24 декабря Архивач восстановлен после серьёзной аварии. К сожалению, значительная часть сохранённых изображений и видео была потеряна. Подробности случившегося. Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Отношения с тян ультранизкого социального ствтуса

 Аноним 29/08/15 Суб 02:37:45 #1 №2375385 
14408050652130.jpg
Кулстори. Учусь в Европке, 23 лвл, листва, на лице написано "вырос на двощах".
Когда съебывал, тянул на средний класс рашкинского пошиба, теперь же совершенно без шуток нормально ем раз в три дня. Но мне похуй, голоданием даже на мелкое потреблядство типа электроники откладываю. Ну или съездить куда, тут по ЕС реально недорого выходит. Деньги присылает мамка, работать легально не могу.
Так вот. Заскучал я, и решил лулзов ради пошариться по местным сайтам знакомств. Внезапно из 10 наспамленных сообщений на одно отвечает тян 20 лвл и начинает активно вести беседу и вообще сыпать комплиментами.
Слово за слово, оказывается, что она из приемной семьи на 6 детей, приемный батя её бил, а дед-педофил лапал и пытался рейпнуть. Сейчас живет хуй пойми где и с кем (с братом? я так понял) на какой-то съемной хате. То есть, приемные родители очевидные бичи, жившие на пособие.
Я от таких кулстори тихонечко отошел накатить баклажку пивасика, на этой волне сначала поутешал несчастнотян (всё наладится, ну) и тоже решил пооткровенничать (стесняться уже как бы бессмысленно), в ответ поныл, что мне дофига одиноко, я ни с кем никогда не отношался, боюсь людей и вообще сижу как сыч в общаге.
Тян пишет, не беда, типа ты мне нравишься, не бойся. Ну, договорились на том, что послезавтра в парк прогуляться пойдем.
Говорит, жила с куном 3,5 года, но недавно мирно расстались по каким-то соображениям, ищет норм отношения (самому того же самого хотелось бы).
Сама тян на фотках выглядит от совершенно всратого чудовища до вполне себе няши (надо IRL смотреть, такой типаж, что ничего не понятно), весьма интересный собеседник и проявляет симпатию (вряд ли корыстно, чего с меня взять-то? ну, бичпакетами и заделиться могу).
С другой стороны, это пиздец. Я сам-то к психиатру хожу и на антидепрессантах сижу, а тут еще перспектива лезть в какие-то совсем хорроровые вещи. Уж если я в относительно нормальной семье ебанулся, то мне страшно представить, что у этой тян в голове.
В любом случае, даже если она и няша ультравысоких духовных ценностей, то придется тоже вести жизнь на дне без развлечений, ибо на двоих у меня денег точно не хватит.
Советовался с мамкой. Говорит: "Ты чё? Ебанутый? Чё ты там делаешь? Поглядеть сходи, но пока придумай, как вежливо не назначать второе свидание."
Как быть, анон?
Аноним 29/08/15 Суб 03:42:32 #2 №2375413 
Делай как грит мамси
Аноним 29/08/15 Суб 03:46:48 #3 №2375416 
>>2375385 (OP)
>cоветуется с мамочкой
>ПОЧЕМУ У МЕНЯ НЕТ ТЯН?!!!
олололо
Аноним 29/08/15 Суб 06:35:22 #4 №2375453 
Знаю таких. Советую даже на первое свидание не ходить. Секс, скорее всего, тебе перепадет очень быстро, только учти, что до тебя ее уже отымело полгорода. А за время ваших отношений ее отымеет вторая половина города. Но вот избавиться от нее будет проблематично. Методы от посылания нахуй до ББПЕ обычно не работают - она сядет у тебя под дверью и примется плакать, и впустишь просто чтобы перед соседями не позориться. Плюс у нее запросто могут быть проблемы с алкоголем или с наркотиками, о которых, разумеется, она будет молчать, пока ты сам внезапно их не заметишь. И готовься переходить на карточки, так как наличку у тебя из бумажника будут потихоньку воровать, думая, что ты не замечаешь.
Аноним 29/08/15 Суб 08:27:18 #5 №2375491 
Какая страна ЕС? Какая национальность у девушки?
Аноним 29/08/15 Суб 09:01:40 #6 №2375506 
Пили её фотки, все равно она далеко и никакого деанона не будет
Аноним 29/08/15 Суб 09:10:39 #7 №2375510 
14408286391300.jpg
>>2375413
>>2375416
Ну а чего игнорировать человека, который тебе зла не желает?
>>2375453
Ой вей. Чутьё что-то такое и подсказывает.
Всё-таки странно излишнее желание понравиться.
>>2375491
> Какая страна ЕС? Какая национальность у девушки?
Восточная Европа, говорит, что британка.
>>2375506
> Пили её фотки, все равно она далеко и никакого деанона не будет
Ну ладно, и Гугл вроде по картинке не ищет.
 Аноним 29/08/15 Суб 09:15:46 #8 №2375512 
Сам в похожей ситуации уже 5 лет , сознательно отказываюсь от отношений , деньги не мои, мамкины , не потянуть мне, да и нах, fapить бесплатно можно, мож потом работать буду, найдеться реал тян.
Аноним 29/08/15 Суб 09:18:33 #9 №2375515 
>>2375510
Пиздец там совок и коммиблоки, это поланд чтоле?
Аноним 29/08/15 Суб 09:18:57 #10 №2375517 
>>2375385 (OP)

надо больше фоток и больше инфы - что ты хочешь дальше вообще делать
тогда анон даст полезных советов
Аноним 29/08/15 Суб 09:33:22 #11 №2375525 
>>2375510
>Ой вей. Чутьё что-то такое и подсказывает.
И будь готов к тому, что максимум через месяц окажется, что брат, или с кем там она живет, выгнал ее на мороз, и она попробует обосноваться у тебя в квартире, делая вид, что ищет работу. Была бы она хотя бы 8/10 - еще стоило бы подумать, а такой белый мусор не стоит такой головной боли.
Аноним 29/08/15 Суб 09:37:33 #12 №2375530 
>>2375510

>Ой вей. Чутьё что-то такое и подсказывает.

Интуиции верь. Её словам не доверяй.
Аноним 29/08/15 Суб 09:47:18 #13 №2375548 
>>2375385 (OP)
Смотри на ебальник, потом и решай.
Аноним 29/08/15 Суб 09:56:04 #14 №2375562 
>>2375548
Ебальник ОП уже в треде выложил. Я, пожалуй, столько бы не выпил.
Аноним 29/08/15 Суб 11:37:39 #15 №2375676 
Тоже встречаюсь с британкой, отношения на расстоянии. Планирую к ней в гости. Личико симпатичное, жаль что зрение не позволяет обходиться без очков. Она очень любит разные шалости в постеле, прилетала ко мне на самолете в мой город, завели серьезные отношения. Уже 3 года знакомы. Сделал ей предложение руки и сердца, согласилась. Не знаю, ОП, на счет твоей тян, но я искал тян среди славянского населения, так и не смог найти. Может даже и лучше что у тебя британка. наши тни это просто пиздец какой то. Боьшинство мерконтильные какие-то, или же уже замужем или разобраны другими кунами.
Аноним 29/08/15 Суб 11:43:01 #16 №2375681 
>уехал в европу
>В ПОЛЬШУ, БЛЯТЬ.
Оп, да ты прям победитель по жизни, пиздец.
Аноним 29/08/15 Суб 12:35:32 #17 №2375749 
>>2375385 (OP)
>Сама тян на фотках выглядит от совершенно всратого чудовища до вполне себе няши (надо IRL смотреть, такой типаж, что ничего не понятно)
По худшей фотке надо смотреть, если она на ней не заведомомо корчила рожу.
>Советовался с мамкой.
Зато ты честен с нею и с аноном, молодец, корзинка.
Аноним 29/08/15 Суб 12:48:10 #18 №2375758 
Я не совсем уловил, вот вам пишет листва 23 лвл, с кем он может сбросить листву не за деньги- гламурные 10/10 ему не светят, нормалтян тоже уже либо в отношениях, либо настолько опытнее и требовательнее, что обойдут его стороной. И вот тян начала с ним общаться, а не воротить нос, вы разумно отметили что есть риски воровства и того что её фиг прогонишь из общаги.
Ну даже если в его общагу так легко попасть, то можно просто не оставлять его гроши без присмотра и не водить её к себе.
Как вообще можно сбросить листву, не рискуя ничем?
Аноним 29/08/15 Суб 12:50:35 #19 №2375760 
>>2375758
Можно, если соторожно. Но если есть возможность, то лучше не приводить к себе, а ебаться у нее. Ну или снять номер в самом задрыпаном отеле\гостинице. Ясен хуй что доверие просто так не возникает с потолка. на всё нужно время и основания
Аноним 29/08/15 Суб 13:10:17 #20 №2375790 
>>2375453
Стереотипы-стереотипчики
Аноним 29/08/15 Суб 23:10:31 #21 №2376840 
>>2375385 (OP)
Первое.
> теперь же совершенно без шуток нормально ем раз в три дня. Но мне похуй, голоданием даже...
Ты молодой долбоёб. Может и повезет, если такое же как у меня, зверинное здоровье в молодости.
Но если не повезет, то ты будешь лечить гастрит или того хуже, язву.
А вот тогда потреблядства, а может и может даже и Европки тебе не видать, потому как нормальная медицина нынче ой как дорога!
Поэтому, если у тебя с головой всё в порядке, перестань таким заниматься. Вкладывай в себя. Иначе заебешься последствия лечить.

