Сохранен 135
https://2ch.hk/psy/res/292136.html
24 декабря Архивач восстановлен после серьёзной аварии. К сожалению, значительная часть сохранённых изображений и видео была потеряна. Подробности случившегося. Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Джокера треду быть здесь

 Аноним Втр 24 Дек 2013 16:54:29  #1 №292136 
1387889669071.jpg

Сцуп, психач. Создаю тут тред, прошу не ололокать и не кидаться говном. Суть - то в чём : Джокер охуенно сыгранный персонаж, но это ещё не всё. Он сыгран настолько охуенно что способен дать мотивацию. Убедиться в этом вы могли ещё в 2008, когда школота изрисовав ебальники зубной пастой и маминой помадой, принялась снимать ролики и постить их куда ни попадя.
Но школота - это школота. Вместо того, чтобы рисовать себе улыбку и пидорски причмокивать, можно перенять черты характера Джокера - безбашенность, но при этом осторожность ( да да),целеустремлённость и что там у него ещё?
В общем, господа психиатры, кто что пояснит по сему поводу?

Аноним Втр 24 Дек 2013 17:00:07  #2 №292138 

>Но школота - это школота.
Думал, дальше ты станешь писать о том, кто там в кинотеатре, вроде, людей расстрелял.

Аноним Втр 24 Дек 2013 17:14:58  #3 №292140 

>>292138
>Думал, дальше ты станешь писать о том, кто там в кинотеатре, вроде, людей расстрелял.
Тоже школота, великовозрастная. "Я джокер" говорит, лол. На кол пидора. Джокир бы так не сделал, он же хитрожопый.
Вот об этом и я толкую - стать Джокером изнутри. Не смеяться как дебил и не убивать людей, аиспользовать "джокерство" для улучшения собственной жизни.
Вот к примеру есть анончик - омежка. И хуяк - стал он Джокером. И жизнь заиграла новыми цветами : подкатить к тян - пожалуйста; тян отшила - рассмейся ей в лицо и подъебни так, чтобы она почувствовала себя последней чмошницей. Начальство грузит на работе, а ты ему :" послушай, ты меня за кого держишь? Я долго молчал, думал у тебя совесть проснётся, но ты похоже настолько наивен, что не понимаешь этого. Давай так : я делаю ровно настолько, насколько ты мне платишь. Не согласен? А, ты привык набивать карман за мой счёт, не так ли? Ну хорош оправдываться" ну дальше пошёл чесать ему по ушам.
И таким макаром анон идёт к успеху. Главное : выставить алгоритм Джокера и чётко ему следовать. Если тебя оскорбили - нельзя промолчать, Джокер бы не стал, а нужно выйти из ситуации : либо дать пизды, либо красиво послать нахуй ( а не звать ментов). И так далее.

Аноним Втр 24 Дек 2013 17:17:03  #4 №292142 

>>292140
НАДЕНЬ МАСКУ ГАЯ ФОКСА ЕЩЁ И СТАНЕШЬ ТРУ ХИККЕ АНОНИМУС

Аноним Втр 24 Дек 2013 18:06:03  #5 №292150 

>>292136
Хотел сразу же закормить тебя фруктами досмерти. Ведь это я восхищаюсь Джокером, а не ты! Но своими здравыми доводами ты смягчил меня.
Таким образом, расписываю - Джокер это тройное дно. Первое, это как он хотел, чтобы его видели. "Я пес, бегущий за автомобилем!"

Казалось бы это хитрая наёбка. Ибо как можно совершать такие продуманные дела без планирования и опыта, что совершенно не характерно псам? И это его вторая сущьность - очень последовательное планирование и воплошение в жизнь. Очень привлекательная для тру битарда, не так ли?

Ну и он конечно же совершенно безумен. Несмотря на очевидную приспособленность к жизни он совершенно не имеет здравого смысла! В этом его парадокс. Ореол романтики преступного пути внезапно заканчивается, когда машина правосудия засовывает подражателю в жопу свою разноцветную мигалку.

Аноним Втр 24 Дек 2013 18:12:35  #6 №292151 
1387894355782.jpg

>>292142
>НАДЕНЬ МАСКУ ГАЯ ФОКСА ЕЩЁ И СТАНЕШЬ ТРУ ХИККЕ АНОНИМУС
А? Гай Фокс? Ну ты дал. Неет, цель не стать анонимусом ИРЛ, а наоборот, выделится из толпы. Но выделиться не яркой внешность,понимаешь.
То есть с виду ты просто представитель быдло массы, ничем не примечателен. Зато на деле ты совсем другой. Я не говорю : надо стать альфачом. Альфач - это дутый петух, убеждаюсь в этом постоянно.
Альфач в одной компании может быть полным лохом в другой, сядет в лужу и привет. А "джокер" - это такая буква, что умело балансирует между состояниями " альфа-бета-гамма). И быть верным себе : если дал себе установку подкатывать к любой понравившейся тне ( независимо от того пошлёт она тебя или даст номерок)- делай так, не на показ, а даже когда идёшь один. Будь верен себе, так сказать, но при этом не обременяй себя лишними принципами.
Допустим альфача обломали - всё, у него настроение упало, чувствует себя говном и выглядит жалко. А ты должен уходить от этого состояния; не давать сея обламывать и предвидеть расклад заранее. И при этом ни к кому не подлизываться и не выглядеть "шакалом". Я думаю - это нихуёвое искусство, но осуществимое вполне.

Аноним Втр 24 Дек 2013 18:23:50  #7 №292152 

>>292150
> Ореол романтики преступного пути внезапно заканчивается, когда машина правосудия засовывает подражателю в жопу свою разноцветную мигалку.
Ахаха, ты описываешь ситуацию рядового гопника, насмотревшегося Бригады и документалок про "воров в законе". Я же говорю о том, что всё нужно делать с умом. Не надо грабить и убивать, избивать людей для повышения самооценки тоже не надо. В любом мирном обществе есть свои "акулы" : они жрут людей морально, подавляют и опускают их, не поднимая рук. У них ведь есть чему поучиться.

>Таким образом, расписываю - Джокер это тройное дно.
Да, я конечно про тройное дно может и не особо вникал, называю то банально "многогранность".
>Ну и он конечно же совершенно безумен. Несмотря на очевидную приспособленность к жизни он совершенно не имеет здравого смысла!
Кино такое кино. Хотя и в жизни есть подобные примеры, но безумство - это далеко не вариант улучшить свою жизнь. Бесстрашие, полное отрицание страха - это уже другое дело.Ведь люди отказываются от большинства хороших идей только из-за страха. А страх - часто от отсутствия информации. Выстроив логическую цепочку, можно избавиться от лишних мельтешений в голове "купить - не купить", "послать нахуй - промолчать" и т.д.
Просто научиться включать голову в нужный момент. Ибо мы все умные, когда смотрим на ситуацию со стороны, а на деле подвисаем и попадаем впросак.

Аноним Втр 24 Дек 2013 18:29:40  #8 №292153 

>>292151
Во-первых, ты сильно заморочен на иерархии. Омегой ты быть устал, альфой тебе не стать и ищешь что-то выш этого. Во-вторых, ты сильно впечатлительный школьник. Перенести героя комиксов в свою жизнь и образ - нереально, тм более если тебе не свойственно такое поведени

Аноним Втр 24 Дек 2013 18:44:14  #9 №292158 

>>292153
>Во-первых, ты сильно заморочен на иерархии. Омегой ты быть устал, альфой тебе не стать и ищешь что-то выш этого.
Я совсем не омега, точнее не совсем омега. Все мы бываем омежками, по ситуации. Идёшь ты с тёлочкой, тут бац - её ёбарь с дружками - и всё, ты омежка. А ведь на своём кружке по информатике ты настоящий альфа, лол. И смысл в том, чтобы не ссать в подобных ситуациях, а грамотно из них выходить. И если получать в ебало - то тоже грамотно, чтобы никто не хотел по жалеть тебя. А уж самомусебя жалеть - вообще зашквар.
> Во-вторых, ты сильно впечатлительный школьник.
Спасибо, но снова мимо.
>Перенести героя комиксов в свою жизнь и образ - нереально
Опять ты о своём. Этот образ - не комиксный ( комиксоидный джокер может быть каким угодно - фантазия автора же), это сборная солянка очень полезных в жизни качеств. И собрана она в одном персонаже.
Вот смотри, люди быдло в основномчасто говорят - "будь собой". Кем - собой?Васей Залупиным? Ну так ты им и помрёшь. Быть собой = быть никем; более прошаренные люди непременно впитывают в себя качества других людей, часто кумиров. Но глупо просто поражать, нужно вжиться в шкуру этого человека/нескольких людей.
Если тебе говорят -"будь собой, прекрати строить из себя (подставь сам)"- это не значит что нужно прекратить. Это значит что ты просто не вжился.

Аноним Втр 24 Дек 2013 19:06:36  #10 №292167 

>>292152
Еще Бисмарк говорил, что надо придумывать такие цели для войны, которые бы имели значение и после неё. А Джопер воюет ради фана, он пустой внутри. Бежит за первым попавшимся автомобилем, просто потому, чтобы не выть с тоски.

Не спорю, его стиль разъёбывает неокрепшие умы в хлам, такие как мой, например. "Сейчас, я покажу вам фокус. Эта ручка ИСЧЕЗНЕТ. Тааааа-Даммм!".

Но разве не правильнее раскачивать свойственные тебе качества, а не выдавать неестественным для тебя лопочащим голосом "давай-давай-давай..!"?

Аноним Втр 24 Дек 2013 19:38:13  #11 №292178 

>>292167
>А Джопер воюет ради фана, он пустой внутри. Бежит за первым попавшимся автомобилем, просто потому, чтобы не выть с тоски.

Начать с этого и надо, анон! А то пока продумываешь глобальные цели - жизнь пройдёт. Делай именно ради фана. Повторюсь :не бей, не воруй, (и ещё бухай поменьше, если бухаешь вообще, нужен трезвый ум), а клей тянок, хотябы. Только не говори, что это скучно, не поверит никто.
>Не спорю, его стиль разъёбывает неокрепшие умы в хлам, такие как мой, например. "Сейчас, я покажу вам фокус. Эта ручка ИСЧЕЗНЕТ. Тааааа-Даммм!".
Опять за старое. Нужно этот тааа дамм перенести в реал. В реале - это тюрьма. Найти альтернативу, понимаешь? Дело не в самом поступке,а в эмоциях, которые ты получаешь при этом. Джокер явно был доволен собой после этого трюка; и ты так же, только чтобы всё было по закону( сиеть кому охота).
>Но разве не правильнее раскачивать свойственные тебе качества
Что свойственно среднестатистическому Ване Иванову? Полный набор неудачника : на работе проблемы, тни нет ( вариант - жена стерва; может это он тряпка?), везде облом,жизнь сплошная рутина, бухает вдобавок. Нужно это развивать дальше?

Аноним Втр 24 Дек 2013 19:42:13  #12 №292179 

>>292140

Кстати, что интересно, в фильме вроде упоминалось, что-то типа "что он собирает вокруг себя таких же параноидальных шизофреников". Но как раз на такой диагноз он как-то туманно тянет.

