё был уступ по высоте чуть выше меня и спрыгнуть она могла, а залезть тяжело - помог короче. Потом пошли пить чай, съели по пирожному, расстелили одеяло чуть больше, легли рядом и просто смотрели на небо над головой РОМАНТИКА...... Потом прото сели на одеяло, и вот, я хочу её обнять, но не могу! Просто тяжело очень, серьёзно. Ссыкуешь и всё тут. Анон из скайпа советовал выпить заранее алкоголя, но я не решился, но с ним точно было бы легче. Затем стало реально прохладно, а т.к. второе одеяло я не взял - сели просто на голую крышу, а этим укрылись, и тогда я её уже под одеялом обнял, она сама придвинулась ближе и положила голову мне на плечо. Нам тепло, лампово, мы болтаем и я уже 10 минут хочу её поцеловать и вот прям должен это сделать, но всё не могу. А она видимо ждёт. Но тут, выдавив из себя фразу вроде "а ещё я всё никак не решаюсь сделать это" пздц дурак, повернул голову и она тоже, и вот он, поцелуй! То есть ДА, ВСЁ ПРОШЛО ОТЛИЧНО, ПЛАН СРАБОТАЛ. Затем мы спустились, и пошли домой минут 20 до её дома топали. Ей было холодно, укрыл её одеялом и обнимал всю дорогу. Прощаясь, снова поцеловались. Всю дорогу обратно болтал с сестрой. Аж самому не верится, что всё обрело именно такой оборот.

ОТДЕЛЬНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ ЭТОМУ АНОНУ >>29392 Спасибо тебе огромное! Как ты понял, я не использовал алкоголь и до кое-чего не дошло, но результат меня полностью устроил. Крышу отыграла свою роль великолепно. Но спасибо тебе не только за идею, но и вообще за то, что побудил меня к реальным, достаточно радикальным действиям. Не могу даже описать, как ты мне помог.

пик с крыши
Аноним 24/08/15 Пнд 19:15:59 #177 №29749 
>>29710
спасибо. улетел на марс. 25лвл, заручку не держался. когда-нибудь и у меня это будет.
Аноним 25/08/15 Втр 00:18:18 #178 №29758 
>>29710
поздравляю
>>29749
я бы на твоем месте не был так уверен
Аноним 27/08/15 Чтв 09:33:35 #179 №29835 
14406572154980.jpg
25 августа, вторник

Дни летят так же обычно, что ли, даже с пришествием тян в мою жизнь ничего не изменилось. После того вечера виделись один раз вчера, вроде всё норм. Завтра вместе идём за принадлежностями к ВУЗу. В остальном ничего примечательного или интересного: помогал папе на квартире, убил 3 часа на переписывание каких-то учебных программ со школьных дисков для мамы, гулял с не очень весёлым другом самому приходится себя обеспечивать, никто никак не помогает, возраст чуть больше 20, питался нормально. В понедельник ходил в зал, делал грудь + бицепс. Стараюсь максимально чувствовать грудь во всех упражнениях - закидываю ноги на скамью, жму в ограниченной амплитуде всё это из последнего сюжета Денчика. Книги читаю периодически. Пока всё скучно, согласен.

Мда, нехило двач подводит, несколько дней подряд не работал.
Аноним 27/08/15 Чтв 11:43:54 #180 №29840 
>>29835
нет никакого смысла в закидывании ног и тому подобного. Я смотрел этот сюжет.
Сам подумай, зачем новичку стараться делать изолированные упражнения?
Я всегда делаю прогиб в пояснице, а иногда и полноценный мост с прогибом в грудном отделе. Благодаря тому, что я на протяжении всех своих занятий в зале гнался за весами, старался накинуть еще хотя бы 2кг и сделать дополнительно несколько повторений, не заморачивался с нейромышечной связью, у меня грудь, трицепц и в целом верх тела развит более чем хорошо. Тут справедлив принцип "чем больше жмешь, тем больше ты сам". На пампинге ты можешь замечательно чувствовать сокращающуюся мышцу, вот только особого толка в таких занятиях не будет. Абсолютно не понимаю почему люди верят в какие то методиги с ютуба.
>После того вечера виделись один раз вчера, вроде всё норм. Завтра вместе идём за принадлежностями к ВУЗу.
ну ты хотя бы перестал бояться дотронуться до неё? или продолжаете ходить на расстоянии нескольких метров друг от друга?
>вроде всё норм
что норм? ЧТО НОРМ? ты бы хоть поподробнее рассказал как она себя ведет, о чем говорите вместе, замечал ли какие нибудь перемены в ее поведении?
Аноним 27/08/15 Чтв 22:51:28 #181 №29892 
14407050887690.jpg
27 августа, четверг

Пожалуй просто отвечу на вопросы анона, там и про сегодняшний день будет.

>>29840
На счёт техники жима лёжа не исключаю, что ты прав, но эксперимент лишним не будет.
С тян сейчас общение проходит примерно по такой схеме: если куда-то идём, то за ручку, ясное дело, если сидим, то как-нибудь в обнимку. Кстати, сидеть вот так, обниматься и о чём-то болтать - одно из самых милых чувств. Разговариваем в основном на конкретные темы, затрагивающие человека с разных сторон: биологической, философской и т.д. и т.п. Не знаю, реально ли ей интересны такие темы, но выглядит это именно так. Целуемся при встрече и прощании.
Аноним 30/08/15 Вск 18:49:15 #182 №30038 
14409497551050.jpg
28 августа, пятница

Из полезного: сходил на тренировку - делал спину. Выполнил 4 подхода подтягиваний широким хватом +5кг, 4 подхода узким обратным +5кг, жим лёжа узким на трицепс (что-то в районе 45 кг, трицепс совсем сдулся), французский жис гантелей лёжа (по 10 кг), гиперэкстензию с разведением гантелей при подъёме для задней дельты (кстати, классное упражнение; где-то читал, что сравнимо со становой по выбросу гармонов). В целом выдалась хорошая тренировка. Потом вроде гулял с другом, или это было в субботу - не помню.

