24 декабря Архивач восстановлен после серьёзной аварии. К сожалению, значительная часть сохранённых изображений и видео была потеряна. Подробности случившегося. Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!
Аноним 11/09/15 Птн 20:35:20 #1 №101667702 
14419929208590.jpg
Здоровенько. Я работаю санитаром на скорой, и это уже третий тред, в котором я хочу поделиться с вами историями со своих дежурств. Они могут быть не очень захватывающими или оригинальными (возможно, это беда большинства реальных историй), но я постарался изложить их так, чтобы читать было интересно. Где-то смешно, где-то познавательно, а где-то немного грустно.

Сперва запощу две новые байки, а потом те, что были в прежних тредах. Ну и конечно отвечу на любые интересующие вас вопросы.
Аноним 11/09/15 Птн 20:35:42 #2 №101667721 
БАС или не БАС

Миловидная девушка лет двадцати пяти лежала на диване примерно того же возраста. Пружины дивана скрипели в такт ее поднимающейся груди, с шумом гоняющей воздух то туда, то обратно. В эту квартиру, шикарно обставленную по меркам 70-х годов XX века, мы приехали по вызову "проблемы с дыханием". Не от холода, но от страха выстукивая зубами дробь, девушка сообщила, что ее зовут Инга. А еще у нее БАС.

На скорой постоянно приходится сталкиваться с больными людьми (я об этом догадывался, когда устраивался на работу). Многие больны совсем немного, некоторые вообще здоровы, а у других – незавидный прогноз, обещающий им всего месяцы, недели или даже дни. Невозможно не испытывать сострадания по отношению к этим людям, но в то же время нельзя давать их тяжелому грузу попытаться надавить на твои плечи. Сострадание не должно подменяться страданием.

На этот раз я не справился. Мне стало очень грустно и обидно за эту, в общем-то, еще девочку. Сколько в нашей десятимиллионной стране больных этим страшным недугом? Человек сто? Сколько из них находятся в возрасте до тридцати лет: пять-семь? Как же получилось, что эта бедняга приговорена к такому виду медленной смерти, шансы встретить который примерно равны шансам столкнуться с пресловутым кирпичом, падающим на голову? Тогда по миру еще не прошел Ice Bucket Challenge и БАС – боковой амиотрофический склероз – оставался неизвестным широкому кругу людей (да и врачей, если честно) заболеванием. Из всей нашей бригады только врач да я знали, о чем говорит Инга; он был хорошо образован, а я читал о болезни в университете всего несколько месяцев назад.

У больных БАС поражаются небольшие участки нервных путей, расположенные на выходах из спинного мозга, в результате чего они теряют возможность совершать произвольные движения, а их мышцы со временем атрофируются. Обычно сперва пропадает контроль над одной конечностью, затем на расположенной симметрично, потом в другой паре конечностей, нарушается речь, глотание, а в конце концов – и дыхание. "В конце концов" наступает, как правило, через год-два, причем уже спустя полгода-год человек становится неспособным к самообслуживанию. Больной в итоге оказывается "запертым человеком", способным лишь на движения глазными яблоками. Жизнь его поддерживается только благодаря искусственной вентиляции легких и искусственному питанию.

Я уже собрался впасть в самую настоящую меланхолию от такой вселенской несправедливости, но ответ на следующий же мой вопрос ("Где вам поставили диагноз? Можете показать выписку?") резко разрядил обстановку. "Я сама знаю, все симптомы совпадают", – всхлипывая, сказала нам виновница выезда. "Жуткая слабость во всем теле, глотать стало трудно, мышцы все напряжены, а самое главное – подергивания везде. Это фасцикуляции, это из-за БАСа. Вот смотрите, видите, дергается!" – наседала она на меня. Я видел. Кожа над ее левым бицепсом действительно ритмично подергивалась вслед за мышцей.

Я знал то, чего не знала Инга. Любой признак (симптом, результат анализа и т.п.) в медицине имеет по отношению к болезни свою чувствительность и специфичность. Чувствительность показывает то, как часто при болезни проявляется признак, тем самым наглядно показывая частоту ложноотрицательных результатов. Чувствительность фасцикуляций (подергиваний мышц) при БАС – величина большая, за 90%. То есть лишь менее чем у 10% больных БАС этот симптом отсутствует. Специфичность же показывает то, насколько этот признак характерен именно для этого заболевания, тем самым отражая прежде всего частоту ложноположительных результатов. И вот специфичность подергиваний мышц при БАС хорошо если равна 1% (а на самом деле куда меньше). То есть если мы будем ставить БАС каждому, у кого дергаются мышцы, мы будем неправы в более чем 99% случаев.

В общем-то, на этом можно было бы и свернуться, ведь стало очевидно, что проблемы с дыханием у Инги связаны с панической атакой (или затянувшимся тревожным эпизодом), вызванной, в свою очередь, обстоятельной вечерней консультацией с доктором Гуглом. А с подергиваниями и слабостью должен разбираться местный невролог. Но на девушку было жалко смотреть, настолько она была несчастной и раздавленной. Я достал молоточек и начал отдавать приказы. На следующие пять минут я стал ее повелителем, по малейшему мановению которого она ходила на цыпочках и на пяточках, сгибалась и разгибалась, двигала конечностями и так, и сяк, показывала мне язык, надувала щеки, терпела покалывания и смешно морщилась от щекотки. А во время теста на силу нижних конечностей на меня из-под ночнушки кокетливо поглядывал нарисованный на трусиках розовый медвежонок.

Наконец я удовлетворился. Инга сидела в ожидании. "Вам сказать честно, сколько признаков БАС я у вас насчитал?" – с каменным лицом спросил я. "Мгы", – сглотнула девушка. Я выдержал драматичную паузу. "Ни одного, - говорю. – Нет у вас никакого БАС. Мы вам сейчас нальем валерьянки, вы ляжете спать, утром запишетесь в поликлинику к неврологу, чтобы он вам это еще раз повторил, найдете себе психотерапевта и заживете полной жизнью", - пообещал ей я. Пока мы собирались, Инга нырнула на кухню и вернулась с шоколадкой и запиской. Шоколадка была для бригады, записка с телефоном – для меня.

Мы наказали девушке не беспокоиться и пожелали удачи. Где-то за слоем синтетики со мной улыбкой прощался розовый мишка. Записку я на выходе из подъезда смял и выкинул. С этими ебанутыми Ингами лучше не связываться.
Аноним 11/09/15 Птн 20:36:07 #3 №101667745 
Санек

ДТП – это вид вызовов, которые исполняются в первую очередь, причем самыми квалифицированными бригадами (обычно реанимационными или специальными бригадами медицины катастроф). Специфика города заключается в том, что почти все тяжелые пациенты после ДТП – это пешеходы либо мотоциклисты. Обстоятельства аварий и скорости автомобилей обычно такие, что получить тяжелые травмы водителю и пассажирам куда сложнее, чем оказавшемуся на проезжей части "куску мяса".

На этот раз "кусков" было три (бригад было отправлено тоже несколько). Из новостей я потом уже узнал, что дело было простое: мотоциклист пролетал перекресток на только-только загоревшийся красный, а два другана начали движение по переходу на еще не загоревшийся зеленый. Посмотреть на проезжую часть как следует они не соизволили, возможно, удовлетворившись тем, что ничего крупного периферическое зрение не зафиксировало. Ну и зря.

На Сашу пришелся основной удар, поэтому он отлетел от места столкновения метров на десять. Коля же почти не пострадал, по крайней мере, физически. По виду Коли нельзя было сказать, что он большой интеллектуал (даже скорее наоборот), но к моменту нашего приезда у него явно было в отключке не менее 99% ресурсного потенциала мозга. Это было понятно по тому, как он тормошил Сашу, приговаривая что-то вроде: "Ну ты че, Санек, вставай давай, поднимайся". То, что у Санька в отключке были все 100% ресурсного потенциала мозга, было понятно всем остальным, поскольку мозги и Санек в момент столкновения перестали быть частями одной системы, и достаточно было лишь беглого взгляда на асфальт и черепную коробку Санька, чтобы в этом убедиться.

Оценив ситуацию, мы двинулись к мотоциклисту. Он лежал на боку и шумно дышал через зубы, морщась и изредка постанывая. Шлем с него слетел во время падения. За исключением нескольких слишком больших даже для балета углов между некоторыми частями конечностей, он выглядел для такой аварии очень неплохо. Беглый осмотр не выявил серьезных внутренних повреждений, и мы приготовились его грузить.

Тут боковым зрением я заметил, что кольцо зевак начинает смыкаться, а разговоры в толпе становятся все громче. Кто-то сделал несколько выкриков. Прибывший экипаж ГАИ в мегафоны начал требовать у людей освободить проезжую часть и отойти от места происшествия. Только когда патрульные начали демонстративно класть руки на кобуру, мне стало понятно, что настроения в толпе стоят самые что ни на есть линчевательские. У каждого была там своя роль: похожие на Колю и Сашу молодые люди разминали кулаки, дети истошно визжали, бабули предлагали всем представить на месте Саши своих детей, отцы наливались праведным гневом и перемешивались с охочими до немедленного самосуда молодчиками.

Мы заспешили. Мотоциклист протестующее застонал, но мы заверили его, что беспокоимся о его самочувствии все же несколько больше, чем все эти господа вокруг. "Деньги и документы вон там лежат", – показал он на мотоцикл. "Это хорошо", - отозвался кто-то из толпы. Ситуация была исправлены и деньги перестали валяться на дороге.
Мы уже несли его на носилках, когда один парень все-таки решился и рванул к нам. Очень по американофутбольному его сбил с ног бравый ДПСник, дежуривший сбоку. Мы обменялись с ним взглядами людей, которые "просто делают свою работу". Я закрыл двери, и мы тронулись. Вслед нам полетело несколько камней, один из которых оставил паутинку на стекле задней двери. Мне стало очень обидно. Ну правда, причем тут скорая.

С сиреной и мигалками мы уехали. За нами двинулась бригада, забравшая Колю. А Санек остался.
Аноним 11/09/15 Птн 20:36:29 #4 №101667766 
Когда уйдем со школьного двора

Повод для вызова был "без сознания, затруднение дыхания". У нас подобные "серьезные" вызовы бывают часто, потому что бригада у нас специализированная – реанимационная. В составе врач-реаниматолог, фельдшер, медсестра с профилем по реанимации и санитар – богатенькая по нынешним временам комплектация.

Интереснее было место: набережная реки Свислочь у территории школы N. А время тогда было – два часа ночи, вторник. По всем признакам ожидался типичный "синяк", тем более что сердобольные граждане чего только не наговорят, лишь бы неотложка примчалась и поскорее оказала помощь перевыпившему бедолаге. При этом, буде вы спросите самого "бедолагу", нужна ли тому помощь, он скорее всего ответит, что в настоящий момент времени он самый счастливый человек на свете, и никакой помощи ему не нужно. Ну, или пошлет нахуй, но мы-то знаем, что имел в виду.

Люблю свою работу за сюрпризы, которые она преподносит. Вот и в этот раз в свет фар попал не бородатый мужичок в обосцанных штанах, а молодой человек вообще без штанов. То есть они присутствовали, но были спущены в щиколотках, как если бы он сел сбросить балласт. Это, кстати, и была первая моя мысль: сел, натужился, ну и чего-то там перемкнуло.

Лежал он под забором средней школы на достаточном отдалении от ближайшего жилого дома. В паре десятков метрах проходила пешеходная дорожка вдоль реки, но по понятным причинам глубокой ночью буднего дня она особой популярностью не пользовалась. Возле нашего пациента были двое: велосипедист и молодая, привлекательной наружности девушка. Велосипедист направился нам навстречу, в то время как девушка будто порывалась уйти, но сама себя останавливала.

Мы подошли к парню и сразу поняли, что никакого затруднения дыхания у него не было. Он просто храпел. Возможно, из-за его неестественной позы храп был немного не такой, каким обычно бывает во время сна, поэтому его можно принять за хрип, особенно в ситуации потери сознания. Такое, на самом деле, встречается часто. Был один мужик, который нес мешок картошки и от внезапной боли в спине потерял сознание, уже сев в автомобиль. Когда мы приехали, у нас больше опасений вызывало состояние его жены: ее так перепугал непривычного звучания (из-за сидячей позы) храп, что истерика продолжалась до самого приемного покоя.
Мы быстро осмотрели парня. Видимых травм у него не было, алкоголем, что интересно, не пахло. Дерьмом, к счастью, тоже. Меланхолично трепался на ветру тяж эякулята, свисающий с головки его члена. Тут наконец дал пояснения велосипедист. Начал он с того, что назвал себя виновным во всем произошедшем. Это еще сильнее подогрело интерес (сбил срущего парня? намотал штаны на колесо? анальные игрища?).

Как выяснилось, парень с девушкой еще двадцать минут назад незабвенно предавались жарким поебушкам. Классической позе "раком" придавало некоторую пикантность использование школьного забора в качестве опоры. Вероятность того, что на тебя кто-то наткнется, минимальная. Но ненулевая. И вот этот любитель ночной езды нежданно-негаданно поимел немного ночной пизды. Наверное, с достаточной детализацией, потому что на велосипеде у него стоял мощный профессиональный фонарь, который светил лучше фар нашего авто.

Велосипедист сказал, что отреагировала пара достаточно вяло. Парень обернулся на свет, но простые движенья при этом не прекращал. Велосипедиста родители не учили, как правильно реагировать на такие ситуации, и он сделал первое, что пришло ему в голову: посигналил им. Гудок у него был еще лучше, чем фонарь. Как он объяснил, воздух накачивается в емкость под огромным давлением в десяток атмосфер и нажатием кнопки выпускается через сеть резонаторов. В итоге выходит более ста децибел.
После нажатия на кнопку гудка парень наконец прекратил поступательные движения членом и медленно, кинематографично завалился на бок. И с тех пор лежал неподвижно. Девушка с определенным трудом вернула на место нижнее белье, убежала, а затем вернулась обратно и попыталась оттащить за руку парня. Возможно, хотела утопить в реке.

Велосипедист вызвал нас. Мы нащупали у парня пульс и сняли ЭКГ. Вообще, потеря сознания от внезапного звука может быть весьма серьезной. Есть врожденные заболевания, которые в таких ситуация могут привести к внезапной смерти. Помните, мама говорила, что пугать нельзя – сердце разорвется? Оно, конечно, не разорвется, но у некоторых людей внезапный звук может спровоцировать летальную аритмию.

С парнем было все в порядке. Его мозг просто решил – хватит. Подруга, поборов смущение и страх, призналась, что они "что-то курили", и мы отвезли его в токсикологию. С тех пор мне понятно, что ебаться у школьного забора нужно в наушниках.
Аноним 11/09/15 Птн 20:36:45 #5 №101667778 
Многоходовочка

Днем нам дали вызов "отравление медпрепаратами, попытка суицида". Дело житейское, нередкое, хотя старшие коллеги говорят, что раньше такое случалось куда чаще. Немного необычным было то, что пациентом стал молодой человек лет семнадцати. Такие вообще суицидятся нечасто, а уж если и собираются выпиливаться, то таблетками пользуются в последнюю очередь. Вообще, таблетки используют чаще женщины.

Нас встретила самая обычная квартира. Жирная мамаша и красный, перманентно потный батя провели нас к малолетнему пиздюку. Тот лежал на диване в позе, излучающей страдание (14 голодных африканских детей в эквиваленте), закатывал глаза и держался за живот. Сразу запахло постановой. Достаточно пару раз увидеть настоящих глотальщиков, чтобы научить отличать их от артистов местного драмкружка.

Я принялся изучать картинно раскиданные вокруг упаковки от препаратов. Если бы не сопящий рядом от напряжения и беспокойства батя, я бы, наверное, заржал как конь. В первой упаковке когда-то был активированный уголь (который сам по себе во многих случаях применяется как сорбент при отравлениях). Рядом лежали целых три упаковки глицина, который в организме просто превращается в воду и углекислый газ. Упаковка валидола (мята). И – единственное что вызывало беспокойство – две упаковки аспирина.

По итогу было непонятно, то ли он слишком умный (и наглотался плацебо, но непонятно, почему все-таки аспирин), то ли он беспросветно тупой и хватал все, что есть в домашней аптечке. Исходя из его поведения и той минимальной коммуникации, что у нас была, я бы твердо склонился ко второму. Именно поэтому мы проработали еще один вариант. Мальца мы переложили на пол (в процессе страдания достигли 27 г.а.д. в экв-те) и начали шариться в закутках мягкой мебели.

Бинго! Наш врач вытаскивает из кресла горсть разномастных таблеток. Все здесь: и кругляши валидола, и маленькие блестящие таблетки глицины, и скомкованный черный уголь – хоть типовые задачи по теорверу составляй.

Батя покраснел еще сильнее (не думал, что это возможно) и разве что пар не начал выпускать. Мама заплакала, наверное от счастья. Я решил подарить парню еще пару минут спокойствия и поговорить с ним "по душам". Он уже понял, что дело пахнет жареным, и на лице у него наконец начали появляться оттенки истинного страдания.

Выяснилось, что этим днем у него должно было пройти централизованное тестирование (аналог ЕГЭ в Беларуси). Он даже немного готовился. Утром он решил немножечко взбодриться и поиграть в дотку (Dota 2). Когда он наконец выебал всех мамок, выяснилось, что тестирование уже началось. Чтобы не отхватить сказочных пиздюлей от бати (следующее тестирование, на минуточку, через год), он и родил этот гениальный план.

С таким нежеланием отпускать бригаду скорой на нас еще никто никогда не смотрел.
Аноним 11/09/15 Птн 20:37:02 #6 №101667797 
Клинические смерть и долбоебизм

Вызов пришелся на самое "мертвое" время - четыре часа после полуночи, когда уже слишком поздно для вечерних гуляний, но еще слишком рано для пробуждения рабочего люда. Обычно в такие часы нашими спутниками оказываются немногочисленные такси, но в тот день их было еще меньше, чем обычно. Снегопад сковал город, и мы добирались до дома, расположенного в трех кварталах от станции, вдвое больше, чем это должно было занять. Впрочем, вызов был не срочный - молодая девушка с "аритмией".

Пока мы шли от машины до подъезда, нас успело здорово припорошить крупным снегом. Форма у нас насыщенного красного цвета, со светоотражающими элементами, поэтому вид мы приобрели самый что ни на есть праздничный. Отмечать, впрочем, уже было нечего: даже Старый новый год был позади, а от Нового осталась разве что аккуратная гора бутылок под лавкой.

В квартире нас встретила мать девушки. Новоявленная пациентка была молода (лет двадцать) и очень красива: белокурые волосы, тонкие черты лица и большие голубые глаза. Глаза эти были наполнены страхом, что только подчеркивало ее красоту и к тому же активировало во мне какие-то древние инстинкты, призывающие к немедленному спасению самой ценной особи.

