Сохранен 181
https://2ch.hk/b/res/105200866.html
24 декабря Архивач восстановлен после серьёзной аварии. К сожалению, значительная часть сохранённых изображений и видео была потеряна. Подробности случившегося. Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!
Аноним OP 30/10/15 Птн 00:14:03 #1 №105200866 
14461532437700.jpg
Сап, уже ночной.

Я тут решил тред запилить, про первый сексуальный опыт. Люблю такие куллстори. В качестве примера, хотел коротко о своем первом разе рассказать, но получилась целая, ебаная эпопея.

В общем, ты пока расскажи о своем опыте, а я буду бампать своим опусом. Только очень прошу, давайте без влажных фантазий. Только реальные истории, только хардкор!
Аноним OP 30/10/15 Птн 00:15:32 #2 №105200991 
14461533328860.gif
Ну так вот. У меня, например, первый раз был охуенен и стал приятным воспоминанием на всю жизнь.

Началось все с уборки классного кабинета. Я готовился к новому учебному году в девятом классе. Накануне первого сентября, училка собрала всех, кого смогла, для уборки нашего класса. Он был из тех, что находились в самом конце коридора, обычной Н-образной, совковой школы. Маленький и без стандартных окон, выходящих в коридор.

Классная собрала всех кого смогла, но в какой-то момент, сама съебала по срочным, домашним делам. Естественно, все остальные съебали сразу же после нее. Я остался один, поскольку дома делать было нечего, а гулять не хотелось. На улице, хоть и было солнечно, но дул холодный ветер. Я почитывал, спизженный у сестры, глянцевый журнал и залипал на пылинки, пролетающие через солнечные лучи.

Внезапно вернулись две одноклассницы, которым тоже не хотелось пиздовать домой, к домашней работе. Мы жили в мухосрансе, у многих были частные домами и этой самой работы всегда было с избытком. Особенно в конце лета. Огороды там и все такое. Некоторое время мы сидели втроем, пили чай из термоса и хавали бутерброды. Все это нам оставила училка. По ходу дела принялись обсуждать статьи из журнала, гыгыкая и перешучиваясь. Потом, одна из девчонок съебала и нас осталось двое.
Аноним OP 30/10/15 Птн 00:18:02 #3 №105201198 
14461534826760.png
Одноклассница, с которой я остался, была из тех, которых я называю "фифа". Они строят из себя принцесс, но сами по себе добрые и простоватые. Загорелая кожа, хорошая, тугая фигура. Обыкновенная, сельская девчонка, еще молодая и не увязшая в этом самом селе по горло. Помню, она люто-бешено боялась гусей и бегала от них с дикими воплями. А гуси ее наоборот любили и всегда бегали за ней, задорно гогоча. Лол. И вот, сидим мы вдвоем, лениво просматривая мой журнал и о чем-то болтая. Наткнулись на статью, в которой рассказывалось о способах разнообразить и оживить половую жизнь. Где-то там нашлось слово "Куннилингус". Зашел разговор о том, что это вообще такое. Ну а хуле, конец девяностых, село. Никаких интернетов с сотнями прона, журналов и прочего добра не было. Но я то был просвещен! У меня дома был видеомагнитофон и кассеты для взрослых, привозимые моим отцом - моряком, из заграничных рейсов. Ну и в целом, среди парней секс обсуждается более живо, чем среди девчонок.

В общем, объяснил однокласснице, что куннилингус, это когда парень вылизывает писечку девушке. Мы принялись обсуждать эту тему в полушутливой манере, все больше углубляясь в детали. Тема вызвала у моей подруги живой интерес и в какой-то момент я, на половину в шутку, на половину всерьез, предложил попробовать. Точнее говоря, это была просто шутка, но я был готов к тому, что она может и согласиться. Я вообще был немного аутист и сам не всегда понимал, говорю я всерьез или нет. Помимо этого, я часто залипал и смотрел на все что меня окружает, слегка похуистично, как в прочем и любой ребенок в таком возрасте.
Аноним 30/10/15 Птн 00:19:25 #4 №105201323 
> В качестве примера, хотел коротко о своем первом разе рассказать, но получилась целая, ебаная эпопея.
>>105200991
И всё? Я ожидал большего
мимо-лиственник-кун
Аноним OP 30/10/15 Птн 00:20:49 #5 №105201444 
>>105201323

Не все. Сказал же, бампать буду.
Аноним OP 30/10/15 Птн 00:21:23 #6 №105201497 
14461536839020.jpg
Короче говоря, сначала она отнекалась шутя. Но потом, видимо, интерес переборол смущение и она спросила, на самом ли деле я умею лизать писечку. Практики у меня не было, но теорию я тогда уже знал на отлично, в чем честно ей признался. И она согласилась попробовать, тут же выставив кучу условий: Не смотреть, руками не трогать, не нюхать, не шевелиться и вообще, не дышать. Я, в принципе, не горел желанием лизать чей-то бутончик и не считал это каким-то возбуждающим и сакральным действом, поэтому на все ее просьбы лишь пожимал плечами. Взамен попросил лишь ополоснуть свое междуножие. Тут до нее дошло, что придется снять трусики и она впала в легкое оцепенение, поняв всю интимность ситуации и начала нервничать. В конце концов, подмылась и встала, облокотившись попкой о парту, слегка расставив ноги и приподняв подол платьица. А я уселся на коленки перед ней, наклонившись вперед, что бы просунуть голову меж ее бедер и достать писечку ртом. Глаза я держал закрытыми, как она и просила. Уткнувшись носом в лобок, пару раз прикоснулся языком к писечке и спросил как ей? Сказала что щекотно. Тогда я продолжил, пытаясь просунуть язык между створками и когда у меня это получилось, я принялся дотошно исследовать каждую складку. Мне было любопытно. Это не возбуждало и не смущало. Я был спокоен, и заинтересован. Что там было с моей одноклассницей, мена вообще не волновало. Хотя она и верещала время от времени, что-то вроде, НЕ ЛЕЗЬ ТУДА или НЕ ДАВИ ТАКИ или ГЛАЗА НЕ ОТКРЫВАЙ Я как бы и забыл про нее, увлекшись ощущениями на кончике языка. И в конце концов она утихла Все действо продолжалось в гробовой тишине.

Писечка была очень мягкой, теплой и совершенно пресной на вкус. А если я просовывал язык достаточно глубоко, то чувствовал, как створки сжимают его. Я даже нашел клитор, что посчитал важным достижением. Такое задумчивое, отстраненное исследование продолжалось пока я не услышал легкий стон своей подруги. Даже не стон, а возглас удивления. Тогда я остановился и подняв голову, спросил что случилось. Сказал, что ничего такого. Я переспросил, было ли ей приятно. Тогда она честно сказал, что ей понравилось и стон сам собой вырвался. Помимо этого, она поржала над моим влажным подбородком, сказав что я слюней напускал. А я ответил, что это не от меня, а от нее, что жутко ее смутило. А может удивило. Но она тут же замолчала, прикрыв рот рукой. Но я приметил ее тяжелое дыхание и зарумянившееся лицо. За одно, ощутил как затекло тело, от прибывания в такой неудобной позиции, особенно шея и побаливали, от напряжения, язык и челюсть. Тогда я решил, что пора заканчивать ибо каждый уголок писечки я обследовал и ловить в такой дикой позе больше нечего.
Аноним OP 30/10/15 Птн 00:25:43 #7 №105201866 
14461539431820.jpg
Одноклассница моя, судя по выражению лица, огорчилась, но требовать продолжения не стала. Спросила только, чому так мало и было ли мне неприятно. Я объяснил, что неудобно и скучно, но вообще забавно. А она ответила, хоть и смущаясь немного, что ей было довольно-таки приятно и показалось мало, но ноги и правда побаливают от напряжения. И недолго думая, предложила пойти к ней, дабы продолжить в более удачной обстановке. Утро, родители на работе, а мелкая сестра играет у дяди. Я согласился. Домой все так же не хотелось да и вообще, провести время в таком пикантном действе, всяко интереснее, чем слоняться из угла в угол или плевать в потолок. По пути к ее дому, моя одноклассница, судя по всему, чуть расслабилась и жужжала мне о том, что она чувствовала, как было особенно приятно, а как просто щекотно. Я, в свою очередь, сказал, что писечка довольно приятно на ощупь, совсем не пахнет и весьма сильно течет. Потом мне пришло в голову попросить об ответной, равноценной услуге. И получил резкий отказ и ворох объяснений, что это смущает, пугает и вообще, ее может стошнить. Меня и вправду испугала такая жуткая перспектива и я больше не стал об этом говорить.

Кстати, когда уходили из школы, заметили, что не заперали дверь в классе и немного прихерели от мысли, что было бы, застань нас кто-нибудь за нашим действом.

Так болтая и залипая на лужи на дороге, я пришел к однокласснице домой, что бы облизать ее писечку. Ситуация казалась мне комичной и я смаковал чувство нелепости происходящего, пока моя подруга говорила нам чай. Потом она вернулась, мы обсудили технические тонкости предстоящего процесса и приступили к делу. Уже без всякого смущения, она лихо уселась поперек кровати, упершись раскинутыми ногами в пол и подложив под спину подушку. А я присел рядом, удобно упершись руками о край кровати и начал играться с ее промежностью. Глаза я уже не закрывал и с удовольствием глазел на раскинувшуюся перед моим взглядом картину. Бедра, живот, светлый пушок на лобке, совсем не кучерявый и росший, почему-то с пробором посередине. Совсем не так, как в порнухе. Иногда я отстранялся, что бы перевести дыхание, и рассматривал налившуюся кровью писечку, и румяное лицо своей подруги. Ее глаза, в отличии от моих, были закрыты и она, тяжело и прерывисто дыша, самозабвенно придавалась процессу.
Аноним 30/10/15 Птн 00:28:40 #8 №105202123 
>>105201866
Дальше. Я уже вовсю дрочу.
Аноним OP 30/10/15 Птн 00:30:12 #9 №105202251 
>>105202123

Дрочить на мои ламповые воспоминания? Грязный ублюдок!
Аноним OP 30/10/15 Птн 00:30:44 #10 №105202306 
14461542448970.jpg
В какой-то момент я заметил что от всего происходящего у меня случился стояк. Я почувствовал что здорово возбудился и начал не просто, аккуратно исследовать языком писечку подруги, а настойчиво вылизывать ее, целовать и посасывать клитор. Хотелось даже прикусить его, но я побоялся. К тому времени, ее ноги уже лежали у меня на плечах, а мои руки переместились на ее живот и бедра. Сама она уже сильно намокла и постанывала. Хотя, скорее, охала и ахала.


В очередной раз переводя дыхание, я решил глотнуть чаю, потому что в горле сильно пересохло. Кружка была почти полной и чай не успел остыть. Я сделал пару глотков и заметив вопрошающий взгляд подруги, тут же вернулся обратно и впился губами в ее бутончик. Реакция была неожиданной. Подруга выгнула спину, схватилась за мои волосы и громко простонала. Я перепугался и не понимал, что за херня случилась. Спрашиваю, что такое? А она, пытаясь справиться со сбившимся дыханием, говорит что горячо и дико приятно. И требует повторить. Когда я понял, что это была реакция на приятные ощущения, то возбудился еще больше и несколько раз повторил трюк с чаем. К слову, с холодной водой тоже работает. Да и вообще, неважно кто кого удовлетворяет ртом. Игры с горячим и холодным - просто охуенны. До сих использую этот грязный чит.

