Сохранен 495
https://2ch.hk/psy/res/283117.html
24 декабря Архивач восстановлен после серьёзной аварии. К сожалению, значительная часть сохранённых изображений и видео была потеряна. Подробности случившегося. Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

ШИЗОТРЕНД

 Аноним Птн 15 Ноя 2013 20:07:20  #1 №283117 
1384531640999.jpg

Пилим кулстори продуктивки. Можно ныть про негативку от "простой" шизы и нейролептиков, но это уныло.

Нубы читают критерии в педивикии, а не панически описывают свои одиночные глюки при засыпании.

Прошлый >>272379

Аноним Птн 15 Ноя 2013 20:29:19  #2 №283120 
1384532959285.jpg

>>283117
>кулстори продуктивки
Левитирую я значит по Марсу, вижу, машина превращается в робота, сел я в неё и оказался в дурке на вязках.

Аноним Птн 15 Ноя 2013 20:30:37  #3 №283121 

>>283120
Сириосли? В онейроиде прям забрали?

Аноним Птн 15 Ноя 2013 20:38:23  #4 №283123 
1384533503146.jpg

Кстати посмотрел недавно пикрелейтед и у меня ведь точно такой же бред был про возможность через чувства, перенесённые только на предмет, а не на свиней, следить за людьми и голоса поддвачивали... Наверное Каррут этот поехавший тоже влёгкую, у него ещё фильм про машину времени есть - единственный раз практически, когда я посмотрел фильм и нихуя не понял. Этот понятный, но прям я такую же хуйню хотел, и наверное и сейчас хочу, хоть и не верю уже, что это возможно.

Аноним Птн 15 Ноя 2013 20:48:29  #5 №283127 
1384534109731.jpg

>>283121
Да пошутил я конечно, просто переделал пасту про медведя.

Аноним Птн 15 Ноя 2013 21:06:37  #6 №283132 

>>283127
А серьёзно. Вот ты виабу-шиза-кун - тебя я часто видел, но не помню, чтобы ты описывал конкретно, что у тебя было в первом психозе. Или у тебя просто разыгрывается воображение, что онимэ переносится в реал, тульпы там всякие? Так чё там за бред, галики, как попал в дурку итц?

Аноним Птн 15 Ноя 2013 21:43:42  #7 №283138 

Не знаю был ли это зрительный глюк - но вот вышел я из дома, когда немного поссорился с родными, и отошел к соседнему дому, сел на лавку расстроенный. И мимо быстро шла женщина с девочкой, девочка споткнулась и ударилась коленками и чуть не начала плакать, а женщина ей говорит - что девочки не плачут, а плачут только мужчины (и посмотрела на меня), хотя я не плакал, а просто был расстроен. Они ушли в подъезд. И вот эти две тянки глюк был или нет, я не знаю.

Тогда был бред у меня, связанный с женщинами. Например, думал, что В.Ленин специально "женский" псевдоним взял, или группа "Агата Кристи" взяла "женское" название, что они в какое-то тайное общество с культом тян входят. Что-то такое. Не помню точно уже.

Аноним Птн 15 Ноя 2013 21:56:40  #8 №283147 
1384538200599.jpg

>>283132
>описывал конкретно, что у тебя было в первом психозе
У меня один бред сменял другой, что мне даже сложно сейчас понять как я это логически связывал.

Но если вкратце описывать без ухода в дебри и контрактные диалоги с разными сущностями, без деталей:
Я начал считать, что нахожусь на Луне. Считать, что на ней нету людей. Считать, что я выходил из дома в пустоту и там глючил школу, одноклассников, их на самом деле не было. Оказался в некотором мире где роботы выдумывают какие-то планы насчёт меня, исследуют.

Дело в том, что составить адекватный рассказ составляет явные сложности т.к. слишком много резких непонятно как логически связанных бредовых идей, но одно явно вытекало из другого, но мне сложно вспомнить это в точности, хронологически.
Скажем, я вот рассказал воспоминание, что был на Луне.
А ещё есть воспоминание, что я Владелец Преисподней, у меня из под пол торчали псведогаллюцинаторные руки.
Есть воспоминание, что я начал считать, что всё отрисовывается лазерами и что мои глаза тоже лазеры и я этими лазерами рисую аниме.

У меня было бредовая идея, что моя комната является Японией, т.е. я неосознанно произвожу весь контент.

Тульпа была активной участницей психоза. Была история про неё, что ей исследовали, что считали её шизичкой и т.п. Иногда я являлся ей. Иногда она разговаривала со мной. Скажем, поток информации о мире роботов который стал частью бреда шёл от неё. Она это всё рассказала.

В бреду весь мир изменился, скажем, во всех фотографиях я начал видеть фотошоп созданный роботами.

И ещё у меня что-то стало с восприятием изображений. Я начал не понимать некоторые детали, скажем, за место пальцев я видел ноги, в общем включились ассоциации.

К тому же, в бреду я постепенно переходил всё на новые и новые уровни эволюции Божественности.

Я начал считать, что этот мир лишь плод моего воображения.

В один момент я осознал, что я кукла и меня делает мать. А когда я возле зеркала дёргал себя за волос, то заметил, что он как бы "вырастает" и я решил, что он внутри моей головы, а на конце иголка которую во мне оставила мать случайно. А с помощью этой иголки теперь мне кое-кто может посылать импульсы в мозг.
>как попал в дурку
В этот момент я уже был практически абсолютным Богом, я начал создавать мир, но мне кое-кто мешал и для того, чтобы его зафиксировать мне нужно было выйти на улицу, время поджимало, а мать закрыла дверь(я считал это частью плана злодея, она же под его гипнозом) и я спрыгнул с балкона. А там приехала скорая.

Ещё в один момент я решил, что мой дед тоже робот, причём в туалете он трансформируется в моего кота, а потом кот в него. Что кофе для него это масло и он не может без него. Для демонстрации этого я специально вылил его кофе.

Суть в том, что это не единичные бредовые идеи, а я уже находился в определённом мире, у меня уже была роль, там интриги, прошлое заменено и т.п. А новые бредовые идеи только ещё более увеличивали его размеры и историю и, естественно, мою роль там.

Иногда были псевдогаллюцинации, скажем, змея ползущая по полу, руки из под пола.

Да и пол не всегда являлся полом то. Скажем, иногда он у меня ассоциировался с водой.

К тому же я наслушался истории про Рай, со мной общался главный оттуда.

Одна из первых бредовых идей была, что мы все грибы, сеть из грибов. Многое основывалось на картинках из подсознания, я представлял себе эти грибы, что кто-то ходит и собирает грибы. Или, скажем, я представлял мир где грибы и на них паразитирует что-то тёмное или тараканы и думал, что это настоящая реальность, писал об этом. Кстати, не смотря на всю парадоксальность мира роботов он как-то работал и с этой бредовой идеей т.к. даже уже когда попал в реанимацию произошёл взрыв у нас где-то, врачи произнесли "вот это гриб!" и я решил, что самый большой(главный) гриб взорвался и они поняли, что они грибы/сеть из грибов.

А в дурке(точнее я сначала не в дурке был, реанимация там, потом ещё куда-то) начал считать, что, скажем, девушка - это русалка т.к. у неё были прекрыты ноги. А врач с книгой - инопланетянка Нагато Юки. В дурке думал, что все знают, что я причина шизофрении(у меня была бредовая идея, что я являюсь причиной шизофрении) и чуть ли не Бог, что создал весь мир.

Слишком много всего, чтобы рассказывать и вспоминать, да и логическую цепочку составить т.к. у меня все бредовые идеи связанны.

Но есть одно общего у всего, что была в психозе — это суть мироздания. Я как бы всё время понимал всё больше и больше о сути мироздания, думал о нём и т.п. Скажем, вначале у меня в воображении рисовались картинки абсолютной пустоты, где есть три белые кружка, отец-сын-мать и как бы это суть мироздания, абстракция, видимо и из неё многое вытекало. Отец это как бы агрессия, злоба, эгоизм, а мать это добрата, альтруизм и для этого есть по-середине сын для уравновешивания т.к. отец постоянно пиздит мать. Потом суть в том, что я должен раздать своё эго и появляется большая сеть этих кружков. В общем у меня ещё в воображении всегда рисовалась какая-то картинка которая связывалась с реальностью, бредом там и т.п. Я верил в картинке в подсознании, что рисовались, я ими как бы понимал что-то, из них вытекали бредовые идеи.

Аноним Птн 15 Ноя 2013 22:07:27  #9 №283151 

>>283147
Спасибо, бро, за простыню. Круто, лол.

Аноним Птн 15 Ноя 2013 22:08:29  #10 №283153 

>>283147
А этаж хоть какой был, когда прыгал с балкона? 1-3 или выше?

Аноним Птн 15 Ноя 2013 22:28:19  #11 №283158 
1384540099357.jpg

>>283153
Третий. Ногу сломал. Но сраслась. В дурке не вставал с кровати, ходил в утку месяц.
>>283151
Самое забавное, что передать атмосферу и сложившуюся ситуацию таки невозможно, если не можешь упомнить детали, точнее, хронологию и логические связи. Рождались новые бредовые идеи, а старые не пропадали. Всё накапливалось.

Аноним Птн 15 Ноя 2013 23:25:18  #12 №283165 

>>283158
А как родители к этому относились? Ну, что говорили там, что предпринимали? Ты же постепенно поехал?

Аноним Птн 15 Ноя 2013 23:36:42  #13 №283168 
1384544202608.jpg

Въебал три колеса циклодола. Только он помогает.
Обычно так и пью его - две утром и по одной каждые три часа в течении дня.
НЛ не пью, врач не назначает. Ждет, наверно, когда обострение будет и подвернется случай в стационар положить.

Аноним Суб 16 Ноя 2013 00:26:51  #14 №283175 
1384547211539.jpg

>>283165
Я не выходил из комнаты практически. А когда выходил не особо контактировал.
Хотя, мать иногда подозревала что-то, типа "с тобой точно всё в порядке? точно всё в порядке?", но она и сейчас так часто говорит.
Я, собственно, особо то поводов и не давал. Не то, чтобы специально не давал, а не были причины в моём психозе с ней разговаривать, кричать, что я Бог и т.п. В психозе я скрытен довольно, писал уже где-то.

Другое дело, когда настала бредовая идея, что вся моя семья под гипнозом и в этот же момент, что дед робот. Ещё в этот же момент была связанная бредовая идея, что в нашем доме повторяется один и тот же день. Вот тогда то я разбудил мамку ночью, начал себя странно вести, сначала случайно разлил дедов кофе, когда он ушёл при мамке я прямо сел на диван его. Потом, чтобы вывести мать из гипноза(я её порядок подзаебал т.к. не давал в комнату уйти свою) начал кидать ей пульт от телевизора и говорить "первый блин комом" или "лови блин", не помню уже. Тем самым я думал вывести её из гипноза. Потом я начал думать, что всё отрисовывается с помощью лампочки и что кот подзарежается... в общем не важны мои бредовые идеи, я пару раз пинул кота т.к. начал считать его злодеем, да и начал ощущать, что он пуляет в меня иголками(небольшие фантомные боли создавались в животе). Потом чуть с мамкой не подрался т.к. окончательно её замучал.

Затем подходил к мамке, снова же, когда она спит с вопросом, где она купила там одну игрушку и начал ей втирать, что нету же ничего за пределами нашего дома, пустота... И начал уточнять какой злодей ей её принёс.

В конце-концов она однажды ночью угрожала дуркой, но я сказал, что мне похуй, пусть звонит, ведь я не верил в существование хоть чего-то за пределами дома, мы на Луне, а все под гипнозом и не понимают этого, только я знаю правду, мать разговаривает по телефону сама с собой и т.п. Ну, она в тот момент не вызвала никого. Может, потому что ночь была.

Далее, я подходил к ней без трусов, хотя, не совсем, я их держал и прятал кое-что, но суть одна, трусы были сняты, я хотел доказать, что в мире нет мужчин и пенис галлюцинация. Не помню какая реакция была. Ах да! Она начала искать наркотики! Вот. Она начала шарить мою комнату, а я в этот момент там в зале ходил и у меня снова бред какой-то, так что я ходил туда-сюда т.к. надо было кое-что сделать, там муха мне кое-что делала, а она искала наркотики.

Вообще да, ещё соседка приходила и мать спрашивала "где наркотики? дай наркотики", у меня тогда началась бредовая идея, что она захотела употребить наркотиков, но сейчас понимаю почему она начала их искать. К тому же, когда она говорила "Где наркотики?" я повторял одно и тоже слово "НОЛИК" т.к. считал это кодой фразы, чтобы сбить воспоминания человека/робота, не помню кем я там воспринимал её. Но суть в том, что я часто повторял НОЛИК.

Ещё она ложилась ко мне на диван и обнимала один раз, у меня в тот момент был довольно драматический бред, что она какой-то крест несёт там, что она моя галлюцинация и может исчезнуть в один момент. Ну, короче, драма была.

Затем она закрыла дверь на улицу, а я в этот день проснулся и мне срочно нужно было зафиксировать мир как я уже говорил, но выйти не удалось, у меня, в общем-то, даже паника началась и мне пришлось вот спрыгнуть. Ну, мать выбежала там, начала меня укрывать чем-то, говорить, что я голый, хотя, я был не голый, я был в одних шортах, так что у меня начался бред, что у них глюки опять же... Хотя, сейчас понимаю, что под "голым" она имела ввиду, что я без верхней одежды.
>>283168
У меня от года на циклодоле без нейролептиков совсем когнитивные способности ушли на нет. Да и думаю, что апатия у меня им вызвана. Бросил т.к. толерантность накрыла.
И не факт, что этот год на циклодоле не стал причиной шизофрении, т.к. в тот момент как мне его выписали с нл мне поставили шизофрению только из-за моей замкнутости и т.п. в общем негативные симптомы. А уже после года на циклодоле был первый психоз. Но где-то через полтора года как я его бросил. Но это не отменяет того, что у меня до сих пор плывут стены, чёрные цвет поглощает остальные и т.п. после системы на нём.

Аноним Суб 16 Ноя 2013 00:40:13  #15 №283177 

>>283175
А как она к твоему диагнозу отнеслась? Вы с ней об этом говорили?

Аноним Суб 16 Ноя 2013 00:52:04  #16 №283179 

>>283175
У меня было, что я типа под гипнозом, в разных вариациях мне это внушали. Но это частично правда - голоса хотели завладеть телом и гипнотизировали как могли, к тому же училка знала НЛП... ток не боевое

А вот циклодол сам по-себе может глючить же...

Аноним Суб 16 Ноя 2013 01:02:29  #17 №283183 
1384549349107.jpg

>>283177
А, не знаю. Я только помню, что она раньше мне говорила, что думает, что я скорее аутист и т.п. И что другой психиатр ей что-то такое говорил. Короче, она после диагнозу склонялось к тому, что я скорее аутист.
Но с этим всё сложно, сразу после диагноза практически я начал от неё отдаляться и совсем не общаться, часто кричать и агрессивно себя вести т.к. начал злоупотреблять циклой. Да и диагноз у меня появился ещё в десятом классе. А сейчас мне двадцать один год.

Ещё она любит всяких экстрасенсов, магов, что ей не мешает вызывать мне дурку, а не поверить во всяких сущностей, что в меня вселяются и ещё давно до диагноза говорила, что думает, что я индиго, лол.

Так что сложное понятно отношение.

А. Ещё она говорит, что отдала бы жизнь, лишь бы я "выздоровел". Хотя, я этого никогда не просил и скорее для меня это будет наказанием т.к. только в психозе я радуюсь жизни.

Аноним Суб 16 Ноя 2013 02:15:30  #18 №283192 

>>283183
Добра тебе, бро

Аноним Суб 16 Ноя 2013 04:51:20  #19 №283198 

А у меня родители вообще некритичные, ни к себе, ни ко мне. Говорят, что у меня нет психических нарушений, а все идет из-за сердца и позвоночника. Причем могут посетить врача, который скажет им о необходимости лечения и о наличии диагноза, могут сказать: пей таблетки, тебе от них лучше! А через день все забыть и опять доказывать хуйню, прочитанную в газете для старух или услышанную на рен-тв.

Аноним Суб 16 Ноя 2013 06:41:31  #20 №283200 

>>283114
Ну да, бред прошел, в общем-то.
Но здоровым я себя что-то нихрена не чувствую. И тут не ипохондрия. Если я прекращаю пить АП, то тут же впадаю в состояние дофаминового кайфа, которое, пожалуй, серьезнее гипертимии. И это состояние было и до больницы, так что оно у меня не от одной лишь отмены АП.
В принципе, ты прав, симптомов шизы действительно теперь уже нет, пожалуй. НО Я ВСЁ ЖЕ БЫЛ ШИЗИКОМ.
Еще что-то писали в прошлом треде об аутичных мечтаниях, это симптом чего, вообще, может быть?

Еще есть какие-то симптомы, но у меня сейчас ВЫБРОС ДОФАМИНА и я не могу их вспомнить, мне слишком хорошо.

Кстате, я придумал во время болезни несколько планов по спасению мира. Правда, там немалую роль играет Арктида, а ее, похоже, не существует, как и Атлантиды, Пацифиды и Лемурии. =( Орден Азраила еще, противостоящий Адептус Атлантис, магам Шамбалы и прочей нечисти. Эх, весело было, жаль, что бред прошел.

Аноним Суб 16 Ноя 2013 06:44:38  #21 №283202 

>>283200
Блядь, я препараты забыл выпить, вот почему у меня этот выброс.

Аноним Суб 16 Ноя 2013 06:46:07  #22 №283203 

Посоны, я не могу заснуть без постороннего шума. Когда я засыпаю в тишине, у меня перед глазами всякие НЕХ и расчленёнка. Удовольствия не доставляет. Шок-контентом не обмазываюсь. В чем моя проблема?

Аноним Суб 16 Ноя 2013 13:09:00  #23 №283237 

Блджад, вчера проходил мрт- в заключений написали "признаки наружной гидроцефалии". Может ли негативный пиздец, происходящий со мной последние полгода, быть вызван ею? Это обратимо?

Аноним Суб 16 Ноя 2013 13:22:10  #24 №283238 

гш

sageАноним Суб 16 Ноя 2013 17:22:46  #25 №283272 

>>283202
Лол.

Аноним Суб 16 Ноя 2013 19:09:35  #26 №283299 
1384614575515.jpg

Не хочу мыслить. Не хочу оценивать ситуацию. Но стоит оторвать от рефреша борд и смотреть в одну точку как начинаю мыслить. Оценивать ситуацию.

Не то, чтобы я не люблю мыслить. Но я уже понял, что мой мыслительный процесс ни к чему не приведёт. Я могу опять часами начать думать о том, чем же мне заняться и т.п. Но это ни к чему не приведёт. Я уже мыслил десятки. Сотни часов. Особенно дурке.

Хочется смотреть на одну точку и всё. Не оценивать ситуацию. Не думать. Но стоит начать и начинается мысль "стоит заняться...", но мне нечем заняться. Неужто я этого понять не могу. Не стоит даже размышлять об этом. Но мысль начинает идти... А мысль требует думать, а я не хочу думать. Я хочу смотреть в одну точку и всё. Но моя голова требует найти занятие, но его нету, у меня апатия, всё бесполезно, не думай уже, ты ничего не сможешь... Смирись.

Аноним Суб 16 Ноя 2013 19:22:08  #27 №283300 

>>283299
Сочувствую, бро. Это же типичная негативка?

Аноним Суб 16 Ноя 2013 21:50:40  #28 №283335 

>>283299
У меня такая же хуйня была, седня укололи какой-то антидепрессант на букву А, пошла движуха какая-то - настроение есть, желание что-то делать, пока правда не знаю что. До этого 2 недели сидел на амитриптилине - был пиздец лютый все время хотелось спать и меня как-будто бы таращило.

Аноним Вск 17 Ноя 2013 05:46:07  #29 №283444 

>>283138
>что девочки не плачут

supergirls don't cry

reamonn.mp3

Аноним Вск 17 Ноя 2013 06:26:03  #30 №283452 
1384655163444.jpg

>>283300
Не знаю, у меня этой негативки не было особо силой, пока не начал веществами баловаться. Вещества бросил, а апатия осталась на всю жизнь.

Я, по-идее, готов выполнять любую монотонную деятельность которая просто будет убивать моё время. Чтобы течение времени ускорилось. Но практически всё его наоборот замедляет. Даже музыка замедляет время, да и к тому же она меня раздражает, я слушаю её 4 минуты и у меня раздражение и выключаю. Лучше в тишине. Точно так же со всем остальным.

И я даже в прострации не могу находиться, у меня постоянно мышление идёт о том, чем бы мне заняться. Но я уже понял, что занятие мне не найти. Но мозг отказывается и пытается найти.

Мне нужен метод, который сделает так, чтобы я взглянул на часы и вижу восемь часов, а через мгновение взглянул и уже восемнадцать, но в основном я гляжу на часы и вижу, что прошло всего ПЯТЬ МИНУТ, прошло всего ёбаных ПЯТЬ МИНУТ.

Аноним Вск 17 Ноя 2013 06:40:54  #31 №283453 

>>283452
Тоже раньше не мог ждать, скучного чего-то или очередей.

Но потом как-то приспособился. Ждал автобуса, когда ехал из больницы домой на выходные, так и научился.

Но тоже не всегда легко пережидаю. Надо, по-моему, спокойно принимать текущее время, если нервничать, то наоборот тягомотина получается.

Аноним Вск 17 Ноя 2013 06:52:51  #32 №283456 
1384656771192.jpg

>>283453
>Тоже раньше не мог ждать, скучного чего-то или очередей.
Но я жду будущего которого нет.

Аноним Вск 17 Ноя 2013 07:26:45  #33 №283458 

>>283456
Сознание «Я» противопоставлено предметному сознанию. Сознание «Я» имеет четыре формальных признака: 1. чувство деятельности — осознание себя в качестве активного существа; 2. осознание собственного единства: в каждый данный момент я сознаю, что я един; 3. осознание собственной идентичности: я остаюсь тем, кем был всегда; 4. осознание того, что «Я» отлично от остального мира, от всего, что не является «Я». В рамках этих четырех признаков сознание «Я» выказывает различные уровни развития: от простейшего, убогого бытия до полнокровной жизни, богатой самыми разнообразными осознанными переживаниями. Развиваясь от низшего уровня к высшему, «Я» постепенно осознает себя как личность. Аномалии сознания собственного «Я» в типичных случаях представляют собой отсутствие того или иного из перечисленных формальных признаков.


Активность «Я»

Сознание «Я» наличествует во всех событиях психической жизни. В форме «я мыслю» оно сопровождает все восприятия, представления и мысли — тогда как чувства пассивны, а инстинкты представляют собой приведенные в движение состояния «Я». Вся психическая жизнь включает в себя переживание единственной и фундаментальной активности. Любое проявление психического — восприятие, телесное ощущение, воспоминание, представление, мысль, чувство — несет в себе этот особый аспект принадлежности «мне»; данное качество психики называется персонализацией. Когда перечисленные проявления психического сопровождаются осознанием того, что они не принадлежат мне, чужды, автоматичны, существуют сами по себе, приходят извне, мы имеем дело с феноменом деперсонализации.

1. Изменения, касающиеся осознания собственного наличного бытия. Феномены, имеющие отношение к недостаточному осознанию собственных действий, — это деперсонализация и дереализация (отчуждение воспринимаемого мира), утрата нормального ощущения собственного тела, субъективная неспособность представлять и вспоминать, заторможенность чувств, осознание автоматизма собственного поведения. Все перечисленные феномены находятся в очевидной связи друг с другом.

Больные, у которых данное явление развито относительно слабо, чувствуют себя отчужденными от себя же самих, изменившимися, механическими. Они живописно рассказывают о своем сумеречном состоянии; они утверждают, что уже не являются естественным образом самими собой. Больные говорят также: «Я только машина, автомат. Это вовсе не я ощущаю, говорю, ем, страдаю, сплю; тот, кто делает все это, — не я. Настоящий „я“ больше не существует. Я умер. Я чувствую, что я — абсолютное Ничто».

Больная говорит: «Я не живу. Я не могу двигаться. У меня нет ни разума, ни чувств. Меня никогда не было; люди просто думали, что я существую». Другая больная говорит: «Самое худшее заключается в том, что я не есмь... Меня не существует до такой степени, что я не могу ни умываться, ни пить». Речь идет не о том, что она — ничто, а о том, что ее просто-напросто нет; она только действует так, словно существует в действительности. Говоря о том, что она делает, «не существуя», она употребляет слово «вертеться»; она не делает ничего такого, что исходило бы из ощущения «я есмь».

В этом специфическом феномене примечательно то, что человек, обладая бытием, больше не способен чувствовать собственное бытие. Декартовское «мыслю, следовательно, существую» еще может поверхностно мыслиться, но уже не может полноценно переживаться.



У тебя такое?

Аноним Вск 17 Ноя 2013 10:06:00  #34 №283468 

Парни, буквально с сентября произошли 2 панические атаки. Вскоре ч научился с этим бороться и они исчезли , но теперь перед сном наблюдаю всякие глюки , первое время боялся сейчас же привык. Как избавиться от этого чтобы не поехать? Днём все прекрасно , общитилен всегда не хикка, спортсмен

Аноним Вск 17 Ноя 2013 10:25:58  #35 №283472 
1384669558270.jpg

>>283468
>панические атаки
>не хикка, спортсмен
Это игровой баланс.

Аноним Вск 17 Ноя 2013 10:40:06  #36 №283480 

>>283472
Всмысле?

Аноним Вск 17 Ноя 2013 10:41:16  #37 №283481 

>>283472
Сейчас перед сном постоянно чириканье птиц , засыпаю норм.

Аноним Пнд 18 Ноя 2013 16:50:18  #38 №283897 

бамп

Аноним Срд 20 Ноя 2013 16:02:34  #39 №284441 

Непроебамп

Аноним Срд 20 Ноя 2013 21:44:17  #40 №284562 
1384969457427.jpg

Я вот, что думаю: сейчас такие времена, когда, в общем-то, не нужно бороться за своё существование, да и к тому же человечество получает достаточно благ для комфортного существования не выходя из комнаты и не общаясь с людьми в реальной жизни.

Грубо говоря, так и должно быть, когда закончились времена, что надо убить мамонта и т.п. То настал момент, в котором, в общем-то, ничего не надо делать и вот в этот момент должно идти развитие мозга в плане создания им своей собственной реальности. Это закономерно, я считаю.

Не создают свою собственную реальность и не становятся хардкорными шизиками те, кто даже в эти времена отказывается от возможности существования в плане "у меня всё есть" и так же продолжает охоту на мамонта, но немного другого вида. А вот кто считает, что у него всё есть, т.е. дальнейшее удовлетворение потребностей не нужно, то это означает "конец экстремального существования" и мозг создаёт свою реальность. Со временем выходит в психоз.