Второе, по поводу того, во что ты хочешь вляпаться.
Мне уже жаль тебя. Потому что то, что я изложу тебе далее есть мой личный очень негативный опыт.
Я уже писал об этом, и тебе второй раз везет, что я не махнул рукой "да нахуй надо, заебываться писать кому-то",
а не поленился и пишу тебе то, что я пишу далее.

Запомни:
То, как росла девушка - то получишь и ты. Не сразу. Но в том или ином варианте получишь.
Это называется "импринтинг" - человек воспринимает и моделирует то, где и как он вырос.

Впитывается и затем повторяется ВСЁ!
Самое главное, конечно это - модель отношений между родителями.
Но не только это, а всё, всё вплоть до способа ведения семьи, способа готовки, уборки, и даже...
насколько её мать была стильной и умела поддерживать красоту.

Ну вот и давай подумаем, что, в итоге, получишь ты?
> она из приемной семьи на 6 детей
- Это означает, что модель счастливых, любящих родителей она вряд ли даже видела.
Детдом или приемная семья это полнейший пиздос. Какие тут "отношения" можно почерпнуть, если:
> приемный батя её бил, а дед-педофил лапал и пытался рейпнуть
хуже и не придумаешь.

> Сейчас живет хуй пойми где и с кем (с братом? я так понял) на какой-то съемной хате.
Это тоже, важный показатель. Да не с братом даже может оказаться, а с ебарем, от которого стремится съехать.
Когда "хуй пойми с кем" и "дело мутно" - там что-то скрывают.
Вдобавок, она фактически была замужем с 16.5 лет. "По каким-то соображениям" ты, конечно, никогда не узнаешь
по каким именно. Пойми, что если бы она была годной - с ней бы не расстались.

Даже по твоему краткому описанию понятно, что она стремится зацепиться, и поэтому всё вот это:
> начинает активно вести беседу и вообще сыпать комплиментами.
> Тян пишет, не беда, типа ты мне нравишься, не бойся.
> весьма интересный собеседник и проявляет симпатию

Ну-ну. Еще бы там было другое...
Там и секс может быть через три дня свидания, я тебя уверяю.
Сам был обескуражен, когда девушка и на хуй бросилась и делала минет после 3-х дней знакомства!
И только сейчас, когда прошли годы и годы мне вся эта история предельно понятна.
Я в свое время походил по говну. Да так, что сейчас себя молодого жалко. Поэтому не вздумай!

И есть еще одна немаловажная деталь.
Ты меня извини, конечно. Но то, что я вижу на фотографии...
Она просто не красива. Она даже не симпатичная.

Именно поэтому она так варьируется - от полнейшего всратого чудовища, до "няши".
Как ты не понимаешь? Она всратое чудовище, но когда законопатит себя кажется тебе
"еще ничего". А теперь подумай - ты будешь жить с чем? С обычно-повседневной девушкой,
или она даже в душе или в койке будет с косметикой?

Тебя понять можно - спермотоксикоз давит, ты бы сейчас и собаку выебал бы :)
и поэтому рад любой пизденке (это реально так, и этот фактор незаметно смещает критерий красоты).
В силу неопытности ты хочешь взять (и выебать) то, что первое подвернется.
А первое под ногами всегда подворачивается что? Да, именно то, во что мы вступаем.

Вот у тебя так и получилось.
Или ты думал, что поиск хорошей девушки это без палева написать одну и ту же копипасту
20-м первым попавшимся? Как потопаешь, так и полопаешь!

Слышал правило Старджона (Sturgeon’s Revelation)?
90% всего на свете - говно.
И к людям это тоже относится.

Как выбрать хорошую девушку?
Для начала, чтобы не гнобить себя нытьем о отсутствии денег, найди, блядь, работу!
С работой, кстати, тоже самое что и с девушками - говно подворачивается первым.

Ищи девушку ОБЯЗАТЕЛЬНО(!) из полноценной семьи, где всю дорогу были мама и папа.
Почему это так, тебе надо рассказывать? Да потому, что если они не развелись, если мама не бросила
папу, то это означает что она хорошая женщина и умела общаться - а отсюда, твоя невеста
в том или ином виде переняла эти навыки. Верно и обратное, если папа не бросил маму, значит, мама годная.
Эта годность в том или ином виде передастся дочери.
Правда, тут есть один нюанс - мама с папой должны жить в нормальных отношениях,
а не так что "тянуть лямку" ненавидя друг друга, как это часто и бывает.
Очень неплохо, если у девушки была родная сестра/брат и отношения с сестрой/братом теплые, дружеские,
доверительные.

И последний хинт - смотри на ее маму. Прям потребуй фото мамы. Не говори для чего.
Ее мама - это будет она к 30-35 годам. Если там колобок жира, то и тебя ожидает ровно то же самое.

Невесту, девушку - нужно именно АКТИВНО ИСКАТЬ, тщательно отбраковывая все дерьмо.
По закону Старджона ты должен просмотреть 10 вариантов с тем чтобы тебе попался хотя бы один боле-менее годный.
Сайты знакомств... рассматривать можно, но это не вариант, почему - потому что на них более чем велика вероятность
найти говно. Понимаешь, разное бывает, может, конечно, и повезти, но обычно самые хорошие девушки
САМИ на сайтах знакомств никого не ищут, поверь. Хотя бы По причине своей пассивной природы.
А вот дерьмо, бывает, само очень активно, и даже выкидывает вот такие трюки: http://arhivach.org/thread/98540/

Но как же тогда быть?
Сейчас есть очень неплохая возможность - ищи по социальным сетям. САМ.
Сам пиши, сам знакомься, активно узнавай о семье.
ИГНОРИРУЙ девушек с такими целями/приоритетами жизни как "саморазвитие", "достаток" и с проч. хуетой.
Это говно. И это говно рано или поздно выстрелит. Если целей жизни не указано - активно узнавай их.
Стремись связываться с девушками у которых в целях жизни/жизненных приоритетах значится: семья и дети.
Скучно? Ну если тебе "скучно" готовься, в противном случае, "веселиться" в самых различных вариантах,
самым невинным из которых будет ебля твоей жены с ерохиными. Будет нескучно, я отвечаю.

> Советовался с мамкой.
> Говорит: "Ты чё? Ебанутый? Чё ты там делаешь? Поглядеть сходи, но пока придумай, как вежливо не назначать второе свидание."
> Как быть, анон?