В конце концов, мы дошли до такой стадии, что подруга уже начала довольно страстно стонать и упрашивала действовать быстрее и жестче. Я начал ритмично водить языком по ее клитору и в какой-то момент она напряглась и сжала мою голову своими бедрами. А потом судорожно оттянула меня от своей промежности и застыла, прижав к писечке ладошку. Потом обмякла и расслабилась, широко раскинув конечности. Я был зачарован. Впервые увидел женский оргазм. Правда, когда я спросил, был ли это таки оргазм, она ответила что не уверена, но было очень приятно. Пока она приходила в себя, мне пришло в голову хорошенько рассмотреть ее бутончик и я, ничуть не стесняясь, раздвинул ее створки средним и указательным пальцем и увидел нежно-розовую, сочащуюся соками, внутренность писечки. Вот эта картина, распластанного, безвольного тела и бесстыдно раскрытой вагины, окончательно сорвала мне башню и я предложил заняться сексом. Точнее, я лишь робко спросил: "Давай я туда попробую войти". На что, моя очнувшаяся одноклассница ответила непониманием, а когда до нее дошла суть моего предложения, запротестовала. Я конечно огорчился, даже обиделся, но настаивать не стал, хотя мой член раскалился до красна к тому времени. Я уже думал как мне побыстрее добраться домой и всфапнуть.
Аноним 30/10/15 Птн 00:32:33 #11 №105202474 
Быстрее пищи,билят!
Аноним 30/10/15 Птн 00:32:53 #12 №105202506 
>>105202474
Хули скорострел-то такой?
Аноним OP 30/10/15 Птн 00:33:52 #13 №105202595 
14461544323070.jpg
Не желая терять время на разговоры, я схватил рюкзак и почесал на выход, сказав, что пошел домой. Одноклассница, видимо поняв, что как-то нехорошо получилось, вскочила и побежала за мной, прося не уходить так быстро. Начала спрашивать обиделся ли я. Я отнекивался. Единственное чего я хотел - фапать. Но одноклассница не унималась и не хотела меня выпускать. Я уже спрашиваю, мол чего тебе еще надо-то? Она отвечает, что не хочет, что бы я на нее обижался. Я объясняю, что вышло не честно и я не обижаюсь, а просто расстроен и хочу домой. Тогда она меня сзади обняла и начала оправдываться, что я ей сделал приятно, а она не может меня отблагодарить и ей тоже теперь грустно от этого. Потом сказала, что просто страшно да и вообще, секс это ж серьезно. Я говорю, не хочешь - не надо, у меня все равно уже желание пропало и я домой хочу. А она меня обратно в спальню тащит, говорит, подожди, сейчас чаю сделаю и что-нибудь придумаем.

Я к тому времени совсем остыл и пребывал в состоянии прострации. Да и интересно стало, что она собралась придумывать. Поплелся обратно, пить чай. Залетает подруга с чаем. Начинает снова спрашивать, не злюсь ли я. Говорю, что нет и вообще уже похрен. Она выдает: "Ну чего ты так? Я просто переживаю за тебя." Сижу - молчу с покер фейсом. Хотя тогда еще даже слова такого не было. Она тоже притихла. Внезапно выдает: "А я трусики, до сих пор, так и не одела." И улыбка до ушей. Мне тоже это показалось забавным. Улыбнулся и ей, видимо, тут же полегчало. Спрашивает, не хочу ли я повторить. Я чуть чаем не подавился от такой наглости. Говорю, а не приборзела ли ты, подруга? Она говорит мол, если мне так же приятно будет - разрешу все что захочешь. Но только в первый и последний раз. Согласен? И уже на подушку снова откидывается и платье задирает. У меня что-то замыкает и я чувствую, как мой дружок только от этих разговоров, снова подыматься начинает. Ок, говорю. Тебя за язык никто не тянул. Только мне в туалет надо сбегать. Пошел, сполоснул своего дружка, в предвкушении первого секса и вернулся обратно. Присаживаюсь снова рядышком и опять начинаю играться с ее влажной писечкой. Развела она меня таки на третий раз.
Аноним OP 30/10/15 Птн 00:35:55 #14 №105202779 
14461545557750.jpg
Но на этот раз, она возбудилась гораздо быстрее и уже спустя пару минут, во всю получала удовольствие. Да и и у меня, с самого начала был жар между ног и легкое головокружение. Я жадно вылизывал ее промежность, целуя внутреннюю часть бедер, пушок на лобке и саму сисечку, а руками пытался добраться до груди, но запутался в складках задранного платья. Вообще все это действо было настолько будоражащим и страстным, что я даже и забыл про ее обещание. Но в какой-то момент, она сама сжала руками мою голову и потянула наверх. Лицо моей одноклассницы было красным и покрылось испариной. Она спросила, есть ли у меня презервативы. Я ответил что нет, но уверил, что и так все будет нормально. И тогда сказала, что бы я приступал к задуманному.

Я выпрямился и аккуратно, взяв за бедра, притянул ее к себе. Почувствовал, что она дрожит и заволновался. Все-таки первый раз. Начал говорить, что я только чуток войду и если будет что-то не так, пусть скажет. Она ничего не ответила, только сказала: «Давай быстрее уже»! Я подумал, что наверное ей и самой хочется попробовать и эта мысль придала мне уверенности. Я достал наконец своего дружка, устроился поудобнее и провел им вдоль створок, ища место входа. Видимо задел клитор, потому что услышал, как у моей подруги перехватило дыхание. Наконец, мой член нашел-таки нужное отверстие и тут же, неожиданно даже для меня, проскользнул внутрь на треть своей длинны. Я не успел ничего почувствовать, а моя подруга вскрикнула и напряглась всем телом, вцепившись пальцами в мои плечи. Я испугался и застыл. Посмотрел вниз и увидел немного крови. Испугался еще сильнее. Тогда моя одноклассница расслабилась наконец, сказала что у нее внизу, как будто все онемело и попросила немного подвигаться. Правда, все равно сжимала мои плечи. Я начал аккуратно двигать бедрами, неглубоко проникая внутрь. Почти ничего не чувствовал. Потом подруга сказала, что бы входил глубже и когда я аккуратно задвинул моего дружка, почти на всю длину, почувствовал каждым миллиметром, как мягко его обхватывает упругая и влажная писечка. Это было жутко приятно. Видимо моя одноклассница тоже это почувствовала, потому что с легким стоном втянула воздух и подалась вперед, обхватывая мою шею руками. Тогда я начал двигаться более смело, получая удовольствие от каждого движения. Голова кружилась, все тело била легкая дрожь и бегали мурашки по коже.
Аноним OP 30/10/15 Птн 00:38:06 #15 №105202990 
14461546861950.jpg
Не очень хорошо помню, что происходило, но в какой-то момент, подруга подалась вперед, прижавшись ко мне всем телом и вцепилась зубами в шею. Меня это удивило и я хотел отстраниться, но получилось, что я сел на пол, подогнув колени, а она оказалась сверху и прижалась ко мне еще сильнее. В таком положении я двигаться не мог и мы застыли на несколько секунд. Я спросил, как она себя чувствует, а она только кивнула пару раз. Я взглянул на ее лицо и от вида полуприкрытых глаз и влажных, полуоткрытых губ, у меня еще больше сорвало башню и я ее поцеловал. Она тут же отпрянула, с возгласом: «Ты чего»? Я говорю, ничего, просто захотелось. И тут же поцеловал снова, задержавшись чуть на дольше. В голову пришла только мысль о том, что губы такие же мягкие и упругие, как писечка. Мы целовались и она начала медленно поднимать и опускать бедра, насаживаясь на моего дружка. Начала постанывать. Губы наши были рядом, хоть мы уже и не целовались. Подруга начала двигаться быстрее, уткнувшись лицом мне в шею, она только тихонько охала и сопела. В прочем, кажется я издавал такие же звуки.

Движения моей одноклассницы уже превратились в натуральные скачки. Я почувствовал, что накатывает оргазм и испугался, что не смогу в таком положении, вынуть дружка, что бы не кончать внутрь. Но останавливать скачки не хотелось и я решил привести голову в порядок, слегка успокоив эмоции. Правда, у меня ничего не вышло. Моя подруга, внезапно остановилась, вжалась в меня бедрами и громком застонала. Действительно громко. Потом сделал пару сильных толчков, прижимаясь ко мне и наконец обмякла, тяжело дыша. Я очень загордился собой. Впервые занимаюсь сексом и сразу же заставил девушку кончить. Ее оргазм возбудил меня еще сильнее. Было такое ощущение, новое для меня, будто у меня между ног второе сердце и его биение передается всему телу, растекаясь волнами. Я уже еле сдерживался. Положил ее расслабленное тело на кровать, сделал несколько резких и быстрых движений и тут же вытащил своего дружка, обильно забрызгав ее лобок и живот.

Подруга пришла в себя и воскликнула что-то вроде «Эй»! Наверное, такая моя выходка оказалась неожиданностью для нее. Я немного засмущался, достал платок и аккуратно все вытер. А она только молча наблюдала, как я суечусь, раскинувшись на кровати. Потом спросила, понравилось ли мне. И я, растекаясь в довольной улыбке, признался, что у меня просто мозг выключился от удовольствия. В свою очередь спросил, все ли у нее в порядке. Она ответила, что немного побаливает, но все равно было приятно. Я наконец расслабился и положил голову на ее живот, добравшись таки руками до ее груди, под платьем. На что она сначала решила попротестовать, а потом забила.
Аноним OP 30/10/15 Птн 00:40:02 #16 №105203176 
14461548030070.jpg
Так мы лежали некоторое время, болтая о нашем первом опыте и обсуждая детали. А она призналась, что вообще-то, идея попробовать заняться сексом, у нее и после первого раза проскакивала. Просто когда я спросил на прямик, она застеснялась. Валяемся, в общем. Она игралет с моими волосами, а я поглаживаю ее грудь. Идилия! Потом снова опустился к ее писечке. В общем, у нас случился второй раз, в конце концов. А потом я наконец пошел домой.

После этого, мы начали как бы встречаться. Хотя наши отношения ограничились тем, что кто-то приходил домой к другому и мы занимались сексом. Иногда встречались на дискотеке и танцевали вместе, после чего я провожал ее домой и мы залегали в кустах, опять же, что бы заняться сексом. К слову, мы много всего перепробовали и стали очень опытны в сексе. По крайней мере, друг друга могли удовлетворить легко, как щелкнуть пальцами. Впоследствии, этот опыт и с другими девушками помог. Потом мы даже расстались и у нее даже появился нормальный парень, который водил ее на свидания, дарил подарки и вообще, уделял гораздо больше внимания. Меня это расстраивало, я даже наверное ревновал, но в конце концов, мы все равно продолжили заниматься сексом и мне было стыдно перед этим ее парнем. Каждый раз мы говорили, что это последний раз, чувствуя себя виноватыми, но все равно продолжали ходить друг к другу в гости. В конце концов, забили на мораль и делали это до конца учебы в школе, как бы и не встречаясь даже.