Аноним Втр 24 Дек 2013 19:46:20  #13 №292180 

>>292167
>Еще Бисмарк говорил, что надо придумывать такие цели для войны, которые бы имели значение и после неё.
Алсо,какая тебе разница, какой след ты оставишь после себя? Бежать за машиной не надо, ты ведь не слепой, сам просчитываешь варианты риска\успеха. Понятное дело, что прийти в компанию подвыпивших мужиков и сказать " чё за кучка пидоров, мм?" это весело, но глупо, выгоды нет, а риск огромен. А вот клеиться к тне, которая говорит " у меня есть парень" уже можно : можешь огрести пизды, а можешь выебать. А можешь всё сразу. А чтобы расклад был как можно более в твою сторону - включай мозг. У нас, людей, мозг в принципе одинаков, просто нужно немного уметь им пользоваться.
А тупое копирование Джокеров и т.д. - это шконка, гроб и пидр.

Единственный способ Аноним Втр 24 Дек 2013 19:48:11  #14 №292181 
1387900091131.png

>>292136
Единственный способ вести себя как кто-то, это иметь бред, что ты этот кто-то и есть. Даже если в чужих глазах это выглядит не так, из-за бреда ты считаешь, что ведёшь себя как Джокер, ведь ты Джокер и есть.

Аноним Втр 24 Дек 2013 19:52:43  #15 №292183 

>>292179
> "что он собирает вокруг себя таких же параноидальных шизофреников".
Тот кто это сказал, мог просто заблуждаться. Плюсом ко в сему, по сюжету Джокер не собирал психов из толпы, а по ходу просто доставал их из психушек, а они ему после того подчинялись - терять то нечего.
А вообще, такой тип как Джокер может собирать людей из социума, он интересен. " Будь собой интересен -и люди потянутся", вот так можно сказать. Не нужно пытаться понравиться, нужно быть интересным для людей. Клоунские выходки не нужны - это смешно. Суть Джокера не в кривлянии ведь.

Аноним Втр 24 Дек 2013 19:58:06  #16 №292185 

>>292181
>Единственный способ вести себя как кто-то, это иметь бред,
Это не бред. Это годный способ не быть рядовой серой мышью.
Не надо причмокивать и ржать как Джокер, + люди и не должны догадываться что ты Джокер. Говорить фразами из фильма -это вообще глупость. Просто нужно заглянуть поглубже.
Возьмём Терминатора - он крут. Но он очень плоский. А Джокер объёмен, поэтому я говорю именно о нём а не о прочих подобных персонажах.

Аноним Втр 24 Дек 2013 20:28:44  #17 №292190 
1387902524574.png

>>292185
Понимаешь, пытаться без бреда вести себя как Джокер, это как будучи считая себя слабым физически заставить вести себя как сильный физически, ты даже на реплики, что ты слабый физически не сможешь отвечать так, как ответил бы человек сильный физически. Для того, чтобы отвечать как человек сильный физически нужно иметь бред, что ты сильный физически или правда быть сильным физически. Джокер будет улыбаться, а ты трястись(если изначально твоя конституция такая). Джокер эгоцентричен, а ты считаешь себя насекомым. Ты только представь кем себя Джокер видит внутри своего сознания и кем видишь себя ты, ты уж точно не считаешь себя великим преступником, гением или кто он там, а ты будешь лишь пытаться будучи считая себя насекомым, со средним умом отвечать, как "ответил бы он". Важна самооценка, эгоцентричность, а бред именно и отличается тем, что даёт сразу же ощущение собственной исключительности.
О да, Я Джокер, гений преступного мира из параллельной вселенной, по сравнению с обычными людьми... а ннет, я обычный школьник Дима из 7-ого "Б", я ничтожество даже по сравнению с альфачом Сергеем из 8-ого "Г" и с этим ничего не сделаешь.

Аноним Втр 24 Дек 2013 20:59:31  #18 №292198 

>>292190

>ты даже на реплики, что ты слабый физически не сможешь отвечать так, как ответил бы человек сильный физически.
Заблуждение. Слабый чел не может отвечать сильному не потому что слаб. А потому что он очкует. А теперь берём качка и ставим его на ковёр к начальнику. Качок базарит как сильный? Неет, он мямлит как тот слабак, ибо боится оппонента ( начальник здесь оппонент). Потому что не может выразить мысль из за стресса, вот и мямлит.
Избавившись от страха и мусора в голове ( разговора с самим собой) ты избавляешься от мельтешения мыслей и правильно подбираешь слова. То есть просто не волнуешься и мысли не путаются.
Если ты слабак а тебя зажал качок то тебе поможет:
1. Отсутствие страха смерти и боли ( не утешай себя что всё будет хорошо, будь готов умереть)
2. Вследствие первого пункта ты сможешь связно говорить. Не надо оскорблять и строить из себя героя, нужно говорить то что считаешь нужным; например " послушай чувак, ты хочешь меня побить только из за того, что я познакомился с твоей девушкой? А разве на ней написано, что она твоя? Я просто подошёл к одинокой тне, а тут ты нарисовался. Я тебе сочувствую - ты наверное заебался уже её охранять от прохожих, да? Нет, я к ней больше не подойду, я уже знаю, что она занята, я бы на твоём месте тоже разозлился". Всё должно быть сказано уверенным голосом, который ты получишь благодаря отмене страха. Не говори заученными шаблонами, мысли сами придут.
По началу ты можешь слегка облажаться (ну чуть чуть в горле пересохло, лол), но то не повод останавливаться. Пара подобных случаев и всё, ты получишь сноровку.
Дажееслиполучил с ходу в ебло, отсутствие страха не даст тебе смутиться. Скажешь : "тычё, псих?" И никогда не уходи молча, промолчал - соснул. Уходя, скажи что нибудь : "не доверяешь своей девушке , да? Ну удачи тогда( легкий лол)" и уходишь.
>а ты будешь лишь пытаться будучи считая себя насекомым, со средним умом отвечать, как "ответил бы он"
Не пытаться а именно делать и отвечать, не как в фильме, но в том же ключе. Поняв, какое ты насекомое, ты забываешь всё, что с этим связано и примеряешь новую шкуру. Вживаешься в неё,начиная с малого. Успех подталкивает тебя и ты всё больше закрепляешься в том амплуа.
Алсо, у всех известных людей были кумиры, от которых они почерпнули самые важные черты. И эти черты двигали их по жизни.

Аноним Втр 24 Дек 2013 21:05:20  #19 №292200 

>>292190
> Для того, чтобы отвечать как человек сильный физически нужно иметь бред, что ты сильный физически или правда быть сильным физически.
И ещё - не обязательно грубить и выёбываться, нужно быть пластичным. Не грубить и не подлизываться, а балансировать : тут ты почти облажался, и тут же - опля, расклад в твою пользу.
Это психология, Джокер - это просто как наиболее концентрированный пример. Он харизматичен, он безбашен, но абсолютно реален как характер.

Аноним Втр 24 Дек 2013 21:10:23  #20 №292203 

>>292158
В России твое поведение будем смотреться ровно также, как и принципы Карнеги. Ты, я уверен, интронверт, а значит никогда не сможешь быть таким.

Аноним Втр 24 Дек 2013 21:10:35  #21 №292204 

Ну что же вы, Бэтманы Жокиры ?

Аноним Втр 24 Дек 2013 21:21:30  #22 №292206 

>>292203
> как и принципы Карнеги.
Я не читал Карнеги, честно говоря.
>Ты, я уверен, интронверт,
Я и сам точно не знаю, 50\50, так бывает? Ну или 60/ 40.
Дело в чём : я не распахнутый человек и не пускаю в своё личное пространство почти никого. У меня есть "друзья" : они вряд ли будут делать то, что делали друзья при совке, но руку помощи подадут если что.
В то же время я не стеснителен, могу легко завязать разговор с незнакомым человеком ( именно благодаря тому, о чём я уже писал. 10 лет назад я был просто деревянным, запутавшимся в себе, с кучей надуманных комплексов).
Поэтому я раньше скорее был чистым интровертом, сейчас уже нет.

Аноним Втр 24 Дек 2013 21:26:25  #23 №292207 

>>292203
>а значит никогда не сможешь быть таким.
Ах да, забыл добавить : что тебе тут кажется нереального? Не надо переворачивать мир, эти проблемы в жизни - по большей части от неумения думать. Малахов сказал : " ссака полезна!" и полстраны бросились её пить, даже не узнав состава. Быдло - те, кто не умеет включить мозг, живёт по шаблонам. А думать нужно совсем немножко, ни каких теорем и графиков. А для многих людей, которые "омега" даже избавиться от тупого комплекса - проблема.

Аноним Втр 24 Дек 2013 21:59:14  #24 №292237 

Джокер бунтарь. Идите нахуй, все кто против.

Аноним Втр 24 Дек 2013 22:22:48  #25 №292241 

>>292237
>Джокер бунтарь. Идите нахуй, все кто против.
Да, бунтарь. Но бунтовать не нужно, хотя если хочешь то пожалста. А так, я просто хотел сказать, что быть Джокером это лучше, чем лохом. Это ключ к успеху, причём ключ не мифический. А то что значит : "стремись к успеху"? Неа, непонимаю. А потом смотрю на Джокера, который ставит цель и идёт к ней, и приходит, поскольку не занимается глупостями " прокатит не прокатит".
Ты ведь анон, тоже подходишь к тне ( ну самый примитивный пример - это познакомиться с тнёй), а сам думаешь : "вдруг занята, отошьёт, она же красивая такая". Возникает стресс,он мешает сосредоточиться. Ты уже не сможешь заинтересовать её, не сможешь говорить непринуждённо. И ты либо несёшь хуйню, либо проходишь мимо.А отмена страха делает тебя нечувствительным к подобной хуйне ( сомнения, мелкие стрессы) : ты потом сам охуеешь после времени: "как я так смог?".
Джокер мотивировал меня на эти перемены, я не особо вникал книги по психологии, читал их, но не понимал основы. А Джокер как раз несёт в себе эти основы - простои доступно, как мне кажется.

Аноним Втр 24 Дек 2013 22:38:40  #26 №292246 

по канону Джокер-психопат т.е. у него расстройство личности.Предположу со своего дивана,что Джокер имеет скорее всего диссоциальное РЛ,возможно в сочетании с ананкастным РЛ и шизоидным,что и даёт ему дьявольскую изобретательность в его делах и отсутствие раскаяния за них.

Аноним Втр 24 Дек 2013 22:51:08  #27 №292249 

>>292246
>по канону Джокер-психопат т.е. у него расстройство личности.Предположу со своего дивана,что Джокер имеет скорее всего диссоциальное РЛ,возможно в сочетании с ананкастным РЛ и шизоидным,что и даёт ему дьявольскую изобретательность в его делах и отсутствие раскаяния за них.
Бро, наверное ты прав, Джокер психопат, но черты его характера вполне возможно перенять, будучи психически здоровым. А уж тупо косить под психа тем более нельзя.
Просто бесстрашие + целеустремлённость ( нужно не тупо стремиться к лучшему, а ставить сначала небольшие цели, и быстро их выполнять, не обращая внимания на мелкие занозы) - то как формула Джокера. Когда человек имеет такие качества и ещё располагает лексиконом хотя бы чуть поболее чем у "любителя Яги", он будет интересен людям.