Верить мамке.
Ну и уважать себя.
Спроси себя - "неужели я и правда такой неудачник, что готов подбирать всякий скам".
Аноним 29/08/15 Суб 23:35:52 #22 №2376869 
>>2375510
Гражданство-то может и британское, а вот рожа чешская.
Аноним 30/08/15 Вск 00:08:51 #23 №2376912 
>>2376840
вот это пояснил, так пояснил.
збс, прим гайд получился, для всех полезный.
схоронил:3
Аноним 30/08/15 Вск 00:43:11 #24 №2376959 
14408845918200.png
>>2376840
Мудрец, твои слова меня весьма огорчают. Скажи, пожалуйста, что думаешь про мою ситуацию:
встретил тян, понравилась, как внешне, так и умом, ничего супер особенного, но меня всё устраивало. С ней поладили очень быстро, были на одной волне, она открытая, мне с ней легко и просто. Вскоре это всё переросло в очень доверительные и близкие отношения, она стала самым родным для меня человеком, но порой на меня накатывает грусть из-за немногих факторов, в том числе тех, о которых писал ты: с семьёй всё ужасно - алкоголик-отец, который бросил, истеричная жирная мать. В данный момент я не вижу никаких проявлений этих факторов, с матерью и отцом она не общается вовсе, кроткая и нежная, но я боюсь, как бы это не всплыло в будущем или не сказалось на детях. К тому же иногда мне слегка припекает, что я мог бы найти себе более умную или красивую тян.

Больше всего меня печалит, что я очень люблю её, от этого я не могу представить, как я бы даже теоретически бросил её, ведь без меня она точно пропадёт. Вроде бы, раз я её люблю, это ок, но сама потенциальная несвобода меня пугает.

Тян не паразитирует, ни на шмотки, ни на какую хуйню деньги не тратит, удовлетворяет все мои капризы, но при этом не овощ и вообще скрашивает мне жизнь. С ней мне действительно, в общем, хорошо.

Подскажи, на что смотреть.

Аноним 30/08/15 Вск 00:43:40 #25 №2376961 
>>2376959
забыл добавить, что вместе уже 4 года.
Аноним 30/08/15 Вск 00:55:52 #26 №2376976 
Итак. Тян ответила, что сейчас нет времени, у неё болеет "братишка".
Кто это — так и не понял, говорит "не родственник, а просто знакомый" и "почти не может выходить из дома, я за ним ухаживаю". В общем, хер поймет, что у них там за коммуна.
Короче, явно надо тему закрывать. Ловить тут нечего.
>>2375517
> надо больше фоток и больше инфы - что ты хочешь дальше вообще делать
Да чего фотки, всегда надо живьем смотреть.
Вот лично у меня вообще шишкостояние вызывает не общая няшность, а мимика, движения, голос. Зарекся определять привлекательность по фото.
А делать хочу — ну, позитив получать. Есть у меня друзья, кун и тян, так вместе снимают хату, ябутся, ездят по замкам (тут национальное увлечение такое) и всяким эвентам. Лампота же.
Но, они из нормальных семей и с деньгами на покушать и развлечься.
>>2375525
> она попробует обосноваться у тебя в квартире, делая вид, что ищет работу
Да с меня так-то бы и не убыло, коммуналку я плачу фиксированную. Охуеть, жить с тян! Как в аниме!
Но чую я, тян в комплекте с "братишками" понаедет, что мне не нужно.
>>2375676
> Тоже встречаюсь с британкой, отношения на расстоянии.
Ну, тру-британка и мой вариант — это совсем разные вещи. Хотя насчет русских тней соглашусь, такой вариант как раз и не рассматриваю — дома они просто меркантильные, а тут тобой еще и воспользуются как трамплином для заскакивания на хуец местных. У всех знакомых так было.
>>2376840
Спасибо тебе, анон. Пояснил смело и прямо в лицо то, что я инстинктивно понимал, но не вполне осознавал.
> Первое.
Про голодание я утрирую, конечно. Просто я теперь не питаюсь в ресторанчиках каждый обед. Глюкозу в крови отлично чувствую и не роняю, что-то да подъедаю. А когда в универ хожу, принудительно трехразово питаюсь, иначе это не работает.
> Впитывается и затем повторяется ВСЁ!
Тоже факт. Сам на себе чувствую гендерную неполноценность из-за овощного бати, который под сильной мамкой был.
Но где ж найти кого-то из полной традиционной семьи? Сейчас же процентов 70 разведенных.
Хотя, и это лучше, чем адок в нашем случае.
> Как выбрать хорошую девушку
Снова спасибо за советы.
Но пожалуй, вообще закрою эти их сайты знакомств и интернет в целом. Что-то уже понятен контингент.
Пожалуй, поработаю над собой (работать реально не могу пока, а вот внешний вид в прядок привести — это можно) и напрягу еще одного друга, который в педе учится, а его тян в меде. Рассадники приличных тян же. Может, пригласят кого посидеть вечерком.
Честно говоря, моя мечта — быть одному. Но от одиночества (не в смысле друзья, а в смысле отношений) едет крыша, да и подавляемое либидо травит гормонами. Антидепрессанты и транки не помогают, вижу варианты только либо сдаться, либо покончить с собой. Потому и готов нырять, отбросив разборчивость, ибо биопроблемы отравляют мою жизнь до невыносимости. Но наверное, это тоже путь в никуда.
Аноним 30/08/15 Вск 01:08:58 #27 №2376989 
>>2376976
>Тян ответила, что сейчас нет времени, у неё болеет "братишка".
Кто это — так и не понял, говорит "не родственник, а просто знакомый" и "почти не может выходить из дома, я за ним ухаживаю".

Перевожу. У нее есть ебарь, но втихаря от него с тобой встретиться не может, боясь, что спалится и огребет ББПЕ.
Так что забей на нее и не морочь себе голову.
Аноним 30/08/15 Вск 02:01:33 #28 №2377043 
>>2376959

> Подскажи, на что смотреть.

Судя по тому, что ты написал - смотреть только на себя, и на свою девушку.
Важно только это. В некоторых случаях бывают исключения. Особенно - если она тебя любит.
Потому что получается что её интерес к тебе (а также и твоя харизма) перебивают то негодное, что было.
Ты стал для нее всем, отношения с тобой заменили ей все, даже отца и мать.

Скажу тебе проще. Забей на эти мысли, на эти страхи.
Просто наслаждайся жизнью и своей женщиной, будь счастлив. У тебя же всё для этого есть.

Вот все ключи твоего счастья:
> С ней поладили очень быстро, были на одной волне,
> Она открытая, мне с ней легко и просто
> Вскоре это всё переросло в очень доверительные и близкие отношения
> Она стала самым родным для меня человеком
> Кроткая и нежная

Да что ж тебе еще-то нужно???

Для полного счастья, анон, нужно только это. Любовь равно или поздно затухает. Женщина взрослеет, рожает, становится не такой красивой. Но выше ты описал то, вот именно то, что удерживает друг возле друга, не позволяя разлучиться никогда.

Теперь по поводу "умной". А ты уверен, что не ошибаешься?
Смотри, не вздумай ее променять на "интересную" или там как кажется "умную", с ОБВМ.
Это иллюзия, которая часто создается от общения с некоторыми женщинами.
При жизни с ними зачастую они оказываются феерическими ТП. Не в одном, так в другом.

У женщины ума должно хватать только на то, чтобы:
1. Никогда тебе не перечить, внимательно слушать и принимать во внимание твои желания и советы.
2. Понимать, что с тобой она счастлива и ей никто не нужен (т.е. быть верной), а также, что центр счастья в ее семье и в тебе.
3. Воспитывать детей.
4. Вести хозяйство.
5. Быть желанной и красивой (для тебя) это важный фактор, так как глупая баба становится всравшейся и теряет, в конечном итоге, мужчину. Или он начинает ей изменять.
6. Чтобы не быть овощем, не опуститься до дом-2, сериалов и проч. дерьма., короче, чтобы полноценно жить и развиваться.
Поэтому женский ум уму рознь. "Ума", а точнее блядской хитрости может хватить и на то, чтобы втихую ебаться с ерохами.
Таких умных не надо...