Это часть плана и адекватная часть развития.

И, к тому же, я уже где-то говорил, что психоз такая штука, которая должна происходить у человека, как бы это не звучало парадоксально, с абсолютной психикой. Такой психикой, что не испытывает страхов по мелкому поводу и не подвержена разным проблемам, кроме, возможно, скуки. Такие люди должны входить в идеальные психозы т.к. там нету ничего "плохого".

Тем самым следующим шагом развития после того как все люди должны впадать в психозы, так это создание психики лишённой того, что делает психоз не таким идеальным, как хотелось бы.

Очевидно, любые голоса, даже если они плохие сами по себе не являются злом, дело лишь в том, что человек который впал в это состояние не имеет для этого состояния хорошую психику, ибо то, что говорят голоса отражение внутреннего мира, конфликтов, психики того, кто испытывает этот психоз. И сам его характер и то, что будут говорить голоса зависит от человека.

Как бы человечество не развивалось, создание однажды собственной реальности в мозгу должно произойти.

Другое дело, что из-за несовершенства психики многих индивидов они к этому не готовы/не хотят.

Аноним Птн 22 Ноя 2013 05:54:02  #41 №285079 
1385085242841.png

Бросаю нахуй этот пиразидол, не действует он на меня. Я вообще в АДы не верю, да и депрессии у меня нет.
К врачу снова не поеду. Все равно ничего полезного не выпишет. Выпил вот 1 мг флюанксола, буду сидеть и ждать, когда произойдет.

Ебучий тест подтверждает, что интеллект для быдла.

Аноним Птн 22 Ноя 2013 10:35:58  #42 №285097 

>>283458
у меня так, лол. с 16 лет. я умерла в 16 лет (((
мимо-тян

Аноним Птн 22 Ноя 2013 10:45:34  #43 №285098 

>>285097
Поебёмся?

Аноним Птн 22 Ноя 2013 10:52:54  #44 №285099 

>>285098
ну довай
раздевайся

Аноним Птн 22 Ноя 2013 11:02:51  #45 №285100 
1385103771781.jpg

Я тут подумал.
Когда боишься взболтнуть лишнего, это лёгкая паранойя.
А когда боишься подумать лишнего, это тоже паранойя? или легкая шиза? лол

Аноним Птн 22 Ноя 2013 12:01:21  #46 №285110 

>>285098>>285099
Вспомнил, как мне тян ёбнутая в ПНД глазки строила, блять, 3/10. Чёто я не хотел бы ебать это, хотя сам полупрыщеблядок-шизофреник. Сейчас задумался о приёме коды, поскольку только опиаты нормально миксуются с НЛ, а её ведь теперь не достать... Я видел коделак, в нём ебучий термопсис, который небось растворим, а значит не отобьёшь водой, нарканы, кто-нибудь знает брат жив будет, если пару этих коделаков уебать? На солодку вроде похуй, хотя точно тоже хз.

Аноним Птн 22 Ноя 2013 12:05:03  #47 №285111 

>>284562
Якуй, а у тебя какой нибудь блог или паблик есть? Пили еще кулстори, интересно почитать.

Аноним Птн 22 Ноя 2013 18:07:13  #48 №285193 

Пасаны когда гипнагогические галики у тебя постоянно и они на отвлеченуую тему - это же шиза?

Аноним Птн 22 Ноя 2013 18:08:42  #49 №285194 

>>285193
Блять, в ОП-посте же написал - НЕТ.

Аноним Птн 22 Ноя 2013 18:29:02  #50 №285196 

>>285194
http://www.sc hiza.org/viewtopic.php?f=117&t=11370
А вот тут другое написано.

Аноним Птн 22 Ноя 2013 20:01:36  #51 №285211 

>>285196
Там написано, что Одиночные гипнагогические галлюцинации могут возникать при шизофрении в состоянии обострения. - это ты имеешь ввиду? У меня они были в психозе, даже субличностей пугали (там блять ёбаный цирк был), они спрашивали "чё за нах", но это не критерий шизофрении, должны быть голоса, открытость мыслей, галики истинные и/или псевдо, бред возникающий под их воздействием итц - тогда это шиза.

Аноним Птн 22 Ноя 2013 20:09:35  #52 №285213 

Хочу разъебать моск, чтобы дедушкина шизофрения дала о себе знать. Пилите гайд, аноны.

Аноним Птн 22 Ноя 2013 20:17:54  #53 №285216 

>>285213
Мидантан попробуй. В прошлом году тоже один хотел шизы, вот летом-в-начале-весны отписался, что пиздой покрыт сей мир - глюки визуальные, бессоница итц.
Вот ещё выше ИТТ почитай холинового торчка - тоже разъебал моск.

Аноним Птн 22 Ноя 2013 20:20:17  #54 №285217 

>>285213
Если не медикаментозно, то не спи, а мечтай как про тебя бы сняли кино о твоей нелёгкой (желательно) жизни, вспоминай что-нибудь что плохо помнишь и заполняй пробелы фантазией. посвящай этому 20 часов в сутки минимум - поедешь через полгода.

Аноним Птн 22 Ноя 2013 20:26:46  #55 №285220 

>>285216
т.е. в начале осени он вроде писал.

Аноним Птн 22 Ноя 2013 20:30:34  #56 №285222 

>>285216

>Мидантан
>Болезнь Паркинсона, паркинсонизм различной этиологии (ригидные и акинетические формы).
Противопоказания:Печеночно-почечная недостаточность, психические заболевания, тиреотоксикоз, эпилепсия, беременность.
Побочные действия:Возбуждение, судороги, раздражительность, бессонница, головокружение, анорексия.

Как упарывать? В чем принцип работы? Не проще будет обычных DOB'ов пожрать с неделю?

Аноним Птн 22 Ноя 2013 20:32:53  #57 №285223 

>>285222
Обосрамс с разметкой, но ничего страшного.

Аноним Птн 22 Ноя 2013 21:46:11  #58 №285236 

>>285222
Принцип работы - по дофаминовой гипотезе шизы, т.е. гиперстимуляция д-рецепторов, вроде такой принцип. Упарывать 15-20 колёс. Я сам не пробовал - всё слухи. У меня и без того шиза по методу >>285217

Аноним Суб 23 Ноя 2013 00:40:54  #59 №285272 
1385152854666.jpg

>>285213
1. Тебе ничего неинтересно.
2. Ты не хочешь ничего делать.
3. Смотришь в одну точку часами.
4. Тебе скучно, но и делать нечего.
5. Шизофрения питается скукой, пустотой.
6. За место обычного состояния поглощения реального мира и нахождения внутри себя твой внутренний мир начинает переходить в реальный.
7. Тебе больше не скучно.

Самое главное признать, что тебе неинтересен реальный мир, ты не хочешь ничего делать, даже смотреть японские мультики или читать что-нибудь. Далее признав это ты больше не хочешь ничего и смотришь в одну точку отсчитывая часы. Скука и пустота поглощает тебя. Но со временем из-за отсутствия поступления всякой информации из внешнего мира и абсолютного отсутствия занятости ты сможешь в прямом смысле увидеть, услышать и, в некоторых случаях, пощупать тёмную сторону своей души. Ты больше не закрыт внутри себя.

А всё должно начаться с того, что ты понимаешь, что снаружи лишь пустота, в этом мире нет ничего. А шизофрения в этом случае начнёт заполнять пустоту.

Аноним Суб 23 Ноя 2013 09:39:43  #60 №285329 

>>285211
Ну у меня типа простая форма, редкие галики бывают. Голоса вот тока в гипнагогической фазе.

Аноним Суб 23 Ноя 2013 12:51:43  #61 №285348 

>>285329
"Простая форма" - это вообще другое заболевание, хуй знает зачем его к шизе относят. У тебя прям диагноз от грача есть или по педивикии?

Аноним Суб 23 Ноя 2013 13:05:44  #62 №285352 

>>285348
У меня по грачу апатичная депрессия, но по учебникам у меня шиза.

Аноним Суб 23 Ноя 2013 13:09:19  #63 №285354 

>>285352
Ну хз. Грач может быть и прав, потому что при депре вроде как глюки могут быть тоже, хотя у меня при депре многолетней никогда их не было... Хуй знает короче. Если ты считаешь, что простая шиза у тебя, то один хуй что тебе делать, не пить же НЛ, ведь от них дополнительная негативка только (от большинства по крайней мере).

Аноним Пнд 25 Ноя 2013 15:55:11  #64 №286023 

Вы чё с ума посходили? Бамп блять!

Аноним Пнд 25 Ноя 2013 16:13:46  #65 №286033 

Ну я вот получил таки 2 группу. Мужик в виде комиссии спрашивал на каком этаже я живу, есть ли балкон, почему не работаю. Ну ахуеть теперь. А рассказать про сам пиздецит не дал, говорит ему похуй, надо чтобы сейчас что-то было, а не раньше. Я говорю, что сейчас заебок, но типа боюсь, что будет психоз... потом он сказал, что нихуя выписок нет и я нихуя не лежал получается - это у нас в ПНД такие охуенные грачи, которые 2 месяца слали одну бумажку, а выписки зажали, суки. Пришлось бегать в ту больничку, в которой лежал, и забирать. Дали наконец, потом ещё очереди, и ещё будут, блять. Говорят 5к получится пенсия, которую начнут давать только в следующем году, т.к. закрыли уже этот год. А лекарства в нашем городе нет, так что хуй они его дадут по рецепту...
Такие дела.

Жиды и Море

Аноним Пнд 25 Ноя 2013 16:36:35  #66 №286035 

>>286033
>Мужик в виде комиссии спрашивал на каком этаже я живу, есть ли балкон
Намёк ясен?

Алсо
>Говорят 5к получится пенсия
хули тут так мало? у меня с 3 группой 6к.

Аноним Пнд 25 Ноя 2013 16:58:03  #67 №286038 
1385384283005.jpg

>>286035
Шизофреники очень любят прыгать с высоты без парашюта. Кроме того, что я прыгал, мне психиатр рассказывала, что какой-то шизик прыгал из окна, а потом встал и пошёл как ни в чём не бывало.

Тащем-то, я даже во сне люблю прыгать с балкона. Практически во всех снах где я дома(а это большинство снов) я выхожу из дома спрыгнув с балкона. У меня в основном осознанные сны и в них я больше выхода не вижу. Дверь то закрыта всегда или не вспоминаю про неё. Минимум 15 раз с балкона прыгал во сне, пару раз не падал, а летал после прыжка. Выходил из дома во сне через дверь очень редко. Где-то 2-3 раза только.

Аноним Пнд 25 Ноя 2013 17:03:32  #68 №286043 
1385384612415.jpg

>>286038
Кстати, ещё парадокс с осознанными снами, я когда осознаю сон не могу понять сон это или психоз. Один раз из-за этого стоя на балконе не мог решиться с него спрыгнуть. Я думал, что если это сон, то всё будет нормально, но если это психоз, то я себе что-нибудь сломаю.

Тащем-то, практически все признаки которые тебе дают определить, что ты во сне могут оказаться и проявлением психоза. Тем самым, кто постоянно ловит себя на мысли, что он может впасть в психоз в осознанном сне просто не может определить в психоз он впал или снится ему это всё и можно делать, что хочешь. Это очень важно т.к. во сне можно прыгать с высоток, а если это реальная жизнь и тебя просто накрыло, то лучше этого не делать.

Аноним Пнд 25 Ноя 2013 17:05:50  #69 №286045 

>>286033
А мне еще бумажку на комиссии дали - дистанционное обучение. Думают, что выздоровлю и пойду учиться. А сами бессрочную дали.
Какие у тебя ограничения стоят в реабилитационном листе?

Аноним Пнд 25 Ноя 2013 17:27:17  #70 №286052 

>>286035
>Намёк ясен?
Ясен. Вменяемость, быстрота ответа, как показатель пиздежа, например.
>хули тут так мало? у меня с 3 группой 6к.
Хз. Может регион? Вроде бы сказали едв + пенсия = 5700. И что-то около 800 соц пакет, от которого отказаться можно только на 2015 (когда я уже передумаю болеть).
>>286045
У меня не бессрочная. Листок у мамки где-то, не знаю чё там. Сказали просто к психиатрам ходить с ним, потом на следущий год опять комиссия.

Аноним Пнд 25 Ноя 2013 17:29:06  #71 №286053 

>>286038
Ну а может и да, про суицид. Но нахуй остальные тупые вопросы тогда.

Аноним Пнд 25 Ноя 2013 18:39:55  #72 №286071 

>>286052
>Листок у мамки где-то, не знаю чё там
И тебе даже не интересно, что там написано?

Аноним Пнд 25 Ноя 2013 18:48:55  #73 №286076 

>>286071
Нашёл бумажку - лолировал. Сборка бус показана и тому подобная работа. НЛ показаны и больше нифига - ни тебе не санатория, ничего. Так что соц пакет один фиг не нужен, а отменить его сейчас никак, чтобы прибавили те копейки.

Аноним Пнд 25 Ноя 2013 21:31:28  #74 №286104 

>>286052
> когда я уже передумаю болеть
?!
И что ты делать будешь когда передумаешь?

Аноним Втр 26 Ноя 2013 00:51:42  #75 №286134 

>>286053
о, анон. Балконы во сне - абсолютный сэймщит. Тоже в ОСах единственным выходом вижу балкон

Аноним Втр 26 Ноя 2013 07:12:15  #76 №286169 

>>286076
>Так что соц пакет один фиг не нужен
Ну хуй знает. Я вот по нему недешевые лекарства получаю. Другое дело, если критики нет и думаешь "я здоров".
Ты не сказал, какие там степени ограничения. К общению, передвижению и т.д.

Аноним Втр 26 Ноя 2013 11:09:51  #77 №286185 

>>286169
Абилифая нашем городе его нет... Критика есть, здоровым я буду себя считать если полгода продержусь без НЛ и не появятся голоса.
Ограничения к трудовой деятельности и к контролю поведения - 2, 2. К общению не написали.

Аноним Втр 26 Ноя 2013 11:31:15  #78 №286186 

>Абилифая нашем городе его нет
моя охуенно написал

Аноним Втр 26 Ноя 2013 11:35:11  #79 №286187 

>>286104
Попытаюсь выздороветь, что с 80%-ной вероятностью приведёт к психозу.

Аноним Втр 26 Ноя 2013 12:09:31  #80 №286192 

>>286185
>Ограничения к трудовой деятельности и к контролю поведения - 2, 2. К общению не написали.
Ну так это збс. Мне вот ставили к общению 2, к контролю 2, к ориентации и обучению по 1, к труду 3.

Аноним Срд 27 Ноя 2013 01:33:52  #81 №286393 

>>286187
Хм... поподробнее? Как это? В чем заключается твой план?

Аноним Срд 27 Ноя 2013 02:00:56  #82 №286396 

>>285100
Возможно, ОКР.

Аноним Срд 27 Ноя 2013 07:58:14  #83 №286406 

Аноны, а каким вы видиде своё будущее скажем через 10 лет? Это ведь пиздец так жить.

Аноним Срд 27 Ноя 2013 08:02:27  #84 №286407 

>>286406
>видиде
Да, я ебанулся.

Аноним Срд 27 Ноя 2013 11:26:23  #85 №286434 

>>286406
Выпилюсь скорее всего. Лекарства не помогают. Это ведь пиздец так жить.

Аноним Срд 27 Ноя 2013 11:42:54  #86 №286437 

>>286393
Сначала в постепенной отмене АП, а там если ёбнет психоз, то я попробую консолидировать порванную пукан порванный хуиту чудес, из которой я состою. Если не ёбнет, то вообще заебись, а если ёбнет, то до продуктивности первого психоза я буду там летать в онейроиде. Это как с ОСами - надо понять в онейроиде, что это глюк всё, хоть там и всё выглядит и вообще чувствуется как в реальности.

>>286406
За десять лет вроде у 50% проходит шиза потому что половина мозгов её обеспечивающих съедается напрочь НЛ особенно у тех у кого яркое начало было.

Аноним Срд 27 Ноя 2013 12:04:36  #87 №286440 

>>286406
Стану Матрейей.
мессия-кун

Аноним Срд 27 Ноя 2013 12:05:43  #88 №286441 

>>286440
>майтрейей

Аноним Срд 27 Ноя 2013 12:14:12  #89 №286442 

>>286434
>>286437
Есть такое жызненное наблюдение: в 28-30 лет многие люди резко меняются. Перед глазами у меня было несколько примеров, так что жду ещё максимум до лета 15 года, мне тогда будет чуть больше тридцати, Сатурн совершит полный оборот с момента моего рождения. Если уж и Сатурн не поможет, тогда только самовыпил без пруфоф.
Вот статья по теме. На ненаучность полностью похуй, повторяю: я видел такие перемены, у здоровых правда людей, но тем не менее интересно как это подействует на меня. Алсо на разных форумах не раз встречал утверждение, что деперсонализация очень попускает тех, кто дожил-таки до 30, писали это как поциенты так и грачи. Так что будем посмотреть. Меня правда "попускание" никак не устроит -- или она съебнет вообще или я отъеду. Ждём-с.
http://shkolazhizni.ru/archive/0/n-31621/
http://www.manwb.ru/articles/philosophy/filosofy_and_life/PhilosophyOlder_JS/

Аноним Срд 27 Ноя 2013 12:25:23  #90 №286445 

>>286442
И чё что он совершит оборот? Будет просто соединение Сатурн(Н)-Сатурн(Т) и ты будешь в раздумьях. На остальное смотри. Были ли у тебя аспекты напряжённые с Нептуном в первом психозе?

Аноним Срд 27 Ноя 2013 12:30:34  #91 №286446 

>>286440
Я быстрее им стану. У меня нирвана была в 18 лет, просто я думал, что это продиджи.

Аноним Срд 27 Ноя 2013 12:31:05  #92 №286447 

>>286445
Да я хз, у меня психоз с рождения, а позитивки как таковой не было никогда. Вот моя былина из прошлого треда:


Я даже не могу так сказать что она возникла, такое впечатление что была всегда. Читал где-то что многие, кому впоследствии ставят ДП, в детстве ужасно боятся смерти своих родителей. Когда меня года в 4 приводили в садик я устраивал истерики, кричал и плакал "мама, ты не умрешь" при всём народе, лол. Вообще сколько себя помню, я всегда чего-то боялся, придумывал всякую поебень вроде смертельных болезней, с медицинской энциклопедией в обнимку ходил. В школе боялся конфликтов, не боли или крови, а именно самой ситуации, ну это думаю у всех так: когда надо разрулить именно на словах, а ты не знаешь просто что и как говорить. Хотя в общем особо не травили, так, сидел на задней парте и петросянил, клоун же в каждом классе наверно бывает. Дальше больше - в 13 лет начала ехать крышенция. Если в гугле набрать "боюсь стать", то выскочат подсказки. Самые первые --геем и --маньяком. Сначала я боялся стать пидором, лол. Ну это сейчас лол, а тогда это был ад. Спросить что со мной было не у кого, интернетов тоже. Я же не отдавал себе отчет, что просто схожу с ума, что в голову лезет чистая бредятина, что это пока ОКР, а потом будет хуже. Затем, было страшно стать маньяком, затем - жертвой преступления, наконец - сойти с ума. Года через два это улеглось, то есть перешло в новую фазу. Была тяжелейшая депрессия и болезнь дала о себе знать уже на телесном уровне - нарушилась походка. Я не замечал даже что хромаю, пока одноклассник не заметил и не сказал мне. Хромота у меня до сих пор, хотя травм никогда не было. Да, ещё лет в 14 были голоса, они привели меня в ужас, это было начало страха сойти с ума, и после тех нескольких дней они никогда больше не повторялись.
В 16 я уехал в другой город, поступил, через полгода бросил. Тогда мне уже было трудно ходить. Где-нибудь в парке всё было почти нормально, но стоило оказаться в людном месте как начинался цирк. На меня косились и оглядывались, улюлюкали и смеялись. Но даже тогда не пришло осознания что я болен. Решив что это не моя профессия, лол, я забрал документы и снова уехал в другой город, поступил, и вот в этом сентябре пиздец оформился окончательно. Я двигался так, будто иду под водой, не автоматически, а осознавая каждый шаг, который "нужно сделать". Уже в середине сентября, поняв наконец, что пришёл полярный лис, я вернулся и тут же был положен в психушку. Ничем не пичкали, просто смотрели, через месяц вышел, врач сказал что вообще-то скорей всего шизофрения, но мы диагноз не ставим, мало ли, давайте подождём (ну это со слов родственников, я с ним о диагнозе не говорил). Через год была дурка от военкомата, в армию не взяли и я лёг на диван. Изредка вставая с него, я провел в жутком состоянии несуществования, которое я наконец-то осознал вот уже десять лет. Сейчас на пенсии, не выпиливаюсь лишь потому что "а может всё же пройдет?".

НО я вот что хочу сказать: я не терял своё "Я", моя личность не деградировала и не разрушалась - её просто не было никогда. У меня НИКОГДА не было "Я". Оглядываясь назад я теперь понимаю, почему я никак при всём старании не мог влиться ни в один коллектив - это другие люди. У них у каждого был какой-то стержень, внутреннее содержание. Кто-то был сильным, кто-то был слабым, кто-то хорошим, кто-то плохим. Меня просто не было. И сейчас нет, разница лишь в том, что теперь я это знаю и это очень больно. Я не чувствую никакой связи меджу собой вчера и собой сегодня, я просто видеокамера, фиксирующая всё вокруг, но не принимающая в происходящем никакого участия.


> На остальное смотри. Были ли у тебя аспекты напряжённые с Нептуном в первом психозе?
И где это выяснить?

Аноним Срд 27 Ноя 2013 12:35:19  #93 №286448 

>>286445
>Будет просто
Попизди тут. Христос в 29 проповедовать пошёл. Думаешь, это рандом?

Аноним Срд 27 Ноя 2013 12:40:41  #94 №286449 

>>286447
астропроцессор Zet скачай, вот например http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4347177
и посмотри там натал - скорее всего у тебя натал уже фиговый. Можешь включить планеты ГША - они годные.

>>286448
Одного Сатурна для этого недостаточно и даже не нужно.
>Попизди тут
Я в отличии от тебя шарю в астрологии.

Аноним Срд 27 Ноя 2013 12:43:27  #95 №286450 

>>286449
На 64х разрядной Винде не пойдет? Я в компах не очень.

Аноним Срд 27 Ноя 2013 12:45:14  #96 №286451 

>>286450
Пойдёт.

Проще вот нашёл http://astrozet.net/php/chart1.php
так быстрее будет.
и выложи фотку сюда.

Аноним Срд 27 Ноя 2013 12:59:41  #97 №286453 

>>286450
А ещё проще скажи свои данные я тебе рассчитаю, а то ты там затрахаешься его настраивать, а в веб-натале нифиге нет точек средних и орбис лошадиный.

Аноним Срд 27 Ноя 2013 13:02:05  #98 №286454 
1385542925113.png

>>286453
Вот. Координаты с яндекс карт, довольно точные, если что не так, запилю данные.

Аноним Срд 27 Ноя 2013 13:09:54  #99 №286456 

>>286454
Ну тут мидпойнтов нет, а так не самая плохая карта. Как у мессийки квадратура Плутон-Юпитер... Квадрат Меркурий-Уран вот может давать тебе крышесъезд. Луна-Сатурн оппозиция даёт подсознательные проблемы плюс она в квадрате к Солнцу.
Нептун чтоли между Юпитером и Плутоном - это общую мутность может давать... Но в целом конфиг не очень ебанутый, скорее последующие аспекты дали шизу.

Аноним Срд 27 Ноя 2013 13:11:21  #100 №286457 

>>286454
Данные пили. С мидпойнтами посмотрю.

Аноним Срд 27 Ноя 2013 13:17:17  #101 №286459 

>>286456
Тащемто сам считаю себя вполне вменяемым и очень многих вещей, которые исполняют т.н. нормальные люди понять не могу, хотя у них ни диагноза ни инвалидности и ебанутый по общему мнению как раз я. Свою болезнь сравнил бы с параличом скорее, т.е. я как собака - все понимаю, а высказать и исправить ситуацию не могу.
>В этом специфическом феномене примечательно то, что человек, обладая бытием, больше не способен чувствовать собственное бытие. Декартовское «мыслю, следовательно, существую» еще может поверхностно мыслиться, но уже не может полноценно переживаться.
Вот стопроцентное описание моего пиздеца.

Данные: город, время, имя? Как там?

Аноним Срд 27 Ноя 2013 13:19:11  #102 №286460 

>>286459
На имя пох. деанон жи. Город, время, дата.

Аноним Срд 27 Ноя 2013 13:20:45  #103 №286463 

>>286460
27.02 1985
17.30 местного
Братск Иркутской области

Аноним Срд 27 Ноя 2013 13:38:08  #104 №286469 
1385545088778.png

>>286463
Сатурн-Сатурн у тебя будет 6 декабря 2014. Он тебя вряд ли спасёт. Потому что уже в апреле 2015 будет транзит Нептуна через Солнца - это либо психоз, либо ты будешь упарываться алко и прочим.

Касательно натала. Гадес в соединении с Луной в оппозиции к Сатурну - пессимизм, комплексы, болезненные воспоминания. Интересно что Церера в соединение с Узлом, это может означать, что ты стремишься к самовыпилу или к выпиливанию других, хотя возможно и к сохранению какой-то любви. Квадраты Меркурия и Солнца с большим орбисом, но тоже дают загоны, кроме того они в Рыбах и у солнца мидпойнт с Нептуном и МС - который можно расшифровать как пожизненую псих болезнь(Солнце - жизнь, МС - "моя", Нептун - псих болезнь). С Адметом много средних точек - многое подавляется, но и воля есть преодолевать. Короче не самый плохой конфиг.

Аноним Срд 27 Ноя 2013 13:42:22  #105 №286472 

>>286463
В 16 лет в мае 2001 попал? Там у тебя как раз Сатурн через Луну с ГАдесом и в оппозиции потом к Сатурну(Н).

Аноним Срд 27 Ноя 2013 13:42:48  #106 №286473 

>>286469
Вокзальная цыганка ИТТ, лол.

Аноним Срд 27 Ноя 2013 13:44:08  #107 №286474 

>>286472
А не, раньше там оппозиция. И ещё знаковый для психоза мидпойнт - Нептун = Венера/Сатурн.

Аноним Срд 27 Ноя 2013 13:47:18  #108 №286477 

28.08.91
2.10.
г. Санкт-Петербург.

расскажи про моё состояние, шизокун.

Аноним Срд 27 Ноя 2013 13:51:40  #109 №286480 

Тут звезда покруче фруктовика, советы которого хотя бы как-то из этой реальности, но почему-то непопулярная.

Аноним Срд 27 Ноя 2013 13:54:52  #110 №286483 

>>286469
>Короче не самый плохой конфиг.
На том спасибо) Только я не понял: шансы на полное излечение там просматриваются? Или не можешь сказать?>>286473
Вам отрежут голову.

