Сохранен 527
https://2ch.hk/b/res/109515807.html
24 декабря Архивач восстановлен после серьёзной аварии. К сожалению, значительная часть сохранённых изображений и видео была потеряна. Подробности случившегося. Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!
Аноним 09/12/15 Срд 20:01:16 #1 №109515807 
14496804769040.jpg
Почему хорошие мальчики сидят во френдзоне?

http://evo-lutio.livejournal.com/181892.html
Аноним 09/12/15 Срд 20:02:23 #2 №109515878 
Очень много обид бывает у хороших мальчиков (разного возраста), когда девочки одна за другой отправляют их во френдзону, предпочитая им плохих парней.

Разве ж это справедливо?

Если честно, да, вполне справедливо. И пока хорошие мальчики не поймут, что это справедливо, они ничего не смогут поменять. Они так и будут обиженно сидеть со внешним локусом и обвинять девочек в извращенных вкусах, в женской логике, а еще будут обвинять мам девочек, которые их неправильно воспитали, сериалы, в которых романтизируются образы подонков, ну и плохих мальчиков тоже будут обвинять за то, что те врут и морочат голову девочкам так, что те отправляют их, хороших парней, во френдзону.

И ничего не изменится в личной жизни хороших мальчиков, пока они не согласятся признать, что да, все справедливо и не начнут искать свой собственный изьян. Не спросят себя: может быть не так уж я и хорош? Или например: во многом я хорош, но во мне не хватает чего-то, что является для девочек главным!

Если это не сделать, не поможет и мой пост. Он покажется просто обидным. Зато, если локус все-таки обратить вовнутрь границ и поискать причину своего хронического невезенья в своем неправильном поведении (только не в природе, это тоже - внешний локус, внутренний - это то, чем ты можешь управлять, то, что ты можешь менять, а не то, что дано и точка) здесь мой пост пригодится. Как раз для этого случая я его и напишу.

Чего не хватает в хороших мальчиках, которых постоянно отправляют во френдзону? Не всех хороших мальчиков туда отправляют, но многих, это правда. И отправляют из туда не из подлости, а потому что они - ЗАНУДЫ. Хорошие мальчики следуют правилам и рассчитывают, что выполняя правила, они заслужат конфетки в виде любви девочек. Ан нет! Любовь девочек - чистая стихия, плевать ей на правила. Особенно плевать их сексуальному влечению. Потому что чисто по-человечески девочка может любить правильного зануду, и мама ей может говорить "ну посмотри какой хороший парень", а вот сердце ее может бастовать и особенно активно бастует то, что ниже сердца. Ну вы поняли, о чем я, да? Вот это - черта с два подкупишь какими-то правилами. Там у девочек - хаос.
Аноним 09/12/15 Срд 20:02:47 #3 №109515916 
Вот годам к тридцати и дальше, девочкам иногда удается договориться с хаосом и они начинают избегать плохих мальчиков, а хороших достают из френдзоны и стряхивают с них пыль, улыбаются кокетливо. Это происходит потому, что к этому возрасту девочки и сами зануды часто, а еще ответственны, ну и напуганы ужасным опытом с плохими парнями, не своим, так подруг. Поэтому многие девочки после тридцати начинают любить не тем, что ниже сердца, а тем, что выше. Но! Это довольно своеобразная любовь. Страсти в ней уже маловато, расчета много, поэтому уверенно сказать, что хороших мальчиков в это время любят точно так же как и плохих, нельзя. Вернее сказать, что ни хороших, ни плохих уже не любят, плохих избегают от греха подальше, а с хорошими все так же скучно, но предпочитают последних или никого.

Это не всех касается, конечно. Есть очень хорошие мальчики, которые обладают всеми достоинствами плохих, но не имеют их недостатков, и только ради них я и пишу об этом. Не нужно становиться плохим, чтобы девочки любили, нужно просто пересмотреть свой взгляд на собственную хорошесть. И взять кое-что у плохих парней, а для этого перестать их презирать, снять свое белое пальто. Иначе ничего не выйдет.