Насчет желать себе красивую... Да, нам всегда хочется лучшего. Потому что мы охотники по своей природе - всегда оглядываемся в лесу и смотрим на дальнюю опушку, где ягода кажется нам слаще.
Всегда кажется что вот ему - повезло! А повезло ли ему с тем, что она слушает его? Кроткая ли? Нежная?
Повезло с этим? Или это надменное бревно?

Я сегодня пересматривал фотографии 8-летней давности. Оказалось, я вовсе и не замечал, что жена такая милаха! Просто у меня бывали девушки совершенной модельной внешности (реально модели по контракту работали), а потому я всю дорогу думал, что она у меня "так себе". И только сегодня я понял, как был несправедлив в своих оценках.

> Подскажи, на что смотреть.
Смотри на своё счастье - счастлив ли ты с ней.
Смотри как она относится к тебе.
И ты поймешь, что тебя ожидает в будущем. Я думаю что там все очень хорошо...

> Вроде бы, раз я её люблю, это ок, но сама потенциальная несвобода меня пугает.

Никакой "свободы" и "несвободы", на самом деле, нет. Это лишь слова.
Не знаю как кого, но меня невозможно удержать, или связать печатью в бумажке. Это смешно.
Если я женился то сам. И если мы родили ребенка - только потому что я захотел.
И потому что я сам хотел чтобы она была счастливой, чтобы мы были счастливы все вместе.
Думай именно в таком ключе. В каком же еще.

Но, конечно, основная проверка накатывает уже когда есть официальный брак и ребенок.
Дело в том, что женщина начинает думать что ты никуда от нее не денешься, а потому
незаметно скатывается в отношениях к худшему варианту, особенно если этому предшествовал
всего год отношений. Но ты говоришь - уже 4 года. И у тебя всё вот так хорошо.
Поэтому очень маловероятно, что у тебя что-то изменится.

Понимаешь, чем бегать по лесу и искать полянку получше,
лучше развернись на этой и насладись выпавшим тебе праздником жизни по-полной.
Есть мнение что тебе повезло...
Аноним 30/08/15 Вск 02:21:25 #29 №2377062 
14408904851260.png
>>2377043
Спасибо за ответ.
Да, всё верно, пожалуй, я счастлив с ней и иногда разве что по грусти накатывает.

Касаемо свободы и несводобы я имел ввиду несколько иное, не то, что меня связывают какие-то моральные нормы, штампы, общественное мнение - нет, на всё это плевать, меня волнует моя личная привязанность к ней. Я боюсь, что однажды случится какое-то дерьмо, например, влюблюсь по уши в другую, или же она внезапно станет мучить мозги, изменится в худшую сторону, а я не смогу с ней порвать.
Примерно, как когда у тебя есть любимая старая вещь, и тебе жалко её выкидывать, хотя по сути от неё один лишь вред.

Впрочем, есть ещё кое-что: я всегда был этаким одиноким воротилой, не нёс ни за кого ответственность, мог рискнуть последними деньгами и жить на гроши, перебиваясь у друзей и дешёвым ночлежкам. С ней же я чувствую ответственность, хочу, чтобы она была счастлива, и теперь я уже не могу взять и бросить всё и свалить в другой город, например, т.к. она может этого не хотеть или ей просто это будет вредно для её будущего. А при появлении ребёнка этот фактор усилится в разы.

Сколько тебе лет, если не секрет?
Аноним 30/08/15 Вск 02:36:35 #30 №2377077 
>>2377062
35.

последним отношениям 8 лет (знакомы 10),
до этого 5 лет,
3 года.
Ну и много женщин просто так, когда случайно, когда как.

И я не думаю что это у меня последняя женщина. (Мне не так повезло, как тебе).
Все течет, все меняется...
Аноним 30/08/15 Вск 02:44:18 #31 №2377080 
14408918581300.jpg
>>2377077
А пишешь, как будто бы тебе 40+

Насчёт ответственности скажешь что-нибудь, мудрый человек?
Допишу ещё, чтобы было понятнее: я привык не иметь привязанностей и рисковать имеющимся, быть готовым это всё бросить, с ней же меня держит то, что в случае чего она будет страдать, это создаёт конфликт.
Аноним 30/08/15 Вск 11:31:55 #32 №2377332 
Андрей, ты чтоль?
Аноним 30/08/15 Вск 12:15:39 #33 №2377395 
>>2376840
Блядь пригорело с этого гуру отношашек выдающий субъективщину пропитанную протожоповщиной за истину. ОП не слушай этого хуя истины тут 30% не более. Люди разные, ситуации разные, не все умещается в одно лекало. Шли нахуй таких теоретиков и думай головой. Тебя никто под венец не тащит, разбежаться всегда успеешь главное дитя не настругать невовремя.
sageАноним 30/08/15 Вск 12:32:45 #34 №2377416 
>>2375385 (OP)
>на лице написано "вырос на двощах".
покажите мне такое литсо.
Аноним 30/08/15 Вск 12:41:38 #35 №2377424 
>>2377080

Если честно, я чуть преуменьшил возраст. Ну да, мне под 40. Но не за 40.
Тут ты меня раскусил, а значит - умен.

> Насчёт ответственности скажешь что-нибудь, мудрый человек?
> Допишу ещё, чтобы было понятнее: я привык не иметь привязанностей и рисковать имеющимся, быть готовым это всё бросить, с ней же меня держит то, что в случае чего она будет страдать, это создаёт конфликт.

А я всё то же самое. Натура у меня такая.
Лютейше не люблю быть кому-то обязанным.

Что тебе тут, вообще, можно посоветовать?
Ничего. Тебе решать, тебе делать выбор. Делай его разумно.
"Конфликт"? Да, это некая потеря полной свободы действий, конечно.
Но ведь это не просто так. Ты многое обрел, правда?

Хочешь свободы - будь готов к тому, что лет так через N, когда будешь уже с другой,
тебя вдруг накроет что она совсем не то.
И будешь вспоминать ту, которую оставил когда-то...
Мир так устроен, что за всё приходится чем-то платить.
Аноним 30/08/15 Вск 12:59:27 #36 №2377439 
>>2377395
"Не слушать" следует, как раз, таких кликуш как ты.
Ты тред-то читал? Что сам ОП написал в итоге, и к чему ситуация вырулила?
Что другие написали?

Истины тут все 100%.
Верно однако же то, что не следует поступать тупо как робот,
по одной и той же программе.
Потому как возможны коррективы и исключения.
Следует гибко постоянно оценивать ситуацию. Критерий основной оценки - вот то,
что я написал и то, что подсознательно понимают все люди.

Если девушка будет из хорошей, крепкой семьи где родители любили друг друга,
где двое-трое детей и (это важно!) у нее нет конфликтов ни с матерью, ни с отцом,
ни с сестрами/братьями - всё и с тобой будет просто отлично.

Но не только конфликтов. Возможны и перекосы в обратную сторону.
Она не должна быть поглощена мамочкой/папочкой/бабушкой и должна
сама разумно думать своей головой. Потому как возможно такое, что она будет на 90%
слушать родительницу, а тебя при этом может нахуй посылать.
Твоя семья при таком тоже посыпется.

В целом - судят по семье. Раньше, когда жили не диким муравейником, а какими-то деревнями/поселками
о семьях так или иначе все было известно. Где, кто и как. И жениться предпочитали на адекватных,
без заебов и перекосов. Без алкоголизма, где известно что трудолюбивые, в роду достаток, мать не больная,
отец не больной, все адекватные, приветливые.