Аноним Втр 24 Дек 2013 23:08:10  #28 №292254 

>>292249
людям с РЛ нипочём и крупные занозы вроде общественного осуждения,или даже убийства,или просто причинения вреда другим людям,если это нужно для разрядки импульсов в их мозгах.неисправимые рецидивисты,хотя они в этом считай не виноваты,и более того далеко не все опасны.
а Джокер по-моему вовсе не безбашенный.Безбашенный не смог бы быть таким расчётливым и идти на пару шагов впереди ментов,психиатров и Бэтмэна,который вроде тоже позиционируется как не совсем тупой.

Аноним Втр 24 Дек 2013 23:22:46  #29 №292257 
1387912966236.jpg

>>292140
>тян отшила - рассмейся ей в лицо и подъебни так, чтобы она почувствовала себя последней чмошницей
Дальше не читал, сразу видно обиженку. Ни чем не лучше этих школьников и гаев фоксов с автоматами в кинотеатрах
сейчас оп будет дрочить на джокира, через год будет с пакетом на голове ходить, заебали такие

Аноним Втр 24 Дек 2013 23:44:28  #30 №292263 

>>292257
Подрочил на Бреда Питта.
мимо-крокодил

Аноним Срд 25 Дек 2013 02:06:03  #31 №292284 
1387922763605.jpg

>>292151
> Альфач в одной компании может быть полным лохом в другой, сядет в лужу и привет.
Лол, ты сам себе противоречишь. Быть альфачом не значит травить слабых и убогих или ебать каждую встречную шмару, попутно обсуждая футбол.
> Будь верен себе, так сказать, но при этом не обременяй себя лишними принципами.
Это куда ближе к реальному альфачу, а не выебистому быдлу.

Проблема в том, что ты хочешь стать как раз последним. Ты стремишься стать тем самым дутым петухом, который с легкостью сядет в лужу. Ты хочешь быть верным себе, копируя при этом другого. Ты стремишься стать на кого-то похожим, желая быть самим собой. Раскрою тебе концовку: У тебя не получится стать кем-то, кто не ты. Ты можешь воображать себя кем угодно и подражать любому киногерою, но истинное величие и настоящая сила всегда были и будут в тебе, а не в харизматичных персонажах кинематографа.

Аноним Срд 25 Дек 2013 03:04:00  #32 №292298 
1387926240299.png

>>292284
Здесь есть такой момент, что некоторые харизматичесные персонажи с поправкой на харизму, привнесённую ракурсами камеры или сюжетными ходами - вполне могут быть похожи на тебя в своих достоинствах и недостатках, так что в некотором приближении - их поведение может быть близко к тому, которое будет оптимально для тебя. Хотя, я и не знаю, какими качествами нужно обладать что бы ВСТУПИТЬ НА ПУТЬ ДЖОКЕРА. В чём там вообще его фишка-то? В том, что он не боится неудачи? В том, что он тупо ничего не боиться? В том, что он всем занимается что бы тупо поржать над этим? На чём там построена философия-то? И какими качествами нужно обладать что бы её использовать?

Аноним Срд 25 Дек 2013 08:26:51  #33 №292316 

>>292298
Хоть ты и намутил с умными словами, но всё на самом деле очень просто. Вся философия в том, что ДЖОКЕР ДЕЛАЕТ, тогда как ты(да-да, именно ты), только ХОЧЕШЬ ДЕЛАТЬ. Это такая золушка для хикки, какими и я и ты являемся чуть менее чем полностью.

То что для меня сложно, для него не вызывает никаких проблем. Прийти в чужой дом со своими правилами и чувствовать себя в своей тарелке, вот идеал. "О… Здравствуй, красавица! Ты, наверное, тёлка Харви, хм? Ты и впрямь красивая… А чё ты нервничаешь?". При этом можно быть абсолютно асоциальным, не просить контакта от общества и не давать его самому. Путь Джокера - это путь силы, путь человека, знающего слабости своих врагов лучше чем они сами. И это, возможно, единственный путь, если ты окружен всякой швалью.

Другое дело, что есть и другие пути.

Аноним Срд 25 Дек 2013 10:19:41  #34 №292322 

>>292206
Чисто на 100% быть ни тем, ни этим невозможно. Но что-то всегда доминирует. Почитай 10 главу психологических типов Юнга или пройди тест какой-нибудь

Аноним Срд 25 Дек 2013 10:21:27  #35 №292323 

>>292241
Оп, почитай Достижение максимума. Там про истинный успех

Аноним Срд 25 Дек 2013 11:15:14  #36 №292332 
1387955714874.jpg

>>292136
Ты сейчас огребешь, петух.

Аноним Срд 25 Дек 2013 21:26:31  #37 №292442 

>>292254
>а Джокер по-моему вовсе не безбашенный.
>людям с РЛ нипочём и крупные занозы вроде общественного осуждения,
Ну и смотри : безбашенность - это не когда ты ссышь на будку с надписью : ППС. Безбашенность - то когда ты наетил себе цель и идёшь к ней. Не завтра, не через месяц, а сейчас. Это нужно делать немедленно,для тренинга.
Т.е. берёшь себе цель (для начала простую, типа "склей тян на улице") в 10 утра. А ТЕПЕРЬ, в 10 .30 ( покушав бутеров с чайком, для энергии, лол)идёшь на улицу и ЗНАКОМИШЬСЯ С ТЯН. C любой понравившейся, без всяких " не", как будто от этого зависит твоя жизнь. Повторюсь - для начала Причём тут Джокер? Ну , ладно, мни себя Штирлицем.

Аноним Срд 25 Дек 2013 21:39:51  #38 №292446 

>>292257
>Дальше не читал, сразу видно обиженку
Я сразу вижу клинического " воннаби как все". Только не бугурть. Тян отшила = унизила тебя. Если тян сказала : " у меня есть кун" - всё, вопросов нет, ну если ты хочешь -то можешь пытаться замутить . Но если она на " разрешите познакомиться" отшиваеттебя - то молчать нельзя. Промолчал на грубость = отсосал.
> Ни чем не лучше этих школьников и гаев фоксов с автоматами в кинотеатрах
Ничем, совершенно. Просто школьники красятся как шлюшки , а психи убивают. Я не дела ни того ни другого. И ты ничем не лучше, рядовой обыватель.

Аноним Срд 25 Дек 2013 21:55:00  #39 №292448 

>>292284
>Лол, ты сам себе противоречишь. Быть альфачом не значит травить слабых и убогих или ебать каждую встречную шмару, попутно обсуждая футбол.
Я сказал, что альфа может быть альфа далеко не везде. В своей стихии ты альфа, в чужой -кто угодно, вплоть до омеги.
Я не говорю голословно, поэтому и создал этот тред : личные наблюдения. И я ставил альф в неловкое положение только одним : ставишь его в неловкое положение. Как? А ты подумай.
Потому я могу сказать - большинство альф в рядовых сообществах - петухи, на деле легко сдуваемые. Если за альфой стоят реальные полномочия ( папа - мент, папа - невзъебаться кто, мама ебётся с председателем твоего колхоза)- уйди с дороги ( можно и наладить с ним связи - отсутствие страха поможет в этом), но уйди " не молча".

Аноним Срд 25 Дек 2013 22:01:12  #40 №292450 

>>292298
Ракурсы ни при чём, харизма - да, имеет влияние. Дело н в ракурсах : Джокер в анфас не будет харизматичнее Джокера в профиль и наоборот. Ракурс важен для восприятия картинки. А мне важен характер. Мне неважно, как он взрывает ольницу, мне важно с каким настроем он это делает.

Аноним Срд 25 Дек 2013 22:04:56  #41 №292451 

>>292322
>Чисто на 100% быть ни тем, ни этим невозможно. Но что-то всегда доминирует.
Над Джокером постоянно кто - то доминирует : то полиция , то Бэтмен. Я уже писал , что Джокер - он пластичен, это не альфа, но и не омега. Он плавает между ними, балансирует.

Аноним Срд 25 Дек 2013 22:06:20  #42 №292452 

>>292323
>Оп, почитай Достижение максимума. Там про истинный успех
Там есть про " отмену страха смерти"?

Аноним Срд 25 Дек 2013 22:40:28  #43 №292463 

>>292448
Друг, ты пытаешься найти волшебную таблетку, надеясь освободиться от всех своих комплексов и внутренних конфликтов посредством копирования и подражания. В твоих сообщениях трудно не заметить попытку самовозвеличивания за счет других. Попытку стать кем-то, кто сможет преодолевать препятствия и невзгоды, которые тебя уже доебали. Проблема в том, что запихнув себя в некий образ ты не решишь своих проблем, не избавишься от страхов. Ты можешь сколько угодно себя уверять, что ты охуенен и что все телочки текут от твоего взгляда, но страх общения с противоположным полом никуда не исчезнет. Бессмысленно убегать от очевидных и реальных вещей, не убежишь. Бороться со своими страхами надо не ломая и насилуя себя, а спокойно и методично разбираясь в причинах их появления. Тогда и без всяких джокеров сможешь без проблем знакомиться с девушками, шутковать с альфачами и не давать себя в обиду, не обижая при этом других.

Аноним Срд 25 Дек 2013 22:58:26  #44 №292464 

>>292463
Ты чё такой грустный, а?

Аноним Срд 25 Дек 2013 23:26:54  #45 №292469 

>>292463

>Друг, ты пытаешься найти волшебную таблетку, надеясь освободиться от всех своих комплексов и внутренних конфликтов посредством копирования и подражания.
Да, уже нашёл, но нужна доработка.
> В твоих сообщениях трудно не заметить попытку самовозвеличивания за счет других.
Нет, только сказал - " если тня тебя отшила - опусти её на словах; но это не аксиома. Аксиома - не уходи молча , понимаешь? А про тню - это пример.
>Попытку стать кем-то, кто сможет преодолевать препятствия и невзгоды, которые тебя уже доебали.
Это работает.
>Ты можешь сколько угодно себя уверять, что ты охуенен и что все телочки текут от твоего взгляда
Не уверять,а стать таким, чтобы тёлочки... и тд. Никто течь не будет, пока не пойдёшь ты( или Ерохин) и не начнёшь разговаривать в нужном направлении, с нужной уверенностью и без ненужных колебаний.
>Проблема в том, что запихнув себя в некий образ ты не решишь своих проблем, не избавишься от страхов.
Блять, я создавал тот тред именно по этому , я избавился от страхов и кучи комплексов, благодаря тому, о чём собственно и говорю : Джокер как мотиватор самотренинга.
>Бороться со своими страхами надо не ломая и насилуя себя,
Да, ага. Жизнь - это биологическая программа. А ты должен её взломать, есине хочешьбыт как животное. Животное подчиняется чувствам : стало страшно - убежал. Для человека ( мужского пола) это не приемлимо ( стрёмно же)- бежать от опасности. Так делают кстати, бабы (они руководствуются чувствами),поэтому есть поговорка : Лада не машина, Баба не человек. ЛОЛКА. МУЖИК ДОЛЖН ЖИТЬ РАЗУМОМ. Как Джокер : разумом можно отменить страх.

