Сохранен 350
https://2ch.hk/b/res/49481298.html
24 декабря Архивач восстановлен после серьёзной аварии. К сожалению, значительная часть сохранённых изображений и видео была потеряна. Подробности случившегося. Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

КРИППИ-ТРЕД

 Аноним Суб 08 Июн 2013 23:18:25  #1 №49481298 
1370719105106.jpg

Давно не было. Доброй ночи анончики! Садитесь поудобнее и готовьте чай и пустые полторашки для своей санины, потому что вы опять не уснёте и не попадёте в туалет до рассвета, будем постить и обсуждать всё необычное, пугающее. Пикчи и гифки приветствуются.

Аноним Суб 08 Июн 2013 23:18:39  #2 №49481318 
1370719119341.jpg
Аноним Суб 08 Июн 2013 23:19:29  #3 №49481362 
1370719169600.jpg

Эта история приключилась в одной из больниц нашего города. Я тогда окончила мединститут, и пошла работать туда. Устроилась быстро, на работу меня приняли охотно, так как совсем недавно уволилось несколько сестер. До случая, о котором я хочу рассказать, я проработала около недели, и в тот день было мое дежурство.
Как обычно у нас дежурных трое: охранник, зав. отделения и сестра. В тот день все начиналось как обычно, под вечер все разошлись и остались мы втроём, я, охранник Макс и Светлана, наш зам. Закрыли двери, выпили чаю, впрочем, как обычно.
Пациентов было мало, так что дел особо не было. Больница наша находится на самом краю города, старое здание в три этажа.
Всё случилось, когда я решила пройтись посмотреть, все ли в порядке у больных. Когда я поднялась на второй этаж, в тишине больницы вдруг раздался детский плач. Я остановилась. Прислушавшись, я поняла что плачет ребенок где то на третьем, совсем рядом со мной. Моя тревога нарастала. Я точно знаю, что у нас на данный момент не было ни одного ребенка в больнице, а третий этаж вообще пустовал. Поднявшись, я огляделась. В полутьме коридора ни чего не видно, но плач явственно доносился из одной палаты. Я проследовала к ней и открыла дверь. На одной из кроватей под одеялом кто-то был, он медленно покачивался из стороны в сторону при этом надрывно плакал. «Эй…» — сказала я подходя поближе к кровати и протягивая руку. Покачивание фигуры прекратилось, я резко сдернула одеяло. В тот же миг плач прекратился, а под одеялом не оказалось никого…пусто…с открытым ртом я начала пятиться, когда сзади услышало топот, и дверь в палату захлопнулась. Вскрикнув от неожиданности, я подбежала к дверям и распахнула их. В коридоре слышались быстрые шаги, как будто кто-то маленький с босыми ножками убегал от палаты. Я выглянула в коридор, и тут из палаты за моей спиной донесся смех. Резко обернувшись, я заметила, как кто-то маленький спрятался за кроватью. Смех принадлежал ребенку. Готова поклясться! В шоке я выбежала из палаты и побежала к лестнице. Смех и плач уже доносился со всех сторон. Добежав до цели я обернулась. Каков же был мой ужас, когда я увидела что по коридору в направлении лестницы бегут дети. Самых разных возрастов. Бегут, ползут на четвереньках, по стенам и потолку в моем направлении двигались фигуры, и все они плакали. Закричав и подавшись назад я упала. Прокатившись по ступенькам до второго этажа и зашипев от боли во всем теле я увидела, что за мной никто не спускается, и только где-то в глубине третьего слышались детские голоса.
«Марина!»- это был Макс, он вприпрыжку подскочил ко мне и помог встать. «Что случилось?». «Дети…» — только и смогла выдавить я. Посмотрев наверх, Макс сказал: «Пойдем вниз. Здесь они не достанут нам надо поговорить».
Покорно спустившись на первый мы зашли в служебку, где сидела Светлана. Дав мне кружку с горячим чаем, она начала свой рассказ. Оказалось что когда-то давно в этой больнице, примерно лет пять назад, случился пожар, а на третьем этаже тогда располагалось детское отделение. Пожар был очень сильный, и многие дети сгорели заживо, или задохнулись в дыму. С тех пор после ремонта на третьем этаже начали твориться странные вещи. Персонал и больные слышали детские шаги по коридорам и палатам, смех и плач. Ночами по этажу бегали маленькие фигурки детей… В общем там перестали располагать больных, так как на других этажах было спокойно. Но персонал начал увольняться, и вот недавно вроде бы все затихло, и призраков никто не видел, потому мне ничего и не сказали сразу. Как видно, зря.
Как бы то ни было, но там я больше не работаю. Как то страшно жить с привидениями по соседству. Сейчас работаю в другой больнице и все хорошо. Но до сих пор думаю, что на окраине города, где-то в темных углах третьего этажа раздается тот страшный, полный мук и страдания плач мертвых детей…

Аноним Суб 08 Июн 2013 23:19:48  #4 №49481380 
1370719188303.jpg
Аноним Суб 08 Июн 2013 23:20:14  #5 №49481405 
1370719214323.jpg

Я сейчас у подруги и домой возвращаться не хочу.

Три дня назад родители уехали на неделю. Май оказался жарким. И в первую же ночь мне в голову пришла мысль — лечь спать не в своей постели, а на своей лоджии. Правда, на лоджии моей нет ни дивана, ни раскладушки, есть только кресло. Лоджия завалена всяким хламом в виде старых коробок, инструментов, всякого тряпья, из-за чего растянуться на матрасе, на полу, тоже было никак. Меня это не остановило. Решила, что с меня хватит и кресла, что усну и в нём.

Я вытащила на лоджию пуфик, что бы положить на него ноги, махровую простыню и маленькую подушечку, соорудила себе в кресле такое гнёздышко, взяла фонарик, воду, мобильный, чтобы видеть время, на всякий случай постелила постель в комнате (вдруг не смогла бы уснуть на лоджии), выключила всё в комнате и закрылась на лоджии. Села в кресло, скрутилась калачиком в этом гнёздышке и уснула.

Поспала просто отлично. Не думала, что так хорошо высплюсь, сидя в одном положении всю ночь, не у себя в постели, а в другом месте... Ночью вообще не просыпалась. Проснулась, и вставать не хотелось — так классно себя чувствовала. Мне так это понравилось, что на следующую ночь я снова решила поспать на лоджии.

Всё сделала, как и первый раз, уселась, закуталась... Но сразу уснуть почему-то не получилось. Что-то будто мешало. Я начала ворочаться, осматриваться… Всё, как всегда — на лоджии куча хлама, окно открыто, всё нормально… Кое-как уснула.

Не знаю, сколько прошло времени, но я проснулась. Просто проснулась, как это часто бывает среди ночи. Открыла глаза — темно, открытое окно лоджии едва видно… Сонная, покрутилась, примостилась поудобнее, и, пока укладывалась, мельком посмотрела заспанными глазами на комнатное окно. Вечером я не зашторила окно в комнате тюлем, и надо мной чернел большой тёмный квадрат окна, демонстрирующий темноту в моей спальне.

Легла удобно и снова прислонила голову к подушке, но в последнюю секунду, уже когда отводила взгляд от окна в комнату, мне показалось, что я что-то увидела там, в окне. Что-то белое. Но мой мозг в тот момент так хотел спать, что я просто не стала снова поднимать голову и проверять — уткнулась в подушку и моментально уснула. Утром проснулась, всё нормально…

Про то, что ночью увидела в окне что-то, вспомнила только во второй половине дня и решила, что просто показалось спросонья. Плюнула и забыла. Вечером снова решила лечь на лоджии. Точно так же вышла, закрылась… Сижу, а уснуть снова не могу. Не спится… Было как-то неспокойно.

Как и прошлой ночью, заворочалась, решила пересесть поудобнее, и пока пересаживалась, посмотрела на окно в комнату. И увидела, что к стеклу окна моей спальни с той стороны, из спальни, прижаты две белые ладони. Я дёрнулась от неожиданности, внутри всё похолодело.

Сижу, уставившись на эти ладони, и тут вижу, что за что за стеклом появляется кто-то и будто приближается к стеклу. Оно встало к стеклу впритык, и его стало относительно хорошо видно. Оно было всё белое, одетое во что-то белое и длинное, лица не видно. Оно стояло у меня в спальне возле окна и упиралось руками в стекло.

Я вжалась в кресло и заорала.

Бежать мне было некуда. Ни через окно, потому что живу на четвёртом этаже, ни в спальню, потому что там было оно. Я не знаю, сколько я так прокричала.

В какой-то момент этот «кто-то» отлепил ладони от стекла и начал то прикладывать их к стеклу, то опять убирать — приложит правую ладонь и убирает, левую приложит и убирает, потом снова правую приложит… Оно медленно лапало ладонями окно. Я завопила не своим голосом что-то нечленораздельное, выскочила из-под махровки и забилась в угол за креслом. Закрыла себе рот руками и зажмурила глаза...

Я боялась размежить веки — всё казалось, что сейчас открою глаза, а оно будет стоять рядом. Так я просидела до утра. Услышав голоса людей на улице и «увидев» сквозь веки свет, я открыла глаза. Я не знаю, как я заставила себя открыть дверь лоджии и вбежать в спальню. Забегая в комнату и пробегая по ней, я, само собой, успела мельком невольно осмотреть спальню. Там ничего и никого не было. Из спальни я пулей кинулась из квартиры во двор, как была, в пижаме.

Родители ведь приедут — домой мне всё равно придётся вернуться...

Аноним Суб 08 Июн 2013 23:20:33  #6 №49481425 
1370719233316.gif
Аноним Суб 08 Июн 2013 23:20:46  #7 №49481432 
1370719246640.jpg
Аноним Суб 08 Июн 2013 23:20:46  #8 №49481433 
1370719246002.jpg
Аноним Суб 08 Июн 2013 23:21:16  #9 №49481467 
1370719276476.jpg

Всегда думал, что всё сверхъестественное обходит меня и мою семью стороной. Даже думал, что все страшилки — всего-лишь плод фантазий. А недавно, приезжал к отцу в гости (он в Кирове живёт, я в Москве). Засиделись допоздна, разговорились (1,5 года не виделись всё-таки). Начали вспоминать 90-е, когда ещё всей семьёй в Перми жили (мы с матерью в ДС в 98ом переехали, а он в 99 м в Киров. Ну, т.е у них там не сложилось и мы слиняли). Я ещё удивлён был, чего он в Перми не остался, ведь там у него и связи были и квартира 4-х комнатная. Столько лет об этом думал и спросить не решался. Ну мало-ли, какие личные мотивы. А в этот раз решил, что в вопросе-то, в принципе нет ничего страшного, да и мы — два взрослых человека, я всё пойму. Но ответа, который я услышал, я вообще не ожидал.
В общем вот, то, что он мне рассказал. Он тогда работал дальнобойщиком и возил товары в основном по Уралу. А в тот раз принял заказ на доставку в Омск, тем более и оплата была неплохой. Ехал, говорит, как обычно. Зимой, потихонечку, по сторонам посматривал, пейзажем любовался. Довёз спокойно, разгрузил, поехал обратно. Правда, вот по другой дороге обратно поехал (та, по которой он приехал была завалена снегом и там неплохой затор образовался). Едет он обратно, значит, пустой уже. Деревёнки какие-то проезжает, ну и начинается лесополоса. Едет он по ней, говорит, километров 20-30 после её начала проехал, а ни навстречу, ни сзади ни одной машины. Вглядывается вдаль дороги и видит — стоит на обочине человек (сначала, говорит, не разглядел, думал, что пень большой такой). Ну, думает, мало-ли заблудился товарищ зимой в лесу (хотя какого хрена по лесам зимой ходить?). Останавливается потихоньку (а фуру-то по скользкой дороге дальше тащит). Проехал он человека этого метров на 50. Смотрит в зеркало заднего вида — стоит, не шелохнётся. Ну, он значит, из окна высунулся — кричит: «Эй, парень! Садись, подвезу!». А хрен-то этот поворачивается, медленно так, смотрит пару секунд и медленно подходит. Отец говорит, что сначала скорее почувствовал, чем увидел, что с парнем что-то не так. С виду обычный такой паренёк, вот только одет не по-зимнему: кофта серая, кепка, джинсы (и это в 90е!) и кроссовки. В общем приближается, парень, а отец-то и видит: глаза у него — нечеловеческие, крупные, раза в 3 больше обычных. А зубы верхние острые и выпирают над губой. Отец, ясное дело, кирпичей там отложил, окно закрыл, и по газам, насколько возможно. Смотрит, парень (хотя какой это парень) за ним бежит. Он быстрее, тот не отстаёт. Ехал, говорит километров 60-70 в час. Сам говорит не знает как перевернулся, а тот хрен не отстаёт. Чуть позже из леса ещё один выбежал и тоже за отцом. А потом ещё трое. Ну отец тут не на шутку струхнул. Слёзы, говорит из глаз полились. Всё думает — или перевернусь или сейчас эти твари меня догонят и сами прикончат или ещё чего сделают. В общем сам не помнит как до конца лесополосы добрался. Там-то они от него и отстали. Отец до ближайшей заправки доехал (ну те, которые с паршивыми забегаловками и ночлежками), сразу водки и хозяину этой всей хрени рассказал всё. А, тот, говорит, только посмеивается, да и говорит, чтобы отец, мол, больше не пил за рулём, а то, и не такое привидится.
Плюнул отец на всё это дело. Ну не верит мужик и не верит. Заплатил за стоянку и спать в машину пошёл.
Просыпается от того, что в туалет нужно. Вокруг темно, ничего не видно. Он решил фары включить, чтобы хоть как-то до сортира добраться. Включает, дворниками стекло чистит и видит: стоят у машины те существа, что за ним всю лесополосу бежали. Было их не менее десяти. Все полукругом перед кабиной выстроились и смотрят на него своими глазищами. Отцу показалось, что у одного с уголка губ даже кровь стекала. Он со всей дури по сигнальнику ударил, фура заревела, и эти твари хаотично разбежались, а отец так быстро, насколько это возможно, выехал со двора этой заправки-забегаловки и опять погнал фуру. Самое страшное, говорит, было то, что вокруг темно и в зеркала ничего не видно — непонятно, где эти твари, и бегут ли они за ним вообще. Дальше он нигде не останавливался и ехал до Перми, не сомкнув глаз.После этого случая отец начал частенько вставать по ночам и выглядывать в окно. Говорит, боялся до жути, что эти твари его до города сопровождали и вычислили, где он живёт. А под Новый год в 99-м он вышел на балкон покурить ближе к вечеру... и увидел их. Они стояли в свете фонаря. Втроём. И смотрели. Опять смотрели своими ужасающими глазами. Отец заперся в квартире, закрыл все окна шторами и всю ночь проговорил по телефону с другом (тоже полуночником), чтобы создавалось ощущение того, что он не один. На следующий день бросил всё, купил билет на поезд и поехал в Киров к родственникам. Уже оттуда продал свою квартиру в Перми, купил двухкомнатную квартиру в центре Кирова и живёт теперь там. Зато, говорит, он никого из тех тварей больше не видел.

Аноним Суб 08 Июн 2013 23:21:47  #10 №49481494 
1370719307689.jpg

Ночь, тишина, спим с женой, просыпаемся от громкого звука, не поняли что это было, но оба проснулись резко с испугом, лежим, молчим, шёпотом обсуждаем…. ну естественно жена меня выпнула из постели, сходи мол разберись, ну не хотя попёрся я на обход дома. Всё было тихо, в ограде нет ни кого, дома всё на месте, ничего не падало.. Заснули…

Через часа 2, такое же кино, на этот раз я уже отчетливо слышал шум и знал примерно от куда он, жена в панике, я пошел в соседнюю комнату на разведку, шум был от туда…. Проверил все опять в порядке, но сам понимаю что не хрена не в прядке, стою, жду, очкую…. И только я собрался выйти из комнаты как почувствовал чей то взгляд на себе, чьё то присутствие в комнате., Медленно оглянулся, но ни кого не было. Чувствую холод по ногам, подумал окно открыто, надо закрыть. Подошел отодвинул шторки и, подпрыгнув до потолка, как заору! На меня с улицы пялилась большими белыми глазами какая то старуха, видок у неё был такой страшный как будто, она месяца 2 назад померла. От моего крика заорала жена в комнате и стала звать меня. Я не помню, как вылетел из комнаты и с дикими шарами бросился к жене, пытаясь ей объяснить, что я там видел…. Она от страха в слёзы я пытаюсь её успокоить, но сам в панике.

Через 10мин. мы успокоились и я пошел опять на обход, прихватив с собой молоток.. Обошел вокруг дома, постоял в ограде, нервно покурил, весь продрог, дело кстати было зимой. Пришел к жене, сидим обсуждаем… И жена спрашивает меня, нашел ли я там следы, меня как осенило, ведь под окном где она стояла, не было ни одного следа, а ведь там сугробы по колено. Чтобы убедиться в этом, мы пошли выглядывать следы в окно, но ни чего там не обнаружили. Я был в недоумении и стал загоняться по этому поводу, жена на измене и опять в слёзы…. Я её еле успокоил. Время уже было к утру…. Днём мы с ней поспали не много так как ночью не удалось и вот снова ночь, нам уже не спиться, сидим у телика, всё классно… И вдруг, в доме отключается свет, я пошел смотреть пробки, но там всё в порядке. Прихожу в комнату, жена сидит на диване, я ей сказал что с пробками всё в порядке и пошел на кухню за фонариком и свечами. Захожу на кухню и натыкаюсь там на жену, она тоже искала свечи, я опешил…… Ей говорить не стал, стою думаю, что делать, ведь в комнате то я четко видел её хоть и света нет, а она тут…

Взял фонарик, она свечи и пошли в гостиную, я иду и сольюсь, что бы там не было ни кого, ведь если жена увидит кого нибуть то может и умереть, ведь у неё сердце больное. На диване ни кого не оказалось, только мы расставили свечи как вдруг включился свет. Мы как следует поругались, вспомнили наше правительство добрым словом и начали готовиться спать, забив на всё. Но я то видел кое что и мне по сравнению с женой совсем было не до сна… Я долго лежал и думал над всем этим, и начал догадываться почему нам так дёшево достался этот дом: бывшие хозяева знали, но не сказали нам, что здесь происходят такие вещи. Скорее всего это призрак неупокоенной души… Лежал долго и не заметил как заснул…

Проснулся я от жуткого холода, жена спала ко мне спиной, я укрыл её ещё одним одеялом и пошел покурить на кухню, ко мне на кухню пришла жена и спросила почему я её отнёс в гостиную на диван, так как она засыпала вместе со мной в нашей спальне, я ей объяснил, что этого не делал и что сам лично укрывал её в спальне недавно одеялом. Мы оба сильно удивились и пошли в спальню проверить кого это я там укрывал, было странно и смешно от этого не понимания, скорее всего это была просто истерика… Я открыл резко дверь спальни, жена была за спиной у меня, и о Боже!! На кровати лежала та самая бабка ужасного вида со страшным взглядом. Мы заорали от испуга и ломанулись в гостиную, включили свет и стали звонить в милицию. Там нас отматюкали и сказали, что бухать меньше надо. Истерика продолжалась долго. В итоге я вызвонил пару своих друзей и объяснил им всю ситуацию, толпой обследовали весь дом, но ни чего не нашли… Жена категорично мне сказала, что больше ни ногой в этот дом, и уехала пожить к своей маме, пока я не разберусь с этой чертовщиной. Я вызвонил бывших владельцев этого дома и спросил с них – они сказали, что ни чего не знают, но в их разговоре чувствовалась тревога я понял, что они врут… Как выяснилось в последствии они тоже были жертвами как и мы в этом доме, но ни чего поделать не могли и продали по дешевке нам этот дом.. У дома явно было не очень хорошее прошлое…

На следующий день я вызвал на дом священника, чтобы он освятил наш дом. Придя, он с порога сказал, что дом не чист, здесь тяжело находиться, и посоветовал мне переехать. Я же в свою очередь посоветовал ему делать свою работу и что бы претензий не было у меня потом к нему. Он освятил дом, я ему заплатил и мы попрощались. Я успокоился немного, но проверять мне не хотелось, но выбора то не много… И вот снова меня ждёт одна кошмарная ночь. Теперь я один. Для храбрости я прикупил себе немного алкоголя, так как понимал, что спать не буду и сидел тихонько распивал, перед телевизором пивко и наслаждался тихим вечером… Вырубился я не заметно, после 6-ой бутылки пива.. Проснулся я от того что захотел в туалет, стоя в туалете я услышал стук в дверь, я подумал может жена соскучилась. Но рано радовался….. Подойдя к двери я посмотрел в глазок, там стояла жена, но какая то странная: лицо было словно стеклянное, застывшее какое то. Я открыл, обрадовался, начал спрашивать, почему передумала, на чем добралась, ну всё как положено мужу, на что она мне ответила не своим голосом, «я спать пошла». Я ещё подумал что может она простыла… Не помню, как заснул, проснулся утром от телефонного звонка, поднял трубку, а там жена мне звонит, спрашивает как дела, почему не звоню ей. Я спросоня ещё не въехал, задал первый попавшийся вопрос «ты где» ,она мне ответила что у мамы…. Я чуть не поседел! Я даже в комнату заглядывать не стал, даже не помню открыл ли я дверь или так вынес её. Отбежал я от дома метров 30 остановился, отдышаться и понять, что происходит, а на меня из дома старуха седовласая опять смотрит, но на этот раз на улице был я… Я понял, что я вчера ночью впустил её обратно в дом, после освящения дома, у меня больше не оставалось сомнений, что это привидение и возвращаться туда я не собирался…….

Вот так я стал свидетелем необъяснимого. Вскоре мы продали этот дом, по той же цене, что и купили, и через полгода где то дом тот сгорел вместе с семьёй в нём живущей, их трупы были обнаружены в кладовке. Говорят, что они оттуда выбраться не смогли, но я то знаю с кем они не поделили этот дом. В ихней смерти я чувствую себя виноватым, но стараюсь скрыть это за толстой маской безразличия…

Аноним Суб 08 Июн 2013 23:22:26  #11 №49481529 
1370719346284.jpg
Аноним Суб 08 Июн 2013 23:22:48  #12 №49481550 
1370719368109.jpg
Аноним Суб 08 Июн 2013 23:23:12  #13 №49481567 
1370719392529.jpg
Аноним Суб 08 Июн 2013 23:23:32  #14 №49481588 
1370719412403.gif

Когда вы ложитесь в больницу, на вас надевают белый браслет с вашим именем. Но есть и браслеты других цветов, которые символизируют другое. Красные браслеты надевают на мертвых.

Один хирург работал в ночную смену в больнице при медицинском институте. Он только что закончил операцию и направлялся в подвал. Он вошел в лифт; кроме него, там была одна женщина. Он перекинулся с ней парой слов, пока лифт спускался. Когда дверь открылась, еще одна женщина хотела войти. Но доктор ударил по кнопке закрытия дверей, а потом нажал кнопку самого верхнего этажа. Женщина удивилась, упрекнула его за грубость и спросила, почему он не впустил другую женщину.

Доктор сказал: "Я только что ее оперировал. Она умерла во время операции. Разве вы не видели на ней красный браслет?"

Женщина улыбнулась и подняла руку: "Такой?"

Аноним Суб 08 Июн 2013 23:23:45  #15 №49481601 
1370719425229.jpg
Аноним Суб 08 Июн 2013 23:23:52  #16 №49481607 

>>49481433
Хуита. Единственное лицо, с которого усираюсь- тот, кто снится разным людям, и советы даёт. Ну, вы понели, о ком я.

Аноним Суб 08 Июн 2013 23:25:04  #17 №49481664 
1370719504538.jpg

Запости своё.

Аноним Суб 08 Июн 2013 23:25:10  #18 №49481673 

>>49481607
Не понял.

Аноним Суб 08 Июн 2013 23:25:22  #19 №49481680 
1370719522016.jpg
Аноним Суб 08 Июн 2013 23:25:24  #20 №49481683 
1370719524754.jpg

>>49481607
он?