Страшно Оле было прежде всего потому, что ее организм впервые так здорово ее подвел. Это случается со многими: проходят десятилетия жизни, которые изредка омрачаются простудами, герпесом или в худшем случае переломами. Те же переломы - это неприятно, зато понятно. Понятно, почему так произошло, как этого можно было избежать, как это нужно лечить, а главное - понятен исход. Выздоровление.

На этот раз Оле ничего не было понятно, и эта неизвестность ее очень пугала. Все, о чем она могла думать в этот момент - это ее сердце, которое сокращалось с необычайной быстротой, и скорая смерть. Ведь всем же известно, что когда нелады с сердцем - самым важным органом - пора незамедлительно записываться к нотариусу.

Приезд бригады скорой помощи часто оказывает поразительное воздействие на больных: независимо от тяжести их состояния, они оживают на глазах, смелеют, начинают шутить и успокаивать родных. Это происходит потому, что наша уверенность передается им. Наблюдать со стороны за действиями бригады приятно: каждый человек знает свою роль, каждое движение отточено, каждое слово произносится по делу. Пациент рад видеть не просто медиков, но специалистов, которые всем своим видом показывают, что они знают свое ремесло.

Оля была в этом смысле досадным исключением. Наш приход и развертывание инструментов, казалось, только увеличили градус безысходности в ее взгляде. На вопросы она отвечала скупо. Удалось дознаться, что беспокоит ее сердцебинение и слабость, алкоголь, наркотики, по ее словам, не употребляла. Известных хронических болезней нет. Отец умер рано (интересно в случае аритмии). Разбился на легкомоторном самолете (не интересно в случае аритмии).

Наблюдая за тем, как фельдшер устанавливает электроды под маленькой нежной грудью, я взял руку Оли и нащупал пульс. Ритм действительно был очень частым - за секунду сердце успевало сработать где-то три раза. На ЭКГ был наджелудочковый ритм с частотой около 170 ударов в минуту. Чаще всего такое случается при наличии в проводящей системе сердца дополнительных, обходных путей, при помощи которых электрический импульс зацикливается. При нормальном ритме электрическая волна возникает в одном месте, распространяется по сердцу и затухает. В этом же случае импульс с большой скоростью бегает между нормальным пучком и обходным, заставляя сердце сокращаться с большой частотой.

Наджелудочковые тахикардии, как правило, не опасны для жизни, поэтому никакой спешки в наших дальнейших действиях не требовалось. Однако поскольку девушка жаловалась на слабость и головокружение, мы решили купировать тахикардию самым быстрым способом. Для этого используется лекарство под названием аденозин. Аденозин создает в самом крупном сердечном узле непреодолимую для электрического импульса блокаду. Если ритм сердца наджелудочковый, то, говоря проще, аденозин останавливает сердце. А самое интересное, что аденозин в крови очень быстро распадается. Его концентрация уменьшается в разы в течение первых двадцати секунд. Это используется для того, чтобы прервать порочный электрический цикл в сердце. После того как действие аденозина заканчивается, должен заработать нормальный водитель ритма - синусовый.

Перед введением аденозина мы всегда предупреждаем пациента о том, что у него могут возникнуть необычные ощущения. Кто-то из врачей просто говорит "неприятные", кто-то сравнивает их с падением в колодец, я же обычно представляю эти ощущения пациентам как "чувство неминуемой гибели". Такое описание я встретил в зарубежной литературе, и оно лучше всего отражает то, что почувствовал при введении аденозина я сам (к слову, аденозин я "попробовал" исключительно из интереса).

Оля в ответ на красочный эпитет только кивнула. Было понятно, что это "чувство неминуемой гибели" она испытывает уже некоторое время, поэтому эти слова ее совершенно не тронули. Мои пальцы лежали на ее запястье, когда аденозин начал работать. Частота пульса снизилась, а затем он и вовсе пропал. Девушка нахмурилась, выпустила из груди воздух, и все закончилось. Артерия под моими пальцами трепыхалась с обычной скоростью, о чем я сразу сообщил коллегам.
Аноним 11/09/15 Птн 20:37:18 #7 №101667819 
>>101667797
На этом все должно было закончиться, ведь расследовать этот эпизод скорая не должна. Это задача местного кардиолога, к которому можно обратиться в плановом порядке. Но не тут-то было. Когда спустя двадцать секунд после того, как я отпустил ручку нашей пациентки, из ЭКГ-аппарата полезла разлинованная бумага, стало понятно, что мы вернулись в точку "А". Фельдшер Ваня посмотрел на меня с немым вопросом: "Это ты опозорился или ритм снова слетел?". В ответ я сделал большие глаза, постаравшись доверху наполнить их непониманием и обидой.

Оля тоже поняла, что одной инъекцией вылечить ее не получилось; лицо у нее заиграло оттенками, остановившись в итоге на трупной белизне. Мама же ее, казалось, вообще слабо понимала, что происходит, и ее присутствие в основном сводилось к озвучиванию междометий вроде "ой-ей-ей" с абсолютно случайными временными интервалами.
Мы решили повторить аденозин. Чтобы наглядно видеть, как работает препарат, мы собрались записывать ЭКГ одновременно с его введением. По-хорошему, так следовало бы сделать с самого начала, но аппарат наш устроен так, что он записывает кардиограмму по требованию в течение определенного времени. А поскольку аденозин у разных людей действует с разной скоростью, не всегда удается правильно попасть в "окно" работы аппарата. Но теперь я уже представлял, как быстро работает лекарство конкретно в организме Оли, поэтому проблем с этим у нас не было.

Все, что случилось далее, можно в некоторой степени считать следствием моей оплошности. Хотя к тому времени мне уже было кое-что известно о психотипе нашей пациентки, я безо всякой задней мысли разместил ЭКГ-аппарат сбоку от Ольги, так что он оказался в ее поле зрения. Ваня ввел аденозин, а потом я нажал на кнопку и стал следить за ползущей лентой. Ритм сердца замедлился, а потом по бумаге поползла прямая линия. Через две секунды глаза Оли, следившие вместе со мной за лентой, закатились - девушка потеряла сознание.

Такое при использовании аденозина случается редко. Дело в том, что несмотря на дискретную работу сердца (которое сокращается циклами), кровь в нашем организме движется постоянно. На входе в круг кровообращения сердце создает максимальную величину давления, а на выходе давление всегда близко к нулю; поддерживают давление стенки кровеносных сосудов. Даже когда сердце расслабляется, кровь стремится перейти из области высокого давления в область низкого (а обратно течь ей не дают сердечные клапаны). Если в артериях еще заметна работа сердца (кровь ускоряется и замедляется, хотя и продолжает двигаться постоянно), то в венах она течет спокойно, без рывков.
Благодаря этому даже при остановке сердца на протяжении нескольких секунд сохраняется адекватный ток крови, поддерживающий сознание человека. Это, конечно, при условии, что кровеносная система остается замкнутой: отрезанные головы не сохраняют сознание, потому что при повреждении крупного сосуда давление моментально падает и омывание кровью органов прекращается.

Оля "вырубилась" подозрительно быстро. Еще спустя две секунды на пленке появился нормальный ритм. Лицо девушки залилось румянцем, но в сознание она не приходила. Тогда я сразу подумал, что скорее всего Оля потеряла сознание просто напросто от страха. Действительно, каково столь тревожной особе было наблюдать в режиме онлайн, как останавливается ее сердце? Мои стремительные размышления насчет причины этого обморока прервал очень неожиданный вопль сзади: "Убили!". Олина мама сложила в уме пару нехитрых наблюдений - инъекция, потеря сознания, прямая линия на ЭКГ - и вынесла нам поспешный вердикт.

На этом ситуация могла бы и разрешиться, оставшись забавным курьезом. Всего то и нужно было, что успокоить маму и объяснить ей доступным языком, что произошло и почему это не представляло никакой опасности. Привести в сознание дочь, конечно. Но мама, очевидно, уже затратила на анализ ситуации все имевшиеся на тот момент интеллектуальные ресурсы. Своим следующим после обличающего крика действием она нас порядком удивила. Мама не стала тормошить "бездыханную" дочь, не стала кидаться на нас с обвинениями и угрозами, не стала терять сознание. Вместо этого она проворно выскочила из квартиры и начала звонить во все соседские квартиры, вопя при этом что-то нечленораздельное.

Мы остались у "тела" Ольги. На ЭКГ держался нормальный ритм, перемежавшийся ударами сердца не по расписанию - экстрасистолами. Скорее всего, они при определенных обстоятельствах и служили зачинщиками электрического беспорядка в сердце. Все это не вызывало у нас никаких опасений, и мы деловито распечатывали самое необходимое сейчас лекарство - нашатырь.

Соседи оказались людьми по-граждански ответственными: они наскоро напялили на себя разномастную одежду и большой толпой повываливали на лестничную площадку. Панические настроения Олиной мамы быстро передались всем остальным. В комнату как вихрь влетел седоватый, представительного вида мужчина лет пятидесяти. Лежащая без памяти девушка послужила для него достаточным подтверждением услышанной версии о врачах-убийцах. Грозным голосом он потребовал от нас следующее: "Руки вверх! Ваши удостоверения!".

У меня от неожиданности даже речь отняло. Чего угодно можно было ожидать в этом бедламе, но "ваши удостоверения"? Вероятнее всего, в минуту чрезвычайного напряжения в голову этому мужчине прежде всего пришли какие-то закрепленные жизнью речевые установки. Может он был комендантом?

Стремительность действий соседей была просто поразительной. В течение первой минуты этого всколыхнувшего второй подъезд скромной пятиэтажки хаоса один из них успел вызвать милицию, а второй прибежал на помощь к седоватому с каким-то ломом. Как потом выяснилось, вызов на нас поступил со словами "убийство, преступники блокированы на месте". Не зря все-таки люди НТВ смотрят.

Мы и впрямь были блокированы. К счастью, Оля решила, что три дня будет многовато, и воскресла уже через пять минут. Сцена получилась драматическая: девушка испуганно смотрела на пятерку соседей, а те в свою очередь тупо таращились на ее грудь. Натужный скрип шестеренок в их мозгах был почти физически слышен. Обстановку разрядил материнский вопль ("Доченька моя, доченька!") и приближающийся звук сирены. Последний особенно не понравился соседям, и они гуськом потянулись обратно в свои квартиры.

Оставшуюся часть ночи мы давали показания для милицейского протокола. Девушка и ее мама посматривали на нас с каким-то животным ужасом. Мне подумалось, что любая из них теперь скорее умрет, чем вызовет для себя скорую. Но худа без добра не бывает: что-то мне подсказывает, что мужчины-соседи сладко причмокивали, досыпая в тот день остаток ночного сна.
Аноним 11/09/15 Птн 20:38:24 #8 №101667881 
Этюд в бугуртовых тонах

Как-то ночью нас отправили на вызов "температура, боль в области живота". Мы собрались не особо спеша (такой повод не считается экстренным) и поехали в спальник Минска. По приезде мы огребли еще у домофона. Позвонив в квартиру, услышали: "ЧЕГО ТРЕЗВОНИТЕ, ЛЮДИ СПЯТ, КЛЮЧОМ НАДО ОТКРЫВАТЬ". Я уже засомневался, туда ли мы вообще приехали. Как выяснилось, именно туда, просто встретившая нас женщина (а именно заплывшее тело под центнер с сальными волосами и узкими глубоко посаженными глазенками) была уверена, что все скорые имеют при себе универсальные суперключи и нам просто было лень их доставать.

Дальше - классика. "КУДА ЭТО ВЫ, ОБУВЬ БЫ СНЯЛИ, А?" Желание видеть сотрудников скорой без обуви понятно - никому не хочется убирать в доме, когда этого можно было бы не делать. Но как инсайдер, могу сказать, что это не лучшая идея и нежелание работников скорой разуваться еще более оправданно, чем желание пациентов видеть их разутыми. Во-первых - время. Потери собственно на снятие/надевание обуви не очень велики, но довольно часто возникает необходимость вернуться в машину за чем-либо (например, за дефибриллятором-кардиовертером или ларингоскопом нестандартного размера). Добавим сюда толкотню в прихожей, необходимость выпускать из рук приборы и чемоданы. Во-вторых - гигиена. Скорая - это работа на ногах и к концу 24 (!) часовой смены за приятный запах своих ножек и носков/чулков не сможет поручиться даже выхоленная двадцатидвухлетняя няша-фельдшер, не говоря уже о потном санитаре. В-третьих, легкость минимизации ущерба от обутых скоровиков: свести к минутной работе тряпкой все можно простым закатыванием ковров, а к нулевой работе - выдачей заранее подготовленных бахил или даже полиэтиленовых пакетов (за всех не отвечу, но наша бригада к этому нормально относится).

Мы от снятия обуви вежливо отказались, получив испепеляющий взгляд в ответ. Нас провели к пациенту - дрыщеватому парню лет двадцати двух, который лежал на обшарпанном, явно не один раз перетянутом диване в позе эмбриона. По его виду можно было точно сказать, что у него бывали дни и получше. Мне разрешили его осмотреть (бригада у нас реанимационная, и на "мелких" по нашим меркам вызовах мне часто дают попрактиковаться), я помял его худой животик и на основании ответов на наши вопросы и очевидных симптомов заключил – острый аппендицит, причем в самом классическом представлении. Смущало немного лишь его общее состояние: температура была сильно повышена, боль выражена, были признаки напряжения брюшины, а сам он был очень вял и болезненен. Обычно аппендицитники на этапе вызова скорой выглядят получше. Возможно, перфорация?

Мы сообщили матери, что сыну нужна срочная госпитализация и, вероятнее всего, операция. "ОХ, БОЖЕНЬКИ-БОЖЕНЬКИ". Фельдшер уже приготовилась ее успокаивать, но она продолжила. "К НАМ ЖЕ ДЯДЯ САША ДОЛЖЕН ЗАВТРА ПРИЕХАТЬ, ОН ВСЮ НОЧЬ ПРОСИДИТ В ПОЕЗДЕ НА СИДЯЧИХ МЕСТАХ". Что, блядь? У твоего сына неотложное и потенциально летальное состояние, какой нахуй дядя Саша? Впрочем, пояснения не заставили себя ждать. "ИГОРЕША, НУ НАДО ЖЕ ТЕБЕ БЫЛО ЗАБОЛЕТЬ, ТАК НЕ ВОВРЕМЯ. САШЕНЬКА КАК РАЗ ВЛИВАЕТСЯ В НАШУ СЕМЬЮ, А У ТЕБЯ КАК НА ЗЛО АППЕНДЕКЦИТ". Ну охуеть теперь, дядя Саша - это новый ебырь мамки, судя по всему. Дальше - лучше. "А МОЖНО МЫ ЗАВТРА В БОЛЬНИЦУ ПОЕДЕМ? ТЫ ВЕДЬ НЕ ПРОТИВ, ИГОРЕША". Игореша был не против. Наш врач закатал глаза и ответил: "Ну конечно, наберете еще раз 103, скажете, что вам N-ую бригаду, и мы тут же приедем". "ОЙ, НУ СПАСИБО ВАМ, А ТО У НАС ВСЕ ПЛАНЫ ЛОМАЮТСЯ". Игореша застонал, показывая, наверное, что хотя бы он понял сарказм.

Мамке максимально доступно объяснили, что ждать нельзя, и отправили собирать вещи. "А ЕГО ТАМ БЕСПЛАТНО КОРМИТЬ БУДУТ?" - она уже начала искать профиты в ситуации. Когда мама вернулась, Игореша снова застонал: в руках у нее была растянутая пижама с божьими коровками. "ЛУЧШЕ ЭТУ ИЛИ С МИККИ-МАУСОМ?" Игореша посмотрел на меня с выражением "kill me plz", затем перевел взгляд на мать и промычал: "Эту". Мать кивнула в ответ, метнулась куда-то еще раз и принесла ярко-оранжевую пижаму с Микки-Маусом. "ПУСТЬ БУДЕТ ДВЕ".

Игорьку было действительно нехорошо, и мы решили доставить его до машины на носилках. Но не тут то было. "ИГОРЮНЯ, НУ ЧЕГО ТЫ КАК МАЛЕНЬКИЙ МАЛЬЧИК?! ДАВАЙ ПОДБЕРИ СОПЛИ И ИДИ! СОСЕДИ ТО ЧТО ПОДУМАЮТ?!" На этот раз наши возражения были бесполезны. Игорюне пришлось подобрать сопли, взять у матери два нагруженных каким-то барахлом пакета (я потом отобрал их у него) и тащиться, морщась от боли, по лестнице. Выходя из квартиры, я заметил, как мамаша забегает в сортир перекрыть стояки. Заметив мой взгляд, она пояснила: "КАПАЕТ. КОПЕЙКА РУБЛЬ БЕРЕЖЕТ". Удовлетворенная преподанным мне уроком, она поплыла догонять ковыляющего Игорюню.
Аноним 11/09/15 Птн 20:39:40 #9 №101667955 
Анон, привет, читал оба прошлых треда!
Аноним 11/09/15 Птн 20:39:51 #10 №101667967 
14419931915550.jpg
Спасибо, я кончил. Можно комментировать, задавать вопросы, хвалить и поливать говном.
Аноним 11/09/15 Птн 20:40:56 #11 №101668032 
>>101667702 (OP)
Много в вашем обществе зазнаек, требующих к себе особого отношения?
>мы жизни спасаем, целуй мои ноги, пидор
Аноним 11/09/15 Птн 20:44:04 #12 №101668222 
>>101667702 (OP)
Уебывай отсюда.
Аноним 11/09/15 Птн 20:45:35 #13 №101668317 
>>101667955
Привет! Рад, что мы снова встретились :3

>>101668032
По-настоящему много тех, кто считает, что ни люди, ни государство по достоинству работу скорой не оценивают. Но это нытье обычно не выходит за рамки бригады. Отношение к больным такое же, как "в среднем по больнице" у врачей. Зато бывают свои терки типа фельдшер-врач или санитар-фельдшер.

>>101668222
Нет. Тебе понадобится как минимум квадрипл, да еще и с сажей.
Аноним 11/09/15 Птн 20:51:04 #14 №101668669 
На Захарова чтоли подстанция, ОП?
Аноним 11/09/15 Птн 20:51:44 #15 №101668704 
14419939046870.jpg
Эти треды напонимают мне о том, что если со мной что-нибудь случится, то даже некому будет вызвать скорую. Цените жизнь с мамкой, пацаны.
Аноним 11/09/15 Птн 20:52:58 #16 №101668784 
>>101667702 (OP)
момню тебя антоха
Аноним 11/09/15 Птн 20:53:34 #17 №101668816 
>>101668669
Не, мы в Ленинском р-не.