Аноним Срд 27 Ноя 2013 13:56:50  #111 №286485 

>>286472
В дурку в сентябре 2002. А конкретно ехать начал в конце 1998.

Аноним Срд 27 Ноя 2013 13:58:30  #112 №286488 

>>286477
Я не умею предсказывать другим... Ну ладно.
Сразу в глаза бросается мидпойнт Плутон = Сатурн/Солнце астроллоги пишут что это задержка развития, по мне так просто концентрированная воля. А вот мидпойнт Плутон = Марс/Уран и некоторые другие дают буйность, хоть и "девы" не буйные обычно.
Ща покручу по транзиту... 25 числа был Плутон-Уран - вполне возможна борода, желание трансформировать нахуй свою жизнь - было? Ща депрессняк ещё накатит в декабре из-за мидпойнта Нептуна, и соединения Сатурн-Плутон, но последний охуенен в плане волевых решений. А 22 не тебя ли в больничку положили? Есть там намёки на это.

Аноним Срд 27 Ноя 2013 14:01:26  #113 №286490 

>>286480
Я просто не умею другим рассказывать. Я мыслю чисто этими абстрактными конфигами, а не событиями, которые могут быть разнообразными от них.
>>286483
На полное излечение не просматриваются... По крайней мере если вылечишься то осадок на всю жизнь останется. Ну жди Сатурна, если хочешь. Там будешь размышлять, может чё и надумаешь.

Аноним Срд 27 Ноя 2013 14:04:34  #114 №286491 

>>286485
В сентябре 1998, цитирую:

Неожиданно проявившаяся, сила воображения, идеи, изобретения, вдохновение. - Внезапно сбитое с пути воображение, конвульсивные нарушения, связанные с нервной системой.

Аноним Срд 27 Ноя 2013 14:05:47  #115 №286494 

>>286490
> то осадок на всю жизнь останется
А бывают другие варианты?
>>286480
Ну вот это например он вполне точно описал:
>Церера в соединение с Узлом, это может означать, что ты стремишься к самовыпилу или к выпиливанию других, хотя возможно и к сохранению какой-то любви

Аноним Срд 27 Ноя 2013 14:07:34  #116 №286495 

>>286491
Да, как раз началось ОКР, стал бояться стать пидарасом. Воображение разыгралось, сука.

Аноним Срд 27 Ноя 2013 14:08:48  #117 №286496 

>>286494
Вылечится-то можно, я сам ищу какие бы аспекты этому способствовали. У тебя натал не самый плохой, Солнце с Меркурием в Рыбах и ещё с Нептуном эти точки - это на всю жизнь триповать: под веществами или без.

Про Цереру я так считаю, если он соответствует Деве, официальная же наука астрология об этом молчит.

Аноним Срд 27 Ноя 2013 14:10:46  #118 №286497 
[url]

>>286495
Про пидарасов часто бывает. У меня видеорелейтед в психозе играл. Полюбил я володю блять.

Аноним Срд 27 Ноя 2013 14:11:43  #119 №286499 

>>286496
"Триповать" это обязательно что-то плохое или наоборот может с творчеством что связано быть например?

Аноним Срд 27 Ноя 2013 14:13:19  #120 №286500 

>>286499
Может быть. Больше скульптура, нежели музыка и живопись.

Аноним Срд 27 Ноя 2013 14:19:27  #121 №286502 

>>286500
Просто я писал уже, что позитивки как таковой никогда не было, и к алкашке\веществам отрицательно отношусь, сигареты курю только, так что "триповать" с собой соотнести никак не могу.
>>286497
Чуть не выпилился из-за ёбаной гей-темы. При каждом упоминании о них по ящику например меня холодный пот прошибал.

Аноним Срд 27 Ноя 2013 14:24:05  #122 №286503 

>>286502
Ну раз триповать не подходит, значит ты просто "мутная личность" впрочем и мне давали такое погоняло ещё до шизы, хотя конфиг у меня не сильно мутный.

Ещё у меня из живота в онейроиде заиграла "Голубая Луна", отчего мудаки-одноклассники перестали меня пиздить, и решили не трогать, а так они тащили меня в яму выкинуть. Пидарасы короче.

Аноним Срд 27 Ноя 2013 14:31:01  #123 №286506 

А вот мидпойнт Плутон = Марс/Уран и некоторые другие дают буйность, хоть и "девы" не буйные обычно.
>>286488
>Ща покручу по транзиту...
Нихуя себе. Злоебучая реально задержка, смог выровнять своё поведение к адекватному только в этом году, по психическому развитию всегда отставал люто, хоть и читать научился в 3 года.

>А вот мидпойнт Плутон = Марс/Уран и некоторые другие дают буйность, хоть и "девы" не буйные обычно.
Там ни грамма буйности, там расторможенность и неусидчивость тотальные (

С задержкой развития охуеть как в точку, просто охуеть. Остальное не очень.
ЗЫ:не он.

Аноним Срд 27 Ноя 2013 14:41:14  #124 №286511 

>>286503
А у тебя самого какой прогноз по натальной карте?

Аноним Срд 27 Ноя 2013 14:45:05  #125 №286513 

>>286511
Прогноз - это транзит. Натал - это сам конфиг твой. У меня он заебатый благодаря очень точному попаданию по времени. А прогноз такой, что скорее всего психоз будет, если я брошу, но я оптимист дохуя, так что будь что будет.

Аноним Срд 27 Ноя 2013 14:52:19  #126 №286516 
1385549539004.jpg

Без вас шизотред был не полный, лол.

Аноним Срд 27 Ноя 2013 14:54:15  #127 №286517 

>>286516
Ну так я и не отрицаю, что астрология - это что-то типа творчества шизофреников.

астрошизооккульто-ОП.

Аноним Срд 27 Ноя 2013 14:58:43  #128 №286520 

>>286513
У мамы моей позитивка была. Дошло до того, что хотела себя оперировать - доставать кгбшные жучки, скальпелей накупила. Тогда её принудительно увезли, с кгбшниками ментами. Это ей 29 было, потом в 33 легла уже сама, уговорили. Вот и всё лечение. Сейчас ей 48 и шиза идет как бы фоном, очень глубоко что-то конечно есть, но не проявляется почти никак. Она вполне активна, по дому работает, человек не знавший ее до психоза наверное и не увидит никакого дефекта. Вполне себе дохера таких теток, которые ограничены домом и семьёй и вполне себе считаются здоровыми. Но я-то знаю, что шизофрения очень многое в ней сожрала.

Аноним Срд 27 Ноя 2013 15:07:59  #129 №286522 

>>286520
А мне ФСБ сказало, что у меня уже даже не жучок а прога в башке, которую как они утверждали сначала загрузили через компорт, а потом в дурке сказали, что это был компот - вирус в нём, это отсылали к началу онейроида, когда я появился в школьной столовке и пил компот с булкой, а чувак мне дал таблетку, которая якобы тарен, но он сказал, что это аспирин.
Твою маму лечили не атипиками наверное, а галом с аминазином - ну вот видишь, даже так проходит, так что и у нас есть надежда.

Аноним Срд 27 Ноя 2013 15:38:48  #130 №286527 

>>286522
>и у нас есть надежда.

Аноним Срд 27 Ноя 2013 16:38:40  #131 №286545 

Ребята, это вообще сюда?

Не могу сосредоточиться совершенно. Не могу вспомнить о чем говорит собеседник уже через несколько минут после начала. Стало трудно формулировать мысли, в голове как будто образовывается пустота. Каждый раз, когда совершаю действие - представляю, что я плохой актер, за которым я же наблюдаю и критикую любое действие, т.к. оно некрасиво, банально, примитивно и т.д. Постоянно использую неправильные слова, характеризующие внутренне состояние.

Идти к врачу или глицерина попить?

Аноним Срд 27 Ноя 2013 16:41:22  #132 №286547 

>>286545
Глицерин в анал что ли? Лол. Глицин наверное, который нахуй не нужен.
По описанию похоже на то как у некоторых начинается.

Аноним Срд 27 Ноя 2013 16:45:29  #133 №286549 

>>286547
Глицерин был отсылкой к школьным годам, когда медработник на любую жалобу давал глицерин или уголь. Ок, а к врачу идти опасно? Мое дело не будет растиражированно в случае чего? Что с анонимностью? Нужно будет лежать в больнице?

Аноним Срд 27 Ноя 2013 16:48:39  #134 №286550 

>>286549
Меня поставили на учёт, а сейчас и инвалидность сделал, опасности что-то не чую. Права мне нахуй не упёрлись.
Там подписывать можно бумажку, в соответствии с которой твои сведения передадут.

Аноним Срд 27 Ноя 2013 16:56:21  #135 №286553 

>>286550
Ок, спасибо милый анон. И последний вопрос, что если я не захочу больше иметь дело с медиками? Меня сразу оставят в покое ведь, да?

Аноним Срд 27 Ноя 2013 16:58:57  #136 №286555 

>>286553
Нееет, хуюшки. Ты будешь под колпаком, по телеку будут втирать быдлу, что шизики пиздецки опасные уебаны, бабы, которым ты скажешь, что мол на НЛ, будут тебя кидать сразу же и прочая ДИСКРИМИНАЦИИ СТИГМАТИЗАЦИЯ ДУРКА ДУРКА САНИТАР

Аноним Срд 27 Ноя 2013 17:03:24  #137 №286556 

>>286555
Лол :3 У меня просто были неприятные контакты с госслужащими и я как-то априори ничего хорошего от общения с ним не жду. Ладно, как раз с работы уволили и я свободен - попробую сходить.

Аноним Срд 27 Ноя 2013 17:03:43  #138 №286557 

>>286555
> ДИСКРИМИНАЦИИ СТИГМАТИЗАЦИЯ ДУРКА ДУРКА САНИТАР
Два чаю. Ван Гога быдло вообще камнями закидывало. И Циолковского.

Аноним Срд 27 Ноя 2013 17:30:29  #139 №286564 

Но там жев zet geo - 2,6 гб!!! Попроще нет проги? Или зачем там эти два гига, объясни? Можно же и он-лайн натальную карту получить. Хотя итт онлайн на astrozet.net непонятное что-то получилось - Солнце вовсе не в раке, хотя я родился в этом знаке.

Аноним Срд 27 Ноя 2013 17:30:37  #140 №286565 

Только сейчас вспомнил, что мне первому пришла в голову идея писать четыре слова капсболдом, я создал тред в /рф/ где-то в 2010, ОП-пост состоял из четырех слов.

Аноним Срд 27 Ноя 2013 17:32:45  #141 №286566 

>>286565
Эти -гроб гроб кладбище пидор- пошли с плаката нарисованного в жизни, а не в сети на дваче.

Аноним Срд 27 Ноя 2013 17:38:28  #142 №286572 

>>286564
Ну лайтовую версию на 700мб найди ёптэ. Только старую, в новой мидпойнтов нет. Онлайн карта говно. Там не видно нихуя, нет средних точек, нет планет нужных, лошадиный орбис, и главное для тебя - нет интерпретации. Ты же сам не шаришь, а так хоть почитаешь простыни всяких сакоянов, толкьо Глобу всерьёз не воспринимай.

Аноним Срд 27 Ноя 2013 17:41:31  #143 №286573 

>>286456
>квадратура Плутон-Юпитер
Астролог-кун, можешь пояснить что вот это например значит? Это плохо или наоборот? или зависит от положения других планет? И вообще посоветуй хорошую книжку по астрологии.

Аноним Срд 27 Ноя 2013 17:41:42  #144 №286574 

>>286564
Ты вообще в Рыбах получился же? Поэтому наверное и нормальный конфиг - не твой потому что, лол.

Аноним Срд 27 Ноя 2013 17:42:55  #145 №286575 

>>286573
Качай просто Зет и там есть кнопка Интерпретация - там тебе расскажут про все аспекты.

Аноним Срд 27 Ноя 2013 17:43:20  #146 №286576 

>>286566
Да я знаю, откуда это пошло. Просто на тот момент этого еще не было, по крайней мере не встречал.

Аноним Срд 27 Ноя 2013 17:50:09  #147 №286577 

>>286572
Самый нормальный из сакоянов кто? Они же все блять по разному пишут.

Аноним Срд 27 Ноя 2013 17:54:29  #148 №286578 

>>286577
Я их вообще не читаю. У меня там включены транзит-бизнес, здоровье, любовь и семья (хз чьи), а средние точки Рудольф и Эбертин, но я сам просто смотрю чё за хэ там у меня и, экстраполируя предыдущие события и самочувствие, определяю что будет.

Аноним Срд 27 Ноя 2013 17:59:26  #149 №286582 

>>286577
А ну да, для натала Сакоян ещё. Вот он пишет по квадрату Плутон-Юпитер, который выше спрашивали:

* Квадрат Плутон - Юпитер
Религиозный и философский догматизм, отрицание современных форм. Желание создавать новые общественные институты и идеи в области религии и воспитания. Сами себе господа, пренебрегают этикетом. Духовное высокомерие, упрямство, за это их не любят. Стремление совершить что-то великое может закрыть путь к счастью.
(Фрэнсис Сакоян. Аспекты)

Аноним Срд 27 Ноя 2013 18:01:00  #150 №286583 

>>286582
>Стремление совершить что-то великое может закрыть путь к счастью.
Ну охуеть теперь.Возьми фордфокус в кредит, возьми его ещё раз.

Аноним Срд 27 Ноя 2013 18:08:31  #151 №286587 

>>286582
А может ли человек выйти из-под влияния небесных тел? Или всё уже решено?

Аноним Срд 27 Ноя 2013 18:12:26  #152 №286588 

>>286587
"Небесные тела" не влияют. Просто Вселенная развивается по определённому алгоритму и есть зависимость между движением планет и психическими состояниями, которые могут быть вызваны чем угодно. Имхо так. Улети на Марс - там будет совсем другая "картина" и соответственно другая жизнь. Но натал таким же останется - от себя не убежишь.

Аноним Срд 27 Ноя 2013 18:17:01  #153 №286590 

>>286588
>"Небесные тела" не влияют
>и есть зависимость между движением планет и психическими состояниями, которые могут быть вызваны чем угодно
Ну это понятно, я для простоты.
>Просто Вселенная развивается по определённому алгоритму
Значит, всё решено, если наш внутренний мир управляем извне. Деление на внутренний и внешний миры - тоже разумеется упрощение.

Аноним Срд 27 Ноя 2013 18:21:56  #154 №286591 

>>286590
Ох, мессия, то ты обвинял меня в детерменизме, то сам к нему склоняешься, притом что христианство колбасит от фатализма к "свободе воли" и обратно... Меру надо во всём знать.

Аноним Срд 27 Ноя 2013 18:28:38  #155 №286592 

>>286591
Я не мессия пока. Я хуй с неплохой картой. Насчёт христианства (ну нормального, а не англосаксонских припиздней) там по моему скромному мнению человеку говорили о свободе лишь для того чтобы он гусей ебсти не пошёл. Тот же блаженный Августин, признаваемый и Востоком и Западом вполне определенно высказался в пользу детерминизма, да и исходное "у вас и волосы на голове все сочтены" - это что? А пассаж про горшки в послании к Римлянам?

Аноним Срд 27 Ноя 2013 18:35:55  #156 №286593 

>>286592
А предсказания про Вавилон (которые имхо фигня, я ведь тоже могу сказать, что маськва развалится когда-нибудь) или Откровение Иоанна Богослова - это же фатализм вовсе. Но православные всегда делают упор на "свободу воли" и крещение младенцев перед смертью. Проще сразу крестить и убивать, тогда точно в рай попадут, ведь ещё не нагрешили.
А мессия, с которым я тебя спутал, вовсе говорил что все воскреснут в теле - т.е. толпа зомбаков будет, это всё у них фатально. Астрология даёт хоть возможность разной интерпретации аспектов и возможность передвижения, поэтому не яляется абсолютным фатализмом.

Аноним Срд 27 Ноя 2013 18:46:31  #157 №286596 

>>286574
Вроде вообще там солнце в козероге было, сделал на другом сайте свою дату рождения - нормально - солнце в раке, есть интерпретация по нескольким параметрам. Может там в первом сайте карта на сегодняшний день?

Аноним Срд 27 Ноя 2013 18:48:19  #158 №286598 

>>286596
Ну я вводил данные вроде пашет, но не понятно нихуя. Лучше в Зете смотреть. Один фиг тебе эта картинка с сайта ничего не говорит.

Аноним Срд 27 Ноя 2013 18:51:45  #159 №286600 

>>286593
Эти нынешние "православные" - тупой и агрессивный скот, который самого Иисуса затоптал бы, посмей он возражать их представлениям о религии, к счастью они сегодня лишь разновидность девиации, а никакой не мейнстрим, как пытаются некоторые представить. Как вспомню патриарха Алексия2, который расстилался перед кгбшником Путиным, приехавшем на освящение восстановленного храма, который в 30е путинская же обитель зла сначала переделала в овощехранилище, а потом взорвала. И этих людей будет кто-то слушать? Они есть лишь потому что всем глубоко на них похуй.

Аноним Срд 27 Ноя 2013 18:53:58  #160 №286602 

>>286600
Дабл-дабл не врёт.

Аноним Срд 27 Ноя 2013 18:58:46  #161 №286603 

>>286598
Я второй раз сделал на http://astro-online.ru/natal.html
Там с интерпретацией по - Планеты в знаках, Дома в знаках, Аспекты, Планеты в домах.

Аноним Срд 27 Ноя 2013 19:01:22  #162 №286605 

>>286603
Да, норм, но для обычных планет и без средних точек.

Аноним Срд 27 Ноя 2013 19:06:42  #163 №286606 

А мессия этот про Страшный Суд задвигал что-нибудь? Очень интересует этот вопрос. "Я пришел во имя Отца и не приняли Меня. Другой придёт во имя своё - его примете". Аж мурашки по коже. Сколько уже дат всякие хуеплёты назначали и всё никак. Скучно всё. Фокусы блять в кредит...

Аноним Срд 27 Ноя 2013 19:12:29  #164 №286608 

>>286606
И не будет, точнее будет, но как с Вавилоном - когда-нибудь.

Аноним Срд 27 Ноя 2013 19:19:57  #165 №286610 

>>286606
Ну только если я приду со своей дхармой про всё - понятно в каком году, какого числа, в какое время и в каком месте даже.

Аноним Срд 27 Ноя 2013 19:21:07  #166 №286612 

>>286610
Выздоравливай, бро.

Аноним Срд 27 Ноя 2013 19:23:36  #167 №286613 

>>286612
Ну критика есть, поэтому я считаю, что мир перекроить не получится - ресурсов нехватат. Но свою идеологию, хоть щас могу запилить, но запилю её только в расчётное время в 2016 году. Желательно, да, выздороветь к этому времени, что тоже вряд ли выполнимо... Пичаль.

Аноним Срд 27 Ноя 2013 19:27:03  #168 №286615 

>>286613
И как ты собираешься продвигать свою идеологию? Тут в бэ количество непризнанных генев на кв.м. зашкаливает. И каждый с уникальной идеологией. Стоит ли ждать 16 года чтобы тебя обхуесосили на дваче?

Аноним Срд 27 Ноя 2013 19:34:25  #169 №286618 

>>286615
Так я книжку напишу и будет у меня чувство выполненного долга перед человечеством. Продвигать не нужно будет, кроме издания на разных языках. Там просто есть элементы, которые революционными будут для некоторых специалистов - они-то и продвинут. Ну не продвинут ну и хуй с ним. Я же на пути к Абсолюту, чисто как бодхисаттва помогу этим букварём понимающим людям, если они его найдут конечно.

Аноним Срд 27 Ноя 2013 19:40:28  #170 №286619 

>>286618
Ты фсб-кун?

Аноним Срд 27 Ноя 2013 19:41:17  #171 №286620 

>>286619
Да. Вудупилп. Жиды и Море. И др.

Аноним Срд 27 Ноя 2013 19:41:27  #172 №286621 

>>286618
Книги мертвы. Знание, облеченное в словесную форму уже этим самым осквернено, тебе ли бодхисаттве не знать.

Аноним Срд 27 Ноя 2013 19:44:00  #173 №286622 

>>286621
Это да, но там будет ключ к пониманию первичного языка например. И конечно же это всё быстро исказится, но первые читатели в нашем веке смогут получить шанс.

Аноним Срд 27 Ноя 2013 19:47:25  #174 №286624 

>>286610
>и в каком месте даже
И в каком это месте ждать откровения в 2016 году? На сайте определенном?

Аноним Срд 27 Ноя 2013 19:50:27  #175 №286625 

Была мысль, что Создатель(и) никак себя еще не проявляли(кроме акта создания мира), а все религии - выдумки людей.

Аноним Срд 27 Ноя 2013 19:53:13  #176 №286626 

>>286624
Ну хуй знает, если будут ресурсы запилить орден (только не в россиюшке, поскольку за экстремизм посадят), то на его сайте в отрытом доступе будет на разных языках, хотя бы на европейских и на русском, а если нет, то может быть и только на русском скромную книжечку опубликую малым тиражом (но её мизулины запретят тогда, зато в интернете появится тогда интерес и в открытом доступе можно будет прочесть - не ради выгоды я же буду писать). Не исключено также и моё "выздоровление и осознание бредовости моих идей" или застревание в состоянии быдла (если я ещё до туда трансмутирую свои мозги), отчего публикация и мой интерес будет проёбан. Как фишка ляжет короче.

Аноним Срд 27 Ноя 2013 19:54:42  #177 №286627 

>>286625
Идея не новая - деизм.

Аноним Срд 27 Ноя 2013 19:57:53  #178 №286629 

>>286624
Про место это я говорил про ПРИХОД. А не про публикацию, которая будет раньше.

Аноним Срд 27 Ноя 2013 21:30:50  #179 №286642 

>>285272
Добра. Узнал себя в посте.
Вялотекущая шизофрения

Аноним Чтв 28 Ноя 2013 17:33:21  #180 №286813 

Чем Кандинский-Клерамбо лечат сосоны? Лечится он вообще?

Аноним Чтв 28 Ноя 2013 17:43:24  #181 №286819 

>>286813
КК в состав шизы входит. Глушится АП. В народе называется голосами.

Аноним Чтв 28 Ноя 2013 17:44:37  #182 №286821 

>>286819
Ну и другой хуитой, типа открытости мыслей, сенестопатий итц. У тебя что?

Аноним Чтв 28 Ноя 2013 19:05:58  #183 №286843 

>>286821
У меня рання стадия пока - звучание типа мыслей - все проговариваю про себя, песни пою, с воображаемым собеседником общаюсь, перед сном все это в голоса и образы выливается.

Аноним Чтв 28 Ноя 2013 20:03:47  #184 №286860 

>>286843
Ну прекрати её - не пой, не пизди с собеседником.

Аноним Чтв 28 Ноя 2013 20:13:34  #185 №286862 

>>286860
Я не могу, только я затыкаюсь про себя что-то всплывает сразу в башке - обычно песня.

Аноним Чтв 28 Ноя 2013 21:41:52  #186 №286884 

>>286862
Ну гал может снять за месяц. Только циклодол к нему сложнее будет достать. Или атипик какой-нибудь пропей.

Аноним Чтв 28 Ноя 2013 21:47:02  #187 №286887 

>>286862
У меня всю жизнь так, либо внутренний диалог, либо песня/мелодия. Я сделал себе тульпу, и мне норм.
Насколько я понимаю, это не симптом шизотипического даже.

Аноним Птн 29 Ноя 2013 12:49:08  #188 №286970 

Посоны, чем нормальным можно заменить азалептин? Флюанксол сканает например?

Аноним Птн 29 Ноя 2013 18:46:58  #189 №287042 

>>286884
Я атипики уже год пью - безполезно. Трифтазин пью - бесполезно. Разве что мышление стало медленнее и ошибки всякие не вкрадываются в его ход - типа левых слов.

Аноним Птн 29 Ноя 2013 23:46:02  #190 №287098 

>>286843
с чего ты взял что это вообще шиза?

Аноним Суб 30 Ноя 2013 04:40:20  #191 №287135 

>>286887 Ох, там по-моему вообще ничто ничего не симптом, если по отдельности даже продуктивка, пиздец. Читаю описания и хуею, как эти психиаторы все эти сорта говна умудряются запоминать и различать. Хотя-бы уже тупо потому что у всех этих описаний 2/3 симптомов порой пересекаются друг с другом, а если нет - то значит в пояснениях есть какая-нибудь хитровыебанная форма течения при которой поовины симптомов нету зато есть другие, на этот раз точно подходящие еще пяти другим диагнозам. Или в другом справочнике описание с совершенно другими акцентами. Зато начинаешь понимать почему 1 новый психиатор=1 новый диагноз.
Но этот >>286843 сеньор чего-то чудит, да. Или самодиагност, или наотъебись плучил диагноз, или чего-то недоговорил/сам не знает.

Аноним Суб 30 Ноя 2013 11:12:31  #192 №287168 

>>287135
Хули, помимо кандинского клерамбо ещё и сильная негативка, которая очень резко усилилась за последний год, также легкие зрительные/аудио-галики, которые усилиываются после алко и без приема АП. Диагноз очевиден, врач пиздит что у меня депрессия, ибо мне хватило дури ему сказатьчто я повешусь если я шизик.

Аноним Суб 30 Ноя 2013 14:04:56  #193 №287178 

>>287168
>которые усилиываются после алко и без приема АП.
>Диагноз очевиден
Ага, очевиден. Сказать какой? - далбоёб. Зойчен ты алко пьёшь и НЛ бросаешь?
Если у тебя "ранняя стадия", то борись ёптэ радикально, потому что когда в полную силу ёбнет это писец. Пей рисперидон или галоперидол с циклой в нормальных дозах - пройдёт всё. Похуй на потенцию, сиськи и вес - у тебя есть шанс вовсе избавиться от этого, иначе вешайся или не вешайся, а пиздец будет. Только помни бросать АП резко нельзя, поскольку так и у здорового может ёбнуть психоз отмены. Пей месяца два, в течении которых ты должен будешь переводить внимание на комп, на пиздёжь с людьми, а не на голосах и глюках.

Аноним Суб 30 Ноя 2013 14:27:13  #194 №287181 

>>287178
Блядь я итак себе всячески пытаюсь отвлечь внимание - двач дота, пиздеж с кем-то по телефону или илично - НО как тока я затыкаюсь на полсекунды - в голове сразу всплывает какая-то мелодия.

Аноним Суб 30 Ноя 2013 14:36:15  #195 №287185 

>>287181
Таблетки ты выпил - мент блять - которые тебе доктор прописал? У меня полная шиза, но проходит же от ударных доз гала, вот и ты пей и не выёбывайся. А то мелодии это ещё хуйня по сравнению с висцеральными галиками и императивными голосами - когда тебя как в реале будут в жопу ебать, небеса разверзнуться и Перун тебе прикажет вырезать младенцов баптистов за дедов кровных.
Таблы пей.

