Сохранен 14
https://2ch.hk/b/res/101530295.html
24 декабря Архивач восстановлен после серьёзной аварии. К сожалению, значительная часть сохранённых изображений и видео была потеряна. Подробности случившегося. Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!
Аноним 09/09/15 Срд 13:09:40 #1 №101530295 
14417933803990.jpg
Привет, мои хорошие, но не мои друзья.
Я поведаю вам одну историю, пока еще возможно - историю о том, почему лучше не мечтать о сверхъестественной любви.
Дело в том, что я - пленник суккуба. Возможно, и за этот пост я выхвачу страшных пиздюлей, но я считаю, что ничего плохого не случится. По крайней мере пока.
Я не вызывал ее. Она пришла сама - в тот самый момент, когда я окончательно разуверился в женщинах после того, как от меня ушла четвертая по счету девушка из категории "долгие отношения с намеком на свадьбу". Я не был дурачком или задротом без какого-либо шанса на успешную жизнь - в свои 26 я работаю в серьезной госструктуре и иду по карьерной лестнице вверх. Наверное, все дело в моей собственной неудачливости и цинизме, а так же желании видеть возле себя тян не хуже модели... с моим-то заработком и жизненными возможностями. Наверное, после ее ухода моя вера в невозможность выстроить что-либо с реальной девушкой стала слишком сильна. Я погрузился в депрессию с нехилым запоем, но... лишь однажды подумав о суккубе перед сном, находясь в совершенной алкогольной прострации, я попался на крючок аки тупоголовый сом.
Не стоит описывать, как все это случилось - гуглите и читайте. Одно могу сказать точно - бредом является лишь уверенность незнающих в том, что суккуб действует с тобой лишь на границе сна. Рано или поздно она покидает этот вольер и появляется в твоей жизни в качестве полноценного партнера - но лишь наедине. В присутствии других людей суккуб живет в твоем сознании, не являясь наружу.
Впрочем, стоит отметить секс с ней, как с существом реальным - это непередаваемо. Ни одна земная блядь, даже самая прожженная, не способна заменить собой суккуба. Минет с глубочайшим заглотом без перерыва? Легко. Анальный секс без какой-либо смазки много часов подряд? Да пожалуйста. Плети и капли плавленого воска на соски? В ответ - и это все? Невероятная пластика тела и совершенная красота, граничащая с неуемной энергией - вот что такое суккуб. Но о любом доминировании в постели можно забыть - она сделает так, как ты просишь, но не жди, что можешь управлять ей в постели. Если она захочет прикусить твой член по время глубокого минета - можешь отхватить пиздюлину за то, что выразишь недовольство. И это лишь вершина айсберга. Дело в том, что она не видит твоего тела вообще и в принципе - для нее ты лишь набор эмоций, такая же воплощенная в тело астральная проекция, как и она сама. Живая батарейка. Она питается твоими эмоциями. И не жрет душу, как об этом говорят в легендах - ей это неинтересно. Задача суккуба - захватить твою душу и сделать из тебя идеальную и почти вечную батарейку для нее самой, давая возможность ей пользоваться твоей душой в качестве своей же.
Жизнь после прихода в нее суккуба меняется навсегда. Она делает все, чтобы ты был как можно более счастлив - причем так, как ты этого и сам не хотел бы. Ты фанат анимы и всю жизнь желал стать великим режиссером очередного тайтла? Ха-ха, ты будешь руководить группой агрономов и добывать картошку в Белоруссии потому, что это принесет деньги и сделает тебя успешным. Ей важен твой статус - ведь чем выше ты чувствуешь себя над очередным говном, тем выше и лучше себя чувствует она сама.
Ей плевать на твою силу воли - забудь. Любое ее проявление лишь раззадоривает суккуба и заставляет ее поступать с тобой еще жеще. Если однажды ты встанешь с постели, где только что драл ее в анус несколько часов и заявишь, что завтра ты поедешь по блядям с пивом - готовься получить РЕАЛЬНЫХ пиздюлей. Она не станет взрывать тебе мозг и действовать на сознание - ты просто получишь пизды так, как не получал никогда. Если то, что ты собрался делать, хоть как-то разлучается с ее собственными планами, то ты становишься неуправляем, а ее задача состоит в обратном. Забудь о тян. Совсем. Даже невинный поцелуй взасос с какой-то Клавой из соседнего подъезда может все перевернуть с ног на голову. Реальный случай - однажды я все-таки вырвался в бар и после пары бокалов пива заобщался с красивой барменшей. Итогом стал наш перепихон в туалете - быстрый и грязный, ни к чему не обязывающий. Стоит ли рассказывать, к чему все это привело? Я два дня не мог встать с постели, а девушка... Это совершенно не смешно, ведь девушка на следующий день попросту обнаружила у себя ВИЧ и спустя три месяца умерла в собственной квартире. Суккуб слишком ревнив, чтобы дать тебе волю в этом вопросе.