Главное проститься с ожиданием, что выполняя какие-то нормативы, можно взволновать девичье сердце. Нарушая все подряд нормативы, взволновать сердце проще, но это слишком опасно, поэтому разумная девушка все-таки будет держаться от вас подальше. Кроме того правоохранительные органы могут заинтересоваться вами раньше, чем заинтересуются девушки. Поэтому путь этот крайне рискован. Лучше просто понять суть - быть роботом или запрограммированной машиной - верный путь во френдзону. Жить в страхе, боясь сделать какой-то лишний шаг, опасаясь принять собственное решение, переживая, как бы чего вдруг ни вышло - путь туда же. Не за хорошее отправляют во френдзону хороших мальчиков, а за плохое как раз, хотя это плохое нередко очень сложно отделить от хорошего. Но я сейчас попробую.

Глядите, молодые девочки, да и зрелые тоже, если речь идет об их сексуальности (зрелые иногда подавляют ее ради более важных целей, как им кажется, а молодые более ветренны и спонтанны) загораются от смелости мужчин. Сила - понятие относительное, в правовом обществе особенно. Силен тот, у кого больше денег, кто умеет оставаться в правовом поле, то есть чувство безопасности скорее даст хороший мальчик, чем плохой, и это важно. Но стремление к безопасности у девочек конфликтует с их спонтанностью (и не только у девочек). Если страх очень силен, не до спонтанности, но если все относительно безопасно, девочка будет стремиться раскрутить спонтанность, получить поток, свой собственный и поток партнера, потому что поток может заражать другой поток и усиливать. Зрелая и ответственная девочка, лет под сорок, настолько загружена обязательствами, тревогами, страхами, что ей вообще может быть чихать на спонтанность. Но она и способность влюбляться поэтому утрачивает, а если вдруг влюбляется, то это опять же - энергия хаоса.
Аноним 09/12/15 Срд 20:03:08 #4 №109515946 
То есть смелость и дерзость для того, чтобы быть привлекательным, мальчику необходима. Если он при этом умудряется быть хорошим, иметь не только один ветер в жопе, но и что-то в голове, это будет ему только в плюс, всегда. Но если он имеет что-то в голове и даже много, а вот ветра в том самом месте - ноль, увы, сексуальность девочки он вряд раскрутит, то есть у него могут быть реальные трудности и с романтикой, и с сексом, а значит придется ему тогда сидеть во френдзоне то и дело. Девочка и сама будет переживать, ну как же так, почему я не люблю такого хорошего мальчика! Но увы, сердцу не прикажешь. А тому, что ниже, тем более. Сердце еще можно как-то разжалобить и раскачать сентиментальными картинами, как тебя этот мальчик любит, как он тоскует по тебе и горит, но вот то, что ниже... увы. Там нужен хаос. Немножко хаоса хотя бы. Но не ноль. Понимаете?

Поэтому девочки классе в седьмом в ужасе смотрят на хулиганов, но ужас их больше связан с прозрением, что этот хулиган их пугает, но и влечет. Если она расскажет об этом маме, мама может наорать на нее. Маме страшно, неужели ее дочка-хорошистка не понимает, что двоечник и хулиган - это дно. Что ее ждет в жизни с такими извращенными вкусами? Но это не извращенные вкусы, это нормальные вкусы для данного возраста (страх и влечение - да, и задача в них разобраться). Просто в седьмом классе хорошие мальчики выглядят очень робко и забито (не всегда, но часто), поэтому девочкам нравятся хулиганы, которые - 100% хаос, буквально черти из свиты Аида (вспомните миф о Коре). А вот дальше многие хулиганы действительно опускаются на дно (некоторые ничего, поднимаются), а многие хорошие мальчики тоже обретают ключи от хаоса, в виде уверенности в своем праве и силе, вместе с этим становятся сексуальны и в них тоже появляется все то, что девочки так любят, и теперь девочка может влюбиться и в умного парня тоже, и в законопослушного, а не только в двоечника и шалопая. И влюбиться она может в такого намного сильней, потому что ее ничто теперь не останавливает, а с плохим парнем останавливали то и дело сомнения и страхи.