Аноним Суб 08 Июн 2013 23:25:51  #21 №49481700 
1370719551103.jpg

Мне было тогда лет девять-десять, когда мать в первый /и последний/ раз взяла нас с братом в деревню к каким-то дальним родственникам. Помню, заскучав в доме, мы с братом вышли на улицу и принялись исследовать сельские окрестности. Одноэтажные дома были в плачевном состоянии, какие-то рыхлые сады. А потом нас позвал к себе сосед. Его образ сейчас крайне мутный - помню его большой силуэт и грушеподобную фигуру. Зайдя к нему в дом, он повёл нас в большую комнату, в центре которой была дверца люка, ведущего как предполагаю в погреб. Он схватился за кольцо, поднял дверцу и швырнул её на пол - помню этот громкий гулкий хлопок, который она издала, упав на пол.
Нам открылся чёрный прямоугольник тьмы...мы заглянули туда...и...мы услышали как нас зовут. Мать громко и настойчиво называла наши имена. Мы быстро ретировались из этого криппи хауса.

До сих пор не могу понять мотивацию этого человека, позвавшего двух детей к себе домой посмотреть на подвал.

Аноним Суб 08 Июн 2013 23:26:11  #22 №49481721 
1370719571964.jpg
Аноним Суб 08 Июн 2013 23:26:31  #23 №49481741 
1370719591320.jpg
Аноним Суб 08 Июн 2013 23:26:57  #24 №49481763 
1370719617854.jpg

Отдыхал я как-то у подруги в глухой деревне, и особенно любил послушать разную крипоту и охотничьи байки, помимо всякой чертовщины(в кою я не верю до сих пор), я обратил внимание на отношение бабок к этим рассказам: старухи комментировали их с таким неподдельным спокойствием, будто это случается каждый день, например фразы типа мертвая девка вышла из пруда и забрала парня к себе у них настолько обычны, будто ведьмы выходят из пруда каждый день на глазах у всех. Я заинтересовался именно этими старухами. Однажды, уложив подругу спать, я пошел к ним на посиделки, дед там один в отечественной войне участвовал и покруче меня жрал самогонку, чем неимоверно привлекал, так вот старуха пекла закуску, я нажрался ханки с дедом и задал вопрос старухе, тот вопрос, который наверное всегда мучает анонима в крипи-треде: а где можно явно увидеть чертовщину? причем описал все так, что мне нужны конкретные пруфы. Бабка заохала, перекрестила меня и сказала чтоб я больше этого не спрашивал, а то вон старый(Дед, прим. авт.) однажды навлек беду. Тут то мне и помогло опьянение старого вояки, мол че, дед, за беда то была? И на перекуре(на улице) он раскололся: что явно можно посмотреть на девку-покойницу, только бегать надо быстро, чтоб до деревни добежать живым. Алсо, когда дед быстро бегал, девка бежала с ним до самой церкви, а потом мор начался среди скота, за что деда и его бабку подвергли анальной каре и пореканию. Девка эта закопана под деревом у болота, ибо утопленников на кладбище не хоронят, и выходит эта девка из могилы искать заблудших в лесу. Кулстори о ее попадании в пруд постить не буду, ибо уныла и неинтересна. Так вот, дед и намекнул - хочешь пруф? пиздуй в лес к болоту. Ну и я под градусом поперся, взял фонарь и цифровик. Не стоит удивляться тому, что я не испугался: во мне сидело поллитра ржаной ханки, да и учусь я на физтехе(мировоззрение у меня строго атеистическое). Ну дошел я туда до болота, заросло там все нахуй, а дальше, а вот дальше анон я получил пруфы: внезапно на меня просто нахлынул ужас, я почувствовал себя в одиночестве и в полной беспомощности, так страшно не было никогда, фактически я оказался во власти леса и его звуков. Шаги за спиной, просыпаюсь в доме, дед обмазывает водкой, попутно ее попивая:
-видел?
Я: нет не видел.
Бабка: оттого то и живым нашли

Аноним Суб 08 Июн 2013 23:27:15  #25 №49481778 
1370719635579.jpg
Аноним Суб 08 Июн 2013 23:27:16  #26 №49481780 

ОП, роднуля, тебе что паранормача не хватает? Там и так одна сплошная крипота.

Аноним Суб 08 Июн 2013 23:27:36  #27 №49481793 
1370719656577.gif
Аноним Суб 08 Июн 2013 23:28:09  #28 №49481820 
1370719689659.jpg

В общем, аноны слушайте мою стори. Вернувшись с работы я быстро переоделся, кинул ноутбук на кровать, поел холодных макарон с курицей, приготовленных заранее, чтобы не отнимать у себя лишнее время, и пошёл искать место подходящее для ритуала. На улице, несмотря на лето, было довольно холодно и лишь редкие лучи солнца пробивались сквозь серые тучи. Сам я живу за городом, и через пару улиц начинается поле которое тянется на несколько километров после чего идут деревни разделённые такими же огромными полями. С одной стороны этого поля лес, который начинается кладбищем, с другой стороны река, правый берег которой покрыт небольшими кусками леса, оставшимся после вырубки и разделённый полями, на которых, в советское время, растили пшеницу, а после того, как всё забросили, там выросли огромные поля люпинов. Идея с кладбищем была отброшена, и я пошёл в сторону реки, перешёл по мосту на другую сторону и пошёл вдоль берега, в поиске нужного места. Так я прошёл два островка леса, и подходя к третьему увидел, что на окраине леса, среди отцветших люпинов и частично высохшей травы, есть участок который выделялся среди общей массы. Трава на нём была густая, ярко-зеленая, выстой чуть выше колена. Посреди этой площадки росли несколько растений борщевика – если кто не знает, растения высотой около двух метров с большими белыми шапками из мелких цветов и такими же большими листьями. Это место мне сразу показалась подходящим – во первых оно очень выделяется, а во вторых вокруг сырая трава и вероятность того, что загорится лес была небольшая. Осталось совсем не много – найти материал для домика и ограды, но тут я увидел ещё одну странную особенность этого места – в лесу обычно везде валяются старые ветки, но тут было чисто, лишь изредка валялись еловые шишки. Чтоб найти что-то подходящее мне пришлось спускаться к реке. Минут через десять всё было сделано по плану – в землю воткнут нож, обнесён заборчиком с воротами и построен небольшой домик, рядом с ножом я положил немного бумаги, чтоб огонь мог гореть какое-то время. Встав лицом к лесу я стал ждать, от деревьев меня отделяли небольшие заросли борщевика. Какое время я стоял так, слушая звуки леса и плескавшейся в реке рыбы. Вдруг я почувствовал странный запах – запах тины перемешанный с каким-то другим, резким кисло-сладким похожим на уксус или лимон запахом. Я даже и не понял принёсло ли этот запах ветром, неизвестно откуда, или он был тут всегда, но я увлёкшись ритуалом даже не заметил этого. Расставив руки в разные стороны я громко сказал: «Живущий тут, кто бы ты ни был, я приглашаю тебя к себе в дом!», после чего полез в карман за спичкам и зажёг бумагу, после чего поднял глаза и застыл в недоумении, не зная что мне делать. Из кустов на меня смотрела собака, жёлтые глаза которой ловили свет заходящего солнца. Нет, анон, это была не адская гончая, не собака из сайлент хилла и даже не овчарка. Обычная небольшая беспородная собака, которая смотрела в точку где я только что находился, надвигаясь и не реагируя на меня, лишь её живот изредка поднимался от дыхания. Я слегка подвигал руками перед её мордой, но ничего не случилось, как будто меня для ней вообще не существовало. Я хотел погладить её, но потянувшись почувствовал что мне страшно, за мгновение я вспомнил десятки своих детских страхов о которых давно забыл, вспомнил то, что хранилось далеко в памяти, то о чём старался не вспоминать. Тело пробил озноб, я почувствовал как сердце бьётся так, что готово разорвать грудную клетку. Что то внутри говорило что надо бежать так быстро, как только могу. Я побежал к реке, и по мелководью в сторону моста, иногда в глазах темнело, сознание начало уходить, словно я был изрядно пьян. В себя начал приходить когда по сторонам показались знакомые дома. Оглянувшись, но не увидев ничего странно я быстро пошёл в сторону дома. Да, это была просто собака и расшатавшиеся нервы. Я ведь хотел именно этого? Зайдя в дом я сразу сел за компьютер и начал писать писать эту пасту, в доме было душно и я пошёл к окну, решив открыть форточки. Отодвинув занавеску я отшатнулся назад – с дороги на меня смотрела та же собака, своими неподвижными глазами которые тускло отражали свет фонарей.

Аноним Суб 08 Июн 2013 23:28:35  #29 №49481836 
1370719715916.gif
Аноним Суб 08 Июн 2013 23:28:43  #30 №49481844 

>>49481778
сука блять, дико обосрался, полчаса втыкал

Аноним Суб 08 Июн 2013 23:28:43  #31 №49481846 

>>49481778
Самое крипотное итт.

Аноним Суб 08 Июн 2013 23:29:34  #32 №49481886 

>>49481844
А в чем суть?

Аноним Суб 08 Июн 2013 23:30:25  #33 №49481932 
1370719825774.gif
Аноним Суб 08 Июн 2013 23:30:54  #34 №49481960 

>>49481886
На самом деле дико всегда обсираюсь именно с такого, с которого больше никто не. Реквестирую видео из вконтактика с фейлокастингом Вудмана. низ фото гляди

Аноним Суб 08 Июн 2013 23:30:59  #35 №49481969 

Анон, ты знаешь, как много в деревне осталось языческих традиций и какой причудливый синтез с христианством они создают.
Различные гадания и приметы. Например, плюнуть три раза через плечо, крестить рот, когда зеваешь (да-да, есть и такой долбоебизм) - это христианские обычаи. А вот приметы - черная кошка дорогу перебежала, лажка/вилка упала, зеркало треснуло, монетку в воду кидать - это все языческое. Славянская мифология - самая страшная мифология в мире, наверное.
А вот сама стори. Поехал я как-то в деревню, к далекой моей тетке. А у них там все на сельском хозяйстве держится, а ей уже было сложновато, поэтому она просила меня помочь. Ну там, овощи собирать, чинить всякую хуйню, убирать грядки (БЛДЖАД, НЕНАВИЖУ). И вот как-то после очередного ковыряния в земле, решил я отдохнуть и сожрать яблочко. А у нас рядом было заросшее поле, граничило с лесом, а на нем росли чахлые дикие яблони. Вообще-то у моей тетки тоже росли яблони, но у нее одни антоновки, а мне нравились кислые яблоки, поэтому я пошел туда. Когда я ходил за яблоками, я не заметил, как перелез через арку из соломы. Потом оказалось,что не стоило этого делать. Пока я набрал яблок, одна ветка чуть не выколола мне глаз, до крови расцарапала щеку. Ну да похуй, это того стоило. яблочки были маленькие, но чистые, не червивые и крепкие. И тут я оборачиваюсь, и вижу, что оказывается, нихуя-то я отошел от дома. Он еле виднелся через высокую траву. Ну и начал я продираться через траву. А она как будто не хотела меня пускать, и еще у меня было такое ощущение, что я нихуя не в ту сторону, куда надо. Много раз оборачивался - нихуя, лес даже не отдалился! А тут еще я почувствовал, что что-то под моей ногой шевелится, посмотрел и охуел - это была змея. И нихуя не уж, блядь, я ужей видел, знаю, как они выглядят. И тут я так ломанулся сквозь заросли, что уже через 5 минут стоял около дома. Тетка увидела меня, подошла и спросила, чего я так долго там делал и почему в таком виде. Оказывается, меня не было около часа, блядь. Я рассказал ей, что случилось. Она сказала, мол, и что стоило это того. Я сказал, что да, типа яблок нарвал хороших. Она так подозрительно на меня посмотрела и отошла. А я вывалил на траву оставшиеся яблоки (большую часть я растерял, когда валил оттуда) и охуел - все они были гнилые и червивые.
Потом я спросил у тетки, что это за хуйня была, а она сказала, что такие арки ставит всякая нечистая сила, которая в поле живет и морочит человеку голову. Сказала, что на самом деле, цель этих арок - не дать человеку дойти до дома.
А змею я потом погуглил - оказалось, это медянка.

Аноним Суб 08 Июн 2013 23:31:27  #36 №49481996 
1370719887976.jpg

>>49481683
>>49481673
С пикрелейтеда.

Аноним Суб 08 Июн 2013 23:31:43  #37 №49482015 

>>49481836
Сука, надо же так пойматься.
Ну посмотри - gif, не открывай, нет, бля, открою.

Испугал.

Аноним Суб 08 Июн 2013 23:32:14  #38 №49482050 

>>49481298
>КРИППИ
Как там, в 2010?

Аноним Суб 08 Июн 2013 23:32:47  #39 №49482075 

>>49481996
http://yvision.kz/post/269972

Аноним Суб 08 Июн 2013 23:33:02  #40 №49482092 
1370719982198.jpg

>>49482015
Т3PEЯ 7I PЯOKЛ9T

Аноним Суб 08 Июн 2013 23:33:30  #41 №49482123 

>>49482050
Причём 2010?

Аноним Суб 08 Июн 2013 23:33:37  #42 №49482127 

>>49481836
сука блядь боже боже пиздец.

Аноним Суб 08 Июн 2013 23:33:41  #43 №49482131 

>>49481778
что тут такого?

Аноним Суб 08 Июн 2013 23:33:49  #44 №49482145 

В архиве того Двача нашёл пасту:
Дело было, когда мне было около 8 лет. Жил в обычной 5-этажке. Был обычный двор на 2 дома, стрелки-разборки детские, все дела, всё как у всех. Так вот, была у нас компания моего возраста, человек 10 нас было, вместе везде ошивались, учились в 1 школе. И жил в нашем доме 1 паренёк, помладше нас, лет 6 ему было, наверное. Его все обижали. Не потому, что он был кривой какой-нибудь, или еще хуйня какая. Нет, просто он был приёмным ребенком, хотя и был неплохим парнем, в футбольной секции занимался, помню, с самого дества. Жил с приемной матерью, без отца. Мать его, к слову, была человеком странным, бухала иногда, слушок был, что она ведьма, ну бабкины сплетни, короче. Но выглядела она действительно странновато, кучи всяких ожерелий, браслетов, колец, хуй пойми чего еще постоянно на ней было нацеплено. Ну так вот, обижали этого паренька посоны с соседнего двора, а наша компания, насмотревшись фильмов про Геракла и всяческих рыцарей, постоянно защищала забитого пацаненка. И ведь смех в том, что он нас действительно считал кем-то, вроде рыцарей, ходил за нами хвостом, во всём старался нам подражать, да и мы к нему как-то привязались. Жили мы с ним в соседних квартирах, и между нашими комнатами была стена, которая как раз таки разграничивала квартиры. Звукоизоляция в старом доме, ясен пень, была херовая, и перед сном была традиция, 3 стука от него по стене- 3 от меня в ответ, значит всё окей, он ничего не боялся и засыпал. И так было почти каждую ночь. Так бы оно всё и продолжалось, пока он не перестал выходить гулять. Но перед сном, часов в 10-11 вечера исправно продолжал подавать звуковой сигнал. Ну, я посонам сказал, что так и так, стучит, значит болеет просто. Зайти нам было как-то страшновато, побаивались мы его мать, странная она была всё таки, ну детьми были, хуле. Дело было летом, постепенно начинало чем-то страшно вонять, под окнами его квартиры (оба на 1 этаже жили), у меня в комнате даже. И однажды днем, мы, как всегда, возвращаясь с победой в родной двор, после закидывания тухлыми яблоками старого бомжа, видим такую картину: стоит милицейская машина, стоит что-то типа скорой, и из подъезда на носилках выносят тела под простыней. Вонища страшная. На следующий день услушали от бабок на лавочке, что мертвые- мать с тем парнем. Мать нашли повесившейся на дверной ручке. Сына её нашли повешенным на люстре, вешала видимо мать, парень был весь в синяках и порезах. Знаешь, что страшного здесь, анон? До самого последнего дня, пока их не нашли, паренёк стучал в стену. Как, если они умерли за несколько недель до этого, судя во вони и состоянию тел, для меня загадка. Я не мог спать потом месяц, а то и больше, даже сейчас, в 19 лет иногда накатывает страх, хоть и я давно не живу в той квартире.

Аноним Суб 08 Июн 2013 23:33:58  #45 №49482152 

>>49482123
Притом что гладиолус.

Аноним Суб 08 Июн 2013 23:34:17  #46 №49482167 
1370720057603.jpg

>>49482131

Аноним Суб 08 Июн 2013 23:34:39  #47 №49482193 

Как-то раз отмечали день рождение у товарища. Со временем алкоголь кончился, и было принято решение идти до магазина.
Так как компания была уже пьяной и все-знатные любители крипоты, пошли через кладбище.
Пятеро здоровых пацанов, сквозь сугробы идут ночью по маленькой тропинке. Вокруг надгробия, тишина. Кто-то пытается шутить, дабы разбавить атмосферу, но это не очень помогает. Один из нас щелкает фотоаппаратом в надежде увидеть какую-то НЕХ.
И вдруг мы услышали крик. Женский, сукасейчасвспоминаюиопятьстращноблядь пронзительный, будто душу из человека выворачивают. Мы переглянулись и быстрым шагом ушли оттуда.
На одной из фото потом увидели странную хуйню, похожу на двух женщин стоящих плечом к плечу.

Это не паста. После случая этого, любой паранормальщины избегаю

Аноним Суб 08 Июн 2013 23:34:44  #48 №49482200 

>>49481494
Всегда, читая такие стори, думаю, что будь я священникам, тоже всем лошкам говорил бы "ололо, да у вас тут явно нечисто". А если подумать- сколько народа в хрущевках померло, так это ж золотая жила для духоизгонятелей!

Аноним Суб 08 Июн 2013 23:34:59  #49 №49482219 

>>49482127
Ещё один попался.

Аноним Суб 08 Июн 2013 23:35:03  #50 №49482222 

Есть у меня один друг,и мы часто ездили друг к другу в гости на недельку, играли в героев, выпивали, курили и т.д. Он жил в частном секторе в городе а я в деревне рядышком.
И вот я собрался, и в очередной раз поехал к другу, взяли пива и начали нажираться. Как это и бывает, мы быстро "устали" и решили лечь спать.
Снился пьяный бред и прочая НЕХ, ну сквозь сон я услышал как звонит мой телефон, у меня тогда еще сименс А50 был. Долго искал телефон в штанах ну нашел и поднял трубку, это оказалась моя бабушка, начала говорить что б я срочно ехал домой, дома беда и без меня никак. Выслушав этот бред я отключился и лег спать дальше, и все бы заебись ну в шесть утра мне позвонил отец и сказал чтоб домой я ехать не спешил ибо он сгорел. Тут то я и вспомнил про ночной звонок, бабка то была глухая раз, у нее никогда не было телефона два, а в третьих, она на тот момент уже год как умерла.
Когда я решил посмотреть номер то экран сименса погас, больше она мне не звонила.

Аноним Суб 08 Июн 2013 23:35:20  #51 №49482238 

>>49482152
ты же отшутился, и сейчас уйдёшь. вот и укатывайся.

Аноним Суб 08 Июн 2013 23:35:29  #52 №49482244 

Блять, я и так один дома. Нахуй сюда я зашел.

Аноним Суб 08 Июн 2013 23:35:37  #53 №49482255 

>>49481588
У меня встал

Аноним Суб 08 Июн 2013 23:36:22  #54 №49482294 

>>49482244>>49482255
И ушёл?

Аноним Суб 08 Июн 2013 23:36:24  #55 №49482298 

>>49482167
не понял

Аноним Суб 08 Июн 2013 23:36:41  #56 №49482318 

>>49482294
Нет

Аноним Суб 08 Июн 2013 23:36:46  #57 №49482325 

В спальне у одной девочки стоял шкаф, внутри которого находилось большое зеркало. Девчонка эта была любительницей пощекотать себе нервы, а потому иногда открывала этот шкаф ночью и смотрела на своё отражение.
Как-то раз, когда ей стало скучно, она снова проделала это. Она была удивлена интересным эффектом, проявившимся в этот раз: благодаря игре света и тени в этот раз в зеркале она отражалась как бы с пустыми глазницами и огромным ртом. Отражение выглядело очень реалистично и почти объёмно. Полюбовавшись данным зрелищем с минуту, девочка пошла в ванную, но по пути она кое-что вспомнила, и это это заставило её включить в ванной свет, запереться там и разбудить своим криком родителей и половину соседей.
Дело было в том, что из шкафа накануне убрали зеркало.

Аноним Суб 08 Июн 2013 23:36:50  #58 №49482326 

>>49481298

Анонище, я тут сижу который год. Все эти пасты - читаны-перечитаны, заебали. Раз в пятилетку напишет кто-нибудь что-нибудь оригинальное. Так ведь и то, не всегда же онлайн.

Аноним Суб 08 Июн 2013 23:38:29  #59 №49482426 

>>49482326
На, мною написанное, тру стори.

Это случилось лет пять назад. Мой отец, хоть у него и было высшее юридическое образование, последние 20 лет своей жизни работал охранником в разных фирмах, менял работы часто, так как совершенно не умел/не любил врать и подхалимничать начальникам и коллегам. График работы охранником его устраивал по одной причине - наше деревенское хозяйство со скотиной: От 1-3 коровьих голов, кролики, свиньи, иногда куры, собака и кошка соответсвенно.
Наша деревня находится в низине. Ближайшая автобусная остановка в соседнем селе "Костина Мельница" или просто "Костинка". Мой отец шёл по дороге в соседнее село, дорога идёт вверх на крутую гору с которой можно увидеть город и другие сёла. Справа и слева от дороги перепаханное поле (как раз была осень), вечерело. По-рассказам отца, он увидел какой-то силуэт вдалеке слева, силуэт предположительно женский - длинные волосы, длинная белая ночнушка, девушка смотрела в его сторону, ну он изрядно ускорил шаг. Может это была какая-нибудь сумасшедшая из Костинки, потому что по паханному полю ходить - не простое занятие. Кстати, в последующее годы близлежащее кладбище, которого не было видно оттуда, расширилось и теперь оно ровно на том месте, где мой отец когда-то видел ту женщину. Такие дела.
Алсо мой отец умер в 46 лет, его сбила машина, неподалёку от того места, на шоссе. Мой дядя (старший брат отца) так же умер в 46 лет от рака лёгких.

Аноним Суб 08 Июн 2013 23:39:14  #60 №49482475 

Анон, доставь пасту, как анон поехал к другу на украину и там они пошли сталкерить по заброшкам, нашли подвешанные к потолку мотоцикл и труп, сначала упал мотоцикл, потом труп, труп оказался тяночный, он ставл и пошёл, анон съебал, а хохол попался. Послдедние, что написал хохол в аську анону: "Я до сих пор к ней хожу"

Аноним Суб 08 Июн 2013 23:39:33  #61 №49482493 
1370720373246.jpg

Продолжайте, я заинтригован, господа

Аноним Суб 08 Июн 2013 23:40:57  #62 №49482566 

>>49482200
так если рассуждать, то представь сколько народу померло в давно заселенных людьми землях/городах. любой европейский город. рим например. просто шагу не ступить.