Потом мы оба поступили в разные места и разъехались, но все равно оставались друзьями и иногда, при встрече, вспоминали былое, так сказать. Всегда оба считали, что наш первый раз был лучшим и что ничего бы не захотели менять, если бы была такая возможность, несмотря на то, что нормальных отношений у нас так и не вышло.

Такие дела.
Аноним 30/10/15 Птн 00:42:26 #17 №105203407 
>>10520>>105203176
пиздато!
Аноним 30/10/15 Птн 00:44:37 #18 №105203579 
Охуенно, ОП. Мой первый и рядом не стоял.
Аноним 30/10/15 Птн 00:46:13 #19 №105203709 
Годно пишешь, ОП.
Аноним 30/10/15 Птн 00:47:21 #20 №105203799 
>>105203176
Влажные мечты
Аноним 30/10/15 Птн 00:47:26 #21 №105203807 
это вин
Аноним OP 30/10/15 Птн 00:48:10 #22 №105203881 
>>105203579

Да, я наслушался историй первого фейла. Поначалу искренне не понимал, как такое можно зафейлить. Потом пришло понимание, что мне просто повезло. Просто планеты в нужной позиции были.
Аноним 30/10/15 Птн 00:48:25 #23 №105203911 
Хуевая паста. Классическая ошибка - как девственница ловит оргазм на первом же сексе. Уебывай.
Аноним 30/10/15 Птн 00:48:36 #24 №105203928 
ОП, сука, я неделю не спускал.
Аноним 30/10/15 Птн 00:51:58 #25 №105204210 
>>105203881
Не скажу, что зафейлил, но тем не менее. Вкратце - ночь, Карпаты, звёздное небо, зелёная трава, час непрерываемого коитуса, несколько поз, 4 оргазма тян до моего.
Всё было бы прекрасно, если б тян была в моем вкусе, и всему этому не предшествовало въебывание литра разведённого спирта и освобождение желудков. Н-де. Поход, хуле.
Аноним OP 30/10/15 Птн 00:56:43 #26 №105204606 
>>105203911

Пф! А что такого? У меня еще одна девственница была и тоже кончала в первый раз. Правда, тогда у меня и опыта уже побольше было. Ничего сверхъестественное, в любом случае.

>>105204210

Пили стори. Для я и тред запилил, что бы чужие былины почитать.
Аноним 30/10/15 Птн 00:57:10 #27 №105204650 
Это был первый курс университета, школа прошла, я учился в группе где было очень много девушек. Надо сказать, я им нравился, и вот отмечание сдачи первой сессии, я изрядно выпил. Как и одна одногруппница, мы сидели вместе, пили и целовались, так и зародились наши отношения. Мне было 17, ей 16, конечно же мы оба не имели сексуального опыта ранее. И вот у нас появилась отличная возможность, ее родителей не было дома, я пришел в гости "на чай", конечно же. Предварительно закупив большую пачку контекс романтик лав (сразу скажу что именно эти я взял зря, т.к. их аромат нас изрядно стал бесить). Мы разделись, шишка дымилась, у нее была большая грудь, что мне определенно нравилось. Первое проникновение состоялось в мессионерской позе, крови не было. Мы сменили несколько поз, однако, меня удивило что не выходило делать это на боку, забегая вперед, ни с одной из девушек после таких проблем не было. Я долго не мог финишировать, минет в ее исполнении показался мне совсем грустным, в итоге я помог сам себе, залив ее лицо и все в округ. И все действие продолжалось более 40 минут, поэтому мы весьма устали, однако время позволяло и после небольшой передышки мы сделали это еще раз, на этот раз времени ушло минут 10, а потом еще и еще. В итоге знатный день получился. После этого мы расстались через 3 месяца, и надо сказать что то что мы были неопытные, да и не было возможности набивать опыт особо не было, секс наш был не плох, но со времен я понял, как же многое мы упускали.
Аноним 30/10/15 Птн 01:00:07 #28 №105204883 
Отсосал двоюродному брату.
Тут ты, ОП, победил.
Аноним 30/10/15 Птн 01:01:02 #29 №105204945 
Моя соседка много сидела в аське, совсем недавно это было популярно и в ней сидели все, а было это так, она курила и переписывалась, а я приходила к ней и смотрела как она тыкает в телефон пальцами и что-то отвечает. Жили мы на одном этаже общаги, секции на 5 комнат + туалет+кухня+ванна - общие. Только в разных секциях. Мухосранск хули. Курили и иногда пили чай и лузгали семки. Тут оказывается те с кем она переписывается, а это парень будет снимать комнату этажом ниже со своим другом за гроши Ну мы пили с ними пивас в падике и даже несколько раз заходи в комнату. И вот был новый год. Мне 16 и идея избавиться от девственности засела в моей голове давно, ибо мне казалось что избавившись от этого мне будет проще общаться с парнями и в целом с людьми, а была я со слов всех кого я знала странной и ебанутой такой и осталось, появилась уверенность в дальнейшем Ну раз новый год значит все бухают и в тот день после того как выпили в мамами пошли к друзьям, ну к парням этим, хотя этот парень мне не очень нравился, но я была пьяна и мне было похуй. Так случается что вот мы целуемся одни в его комнате, время 4-5 утра и все кто мог уснуть уже спят. Тут всё переходит к кровате и начинается неловкий половой акт, было неприятно и непонятно, чего и куда и зачем и что это за парень, увы удовольствия он мне того о котором пишут выше я не получила и отвернувшись спиной он воспользовался своей рукой и кончил. Я оделась ушла и больше его не видела. Помню только его имя.
Аноним 30/10/15 Птн 01:06:23 #30 №105205344 
14461563834610.jpg
Мой первый раз примечателен лишь тем, что я почувствовал себя настоящим криминал скамом (в хорошем смысле).
Началось всё с того, что вчетвером поехали праздновать совершеннолетие моей сестрёнки. Я, она, её парень и наша общая знакомая. Поехали в деревенский дом за 360 км от ДС-2, где мы проводим лето. Приехали, растопили баньку, попарились отдельно и стали пить. Выпили несколько бутылок вина, бутылку шампанского, опционально пили пиво и водочки чуть-чуть. Сходили на озеро посмотреть на звёзды, а там звёзд по ночам дохуя, даже Млечный Путь невооружённым глазом виден. Пошли обратно, разговорились с подругой про кальянчик, она сказала, что его круто мешать с чем-нибудь, я спросил: "С чем же?", на что получил ответ: "С сексом, например" из чего я сделал вывод, что у неё уже есть опыт в этом деле. В итоге, пришли домой, посмотрели старенькую комедию с Луи де Фюнесом, выпили ещё пива. Сеструха с парнем завалились спать на одной кровати, а у меня же на винчестере ещё Властелин в Пучковском переводе, не пропадать же ему. Ещё раз сходили с подругой прогулялись по ночной деревне, докурили мою последнюю сигарету на двоих и пошли смотреть фильм. Посмотрели половину фильма и поняли, что уже просто отрубаемся. Я стелю кровать, она звонит своему кунцу (часа в четыре ночи), мило с ним общается и я уже настраиваюсь на то, что мне никто не даст. Всё, легли. Я, вроде как отключаюсь, но, спустя какое-то время обнаруживаю себя целующимся с ней, к слову сказать, алкоголь под действием прогулки на холодном ночном воздухе, ибо осень, выветрился почти полностью, оставив лишь приятное послевкусие во рту (как такое возможно после того, что мы мешали и сколько пили я не знаю). Я начинаю лезть к ней в трусики (ибо искусство предварительных ласок было отточено мной до мастерского уровня ещё с предыдущей моей тян секса не было, лел. Тут она смотрит мне в глаза и говорит: "Ты отдаёшь себе отчёт в том, что ты делаешь?", на что получает утвердительный ответ и начинает отвечать ещё большей взаимностью. Попутно она с удивлением узнаёт, что я листва и охотно соглашается быть моим учителем в мире наслаждений. Как итог, ночью поебались немного, стараясь по максимуму использовать скилл скрытности. Зато утром, когда сеструха с парнем ушла готовить завтрак на первый этаж и мы остались одни, я сказал, что намерен повторить и улучшить результат. Это было очень круто. Как мне потом сказала сестра, они нас спалили ещё ночью, так что скрытность не подействовала. На пикче эта подруга
Аноним 30/10/15 Птн 01:06:31 #31 №105205354 
>>105204945
Говорят же, поспешишь - людей насмешишь. Да и по пьяни, это вообще фу-фу-фу.
Аноним 30/10/15 Птн 01:08:00 #32 №105205471 
Если ОП не пиздит как всегда, то он сволочь везучая. Мой первый - это пиздец. С Тян у обоих был первый раз. Пока я ее лобызал она пыпила на меня широкораскрытыми и ничего не понимающими глазами. Были трезвые, она моя девушка. Все получилось ужасно и до сих пор я могу ее удовлетворить только кунилингусом. А так - скорострельность зашкаливает с пол пинка спускаю, даже презервативы с анестетиком не помогают. За идею с температурой, кстати спасибо - попробую.
В своё опровдание скажу, что моя Тян жутко много думает и мозги не выключает во время действа, хотя надо. Она успевает локатировать ушами радиус сто метров и полскакивает от любого гороха. Боится, что щапалит кто-нибудь.
Аноним 30/10/15 Птн 01:11:12 #33 №105205724 
>>105204606
Я бы с радостью, ОПчик, да косноязычен. И рассказывать-то толком нечего.
Аноним 30/10/15 Птн 01:18:08 #34 №105206243 
>>105204945
Суп сделаешь?
Аноним 30/10/15 Птн 01:19:33 #35 №105206360 
>>105205344
Фото тела есть?
Аноним 30/10/15 Птн 01:19:50 #36 №105206387 
>>105206360
Только одетого
Аноним 30/10/15 Птн 01:20:13 #37 №105206415 
14461572140060.jpg
11 класс, 11 год. Я тогда был обычным ничем непримечательным школяром, только умел очень хорошо и громко пиздеть на различные темы. Поэтому как самого говорливого меня отправили на наши мухосранские соревнования по политическим дебатам (командный спор, есть 2 команды в каждой от 2 до 4 человек в зависимости от формата). Тогда я был влюблен в одну барышню из своего класса, она была первой еот, и я на тот момент уже 2.5 года протаскался за ней. Ее отправили вместе со мной. Мы тренировались вместе, прошли через отборочные, потом через полуфинал, и дошли до финала. В команде противника 2 симпатичные бабенции, которым мы проебываем.

Но нам объявляют, раз мы такие охуенные раз дошли до финала, то нам разрешено поехать в Питер на т.н. Комаровские дебаты, которые как ясно из названия проходили собственно в Комарово. Я и еот собрались и в назначенный день сели на поезд.

Окромя меня с еот в поезде были: тренер, помощца тренера, те самые две симпатяшки (назовем их Х и Y) + еще две не менее симпатичные особы (пускай будут A и B). Т.е. кроме меня и тренера все женского пола. Пока я пытался наладить контакт с еот, одна из девчонок которая X пару раз подавала мне знаки внимания...