29 августа, суббота

Ездил с родителями на море в офигенное место - что что, а вода там идеальная. Во время поездки читал книгу "Трое в лодке...", процентов 20 сверху накинул - почти дошёл до половины. Ещё прошёл "тест на логику" неплохой, кстати - nazva.net/logic_test1 . Набрал 30 из 30, скинул тян - она на пару ответов меньше.

30 августа, воскресенье

С утра по предложению тян поехали с ней за великами, которые любезно согласилась предоставить её тётя. Я давно уже не садился на велосипед, да и прежний мой опыт ограничивался катанием на стадионе, так что слегка переживал, но в итоге после первых оборотов колёс всё вспомнил и даже не упал ни разу. Катались в парке, половину времени сидели на скамейке и наслаждались моими великолепными вкусами в музыке через старенький Samsung. Включал разное, от Elton John до Slade эту группу мало кто знает, имхо ооочень недооценена, вроде всё понравилось. Мотались в итоге с самого утра до обеда. Так что в общем с тян пока всё нормально.
Аноним 01/09/15 Втр 23:55:20 #183 №30188 
14411409202710.jpg
31 августа, понедельник

Сходил она тренировку: жим гантелей лёжа 26х8, подъём гант на биц 18х5, жим лёжа 70х11, шт на биц 30х8. Потом гулял с тем мрачным другом. Взгляды у нас, конечно, очень разные, но оно и понятно.

1 сентября, вторник

С утра поехал на собрание первокурсников, была куча народа, небольшой концерт, сказали, что первые пары завтра в 8, вроде учимся в первую смену. Первая пара - программирование, интересно. Потом в парке встретился с тян, гуляли с 11 до 15, всё оче лампово. Поехал домой, поел, сходил на рынок, приготовил мясо с гречкой и поехал с тян на вечернюю программу в том же университете (типа дискотека и т.д.) на которую бы сам ни ногой, там же сестра была, посидели, посмотрели выступления, кто-то пел, потом танцевали до 10. Танцую я, конечно, ужасно хотя вроде остальные не лучше, да и вообще не привычно находиться в таких местах. Тян ничё, нормально, весело. Хотя в целом всё прошло лучше, чем я ожидал. Потом проводил её домой, потом обратно к себе всё вместе полтора часа заняло. Ел всего 3 раза сегодня. Вставать завтра в 6, не высплюсь.
Аноним 02/09/15 Срд 21:43:26 #184 №30247 
>>30188
Когда склонять к сексу будешь её?
Аноним 02/09/15 Срд 21:44:55 #185 №30248 
>>30247
опу нужны четкие указания к действию. сам он не в состоянии решить каким образом и когда к этому приступить.
onlyyou !!bGMKyy6rbs 19/09/15 Суб 00:34:39 #186 №31197 
14426120791230.jpg
18 сентября, пятница

Привет, /dr. Давно я уже не писал, как-то двач дня 3-4 не работал, я и сам ленился - в итоге последняя запись оставлена ещё до начала учёбы. Я уже отучился почти 3 недели, и... это даже легче, чем в школе. Может кому-то это и очевидно, но я не думал, что будет настолько легче. Хотя, это, конечно, только начало. По 2-3, редко 4 пары вв день, в первую смену - это даже не серьёзно. Оценки пока все пятёрки, и вообще с учёбой проблем нет. Основная тема пока программирование, параллельно с ним идёт математика с экономикой. Кодинг с самых основ, с паскаля, вроде всё понимаю. В математике начали матрицы, и почему-то никто, блять, не объясняет, откуда они вообще пошли, как люди до них "додумались" и т.д. Буду стараться разобрать сам.
Вообще, я хотел это сделать общим постов, все детали в следующих. Помимо учёбы и тренировок продолжаю встречаться с тян, всё хорошо. Недавно у неё был др, поздравил подарил деньги, цветы.
Это был скорее пост просто, чтобы возобновить записи, иначе я бы тянул ещё очень долго. Походу я даже отупел слегка - мысли для записи куда-то улетучились. Вау, новая капча
onlyyou !!bGMKyy6rbs 20/09/15 Вск 00:04:13 #187 №31246 
19 сентября, суббота

Что ж, пришло время очевидных вещей: писать в дневник интересно только тогда, когда ты что-то делаешь, чем-то занимаешься, а не проводишь время бесполезно. То есть когда есть, что написать в отчёт, так сказать. Если поставлена определённая цель - это ещё интереснее, но начинаться всё может и без неё. В моём случае были периоды, когда мне хотелось писать в дневник. Сейчас это желание тоже появляется, но пока только как предвкушение.
Сегодня поздно проснулся, первую половину дня потратил на изучение конспекта - пытался полностью понять, проговаривал его в голос, чтобы заодно потренировать звучность и снять зажимы, подготовил первый вопрос всего их 4 по этому предмету. Потом пошли на др к бабушке до позднего вечера. Дошла моя очередь говорить тост, к которому я чуть-чуть готовился - сказал не много, но нормально - все даже слегка удивились, т.к. обычно я говорю весьма посредственные и стандартные пожелания. Очевидно, что я не тот человек, которому легко говорить тосты в отличие от моего брата, уверен, это из-за комплексов, которые сдерживают мою искренность. Я как будто не могу открыться человеку, проявить чувства. Буду стараться исправлять это.
onlyyou !!bGMKyy6rbs 24/09/15 Чтв 22:23:53 #188 №31662 
14431226334420.jpg
24 сентября, четверг