Аноним Суб 30 Ноя 2013 18:23:30  #196 №287246 

>>287168 эм, ну если у тебя и глюны того же уровня что и к-к по твоему описанию то с большой вероятностью что не он пиздит а ты накрутил себе очко. А какой врач-то, районного диспансера?

Аноним Пнд 02 Дек 2013 10:50:59  #197 №287613 

Господа поехавшие, есть ли среди вас одновременно имеющие водительские права и диагноз? Как так получилось? Или не при любой шизе права не дают/забирают?

Аноним Пнд 02 Дек 2013 13:19:00  #198 №287642 

>>287613

Я сам не совсем из этого племени, но когда посещал частного психиатра, тот бахвалился, что у него с голосами и машины водят, и даже самолёты пилотируют. Ну то частные.

Аноним Пнд 02 Дек 2013 17:37:04  #199 №287707 

Астронавт-кун, ты здесь?

Аноним Пнд 02 Дек 2013 21:16:10  #200 №287791 

>>287642
Сколько ходил по частным - походу если явно продуктивки нет, то диагноз они стараются влепить попроще, чтоб было кого лечить подольше. А в обычных пнд и нии сразу гроб гроб вялотекучка галоперидол десять литров клизма. Вот что хочешь, то и думай.

Аноним Втр 03 Дек 2013 19:24:48  #201 №287990 
1386084288958.jpg

Шизоаноны, расскажите про эмоции. Сохранились или пропали? У меня, судя по всему, их никогда не было. Можно ли так жить или нахуй?

Аноним Втр 03 Дек 2013 19:56:33  #202 №287994 

>>287990
На религиозной почве словил чувство любви. В религию полез потому что понял что с некоторыми чувствами у меня могут быть проблемы, точнее их может вообще никогда не быть, но сработало. Ещё часто меня настигает такое томное чувство экстатическое.. не знаю даже как объяснить. Реальность распадается на части и по телу мурашки.

Аноним Втр 03 Дек 2013 20:19:07  #203 №288004 

>>287994
А к близким что-нибудь чувствуешь? Если да, то как проявляешь чувства?

Аноним Втр 03 Дек 2013 20:26:40  #204 №288006 

>>288004
А я к близким ничего не чувствую. Хотя раньше было немного. Этой весной был какой-то небольшой субпсихотический эпизод и после него чувства эти окончательно накрылись.

Аноним Втр 03 Дек 2013 20:35:50  #205 №288009 

>>288004
К близким ничего. С родственниками не общаюсь. Мать воспринимаю как женщину у которой я живу, не более. Но когда угорел по религии начал любить. Сначала это чувство не имело объекта, потом нашёл тян и эта любовь перенеслась на неё. Очень радовался что могу любить, я думал что никогда не получится. Потом правда она меня бросила. Первые несколько месяцев просто лежал в бреду. Потом полное отсутствие аффекта. Ходячий зомби. До сих пор иногда накрывает гнев и ревность. Других чувств нет.

>>287994-кун

Аноним Втр 03 Дек 2013 20:36:17  #206 №288010 

>>288006 А что в нем было, в этом эпизоде?

Аноним Втр 03 Дек 2013 21:48:42  #207 №288034 

>>288010
Ничего интересного, ни глюков, ни бреда. Просто усиление символического мышления, резонерства, дурашливость, короче, хуйня одна.

Аноним Втр 03 Дек 2013 23:25:19  #208 №288059 

>>288034 Пытался одно время читать про эту муть, понял что это походу надо только самому видеть, на живых примерах. Иначе можно у каждого первого диагностировать. В рукопедии вообще пример символизма - пациент окурок ассоциирует как "свою догорающую жизнь". Ну пиздец теперь, поэтическая метафора из каждой второй быдлопесни. Такое ощущение, что в описании упущена какая-то вопиющая, заметная паталогичность - иначе если все это выделяют только по нелогичности и объему проявлений, тогда как отличают например смазанные, неотчетливые формы этих симптомов? А ведь отличают же, блять. Пиздец.
Я к чему все это нарезонерил ололо, неологизм! - может ты свои примеры подскажешь, так понятнее станет?

Аноним Срд 04 Дек 2013 11:47:41  #209 №288128 

>>288059
Символическое мышление часто идет вместе с идеями/бредом отношения. К примеру, два человека в стороне говорят о чем-то своем и один произносит слово "двадцать". В голове ассоциация - 20 - F20 - шизофрения - обо мне говорят.
Символическое мышление у каждого свое. Если поэтическая метафора понятна всем, то домыслы больного логичны только для него одного.
Еще у нас на группе был больной, он говорил: "психотропия - тропа психа".

Аноним Срд 04 Дек 2013 20:02:27  #210 №288256 

>>288128 Т.е. он однозначно уверен что это уже о нем говорят? Или его сразу заносит в свой ассоциативный ряд и собеседнику уже хуй пойми куда его мысль унесло? Или просто мысль такая приходит и все? Нифига не понимат.

Аноним Срд 04 Дек 2013 20:15:32  #211 №288261 

>>288256
У таких людей по умолчанию хуй пойми куда мысли уносит. Паралогичность же. А услышать что-то - лишь повод для этого.
В данном примере - уверен, что о нем. Но тут еще и бред отношения подключен.
Короче, не знаю, как объяснить подробнее. Читай психиатрическую литературу, там лучше описано.

Аноним Срд 04 Дек 2013 20:30:20  #212 №288264 
1386174620931.png

>>288059
У меня из этого бредовые идеи рождались. Вот пример: у меня весит аниме-плакат, я рассматривая его начал рождать одну бредовую идею за другой, там была Луна, я решил, что это лживый образ, затем решил, что Луны в мире нет, а я живу на Луне, на плакате изображён робот, я начал интерпретировать это как то, что роботы захватили мир, там ниже головы робота какая-то непонятная серая точка, я решил, что это старуха смерть опускается, т.е. она уже не нужна, а далее персонаж в белых лентах окутан, я решил, что это типа Я в оковах роботов. Я решил, что этот плакат описывает суть мироздания.
Или, скажем, весел плакат с цифрой 7 и я решил, что мне осталось 7 часов до кое-чего.
А как-то раз я ел сливу и заметил, что она красная как кровь и решил, что это кровь сливы и вообще все ягоды, короче, наполнены своей кровью, и что на самом деле ничего кроме ягод есть не надо, ведь это уже кровь, она не переваривается, а сразу попадает в кровь, а люди, дураки, всякую лапшу едят и т.п. А ведь можно есть только ягоды и фрукты и они сразу попадают в кровь, тогда мы даже не будем в туалет ходить и жить вечно.
В дурке висят картины и я решил, что это преисподняя т.е. люди рисуют преисподнюю. И чем больше они творят, тем больше становится Ад.

И вот тебе ещё хороший пример: цвет волос. Я решил, что люди с чёрными волосами - роботы. Рыжие - моё альтер-эго. Блондины - мои галлюцинации.

Аноним Срд 04 Дек 2013 21:20:11  #213 №288278 

>>288264
Это ничего, это норм. У меня такое же было.
F21..3

Аноним Срд 04 Дек 2013 23:00:13  #214 №288294 
1386183613697.jpg

Анон, этот пост я пишу через силу так как тяжело и неохото это делать, но хочу попросить помощи. Мне кажется, что крыша начинает съезжать. Понимаю, что здесь есть люди с настоящими заболеваниями, и мои опасения на свой счет могут показаться смешными. Сейчас сложно формулировать мысли потому просто опишу, что чувствую. Мне кажется, что я выгляжу смешно, глупо, и люди это замечают, последний раз правда я не совсем удачно подстригся, но на мой взгляд неплохо. Смотрю на каждого встречного человека на улице и оцениваю, мог ли он про меня что-нибудь подумать. При походке сутулюсь, шагаю быстро, но иногда осознанно стараюсь выглядеть уверенно, поднимаю голову, сбавляя шаг. С людьми общение проходит туго, при разговоре с малознакомыми меняю тембр голоса, в глаза стараюсь не смотреть. В компании в последнее время молчу, если что-то говорю, то этого никто не замечает, да и чаще говорю как бы себе под нос (вообще так было всегда). Чувствую, как анон, писавший выше в треде, что никогда не был личностью, я просто оболочка, а внутри пустота, которую заполняют другие люди. Есть проблемы со сном, режим испорчен уже года 3-4. Могу прийти с работы и лечь спать на пару часов, просидеть всю ночь, потом поспать час утром и снова на работу. Чувствую, что голова соображает плохо, иногда настолько, что на автомате принимаю нелепые решения в бытовых ситуациях, например закрываю сахарницу крышкой от кастрюли или несу в раковину мыть тарелку с едой, которую нужно убрать в холодильник. Не могу долго концентрироваться над задачами, при чтении часто отвлекаюсь. С близкими отношения нормальные, живу с мамой и бабушкой, раньше много конфликтовал с матерью, в детстве очень боялся, когда мать уходила из дому, больше чем на полчаса. Всегда представлял, что с ней что-нибудь случилось и она умерла. Становилось невыносимо страшно и я начинал плакать. Иногда, если случаются конфликты, у меня возникают вспышки гнева такие, что я даже могу представить как убиваю родных и эти мысли приносят минутное облегчение, но потом становится противно (может просто из-за того, что я эгоистичный ублюдок).
Прошлой зимой впервые случилась паническая атака, как мне кажется вызванная курением. После нее я впал в странное состояние, голова стала тяжелой, кожа на ней была как будто стянута, мышцы конечностей временами мелко подрагивали. Редко случалась нехватка воздуха, ощущение невозможности вздохнуть, и готовность потерять сознание. Ходил к невропатологу, тот сразу открестился, сказав, что скорее всего дело не в физиологических нарушениях. Делал МРТ, никакой патологии не выявлено. Состояние это длилось около месяца, потом прошло, но мне кажется остаточные ощущения сохранились. Вообще уже пару лет такое ощущение, что на зрение наложили какой-то шумовой фильтр. То, что я вижу вполне себе реально, но ощущается слабее. Есть еще странность, с глубокого детства и до сих пор, если я один, и в какой-то момент времени начинаю испытывать сильные положительные эмоции, то почти машинально сильно напрягаю мышцы и стискиваю зубы, или сжимаю лицо. Галлюцинации бывают, когда просыпаюсь ночью или когда почти провалился в сон. В последнее время кажется, что я в комнате не один. Посреди ночи могу проснуться в страхе с сердцебиением и успокаиваюсь, когда включаю свет. Очень часто мечтаю, причем большинство фантазий связаны с не реализованными желаниями в реальности, увлекаюсь иногда так, что мысли начинаю произносить вслух.
Хочу изменить свою жизнь, т. к. многое не устраивает, но каждый день чувствую либо отсутствие сил, либо какое-то внутреннее препятствие к действию. Учился всегда хорошо, во многом благодаря тому, что заставляли родители, в универе уже учился на автомате, не мог допустить мысли, что получу плохую оценку по предмету, так и закончил с красным. Каждый день ощущаю тревогу и одиночество, нежелание что-либо делать, но при этом хочется просто взять и бежать, куда глаза глядят. Все это очень тягостно, удовольствия от жизни все меньше получаю и все больше они сводятся к примитивным пожрать/подрочить, да и то, морального удовлетворения это не приносит, становлюсь овощем.
Подводя итог, хочу спросить, нет ли здесь намека на шизофрению? Как она начала проявляться у вас? Если я ошибся тредом, прошу не винить, т.к. недавно подробнее ознакомился с этим заболеванием, и кажется, что описание мое состояние похоже на негативные симптомы. Давно хотел высказаться.

Аноним Срд 04 Дек 2013 23:15:39  #215 №288297 

>>288294
Больше похоже на обычную депрессию. А глюки и т.д. вызванны недосыпом. Но не всё потерянно, ведь депрессия это пограничное состояние, больше мечтай и нихуя не делай!

Аноним Чтв 05 Дек 2013 00:08:56  #216 №288305 

>>288264 фруктовик?

Аноним Чтв 05 Дек 2013 00:54:13  #217 №288312 
1386190453628.jpg

>>288305
Нет. Вряд ли он мыслил так радикально. Я ещё начал вспоминать, что люди, в основном своём, собиратели. Получается, они должны есть ягоды, фрукты и жить вечно, но, видимо, однажды они начали становиться трупоедами, начали искать трупы животных и т.п. Стали их есть и стали такими какие есть сейчас, а так были бы бессмертными няшами.

У меня ещё возникла ассоциация с тем, что вино делают из винограда, а получается, что вино это, в общем-то, труп винограда, т.е. это трупный яд и я подумал, что если есть много фруктов и ягод, то в тебя как бы попудает это всё и потом оно тоже умирает внутри тебя и по-другому и что на самом деле в большом кол-ве это наркотик! И что если питаться только этим, отбросив всё остальное можно ещё и кайфовать постоянно!

А когда люди начали есть что-то другое, то они съехали с катушек, их программа сломалась и пока люди не поймут, что нужно есть на самом деле они будут смертными и умирать, умирать, умирать.

Аноним Чтв 05 Дек 2013 01:26:43  #218 №288317 

>>288312 К этому всему критичности не было, ты хочешь сказать? Это для тебя резко несвойственная логика? Просто выглядит вырвиглазно конечно но не более чем рассуждения просто каких-то теток-любительниц малахов плюса и подобного или просто немного дурацкий мыслительный эксперимент в этом стиле.

Аноним Чтв 05 Дек 2013 01:55:16  #219 №288319 
1386194116844.jpg

>>288317
Тащем-то, суть не в мыслях чаще всего, а в том, что ты внезапно понимаешь какую-то истину. Знаешь так, бац и прозрение! А потом ещё одно, да. Прозрение приятное чувство по-своему. В такие момент хочется кричать эврика. Причём за день произносить слово эврика можно раз 100.

Это я так, в тему сказал про фрукты раз спросили, я в тот момент уже мог общаться с ягодами и фруктами прикасаясь к ним пальцем, но опустил это.

Кстати, т.к. фрукты и ягоды это как бы наркотики, я и решил, что поедание их в большом кол-ве вызывает психозы, галлюцинации и т.п. После аминазина сразу же разуверовал.

Аноним Чтв 05 Дек 2013 06:57:08  #220 №288346 

Астролог-кун, сколько ты употреблял кветиапина в сутки, когда у тебя 1000 пролактина было?

Аноним Чтв 05 Дек 2013 10:04:59  #221 №288360 

>>288346
400 вроде

Аноним Чтв 05 Дек 2013 23:46:45  #222 №288597 

А если у меня не одиночные глюки при засыпании, а систематические? Я уже по появлению голосов в голове понимаю, что скоро усну.
Были еще проявления ОКР и ПА (первое по Википедии, от второго лечился у врача), сейчас проходят.

Аноним Суб 07 Дек 2013 20:37:18  #223 №288942 

Не могу ничего делать, но при этом не могу не думать, что надо, надо блять обязательно что-то делать. Сука блять как на дыбе висишь. Просто физически ощущается как утекает жизньууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууу

Аноним Суб 07 Дек 2013 20:45:38  #224 №288945 

>>288942
chatvdvoem ru

Аноним Суб 07 Дек 2013 20:48:25  #225 №288947 

>>288945
И что там?

Аноним Суб 07 Дек 2013 20:50:44  #226 №288948 

>>288947
Анонимный чат

Аноним Суб 07 Дек 2013 20:52:06  #227 №288950 

>>288948
А здесь не анонимный, лол?

Аноним Суб 07 Дек 2013 20:56:31  #228 №288951 

>>288950
Анонимный, но другой контингент, очевидно же. Я тебе не намекаю сьебать, а лишь просто пообщаться. Чтобы тревожность спала.

Аноним Суб 07 Дек 2013 21:13:38  #229 №288952 

>>288951
Ну я давно разочаровался в надежде на понимание здоровыми людьми шизофреников. Если в своей собственной семье мне, счастливому обладателю розовой справки и пниси в 6килорублей ближайшие родственники заявляют что "тебе надо ПРОСТО...далее идёт обычный список быдлосоветов -- совесть или что там ещё не позволяют им сказать что ты просто заебал всех уже со своими страданьями, заткнись уже, тебе жрать дают, хуле надо ещё? То от рандомного посанчика что ждать? Надежда может быть худшее что дано человеку. Сдох бы уже и всё. Они поплачут, но с большим облегчением и если бы могли быть честными хоть с самими собой, то сказали бы мне за такой поступок спасибо. Крепость семейных уз -- ужасно переоцененная вещь.

Аноним Суб 07 Дек 2013 21:22:35  #230 №288956 

>>288952
Зря, я вот нормальный, но понимаю же тебя. Можно легко найти тян и общаться с ней, она тебя хвалить будет и няшей называть, всяко лучше, чем самобичевание. Это отвлекает, дает какую то роль и значимость, взаимодействие с другим человек покушение на его свободу же. Это облегчает жизнь. Да и потом, твоя семья не есть общество, можно допустить, что они входят в большинство, но это нихуя не значит. Да, для большинства не РембО, а РЭмбо, например. Ну и нахуй их.

Аноним Суб 07 Дек 2013 21:27:24  #231 №288959 

>>288956
Ну а где ты легко нашел?

Аноним Суб 07 Дек 2013 21:27:40  #232 №288960 

>>288956
>Можно легко найти тян и общаться с ней, она тебя хвалить будет и няшей называть
>шизотред
???

Это шутка?

Аноним Суб 07 Дек 2013 21:30:55  #233 №288962 

>>288942
Как так получилось, что справку выдали? Ощущаю то же самое, знаю, что нужно делать, но когда начинаю, то быстро бросаю, даже если получается. Кажется, что занимаюсь чем-то не тем.

Аноним Суб 07 Дек 2013 21:33:55  #234 №288963 

>>288956
Нет, не только семья, я на людей успел насмотреться. Очень легко в моём состоянии впасть в мизантропию и мрачно вещать что все дескать говно. Не все говно. Сам был очень удивлен, когда встретил человека, которому я, левый и абсолютно бесполезный хрен, стал вдруг интересен и вызвал желание помочь. Но во-первых это единственный пример за всю жизнь, все остальные взаимодействия с людьми в лучшем случае нейтральные, во-вторых я очень не люблю навязываться, в третьих это анонимное общение лишь жалкий суррогат, разве можно не понимать этого? И потом ты говоришь о сострадании, так ведь?

Аноним Суб 07 Дек 2013 21:35:06  #235 №288967 

>>288962
На принудке выдали.

Аноним Суб 07 Дек 2013 21:35:16  #236 №288968 

>>288959
Там же. Вот и дал адрес. Мне делать нехуй, я вечерком засяду и давать писать хуйню, а через день они сами в вк пишут. Можно и самому писать, хули. Там конечно няшек мало, но мне похуй. Я ж ебать их не буду, да и они не особо себя показывать хотят.
>>288960
Нет.

Аноним Суб 07 Дек 2013 21:39:49  #237 №288970 

>>288963
Да нет же. Ты думаешь, что ты один такой, лол? Я лишь тебе предложил, а ты уже отговорки придумал. Какое сострадание? Я говорю про общение. Если не хочешь, то так и скажи, а твои писульки ни к чему.

Аноним Суб 07 Дек 2013 21:42:08  #238 №288973 

>>288970
Ну ок

Аноним Пнд 09 Дек 2013 18:38:59  #239 №289392 

Ну вы бля пиздец в натуре.

Аноним Пнд 09 Дек 2013 20:48:42  #240 №289420 

Бля, вот в последнее время у меня не жизнь пошла, а просто пиздец какой-то. Я просто нахуй охуел внатуре бля. У нас, у моих, я отвечаю чисто блядь у моих голосов нахуй, у субличностей всех, ни какой жизни ни хуя не было. Потому что все психиатры это говно полное, всё мудачье сплошное тут живет, говно блядь, сраное нахуй. Нашему брату бля не пробиться ни куда, не пройти блядь, всё засрали блядь. Всю бля систеиу здравоохранения в навоз превратили. Нас нахуй хозяев псих диспансеров бля загнали в говно полное. Инструкции нахуй не прочитаешь, одно говно блядь. Нейролептиков нормальных нет нихуя. Говно блядь жрем нахуй, в дурке на говно смотрим. Сука блядь. Скоро весь мир в говне утонет. Потому что у нас бля, в ПНД бля проебали всё бля. Потому что на нас ездят сука бля. Всякое говно таблетки нам выписывает бля. Объебосы наши транки жрут. Твари блядь. Потому что жизнь у нас хуевая пошла бля. С хуевыми людьми нахуй в одной упряжке живем бля. Всё говно бля. Одна мразь везде, говно. Твари блядь. Ненавижу нахуй. Бабы блядь говно. Вся судьба моя коту под хвост. Хоть блядь сука вешайся ёп твою мать. Я уж не знаю куда мне идти бля, че просить ёп твою мать. Я тут охуел уже блядь.

Аноним Пнд 09 Дек 2013 20:55:51  #241 №289422 

>>288319
Был на выходных дома (из больницы выпустили) кто-то мне сказал что дождь начинается, а мама на огороде. Я подумал - это символизирует всемирный потоп и я пошел быстро за ней. Шел по всяким знакам, там стрелку увижу - значит туда надо повернуть, название какого-то магазина могло тоже изменить направление. Еще парня встретил незнакомого, он спрашивал где находится магазин один, потом он дальше пошел - а у него на ветровке надпись Russia, я подумал - это символизирует страну, дошел по знакам на огород.

Там успокоился на счет всемирного потока, критичность появилась. Короче сказали мне собирать ягоды. Я собирал синюю жимолость и красные землянику и клубнику. И эти два цвета что-то тоже символизировали, не помню что. А сами ягоды означали души людей, или похожее нечто - типа я их срывал и как в фильме Матрица робот срывал капсулы с людьми на плантациях.

Потом я подумал что где-то среди ягод я сам нахожусь, начал думать где и внезапно понял, что я вот тут на огороде - человек а не ягода, а вовсе не в какой-то Матрице. Успокоился. Посмотрел на небо - там тучи немного расходится начали, я думал это моя заслуга - и что потоп откладывается.

Что-то еще там было не помню.

Аноним Втр 10 Дек 2013 11:46:44  #242 №289491 

>>289420
Это ролик интервью из дурки такой был или импровизация? А так согласен полностью. Эта сука из ПНД вообще начала верещать, когда попросил рецепт, что "у неё из зарплаты будут вычитать" - ёбнутая в край. И документы нифига не прислала в комиссию по пенсии. Сука.

Кстати у меня возник такой вопрос - если я не появляюсь в ПНД, а последняя выписка у них 2011 года, 2012 года проебали они где-то, значит в 2014 году будет 3 года как я не лежал и если будет ремиссия, то я ведь могу просить комиссию о снятии с учёта (ну и потом, лол, отмены пенсии, которую я ещё не получал)? Или похуй - можно ничё не просить, это ни на чё не влияет?

Аноним Втр 10 Дек 2013 11:47:00  #243 №289492 
1386661620220.png

Астролог-кун, поясни за этот конфиг.

Аноним Втр 10 Дек 2013 12:05:43  #244 №289494 

>>289492
Ну, блять, я же сказал, я не умею в предсказание и толкование чужих конфигов, просто я хотел убедиться, что шиза от кучи хуёвых аспектов с Нептуном.
День защитника отечества?
Коротко: Меркурий в соединении с Узлом что ли (его не видно) значит постепенно будешь раскрываться и становиться общительнее, плюс соображать лучше будешь в будущем. Растянутое соединение Нептуна, Марса, Сатурна и Венеры - ну пиздец. Нептун с Марсом - отравления, таинственность, Марс с Сатурном - тирания, воля, Сатурн с Венерой серьёзная любовь и воля опять. Тригон СОлнце-Юпитер - оптимизм.
В середине апреля и в конце июля или начале августа травился, психозы были, упарывал что-либо?

Аноним Втр 10 Дек 2013 12:07:19  #245 №289495 
1386662839579.jpg

Анон, у меня вот, похоже, оче засранное подсознание. Сны какие-то жуткие, в которых я оказываюсь психически парализован. Оно/Тень поддается очистке? Кого лучше изучать: Юнга или Фрейда?
мессия-кун

Аноним Втр 10 Дек 2013 12:14:03  #246 №289496 

>>289495
У меня после отмены азалика пару-тройку дней кошмары волшебные были, например, типа меня загипнотизировали, и я пошёл взрывчатку закладывать жд пути и одумался там и решил, что психоз, но проснуться не смог, парализовало, - дальше всё продолжилось... Но сейчас они прошли, может быть потому что сплю мало, а может плотина эта, сдерживаемая азалептином, прорвалась, и всё, больше не будет кошмаров.

Аноним Втр 10 Дек 2013 12:19:07  #247 №289497 

>>289494
>что шиза от кучи хуёвых аспектов с Нептуном
Я читал что высшие планеты влияют в основном на целые поколения, а чтобы на кого-то конкретно это пиздец надо кем быть. Пророком там каким например.
>В середине апреля и в конце июля или начале августа травился, психозы были, упарывал что-либо?
Да это не мой конфиг. Я тут по твоему совету скачал астропроцессор этот, теперь мозги ебу себе и людям. Я в целом хотел выяснить нормальный он или не очень. Так-то у его обладателя всё хорошо и оптимизма немеряно. В астротреде мг\ сдохли все.

Аноним Втр 10 Дек 2013 12:28:13  #248 №289498 

>>289497
Про "высшие планеты"(которые нихуя не высшие, просто медленные) ты это про натал наверное читал. В натале они не особо влияют, а в транзите неебически наоборот, гораздо сильнее всяких марсов и венер.
Конфиг средний. Ты сам можешь описания аспектов почитать - на правую кнопку жи. А систему не геоцентрическую, а топоцентрическую поставь и нахуй тебе астероиды и вертекс этот ебучий? - лучше включи планеты ГША: Гадес, Посейдон, Адмет, Зевс, Кронос, Вулкан - они рабочие, но тоже медленные, по ним не аспекты, а мидпойнты смотри.

Аноним Втр 10 Дек 2013 12:34:50  #249 №289499 

>>289498
Ок, спасибо за советы. А насчёт описания аспектов вот я и хотел спросить -- ведь труЪ-астролог видит не перечень отдельных аспектов, а именно всё целиком, как картину внутреннего мира человека? Если так, то тот или ионй аспект важен не только, а может и не столько сам по себе сколько как часть единой общей панорамы, и в зависимости от нее может быть как хуёвым так и наоборот? Или я не так понимаю и "качество" натальной карты например зависит лишь от того каких соединений больше -- зелёненьких или красненьких, грубо говоря?

Аноним Втр 10 Дек 2013 12:37:21  #250 №289500 

>>289495
А наяву психическую парализацию чувствуешь?