А теперь позвольте небольшое лирическое отступление, а именно описание той самой Х! Оооооо, она была хороша: небольшого роста, с длинными, темными волосами. Красивое лицо, карие глаза. Задница в меру округла, имела грудь 3-го размера и тонкую талию. Уверенна в себе, любила рок. Умела быть женственной....
Аноним 30/10/15 Птн 01:21:12 #38 №105206482 
>>105206387
Пили.
Аноним 30/10/15 Птн 01:23:19 #39 №105206621 
14461573997940.jpg
14461573997971.jpg
>>105206482
Грудь маловата, а вот зад очень даже
Аноним 30/10/15 Птн 01:24:29 #40 №105206713 
>>105206621
Моар.
Аноним 30/10/15 Птн 01:26:12 #41 №105206821 
>>105205344
> Как мне потом сказала сестра, они нас спалили ещё ночью, так что скрытность не подействовала.
Чет я проиграл.
Аноним 30/10/15 Птн 01:27:09 #42 №105206879 
14461576292480.jpg
14461576292511.jpg
14461576292532.jpg
14461576292573.jpg
>>105206713
Аноним OP 30/10/15 Птн 01:27:43 #43 №105206915 
>>105206415

Продолжение-то будет?
Аноним 30/10/15 Птн 01:30:01 #44 №105207051 
14461578012220.jpg
>>105206415
Но я, будучи разумеется конченым ебанько, на это не обращал внимания и продолжал слепо добиваться своей еот. И вот, Питер! Дождливое утро, туман, холод, мы с огромными чемоданами спускаемся в метро, гуляем, едем в какой-то пансионат, что находится в Комарово на берегу финского залива. Приехали мы за день до соревнования и долго гуляли по округе, где я будучи необучаемой мартышкой все заебывал мою на тот момент еот. Вечером оказалось, что меня подселили к тренеру (неудивительно, учитывая что мы были единственными парнями), где мне пришлось спать с ним на двухъярусной кровати (лол).

На следующий день начались соревнования. Первый раунд проводился в Питере, где команда в которой был я умудрились выиграть (чсх команда с еот умудрилась эпично проиграть) Вовремя прогулки по Питеру Х брала пару раз меня под руку, намекала на то, какой я мужественный и вообще клевый. Тут, даже до долбоеба вроде меня начало доходить, что дело пахнет селёдочкой и надо быть готовым ухватить свою удачу.
Аноним 30/10/15 Птн 01:30:41 #45 №105207104 
>>105204883
Проиграл с этого ДонЖуана
Аноним 30/10/15 Птн 01:32:35 #46 №105207224 
>>105206879
А есть моар в том же возрасте, что и на самой первой пикче? Там охуенно, здесь на первых двух тоже ничего, а остальное не оче.
Как сосет?
Аноним 30/10/15 Птн 01:33:07 #47 №105207260 
>>105207224
Знатно сосёт
Аноним 30/10/15 Птн 01:35:18 #48 №105207402 
14461581184510.jpg
14461581184561.jpg
>>105207224
Аноним 30/10/15 Птн 01:35:55 #49 №105207448 
>>105206415
> (назовем их Х и Y)
Хуй знает почему, но чет обосрался неслабо.
Аноним 30/10/15 Птн 01:36:36 #50 №105207492 
14461581961040.png
Шас, это, короче. Тоже расскажу про свой первый раз. Короче, знал я одну шмару, хотел её мощно выебать. Эм, пожалуй расскажу, как же мы познокомились. Эм, ну вообще-то, это, это был мой не первый раз. Но пожалуй эта, шамара была первой шмарой, которая мне действительно нравилась. Так вот, у меня было день рождения - 21 левел, все едла, и решил я собраться с парой знакомых чуваков, мы вырубили шпека, я тогда кстати ещё учился в институте, на промышленного теплоэнергетика. Так вот, мы короче обсадились в сопли и решили пойти на местный дискач, где можно было найти дешевых пёзд.
Аноним 30/10/15 Птн 01:37:37 #51 №105207582 
>>105207402
Моар! На правой 10/10, а слева ничго не видно. Что там с формой сисек? На размер похуй.
Аноним 30/10/15 Птн 01:38:42 #52 №105207649 
>>105207582
Всё норм с формой, небольшая упругая девичья грудь
Аноним 30/10/15 Птн 01:38:44 #53 №105207652 
>>105207402
Вторая тян красивая, есть id или больше фоток?
Аноним 30/10/15 Птн 01:39:11 #54 №105207689 
>>105207582
И да, на этом фоточки кончаются, по крайней мере того периода, что ты просил
Аноним 30/10/15 Птн 01:39:46 #55 №105207734 
>>105207652
Тян одна и та же, если ты ещё не понял :3
Аноним 30/10/15 Птн 01:40:06 #56 №105207752 
>>105207689
Пили любые, у меня шишка пробивает небеса.
Аноним 30/10/15 Птн 01:40:23 #57 №105207777 
14461584235320.jpg
>>105207051
Вернувшись в Комарово мы провели вечер в подготовке к последующим играм, игрой в бутылочку на желания (тренеру например пришлось забежать в женский душ и прокукарекать там), и прочих забавах.

А теперь самое интересное: 2 часа ночи я уже сплю и вижу сон где я наяриваю еот, как вдруг СМС с текстом: "Выходи потусуемся" от Y. Отослав в ответку мат и недовольство мне пришлось выйти. А за дверью стояла Y с Х. Немного прихуев с ситуации, я решил посмотреть, что будет дальше и пошел с ними. гуляем мы по пансионату, заходим в укромный тихий тупичек. Далее идет непринужденная беседа в которой у меня настойчиво пытались узнать не листва ли я.

Будучи закоренелым мастером пиздежа и понимая что такой листве как я никто мне не даст, я разумеется состроил из себя дохуя опытного. На что прозвучало игривое предложение от Х пойти заняться сексом... Щито???? Сказать, что я охуел, ничего не сказать. Y так же стояла и тихо охуевала. Однако сумев взять себя в руки я согласился на сие соитие. НО! следует вопрос: "А у тебя резинка есть, или ты наголо?"

Вы понимаете, что у такой листвы как я презервативов быть просто по определению не могло быть, поэтому я сказал, что ебаться придется наголо...
Аноним 30/10/15 Птн 01:43:01 #58 №105207978 
14461585817810.jpg
14461585817821.jpg
14461585817832.jpg
14461585817863.jpg
>>105207752
На четвёртой сам хуйню слева обрежешь, мне лень
Аноним 30/10/15 Птн 01:43:57 #59 №105208039 
>>105207978
Да ну, пизда какая-то.

другой анон
Аноним 30/10/15 Птн 01:44:13 #60 №105208056 
Вот моя история: МЕСТО ЗАРЕЗЕРВИРОВАНО ДЛЯ БУДУЩИХ ИСТОРИЙ.............................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................
Аноним 30/10/15 Птн 01:44:49 #61 №105208093 
>>105208039
Обычная среднетян.
Совсем другой анон
Аноним 30/10/15 Птн 01:44:56 #62 №105208105 
>>105208056
Петросян гордится тобой!
Аноним 30/10/15 Птн 01:45:57 #63 №105208181 
>>105208105
А что если бы Петросян сидел на дваче?
Аноним 30/10/15 Птн 01:46:27 #64 №105208225 
>>105208181
Откуда он, по-твоему, свои шутеечки берёт, а?
Аноним 30/10/15 Птн 01:46:43 #65 №105208247 
>>105207978
Никакая...
Аноним 30/10/15 Птн 01:46:51 #66 №105208261 
>>105208225
Мне это в голову и пришло. Ну а всё же.
Аноним 30/10/15 Птн 01:50:09 #67 №105208497 
Как вы думаете, Петросян бы купил пасскод?
Аноним 30/10/15 Птн 01:57:55 #68 №105209083 
>>105207777
> как вдруг СМС с текстом
откуда у нее твой телефон? Просто всегда интересовало откуда у малознакомых людей телефоны друг друга. Они чё подходят к кому-то и спрашивают телефон или как??
Аноним 30/10/15 Птн 01:58:36 #69 №105209120 
>>105208497
Да он бы и тебя купил.
Аноним 30/10/15 Птн 02:00:10 #70 №105209219 
14461596107710.jpg
>>105207777
Х спросила, серьезно готов? На что я сказал, что серьезнее некуда. Y к этому моменту куда-то смылась (возможно давясь смехом или просто охуевая). И так мы пошли искать пустующее помещение, благо их было предостаточно. На 3-ем этаже была обнаружена комната в которой никто не проживал. Туда-то мы с Х и завалились. Итак, передо мной теперь стояла самая страшная задача: раздеть девушку... Стояк к этому был таков, что мне казалось что еще немного и хер лопнет. X заметив это расстегнула джинсы и залезла туда, я же стал снимать с нее рубашку. Особой преградой стал лифак, но тян заметив мое затруднение сняла его сама... Сиськи, я впервые увидел сиськи и это было охуенно. Тян, к этому моменту располагалась на кровати и попросила сначала сделать куни.

Как я был рад в тот момент, что смотрел порно (несмотря на постоянные подъебки отца), ибо к лизанию писечки я был готов. Принявшись за дело я сначало неуверенно, затем верней и быстрей стал полоскать там языком. Она постанывала, и скоро там стало все мокреньким. Потом, она попросила войти в нее, что я, окончательно охуев от происходящего, и сделал. От моего захода она дернулась, прикусила губу, и все поехало.

Сам секс был недолгим, минут 7-10 от силы, но я до сих пор вспоминаю его, как тот самый, лучший. С тех пор я кинул еот (от чего она конкретно прихуела и пыталась вернуть меня обратно в сферу влияния), и попытался завести отношения с Х. Но будучи ебаклаком я разумеется просрал все полимеры и с тех пор уже 4 года та Х фактически является лайт версией еот. Хотя я и сумел найти другую девушку, и сейчас у нас с ней все хорошо, однако я продолжаю вспоминать ту тянку добрым словом, да и иногда рисую ее по ночам.
Аноним 30/10/15 Птн 02:01:14 #71 №105209289 
>>105209120
Петросян купил бы у собаки пасскод?
Аноним 30/10/15 Птн 02:01:18 #72 №105209293 
>>105209083