Хм, как быстро летит время. Думал, что не постил пару дней, а оказалось в два раза больше. Итак, в эти дни я не внёс ничего примечательного с точки зрения саморазвития. Разве что самую малость: дочитал книгу "Трое в лодке..". На пару дней позже меня Тян. Теперь я так буду сокращать слово "тян" тоже дочитала эту книгу и я предложил начать что-то из антиутопий. В данном случае выбор пал на "О, дивный новый мир". А параллельно с ней я читаю "Белую книгу" Васильева по совету одного человека, которому эта книга, как он уверяет, помогла. Сам автор, разумеется, тоже уверяет в 100-процентной эффективности сего чтива, но мой скептицизм никуда не деть. Т. с семьёй пригласили меня поехать с ними на шашлыки - съездили сегодня. Все прошло без происшествий, но я был необычайно стеснителен и неразговорчив. Это минус, от которого я обязательно избавлюсь. По учёбе всё идёт спокойно.
Аноним 25/09/15 Птн 00:03:44 #189 №31680 
>>31662
Братиш, привет. Это я, тот самый кун, который свершил твою судьбу с тянкой. Ну чё, думаю, месяц прошёл. Теперь самое время склонять её к половой ебле. Уже всё продумал за тебя. А всё ради чего? Ради помощи ближнему, котик мой. Пиши сюда, растолкую как надо. А то тянка то заеблась уже ждать пока ты готов будешь. Гарантирую, она мастурбирует чаще чем ты и очень хочет ебли.
Аноним 25/09/15 Птн 14:01:37 #190 №31707 
>>31680
ОП серьёзно целый месяц ждал???
Ухожу из треда. Абсолютно не интересно читать про омежку-неудачника, который ждёт пока ему скажут что и как делать.
Аноним 27/09/15 Вск 22:21:17 #191 №31936 
>>31662
Никак не могу понять, почему о дивный, новый мир - антиутопия. Я бы согласился жить там, гедонизм в кубе какой-то. Несчастлив только ГГ, случайно попавший в цивилизацию, да несколько неполучившихся особей, которых на острова отсылают, где у них такие же удовольствия, просто никому мозги не ебут своей философией. Пфф, приятная сказка на ночь. 451 градус - дрочево на книжки. Лучше уж 1984, насчет мы ничего сказать не могу, так как абсолютно не впечатлила.
onlyyou !!bGMKyy6rbs 28/09/15 Пнд 23:53:28 #192 №32082 
14434736082600.jpg
Понедельник, 28 сентября

Вкратце: наблюдается небольшой прогресс в жиме лёжа -сегодня лучший подход 80х9, раньше вроде на 6-7 было; читаю "Белую книгу" параллельно стараясь применять изложенные в ней вещи на практике; в дивном новом мире нехилое такое предисловие (пока на нём "сижу"), написанное автором в 1947 (+-) году, сама книга издана в 1932 г.
Первый раз за месяц была философия. Философ неплохой препод, по крайней мере ему самому предмет вроде интересен. Рассказывал про античных философов - сегодня в основном про Сократа. После разговаривал с ним минут 20 на темы лекции, под конец спросил, чё я не поступил на философию.
>>31680
Я пока не хочу торопиться, друг.
>>31936
В твой пост старался не вникать мало ли, спойлера, но, в любом случае, прочитать книгу лишним не будет.
Аноним 18/10/15 Вск 12:34:21 #193 №34139 
Не забывай про тред, у тебя есть читатели.
onlyyou !!bGMKyy6rbs 20/10/15 Втр 15:05:03 #194 №34416 
Привет, /dr. Я не писал в тред около 3-х недель, но забрасывать >>34139 даже не думал, просто, как это обычно бывает, тянул время. Что произошло за это время? Да нихуя. Неделя за неделей пролетели как один день, уж больно они все были похожи друг на друга. С тян встречаюсь, у нас всё хорошо, дочитал книгу "О, дивный новый мир" - однозначно понравилась, но уже и забылась. Сейчас читаю "Убить пересмешника" по совету Кадавра из первого его ролика о книжках. Все книги параллельно со мной читает тян. Ходил с ней на каток пару недель назад, раньше был там всего раза 4, мог просто ехать вперёд, а теперь посмотрел перед выходом пару обучалок и впервые поехал задом! Заодно и тян научил. Короче понравилось, может на этих выходных ещё сходим.

Что касаемо своего развития. В целом всё по-старому, но последние неделю-полторы веду блокнот, куда пишу дела на каждый день. Вспомнил слова этого анона >>28809 и решил хотя бы сейчас последовать этому нехитрому совету. В блокнот пишу только реально те дела, о которых могу забыть, теперь цели наставить побольше пунктов, чтобы потом всё старательно вычёркивать нету, а ведь глупое нагромождение планов может не слабо мешать. По-стандарту мой день состоит примерно из этого:
-следить за едой (покупать, готовить);
-ухаживать за лицом (умывание, крем, мазь/гель, таблетки);
-упражнения для позвоночника + мазь на ночь;
-тренировка, если есть;
-посещение ВУЗа;
-д/з;
-иногда вижусь с тян;
В общем-то, немного, и пока стараюсь стабильно выполнять хотя бы эти пункты. Кстати, упражнения на позвоночник делая сейчас в первую очередь для того, чтобы избавиться от боли после микротравмы/растяжения, которое получил пару недель назад, но тренировки в зале и физра (баскет) не дают пояснице восстановиться до конца (постараюсь не прибегать к прекращению тренировок).
По учёбе могу сказать, что пока всё нормально, т.к. прилежность в обучении была привита ко мне с первых классов школы (или с детсада вообще).
Ах да, я тут писал недавно о "Белой книге", там рекомендуется использовать технику BSFF - я уже сеансов пять сделал, но очень коротких - минут 15-30. Пока особого эффекта не заметил, но уверен, что система работает. Её в списке ежедневных дел пока нету, но я за неё возьмусь, как только устоится тот распорядок, что есть сейчас. Чтение книги я тоже приостановил, т.к. нужно делать всё последовательно.