Свое счастье можно и нужно построить разумно. А вот это:
> Тебя никто под венец не тащит, разбежаться всегда успеешь главное дитя не настругать невовремя.
Это признак долбоёба.
Судят чисто по внешности и по тому даст/не даст в первые три дня.
А потом разбегаются и платят алименты. Но, ума не хватает понять что изначальный критерий выбора хуёвый.
Ума хватает понять только уже чисто по-факту: "не сошлись характерами". А почему не сошлись-то? Слабо подумать?
И снова наступают на одни и те же грабли.
Аноним 30/08/15 Вск 13:18:44 #37 №2377465 
14409299244430.png
>>2377424
Ещё раз спасибо за ответы. В целом, я так и всё и полагал, но нужно было ещё мнение со стороны.
Аноним 30/08/15 Вск 14:01:15 #38 №2377550 
>>2377439
славься анон - взошла твоя старперская звезда
покуда все стоят в лучах этого платинового сияния, позволю напомнить всем, что чужие грабли учат плохо, не запоминаются как-то..
пока ты антоша молод, ты никак не сможешь всосать истину из банальной фразы "вырастешь-поймешь", тебе придется именно вырасти для этого

но вообще слушайте этого олдфага, он дело говорит выберите все вафли / нет блять все вафли
Аноним 30/08/15 Вск 14:06:15 #39 №2377568 
Тут странные аноны.
Если она тебе нравится - ну сходи на свидание, узнай её получше. Если бы она была шлюхой, которой нужны твои деньги, она бы уже давно ушла к какому-нибудь богатому, а на тебя бы даже не смотрела. Если она из несчастной семьи - это не значит, что её ебало полгорода.
Аноним 30/08/15 Вск 16:15:28 #40 №2377858 
>>2377332
Ну да. А ты кто?
Аноним 30/08/15 Вск 16:36:16 #41 №2377900 
>>2377439
Блядь ты опять за своё...
>Если девушка будет из хорошей, крепкой семьи где родители любили друг друга,
где двое-трое детей и (это важно!) у нее нет конфликтов ни с матерью, ни с отцом,
ни с сестрами/братьями - всё и с тобой будет просто отлично.
... Это значит ровным счётом ничего. Это в твоём манямирке не бывает избалованных, обиженых, дропнутых на внимание и прочих обделенных детей из полной семьи. Начитаются всякой хуйни потом строят из себя диванных психологов.
>Раньше, когда жили не диким муравейником...
Да ты дурачек, узнай о том как в принципе раньше жили. Узнай кто такие солдатки, что такое снохачество и насколько оно было распространенно.
Понаслушаются сказок от всяких долбославов, потом несут хуйню о мудрых предках. Да ты бы сейчас охуел от их культуры и обычаев, вскрылся бы или повесился на первом столбе.
>Это признак долбоёба.
Признак долбоеба твоё кукареканье и советы анону под соусом последней истины. Откуда ты знаешь что там и кто там? Заранее осудил бабу, понятия не имея что там за человек. Не удивлюсь если ты ещё и пленкодрочер что автоматом переводит тебя в категорию дна. А нахуя анону советы от дна?
Невозможно узнать человека не общаясь с ним близко. А если хочешь узнать близко с планами на семью, то переспать придется обязательно. И чем быстрее переспишь, тем быстрее поймешь по пути тебе с этим человеком или нет.
А гадать по родословной и строить по ней графики отношений удел ебанутых теоретиков.
Аноним 30/08/15 Вск 17:10:48 #42 №2377951 
14409438483480.jpg
>>2377900
Таки ты дурачок.
Ясен хрен, что и в семье алкашей может вырасти нормальный ребёнок, но вероятность этого будет много меньше, чем будь у него семья нормальная и полноценная.
Аналогично и со всем остальным. Анон судит по той информации, что у него есть, и он прав - намного более вероятно, что эта шмара принесёт одни лишь проблемы.

Аноним 30/08/15 Вск 17:45:54 #43 №2378016 
14409459546810.jpg
>>2375385 (OP)
чет проиграл вслух. Правильно ли я понял что будуче нищебродом, листвой, каким то диким всратым уебаном ты хочешь в европашке найти альфа тян что будет тебя катать на своем кайэн турбо что подогнали ей предыдущие ебыри или папка, а также кормить тебя за свой счет в фешенебельных ресторанах монреаля и цюриха? Это такой лал что просто я даже не знаю.

Иди на свидание мудило, смотри на нее, дай посмотреть на себя, скорее всего тебя дропнут и на этом вопросы все отпадут, жалкое ты всратое чмо, лел. Если не дропнут и она хоть немного ок - восхвали аллаха за эту милость и сразу женись, ничего лучше тебе просто не светит.

Аноним 30/08/15 Вск 18:09:48 #44 №2378043 
>>2377858
Лол, знакомый. Пиши в личку, че ты как не свой.
Аноним 30/08/15 Вск 18:33:22 #45 №2378077 
>>2377951
И какая это вероятность? Посчитать можешь? А может кроме этой тни у ОПа всратыша больше ничего в жизни не будет? И ты готов однозначно сказать -"хиккуй дальше, нахуй тебе этим проблемы"? Если да - то ты полный уебан, антош.
Аноним 30/08/15 Вск 18:33:55 #46 №2378079 
>>2378016
ахаха зачет
Аноним 30/08/15 Вск 19:02:06 #47 №2378098 
14409505263770.jpg
>>2378077
Вероятность оценивается, исходя из личного опыта и опыта знакомых людей. Зачастую туда можно добавить иные надёжные источники, но в любом случае, это всё оценочно, а не точно.
Но, что самое важное, способа лучше и нету.
>А может кроме этой тни у ОПа всратыша больше ничего в жизни не будет? И ты готов однозначно сказать -"хиккуй дальше, нахуй тебе этим проблемы"? Если да - то ты полный уебан, антош.
Да я вообще о другом.
А так - я бы может и сходил с ней, но не факт, что оп после одного свидания не будет прокручен на хую хитрой шлюхой и не окажется в жопе.
Более общий совет очевиден - работать над собой и гулять с хорошими тнями, а не потенциально проблемными.
Аноним 30/08/15 Вск 19:11:31 #48 №2378108 
>>2378098
Это в любом случае был бы неплохой опыт. Говорить нет надо уметь не только тням. Впрочем отчасти то что тня отморозилась непонятным бро, говорит о многом. Тут уже явно что-то неладно.
Аноним 30/08/15 Вск 20:41:13 #49 №2378232 
>>2378016
вот удваиваю этого джентельмена
Аноним 31/08/15 Пнд 12:31:00 #50 №2379205 
>>2375510
>говорит, что британка
>из приемной семьи на 6 детей, приемный батя её бил
Ну ты понял.
Либо это ирландцы какие, либо тут ещё что не так.

Кстати, раз речь за англичанок зашла, там барышни какие поплоше норовят сыскать какого-нибудь нефтеналивного норвежца, активно педалируя тему "я вся такая английская, умная-образованная-красивая и вообще Мэри Поппинс". Так что имей виду, оптяь же.

PS Вот и капча предлагает выбрать капусту.
Аноним 31/08/15 Пнд 15:11:30 #51 №2379596 
>>2376840
Анон, ты охуенен.
Кто пишет, что этот пост хуйня - аутист.

И кстати, пост натолкнул на пару вопросов:
>А вот дерьмо, бывает, само очень активно, и даже выкидывает вот такие трюки: http://arhivach.org/thread/98540/
Если вдруг такая хуйня приключится, имею ли я право требовать от бабы аборта, либо это попадос на 18 лет алиментов или же жизнь с бабой, которая тебе отвратительна?

>Есть 1 знакомая, 19 лет, так у нее мама - охуеть, как старшая сестра. Выебал бы не раздумывая. Это показатель, что её дочь с высокой долей вероятности будет такой же?
Аноним 31/08/15 Пнд 15:12:25 #52 №2379599 
>>2379596
Блять, криво сделал.

>Ее мама - это будет она к 30-35 годам.
Есть 1 знакомая, 19 лет, так у нее мама - охуеть, как старшая сестра. Выебал бы не раздумывая. Это показатель, что её дочь с высокой долей вероятности будет такой же?
Аноним 31/08/15 Пнд 15:18:19 #53 №2379609 
>>2379596
> Если вдруг такая хуйня приключится, имею ли я право требовать от бабы аборта, либо это попадос на 18 лет алиментов или же жизнь с бабой, которая тебе отвратительна?
Никаких прав ты не имеешь. Единственные рабочие варианты подстраховки — воздержание или вазэктомия. Sad but true.
Аноним 31/08/15 Пнд 16:18:47 #54 №2379715 
>>2377951
Совершенно верно.
Речь идет именно о вероятности, да и только.