Аноним Чтв 26 Дек 2013 00:01:22  #46 №292473 

Тема интересная. Ну внушить себе и правда можно, что угодно. Но есть проблема с нейромедиаторами и гормонами. Внушить себе отсутствие страха не получится, на физиологическом уровне он будет отражаться. Разумом ты будешь понимать, что ничего страшного произойти не может, но гормоны будут вырабатываться, и как следствие потливость, ватность в ногах дрожь и спутанность мыслей. Гормонами нельзя управлять разумом. Придётся либо обанывать мозг либо использовать вещества. Способов обмануть мозг я как-то не знаю. Нельзя так взять и настроить гены. Алкоголь тут не подходит, потому что лишает внимательности. Но АДы+амфетамины в малых дозах вполне подойдут.
Дефицит серотонина:
1. сниженное настроение 2. тревога 3. приступы паники
4. фобии 5. обсессии и компульсии 6. пищевой крейвинг
7. булимия 8. боли
Избыток серотонина:
1. повышенное настроение 2. «олимпийское» спокойствие 3. «приступ бесстрашия» 4. недооценка опасности 5. скачка идей, импульсивные действия 6. пищевое воздержание 7. анорексия 8. своеобразная анестезия
дефицита дофамина:
1. апатия 2. аспонтанность 3. уплощенный аффект 4. эмоциональная отгороженность 5. затрудненное абстрактное мышление 6. нарушение плавности и содержательности мышления (его обеднение)
Избыток дофамина:
1. быстрая смена побуждений и интересов 2. гипербулия 3. эйфория 4. эмоциональная сверхвключаемость 5. чрезмерно абстрактный характер мышления 6. путаница в мыслях
Дефицита норадреналина:
1. трудности концентрации внимания 2. анергия 3. замедление информационных процессов 4. сниженное настроение 5. моторная заторможенность 6. утомляемость
7. боли
Избыток норадреналина:
1. неустойчивость внимания 2. прилив сил 3. ускоренное мышление 4. повышенное настроение 5. двигательное возбуждение 6. неутомимость 7. своеобразная анестезия

Аноним Чтв 26 Дек 2013 00:55:52  #47 №292486 

>>292469
> МУЖИК ДОЛЖН ЖИТЬ РАЗУМОМ
Эй, мужик. Докажи мне разумом, почему я что-либо должен.

Аноним Чтв 26 Дек 2013 00:59:23  #48 №292487 
1388005163788.jpg

>>292473
С головы начинать нельзя, а то жертва сразу теряется.

Аноним Чтв 26 Дек 2013 01:02:44  #49 №292488 
1388005364863.jpg

>>292469
> Аксиома - не уходи молча
> Джокер как мотиватор самотренинга.
> Жизнь - это биологическая программа. А ты должен её взломать, есине хочешьбыт как животное.
> Для человека ( мужского пола) это не приемлимо ( стрёмно же)- бежать от опасности.
> ЛОЛКА. МУЖИК ДОЛЖН ЖИТЬ РАЗУМОМ.
Я надеюсь, что ты либо троллируешь, либо являешься школьником/студентом. В любом случае, мужайся. Подобное направление движения ни к чему толковому не приведет.

Аноним Чтв 26 Дек 2013 16:01:03  #50 №292557 

>>292486
>Эй, мужик. Докажи мне разумом, почему я что-либо должен.
Ты никому ничего не должен, ибо судя по формулировке твоего вопроса, ты школьничек, и ещё очень мал умом. А так как ты дитё, то какой с тебя спрос?

Аноним Чтв 26 Дек 2013 16:15:02  #51 №292559 

>>292557
Что ж ты, такой взрослый и годами умудренный, уже куда-то влетел и кому-то задолжать из ничего успел?
Нет никакого априорного долга: ты либо реально на что-то соглашаешься и устанавливаешь тот или иной вид "контракта", либо сам себе выдумываешь упряжь потяжелее - без нее как без соли.

Аноним Чтв 26 Дек 2013 16:23:17  #52 №292562 

>>292473
>Гормонами нельзя управлять разумом.
Не совсем верно. Дело в том, что часто организм не даёт тебе гормонов ( того же серотонина), хотя он есть в наличии. Организм как бы говорит :" сделай что - нибудь стоящее, и я тебя поощрю порцией гормона". Именно в этом состоянии можно обмануть организм с помощью разума, и ничего не сделав, получать нужные гормоны.
Поэтому, в "шкуре Джокера", скажем, человек может постоянно находиться в приподнятом настроении : твой разум говорит твоему телу "я Джокер"( т.е я охуенный, мне всё допизды, я не заморачиваюсь ни над чем и т.д) и тело даёт тебе заранее выработанный гормон : и тестостерон и хуестерон и дофамин и т.п. Дозы само собой небольшие, но их хватит для совершения важных для тебя поступков.
А если гормоны не вырабатываются вообще - то никаким разумом ты их не выудишь. Гормоны вырабатываются за счёт пищи, неправильно жрёшь - будет дефицит. Хотя я сам нихуя не ЗОЖник, много не того хаваю, но ничего, работает же.
Если ты бухарь или хуже того - нарк, то депрессии тебе обеспечены - гормоны в дефиците.
Вывод : поменьше спиртного,побольше правильной хавки, сон - и гормоны попрут. Да и ещё : лишний жир тоже доставит проблем, поэтому сжечь его нахуй. Джокер не должен быть жирдяем.

Аноним Чтв 26 Дек 2013 16:25:53  #53 №292563 

>>292559
>Нет никакого априорного долга:
"Мужик должен жить разумом",тебе эта фраза не катит?
Ну ладно: для мужика будет лучше, если он начнёт жить разумом а не чувствами. Так норм? Не должен он никому, убедил.

Аноним Чтв 26 Дек 2013 16:35:58  #54 №292565 

>>292563
>Так норм?
Так норм. Хотя не знаю какой уровень титаничества ты предполагаешьтред не читал же, показался анрилейтед
Я вот доигрался в тетана и поехал. Нельзя полностью все удерживать в себе и стопорить эмоции на корню. Ровно как нельзя и давать им полностью захлестывать. Ну ладно, проехали.

Аноним Чтв 26 Дек 2013 16:37:08  #55 №292566 

>>292488
>Я надеюсь, что ты либо троллируешь, либо являешься школьником/студентом. В любом случае, мужайся. Подобное направление движения ни к чему толковому не приведет.
Я абсолютно серьёзен. А к чему нехорошему это приведёт? Если ты потеряешь страх, но не разум, то что в этом плохого? Включил голову и избежал ненужных проблем.
> Для человека ( мужского пола) это не приемлимо ( стрёмно же)- бежать от опасности.
Нет, ну конечно, не бежать из горящего дома - глупость,ты сам сгоришь. Но ты должен понимать это разумом, а не "чувствовать жопой" и не метаться как крыса. А вот дрожать при виде проходящей мимо пьяной компашки - стрёмно же. Не бояться, быть твёрдым в подобных ситуациях - это очень важно. Сверхважно.

Аноним Чтв 26 Дек 2013 17:15:46  #56 №292571 

>>292565
>Я вот доигрался в тетана и поехал. Нельзя полностью все удерживать в себе и стопорить эмоции на корню. Ровно как нельзя и давать им полностью захлестывать. Ну ладно, проехали.
Никто и не стопорит эмоции полностью. Но страх - это то, что нужно вычеркнуть из жизни. Твой мозг путает маленький стресс с угрозой здоровью и всё : ты начинаешь спотыкаться.
Что опасного в том, чтобы выйти на трибуну и что ниибудь продекламировать? Ничего опасного, но сучоныш - мозг путает понятия и заставляет тебя дрожать как щенка. Недаром же люди учатся ораторскому искусству; один из пунктов этой науки - уметь проявлять самообладание. Вот и всё. Ты обладаешь своим телом, а не оно тобой. Ты даёшь телу команду - "радуйся" и оно радуется, а не ждёшь, пока оно покормит тебя гормончиком счастья. И так далее.

Аноним Чтв 26 Дек 2013 17:35:19  #57 №292575 

>>292571
>Ты даёшь телу команду - "радуйся" и оно радуется
Жаль, что связь человеческого абстрактного вербального мышления и нейрохимии мозга нихуя особо не доказана. А обратное таки доказывается в любом кабинете психиатра после выписки психофармы.

Аноним Чтв 26 Дек 2013 18:06:27  #58 №292589 
1388066787193.png

>>292198
Тебе не удастся обмануть себя, в этом то и дело. Джокер гений преступного мира, а ты нет, но при этом ты хочешь иметь те же характеристики, что и у гения. Его поведения и харизма строится на представлении о себе самом, чтобы быть таким же тебе нужно получать успех, а не пытаться внушить себе его, если ты не шизик.
Основной момент про дрища и качка в том как они будут отвечать на реплики по типу "ебать ты дрищ", нищеброда и богата на фразу "ебать ты нищеброд". Только шизик, скажем, с бредом, что у него огромные мускулы(галлюцинации+бред) сможет ответить на реплику "ебать ты дрищ" как и качок. Либо сам качок.
Если хочешь иметь подобные ему характеристики, то аутотренинг тут не поможет(Я СЛОН БОЛЬШОЙ СОН Я СЛОН Я РАСТУ РАЗВИВАЮСЬ), а иметь реальные записи в твоём мозгу о твоём успехе.
Вы пишете про безбашеность и целеустремлённость, но вы хотите получить эти характеристики до, а не после.
Отсутствие страха тоже забавно, Джокер убил достаточно людей, а ты хочешь избавиться от страха так же как он ни убив ни одного.
Действие Джокера всегда приводят к успеху, поэтому он уже, возможно, и не думает о плане, а действует "безбашенно", а ты не ограбив ни одного банка, не убив ни одного мэра хочешь быть так же уверен в себе.
>Скажешь : "тычё, псих?"
А ещё Джокер не покрывается потом, когда его называют чокнутым и все вокруг смеются.

Аноним Чтв 26 Дек 2013 18:08:28  #59 №292591 

>>292575
>Жаль, что связь человеческого абстрактного вербального мышления и нейрохимии мозга нихуя особо не доказана.
Ммм, понимаешь, да, не доказано, ну и что? Многое что не доказано, но это не значит, что связи нет. Просто нет 100%доказательств. Я описываю свою картину : на мне подобная практика работает. Через связь с Джокером. Я Джокер, и мне хорошо : я ощущаю лёгкую радость в течении дня, беспричинно. Джокер ведёт себя так, будто он под кайфом. И когда я представляю себе Джокера ( его поведение)и отождествляю себя с ним, мой мозг видимо, вводится заблуждение ( он думает что я действительно Джокер, психопат, вершитель судеб и просто крутой тип) и даёт мне порцию эндорфинов, понимаешь?
Ещё пример : ты спал с клёвой девушкой. Тебе было хорошо. Спустя пару дней ты это вспоминаешь - и тебе опять становится хорошо от этой мысли : с помощью памяти ты непроизвольно заставил своё тело выплеснуть гормон радости. На душе
стало легко, сердце приятно забилось, прилив сил. Было такое?
Вот и я о чём : можно с помощью мыслей заставить твоё тело работать на тебя, давать тебе гормоны, которые нужны.
Я не особо разбираюсь в этой химии тела, скажу проще : я делаю себе хорошо с помощью мыслей.

Аноним Чтв 26 Дек 2013 18:17:54  #60 №292592 

>>292591
Похоже ты сорт оф поехавший какой-то или дико впечатлительный.