Писать в дневник планирую реже, чем каждый день, но раз в неделю с отчётом - точно.
Но, т.к. перед этим постом был долгий перерыв - распишу оставшийся план на день (на часах 15:00) - а завтра доложу о выполнении:
1.Лицо.
2.Спина.
3.Д/з (письменное задание + семинар).
4.Сделать ксерокопии документов.
5.Постирать носки.
6.Сварить гречку.
onlyyou !!bGMKyy6rbs 23/10/15 Птн 00:31:14 #195 №34796 
Итак, я обещал отчитаться, опять затянул на день, но план всё же выполнил!
Лицо +
Спина +
Д/з +
Ксерокопии -
Постирать носки +
Сварить гречку +
В общем то, сейчас уже поздно, делал задачи по программированию, ложусь спать, в конце недели что-нибудь напишу.
Аноним 26/10/15 Пнд 20:13:59 #196 №35169 
Ты понимаешь, ОП, что тян просто заебётся от такой скуки?
Братиш, где эмоции? Почему ты не стимулируешь её эмоции?
Пора бы уже к сексу передвигаться!
Аноним 30/10/15 Птн 14:18:15 #197 №35631 
Сам, аноны. Чё пишу. Последний месяц (да и этого дофига времени) у меня в голове был полный бардак. Комплексов было больше, чем у всех сверхдержав, вместевзятых. И самым значительным был, держу пари, стеснение. Свой внешности, мыслей, да просто всего своего существа. Я не знаю, поверите ли, но было страшно абсолютно всё: назвать остановку, разговаривать с человеком, улыбаться, смотреть на людей, а уж тем более им в глаза и т.д. Не страшно было только на ютубе лазить. Я мог чуть ли не часами крутиться у зеркала, пытаясь придать своему лицу более-менее симпатичное выражение (напрягая скулы, которых у меня нет, губы(есть) и т.д.). Вроде и понимал, что это бред, что это неправильно - ведь, по сути, я всё это делал для других людей, не для себя! Разумеется, это некомфортно, всё время быть в напряжении, ломая голову над тем, как ты выглядишь, двигаешься, ведёшь себя. Но ведь другие люди смотрят, что же они подумают!? И так на протяжении годов, а апогея сия парадигма достигла как раз в последние пару месяцев. В общем понятно, что такое социальное поведение иначе как ад не назовёшь. Но за последнюю неделю я начал наблюдать некоторые изменения. Они потихоньку каждый день посыпались после вуза (учусь в первую смену) начинали полностью рушить сложившиеся рамки поведения. Я начал понимать, что внешность не просто не главное, сама по себе она вообще не играет роли, а служит, например, для передачи эмоций и т.д. То есть того, что у человека внутри. И говорю я сейчас не столько о вежливости, уважение к другим людям и прочему, а о психологии. О том, как ощущает себя человек, как он настроен. О его самооценке и самодостаточности. О тех качествах, за которые ты уважаешь человека. Разве будете вы уважать человека только за внешность? Очевидно, что нет.
Всю мою прошлую парадигма можно описать одним словом - "стеснение". Сука, до чего же хуёвое слово. Ненавижу его. Ведь другими словами стеснение - это страх. Самый настоящий страх. Не какой-то там социальный, а именно биологический! Как там сказал Иешуа? Трусость - худший из пороков. Представьте себе человека, который боится таких мелочей, о которых я писал выше?! Я себе могу представить чрезвычайно хорошо. Такой человек ведь не способен ни на что. Я меняюсь. Я это чувствую. Не знаю, к чему всё это приведёт, но я уверен, что прежнему мне места нет.
Теперь, если я замечаю, что боюсь сделать какое-то действие - стараюсь тут же его осуществить. Боюсь написать мат в /dr, который пришёл мне в голову, потому что боюсь, что же подумают обо мне аноны? Пишу. Скажете мелочь? Всё состоит из мелочей. Вот такой вот пост посреди дня.
onlyyou !!bGMKyy6rbs 30/10/15 Птн 14:38:46 #198 №35635 
>>35631
>>сам, аноны
Сап, фикс
onlyyou !!bGMKyy6rbs 30/10/15 Птн 14:53:07 #199 №35637 
Впервые смотрю в зеркало и вижу в глазах СЕБЯ.
onlyyou !!bGMKyy6rbs 30/10/15 Птн 14:53:40 #200 №35638 
Охуенно без капчи.
Аноним 30/10/15 Птн 17:55:24 #201 №35679 
>>35637
Как это? Я еще не дошел до этого, да и вероятно буду всю жизнь на антидепрессантах, как Хаус.
onlyyou !!bGMKyy6rbs 31/10/15 Суб 13:18:11 #202 №35820 
Охуенно позанимался голосом! Просто супер, первый раз за последние месяца три. Пошло не сразу, но после 40 минут даже позавывал "Звезду по имени Солнце"
onlyyou !!bGMKyy6rbs 31/10/15 Суб 17:34:26 #203 №35854 
Двач , я только что понял ещё одну вещь, которую не понимал раньше. Любые пустые размышления, так называемые "внутренние диалоги" - не нужны. То есть раньше я не мог понять, как можно заниматься каким-нибудь автоматически делом готовить еду, идти по улице и не погружаться во всеразличные размышления в том числе в депрессивные. А сейчас понимаю, что человеку, который не страдает никакими псих. проблемами, комплексами и т.п. - вся дребедень в голове ни к чему! Ну не возникнет у него всяких депрессивных мыслей, различного рода неуверенностей - им просто неоткуда взяться! Если он есть - то просто сидит, и отправляет в рот еду ложка за ложкой, и знает (просто знает, не думает об этом) - чем он займётся после.
Для себя я понял, что внутренний диалог просто НЕ НУЖЕН.
onlyyou !!bGMKyy6rbs 31/10/15 Суб 18:40:41 #204 №35864 
Трек лист под моё настроение сегодня:
All for love
Ain't nobody (loves me better)
Kwabs - Walk
Smash - The night is young
onlyyou !!bGMKyy6rbs 31/10/15 Суб 21:02:51 #205 №35896 
14463145718870.jpg
Ответил препод по "Возрождению природ. голоса" - я ему отправлял первый куплет "Звезды по имени Солнце". Несмотря на то, что с момента моих последних занятий прошло 4 месяца, никаких проблем не возникло. Ответ на пике. Я рад!
onlyyou !!bGMKyy6rbs 02/11/15 Пнд 19:04:49 #206 №36354 
Я меняюсь не по дням, а по часам. Последней моей метаморфозой было понимание о всей прелести и необходимости принятия себя таким, какой ты есть. Не важно: красивым, высоким, накаченным, с крутым голосом и т.д. Важно, что именно таким, какой ты есть в реальности, без притворства! Принятие настоящего себя. Потому что такого как ТЫ больше нет. Никакие Васи, Пети и т.д. не будут тобой. Ты такой единственный! Люби себя.
Но это только первая часть принятия себя. Есть аспект поглубже. Пока вы не примете себя настоящими - вы не примете себя лучшими. "Лучшими" - значит лучшими, чем прежде. Ну сами подумайте: допустим, вас не устраивает своя внешность. Уши, губы, глаза, скулы - не те. А нос? Ну нос обычный. Нос как нос. На него вы не жалуетесь. А теперь представьте, что помимо всего прочего нос у вас тоже был "неочень". И тут, в очередной день жалоб и нытья, одну часть тела вам меняют на красивую - а именно нос! Казалось бы, ты ведь так желал себе красивой нос - получи! И вот, теперь вы такой, какой есть - с красивым носом. Стали ли вы хоть на йоту счастливие? Ну разумеется, нет, вы ведь также ноте по поводу некрасивый внешности. Ну а про нос (если он идеален) просто не вспоминаете.
Запомните, вас всегда будет что-то неустраивать. Не устраивать в себе, в окружающем мире, людях, событиях. Пока вы их не примите. Пока вы их не полюбите такими, какие они есть. И лишь тогда вы сможете принять их лучшими. Лишь тогда вы сможете качественно менять те из них, которые захотите. Не правда ли, приятнее работать на того себя, которого вы любите. Когда у вас хорошее настроение и горит огонь в глазах. Нежели на жалкого нытика.
Я не знаю, что меняет меня. Но всем, у кого есть проблемы - рекомендую читать "Белая книга" Васильева. Читайте внимательно и воспринимайть всё всерьёз. В книге было написано, что BSFF может не дать результатов сиеминутно. Возможно, пройдёт день, два, неделя, месяц, пол года - но результаты будут. Я занимался проработками всего 5 раз месяц назад. После этого бывали весьма неприятные депрессии. Но сейчас всё меняется. Удачи, аноны.
Аноним 04/11/15 Срд 11:07:57 #207 №36856 
Вы потрахались с тян или нет? Я не пойму!
onlyyou !!bGMKyy6rbs 04/11/15 Срд 18:36:30 #208 №36889 
>>36856
Нет! Как ты можешь думать о тян, когда я такие вещи пишу. Я эту тему сейчас не хочу поднимать.
onlyyou !!bGMKyy6rbs 11/11/15 Срд 09:58:37 #209 №37718 
Привет, двач! Сижу в столовке, опоздал на пару - не пустили. Ну и сам виноват, это мой бич. Вкратце, произошло много всего в моей голове (много плохо в т.ч.) и немного в окружающем мире с моим участием. По-первых, конечно, хочу похвастаться успешным выступлением на соревнования по жиму лёжа - пожал на КМС+, 1 место в категории. Это хорошо, я рад, реально зарегистрированный прогресс.
Пока всё, вот такой короткий пост. Ждите следующий.
Аноним 13/11/15 Птн 16:18:30 #210 №37942 
>>37718
Жду. Но если честно, такое ощущение, что ты поехал. У моей одноклассницы такая фигня была, накапливался дикий позитив, а потом случился нервный срыв и депрессия.
onlyyou !!bGMKyy6rbs 14/11/15 Суб 22:00:48 #211 №38075 
>>37942,
Да, ты прав. Но кто сказал, что депрессия обязательно плохо (в перспективе)?
Аноним 24/11/15 Втр 12:39:36 #212 №39661 
>>38075
Пиши длиннопосты давай.
Аноним 06/12/15 Вск 19:45:12 #213 №41515 
ОП какую-то жирную феминистку напоминает со своим "вы уникальны, вы прекрасны" и т.д.
onlyyou !!bGMKyy6rbs 07/12/15 Пнд 22:06:39 #214 №41646 
>>41515
А кто утверждал обратное?