Но везде бывают счастливые исключения.
Я вот за этого >>2376959 просто по-человечески рад.
Аноним 31/08/15 Пнд 16:21:55 #55 №2379719 
14410273157030.jpg
>>2379715
Иронично, но ты сейчас на два моих поста в сообщении и сослался.
Аноним 31/08/15 Пнд 16:22:39 #56 №2379721 
>>2378016
Ты будешь смеяться, но если ЗНАТЬ КАК - найти можно.
Находят мачо-подлецы. Еще как находят.

Но это надо уметь таким быть. Когда нихуя за душой, гол, как сокол,
но ебешь фотомодель-дочку министра и она в тебя влюблена.
Аноним 31/08/15 Пнд 16:26:18 #57 №2379724 
14410275783020.jpg
>>2378098
И тоже - очень разумно и умно.
Как говорится,
<-- (see pic)
Аноним 31/08/15 Пнд 16:28:30 #58 №2379729 
>>2379599
Да. Именно.
Если папа не поднасрет, то все так и будет.

Я достаточно олдфаг, чтобы помнить кого ебал 15-20 лет назад,
и найти их в соцсетях. И таки они выросли, да.

Мама была охуенной -> доча ниче так.
Мама была всратой коровой -> доча всратая корова.
Аноним 31/08/15 Пнд 16:53:16 #59 №2379776 
>>2379729
Хотя на самом деле, смотреть нужно в основном на лицо, у некоторых фейс меняется от милого к такому себе. А если баба превращается в колобка, то это не потому, что ей +10 лет стало, а потому что она хуйня ленивая, жрёт всё подряд и в спортзал не ходит. Тут уж хоть какая мама будет, ваще похуй.
Аноним 31/08/15 Пнд 17:40:17 #60 №2379888 
>>2379776
Совершенно верно.
Аноним 31/08/15 Пнд 21:05:17 #61 №2380397 
>>2378043
Бамп епт
Аноним 01/09/15 Втр 01:14:45 #62 №2380807 
>>2379599
> Есть 1 знакомая, 19 лет, так у нее мама - охуеть, как старшая сестра. Выебал бы не раздумывая. Это показатель, что её дочь с высокой долей вероятности будет такой же?

Да, это несомненно.
Папа на моем опыте говнил только если кабан был (ну наверное или карлик). Ну там доча тоже в него шла. Но это сразу видно. Если все нормально, то оно сразу нормально. Значит и потом такая же будет как мама, 100%.

Я тут историю мамы/дочи в отдельный тредик запилил.
Ибо тут она не к месту. Запилил в аккурат после твоей мессаги, именно она меня побудила рассказать это.
http://2ch.hk/sex/res/2372255.html#2379875
Только спокойно, не охуевайте сильно. В жизни все бывает. И такое тоже.

Это к вопросу о мамах и дочах. В 17 она уже родила, (когда сбежала из дому). Это значит, что в 16 она уже еблась, если вот так подумать.

Аналогично и моя тян. Я ее трахнул в 16 (причем в начале 16, а не в конце, мог бы и вообще в 15) .
И она, что важно - никакой мне девочкой, или школьницей не казалась совершенно.
Нормальная такая, взрослая деваха. Очень адекватная. И голос у нее был ну совсем не детский, есть девушки с таким низком голосом. Скорее организм уже требовал, т.е. раннее созревание.

Вот такое куда мама, туда и дочь.

Аноним 01/09/15 Втр 02:12:36 #63 №2380840 
>работать легально не могу
Ахаха. Ну ты и чмо блядь
Все знакомые студенты (400 человек) нелегально работают в рестаранах годами waiteraми и kitchen handami, и cookами, и даже менеджерами.
Все на студентсуих визах, официально не работают, им платят cash in hand. Я когда работал посудомойщиком в центре Сиднея в массонском ресторане у меня ни имени, ни даже пасспорта не спросили. Раз в неделю деньги в конверте и досвиданья.
Иди еблан найди русский ресторан в твоем городишке и попросись к ним. На худой конец играй на кастрюлях в центре города - я так 50 баксов за 2 часа сделал. Такой даун что я аж нимогу блядь. Китайцы, корейцы, филлипинцы, турки, непалцы, индусы, пакистанцы. Все доумываются как себя обеспечить. Эти русские дауны как младенцы.
Аноним 01/09/15 Втр 02:26:22 #64 №2380845 
14410635829530.jpg
>>2380840
Русня же изолированный скам. Маменькими сыночки что живут с родаками. Они и машины им покупают, и дом с ссср остался, и обучение оплачивают, и на шее держат до 25 лет. Русня работать не хочет, всех боится, работать может только по схеме институт - работа, а пойти подружиться с владедьцем и быть устроенным они не в состоянии.
Самая тупая нация а мире. Честно, я не говорил это никому кроме русских. Я этот самый фрик из Мельбурна. Знаю индусов, пакинстанцев, южно крейцев, шангхайцев, гонг конгеров, тайландцев, японцев, тайванцев, сингапурцев, малазийцев, дохуя шатланжцев, ирландцев, англичан, немцев, французов, пэруйцев, бразильцев, норвежцев, кивис, нигерийцев, арабов, греков, турков, итальянцев, эстонцев, шведов.
Все умные, работящие, расслабленные взрослые. Русские - расисты, сексисты, просто поток беспричинной ненависти и тупости. Да пошли вы нахуй. Забыть бы этот поганый язык.
Аноним 01/09/15 Втр 02:44:08 #65 №2380854 
>>2380845
как же я ненавижу этот ебаный свинарник.jpg
Аноним 01/09/15 Втр 03:06:10 #66 №2380863 
>>2380845
но не получается его забыть, правда, хуесос?
Аноним 01/09/15 Втр 03:12:06 #67 №2380867 
>>2380840
Китайцы, корейцы, филлипинцы, турки, непалцы, индусы, пакистанцы

Что зна нечисть ты перечислил тут?
Аноним 01/09/15 Втр 03:29:35 #68 №2380871 
Но комментс. Просто страна людей не видевших жизнь и не имеющих ее.
Аноним 01/09/15 Втр 15:28:20 #69 №2381556 
14411105007660.jpg
>>2380845
опять ты начинаешь, ебучий шакал?
Аноним 03/09/15 Чтв 02:11:11 #70 №2384779 
>>2375385 (OP)
Опушка, ты еще жив? Рассказывай как там все решилось.
Аноним 03/09/15 Чтв 02:30:27 #71 №2384795 
14412366279090.jpg
>>2384779
> Опушка, ты еще жив? Рассказывай как там все решилось.
Жив.
Тян, как уже писал, слилась от личной встречи. Я, будучи воспитанным человеком, поддержал переписку один день и тоже слился.
Взвесив все "за" и "против", оцениваю исход положительно. Нунахуй такие приключения. Спасибо анонам за возвращение в реальность, а то спермосепсис уже совсем отключил мозг.
 
Вообще, я живо примерил на себя ту историю с залетевшей жирухой. Вот ты сидишь такой несчастный, скроллишь Двачи на топовом Корайсемь, вкусно кушаешь, смотришь анимцо и кодишь Ардуины. А вот потом в один момент твоя жизнь рушится из-за какой-то страшной глупости.
И знаете что? Такой хуитой твоё страдание от одиночества кажется. Полегчало, как никогда.
Осознал, что мне таки есть, что терять, и жизнь вполне норм. Так что сворачиваю свои метания, иду к психиатру менять антидепрессанты и радуюсь жизни. Буду придерживаться скорее модели ТНН, но если вдруг попадется интересный человек, который еще и по совместительству тян — будь что будет. Хотя и не верю я, что тян в принципе могут любить кунов и испытывать потребность в эмоциях.
Аноним 03/09/15 Чтв 02:57:41 #72 №2384820 
>>2384795
>Хотя и не верю я, что тян в принципе могут любить кунов и испытывать потребность в эмоциях.