Аноним Суб 08 Июн 2013 23:41:12  #63 №49482582 

ГАЛЯ ЗОВИ СЛЕСАРЕЙ

Аноним Суб 08 Июн 2013 23:42:08  #64 №49482633 
1370720528152.gif

Ну хуй с тобой, Оп. Раз уж запилил тред, то отпишу свою стори. Дело было год назад, прошлым летом. У меня умерла бабушка, которая последние лет двенадцать пребывала в маразме. В общем, не узнавала никого, разговаривала со своим отражением, срала под себя и вообще вела активную жизнь. Впрочем, до болезни она была добрейшей и умнейшей женщиной, работала директором краеведческого музея моей мухосрани, но не суть. Так вот, прошлым летом она померла. На третий день, ну или на какой там, её похоронили. Утром четвёртого дня все родственники укатили на поминки, и я спокойно спал в одиночестве, как вдруг мой сон прервал телефонный звонок. Он был не совсем обычным. Он был настолько коротким, что создалось впечатление, что звонивший бросил трубку, услышав лишь один гудок. Тем не менее, этого хватило, чтобы я проснулся. Через несколько секунд звонок раздался снова. Был ли он таким же коротким, я не знаю, так как я молниеносно протянул руку к телефону, взял трубку, и прочистив горло, сказал сонным голосом: "Алло?". В трубке были лишь помехи. Ну, знаешь, анон, просто шипение и треск. Я подумал, что у нас опять проблемы с линией, и бросил трубку. Почти мнгновенно после этого раздался очередной звонок. Я резко взял трубку и уже громче произнёс: "Алло!". Из трубки слышался всё тот же треск и шипение. Не знаю почему, но мне стало не по себе. И вдруг, как только я собирался повесить трубку, сквозь помехи, почти на одном уровне громкости с шипением, мне в ухо кто-то прошептал: "...отдыхааай...". Слово почти сливалось с фоном, но я отчётливо его услышал. Причём произнесено оно именно так протяжно. Надо ли говорить, что мне моментально вспомнились все истории о так называемом "белом шуме" и прочих явлениях общения покойников с живыми через технику. Жопа моя извергла пару пеноблоков, а сам я лихорадочно бросил трубку и весь день отпаивал себя чаем. День был испорчен.
Такая вот прохладная, малята.
Алсо, не паста.

Аноним Суб 08 Июн 2013 23:42:12  #65 №49482639 

>>49481778

>>49481960
>низ фото гляди
поясните я не понял, чё тут

Аноним Суб 08 Июн 2013 23:43:43  #66 №49482720 
1370720623541.jpg

>>49482582

Аноним Суб 08 Июн 2013 23:43:55  #67 №49482735 

>>49482633
ну так ты отдохнул ?

Аноним Суб 08 Июн 2013 23:45:13  #68 №49482792 
1370720713879.jpg

>>49481778
обведите чтоль, нихуя ж не видно

Аноним Суб 08 Июн 2013 23:46:07  #69 №49482863 

>>49482582
видящий опять чтоль?

Аноним Суб 08 Июн 2013 23:46:15  #70 №49482877 

>>49481836
я попался, но с хуйни в кружочке тоже пересрал

Аноним Суб 08 Июн 2013 23:47:39  #71 №49482961 

Существуют истории о странных попутчиках – иногда они появляются, исключительно ночью, на тихих дорогах, едва заметно мелькают в свете фар, никогда не подают знак. Их лица всегда хранят выражение глубокого отчаяния, они закутаны в тяжелое пальто и длинные брюки, обычно в перчатках. Если ты остановишься, они покажутся тебе достаточно любезными, вежливыми, но едва ли разговорчивыми. Они заверят тебя, что в следующем городе или городишке на твоём пути будет отличное место, чтобы высадить их. Вполне нормально. Пока ты не попытаешься их убить.

Они довольно легко умирают. Но загляни под их одежду, и ты увидишь кожу, изуродованную полосками шрамов, создающих повторяющийся, жутковатый узор, и даже сама структура их кожи вселяет тревогу. У них нет ни бумажников, ни удостоверений. Хотя, если ты разрежешь им живот, увидишь, что внутри они отличаются от людей. Нет ни крови, ни мышц, только ввалившаяся полость с одним-единственным предметом. Предмет может быть разным. Среди примеров – одна тяжёлая золотая монета с вырезанными на ней рунами, которые никто никогда не расшифрует. Драгоценный бриллиант с фрактальными краями, разрезающий голую плоть на полосы. Небольшая ваза, совершено небьющаяся, источающая аромат океана и всегда влажная…

Единожды забрав себе предмет попутчика, ты обнаружишь себя вечно колесящим по тихим ночным дорогам. Ты никогда не задумаешься об этом, просто будешь ездить. Искушение заполучить ещё один предмет будет тихо жужжать в твоей голове. Ты будешь стремиться заметить фигуру в свете фар; постарайся удержаться от порыва остановить машину, и, возможно, у тебя получится. А может и нет. Ты попытаешься заверить себя, что это обычный человек, у которого закончился бензин. Рациональная часть твоего мозга будет кричать в ответ на то, что ты делаешь. Ты улыбнёшься и кивнёшь, они сядут в машину, а ты медленно, как бы невзначай потянешься под сиденье или вперед к бардачку.

СУКА ЧТО ЭТО  Аноним Суб 08 Июн 2013 23:48:26  #72 №49483008 
1370720906702.jpg

ПИЗДЕЦ Я ТЕПЕРЬ НЕ ЗАСНУ

Аноним Суб 08 Июн 2013 23:48:42  #73 №49483024 

>>49482735 Лол. А то! Потом ещё были всякие поминки, отпевания и прочие прелести деревенских обрядов, так что весело было - пиздец.

Аноним Суб 08 Июн 2013 23:49:19  #74 №49483061 

>>49482792
Видимо, имеется в виду кисть руки.

Аноним Суб 08 Июн 2013 23:49:50  #75 №49483088 

>>49483008
Ебанарот, руку положила та, что фоткала, в чем крипота то?

1 Аноним Суб 08 Июн 2013 23:50:14  #76 №49483107 
1370721014156.jpg

Я задержался в Туле, но опоздать я не хотел, поэтому вместо привычной маршрутки до юга Москвы выбрал электричку.

Был ноябрьский вечер, причем, будничный. И народу в вагоне было, на удивление, мало. Я сел в восьмой вагон, на одну из свободных скамеек, ближе к окну. Лицом в сторону движения. До Москвы из Тулы ехать примерно три с половиной часа, мне до этого приходилось кататься на такой электричке. Я уже не маленький мальчик, поэтому насчёт длинного пути не расстраивался, воткнул наушники и, закутавшись в куртку, начал дремать. Мерный стук колёс, тёплый свет. Вечереющая Россия за окном и мягкие мелодии медленно убаюкивали меня.

Альбом, что я включил и слушал, состоит из 10 песен, в среднем, по четыре минуты каждая. Когда я почувствовал «это», шла восьмая песня. В полудреме я узнал песню и приоткрыл глаза. Свет из тускловато-желтого стал белым, как у ламп дневного света. Я не придал этому значения и лишь поёжился от холодка, который забирался за шиворот. Я, как и прежде, сидел один на своей лавке, попутчиков было немного, и я обратил внимание, что не все из них были со мной с отправления — часть «туляков», что сели со мной, куда-то ушла. Новые попутчики, казалось, не придавали необычной пустоте вагона никакого значения. Я поковырялся в плеере и поставил в список воспроизведения следующий альбом. Он, в целом, длится минут пятьдесят. Вновь укутавшись и расслабившись, я попытался задремать. Дальше, периодически просыпаясь, я замечал, как из вагона в тамбур уходят испуганные «туляки». Несколько раз меня будил шум хлопающих дверей, и я замечал обеспокоенные лица моих «оригинальных» попутчиков, убегающих в соседний вагон. Но музыка играла, куртка грела, и я вновь впадал в сладкую дрёму, пока на окончании последней песни второго альбома, через полтора часа после посадки в электричку, я не проснулся. Причём, как ни банально, резко. Дремота и зыбкость восприятия исчезли в секунду. Я поёжился, пробираемый сильным холодом. За окном было темно. Свет, не греющий, а такой же холодный, как и сквозняк в вагоне, освещал вагон хорошо. И только теперь, по-цыплячьи вытянув шею, я осмотрелся вокруг.

Первое, что я заметил: в вагоне ни одного оригинального попутчика, что сели со мной в Туле. Лишь пришлые. Я легко их отличил, потому что туляки были одеты, как подобает жителям крупного самодостаточного областного центра. Окружающие попутчики сели явно на промежуточных остановках. И мужчины, и женщины были одеты в тёмных цветов одежды без каких-либо лейблов или опознавательных знаков. Второе - все они улыбались. Неестественно, не как обычные люди. Улыбка была странной, необычной. Ни такая, как после хорошей шутки или после тёплых воспоминаний где-то в уме. Нет. Даже не хитрая ухмылка. Создавалось впечатление, будто весь вагон (я насчитал 11 человек) решил улыбаться без всякой причины. Они просто корчили улыбающиеся лица. Я поёжился, выключил плеер и несколько минут вглядывался в окно. Глухой лес, хотя периодически на такой оживленной линии должны встречаться селения. Я вглядывался на протяжении десяти минут. Ничего. Лес. Глухой. А когда была последняя остановка? Я не мог вспомнить этого и уж тем более - когда вошли все те люди, с которыми я сидел в этом вагоне.

Белый свет неприятно резал глаза. Я вытер выступившие слёзы, обернулся и понял, что сижу не один: напротив меня, на краю противоположной скамьи сидел парень и улыбался. Всё бы ничего, но смотрел он прямо мне в глаза. Мне сперва, как скептику, показалось, что это очередной сельский «бык», которому захотелось попугать городского. Я громко хмыкнул и, расправившись на скамье, воззрился на него в ответ. Но это не сработало, и очень скоро я ежился от страха. Парень не реагировал на меня. Он так же, не мигая, улыбался и смотрел. Я хмыкал, грозно морщил брови, подмигивал, но это не работало. Вообще. Он смотрел и улыбался. Я спросил: «Что надо?». Парень молча смотрел на меня. Я поднял голову и заметил, что все, кто был в вагоне, стягиваются к нам. Ко мне. Толпа попутчиков в тёмном собиралась ближе. Причём, их перемещений я не видел. Отвлекаясь на смотрящего в упор парня, я не успевал заметить движения. Вот женщина в очках за три ряда позади меня... а вот за два ряда... а теперь за один. Я испугался и вновь смахнул набежавшие из-за яркого света слёзы. Стряхнув влагу с глаз, я огляделся и вскрикнул. Вокруг нас сидели ВСЕ «тёмные» пассажиры. А парень... Парень улыбался сильнее. Я видел его зубы, и мне они не понравились. Я дрожал. Это были острые клыки — причём все его зубы были клыками. Они составляли идеальный прикус — один клык на один. Вокруг сидели остальные — я почему-то подумал, что они все заодно.

Аноним Суб 08 Июн 2013 23:50:50  #77 №49483139 

Все выходные тебя не было в городе. Вернувшись домой, ты замечаешь, что почтовый ящик доверху набит письмами. Их там штук тридцать. Письма без обратного адреса, некоторые из них тяжелые и сырые на ощупь, словно побывавшие в воде или, скорее всего, наполненные жидкостью изнутри. На всех конвертах стоят твое имя и адрес, причем на большинстве они почему-то криво нацарапаны поперек конверта красными чернилами. От писем отвратительно пахнет разлагающимся мясом и гниющим мусором. Тебе не слишком хочется нести их домой, но любопытство оказывается сильнее отвращения. Ты кое-как ухитряешься отнести письма в дом и выгружаешь их в раковину на кухне, чтобы этой мерзостью не пропахла вся квартира.

Ты вытаскиваешь из этой кучи наименее сырое и более-менее аккуратно оформленное письмо и открываешь его. Внутри оказываются фотографии. Снимки совершенно незнакомых тебе людей с выколотыми глазами, выбитыми зубами, в сумасшедшей улыбке растянутым ртом, вспоротым горлом. От увиденного тебе становится не по себе, и ты со страхом думаешь о том, что же в остальных конвертах. Ты лихорадочно вскрываешь письмо за письмом, и постепенно в твоих руках собирается огромная куча фотографий зверски убитых людей. Тела с отрубленными конечностями, лежащие на операционных столах вскрытые трупы с вырезанными органами, повешенные люди с выпотрошенными внутренностями, истекающие кровью. На некоторых сырых письмах ты замечаешь следы крови и грязи.

Чем больше писем ты открываешь, тем чаще на снимках тебе попадаются знакомые лица. Некоторых ты видел на работе, с некоторыми вместе учился в школе. В последних конвертах ты находишь фотографии с изуродованными телами твоих близких друзей и родных.

И вот ты держишь в руках последнее письмо. Ты теряешься в догадках относительно его содержимого, но выбора у тебя уже нет. Ты открываешь конверт и узнаешь на выпавшей оттуда фотографии… себя. Ты жив, твои глаза нетронуты, руки-ноги тоже на месте. Снимок был сделан на входе в твой дом, как раз перед тем, как ты забрал свою отвратительную почту. И когда ты слышишь, как открывается дверь в комнату, ты теряешь сознание.

Аноним Суб 08 Июн 2013 23:50:59  #78 №49483154 

>>49481425
Иродище ипаное

Аноним Суб 08 Июн 2013 23:51:06  #79 №49483160 

>>49483088
три, ТРИ, ТРИ жепку подотри ПАЛЬЦА СУКА

Аноним Суб 08 Июн 2013 23:51:32  #80 №49483197 

>>49483088
ФОТКАЛА ПРАВАЯ, У НЕЕ ПО-ТВОЕМУ ТРИ РУКИ?

2 Аноним Суб 08 Июн 2013 23:51:35  #81 №49483201 

>>49483107
Вдруг в дверь впереди, громко свистя в свисток, вошёл контролёр. Попутчики резко обернулись и, как мне показалось, сузили глаза. Контролёр крикнул: «Сюда, парень, ты, в красной куртке! Да вставай уже и беги сюда!». Я, не раздумывая, побежал к нему. Он стоял в тамбуре, придерживая дверь. Свет слепил глаза, но я почти на ощупь добежал до тамбура. Обежав его, я ужаснулся: вся компания стояла позади скользящих дверей, а парень уже не улыбался. Он зло шевелил челюстью, будто грызя самого себя за зубы. Компания позади него, казалось, жутко злилась: их брови искривились, а губы сжались в ненавистном оскале. Контролёр снова дёрнул меня и втащил в переход между вагонами. Когда я попал туда, мне внезапно стало плохо, голова закружилась, а на виски начало давить.

«Всё в порядке, успокойся. На, вот, воды выпей», — поднимая меня с пола, сказал мой спаситель. Я осмотрелся — я уже был в другом вагоне. Рядом стояло несколько курильщиков, они удивленно смотрели на меня, поднимающегося с пола. Контролёр вручил мне бутылку воды и велел идти за ним. Я, радуясь спасению непонятно от чего, шёл по вагонам следом за ним. Обычные люди, кое-где толкучка, блики деревень и крупных городов за окнами, тёплый жёлтый свет... Дойдя до головы поезда, мы прошли в небольшую комнату, в которой контролёр мне попытался всё разъяснить.

- Ты сам-то как? А то, бывает, те, кого успеваем вытащить, того... умом трогаются. - Произнёс контролёр
- Нормально! - Отмахнулся я. - Скажи хоть что-то!...
- Вопросы, всегда вопросы... А вот и чай, выпей. - После этих слов контролёр начал свой рассказ.
"Я на этой линии уже пять лет, и раз в полгода кого-то затягивает, чаще всего тех, кто засыпает и не обращает внимания на вагон и на всё вокруг. Обычно-то люди сами понимают, что дело другой оборот принимает... Не знаю я, почему именно парень! Просто так бывает. Я, когда пришёл сюда, тоже думал, что надо мной подшучивают, а потом сам наткнулся. Иду по поезду, и вдруг вагон какой-то... не такой. Тогда меня самого чуть не затянуло. А чёрт его знает, как спасся... Потом вроде получалось спасти таких, как ты, забытых. Умные-то сами в другой вагон уходят, как увидят этих попутчиков... Да не видно, когда они появляются! И вагон этот... Странная история с ним. Вроде есть, а вроде, и нет. Как будто, ниоткуда. Лишний восьмой. А потом пропадает с такими, как ты, внутри. В прошлом году я не успел. Сидел молодой парень, как ты, за ноутбуком. Работал, что ли... Не заметил, как окружили. Ты-то ещё цел оказался. А он на одной скамье с этим, что зубы скалит. Прямо в толпе. Я и крикнуть не успел, как всё исчезло вместе с парнем и этими людьми. И вагон обычный стал — без этого света, пассажиры, селения за окнами, а не лес. Спрашивай не спрашивай — не знаю, что это. Ты, главное, парень, шум не поднимай, нам и без шума хлопот хватает. Сейчас они чаще появляются".

Примерно так звучал монолог контролёра. Я выслушал, но больше ответов не получил, да и сам он немного знал. Выходит, что где-то на путях в поезд вклинивается лишний вагон с попутчиками, причём появляются они не сразу, а медленно, словно ниоткуда. Постепенно большая часть людей со страхом сбегает в соседние, пока в вагоне не остаются новые попутчики и жертва, а затем щёлк - и нет вагона. Вместе с жертвой.

Я был изрядно напуган, но прошло время, и я начал искать ответы на вопросы. В свободные дни я регулярно в одно и тоже время начал ездить на электричке по этому пути — туда и обратно. А позже, когда зародились первые подозрения, уже в любое время, на всех рейсах.

А теперь читай внимательно — НИКОГДА НЕ СПИ В ЭЛЕКТРИЧКАХ. Никогда не отвлекайся ни на что. И если свет стал бледно-белым, если за окнами густой лес, беги из вагона. Уходи, если рядом с тобой сел улыбающийся незнакомец. Уходи туда, где люди. Они делают так каждый раз. Каждый раз. Контролер ошибается — такое случается КАЖДЫЙ РЕЙС. Часто они остаются ни с чем. Но они выходят на охоту всегда. Всегда. Когда-нибудь ты почувствуешь неладное, взглянув на сидящую рядом с тобой странно улыбающуюся женщину. Прошу тебя, убегая из вагона, захвати с собой тех, кто не замечает, спаси их.

Я встречаюсь с ними почти всегда. Иногда я вывожу кого-нибудь под случайным предлогом, иногда мне приходится силой вытаскивать тех, кто не видит происходящего, а иногда я не успеваю. Но я устал — я пробовал предпринять что-нибудь, но ничего не работает. Если стрелять в них, всё мигает, а вагон становится обычным. Очень сложно объяснить, почему ты стоишь в тамбуре с дымящимся пистолетом в руке. Молитвы не работают, святая вода тоже. Я устал кататься туда-сюда, стараясь понять, что это. Пропавшие люди — их просто не находят нигде. Я пробовал фотографировать вагон, но на фото он обычный. Я пробовал заговорить с ними, но они лишь улыбаются. Я пробовал ждать, следить за ними, но сладкая дремота, несмотря на литры кофе, чуть не убила меня. Я снова оказался в ситуации, подобной первому разу. Но в этот раз я сам успел сбежать, прежде, чем они пересели поближе.

Я не могу продолжать. У меня есть работа, должна быть личная жизнь, а я трачу свободное время, катаясь из Тулы в Москву и обратно. Я перерыл всю историю и вагонов, и линии, и мест, и пассажиров — ничего! Пусто. Ни намёка. Я просто не знаю, что это, кто они. И я сдаюсь — я пишу это, чтобы ты, конкретно ты, смог что-то сделать. Я устал. Не знаю, происходит ли это на других линиях. Но самое страшное, что недавно у них появилось пополнение: у одной из попутчиц я увидел на руках годовалого ребёнка. Он ещё только учится улыбаться.

Аноним Суб 08 Июн 2013 23:52:24  #82 №49483253 

>>49483088
СУКА НУ НЕЛЬЗЯ ТАК В ГЛАЗА ЕБАТЬСЯ ЕПТА НУ НЕЛЬЗЯЯЯ БЛЯТЬ
СУКА У НЕЕ БЛЯТЬ НЕ РУКА А ОБРУБОК ТРЕХПАЛЫЙ ВЫ ЗАЕБАЛИ Я ЗАБЫЛ ПРО НЕЕ УЖЕ ВЫ НАПОМИНАЕТЕ СУКА НУ КРИПОТНО ЖЕ ЗАЕБАЛИ ХУЕГЛАЗЫЕ

Аноним Суб 08 Июн 2013 23:53:27  #83 №49483303 
1370721207202.jpg

>>49483061
А что с ней? Облычная детская рука, я непонимат

Аноним Суб 08 Июн 2013 23:53:52  #84 №49483333 

>>49483160
Вот дебил, присмотрись, кусочек четвертого видел, свинья кривожопая

!hjsik.wbb. Суб 08 Июн 2013 23:54:01  #85 №49483341 

>>49481932
соас?

Аноним Суб 08 Июн 2013 23:54:13  #86 №49483351 

>>49483303
удвою. детская лапка, че такого.

Аноним Суб 08 Июн 2013 23:54:43  #87 №49483386 
1370721283053.jpg

>>49482961
Я, наверное, немного подпорчу атмосферу криппи-треда, но один раз на ночной трассе отложил кирпичей от малькнувшей на обочине фигуры пьяной шлюхи. Впрочем, на дороге я был не один, и в рации были на этот счет предупреждения. Потом, правда, после этого зрелища во мне на секунду проснулся моралфаг, и я подумал о то, что жалко мне все-таки таких людей.
Очень люблю ездить по трассе ночью. Правда, опасно это, и опасности отнюдь не мистические.

Аноним Суб 08 Июн 2013 23:55:05  #88 №49483414 

>>49483333
ну четыре пальца тоже крипотно, епта

Аноним Суб 08 Июн 2013 23:55:10  #89 №49483429 
1370721310650.jpg

>>49483253
Ебанутый штоль? Чё тут страшного?

Аноним Суб 08 Июн 2013 23:55:58  #90 №49483476 

>>49483414
а пять вообще пиздец, как посмотрю прям в штаны дристаю нахуй.

Аноним Суб 08 Июн 2013 23:56:19  #91 №49483497 

>>49483386
Нихуя не вижу, обведи красным.