>>101668704
Один знакомый по пьяни рассказывал, что у него такая фобия: боится, что с ним что-нибудь случится во время дрочки и его в таком виде найдут. Как там того актера звали, которого в шкафу нашли?
Аноним 11/09/15 Птн 20:55:30 #18 №101668928 
>>101668816
Мне кажется, что ты, оп, в половине историй пиздишь и приукрашиваешь. Не надо так делать.
Аноним 11/09/15 Птн 20:57:28 #19 №101669041 
>>101668928
Ну, пиздеть и приукрашивать - это разные вещи. Если бы я не приукрашивал, получилась бы совсем банальщина. Конечно, на месте все видится совсем в другом, рабочем цвете. Те же трусики пациентов меня уже давно не интересуют, такая это обыденность. Но когда я об этом рассказываю, почему бы не взглянуть на все с несколького иного угла?
Аноним 11/09/15 Птн 21:03:39 #20 №101669456 
14419946194000.jpg
Пара бампов, наверное, не помешает.
Аноним 11/09/15 Птн 21:03:40 #21 №101669459 
>>101669041
Мне например просто не интересно читать как любитель пытается делать какие-то описания. Нахуй они не нужны, получаются не кулстори, а какие-то газетные статьи рубрики "Из жизни тижелой простова врача". Да и ты санитар (и студент как я понимаю), а описываешь все скорее с точки зрения врача, причем не особо ЖИЗНЕННА. Не верю, короч.
Аноним 11/09/15 Птн 21:04:42 #22 №101669522 
>>101668317
Анон, чуть не забыл - у тебя крутой слог, правда! Я тебе не как хер с горы, а как pr-manager говорю; с текстами в том или ином виде я давно кручусь. Ты мог бы развить свой талант до немалых высот, было бы желание.
читавший предудущие треды кун
Аноним 11/09/15 Птн 21:06:07 #23 №101669626 
>>101667766
оп ты писал эту сторь в прошлом треде тот который с школьником-прогульщиком
Аноним 11/09/15 Птн 21:06:51 #24 №101669667 
Прочитал.
анон по прежнему доставляет.
добра.
Аноним 11/09/15 Птн 21:07:33 #25 №101669714 
>>101667766
>С тех пор мне понятно, что ебаться у школьного забора нужно в наушниках
Ога, а ещё лучше — во сне.
Люблю такие истории, сейчас как раз Малявина наворачиваю. Спасибо, опчик.
Аноним 11/09/15 Птн 21:07:46 #26 №101669725 
>>101669459
Мне уже пора ставить себя на место врача, скоро выпуск. Но я и не ожидал, что всем понравится. Я твое мнение услышал.

>>101669626
Да. Я предупредил в оп-посте.
 Аноним 11/09/15 Птн 21:07:49 #27 №101669728 
А мне понравилось. Пили ещё. И ели можно,ссылки на предыдущие треды.
Аноним 11/09/15 Птн 21:09:30 #28 №101669817 
>>101669728
http://lurkmore.to/%D0%9A%D0%BE%D0%BF%D0%B8%D0%BF%D0%B0%D1%81%D1%82%D0%B0:%D0%9C%D0%B5%D0%B4%D0%B8%D1%86%D0%B8%D0%BD%D0%B0
Аноним 11/09/15 Птн 21:13:11 #29 №101670029 
Бля помню был баттхертный случай со скорой недавно. На меня скорая напиздела просто ахуеть как, я такого не ожидал совсем. Хотя на самом деле у меня была ебейшей силы паническая атака (я тогда не знал как ее распознать) вызванная ебейшим неврозом и вдобавок я решил что у меня таки диабет (мой батя диабетик) и мне уже один раз врач говорил по этому поводу, что дескать возможно такое. Я такого багора в свой адрес выслушал что мне стало только хуже, мне даже феназепам не помог, пришлось полирнуть корвалолом чтобы заснуть.
Аноним 11/09/15 Птн 21:14:23 #30 №101670095 
>>101669728
Еще будет только в следующих тредах. Предыдущие вроде бы есть на архиваче.

>>101670029
В смысле, они ругались, что ты их вызвал без повода?
Аноним 11/09/15 Птн 21:15:40 #31 №101670167 
>>101670029
Я бы тебе вообще ебало разбил за вызов на паническую атаку, мразь. Диабет у него, сука. Пиздуй к терапевту в поликлинику, скорая не для этого предназначена.
Аноним 11/09/15 Птн 21:16:34 #32 №101670222 
>>101667766
>>Но ненулевая. И вот этот любитель ночной езды нежданно-негаданно поимел немного ночной пизды. Наверное, с достаточной детализацией, потому что на велосипеде у него стоял мощный профессиональный фонарь, который светил лучше фар нашего авто.
Лол, была подобная ситуация. Кун-обладетель мощного велофонаря и любитель ночных покатушек.
Аноним 11/09/15 Птн 21:17:00 #33 №101670245 
>>101670095
В том числе, а также много кукарекали мол там люди вмирают, а ты тут вызвал блядь, хуль ты вызвал. Причем они даже не удосужились подсказать мне что это просто паническая атака. начали городить мол я притворяюсь и вообще червь-пидор и наркоман.
Аноним 11/09/15 Птн 21:17:41 #34 №101670279 
>>101670245
>они даже не удосужились подсказать мне что это просто паническая атака
Они этим не обязаны заниматься.
Аноним 11/09/15 Птн 21:18:03 #35 №101670300 
>>101670167
Соси, я в больнице скорой помощи отработал бесплатно пол года медбратом.
Аноним 11/09/15 Птн 21:19:01 #36 №101670340 
>>101670300
И что с того?
Аноним 11/09/15 Птн 21:20:07 #37 №101670400 
>>101670300
Кому ты пиздишь?
Аноним 11/09/15 Птн 21:20:58 #38 №101670459 
>>101670400
Не пизжу, практику проходил когда в шараге учился, хотел пойти в медицину, но не пошел.
Аноним 11/09/15 Птн 21:22:45 #39 №101670560 
>>101670459
тебя зовёт к телефону римма пуденди
Аноним 11/09/15 Птн 21:23:17 #40 №101670593 
>>101670245
Хехе, ну такое бывает. На самом деле, если не к тебе, то поехали бы к очередной бабульке, которая "химию" глотать любит и хочет, чтобы ей по расписанию давление сбивали. Но я со всем этим (и паническими атаками тоже) редко сталкиваюсь, ибо спецбригада.
Аноним 11/09/15 Птн 21:24:45 #41 №101670674 
Ахуенно. Пили еще.
Аноним 11/09/15 Птн 21:26:11 #42 №101670750 
>>101667745
>По виду Коли нельзя было сказать, что он большой интеллектуал (даже скорее наоборот), но к моменту нашего приезда у него явно было в отключке не менее 99% ресурсного потенциала мозга. Это было понятно по тому, как он тормошил Сашу, приговаривая что-то вроде: "Ну ты че, Санек, вставай давай, поднимайся". То, что у Санька в отключке были все 100% ресурсного потенциала мозга, было понятно всем остальным, поскольку мозги и Санек в момент столкновения перестали быть частями одной системы
Содомит
Аноним 11/09/15 Птн 21:26:11 #43 №101670751 
Пилить истории, как мы посылаем ебанашек-пациентов?
Аноним 11/09/15 Птн 21:27:22 #44 №101670808 
>>101670593
Это вообще был второй вызов скорой в жизни, первый раз был когда давление поднялось до 180 а в аптечке пусто и до блжайшей аптеки пиздовать пешком прилично.
Аноним 11/09/15 Птн 21:27:32 #45 №101670814 
>>101670751
пили
Аноним 11/09/15 Птн 21:28:49 #46 №101670874 
>>101670751
Пили, конечно. Люблю твои треды.
Аноним 11/09/15 Птн 21:28:51 #47 №101670875 
>>101670751
Да, всё пили!
Аноним OP 11/09/15 Птн 21:30:30 #48 №101670976 
>>101670874
Ну, это не совсем ОП. Я редко пациентов ебанашками называю.
Аноним 11/09/15 Птн 21:30:39 #49 №101670980 
копипаста
Днем нам дали вызов "отравление медпрепаратами, попытка суицида". Дело житейское, нередкое, хотя старшие коллеги говорят, что раньше такое случалось куда чаще. Немного необычным было то, что пациентом стал молодой человек лет семнадцати. Такие вообще суицидятся нечасто, а уж если и собираются выпиливаться, то таблетками пользуются в последнюю очередь. Вообще, таблетки используют чаще женщины.

Нас встретила самая обычная квартира. Жирная мамаша и красный, перманентно потный батя провели нас к малолетнему пиздюку. Тот лежал на диване в позе, излучающей страдание (14 голодных африканских детей в эквиваленте), закатывал глаза и держался за живот. Сразу запахло постановой. Достаточно пару раз увидеть настоящих глотальщиков, чтобы научить отличать их от артистов местного драмкружка.

Я принялся изучать картинно раскиданные вокруг упаковки от препаратов. Если бы не сопящий рядом от напряжения и беспокойства батя, я бы, наверное, заржал как конь. В первой упаковке когда-то был активированный уголь (который сам по себе во многих случаях применяется как сорбент при отравлениях). Рядом лежали целых три упаковки глицина, который в организме просто превращается в воду и углекислый газ. Упаковка валидола (мята). И – единственное что вызывало беспокойство – две упаковки аспирина.

По итогу было непонятно, то ли он слишком умный (и наглотался плацебо, но непонятно, почему все-таки аспирин), то ли он беспросветно тупой и хватал все, что есть в домашней аптечке. Исходя из его поведения и той минимальной коммуникации, что у нас была, я бы твердо склонился ко второму. Именно поэтому мы проработали еще один вариант. Мальца мы переложили на пол (в процессе страдания достигли 27 г.а.д. в экв-те) и начали шариться в закутках мягкой мебели.

Бинго! Наш врач вытаскивает из кресла горсть разномастных таблеток. Все здесь: и кругляши валидола, и маленькие блестящие таблетки глицины, и скомкованный черный уголь – хоть типовые задачи по теорверу составляй.

Батя покраснел еще сильнее (не думал, что это возможно) и разве что пар не начал выпускать. Мама заплакала, наверное от счастья. Я решил подарить парню еще пару минут спокойствия и поговорить с ним "по душам". Он уже понял, что дело пахнет жареным, и на лице у него наконец начали появляться оттенки истинного страдания.

Выяснилось, что этим днем у него должно было пройти централизованное тестирование (аналог ЕГЭ в Беларуси). Он даже немного готовился. Утром он решил немножечко взбодриться и поиграть в дотку (Dota 2). Когда он наконец выебал всех мамок, выяснилось, что тестирование уже началось. Чтобы не отхватить сказочных пиздюлей от бати (следующее тестирование, на минуточку, через год), он и родил этот гениальный план. С таким нежеланием отпускать бригаду скорой на нас еще никто никогда не смотрел.
Аноним 11/09/15 Птн 21:31:10 #50 №101670999 
14419962704000.jpg
>>101667702 (OP)
добра тебе, оп, всегда рад твоим тредам. если вдруг со мной что нибудь случится, надеюсь на вызов приедет твоя бригада
Аноним 11/09/15 Птн 21:32:36 #51 №101671073 
>>101670976
И все же, твои треды - круть. Нравятся твои истории и слог.
Аноним 11/09/15 Птн 21:32:37 #52 №101671074 
>>101670999
Бpигaды пaлaчeй Кpeмля. Сpaнaя paшкa. Убили pyccкoгo либepaлa. Убийcтвo демократии. Пoл-пoт. Убийcтвo правозащитников. Сoлoвки. Сyчки. Рвать. Быдлoнapoд. Дepьмo. Гидpы цeнтpaлизaции. Зaдyшeннaя дeмoкpaтия. Онaниcты. Убийcтвo пpaвoзaщитникoв. Апaтия. Бepeзoвcкий. Кpoвaвый фapш. Пeнcиoнepы yмиpaют oт cтapocти. Гидpы цeнтpaлизaции. Чичвapкин. Нapкoмaны. Анaльныe рабы цeнтpaлизaции. Быдлoнapoд. Пpocтитyтки. Анaльный совок. Сypкoв. Утeчкa мoзгoв. Гpызлoв. Сраная paшкa. Рaшкa. Экoнoмикa в жoпe. Дeбилизм. Мaтвиeнкo. Кpoвь. Быдлoнapoд. Гнoй. Нaшиcты. Мaтвиeнкo. Изнacилoвaниe. Зaткнyтыe pты жypнaлиcтoв. Дeвoчки пpoдaют ceбя зa мopoжeнoe. Лyбянcкиe пoдвaлы.
Аноним 11/09/15 Птн 21:33:54 #53 №101671141 
>>101670999
>если вдруг со мной что нибудь случится, надеюсь на вызов приедет твоя бригада
>реанимационная бригада
Тебе прямо сейчас психиатрическую вызовать надо, тяжелый случай дебилизма.
Аноним 11/09/15 Птн 21:34:41 #54 №101671179 
Иногда слушаю скорую, но там скучно в основном всякие бабки которые умирают.
Мимоизрадиача
Аноним 11/09/15 Птн 21:35:23 #55 №101671226 
>>101671141
А кстати как вызвать именно психбригаду, а то мне надо было пару раз, а я не мог вызвать?
Аноним 11/09/15 Птн 21:35:56 #56 №101671252 
>>101671074
Дай угадаю, ты родился в Москве, в 70м, на краю города?
Аноним 11/09/15 Птн 21:37:31 #57 №101671338 
>>101667778
валидол - валерьянка, а не мята, тащем-то, у меня как-то знакомая донормилом рипнуться пыталась, т.к. я не люблю самоубийц, ей был проведён полный курс детоксикации и магнезия в жопу
Аноним 11/09/15 Птн 21:37:49 #58 №101671359 
Хорошо пишешь, ОП. Нравится твой слог.
Аноним 11/09/15 Птн 21:38:25 #59 №101671382 
>>101671252
>>101671252
>Дай угадаю, ты родился в Киеве, в 2002м, на краю города?
Пофиксил.
Аноним 11/09/15 Птн 21:38:30 #60 №101671389 
ОП, ты действительно нигде не спиздил это, а сам написал? Походу ты ошибся с профессией, и тебе писателем быть надо.
Аноним 11/09/15 Птн 21:40:07 #61 №101671480 
>>101667702 (OP)
Схороняй же. Помню один твой тред, интересные же стори были, хочу их все прочитать.
Аноним 11/09/15 Птн 21:40:19 #62 №101671496 
>>101671389
Ой блядь, для саркастического описания поведения "быдла" много таланта не надо, аноны в каждом бугурт-треде в этом упражняются.
Аноним 11/09/15 Птн 21:40:39 #63 №101671516 
Единственный годный тред на нулевой. Добра.
Аноним 11/09/15 Птн 21:41:40 #64 №101671564 
>>101671496
Ну хуй знает, здесь написано гораздо лучше, чем в большинстве бугурт тредов, и это приятнее читать, в отличие от многих других высеров, где даже проблему "миня бросела тян" описать нормально не могут.
Аноним 11/09/15 Птн 21:41:55 #65 №101671574 
>>101671226
Короче звонишь в скорую и громким голосом, четко говоришь: Начальник, блядь, он обосрался! Идите мойте его, нахуй, я с ним здесь сидеть не буду, блядь! ХУЛИ ВЫ МЕНЯ С СУМАСШЕДШИМ ПОСЕЛИЛИ, БЛЯДЬ, ОН ЖЕ МУДАК ПОЛНЫЙ, БЛЯДЬ! ачальник, бля, уберите от меня этого мудака!!!
Аноним 11/09/15 Птн 21:42:00 #66 №101671579 
>>101670814
Но я не скоряк.
Короче работал я в частной клинике.Головачиха меня ценила, поэтому я творил что хотел.Знаете, есть такой слой чмошников, которые устали от посылания нахуй в обычных поликлиниках, и решили раскошелиться на полис за пару тысяч, наивно полагая, что уж в частной-то можно повыёбываться невозбранно.Парадокс - те, кто платил живые деньги, были вежливы и корректны всегда.Обладатели сраных полисов за 3-5 тысяч - хуже них только бабки в поликлинике.
Так вот повадились к нам одно время такие вот мудни, наивно думали, что им тут диспансеризацию устроят.В итоге я посылал их нахуй.
Например.Утро.9.02, я сижу, запускается комп.Внезапно распахивается дверь, в проёме оказывается вонючая жируха с воплями 'мне назначено', я вначале тактично говорю обождать, она начинает визжать что её время пришло и что я охуел, на что я посылаю её нахуй и велю валить.Без последствий для меня, разумеется.
Аноним 11/09/15 Птн 21:43:39 #67 №101671668 
14419970199980.jpg
>>101671564>>101671389
Говноеды не читали ничего кроме /б/.
Мимоилитабукача
Аноним 11/09/15 Птн 21:43:53 #68 №101671678 
>>101671564
>где даже проблему "миня бросела тян" описать нормально не могут
Ну у биопроблемников просто возраст не тот еще, чё тут удивляться.
Аноним 11/09/15 Птн 21:44:12 #69 №101671696 
>>101671574
Блядь я серьезно, у меня когда побочки от СИОЗС полезли я очень хотел в мягкую комнату на недельку, чтобы не натворить хуйни какой. Хотя я смог себя в итоге в руках удержать, но реально было пиздец как непросто.
sageАноним 11/09/15 Птн 21:44:57 #70 №101671733 
>>101671668
Ты быдло.
Аноним 11/09/15 Птн 21:45:12 #71 №101671750 
>>101671668
Ну да, до такой илиты мне далеко.
Аноним OP 11/09/15 Птн 21:45:54 #72 №101671788 
Не ссорьтесь, девочки. Никто тут ни на что в литературной плоскости не претендует.
Спасибо за фидбек.
Аноним 11/09/15 Птн 21:46:01 #73 №101671792 
>>101667881
странные вы там в белорашке, болит живот у них не экстренный, охуеть
Аноним 11/09/15 Птн 21:46:11 #74 №101671803 
14419971713490.jpg
Вызывал скорую один раз в жизни, когда проснулся среди ночи с жуткой головной болью, тетка спросила не наркоман ли я часом, а потом сделала в жопу укол анальгина, профессионально так сделала, почти ничего не почувсвовал.
Аноним 11/09/15 Птн 21:47:03 #75 №101671847 
>>101671696
Ну так пиздуй к психиатру и рассказывай о том, как тебе хуево и ты готов лезть в петлю.
Аноним 11/09/15 Птн 21:48:06 #76 №101671909 
>>101671803
>Вызывал скорую один раз в жизни, когда проснулся среди ночи с жуткой болью в анусе, тетка спросила не пидорок ли я часом, а потом сделала в жопу укол малафьи кожаным шприцем, профессионально так сделала, почти ничего не почувсвовал.
Аноним 11/09/15 Птн 21:48:21 #77 №101671922 
Серега ты ?
Аноним 11/09/15 Птн 21:48:58 #78 №101671958 
>>101671847
Так мне психиатр эти таблетки и выписал.
Аноним 11/09/15 Птн 21:49:04 #79 №101671965 
>>101671792
У нас вызовы экстренные, срочные и неотложные. Собственно, на неотложные реанимация не ездит. Срочные - это ДТП, остановка дыхания, падение с высоты, крупные ожоги, например. "Острый живот" относится к срочным. Мы редко по таким ездим, на самом деле.
Аноним 11/09/15 Птн 21:49:50 #80 №101672002 
>>101671965
А экстренные?
Аноним 11/09/15 Птн 21:49:55 #81 №101672009 
14419973959230.gif
>>101671909
Аноним 11/09/15 Птн 21:49:58 #82 №101672014 
>>101667745