Алсо, я совсем затянул с постами. Думаю, вернусь. Но не знаю, когда.
Аноним 08/12/15 Втр 13:07:27 #215 №41735 
>>41515
Будто что-то плохое
Аноним 13/12/15 Вск 20:31:10 #216 №42335 
14500278705580.jpg
>>41735
Да нет, все заебись.
Аноним 19/01/16 Втр 15:16:31 #217 №47671 
Как успехи у тебя, чувак?
Аноним 19/01/16 Втр 15:21:43 #218 №47674 
>>36889
Подними тему про трах. Напиши нам как ты ее жестко жарил в очко.
Аноним 06/03/16 Вск 01:08:49 #219 №55117 
Оп, ты вообще здесь?
sage[mailto:sage] Аноним 06/03/16 Вск 13:44:50 #220 №55168 
Школьник пиздуй.
Аноним 23/05/16 Пнд 20:06:47 #221 №88708 
Прочитал большую часть. Момент на крыше даже задел немного. Финал пробежал наискосок. Зацепил момент, где оп отказывается от внутреннего диалога. Складывается ощущение, что без книг, с качалочкой, ежедневными походами на рынок, жутким ударом спермы в мозг оп себя принизил. Отупел, грубо говоря. Я не прав?
onlyyou OP !!bGMKyy6rbs 23/05/16 Пнд 20:54:32 #222 №88755 
Неожиданно видеть свой дневник на первой теперь. Посмотрим, остался ли старый трип.
>>88708
Настолько ли был жутким удар? Да и зал с походами на рынок сейчас не часть моей жизни впрочем, как и книги. В целом, ответ такой: едва ли поумнел.