Аноним Суб 08 Июн 2013 23:56:47  #92 №49483528 

Я сидел на дощатом полу и ставил над собой очередной эксперимент. Обьектив камеры насмешливо смотрел на меня из угла. Камера - единственый намек на цивилизацию, находившийся во всем доме, ведь дом был заброшен с самой перестройки, когда хозяева уехали в город. Дом был старым, ветхим и то и дело подвывал ветром из щелей и поскрипывал гниющими досками.
Когда я увидел его, я понял что именно этот дом лучше всего подойдет для моих экспериментов. Да и находился он на отшибе, в отдалении от остального села и это значило, что шум из дома не привлечет внимания любопытных местных жителей.
Все началось месяц назад, когда я увидел ролик. Он разошелся по интернету тысячами копий и на ютубе единогласно решили, что это мастерски сделаный фэйк, хотя эксперты не нашли и намека на монтаж и спецэффекты.
На видео был тощий мужчина, видимо уже давно переставший следить за собой. Однако на бомжа он похож не был, чем-то неуловимым - осанкой, взглядом. Он был похож на пролежавшую долгое время в земле античную статую, сохранившую под слоем грязи благородство линий, а взгляд выглядывающий из-под давно нечесаной копны волос светился изнутри огоньком фанатизма.
Мужчина сидел по-турецки скрестив ноги, чертя угольком на полу замысловатые узоры. Рядом с ним на спиртовке кипел небольшой горшочек, в котором мужчина отрываясь от своего занятия время от времени помешивал карандашом. Судя по размеру узора на полу и закопчености горшочка занимался он эти уже довольно давно.
Наконец через пару минут узор был закончен, мужчина достал из чайное ситечко и аккуратно перелил сквозь него содержимое горшочка в граненый стакан. Массу, оставшуюся в ситечке он брезгливо бросил в горшочек, а стакан, который теперь был наполнен светло-бурой жидкостью, бережно подняв к свету он начал помешивать тем же карандашем, что-то нашептывая.
Наконец ритуал был видимо закончен. Мужчина встал, пнул спиртовку и горшочек куда-то за кадр, а сам встав в центр узора спиной к камере выпил содержимое стакана. Секунд 10 ничего не происходило, он просто стоял, прикрыв глаза и опустив подбородок на грудь. Затем он стал часто и глубоко дышать и его тело начало медлено подниматься в воздух. Когда он был примерно в метре над землей воздух перед ним начал как-бы сгущаться, образуя черную щель. Затем мужчина начал говорить. Из-за плохого качества звука разобрать можно было отдельные слова - "я", "тебе", "видеть", "принял". Очевидно, что он к кому-то обращался, но из-за его спины расмотреть что было в щели не представлялось возможным. Наконец он закончил говорить, как бы шагнул вперед и растворился вместе с щелью. Оставшиеся 10 минут ролика камера снимала пустую комнату.
Просмотрев ролик в первый раз, по цвету жидкости и методу варки я сразу же узнал в нем "Вино Мертвых" - в юношестве я довольно сильно увлекался этноботаникой и экспериментировал с оккультизмом.
В тот момент у меня как раз был творческий кризис и редактор настоял на том, чтобы я взял отпуск и набрался новых впечатлений. Тогда-то я решил попробовать повторить сделаное неизвестным мужчиной на видео и выступить в роли разрушителя мифов.
Первым делом я начал раз за разом просматривать ролик, срисовывая узор на полу. Хорошо, что он был симетричным и части, оказавшиеся за кадром можно было угадать по противоложной стороне. Затем я собрал вещи, ткнул на угад в карту России и отправился в дорогу. Моим пунктом назначения оказалось село Большое Мурашкино где-то рядом с Нижним Новгородом. Прибыв на место я выбрал тот самый заброшеный дом, договорился с председателем о проживании и начал работать.
Главное из того, что я знал о "Вине Мертвых" было то, что необходимо поститься две недели. Иначе активные вещества, вступив в реакцию с ингибиторами мао, содержащимися в еде могли отправить употребившего на тот свет навсегда. Начав поститься я решил очищаться к тому же духовно, поэтому я взял всю свою электронику, за исключением камеры, сложил в мешок и зарыл под крыльцом.
Все две недели я гулял в лесу, убирал дом, медитировал и обстоятельно вычерчивал узор на полу.
Наконец приступил к варке. Заранее заказаную в интренете перуанскую лиану и другие травы я измельчил в кофемолке и начал варить их на спиртовке, дочерчивая узор на полу. Время от времени я подбрасывал ингредиенты и помешивал зелье, прямо как мужчина на видео.
Когда зелье было готово я почти закончил узор, дав ему немного отстояться и нанеся последние штрихи я аккуратно отцедил зелье в кофейную кружку. Встав в центр узора, так чтобы мои ступни оказались в центральных кругах я вздохнул и выпил содержимое кружки. Откину кружку в угол я расслабился, закрыл глаза и начал прислушиваться к свои ощущениям. Ничего не происходило. Наконец через пару минут мне это надоело и я посмеявшись про себя над своей глупостью открыл глаза.
Я висел в воздухе, между мной и полом было как мимум два метра. От неожиданости я оцепенел и вдруг воздух передо мной начал густеть - точь в точь как в ролике. загустевший воздух начал темнеть и наконец оформился в щель. Ну я в щель и смотрю, а там батя на карачиках сидит и в щель смотрит, и мне говорит: ты чё? ебанутый? чё ты там делаешь? батя кстати всё время какие-то травы пьёт, чтобы срать часто, срёт по 5 раз в день, а потом говорит, что жопу жжёт, и ещё пердит он. пиздец короче!
реальная история. я не тролль

Аноним Суб 08 Июн 2013 23:56:55  #93 №49483539 

>>49481741
я хочу её

Аноним Суб 08 Июн 2013 23:57:20  #94 №49483562 

>>49481298
Так, один дома, попил пуэрчика, если я весь тред прочитаю и все картинки просмотрю, мне что-либо гарантировано?
5 лет на бордах

Аноним Суб 08 Июн 2013 23:57:30  #95 №49483570 

>>49481494
>В ихней
Вот деревня, сука
>>49482123
Потому что в 2010-2011 признали, что писать creepy с двумя "п" - моветон
>>49483160
Я лольнул, но по твоей логике эти девочки вообще безногие

Аноним Суб 08 Июн 2013 23:57:34  #96 №49483573 

>>49481721
круги это пыль, не обольщайся

Аноним Суб 08 Июн 2013 23:57:52  #97 №49483597 

>>49483539
Она Кулумбека.

Аноним Суб 08 Июн 2013 23:58:09  #98 №49483616 
1370721489456.png

Рано, опёздол. Ну да хуй с тобой, надеюсь позже будет интересно.
Вбрасываю крипоту сразу.

Аноним Суб 08 Июн 2013 23:58:11  #99 №49483618 
1370721491627.jpg

>>49482426
>На, мною написанное, тру стори.

Тру-стори всегда какие-то не крипотные получаются. Вот и у меня бабка еще жива, живет в стареньком доме в Южной России.

В десятке километров от села есть пруд, с издевательским названием "Хорошее". Мужички, лет по сорок, даже не знают о нем. Дорога туда заросла. Ну а старушки очень неохотно говорят о том "Хорошем". Что-то там случилось, видели там не сильно весёлые вещи, не все оттуда вернулись.

Бабка Лушка, соседка, старушка лет на 120-ть (утрирую, ну ты понел), рассказала мне об этом. Когда я еще был шкетом, и приезжал в деревню, к своей бабке в гости. Особо она не распространялась, но пару историй о том месте рассказала. Пардон, анон, я их не перескажу. Она просила не трепаться. Что я и делаю, пиздабол бля

пикрандом

Аноним Суб 08 Июн 2013 23:58:39  #100 №49483648 
1370721519691.jpg

>>49483497
Держи, полчаса сам искал

Аноним Суб 08 Июн 2013 23:59:26  #101 №49483694 

>>49483616
Обведи крипоту

Аноним Вск 09 Июн 2013 00:00:04  #102 №49483730 

>>49483616
бля, ребят, кто эта тян? поясните за эту шлюху, почему её форсят все время? как её звать? я её знаю ИРЛ кажется

Аноним Вск 09 Июн 2013 00:00:04  #103 №49483731 

>>49481425
Ах ты сука) Как током ёбнуло))

Аноним Вск 09 Июн 2013 00:00:29  #104 №49483748 

Я не знаю, что это было. Несколько раз я рассказывала эту историю психотерапевтам и требовала у них объяснений, мол, так и так, что на этот счет говорит наука? Наука один раз предположила, что виноваты вещества, один раз прочла мне занудную лекцию «феномен массовых галлюцинаций и как с ним бороться», но в основном с участливым видом наклонялась ко мне и вкрадчиво интересовалась: «А почему вы спрашиваете? Это для вас так важно?».

Нет, блин, мне насрать, знаете. Полторы тыщи в час вам плачу исключительно за насрать.

Это несмешная история. Несмешная настолько, что рассказывать ее серьезно я не могу, извините. Просто держите в голове — это было на самом деле, и кончилось, и кончилось препогано.

В прошлом году в июле моя подруга Аня позвала меня на выходные в лес, к какому-то ей одной известному озеру. Едут Митя с девушкой, едет Ястреб, едет Вита, едет черт с рогами, без тебя никак, в общем, непременно гоу-гоу, и не боись, они все прикольные, особенно Ястреб — он и диггер, и альпинист, и реконструктор, и швец, и жнец, и полный абзац. Кстати, у него и девушки нет, ага?.. Ай, короче, поехали!

И я «короче, поехала». Не будь Аньки, вряд ли бы я сунулась в незнакомую компанию. Из перечисленных ею людей мне был смутно знаком разве что Митя, и в тот единственный раз, что я с ним говорила, я сочла его преизрядным придурком.

А еще я очень хотела в лес. Это был мой первый выезд тем летом, все как-то не складывалось — то работа, то болела, то погода такая, что мусор донести до помойки — сто раз подумаешь.

Люди и правда оказались прикольные. Правда, Ястреб, диггер и альпинист, оказался на поверку виртуозным треплом, ни разу не видевшим ни скал, ни пещер. Девушка ему нужна с ушами, как у слона — чтоб лапша помещалась, решила я, пускай такую и ищет.

Добирались на электричке, часа три, и еще два шли пешком от станции. Пока поставились, поели, выкупались — начало темнеть. Мы расселись у костра, достали выпивку, начали петь песни и травить байки. Когда перешли к страшилкам, Виталик презрительно хмыкнул: «Бегут-бегут по стенке зелёные глаза!», подобрал с бревна плавки и ушел на берег.

Через три с половиной байки с озера донесся громкий плеск, потом удар, а потом Виталик вернулся к костру с огромной рыбой в руках и изумлением на лице. Он сказал, что рыба фактически прыгнула ему в руки — сперва плавала рядом с ним, а когда он решил ее поймать — просто взял руками и вынул из воды.

Добычу признали сомом, а может, налимом, а может — белой акулой, и решено было сварить уху.

Утром я сперва не поняла, отчего проснулась, а потом крик повторился. Я кое-как натянула футболку и, в трусах и босиком, выскочила из палатки.

Кричала Анька. Стояла у кострища и орала, белая, как бумага. Увидев меня, она бросилась мне на грудь, бормоча — там кости, Катя, Катя, там кости...

В других палатках тоже завозились. Я вытянула шею и вгляделась в кострище. Ну, кости. Рыбий скелет неприлично больших размеров.

— Да, — сказала я, — рыбьи. Вчера была уха, помнишь?

Анька замотала головой, подтащила меня за руку к кострищу и, изо всех сил отвернувшись, произнесла чужим гнусавым голосом:

— Н-не рыбьи. Н-нет.

Я встала на корточки, не выпуская Анькину руку, и посмотрела поближе. Кости остались рыбьими. Я, поморщившись, подобрала череп... Тут подошел Ястреб, открыл было рот, но вдруг поперхнулся и замер, не сводя с меня глаз. Через секунду он пришел в себя и начал требовать объяснений — чье, значит, хреново чувство юмора честных ястребов до усрачки доводит?

Я положила череп обратно в пепел, вытерла ладони о траву и попыталась понять, что он имеет в виду. Не смогла. А вот Анька при слове «юмор» шевельнулась, а потом села рядом со мной и потыкала череп палочкой.

— Точно, — сказала она, — игрушка. Твою мать. Кто это сделал, какая сволочь? Голову оторву! Кать, слушай, выброси эту дрянь, я не хочу трогать!

— Давайте оставим! — попросил Ястреб. — Пусть еще кто-нибудь испугается! Митя! Митя, тут у нас шашлык с христианских младенцев! Подошедший Митя глянул на кости, ахнул было, но тут же плюнул.

— Петросяны, епть. Голова гудит, а вы тут устроили.

Вита тоже заорала. Виталик был без очков и не увидел костей, а то и кострища, а то и нас, и видеть не хотел, так как страдал с похмелья. Митина девушка обозвала Ястреба «пидорасом» и кинула в него кружкой. Молчаливый тип по имени Леня перекрестился и попятился, отчего все покатились со смеху.

Кроме меня, хотя, кажется, я улыбалась. Мне, несмотря на жару, было холодно. Сердце ныло. Что они видят такое? А я — я свихиваюсь? Это так с ума сходят? Если да — то кто сходит-то, они или я?

Может, это меня разыгрывают?

Я медленно-медленно встала и отозвала Аньку в сторону.

— Анька, — сказала я, — только, пожалуйста, не нервничай. Ань, я вижу скелет вчерашнего сома. Я не знаю, над чем вы сейчас смеялись.

— Ты прикалываешься? — неуверенно спросила Анька. — Ты точно прикалываешься.

Я посмотрела в ее готовое снова побледнеть лицо и выдавила «да».

Когда мы вернулись, народ сидел на бревнах и вяло спорил о том, кто именно подсунул в угли «эту херню». Я обвинила во всем Ястреба, а потом сообщила, что у меня срочное дело в городе, и мне пора бежать-бежать.

К психиатру, мысленно добавила я.

Виталик вызвался проводить меня до станции, и я никогда и никому не была благодарна сильнее. По дороге, когда мы еще шли вдоль берега, он вдруг запнулся, помотал головой и буркнул:

— Мерещится всякое с вашими шуточками.

— Что мерещится?

— Да... баба какая-то. Страшная. У воды. Стой, вон она! Ты не видишь?

Я молча поволокла его за руку вперед. Это Виталик, у него зрение — минус 128, ему что ни пенек — отряд матросов на зебрах, и ну да, да, знаю, сейчас он в очках...

Кажется, я убеждала его уехать вместе со мной. Не помню.

Я была дома вечером того же дня.

Спутников моих искали с вертолетами и собаками.

Нашли только Аньку, совершенно седую и сумасшедшую. Она жива, я регулярно навещаю ее в местной больнице, она боится воды — любой, даже в чашке — и, бывает, не пьет по несколько суток, а моют ее насильно. Она похожа на собственный труп.

Когда ей получше, с ней можно поговорить. Когда ей совсем худо, она смотрит в стену и шепчет безостановочно о съеденных детях — из криминальной хроники, фильмов ужасов, сказок.

Ее преследует женщина, старуха с клыками и в чешуе, пахнущая болотом.

Страшная баба.

А меня не преследует.

Я даже не трогала ту уху.

Вегетарианка я.

Аноним Вск 09 Июн 2013 00:00:55  #105 №49483777 
1370721655389.jpg

>>49481362
Банально до тошноты.

Аноним Вск 09 Июн 2013 00:01:15  #106 №49483797 
1370721675997.png

>>49483694
Вот, это кошачьи миски, но это комната, да и кошки нет, занчит это КОШКА ПИРЗРАК ОХУЕТЬ

Аноним Вск 09 Июн 2013 00:01:18  #107 №49483798 

>>49482092
это же smile jpg

Аноним Вск 09 Июн 2013 00:01:36  #108 №49483822 
1370721696866.gif
Аноним Вск 09 Июн 2013 00:01:56  #109 №49483845 

>>49483618
ну не мудак?

Аноним Вск 09 Июн 2013 00:02:31  #110 №49483884 
1370721751787.jpg

>>49483694

Аноним Вск 09 Июн 2013 00:02:42  #111 №49483891 

>>49483616
Уй, бля. Что-то уровня нахемы, а то и выше.
Я вот серьезно задумался о секс-куклах, которые реалдолл - это же тоже охуеть такую дома держать.

Аноним Вск 09 Июн 2013 00:03:05  #112 №49483927 

>>49483797
интересное лицо. еще одна глазунья.

Аноним Вск 09 Июн 2013 00:04:11  #113 №49483981 

>>49483891
в шкаф ее прячь.

Аноним Вск 09 Июн 2013 00:04:14  #114 №49483982 

>>49482222
за пиздежь в рот возьмешь?

Аноним Вск 09 Июн 2013 00:04:47  #115 №49484019 

>>49483618
>я их не перескажу
Нахуя написал тогда? Хочешь, чтобы тебя умоляли? Ну хорошо, запили стори, пожалуйста. Интересно же.

Аноним Вск 09 Июн 2013 00:06:46  #116 №49484120 

>>49483618
Короче запиливаю страшную, пошел я как то в сельский толкан срать, ночь темная была, я корчое через какие кусты и хуйню добрался до дыры, закрылся и начал серенкать, и тут короче такой стук в дверь и кто т опытается её выдрать, но я то парень крепкий, вцепился и значится борюсь с потусторонними силами, а силы то у той стороны немаленькие. Вот я чую, одолевает нечистый, видать подмога пришла, я уж из послединих сил держу, молюсь и прочее. И тут видать чудо произошло, ручка двери с той стороны оторвалась и слышится не совсем потустороннее БЛЯТЬ ОБОСРАЛСЯ. Я такой подтер срамную щель, и выглянул. Вижу сосед мой стоит со спущенными штанами и в трусы вглядывается.

Аноним Вск 09 Июн 2013 00:07:02  #117 №49484130 

>>49482792
Повернута не туда, большой палец не в ту сторону

Аноним Вск 09 Июн 2013 00:07:42  #118 №49484183 

>>49481588
Твою мать!!!!!111111

Аноним Вск 09 Июн 2013 00:07:52  #119 №49484193 
1370722072071.png

>>49481425
Пидорасина.

Аноним Вск 09 Июн 2013 00:09:06  #120 №49484273 
1370722146253.jpg
Аноним Вск 09 Июн 2013 00:09:18  #121 №49484282 
1370722158706.jpg

>>49481778
Нормально всё с рукой.

Аноним Вск 09 Июн 2013 00:10:06  #122 №49484335 

Больше паст!

Аноним Вск 09 Июн 2013 00:10:21  #123 №49484347 

Ты в странной комнате. Ты не помнишь, как попал сюда, но ты точно знаешь, что нет особой нужды оставаться здесь. И потому ты решаешь, что лучше уйти. Ты выходишь и оказываешься в огороженном саду, прямо в начале аллеи с апельсиновыми деревьями слева и яблонями справа. За твоей спиной остается дверь, сверху донизу покрытая замками. Ключей у тебя, конечно же, нет, и потому тебе ничего не остается, как пойти вперед.

Ты идешь по узкой земляной тропинке и каждой клеткой своего тела ощущаешь пустоту, что ждет тебя в конце пути. С каждым твоим шагом фрукты становятся все более притягательными. Ты с наслаждением вдыхаешь воздух, наполненный невероятно сладкими ароматами. Все это великолепие так и манит подойти и попробовать, но ты уверен, что с деревьев лучше ничего не срывать, и не поддаешься этому наваждению.

Ты идешь дальше по этому прекрасному фруктовому саду и размышляешь, не повернуть ли назад. Кажется, прошло не так уж много времени, но ты уже очень далеко от двери с замками, и это тебя почему-то озадачивает. Ты продолжаешь идти и вдруг с удивлением замечаешь, что твои руки постепенно покрываются морщинистой коркой и становится трудно дышать. Ты решаешь вернуться в начало тропы, и твои руки возвращаются в нормальное состояние.

Ты поворачиваешь назад, а деревья, оставшиеся за твоей спиной, начинают умирать. Сочные ароматные ярко-красные яблоки сереют и засыхают. Из апельсинов вытекает сок, и на ветках остается только сморщенная загнивающая кожура.

Вдруг яблоки резко начинают осыпаться, с глухим стуком ударяясь о землю и растворяясь в ней, не оставляя ни ямок, ни каких-либо других отметин в местах соприкосновения с почвой. Апельсины лопаются, и из них течет густая слизь, источающая ужасное зловоние. Сад постепенно окрашивается в черно-фиолетовые тона, превращаясь в зловещую тень былого великолепия.

Охваченный ужасом, ты ускоряешь шаг и идешь, не оглядываясь на деревья. Да тебе и не нужно оглядываться. Ты слышишь, как жизнь покидает их, как они с грохотом падают на землю и исчезают в ней. Ты чувствуешь, как твое тело начинает меняться: исчезает лишний вес, кожа начинает отпадать, словно отсекаемый неизвестным скульптором мрамор, ты начинаешь дышать глубже и все равно не можешь надышаться. Едва завидев дверь, ты срываешься на бег.

Ты замечаешь, что яблонь уже почти не осталось, и, как только исчезла последняя, под землю начали уходить апельсиновые деревья. Завороженный этим зрелищем, ты остановился и услышал, как деревья прошептали твое имя. Их истошные крики о помощи эхом отозвались в твоей голове. Ты снова побежал, вздрагивая от каждого звука. Голоса исчезали вместе с деревьями, но одновременно с этим с каждой секундой их становилось все больше и больше.

Наконец ты достиг двери. С помощью новоприобретенной нечеловеческой силы ты выламываешь замок, оборачиваешься и видишь огромное насквозь прогнившее бревно, стремительными прыжками приближающееся к тебе. В панике ты пытаешься вскрыть еще один замок, кое-как справившись с более мелкими. Ты слышишь скрип бревна и то, как оно тяжело стучит по земле при каждом приземлении Последний замок поддается как раз в тот момент, когда бревно нависает над тобой громадной тенью и уже вот-вот готово раздавить тебя.

Ты вышел из сада, и в то же самое время бревно рухнуло на землю и рассыпалось в щепки, преграждая тем самым выход или вход в этот истощенный сад смерти. Вдруг ты видишь яркий свет, бежишь туда и … падаешь в огонь, прямо на вилы, поднятые и готовые препроводить тебя в твое последнее вечное пристанище. Маленькие омерзительные существа начинают рвать твое тело на части, пока оно не становится похожим на обтесанное полено.

Затем черти испражняются на твой обуглившийся труп, делая это с какой-то особой ненавистью и нестерпимой жаждой мести. После всего этого они выносят все, что осталось от твоего тела, обратно в сад и закапывают. И как только последняя горсть земли завершает твой могильный холм, демоны поджигают землю дьявольскими огнями. В это же самое мгновение твое тело начинает превращаться в жуткое на вид дерево, точно такое же, как те деревья, которые ты уничтожил в попытке выбраться из этой дьявольской тюрьмы. Рядом с тобой из-под земли выросли остальные деревья, а на твоих многочисленных руках-ветках появились сочные ароматные яблоки.

Демоны ушли, закрыв за собой дверь, и вот ты видишь, как следующая жертва падает с горящего неба в прекрасный фруктовый сад…

Аноним Вск 09 Июн 2013 00:10:57  #124 №49484379 

>>49482325
аххх, хорошо. Бодрит.

Аноним Вск 09 Июн 2013 00:11:21  #125 №49484410 

>>49483981
А если из шкафа стук появится?

Аноним Вск 09 Июн 2013 00:12:41  #126 №49484499 

>>49484019
>Нахуя написал тогда? Хочешь, чтобы тебя умоляли?

Нет, не хочу. Я просто хотел сказать, что есть по-настоящему крипотные места. А треды ваши - так, сборник придуманных паст. И постить в треды эти настоящие истории - себя не уважать. "Ололо, я обосрался, проиграл и покакунькал!". Ради этого стоит пересказывать то, что связано с историей семьи? Настоящие истории?

Аноним Вск 09 Июн 2013 00:12:52  #127 №49484514 

>>49483891
И вот так же посреди комнаты ты её не поставишь. Выебал, затолкал в шкаф и ночью мимо него ходишь, посматриваешь, прислушиваешься, знаешь, что там эта мразь, которая хочет тебе отомстить за малафью на силиконе.

Аноним Вск 09 Июн 2013 00:13:08  #128 №49484527 

>>49484130
Из разряда "СМОТРИ СОБАКА СИДИТ".
Обычная фотка, подводка глаз криповее всего того, что понаписали, угомонитесь уже.

Аноним Вск 09 Июн 2013 00:13:58  #129 №49484579 

>>49483748
Веганская пропаганда

Аноним Вск 09 Июн 2013 00:14:03  #130 №49484585 

>>49484282
Что ты делаешь, содомит, это же был крипи-тред!

Аноним Вск 09 Июн 2013 00:14:32  #131 №49484610 

>>49484499
ТРАВИ ДАВАЙ, ПАРАЗИТ. А иш, выпендривается тут.

Аноним Вск 09 Июн 2013 00:14:32  #132 №49484612 

>>49484410
Скажи мамке посмотреть что там.
хитрый колобок.jpeg

Аноним Вск 09 Июн 2013 00:14:34  #133 №49484614 
1370722474150.jpg

Пидоры, теперь придется опять мамку просить, чтобы сидела со мной, пока не усну.

Аноним Вск 09 Июн 2013 00:15:43  #134 №49484678 
1370722543075.png

>>49484585
Извини.

Аноним Вск 09 Июн 2013 00:15:53  #135 №49484691 

>>49484614
Засыпай, я с тобой посижу.

Аноним Вск 09 Июн 2013 00:15:53  #136 №49484692 
1370722553960.jpg

>>49484614

Аноним Вск 09 Июн 2013 00:16:12  #137 №49484710 

>>49481425
А я бухой двачую, когда скример появился, сначала не понял, что произошло. Потом подумал: "Ебать, это же скример".

Аноним Вск 09 Июн 2013 00:16:37  #138 №49484732 

>>49484499 Хм. Стоит, как по мне. Ты же можешь показать нам, что значит "по-настоящему крипотный рассказ". Хотя, дело твоё, конечно.