Но я был здоров и здоров поныне - суккуб не даст тебе сдохнуть до тех пор, пока ты ей не надоешь. Моя работа часто связана с опасностями - месяц назад я попал в аварию на выезде из города и попросту смял себе машину в хлам. Но... Я отделался лишь испугом и ушибом локтя, в то время как машина уже вряд ли подлежит восстановлению.
Я не знаю, как быть счастливым и жить полной жизнью - у меня есть деньги, но я не могу раскидываться ими. Есть женщины, мечтающие лечь со мной в постель, но я попросту не могу вытерпеть еще одной смерти из-за собственной похоти. Есть возможности, но не те, о которых я мечтал - суккуб находится со мной, наверное, даже сейчас, когда я пишу этот пост.
Если в треде есть какие-нибудь оккультисты или знающие люди, уже сталкивающиеся с суккубами - отпишитесь. Я хочу прогнать ее, но не знаю, как это сделать. Ни одна легенда или обыкновенная оккультная статья толком не рассказывает, как это сделать.
Всем добра и реальных женщин. Секс с ними - убог, но они, по крайней мере, все же реальны и способны на милосердие.

P.S. - для тех, кто желает знать, как выглядит мой суккуб:
Высокая блондинка с лицом скандинавского типа, третий размер груди, аккуратная задница. Единственное отличие от реальной девушки - черные и совершенно пустые глаза. Плюс - предупреждение. У них совершенно острые ногти, как бритвы. Один удар может располосовать кожу напрочь.
Аноним 09/09/15 Срд 13:14:16 #2 №101530514 
>>101530295 (OP)
Блядь, еще один фантазер мамкин. Суккуб сущность которую очень трудно перенести в реальный мир. Гораздо сложнее чем многих демонов. И сами они не появляются в нашем мире никогда. Их может заставить появиться сильная воля уровня святого но это оооочень сложно без сложных ритуалов призыва.
Аноним 09/09/15 Срд 13:14:23 #3 №101530520 
БАМП
Аноним 09/09/15 Срд 13:15:30 #4 №101530561 
>>101530514
Говоришь, как опытный в этом деле.
Сам-то с суккубом сталкивался или по книжкам пиздишь?
Аноним 09/09/15 Срд 13:18:57 #5 №101530731 
>2015
>говорить с пастой
>>101530514
Аноним 09/09/15 Срд 13:19:21 #6 №101530759 
>>101530561
В какойто мере он прав
Но вся проблема в самом суккубе, как оказалось позже - она вполне может покинуть свой "вольер", если ей вздумается. Если ты сам позволишь это сделать. Я сделал. Вот и итог.
Аноним 09/09/15 Срд 13:31:39 #7 №101531380 
Бамп, блядь! Вам тут что, интересно читать лишь о очередях в больнице и анимешном говне?
Аноним 09/09/15 Срд 13:32:16 #8 №101531420 
САЖА
Аноним 09/09/15 Срд 13:34:13 #9 №101531532 
сажи
sageАноним 09/09/15 Срд 13:34:37 #10 №101531552 
САЖА
Аноним 09/09/15 Срд 13:36:14 #11 №101531640 
Бумп.
Аноним 09/09/15 Срд 13:37:33 #12 №101531729 
Бамп.
Аноним 09/09/15 Срд 13:43:01 #13 №101532001 
>>101530295 (OP)
>девушка на следующий день попросту обнаружила у себя ВИЧ и спустя три месяца умерла в собственной квартире
>Смерть от ВИЧ за 3 месяца
Хули не потрудился придумать что-нить поправдоподобнее?
Аноним 09/09/15 Срд 13:59:53 #14 №101532886 
>>101532001
Все довольно запутано. На следующий день та барменша оказалась в больнице, делала себе медкнижку. Ей и сказали про ВИЧ в тот же день. А вот почему три месяца - это черт его знает. По-моему для развития СПИДа нужно лишь полнейшее распиздяйство в отношении себя.
comments powered by Disqus

Отзывы и предложения