Ты СТРАННЫЙ лол, и знаешь это. Похуй-колёс, поешь конечно. Но больше критичности к своему восприятию применяй. Колёса хуйня, понимание - всё.
Аноним 03/09/15 Чтв 03:29:03 #73 №2384847 
>>2384820
> Ты СТРАННЫЙ лол, и знаешь это.
Знаю, может это я от своих родителей поехал. Батя слабый и овощной, мамка в лицо его говном и тряпкой называет, и крутит как хочет. Даже из спальни выгнала, он спит на кухне на полу. Я из своей комнаты уже 4 год, как выехал, а он так и спит, лол. Зачем? У него зарплаты хватит, чтобы снять хату в комплекте с домработницей.
Вот и гендерная неполноценность во все поля, страх тян как порабощающего сверхразума.
Да, с психиатром поговорим и об этом.
> Но больше критичности к своему восприятию применяй.
Но таки ни в одной культуре тян не бегают за кунами. Значит, им меньше надо.
Мужики-проститутки, опять же, обслуживают в основном мужиков.
Личные наблюдения тоже всегда детектируют односторонний профит для тян при отношениях.
Да г-споди, даже та жируха, будучи очевидно тупой, успешно провернула многоходовочку ради профита (но не выгорит, наверное).
Вот и верь потом, что кто-то тебя может любить просто так. Только по ящику такое видел.
Аноним 03/09/15 Чтв 09:26:55 #74 №2385005 
>>2384847
у тянок всё немного иначе. Они оценивают не просто что-то конкретное, а ряд моментов. Поэтому, очень часто они ищат тех, кто им в первую очередь симпатичен, ПЛЮС уже всякие плюшки, в том числе возможно ли манипулировать и т.п.
Аноним 03/09/15 Чтв 09:36:37 #75 №2385009 
ОП, нормальных тян дохуя. И запросто можно найти, если не можешь ИРЛ, то через соцсети, какую-нибудь кассиршу из супермаркета, повариху в баре и прочее. Ее будут устраивать твои возможности, и будет устраивать нынешний уровень жизни. Будет все лампово. (Ну, разве что ты дохуя илитный интеллектуал и тебе нужно 90% времени говорить о Фассбиндере). А белый мусор с ходу шли нахуй. Говорю как человек, у которого в этом плане был опыт.
Аноним 03/09/15 Чтв 11:34:23 #76 №2385187 
>>2377951
А вот и хуй. Анон прав так как тут всегд 50 на 50. В хорошей полноценной семье может вырасти нормальный человек, а может и нет. Вот я и брат росли вместе в одном доме, в одной комнате, в одних условиях с одним родителем дедушкой и одной школой. Получилось что? Абсолютно два разных человека, даже внешне.
В тоже время знаю кучу тян у которых и папка что надо и мамка сам бы взял такую миледи - а быдло быдлом. И не избаловали.
Во первых тут как пойдет, за что ребенок зацепиться. Во вторых мир не из одних родителей состоит. В третьих у моей тетки 3 ребенка с разницей каждый в 10 лет. Два долбоеба как и их отцы, третий ребенок просто чудесный. Смотрит на первых двух, идет блевать в уголок и ведет себя просто отлично. Кем вырастет не знаю, но пока я ей доволен.

Так и у той иностранки. Она может быть сифозной шлюхой, няшей из онимы, просто обычной тян или еще как. Тут пока не попробуешь - не узнаешь.
Аноним 03/09/15 Чтв 11:48:38 #77 №2385206 
>>2385187
Тупой мудак, речь о вероятностях. Куда ты лезешь со своими одиночными примерами, гуманитарий ебучий?
Аноним 03/09/15 Чтв 11:51:29 #78 №2385214 
>>2385206
Какая вероятность появление тебя, великолепного, на свет божий по теории там? 0%?
А какая там вероятность вытянуть верную карту, когда перед тобой сразу три рубашкой вверх? 30%? А если одну открыли и она не та? Сколько там процентов осталось среди двух карт?
вангую слив
Аноним 03/09/15 Чтв 11:56:23 #79 №2385223 
>>2384795
Ты хоть скинь нам свою фотку, посмотрим что там за следы двощей на лице, лол.
Походи в тренажерку, гормальную прическу сделай, шмотки купи 'модные' да не будешь похож на двачера.
Аноним 03/09/15 Чтв 12:00:33 #80 №2385236 
>>2385214
Знаешь, я было накатал огромный абзац по твоему первому вопросу про околонулевые вероятности, и только потом увидел это:
>какая там вероятность вытянуть верную карту, когда перед тобой сразу три рубашкой вверх? 30%?
>30%
Я думаю, тебе уже бессмысленно что-то понимать.
> А если одну открыли и она не та?
Ещё раз проиграл с гуманитария, который не понимает сути. Ты подумай про броски мометки лучше, ведь, иногда она даже и 2, и 3, и 1003 раза подряд может выпасть одной стороной.
Аноним 03/09/15 Чтв 12:06:57 #81 №2385256 
>>2385236
>Я думаю, тебе уже бессмысленно что-то понимать.
Ну как я и говорил, слив. Там те же 30%, хотя карты уже всего 2, если ты не меняешь свое решение. Это так. Вдруг спросит кто и ты обосрешься опять.
>Ты подумай про броски мометки лучше, ведь, иногда она даже и 2, и 3, и 1003 раза подряд может выпасть одной стороной.
Она может и 100500 раз на ребро упасть или улететь в космос. Потому я и предложил не заморачиваться, а смотреть на реальную жизнь с реальными примерами.
А ты еще говном обмажься и начни посылать гуманитария лол с примерами, ведь они кококок некорректны, должны быть близнецы которых воспитывала одна мать кококок и прочее. Реальные факты такие - я вижу людей хороших, достойных, отличных. И их детей уебков. И наоборот. Иногда дети в родителей идут. Тут как пойдет и никогда не знаешь заранее. И судить по родителям нельзя.
Аноним 03/09/15 Чтв 12:12:17 #82 №2385277 
>>2385256
>Там те же 30%
Я тебе ещё раз говорю, что ты тупой аутист, который не может в простейшую математику.
Откуда ты взял 30%? Ты можешь для себя хотя бы внятно ответить? Подозреваю, что ты даже не подумал ни разу, почему "30%", а запомнил из какого-то охуительного примера.
Какой смысл тебе дальше объяснять про 2 карты, про теорему Байеса или про всякие интегральные формулы, если ты не можешь даже в элементарщину?
Ты на секунду представь, что я не просто ололотроль, а говорю что-то осмысленное.
Если не получается - иди играй в казино, хуле, можно же выиграть, отвечаю, вот, Вован так разбогател, сам видел, и у тебя получится.
Аноним 03/09/15 Чтв 12:25:17 #83 №2385326 
>>2385277
>30%
>не может в простейшую математику.
В голосину. Короче иди в гугл, я просто не могу с тебя. Ей богу. Еще и Байеса в пример привел, что просто пиздец.
Аноним 03/09/15 Чтв 12:26:29 #84 №2385328 
>>2385326
Пиздец ты конченый, однако.
Аноним 03/09/15 Чтв 12:26:53 #85 №2385331 
>>2385277
Байес тут совсем не в тему постольку, поскольку если ты не меняешь решение на счет выбора т.е. твой изначальный выбор средняя карта, а тебе открыли левую и ты все равно думаешь, что та самая - в середине то шанс все еще 30%, а не 50% или по Байесу.
Аноним 03/09/15 Чтв 12:28:50 #86 №2385336 
>>2385331
Аутист, ещё раз, куда ты лезешь со своими 30%?
Сука, последний раз пытался нормально с аноном поговорить, пошли вы все нахуй.
Аноним 03/09/15 Чтв 12:34:13 #87 №2385353 
>>2385336
Я тут с подружкой сейчас поговорил о вашей теме, мне вот интересно.
Есть два Анона.
#1 Анон знает о чем говорил или думает, что знает. Он приводит какие-то цифры, старается перефразировать и объясняет.
#2 Анон заявляет, что знает о чем-то и об этом не говорит. Обвиняет в идиотизме #1 Анона
Вопрос - зачем? Если ты знаешь, возьми и расскажи, а не пиши 10 постов на тему идиотов и гуманитариев. Это ведь так просто, правда?
Аноним 03/09/15 Чтв 12:44:35 #88 №2385381 
14412734752350.jpg
>>2385005
> у тянок всё немного иначе.
>>2385009
> ОП, нормальных тян дохуя.
Ну ок. грустный смайлик
Может и повезет когда-нибудь. Хотя мой прадед однажды выиграл в лотерею "Победу" и исчерпал родовой запас везения, походу.
>>2385223
> Ты хоть скинь нам свою фотку, посмотрим что там за следы двощей на лице, лол.
Ну а чего стесняться, лол.
Сейчас я правда похудел на 10кг.
Аноним 03/09/15 Чтв 12:49:13 #89 №2385393 
>>2385353
>Вопрос - зачем? Если ты знаешь, возьми и расскажи, а не пиши 10 постов на тему идиотов и гуманитариев. Это ведь так просто, правда?
Понимаешь, он совершил простейшую ошибку, на которую я ему 2 раза ткнул, но он продолжал её тащить.
Как можно объяснять более сложные вещи, если человек не может в арифметику? Он даже не понимает некоего интуитивного понятия вероятности, я уже не говорю про строгую аксиоматику и т.д.
Собственно, да, сейчас я не вижу вообще смысл это ему объяснять.