Обменялись в поезде. Когда всей компанией сидели, тренер предложил всем обменяться телефонами, дабы в случае чего не потерять друг друга.
Аноним 30/10/15 Птн 02:03:02 #73 №105209417 
>>105209289
Собака, ты?
Аноним 30/10/15 Птн 02:03:32 #74 №105209449 
>>105209417
Пасскод?
Аноним 30/10/15 Птн 02:04:09 #75 №105209499 
>>105209449
>>105209417
Петросян?
[bump] Аноним 30/10/15 Птн 02:05:30 #76 №105209571 
>>105201497
Охладите трахание!
Аноним 30/10/15 Птн 02:05:51 #77 №105209596 
>>105209499
Купил?
Аноним 30/10/15 Птн 02:09:35 #78 №105209846 
>>105209596
Пасскод?
Аноним 30/10/15 Птн 02:10:06 #79 №105209872 
>>105209596
Собака?
Аноним 30/10/15 Птн 02:10:09 #80 №105209878 
>>105209846
Абу?
Аноним 30/10/15 Птн 02:10:32 #81 №105209916 
14461602322330.jpg
>>105202306
>батончик
Бутончик сука, БУТОНЧИК!
ВАРЕННИК же
Аноним 30/10/15 Птн 02:11:04 #82 №105209955 
>>105209878
Аноним?
Аноним 30/10/15 Птн 02:12:03 #83 №105210009 
>>105209955
Двач?
Аноним 30/10/15 Птн 02:12:21 #84 №105210030 
>>105210009
Снова?
Аноним 30/10/15 Птн 02:12:40 #85 №105210042 
>>105210030
Добро?
Аноним 30/10/15 Птн 02:13:33 #86 №105210103 
>>105210042
Пасскод?
Аноним 30/10/15 Птн 02:14:56 #87 №105210204 
>>105210103
Ты все испортил.
Аноним 30/10/15 Птн 02:15:09 #88 №105210215 
>>105210103
Капча?
Аноним 30/10/15 Птн 02:15:45 #89 №105210263 
>>105210215
Собака?
Аноним 30/10/15 Птн 02:16:08 #90 №105210280 
>>105210263
Дед?
Аноним 30/10/15 Птн 02:17:19 #91 №105210355 
>>105209219
и че дальше? как смотрел еот в глаза? как общался з У?
Аноним 30/10/15 Птн 02:20:38 #92 №105210542 
>>105210355
Нормально. С Х долго в штыках потом находились. Сейчас вообще почти не общаемся. Y до сих пор вспоминает этот момент и стебет меня. А первая еот умерла от передоза в Москве лол.
Аноним OP 30/10/15 Птн 02:20:49 #93 №105210557 
>>105209916

Я тебе могу сотню слов написать, которыми называют писечку. Сути не меняет.
Аноним 30/10/15 Птн 02:21:07 #94 №105210579 
>>105210557
ОП?
Аноним 30/10/15 Птн 02:21:32 #95 №105210599 
>>105210542
> А первая еот умерла от передоза в Москве лол.
Проиграл.
Аноним 30/10/15 Птн 02:23:18 #96 №105210681 
14461609981260.jpg
>>105210557
>Я тебе могу сотню слов написать, которыми называют писечку
Например БУТОНЧИК
Аноним 30/10/15 Птн 02:24:16 #97 №105210735 
>>105210599
Ну она поступила там универ. Ошалавилась в конец, спала со всеми подряд, жила полной жизнью, начала употреблять вещества и в 14 погибла.
Аноним OP 30/10/15 Птн 02:25:24 #98 №105210801 
>>105210579

Нет. Просто тщательно под него маскируюсь.
Аноним 30/10/15 Птн 02:25:25 #99 №105210804 
>>105210735
>универ
>в 14
чё?
Аноним 30/10/15 Птн 02:25:26 #100 №105210805 
>>105210735
>>В 14-ом
Ведроид не прощает.
Аноним 30/10/15 Птн 02:27:31 #101 №105210914 
С архивача притащу свой первый раз:
В 18 лет с 4 корешами возвращались со дня города. Нажрался я тогда как скотина и друзья вели меня придерживая с двух сторон. Бля, сейчас вспоминаю такие случаи и ебать как стыдно становится. На последнем тралике едем до его конечной остановки, с которой ещё час пешком идти. Пока шли, пока в рогатом спал, то более-менее протрезвел. Кароч в том же тралике ехали две пьяные тни, одна на 7-8, другая на 6 баллов. Там что посимпатичнее и помоложе была в зюзю пьяна, парни стали к ним подкатывать, и постарше (на вид ей около 20 +/- 2 года было) сказала да без проблем, только помогите до дома дотащить. А у меня на то время бабка с дедом каждое лето в колхоз уезжали, а мне ключи оставляли дабы я за хатой приматривал и цветы поливал. Короче, позвали мы их туда, денег не было почти. Не помню цены года 2004, но что-то около 0,7 водки и бутылку дешевой газировки можно было купить на 100 рублей. На водку денег не было, но наскребли 20 рублей на паленый спирт, коим в то время баечили в каждом дворе. Припиздили ко мне на хату, а тут такая тема, что из колхоза приехала поступать моя троюродная сестра, с которой я почти не общался. Бля...треш и угар. Симпатяжка по пути сломалась и самый крепкий из наших ее на руках нес. Короче, постелил я ей на балконе, с ней силач наш пртлег ее уламывать, а с другой чет я по пути распизделся, причём видно что деваха с понятиями, мы тогда типа тоже, только я из всех друганов самый интеллегентный и начинный был. В общем пришли мы в квартиру, одну
Тян на балкон с альфачом-силачом, другая на диван в зал запросилась, в закрытой комнате троюродная сестра спит. Втроём сидим на кухне, на каждого по гандону китайскому, и на всю компанию 0,5 сивухи. Пьес помаленьку, тут вкатывается старшая тянка, просит налить ей, спрашивает "че собрались трахнуть мою подругу вчетвером?" мы, типа нет, мажемся... "Да ебите, похуй, ничего страшного не случится"
Аноним 30/10/15 Птн 02:28:06 #102 №105210950 
>>105210914
"Сама виновата, нехуй нажираться. И вообще я тоже трахаться хочу, юзернейм, пойдём на диван" Радостный попиздил с ней, в шею поцеловал, разделить друг друга быстро. Шишка дымит, весь в предвкушении неизведанного удовольствия. Натягиваю презерватив и опадает. Тянка говорит "я вату катать не буду" хз че это значит, толи ртом поднимать, толи ручкой надрачивать. В итоге подымает рукой и начинаем трахаться. Тут в зал заходит один из наших (точнее он и не из наших был, братишка силача нашего, хуйло ебаное и по жизни, и в той ситуации). И говорит что ему спать захотелось, я мол на кресле подремаю. Бляяяяяять, чтобы у него хуй во лбу вырос! Деваха говорит что так дело не пойдёт, этот хуйло прогоняется пинками, хуй опадает, тянка не хочет. Иду на кухню ругаюсь, пью сивуху, приходит мадама, тоже пьёт чет пиздим, зовёт в ванную, у меня ни желания, ни гандонов, напивается и идёт спать. Теперь этот братишка-хуйчишка идёт ебать спящее тело. Я иду за ним и говорю, что буду здесь смотреть телевизор, потому что ты пидрвонючиймневсеобломал. Силач также на балконе трется, благо большой и застекленный, троюродная периодически стучит в стенку с просьбой дать поспать, ровный товарищ заебался сидеть на кухне и приходит в зал, вместе смотрим какой-то эротический фильм на РЕН ТВ. Хуйло в том же зале на диване пытается трахнуть спящую, но у него не выходит, т.к. не стоит. Ржу над ним и предлагаю подрочить, начинает надрачивать при нас, мы с ровным ржем во весь голос, напоминаю мы четкие пацаны, и такие вещи очень не пощряются, но к тому моменту почти отошли от всей хуйни, так что просто поржали и предложили сходить с туалет.
Аноним 30/10/15 Птн 02:28:38 #103 №105210973 
>>105210950
Братишка-хуйшка возвращается из туалета с хуем наперевес, мы уже втроём сидим смотрим ТВ и хохмы травим.Наш герой-любовник ищет дырочку, таки находит ее,мы с пацанами и моими подъебками направляем его советом, он присовывает и....кончает лол. Напоминаю, на каждого по гандону, денег нет от слова нихуя. Ржем, чувак в панике, аааа так и не трахнул, че делать. Я ему с серьёзным еблом советую промыть гандон под краном и использовать заново, ребята давятся от смеха но вида не подают. Хуйлан таки моет его, и тут нас прорывает, дикий смех, тянки спят, сестра стучит в стенку. Ааааа, советую теперь выбросить презерватив в помойку. Ровный хочет на балкон, силач не пускает, говорит что та не такая, не надо портить деваху, ржем, типа шлюху зажал, но хуй с тобой. Выходим на кухню, ровный присовывает и пыхтит, не помню что мне понадобилось в зале или дверь открылась сама, а я мимо проходил, но увидел довольное лицо пыхтящего ровного. Силач хочет замутить отношения с семеркой, но мы ему объясняем что с такой зашкварно ходить, за неё все подруга рассказала, мол не впервой у неё такое.
Аноним 30/10/15 Птн 02:29:17 #104 №105211006 
>>105210973
Дружище наш кончает, выходит взмыленный. Я скребу по сусекам бабушки, типа карманы зимнего пальто, и наскребаю 7 рублей. Хуйло и ровный идут в магазин, до которого минут 20 ходьбы, там, со слов товарища, очередь и наш скоррстрел подпрыгивает от нетерпения. В очереди спрашивают что случилось, ребята говорят вот за презервативами пришли, покупаем без сдачи. Толпа ржет и пропускает их вперёд. Обратно, со слов, наш корявый бежит со скоростью антилопы. Дальше я не помню был секс или нет, у меня точно не было. Часов в 7-8 утра пока троюродная не вышла, прошу всех покинуть квартиру, бужу свою первую женщину. Та спрашивает"что меня таки все выебли?" успокаиваю ее, говорю "все хорошо, только я с ней трахался, все понравилось". Рассказывает о том что на малолетке с 16 лет сидела немного, что с возрастом напиздела (вроде и что она постарше меня, при знакомстве говорила что 16 вроде). Потом все дружно выпилились из хаты и поехали, на одном тралике. Сотовый тогда только у меня был, попросила номер оставить, написал на бумажке левый, сам думал хоть бы адрес забыли. Тни сошли на остановку раньше нашей, хуйлан меня спрашивает "ты че им свой номер оставил?" говорю что левый дал. Следует ответ, который вызывает последний взрыв хохота, с видом альфача "вот это правильно,
Поеблись и разбежались"
Занавес. Тру стори
Аноним 30/10/15 Птн 02:31:22 #105 №105211116 
>>105211006
Сурово
Аноним 30/10/15 Птн 02:31:51 #106 №105211142 
>>105211006
Лол, читал твою прохладную еще полгода-год назад, если не больше.
Аноним 30/10/15 Птн 02:32:38 #107 №105211179 
>>105211116
А скрострел быстростец.
Куда геть проебался?
Аноним 30/10/15 Птн 02:32:39 #108 №105211182 
запилю свою, например.
Я к тому времени уже учился год в университете в дс2, тянки-то были, а присунуть в дырку никак не получалось - в общаге соседи, да и просто тормозил.
И тут я понаехал в свой родной мухосранск на зимние каникулы. Затусил там с одноклассниками, по итогу пошли на пати в съемную хату к одной петян. Остались в итоге владелица хаты по которой я пиздострадал потом полтора года, ее кун, я и нефор-тян. С нефор-тян мы до этого мутили немного, но ничего интересного пожевал ее селедку как-то летом, когда ночевали на реке. В общем, в этот раз она решила мне дать. Но все пошло не по плану, потому что я, опять второй раз покатал на языке ее ягодку, перевозбудился, засунул свой пиструн в нее, и вытащив, кончил на живот. В общем, фэйл. Особенно перед тянкой, котороя мне нравилась, так как она со своим куном, как я понимаю сейчас, нихуя не спали, а это было в одной комнате. К тому же, они были подружками, так что в следующие мои приезды я мог наблюдать, как они порой хихикали мерзко косясь в мою сторону.
А я потом был несколько раз в хороших отношениях, и сейчас у меня все хорошо, живу с ламповой тянкой, только что няшились под пледиком, если вы понимаете о чем я
Аноним 30/10/15 Птн 02:33:26 #109 №105211223 
>>105211179
Хуй знает
Аноним 30/10/15 Птн 02:34:33 #110 №105211264 
>>105211142
Да, оттуда и стащил. Почему-то в тот день вместо подготовки к экзамену засел в том треде.
А потом упоролся фена с баклосаном и пошёл на экзамен
Аноним 30/10/15 Птн 02:34:34 #111 №105211265 
>>105211182
Владелица потом не подъебывала?
Аноним 30/10/15 Птн 02:35:12 #112 №105211299 
14461617126530.jpg
>>105211006
Ну ты и быдло, я просто в шоке.
>7-8/10
Не знаю что там у тебя за шкала но явно неправильная.
5/10 максимум у тебя там были.
Самому не стремно в таких диких условиях трахаться? Никогда не понимал, хотя были возможности.
Аноним 30/10/15 Птн 02:35:21 #113 №105211310 
>>105211264
Лол, я под травой философию сдавал.
Аноним 30/10/15 Птн 02:37:27 #114 №105211415 
>>105211299
Это сейчас школьник избалованный пошёл, а тогда мы были молодые и бойкие и нам хотелось жить и ебаться.
Ну может и 5-6 вообще похуй, вполне себе симпатичная тня тогда казалась. Или ты думаешь что гопотелки все сплошь всратые?
Аноним 30/10/15 Птн 02:37:51 #115 №105211434 
14461618719050.jpg
Мне было 23, работал сис. админом, в субботнюю смену было нечего делать и я развлекался ведением множества бесед с помощью Omegle. Познакомился с какой-то 16-летней школьницей, приезжающей к сестре на лето в наш ДС посмотреть ВУЗы, чтобы определиться, куда поступать. Предложил свои услуги по осмотру города. Прогулки вышли хорошие, тян неглупая - было, о чем поговорить. Невысокая, черные волосы, карие глаза, выразительные брови. Носила яркое многоцветное платье, подчеркивающее фигуру, и светлые босоножки. Пару раз представлял, как она выглядит обнаженной.