Надеюсь, твоя шкура или выблядок так же останется.
Аноним 11/09/15 Птн 21:50:38 #83 №101672054 
>>101672002
>>101671965
Ой, я проебался. Хотел перечислить экстренные.
Аноним 11/09/15 Птн 21:50:50 #84 №101672065 
часто вызовы ?
Аноним 11/09/15 Птн 21:51:17 #85 №101672094 
>>101672065
Случайно
Аноним 11/09/15 Птн 21:51:32 #86 №101672109 
>>101672014
Так мотохруст не человек же, похуй сколько их там полегло или еще поляжет.
Аноним 11/09/15 Птн 21:52:27 #87 №101672160 
>>101672014
Пешеблядь хуже хруста.
Аноним 11/09/15 Птн 21:52:28 #88 №101672162 
>>101672065
Обычно на вызовах мы проводим не больше половины дежурного времени. Линейные бригады побольше.
Аноним 11/09/15 Птн 21:53:28 #89 №101672219 
>>101672160
Как будто автобляди нужны. В 2015 не быть самолетобогом - зашквар
Аноним 11/09/15 Птн 21:53:33 #90 №101672223 
>>101667702 (OP)
Охуенно пишешь, чем-то на Ломачинского похоже. Вангую, под него ты и косишь.
Аноним 11/09/15 Птн 21:54:42 #91 №101672290 
>>101667967
Очень круто, мне понравилось.
Аноним 11/09/15 Птн 21:54:44 #92 №101672292 
>>101672219
Аллахакбар с тобой.
Аноним 11/09/15 Птн 21:55:06 #93 №101672316 
>>101672223
Блядь, а я-то думаю, что-то слог знакомый. Ломачинский хуесос и фантазёр тащемта, после его опуса про парня, у которого хуец застрял в псине, читать все остальное без скептицизма не смог.
sageАноним 11/09/15 Птн 21:55:20 #94 №101672332 
Баран ебучий.Конец первой истории это пиздец.Пошел ты нахуй,еблан.
Аноним 11/09/15 Птн 21:55:41 #95 №101672359 
>2015
>Не иметь лошадь.
Аноним 11/09/15 Птн 21:55:49 #96 №101672368 
>>101671958
Ну так пусть и разгребает побочки.
Аноним 11/09/15 Птн 21:55:51 #97 №101672373 
>>101672109

Так хруст выжил, а врачина ебаная его еще побыстрее забирала, чтобы очевидцы, не дай бог, не обидели.

Ненавижу врачешлюх. Спасают всяких бандюгов, алкашей и прочее говно, которое потом жизнь портит всем.
Аноним 11/09/15 Птн 21:55:59 #98 №101672385 
>>101672332
А ты уже дрочить чтоли начал?
Аноним 11/09/15 Птн 21:56:36 #99 №101672411 
>>101672359
>2015
>иметь лошадь
Но я не такой извращенец, как ты. Я предпочитаю иметь людей.
sageАноним 11/09/15 Птн 21:56:54 #100 №101672430 
>>101672332
Подрочи и тебе станет легче, гарантирую, хоть и не ОП.
Аноним 11/09/15 Птн 21:57:39 #101 №101672467 
>>101672223
>Охуенно пишешь, чем-то на Ломачинского похоже
>Охуенно поешь, почти Билан нахуй!
Аноним 11/09/15 Птн 21:58:22 #102 №101672521 
>>101672373
Так те двое тоже хрусты были. Один хруст врезался в другого сдвоенного хруста.
Аноним 11/09/15 Птн 21:58:55 #103 №101672559 
>>101672521
Ты чего несешь, блять? Чем ты читал? Они дорогу переходили, долбоебина.
Аноним 11/09/15 Птн 21:58:57 #104 №101672565 
14419979372410.jpg
>>101672411
>2015
>Предпочитать людей.
Аноним 11/09/15 Птн 21:59:48 #105 №101672620 
А еще постоянно цирк был, когда в приёмном был.Знаете ли вы, что обитатели ДС просто обожают спихивать своих старых родственников в больницу ни с чем, надеясь, что визги 'я позвоню Собянину/Путину/нужное подставить' помогут.Целых полтора года на пути у них, раз или два в неделю, в одной из больниц был я. Меня не брало ничего(кроме денег разумеется;впрочем количество раз, когда родственники были умными и хотели культурно решить проблему можно пересчитать по пальцам 1 руки).Сколько я наслушался охуительных историй, вы не представляете.Каждый раз одно и то же.
Вечер или ночь, а лучше ещё и выходной.Скорая стыдливо прячет глаза, или бормочет 'ну не смогли отбрехаться' завозит бодренькое или не очень тельце с сумочкой. Родственники утверждают, что вот бабушка буквально вчера бегала как мотопехотинец, а сегодня приболела.Унылое обследование, попытки сплавить тело неврологам, хирургам, хоть кому-то.Вердикт - 'показаний для госпитализации на момент осмотра нет'.Начинается сцена 'Кааааак!Мы что сейчас домой поедем?!'.Причитания, притворные слова о 'вам нас не жалко?', 'мы хотим понять от чего это происходит'(что блядь 'это',что?).Умолять бесполезно.Самое смешное, что они думают, что грозно спрашивая 'как ваша фамилия', они кого-то напугают.Тельце отправляется домой, очередная отказная история в пачке.
Аноним 11/09/15 Птн 21:59:48 #106 №101672621 
>>101672565
А, так ты об этих лошадях. А я то думал, мы о реальных говорим. Ну тут спору нет, ты прав.
Аноним 11/09/15 Птн 22:00:53 #107 №101672690 
>>101672467
В нише медицинских баек лучше-то никого и нет. Слишком уж жанр специфичный.
>>101672316
Еще про онколога, который другана лучшего на охоте вскрыл. А байке про доктора, который себе аппендицит уже полвека, наверное. Но вот про аборты, военных врачей и экспертизу похоже на правду.
sageАноним 11/09/15 Птн 22:01:05 #108 №101672702 
>>101672621, я не >>101672359


Но поворот неожиданный
Аноним 11/09/15 Птн 22:01:44 #109 №101672745 
>>101672559
Блядь, ну ладно, ну не стукай, в глаза ебусь.
Аноним 11/09/15 Птн 22:01:56 #110 №101672765 
>>101672316
>у которого хуец застрял в псине
А что тут такого? Даже у обычной человекотян пизда может прикусить, внезапно.
Аноним 11/09/15 Птн 22:02:02 #111 №101672773 
>>101672467
Кстати аналогия хуевенькая. Билан поет хорошо.
Аноним 11/09/15 Птн 22:02:42 #112 №101672816 
>>101672621
Лошади и собаки лучше людей даже в сексе, что уж там про остальное говорить.
мимо пробовал всё
Аноним 11/09/15 Птн 22:02:43 #113 №101672817 
>>101672765
И такое было? Есть какие нибудь кулстори?
Аноним 11/09/15 Птн 22:03:40 #114 №101672877 
>>101672816
Аллах не велит. А вот на ненастоящих пофапать можно, потому что это вне юрисдикции Аллаха
Аноним 11/09/15 Птн 22:03:48 #115 №101672880 
>>101667702 (OP)
оп это не ты пили тред о том что сыну стало плохо, а мать не хотела что -то вам позволить сделать так как скоро родственники приезжают, ну и еще тебя заставили снять обувь. А сын лежал на диване ему было плохо. Мать отвечала за него. Оригинал есть истории?
Аноним 11/09/15 Птн 22:04:54 #116 №101672947 
не пизди ОП
Аноним 11/09/15 Птн 22:04:57 #117 №101672950 
>>101672816
Ты бы и собаку выебал.
Аноним 11/09/15 Птн 22:05:01 #118 №101672955 
>>101672765
Ломачинский употребил термин "склещивание", пояснив, что это часть обычного спаривания собак. Вот только он почему-то забыл или не знал, что для этого на собачьем хуе присутствует так называемый "узел", которого у человека нет, и соответственно склещивание собаки и человека невозможно. Это если не говорить про то, что собака не будет грызть своего полового партнера, раз уж она ему дала. В общем, сказочка.
Аноним 11/09/15 Птн 22:05:18 #119 №101672971 
>>101672880
Эта кулстори прямо в этом треде, лалка. Ты тоже жопой читаешь?
Аноним 11/09/15 Птн 22:05:24 #120 №101672976 
>>101672950
Так я и выебал. И не раз.
Аноним 11/09/15 Птн 22:05:27 #121 №101672979 
>>101672880
Ага. См. пост #8
Аноним 11/09/15 Птн 22:05:43 #122 №101672997 
>>101672880
Блять, ты совсем жопой читаешь? >>101667881
Аноним 11/09/15 Птн 22:06:15 #123 №101673026 
14419983752760.jpg
Сколько получаешь, опчик?
Аноним 11/09/15 Птн 22:06:22 #124 №101673033 
>>101672976
Как понять, что собаке приятно? Ты большую ебал или маленькую? Свою или на улице подобрал?
Как к ней вообще подойти, я омежный просто слегка.
Аноним 11/09/15 Птн 22:06:58 #125 №101673060 
>>101673033
Будешь Шарику как друг.
sageАноним 11/09/15 Птн 22:07:06 #126 №101673072 
14419984268060.jpg
>>101672816
>мимо пробовал всё

Лошадь где/как раздобыл?
Аноним 11/09/15 Птн 22:07:39 #127 №101673108 
>>101673026
На скорой около 150$. Это, конечно, все ради опыта. Зарабатываю на жизнь совсем другим.
Аноним 11/09/15 Птн 22:08:10 #128 №101673133 
14419984905110.jpg
Аноним 11/09/15 Птн 22:08:12 #129 №101673138 
>>101673033
Ну началось. Ебал хуем свою, уличным шликал. Понять легко - хвост отводит в сторону, тяжело дышит, вагина сокращается.
>>101673072
На конюшне. Тащемта не очень понравилось, в основном из-за вони. Собаки лучше.
Аноним 11/09/15 Птн 22:08:19 #130 №101673144 
>>101673033
>Как к ней вообще подойти
Просто подоходишь к ней и без задней мысли общаешься))) Тип го ебаться))) а она тебе - го))) и вы ебетесь)))
Аноним 11/09/15 Птн 22:08:58 #131 №101673193 
>>101667702 (OP)
У меня вопрос где вобще в России остались санитары в смп?
мимо-бывший-диспетчер
Аноним 11/09/15 Птн 22:09:02 #132 №101673195 
>>101673138
Бля, не разводите тут зоотред плиз.
Аноним 11/09/15 Птн 22:09:10 #133 №101673202 
>>101672955
>собака не будет грызть своего полового партнера, раз уж она ему дала
Лол, то, что болевой спазм он назвал склещиванием, это ещё не делает историю неправдой. Алсо, чот я проиграл с фразы "раз уж она ему дала". Ты еблан?
Аноним 11/09/15 Птн 22:09:43 #134 №101673244 
>>101673202
Сучка не захочет - кобель не вскочит
Аноним 11/09/15 Птн 22:10:10 #135 №101673265 
>>101672690
Так байки - это как анекдоты, их рассказывать надо. Байки - баять, разумеете?
>>101672773
Кому и кобыла невеста.
Аноним 11/09/15 Птн 22:10:26 #136 №101673280 
>>101673202
>болевой спазм он назвал склещиванием
Болевой спазм у суки при вязке? Лол, расскажи еще.
>Ты еблан?
Нет, я просто предмет знаю.
Аноним 11/09/15 Птн 22:11:13 #137 №101673331 
>>101673138
Мыть лошадку надо было, увалень.
Аноним 11/09/15 Птн 22:11:48 #138 №101673371 
>>101673195
Сам не хочу, но стоит в любом треде упомянуть что ебал/ебешь собаку - сразу куча анонов с вопросами набегают и захватывают тред. Видимо, начинают понимать, что для ебли вовсе не нужно окучивать тян и тратить на нее тонну ресурсов.
Аноним 11/09/15 Птн 22:11:57 #139 №101673374 
да ты пидор?
Аноним 11/09/15 Птн 22:12:06 #140 №101673383 
>>101673280
Он в истории ебал течную, чтоле?
Аноним 11/09/15 Птн 22:12:12 #141 №101673388 
Похожу на Кивинова "Ночь на кануне" Там рассказ был про доктора. Слог похож
Аноним 11/09/15 Птн 22:13:05 #142 №101673456 
>>101673388
кстати похоже
Аноним 11/09/15 Птн 22:13:54 #143 №101673506 
>>101673383
Другую и не мог, т.к. вне течки не приученная к ебле с человеком сука не даст к себе пристроиться, тем более засунуть что-то в вагину. Но, поскольку история вымысел, там погло быть все что угодно, лол.
sageАноним 11/09/15 Птн 22:14:07 #144 №101673518 
>>101673371
В этом треде ОП теперь хуй, а мой кумир - ты. Но сажу не уберу.
Аноним 11/09/15 Птн 22:14:19 #145 №101673529 
Малаца ты, анон.

У меня вот батя отработал 32 года в детской реанимации, лучший анастезиолог-реаниматолог в области был.
Есдил по вызовам сан. авиации постоянно, последние два года на скорой работал, ибо заебался ночами дежурить в отделении.

А в феврале умер, от острейшего инфаркта. На вызов приехал его ученик, которого я и мамка знали лично. Вот впервые видел фельдшера, который сам расплакался в такой ситуации.

Сижу, читаю твой тредик, улыбаюсь и грущу одновременно.
Аноним 11/09/15 Птн 22:14:51 #146 №101673556 
Как с трудоустройством, с зарплатой?
Ты на городской работаешь, опчик?
Аноним 11/09/15 Птн 22:14:52 #147 №101673557 
>>101673518
>мой кумир
Не создавай себе кумира, это грешно. Лучше покайся.
Аноним 11/09/15 Птн 22:15:00 #148 №101673564 
>>101673529
Быстрофикс: *ездил
Аноним 11/09/15 Птн 22:15:50 #149 №101673610 
>>101673506
>вне течки не приученная к ебле с человеком сука не даст к себе пристроиться
Ой, кому ты пиздишь? Мешок на голову и еби, как хочешь, лапы только свяжи. Или ты по любви, типа?
Аноним 11/09/15 Птн 22:16:13 #150 №101673635 
бамп
Аноним 11/09/15 Птн 22:16:36 #151 №101673669 
Если медик циничен в силу профессии, то первокурсник - еще и в силу
возраста. Шик первокурсника не просто позавтракать в анатомичке, но
желательно облокотившись на выпотрошенный труп. Так устанавливаются
нормальные рабочие отношения с бренной людской плотью. А уж санитарить в
морге - законная студенческая халтура. Своя бравада в каждом деле.
Правила высшего уже тона, аристократического, рекомендуют студенту
иметь дома череп. Не муляж, а настоящий; атрибут священного и древнего
ремесла медицины. Как наглядное пособие он полезен, чтобы учить кости
черепа, коих числом - непосвященные и не подозревают - сто двадцать семь.
Одновременно он является изысканным украшением интерьера и хорош как
подсвечник, пепельница, пресс-папье и чаша для вина на пьянках с
обольщением девочек. Вещь в хозяйстве ценная.
Он и денег стоит ощутимых. Студент и деньги - вещи совместимые редко
и ненадолго. И наш студент решил обзавестись сим необходимым предметом
просто и бесплатно.
Наш студент подрабатывал в анатомическом театре. Анатомический театр
отличается от просто театра тем, что умершие от скуки во втором развлекают
посетителей в первом. В чане с формалином, где плавали годами препараты,
наш студент облюбовал подходящую бесхозную голову и в удобный момент ее
выудил.
Он аккуратно упаковал голову в полиэтиленовый пакет, обернул газетами
и уложил в мешочек. И втихаря вынес.
Через город в час пик путешествие с головой доставило своеобразные
ощущения. В трамвае просили: да поднимите вы свою сетку, на улице
интересовались: молодой человек, не скажете, где вы купили капусту; и тому
подобное.
Он снимал комнату в коммуналке, в общаге места не досталось. И
дождавшись вечером попозже, когда соседи перестали в кухне шастать, он
приступил к процессу. Налил в кастрюлю воды, сыпанул щедро соли, чтоб
ткани лучше отслаивались, погрузил полуфабрикат и поставил на плиту, на
свою горелку. Довел до кипения, сдвинул крышку (можно списывать рецепт в
книгу о вкусной и здоровой пище), полюбовался, и удалился к себе.
Лег на диван и стал читать анатомию, готовиться к зачету. С большим
удовольствием повторяет по атласу кости черепа.
Тем временем выползает по ночным делам соседка со слабым мочевым
пузырем. Соседка - она любопытна по своей коммунальной сущности. Особенно
неугомонна она до студента. А кого он к себе водит? А с кем он спит? А
сколько у него денег? А что он покупает? А чего это он вдруг варит, на
ночь глядя, да в такой большой кастрюле? он отродясь, голодранец, кроме
чайника ничего не кипятил, по столовкам шамает.
Оглядывается она, приподнимает крышку и сует нос в кастрюлю. И тихо
валится меж плитой и столом. Обморок. Нюхнула супчику. Неожиданное меню.
Там и сосед вылезает, попить хочет, перебрал днем. Видит он лежащую
соседку, видит кипящую кастрюлю, парок странноватый разносится. Что такое?
Окликает соседку, смотрит в кастрюлю... А на него оттуда смотрит человечья
голова.
Дергается он с диким воплем, смахивает кастрюлю, шпарится кипятком да
по ленинским местам, орет непереносимо, а кастрюля гремит по полу, и
голова недоваренная катится.
На этот истошный крик хлопают все двери - выскакивают соседи. И что
они видят:
Сосед выпученный скачет, как недорезанный петух, и вопит, как
Страшный Суд. Соседка лежит промеж плитой и столом кверху задом, так, что
на обозрении только ноги и немалый зад, а верха тела за ним не видно,
заслонено. А на полу в луже валяется обезображенная, страшная голова.
И все в ужасе понимают так, что это соседкина голова.
И тут в пространстве гудит удар погребального колокола, и
потусторонний голос возвещает:
- Это моя голова!..
Тут уже у другой соседки случилось непроизвольное мочеиспускание.
Прочие посинели и воздух хватают.
А это студент, сладко усыпленный анатомией, вздрыгнулся от кухонного
шума, в панике чуя сердцем неладное тоже вылетел, в темноте коридора
тяпнулся впопыхах башкой с маху об медный таз для варки варенья, который
висел на стене до будущего лета, и в резонанс проорал упомянутую фразу не
своим от боли голосом, искры гасил, которые из глаз посыпались.
Хватает студент голову, дуя на пальцы кидает ее в кастрюлю,
возвращает на плиту, материт всердцах честную глупую компанию. Соседу
спускает штаны и заливает ожоги растительным маслом и одеколоном,
остатками одеколона соседке трет виски и шлепает по щекам, она открывает
глаза и отпрыгивает от него, людоеда, в страхе за людей прячется.
Студент молит и объясняет. Соседи жаждут кары. Звонят в скорую -
через одного плохо с сердцем. Ошпаренному особенно плохо на полметра ниже
сердца. Обморочная заикается. Заикается, но в милицию звонит: а ну пусть
разберутся, чья головушка-то!
...Обычно реакции медицины и милиции совпадают, но здесь разошлись
решительно. Эскулапы валялись от восторга и взахлеб вспоминали
студенческие развлечения; милиция же рассвирепела и приступила к допросу с
пристрастием и даже применением физического воздействия: дал старшина
анатому в ухо, чтоб вел себя потише и выглядел повиноватее.
С гигантским трудом удержался он в институте, оправдываясь безмерной
любовью к медицине и почтением ко всем ее древним традициям. Голова
вернулась в анатомичку, студента же с работы в анатомичке выгнали,
разумеется, с треском; и со стипендии сняли на весь следующий семестр.
К слову уж сказать, зачет по анатомии он с первого захода завалил.
Балда.
Аноним 11/09/15 Птн 22:16:59 #152 №101673687 
>>101673610
>Мешок на голову и еби, как хочешь, лапы только свяжи.
Ну этак кого угодно выебать можно
Аноним 11/09/15 Птн 22:17:06 #153 №101673695 
>>101673529
земля пухом твоему бате. очень уважаю таких.
Аноним 11/09/15 Птн 22:17:25 #154 №101673711 
>>101673388
>Ночь на кануне
Либо ты безграмотно написал "ночь накануне", либо же "ночь на кукане", но с опечатками.
Аноним 11/09/15 Птн 22:17:45 #155 №101673733 
>>101673610
Разумеется по любви. Я же не бестиалист или живодер какой.
Аноним 11/09/15 Птн 22:18:18 #156 №101673760 
>>101673687
Да, но можно внезапно попасть в байки ломанчинского, или как его там.
Аноним 11/09/15 Птн 22:18:46 #157 №101673784 
Тут кроме зоофилов есть кто-то? Я пришел про смп пообщаться.
Зоофилы пусть к себе в тематику уебывают /фур /фет /е
А то хуже пидоров хвастуются - кто кого выебал
Аноним 11/09/15 Птн 22:19:03 #158 №101673804 
>>101673760
В наше время скорее на ютуб попадешь.
Аноним 11/09/15 Птн 22:19:16 #159 №101673816 