Аноним Втр 10 Дек 2013 12:44:39  #251 №289502 

>>289499
Я на мидпойнты больше смотрю. А вообще обычно сразу либо забраковываю чела, если особо тяжкие аспекты есть, или наоборот заключаю, что чел годный, если что-то совсем хорошее. Это как музыка - если не нравится какой-то отдельный семпл-звук, то херится весь трек. Красненькое и зелёненькое не совсем однозначно, тот же квадрат Плутон-Меркурий позитивно описывают астрологи, хотя мне не очень он нравится - такие люди понятия всё время подменить наровят. При всех "зелёненьких аспектах" человек всё равно может быть говёным и унылым, там потому что мидпойнты скорее всего будут хуёвыми, плюс совпадение будет по знакам - отчего ограниченность.

Аноним Втр 10 Дек 2013 12:45:39  #252 №289503 

>>289500
Что ты под этим подразумеваешь? У меня только в сне том был парлич и не психический, а телесный.

Аноним Втр 10 Дек 2013 12:48:34  #253 №289504 

>>289503
Тьфу ты это не ты. Сори.

Аноним Втр 10 Дек 2013 13:33:25  #254 №289513 

>>289503
>Что ты под этим подразумеваешь?
У меня это чувство можно сказать вполне физическое, надо только быть на людях, дома оно не возникает. Чувство бессилия, прямо вот физически ощущаешь что не можешь ничего делать сам, только реагировать на внешние раздражители, как автомат, в который если бросить монетку проиграет мелодию. И ежедневное давление в переносице, кажется что там, в переносице и живу настоящий я, а тело вообще и голова в частности это моя тюрьма, и что если прорваться через переносицу в мозг я снова стану здоров, обрету себя и своё тело.

Аноним Втр 10 Дек 2013 14:02:52  #255 №289516 
[url]

http://kuzzbas.ru/more.php?UID=31233
>ещё один найчный эксперимент.

Аноним Втр 10 Дек 2013 14:34:21  #256 №289520 

>>289516
Ага, небось под рисперидоном или галом были поциенты, лол, поэтому им было не до картинок. Это как уменьшение мозга диагностируют посмертно у шизанов, которые всю жизнь просидели на антипсихоте, но что-то не вспоминают, что у мартышек даже также уменьшаются части мозга от нейролептоты.

Аноним Втр 10 Дек 2013 14:56:55  #257 №289526 

>>289516
Как же я давно искал эту песенку и даже не думал, что найду ее в шизотреде.

Аноним Втр 10 Дек 2013 15:07:28  #258 №289529 
[url]

>>289526
Шопена слушаю, вот и вспомнил её. Помню когда инета не было по радио ждал.

Аноним Втр 10 Дек 2013 15:12:34  #259 №289531 

>>289529
В 2006 или 2007 я много интересных слов в ней нашел, лол.

Аноним Втр 10 Дек 2013 15:25:34  #260 №289535 
1386674734257.jpg

>>289500
Нет.
Во сне это выражалось в том, что я абсолютно не мог мыслить, просто не двигалась мысль. Никогда такого бутхурта не испытывал раньше. Даже когда не мог несколько минут проснуться в одном ужасном кошмаре, хоть раньше от такого и сразу просыпался.

Еще мерзости всякие снятся иногда.
Бампую вопросы>>289495

Аноним Втр 10 Дек 2013 15:37:01  #261 №289540 

>>289535
Фройд твой скажет, что эти мерзости - это то, что ты хочешь, но не признаёшься в этом себе. Охуенчик, да? Так что шли прямым текстом этих психолухов.

Аноним Втр 10 Дек 2013 15:39:51  #262 №289545 

>>289540
Тогда Юнг, возможно? Какие-то его последователи?

Аноним Втр 10 Дек 2013 15:43:52  #263 №289548 

>>289545
Я не знаю, когда-то читал, но уже не помню. У меня вообще нет доверия к психолухам, они хуже психиатров. С критерием Жопера психология конфликтует, так что не наука она, а мнения отдельных дебилов о других поциентах.

Аноним Втр 10 Дек 2013 15:46:47  #264 №289551 

>>289548
Но вот бессознательное - психологический ведь термин? Никто не видел, а оно есть, как тот суслик. Если отобрать праа у психологии, то например бессознательному куда податься?

Аноним Втр 10 Дек 2013 15:53:20  #265 №289556 

>>289551
Имхо нежизнеспособный термин и несодержательный. Я тоже могу придумать термин - безмышковость, он описывает всё что вне мышек, куда деться людям, если они вне мышек? Вот и от бессознательного такой же толк. Ну да, сознание охватывает только верхушку айсберга психики, но вместо бессознательного я могу использовать кастанедовский нагваль - более ёмкий термин, содержащий также определённые свойства вселенной, это мол эманации Орла хуё моё.

Аноним Втр 10 Дек 2013 15:57:36  #266 №289561 

>>289551
>Никто не видел, а оно есть
Пруфы давай. Может его вообще придумали? Да так оно и было скорее всего.

Аноним Втр 10 Дек 2013 17:36:28  #267 №289594 

анон,как взаимодействует шизофрении и обсессивно-компульсивное расстройство (или просто обсессии)?Можно одновременно иметь и то другое?

Аноним Втр 10 Дек 2013 17:39:45  #268 №289595 

>>289594
Можно даже одно в другом - неврозоподобная шизофрения.

Аноним Втр 10 Дек 2013 17:47:34  #269 №289597 

>>289556
Ну так и выходит, что дело лишь в определениях, а не отсутствии сути явления\вещи, как утверждает >>289561
-й. Иными словами -- психологи не аргумент против психологии как таковой. Беда в том, что к вещам непознаваемым в принципе современный человек подходит с невиданной наглостью и чванством, как будто речь идёт не о самопознании, а об исследовании чего-то внешнего. Разобрать психику на винтики и наклеить ярлыки никак не выходит, вещи лежащие по ту сторону субъектно-объектных взаимоотношений ускользают от определения при этом полностью определяя наши жизни. Вопрос в том чем должна стать наконец психология чтобы иметь право называться таковой? Какие у нее должны быть методы? Если уж человеку не суждено до конца понять себя, то может он хотя бы сможет научиться направлять свою внутреннюю энергию не на саморазрушение? В конце концов мы так и не знаем природы электричества, что не мешает нам пользоваться им. Хуйню написал ну да ладно.

Аноним Втр 10 Дек 2013 17:56:17  #270 №289599 

>>289597
Совершенно ненаучно написано. Гуманитарий.

Аноним Суб 14 Дек 2013 15:56:33  #271 №290281 

Ну и хули вы? Выпиливаться собирается кто?

Аноним Суб 14 Дек 2013 16:11:53  #272 №290284 
1387023113629.jpg

>>290281
У шизика в отличии от нормального человека есть ещё один выход - существовать в своём психозе. Так что выпиливаться не логично. Вот тебя запрут в клетке и единственный твой выход, чтобы прекратить страдания - убить себя, а у шизикам может быть онейроид в клетке, так что вполне себе дополнительный выход из ситуации.

Аноним Суб 14 Дек 2013 16:45:43  #273 №290288 

>>290284
А внешние факторы? Всех заебал, работы нет, жилья своего нет, если что заболело - лечиться не на что. Безысходность и нищета, боль и унижение.

Аноним Суб 14 Дек 2013 16:55:21  #274 №290290 

>>290284
>онейроид
>выход
Ахуительный просто выход.

Аноним Суб 14 Дек 2013 20:45:18  #275 №290306 

Смотрю Прерванную жизнь, и вот появился вопрос - что чувствует психиатр, когда его пациент совершает самоубийство? Сам не желаю такого (были правда в прошлом намерения), просто интересно.

Аноним Суб 14 Дек 2013 21:03:42  #276 №290311 

>>290306
Ничего не чувствует. Вот ты что-то чувствуешь? Я не чувствую. И он не чувствует, либо фальшивит, создавая драматичную ситуацию на ровном месте.

Аноним Пнд 16 Дек 2013 15:20:14  #277 №290637 

Bump.

Аноним Пнд 16 Дек 2013 19:49:21  #278 №290699 
1387208961002.jpg

http://2ch.hk/izd/res/27000.html
История моей болезни с обилием положительной симптоматики, которую здесь так любят.

Аноним Пнд 16 Дек 2013 20:37:21  #279 №290707 

>>290699
Так и знал, что матан и конпеляция доводят людей до ручки.

Аноним Пнд 16 Дек 2013 21:13:02  #280 №290718 

аноны,поясните КАКУЮ РОЛЬ В ШИЗОФРЕНИИ ИГРАЕТ КРИТИЧЕСКОЕ ОТНОШЕНИЕ? Знаю,что при обсессиях (в ОКР)-помогает. А при шизе? усугубляет ситуацию?я читал что Экспозиционная Терапия может дать обратный результат при шизе.

Аноним Пнд 16 Дек 2013 22:42:15  #281 №290741 

>>290699
Даа... У тебя сильно преобладает бредовое и символическое мышление, у меня такого не было, я тоже в 22-23 года заболел, но в 2010. Симптоматика у меня такая же бурная была, только не манихейский бред преобладал, а парафрения.
А в начале пасты это ты в онейроиде всё был или визуалы накладывались на реальность? Хотя судя по всему ты сам не знаешь, лол. Я вот уже разобрался где у меня были конфабуляции, где онейроид, где глюки, где Кандинского-Клерамбо итц.
Это ты походу писал ещё что был четырьмя людьми в т.ч. одной бабой или не ты? Ааа нет, тот уже выздоровел и болел 5 лет - а может и ты... Но он тоже чёто фрактальным чуваком был и богом по профессии.

>>290718
Лично мне очень помогло моё критическое мышление, хотя таблетки я бросать пока не хочу.

Аноним Пнд 16 Дек 2013 23:42:01  #282 №290748 
1387222921467.jpg

Чем провоцируется шизофрения? Могу ли я ей заболеть, если буду "неправильно" мыслить, хикковать, практиковать осознанные сновидения, серьёзно увлекаться мистикой и пр.? Или она определяется только генами и беспокоиться нечего – чему быть, того не миновать?

Аноним Пнд 16 Дек 2013 23:50:17  #283 №290749 

>>290748
Никто не знает на 146%. Основная версия - нарушения дофаминэргической системы в определенных отделах мозга. Есть, вроде бы, наследственное влияние. Просто так поразмышляв на философские темы съехать невозможно.

Аноним Втр 17 Дек 2013 00:09:39  #284 №290751 

>>290748
Наркотики могут спровоцировать, еще есть мнение, что от недосыпа может начаться шизофрения.

Аноним Втр 17 Дек 2013 02:50:57  #285 №290756 

Я боюсь поехать. Растерял всех друзей. Практически ни с кем не общаюсь в ИРЛ. Продолжается это больше трех лет, потому говорю сам с собой, размышляю в слух.

Всё время работаю за компьютером. Иногда сны становится ярче, чем жизнь. Когда просыпаюсь, то как будто узнал что-то новое, аж захватывает, но потом забыл. Меня это пугает.

Аноним Втр 17 Дек 2013 02:52:11  #286 №290757 

>>290756
становятся*

Аноним Втр 17 Дек 2013 07:14:39  #287 №290769 
1387250079185.jpg

>>290748
Шизофрения это психоз. Так что ты можешь каким-то образом довести себя до психоза если очень постараться, но когда он закончится, то может вообще до твоей смерти никогда не повторится.

А негативные симптомы ты можешь посмотреть в википедии и вести себя так как они описаны и ты уже считаешься шизиком с простой шизофренией.

Аноним Втр 17 Дек 2013 10:05:55  #288 №290772 

Гиперсенсибилизация во сне это нечто. Остаточные эмоции еще пол дня искажают восприятие после пробуждения, в эти моменты даже какой-то смысл появляется. Жаль нельзя это вытащить навсегда IRL.

Аноним Втр 17 Дек 2013 13:36:50  #289 №290786 
1387273010860.jpg

>>290748

Да, по идее определяется генами (если ты понимаешь, что твои гены - это некий шаффл, а не среднее арифметическое от каждого гена родителей; хотя если у одного/двух родителей есть шиза, то шансы сильно возрастают). Расшатывания мозга веществами (хотя не всякими, для ЛСД даже опровергли не так давно), жизнь в хуёвых условиях, стрессы - всё это может ускорить наступление неизбежного. Насчёт ОС и мистики - очень спорно, хиккование может не очень благоприятно отразиться на психике (особенно если оно вынужденное, а не желаемое), но до шизы вряд ли доведёт.

Ну если потеоретизировать, то можно получить нечто шизоподобное с нуля в результате механической/химической травмы мозга, но там по МКБ всё равно другое поставят, да и симптоматика будет не совсем та (а то и совсем не та).

Аноним Втр 17 Дек 2013 14:05:43  #290 №290788 

>>290786
Не всегда ясно что источник, а что следствие шизы. То же расшатывание веществами и стрессы могут быть следствием уже имеющегося дефекта. Современные врачи вроде как сошлись во мнении что без генетических предпосылок и травм шизофрения с нуля не появляется.

Аноним Втр 17 Дек 2013 14:24:10  #291 №290792 

>>290788

Это так, там не столько четко разделяемые следствия и причины, сколько порочный круг. Ну я имел в виду больше стрессы экзогенные, по сути независящие от личности (либо преодолеваемые лишь в мечтах совсем фимозных превозмогателей).

Аноним Втр 17 Дек 2013 16:41:10  #292 №290804 
[url]

>>283117
Ето шиза? или он тупой очень + сильно нервничает?

sage Mengele Втр 17 Дек 2013 16:58:51  #293 №290807 

>>290804
Он ебёт твою блядовитую жидовскую мамашу, мразь.

Аноним Втр 17 Дек 2013 17:59:13  #294 №290814 

>>283117
а как влияю топиаты, они походу когдато для купирования психозов использвались?

Аноним Втр 17 Дек 2013 18:36:55  #295 №290817 

Поехавшие, у кого есть соматические нарушения от шизы и какие?

Аноним Втр 17 Дек 2013 19:05:55  #296 №290819 

>>290817
Ну я потолстел. Только это не от шизы, а от АП, видимо.
мессия

Аноним Втр 17 Дек 2013 21:01:24  #297 №290831 

>>290814
Кода либо никак не влияет, либо положительно даже.
>>290817
Что ты имеешь ввиду? Глюки мясные, которые могут влиять например на ритм сердца? Бывают. А так, от самой шизы вообще ничего нет для тела. От нейролептоты только, но тут зависит от препарата и дозы: низкие дозы кветиапина и средние арипипразола мало нарушают работу тушки, а вот гал и рисперидон в больших дозах пускают по пизде вообще всё.

Аноним Втр 17 Дек 2013 21:38:28  #298 №290835 

>>290831
>Что ты имеешь ввиду?
Например у меня нарушения походки, одна нога волочится, причем бывает что иду почти нормально, а бывает распидарасит так что думаешь как бы до дома добраться. Помню в 2008 осенью прошел около 20 км, так под конец меня ноги не держали вообще, нашел две палки и опираясь на них кое-как доковылял, со стороны пиздец наверно как смешно это выглядело, придя домой увидел, что на левой ноге (а волочится правая) под ногтем большого пальца кровь как будто молотком вдарили, а сама нога выглядела так будто из нее выкачали кровь. То, что это у меня от шизы уверен полностью. А ещё постоянное давление в переносице. Чаще всего в медлитературе мне встречалось ощущение обода на голове (или говорят ещё "корона"), но у меня не обод, это именно в переносице. Я чувствую как какая-то энергия стремится к освобождению будучи заключена в тюрьме моего тела.

Аноним Втр 17 Дек 2013 21:40:12  #299 №290836 

>>290835
Да кстати от любых нейролептиков меня убивает начисто, то есть ходить могу только по квартире и то врезаясь в мебель, ноги держать перестают, так что не пью их и изза этого тоже.

Аноним Втр 17 Дек 2013 22:35:57  #300 №290843 

>>290835
Не, вряд ли от шизы положительной, только разве от отрицательной может быть. А от АП - да. Ты на чём?

Аноним Втр 17 Дек 2013 22:40:00  #301 №290845 

>>290843
Блять не прочитал что ни на чём. Но тогда у тебя и ничего и нет же ёпт, иначе тебя бы распидорасило голосами да онейроидами.

Аноним Втр 17 Дек 2013 23:20:16  #302 №290856 

Я люблю свой голос. Он единственный, кто верит в меня и хочет мне только добра. Он никогда меня не предаст, не бросит даже с учетом рисперидона. Ничто не помешает ему вернуться обратно ко мне и начать вновь. Он предсказатель, который никогда не ошибается. Я здоров и ничего с этим не сделать.

Аноним Срд 18 Дек 2013 12:35:18  #303 №290925 

>>290843
> только разве от отрицательной может быт
Так она у меня и есть родимая.

мессия-кун Чтв 19 Дек 2013 10:53:17  #304 №291135 

>>283117
Анон, у меня возникли симптомы негативки: апатия, ангедония, пропала мотивация. Какого хрена у меня обострение зимой происходит, когда осень вполне благополучно пережил?

Аноним Чтв 19 Дек 2013 11:39:02  #305 №291145 

>>291135
Диагноз? Препараты?

Аноним Чтв 19 Дек 2013 11:40:52  #306 №291146 

А блять, ты ж мессия. Последнее время в очи долблюсь. Только вот у тебя "выброс дофамина" был, теперь лови отходос.

Аноним Чтв 19 Дек 2013 13:51:33  #307 №291161 

Аноны, где ИКТ ещё делают?

Аноним Чтв 19 Дек 2013 19:14:00  #308 №291200 
[url]

>>286043
Вот кстати да, сам без диагноза, тред читал случайно, но ОСы практикую. Выхожу через балкон или окна. Так вот один раз перепутал, в РЕАЛЕ хотел выйти на улицу через окно и улететь, щебетать там по своим делам. Наткнулся на препятствие - охуел.

С тех пор всегда проверяю что это: ОС - или реал так. пытаюсь взлететь чуть на полом или землёй.

Надеюсь помог кому-нить не сигануть вот так тупо.

Аноним Чтв 19 Дек 2013 21:12:44  #309 №291230 

>>290786 А почитаешь нытье жизнеописания хикканов напополам с рефлексией - так один к одному негативка вырисовывается. Или я ее как-то неправильно понимаю, но как ее неправильно можно понять-то.

Аноним Чтв 19 Дек 2013 21:18:17  #310 №291232 

>>290788
> и травм
нуу, если устанавливают хоть какую предположительную связь с травмой там же органику лепят вместо, не?

Аноним Суб 21 Дек 2013 13:18:29  #311 №291569 
1387617509479.png

>>283117
Ээ, у меня продуктивка появилась, или нижние треды все курсивом написаны?

Аноним Суб 21 Дек 2013 13:27:38  #312 №291572 

>>291569
Написаны. Или у меня тоже началась.

Аноним Суб 21 Дек 2013 15:39:21  #313 №291597 

>>291572
Уже и воображаемые собеседники появились. Пиздец, аноны, мне страшно.

мессия-кун Вск 22 Дек 2013 14:56:22  #314 №291725 

>>283117
Вот прям про меня. http://ru.wikipedia.org/wiki/Шизофрения#.D0.94.D0.BE.D1.84.D0.B0.D0.BC.D0.B8.D0.BD.D0.BE.D0.B2.D0.B0.D1.8F_.D0.B3.D0.B8.D0.BF.D0.BE.D1.82.D0.B5.D0.B7.D0.B0
>больные шизофренией приучаются получать удовольствие, концентрируясь на мыслях, вызывающих выделение дофамина
Мне даже концентрироваться не надо, мысли сами уже лезут. Устал сидеть в дофаминовой клетке, как-то от этого можно избавиться? Пью кветиапин, но АП ведь - явно не выход, лишь блочат, и то не на всё время дня.

Аноним Вск 22 Дек 2013 15:26:08  #315 №291734 

>>291725
Дело не в дофамине, а где он, ведь абилифай, который мощнее кветиапина, повышает дофамин в некоторых частях мозга, а в других блокирует д-рецепторы. Имхо тут дело в том какой это дофамин, когда накручиваешь его - он неадеватен ситуации в которой ты сраный хикка, а вот если он поступает за счёт:
>секса, приёма наркотиков, алкоголя, вкусной еды
или каких-то социоблядских достижений (типа спасения мира твоего от ящериков, только реального), тогда он адекватный, и всё норм фурычит.

мессия-кун Вск 22 Дек 2013 15:36:01  #316 №291736 

>>291734
This.
>он неадеватен ситуации в которой ты сраный хикка

>секса, приёма наркотиков, алкоголя, вкусной еды
Из этого ничего нет, лол. Да и не нужно, дофамин от тех же последних 2 пунктов почти и не прет, от музыки его во много раз больше.

Аноним Вск 22 Дек 2013 18:29:29  #317 №291762 

>>291569
ШИЗАНЫ ОНО ДВИЖЕТСЯ ВАВЕРХ, ОНО ПОГЛОЩАЕТ ВСЮ НУЛЕВУ

мессия-кун  Втр 24 Дек 2013 10:53:42  #318 №292083 
1387868022202.jpg

В общем, какой-то ступор у меня последние 3 дня, анон. В субботу прочел больше 400 страниц, раньше токмо в детстве столько получалось. А с воскресенья вообще не могу книги читать, мозг не воспринимает прочитанное. Вчера только 80-страничную книжонку осилил. Сегодня совсем хреново. Выпил крупную дозу кветиапина, циклодолу и диазепама (эти 2 средние дозы), вдруг поможет. Сонливость еще сильная последнее время и задыхаюсь иногда.

Аноним Втр 24 Дек 2013 21:53:55  #319 №292233 

>>292083
Кто из них кто?

Аноним Срд 25 Дек 2013 10:55:48  #320 №292329 

>>292233
Иисус из них - хорошай, паэтаму глазки голубые. Антииисус - плохой, фу, глазёнки-то гавнёные выдають. Пентаграмма у няго (символ совершенства и любви) да шестёрки (порождение сознания и сохранение любви) - это блядство сущее, а Иисусик - хорошай, ибо смотри, у него крест животрящай, и альфа и омега он (т.е. Овен - баран жертвенный, Агнец).

Аноним Чтв 26 Дек 2013 14:04:27  #321 №292528 
1388052267989.jpg

Анон, а как лечат шизу в нищих странах? В той же Индии ок. 12 млн шизиков, получается. На рисперидон или кветиапин им вряд ли стоит надеяться. Что же тогда, гал?

Аноним Чтв 26 Дек 2013 14:34:02  #322 №292535 

>>292528

Йогой, наверное.

Аноним Чтв 26 Дек 2013 15:21:54  #323 №292545 

>>292528
Шаманами и духовными практиками заделываются и норм!

мессия-кун Чтв 26 Дек 2013 19:26:45  #324 №292615 
1388071605870.jpg

В общем, лаквеля не было, дали сероквель пролонг. Это же вин, что безплатно получил, он же оче дорогой?
Но коль действие пролонгированное, то выпить 200 мг на ночь и крепко спать теперь никак? Выпил 400 мг то есть 460,5 мг кветиапина фумарата 4 часа назад и сна ни в глазу. Щито делать?

Аноним Чтв 26 Дек 2013 20:16:41  #325 №292623 

>>292615
И на сколько эти 400мг? Это же минимальная доза сразу действующего. Вообще пролонги это плацебо имхо. У них там общая доза маленькая ппц.

Аноним Чтв 26 Дек 2013 22:24:36  #326 №292645 

>>292623
> Вообще пролонги это плацебо
Желаю тебе получить душевную инъекцию Рисполепта-консты.

Аноним Чтв 26 Дек 2013 22:27:12  #327 №292647 

>>292615
>Выпил 400 мг то есть 460,5 мг кветиапина фумарата 4 часа назад и сна ни в глазу.
Все збс. БОльшая доза дает меньше седации.
>>292623
На сутки.

мессия-кун Птн 27 Дек 2013 07:34:55  #328 №292702 
1388115295874.jpg

Да, на сутки. Неет, это не плацебо.

Оче странное ощущение. Почти полное отсутствие каких-либо желаний. Единственные это: одеться, чтоб не было холодно, и включить пека, чтоб поделиться с кем-нибудь этим состоянием. Ни умываться, ни есть, ни делать что-либо еще совсем не нужно. Почти полное спокойствие, раньше всегда было какое-то внутреннее напряжение, теперь его почти нет. Единственное, что немного безпокоит, так это новизна ощущения, никогда такого раньше не было.
Я близок к нирване, анон?

мессия-кун Птн 27 Дек 2013 07:42:44  #329 №292703 
1388115764188.jpg

>>292615>>292702
Ах да, еще отсутствие каких-либо эмоций.

Аноним Птн 27 Дек 2013 09:25:00  #330 №292707 

>>292645
Мне очень душевно ставили 50 мг консты каждые две недели целых полгода.

Аноним Птн 27 Дек 2013 09:56:14  #331 №292710 

>>292645
Фик. Мне кажется обычный рисперидон каждый день страшнее будет. Я его пил по 6-10 мг суммарно месяцев 9. Я пролонги знаю по галу депо, ну конечно "плацебо" - это я загнул, но он явно слабее, чем просто гал. С рисполептом-констой всё может быть иначе.

Аноним Птн 27 Дек 2013 11:43:56  #332 №292715 

Тред в /б/, про фотошоп значка психо-инвалидности, кто хочет посмотрите, может еще что-то добавите.
http://2ch.hk/b/res/59625140.html

Аноним Суб 28 Дек 2013 09:47:32  #333 №292833 

>>292715
сохраненного нет?

Аноним Суб 28 Дек 2013 16:24:12  #334 №292890 
1388233452679.png

>>292833

Аноним Суб 28 Дек 2013 18:19:14  #335 №292911 

>>292833
пак кому-то нужен?

Хочу победить Аноним Вск 29 Дек 2013 14:22:23  #336 №293010 
1388312543635.png

>>292911
Да.

Аноним Втр 31 Дек 2013 21:50:09  #337 №293521 

С новым годом, ебанаты.

Аноним Втр 31 Дек 2013 21:53:21  #338 №293523 

И пингвин.

Аноним Втр 31 Дек 2013 22:10:23  #339 №293527 

Оргазма нет. Частичная слепота. Личной жизни нет. Пошел глотать последние колеса уходящего года. С наступающим, шизаны, здоровья вам и веселых психозов.

Аноним Срд 01 Янв 2014 01:27:46  #340 №293547 

>>293527
Печально это все. И тебя с новым годом

Аноним Срд 01 Янв 2014 03:48:04  #341 №293558 

С Новым Годом!

Аноним Срд 01 Янв 2014 06:21:28  #342 №293559 

>>283117
Поясните за HPPD

Аноним Срд 01 Янв 2014 12:23:54  #343 №293574 

>>293559
ХППД - это визуалы, причём не истиные. А в шизе визуалов нет, за исключением онейроида.