Сестра тян поселила ее на пару недель в своей квартире, а сама куда-то уехала. Потом у тян сломался ноут и я поехал чинить. Потрепались, сблизились. Рассказывал ей всякое про точные науки. В какой-то момент ее голова оказалась у меня на плече.

При общении с женщинами я тогда нервничал, несмотря на предыдущий опыт (таки оставался листвой), посему секс с первого раза не очень удался из-за нервов - не смог достичь эрекции. Но тян повела себя понимающе. Я не стал как-либо комментировать случившееся в виде "Ну блин, в следующий раз все 146% будет, зуб даю" - просто извинился, пояснил все как есть и мы поспали. Достаточно забавно было просто лежать рядом и смотреть в глаза друг другу.

Через неделю попросила приехать к ней вновь. На второй раз все вышло хорошо. Надо сказать, самым приятным воспоминанием для меня осталось не конкретно само занятие любовью, а скорее то ощущение ламповости, когда мы с ней наутро продолжали расслабляться под лучами солнца, падающими меж рыжих занавесок на наши тела - мое светлое и ее смуглое. Мы переплетали их в различных причудливых объятьях, ощущая тепло кожи друг друга, щекотались, болтали о всякой фигне, и.. это просто было охуенно, такое не передать словами, анон.

На фото не она, но самое похожее из всего что быстро откопал.
Аноним 30/10/15 Птн 02:37:57 #116 №105211437 
>>105211310
Не спалился?
Аноним 30/10/15 Птн 02:38:19 #117 №105211451 
>>105211437
У меня знакомый ЕГЭ по алгебре сдавал под спидами, лол
Аноним 30/10/15 Птн 02:38:34 #118 №105211465 
>>105211437
Нет, но философию завалил.
Аноним OP 30/10/15 Птн 02:39:51 #119 №105211528 
>>105211299
>Самому не стремно в таких диких условиях трахаться?

Я тоже не понимаю низких требований, у кунов, к обстановке и атмосфере. Походу таких неженок как я, немного осталось, а большинство готово выебать и бабку, стоя в троллейбусе, под одобрительные улюлюканья других пасажиров, если та согласится.
Аноним 30/10/15 Птн 02:39:57 #120 №105211532 
>>105211265
в глаза ебешься?
Говорю ж, серьезно не подъебывали, просто периодически мог слышать хихиканье в мою сторону, или шутки с подтекстом.
Я потом не сильно переживал, потому что у меня это было в первый раз, и я понимал, что фейл основан в основном на этом, зато мог не смущаясь на вопросы во всяких играх типа я-никогда-не, или просто от тянок, отвечать - мол, да, ебся.
Потом завел себе няшу, и ебся уже с ней по нормальному правда проблемы со скорострельностью были, но с тех пор уже столько воды утекло, что я уже забыл, что это когда-то меня серьезно волновало
Аноним 30/10/15 Птн 02:41:05 #121 №105211593 
>>105211532
Пардон, туплю со смены. Ну чтож, удачи с ламповой тогда могу пожелать!
Аноним 30/10/15 Птн 02:41:10 #122 №105211595 
>>105211465
Слабак.
Я вот на четверку профболезни сдал. Вообще сказал экзаменатору что заслуживаю отлично, но т.к. в зачетке ни одной пятерки, то понимаю что на последней сессии она там не появится, лол.
Оказалось эта старая пизда мне трояк влепить хотела
Аноним 30/10/15 Птн 02:43:15 #123 №105211689 
>>105211595
Ну я и не надеялся сдать с первого раза, лол. Хорошо что хоть вообще остался в универе.
Аноним 30/10/15 Птн 02:45:07 #124 №105211761 
14461623071850.jpg
>>105211415
>Или ты думаешь что гопотелки все сплошь всратые?
Вообще-то да, видел их немало. Не то чтобы всратые, но максимум 6 баллов и то очень редко, обычно 4-5 баллов, и это без учета их образа жизни, чисто внешне.
Аноним 30/10/15 Птн 02:47:37 #125 №105211880 
>>105211761
Тебе сколько лет? Во времена моей молодости были пацаны, чушпаны и ниферские отбросы. Соответственно, пиздатые телки тусили с пацанами, как правило
Аноним 30/10/15 Птн 02:48:27 #126 №105211916 
>>105211880
25, а тебе?
Аноним 30/10/15 Птн 02:48:57 #127 №105211937 
>>105211880
Удваиваю этого. Тёлки шикарные были.
Аноним 30/10/15 Птн 02:49:11 #128 №105211947 
>>105211916
28 ты наверное из ДСовских
Аноним 30/10/15 Птн 02:50:07 #129 №105211978 
>>105211937
А сейчас шибко хуже?
Аноним 30/10/15 Птн 02:52:02 #130 №105212052 
14461627224820.jpg
>>105211947
Из мухосрани 500к. Самые симпатичные тусили в группах с позитивной атмосферой с норм пацыками, не с быдлом которое всяких шмар по кругу пускает и считает это нормальным. С ними обычно всякое дно тусило 4-5 баллов, которых они и драли всей гурьбой. Как-то так.
Аноним 30/10/15 Птн 02:52:56 #131 №105212089 
>>105211978
Сейчас подобная гопота осталась в богом забытых усть-пиздюйсках и в сериале реальные пацаны. А тогда деньги крутились среди криминальных и околокриминальных элементов
Аноним 30/10/15 Птн 02:53:53 #132 №105212125 
>>105212089
Телки от этого хуже стали? Или ты про то, что сам вид гопотян пропал?
Аноним 30/10/15 Птн 02:54:57 #133 №105212168 
>>105212052
Хм, у меня такая же мухосрань была по размерам. Я не говорю что это нормально, но так сложились звезды. Ещё скажи что шлюх в сауну не заказывали компашкой ни разу?
Аноним 30/10/15 Птн 02:57:59 #134 №105212284 
14461630791480.jpg
>>105212168
Заказывали, но мне противно было всегда, поэтому я не скидывался.
Не могу я всяких шмар трахать, не встает на них.
Хотя сейчас эти люди в отношениях успешнее меня, но вот такой я человек, ничего не поделаешь.
Аноним 30/10/15 Птн 03:03:49 #135 №105212522 
>>105212125
Гопотяны то они сейчас есть, но их мало, те кто посимпатичнее общаются в других кругах. Сейчас задача тян - выглядеть дорого- богато и найти куна пообеспеченнее. Ну и возможностей сейчас куда больше для всего этого. Хотя как приеду в свою мухосрань, схожу в один клуб, где, по-моему, ничего не поменялось
Аноним 30/10/15 Птн 03:07:02 #136 №105212664 
>>105201866
Так от какой тогда домашней работы она не хотела домой идти, если родители на работе были? Не сходится.
Аноним 30/10/15 Птн 03:07:56 #137 №105212699 
>>105212522
Хм ну среднетян 6-7 сейчас подцепить не проблема. Сам с такой отношаюсь. Хотя дело еще в изрядной доле везения и зверской харизме.
Аноним 30/10/15 Птн 03:12:28 #138 №105212864 
>>105203176
Спасибо, братишка, вспомнил свои первые похождения и вздрочнул на славу.
Аноним OP 30/10/15 Птн 03:19:14 #139 №105213094 
>>105212864

Та пожалуйста. Запилил бы стори - была бы лучшая благодарность.
Аноним 30/10/15 Птн 03:20:39 #140 №105213139 
14461644395740.jpg
>>105203176
Бред какой-то. Пришла какая-то девка и прям в классе решили попробовать куник. В моем детстве в 9 классе даже между парнями обсуждать секс было как-то неуютно, а тут с левой девкой да сразу куни.
ОП, ты точно не фантазер?
Аноним 30/10/15 Птн 03:26:07 #141 №105213346 
>>105209219
Я в шоке, одни сраные альфачи на дваче.
Аноним OP 30/10/15 Птн 03:27:13 #142 №105213393 
>>105213139

Не знаю что там у тебя за детство, но у нас, в мальчишеской компании, секс обсуждался с того момента, как мы о нем узнавали.