Аноним Вск 09 Июн 2013 00:16:39  #139 №49484734 

>>49484678
ААА, ТЫ ТОЛЬКО ХУЖЕ СДЕЛАЛ!

Аноним Вск 09 Июн 2013 00:16:47  #140 №49484744 
1370722607351.gif
Аноним Вск 09 Июн 2013 00:17:46  #141 №49484795 
1370722666797.jpg
Аноним Вск 09 Июн 2013 00:17:59  #142 №49484811 
[url]

>>49484734
Now try to unhear this.

Аноним Вск 09 Июн 2013 00:18:03  #143 №49484814 
1370722683865.jpg
Аноним Вск 09 Июн 2013 00:19:13  #144 №49484868 

>>49484811
Охуенно, есть в мр3?

Аноним Вск 09 Июн 2013 00:19:15  #145 №49484872 
1370722755147.jpg
Аноним Вск 09 Июн 2013 00:19:38  #146 №49484890 

>>49484678
Баньши - няши же.

Аноним Вск 09 Июн 2013 00:19:39  #147 №49484891 
1370722779875.jpg

>>49484868
Ой, разглядел.

Аноним Вск 09 Июн 2013 00:19:42  #148 №49484893 

>>49484612
Там девушка от тебя прячется, сказала, что ты плохо с ней обращаешься.

Аноним Вск 09 Июн 2013 00:19:48  #149 №49484898 
1370722788553.jpg

>>49481467
Знатно над ним батя шутканул.

Аноним Вск 09 Июн 2013 00:20:46  #150 №49484947 
1370722846140.jpg

Кстати, антоны, помогите найти видео. Видео из разряда БЕ3Н0ГNМ, на экране статичная картинка, всё дело в звуке, там крипотный голос говорит какой-то текст задом на перёд.

Аноним Вск 09 Июн 2013 00:21:26  #151 №49484986 

>>49483528
Проиграл в голос.

Аноним Вск 09 Июн 2013 00:24:32  #152 №49485159 
1370723072476.jpg

Живу я в самой обычной однокомнатной квартирке самого обычного провинциального городка. Не самое захолустье, но и сходить особо некуда. Девушки нет, друзей немного, и те скорее приятели, да знакомые. Единственным моим лучшим другом, пожалуй, стал мой кот. Кто-нибудь, возможно, посчитает, что это прискорбно, но это так и менять мне ничего не хотелось.

Кот был старый, на днях ему исполнилось аж восемнадцать полных лет. Эту дату мы скромно отпраздновали, он деликатесным вискасом, я бутылкой дешевого пива. Как-то повелось, что я величал своего питомца просто - Кот. Давным давно я пытался дать ему кличку, но морда котенка принимала такое известное всем кошатникам довольное выражение только когда его величали Котом и никак по другому. Так или иначе, но прошли мы с Котом через многие неприятности и понимал он меня казалось с полуслова, чтобы не сказать с полувзгляда. В основном о нем и пойдет речь дальше.

Одним непогожим вечером я возвращался с работы домой. Работал я тогда, к слову, сторожем при автостоянке, работа не сложная, но приходилось просиживать штаны в сторожке сутки через сутки, так как сторожей было всего двое.В кармане у меня лежал пакетик кошачьего корма, дождь лил даже не как из ведра, а скорее как из множества пожарных брандспойтов, поэтому по дороге я вымок как собака и продрог насквозь. Зайдя в подъезд дрожащими от холода руками я открыл замок и вошел в дом.

Как сейчас помню - первое что меня поразило - тишина. Обычно мой приход после суток отсутствия знаменуется радостным мявканьем и прыжком пушистого комка со шкафа мне на плечи.Сейчас - ничего. Только милицейская сирена завывает на улице. Безуспешно попытавшись отогнать дурные мысли я прошел в единственную комнату. Подумаешь, спит может животное. Никого. С тяжелым сердцем я прошел на кухню и увидел кота, неестесственно распластавшегося, в углу, под столом. Разбрасывая немногочисленную мебель я бросился к нему, в надежде, что это новая игра, и кот сейчас подпрыгнет, одарив меня хитрым торжествующим взглядом - "Ага, напугал!". Но нет. Когда я поднял пушистое тельце, его голова безвольно откинулась. Мёртв. Я упал на колени и зарыдал. Нет, я никогда не был особенно слезливым.Когда ушел отец - я не плакал. Когда меня уволили с работы - я не плакал. Но сейчас я сидел на коленях, и рыдал навзрыд, как маленький ребенок, баюкая мёртвого кота, как младенца. Не помню сколько я так просидел. Через некоторое время меня будто выключило, я взял лопату, старую коробку из-под обуви и пошел хоронить своего лучшего и единственного друга.

Жил я на самой окраине, поэтому долго до лесополосы идти не пришлось. Вырыв небольшую могилку, я положил туда кота. Соорудив нечто вроде небольшого креста из прутиков, и обложив могилку камнями я поплелся домой. Там я не раздеваясь упал в постель и уснул беспокойным сном. Помню несколько раз за ночь просыпался и чувствовал, будто рядом со мной, как раньше, спал свернувшись кот. Но раз за разом, когда сон уходил, я ощущал пустоту рядом, и сердце моё сжималось от нестерпимой боли утраты.

Проснувшись уже под утро, я услышал легкое цоканье в коридоре. Так звучали шаги моего кота, когда он шел по голому полу. Цок-цок-цок, маленькие коготки по дереву. Цок-цок-цок. Я привычно шикнул на кота, перевернулся на другой бок, и вдруг меня прошиб озноб. Я же вчера похоронил его! Вскочив с постели, со смешнанным чувством радости и ужаса я бросился в коридор. Никого. Можно удивиться, как сильно на меня повлияла утрата домашнего животного. Но Кот не был простым питомцем. Он был моим другом.

Следующий день я провел бездумно уставясь в телевизор. Под вечер спустился в магазин, купил там бутылку дешевой водки и выпил её в одиночестве, будто поминая ушедшего друга. Когда передачи сменились белым шумом, я выключил телевизор и двинулся в сторону кровати. Раздевшись до трусов, я уже был готов нырнуть под теплое одеяло, как вдруг услышал тихое мяуканье. Вдоль позвоночника пробежала струйка холодного пота. Дверь закрыта, окна и форточки тоже, ввиду мерзкой погоды. Значит уличный кошак проникнуть ко мне не мог. На негнущихся ногах я прошел к выключателю. Щелк. Электрическая лампочка осветила комнату, оставив в углах длинные тени. Снова никого. Посетовав на паленую водку, я протянул руку чтобы выключить свет, как вдруг увидел в углу характерный блеск кошачьих глаз, отразивших луч света. Тут-то меня и парализовало. Забыв дышать я смотрел в горящие кошачьи глаза в углу. Когда легкие начали гореть от нехватки воздуха раздалось довольное кошачье урчание и блеск исчез, будто невидимый мне кот повернул голову от света, или просто закрыл глаза. Дрожащей рукой я потянулся за фонариком, который держу недалеко от выключателя, на случай перебоев со светом, которые в нашем районе не редкость. Нащупав гладкую пластиковую ручку, я щелкнул кнопкой и луч света ударил в угол, прогоняя тени. Развеивая мои робкие надежды увидеть в углу уличную кошку, луч выхватил старые обшарпаные обои, край дивана... и больше ничего. Тихо выматерившись я выключил фонарик.

Эту ночь я спал со светом. Не раз и не два из коридора да темных углов доносилось кошачье урчание и легкий стук лап. Через несколько часов, я, окончательно вымотавшись от страха уснул. Проснулся под трели будильника, со странным чувством умиротворения. Отчего? Наверное от мурлыканья, и от того, что я машинально поглаживал теплый кошачий бок.
Сказать что я резко открыл глаза значит ничего не сказать. Я их вытаращил. И увидел что поглаживаю пустоту. Я готов был поклясться, что пару секунд назад чувствовал под пальцами мягкую шелковистую кошачью шерсть. Чувствовал как вздымается и опадает с дыханием бок. А теперь - пустота. Дотронувшись до покрывала я отдернул руку. Покрывало было холодным. Нет, не холодным. Ледяным. Будто на него поставили пакет со льдом.

Со странным спокойствием я встал, позвонил начальнику и взял больничный. Как только трубка коснулась рычага, я пулей вылетел из квартиры едва ли заперев за собой дверь. И это пожалуй было моей фатальной ошибкой.

Прошатавшись несколько часов по городу, я начал пытаться мыслить логически. Даже толкнул долгую прочувственную речь о вреде алкоголя и нервных срывов, чем словил настороженный взгляд какой-то пожилой женщины, поспешившей ускорить шаг, чтобы поскорее миновать странного типа. И вот свершилось - я спокоен. Твердая решимость войти в квартиру и прочесать в ней каждый угол таяла на глазах, чем ближе я подходил к дому. Подойдя к двери, я заметил что она приоткрыта - и верно, я же не запер её, когда позорно убегал. Сделав глубокий вдох, я распахнул дверь и сделал шаг внутрь.

Дело было уже к ночи, да-да, именно столько времени я пытался убедить себя войти в свою-же квартиру, наматывая круги по городу. В коридоре было темно, но из под двери в комнату выбивался тоненький лучик света. Раздались шаги и явно человеческий шепот. Воры! Я попятился, уповая, чтобы подо мной не заскрипели старые половицы. Выберусь, позвоню в милицию от соседей.

Но, как говорится, помянешь черта... Проклятая половица издала громкий мерзопакостный скрип. Тут-же дверь распахнулась и сильная рука втащила меня в комнату.
Передо мной стояла моя мать и молча смотрела мне в глаза. Я, не проронив ни слова, нагнул ее и смачно выебал в жопу.

Аноним Вск 09 Июн 2013 00:24:36  #153 №49485162 
1370723076310.jpg

Как-то в детстве, а вырос я в селе. Я значит сидел себе спокойно в зале и рисовал всякую хуету на бумаге. Родители, копошились во дворе. А затем произошло то, что я до сих пор не могу понять, короче в форточку спальни(она дверями выходит в зал) начала ломится голова ведьмы, средь бела дня блять, я смотрел на эту хуйню и оцепенел от ужаса, а в форточку продолжала биться, как муха в стекло, ужасная голова ведьмы, но внутрь комнаты пройти не могла(хуй знает почему). Не знаю, сколько я наблюдал эту картину, но в итоге я выбежал в соплях во двор к родителям, они сказали, что мне просто приснилось.

Но я точно помню, что не спал.

Аноним Вск 09 Июн 2013 00:25:53  #154 №49485230 
1370723153148.jpg
Аноним Вск 09 Июн 2013 00:26:50  #155 №49485283 

>>49484811
Говно. Ты правда считаешь это жутким? Судя по всему школьники здесь окончательно ебанулись, если нынче суть криппи треда это миллион паст, которые можно самостоятельно читать на лурке и 2 уёбищные картинки. Да, малолетки испугаются такого говна, это точно.
Жду глубокой ночи, когда криппи анон подвалит и мы будем обсуждать Bloop, механизмы на дне в озёрах страны, записи ада из шахт.
Как жаль что /sn умер.

Аноним Вск 09 Июн 2013 00:27:50  #156 №49485353 

>>49485283
Да это вообще анрилейтед был, мне жаль, если я тебе настроение сбил.

Аноним Вск 09 Июн 2013 00:28:20  #157 №49485376 

>>49485230
Еблан деревенский, тебе спать пора, школьничек.
Если ты не видишь личинку полностью, то это кусок призрачной руки младенца-демона?

Аноним Вск 09 Июн 2013 00:29:08  #158 №49485420 
[url]

ПОСОНИ А ПОЧЕМУ КЛАССИКУ ЗАБЫЛИ? ЛАДНО ЗАПОЩУ.

История видео.
Помните мультики про Микки Мауса из 30-х? Те, которые недавно вышли на DVD? Я слышал, что есть один неизданный мультфильм, который не вошёл даже в дорогое коллекционное издание. Честно говоря, в нём ничего особенного. Это луп (типа, Флинстоунов), где Микки ходит около шести зданий две-три минуты, после чего исчезает. Мелодии в этом лупе нет, «песня» там — какофония, как если бы пианист хаотично нажимал на клавиши полторы минуты, после чего «мелодия» становится белым шумом и продолжается до конца видео. Это не старый добрый Микки, которого мы знаем и любим: здесь он не танцует, не улыбается. Он просто идёт, как ходите вы или я, но его голова почему-то наклонена. Все думали, что мультик кончается на cut to black (исчезает в чёрное). Когда Леонард Малтин давал интервью по поводу выхода DVD, он отметил, что осталось много студийного мусора, но его нужно оставить и оцифровать в память о Уолте. Когда он получил оцифрованную версию и посмотрел файл на своем компьютере, он кое-что заметил.
Мультик идёт 9 минут и 4 секунды.
«После затемнения мультфильм остановился на шестой минуте, затем Микки вновь начал ходить. Звук был другим. Появилось журчание. Это не какая-то речь, скорее всхлипывания. Шум становился всё более неразборчивым и громким, а картинка — всё более странной. Тротуар направлялся в какие-то невероятные стороны, куда Микки не мог пойти. На унылой морде Микки начала проявляться ухмылка. На седьмой минуте журчание превратилось в уше-разрывающий крик, и картинка становилась всё более неясной, цвета становились невозможными. Мышиная морда начала разваливаться. Его глаза закатились, его ухмылка сползла на левую щёку. Здания как будто плавали в воздухе, и тротуар всё ещё был искорежённым, всё стало просто невероятным и чудовищным для человеческого глаза. Мистер Малтин испугался и вышел из комнаты, приказав помощнику остановить видео и выписать на бумагу всё, что происходит в видео до последней секунды, после чего немедленно вытащить диск. Этот искажённый крик кончился на восьмой минуте, затем появляется морда Микки, титры и музыка, звучащая как разбитая музыкальная шкатулка. Всё это длится 30 секунд. От охранников, с которыми я работал в том доме, я узнал, что после окончания видео побледневший помощник выбежал из комнаты, спотыкаясь, прокричав „Настоящие страдания непостижимы! (?)“ семь раз, после чего отобрал у охранника пистолет и выстрелил себе в голову. Насколько я понял слова Леонарда Малтина, последний кадр — русский текст, который приблизительно можно перевести как „Врата Ада манят любопытных“. Я знаю, никто этого не видел.»
До сегодняшнего дня. А да, вот те самые буквы из видео, я видел оригинал! Как и несколько десятков тысяч смотрителей.

Аноним Вск 09 Июн 2013 00:29:43  #159 №49485447 
1370723383825.png

Ладно ребят, пилю свою первую из двух прохладную крипотную историю.
Мне было 12-13 лет. Дело было на заброшенной лет 30 назад стройке. Приехали мы туда с дядей пиздить кирпичи. Стройка находилась прямо посреди здоровенного, до горизонта, поля. Она была наглухо окружена бетонным забором, высоким, метра под 2 примерно. Ну не окружена, а квадрат образовала. В общем, пикрилейтед. В нее можно было войти только через давно сгнившие ворота.
В общем, пока дядя загружал коляску мотоцикла "Урал" кирпичами, я маялся от безделья и гулял по полю с внешней стороны забора. Стоял у угла и пялился на поля. И тут блять произошло странное. Из-за этого угла высунулась рука и схватила меня повыше запястья. Рука выглядела так, как будто принадлежала старухе лет 90: невероятно тощая, почти синяя, покрытая прожилками и венами. Ногти длинные, сантиметра по 2, обломанные. Я не знаю, почему, но я почти не испугался, хотя сейчас, спустя одиннадцать лет, я бы высрал целиком целую пристройку к даче. Просто пытался вырваться. Рука держала меня как клещи, не тянула к себе, а просто держала около 5 секунд, а потом внезапно отпустила и быстро скрылась за углом забора.
Я сразу же, СРАЗУ ЖЕ, метнулся за угол забора, чтобы посмотреть на безумную бабку, которая меня хватала. И не увидел ничего. Никого там не было. С одной стороны высокий забор, который тянется метров на 40, с другой - ровное поле. И никого.
Естественно мне никто не поверил, лол. Однако после этого началось еще кое-что странное. Я начал постоянно испытывать ничем не мотивированный страх. Просто боялся встать с кровати, выйти из дома, даже пить воду (срался, что подавлюсь и умру). Ночью кошмары снились.
Короче, повезли меня родственники к какой-то бабке-колдунье в деревню. Я жил у нее неделю: она по несколько часов в день читала над моей головой какие-то заговоры, лила воск, брызгала меня водой. Через неделю все прошло.
Вот так. Сейчас перечитал, понял, что хуйню написал, но это было. Просто в 12 лет не воспринималось, как что-то пиздец странное.

Аноним Вск 09 Июн 2013 00:31:45  #160 №49485550 
1370723505585.gif
Аноним Вск 09 Июн 2013 00:32:06  #161 №49485572 

>>49485162
Деревня соснула, хули

Аноним Вск 09 Июн 2013 00:32:25  #162 №49485587 

Короче я работал на почте курьером, и как-то раз ко мне в дверь кто-то постучал. Я открываю, а там мужик стоит, заросший, он представился, оказалось, что он геолог из сибири. Я говорю, че хотел то. А он открыл гугл мапс и усмехается. Начал короче рассказывать, что у них на почте курьера своего нет, нес какую-то хуйню, что лес плачет без мужика. Я думал он поехавший, но когда узнал про зарплату, решил - а хули бы и нет, инет какой-никакой у них есть, платят в три раза больше. Ну говорю, значит туда мне с тобой и дорога. И поехал. Уже когда подъезжали, я почувствовал себя как-то неуютно, во-первых облака куда-то спрятались, оче быстро, и видны были звезды, которые вдалеке падали в эти дебри. Отработал там неделю, и мне стали снится такие стремные сны, вроде как сказки, только черные. Во сне я видел как мне их поют огромные деревья, снег весь розовый. И вот я иду по лесу, слушаю пение деревьев, и вижу как Сатана сам лично идет по лесу, и собирает свеженькие душонки, и тут я понимаю, что весь снег розовый потому, что это зима получила новую кровь, и я думаю, блядь может это намек, может она и меня получит? Открываю глаза, и все та же ебаная картина, облаков нет, и звезды в лес падают периодически. И вот как спать? Короче мне нужен совет, съебывать отсюда или нет? Дело в том, что в моем мухосранске столько платить не будут, но и тут оставаться стремно. Как проклятое место какое-то.

Аноним Вск 09 Июн 2013 00:32:46  #163 №49485607 

Буквально на днях случилось, котоны.
Среди ночи слышу скрип из встроенного шкафа в коридоре, жутко пересераю. Мамка в дальней комнате храпит, больше никого нет в квартире. У меня рядом с кроватью гантели лежали, взял одну и, выкладывая желтую дорогу в изумрудный город из задничных кирпичей, побрел тихо к шкафу. Не знаю как я не поседел, одна дверца полуоткрыта, барахло какое-то выпало, ботинки и скребется что-то внутри. Я тогда блять от страха аж стонать начал.
Ну, подхожу еще ближе, кидаюсь к выключателю врубить свет, но тут вылазит из шкафа большая черная и вся грязная тварь, смотрит на меня и нагло мяукает, жрать просит. Что это, по-твоему, могло быть, анон?

Аноним Вск 09 Июн 2013 00:33:33  #164 №49485646 

>>49485230
Большой палец вниз же должен быть сука

Аноним Вск 09 Июн 2013 00:33:34  #165 №49485650 

Аноны, сразу извините если не так что-то напишу, вроде когда-то давно, в каком-то криппи-треде один из анонов вбросил видео-трейлера ужастика(в этом трейлере была сцена общения парней и тни по скайпу, но позже что-то случилось и сзади тни появилась вроде её копия но с ненормальным лицом и широкой лыбой.), в общем благодаря этому трейлеру я познакомился с пастой про тню у которой в компе все ярлыки и фотки были с похожим лицом. Анон, подскажи пожалуйста что это был за фильм.
Извиняюсь за неровный слог, не сплю второй день.

Аноним Вск 09 Июн 2013 00:33:39  #166 №49485655 

>>49485376
Нехило тебе пуканчик-то порвало

Аноним Вск 09 Июн 2013 00:34:28  #167 №49485684 
[url]

.

Аноним Вск 09 Июн 2013 00:34:55  #168 №49485708 
1370723695620.jpg
Аноним Вск 09 Июн 2013 00:36:05  #169 №49485764 

>>49482167
Вечеринка у Мэнсона дома?

Аноним Вск 09 Июн 2013 00:36:20  #170 №49485776 

>>49485708
Веселые))

Аноним Вск 09 Июн 2013 00:36:32  #171 №49485788 

>>49485650
зеркала?

Аноним Вск 09 Июн 2013 00:36:51  #172 №49485802 
1370723811687.jpg
Аноним Вск 09 Июн 2013 00:37:54  #173 №49485852 

>>49485776
Не все.

Аноним Вск 09 Июн 2013 00:39:07  #174 №49485919 

>>49485708
Годно, моар.

Аноним Вск 09 Июн 2013 00:40:14  #175 №49485972 

>>49485230
Это мизинец, тебе кажется. Никакой мистики.

Аноним Вск 09 Июн 2013 00:40:42  #176 №49485999 

>>49485587
Паста или реальное стори?

Аноним Вск 09 Июн 2013 00:41:09  #177 №49486017 

>>49485684
Это про мет, ничего крипового, никаких демонов.

Аноним Вск 09 Июн 2013 00:41:12  #178 №49486022 

>>49485684
Ох ебать, еэто еще что?

Аноним Вск 09 Июн 2013 00:41:18  #179 №49486023 

>>49482326
А я не читал, так что все норм!

Аноним Вск 09 Июн 2013 00:41:52  #180 №49486057 

се, наверное, не раз сталкивались с ситуацией, когда, находясь дома в полном одиночестве, начинаешь ощущать рядом чье-то присутствие. Тихо, темно, ночь, спят соседские собаки, и уличное движение замерло, а в соседней комнате внезапно хлопает форточка, или в коридоре кто-то шуршит старыми газетами. Робкий шепот за спиной, дуновение в затылок, и вот уже нет сил терпеть, хочется, как в детстве, зарыться с головой под одеяло и, зажмурив глаза, надеяться, что все пройдет само собой. Меня в таких ситуациях всегда пугали даже не шкафы с их темным нутром, а стулья и кресла, что стояли в комнате. Так и виделись мне страшные образы на них, то тень дрогнет, то спинка стула скрипнет.

История, которую я хочу рассказать, произошла с одним мужчиной, возраст, я думаю, не важен, но не молодой уже. Жены нет, детей нет, живет в холостяцкой квартирке один. Не завел себе даже кота, летом - комары, зимой - мыши из подвала в гости ходили, вот и все знакомцы.

И вот однажды ночью проснулся он от топота маленьких ножек по паркету. Открыл глаза и замер. В комнате стоял гвалт. Кто-то невидимый глазу бегал по комнате и жутко топал. Все вокруг шуршало и звенело, на кухне брякали кастрюли, в серванте звенел чайный набор, половицы в коридоре жалобно стонали. В темноте трудно было различать предметы, но свет уличного фонаря слабо освещал стоящее в углу комнаты кресло, на нем восседала темная фигура. Некто огромный сидел вразвалку, откинувшись на спинку. Длинные руки вальяжно лежали на валиках, в одной из них некто держал длинную палку, напоминающую посох. Холодея от ужаса, мужчина приподнялся на кровати и дрожащим голосом произнес обращаясь к гостю: "Что? Что Вы здесь делаете?!"

Фигура качнулась и, слегка наклонив голову произнесла: "Свиней пасу", после чего грохнула посохом о пол и исчезла, вместе с ней исчезли и невидимые топотуны. В комнате воцарилась гробовая тишина, только кресло по-прежнему темнело в углу, пустое и страшное.

Мужчина, конечно, был жутко напуган и удивлен одновременно, утром он долго собирал валявшиеся по всей квартире предметы домашней утвари. В этот день он первый раз в жизни пришел в церковь. Помог ли поход в Храм или нет, но никто больше не тревожил его по ночам и не будил топотом, а темный "пастух" больше не пас невидимое стадо в его квартире.