Аноним Чтв 26 Дек 2013 18:22:11  #61 №292596 

>>292589
>Тебе не удастся обмануть себя, в этом то и дело. Джокер гений преступного мира,
То, что он гений - это задумка киношников, пойми. Он мог быть кем угодно : простым электриком даже. Он цепляет не своим амплуа ( маньяк, гений преступности) а собственно своей сущностью. Его харизма - это не признак гениальности, это харизма. Леджер явно не зря репетировал, он сам стал Джокером, он собрал воедино качества нескольких людей и получил эту "квинтэссенцию"- личность Джокера. Он, Леджер, стал преступником чтоли?
>чтобы быть таким же тебе нужно получать успех, а не пытаться внушить себе его,
Я уже объяснял : вот обычный человек, без мотивации по жизни. Он запутался, у него там не клеится, сям. Везде натыкается на острые углы. Потом он видит Джокера,проникается им, становится частично Джокером, понимаешь? И теперь у него есть мотивация : целеустремлённость, бесстрашие - хотя бы это. И теперь этот человек с этими новыми качествами уже может чего то добиться. Он делает какую - то мелочь : клеит тню ( а раньше он не мог так просто к ней подкатить, щасможет, он же бесстрашный).Он чувствует удовлетворение ( цель выполнена - тня склеена) и далее идёт цепная реакция : успех провоцирует успех. И постепенно, ставя себе задачу за задачей и выполняя их, он растёт в своих успехах. И всё благодаря Джокеру, который дал мотивацию к действию.

Аноним Чтв 26 Дек 2013 18:28:08  #62 №292600 

>>292592
>Похоже ты сорт оф поехавший какой-то или дико впечатлительный.
Я бы ответил что "многих гениев тоже не понимали", но думаю что ты скажешь : толсто.
Поэтому просто говорю :" нет, я не поехавший. Чем попало меня тоже не впечатлить - по жизни ни одна личность не смогла меня мотивировать так как Джокер сделал это. Ни мама ни папа, ни герои войны в учебниках по истории, ни "риальные посанчики" , ни Шварценеггер, лол. ".

Аноним Чтв 26 Дек 2013 19:17:38  #63 №292614 

>>292589
Далее пойдём.
>то аутотренинг тут не поможет(Я СЛОН БОЛЬШОЙ СОН Я СЛОН Я РАСТУ РАЗВИВАЮСЬ), а иметь реальные записи в твоём мозгу о твоём успехе.
Я и не внушаю себе "я Джокер, я Джокер", я просто прочувствовал этот характер, может и не до конца, но частично. И теперь мне просто достаточно осознавать что я Джокер, а не Ваня Иванов, а не как в том фильме " я самая обаятельная и привлекательная". Как ты не поймёшь, я не говорю себе " всё у меня будет ОК, я успешен, яничего небоюсь". Я просто заблокировал страх смерти, страх всех страхов. И всё :там где раньше я волновался - теперь этого нет, я говорю совершенно честно. Нет злоебучего мандража по поводу и без, никаких панических атак ( приходишь в новое общество и волнуешься " а как меня там примут?" -теперь нет волнения). И заблокировать тот страх мне помог именно персонаж Джокер, так реалистично, доступно для понимания сыгранный. Без Джокера я бы не догадался копать в этом направлении; теперь же я знаю, что нужно культивировать в своём характере.
>Вы пишете про безбашеность и целеустремлённость, но вы хотите получить эти характеристики до, а не после.
Именно, и то возможно.
>Отсутствие страха тоже забавно, Джокер убил достаточно людей, а ты хочешь избавиться от страха так же как он ни убив ни одного.
Дело не в том,откуда у Джокера бесстрашии, дело в том, что оно есть у него. Какая разница, откуда у тебя появился миллион долларов : горбатил ты на неговсю жизнь или нашёл на дороге? Главное факт - миллион есть и ты рад. То же и тут.
Не надо никого убивать, грабить и т.д. Не нужно изобретать велосипед, чтобы на нём кататься, правда ведь? Попроси у кореша и катайся. Тут схожая ситуация : врубаешь мозг, вникаешь в сущность персонажа и пользуйся им+ можешь включать понравившиеся черты других людей.
Ещё повторюсь : все известные люди имели кумиров. И само собой, они перенимали у кумиров понравившиеся характеристики. Главное вникнуть в суть.
>А ещё Джокер не покрывается потом, когда его называют чокнутым и все вокруг смеются.
Джокер похуист. И это важное качество : ты не должен краснеть и смущаться, если случайно поскользнулся на людях. И блокировка страха смерти опять в этом поможет. Я не возомнил себя х.з кем( гением, богом, нет же), я просто заблокировал ( не отключил полностью, как бы это сделать?) главный страх, и мелкие страхи исчезли по умолчанию.

Аноним Чтв 26 Дек 2013 20:08:58  #64 №292622 

>>292136
Я вижу тред с названием Страх перед быдлом. Опу того треда не помешало бы заглянуть в этот
тред , ящитаю.

Аноним Птн 27 Дек 2013 01:35:27  #65 №292683 
1388093727883.jpg

>>292614
>Я не возомнил себя х.з кем
В том то и проблема, а это возомнение о себе и даёт множество характеристик.
>врубаешь мозг, вникаешь в сущность персонажа и пользуйся им+
Но у тебя нету ни харизмы, ни бесстрашия, ни мании величия, но ты каким-то магическим образом включаешь его черту.
Актёру и даётся кого-то играть потому что он имеет достаточные для этого характеристики. Он не учится быть харизматичным, бесстрашным, он уже такой есть. И для того, чтобы кого-то сыграть ему нужно переманить только то, о чём ты говоришь.
Ты можешь вообще забить на Джокера и дрочить харизму, бесстрашие, и вот когда ты их надрочишь, то ты сможешь перенимать черты ибо твоё эго подходит для этого.

sageАноним Птн 27 Дек 2013 02:58:11  #66 №292692 
1388098691825.jpg

>>292136
Ну во-первых,
> безбашенность, но при этом осторожность
/0
> целеустремлённость
В фильме, с которого началась фагготрия, у Джокера нет цели, нет стремлений, это апогей деструктивного начала, хаос ради хаоса, разрушение ради процесса разрушения, так что характер возлюбленного персонажа ты понял как-то своеобразно. Ему даже на Бетмана по большому счёту плевать.
Впечатлительный фанат, ты хотя бы осознаешь, что Джокер - герой комиков, не? Ты понимаешь, что у героев комиксов и у вселенной комиксов есть своя специфика?
Даже по романам и героям реализма строить жизнь - бред, это художественная реальность, но то, что ты собираешься строить жизнь по герою, блядь, комиксов, доказывает, что ты, мягко говоря, туповат. Джокер без бэкграунда в виде Готема, криминальной группировки и Бетмена - бред. Джокер в реалиях твоего Усть-Урюпинска - ну ты понял. Сходи в психушку, посмотри на местных тяжелобольных и буйных, утративших связь с реальностью. Вот они, джокеры, ассоциальные и безбашенные. Что, не такие харизматичные как Леджер, да?


Просто ещё раз подрочи на Хита Леджера, ибо он действительно замечательно справился с ролью, и успокойся.

Аноним Птн 27 Дек 2013 08:57:15  #67 №292706 

>>292600
стоп, так может ты просто мыслишь как джокер?

Аноним Птн 27 Дек 2013 14:06:37  #68 №292723 
1388138797767.jpg

>>292692


Багет быдла, сходи анус подставь тем кого ненавидишь, анус сам не подставится.

Аноним Птн 27 Дек 2013 14:38:19  #69 №292726 

>>292692
У Джокера есть цель, ты видно плохо смотрело фильм.
А ОП поехавший конечно.

Аноним Птн 27 Дек 2013 15:23:28  #70 №292728 

Хочешь знать, откуда эти шрамы? Мой папаша… Был… Алкаш и изверг. И однажды он взбесился как-то больше обычного. Мамочка схватила кухонный нож, чтобы себя защитить, но папочке это не понравилось. И вот, у меня на глазах, он её зарезал. Хохотал, как сумасшедший… А потом повернулся… Хе… И говорит: «Чего ты такой серьёзный, сынок?». Он шёл на меня с ножом. «Чего ты такой серьёзный, сынок?» — он вставил мне лезвие в рот. «Давай-ка мы тебе нарисуем улыбку!» — и… Чё ты такой серьёзный?

Псих? Может, покромсать тебя на мелкие кусочки и скормить твоим псам, хмм? Посмотрим тогда, насколько верен голодный пёс!

Я взял Белого Рыцаря Готэма и опустил его до нашего уровня. Это было просто. Ведь безумие, ты же знаешь, оно как гравитация — нужно всего лишь слегка подтолкнуть.

О… Здравствуй, красавица! Ты, наверное, тёлка Харви, хм? Ты и впрямь красивая… А чё ты нервничаешь? Из-за шрамов? Сказать откуда они? Иди сюда. Смотри на меня. У меня была жена. Красивая… Как ты. Она говорила мне, что я слишком грустный. Что мне надо больше улыбаться! Она была игроком, и крупно задолжала этим акулам… Хе… Однажды они ей порезали лицо. У нас не было денег на операцию, и её это убивало… Я лишь хотел, чтобы она снова улыбнулась… Я хотел, чтобы она знала, что мне плевать на шрамы… Поэтому, я вставил лезвие себе в рот — и сделал это. Сам с собой. И знаешь что? Она не могла видеть меня! Она ушла… Теперь я вижу всю иронию… Теперь я всегда улыбаюсь!

Аноним Птн 27 Дек 2013 16:01:40  #71 №292732 

>>292728
Несмотря на то, что ты вставил сюда эту пасту из обычного фаг-облизывания своего кумира, в ней есть смысл.
Вот взять, допустим
>Поэтому, я вставил лезвие себе в рот — и сделал это. Сам с собой. И знаешь что? Она не могла видеть меня!
если представить себе, что это не порождение фантазии нашего сладенького, а ситуация имевшая место, то можно понять чем тянки отличаются. Разрезать себе рот из желания стать ближе к своей женщине, это так по мужски. Но ведь его порезанная дама, даже если и понимала это, всё равно продолжала видеть себя в его искалеченном фэйсе.

Аноним Птн 27 Дек 2013 16:34:35  #72 №292735 

>>292706
>стоп, так может ты просто мыслишь как джокер?
Я отождествляю себя с ним. Я не могу на 100% знать, как мыслил Джокер, но основные принципы понятны.
В обычной жизни я веду себя как обычный человек( продолжая считать себя Джокером). Но только вижу что на подходе не стандартная ситуация, то мне удобнее повести себя в какой - то мере как Джокер. Например, к тебе подошли ребята :" эй чувак, мелочь есть?" Ты им " нет", а они : " а ты поищи или тебе помочь" и т.д. Что бы ты сделал ? Вариант " дал бы пизды" не катит, их 3 человека, а ты далеко не Бэтмен, лол.
Так вот, когда ты "Джокер", то всё гораздо более удачно для тебя. Явного страха нет, следовательно,мысли не путаются и слова не теряются - говоришь уверенно и всё что хочешь ( не забывая о том что за гнилой базар ты получишь в бубен непременно, а зачем это тебе). Например : я же тебе русским языком сказал - мелочи нет. Вон спроси у той старухи - у неё явно есть. Что, я дерзкий? А вы я смотрю вообще - хорошие ребята, втроём меня тут окружили. Вообще, а что вы втроём, как мелочь делить будете? Советую грабануть инкассацию, три человека - это уже банда". При этом ни на секунду не забываешь, что ты Джокер( безбашенный отморозок), а они просто шпана. Твоя уверенность и непринуждённая манера разговора сделают своё дело, главное не лезь на рожон сам : разговаривать без оскорблений.
И ещё всегда должны быть заготовки. То есть в голове должны быть отработаны примерные варианты ответов, чтобы ситуация не застала тебя в расплох. Не заучивать слова как попугай, а примерно набросать +ключевые слова( они помогут составить мысль в нужном русле). Понравился тебе какой нибудь речевой оборот - запомни его, он явно понравится не только тебе.