Аноним 03/09/15 Чтв 12:51:32 #90 №2385398 
>>2385393
Так мне объясни.
Аноним 03/09/15 Чтв 12:55:27 #91 №2385411 
Хуй знает, я бы попробовал. Относись к происходящему проще, но и голову не теряй, если вдруг симпатия к ней проснется. Всяко лучше чем дома одному аутировать.
Как по мне так тянка на вид вполне ок. Попробуй хотя бы дать ей шанс проявить себя в реале. Хотя судя по описаниям ее житья бытья - действительно не совсем та ламповая няша которая нужна хикке-девственнику.
Аноним 03/09/15 Чтв 12:57:48 #92 №2385417 
>>2385398
Что именно в посте >>2377951 тебе непонятно?
Да, может быть такое, что в уёбищной семье будет нормальный ребёнок, как и можно выиграть в лотерее, как и монетка может упасть 10 раз подряд решкой, но вероятность этого меньше, чем обратного. Я сам знал людей и плохих семей, который стали хорошими людьми, но ещё больше людей из плохих семей стали сами бичами, алкоголиками, наркоманами. Тут даже не идёт речь о причинах, хотя они и достаточно очевидны, речь тут просто о видимой статистике.
Аноним 03/09/15 Чтв 13:22:31 #93 №2385460 
>>2385417
Я про карты и проценты не понял, вот про это.
А на счет детей, я так думаю там не редкость, собственно как и обратное. Вот у меня отец тунеядец и жил за счет отца, и женат был 3 раза и на ребенка наплевал. Мне это противно, так что я послал его, пашу, жениться буду всего 1 раз и все такое.
Аноним 03/09/15 Чтв 13:38:47 #94 №2385501 
>>2385460
С 3 картами у тебя вероятность вытащить нужную - 1/3 - 33.(3)%, а не "30%".
Если после этого тебе открывают из двух других одну неверную, то на выбранной тобой карте - 2/3. И теория вероятностей, и теорема Байеса здесь отлично работают.

Аноним 03/09/15 Чтв 13:42:28 #95 №2385508 
>>2385501
> то на выбранной тобой карте - 2/3.
1/3, фикс
Аноним 03/09/15 Чтв 13:48:08 #96 №2385521 
>>2378077
Не могу. Могу только ОЦЕНИТЬ вероятность, но не подсчитать.
И оценку ты уже получил.
Аноним 03/09/15 Чтв 13:50:07 #97 №2385525 
>>2385501
Весь сыр-бор из-за округления 3% в меньшую сторону и при том, что ты по теореме Байеса не учитываешь тот факт, что игрок не изменил своего решения (т.е. все еще уверен, что центральная верная), а значит не меняя решения его вероятность все еще такая же, как и была при трех картах.
Это распространенная ошибка. Классический парадокс Монти Холла

Психологические эксперименты показали, что люди часто неверно оценивают апостериорную вероятность события, поскольку игнорируют его априорную вероятность. Поэтому правильный результат по формуле Байеса может сильно отличаться от интуитивно ожидаемого.
sageАноним 03/09/15 Чтв 14:11:03 #98 №2385564 
>>2385525
Ты опять нихуя не знаешь, что-то мельком читал, но кукарекаешь.
Пошёл нахуй, короче, а по пути можешь почитать здесь, например - http://natty-notes.blogspot.ru/2011/12/blog-post.html
Аноним 03/09/15 Чтв 14:12:23 #99 №2385567 
Идите уже в личку сраться, заебали.
Аноним 03/09/15 Чтв 14:20:31 #100 №2385582 
>>2385381
Ты конечно всратый, и одежда на тебе висит лол. Найди норм парикмахера, твой уебанский чуб чтобы отрезал. Посмотри фак в фаче по одежде, купи футболки в ашэндеме или остине по размеру, подкачай торс. Будешь обычным среднекуном, тянки вешатся не будут но сможешь хотя бы знакомится без мыслей о том что ты всратый двощер.
Аноним 03/09/15 Чтв 14:25:19 #101 №2385590 
>>2375548
99
Аноним 03/09/15 Чтв 14:52:27 #102 №2385631 
>>2385582
Спасиб, анон.
Надо бы и правда себя в порядок привести. Уебанские залысины бесят, в 23 года-то!
Вообще, я больше насчет рожи комплексую, она, падла, круглая даже тогда, когда я до 79 похудел при росте 186.
А одежда тут у всех такая, Эуропа. Больше половины вообще в каких-то трениках дефилируют, и им норм.
Аноним 03/09/15 Чтв 14:57:27 #103 №2385636 
>>2385564
>Для простоты доказательства будем считать, что игрок вначале выбрал первую коробку, а ведущий открыл вторую
Ты опять нихуя не знаешь, что-то мельком читал, но кукарекаешь.
Тебе дали условия задачи, четкий пример, а ты обосрался.
Пошёл нахуй, короче.
Аноним 03/09/15 Чтв 15:19:34 #104 №2385670 
>>2385631
Похуй на твою рожу всем. Нормальный причесон и одежда считай пол дела.
Аноним 03/09/15 Чтв 15:36:00 #105 №2385705 
>>2385670
И в качалку пускай идет.
Слышишь, оп? Бери сокамерника-поляка и иди. Будешь себя чувствовать увереннее, осанка, поза, походка, вот это все.
Аноним 03/09/15 Чтв 15:44:06 #106 №2385729 
>>2385381
Ну и не слушай дващеров. Ты не всратый, ты обычнокун. Ты дрочишь на порнстарс - тянки шликают на актеров. Так что, если что - вот тебе рецепт. Идешь в ближайший небольшой магазин за продуктами. Общаешься доброжелательно, улыбаешься. Когда понимаешь, что тебя узнают - спрашиваешь, а когда у тебя, %тяннейм%, выходной? Дальше уж не знаю, что, приезжать и самому твой хуй направлять в пизду?
Аноним 04/09/15 Птн 23:57:58 #107 №2388135 
>>2385206
Охуеть, поржал!
Молодца, сохранил даже коммент себе в /TXT/
Аноним 05/09/15 Суб 00:07:19 #108 №2388150 
14414008393180.gif
>>2385381
(я кун) Да ну, нахуй.
Не поверю, чтобы на такую фотку/кунца не набежало стопицот тян.
Неясно нахуя ты худел, ты и так норм.

Пиздишь, ты, однако.

ты на СЗ-то вывешивался? Или во вконтактике? Или ты считаешь, что тяны должны сами набегать?
Это неправильно. Набеги статистически на 100 тян, и где-то штук 10 у тебя останутся в активной переписке.
comments powered by Disqus

Отзывы и предложения