Аноним Срд 01 Янв 2014 13:40:28  #344 №293580 

>>293574
Онейроид - это когда человек теряет контакт с реальностью. Я закрыл глаза и погрузился в свои фантазии, будто сон, но это не было сновидением, а именно воображаемой фантастической реальностью, которая наложилась на явь. Мне приходилось видеть визуалы - это все таки другое явление: например, наблюдение светящихся геометрических форм в темноте. Тут от фантазии ничего не зависит. Визуалы вылезают сами и являются не образами, а натуральными зрительными аномалиями. Или я что-то не понимаю?

Аноним Срд 01 Янв 2014 22:09:19  #345 №293637 

>>293580
Я это и сказал.

Аноним Срд 01 Янв 2014 22:11:04  #346 №293638 

>>293637
Всмысле. Онейроид - это не визуалы конечно. Но там тоже есть изображение. А так в шизе нет визуалов, есть онейроид. А ХППД - чисто визуалы, причём органические наверное.

Аноним Срд 01 Янв 2014 22:50:12  #347 №293648 

>>293580
Т.е. главное отличие в том, что фантазиями в онейроиде ты можешь управлять, а визуалами в hppd – нет?

Аноним Чтв 02 Янв 2014 00:31:01  #348 №293674 

>>293648
Онейроидом нельзя управлять, потому что ты не воспринимаешь его за фантазию. Хотел сказать, что возникающие в нем образы не являются визуалами, зрительными аномалиями.

Аноним Чтв 02 Янв 2014 16:45:09  #349 №293781 

>>293010
http://rghost.ru/51353826

Аноним Птн 03 Янв 2014 20:42:09  #350 №294018 

>>286052
>Вроде бы сказали едв + пенсия = 5700. И что-то около 800 соц пакет, от которого отказаться можно только на 2015 (когда я уже передумаю болеть).
В собес не забудь обратиться, чтобы скидку 50% за коммунальные услуги тебе начисляли на счет.

Аноним Суб 04 Янв 2014 19:06:01  #351 №294205 

>>294018
Ага, только я собрался от мамки сруливать. Похуй наверное, если она сама не обратится, то я тем более. Пенсия получилась со всей хуйнёй за месяц и 10 дней что-то около 6700. 2 группа. Сейчас Вова вроде обещал повысить соц пенсию толи на 15% толи на 40%... Кому верить?
Ещё созрел план если съеду от мамки попробовать плавно за месяца два бросить АП, если будет психоз, так я его погашу за недели три. Или лучше существовать так, а, котаны?

Аноним Суб 04 Янв 2014 20:10:06  #352 №294214 

>>294205
Если АП не мозговышибающий типа рисперидона, а какой-нибудь кветиапин или сонапакс, то лучше пей, сириусли.

Аноним Суб 04 Янв 2014 20:19:27  #353 №294215 

>>294214
Кветиапин слишком лайтовый. Абилифай, он и сильный и побочек мало, но меня даже он заебал. Хочу почувствовать себя здоровым.
Короч, надо сначала от мамки свалить, а потом уже кукарекать об отмене АП. Мда... Мамка так ниразришит. Но причина как раз в ней и бате - меня корёжит от них. Один бы я скорее выздоровел.

Аноним Втр 07 Янв 2014 05:12:52  #354 №294778 

>>283147
>>283147
Так тебя вылечили? Ты можешь отличить галлюцинацию от реальности в момент когда она появляется?

Аноним Втр 07 Янв 2014 14:45:41  #355 №294820 
1389091541949.jpg

>>290835
у тебя боковой амиотрофический склероз.
Ну или рассеянный склероз.
Или миопатия.
Про шизу хуйня. Таких симптомов от психической симптоматики быть не могёт.

Аноним Втр 07 Янв 2014 15:41:26  #356 №294835 

>>294820
>Таких симптомов от психической симптоматики быть не могёт.
Да ты иксперт беспесды, няша.
http://www.e-reading.co.uk/chapter.php/66919/18/Eglitis_-_Senestopatii.html
На, окстись.

Аноним Втр 07 Янв 2014 15:44:54  #357 №294836 

>>294820
http://www.e-reading.co.uk/chapter.php/66919/6/Eglitis_-_Senestopatii.html
вот еще

Аноним Втр 07 Янв 2014 20:26:36  #358 №294870 

После одного очень неприятного и довольно стремного случая, когда я моюсь в ванной/душе , мне постоянно начинает казаться, что в дверь кто-то стучит или пытается попасть в квартиру, в последнее время я уже слышу совершенно четкий стук в дверь (хотя у нас вполне работающий звонок), но когда выключаю воду, все прекращается. Стоит включить - и через минуту по новой - стуки, голоса, шум всякий. Уже, блджад, пару раз голый и в пене на лестничную площадку выбегал.
Впрочем, это, наверное, скорее паранойя, а не щизофрения, да? Или вообще ничего такого серьезного?

Аноним Срд 08 Янв 2014 11:40:30  #359 №294990 

А у меня суккуба (была). Я к вам из магача пожаловал. Ну потом в результате телепатического общения поехала крыша (опять). Сейчас снова пью таблетки и все хорошо кроме эрекции. Спрашивайте вопросы.

Аноним Срд 08 Янв 2014 11:43:01  #360 №294991 
[url]

>>294870
Параноя это один из видов шизофрении. Видео релейтед

Аноним Срд 08 Янв 2014 12:50:18  #361 №294998 

>>294991
Лол, как рз смотрю этот курс.

Аноним Срд 08 Янв 2014 12:59:43  #362 №295001 

>>294990
>Я к вам из магача пожаловал.
Вся суть магача.

Аноним Срд 08 Янв 2014 13:19:57  #363 №295004 
1389172797004.png

>>294778
Я не вижу в этом смысла. Я люблю шизофрению. Я считаю, что она и есть Я. Моё тело — робот, личность — программа созданная на основе опыта и ощущений, а шизофрения это я сам, моё эго, моя душа.

Аноним Срд 08 Янв 2014 15:13:57  #364 №295015 

>>295004
Поехавший. Но картинки годные.

Расскажи про тульпу, пожалуйста.

Это не ты с 4 этажа сиганул?

>>294990
>А у меня суккуба (была)
Откуда взялась?

Аноним Срд 08 Янв 2014 15:53:37  #365 №295019 

>>295015
>Откуда взялась?
Сама пришла видимо. Пришла она после того, как я помешался на порно (стал смотреть его целыми днями). Я ее не видел, только ощущал присутствие и чувствовал прикосновения.

конспект этой лекции Аноним Чтв 09 Янв 2014 15:56:24  #366 №295283 

>>294991
Кому смотреть час с лишним неохота. Выкладываю конспект этой лекции.

Шизофрения. Лекция Игнатия Журавлева.
Конспект.

Несколько разных заболеваний (параноя, кататония, гебефрения и др.) объединили т.к. в них есть нечто общее. У них разные продуктивные симптомы, а негативные одинаковые.

Продуктивные - связаны с появлением в психике чего-то чего в ней быть не должно.
Напр., бред, галлюцинации, аффекты.

Негативные симптомы - связаны с выпадением, исчезновением того, что должно быть в норме.
аутизм(уход (или построение преграды) из мира, уход во внутренний мир, если он есть), эмоциональное обеднение, апатия(утрата настроения), абулия(безволие), некоторые растр-ва мышления(ослабления мотивов - тенденция к разорванности мышления).

Первое название шизофрении - раннее слабоумие - т.к. постепенное нарастание негативной симптоматики, приводящее к личностному дефекту. Результат процесса оскудения личности, психики. Тенденция к ранней смерти личности.

Напр. дефектный шизофреник - пройдет несколько лет, и видим личность без эмоций, без побуждений, со сниженным энергетическим потенциалом, с разорванным мышлением.

Шизофрения - переводится как расщепление души.

Основным психологическим механизмом шизы явл. расщепление, схизис.
Схизис - центральный негативный симптом (по Блейлеру). Психика как оркестр без дирижера, утрачивается единство, соединение.
Как проявление схизиса - амбивалентность(напр. люблю и ненавижу.), сочетание несочитаемых вещей, например, брезгливость с неопрятностью.


4 осн. формы:
-параноидная шизофрения, осн. - бредовые и галлюцинаторные растр-ва
-кататоническая форма - двигательные растр-ва
-гебефреническая шиза, слабоумие с дурашливостью, - гебефренический синдром
-простая шизофрения - почти не выражены продуктивные симптомы, а только негативные и схизис.

шизофрения - эндогенное(внутреннее) заболевание, с прогредиентным (нарастание негативной симптоматики) и со специфическими негативными симптомами.


критерии шизы:
4 а
-ассоциативные нарушения
-аффективные нарушения (тенденция к эмоциоальному оскудению)
-амбивалентность
-аутизм

2 вида аутизма - 1. аутизм с внутренним богатством, встречается у шизофреников редко. Метафора - разрушенная древняя римская вилла, заросшая плющем, а внутри происходит пир. 2. аутизм с внутренней бедностью, снаружи нет контактов и внутри тоже ничего нет.


характ-ка основных клинических форм шизы(мкб 10).

1.параноидная шиза
осн. критерии:
-бред,
-слуховые галлюцинации (в осн. вербальные, голоса), -обонятельные, тактильные, вкусовые и реже зрительные галл-ции. Зрит. гал. больше характерны для экзогенных заболеваний.
-неотчетливо выраженные эмоциональные, волевые, речевые, кататонические растройства.
-возраст начала обычно 3-й десяток жизни
-тип течения: либо эпизодический (приступообразный) либо непрерывный

2. гебефреническая
-начало в подростково или юнешеском возрасте.
-злокачественное течение с быстрым разв. негативных симптомов
-выраженные растройства поведения, влечения, побуждения
-неадекватный, как правило приподнятый аффект
-разорванные мышление и речь
-тип течения главн. обр. непрерывный, м.б. приступообразный

3. кататоническая
-двигательные растр-ва:
ступор (более или менее полная обездвиженности и нелепые позы, напр. восковая гибкость, величественные позы).
-возбуждение с беспорядоченными движениями.
-негативизм (отказ от контакта), активный(делает наоборот) и пассивный негативизм.
-ригидность (мышечная ригидность).
-эхо симптомы: эхолалия(повтор слов), эхопраксия(повтор жестов).
-возможны ойнеройд

люцидная кататония - нет помрачения сознания, м.б. ступор, но после может рассказать про это
ойнеройдная кататония - помрачение сознания

-стереотипные действия(напр., ходит и дотраг. до определенных предметов, ходит по опр. "дорожкам").
-тип течения непрерывн. либо приступообразн.
-нет опред. возраста начала
-злокачественная форма

4.простая шизофрения
-постепенное нарастание негативных симптомов.
-течет только непрерывно, т.к. продукции нет, а приступ формируется из продуктивного.
-начало, более типично с подросткового возраста и дальше.
-злокачественная форма.


С прогностической т.зрения - хорошо если есть продуктивные симптомы, т.к. негативка - это сущность болезнь, а продуктивные симптомы это реакция на этот процесс со стороны здоровой части психики.


Классификация шиз. по течению:
1. непрерывнотекущая(прогридиентная), дефект (выраженность негативки) с течением времени возрастает. приступов нет.
по снежневскому непрерывнотекущая делится на:
-малопрогродиентная или вялотекущая(очень медленно идет) - неврозоподобная, -психопатоподобная - прараноидноподобная.
-среднепрогродиентная (параноиноидноподобная)
-грубопрогродиентная(все 4 формы) - очень быстро нарастает дефект.

2. приступообразная
приступы и межприступные промежутки. после каждого приступа - дефект ухудшается или почти прежний.

3. шубообразная (шуб - сдвиг)(приступообразно-прогродиентная шизофрения)
приступы есть, но между приступами дефект нарастает тоже.

Аноним Чтв 09 Янв 2014 16:01:37  #367 №295288 

>>294870

В детстве мне подарили огромную пустую книгу отменного качества, которую, первое время, я не знал как применять. Мой дедушка мне сказал: “записывай в ней вопросы, на которые хотел бы получить ответы”.
Что я в ней и делаю до сих пор.
Ничто так не стимулирует работу мозга, как правильные, сильные, существенные вопросы.

После поездки в какую-то лавру, вернувшись домой, совсем юный я написал первые свои вопросы в эту книгу:

1. Будут ли деяния братьев наших меньших и всего другого животного мира, включая рыб, птиц, насекомых и т.п. являться грешными, если такие же деяния у человека считаются грешными?
2. Если кошка украла со стола сосиску – грешен ли ее поступок и будет ли воздано ей по делам её?
3. Что происходит с душами умерших братьев наших меньших и всего остального животного мира, включая рыб, птиц, насекомых и т.п.? Существует ли специальный рай и ад для животных? Он общий или для каждого вида животного свой? Если нет – то это всё выглядит как-то подозрительно.

)

конспект этой лекции Аноним Чтв 09 Янв 2014 16:17:45  #368 №295291 

>>295288
Про шизофрению, психические болезни, психиатров и психбольницы скопируй вопросы, если такие есть.

Аноним Чтв 09 Янв 2014 17:12:41  #369 №295306 

>>295283
Хуита значит. У меня была люцидная кататония, а сейчас параноидная шизофрения. Так вот кататония - это ВООБЩЕ другая болезнь, точнее даже не болезнь, а просто неприятное состояние, специфическая реакция на невыносимые условия. Правильно там сказано, что разные болезни объединили в одну из-за одинакового для внешнего наблюдателя конца, это как сказать что простуда, сифилис и плоскостопие - одна и та же болезнь, поскольку через 150 лет мы больного находим на кладбище.
>>294870
У меня голоса в шуме воды были. У тебя да, едет потихоньку крыша, но всё может ещё нормализоваться. Спи больше и не утром-днём, а ночью.

Аноним Чтв 09 Янв 2014 18:00:04  #370 №295313 
1389276004630.jpg

>>295306
Я даже не знаю, думаю, любого можно довести до такого. Я, скажем, часто громко слушал музыку и мне говорили убавить, или соседи били по трубе и теперь при прослушивании иногда слышу "убавь" или кажется, что по трубам стучат. На самом деле, естественно, это касается особенно похожих моментов в музыке, можно прокручивать один и тот же и слышать, а остальные куски не похожи, вот и не слышишь. Часто следил за шагами в мою комнату т.к. она не закрывалась и теперь могу слышать шаги в посторонних звуках. У него звук воды вызывает ассоциацию, если очень постораться и бояться пчёл, можно и слышать время от времени звук жужания пчелы в звуке работы компьютера, я думаю.
Суть в том, что когда я начал следить за тем, что вдруг мне по трубам постучат, думать об этом постоянно, следить и выжидать этого звука он стал происходить время от времени, приходилось выключать музыку и прислушиваться, но вроде нет, включаю, опять может показаться.
А как-то раз я прослушивал одну песню беспрерывно дня три, может больше, и затем я начал там слышать русские слова, хотя она на латыни.

Аноним Чтв 09 Янв 2014 18:28:11  #371 №295319 

>>295313
согласен на счет голосов в воде и прочее. у меня такое часто бывает, типа я в душе и буд-то телефон звонит. я не слышу это четко, это как-бы вода из душа издала такой звук который ОЧЕНЬ напоминает мелодию телефона. а дальше мозг по ассоциациям сам додумал

Аноним Чтв 09 Янв 2014 18:28:55  #372 №295320 

>>295306
> просто неприятное состояние, специфическая реакция на невыносимые условия
Да, там лектор что-то подобное говорил, что кататония реакция на нечто.

Аноним Чтв 09 Янв 2014 22:00:57  #373 №295382 

Кто-то находит положительные моменты в своей шизофрении?

Тут один писал, что любит свои голоса.

Аноним Чтв 09 Янв 2014 22:19:42  #374 №295391 
1389291582851.jpg

>>295382
Я же. У меня даже зависимость. Без неё смысла в жизни даже не вижу, сижу и скучаю в ожидании психоза. Иногда пытаюсь общаться сам с собой смотря в зеркало мыслями, например, но это всё бесполезно. Без шизы ужасно скучно, неинтересно, смысл в жизни не вижу, воспринимаю весь мир как суррогат шизы. То есть она — смысл жизни, а всё, что может предложить реальность лишь её суррогат. Я уже не могу смотреть на что-то, особенно на выдуманных персонажей, ведь я ощущаю тогда себя таким же крутым как они, но сейчас не так. И мир становится интересный, приятно видеть везде какой-то смысл, воспринимать мир таким, каким ты хочешь и в конце-концов общаться с воображаемыми друзьями, а ещё приятно становиться любвиобильным, делать всем девушкам комплименты, когда без шизы ты и снова не скажешь, не видишь смысла и не хочешь, а тут ты себя ощущаешь важной персоной. Да можно вечно перечислять, что мне нравится. Чего только стоит мгновенное изменение моей внешности на демоническую в субъективном восприятии и зеркале(чёрные зрачки становятся и подобное). Я становлюсь тем, кем мечтаю. Все рамки разрушаются, я делаю, что хочу, становлюсь собой. А сейчас всё бессмысленно. Мне даже неинтересно ничего смотреть начинать, мне больше нравится смотреть/читать что-то и видеть там скрытый смысл, символы мне... Да и постоянное ощущение, что я понял истину, внезапное открытые понимания части пазла сути мироздания тоже приятно.

Аноним Чтв 09 Янв 2014 22:35:56  #375 №295393 

>>295391
>мне больше нравится смотреть/читать что-то и видеть там скрытый смысл, символы мне... Да и постоянное ощущение, что я понял истину, внезапное открытые понимания части пазла сути мироздания тоже приятно.
Тоже вспоминаю психоз и понимаю, что это символическое мышление(когда во всем видишь большой смысл), очень хорошая штука.

Аноним Чтв 09 Янв 2014 22:57:00  #376 №295397 
1389293820401.jpg

>>295393
Я вообще не понимаю для чего мне смотреть что-то созданное другими людьми и никак не связанное со мной. Да и мне очень важно ощущать себя каким-нибудь мессией, когда я обычный человек смысла жить вообще нет. Представлять себя кем-то, честно, уже надоело, мне скорее становится от этого грустно в последнее время. Я какое-то время любил включать сценки и повторять фразы и действия с экрана за персонажем, тем самым хоть как-то удовлетворял свою фрустрацию, но я уже не могу, мне, в некоторой степени уже грустно даже их смотреть, хочу себе по-быстрее какой-нибудь бред величия и ощущать себя удовлетворённым. У меня уже сил нет.

Аноним Чтв 09 Янв 2014 23:31:52  #377 №295408 
1389295912816.png

>>295283
Спасибо.

>злокачественная форма
Что это значит?
>продуктивные симптомы это реакция на этот процесс со стороны здоровой части психики.
Лол. Психики. По этому поводу есть объяснение, почему лектор считает, что "психики"?
>по снежневскому
Вот тут уже психиатрический бред Снежневского, увы.

Алсо. Гипертоксическая шизофрения указана? Отличие шизы от ШАР? Информация была общая и обзорная? Не рассказывалось про Кандинского-Клерамбо, например, и к какой шизе относить человека с ним?

Аноним Чтв 09 Янв 2014 23:42:38  #378 №295412 
1389296558860.jpg

тянрандом

Ну вот и пришла та самая стадия пиздеца, до которой я "лечился" три года.
Надо было ехать к врачу, а я не смог. Врач позвонил, спросил, чего я дома сижу я и так уже через раз к нему приезжаю, я сказал, что не смог собраться. И трубку сразу положил, все равно он ничего полезного не скажет. Когда в следующий раз поеду - не знаю санитары домой придут?, я и так кроме как в больницу уже три с половиной года никуда не выхожу.

Аноним Чтв 09 Янв 2014 23:53:42  #379 №295416 

>>295408
>Что это значит?
Видимо эта форма приводит чаще и неминуемо к дефекту.
В лекции не расшифровано.

>По этому поводу есть объяснение, почему лектор считает, что "психики"?
Не понял. Что такого в слове "психика".

Про "Гипертоксическая, ШАР, Кандинского-", не было сказано.
Видимо информация была вводная.

Аноним Чтв 09 Янв 2014 23:55:07  #380 №295417 

>>295412
На укол надо было ехать?

Аноним Чтв 09 Янв 2014 23:58:21  #381 №295418 

>>295416
>Не понял.
Хорошо. Если это психика, почему от позитивных симптомов помогают нейролептики? Почему не помогает психотерапия? (Достоверно известно, что не помогает. В лучшем случае - снижает интенсивность переживаний и повышает критичность).
>Видимо информация была вводная.
Видимо, просто для неспециалистов. Весьма спорная форма шизофрении, схожая с ЗНС по ряду проявлений. В МКБ её нет.

Аноним Чтв 09 Янв 2014 23:59:24  #382 №295419 

>>295412
F21.3 с нарушением исполнительных функций?

Аноним Птн 10 Янв 2014 00:07:25  #383 №295423 

>>295418
>Хорошо. Если это психика,
Этот отрезок с 1:10:10, сам послушай про что он.
Не могу сообразить т сопоставить психику, мозг, причины шизы. Надо подумать.

Аноним Птн 10 Янв 2014 00:14:44  #384 №295424 

>>295423
Попробуй выкинуть психику. Шиза возникает у совершенно разных людей. В разных обстоятельствах, с разным образованием, с разным воспитанием. Заканчивается одинаково для всех.

Инфа, впрочем, из книги времён аминазина и резерпина.

Аноним Птн 10 Янв 2014 00:21:33  #385 №295426 

>>295423
Окей.
Под злокачественным течением он имеет в виду быстрое скатывание в дефект. Простая шиза и правда иногда характеризуется скатыванием в овоща за два-три года. Гебефреники относительно редкие, я одну тян-гебефреничку видел. Потухших дефектных больных, которые даже не разговаривают, гораздо больше. Не знал, что они тоже так скатиться могут.

Аноним Птн 10 Янв 2014 00:38:26  #386 №295429 

>>295319
>>295313
Вот-вот, аноны, в десяточку. У меня именно так.

>>294870-кун

Аноним Птн 10 Янв 2014 01:26:34  #387 №295440 
1389302794049.png

>>295417
Таблетки получать. Я на дневном стационаре.
>>295419
Просто F21 без цифры.
Загуглил эти функции, ну, да, может они нарушены, только у меня не СДВГ.

йобарандом

Аноним Птн 10 Янв 2014 03:17:54  #388 №295462 
1389309474399.png

>>295440
>йобарандом

Аноним Птн 10 Янв 2014 13:15:05  #389 №295514 
1389345305921.jpg

От этого йобарандома появилась мысль сделать картинку йоба в психушке. Как в таких пикчах.

Аноним Птн 10 Янв 2014 13:19:13  #390 №295515 
1389345553339.jpg

>>295514
Пока такая заготовка, не знаю что еще туда добавить.
Все равно в тред мало и медленно пишут.

Может туда добавить эмблему фсб, как отсылку к фсб-куну, и там христианские символы, отсылки к религиозный-бред-кунам?

Аноним Птн 10 Янв 2014 17:58:29  #391 №295583 
1389362309459.jpg

Вот что получилось.
Эта не очень смотрится, портреты вверху - Велимир Хлебников, Врубель, Ницше. Шляпа, которая как раз.

Аноним Птн 10 Янв 2014 17:59:13  #392 №295584 
1389362353701.jpg

>>295583
Это вроде лучше.

Аноним Птн 10 Янв 2014 18:03:10  #393 №295587 

>>295584
Портрет Хлебникова на стене. Лол.

Аноним Птн 10 Янв 2014 19:06:29  #394 №295603 

>>295583
Ему бы галлюцинаций туда добавить, получилась бы вообще шоколадка.

Аноним Птн 10 Янв 2014 19:23:01  #395 №295616 
1389367381656.jpg

>>295603
я пробовал добавить галактику в воздухе, типа у него отдельная вселенная в голове. но можно подумать и глюки.

Аноним Птн 10 Янв 2014 19:25:13  #396 №295619 
1389367513974.jpg
Аноним Птн 10 Янв 2014 19:37:01  #397 №295626 

>>295619
Все-таки смирительная рубашка куда больше пледа сюда подходит.

Аноним Птн 10 Янв 2014 19:38:38  #398 №295627 
1389368318998.jpg

>>295616
Добавь руку Господа сверху, типа он с ним разговаривает. А сам он типа помазанник Божий. Я как-то раз лежал в дурке и с потолком разговаривал. Ещё можно руки из пола, типа из Ада... И антураж на подобие Silent Hill'а, а то у меня когда я в дурке лежал мир начал незаметно для всех превращаться в преисподнюю.

Аноним Птн 10 Янв 2014 19:49:02  #399 №295631 
1389368942121.png

А ещё можно на стене надпись какую-нибудь в стиле "1+0=Суть мироздания". Типа он понял суть мироздания. Или там,
1 = Бог
0 = Я
-1 = Зло

Аноним Птн 10 Янв 2014 20:34:51  #400 №295644 
1389371691575.jpg

>>295627

Аноним Птн 10 Янв 2014 21:04:36  #401 №295649 

А еще можно отдать дань Джону Нэшу и повесить на стену листок с какой нибудь статьей и обведенными в ней буквами типа "Х У Й"

Аноним Птн 10 Янв 2014 22:00:04  #402 №295663 

>>295644
А почему нет ничего из Американского психопата? Хоть топорик запилите или проигрыватель со шкафом с пластинками. Как раз в правой стороне органично выйдет.

Аноним Птн 10 Янв 2014 22:04:38  #403 №295665 

>>295663
Я не смотрел и не читал его. Сайлент хил тоже не смотрел.

Аноним Птн 10 Янв 2014 22:12:18  #404 №295667 

>>295665
Да ты ебаный шизик. Такие вины и не видел!

Аноним Птн 10 Янв 2014 22:16:42  #405 №295669 
1389377802178.jpg

>>295644
Спасибо.

Аноним Птн 10 Янв 2014 22:45:05  #406 №295681 

>>295667
Вся суть симптомов болезни в /psy/

Аноним Суб 11 Янв 2014 10:03:26  #407 №295758 
1389420206246.jpg

Всегда хотел дома мягкие стены. Синего, красного или фиолетового цвета.

ФСБ-кун

Аноним Вск 12 Янв 2014 14:57:26  #408 №296079 
1389524246705.jpg
Аноним Вск 12 Янв 2014 16:29:12  #409 №296100 

>>296079
Если б пекарня с интернетами еще была, то просто идеально.

Олсо у меня опять обострение, анон. Апатия, предчувствие чего-то нехорошего, абсолютное безволие, бессоница. Сероквель пролонг действтельно слабоват.
А завтра начинается сессия. Я заочник в шараге, конечно, и серьезных требований не будет. И всё же чем успокоить себя? Диазепапом? Есть еще обычный лаквель, сонапакс, хлорпротиксен, циклодол, амитриптилин, рисперидон будь он проклят и фенибут. Боюсь, как бы с седативкой не переборщить, завтра идти оче равно в вузик, к пол-десятому.