Аноним Птн 27 Дек 2013 16:48:40  #73 №292736 

>>292692
>В фильме, с которого началась фагготрия, у Джокера нет цели, нет стремлений, это апогей деструктивного начала, хаос ради хаоса,да.
Общей цели у Джокера нет : он всё делает не ради денег, не ради славы и т.д, просто сеет хаос. Это потому, что у Джокера нет будущего, для него ничто не имеет ценности( у меня есть ценности, как и у тебя).НО: когда он грабит банк мафии, он что - то другое хотел сделать? Может он хотел яйца почесать, а случайно ограбил банк? Нет, цель есть: ограбление. Только не ради денег, а чтобы заявить о себе. Потом он хочет уебать прокурора Харви Дента и устраивает погоню со стрельбой, прокурор хоть и сбежал, но совсем ненадолго. Цель выполнена : было весело и Дент таки пойман.
Я к чему : вместо того, чтобы ставить во главу цель глобальную ( хочу разбогатеть и всё тут),бери задачки попроще и выполняй их. А твоя мечта о богатстве пусть будет маячить на 10 плане, чтоб ты просто о ней не забыл.

Аноним Птн 27 Дек 2013 17:20:32  #74 №292737 

>>292683
>Актёру и даётся кого-то играть потому что он имеет достаточные для этого характеристики.
Ты говоришь об актёрах уровня Михаила Ефремова : по жизни алкоголик и играет почти исключительно их. А как ты понимаешь, Ефремов - далеко не вершина актёрского мастерства.
> Он не учится быть харизматичным, бесстрашным, он уже такой есть.
Откуда он такой есть ? С рождения? С рождения человек - это чистый лист, если его отрезать от мира он вырастет тупой обезьяной. В обществе же он становится тем, кем он становится. Все черты можно развить и я думаю то более чем реально и не нужно учиться этому годами. Всё быстрее. Главное почувствовать суть. Если человек не шарит в математике, она кажется ему нереально сложной. Однако есть немало детей, которые щёлкают сложные задачки как орехи. Они не вундеркинды, они просто смогли понять суть науки математики. Тогда почему человек, поняв суть формирования характера, не может перестроить себя под желаемую личность? По мне так сможет.
>Ты можешь вообще забить на Джокера и дрочить харизму, бесстрашие,
Мозг не понимает слов " харизма" , "бесстрашие", это просто слова. А Джокер - это наглядный пример. Смотри : вот ты подумал о лимоне. Представил лимон : во рту стало кисло, слюна начала выделяться, твой мозг вспомнил вкус лимона. Так вот : Джокер для меня - тот же лимон. Да, я не был Джокером, но я представляю что такое быть бесстрашным (ты ведь тоже в жизни не раз пытался побороть страх иногда получалось ведь). У меня нет такой харизмы, но что такое харизма? Это всего лишь совокупность нескольких черт : более менее живой ум ( умение подбирать нужные слова хотя бы, а не зависать), чувство юмора, мимика. Список можно продолжать, при том можно и вычёркивать кое что : бывает что человек не прочитал ни одной книги, да и словарный запас у него не особо богат, при этом с ним интересно. Уже можно сказать - обаяние у него есть, "харизма" как то моет громко звучит, лол.
А вот дрочить что либо - не вариант. Что толку зубрить, если н езришь в корень? Как в школе : заучиваешь заучиваешь, а на контрольной- всё резко забываешь из-за стресса. И тут так же. Не дрочить, а перенимать, главное уловить основу.

Аноним Птн 27 Дек 2013 17:28:03  #75 №292738 

>>292726
>А ОП поехавший конечно.
Джордано Бруно за его теории тоже считали поехавшим. Один раз его даже попытались сжечь. Надо сказать, попытка оказалась удачной. Тем не менее, анон, тем не менее...

Аноним Птн 27 Дек 2013 17:38:09  #76 №292740 

>>292732
>Несмотря на то, что ты вставил сюда эту пасту из обычного фаг-облизывания своего кумира, в ней есть смысл.
Я вставил? Не смеши меня. Я не настолько упорот чтобы постить сюда затёртые до дыр реплики Джокера, оставим это школьникам. Я создал тред чтобы узнать : не практикует ли кто из анонов нечто подобное? Может, думаю, кто какую идейку подбросит. Я не занимаюсь облизыванием кумира, я пытаюсь им стать. Просто эксперимент, который, как оказалось, вполне годный, нужно только доработать денежные средства от анончиков очень бы помогли продвижению в эксперименте, лол.
А ты по ходу занялся семёнством, раз беседуешь с пастой,которую сам и закинул. А ещё и меня подставил, негодник.

Аноним Птн 27 Дек 2013 17:46:19  #77 №292742 

>>292692
>Впечатлительный фанат, ты хотя бы осознаешь, что Джокер - герой комиков, не? Ты понимаешь, что у героев комиксов и у вселенной комиксов есть своя специфика?
>но то, что ты собираешься строить жизнь по герою, блядь, комиксов, доказывает, что ты, мягко говоря, туповат.
Если тебе в лом читать тред , я поясняю : Джокер сыгран реалистично, черты его характера позаимствованы у реальных людей и поэтому быть Джокером реально. То что он там грабит, взрывает, убивает - это киношная мишура. Мне интересна сама личность именно этого Джокера, а не "Джокера из комиксов".

>Просто ещё раз подрочи на Хита Леджера,
Тебе не говорили, что ты хорошо умеешь убеждать людей?

Аноним Птн 27 Дек 2013 18:02:06  #78 №292743 

Я все больше убеждаюсь, что ОП либо жирный и зеленый, либо затравленный своими страхами человек, который в шаге от помешательства.

Аноним Птн 27 Дек 2013 18:45:05  #79 №292749 

>>292743
>Я все больше убеждаюсь, что ОП либо жирный и зеленый, либо затравленный своими страхами человек, который в шаге от помешательства.
Толсто.
ОП

Аноним Птн 27 Дек 2013 21:12:14  #80 №292757 

>>292749
> либо затравленный своими страхами человек
Алсо, я уже несколько раз сказал что нашёл ключ к блокировке страха, а он мне " ты затравленный". Я не был затравленным, я просто хотел и продолжаю хотеть улучшить свою жизнь. Нахуй волнения и переживания по всяким пустякам. Ой, у меня спустило колесо, весь день пошёл по пизде! Ой, мне ни с того ни с сего нахамила продавщица , а мне на дискотеке дали по рылу, мир жесток! К чёрту всё это.
Или вы тут все такие альфачи, что для вас проблемы излишних стрессов не существует? Ну, я вам очень завидую, господа. А на деле - наша жизнь полна стрессов, хотя 90%из них - совершенно лишние и необоснованные. И их нужно не избегать, а просто не чувствовать.

Аноним Птн 27 Дек 2013 22:25:48  #81 №292769 

>>292757
> нашёл ключ к блокировке страха
> И их нужно не избегать, а просто не чувствовать.
Тебе на протяжении всего треда говорят, что твой путь ведет как минимум к неврозу, а как максимум в дурку. Ты не первый и ты не последний, кто придумал убегать от жизненных невзгод. Способов подобного бегства великое множество, но их объединяет одно — это бег на месте. Ты тратишь усилия, воображая при этом, что бежишь куда-то, становишься лучше, сильнее. На деле ты лишь топчешься на месте, потея и неся несуразицу.

От того, что ты заблокировал страх, и от того, что ты вообразил себя бесстрашным, ты не избавишься от причин своих комплексов и страхов. Допускаю, что некоторые мелкие и неглубокие проблемы действительно уйдут. Но цена несоизмеримо велика. Ты думаешь, как повел бы в такой-то ситуации такой-то характер. Правда в том, что ты ПРОСТО должен вести себя так, как ведется. Действовать исходя из знания себя и своих желаний, а не из невротических потребностей и навязанных хотений. Если ты так не можешь, то только анализ и разбор причин подобных затруднений способен помочь.

Волшебной таблетки не существует.

Если ты действительно хочешь и продолжаешь улучшать свою жизнь, то попробуй взглянуть на себя и на свои действия с несколько иной стороны. Взгляни на причины стресса и тревоги. Задумайся, почему это тебя так волнует.

Аноним Суб 28 Дек 2013 16:57:22  #82 №292895 

>>292769
>Тебе на протяжении всего треда говорят, что твой путь ведет как минимум к неврозу, а как максимум в дурку
Очередной кукаретизм. Ты как какая-то ворчливая мамаша " это нельзя, это опасно". Прости, ма, уже поздно.
> Ты не первый и ты не последний, кто придумал убегать от жизненных невзгод.
Я именно не убегаю от них, а нейтрализую. Убегать = избегать стрессовых ситуаций. Я не только не убегаю, но даже провоцирую их. Факт есть факт - психика явно закаляется от этого. И подобные ситуации воспринимаются без стресса.
>Способов подобного бегства великое множество, но их объединяет одно — это бег на месте.
Это не бег на месте, я же вижу продвижение. Скажи пожалуйста, у тебя есть какой - нибудь другой способ?
> ты не избавишься от причин своих комплексов и страхов.
Я практически уже сделал это, состояние стабильно. То есть не как по пьяни ( когда пьяный ты не чувствуешь комплексов, но только протрезвел - всё возвращается) а по настоящему. Да и серьёзных комплексов по большому счёту и не было, были всякие мелочи, которые мешали нормальной жизни.
>. Правда в том, что ты ПРОСТО должен вести себя так, как ведется.
Нет, друг. Если мне становится очково что мне кто - то щас сломает лицо, это не хорошо.Нельзя себе позволять вести как ведётся - иначе ты животное. Человеке может проявить характер, главное этот характер воспитать.
>Волшебной таблетки не существует.
Таблетка есть. Она вовсе не волшебная, её нужно принимать с умом. Я так и делаю. Ничего лишнего и противозаконного, вот так.
>Взгляни на причины стресса и тревоги.
Я взглянул и? Они исчезли? Нет. Тогда я чуть чуть потренировался с Джокером и они таки исчезли. Пусть не все, но от основного мусора я избавился.

Аноним Суб 28 Дек 2013 18:24:11  #83 №292914 

ОП, спиды без эйфории. Будет тебе и безбашенность и мотивация и уверенность. Ты вот уверен, что Джокер не жрал вещества? Хотя блять это же персонаж из комиксов.