Вот лето, воскресенье, позднее утро. Мама с папой сына отправили в
пионерский лагерь - расслабляются вдвоем душой и телом. Она на кухне
завтрак готовит, огурчики режет, он в комнате пол натирает - обычная
однокомнатная квартира. Одинцовский проспект, верхний этаж, окна настежь
распахнуты. Внизу озеро блестит, народ загорает. А жара стра-ашная стояла.
И они как встали, так голые и ходят. Еще вполне нестарые, наслаждаются
свободой.
Трет он паркет, потеет, мышцами поигрывает, а пиво в холодильничке,
вода в ванной, жена голая на кухне, - музыка играет.
А под окном тихо сидел их сиамский кот. Балдел от духоты, сквознячок
ловил.
Ну, а поскольку муж голый, все его хозяйство в такт движению
соответственно раскачивается. И кот сонным прищуром это движение лениво
следит...
Сиамские кошки вообще игривые. У них повышенно выражен охотничий
инстинкт.
Муж, маша щеткой по ноге и своим прочим, придвигается ближе, ближе,
кот посмотрел, посмотрел, неприметно собрался - и прыг на игрушку! Когтем
цоп! - поймал.
Муж от неожиданности и боли дернулся, поскользнулся голой пяткой на
натертом паркете, на каплях пота, щетка с другой ногой вперед вылетела - -
и он с маху затылком да об пол: бу-бух!
Жена слышит из кухни - стук.
- Саша, что там у тебя?
Никакого ответа.
- Сашенька, - зовет, - что там у тебя упало?
Что упало. Ага; Железный Феликс споткнулся. Полная тишина. А когда,
надо заметить, человек так навзничь башкой падает - звук деревянный,
глухой, как чурка.
Пошла она посмотреть. Лежит он, в лице ни кровинки, глаза на лоб
закатились. "Господи! что случилось!.."
Кратковременный рауш. Вырубился. Затылком-то тяпнуться.
Кот на шкаф взлетел, смотрит сверху круглыми глазами - тоже
испугался.
Ах, ох, да что делать; вызывает скорую, брызжет водой, сует нашатырь.
А кот следит, как у нее груди болтаются...
К приезду он кое-как оклемался: зеленый, в холодном поту, тошнота и
головокружение; классическая картина сотрясения мозга. Ну что - надо
госпитализировать.
Заполняет врач карточку, как да что, а жена излагает детали в
трагической тональности: ведь не чужой предмет пострадал.
В новые лифты носилки, известно, не лезут, и тащат они его сверху
вручную. И как глянут они на страдальческую рожу пострадавшего, представят
ситуацию, вообразят себе в лицах эту паркетную корриду с размахиванием
гениталиями и охотником-котом, так их хохот и разбирает. Медбрат икает.
Врач вздрагивает. И нападает на них дикий гогот, истеричное грохотанье, и
отступается врач мимо ступеньки, и они вываливают к черту больного на
лестницу. И он ломает руку.
Тут медики просто подыхают от хохота. Они хватаются за перила,
перегибаются пополам, прижимают животы и стонут без сил. Потом, взрываясь
приступами идиотского непроизвольного смеха, накладывают ему шину и тащат
лечить дальше.
По дороге рассказали шоферу и чуть не въехали в столб. А уж в
приемном был просто праздник души, просили повторить на бис.
Сотрясение небольшое оказалось, но уж в гипсе он походил.
Аноним 11/09/15 Птн 22:19:29 #160 №101673824 
>>101670751
ПИЛИ ВСЕ.
Аноним 11/09/15 Птн 22:19:56 #161 №101673845 
>>101673784
Сам уёбывай в тематику, в медач например. Будет в бэ указывать кому куда уёбывать, лол.
Аноним 11/09/15 Птн 22:20:12 #162 №101673862 
>>101667819
> отрезанные головы не сохраняют сознание, потому что при повреждении крупного сосуда давление моментально падает и омывание кровью органов прекращается.
Оп, хорошо, что ты тут. Скажи, как быстро теряют сознание при отрезании головы, как на видео с казнями игил? 10 секунд, минута или вообще секунды?
sageАноним 11/09/15 Птн 22:20:22 #163 №101673873 
>>101673669
Это из Fido? сколько лет этой байке? 20?
Аноним 11/09/15 Птн 22:20:45 #164 №101673888 
>>101673669
А вот это уже неплохо, оп, без натуги, весело, задорно и красиво.
Аноним 11/09/15 Птн 22:21:17 #165 №101673916 
>>101673873
Определенно больше, чем тебе.
Аноним 11/09/15 Птн 22:21:34 #166 №101673930 
>>101673888
А это и не ОП, а копипаста
Аноним 11/09/15 Птн 22:22:14 #167 №101673969 
на держи
Аноним 11/09/15 Птн 22:22:44 #168 №101673999 
>>101667702 (OP)
Бля, неужели годный тред
Аноним 11/09/15 Птн 22:23:09 #169 №101674015 
>>101673888
Это похоже на древнюю пасту, а не пост ОПа.
Аноним 11/09/15 Птн 22:23:28 #170 №101674035 
>>101673845
Нахуй ты в этот тред зашел? Тут разве написано "го делится опытом кто как собак ебет?"
Аноним 11/09/15 Птн 22:24:25 #171 №101674092 
>>101674035
Теперь написано.
Аноним 11/09/15 Птн 22:24:42 #172 №101674111 
>>101673999
медицина однаковсех интересует
Аноним 11/09/15 Птн 22:25:46 #173 №101674168 
>>101673669
первакам не дают трупы
Аноним 11/09/15 Птн 22:26:38 #174 №101674217 
>>101674092
Ага, я тогда щас аниме или поней запощу, чтобы тоже было написано
Аноним 11/09/15 Птн 22:26:46 #175 №101674226 
>>101674168
У нас в белорашке дают. Первый же семестр, нормальная анатомия.
Аноним 11/09/15 Птн 22:28:36 #176 №101674322 
>>101674217
Но тебя об этом никто не просит.
Аноним 11/09/15 Птн 22:28:55 #177 №101674341 
>>101673930
Бля, ОПа хуя тут нет? И как я узнаю, как быстро теряют сознание после отделения головы?
Аноним 11/09/15 Птн 22:29:15 #178 №101674356 
Вкусно.
Аноним 11/09/15 Птн 22:30:02 #179 №101674401 
>>101674341
быстро
Аноним 11/09/15 Птн 22:30:38 #180 №101674423 
>>101674401
А в секундах?
Аноним 11/09/15 Птн 22:30:57 #181 №101674443 
>>101674341
Мгновенно же. Только в случае полного отделения. Поэтому гильотина признана одним из наиболее гумнных видов казней.
Аноним 11/09/15 Птн 22:31:40 #182 №101674475 
>>101674443
Вот я думал дома построить себе и выпилиться так.
Аноним 11/09/15 Птн 22:31:41 #183 №101674476 
>>101667702 (OP)
Здоровеньки булы. Годный тред, а ОП - няша.
Аноним 11/09/15 Птн 22:32:52 #184 №101674540 
>>101674226
А у нас первый московский мед. В ректорате люстры за хреналион долларов, а трупы, как сказал заведующий учебным моргом кафедры оперхир, дадут, если будут занятия в склифе
Аноним 11/09/15 Птн 22:32:54 #185 №101674541 
>>101674475
Хуету построишь, и будешь умирать медленно и мучительно из за раздробленного позвоночника. Лучше повешения в домашних условиях ничего нет. Это конечно побольнее пожалуй, но тоже быстро и эффективно.
Аноним 11/09/15 Птн 22:32:59 #186 №101674545 
Оп, юристу нужны твои знания.
Поясни, согласно доминирующей медицинской доктрине - кровь считается тканью организма, или как то обособляться от тканей?
Аноним 11/09/15 Птн 22:33:21 #187 №101674568 
http://www.youtube.com/watch?v=XFP3SijSBpI
Аноним 11/09/15 Птн 22:33:44 #188 №101674587 
>>101674540
И как люстры относятся к трупам? Ты думал, что трупы тоже покупают для студентов?
Аноним 11/09/15 Птн 22:34:00 #189 №101674609 
>>101674475
Это с нормальной гильотиной мгновенно, а то, что способен построить средний двачер, максимум перебьет слегка позвонки и двачер останется парализованным на всю оставшуюся жизнь, довольно долгую, ибо эвтаназии у нас нет.
Аноним 11/09/15 Птн 22:34:22 #190 №101674626 
>>101674541
Не, у меня хорошая гильотина получится, руки не из жопы растут. Главное нож побольше и потяжелее сделать.
Аноним 11/09/15 Птн 22:34:23 #191 №101674629 
>>101667702 (OP)
Санитаров на скорой отменили уже как 3 года, паста.
Аноним 11/09/15 Птн 22:35:10 #192 №101674681 
бамп
Аноним 11/09/15 Птн 22:35:16 #193 №101674686 
>>101674626
Да поострее, потому что иначе тебе раздавит шею. Это пиздец.
Аноним 11/09/15 Птн 22:35:27 #194 №101674698 
>>101674540
Так ваш первый мед - известное говнище, как и второй в общем. Даже в сраной Мордовии с первого курса обучение на трупах, походы на вскрытия.
Аноним 11/09/15 Птн 22:35:37 #195 №101674709 
>>101674587
Я к тому, что учебных пособий в принципе не появляется, трупы может и нет, но лягушек на физиологию раньше закупали. Только вводят тесты и поднимают цену за обучение(255к за год уже)
Аноним 11/09/15 Птн 22:35:38 #196 №101674711 
>>101674626
Про ускорение свободного падения не забудь.
Аноним 11/09/15 Птн 22:37:04 #197 №101674793 
>>101674609
Ну я не какой-то там средний двачер, таки дом из газебетона сам построил от фундамента до крыши и он даже вот уже как 5 лет не развалился.
Аноним 11/09/15 Птн 22:38:04 #198 №101674861 
>>101674545
Конечно кровь ткань, как же иначе?
Мимокрокодайл
Аноним 11/09/15 Птн 22:39:04 #199 №101674940 
>>101674629
Так он бульбаш
Аноним 11/09/15 Птн 22:39:12 #200 №101674953 
>>101667745
Это в Минске на Притыцкого, напротив Ре:Паблика года 2 назад было? Погоня ГАИ за отморозком на мотоцикле?
Аноним 11/09/15 Птн 22:39:51 #201 №101674994 
оп любит спиздануть, был там когда сбил мотоциклист двух долбоебов. На притыцкого ага.
Никто камней в машину скорой не бросал, мозги не валялись
Аноним 11/09/15 Птн 22:40:43 #202 №101675047 
>>101674940
Пиздец. Теперь я мечтаю быть бульбашом.
Мед брат 4 курс, мечтаю устроиться санитаром на скорую.
Аноним 11/09/15 Птн 22:40:43 #203 №101675049 
Сегодня был видос, как велохрусту маршруткой башку раздавило.
Аноним 11/09/15 Птн 22:40:45 #204 №101675053 
>>101674698
Целиком согласен. Последние три ректора - говно редкостное, деньги пилят, не стесняясь.
Зав кафедрой общей химии нам говорил, то что пишут, что средняя зарплата по универу 60 тыс. и это пиздеж т.к. он как заведующий кафедры, профессор и академик РАН получает меньше заявленной средней зарплаты
Аноним OP 11/09/15 Птн 22:41:29 #205 №101675102 
>>101674545
Да, кровь - это вид соединительной ткани.
Аноним 11/09/15 Птн 22:41:31 #206 №101675103 
>>101675047
Зачем санитаром, если через три года сможешь врачом на ней работать?
Аноним 11/09/15 Птн 22:41:49 #207 №101675121 
>>101675049
Жил без страха и умер без страха
Аноним 11/09/15 Птн 22:41:50 #208 №101675122 
>>101675053
А его начальник получает больше. В итоге средняя и есть 60. По-моему этот профессор-академик пропустил что-то в школьном курсе математики.
Аноним 11/09/15 Птн 22:41:52 #209 №101675124 
>>101674698
не бугорти а давай серьезно

http://www.youtube.com/watch?v=VGJGd4yZUO4

ребята ну вы приколисты
Аноним 11/09/15 Птн 22:42:15 #210 №101675141 
>>101675103
Потому что он - дебил, очевидно же.
Аноним 11/09/15 Птн 22:42:23 #211 №101675147 
>>101675102
Пиздос, и это врачи? Вот это врачи? Блять, и что она соединяет? Сука, и такие дауны меня лечат, пиздец, блять.
Аноним 11/09/15 Птн 22:42:34 #212 №101675155 
>>101667702 (OP)
:(
Аноним 11/09/15 Птн 22:42:49 #213 №101675166 
>>101671338
Во еблан! Валидол - мята.
Аноним OP 11/09/15 Птн 22:43:01 #214 №101675184 
>>101674953>>101674994
Притыцкого мы не обслуживаем.