Девка не левая, а одноклассница, с которой мы учились вместе не один год и нормально ладили. Да и произошло все не сразу, а началось с простого вопроса и шуток. Не буду же я пересказывать весь диалог и тонкости наших взаимоотношений.
Аноним 30/10/15 Птн 03:28:48 #143 №105213445 
14461649287280.jpg
>>105213393
Да ты альфа просто.
Я думал щас тут расскажут омежки как добились успеха.
омежка
Аноним 30/10/15 Птн 03:35:30 #144 №105213655 
>>105213346
> Я в шоке, одни сраные альфачи на дваче.
Да ладно тебе. Тогда я был не омегой конечно, но и успеха не имел. Да и сейчас при всех радостях отношений с тянкой, продолжаю вспоминать ту первую, и пиздострадать иногда по ней. Даже пытаюсь ее портрет нарисовать годным, хех.
Аноним OP 30/10/15 Птн 03:35:58 #145 №105213674 
>>105213445

Чому сразу альфа? Я, до того дня только за ручку держался и с танцевал с тян несколько раз. Да и после, мачо-самцом не стал.
Аноним 30/10/15 Птн 04:25:11 #146 №105214987 
>>105204210
>4 оргазма тян до моего
Лол, и ты в это веришь?
Аноним 30/10/15 Птн 05:24:42 #147 №105216634 
Наебенились на вписке и поебались. Два раза так, с двумя разными тнями. Можно даже сказать что это они меня трахнули, достали мой кукан из штанов и аккуратненько загнали себе в пизденку, пока я спал. Время от времени просыпался посмотреть чего там происходит. А по трезвянки только за письку мацал и сисечки целовал.
Аноним 30/10/15 Птн 05:26:29 #148 №105216687 
19 лет. Поступил вуз. Со школы общался с Лизой, мы были лучшими друзьями. Она безбашный экстроверт у которой цвет волос менялся каждый месяц, и я интроверт, пай мальчик.
После окончания школы, она предложила встречается. сам бы наверно не предложил. Как оказалось она была влюблена в меня, но не хотела признаваться, что бы не разрушить дружбу. Аналогично и с моей стороны.
Хватит предыстории. Спустя время, на мелкой вписке пришла пара заняться делом. Мы отделились в комнату. Я уже раздетый лежу во тьме, наблюдаю за её силуэтом. Но тут нападает паника. Меня всего трясет! Как будто я готовился к этому событию всю жизнь и тут такая ОТВЕТСТВЕННОСТЬ! Провазилась часок с моим парализованным телом и хуйцом и успокоившись меня словами, что такое бывает за что ей огромное спасибо, легли спать. Подобная ситуация повторилась и в следующий раз. На третий я пригласил её к себе. Оставив церемонии сразу к ложе.
Начиналось как обычно. Она сверху, я бревно в конвульсии. В хуе все так же нет уверенности. Очередного провала я бы не выдержал. Я попросил её наклонился к уху, сам же рукой начал елозить по варенику. Она быстро намокла и НАЧАЛА ПОЛУЧАТЬ УДОВОЛЬСТВИЕ. Это был прорыв. Вздохи прибавили уверенности, ракета уже была в боеготовности. Терять такой момент было нельзя. Я начал действовать. Но блять, я никак не мог отыскать эту чертову дыру. Паника, паника! Заметив это она помогла мне.
Процесс пошёл.
Секс представлялся мне чем то божественным. Что я только суну хуй и тут же кончу от удовольствия. Но это было совсем не так. По первым ощущениям я как будто ебал салофановый пакет(нет, она не раздолбленная). И продолжалось это минут 8 в одной позе и 12 в другой. Единственная радость была в том что она таки тащилась от этого. Получив оргазм, она переживала что я так и не кончил. Но мне было на это плевать. Самооценка зашкаливала. Я как довольный арангутанг ходил по комнате не стесняясь размахивать хуйцом. Кстати, так же сказала что никак не ожидала увидеть такой елдак15 пфф ага и тихого задрото паренька. Но пареньком я уже точно не был.
Так и провстречались около 3 лет
Аноним 30/10/15 Птн 05:32:14 #149 №105216822 
Ну не знаю какие проблемы могут быть с первым сексом в наше время. Лишился девственности я в 25 лет. В принципе все было норм, но я ждал большего. Секс унылая штука.
Аноним 30/10/15 Птн 05:42:55 #150 №105217058 
Доброе утро, двощ. Собственно пришел немного поныть и попросить совета. Значит общаюсь с тян впашке, уже на протяжение 8 месяцев, ирл ни разу не видел, на фото 6/10 однако типаж тот, который мне нравится, так что лично для меня 7.5/10, что примечательно, она не тупая, а именно увлекается точными науками, задрачивает в физику и химию, очень грамотная немного сумасшедшая, проглядываются социофобные нотки, что меня пугает и слегка отталкивает. Сам я увлекаюсь лишь игорями, гейдевом получаю стабильно 1500$>, в среднем 2.5к в месяц, компьютерным железом. Книжек не читаю. Нам нравится одна и та же музыка, короче говоря тян мой мечты. Несколько раз намекала зайти в гости и погулять, от чего тупо отнекивался.
А собственно почему пишу? Двощ, я стесняюсь своих недугов, а именно хромоты укорочение ноги, некогда удлинял, более невозможно и отсутствие работоспособной кисти приобретенная травма в автокатастрофе. Стоит ли встречаться с тян, как она отреагирует? Может стоит заранее предупредить или не нужно?
Зы. Она знает о том, что я неплохо зарабатывает, даже интересовалась подробностями, так как писала некий реферат на тему игростроя.
Аноним 30/10/15 Птн 05:44:08 #151 №105217094 
>>105217058
Бля, какой же я долбаеб. Ответил в тред, а не создал новый. Чет пиздец аутирую.
Аноним 30/10/15 Птн 05:58:25 #152 №105217430 
>>105204945
>Помню только его имя

ЗАБУДУ ИМЯ ЛЮБИМОЕ МОЁ ТВОЁ ИМЕННО
ИМЯ ЛЮБИМОЕ МОЁ И НЕПОБЕДИМАЯ
ЛЮБОВЬ МОЯ ТВОЯ ИМЕННО
ИМЯ ЛЮБИМОЕ МОЁ ТВОЁ ЛЮБИМОЕ
Аноним 30/10/15 Птн 07:46:35 #153 №105220193 
>>105217058
Ну предупредить на всякий случай стоит. Хотя я знал одну тян которая мастерски скрывала отсутствие предплечья, да так что узнал об этом через полгода где-то и то после того как кореш мне сказал об этом. Парни вообще невнимательные к мелочам
Аноним 30/10/15 Птн 08:05:21 #154 №105220746 
Бухнул, всунул, блюванул на тян. Вот мой первый раз
Аноним 30/10/15 Птн 08:30:40 #155 №105221611 
14461830404610.jpg
>>105200866 (OP)
Были на вписке, лег спал в комнате. На кровати,на которой кроме меня была тян и кун. Они до этого не были знакомы, куна я знал немного. Они начали лизаться, потом трахаться, кун закончил и пошел в ванную, тян начала ко мне приставать, мол мне мало, я решил, что этой мой шанс, но понятно, что словил вялого. Утром, все таки трахнул её кое-как. Пикрелейтед.
Аноним 30/10/15 Птн 08:33:50 #156 №105221718 
14461832308010.png
вспомнил свою школьную любовь.
перешел в другую школу в 9 класс. не плохо соображал математику.
в общем, влюбился я в преподшу по математике.
так у меня шишак дымился. просто пиздец.
я даже тогда начал воображать, как с ней отнашался, целовался, ебся итд))
в итоге, после 9 класса летом я пришел в школу, и знал, что она еще проводит доп.занятия с аутистамидвоечниками.
подождал, когда все они рассосутся, и подошел к ней, мол Ychitel.Name, а можно и мне с вами позаниматься дополнительно? слово за слово, и мы решили заниматься летом репетиторством. приходил к ней домой.
я у родителей бабки вымаливал на занятия, благо давали, еще я из своих карманных добавлял и каждый раз приходил либо с конфетами, либо с фруктами итд/итп.
один раз даже приготовил курицу ахуенно и принес, угостил, ей очень понравилось.
так продолжалось все лето. и я прекрасно помню момент, когда она сказала мне anon.Name, какой ты хороший мальчик, ответственный. я повел диалог в эту сторону и мы с ней разговаривали часа два где-то. тогда-то она мне и пояснила за шмотпочему одноклассница в этом возрасте 14-15 лет не любят хороших мальчиков, а любятну сами знаете, не хочу превращать свою стори в ЕОТ хуетудругих, повзрослее.
а меня так убивало то, что она находится вот совсем рядом, руку протяни, но я боялся. и один раз я пошел к однокласснику на ДР, жранул тогда не плохо, а мне еще нужно было на репетиторство пойти. ну я без задних мыслей пошел. мы начали заниматься, она заметила, что я под градусом, и предложила пойти домой. я начал отшучиваться, что спать не смогу, если не дорешу эти задачи. ладно, дорешали, решали пиздец долго, ибо когда я пьяный - тупое.
уже было поздно, я как бы невзначай оставил у нее пакет и пошел домой, только когда дошел обнаружил, что ключи в пакете, который я оставил у нее. родителей и сестры не было домамы были понаехавшие на несколько лет в ДС, они уехали в мухосранск на лето. пришлось возвращаться, когда пришел, она открыла дверь в одном халате, видимо наспех напялила.
в общем, я извинился, взял пакет и сказал, что мне тяжело идтито ли прикидывался бухущим, то ли нет, но по пути к ней 25 минут выпил еще 0.5 пивасика, в общем как-то уломал остаться. легли в соседних комнатах, у меня сердце молотило сумасшедше, я думал оно сейчас прям пробьем мне дыркуне дырка, а отверстие в груди. и тогда алкашка помогла мне совершить самый безумный поступок в моей жизни, я пошел к ней в комнату, она не спала, читала книгу, и сказал Ychilka.Name, я тебя люблю и жить без тебя не могу, если ты ко мне ничего не испытываешь, то я уйду прямо сейчас и больше не появлюсь в твоей жизни. у нее глаза стали по 5 рублей, она предложила выпить чай, сидели на кухне и начали разговаривать за жизнь. в общем, я устал и просто уснул, не помню как я попал в кровать, но проснулся в кровати. утром она заебашила яичницу, мы позавтракали, и она предложила сходить в кино, ибо ей не с кем. я тогда чуть не подавился. так мы и начали встречаться, причем на столько консперировались, что уезжали гулять на другой конец города, чтобы нас никто из школы не мог увидеть.
где-то через месяц у нас был первый секс, я был лиственником.
вот, в общем-то, и история моей первой взаимной любви.
после школы я переехал обратно в свой мухосранск, в принципе, не жалею, и мы как бы расстались, но были готовы к этому.
сейчас вспомнил, так приятно стало на душе, позвонил ей, поговорили.
прошло все-таки 7 лет, мы конечно раз в полгода вяло списываемся, она уже замужем, второй ребенок недавно родился. у нее хороший муж, и она счастлива, я тоже рад, что у нее все хорошо.
таки дела, анон)
Аноним 30/10/15 Птн 08:35:10 #157 №105221760 
>>105221611
Норм такая
Аноним 30/10/15 Птн 08:36:56 #158 №105221813 
>>105221611
Покажи своё фото с супом или записываю тебя в пиздаболы.
Аноним 30/10/15 Птн 08:40:44 #159 №105221944 
>>105221813
Зачем тебе мое фото с супом?
Аноним 30/10/15 Птн 08:47:44 #160 №105222188 
С седьмого по одиннадцатый классы меня легонько траллировал альфач-одноклассник. Ничего жёсткого, но временами было довольно обидно. И чем старше мы становились, тем больше было подколок на гейскую тему. Я связывал это с тем, что сам больше похож на девочку (очень худощавый и слабенький, довольно жалкий на вид, да ещё и голос чуть ли не детский).
В одиннадцатом классе, за полгода до окончания школы, альфач позвал меня на частный разговор за углом школы, и тогда-то всё прояснилось.
На следующие выходные, когда его родители уехали куда-то к родственникам, мы после школы пришли к нему. Я наголо выбрил и без того редкие волосы на своём хрупком теле, тщательно промыл кишечник, воспользовался мамиными духами. Выпив немного дорогого коньяка (у него дома, помнится, целая коллекция была), мы перешли к действу. Альфач начал нежно поглаживать меня, запустил руки в мои густые волосы, томно дыша мне в ухо. Лёгкая дрожь прошла по моему телу, когда он стал покусывать мочку уха и тихонько что-то шептать. Впоследствии мы слились с ним в нежном и чувственном акте любви. Я неумело сделал ему минет, и он, игриво выразив недовольство, сказал: "Моя девочка, тебе ещё многому нужно учиться". Затем он снял с меня трусы и, смочив мою попку слюной как следует, вошёл в меня, когда я лежал на животе. Поначалу было немного больно, но позже я втянулся.
Навалившись на меня своим сильным телом, альфач начал целовать мою шею. Я громко стонал от непознанного ранее удовольствия. К сожалению, длилось всё это недолго. Вскоре мой друг кончил мне прямо в попку, вогнав свой немалый член на всю длину и плотно прижавшись своими яичками к моим... Это было просто божественно.
Около двадцати минут мы страстно целовались, лёжа в кровати и общупывая друг друга. Потом он сказал, что не отпустит меня, а в ответ я лишь смотрел на него преданными глазами и трогал его упругую попу.
Как вы поняли, в тот день моя школьная жизнь полностью изменилась.
Аноним 30/10/15 Птн 08:49:51 #161 №105222258 
Запилите прохладных о сбросе листвы в возрасте 22+, а так же с милфами.
sageАноним 30/10/15 Птн 08:50:07 #162 №105222272 
14461842073860.jpg
>>105203176
я кончил два раза с тебя ОП.
Аноним 30/10/15 Птн 09:02:03 #163 №105222788 
Когда мне было 14 лет, в вконтакте появилось приложение, в котором можно знакомиться с девушками: Выбираешь понравившуюся из трех, если ты ей тоже понравился, то списываетесь.
Обменялись аськами, много общались. Теплых чувств по отношению к ней не было, лол. Погуляли всего один раз компанией общей, да и то не особо общались. Но тут у друга уезжают родители с ночевой, так мы все пошли к нему и позвали своих девушек, лол.
Я ни на что не рассчитывал, но когда она ко мне в лифте приставала, Я ВСЕ ПОНЯЛ, лол.
Когда все разошлись спать, мы остались наедине в комнате. Собственно, при наличии презервативов секс был неизбежен, лол. Ебались часов 6, я так и не кончил. Даже на пару секунд уснул во время секса.
Я не особо переживал по этому поводу, ведь все-таки в любом случае я получил первый сексуальный опыт, а невозможность кончить списал на частую дрочку. Потом до меня дошло, что я ничего не испытывал по отношению к ней, даже сексуального возбуждения.