Думаю, вернусь в начале следующего месяца.
Аноним 23/05/16 Пнд 21:18:13 #223 №88767 
>>88755
> Думаю, вернусь в начале следующего месяца.
Было бы интересно. Сам сейчас нахожусь в начале твоего пути. Мне тоже 17, впереди целое лето и много желаний, и много лени
Аноним 15/06/16 Срд 03:35:27 #224 №104400 
14659509272780.jpg
>>88755
>Думаю, вернусь в начале следующего месяца.

Начало, не начало, а я тут. Снова.
Через 5 часов экзамен. Но у меня автомат. Но всё равно надо явиться - формальность.
Это приятное чувство, снова сюда писать. Вспоминаю свой первый пост - немного волнуешься, а сердце замирает в радостном ожидании чего-то великого, серьёзного, так сильно желанного последнее время (Интересно, чего?) Закрадывается уверенность, что впредь в жизни всё будет легко, ведь ты завёл СВОЙ ДНЕВНИК ХАЧА, со своими планами, целями, такими неординарный мыслями, блэкджеком и т.д.
Вопрос, который я давно хотел затронуть в первом посте сего comeback'а, наверное, наиболее уместен среди вообще всех, что тут могут появиться. "Почему мы сюда пишем?" Почему столько людей заводят дневники, причём не всегда с целью частой и банальной - вылезаторство, достигаторство, успех и прочие сорта. Однако их всех объединяет одно - они бросают. И вроде не по случаю своей смерти, но по воле собственной. Да я и сам на какое-то время бросил. Уж не значит ли это, что приходя сюда, они не получают того, за чем, собственно, явились? Как в магазине, скользнул взглядом по витрине и тебя уже нет.
Помнится, в первом посте я обозначил свои цели - ведущей выделил вылезатроство (точнее, контроль результатов), а сопутствующей - вниманиеблядство. Что это за слово то такое - вниманиеблядство? Прям веет от него каким-то упрёком, чем-то постыдным. А нет, пересмотрел первый пост - я даже написал, мол, хочу разбавить одиночество. Может, решил не материться..
Да я напиздел. Сам себе, да и вам заодно. Ведь контроль результатов был. А стабильность постов - едва ли. В итоге свеча энтузиазма угасла, пустив восковую слезу.

Как теперь ответить на озвученный вопрос? Что нас сюда ведёт? Мой лаконичный ответ - одиночество. Очевидно? Только не мне год назад. Да и сейчас это лишь догадка это всё, блять, одна сплошная догадка . Слышали фразу "человек - существо социальное"? Я много раз слышал. Ну, сочетания букв, в смысл не вдумывался. Гораздо позже наткнулся на ещё одну фразу "Жизнь - это я и другие люди". После n-го раза таки задумался - а если и вправду так? Что, если общение - одна из основных потребностей? И приходим мы сюда лишь бессознательно желая её удовлетворить? Пишешь пост - своеобразное письмо, неведомо кому. Ну кто-то же читает, значит ответят. Но хуй кому ты сдался. Нет, не так прямо, конечно, какой-то интерес проявится к твоему дневнику, на какие-то посты ответят, а какие-то так и останутся нетронутыми чужим мнением - и их большинство. Постепенно желание писать в дневник ослабевает, а финал никого не удивляет. Рид-онли принимают это как должное, автор забывает, как какой-угодно сон.