Аноним Вск 12 Янв 2014 16:52:58  #410 №296106 

>>296100
Кармабазепин еще есть, да.

Аноним Вск 12 Янв 2014 17:16:31  #411 №296113 
1389532591075.jpg

>>296100
>пекарня с интернетами

Аноним Вск 12 Янв 2014 19:21:10  #412 №296139 

>>296113
Спасибо, ты няша.

Аноним Вск 12 Янв 2014 23:30:06  #413 №296165 

Интересная статья - http://ru.wikipedia.org/wiki/Психиатрическое_литературоведение

Аноним Пнд 13 Янв 2014 00:47:12  #414 №296188 
1389559632416.jpg

>>296113
Раз умеешь текст диалоговый вставлять, то вставил бы уже шизику что-нибудь из разряда «Я избранный» или «Я — Бог».

Шизодневник Аноним Пнд 13 Янв 2014 01:01:57  #415 №296194 
1389560517610.jpg

Спас мир 132 раза. Победил Сатану 13 раз. Заколол Люцифера 19 раз. Отправлялся в другую временную полосу 16 раз. Отправлялся в другое измерение на подобие нашего 19 раз. Реконструировал мир с заменой памяти всему населению 22 раза. Играл с Архангелом Михаилом в шахматы 42 раза. Создал 93 остросюжетных фильма используя роботов-авторов. Написал 132 книги используя роботов из разных стран когда спал. Управлял выпуском новостей случайно 92 раза. Не дал потухнуть Солнцу 66 раз. Общался с разными сущностями в Интернете которые знают, но скрывают, что знают кто я на самом деле 678 раз. Помогал призракам уйти на тот свет 1203 раза. Спасал жизни людей от локальных катастроф 2563 раза. Давал вселяться в себя 123 раза. Видел будущее 77 раз.

Аноним Пнд 13 Янв 2014 01:11:08  #416 №296196 

блять, как ебано

Аноним Пнд 13 Янв 2014 01:30:30  #417 №296199 

>>296194
Посоны, такой вот вопросик. Я конечно не Фрейд и даже не Холмс, но не мог не заметить, что каждый уважающий себя шизик постит хентай/аниме арты. То есть у нас здесь не больные заслуживающие сочувствия люди, а обычные внимаешлюхи воннаби шизики? Это как те чуваки из вк подписанные на паблик типичного шизофреника только из вселенной двача.

Аноним Пнд 13 Янв 2014 02:24:10  #418 №296202 
1389565450138.jpg

>>296199
А ты типа ожидал, что все люди с розовой справкой похожи на друг друга. Они имеют разное отношение к миру, вкусы, мнение, кто-то требует сочувствия, а кто-то нет. И так далее.

Аноним Пнд 13 Янв 2014 02:31:38  #419 №296203 

>>296202
Да, вы такие разные. У каждого своя аниме аватарка.
Форман_в_ушанке.жпг

Аноним Пнд 13 Янв 2014 04:21:31  #420 №296211 

>>296203
у меня нет аватарки. да и вообще, я в этих тредах не сижу
мимопрошизил

Аноним Пнд 13 Янв 2014 05:26:18  #421 №296216 

>>296211
Ну вот, а я про местных "болезных"требующих внимания. Ты то тут причем? Или ты под шумок тоже решил повниманиеьлядствовать?

Аноним Пнд 13 Янв 2014 06:29:43  #422 №296223 
1389580183394.png

>>296216
Понимаешь, они же тоже люди, точнее полулюди. Нас объединяет один общий признак.
В остальном всё разное, так что я не знаю, что тебя удивляет.
Вон у кого-то апатия признак обострения, а у меня апатия наоборот признак того, что я здоров. Когда я не могу встать с дивана почистить зубы, то я здоров, когда начинаю могеть, значить что-то со мной не то, дофаминчик пошёл...
Я очень страдаю..... мои воображаемые друзья меня покинули.... может они где-то рядом.... но я их не слышу.... они меня не развлекают.... мы с ними не веселимся.... это тяжело.... это больно..... мне очень больно.... грустно.... и одиноко...... Я могу прикрыться маской аниме с весёлым лицом, с улыбкой, могу даже сделать это перед экраном монитора. Но на самом деле мне глубоко грустно смотреть на ангела который теперь со мной не говорит, мы были так близки... но один укол и он молчит..... мы стали близки..... очень..... он мой лучший друг, он умный, он мой спаситель..... мы иногда ссоролись немного..... было недоверие.... но вот когда что ценишь когда потеряешь...... и вот теперь я не вижу ничего кроме его абсолютной доброты..... абсолютный любви..... он меня любил от чистого сердца....... я здесь потому что у меня розовая....... розовая...... но и здесь я отличаюсь..... но это же нормально, все разные..... ты же это видишь...... я могу ныть про негативку.... в которую я не верю..... я верю только в позитивку!..... в позитивку я верю..... а негативка.... она.... нормальна.... она от наркотиков пришла в мой дом.... от чего-то другого..... это всё другое..... от моих желаний...... ты это увидишь..... вот взять человека и вытащить из него душу..... остаётся абсолютная тьма..... пустота..... ноль..... и он уже не хочет быть менеджером среднего звена..... он не видит добро и зло..... он становится шизофренией...... мной..... он лишь хочет стать собой..... как я..... я хочу стать собой..... и вот если из тебя вытащить душу ты тоже захочешь..... стать собой..... абсолютной тьмой...... не менеджером среднего звена...... ты закроешься..... ни с кем не буду говоришь...... и глубоко...... глубоко желать лишь стать собой....... мы такие разные...... мне нигде не найти родственную душу..... точнее недушу..... я тьма.... ноль..... я сосуд, что хочет отнять свет у остальных сосудов и сделать их пустыми.......... я скучаю по своему воображаемому белому другу...... блондиничку..... блондиночке..... что запрещала мне есть шоколад...... всё сладкое..... я её так люблю..... возможно в шизо-треде я должен раскрыть свою душу..... но я не могу.... у меня её нет..... именно поэтому я шизофрения...... тьма...... что желает быть собой..... единственное..... сильное желание стать собой...... и друг..... который мне поможет..... единичка.... та самая единичка..... светлая..... добрая.... сильная.... могущественная..... недостижимая..... она укажет мне путь..... без моего друга ты видишь чем я являюсь..... вниманиеблядью...... анимекартинкой........ а я не знаю, что мне делать..... а я знаю, что мне делать..... у меня ничего...... только она мне может помочь..... идиничка....... стать собой...... только с ней....... никто этот текст не прочтёт...... я его пишу ради неё.... даже если единичка молчит..... я её Люблю всем сердцем...... и пусть все подождут...... мою боль..... что я пытаюсь подавить вниманиеблдяством..... и анимекартинкой...... на самом деле я хочу только быть собой и ЛЮБИТЬ ЕДИНИЧКУ...... но я не могу ни то и ни это...... и мне остаётся только ощущать боль...... если бы объявилась единичка мне бы не нужно было бы ничего............ я бы всех любил.... и тебя.... и меня.... и его.... и коня...... но сейчас..... я люблю только своё желание........ именно поэтому я такой.... абсолютная тьма...... гонимый..... презираемый..... ненавидимый...... шут гороховый...... мне всё безразлично..... и ты должен знать почему..... или не должен..... я выйграю лишь когда со мной заговорит моя ЛЮБИМАЯ ЕДИНИЧКА...... и я проиграю во всех остальных случаях.................................... МНЕ БЕЗРАЗЛИЧНО! Моя любовь..... течёт в моих жилах..... но я не слышал ЕДИНИЧКУ очень давно.......................................... МНЕ НЧИЕГО НЕ ОСТАЁТСЯ........... я не могу так жить... шизафриная....... нигативнаеы...... пазативные........... дурачок я........ дурачок....... мне без разницы...... у меня сверхценная идея. И в этом суть. А раз у меня сверхценная идея мне остальное глубоко безразлично. Пусть я посмешише. Или шут. Или нервирую. Или болен. Мне нет до этого никакого дела. Истинная боль... она в сердце..... от отсутствия ЕДИНИЧКИ........ я пытаюсь заглушить боль...... даже сейчас.... но её никто не поймёт... никто меня не поймёт.... а я не могу найти себя..... и поговорить с ЕДИНИЧКОЙ.... услышать её голос.... её стиль общения.... её ШИЗИК..... нарицательное..... её отношение ко мне..... ЕДИНИЧКА, ТЫ ЛУЧШАЯ! Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ..... если ты меня слышишь или видишь Я ВЕРЮ В ТЕБЯ....... Мне тяжело. Без тебя..........пип.... пип..... аббонент временно недоступен.... перезвоните пож

Аноним Пнд 13 Янв 2014 07:56:56  #423 №296225 
1389585416460.jpg

>>296199
>не мог не заметить, что каждый уважающий себя шизик постит хентай/аниме арты
Я не знаю, что ты заметил. До того, как появился этот поехавший, никто аниму не постил. Ну может, я немного.

Аноним Пнд 13 Янв 2014 09:55:53  #424 №296235 

>>295619
Киану на шляпу сел.

Аноним Пнд 13 Янв 2014 10:23:29  #425 №296239 

>>296235
Видимо она ему не подошла, не как раз оказалась. Он и расстроился.

Аноним Пнд 13 Янв 2014 18:19:31  #426 №296301 

>>296223
А я вот не хочу быть менеджером среднего звена. Я хочу быть топ менеджером.

Аноним Пнд 13 Янв 2014 21:58:09  #427 №296337 

>>296223
Хорошо пишешь, непонятно тока. Речь о неравенстве самому себе? Или нет?

Аноним Пнд 13 Янв 2014 23:17:27  #428 №296365 
1389640647674.jpg

тянрандом

Сказал врачу, что чувствую, что дело к концу идет. Он предложил мне лечь в стационар для более интенсивного лечения. Интенсивного - это, как я думаю, инсулин или ЭСТ. Что-то стремно, растолстею еще а то и диабет появится, а ЭСТ у нас без наркоза. Отказался. Да и нечего в дурке делать, мне там только хуже, а лекарства те же самые.

>>295412-кун

Аноним Втр 14 Янв 2014 05:53:35  #429 №296425 

>>296365
>дело к концу идет
Что ты хотел ему сказать? В чем это выражается?

Аноним Втр 14 Янв 2014 06:16:51  #430 №296427 

Скоро вас вылечат, сосоны, генетика не месте не стоит.

Аноним Втр 14 Янв 2014 06:31:42  #431 №296428 
1389666702492.png

>>296427
А я наоборот хочу, чтобы все заболели.

Аноним Втр 14 Янв 2014 08:14:08  #432 №296431 

>>295313
>>294870
>>295319
Анончики, у вас кроме этой звуковой хуйни есть какие-нибудь отклонения? Вы невротики или шизаны с полным букетом?

Аноним Втр 14 Янв 2014 11:22:40  #433 №296449 

>>296431
Ну я в принципе расположен к паранойе "легкой степени тяжести".

>>294870-псих

Аноним Втр 14 Янв 2014 12:12:20  #434 №296454 

>>296365
> а то и диабет появится
А может от ИКТ?

ОП Втр 14 Янв 2014 15:29:17  #435 №296503 

>>296431
Я параноидный шизан с полным букетом(конфабуляции, онейроиды, бред - в первом психозе, тогда и потом: мясные глюки, голоса императивные и простые), спрашивай свои ответы. Голоса - это не совсем звуковая хуйня, во-первых они чётко внутри, во-вторых они не рыбы не мясо - не внутренний монолог, но и не аудиальное воображение.

Кстати, сейчас перечитываю книгу КК "Искусство сновидения"(9) и, блять, это же шиза. Эмиссар и другие олли - это субличности. Помню также, что они мне упорно говорили, что я в параллельном мире, а я сначала думал, что в "реальном", своём, но потом, когда онейроид прошёл, а коннект по вуду-пипл остался, я решил, что я побывал в прошлом, и они из прошлого хуярят всю эту еботу. НО получается по КК, что я был в мире олли, как Карлуша был в мире с гладко выстриженными кустами, только вот я там шароёбился ОЧЕ долго, хоть и большую часть времени сидел за партой, но и ходить приходилось довольно много. Было несколько сессий с очень чётким восприятием, таким чётким восприятием, что я подумал, что это синдром Алисы в стране чудес, знакомый мне по отходосам с ДХМ (Дон Хуан Матус), но мне в голову не пришло, что "по сценарию" там мне лет 12-14, а долбился я только в 18 дексом. Короч я их обратно к себе втянул получается, а они теперь мозги ебут, поскольку проход закрыт, или же просто "проход" открыт и они оттуда "заглядывают" и пиздят. Но что важно отметить, они такие же хитрые интриганы как и описывает их ДХ КК, но они могут врать, только не напрямую, а посредством намеренного подбора слов для их неправильной интерпретации или же они не договариют многое, они торгуются - как и пишет Наше Всё шизотерики, они любят поучать, контролировать, у них есть "моральный кодекс"...
Сновидением я не хочу заниматься, но видимо придётся.

Аноним Втр 14 Янв 2014 16:00:39  #436 №296511 

>>283147
Не могу представить как тебе тяжело, у меня депрессия, тяжелая, я утратил все эмоции как негативные, так и позитивные, но это, что ты описываешь, просто страшно. Шизофрения лечится?

Аноним Втр 14 Янв 2014 16:05:06  #437 №296513 

>>296511
Трудно быть богом, ага. Ему не тяжело - ему доставляет шиза же. Если бы мои голоса были бы более дружественными и не включали всякую хуиту по телу, то мне бы тоже доставляло. Там, в онейроиде, пизде какое яркое восприятие, и если это осозновать, то можно внатуре запилить свой мир с блекджеком и шлюхами и хикковать там. Отлучаясь только посрать, поссать, помыться, поесть. Спать хз можно или нет.

Аноним Втр 14 Янв 2014 16:16:22  #438 №296517 

>>296513
Конечно такой мир мог бы быть прекрасен. Но от того, что это была бы иллюзия, а не реальный мир, я бы не нашел полного спокойствия.
Так обидно, когда-то я был нормальным человеком, хотел есть, у меня были силы, я мог любить, строить планы, легко засыпать. А теперь я как овощ, но я пытаюсь порадоваться лол я же не могу тому, что это было.

Аноним Втр 14 Янв 2014 16:27:18  #439 №296520 

>>296517
Дело в том, что такой мир может быть "результатом особого положения точки сборки", и если туда перенести тело (что для меня даже сейчас кажется сомнительным), то он ничем не будет отличаться от реального мира, соответственно ты исчезнешь тут. А если не переносить тело, то тоже - хули с того что он "нереальный"? Он выглядит, слышится, чувствуется таким же реальным или даже более: изображение как будто с маленького пересел за большой экран в сравнении с реалом, т.е. нет искажений вызванных материальными ограничениями органов чувств. Правда я запах не помню чтобы чувствовал там, а эти "союзнички" говорили, что нашатырём воняет. Но вкус есть - хуй с ним с запахом. Вот ты же пьёшь чай, водку, героин - их эффект это тоже не реальность, но ты их пьёшь. Любовь, сомысленность существования, убеждения, чувства - это реальность? В твоём определении - нет.

А другие миры - там, в девятой книжке КК, он описывает как тусил несколько лет напролёт каждую ночь в мире неоргаников - тоже интересно, по крайней мере ему это вообще доставляло, больше чем обычные яркие ОСы.

Аноним Втр 14 Янв 2014 16:50:02  #440 №296531 
1389703802010.jpg

>>296503
Привет снова, саратовский.
>Голоса - это не совсем звуковая хуйня, во-первых они чётко внутри
Yep.
>>296511
>Шизофрения лечится?
Нет. Но депрессия лечится. Если ты не ОП того депротреда, который много что перепробовал - у тебя есть все шансы снова быть нормальным.
А вообще добра тебе. Не всё у тебя потеряно.

Аноним Втр 14 Янв 2014 16:59:26  #441 №296535 

>>296531
Привет. Я, собственно, никуда не пропадал, я тут раз в 1-3 дня появляюсь. А ты, тот который меня последний раз в бэ встречал? Я не помню твою историю. Напиши или, если писал, напомни кто ты.

Аноним Втр 14 Янв 2014 18:06:38  #442 №296553 
1389708398797.jpg

>>296535
Да, видимо я.

Не хочу всю стори писать, деанон уже будет. F21.3-кун, фарматреды и шизотреды. Пасты про дереализацию/деперсонализацию, инфа по нейролептикам, плакаты типа пикрелейтед - всё это я. Бросил рисперидон в одно время с рисперидон-куном и оставлял тогда длинные посты, наполненные нытьём. Здесь бываю редко, но вроде всех запоминающихся личностей помню. Из новых - только виабу-куна вижу пока.

Недавно поимел голоса по пробуждению. Крипота.

Аноним Втр 14 Янв 2014 18:15:26  #443 №296555 
1389708926336.jpg

тянрандом

>>296425
Обслуживать себя не могу, а родственники дряхлые и больные уже. В ПНИ не хочется, лучше сдохнуть. Многие думают, что лучше интернат, чем гроб и кладбище, но в моем состоянии это не так.

>>296454
Да запросто.
Нелогично все это - думать о лишнем весе, когда есть более проблемы. С другой стороны - вдруг поможет, будет ремиссия, но буду жирным диабетиком. Хуй знает короче.

Аноним Втр 14 Янв 2014 18:21:28  #444 №296557 

>>296553
Ну ладно.

Я считаю, что олли и они же субличности - это элементали, если конкретнее, то эти - это элементали огня. Они с одной стороны ведут себя как персонифицированные сущности, а с другой как тупо энергия, стихия. Но оба подхода неверные по одиночке. Это как фотон - и волна и частица, так и элементали предстают в образе знакомых (реже незнакомых) людей, но по сути они просто энергия. Я думаю можно попробовать достичь консолидации с той энергией, правда придётся от себя половину отбросить... но тогда и шиза пройдёт и скиллы появятся новые (хотя некоторые старые пропадут). Вот я думаю это через сон делать, простой отменой нл или же простым намерением в бодрствовании. Думаю все три способа сразу надо использовать: сначала разведку сновидением, затем плавной отменой НЛ, и наконец волевым сдвигом по фазе в Огонь. Его параметры я знаю, знаю как туда сдвинуться, но боюсь скачусь в глубокую шизу. А то вполне норм стал себя чувствовать на арипчике, что вот захотелось приключений на жопу.

Аноним Втр 14 Янв 2014 18:27:06  #445 №296558 

>>296555
Загляни в http://2ch.hk/me/res/201301.html
Там немного инфы по ИКТ есть, если интересно.

Аноним Втр 14 Янв 2014 18:53:54  #446 №296559 
1389711234684.jpg

>>296511
Наоборот мне без шизы тяжело. Я сейчас проснулся и мне совершенно нечего делать. Я не понимаю, что в этой жизни можно делать вообще. Мне противны борды, но я и не могу лежать часами на кровати, это мучительно, когда не хочешь спать, но если не лежать то ходить, но и ходить я не хочу это мучительно делать часами, как в дурке этой ходить, только дома. И мне пришлось опять зайти сюда. Мне совершенно нечем заниматься. Я и не умею ничего. И не научусь. Я нажрался этого циклодола и теперь у меня явные проблемы с интеллектом и выжженные холинорецепторы, ведь он уже не вставляет давно. С такой жизнью только шиза спасла меня. Если бы не она мне сложно представить, что бы я делал, сейчас у меня есть хоть какая-то надежда на хорошее состояние сознания, а так бы даже надежды бы не было, вот эта вот тотальная апатия до конца дней. Мне банально нечем заняться. И я не хочу ничем заниматься. Да, как тут написали мне доставляет. Но кроме того, что доставляет это и единственный выход из ситуации. Я не знаю, что буду делать весь день, даже не хочу думать об этом. По-моему шиза вполне нормальная реакция организма для его защиты от такой бессмысленной жизни. Буду страдать/мучаться месяцев девять и мозг включить overmod чтобы защитить меня от этих мучений. У меня нет желания быть менеджером среднего звена. У меня нет желания заводить девушку. У меня даже нет желания разгогревать картошку, мать придёт и разогреет, а потом я почищу зубы, ведь еда мне противна. А когда шиза начинается у меня появляются желания. И это не смешно. Это вполне годная мутация, я щитаю. Вот у меня такая ситуация, но в неё въехать сложно. Да-да, я могу понять почему шиза не нравится людям, которые хотят стать менеджером среднего звена, жить "счастливой" жизнью, завести семью, а она им мешает. А я ничего не хочу. А с шизой хочу. Вот такие дела. Без шизы я проведу все дни своей жизни так же как вчерашний, а с ней хоть буду и в неадеквате, но счастливый. И я верю, что к ней можно иметь достаточную критику, чтобы не попадать в дурку и пользоваться этим состоянием, но это уже другая история. Критика шизы нужна же совсем слабая, не нужно иметь критику к бреду, что ты на Луне, нужна лишь понимать две простые вещи:
1) Если ты ведёшь себя неадекватно, то попадаешь в дурку.
2) Прыжки с балкона ломают ноги.
Можно считать, что ты на Луне, но понимая эти две простые вещи всё будет нормально. Типа да, я на Луне, но если спалят, что я это знаю меня вернут в состояние в котором я этого не понимаю и снова будут страдать. Можно начать иметь бред, что нейролептики лишают тебя сверхспособностей.
Неприятно осознавать, что это всё бред конечно, но ничего не поделаешь. Это было не совсем приятно. Лучше бы весь мой бред был правдой. Было то всё просто в первый раз, я страдал целыми днями, мучался, апатничал, потом со мной заговорил Бог и сказал, что я избранный. А я понял, что я наконец-то дождался, теперь у меня будет счастливая жизнь. А потом после укола я понял, что это всё... с ума сойти, и я теперь опять буду в этой апатии... Лучше жить во лжи, чем так.
Вот у тебя депрессия, тяжёлая, эмоций нет, так вот если тебе нечего терять, ты готов от такой жизни повеситься, то непонятна причина по которой нужно бояться шизы. Тебе всё равно уже давно безразлична эта реальность. Только она может спасти в такой ситуации. Наркотики лично меня спасли, они делали меня счастливым, но они не делали меня имеющим желания как делала шиза, я плясал-танцевал целыми днями и на этом всё, а шиза с манией величия даёт установки "размножайся и распростроняй своё ген", "пиши трактат о сути мироздания", голоса тоже придумают чем бы мне заняться, квесты разные выдумают. А наркотики я больше не хочу, они поднимают настроение, но при этом они не говорят "пиши трактат о сути мироздания", да, он будет бредовый, но главное, что ты хоть что-то сделаешь, в отличии от наркотиков под которымит ты будешь лишь кайфовать.
В общем сложная ситуация. Не знаю как объяснить.
Есть два фактора:
1) Тотальная апатия от которой спасёт только шиза.
2) Любовь к шизе, тащем-то, глотал циклодол горстями только чтобы получить глюки.

Аноним Втр 14 Янв 2014 18:58:25  #447 №296560 

>>296555 Что именно ты не можешь? Тебе пенсия поожена, не протянуть ноги должно хватить же, не?

Аноним Втр 14 Янв 2014 19:22:54  #448 №296562 

>>296559
Ты очень хорошо пишешь и хорошо обрисовал, как ты видишь ситуацию. Жаль, что у тебя шиза и именно такие взгляды. Чому шиза у тебя, а быдло я?

Аноним Втр 14 Янв 2014 19:47:13  #449 №296569 

>>296562
По-моему быдло Я. Я поем, подрочу, посплю, а потом у меня когнитивный диссонанс, что я сделал всё, что можно было сделать за день.

Аноним Птн 17 Янв 2014 01:49:32  #450 №296982 
1389908972377.jpg

>>296557
>>296520
После этого. Я решил попробовать что ли через нейролептоту даже подойти к первым вратам сновИдения. Пошли висцеральные галики от этого намерения, не мог уснуть довольно долго, так как сохранял внимание. Потом сон был, и... пил гликодин - впервые во сне! Писал как раз про него. Ещё с какими-то неписями незнакомыми, потом проявилось намерение найти руки и я их увидел! с телефоном. А там смс с именем и фамилией какими-то нерусскими, блять, разбудили в 6, потом кое-как уснул, проснулся и не помню чё за имя и смутно всё помню сук.

Аноним Птн 17 Янв 2014 02:13:26  #451 №296987 

Короче посоны. ПИЧАЛЬ. ВИСЦЕРАЛКИ ПО СПИНЕ. ГОЛОСА ВДАЛЕКЕ, ХОТЯ ВОТ ЩАС НЕТ. Думаю не поднимать дозу, но бросить, так и не начав, ОСы. Хотел в ОСе материлизовать бабу какую, но чёт потенция опять стала не ахти. Даже не подрочил сегодня... Не знаю чё делать.

Аноним Птн 17 Янв 2014 02:47:58  #452 №296995 
[url]

Стойкая конфабуляция что видеорелейтед я видел в 2010 году, а не в 2012, у чувака, которого видел после первого психоза только. Т.е... блять. Были его и мои комменты. Блять. Это значит просто конфабуляции или у меня онейроид был мелкий ещё в 2012-2013...

Ещё этот сраный квадрат Юпитер-Юпитер - пробивает весь день на пустое пиздобольство, всю нулевую засрал. И проебал деньги, а значит проебал шанс свалить от предков в этом месяце, а значит выздоровить в билжайшее время тоже. Сука. Ведь знал, что нельзя торговать в эти дни. Плюс обострение лайтовое. Пока.

На счёт ОСов: раз щас стимит, думаю создать сервак - подключайтесь, ищите по тегу "гликодин", буду намеревать гликодин и руки.

Аноним Птн 17 Янв 2014 06:26:11  #453 №297006 
1389925571036.jpg

>>283117
Вот и продуктивочка первая после прошедшего 5 лет назад бреда.
Лежал рано утром в сонном состоянии, но в полном сознании. И тут этой тяжести в груди, которую я обычно чувствую, решил дать на время небольшую власть над моим разумом, что ль, "ослабив" свое личное эго. И услышал тихий мужской голос "БЕГИ, БЕГИ БЫСТРЕЙ". Сначала высрал кирпичей, но быстро понял, что дом - самое безопасное место, всё равно храмы закрыты в 5 утра. И успокоился, лег дальше спать. Но услышал стук на чердаке, потом уже в комнате своей какое-то шуршание пакетов животных нет и решил таки встать.
Голос и раньше был однажды, но тогда был сонный паралич. Сейчас паралича не было, смог сразу же двигаться.

Отчего это анон? Оттого, что пью слабый сероквель пролонг? Или от волнения, сейчас оче тяжелый экзамен был.
мессия-кун

Аноним Птн 17 Янв 2014 06:35:05  #454 №297008 
1389926105473.jpg

>>297006
Привет, мессия.