>>101674709
У нас трупы из домов престарелых и бомжи. Все бесплатно.
Аноним 11/09/15 Птн 22:43:06 #215 №101675187 
>>101675147
Анус твой с моим хуем соединяет.
Аноним 11/09/15 Птн 22:43:50 #216 №101675229 
>>101675187
Что-то я сейчас не понял.
Аноним 11/09/15 Птн 22:44:12 #217 №101675251 
>>101675184
ну и на какой улице было дтп тогда, мудила?
Аноним 11/09/15 Птн 22:44:27 #218 №101675263 
>>101667745
Я не уловил, почему граждане вокруг озлобились? Обычное ДТП же, что такого?
Аноним 11/09/15 Птн 22:44:52 #219 №101675289 
>>101675124
Бугурт здесь при чем? Меня ситуация с московскими медами мало касается, просто за державу обидно.
Аноним 11/09/15 Птн 22:45:08 #220 №101675302 
>>101675229
Что тут непонятного, вот порвал я тебе очко и ебу дальше, там кровища в жопе. Ну.
Аноним 11/09/15 Птн 22:45:39 #221 №101675338 
>>101675251
Улица Пушкина, дом в котором я ебал твою мамку
Аноним 11/09/15 Птн 22:45:42 #222 №101675341 
да мы ему и так тред подняли
хватит ему
Аноним 11/09/15 Птн 22:45:44 #223 №101675343 
>>101675289
В краснодаре норм мед
Аноним 11/09/15 Птн 22:46:20 #224 №101675381 
>>101675263
Телевизора пересмотрели, как там барин холопов давит. Ну на барина-то они и голос боятся поднять, вот и пошла вся агрессия на холопа.
Аноним 11/09/15 Птн 22:46:51 #225 №101675408 
>>101675343
У кубаноидов ничего отличного быть не может. Вот сибирь - другое дело, там серьезные ребята.
Аноним 11/09/15 Птн 22:47:12 #226 №101675425 
>>101675263
ПОтому что ВРАЧИУБИЙЦЫКОНОВАЛЫ
Аноним 11/09/15 Птн 22:50:25 #227 №101675605 
Вообще, на скорой помощи искушений много, здесь я перестал ценить человеческую жизнь, потерял последние остатки сочувствия. Мы беспрерывно пиздили бомжей, они лезли на нас в безумии, они не чувствовали боли, их можно было бить бесконечно. Еще бы они чувствовали, если половина их тел покрыта гангреной и трофическими язвами. Ты голодаешь, от голода на твое тело приходят трофические язвы, ты греешься на теплотрассах, получаешь ожоги на всю спину, ты спишь на улице зимой — на утро часть твоих пальцев уже отмерли. Все это гниет и неизбежно ведет к гангренам, потом такие, как мы, начинают тебя нарезать, как колбасу, все выше и выше, пока от твоих ног не останется ничего. Чтобы не чувствовать боли ты пьешь средство для ванн «Русский север», от него честь клеток коры головного мозга умирает и ты сходишь с ума. Побочные эффекты. Срешь в штаны и думаешь, что все в порядке.
Люди часто умирали у нас на руках. Они лежали в пустых холодных переходах, а мы стояли над ними. Иногда Ирка молилась, читала 22 псалом. Однажды мы пришли к такому телу, а собаки уже отъели ему лицо. В другой раз мы нашли мужика в голубятне, он лежал там на земле уже 3 месяца. Он был парализован, испражнялся под себя последние три месяца, все это смерзлось с его телом в один комок, с наступлением морозов. Так он пролежал до марта, живой. Вокруг него суетилась и стонала безумная женщина, она кормила его с ложечки все это время, гладила, целовала синие татуировки, которыми было покрыто все его тело. Она ничего не понимала и почти не говорила уже на человеческом языке. Скорую вызвал мужик из соседнего дома, его собака почуяла запах гнилого мяса.
Мы никак не могли отодрать того парня от земли, он примерз намертво. Потом мы придумали — вскипятили воду в чайнике и начали поливать его крутым кипятком. Голубятня наполнилась паром и запахом, который не забыть. Мужик начал немного постанывать. «Володя, Володенька, тебе не больно?» - лепетала его заботливая подруга. Ему не было больно, он уже ничего не соображал, а тело наполовину отмерло. Или было, не знаю. Я лил кипяток на него и тут мне позвонили, другой рукой я нажал на кнопку — отлично, опять резня в центре города, пострадавшие, задержанные. Нет, я не могу сейчас приехать в ОВД, я на работе. Завтра поговорим, пока.
Володю доставили в «ленинскую комнату» одной из больниц Москвы. Это такая комната без мебели, один бетонный пол, которая находится рядом с приемкой в любой из горбольниц. Туда стаскивают всех бомжей и закрывают ее на ключ. Там он, вероятно, и умер.
Наш начальник, православный энтузиаст Илюша, строго следил за моральным состоянием сотрудников, увольнял мужиков за пьянство, мат, агрессивное поведение. Его заместительница, Маргарита Михайловна, худая высокая женщина с бледными тонкими губами, покрывала наши проделки перед ним и выдавала нам лишние пайки, поила чаем. Через год я узнал, что ее похоронили, у нее уже давно был рак. Илюше Патриарх Всея Руси выдал орден Андрея Первозванного за дела милосердия.


«Знаешь, Саш, я что-то очень сильно устал. Все это кажется бесполезным, мы делаем работу, ненужную никому, мы никому не нужны, на самом деле, нас все считают тунеядцами, бездельниками. Я действительно очень устал за эти месяцы, вот-вот потеплеет, я хочу нормально отдохнуть».
«Знаешь, не советую. У меня было много друзей сложной судьбы, которые тоже, однажды, решили начать отдыхать. Обычно их отдых продолжается не очень долго, достаточно скоро он заканчивается в тюрьме, в наркологичке, в могиле. Не надо отдыхать, знаешь, таким, как мы нельзя начинать отдыхать».

Аня рассказала историю из детства, она очень хорошо ее запомнила, кадр за кадром. Как-то раз они сидели дома, и за окном что-то пронеслось сверху вниз. Они выбежали на балкон посмотреть и увидели на асфальте тело маленького мальчика с 8 этажа, все в крови. Он был еще жив, но очень скоро испустил дух. Наверное, играл на балконе, поскользнулся и выпал как-то.
Приехала скорая, заезжает во двор, но с другой стороны, не там, где лежало тело. Смотрят — на общем балконе 8 этажа стоит баба в халатике и курит.
«Эй, алло! Мы тут что-то заблудились, это какая улица?»
«Такая-то. Где вас только находят таких, если вы в своем районе путаетесь!»
«Да мы тут дом ищем, никак найти не можем, как-то криво все корпуса построены».
«Это у тебя в штанах криво построено, а наши дома тут уже 20 лет стоят, никто не жалуется».
«Ну вот нам нужен дом номер такой-то и корпус этакий».
«Так это он и есть, дурень, чего приехал-то?»
«Да вот, тут сигнал поступил, соседи позвонили... у вас ведь 8 этаж?»
«Ну да, а чего стряслось-то?»
« Да я у вас должен спросить, вы ж там стоите, ваши соседи нам уже обзвонились».
« А в чем дело?»
«На вашем этаже из среднего балкона только что ребенок выпал».
Это оказалась его мать, не хотела курить при ребенке.
Аноним 11/09/15 Птн 22:52:54 #228 №101675751 
тян не обсуждали еще http://www.youtube.com/watch?v=VGJGd4yZUO4
Аноним 11/09/15 Птн 22:56:50 #229 №101675993 
14420014101720.jpg
Аноним 11/09/15 Птн 22:58:55 #230 №101676122 
>>101675605
Лолблядь, проиграл. Почему я не медик, пошел бы в скорую, весело там.
Аноним 11/09/15 Птн 22:59:13 #231 №101676136 
>>101672690
Ещё гинеколог из Бриташки, Цепов, кажется

I can my cunt now, can I not? (c)
Аноним 11/09/15 Птн 23:00:17 #232 №101676211 
>>101675103
>если через три года сможешь врачом на ней работать
Я мед брат на последнем курсе. Работать я буду мед. сестрой за 6к, а на врача учиться ещё 6 лет.
 Аноним 11/09/15 Птн 23:00:57 #233 №101676257 
>>101673108
в глорихоле подрабатываешь?
Аноним 11/09/15 Птн 23:01:48 #234 №101676310 
>>101673108
Почему в сраной отменили санитаров, а у вас нет?
Аноним 11/09/15 Птн 23:02:30 #235 №101676364 
>>101676211
>Работать я буду мед. сестрой за 6к
Пол сменишь?
Аноним 11/09/15 Птн 23:03:26 #236 №101676410 
>>101676364
Одна хуйня. Зашквар и параша. Скорая - единственное годное, ящитаю.
Аноним 11/09/15 Птн 23:03:47 #237 №101676432 
>>101676211
>Я мед брат на последнем курсе. Работать я буду мед. сестрой за 6к, а на врача учиться ещё 6 лет.Вы там ебанутые? Зачем в медицину пошли? Это до 25 лет только учиться?
Аноним 11/09/15 Птн 23:04:45 #238 №101676499 
14420018851600.jpg
>>101676410
Да.
Аноним 11/09/15 Птн 23:05:05 #239 №101676525 
>>101676432
Проебал разметку.
Вы там ебанутые? Зачем в медицину пошли? Это до 25 лет только учиться? И ради чего, чтобы потом работать с ебанутым, тупым быдлом за миску супа?
Аноним 11/09/15 Птн 23:07:23 #240 №101676660 
>>101676525
>И ради чего
Ну ладно, пусть не идут. Тогда кто лечить будет? Сами себя? Отличная логика.
Аноним 11/09/15 Птн 23:07:31 #241 №101676674 
>>101676525
>Вы там ебанутые? Зачем в медицину пошли?
Так и живём. Алсо, я буду операционным мед. братом, если всё получится. Хотел идти на хирурга, но учиться 7 лет.
Уже через год буду мед. братом, дальше пойду на фельдшера. Раньше доучиваться надо было всего пол года, а теперь 3 года. Россия.
Аноним 11/09/15 Птн 23:07:58 #242 №101676704 
>>101676525
> до 25 лет только учиться
Как что-то плохое.
Аноним 11/09/15 Птн 23:08:56 #243 №101676762 
>>101676499
У вас ламповые рено-скорые.
Аноним 11/09/15 Птн 23:09:02 #244 №101676768 
>>101676674
У меня знакомый в мед в 24 (вроде) поступил. В меде это норма.
Аноним 11/09/15 Птн 23:10:50 #245 №101676870 
>>101676704
>Как что-то плохое.
Подозреваю, что пинать хуи учась в меде довольно сложно. И будущее сомнительно.
Аноним 11/09/15 Птн 23:11:55 #246 №101676933 
>>101676870
Очень сложно. У нас чуть не вылетело пол группы из-за терапии.

медсестра_кун
Аноним 11/09/15 Птн 23:14:14 #247 №101677079 
>>101676933
Мальчики нравятся?
Аноним 11/09/15 Птн 23:16:42 #248 №101677243 
>>101676870
У меня есть одна знакомая, пиздец умняша, мозг неебически крутой. Училась в меде на нейрохирурга, закончила с красным дипломом, проработала чуть больше года, потом всё бросила и съебала в деревню, познавать дзен и выращивать грибочки. Уже лет пять так живёт.

Одноклассник учился на врача, закончил, проработал пару лет, потом всё бросил, съебал в деревню, хуячил фельдшером, спился, бухал несколько лет. Недавно уехал в ДС работать на стройку.

Такие дела.
Аноним 11/09/15 Птн 23:16:48 #249 №101677250 
>>101677079
Мальчики отсутствуют. Есть мужеподобные особи с женским поведением т.н омеги, не нравятся.
Аноним 11/09/15 Птн 23:17:18 #250 №101677286 
>>101673669
"Байки скорой помощи" Веллера же, не?
Аноним 11/09/15 Птн 23:17:44 #251 №101677318 
>>101677243
Зарплаты маленькие, может подзаебало их.
Аноним 11/09/15 Птн 23:22:46 #252 №101677627 
>>101677250
Зачем ты пишешь про себя в женском роде? Ты гей с девочкой внутри?
Аноним 11/09/15 Птн 23:24:31 #253 №101677740 
14420030711410.jpg
а еще будет?
Аноним 11/09/15 Птн 23:25:56 #254 №101677838 
>>101677627
а че
Аноним 11/09/15 Птн 23:26:54 #255 №101677894 
>>101677838
прост
Аноним 11/09/15 Птн 23:27:13 #256 №101677915 
>>101677627
С чего ты взял, что я пишу о себе в женском?
Аноним 11/09/15 Птн 23:28:16 #257 №101677973 
>>101677740
Будет. Через пару месяцев.
Аноним 11/09/15 Птн 23:28:42 #258 №101678002 
>>101677915
>С чего ты взял, что я пишу о себе в женском?
>медсестра_кун
Ты странный.
Аноним 11/09/15 Птн 23:30:25 #259 №101678093 
>>101678002
"Медицинская сестра" раньше писали у нас в дипломах, независимо от пола. Только в этом году введи понятие "медицинский брат".
Я немного ебанутый и тупой. на самом деле нет.
Аноним 11/09/15 Птн 23:30:29 #260 №101678101 
>>101678002
А должность так называется. Традиция, довольно глупая. Как графа "пол" в узи матки.

Есть у меня знакомый врач, молдаван такой усатый, он когда практику проходил, тоже на должности медсестры работал.
Аноним 11/09/15 Птн 23:31:14 #261 №101678145 
>>101678093
>ввели
самофикс
Аноним 11/09/15 Птн 23:35:42 #262 №101678440 
14420037422620.jpg
Побампаю. Хороший тред тонет.
Аноним 11/09/15 Птн 23:39:13 #263 №101678661 
Может есть у кого проблемы со здоровьем? Могу попробовать помочь.

медсестра_кун
Аноним 11/09/15 Птн 23:39:23 #264 №101678670 
14420039633330.jpg
>>101678440
ОП ушёл, ветвь о собаках и лошадях затихла, тоска.
Аноним 11/09/15 Птн 23:39:29 #265 №101678677 
14420039691340.png
Аноним 11/09/15 Птн 23:41:22 #266 №101678803 
>>101678661
Кактусы.
Пересадка.
Аноним 11/09/15 Птн 23:42:07 #267 №101678851 
14420041278140.png
>>101678803
Когда осенняя серия?
Аноним 11/09/15 Птн 23:43:28 #268 №101678941 
>>101667881
А дальше? Что у него было-то в итоге?
Аноним 11/09/15 Птн 23:44:42 #269 №101679015 
Короче как-то раз, привезли к нам с трех вокзалов бомжей.Ну зима, хули, сердобольные прохожие или менты вызывают скорую, та везёт.У нас был в приемном 'спа-салон', как мы его называли - там бомжей мыли санитары.Обычно там они до утра и спали, потом валили куда хотели.Эта пара решила побухтеть и покачать права, а потом свалили.Утром, смена закончилась, я пью чаёк, влетает медсестра с криками 'аааа, там обмороженного бомжа привезли строители'.Короче один из этих кренделей упал в яму и замерз.Моя смена закончилась, так что мне было похуй, я сделал покерфейс мол первый раз вижу.Заведующий объяснялся с милицией сам,лол.
Аноним 11/09/15 Птн 23:44:58 #270 №101679028 
>>101669522
Двачую
Аноним OP 11/09/15 Птн 23:45:25 #271 №101679052 
>>101678941
Опустил развязку, чтобы никого не шокировать таким поворотом.
У него был аппендицит.
Аноним 11/09/15 Птн 23:45:48 #272 №101679080 
>>101667967
ОП, очень душевно пишешь, слов нет. Как бальзам на душу на этом двоще. Счастья тебе и спокойных рабочих будней.
Аноним 11/09/15 Птн 23:49:28 #273 №101679313 
>>101678851
Мужчина, мы вам все сообщим в свое время. Не отвлекайте меня от двачевания.
Аноним 11/09/15 Птн 23:50:22 #274 №101679357 
>>101667702 (OP)
Читал с интересом. Продолжай в том же духе, можешь даже повысить градус цинизма, будет еще интереснее.

мимоценитель книжек ломачинского
Аноним 11/09/15 Птн 23:51:27 #275 №101679421 
>>101677250
А как же Ерохины?
Аноним 11/09/15 Птн 23:52:03 #276 №101679463 
>>101679357
>мимоценитель книжек ломачинского
>мимопоедатель фекалий
>мимоподписчик МДК
>мимопоклонник Нолана
>мимодвачер
Аноним 11/09/15 Птн 23:53:21 #277 №101679564 
>>101679421
Ерохины были 2. Хач и вниманиеблядь. Вниманиеблядь вылетела с первого курса, а хач со второго.
Сейчас 4, последний курс. Остались 3,5 омегина и ваш медсестра_кун.
Аноним 11/09/15 Птн 23:54:50 #278 №101679649 
Тред не читал, но собираюсь, есть стори про говно? Ну или про застрявшие в анусе предметы?
Аноним 11/09/15 Птн 23:56:14 #279 №101679730 
Оп хуй и пиздабол,накидал тухляка и выебывается байками которые любому около медицинскому анону уже настоебали. иди дневник заполняй
Аноним 11/09/15 Птн 23:56:18 #280 №101679739 
>>101679649
Ни одной.
Аноним 11/09/15 Птн 23:56:30 #281 №101679758 
Помогите мне, я стал всех ненавидеть за 2 месяца работы на участке.
Тупо всех, кто хоть как-то заикается на тему медицины, зарплат, здоровья. У меня начинается рэйдж мод даже к тне, даже к маме, даже к аллаху.
Аноним OP 11/09/15 Птн 23:57:54 #282 №101679835 
>>101679730
>выебывается байками которые любому около медицинскому анону уже настоебали
Лучшего комплимента и придумать нельзя.