Относиться к этой истории можно как угодно, но после того, как я ее услышала, то вольно или не вольно, просыпаясь по ночам, всегда с легким страхом всматриваюсь в диван и кресло, стоящие в комнате, до сих пор боюсь увидеть там сидящую темную фигуру с посохом в руке.

Аноним Вск 09 Июн 2013 00:42:28  #181 №49486086 

Дело было еще в 90-х, я тогда работал водителем грузовика, нужно было доставлять продукты из одного города в другой. Я еще не успел много наездить, когда меня отправили в мою первую дальнюю поездку. Я выехал с Нижнего Бестяха примерно в 9 утра, путь у меня лежал до Майа, это часов 8-10 езды, правда все зависит от самой дороги. В общем, еду я уже 10-ый час, 11-ый, нормальная дорога кончилась, но поселение все не показывалось. Все, думаю, приехал. Хорошо, что хоть карта была. Посмотрел я, значит, на карту и понял, что, скорее всего, не там повернул. Нужно было возвращаться обратно на дорогу. Сел за руль, развернул свою бандуру и поехал в обратном направлении. Уже стемнело, а нормальная дорога все не начиналась, да и спать уже хотелось жутко. Как-никак 14-ый час за рулем сидел! Остановился я немного подальше от дороги, решил устроиться на сиденье и смотрю - вдалеке, вроде как домик стоит, свет из окон льет. Решил пройтись, люди тут хорошие, приветливые, может и переночевать впустят. Подошел я поближе, и вправду домик! Начал искать дверь, вокруг обошел - нет двери. Я сразу и не понял, что двери-то нет, думал, что пропустил и решил еще раз обойти, как вижу - в окне бабка сидит в домике. Постучал я в окошко, она подходит, открывает и добро так спрашивает: «Заблудился, сынок?» Я, конечно, в ответ ей все рассказал, и попросил впустить переночевать, если можно. «Ты давай, через окошко залезь, а то меня родные снаружи закрыли, а ключа-то и нет», - говорит она. «Видимо, боятся, что кто плохой залезет», - сказал я и полез в окно. Избушка маленькая какая-то была, даже для одной бабушки, но не успел я опомниться, как бабуля мне молоко, да оладьи дала. «Кушай, - говорит, а то дорога-то долгая будет». Я поел, поблагодарил старушку, да и на покой. То, что я увидел утром, до сих пор пугает в какой-то мере.

Открываю глаза - солнце светит в окошко, утро уж на дворе. Я оглянул по сторонам и онемел. Пыль, грязь, и смрад какой-то стоит. Я соскочил быстро с места, на котором спал, а там деревянный то ли гроб, то ли длинный ящик и оладьи иссушенные около него. Я мигом деру дал, даже не помню, как в окно пролез!

Тем же днем я доехал-таки в Майа, говорят, белый как мел был. Местные мужики мне объяснили, что занесло меня в якутскую могилу-дом. Названия я не упомню, но точно вам скажу, она на домик маленький похожа, с окошками, но без дверей.

Аноним Вск 09 Июн 2013 00:42:43  #182 №49486107 

>>49485587
Лол, опять этот содомит
АК

1 Аноним Вск 09 Июн 2013 00:43:34  #183 №49486155 

Как-то я познакомился с одним парнем лет 30, и по ходу разговора выяснилось, что у нас дачи в одном дачном кооперативе. Парень долго ходил вокруг да около, а потом все-таки спросил меня, не замечал ли я в окрестностях что-нибудь странное. Когда я ответил отрицательно, он замолчал и попытался перевести разговор, но я уже был заинтригован и сумел вытащить из него умопомрачительную историю, после которой мне полностью расхотелось ехать на те дачи, да и вообще ночевать за городом.
Далее рассказ ведется от лица парня.

Мои родители купили эту дачу за довольно приличную сумму. Отжили в ней два сезона, благоустроили по мере возможностей, разбили садик и даже вкопали небольшой бассейн под яблонями. Но потом мать умерла, и дача была заброшена не пару лет. Со временем отец оправился и снова вернулся на дачу. Однако через четыре года умер и он. Нашли его в дачном домике с остановившимся сердцем. Сердечный приступ – так сказали медики.

Я особо не интересовался дачей, но иногда наезжал туда, по мере возможности не давая ей приходить в запустение, и несколько раз проводил там ночь либо один, либо с друзьями. Никогда и ничего такого я за этой дачей и окрестностями не замечал.
Однажды после тяжелой рабочей недели я решил провести выходные на природе и уехал на дачу. Субботу я провел валяясь на траве под яблонями и читая книги, а вечером устроил себе скромный ужин и просмотр трех с половиной каналов старенького телевизора. К моменту начала описываемого ниже кошмара стояла безветренная, но уже прохладная августовская ночь. Я выключил телевизор и раздумывал, лечь ли спать или еще немного почитать.
И вот тут посреди вселенской тишины, которую никогда не услышишь в городе, в дверь моего домика кто-то постучал. Вам станет понятен мой ужас, который скрутил мне живот и заставил похолодеть так, как никогда в жизни, когда я поясню следующее. Дверь домика выходила не в переулок, а в сад. Чтобы добраться до крылечка, нужно было войти на участок через калитку, проследовать по тропинке, окруженной сливовыми деревьями и шиповником, и при этом обойти дом почти по всему периметру. Иного способа попасть к двери не имелось. Участок был окружен высокой сеткой, которую перелезть было невозможно, разве что перелететь.
Я бы мог предположить, что стучатся соседи. Но вряд ли это были они, так как, во-первых, ближайшие соседи ночевали через два дома от меня, во-вторых, нормальные соседи все-таки постучат в освещенное окошко, выходящее в переулок, или покричат с улицы, а в-третьих, калитку я собственноручно закрывал на ночь на внушительный висячий замок с внутренней стороны.
Так что, услышав стук в дверь, я испытал невыразимые ощущения, и, наверное, чуть не потерял сознание от нахлынувшего чувства страха. Пока я обо всем этом размышлял, стук настойчиво повторился. Я пересек комнату, где смотрел телевизор, зашел в комнатку, служившую прихожей, и замер у двери. На крылечке молчали - ни слова ни шороха.
Я собрал всю силу воли и дрожащим голосом спросил «кто там»?
В ответ я услышал слабое неразборчивое бормотание и какое-то хихиканье. Было невыносимо страшно. Я подумал, что сплю, и мне снится кошмар, в голове от страха все помутилось, в глазах стоял туман, а в ушах звенело. Через секунд десять бормотание прекратилось, и я услышал чмоканье – такой звук обычно производят при озвучке поцелуев в мультфильмах или в карикатурном кино.
Я понял, что дело нечисто и надо как-то обороняться. Не знаю, какими доселе незамеченными у себя силами я оттащил от стены тумбочку и приставил ее к двери. На крыльце закопошились и стали непрерывно стучать в дверь вперемешку с более громким бормотанием и чмоканьем.

Я выскочил из комнатки и понял, что в общем-то влезть в дом через два широких окна невероятно просто – достаточно только разбить стекло. Единственным решением для меня оказалось забраться на чердак и втащить за собой лестницу, которая тоже была не легкой, и которую я тоже неожиданно для себя поднял наверх за пару мгновений. Люк на второй этаж я прикрыл и ловко придавил лестницей и какими-то мешками с хламом.
Оказавшись на чердаке и переведя дух, я осмотрелся, отчаянно думая, что делать дальше. Стук в дверь не прекращался. Остальные звуки также были прекрасно слышны – летний домик строился из легких материалов с целью проведения досуга, но не обороны.
В чердачном окошке, выходящем в сад, я увидел бледный свет и понял, что на крыльце у меня все еще включено освещение. Искушение было невыносимым. Я подпрыгнул к этому окошку, прислонился лицом к пыльному стеклу и попытался разглядеть, что происходит у порога.
Саму дверь я не видел, но того, что я разглядел, мне хватило на всю жизнь. Я стоял на коленях, но мои ноги подкосились так, что я упал на пол и заплакал. На той части крыльца, что мне удалось рассмотреть, я увидел бесформенную темную массу, отливающую черной синевой в свете фонаря. Она словно клубилась и пузырилась, из нее постоянно тянулись какие-то отростки и снова исчезали внутри. Она пульсировала и волновалась, причем казалось, что эти волны не заканчиваются на объеме, а идут дальше по воздуху, отравляя ужасом все вокруг.
Но это еще не все. Рядом с крыльцом в тени я увидел две замершие фигуры. Нечеловеческие фигуры. Длинные, тонкие, без рук, похожие на гигантские спички, они слегка качались как будто на ветру. Я не видел их глаз, но знал, что они смотрят на меня.

Я отскочил от окна, упал на доски и заплакал. Я слышал, как стук прекратился, а дверь отчаянно заскрипела. Слышал, как что-то треснуло – видимо, сломался дверной замок – и как тумбочка загремела по полу, когда ее двигали. Бормотание раздалось прямо подо мной. Через щели в неплотно пригнанных досках пола я увидел, что в домике погас свет. Деваться было некуда.
И тут во мне появилась обреченная решимость. В два прыжка я достиг окошка напротив, которое выходило в переулок. К счастью оно открывалось. Я плохо помню, как вылез из него, спрыгнув на землю в кусты жасмина и, вероятно, сильно поцарапался. Плохо помню, как перелез через калитку – скорее всего перепрыгнул. Помню, что я бежал по переулку к дому соседей, в котором горел свет, и чего-то орал, ломился в калитку и боялся обернуться.

Аноним Вск 09 Июн 2013 00:43:55  #184 №49486172 

>>49485999
Реальная стори.

2 Аноним Вск 09 Июн 2013 00:43:57  #185 №49486173 

На мои вопли вышел сосед, молча без слов, втащил меня за забор, а потом в моей памяти случился провал. По-видимому, я впал в шоковое состояние, и обрывки воспоминаний довольно трудно уложить в нормальное повествование. Проснулся, вернее сказать, очнулся я у соседа на веранде. Сосед стоял и внимательно рассматривал меня. Я вспомнил весь кошмар, и меня начало подтряхивать.
Сосед приказал мне встать и идти с ним. Вместе мы отправились к моей даче. Калитка была распахнута настежь, дверь в дом выломана, распотрошенная тумбочка плавала в бассейне в саду. В комнатах были разбиты все лампочки и электрические устройства. Люк на чердак был закрыт, но заляпан чем-то вроде высохшей слизи.


Сосед опять ничего не сказал, а достал моток медной проволоки. Эту проволоку мы стали натягивать на уровне трех сантиметров над землей по периметру участка вдоль забора. Под калиткой сосед приказал мне вырыть яму глубиной около полутора метров. Он сходил к себе домой и принес что-то в мешке. Содержимое мешка он закопал под калиткой, что именно - я так и не смог разглядеть. Я потихоньку приходил в себя и попытался получить от соседа объяснения. Тот меня оборвал: - Лучше тебе не знать. Больше такого не случится. Но попросил меня не выходить в полнолуние за пределы участка… Можно подумать, что у меня вообще возникнет желание провести здесь не то, что ночь, а даже день.

Кстати, проходя позже мимо дачи соседа, я разглядел потускневшую проволоку, бегущую вдоль его забора. Под воротами ничего необычного я не заметил…

С тех пор я не ночую на той даче и безуспешно пытаюсь ее продать. Несколько раз из другого города приезжал мой двоюродный брат, и с моего неохотного разрешения ночевал на даче со своими друзьями. Над предупреждениями о чертовщине он только посмеялся и сказал, что я переутомился на работе. Ни о чем странном во время этих кутежей брат не упоминал. А я начинаю думать, что инфаркт отца произошел отнюдь не по естественным причинам.
Кто были эти существа, чего они хотели – чем больше я думаю об этом, тем хуже сплю по ночам.

Впрочем, по прошествии трех лет я уже начинаю сомневаться в том, что это произошло со мной. Мне кажется, что я все это выдумал – таким образом мой организм пытается защититься от шокирующих воспоминаний. Проволока в заборе в нескольких местах порвалась, и надо бы ее заменить. Только мне это кажется какой-то нелепой шуткой, и я оставляю все как есть. Мне очень хочется поверить, что ничего этого не было…

Аноним Вск 09 Июн 2013 00:44:10  #186 №49486187 

>>49484120
Он ещё травы пил какие-то?

Аноним Вск 09 Июн 2013 00:44:11  #187 №49486188 

Уж если зашел разговор про крипоту.
Вот почему, анончик, почему в мире якобы творится столько неведомой хуиты, но всегда не с тобой. Каждый, блеать, пятый в интернетах видел призраков, и всегда найдутся очевидцы НЛО, катящихся шаров, собак с головой голубя и телом голубя, но ИРЛ этого никогда не случается. Ни с кем из знакомых/ родственников/ коллег. Только охуительные истории, только "мне рассказывал друг, которому батя рассказал, что по телевизору видел". Нахуй так жить, котаны, неужели в секретных материалах про все врали?

Аноним Вск 09 Июн 2013 00:44:36  #188 №49486207 
1370724276654.jpg

Заранее извиняюсь, если это слищком криппота.

Аноним Вск 09 Июн 2013 00:45:06  #189 №49486233 

>>49486188
Я видел НЛО, тащемта.

Аноним Вск 09 Июн 2013 00:45:21  #190 №49486251 
[url]

>>49485999
скорее всего песня Агаты Кристи в вольной интерпритации

Аноним Вск 09 Июн 2013 00:46:10  #191 №49486297 

>>49485708
блять, обосрался

Аноним Вск 09 Июн 2013 00:47:05  #192 №49486356 

>>49481425
1370719233316.gif
хуй соси пидор

Аноним Вск 09 Июн 2013 00:47:13  #193 №49486363 

>>49486172
А где ты сейчас? Как в инете сидишь? Чем вообще по этой работе странной занимаешься, каковы твои обязанности?
Я бы на твоем месте загуглил охранные молитвы от нечит\стой силы и заучил наизусть. Юзал бы, когда совсем черти одолевают.

Аноним Вск 09 Июн 2013 00:48:04  #194 №49486407 

>>49485708
Девочка снизу в нижнем ряду смотрит прямо в душу своими огромными глазами.
Няшная.

Аноним Вск 09 Июн 2013 00:48:04  #195 №49486408 

>>49481588
1370719412403.gif
соси хуй пидор

Аноним Вск 09 Июн 2013 00:48:35  #196 №49486434 

ШКОЛОТА СОВСЕМ ОХУЕЛА, ПОРНО-КОПРО-НЕКРО-КРИППИ-ЕГЭ-ИГРО ТРЕДЫ СОЗДАЮТСЯ В БРЕДЕ, НАХУЯ ДРУГИЕ РАЗДЕЛЫ НУЖНЫ ПО ВАШЕМУ?! ПИЗДУЙТЕ ТУДА!

Аноним Вск 09 Июн 2013 00:48:40  #197 №49486437 
1370724520858.jpg

>>49481680

Аноним Вск 09 Июн 2013 00:48:48  #198 №49486449 

Я как-то зашел в туалет, поднял крышку унитаза, а тем мусара! С тех пор я больше не курю спайс...

Аноним Вск 09 Июн 2013 00:49:13  #199 №49486470 

>>49486233
Пили стори, расскажи, как и при каких обстоятельствах, интересно же!

Аноним Вск 09 Июн 2013 00:49:36  #200 №49486497 

>>49481793
1370719656577.gif
и ты хуй соси

Аноним Вск 09 Июн 2013 00:50:18  #201 №49486531 

>>49481836
1370719715916.gif
И ты соси пидрила

Аноним Вск 09 Июн 2013 00:51:07  #202 №49486575 

>>49486363
Агата Кристи выше по треду, послушай.

Аноним Вск 09 Июн 2013 00:51:17  #203 №49486588 

>>49486470
Да ничего интересного. Ехали по Золотому Кольцу на автобусе, решили сфоткать из окна красивую церковь. И прям над ней висит яркий шар, лол. Хотя солнце было с другой стороны. И да, это было на Пасху.

Аноним Вск 09 Июн 2013 00:51:29  #204 №49486600 
[url]

>>49485788
Глянул трейлеры, это не то.
Хотя я вроде название вспомнил "Smile", заютьюбил, нашел хорор про маньяка, глянул трейлер, но он под мое описание не подходит, разве что мордой улыбающейся.

Аноним Вск 09 Июн 2013 00:51:38  #205 №49486607 

>>49486233
>Я видел НЛО, тащемта.

Это еще что! Я видел тех, кто видел Ленина.

Аноним Вск 09 Июн 2013 00:51:48  #206 №49486613 

>>49484744
>1370722607351.gif
СОСИ ХУЙ СУКА

Аноним Вск 09 Июн 2013 00:52:19  #207 №49486634 

>>49483341
расхитители могил два или както так.

Аноним Вск 09 Июн 2013 00:52:27  #208 №49486638 

>>49481298
Ненавижу тебя, Оп. Как ты узнал, что я буду ждать рассвета?

Аноним Вск 09 Июн 2013 00:53:05  #209 №49486668 

>>49486613
Там ничего страшного, просто быстро кадр меняется

Аноним Вск 09 Июн 2013 00:53:54  #210 №49486699 

>>49486607
Ну конечно, в бесконечной Вселенной мы одни. Ога.

Аноним Вск 09 Июн 2013 00:54:13  #211 №49486717 

>>49486668
Да мне похуй гифуки в криппи тредах постят только черви-пидоры!

Аноним Вск 09 Июн 2013 00:54:34  #212 №49486730 

>>49486717
Гифки* быстрофикс

Аноним Вск 09 Июн 2013 00:55:19  #213 №49486766 

>>49486173>>49486155
Палочники шоггота притащили.

Аноним Вск 09 Июн 2013 00:55:36  #214 №49486777 

>>49486699
Да, к сожалению.

Аноним Вск 09 Июн 2013 00:56:43  #215 №49486839 

>>49486777
Конечно.

Аноним Вск 09 Июн 2013 00:57:42  #216 №49486885 

>>49485802
Проиграл.

Аноним Вск 09 Июн 2013 00:57:59  #217 №49486900 

>>49486188

Катящиеся шары, это ты про те, которые по потолку ночью прыгают? У меня такое было раньше каждую ночь, потом вдруг перестало. У меня в детстве был один странный случай, причем мамка была со мной в этот момент, и тоже все видела. На столе, на кухне, стояли два бокала, мать у раковины мыла посуду, и вдруг оба бокала одновременно "поплыли" по столу, я их успел поймать, когда они до края доплыли. Мы охуели, я поставил их обратно, и через полминуты они опять поплыли, и снова я их поймал и поставил. Больше они не катились. Мы сначала подумали, может, стол мокрый, но нихуя, стол был чистый, не наклонен, стоял ровно. Пересрались мы тогда знатно.

Аноним Вск 09 Июн 2013 01:00:16  #218 №49487000 
1370725216313.jpg

>>49485587
Всё норм, пока те звёзды не пьяные.

Аноним Вск 09 Июн 2013 01:00:31  #219 №49487013 

>>49486699
>>49486777
Даже не пойму, кто из вас больше прав, даблдабл или трипл. В тред призывается Абу, как вершитель правосудия.
Алсо, может и не одни. Но почему тогда научных подтверждений НЛО две штуки, и те не железобетонные, а очевидцы все чаще смахивают на поехавших?

Аноним Вск 09 Июн 2013 01:03:00  #220 №49487144 

Когда я был в дошкольном возрасте, я часто не мог уснуть ночью. Нет, я не был гиперактивным мальчиком, и уже в 21:00 меня сильно клонило в сон, но как только моя голова касалась подушки, сонливость уходила. Я долго лежал на спине и смотрел в потолок. Я не боялся темноты, и не сильно переживал из-за бабаев за батареей и ведьм за шторой. Точно сказать сейчас не смогу, но думаю, мне было скучно.… В принципе ничем это не мешало, но спать все-равно хотелось, хоть и не моглось. Как любой ребенок в этом возрасте я считал, что эту проблему может решить самое мудрое и сильное во всем мире — мой отец. Когда я долго не могу уснуть, я звал его, он приходил из соседней комнаты, и спрашивал, что случилось. Я не мог объяснить ему, что не так и потому просто говорил, что мне страшно. Думаю, всем родителям приходилось слышать такие слова от своих детей в ночную пору. И решение этой проблемы почти всегда одно и то же: родитель сидит с тобой некоторое время, тебе становиться спокойней и вы решаете, что от всех кошмаров спасает зажженный ночник, или свет в коридоре. Ночника у меня в комнате не было, и потому уходя спать, отец не выключал свет в коридоре, благо родителям спать он не мешал, а у меня под дверью была достаточно широкая щель, чтобы образовавшаяся полоса чуть освещала ту часть комнаты, где стояла моя кровать. Короче говоря, этот трюк работал. Через некоторое время я засыпал.

Так я довольно эффективно спасался от бессонницы некоторое время. Отец каждую ночь оставлял зажженным свет в коридоре и таким образом, и он и я высыпались.

Однажды, это было в конце 90-х, была лютая зима. Тогда я впервые увидал, как выглядят обледеневшие деревья и особо мне тогда нравилось сбивать плотные ледяные корки с сточных труб своего дома и стволов тех же тополей и рябин. Понятное дело такая зима для нашего (южного, надо сказать) региона страны стала неожиданностью. Каждый день обрывались, под весом наледи трамвайные и троллейбусные линии, образовывались здоровенные сосульки, которые падали на ничего не подозревающих прохожих и, понятное дело нарушалась робота линий электропередач. Суть в том, что иногда пропадало электричество во всем доме, электрики объясняли, что из-за морозов. Однажды это случилось поздним вечером и ремонтировать до утра никто, понятное дело, ничего не собирался. Ясно, что засыпать в эту ночь я должен был без света, а отец был слишком уставший после работы и чем-то к тому же раздражен. Короче говоря, я лежал в кровати в комнате, и сна не было ни в одном глазу. Долгое время я изучал потолок и занимал себя тем, что представлял, будто я попал на необитаемый остров и охочусь там, на динозавров (лол!). И незнаю почему, представлялось мне, что было бы совсем отлично, если бы со мной был веселый напарник, из тех, что попадают в передряги, смешат тебя и делают глупости. Короче персонаж-недотепа, клише из мультфильмов и приключенческих фильмов, которые выливались с экрана телека, прямо в мой неокрепший разум в те годы в больших количествах. Надо сказать, что с самого рождения я был очень худым, слабым мальчиком, но, тем не менее, имел богатую фантазию. И, наверное, именно из-за своей физической хилости, лежа в кровати, я представлял себя сильным и мускулистым героем боевиков, а напарника своего — слабым, тощим, и в завершение ко всему — совершенно лысым (лысых людей я тогда считал очень забавными). По моему «сюжету», он попадал в лапы тиранозавров, рисковал быть затоптанным бронтозаврами, спасался бегством от стай велоцерапторов, а то и оказывался в гнезде птеродактеля. И каждый раз он комично вздымал руки к небесам и кричал глупым высоким голосом: «ой-йой! Помоги герой!». При этом его голова металась взад-вперед, взад-вперед, будто он так яростно кивал. И вообще он всегда называл меня «Герой». Мне тогда показалось, что это очень круто. Я быстро придумывал все новые и новые приключения. И должен сказать, в большинстве из придуманных мной сценариев, напарник заканчивал свою жизнь без ноги, на рогах у трицератопса, или съедался другими прожорливыми динозаврами. Честно признаться, такой исход событий мне даже нравился больше, и к полуночи сюжеты со смертью напарника полностью оттеснили хэппи-энды.