Аноним Суб 28 Дек 2013 19:32:28  #84 №292923 

>>292914
>Ты вот уверен, что Джокер не жрал вещества?
Ты что какие вещества, детский же фильм, рейтинг PG-13. Ты ещё скажи что Рейчел трахалась с Харви Дентом?
Нет, ну может и жрал он втихушку ( вот Хит Леджер точно так делал), дело-то в результате. Этот результат можно получить и без веществ, я за трезвый разум, даже бухать стараюсь пореже. А спиды высушат твой мозг, депрессии мне ненужны. У Джокера не бывает депрессий, мне так думается.
Я уже кое чего добился в этом деле ( "альфачам с пелёнок" меня конечно не понять), так что думаю продолжать. Ведь можно так совершенствоваться очень и очень продолжительно . Это как тренировать тело, оно крепнет, мышцы растут, сила, выносливость - главное правильно тренировать. И психика - то же самое.
Посмотрите вокруг : сколько взрослых людей страдает от детских комплексов.Человеку 50 лет, а он хронически неуверен в себе; в юности многие бухать начинают тоже от этого, чтобы раскрепоститься. А бухло не нужно - нужен правильный подход к своему сознанию.
Я принципиально не хожу к дармоедам-психологам, которым лишь бы лапшу навешать и содрать с тебя денег. А уж услышав про Джокера они не на шутку встревожатся, лол. Поэтому пока тренируюсь сам.

Аноним Вск 29 Дек 2013 18:43:50  #85 №293118 

>>292914
Ещё как жрал, и даже сам некоторые изобрёл.

Аноним Пнд 30 Дек 2013 16:02:59  #86 №293311 

>>292136
>можно перенять черты характера Джокера -

Он конченый псих и разрушитель. Я бы не хотел быть похожим на него.

Аноним Пнд 30 Дек 2013 16:18:17  #87 №293313 

>>292728
>Теперь я вижу всю иронию

"Теперь мне ясна вся ирония судьбы".

Переводчики-овермайнды снова на высоте.

Аноним Пнд 30 Дек 2013 16:22:43  #88 №293316 

>>292757
>Алсо, я уже несколько раз сказал что нашёл ключ к блокировке страха

Расскажу тебе историю из своей жизни.

Я всегда боялся. Ну, то есть в ситуации прямого конфликта привык поджимать хвост и уходить в сторону. Но последние года три что-то случилось - любой намек на конфликт вызывает во мне сильнейшую ответную агрессию. Со всеми признаками ответа организма - давление растет, кожа краснеет, мысли путаются.

Как-то раз, пробираясь в метро сквозь толпу, задел какого-то парня. Вижу краем глаза, что он меня обгоняет и явно хочет "поговорить". Тут же включился этот механизм, пацан глянул мне в лицо... и заторопился своей дорогой.

Аноним Втр 31 Дек 2013 00:26:18  #89 №293377 

>>293316
Да, ты явно научился как - то по особому шевелить мозгами.
У меня похожая тема, просто это пришло не внезапно, а ввиду сильного желания + мотивация.
> Со всеми признаками ответа организма - давление растет, кожа краснеет, мысли путаются.
Я же напротив, научился концентрироваться и сохранять спокойствие. И в конфликте я чувствую не страх ( агрессию могу сдержать в плане что : не буду орать, стучать по столу, если ситуация этого не требует. Если требует - буду и орать и бить ), а именно спокойствие. И мысли уже не путаются и ты говоришь то, что хочешь сказать. Как поговорка " хорошая мысля приходит опосля". А когда ты спокоен ( именно внутренне спокоен,а не делаешь вид) то хорошая мысля приходит вовремя. И это помогает достойно выйти из ситуации, а не обтекать как лох. Да и ёбла крошить людям не будешь же за что попало + ещё и тебе навешают по щщам, поэтому уметь находить нужные слова в конфликте - это очень полезно.


Аноним Втр 31 Дек 2013 00:31:51  #90 №293379 

>>293118
>Ещё как жрал, и даже сам некоторые изобрёл.
В Тёмномрыцаре он ничё не изобретал. А остальные "1000 и 1 Джокер" из комиксов мне не интересны, они плоские. Леджерский Джокер объёмен и с него есть что срисовать. Ведь он по сути не "суперзлодей", а вполне реальный человек. Точнее, несколько человек, сложенные воедино.

Аноним Втр 31 Дек 2013 00:44:36  #91 №293381 

>>293311
>Он конченый псих и разрушитель. Я бы не хотел быть похожим на него.
Я ничего не хочу разрушать. Меня привлекает его характер, с ним можно далеко пойти. Конечно стать таким на 100% не выйдет, но частично - можно сто пудово. Яже говорю, основное что есть у Джокера - то бесстрашие(из этого вытекает нечувствительность к неудачам, самотерзаниям и прочему дерьму, которым среднестатистический человек себя изводит) и целеустремлённость.
Мамочки и папочки говорят вам в детстве : стыдно быть трусишкой. Или: нужно к чему -то стремиться. Ноэто пустые слова, особенно когда папочка работает на заводе, а мамочка - продавцом. Ты будешь с них брать пример и стремиться въёбывать за копейки?
По-этому ты по - настоящему не знаешь, что такое "целеустремлённость, бесстрашие", пока до тебя это само не дойдёт. Это приходит обычно с опытом; до меня это дошло с помощью Джокера, а дальше я сам начал вникать, вот и всё.

Аноним Втр 31 Дек 2013 00:50:44  #92 №293382 

>Я ничего не хочу разрушать. Меня привлекает его характер, с ним можно далеко пойти.

До психиатрической клиники. Там ты найдёшь себе друзей. Бэтмена может даже встретишь, если повезёт.

Аноним Втр 31 Дек 2013 01:05:30  #93 №293384 

>>293382
>До психиатрической клиники. Там ты найдёшь себе друзей. Бэтмена может даже встретишь, если повезёт.
Не понимаю твоей иронии, лол. Результаты уже есть,потому останавливаться я не буду. Психушка мне не грозит, я ведь не косплею Джокера. И никому не рассказываю о своих экспериментах, никому, кроме тебя, мой маленький мохнатый друг потому всё будет ОК.

Аноним Втр 31 Дек 2013 01:51:23  #94 №293389 

>>293384

>Психушка мне не грозит

Конечно же не грозит, ведь абсолютно очевидно, что подобно тому как мастурбация не грозит вен. заболеваниями, так и твое хобби не несет с собой ничего особенного.

Аноним Втр 31 Дек 2013 02:24:12  #95 №293391 

>>293389
>>293389
>Конечно же не грозит, ведь абсолютно очевидно, что подобно тому как мастурбация не грозит вен. заболеваниями, так и твое хобби не несет с собой ничего особенного.
Знаешь, если люди будут слушать таких зануд как ты, они продолжат топтаться на месте. Я, блеать, смог заблокировать страх, не временно (как ты, накачавшись алкоголем), а насовсем. То, что раньше вызывало у меня ступор и дрожь в теле - теперь мне до одного места.
А поэтому моё хобби весьма полезно. Это же саморазвитие. Или саморазвиваться - то плохо по твоему? Знаешь, не все рождаются такими сверхчеловеками как ты, поэтому приходится тренироваться.
Или тебе кажется что идея с Джокером - бред и хуета? А вот и нет : нестандартный метод тоже может работать.

Аноним Втр 31 Дек 2013 12:43:07  #96 №293452 

>>293391

>Или тебе кажется что идея с Джокером - бред и хуета?

Нет, это не хуита. Это какая-то корявая попытка интеграции тени по Юнгу. Ну, не совсем тени, но не суть.

Меня другое интересует. Я тоже люблю Джокера, он прекрасен. Но как говорил Гордон: "что он скрывает год гримом...". Это намного интереснее. Что движет клоуном, какой идеей он охвачен? Вот вопросы, которые заслуживают внимания. Я много об этом думал, но так и не пришел к единственному выводу. Поэтому я и не особо верю в успех твоей затеи, ты видишь только внешние проявления. Какая-то блокировка страха и т.д. Что за чушь. Он не блокирует страх, ему нечего терять, так чего же ему бояться, а? Он одержим идеей и вот суть его идей, их природа и заслуживает внимания. Он ничего не делает just for fun, все сложнее, но почему-то мало кто обращает на это внимания. И почему все веселье должно доставаться мне...

Аноним Втр 31 Дек 2013 15:51:49  #97 №293478 

>>293452
>Но как говорил Гордон: "что он скрывает год гримом...". Это намного интереснее.
Я на протяжениивсего треда именно это и пытаюсь донести : я хочу не тупо копировать, а вникать в суть. Можно копировать Рэмбо внешне, но если ты в душе сыкун - то сам понимаешь.
Джокер мотивировал меня на саморазвитие : я в начале треда сказал, что не нужно краситься или облизываться как Джокер, нужно понять его суть. И разобравшись в этих основах, можно стать таким как он - не боящимся ничего и идущим до конца.
> Какая-то блокировка страха и т.д. Что за чушь. Он не блокирует страх, ему нечего терять, так чего же ему бояться, а?
Внушить себе, что терять нечего - это и есть блокировка страха, лолка. Сам Джокер конечно ничего не блокирует. но у меня есть семья, близкие и прочие ценности, которых у Джокера нет. Поэтому мне нужна блокировка, чтобы обмануть мозг. Мозг постоянно говорит : ты должен сохранить свою жизнь ( принцип всех живых существ, от таракана до человека). А я обманываю мозг ( можешь назвать это самовнушением, тем не менее, это действует) и он не врубает тревогу в опасной/стрессовой ситуации.
>Он ничего не делает just for fun, все сложнее, но почему-то мало кто обращает на это внимания
И я не пытаюсь только веселиться. Но эта деятельность должна приносить именно положительные эмоции а не быть рутиной. Познакомился с очередной тян - уже чувствуешь прилив сил; поговорил с наступившим тебе на ногу прохожим ( вследствие чего он понял что был не прав) - опять вин. Всё начинается с таких мелочей. А потом ты понимаешь, что можешь уверенно общаться в самых различных ( в т.ч. и неприятных ситуациях), и у тебя есть база к дальнейшему продвижению. Нужно научиться разговаривать непринуждённо ИРЛ. Как Джокер.

Аноним Втр 31 Дек 2013 16:00:00  #98 №293483 

>>293478

>Я на протяжении всего треда именно это и пытаюсь донести : я хочу не тупо копировать, а вникать в суть
> Нужно научиться разговаривать непринуждённо ИРЛ. Как Джокер
>я хочу не тупо копировать
> Как Джокер
> Как Джокер

Видимо, ты не понял, что я имею ввиду или я непонятно передал, что я имею ввиду.

>нужно понять его суть

И где блять это? Я вижу только то, что ты меняешь свои поведенческие паттерны, ну маладца. Успехов! Но блять по делу ни слова, где хоть слово о его сути, м?

Я уже писал эти вопросы:
>Что движет клоуном, какой идеей он охвачен?

Или ты как то иначе понимаешь слово "суть"?

Аноним Втр 31 Дек 2013 22:09:00  #99 №293526 

>>293483
>И где блять это? Я вижу только то, что ты меняешь свои поведенческие паттерны, ну маладца. Успехов! Но блять по делу ни слова, где хоть слово о его сути, м?

Бухать прекрати, лол. УСПЕХОВ!

Аноним Срд 01 Янв 2014 01:26:30  #100 №293546 
1388525190295.jpg

>>293526

Аноним Чтв 02 Янв 2014 21:46:27  #101 №293850 

>>293546
Люблю жирноту.