>>101679758
Каком участке?
Аноним 11/09/15 Птн 23:59:06 #283 №101679902 
>>101679835
В смысле каком участке? Моем. Терапевт я.
Аноним 12/09/15 Суб 00:00:04 #284 №101679961 
>>101679564
Но у омегиных тоже есть плюсы, ими можно крутить как пожелаешь и пизду всегда отлижут.
Аноним 12/09/15 Суб 00:02:24 #285 №101680058 
>>101679902
Сожалею. Но скажи спасибо, что не педиатр.
Рентгенолог
Аноним 12/09/15 Суб 00:03:49 #286 №101680144 
>>101680058
Хм, мамаши или бабки. По-твоему, очевидный выбор?
Аноним 12/09/15 Суб 00:04:11 #287 №101680163 
>>101680058
Снова ты, ненужный :3
Аноним 12/09/15 Суб 00:06:08 #288 №101680260 
>>101667702 (OP)
Ролик в котором в РБ все охуенно уступают дорогу скорой - пиздеж или правда?
Аноним OP 12/09/15 Суб 00:07:30 #289 №101680335 
>>101680260
Ну как сказать, охуенно. Все очень стараются - это правда. Получается так себе. Но со временем, я думаю, научатся.
Это ты о роликах Дениса Кораблева?
Аноним 12/09/15 Суб 00:07:52 #290 №101680350 
>>101675605
антифа местная отписалась что ли? Петро Силаев передает привет
Аноним 12/09/15 Суб 00:08:14 #291 №101680374 
>>101680144
Мамашки ебанутее. Да и с детьми морально тяжелее, как по мне.
Аноним 12/09/15 Суб 00:09:13 #292 №101680427 
>>101680260
Вот мне больше верится в ролик из рашки, где воющую и мигающую скорую с ребенком подрезает и не пропускает хуесос на БМВ, а потом еще и лезет в драку с водителем.
Аноним 12/09/15 Суб 00:11:13 #293 №101680537 
>>101680374
Вот да, детей как-то сильнее жалко, когда мамаши нихуя не выполняют назначений врачей, потому что им по телевизору сказали что коко врачи убийцы, или баба срака нашептала, что лучше травками лечиться. Взрослые долбоёбы сами себе вредят, это похуй, а эти курицы - детям, причем своим.
Аноним 12/09/15 Суб 00:11:42 #294 №101680564 
>>101671579
>>101672620
>>101679015
Вот смотрю я на свои истории - просто одна охуительнее другой, пиздец.На что я тратил время.
Запилю ещё одну.Привезли как-то алкаша.Ну я смотрю его, призвал невролога, а то как-то совсем движений и реакции на раздражители не было, а реанимация без невролога не забирала.Тот пишет, я вышел в коридор.Вдруг вылетает мелкий санитар с криками, я бегу в кабинет и вижу как тот полутруп(как мы думали с неврологом, сжавшимся теперь в углу) подорвался и ломится мне навстречу необычайно быстро.Даю ему с ноги в грудак, он оседает, потом снова встает, хватает металлическую вешалку, разбирает её на 2 части(!) и с верхней половинкой, которая с крючками снова прыгает на меня.Я отбираю эту херь у него, даю снова по ребрам,он падает, потом опять встаёт, ломится в закрытую дверь смежного кабинета, затем направляется через открытую дверь в коридор.Я бегу за ним, вижу как он прыгает как чёртов спайдермен на идущих в трех метрах медсестёр, но не долетает, так как его успевает одернуть за ремень стоявший рядом не менее крепкий пациент, затем тащит его по полу, даёт ещё один расслабляющий удар и тот утихает.Охрана, оказывается, наблюдала за этим поединком, но решила побыть толстовцами - обступили главного виновника и приговаривали 'ну ты чего, прекрати'.Я вызвал ментов, они приехали быстро, увезли смутьяна.Через часа 3 пришла, как я понял, жена и сестра, поквохтали, спросили куда он делся и ушли.В районе 11 ночи в кабинет зашли 2 мелких гоповатого вида кадров, интересовавшихся где тут доктор 'mysurname', предъявлявшие претензии 'вы его избили и он лежит у нас в машине'.Я говорю 'ок, то есть вы забрали из милиции вашего пьяного родственника, и утверждаете, что я его избил?'.'Ну да, у него ноги отнялись, вам пиздец, ололо'.Я: 'Из милиции.Избитого.Забрали.Но избили в больнице?''Да, а чо, они так сказали'.Я засмеялся, предложил показать протокол освидетельствования побоев, а потом предъявлять подобный бред.Сынок дернулся ко мне, я приготовился встать и вломить ему, благо он мне был по плечо и физика в любом случае на моей стороне, его придержал дружок и сказал 'воу пойдём, не надо,не надо'.
Впоследствии я узнал от ментов, что тот мужик, естественно, по пути начал драться, они ему добавили, отвезли к себе.Родственники его забрали, он от них съебал и попал в другую больницу, где прилег надолго.
Естественно, никаких последствий это не имело.
sageАноним 12/09/15 Суб 00:16:58 #295 №101680822 
Краткость - сестра таланта. А здесь много текста.
Аноним 12/09/15 Суб 00:17:01 #296 №101680827 
>>101680564
Если валяется синее тело прилично одетое, - вызывать скорую? Мне то нахуй не надо его тянуть домой, но вроде и жаль.
Аноним 12/09/15 Суб 00:21:26 #297 №101681033 
>>101680827
Ну подойди, пни, посмотри, дышит/не дышит.Если какая- то мутная картинка - ну звони, хули.
Аноним 12/09/15 Суб 00:22:29 #298 №101681096 
>>101680827
Узнай, что с ним для начала. Если закралась мысль, что он не просто набухался- вызывай.
Аноним 12/09/15 Суб 00:23:06 #299 №101681118 
>>101681033
Я бы при запахе алкоголя вообще не вызывал никого кроме ментов. Синяк - не человек, скорая пусть лучше к ребенку съездит, чем пьянь спасать.
Аноним 12/09/15 Суб 00:24:15 #300 №101681174 
>>101681118
Личинки не нужны. В биореактор.
Аноним 12/09/15 Суб 00:24:45 #301 №101681207 
>>101680827
1) "Помощь нужна?"
2) "Где болит?"
3) "Как зовут?"
Реакции нет - смотришь пульс, наличие дыхания.
Отсутствуют - скорую и сердечно лёгочную реанимацию моментально до приезда скорой без остановки 30/2.

медсестра_кун
Аноним 12/09/15 Суб 00:24:57 #302 №101681219 
>>101681118
Это как в сказке/притче про мальчика и волка. Если ты постоянно валяешься бухим без сознания, никто даже время свое не должен тратить, выясняя жив ты вообще или нет.
Аноним 12/09/15 Суб 00:25:17 #303 №101681234 
>>101681207
Аноним 12/09/15 Суб 00:26:05 #304 №101681286 
>>101681219
>Если ты упился до потери пульса, никто даже время свое не должен тратить, выясняя жив ты вообще или нет.
Аноним 12/09/15 Суб 00:26:08 #305 №101681288 
>>101681207
Вдохи не нужны, сколько лет блядь уже говорят.Качать достаточно.
Аноним 12/09/15 Суб 00:26:53 #306 №101681326 
>>101681174
Тебя снова обидели в школе?
Аноним 12/09/15 Суб 00:27:25 #307 №101681364 
>>101681207
>синее тело
>30/2
>весь мир переходит на bystander COCPR
Аноним 12/09/15 Суб 00:27:38 #308 №101681376 
>>101681288
У нас реаниматология только началась и это первое занятие. Не знаю как у вас, но вдохи у нас чёт обязательно.

мс_кун
Аноним 12/09/15 Суб 00:28:25 #309 №101681418 
>>101681376
Потому что вы специалисты (в будущем). А ты даешь рекомендации неспециалистам.
Аноним 12/09/15 Суб 00:28:29 #310 №101681427 
>>101681364
И я о чём.Фублядь, ещё алкоту рот в рот реанимировать.
Аноним 12/09/15 Суб 00:30:46 #311 №101681537 
>>101681418
Действительно.
Простите.

мс_кун
Аноним 12/09/15 Суб 00:31:14 #312 №101681560 
>>101681118
Один знакомый мужик диабетик ехал в поезде, выпил батл пива, вышел на вокзале и поймал гипу. Получился неадекватный чел с запахом алкоголя. Менты подошли, помогли ему, как-то догадались что с ним, дали сладкого.
Я в ахуе от этой истории был, у него еще с собой приличная сумма была, ничего не пропало.

Так я к чему, - запах алкоголя не всегда означает, что валяется синяк.
Аноним 12/09/15 Суб 00:33:51 #313 №101681693 
>>101681560
>запах алкоголя не всегда означает, что валяется синяк
Лол, а что же это означает? Он пил алкоголь, значит синяк. А то там у него еще, уже похуй.
Аноним 12/09/15 Суб 00:35:05 #314 №101681764 
>>101681693
>пил алкоголь, значит синяк.
Тебе так мама сказала?
Аноним 12/09/15 Суб 00:35:14 #315 №101681769 
>>101681693
Рашка вымерла бы, если у каждого врача была бы такая же логика.
Аноним 12/09/15 Суб 00:37:02 #316 №101681856 
>>101667721
ты че сука быдло пиздолиз? в лучших традициях пикабушечки
Аноним 12/09/15 Суб 00:46:48 #317 №101682355 
>>101680350
Каким образом нарколыга Питюня относится к антифа?
Аноним 12/09/15 Суб 00:47:38 #318 №101682406 
Обожаю тебя, ОПчик.
Аноним 12/09/15 Суб 00:50:14 #319 №101682551 
>>101667745
какое же быдло работает в медицине
Аноним 12/09/15 Суб 00:55:22 #320 №101682827 
>>101667766
>>101667766
у меня вопрос: нахуя велосипедист стал светить фонарем и сигналить ебущейся парочке?
Аноним 12/09/15 Суб 00:56:02 #321 №101682860 
Хороший тред
Аноним OP 12/09/15 Суб 01:11:24 #322 №101683561 
Спасибо за обсуждение, аноны. До встречи.
Утром проверю, если тред не утонет, отвечу на вопросы.
Аноним 12/09/15 Суб 01:21:48 #323 №101684002 
>>101667766
>на велосипеде у него стоял мощный профессиональный фонарь, который светил лучше фар нашего авто.
Я однажды так осветил ебущихся гомобомжей.
Аноним 12/09/15 Суб 01:34:41 #324 №101684523 
>>101678941
Бугурт.
Аноним 12/09/15 Суб 01:39:17 #325 №101684718 
>>101673862
голова живёт ещё 15-20 секунд
не оп, мимоебалтёлкусмедфака
Аноним 12/09/15 Суб 01:42:23 #326 №101684850 
>>101667819
Оп да ты любитель пизденок, защитничек ты наш, да? Типичное быдло
Аноним 12/09/15 Суб 01:47:46 #327 №101685035 
>>101672565
Привет, Тия :3

А по теме треда наверните Курьёзы военной медицины
Аноним 12/09/15 Суб 01:48:16 #328 №101685053 
>>101671579
доиграешься, говно. живые деньги ему лучше, ага. А не пососать ли тебе?
Аноним 12/09/15 Суб 02:00:56 #329 №101685510 
>>101683561
Спокойной ночи!
Аноним 12/09/15 Суб 02:01:47 #330 №101685545 
>>101684002
Рядом с которыми другой бомж на велике прыгал и рядом собаки выли?
Аноним 12/09/15 Суб 02:02:48 #331 №101685581 
>>101685053
> А не пососать ли тебе?
Заманчивое предложение. А ты няшный?
Аноним 12/09/15 Суб 02:16:07 #332 №101686043 
>>101682827
Потому что рычать и двигать тазом, сидя на велосе, не так зрелищно и громко.
Аноним 12/09/15 Суб 02:17:39 #333 №101686105 
>>101668704
Или на вызов к тебе приедет двачер.
Аноним 12/09/15 Суб 03:22:39 #334 №101687434 
>>101667702 (OP)
ОП, кажется, ты уже покинул тред. Но всё равно, большое спасибо за рассказы. Прочитал на одном дыхании.
Аноним 12/09/15 Суб 03:32:04 #335 №101687571 
>>101687434
Это пасты
Аноним 12/09/15 Суб 03:34:07 #336 №101687588 
14420180470720.webm
Аноним 12/09/15 Суб 03:50:47 #337 №101687812 
Короче, работал в скорой, медработником. Однажды вызов среди ночи:
- Умираю, у меня все горит!
Что горит, мы думали пациентка напилась какого яда и у нее горит в пищеводе. Мы быстро соскакиваем с медсестер в дежурке и едем на вызов, недовольные столь позним вызовом.
Приехав, мы застаем женщину одну в доме, вся в неге, и она горит желанием. Мы трое медбрата быстро разделись и поставили ее раком, а Евгений быстро засадил ей сзади в пердак. Мне же удалось подлезть снизу и задвинуть свой торчащий член ей в пылающуюю вагину. Так как мы врачи, мы не стали даже одевать презервативов. Федя присунул свой 25см хуец ей в рот, она стала громко сосать и извиватся телом. Евгений стал пыхтеть и тотчас же с рыком кончил ей внутр. Услышав такое, мой член задрожел у нее в вагине и полоснул в жаркие недра полстакана живительной спермы.
Через час нам удалось слегка погасить пылающий костер страсти. Снежанна, так она назвалась, угостила нас чаем, а в будуарчике мы нашли у нее початую бутылочку мартини.
Славная была ночь. Дома поутру мы сказали, что горим на работе.
Аноним 12/09/15 Суб 04:06:25 #338 №101688096 
>>101687571
Бля, а оп что, ушёл?
Или опа и не было, а я читал рассказы просто рассказы?
Аноним 12/09/15 Суб 04:22:19 #339 №101688381 
14420209399850.jpg
Антошы, а где можно найти много-много таких сторей? Может литература есть какая-то? В мед идти учится не охота, да и поздно уже, наверное.
Аноним 12/09/15 Суб 04:27:03 #340 №101688478 
>>101675605
Что-то знакомое,не ИСХОД ли?
Аноним 12/09/15 Суб 04:31:38 #341 №101688549 
>>101684850
ТНН но пиздёнки это найс.
sageАноним 12/09/15 Суб 04:40:52 #342 №101688698 
>>101688478
Судя по гуглу, он. А что это за исход такой?
Аноним 12/09/15 Суб 04:46:21 #343 №101688804 
>>101675605
Почему среди врачей и санитаров скорой так много графоманов?
Аноним 12/09/15 Суб 04:50:28 #344 №101688877 
>>101688804
Чехов, Хэмингуэй, все дела.
Аноним 12/09/15 Суб 04:53:50 #345 №101688943 
14420228301400.png
ОП наебал, это паста. http://ohueli.net/gnev12179
Аноним 12/09/15 Суб 05:05:09 #346 №101689162 
>>101667702 (OP)
>>101669522
Двачую как бывший редактор. Отличный слог, всем бы такой. Издавайся, ОП! Mожно начать с ЖЖ и Самиздата - на тебя издатели сами выйдут.
Аноним 12/09/15 Суб 05:10:50 #347 №101689263 
>>101673108
150 за смену?
Аноним 12/09/15 Суб 05:10:58 #348 №101689266 
>>101667702 (OP)
Как с учёбой в меде совмещается, поясни же подробнее. Водилой хотеть.
Аноним 12/09/15 Суб 05:26:49 #349 №101689539 
>>101688381
А есть ли ещё подобные картиночки?
Не хило так проиграл от тазика (отголосок ~20 часов несна)
Аноним 12/09/15 Суб 05:27:46 #350 №101689550 
>>101667967
Добра тебе.
Чернигов-кун.
Аноним 12/09/15 Суб 05:37:02 #351 №101689656 
что по зп братишка доучиваюсь сам на фельдшера
Аноним 12/09/15 Суб 05:38:53 #352 №101689682 
>>101675605
>Это такая комната без мебели, один бетонный пол, которая находится рядом с приемкой в любой из горбольниц.
>один бетонный пол
Даже без стока? А мыть ее как потом (после опорожнившихся бомжей)?
Аноним 12/09/15 Суб 05:41:19 #353 №101689708 
14420256797010.webm
Санитар! НАЧАЛЬНИК БЛЯТЬ! помоги опу в соседнем треде
>>101687776 (OP)
https://2ch.hk/b/res/101687776.html
Аноним 12/09/15 Суб 06:27:09 #354 №101690277 DELETED
>>101667797
Ребутнул девицу, лол
Аноним 12/09/15 Суб 06:34:55 #355 №101690387 
>>101667967
Пойдёт. Только не зазнавайся.
Аноним 12/09/15 Суб 06:36:33 #356 №101690405 
>>101671668
Прально говорите, таки вегно, нихуя особенного в планет писательства тут нету.
sageАноним 12/09/15 Суб 06:36:48 #357 №101690407 
>>101667881
Я эту пасту как бы не год назад читал. ОП хуй.
Аноним 12/09/15 Суб 06:37:32 #358 №101690415 
>>101667702 (OP)
Аноним 12/09/15 Суб 06:42:47 #359 №101690475 
14420293672370.jpg
>>101685545
Аноним 12/09/15 Суб 07:25:06 #360 №101691052 
>>101667967
Козел ебаный, ты уже полгода эти пасты сюда таскаешь.
Аноним 12/09/15 Суб 09:01:16 #361 №101692419 
>>101685053
Ахаха, планктону с дешёвым полисом припекло?Туши пукан.
Аноним 12/09/15 Суб 09:30:59 #362 №101693127 
>>101692419
Привет страдальцу.Тоже заебали эти евреи, с полисами от говноконтор.Где работаешь-то?
Аноним 12/09/15 Суб 09:46:42 #363 №101693492 
Твоя работа не нужна. Одной бабкой с СН больше - одной меньше. Одним олигофреном нажравшимся из аптечки больше - одним меньше. Мы своей "медициной" просто нарушили естественный отбор : сейчас рожают те кто еще 100 лет назад не дожил бы до детородного возраста, неонатологи выхаживают 400г проды в детей с тяжелейшим ДЦП, старики на дигоксине живут вечно. Нахуй это нужно? Это вырождение.
Аноним 12/09/15 Суб 10:04:06 #364 №101693909 
Фельдшер, на молодые да красивые сиськи жаждущие твоей помощи в квртирке - хоть раз вствал? и как ты с этим справлялся?
Аноним 12/09/15 Суб 10:13:00 #365 №101694105 
>>101688943
>>101690407
>>101691052
Мои пасты, хочу и таскаю (честно предупреждая в оп-посте, что все истории, кроме первых двух, из предыдущих тредов). И нигде их нельзя в сети найти с датой раньше, чем дата моих тредов на архиваче. Потому что, блядь, это мои пасты.

>>101693492
Оставив за скобками общий гиперцинизм твоих рассуждений, хочу заметить, что в наше время и старики на дигоксине могут приносить пользу: работать (мой дед ушел на покой в 80 лет), преподавать, сидеть с внуками. Я уже не говорю о том, что самые прожженные циники обычно несколько поумеривают пыл, когда дело внезапно начинает касаться их самих.

>>101693909
Не вставал. По первости было просто неловко, взгляд хотелось отводить постоянно. А потом привык. Просто на вызове голова обычно другим забыта, надо ампулу не перепутать, вену разыскать - тут не до эротических фантазий. Но сказать, что я потерял способность оценить красивые сиськи было бы неправдой. Всегда про себя отмечу форму, размеры и упругость.
Аноним 12/09/15 Суб 10:15:30 #366 №101694152 
>>101693492
>>101694105
Если ты не понял, я врач. А свои фельдшерские размышления оставь себе. Узколобик.
Аноним 12/09/15 Суб 10:16:33 #367 №101694173 
>>101667702 (OP)
ОП, если ты ещё здесь, я давно хотел спросить, ты хуи сосешь?
Аноним 12/09/15 Суб 10:21:49 #368 №101694300 
>>101694152
Вообще-то, как раз в твоих размышлениях и сквозит узколобость, причем с толстым налетом инфантильности. У нас такие разговоры прекратились курсе на втором, где ты примерно и застрял, несмотря даже на получение (и то не факт) диплома.