После этого, секса я не видел еще четыре года. Девушки были, но до этого момента не доходили как-то. Собственно, я рад, что я рано получил такой опыт. Благодаря ему, я не парился насчет своей девственности и жил так, как мне нравилось. За девушками не особо бегал, но и встречаться был не против. Сейчас же желание меньше, чем затраты сил, поэтому только в интернете общаюсь, лол.
Аноним 30/10/15 Птн 09:20:21 #164 №105223570 
>>105209916
Карасик
[бамп] Аноним 30/10/15 Птн 09:27:59 #165 №105223880 
Бамп
Аноним 30/10/15 Птн 09:33:27 #166 №105224127 
Ну короч на шахе ехали, заправились, репчик слушали, потом заехали в ашан, там автомат с чаем не работал, так что пришлось чёрный потом заваривать ну, по обочине хуярили в обход пробок, потом ко мне приехали, по британской церемонии разлили в сервиз чяй, чёрный, с молочком, потом стали друг-друга раздевать ну и я ему хуец начал глубоко сразу сосать, а он меня трахать в рот, потом всю ночь ебались и весь день, оргазм всем телом, постоянно смазка текла у меня и немного семени, не помню сколько он раз в меня кончил, 69 сосали, но под хвост не поролись. Потом ещё покатались на шахе ну и он уехал, а я хату прибрал.
Аноним 30/10/15 Птн 09:35:41 #167 №105224216 
>>105203176
Если правда - завидую.
Аноним 30/10/15 Птн 09:39:31 #168 №105224376 
>>105224127
Добавлю что мне тогда 24 было, а познакомились тут на бордах
Аноним 30/10/15 Птн 09:42:18 #169 №105224470 
Нашел тян на дваче. В /b/. Гуляли. Потом поняшились. Кровь была не с первого раза. Я думал, что он не целка. Сброс ее листвы отметили в ресторане O2 с видом на Кремль. Как-то так.
Аноним 30/10/15 Птн 09:46:15 #170 №105224649 
А и ещё чтобы кончать не текущей смазкой с каплями спермы, а так "классически" я с ним минут двадцать целовался взасос и себе надрачивал, а потом ему в рот присунул и напрудил так, что он аж подавился, кашлянул и сперма вылетела и ему глазки залила, я принялся слизывать, а он пошёл в ванну щюрясь так смывать её с лица, я ему порывался всё помогать и при этом никак не мог его перестать обнимать и гладить. Ещё был момент, после того как первый раз то кончили - осознали что мы немытые и в ванну мыться полезли ну и друг-друга мыли ...при свечах и я ему сосал и его мыл.
Аноним 30/10/15 Птн 09:48:23 #171 №105224745 
Ещё совпадение было - в тот день останкино раскрасили в цвета радуги ну это око света и мониторы там эти включили.
Аноним 30/10/15 Птн 09:48:51 #172 №105224764 
>>105200866 (OP)
Да ну нахуй, самому стыдно до сих пор, как вспомню.
Аноним 30/10/15 Птн 10:24:38 #173 №105226134 
>>105200866 (OP)
Студенческое общежитие. Новогодняя ночь. Я с компанией азиатов со всех уголков страны празднуем у друга в комнате.
Бухлишко, веселье, игры в угадай персонажа, имя которого написано на бумажке и приклеено на твой лоб, один небольшой косяк на всех. Естественно, никого не накуривает.
Один дурачок напивается настолько, что идет мыться под горячий душ и обжигает спину кипятком. Друг засасывает симпатичную азиатку с кривым зубом. А я иду спать к себе в комнату.

Встречаю парней, с которыми в этой самой комнате живу. Они отмечали с моей одногруппницей и ее подругами. Сама одногруппница тоже в нашей комнате. Ее волосы завиты, а тощую фигурку облегает черное платье с закосом под готику.

Я обнаруживаю себя с ней за столом. Почему-то горят свечи, а она рассказывает мне о том, как ей подарили заточенную ложку.

— Можно я у вас посплю, а то у нас все занято? — почему-то спрашивает она у меня. Хотя на самом деле я знаю, почему. Точнее, догадываюсь. С недавних пор она ненавязчиво и аккуратно ко мне подкатывает.

В комнате две двухъярусные кровати, я сплю наверху, поэтому прошу Серегу махнуться койками на ночь. Серега — это мой сосед по комнате. Серега азиат и Серега пьян, он охотно соглашается.

Мы ложимся вместе. (С одногруппницей, не с Серегой). Она обнимает меня тощей, бледной рукой. Я вижу все венки на этой руке, просвечивающие через тонкую кожу в свете электрической лампочки.

Приходит еще один сосед по комнате. Он неприлично трезв и сразу заваливается спать.
Третьего соседа приносят на руках. Он хихикает как полоумный. На голове у него новогодняя красно-белая шапка с помпоном. Ему помогают забраться на верхний ярус и называют свиньей.

Гаснет свет. В темноте я слышу и чувствую, как девушка в моей постели медленно отодвигается в сторону. Чтобы было удобнее ее поцеловать. Мне от этого очень смешно, но я сдерживаю себя. Спустя мгновение я уже целую ее и запускаю руки всюду, куда мне приходит в голову дотянуться.
— Подожди, я сейчас — томно шепчет она, голос ее чуть дрожит. Встает и убегает.

Я раздеваюсь и накрываюсь одеялом. Только сейчас понимаю, что в нашей комнате неистово холодно. Кто-то позаимствовал единственный обогреватель.

Возвращается она. Мне и в голову не пришло, что она может уйти и не вернуться. Она снимает с себя все и прыгает ко мне.
Аноним 30/10/15 Птн 11:08:18 #174 №105228553 
>>105221718
Хорошая история, добра тебе анон.
Аноним 30/10/15 Птн 11:10:58 #175 №105228731 
14461926587420.jpg
Последние три остановки Барыч ехал в полном одиночестве. «Газель» мерзко поскрипывала.
- «На Зорьке» пожалуйста!
Водитель неодобрительно посмотрел через зеркало: «Стремный ты пассажир…»
- «Это еще почему?» - одинокий пассажир искренне недоумевал.
- «Сел на конечной и доехал до конечной. Да еще и с лыжами» - буркнул водила.
- «Понятно», расплатившись и вынув полюбившиеся «Фишеры» из машины, потопал на другую сторону дороги, где открывался отворот на базу.
«Ничего ты, дядя, не понимаешь!» подумал Баир, вдыхая свежий загородный отдых. «Отличная штука – лыжи».
Была уже середина марта. Снежок начал подтаивать и лыжи ехали уже не так здорово, как в прошлые выходные, несмотря на новую смазку. Но все-равно процесс радовал, а главное, помогал забыть недавнюю личную драму, которая всплывала в памяти гораздо чаще, чем этого бы хотелось. А ведь прошло уже 3 месяца.
«Как она могла так поступить. Будто подменили человека. Как легко можно нарушать клятвы и обещания. К начальнику ушла. Банальненько. Эхх.» - мысли путались, а палки яростно впивались в снежную корку на подъеме.
Пара часов пролетели быстро, промокла куртка, но он будто и не замечал.
«Ну, пожалуй, и хватит на сегодня» подумал, удивленно оглядывая проступившую на рукавах влагу. «Надеюсь, не простыну».
На обратном пути вставил наушники и отключился, предвкушая будущую «вылазку» на ТЭЦ через неделю.
Аноним 30/10/15 Птн 11:24:34 #176 №105229589 
14461934741490.jpg
бамп
Аноним 30/10/15 Птн 12:23:14 #177 №105233560 
14461969941250.jpg
>>105221611
>Они до этого не были знакомы, куна я знал немного. Они начали лизаться, потом трахаться, кун закончил и пошел в ванную, тян начала ко мне приставать, мол мне мало
Аноним 30/10/15 Птн 12:29:11 #178 №105234020 
14461973512570.jpg
>>105221611
>тян начала ко мне приставать, мол мне мало
Они все такие? А то я однолюб, вчера это даже хиромант сказал.
Было бы противно в эту шмару свой пиструн пихать.
Аноним 30/10/15 Птн 12:33:09 #179 №105234304 
14461975891850.jpg
>>105234020
давайте мой пердак уже тушите, ребята! я один не справлюсь.
>>105234020-кун
Аноним 30/10/15 Птн 12:37:35 #180 №105234611 
14461978557120.jpg
бамп
Аноним 30/10/15 Птн 13:07:07 #181 №105236799 
14461996274490.jpg
бамп
comments powered by Disqus

Отзывы и предложения