Ближе к трем часам, поток моих героических фантазий прервал неожиданный звук. Я безошибочно узнал его — кто-то нажал на последнюю клавишу пианино «Украина», которое стояло у нас в холле. Я сразу понял, что это была именно та клавиша, потому что, в отличии от остальных, она звучала звонко: полгода назад лопнула струна, и пришедший мастер заменил ее на новую, не потрудившись, впрочем настроить пианино в принципе. Звук был резкий и, как и любого ребенка в темноте, он меня испугал. Я повернул голову в сторону двери, и увидел, что из-под нее пробивается слабый свет. Слабее, чем от лампы в коридоре, и какой-то дребезжащий, будто по ту сторону дверей зажгли пару свеч. Через несколько секунд я услышал: «ой-йой! Герой! Помоги!». Голос был высокий, но звучал спокойно. Я сразу забыл обо всех страхах, ведь я превратился в Героя и мой Напарник сейчас нуждался во мне! Я перевернулся на спину и увидел его лицо. Оно выросло в потолке, будто побелка стала как воск, или тонкая резина, и по размеру не превышало чайного блюдца. Лицо висело аккурат над моим, маленькое, но я хорошо рассмотрел Напарника. У него был высокий, широкий лоб, маленькие, широко расставленные запавшие свиньи глазки без ресниц, не выражающие никаких эмоций такой же маленький детский носик и длинная нить, которую скорей можно было бы назвать прорезью, чем ртом. Напарник, широко раскрыл рот и я услышал: «ой-йой-йой! Спаси меня! Они будут терзать мое тело! У меня уже нет рук! Помоги! Их детки съели мои ладошки! Они оторвали от меня кусок мяса! Мне больно! Спаси меня Герой!». Я слышал его тонкий голос, но губы его не шевелились, рот был по прежнему широко раскрыт, и когда напарник замолк, он резко захлопнулся. Мне почему-то стало смешно от этих его слов, и я захохотал. Напарник улыбнулся мне в ответ, сначала одними губами, а потом обнажил ряд длинных, прямых, но тонких зубов. Улыбка была очень широкая, но сами зубы занимали в этом зияющем оскале непропорционально мало места. Создавалось ощущение, будто кто-то сильно тянет Напарника за уголки рта, заставляя улыбаться и в этом рте помещена челюсть, взятая из черепа младенца, если бы он имел зубы.

Я перестал смеяться и теперь просто улыбался Напарнику в ответ. Он начал раскачивать голову взад-вперед, как я представлял себе ранее, когда он кричал о помощи. Я вторил ему, кивая в ответ. Темп движения наших голов ускорялся и вскоре, мир превратился для меня мельтешащее, передвигающееся с огромной скорости лицо Помощника, его скачущее во тьме маленькие зубки. Звуки утихли, я ничего не слышал и тут мне стало страшно. Мир все еще двигался с огромной скоростью, превратившись в месиво тусклых бликов и тьмы, все смешалось. Одно было неподвижно. Широко ухмыляющееся личико оставалось на месте. Напарник смотрел на меня своими свинячьими глазками, и все так же широко улыбался. Этот взгляд и ухмылка наполнили мое сердце ужасом. Я хотел кричать, но не издал ни звука. Я чувствовал такое эмоциональное давление, что думал, что сейчас сойду с ума. Я хотел услышать хоть какой-нибудь звук, увидеть хоть что-нибудь из своей реальной жизни, из своей комнаты. Но все что я видел — белое личико Напарника, размером с блюдце, его черные глазки и маленькие зубки в пропасти широкой улыбки. Целую вечность я смотрел на него, а он смотрел на меня. Мой страх пожирал меня, но я не чувствовал сердечной боли, неприятных ощущений в желудке, слез на щеках. Я ничего не чувствовал и не слышал. Только ужас. Я хотел умереть. Как я хотел умереть! Я был такой маленький, пятилетний тщедушный мальчик. Я не мог выдержать такого ужаса!

Аноним Вск 09 Июн 2013 01:03:11  #221 №49487154 

>>49487013
Глупо думать, что в бесконечной вселенной мы одни. Тем более пруфов полно.

Аноним Вск 09 Июн 2013 01:03:27  #222 №49487179 

>>49487144
В себя меня привел отец. Он рассказал, что услышал, как кто-то нажал пианинную клавишу, вышел из спальни и увидел, что крышка пианино поднята. Отец зашел ко мне в комнату и то что он увидел испугало его. Я стоял на своей кровати в полный рост и не издавая ни звука, бешено мотал головой взад-вперед. Отец быстро подошел ко мне и встряхнул, крепко взяв за плечи. Это помогло мне вернуться в реальность. Я заплакал, и он обнял меня. Я уснул у него на руках. Наутро я забыл о событиях ночи, проснулся бодрым и в хорошем расположении духа. Отец, видимо видя, что я в порядке, решил не тормошить меня разговорами о вчерашней ночи. Он видел что я забыл обо всем. И со временем он тоже забыл. Почему же я пишу об этом сейчас, описывая детали с такой точностью? Сейчас мне 19, а произошло все довольно давно. Потому что Напарник помог мне вспомнить. Сегодня утром я ехал в метро в университет и на одной из остановок в вагон зашел попрошайка. В отличии от цыган и других просящих милостыню в метро, он ни сказал ни слова. Он был одет в старую грязную выцвевше-желтую пуховую крутку, с капюшеном, надетым на такую же грязную синюю шапку. У него была большая голова, но лицо нельзя было так просто рассмотреть, в стянутом шнурком по кругу капюшоне. На руках у него были грязные синие варежки, на ногах — залатанные старые спортивные штаны, заправленные в побитые ботинки. Он подходил к людям, и тихо протягивал руку не говоря ни слова. Но все игнорировали его просьбы. Я стоял напротив выхода из вагона, прислонившись к противоположным дверям. Когда попрошайка, опустив голову, начал приближаться ко мне, я полез во внутренний карман, чтобы достать мелкие деньги, но остановился, засунув руку за пазуху.
- Помоги.
Говорил он тонким голосом необычайно тихо, но в тот момент для меня исчезли все звуки…
- Помоги, Герой…
Грязная варежка потянулась ко мне, ладонью вверх. Я сразу вспомнил все события той ночи с потрясающей ясностью…
- Они съели мои ладошки, помоги…
Попрошайка поднял лицо и я увидил черные запавшие глазки, лицо в капюшоне было маленьким, необычайно маленьким для такой массивной головы.
- Ой-йой. Помоги герой!
Напарник широко улыбнулся мне, обнажив свои тоненькие длинные зубки.
— Помоги.
Я потерял сознание.


На платформу я вышел сам, но пришел в себя, когда уже сидел на лавке, а надо мной склонилась работница метрополитена в глупой шапочке. «Что употреблял?» Я помотал головой, в ответ. Потом спросил что случилось. Убедившись, что я ничего не помню, она рассказала, что я стоял в вагоне и быстро кивал. Взад-вперед. Взад-вперед…

Аноним Вск 09 Июн 2013 01:03:42  #223 №49487191 

>>49487013
>В тред призывается Абу, как вершитель правосудия

Типичная пидорашка. Даже в крипи-треде не может без твердого хуйца в анусе. Повелитель ему нужен.

Аноним Вск 09 Июн 2013 01:04:37  #224 №49487235 

>>49487013

Ну может НЛО никаких и нет, вот мы пока не можем отправить человеков далеко, может, и другие населенные планеты, если они есть, пока не могут. А может на них живут неразумные существа какие-нибудь вообще, типа животных. Кстати, всегда удивлялся: вот скажешь, что веришь в дядьку на небе, который за всеми следит и он создал землю, и это норм, а скажешь кому-то, что видел НЛО - и все, ты псих, ебанутый, иди лечиться.

Аноним Вск 09 Июн 2013 01:05:17  #225 №49487275 

>>49481425
Я вот привык к скримерам и мне похуй, вот)))

Аноним Вск 09 Июн 2013 01:05:25  #226 №49487283 

>>49485587
Есть одна тян, живем мы с ней в съемной квартире на окраине ДС 2, короче повезло назло.
В последнее время доебала она меня со своими истериками, хотя вроде ПМС уже было две недели назад.
Ну я сказал, мол успокойся и ебало закрой.
Ну а потом война началась и то ли портфель то ли портвейн, хуйня какая-то.
Короче, двач, как развести эту тян на секс в пердачелло?

Аноним Вск 09 Июн 2013 01:05:42  #227 №49487295 
[url]

Вот.

Аноним Вск 09 Июн 2013 01:09:00  #228 №49487500 

>>49486900
Почти вся НЁХ данного типа с вероятностью 99% объясняется с точки зрения законов физики, логики и здравого смысла, при должном подходе к исследованиям. Да и сколько было ученых с навороченной техникой во всяких странных местах, миллионы камер установлены по все миру, спутники-хуютники. При сегодняшнем уровне индустриализации и развития техники, какой-ниубдь доморощенный призрак всяко бы попался под объектив серьезных камер. Но нет, если НЁХ, то обязательно мыльная фоточка с разрешением 200х100 или хуевая мр3 запись. В пизду такие паранормальности.

Аноним Вск 09 Июн 2013 01:09:35  #229 №49487539 

>>49487275
Улыбчивый)))))

Аноним Вск 09 Июн 2013 01:10:30  #230 №49487598 

>>49486777
Трипл пиздеть не будет. Тем более такой.

Аноним Вск 09 Июн 2013 01:11:30  #231 №49487659 

может не совсем крипово, но перед смертью, где-то за неделю, своей собаки я видел пробегающие тени в отражении читалки, когда моя собака уже умирала и я со слезами на глазах двачевал капчу, чтобы хоть как-то отвлечься, могу поклясться, что кто-то или что-то попало в мое перефиреское зрение. было похоже очертаниями на человека и я обернулся, чтобы узнать, что нужно моему брату/маме/папе, но никого не увидел. такие дела.

Аноним Вск 09 Июн 2013 01:11:32  #232 №49487663 

Насчет нло.
В последний раз, когда ездил к бабушке в деревню, приключилась такая история.

У соседей охуительная баня, и раз в неделю устраивается ее поголовное посещения всеми ближайшими семьями. Кругом родственники же, все друг друга знают десятки лет и вообще живут душа в душу.
В общем, очередь на это мероприятие накапливается довольно большая, и последние участники моются чуть ли не за полночь. К слову, последним парится охуенно, никто не торопит. В деревнях с банями огромное множество историй связано, существует куча легенд и мифов про банника и прочую живность. Но не суть.
Связь/оповещение следующего в порядке очереди обычно осуществляется по телефону, или желающие помыться тупо приходят и спрашивают, закончил ли ты.
Так вот, дело было поздно вечером во время грозы, и никто лишний раз стоять под дверями/сидеть дома у соседей не желал. Я хорошенько попарился, помылся и потопал домой. Гроза как раз только кончилась, и я увидел, как навстречу мне идут бабы, которые должны были мыться после меня. Они подошли, а потом какого-то хуя встали как вкопанные метров за 15 от меня. Было темно, и я не мог понять какого хуя они там встали. Сделал пару шагов к ним - они отошли. Спросил, что за хуйня - ответа не последовало. А когда я быстрым шагом попер в их сторону, те и вовсе побежали назад, побросав свои вещи.
От такого расклада я прихуел и потопал домой.
Дома получил порцию живительной святой воды и крестом по ебалу от бабушки, случайно мониторившей действо в окно.

А было по рассказам следующее. Хуярю я такой весь довольный, а надо мной в метре летает святящийся шар сантиметров сорока в диаметре. Как нимб над балдой. Встречные тетки от такого зрелища несколько выпали, да.
Списали на шаровую молнию.

Аноним Вск 09 Июн 2013 01:13:13  #233 №49487775 

>>49487235
>вот мы пока не можем отправить человеков далеко, может, и другие населенные планеты, если они есть, пока не могут

Вселенной 13 миллиардов лет. 50 лет назад считали на арифмометрах. 200 лет назад передвигались на лошадях. Тысячу лет назад сражались кусками железа. Миллион лет назад не существовало человека. Сопоставь временные интервалы.

Теперь вычисли вероятность того, что 13-миллиардолетней вселенной найдется цивилизация, которая похожа на земную, которая развивалась точно так же (с учетом времени перелета), и которая прилетела к земляшке с воплем "здрасьте, я Настя, пизду покрастьте", и спешит вручит технологии людишкам.

Аноним Вск 09 Июн 2013 01:13:38  #234 №49487800 

>>49487659
а и да на следующий день собака умерла.

Аноним Вск 09 Июн 2013 01:13:44  #235 №49487807 

Теперь это НЛО-тред, заебали эти простыни с лурки.

Аноним Вск 09 Июн 2013 01:14:32  #236 №49487854 

>>49487663
Они просто хуя мужского не видели.

Аноним Вск 09 Июн 2013 01:15:02  #237 №49487879 

>>49483201
MOAR

Аноним Вск 09 Июн 2013 01:15:27  #238 №49487899 

>>49487854
Лол.

Аноним Вск 09 Июн 2013 01:15:40  #239 №49487912 
1370726140268.jpg

ПО хохло каналу СТБ Вий показывают.
СССР криппи фильм

Аноним Вск 09 Июн 2013 01:18:07  #240 №49488054 

Как-то раз возвращаясь поздно ночью домой, увидел у себя в подъезде мужика. Он сидел в углу на корточх опустив голову, а над ней держал в руках крест. Первый раз в жизни отложил кирпичей.

Аноним Вск 09 Июн 2013 01:18:18  #241 №49488067 

>>49483253
Нормальная детская пятипалая рука, уебище ты пиздокрылое! Просто она не принадлежит никому из тех, кто на фотографии, ебаный ты по голове!

Аноним Вск 09 Июн 2013 01:18:24  #242 №49488075 

>>49487775
Вариантов всего три.
1) Какие ни есть контакты были, власти_скрывают.жпг
2) Никто не прилетал, им там так же похуй, как и нам на все, что творится дальше собственного носа. Все свидетельства НЛО можно пояснить с точки зрения земных явлений.
3) Инопланетные хикканы больше битардов боятся деанона, не палятся в камерах и мастерски уебывают от карающих истребителей/ПВО. Тогда какого-же хуя палятся перед простыми зеваками с мыльницами? Возможно, просто не могут в логику или обладают своей, особенной.

Аноним Вск 09 Июн 2013 01:20:40  #243 №49488206 

>>49487807
>Теперь это НЛО-тред, заебали эти простыни с лурки.

Да, поддержу. Самая большая мечта человечества, самый большой вопрос - "Когда ОНИ прилетят?". Человеки очень ждут, когда прилетит добрый дядя, раскроет все тайны Вселенной, и, заодно, подарит неебические технологии: бессмертие там, дармовую энергию, и всякое такое.

Аноним Вск 09 Июн 2013 01:22:02  #244 №49488272 

>>49488206
>раскроет все тайны Вселенной
42

Аноним Вск 09 Июн 2013 01:22:42  #245 №49488305 
1370726562601.jpg

>>49488075

Он хоть и устарел, но действенен.

Аноним Вск 09 Июн 2013 01:23:30  #246 №49488350 

>>49488272

А ты умён. Не по годам.

Аноним Вск 09 Июн 2013 01:26:10  #247 №49488489 

>>49488350
не поверишь, но слышу за сегодня второй раз от незнакомого человека.

Аноним Вск 09 Июн 2013 01:26:24  #248 №49488506 

>>49488305
Да ну тебя нахуй, няша.
Понятное дело, что самый правильный ответ тот, что меньше всего парадоксов порождает. Но дай пофантазировать, тема то благодатная.

Аноним Вск 09 Июн 2013 01:26:58  #249 №49488536 

>>49488489 Тебе 12 лет?

Аноним Вск 09 Июн 2013 01:27:53  #250 №49488578 

>>49483528
А ты ж ебаный ты нахуй!

Аноним Вск 09 Июн 2013 01:29:26  #251 №49488652 

>>49488536
нет 14, я уже паспорт получил

Аноним Вск 09 Июн 2013 01:29:31  #252 №49488656 
1370726971994.jpg

>>49481298
А потом ему приснилась двойка

Аноним Вск 09 Июн 2013 01:30:38  #253 №49488700 

>>49488536

Он, видимо, не понимает смысла этого выражения.

Аноним Вск 09 Июн 2013 01:31:59  #254 №49488774 

>>49487144
>>49487179
только хотел запостить эту пасту
самая-самая-самая крипи паста для меня, у меня сразу же мурашки по всему телу пошли как начал читать, бррр, почему она меня так пугает?

Аноним Вск 09 Июн 2013 01:32:08  #255 №49488783 
1370727128274.jpg

>>49483884

Аноним Вск 09 Июн 2013 01:35:29  #256 №49488962 

>>49481425
Почему-то проиграл

Аноним Вск 09 Июн 2013 01:35:40  #257 №49488976 

>>49488206
Алсо, почему то фантазия не идет дальше двух крайностей. Или прилетят и поведут в светлое будущее, или разбомбят @ захватят.
С точки зрения человека все верно, но представить как могла бы развиваться иная цивилизация, мы не можем. Абсолютно другие принципы морали и познания, возможно даже другие виды чувств. Это как представлять четырехмерное пространство.

Аноним Вск 09 Июн 2013 01:36:12  #258 №49489012 

>>49483616
Бля, я ее хочу!

Аноним Вск 09 Июн 2013 01:38:10  #259 №49489111 

>>49486766
Содомит, что ж ты делаешь, это же крипи-тред!

Аноним Вск 09 Июн 2013 01:40:48  #260 №49489263 
1370727648370.jpg

Лавкрафта читали? А Роберта Ирвина Говарда? Рекомендую.

Пх’нглуи мглвнафх Ктулху Р’льех вгах’нагл фхтагн

Известный феномен:
http://ru.wikipedia.org/wiki/Bloop

Аноним Вск 09 Июн 2013 01:41:18  #261 №49489294 

>>49488976
Пикник на обочине читал?

Аноним Вск 09 Июн 2013 01:41:23  #262 №49489298 

>>49488976
бесконечное множество 3х мернх в чем проблема?

Аноним Вск 09 Июн 2013 01:44:04  #263 №49489434 

>>49489263
поясни за зов ктулху. его размер равен средне-статистической криппи-пасте

Аноним Вск 09 Июн 2013 01:44:37  #264 №49489477 

Весёлый комикс, листаем вниз, смотрим картинки, читаем если знаете мунспик
http://comic.naver.com/webtoon/detail.nhn?titleId=350217&no=20&weekday=tue

Аноним Вск 09 Июн 2013 01:48:06  #265 №49489667 

>>49483748
Я хочу эту тян, которая написала пасту. Я хочу любую тян, которая умеет так писать пасты. Я тянофил.

Аноним Вск 09 Июн 2013 01:48:14  #266 №49489677 
1370728094077.jpg

>>49488976
>С точки зрения человека все верно, но представить как могла бы развиваться иная цивилизация, мы не можем. Абсолютно другие принципы морали и познания, возможно даже другие виды чувств. Это как представлять четырехмерное пространство.

Ты не сможешь это понять. Поэтому, вполне возможно, что они уже давно прилетели. Ну как муравейник, перенесенный в НИИ, на поддоне, заключенный в стеклянный колпак, исследуемый учёными. Ученые-люди исследуют муравейник, а муравьи остаются в полной уверенности, что они хозяева жизни. Людей они разглядеть не могут - глаза и мозг не приспособлены для дифференциации таких крупных объектов.

Аноним Вск 09 Июн 2013 01:48:18  #267 №49489684 

>>49489298
С точки зрения чего? Как так бесконечно число трехмерных объектов в итоге дадут четвертое измерение? Не понимат.

Аноним Вск 09 Июн 2013 01:49:37  #268 №49489757 

>>49489434
На самом деле, так себе рассказик. Состоит из 3х частей. Первая - рассказчик находит какую-то хуйню своего деда и начинает расследовать крипоту. Вторая - рассказ полицейского про то, как дали пизды культистам. И уже третья - короткая стори моряка про то, как они с этим Ктулху и столкнулись, причем все довольно скомканно и не особо крипотно. Те же Хребты безумия или Тень над Иннсмутом куда лучше будут.

Аноним Вск 09 Июн 2013 01:49:55  #269 №49489776 
1370728195935.gif
Аноним Вск 09 Июн 2013 01:50:02  #270 №49489787 

>>49489294
А то. Как раз довольно годная попытка затралировать общественное мнение относительно типичных инопланетян.
Кстати говоря, конкретно внеземные цивилизации там не упоминаются, как одна из теорий, не более.

Аноним Вск 09 Июн 2013 01:51:09  #271 №49489848 
1370728269061.jpg

Посоны. Мне вчера было нехуй делать в центре и я съездил до окон. Не мигали они вчера. И там горел свет, что на первом уровне, что на втором. Такие дела. Пикчи могу предоставить, если интересно кому-то.

Аноним Вск 09 Июн 2013 01:51:23  #272 №49489861 

>>49489684
трехмерное это бесконечное множество двухмерных. с 4 представить сложнее, наш мозг к нему не приспособлен. если бы ты в нем оказался, то непременно спотыкался и ударялся об объекты которые не видишь

Аноним Вск 09 Июн 2013 01:52:51  #273 №49489942 

>>49484499
Да ты и правда пиздабол. Самый настоящий пиздабол!

Аноним Вск 09 Июн 2013 01:53:31  #274 №49489976 
1370728411441.jpg

Напомните-ка комикс, типа ктулху, где шлюху-полицейскую выебали какие-то чудища, она вроде еще забеременела.

Аноним Вск 09 Июн 2013 01:53:56  #275 №49490000 
1370728436460.jpg

>>49489776

Аноним Вск 09 Июн 2013 01:54:15  #276 №49490013 

>>49489677
С другой стороны, им может быть и вовсе дела нет. Как не всякий человек обратит внимание на муравейник, проходя мимо.
Или иной принцип сознания, не терпящий вмешательства/контакта даже в малой степени.

Аноним Вск 09 Июн 2013 01:55:15  #277 №49490073 

>>49489942

Спасибо, что сообщил. Нет, правда, спасибо! Ты самый настоящий правдобол.

Аноним Вск 09 Июн 2013 01:55:33  #278 №49490095 

>>49481680
У меня оттакой хуйни психика раздроблена, в детстыве так друг друга пугали

Аноним Вск 09 Июн 2013 01:56:45  #279 №49490172 

>>49490013

Когда вы говорите, Иван Васильевич, такое ощущение, что вы бредите...

Аноним Вск 09 Июн 2013 01:57:02  #280 №49490185 
1370728622514.jpg

>>49489848
Ну похуй так похуй.

Аноним Вск 09 Июн 2013 01:57:25  #281 №49490197 

>>49489757
так я прочитал зов и его содержание можень не пересказывать. Алсо держите не плохую мангу http://adultmanga.ru/seeds_of_anxiety/vol1/1?mature=1

скутеробог  !Aez6pQWp/Y Вск 09 Июн 2013 01:58:44  #282 №49490253 
1370728724491.png

>>49481607
Этот что ли?

Аноним Вск 09 Июн 2013 02:00:29  #283 №49490359 

>>49489861
Понял вас, сударь. Представлять легче, если исходить из обратной связи и ассоциировать себя с той же линией в двумерном пространстве. Даже вспомнил наглядное видео, только вот найти не могу, название забыл.

Аноним Вск 09 Июн 2013 02:00:52  #284 №49490378 

>>49487179
Охуенная паста. Автору следует опробовать свой талант в настоящем издательстве.

Аноним Вск 09 Июн 2013 02:02:36  #285 №49490483 

>>49490185
Не все же в курсе этой истории. Да и выяснили уже, что крипоты там не было.

Аноним Вск 09 Июн 2013 02:04:31  #286 №49490571 

>>49490483
Да ее же миллион раз тут перетирали. Да и вообще - похуй на ньюфагов.

Аноним Вск 09 Июн 2013 02:05:13  #287 №49490607 

>>49485159
Ты хуй.

Аноним Вск 09 Июн 2013 02:07:45  #288 №49490741 

>>49485283
блуп - это ктулху

Аноним Вск 09 Июн 2013 02:08:35  #289 №49490787 

>>49481793
сука, с подливой!