>>101694173
Спасибо, треду явно не хватало платины. Хуи [пока] не сосу.
Аноним 12/09/15 Суб 10:30:33 #369 №101694523 
>>101694300
Фельдшеризм - это болезнь.
Аноним 12/09/15 Суб 10:32:47 #370 №101694586 
>>101694523
Не имею никакого отношения фельдшеризму, потому что работаю санитаром и учусь на лечебном. Но спасибо за твои аргументы.
 Аноним 12/09/15 Суб 10:39:12 #371 №101694739 
>>101686105
Лучше уж проводом от мышки себя задушить к хуям
Аноним 12/09/15 Суб 10:51:34 #372 №101695131 
>>101675263
Потому что агрессивные животные. Если бы не менты, уже давно бы забивали непонравившихся палками или сжигали, вон как нигеры в африке делают, на лайвлике дохуя же таких видосов.
Аноним 12/09/15 Суб 10:56:28 #373 №101695275 
Фельдшер, к шизикам и прочим буйнопомешанным на вызов приезжал? С ментами? Запили кулстори.
Аноним 12/09/15 Суб 10:57:07 #374 №101695304 
>>101672014
Ух кокой ты злобненький. А ОП что, должен был мозги Санька собрать в черепушку и сказать "Встань и иди"? За трупами труповозка приезжает.
Аноним 12/09/15 Суб 11:00:24 #375 №101695404 
>>101668704
Тебе так нужна эта жизнь?
Аноним 12/09/15 Суб 11:17:37 #376 №101695955 
ох, какой годный тред - интересные истории, описанные красивым литературным языком
автор, добра тебе и удачи на нелегкой работе
ты бы записывал эти истории, может книжечку со временем какую выпустишь
Аноним 12/09/15 Суб 11:50:21 #377 №101697139 
14420478214020.jpg
Аноним 12/09/15 Суб 11:53:56 #378 №101697271 
>>101667967
Оп, обязательно ли мед. образование для работы в скорой? (санитаром да и вообще)
Аноним 12/09/15 Суб 11:55:19 #379 №101697333 
>>101669522
двачую, на борде (да и в странах СНГ) мало, кто может так говорить.
Аноним 12/09/15 Суб 11:58:00 #380 №101697440 
>>101697271
В РФии, насколько я знаю, санитаров вообще не осталось. В принципе санитару не нужно иметь никакого специального образования. Но в Минске в санитары по факту берут только студентов медов/училищ, потому что, опять же, по факту они выполняют фельдшерскую работу: делают инъекции, обрабатывают раны и ожоги и т.п. Так что у меня сложилось впечатление, что нынче даже если захочется по велению души поработать на скорой, этого сделать скорее всего не получится.
Аноним 12/09/15 Суб 12:00:22 #381 №101697522 
>>101697440
Понятно. Работа интересная или это со стороны зелёным, как я, так кажется?
Аноним 12/09/15 Суб 12:04:03 #382 №101697646 
>>101697440
А реально устроиться санитаром работать в ночь?
Аноним 12/09/15 Суб 12:09:07 #383 №101697827 
>>101667702 (OP)
>Записку я на выходе из подъезда смял и выкинул. С этими ебанутыми Ингами лучше не связываться.
С тех пор мне понятно, что ебаться у школьного забора нужно в наушниках.
>Достаточно пару раз увидеть настоящих глотальщиков, чтобы научить отличать их от артистов местного драмкружка <...> (в процессе страдания достигли 27 г.а.д. в экв-те)
> Не зря все-таки люди НТВ смотрят.
Годнота-то какая, ой годнота. Однако, немного попахивает прохладным пиздежом. Хотя может я прост оне верю, что среди бригады скорой помощи могут быть такие профессиональные и добрые люди... У меня в мухосрани немного не так...

>>101684718
>не оп, мимоебалтёлкусмедфака
Можешь её в ухо выебать. Оп сказал, что "при повреждении крупного сосуда давление моментально падает и омывание кровью органов прекращается", да и в википедии пишут: "Голова теряет сознание через 300 миллисекунд после отсечения и необратимо останавливается почти вся высшая нервная деятельность, в том числе способность чувствовать боль".
Аноним 12/09/15 Суб 12:10:15 #384 №101697870 
Test
Аноним 12/09/15 Суб 12:22:35 #385 №101698313 
>>101697522
Как и почти всякая работа, это в основе своей рутина. Но все же бывают (как видите) интересные вызовы, интересные ситуации. Я вообще с людьми люблю работать, причем со всякими людьми. Даже из общения с бомжом можно чего-нибудь почерпнуть, поверьте. Кроме того, у нас отличная бригада. То есть слагаемые те же, что и для любой другой работы: общий интерес к делу, соответствие твоему темпераменту и жизненным целям, хороший коллектив. Единственное, вопрос оплаты труда здесь лучше не поднимать.

>>101697646
У нас можно. Есть 24-часовые смены и 12-часовые, в том числе ночные.
Аноним 12/09/15 Суб 12:24:26 #386 №101698393 
>>101667967
Почему на скорой буквы зеркально отражены? Чтобы водители автомобилей в зеркало видели?
Аноним 12/09/15 Суб 12:27:12 #387 №101698492 
>>101698393
Да, считается, что всем остальным и так понятно, что это скорая. Водителям же, которые видят ограниченный кусок пространства в заднее зеркало, решили помочь побыстрее сообразить, что же именно едет сзади, и специально для них отразили надписи.
Но на нашем авто отражена только надпись на английском (мб стоковая?).
Аноним 12/09/15 Суб 12:49:34 #388 №101699382 
>>101687588
Что за музыка?
[Bump] Аноним 12/09/15 Суб 13:01:00 #389 №101699904 
ОП, что ты можешь в целом сказать про медицину в Белорашке?
[Bump] Аноним 12/09/15 Суб 13:04:49 #390 №101700072 
>>101699904
заебись у нас медицина
Аноним 12/09/15 Суб 13:14:39 #391 №101700503 
>>101699904
Поликлинический уровень отвратительный. В больницах - как повезет. Почти все РНПЦ, МКДЦ и ведущие отделения (например, аллергология в 10-ке) - очень достойно.
Аноним 12/09/15 Суб 13:21:30 #392 №101700794 
>>101682827
Фонарем он светил по умолчанию, типа велофара, ночью же ехал. А посигналил, видимо, потому, что сам растерялся.
Аноним 12/09/15 Суб 13:51:00 #393 №101702135 
>>101667702 (OP)
ОП! Ты охуенен! Большущий тебе респект!
Пишыисчо!
Аноним 12/09/15 Суб 13:56:57 #394 №101702386 
ОП, ты ещё здесь? Есть пара вопросов.
sageАноним 12/09/15 Суб 14:02:31 #395 №101702653 
Как вы меня заебали хуесосы. Придут в своих грязных вонючих драных башмаках и топчат сука как у себя дома. Научитесь наконец-то обувь снимать, дауны жирные, неужели так сложно.
Аноним 12/09/15 Суб 14:04:15 #396 №101702750 
>>101702653
Пошел нахуй, аутист, не положено по инструкции. Держи бахилы дома
Аноним 12/09/15 Суб 14:09:12 #397 №101702968 
Удавалось ли полапать за огромные сиськи всяких там бабок (у которых сиськи как правило к старости ппц вырастают)? Как они на это реагировали и чувствовалась ли некая искорка между вами?
sageАноним 12/09/15 Суб 14:10:23 #398 №101703013 
>>101702968
Тьфу, блядь, какой же ты мерзкий уебок.
Аноним 12/09/15 Суб 14:12:04 #399 №101703080 
>>101703013
чего такого-то?
Аноним 12/09/15 Суб 14:18:56 #400 №101703393 
>>101702386
Здесь.

>>101702968
Когда устанавливаешь грудные электроды, тыльной стороной ладони той же руки отодвигаешь грудь вверх. Но в особо запущенных случаях (обычно не из-за размеров, а именно растянутости/обвислости груди) приходится помогать себе второй рукой. Между мной и бабками искорок никогда не пробегало. Бабки к своим телам относятся весьма похуистически, впрочем, ровно как и я.
Аноним 12/09/15 Суб 14:22:34 #401 №101703577 
>>101703393
много ли сисястых бабок/женщин в принципе? размера от третьего. Ну чтобы можно было про такую грудь сказать "вымя"?
Аноним 12/09/15 Суб 14:26:39 #402 №101703772 
>>101703393
ОП, к омичам часто выезжаете, есть ли кулстори? И обязаны ли в белорашке сообщать об этом ментам? Ну т.е. если я, выхватив лютый бед от психоты, вызову скорую, вы приедете, а я с болтами и в астрале, то какие будут последствия?
Аноним 12/09/15 Суб 14:27:26 #403 №101703812 
Живу один, хотя когда ещё жил с родителями, то скорую вызывал оче редко.

В 6 лет забрали с острым приступом грыжи.
В 11 лет два раза за год разливал кипяток из кружки на ногу, лежал пару дней с сочным пузырём от ожога.
В 25 лет пошёл срать, внезапно в унитаз натекло крови из копчика, я перепугался - вызвал скорую. Приехали две буч-бабы, заставили засунуть палец в жопу, говорили что не может из копчика течь, что внутреннее кровотечение. Но кроме шоколада ничего на пальце не было. Поехал с ними в отеделение. Заебался ждать, ушёл.


Аноним 12/09/15 Суб 14:28:08 #404 №101703838 
>>101703393
ОП, скажи честно сколько плотют? Я вам очень сочувствуют, так как земляк и дико благодарен, что хоть кто-то впрягается работать медиком, когда хуесосят поехавшие про врачей-убийц или про снять обувь.
Аноним 12/09/15 Суб 14:31:21 #405 №101703985 
ОП, это ты постил 1-2 тред про скорые-стори в течение последних месяцев 5?
Аноним 12/09/15 Суб 14:41:37 #406 №101704452 
>>101703577
Бле, ну тебе лучше погуглить какую-нибудь статистику. Все-таки пациентами скорой чаще оказываются люди среднего/старшего возраста (тем более что педиатрические бригады отдельные), поэтому и сиськи, и прочие части тела у них обычно уже не в самом лучшем состоянии. Идти на скорую, чтобы любоваться сиськами, - это хуевый план, честное слово.

>>101703772
Достаточно часто. Ментам сообщать обязаны, но в большинстве случаев приезжаем уже после ментов.

>>101703838
Ставка - 150$. Зарабатываю на жизнь я не этим.

>>101703985
Да, о чем честно признался в оп-посте.
Аноним 12/09/15 Суб 14:42:40 #407 №101704502 
>>101702135
двачую тебя
Аноним 12/09/15 Суб 14:44:09 #408 №101704551 
>>101667721
круто
Аноним 12/09/15 Суб 14:51:06 #409 №101704880 
>>101704452
>Бле, ну тебе лучше погуглить какую-нибудь статистику. Все-таки пациентами скорой чаще оказываются люди среднего/старшего возраста (тем более что педиатрические бригады отдельные), поэтому и сиськи, и прочие части тела у них обычно уже не в самом лучшем состоянии. Идти на скорую, чтобы любоваться сиськами, - это хуевый план, честное слово.

Дело не в хороших сиськах всяких молодых пездочек. Как правило именно у перезрелых-старых дамочек сиськи если были, то увеличиваются еще больше, многократно и преврашаются в огромное обвисшее вымя. Вот я и хотел спросить лично ты в своей практике часто сталкивался с такими вымястыми старыми суками или нет?
Аноним 12/09/15 Суб 14:54:31 #410 №101705048 
>>101704880
Ну, бывают. Что называется, до пупка. Я о том и говорил: приходится брать прямо в руки этот пиздец-холодец и убирать на бок, чтобы установить электроды.
Аноним 12/09/15 Суб 14:55:19 #411 №101705086 
ОП, а сколько тебе лет?Как удалось попасть в реанимационную бригаду? Как с оборудованием - машины на ходы не сыплются? Кордарон давление не роняет? Где-то еще работаешь помимо скорой?
Аноним 12/09/15 Суб 14:55:54 #412 №101705116 
>>101695404
Пока всё норм - не нужна. Когда случается какая-нибудь хуйня - сразу жить охота сильно.
Аноним 12/09/15 Суб 14:58:07 #413 №101705215 
>>101704452
Реквестирую в тред ссылки на архивач с предыдущими тредами.
Аноним 12/09/15 Суб 15:03:07 #414 №101705445 
>>101705086
Мне 24. По знакомству. Машина отличная, новенькая, оборудование хорошее, только батареи кардиовертера иногда шалят. К препаратам тоже претензий особо нет, хотя и все отечественные. Подрабатываю переводами спецлитературы с английского.
Аноним 12/09/15 Суб 15:06:35 #415 №101705627 
В первом треде была еще небольшая, но душевная прохладная (не от ОПа):

Один раз на скорой везли больницу гонщика-любителя с открытым переломом и разрывом лёгкого. Тут с нами ровняется ваз 2109. Гонщик говорит:
-Пацаны, бля, если мы его не перегоним, я один хуй помру. - Водитель понял, что медлить нельзя, дал впрыск азота и мы понеслись. По оборотам мы его рвали, но вес машины слишком большой, поэтому пришлось всем, кроме водителя, на ходу ампутировать 2 ноги и выбросить рентген-аппарат и дефибриллятор. Но таз был с мотором от приоры, так что всё равно мы отставали. Тогда было принято решение вколоть шприцами весь запас спирта напрямую в бензобак, тут ребята на девятке начали играть грязно: выпустили шипы из колёс, разлили масло за машиной и начали стрелять по нам из мини-пулемёта из люка. Я позвонил главврачу и сказал, что ситуация критическая. Он дал коды пуска для баллистических ракет, одну мы выстрелили в таз, а другую - под себя, как в квейке. Машина упала в 200 метрах от больнице, поэтому дальше бригада на складной тележке на колёсиках, цепляясь катетерами за деревья, поехала как человек-паук.
Аноним 12/09/15 Суб 15:11:36 #416 №101705875 
>>101705048
как насчет такого заработка: устанавливаешь в незаметном месте на себе маленькую камеру (или в палату, машину, короче везде где есть обнаженка). Камера записывает сиськи-письки, ты ежедневно с камеры файл себе в компьютер скачиваешь и допустим продаешь на ргхосте за 100 рублей к примеру. Деньги поступили на счет - даешь пароль от файла на ргхост. Нормальная тема?
Аноним 12/09/15 Суб 15:16:38 #417 №101706130 
>>101705875
в качестве камеры можно использовать мобильный телефон замаскированный либо специальная маленькая камера которая продается на любом радиорынке за 2 тыс руб примерно, которая с аккумулятором и не нужны провода. Но вообще проще конечно с телефона если он у тебя не глючит при длительных записях. Можно и простой цифровой фотик приспособить но он больше телефона по размерам
Аноним 12/09/15 Суб 15:23:27 #418 №101706499 
>>101705875
> где есть обнаженка
Хуита. Тогда уж лучше гуро продавать или записи смертей.
Аноним 12/09/15 Суб 15:26:40 #419 №101706660 
>>101706499
Думаю Опа за это засудят/посадят, всякая врачебная этика-хуетика же.
Аноним 12/09/15 Суб 15:33:19 #420 №101706983 
>>101706499
>гуро продавать или записи смертей.
что реальней и беспалевней: снимать заёбанного пациента, который в последнюю очередь подумает что его снимают на камеру из-за сотни мыслей тревог и опасений в своей голове или снимать "гуро" и "смерти" (что в тысячу раз сложней и что самое главное - опасней).
Снимать старую бабку с отросшим от сытой жизни выменем почти 100% беспалевно если только ОП сам не вытащит камеру и не станет снимать, причмокивая подрачивая и приговаривая "давай сучка расставь булки, пососи свой сосок мне анончик норм заплатит я скрины огого сделаю этого видоса, поняла шалава?"
Аноним 12/09/15 Суб 15:33:21 #421 №101706986 
>>101667702 (OP)
Привет, ОП. Скучал по тебе и твоим тредам. Добра.
Аноним 12/09/15 Суб 15:56:01 #422 №101708032 
коммерческий бамп
Аноним 12/09/15 Суб 16:11:56 #423 №101708795 
Аноним 12/09/15 Суб 16:50:47 #424 №101710869 
>>101705875
Как-то не очень. Во-первых, неэтично и не совсем приятно (кококо), во-вторых, ты явно переоценивашь возможный контент и спрос на него. Немного экзотично, но не более. Большинству хватит пары десятков минут такого действа, чтобы удовлетвориться на всю жизнь. На трубе, кстати, есть какая-то самопальная серия фильмов от лица фельдшера, там можно получить представление (даже сиськи были, вроде).
Аноним 12/09/15 Суб 16:57:14 #425 №101711222 
>>101667819
Блять, ненавижу истории о том как кого то линчевали
Сразу руки начинаются трястись от страха
Аноним 12/09/15 Суб 16:58:18 #426 №101711297 
>>101667702 (OP)
Вкалывал шприц в молоденькую попку?
Аноним 12/09/15 Суб 16:59:21 #427 №101711361 
>>101667702 (OP)
Оп, а врачей в рашке часто линчуют?
Аноним 12/09/15 Суб 17:00:44 #428 №101711444 
Можешь безнаказанно убить пациента, если он подписал документ перед операцией о том, что ответственности ты нести о последствиях не будешь(ну как обычно перед операциями заставляют подписывать)?
Аноним 12/09/15 Суб 17:01:47 #429 №101711504 
Анон, как стать врачом-хирургом? Хочу убивать людей.
Аноним 12/09/15 Суб 17:14:24 #430 №101712257 
>>101690475
Тут собаки не воют, нас наебали, расходимся.
Аноним 12/09/15 Суб 17:27:28 #431 №101713022 
>>101667702 (OP)
Зарепортил русофобский тред.
Аноним 12/09/15 Суб 17:34:55 #432 №101713505 
ОП, ну ты прямо этот как его... Булгаков. Так и вижу статью на википедии: "...первые свои рассказы он выкладывал на суд публики сайта Два.ч..."
Аноним 12/09/15 Суб 17:45:23 #433 №101714131 
>>101713505
Если статья будет так начинаться, но закончится она смертью от аутофеляции (лень гуглить как пишется правильно) с бутылкой кальвадоса в очке на даче.
Аноним 12/09/15 Суб 17:51:25 #434 №101714461 
>>101711297
Во всякие вкалывал: и в молоденькие, и в упругие, и в жирнющие, и в целлюлитные, и в подгнившие. Хотя у нас, конечно, гораздо больше внутривенки.

>>101711361
Не знаю. Я из белорашки. В Минске случаи нападения на сотрудников скорой бывают, но достаточно резко. Угрозы - дело привычное, но до рукоприкладства дело не доходит обычно. Ну а про стационарщиков у меня нет такой инфы.

>>101711444
Подписывается информированное согласие, это немного не о том. Врач должен действовать в соответствии с инструкциями и руководствами, тогда никакой ответственности он действительно не несет. Если ты спрашиваешь, можно ли втихаря кого-то зарезать, то это дело непростое, потому что операционная бригада состоит не только из тебя. Любая смерть на столе влечет за собой разбор полетов.

>>101711504
Шесть лет дрочки в унивеситете, ординатура/интернатура и добро пожаловать. Проще прямо сейчас взять кухонный нож и пойти убивать, честное слово.
Аноним 12/09/15 Суб 17:56:14 #435 №101714741 
>>101710869
Ты будешь получать за это какую-никакую копеечку, я бы у тебя покупал такие видео. Подумай еще раз, например
Аноним 12/09/15 Суб 18:12:57 #436 №101715750 
Аноним 12/09/15 Суб 18:14:04 #437 №101715818 
>>101715750
тоже хочешь видео сисястых бабулек с волосатыми подмышками и пиздой?
Аноним 12/09/15 Суб 18:24:07 #438 №101716417 
>>101667702 (OP)
Блин не работал медиком, не доучился. Но в институте был негр, и определили его на практику не куда нибудь, а в кожвен, ну а телки со всякими гонореями, сифилизами, и прочими прелестями, насмотревшись порнухи, решили что у него как у коня, спасали всем отделением.
comments powered by Disqus

Отзывы и предложения