Аноним Чтв 02 Янв 2014 21:59:24  #102 №293855 

>>293850
Привет, аноны. Оп на связи. Давайте,не теряйтесь, делитесь своим опытом не поверю что вы не замотивировались Джокером

Аноним Чтв 02 Янв 2014 22:04:25  #103 №293857 

>>293526
>>И где блять это? Я вижу только то, что ты меняешь свои поведенческие паттерны, ну маладца. Успехов! Но блять по делу ни слова, где хоть слово о его сути, м?

Заткнись петух.

Аноним Чтв 02 Янв 2014 22:05:29  #104 №293858 

>>292136
Предвкушаю сотни бугуртов и ведер дерьма на голову опа.

Аноним Чтв 02 Янв 2014 22:09:12  #105 №293859 

>>292151
Оп, ну тут на самом деле хотелки мало - сам понимаешь. Нужны практики по методике. Рекомендую Шлахтера. Заодно немного на землю спустишься, а то захотел он Джокером стать, лол. Альфачом хотя бы стань для начала, а там уже посмотрим.

Аноним Чтв 02 Янв 2014 22:14:30  #106 №293860 

>>293859
> Рекомендую Шлахтера
Спасибо,что не Марцинкевича.
> Альфачом хотя бы стань для начала
Джокер не альфач. Он скорее оппортунист. Как гиена. А смех, а смех - то.........................

Аноним Чтв 02 Янв 2014 22:15:13  #107 №293861 

>>292158
Дальше по треду, такая же школопоебень?

Аноним Чтв 02 Янв 2014 22:16:58  #108 №293862 

>>293860
Ну понятно. Ты кароч посмотрел фильм и под впечатлением. Завтра это пройдет, не ссы.
Но если найдешь пособие как стать Джокером в 7 дней - скинь в тред.

Аноним Чтв 02 Янв 2014 22:28:41  #109 №293866 

>>293861
>Дальше по треду, такая же школопоебень?
Fuckin yeah, man

Аноним Чтв 02 Янв 2014 22:34:38  #110 №293868 

>>293862
>Но если найдешь пособие как стать Джокером в 7 дней - скинь в тред.
> как стать Джокером в 7 дней
арбайтен арбайтен унд дисциплинен. За семь дней только Бог смог стать Джокером просто смог. А так как мы не боги, поэтому Джокерами становимся постепенно. За полгодика - уже неплохой результат.

Аноним Чтв 02 Янв 2014 22:47:14  #111 №293869 

>>293868
Полгода - это конечно очень оптимистично, но все же.
Как именно вы тут хотите стать джокерами? Методика есть, или вы просто почуствовали силу - завтра на работе, прихуевшего коллегу на место поставить?

Аноним Чтв 02 Янв 2014 22:50:28  #112 №293870 
1388688628363.jpg

>>293857

Чего ты такой тупой?

Аноним Чтв 02 Янв 2014 23:07:37  #113 №293873 

>>293869
> Методика есть, или вы просто почуствовали силу - завтра на работе, прихуевшего коллегу на место поставить?
Открою тебе один секрет - стопроцентно работающих методик нет, всё индивидуально. Вы тут такие пессимисты - никто и думать не хочет, что стать таким как Джокер можно. И даже нужно.

Аноним Чтв 02 Янв 2014 23:30:15  #114 №293878 

Кароче школьники, я прочитал бред что вы тут написали, это пиздец. Я ржал бы на всю квартиру, не будь это все одновременно как то грустно.

Джокер это мощный ум и крутой характер и своеобразная натура.
Чтобы развивать ум - надо думать. Думать о всяком, ставить вопросы и искать на них ответы. Это на самом деле очень сложно, ведь думать надо уметь. Это тема для очень длинного поста. Скажу только что школьник даже представления не может иметь об этом процессе.
А без Джокерского ума, никогда не сможете так метко острить. В лучшем случае петросянить как дебил, лол.
А уж про УХОДИТЬ НЕ МОЛЧА - это вообще пушка, лучше молчите, а то блять смешно. Сколько говна не повидал, все они напоследок что то тявкали. Глупое и жалкое. Если это и есть по вашему сила - то вы молокососы ебаные. Дальше не для вас.

Характер развивается в делах. Если хочешь нагибать и убивать, как джокер - то надо нагибать и убивать, иначе нихуя не выйдет. Можно как типикал пидораха давлеть на окружающих с целью повышения самооценки, но джокером это не сделает. Это же блять очевидно. Оп написал что если телка отошьет то опустить ее словесно - опять же зачем? Есть такая потребность уже сейчас? Тебя же еще не отшили, откуда она может появится? Тут на лицо былые обиды и жажда нагебать - 100% ПИДОРАХА.

Джокер разобрался в себе. Знает свои минусы и плюсы, он познал себя. В треде пишут последыши, которые хотят стать таким как он - но сами никто. Вы напоминаете этих жалких последышей шлахтера, которые бреются как Шлахтер, одеваются как Шлахтер, говорят как Шлахтер и даже ДУМАЮТ как ШЛАХТЕР, лол блять. Не будьте последышами, а чтобы быть по настоящему интересной личностью - мыслите.

Аноним Чтв 02 Янв 2014 23:31:16  #115 №293879 
1388691076137.jpg
Аноним Чтв 02 Янв 2014 23:42:43  #116 №293881 
1388691763139.jpg
Аноним Чтв 02 Янв 2014 23:52:27  #117 №293884 

>>293879

Я ржал бы на всю квартиру
Как Джокер? Ключевое слово бы, лол.
>Характер развивается в делах.
А вот тут двачую тебя, мазафакер. Я что и говорю на протяжении всего треда : начинай с малого; не замахивайся на глобальные цели сразу, начни с мелочей.
> Вы напоминаете этих жалких последышей шлахтера, которые бреются как Шлахтер, одеваются как Шлахтер, говорят как Шлахтер и даже ДУМАЮТ как ШЛАХТЕР, лол блять
Пхах.
>А без Джокерского ума, никогда не сможете так метко острить. В лучшем случае петросянить как дебил, лол.
Лэджер был маньяком - убийцей? Прежде чем кукарекать из-под шконки, ознакомься с матчастью. Метко острить блять. Книги читай - будешь метко острить. Отключишь страх смерти- будешь метко острить по ситуации, а не опосля.

Аноним Чтв 02 Янв 2014 23:54:36  #118 №293885 

>>293881
Проиграл так, что поперхнулся кофейком.

мимосоциопат/шизофреник Аноним Птн 03 Янв 2014 01:45:12  #119 №293898 

проиграл с треда, слов нет, ты из какого города, ОП? если из ДС, то как завершишь свое становление можем встретиться, поговорить, мне интересно будет посмотреть на тебя, джокир

Аноним Птн 03 Янв 2014 01:53:20  #120 №293899 
1388699600319.jpg

>>293884

Аноним Птн 03 Янв 2014 11:15:49  #121 №293926 

>>293898

> если из ДС,
> джокир
Как ни странно, нет, не из ДС, лол.
> как завершишь свое становление можем встретиться, поговорить, мне интересно будет посмотреть на тебя, джокир
А может я понаеду таки к вам и мы сколотим банду? Убивать никого не будем, просто будем ебать тней и вгонять альфачей в неудобное положение. Если что, можешь примерить себе амплуа Двуликого, лол.

Аноним Птн 03 Янв 2014 11:31:34  #122 №293928 
1388734294457.jpg

>>293926

Психопаты уровня Psy, лоооол.

Аноним Птн 03 Янв 2014 12:21:27  #123 №293931 

>>293928
Джокер с твоего пика - это пиздец.
А вообще - хорош хуиту писать : давайте по делу.

Аноним Птн 03 Янв 2014 12:46:16  #124 №293934 

>>293931

Джокер этого треда - это пиздец.
А вообще, по делу никто ничего тут не пишет.

Аноним Птн 03 Янв 2014 13:55:11  #125 №293941 

>>293934
>А вообще, по делу никто ничего тут не пишет.
Кроме Опа.

Аноним Птн 03 Янв 2014 13:55:36  #126 №293942 

>>293878
Не знаю, где ты увидел в треде школьников. Я вижу одного Оп-а, который пытается всем объяснить, как круто быть перенимать у Джокера повадки.

Аноним Птн 03 Янв 2014 14:18:40  #127 №293943 

>>293941
>>А вообще, по делу никто ничего тут не пишет.
>Кроме Опа.
Дваждую.
ОП

Аноним Птн 03 Янв 2014 14:21:07  #128 №293944 

>>293941

ОПу хотелось бы так думать, но нет.

Аноним Птн 03 Янв 2014 14:22:38  #129 №293945 

>>293942
>Я вижу одного Оп-а, который пытается всем объяснить, как круто быть перенимать у Джокера повадки.
Это не просто "перенимать повадки", а саморазвитие. У Джокера есть чему поучиться. Вот мне Ганнибал Лектер тоже интересен, но под него косить как - то неохота : он похож на эстетствующего педрилу. А Джокер - он своего рода панк, а не классический комиксный злодей.

Аноним Птн 03 Янв 2014 14:23:56  #130 №293946 

>>293944
>ОПу хотелось бы так думать, но нет.
Отчего же нет? Вполне себе да.

Аноним Вск 05 Янв 2014 19:13:30  #131 №294407 

ОП, чего не отписываешься? Как успехи? Бабу хоть выебал какую-нибудь?

Аноним Вск 05 Янв 2014 20:22:54  #132 №294420 
1388938974057.jpg

Кстати, да, ОП. Нашел себе безумную подружку?

Аноним Пнд 06 Янв 2014 13:31:29  #133 №294545 
1389000689703.jpg

Тем временем, ОП идет к успеху.

Аноним Пнд 06 Янв 2014 17:29:28  #134 №294607 
1389014968247.jpg

Вообщем так ОП,если ты еще тут, конечно,но если нет то пишу для тех кого это тема заинтересовала. Гуглите Владимира Леви и его книжки "Искусство быть собой" и некоторые другие, если понравится и осилите эту. Там конкретно даются методы Аутотренинга.Книга также писалась под влиянием методы Станиславского, кто не знает метод полного вживления актера в роль.Книга старая, автор проверереный временем и я взамешатеоьстве от того что в психаче нет годного треда по АТ (Аутотренингу) и самогипнозу.Шлахтер, будть он не ладен, подзаебал уже конечно, но и его метода базируется на АТ, но как он сам говорил не погружении себя в полурасслабленное состояние, а на вбивания в подсознания нужных установок через движение,( эпизод с спецназом). Я вижу тут многие смеются над ОПом я не вижу ничего смешного, он говорит нужные вещи, а если додумался до них сам то вообще молодец.
Он не собирается становится Джокером и "красить губы гуталином", лишь взять некоторые черты от него. Что соответственно и советуют некоторые "психи". Годные образы для мужчины, помимо Джокера, могут быть на мой взгляд Ося Бендер, Глеб Жиглов(но не Высоцкий), Морской Волк Ларсен, пресловутый Джеймс Бонд, но его сложней прочувствовать, некоторые персонажи Тома Круза из раннего.
Соответственно, исходя из своих личных нравственных утановок и темперамента выбираешь кого хочешь. Можете допилить свои годных фактурных героев, а также женских типажей.
Для себя выбрал этого(желания носить фуражку и даже шарф нет).
мимо сбежавший из погребенного под грязью мувача.

Аноним Пнд 06 Янв 2014 17:39:38  #135 №294611 
1389015578733.jpg

>>294607

Сбежал из мовача? Ну-ну...

comments powered by Disqus

Отзывы и предложения