Дальше мне писать лень, мысли теряют свою стройность, как я после побега из качалки. To be continued...
Jirobass !zfQZ7QSG7o 15/06/16 Срд 04:43:41 #225 №104404 
>>104400
>Почему мы сюда пишем?
Конкретно на доске /dr - из-за внимания со стороны других анонов. Все мы, даже я, даже ты, даже Аллах хотим внимания со стороны других людей. Хотим чтобы наши высеры читали, комментировали, а мы с видом английских королей снисходительно отвечали. Это нормальная вещь, возводить свои проблемы в абсолют и выплёскивать их "на бумагу", ожидая фидбэка.
onlyyou !!bGMKyy6rbs 02/07/16 Суб 02:10:07 #226 №110825 
14674146076670.jpg
Привет, аноны. Мне не спится и поэтому я пишу сюда. В другом случае всё равно бы написал, только не знаю когда. В прошлом посте затронул тему общения и его необходимости, мол одиночество настолько неестественно для человека, насколько только это возможно вообразить. Я бы хотел видеть в этом метафизический смысл, кто-то же считает достаточным обоснование о случайном развитии лобных долей мозга в ходе эволюции... да и не суть.
Последние 10 дней я провёл на море, в съёмной квартире с родителями. Они предались заслуженному отдыху, я же, везде сопровождая их, пребывал по большей части в унынии, как и сейчас, когда мы уже вернулись домой.
Однако, засилившись в квартиру, 7 дней из 10 мне удалось путём стечения обстоятельств прожить без интернета, а всё моё внимание могло, а, стало быть, и "было" направленно лишь на один источник информации - "Идиот" Достоевского. Я добровольно захотел осилить это произведение, чего, впрочем, не потребовалось - читать было в основном приятно, занимательно и, в конце концов, даже интересно.
Я прочитал его. Не сказать, что в огромном восторге (и я, конечно, понял далеко не всё - были отсылки к Пушкину, Гоголю, неприметные сюжетные ходы и т.д. и т.п.), но точно хочу прочитать ещё, хотя бы самые известные его произведения.
Что касается опыта без интернета, да когда на тебе не лежит груз ответственности за вообще хоть что-то, и ничто не мешает предаться абсолютном безделию, а "Идиот" пылится в fb2 формате... Даже поглощение его одного намного, в разы приятнее и потому, наверно, лучше, чем окунуться с головой в ютуб или борду, что, по моему опыту, неизбежно происходит при наличии доступа в электронный мир.
А дома доступ никак не ограничен. Сегодня, после сна, я посмотрю, как пойдёт первый полный день и решу, что делать с интернетом.

Может это и глупо, уповать на то, что это интернет мешает тебе развиваться, быть умным, бла-бла-бла, счастливым, а не ты сам такой в силу каких-то причин. Но мне больше ничего не остаётся, я слеп к другим вариантам, а иное мировосприятие вне плоскости моего сознания. И зачем я оправдываюсь?

Перечитав пост, пришла мысль - вот я тут планирую, как остлежу завтра влияние наличия доступа в интернет на мои поведение, психику и всё прочее, а ведь у кого-то совсем другие проблемы в голове. Гораздо неприятнее, чем у меня. Кто-то из бедной семьи и вынужден работать летом. Кто-то не может закрыть хвосты по учёбе и проклинает всё на чём белый свет стоит. Я же с опаской смотрю на вай-фай, ха-ха. Всё же мы оооочень разные. Да ничего не поделаешь, и вряд ли надо.
voshh !rvgo5eRorI 02/07/16 Суб 16:38:40 #227 №110944 
>>110825
>Может это и глупо, уповать на то, что это интернет мешает тебе развиваться, быть умным, бла-бла-бла, счастливым, а не ты сам такой в силу каких-то причин
удалиться из вк и околовкшных соцсетей, не заходить в бэ
пррррофит!!!!
Аноним 07/07/16 Чтв 12:38:40 #228 №111583 
>>110825
Тян-то твоя как? Читаю тебя с августа прошлого, лол.
onlyyou OP !!bGMKyy6rbs 08/07/16 Птн 02:34:58 #229 №111931 
14679344989490.jpg
>>111583
О, вопросики, наканецта. Если коротко - мы провстречались полгода (с августа). Прекратили общаться из-за того, что я бывало не писал, не звонил неделями, а то и больше. Она, конечно, начала обижаться, а мне всё равно не хочется проявлять инициативу чаще 1 встречи в неделю. В итоге я предложил "пока не общаться" - и всё. А почему не хотел писать и т.д.? Хороший вопрос, ответ где-то в бессознательном, а это тема другого поста. Предотвращая возможные вопросы - дальше горячих поцелуев не заходило.


Это относится к событиям прошедшего учебного года, если как-то конкретизировать тот период времени, о котором я не писал. А это время я могу с некоторой гордостью назвать реально годом "поисков себя". Вот настоящих, с выходами из дома и даже дальше. Так что я обязательно хочу об этом что-то накатать, хотя результат этих поисков был неудачным, если не считать, что опыт ценится любым.
onlyyou OP !!bGMKyy6rbs 08/07/16 Птн 02:58:13 #230 №111937 
14679358936350.jpg
Нууу, вот и первый интересный момент этого лета для меня. В посте с Достоевским я обещал оценить влияние вай-фая дома на моё времяпрепровождение, на это ушло больше времени да, я просто тянул его - решение было принято окончательно и бесповоротно. Если интернет - это земля, то я пускаюсь в плавание. На борт взял 4 фильма, 4 книги и ещё по мелочи, чтоб не скучать. Выхожу в море ориентировочно на 2 недели и если у меня не заштормит, то вернусь 21-22 июля. Помимо прочего мне пришла в голову идея сделать пседомотивационный ролик из склеек выступлений на голосе/voice и не только, потому как я невероятно фанатею от хорошего пения (да и хоть от какого-то). На первый опыт элементарного монтажа ушло 4 часа.

