Сохранен 4
https://2ch.hk/b/res/108504559.html
24 декабря Архивач восстановлен после серьёзной аварии. К сожалению, значительная часть сохранённых изображений и видео была потеряна. Подробности случившегося. Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!
Аноним 29/11/15 Вск 23:50:22 #1 №108504559 
14488302226300.jpg
Привет, двач, мне 24, слушай мою стори.
В пятницу я, как обычно, возвращался с работы через дворы и гаражи. Путь мой пролегает мимо школы, в которой я отучился 8 лет. И 5 дней в неделю, проходя мимо неё я вспоминаю эти славные дни. Каждый день был новым сражением. Каждый день я шёл на войну. Школа была моим полем боя.
Но речь не об этом.
Тот день ничем не отличался от остальных. Отработав 8 часов, я с кислым лицом плёлся в свою берлогу, но проходя через эти дворы я встретил девочку. Не знаю сколько ей лет. 15-16 наверное. Или сколько там обычно лет в 9 классе?
Она выглядела очень грустной, медленно шла мне навстречу, опустив голову, смотрела себе под ноги.
Я прошёл мимо, но всё же мне стало её жаль и в то же время интересно, чем же она так расстроена. Я остановился и стал смотреть ей вслед. Дождался пока она исчезла за поворотом и... нет, не пошёл домой, а двинулся в обход квартала, чтобы сделав круг, выйти ей на встречу. Не знаю почему. Это совершенно на меня не похоже.
В общем я опять вышел ей навстречу. И в этот раз не прошёл мимо, а сказал "Привет".
Она испуганно подняла голову и тихо сказала "Здравствуйте".
"Извини, но ты выглядишь такой грустной. У тебя что нибудь случилось?"
"Нет, всё в порядке, спасибо."
Я пару секунд смотрел на неё и сказал: "Нет, у тебя точно что-то случилось. Я не могу просто пройти мимо. Ты не против, если я пройдусь с тобой немного?".
Она как-то почти равнодушно ответила:"Ну ладно."

В общем мы сделали ещё пару кругов по кварталу. В процессе беседы я узнал, что её зовут Аня, учится в девятом классе. На отлично. И она не хочет возвращаться домой, потому что там её ждут неадекватные родители, которые устроят головомойку за ЧЕТВЁРКУ.
Я в свою очередь сказал, что понимаю её, ведь моя мать была такой же. Сказал, что она не должна расстраивать из-за этого, что оценки это совсем не главное в жизни и отпустил пару глупых шуточек, чем сильно её развеселил.
Опять проходя мимо школы, я уже хотел пожелать её удачи и попрощаться, как она предложила мне присесть на лавочку, возле спорт площадки.
Я согласился и мы ещё немного поболтали о непростой школьной жизни. Кажется я заметно приободрил её, рассказами о своих страшных школьных буднях, когда запросто можно было получить по затылку дубиной, выстроганной на уроке труда.
Но в какой-то момент между нами повисла неловкая пауза. Чтобы не затягивать молчание я хотел встать, попрощаться и уйти. Повернул голову к ней и встретил взгляд её больших голубых глаз своими. Что-то толкнуло меня вперёд. Я наклонился к ней и поцеловал в губы. Быстро и неуклюже, ведь до этого я никогда никого не целовал. А она только улыбнулась и продолжала смотреть на меня.
Ну я решив, что терять уже нечего, подвинулся к ней вплотную, обнял одной рукой и в этот раз припал к её губам надолго. Видимо она была совсем не против этого - тоже обнимала меня своими тонкими, нежными руками и страстно отвечала на мои поцелуи.
"Насытившись", я отвёл голову назад и только выдавил из себя удивлённое "Ого". Она спросила - "Что, не понравилось?".
"Понравилось. Просто не ожидал я такой реакции от тебя. Думал ты начнёшь вырываться и с криками убежишь."
На что она просто рассмеялась во весь голос. Громко и искренне.

Мне никогда не было так хорошо как в тот миг. После того, как мы, обменявшись всеми контактами, какими только возможно и пообещав друг другу опять встретиться, попрощались и разошлись по домам.
Но я не шёл. Я буквально летел. Чувство было такое, словно Земля утратила свою силу притяжения, а за спиной у меня выросли крылья, которые стремительно несли меня вперёд через невесомость.
Я был так счастлив, что мне хотелось кричать об этом. Мне хотелось петь об этом. Мне хотелось рассказать о своём счастье каждому встречному. Поделиться им, ведь один человек не может испытывать столько счастья.
Никогда за свои 24 года жизни мне не было так хорошо, приятно и легко на душе, как в эту пятницу. Это прекрасное чувство просто не описать словами.

Мы проговорили до с ней по скайпу до самого рассвета. Я даже не думал, что могу так долго говорить.
И конечно мы встречались с ней в эти выходные и всё было замечательно.
Но речь уже не об этом. Просто хотел поделиться историей с вами.

А на самом деле ничего этого не было.
Точнее был я, была унылая работа, с которой я возвращался домой и была грустная школьница, прочапавшая мимо меня. Но я пошёл домой, забрался в берлогу и просычевал все выходные. Как обычно.
А эту историю придумал только что, пока был в таулете.

Ёбаный насос, мне 24 года, а маюсь такой дурью.
Пиздец. И эта хуйня у меня постоянно. Эти охуительные истории. Эти мечты. Одна за другой и одна другой краше.
О том, как я богат и мне не нужно работать, чтобы не сдохнуть с голоду.
О том, как я еду на своём автомобиле, не боясь куда нибудь врезаться, быть остановленным ментами или сбить кого-нибудь.
О том, как я стреляю из лука, играю партию на ударных из нового сингла Three Days Grace, готовлю нормальную вкусную еду в новенькой электро-духовке.
О том, как живу в своём личном доме и не вижу родителей каждый день.
И том, как в этом доме моего возвращения ждёт, искренне любящая меня огненно-рыжая девочка и каждый день она, словно после долгой разлуки, прыгает на меня, обхватив ногами, жадно целует и шепчет на ухо:"Привет, любимый.".

И кроме этих мечтаний у меня никогда в жизни ничего не было и нет.
Двач, как перестать фантазировать и начать жить?
Аноним 29/11/15 Вск 23:59:32 #2 №108505586 
>>108504559 (OP)
Двач, как перестать фантазировать и начать жить
Нет тут другого совета. И потом, все такие, просто твои фантазии несколько сопливые. Все фантазируют. Не знаю как тебе помочь.
Аноним 30/11/15 Пнд 00:05:38 #3 №108506234 
Оп, мне тут один диванный психитор пояснил, что этот маня-мирок единственная оставшаяся естественная защита от того пиздеца, который происходит в жизни. Если бы ты не мечтал, то в этих условиях твоя голова была бы занята мыслями о своей ничтожности, полной своей несостоятельности и даже суициде. Так что будь благодарен своему организму, что у него еще есть надежда, а твое нынешнее положение только временное и дальше будет лучше.
Аноним 30/11/15 Пнд 00:28:13 #4 №108508668 
>>108504559 (OP)
хотел бы помочь, да не знаю как
сам застрял в воображаемом мире
изредка выбираюсь в ИРЛ, но от этого потом только хуёвее
comments powered by Disqus

Отзывы и предложения