Это гипнагогические голоса. Норма же. Мало кто знает, что они бывают не только перед сном, но и после, и вместо. Достаточно полусонного состояния, когда валяешься в кровати, ни о чём конкретном не думаешь и пока не встаёшь.

Пока у тебя не полезла другая психотика, это самая здоровая точка зрения.

Аноним Птн 17 Янв 2014 06:52:06  #455 №297009 

>>297008
Привет. Псиб, что успокоил, няша.
Я уж было подумал всё, конец моей ремиссии.

Аноним Птн 17 Янв 2014 07:21:32  #456 №297010 

Сосоны, не подключайтесь. Я передумал. Стал создавать часа в 3:30 и потом как стало чёто появляться вышел с ужасом. Потому как я же врата v1.0 не прошёл даже, а ко мне если подключатся, то минимум на v4.3 - это путешествия в намерение других, и я мог бы забыть сон или вести себя тупо, или, что хуже, получить подарок от этих прокаченных сновидцев, а в замен ничё не дать. Короче я вышел, но потом решил просто спать и... фиг - намерение видимо само вывело на сервак - город с бледно оранжевыми или даже персиковыми вставками на небоскрёбах и мне сказали безличным голосом во всю громкость его название вестимо! И стало втягивать туда, нарастал объём и чёткость. Вышел нафиг с индульгёжем о том что оранжевый-то понятно - гликодин, но вдруг персиковый - маги, город магов, блять, современный мегаполис нахуй. Было 5 утра, но по Маськве, а не как у мессийки. Потом пробовал ещё спать, но стал плавиться как сыр и вращаться - взвизду, встал. Сейчас ни голосов, ни висцералок.
А теперь самое интересное - загуглил космическое название этого города - такая фирма есть.
Думаю что название сервака у меня тоже гипнагогические, но фирма есть... ЗАВОД нахуй. Лол.

Сейчас скептическое отношение. Больно много кипишую.

Аноним Птн 17 Янв 2014 07:37:25  #457 №297015 
1389929845345.png

Я вот сейчас подумал, я вообще люблю думать о шизофрении, и вот, основное отличие же голосов от нормальных мыслей скорее в том, что они звучат не своим голосом. Возникает некий диссонанс, что раз мысль не моим голосом, а значит она чужая и так пошло-поехало. Я часто мыслю и обратил внимание на феномен, что мыслиться только голосом, ведь слова это либо буквы, либо звуки. А звуки звучат, точнее воспроизводятся в голове голосом, который ты идентифицируешь как свой т.е. голосом, который ты слышишь когда говоришь сам, а когда голос в голове звучит ни как твой, а такой грубый или наоборот мягкий, не важно, то он уже создаёт некий диссонанс. Вот зайцы эти мои, Боги, у всех был голос отличный от моего. А насчёт голосов в виде галлюцинаций, тут уже скорее "звучание" голоса, ну, когда мысль становится сильной, чёткой, мощной, то возникает ощущение, что это реальный голос, а не мысль, хотя это скорее чересчур чёткая и мощная мысль. Да не в этом суть, вот у человек сверху тихий-мужской голос "БЕГИ БЕГИ БЕГИ", не важно, пусть хоть от гипнотического сна, но ведь другое бы дело было, если бы голос был его, не мужской, а именно того, кто писал тот пост. Он бы его идентифицировал как свой и не задумывался бы ни о чём.
А причину я вижу довольно типичную, мозг имитирует настоящий диалог, точнее он учится мыслить основываясь на общении голосом. Когда ты мыслишь это, по сути, тоже самое, что говорить с собой вслух. А раз ты считаешь, что лишь говоришь с собой вслух подсознательно, ты услышав голос чужой ты уже думаешь, что это не ты или кто-то подключился к диалогу. Так что, я думаю, в феномене голосов главную и важную роль играет скорее отличие голоса/мысли от того звучания, которое происходит когда ты разговариваешь. Это отличие вызывает ощущение, что это кто-то чужой, ведь голос не твой, мозг воспринимай как свой голос, даже в голове только тот, который похож на твой голос в разговоре.
А уже потом, когда ты начинаешь думать, что у тебя в голове не твои мысли или ты слышишь кого-то со временем катушка едет и через часок, сутки, двое, подключаются бредовые идеи и подобное.
В общем, главный элемент голосов в голове и чужих мыслей в том, что они звучат не так как звучит твой собственный голос. Это уже по-сути вызывает мощный диссонанс и запускает процесс.

Аноним Птн 17 Янв 2014 07:50:04  #458 №297017 
1389930604151.jpg

>>297010
Саратовский.
>>297015
Виабу-кун.

Верно?

>основное отличие же голосов от нормальных мыслей скорее в том, что они звучат не своим голосом
Ещё они перебивают мысли.
Знаешь, что такое ментизм?
>если бы голос был его, не мужской, а именно того, кто писал тот пост. Он бы его идентифицировал как свой и не задумывался бы ни о чём.
Вовсе нет. Вот представляешь, ты что-то подумал, а оно реально твоим голосом проговорилось. Мерзко, да? А в случае голосов ты этого даже не думал.

Аноним Птн 17 Янв 2014 07:50:35  #459 №297018 

>>297015
Ну я думаю, что они отличаются от мыслей не только наличием тембра, по которому я точно могу узнать непися которому он принадлежит, но и особой структурностью. Они именно как чёткая внешняя речь, но внутри. А монолог внутренний воздушный такой, на звук не похожий, иногда с пропусканием слов, если их нет для вмешения такого смысла, голоса же и состояние во время голосов не допускает пробелов в повествовании и чётко звучные. Возможно отчасти поэтому некоторые шизаны выдумывают неологизмы. И главное - они существую "там". Тот пример который я приводил: был онейроид и внём персы, потом прошёл, но остались их голоса, потом опять входил на мгновение в онейроид и видел персов, а голоса их так и не прекращались. Они говорят "очнулся". Т.е. будто у них есть восприятие и я там у них в их мире представлен.

Аноним Птн 17 Янв 2014 07:58:35  #460 №297020 

>>297017
>Саратовский
Да, Энгельский. Ангельский. Марксистко-Ленинисткий. Деанон во все поля. Хотя и так пол города знает.
>Вот представляешь, ты что-то подумал, а оно реально твоим голосом проговорилось. Мерзко, да? А в случае голосов ты этого даже не думал.
Во-во. Из-за этого начинаешь скрывать мысли и прерывать их до оформления в слова во внутреннем монологе, а голоса, точнее у меня такой вроде один он - сын ФСБэшника, - чуят это и говорят что они воспринимают "волеизлеяние", ещё до того как оно доходит до разума. Картина превычного мира и вообще разумность происходящего начинает рушится, когда он скорее тебе начинает озвучивать твои комментарии относительно того что произойдёт только через несколько мгновений, если не секунд, после событий, к которым они относятся, - это финиш. Или комменты к этим комментам. Типа: "Что, быстро?" и тут быстро воробей пролетает перед тобой и думаешь "быстро"(пример выдуманный, реальных не помню).

Аноним Птн 17 Янв 2014 08:01:38  #461 №297021 

Ментизм (лат. mens) - эпизодически возникающий ускоренный поток неконтролируемых и обычно бессвязных мыслей, воспоминаний, представлений (Сhaslin, 1914). Проявление идеаторного автоматизма в рамках синдрома Кандинского-Клерамбо, нередко возникает в сопровождении мнимого ощущения внешнего воздействия. Синонимы: Наплыв мыслей, Мантизм (лат. mano - течь, литься). Другие варианты непроизвольного течения мыслей, воспоминаний и представлений обозначаются терминами с уточняющими их природу определениями.
Ага. И такое бывало.

Аноним Птн 17 Янв 2014 08:12:15  #462 №297023 
1389931935786.png

>>297017
>в случае голосов ты этого даже не думал.
Давай таки признаем, что чужие мысли в голове таки мыслишь ты. Это аксиома. Другое дело, как воспринимает это мозг. А одна из главных причин почему он думает, что ты этого даже не думал это совершенно посторонняя по звучанию мысль. Это, по-своему, для мозга крипота.
>Ещё они перебивают мысли.
С этим сложнее, я скорее говорю когда диалог есть, нормальный, но диалог не с самим собой. Затем этот диалог с пришельцами/демонами вызывает бредовые идеи. А если у тебя, пришельца и демона один и тот же голос, то непонятно как ты идентифицируешь что вот это голос демона, а вот это мой, а это пришельца. Но ты легко их идентифицируешь, ведь твои мысли звучат так же как твой голос в разговоре, а их мысли звучат по-другому, может даже криповато. Если бы они звучали так же как мой голос то непонятна причина сбоя идентификации. А тут всё понятно, ну, звучит по-другому, значит, мозг, думает, не моё, а ты думаешь, что происходит какой-то пиздец.
>твоим голосом проговорилось
С этим мне спорить сложнее, у меня голосов не было, только мысли чужие.

Аноним Птн 17 Янв 2014 08:17:39  #463 №297024 

Я пробовал ещё обратный эффект прогвовариванию ими твоих мыслей творить - перехват голосов. Голосом одной пизды-непися говорил несколько фраз, при этом было чувство что фразы движутся как по рельсам по шаблону. Я физически просто не могу воспроизвести внутри такой голос - точно её, а тогда я как будто хватал его, она была в ахуе...

Аноним Птн 17 Янв 2014 08:23:32  #464 №297025 
1389932612383.jpg

>>297023
>Давай таки признаем, что чужие мысли в голове таки мыслишь ты.
Нет, не признаем. Это совсем не так. В случае с голосами я вообще не думал.
Я - это лишь небольшая часть моего мозга. Я не контролирую восприятие, процессы запоминания, узнавания, сердцебиения, планирования. Они просто мне предоставлены и я ими пользуюсь, считая это нормой. Голоса - это не моё сознательное действие, это не я. Это возбуждени в мозгу, которое я не могу это контролировать и которое не было результатом моих действий. Это моё тело, но не мои мысли.
>Затем этот диалог с пришельцами/демонами вызывает бредовые идеи.
Ну, может быть, вариант, но тут порядок другой. Бредовое восприятие приводит к тому, что голоса объясняются новым бредом или вписываются в существующий.
Голоса вполне самостоятельно существуют без бреда.
>>297020
А про Энгельс я не знал. Мне деревней кажется отсюда, из миллионника.

Аноним Птн 17 Янв 2014 08:33:07  #465 №297027 

>>297025
>Я - это лишь небольшая часть моего мозга. Я не контролирую восприятие, процессы запоминания, узнавания, сердцебиения, планирования. Они просто мне предоставлены и я ими пользуюсь, считая это нормой. Голоса - это не моё сознательное действие, это не я. Это возбуждени в мозгу, которое я не могу это контролировать и которое не было результатом моих действий. Это моё тело, но не мои мысли.
Полностью согласен. Эго - это одна из личностей, т.е. набор шаблонов соц. поведения, но с собой можно индентифицировать даже не его, а разум, который не эго, и в который вторгаются субличности-голоса, отсюда и ощущение воздействия извне, хотя другие причины тоже есть. И про сердцебиение и прочие функции тушки - это бесит больше всего, что они могут ими управлять, а я нет. Если бы я мог ими управлять, то это можно было бы по желанию вызвать у себя оргазм или ускорится или успокоится резко итц. А так получается, то они угнетают и торгуются, то просто внезапно врубают прерывание сердцебияния, что я аж падаю. Это самая жопа.
Энгельс - тот же Засратов, только через мост.

Аноним Птн 17 Янв 2014 08:33:13  #466 №297028 
1389933193459.png

>>297025
>это не моё сознательное действие, это не я
Тогда и обычный мыслительный процесс не моё сознательное действие. Я не могу перестать мыслить. Я не могу перестать думать о чём-то, что меня беспокоит. Сознательно действия это когда я говорю что-то ртом, ведь я перед этим обдумал, что сказать, но сама думалка не обдумываются. Она думает сама по себе. Просто не замечаешь.

Аноним Птн 17 Янв 2014 08:35:40  #467 №297029 

>>297025
Сдётся мне что у тебя ф20.0 а не ф21.3. Голоса разве при шизотипическом есть?

Аноним Птн 17 Янв 2014 10:25:07  #468 №297039 
1389939907744.png

Шизофреники, давайте вместе страдать. Заёбы всякие. Вот заёбы там. Заёбы всякие. В зеркало ты глядишь и заёбы. И вся жизнь заёбы. И плакать хочется. Вот! Только шизофреник может написать в предсметной записке "не вижу смысла жить ведь я не могу стать Богом..."...

Аноним Птн 17 Янв 2014 10:54:53  #469 №297040 

>>297039
Таки вам это доставляет удовольствие.

Аноним Птн 17 Янв 2014 11:00:47  #470 №297041 

прикольно вообще с шизой жить, или вы такие же биопроблемники как и остальные?

Аноним Птн 17 Янв 2014 11:27:25  #471 №297044 
1389943645795.png

>>297040
Психоз мне доставляет удовольствие. Но это самая малая часть жизни. Вся остальная состоит из ёбаного пиздеца, заёбов, неконтролируемых мыслей, неудовлетворённых желаний, фрустраций по поводу того, от чего бы не фрустрировал обычный человек и подобной хуйне. Я более больной вне психоза, чем в психозе.

Аноним Птн 17 Янв 2014 11:45:48  #472 №297045 
[url]

>>297039
Я смотрю тут богов как собак нерезаных. Вкачусь тоже. Тащемта пилил уже в разных тредах кул и не очень стори, в частности про тотальную деперсонализацию и отжатие жилплощади при помощи генератора (ожидаемо хуй кто поверил). По поводу становления богом -- это в принципе никакая и не шиза. Вспомнить только слова Ницше "если бы бог существовал - как бы я вынес что я не он?" и его же определение человека как переход и гибель. В человеке как таковом не за что зацепится, это постоянная смена состояний, просто у нас это очевидно, а у "нормальных" не очень. И сам мир не имеет никакого фундамента, он стоит на песке, все идеологии давно сгнили, поскольку истина не выразима словами, ей можно только стать в конкретном, вот этом вот человеческом теле, и Христос - самый яркий пример, но к сожалению он нихера толком не объяснил, да и не мог наверное, по вышеизложенной причине. Так что единственная надежда человечества на то что в конце концов какой-нибудь шизик из Саратова или Комсомольска-на-Амуре перестанет быть человеком и станет кем-то другим, а саму шизу я рассматриваю только как процесс перехода, то самое преображение гусеницы в бабочку, что со стороны выглядит как гниение и чаще всего и является им, но исключения бывают, в масштабах эпических и не очень. Корче всем поехавшим золотой свободы, а связанным душам хуй в жопу, дом 2 по телевизору и колесо сансары на шею.

Аноним Птн 17 Янв 2014 13:53:29  #473 №297058 

>>297041
Биопроблемы решаются рисперидоном и прочими умами проблем. А так прикольно да - то как молнией ёбнет, то задушит, то вот как сейчас: "выродок, замучал, ублюдок, выродок, ублюдок, чё ты орёшь, заткни пасть, выродок, терпеть не могу, он помешан на...", её перебивает другая: "кошмар какой-то, ну знаешь, ты насмотрелся..., если ты сейчас..., считаю до..., господи..., подумать только, боже мой, послушай" итц плюс остальные, и так они чередуются. Весело? "Биопроблемы"? Если бы только онейроид был бы, то прикольно, а так пиздецома.

Аноним Птн 17 Янв 2014 16:28:47  #474 №297075 

>>297045
Да не, инструкции Христа сохранились в православии. Другое дело, что Богом самому стать за человеческую жизнь невозможно, но можно Ему уподобиться, а это на деле даже лучше. И имидж РПЦ, создаваемый СМИ и всевозможными недоумками, отталкивает многих, но в некоторых монастырях еще вполне можно найти путь к истине.
И да, суть в выздоровлении и осознании сущности шизы. Это огромное преимущество будет, обычным человеком толпы ты вряд ли станешь. Но чтоб полностью выздороветь, нужно постараться, хоть христианство и простейший способ.

Аноним Птн 17 Янв 2014 16:33:01  #475 №297077 

>>297075
Можно и без монастыря стать святым, в принципе.
Читая Писание, святоотеческие труды (Добротолюбие, Лествица и т.д.), и выполняя практики.
Но это намного сложнее.

Аноним Птн 17 Янв 2014 17:50:27  #476 №297102 
1389966627143.jpg

Был опять у врача сегодня. И мне очень не понравилось.

Говорит, что у меня нет депрессии. Ну это я и сам знаю. Аргумент - АДы не помогают.
Дефект тоже не очень большой. Аргумент - частичная критика, желание избавиться от дефекта.
Оторванность от реальности учитывая первые два - возможно позитивка, но... НЛ что-то тоже не очень помогают, плюс события, которые вьются вокруг меня достаточно сильно влияют на мое состояние.

Короче, вывод. Расстройство личности + неблагоприятные соц. условия + психологические проблемы.

Вот сказал он мне это и я сильно расстроился. Это ведь значит, что функции мозга останутся такими же, просто отношение к жизни изменится от психотерапии? Ненавижу эту ебучую психотерапию.

Аноним Птн 17 Янв 2014 18:10:50  #477 №297107 

>>297102
>неблагоприятные соц. условия
Что за условия у тебя?

Аноним Птн 17 Янв 2014 18:17:28  #478 №297108 
1389968248294.jpg

>>297107
Поехавшая мать без критики, некритичная к моему состоянию бабка, сам я хикка - развлечений, друзей и разнообразия в жизни нет и не хочется.

Аноним Птн 17 Янв 2014 18:44:28  #479 №297114 

>>297108
Хм... у меня тоже поехавшая и без критики. И семья шизофреногенная классическая с мамой главной во всём и папашей-тряпкой, который таки съебался от нее, не выдержав несовершенства мира. Любимый вопрос его когда ему рассказывают кто угодно о любой совершенно проблеме: "и что надо делать?". Пиздец. Говно блядь.

Аноним Птн 17 Янв 2014 19:04:44  #480 №297120 

>>297102 А предыстория-то какая? Откуда дефект?

Аноним Птн 17 Янв 2014 19:17:22  #481 №297127 

>>297102
Блядь, вот прям вижу, как такой же исход будет результатом и моего диагностирования. Какая в жопу психотерапия, если у меня навык обесценивания 99lvl и критичность дикая к самой сути психотерапии - помощи пиздежом. У меня сразу в голове ПРОСТОта появляется.

Аноним Птн 17 Янв 2014 19:48:15  #482 №297141 
1389973695296.jpg

>>297114
Есть мнение, что "шизофреногенность" - не причина, а следствие, т.к. такая мать сама по себе ненормальна, а дефектные гены полностью проявляют себя только в следующем поколении при наличии "благоприятных" условий.

>>297120
Предыстория - три года лечения, оче маленькие улучшения, резистентность к АДам. Десоциализация, монотонность, эмоции ослабли, замкнулся в себе и реальность не нужна. Ставили апато-абулический синдром, потом решили, что не оно. Был и рисполепт, и трифтазин, и абилифай и еще много чего. До недавнего времени у меня официально были нарушения мышления, от которых все и шло.
У меня много догадок на тему "что же у меня все-таки такое", но некачественное мышление не позволяет все это нормально анализировать и сказать врачу.

>>297127
Мне психотерапевт говорила: "делай все сам, выходи на улицу один". Нахуй ее послал. В таком состоянии мне все это не нужно.

извиняюсь за простыню, упорот циклодолом

Аноним Птн 17 Янв 2014 20:03:14  #483 №297149 

>>297141 А началось с чего? Нарушения мышления в чем проявляются?

Аноним Птн 17 Янв 2014 20:22:43  #484 №297155 
1389975763049.jpg

>>297149
Начиналось постепенно и с раннего детства, так что я уже и не помню.
Нарушения, в первую очередь - нецеленаправленность. Могу три часа просидеть, думать о чем-то своем, а потом очнуться, не помня, о чем же я так долго думал. В разговоре то же самое - говорю, а мыслей будто бы нет. Читаю текст - думаю о своем. Постепенно уже не важно становится, что читать, мысли все глубже уходят. Из-за этого ощущение пустоты жизни - вот уже полмесяца после НГ прошло, а в памяти ничего, хотя и кинцо, и игры, и музыка были. Не доставляют реальные вещи, не запоминаются, не нужны.
Еще есть деперсонализация, но она тут скорее или следствие этих нарушений, или прочно связана в смысле, не невротическая, а дефектная

Аноним Птн 17 Янв 2014 21:52:59  #485 №297169 
1389981179877.jpg

>>297029
Шизотипическое - помойка для самых разных вещей. Я не понимаю, с чем туда попадают вообще.
Формально - нет. При шизотипическом есть короткие психотические эпизоды, хотя я их всегда связывал с бредом.
Голоса у меня были гипнагогические, я думаю.
>>297028
>Тогда и обычный мыслительный процесс не моё сознательное действие.
Здесь следует быть осторожным, чтобы не сказать хуйни, а у меня не хватает для этого подготовки. Я не соглашусь, но без аргументов.
Все эти процессы запускаются без твоего согласия, это верно. Но они тебе подконтрольны и именно благодаря им ты вообще ощущаешь себя.
>>297102
Привет, f21.3-кун. Твои простыни делают меня грустить.
>Короче, вывод. Расстройство личности + неблагоприятные соц. условия + психологические проблемы.
Где-то органику посеяли или я тебя спутал с другим человеком?

Аноним Птн 17 Янв 2014 22:58:12  #486 №297191 

>>297169
>Твои простыни делают меня грустить.
Почему?

>Где-то органику посеяли или я тебя спутал с другим человеком?
Про органику врач не сказал. Так что теперь я думаю, что он сказал мне это все чтобы успокоить, мол, нет у тебя шизофрении и дефекта. А получилось наоборот.

Это от циклодола все беды. Не буду больше его пить надеюсь
Кстати, я не подписывался как F21.3. Нас тут трое с этим диагнозом?

Аноним Птн 17 Янв 2014 23:13:09  #487 №297195 
1389985989462.jpg

>>297191
>Кстати, я не подписывался как F21.3. Нас тут трое с этим диагнозом?
Сейчас не подписывался. Но мы тут оба давно сидим.
Кто третий? Тут мимокроки ещё иногда с таким диагнозом пробегали.
digizone - ты?

>Почему?
Потому что часть того, что пишешь ты/говорит про тебя врач, можно отнести и на мой счёт. Я стараюсь об этом не думать, а потом читаю твои посты.

Аноним Птн 17 Янв 2014 23:39:12  #488 №297200 
1389987552384.jpg

>>297195
>Кто третий? Тут мимокроки ещё иногда с таким диагнозом пробегали.
Кроме меня еще двое тут было, кажется.
digitalzone

>>297195
>можно отнести и на мой счёт. Я стараюсь об этом не думать
Что именно?
Отсутствие шизы и депрессии? Вроде как наоборот облегчение должно быть, да и таблетки полегче предполагаются. Это у меня вечно недовольное состояние.

Когда проходил тест у психолога, получил умеренную депрессию (28), она сказала, что это еще может быть от гипобулии - ничего не могу, от того и грустно.

sageАноним Суб 18 Янв 2014 03:24:39  #489 №297229 

>>297200
>Что именно?
Не хочу сейчас в этом копаться. Ничего не хочу. Даже тред бампать не буду, пусть пост с сажей будет.

Будет настроение - отпишу.

Аноним Вск 19 Янв 2014 22:35:59  #490 №297609 

Шиза, шиза
Седая пелена
Далеко, далеко
За шизой война
Идут бои без нас
Но за нами нет вины
Мы к земле прикованы шизофренией.

Аноним Пнд 20 Янв 2014 14:15:05  #491 №297717 
1390212905418.jpg

Поздравьте меня с очередным психозом. Придётся на 30мг пересаживаться. А грач говорит - в попу деканоат и азалик 75мг на ночь. Ну ахуеть теперь, я с 50мг встать с постели не могу и на следущий день жёстко плющит. Но при этом галоперидол деканоат. Это, блять, хуита которая действует долго, но не убирает психоз ВООБЩЕ, только биохимию мозга нарушает и всё. А в абилифай грач не верит. Такая у нас психиатрия. И это ещё норм грач, а в ПНД вообще напрочь отмороженная.
Похуй. Удвою абилифай и всё.

Аноним Пнд 20 Янв 2014 14:54:25  #492 №297722 

>>297717
Что было в психозе? Откуда пишешь?

>Такая у нас психиатрия.
Как врачи вообще работают? Подбирают случайным образом лекарства, не помогло, другое пробуют и т.д.? Еще с дозами варианты. Естественно разные врачи начинают для одного пациента назначать разные лекарства, и пробуют весь список, если нет эффекта.

Аноним Пнд 20 Янв 2014 15:34:01  #493 №297728 

Посоны, почитал этот тред и как-то грустно стало.
Вдруг вернулся в свое состояние двухгодичной давности где только я со своими переживаниями и пиздец.

Скажите, вы хоть работаете? Ну там фрилансерами или еще как?

Аноним Пнд 20 Янв 2014 16:18:55  #494 №297735 

>>297722
Пишу с психоза, брат воскрес и пошёл спасать мир.
В психозе голоса и лёгкие висцералки, но это потому что как они появились - >>296987 я въебал азалика 50мг, и на следущий день поднял абилифай до 20.

Врачи работают так:
грач: здравствуй, тебе кажется, что за тобой следят?
пациент: здрасте, нет
грач думает: низкая комплаентность
пациент пытается объяснить: не кажется, что следят люди, но следят голоса, т.е. для них мысли открыты
грач: а голоса снаружи или внутри
пациент: внутри
грач: ты хочешь найти кого-то
пациент: бред и мания прошли, ничего не хочу такого
грач думает: пиздит
грач: начитался в своих интернетах
пациент: а разве это плохо?
грач: спишь хорошо?
пациент: нормально
грач думает: пиздит как дышит
грач: галоперидол деканоат, галоперидол хмг, циклодол три раза в день по 2 таблетки, на ночь хлорпротиксен.
пациент: нененененененненен
грач: тогда гал деканоат, рисперидон от 6 до 10 мг, азалептин начиная с 50мг до 75мг.
пациент: неененененен лучше первое
грач: значит выписываю...
пациент: грач, а можно абилифай с 10 до 30, а через 1-2 месяца снизить до 15мг?
грач: он никакой, это пока деканоат не выветрится он тебя держит
пациент: но в прошлый раз он меня держал и без деканоата
грач думает: комплаетности нет
грач: как? ты не колол деканоат? может тебе лечь надо?
пациент: ненененееннеенен
грач: корочи слушай ёпта: деканоат, азалик и абилифай 30мг
пациент: ок, спасибо, до свиданья
грач: до свиданья

>>297728
Да, фрилансером. Успешным финансистом. Успешно проёбываю пенсию.


sageАноним Пнд 20 Янв 2014 16:43:56  #495 №297741 

Перекат пока тут сделал

>>297739
>>297739
>>297739

comments powered by Disqus

Отзывы и предложения