Как я сожгу мосты? Поставлю рандомное длиннющее число, которое запомнить не обладая идеальной зрительной памятью мне не грозит, на все браузеры и вай-фай, распечатаю на А4 и отдам родителям с условием возвращения не раньше 21 числа.

Хмм, что только не придумаешь в надежде облегчить страдания. До встречи.

onlyyou !!bGMKyy6rbs 21/07/16 Чтв 22:32:48 #231 №114295 
14691295682860.jpg
Сколько же дневников тут набралось за 2 недели моего отсутствия... Я обычно все новые проглядываю, но теперь придётся быть избирательнее.

Что касается, собственно, этих двух недель: трудно сказать, оправдали ли они мои ожидания... Ведь не думал же я, что и вправду начну ежедневно учиться рисовать, кодить, просвещаться в высшей математике и бог весть что еще (может даже какую физ. программу начать)?

Нет, чудес не бывает. Все видео ролики (4 по 2 часа) пересмотрел в первые 4 дня. Практически всё, что я делал - это читал. И порой вспоминаю, с каким неподдельным интересом окунался в детстве в мир Гарри Поттера, подсвечивая телефоном страницы книги глубокой ночью. Больше такого не было. В общем-то, если ГП и дал мне чего там в нравственном плане или в каком другом, так я этого не осознаю, потому с этой точки зрения его оценить трудно; но читать было очень интересно, да. А за эти 2 недели я читал вот что:
1.Дочитал "Одиссея капитана Блада".
Даже лень что-либо описывать - о впечатлениях можете догадаться сами. Думаю, я не в том состоянии, чтобы читать о людях, которые без задней мысли закалывают врага, берут корабль на абордаж и прочее. Но детям даже полезно будет, наверное.
1.Достоевский "Преступление и наказание".
В общем, я ещё с "Идиота" понял, что этот классик мне решительно нравится, что-то в нём есть.. и не в последнюю очередь из-за внутренних личностных исканий его героев. Это, конечно, не откровенное самокопание, но как он точно порой подмечает иные психологические детали. Одним словом, несмотря на большой объём, роман понравился.
2.Сэлинджер "Над пропастью во ржи".
Прочитал за день, - этим хвастаюсь, пусть книга и небольшая Алсо, не доверяйте моим знакам препинания, в этом предложении расставлял их чутьём.. Из книги понравился разве что финал, но читается мило.
3.Джек Лондон "Мартин Иден".
Поначалу не оценил. Потом втянулся. Как понимаю, написано писателем о писателе (в том смысле, что прямые переживания самого автора). Не ожидал, что любовной линии будет отведено столько "места", но описано всё очень живо, именно живо, мне зачастую не хватало воображения, чтобы переживать подобно герою, но книга хороша. Концовка поразила, очень сильно и откровенно.
4.Достоевский "Подросток" (пока только половину).

Вот и всё. Конечно, не все 24 часа ушли под книги, были и поездки на море, поход в театр и некоторые другие события, но я не придаю им особого значения: как дождь - прошёл и всё; попал ты под него или нет - глубоко в душу он к тебе не залезет да и вообще едва ли обернётся хоть какими-нибудь переживаниями.

Ах, ну и общий вывод: эта терапия дала свой пока малый, но результат - я избавился от чувства вины (это, думаю, так и называется), мол, проёбываю время в интернете, поглощая ненужную информацию. Теперь я поглощаю, тоже в некотором роде ненужную, информацию из книг. Как я сказал, чудес не бывает, и эти две недели если что и могли перевернуть, то только дни в календаре. Но я считаю, это лучше, чем сидеть в интернете. Других идей или планов на этот счёт у меня пока нет. Сделаю перерыв, а затем опять "отключусь".
onlyyou OP !!bGMKyy6rbs 26/07/16 Втр 17:34:35 #232 №114811 
14695436755830.jpg
Это время, после "эксперимента", ясно дало понять, что в условиях "сижу дома" интернет будет пожирать 90% времени, ведь это эффективный способ забить оба информационных канала - аудиальный и визуальный.
Теперь я снова его отключаю, дней на 12. В планах 5-6 научпоп видео, дочитать "Подростка", несколько статей и попробовать пройтись по азам паскаля - на этот раз упор на книги не делаю.
[mailto:onlyyou##badvoice] Аноним 25/09/16 Вск 02:27:42 #233 №121489 
От жизни веет хуйнёй. Что мне ещё надо, а? Чего я хочу? Что я могу? Эта череда вопросов съедает тебя изнутри. Каждый день. Хочется задать самый главный, хочется его найти, нащупать, он будто где-то глубоко внутри, как ядро планеты и в то же время везде, как самая мелкая квантовая частица. Вопрос, над которым бьётся вся наиболее сознательная часть человечества, все те, кто хоть раз ощущал пустоту на месте своего "я".

Его след неуловим, хоть убейся,
Ты тщетно ищешь свет в этой чёрной дыре,
И сколько поток мыслей ни лейся,
Ты всё ещё слепой как в кротовой норе.

Твоя природа страданье и радость,
Гонимый кнутом чуешь сладкий запах,
Но улей пчёл - ты пришёл не туда,
Гонимый кнутом идёшь в никуда.

Один на один с плюрализмом сознанья,
За знанья судишь всех - предаёшься зазнанью,
А может возомнил себя Сократом из Афин?
Единожды зажжён ты лишь фитиль и парафин.
Аноним 16/11/16 Срд 09:14:55 #234 №125180 
Че как ты там, ОП?
comments powered by Disqus

Отзывы и предложения