Аноним Вск 09 Июн 2013 02:09:06  #290 №49490807 

>>49485162
Бля, у меня похожая хуйня была в детстве. Только была не голова ведьмы в страшная, будто из ада, собака. Она стояла посреди моей комнаты и скалилась на меня. Нихуя не поверили, сказал приснилось.

Аноним Вск 09 Июн 2013 02:09:09  #291 №49490813 

>>49490197
Ну дык ты же просил пояснить, я и пояснил.

Аноним Вск 09 Июн 2013 02:11:33  #292 №49490942 

>>49490807
Сука, ты мне напомнил мне историю про мою голову отца.

Аноним Вск 09 Июн 2013 02:13:26  #293 №49491040 
1370729606479.jpg

>>49489776
Охуенная гифка. Это Даглас Пирс возвращается домойс поебушек с Тибетомконцерта пьяный?

Аноним Вск 09 Июн 2013 02:24:24  #294 №49491543 

>>49481588
Лучшая паста.

Аноним Вск 09 Июн 2013 02:25:24  #295 №49491591 

>>49485708
Шпайш машт флоу. У меня по накуре такая же рожа.

Аноним Вск 09 Июн 2013 02:27:10  #296 №49491662 

>>49485802
Бля, да заебали уже! Что это за телки? Давайте у них спросим?

Аноним Вск 09 Июн 2013 02:37:30  #297 №49492137 

>>49486057
Я раньше ссался смотреть на стулья в темной комнате. Но это после того, как поиграл в первый Alone in the Dark (школота не поймет). А вот сейчас реально ссусь, если в темной комнате висит одежда на вешалке.

Аноним Вск 09 Июн 2013 02:39:17  #298 №49492226 

>>49492137
>Я раньше ссался смотреть на стулья в темной комнате
Ну ты понял...

Аноним Вск 09 Июн 2013 02:41:08  #299 №49492321 

>>49492137
>ссусь, если в темной комнате висит одежда на вешалке
>школота не поймет
Ты же уёбок.

Аноним Вск 09 Июн 2013 02:41:43  #300 №49492346 

>>49486086
Holy shit! Оладушки-то хоть вкусные были?

Аноним Вск 09 Июн 2013 02:44:56  #301 №49492497 
1370731496280.jpg

>>49485162
Откуда пикча?

Аноним Вск 09 Июн 2013 02:46:45  #302 №49492591 

>>49483333
твой квадрипл из троек говорит, что ты пиздишь

Аноним Вск 09 Июн 2013 02:47:37  #303 №49492633 

>>49485650
Паранормальное явление последнее это было.

Аноним Вск 09 Июн 2013 02:57:04  #304 №49492985 

>>49492497
Мама (2013)

Аноним Вск 09 Июн 2013 02:57:08  #305 №49492988 

>>49492633
>Паранормальное явление

Анон, является ли аномально внезапное, непредсказуемое и вонючее дристание в штаны паранормальным явлением?

Аноним Вск 09 Июн 2013 03:19:29  #306 №49493714 

>>49487912
Охуительный крипи фильм!

Аноним Вск 09 Июн 2013 03:22:02  #307 №49493788 

>>49488652
Молодец! Теперь осталось только пизды получить тогда нормально!

Аноним Вск 09 Июн 2013 03:23:46  #308 №49493837 
1370733826465.jpg
Аноним Вск 09 Июн 2013 03:25:27  #309 №49493885 

>>49489776
Лашара карочи! )))

Аноним Вск 09 Июн 2013 03:27:45  #310 №49493952 

>>49490942
Подробнее?

Аноним Вск 09 Июн 2013 03:33:31  #311 №49494118 

>>49492321
Схуяле? Мне как-то в сумерках померещилось, что эта ебучая вешалка становится все ближе и ближе (напротив кровати висела). Я тогда так пересрал, что больше ими не пользуюсь.

Аноним Вск 09 Июн 2013 03:38:08  #312 №49494266 
1370734688533.jpg
Аноним Вск 09 Июн 2013 04:05:37  #313 №49495133 

Бамп.

Аноним Вск 09 Июн 2013 04:34:24  #314 №49495858 

>>49487154
Не знаю, одни ли мы, но пока нет никаких доказательств, что НЛО - это корабли пришельцев. Судя по видео, во многих случаев это планеты/кометы/звёзды/метеориты. Или земные летательные аппараты. В остальных случаях НЛО - это редкие погодные явления типа линзовидных облаков или гало. Сам видел нечто подобное (крест в небе), и выглядит это очень впечатляюще. Может, и прилетала к нам пара кораблей чужих, но пруфов-то нет. Пока вселенная молчит и мы ей не нужны.

Аноним Вск 09 Июн 2013 04:51:53  #315 №49496199 

>>49487775
Ну вот смотри сам. Ближайшая звезда к земле в 4-х световых годах, какая вероятность, что в ее системе есть обитаемая планета, на никакой. Вероятность существования разумной жизни кроме земной вообще КРАЙНЕ МАЛА, а уж так близко от Земли и подавно нулевая. Так вот, допустим, что в пределах двухсот световых лет есть планета с разумной жизнью, которая с вероятностью 50% имеет научный прогресс выше, чем на земле. Что бы попасть на землю, нужно а) Иметь продолжительность жизни больше, чем время полета. б) Иметь возможность развивать скорость света.

То есть смотри. Допустим что во вселенной кроме нас есть хотя бы одна населенная планета. Вероятность, что она находится именно в пределах 200 св.л. от земли 0.дохуя нолей 1. А даже если такая планета есть, у нее должен быть прогресс больше, чем у нас лет на 300 как минимум и продолжительность жизни лет 400.
Короче вероятность того, что ко мне в двери постучит няша-стесняша и скажет, что будет моей секс-рабыней и т.д и т.п в бесконечность раз выше.

Аноним Вск 09 Июн 2013 04:56:37  #316 №49496273 

ffatal.ru/chervi

Убергоднота, хотя поначалу выглядит как влажные фантазии задрота-опущенца.

Аноним Вск 09 Июн 2013 05:21:00  #317 №49496681 
1370740860731.jpg

Когда мне было 15 лет, и я ходил срать бятя всё время как-бы невзначай крутился возле толчка, и всё спрашивал, что ты там затих, почему тебя не слышно? первый раз я не ответил, так он начал ломиться в дверь, и орать, что ты там молчишь, что с тобой? начал материться, и говорить, что вообще дверь с петель снимет, алсо, батя ругался, если я сру и не смываю, причём не просто вконце срания, а непосредственно после вылезания какашки, мотивировал это тем, что воняет, и сам потом мне говорил: вот я какну и смываю, и ты так делай!
однажды я срать сел, и слышу, батя где-то у двери встал в отдалении, ну я жопу вытер, и на пол накарачики присел, а там щель очень широкая снизу у двери, ну я в щель и смотрю, а там батя на карачиках сидит и в щель смотрит, и мне говорит: ты чё? ебанутый? чё ты там делаешь?
батя кстати всё время какие-то травы пьёт, чтобы срать часто, срёт по 5 раз в день, а потом говорит, что жопу жжёт, и ещё пердит он. пиздец короче!
реальная история. я не тролль

Аноним Вск 09 Июн 2013 05:48:40  #318 №49497034 

1

Аноним Вск 09 Июн 2013 05:50:03  #319 №49497047 

>>49496681
таки проиграл

Аноним Вск 09 Июн 2013 06:50:08  #320 №49497670 
1370746208074.gif

>>49486607
ебать ты лах, я вот сам ленина видел, а еще горбачева, медведева и берл лазара.

Аноним Вск 09 Июн 2013 07:28:25  #321 №49498008 

>>49487912
Игрушка годная по нему есть.

Аноним Вск 09 Июн 2013 07:37:06  #322 №49498089 

>>49483008
аноны, вы заябали.
правая баба одну руку на голове держит, а второй снимает. лева сама себя обняла, вы чего в глаза ебетесь уебки?

Аноним Вск 09 Июн 2013 07:38:54  #323 №49498112 

Анон, реквестирую пикчу, суть такова: лес, ночь, на пикче стоит натурально черт, рога и копыта прилагаются. Один раз всего на дваче видел, выглядит довольно натурально и жутко крипотно.

Аноним Вск 09 Июн 2013 07:47:26  #324 №49498176 

>>49498112
Ну же, анон.

Аноним Вск 09 Июн 2013 07:55:03  #325 №49498246 

>>49498112
Бамп.

Аноним Вск 09 Июн 2013 08:02:18  #326 №49498322 

>>49498112
По традиции, тред тонет сразу после моего поста.

Аноним Вск 09 Июн 2013 08:29:13  #327 №49498683 

station992.mkv
Класс: опасен
Распространение: очень широкое, в основном социальные сети и видеохостинги.
Первое упоминание: вероятно, апрель 2009 года.

Описание:
Файл представляет собой видеозапись, снятую мобильным телефоном (тем не менее, качество очень хорошее), длиной 43 секунды. Изображение на первых долях секунды искажено помехами, затем появляется лицо мальчика приблизительно 12 лет, едущего в купе поезда. Он смотрит точно в объектив. Ребёнок рассказывает [ДАННЫЕ ЗАСЕКРЕЧЕНЫ]. После 14-ой секунды мальчик начинает истерически смеяться, пытаясь что-то сказать. На 37-ой секунде можно заметить, что его взгляд становится зловещим, практически, как у маньяка.

Воздействие:
Любой, просмотревший видео, начинает истерически смеяться, вплоть до потери сознания и летального исхода. Многие поражались глупости того, что рассказал мальчик на видео, а ещё некоторая часть испытуемых негодовала по поводу его ожирения.

Исследования:
Файл не подчиняется Константам особых файлов. Ребёнок на видео был идентифицирован. Им оказался [ДАННЫЕ ЗАСЕКРЕЧЕНЫ], рок-музыкант. Увы, распространение файла никак не остановить.

Аноним Вск 09 Июн 2013 08:36:02  #328 №49498781 
1370752562784.jpg

>>49486233
Я тоже. Лежал на сеновале в деревне с сестрой ночью, было мне лет 14 еще. Заметили на ночном небе 2 светящиеся точки которые летели то по прямой, то резко делали маневры назад- вперед, иногда на перегонки будто бы играя друг с другом, красиво было. Раньше то и не думал что это может быть НЛО, похуй было.

Аноним Вск 09 Июн 2013 08:36:41  #329 №49498788 

>>49498683
Годно

Аноним Вск 09 Июн 2013 08:38:02  #330 №49498813 

>>49481298
Анон, напомни имя художника тян, который рисует карандашом криповые пикчи.

Аноним Вск 09 Июн 2013 08:53:29  #331 №49499063 

>>49481700
Это был маньяк, который ебал лошадей и маленьких мальчиков 100%. вам повезло

Аноним Вск 09 Июн 2013 09:07:12  #332 №49499262 

>>49498683
Это повар спрашивает повара?

Аноним Вск 09 Июн 2013 09:08:01  #333 №49499275 

>>49498781 следующей должна быть история про инцест.

Аноним Вск 09 Июн 2013 09:09:29  #334 №49499298 

>>49499275с собакой

Аноним Вск 09 Июн 2013 09:11:22  #335 №49499334 

>>49499275
с одноклассницей?

Аноним Вск 09 Июн 2013 09:22:19  #336 №49499533 

>>49499262
Лол, нет.

Аноним Вск 09 Июн 2013 09:28:01  #337 №49499647 

>>49496199
ученые нашли частицу которую можно разогнать больше чем скорость света, значит скорость света не предел по сути. предположим, что где то во вселенной есть сверхцивилизация, которая может разгонять свои космические корабли гораздо выше, чем скорость света значит лететь им нужно гораздо быстрее и все что ты сказал попадает под мои дичайшие сомнения. прости, друг, но нет реальных основ полагать, что где то еще нет такой жизни как на земле, а если и есть то добраться до нас им не реально.

Аноним Вск 09 Июн 2013 09:28:23  #338 №49499657 
[url]

>>49498683
Рикролл, епту.

Аноним Вск 09 Июн 2013 09:33:21  #339 №49499794 

>>49482193
Фотки пили.

Аноним Вск 09 Июн 2013 09:36:59  #340 №49499880 
1370756219330.jpg

>>49499275
Да вроде писал уже давно. Ну ебалися мы периодически, она мне была троюродная да еще и приёмная так что норм. Сейчас замужем, о прошлом не вспоминаем т.к. живет в ебенях. Если бы приехала то присунул бы по старой памяти, шлюха жеж, блять.

Аноним Вск 09 Июн 2013 09:43:36  #341 №49500054 

По поводу НЛО, кстати. Одно время где-то раз в два дня вечером видел с балкона, часам к 9, как светящяяся (не мигающая) точка летела над городом, невысоко. Я и сейчас думаю, что это, скорее всего, какой-то вертолет, но для вертолета она слишком медленно и плавно летела, ну очень равномерно, и она пролетала небольшое расстояние, потом замирала в одной точке, и так же плавно летела обратно, потом пару раз это повторялось, а потом она куда-то исчезала. Сейчас не знаю, летает ли она там, шторки повесил, не смотрел уже давно. Точка всегда была одна. К тому же, у вертолета по идее ночью должна или мигалка, или красные с зеленым огоньки гореть по бортам, а тут только одна светлая точка.

Аноним Вск 09 Июн 2013 09:50:05  #342 №49500226 

Еще, однажды, хотя крипоты в этом вообще никакой, иду по коридору, слышу какой-то гул, не пойму, откуда он, и он приближается, решил посмотреть в окно, захожу в зал, и только зашел, как буквально в нескольких метрах над нашим домом пролетает ебаный лайнер, в окне очень близко увидел эту сраную громадину, с фонарями по крыльям, пересрался (живем-то мы далеко от аэропорта).

Аноним Вск 09 Июн 2013 09:52:54  #343 №49500301 

>>49484692
Бабушкин, ты меня пугаешь.

Аноним Вск 09 Июн 2013 09:58:34  #344 №49500467 

>>49499063
фишер?

Аноним Вск 09 Июн 2013 10:06:52  #345 №49500721 

>>49499880
Я один на превью кучки говна на кровати увидел?

Аноним Вск 09 Июн 2013 10:12:52  #346 №49500895 

>>49500467
Головкин кажись. Как-то обмазалась этими историями, потом наложила кирпичей. Не могла заснуть, трчслась аки лист на ветру. Поэтому перечитывать это и уточнять имя я не буду

Аноним Вск 09 Июн 2013 10:14:17  #347 №49500936 
1370758457061.jpg

>>49483528
Лучшая паста в этом треде.

Сталкеры Аноним Вск 09 Июн 2013 11:05:12  #348 №49502551 

>>49482475
Дорогой Анон. Я просто не знаю с чего начать. Это полный пиздец. Просто полный ПИЗДЕЦ. Не знаю ты, конечно, можешь мне не поверить, я и сам себе с трудом верю, но я всё равно постараюсь донести до тебя то, что со мной произошло этой гребаной весной. Мне надо выговориться. Мне очень надо выговориться. Дело в том, что я питаю страсть к лазанью по всяким заброшенным местам, в особенности к старым своковым элементам инфраструктуры. В общем, я сталкер с пятилетним стажем, ну или очередной поехавший уебан без личной жизни в 24 года. Хотя мне уже, честно говоря, похуй как себя называть, всё равно я больше никогда не пойду ничего обследовать, никогда. Я стану затворником и буду смотреть аниме. У себя в городе я облазил почти всё, что можно было облазить. Я даже был в Припяти с такими же поехавшими ( есть фотка где я стою на фоне того самого парка аттракционов, я ей очень горжусь). Но ёбаная хуйня настигла меня не в радиоактивном чернобыльском пиздице, а на той земле, где началось моё увлечение сталкерингом. На земле моих родственников в деревне под Харьковом. Моя тётя вышла замуж за украинца, у него была квартира в городе и дом в деревне, где жила его мать. Мои предки каждое лето сплавляли меня с сестрой в солнечную деревню к бабе Тане. Там я познакомился со своим “другом” Денисом( он как раз и подсадил меня на сталкеринг) . Мы с Денисом исследовали все местные бомбоубежища, подвалы, а один раз даже спиздили кучу противогазов из закромов подвала детского сада.
Где-то месяц назад Денис написал мне, что у них там, рядом с городом энтузиасты обнаружили нетронутый цивилизацией совковый заповедный пионерский лагерь времен Брежнева. Я естественно обдрачился, купил у врача больничную справку, и поехал в Харьков. Опуская всякие подробности и бла бла бла, и вот я с Денисом уже стою у входа в спортивный комплекс ( ну или как эта хрень называется). Засраные гребком и разрухой спортивный зал, сраный бассейн, облицованный побитым кафелем с черной плесенью, школьные кабинеты с побитыми досками и портретами Ленина, выбитые стекла, разбросанные сраные тетради по коридорам. Как же я люблю всё это. В тот день я наделал кучу крутых фоточек. Прости меня дорогой Анон за обилия букв и подробностей. Мне просто надо выговориться. Даже сейчас мне очень, очень страшно. Итак, ближе к делу. Самый мой любимый момент в это, когда я вскрываю подвальный замок и копаюсь во всяких ящиках ( один раз я обнаружил на одном заводе ящик с АКМ-74 и винтовками Мосина. Один калаш с винтовкой и 1000 патронами от того и того я оставил себе, остальное продали). Пиздец начался, когда на следующий день мы с Денисом пилили замок в подвал циркулярной пилой. Я не знаю каким местом думали совки, когда оставляли в пионерских лагерях кучи армейских аптечек с очень интересным содержимым ( в особенности с апрофеном). В общем, я набрал целую сумку наркотиков, и тут мне захотелось сфотографироваться напоследок в плешивом бассейне на фоне плаката “Коммунизм это молодость мира и его возводить молодым”, (блять я запомню эту ёбаную фразу на всю жизнь).
Когда я открыл эту ёбаную сраную синею обшарпанную дверь, я увидел труп голой девушки, подвешенный над бассейном, на фоне того самого плаката. Я испугался, но не так чтобы ваще ( сталкеры часто имеют дело с трупами бомжей или жертв бандитизма). Мы подошли поближе. И тут началось самая мякотка пиздеца. На горле девушке был металлический ошейник, который крепился на цепи. Цепь же крепилась на крючке для прожектора. Всё это было сделано на высоте четвёртого этажа. Вчера там ничего не висело. Блять, я блять просто не представляю, как она там оказалась. Просто блять не представляю нахуй как можно было без помощи охуеной лестницы забраться на 4ртый этаж сраного совкового спортзала и подвесить себя на длинной тяжелой черной цепи, повесив её на крючке, где еще вчера был прожектор. Блять сука БЛЯЯТЬ. В тот момент это до меня ещё не дошло, поэтому я решил сфотографировать эту девушку на фоне плаката. Она была молодой( не больше 20 лет) хорошо сложенной с волосами цвета смолы (сиськи я её так и не разглядел, распущенные волосы портили обзор). Достав из кармана фотоаппарат, я уже был готов сделать кадр , как вдруг ( сука блять пиздец нахуй блять) цепь лопнула. Сраная железная цепь, на которой можно было подвешивать мотоцикл лопнула, как штопаный гондон. Труп упал на белый кафель, издавая противный звук, в котором был слышен треск костей. Анон, ты не представляешь как я обосрался. Просто я так никогда не охуевал в своей жизни. Это был просто пиздец. Цепь лопнула! Сраная цепь. Если до этого Денис просто стоял и пялился на подвешенный трупец как зассавший школьник, то теперь он просто стал плакать. Он стал рыдать от страха и трястись. А я просто блять ( не знаю даже что на меня нашло) я решил подойти по ближе к девушке. Тело лежало в переломанной позе на дне бассейна, лицо девушки было красивым и правильным, мне даже стало жаль, что она решила повеситься. Я смотрел на неё ещё пару секунд и вот ( СУКА БЛЯТЬ СУКА БЛЯТЬ) мне показалась, что она пошевелила кончиком пальца на ноге. Ебаный в рот. Она шевелила своей ногой. Сраный труп. Видя это, Денис сел на корточки и зарыдал ещё сильнее. Но я даже не испугался. На меня нашло такое чувство, как у гонщика, когда он сталкивается с ограждениями. Я точно знал, что мне надо открыть дверь, чтобы выбежать оттуда. Я подбежал к двери, стал отдрачивать ручку. НО ССАНУЮ ЁБАНУЮ ДВЕРЬ ЗАХЛОПНУЛО ИЗНУТРИ БЛЯТЬ СУКА. В это время труп подошел к Денису. Он перестал рыдать. Глядя на ручку двери, я громко подозвал Дениса к себе. Но сраный бендеровский ублюдок не подошел ко мне, я обернулся. Мудак и труп стояли и лицом к лицу, я позвал Дениса ещё раз, но он опять нихуя не отреагировал. Тут я понял, что либо всё это ёбаных хохлятский розыгрыш, либо мне осталось жить пять минут. Я подошел к этой сладкой парочке и сказал: “ Денис ты вообще Петросян, даже разрыдался по Станиславскому. Мне просто пиздец как страшно. Может, свалим отсюда втроём, и пойдем пить пиво с твоей подружкой?” Денис нихуя не сказал ничего, он поправил трупу растрепавшееся волосы ( я думал что он собирался её поцеловать) и сказал ей, глядя в глаза : “Ты уникальная.”. Он сказал это таким сухим и отрешенным голосом, что до меня сразу дошло, что жить мне осталось минуты четыре или три с половиной. Я решил бежать через разъебанное окно второго этажа. Я метнулся к окну, выкинул туда свою сумку, и стал подпрыгивать, как гоумплен чтобы залезть. У меня это нихуя не выходило, было охуено страшно, я думал, что сейчас обоссусь. Тут я услышал звук приближающихся босых ног. Я обернулся. Это был просто блять пиздец гной сраный. Труп шел ко мне, я не знаю Анон, это блять был даже не человек. Лицо этой девушки уже не выглядело милым, оно издавало гримасу абсолютной бесчувственной ненависти( в особенный ужас вгоняли мертвые глаза девушки) , как будто бы на меня смотрел чужой. Я заплакал. Я понял, что меня сейчас убьют. Оно наклонило голову чуть набок, это было так страшно Анон, эта тварь выглядела, как блять это был не человек. Меня вконец убила фраза Дениса, сказанная могильным голосом :” Не бойся её, она хорошая. Она хочет дружить.” Всё блять. Это была последняя капля Анон. Я обоссался как сраный маленький трусливый червь. В процессе зассывания брюк до меня дошло, что я бы мог залезть в окно, используя шведскую стенку. Превозмогая струю( я продолжал ссать), я залез на стенку, спрыгнул и зацепился за разбитое окно руками. Я понял, что я охуенно порезал правую ладонь о выступающее стекло, кровь брызнула теплой струей. Кое-как я перелез, спрыгнул и разбил себе нахуй подбородок во время падения. Я взял сумку и побежал нахуй очень быстро к своему велосипеду. Я бежал охуенно быстро, так как никогда раньше. Мысленно в голове я проворачивал все известные мне молитвы. Было очень больно. Я добежал до велосипеда.
Баба Таня сильно охуела, когда я весь окровавленный и обоссаный стал рыдыть как сучка, обнимая её. Минут двадцать я проплакал в комнате, потом попросил вызвать ментов Денису. Я переоделся, и понял, что мне нужно валить. Ещё я понял, что проебал мобилу и фотик. Не собирая вещи ( я взял только сумку с наркотиками) я попросил одного знакомого подбросить меня за сто баксов до города. Там я сел на электричку, потом на поезд. И вот я здесь. ( как меня пропустили на границе вы и сами понимаете). Сейчас Анон мне очень страшно и больно. Последняя фраза Дениса ( перед тем как я нахуй удалил его из друзей) была :” Я каждую субботу хожу к ней”

Аноним Вск 09 Июн 2013 11:16:40  #349 №49502928 
1370762200110.jpg

>>49483528
Обкакунькался. А есть оригинал, или эта концовка и есть оригинальная?

Аноним Вск 09 Июн 2013 12:09:48  #350 №49505201 

Бамп.

comments powered by Disqus

Отзывы и предложения