К сожалению, немалая часть хороших мальчиков и после 18 лет тоже остаются занудами. Они планируют свою жизнь, они выполняют четкие инструкции, они ищут какие-то книги, как знакомиться с девочками, но ни одной минуты они не ищут своей собственной спонтанности, они презирают хаос и избегают его, их воротит от всего, что не вписывается в правила. И они не могут понять, почему же они не нравятся девочкам?
Аноним 09/12/15 Срд 20:03:38 #5 №109515993 
14496806180970.jpg
А бывает еще хуже. Если хороший парень соблюдает все нормы, но старается быть самостоятельным, он так или иначе получает какой-то стержень, а стержень для девочек почти так же привлекателен как и смелость, да и стержня, честно говоря, без смелости не получишь, то есть если стержень есть, есть и хаоса столько, сколько нужно, не больше, не меньше. Такие мальчики уже привлекательны для девочек, но становятся хорошие мальчики такими, только истоптав много железных башмаков и стерев много железных посохов, как Иван-царевич в сказке, то есть пройдя много трудностей и преодолев много проблем проактивно и сделав личные выборы, тогда и развив свою собственную самость. Оставаясь пассивным исполнителем правил, стержень не получишь.

Те "хорошие мальчики" которые драконов избегают и по лесным топям никогда не ходят, потому что слишком ленивы и тревожны, все время ищут каких-то инструкций, чтобы избегать проблем, те застревают во френдзонах девочек на всю жизнь. Даже если какая-то девочка, натерпевшись от плохих парней или просто с детства запуганная, выходит замуж за такого, их брак все равно подобен френдзоне.

И это еще не самый плохой вариант. Самый плохой - это хороший мальчик, который не просто добуквенно и осторожно соблюдает все общественные правила, а еще и в девочке своей видит источник правил. Он хочет выполнять ее инструкции и получать поощрение в виде ее восхищения и любви. Когда девочка не может дать ему восхищение, потому что ее совсем не восхищает этот несчастный, он обижается и злится, а иногда даже злиться боится, и просто плачет. Да, некоторые мальчики боятся выразить обиду в виде агрессии, у них стоит запрет, они плачут и умоляют. Это приводит к тому, что девочка и послать его не может (как если бы он ее просто обругал), но и терпеть нытье не может. И мается такая девочка, мается, пока не начинает этого мальчика люто ненавидеть, пока не принимается его унижать, иногда сама того не понимая, буквально в аффекте, поскольку раздражение накопилось.

Потом такой хороший мальчик понять не может: за что? Он старался делать все, как нужно другим, он пытался выполнять все инструкции и желания девочки, и даже обидевшись, подавил свою агрессию и просто плакал. Он был хорош со всех сторон, как ему кажется. Почему же он не получил в ответ любовь, как ему обещали в детстве?

Но есть ли хоть одна детская сказка, где любовь получает нытик, хлюпик, трус и лентяй? Нет такой сказки. Любовь получает только герой. А если ты совсем не герой и даже смутно на него не похож, сиди во френдзоне. Даже если у тебя есть много хорошего: доброта, деньги, образование, этого мало для страстной любви. Подожди, может быть после тридцати женщины начнут тобой интересоваться, когда их выбором будет управлять рассудок, а не сердце и не то, что ниже.
Аноним 09/12/15 Срд 20:06:20 #6 №109516200 
И? Тащемта, унылые и правда нинужны.
Аноним 09/12/15 Срд 20:32:29 #7 №109518411 
>>109515807 (OP)
В 9 классе за мной пытался робко ухаживать хороший мальчик. Из интеллигентной немецкой семьи, прекрасно воспитанный, хорошист в учебе и все такое.


Но весной я брала саночки, собирала всех подруг и мы топали в пять утра три километра до горы. К плохишам-троечникам, которые рассекали на своих снегокатах по чарыму.
Зимой к ним же с лыжами, летом на речку, осенью по грибы. И как кровь-то бурлила!

Аноним 09/12/15 Срд 20:33:01 #8 №109518465 
>>109515807 (OP)
В институте учились мы вместе с таким "хорошим мальчиком", я и сейчас примерно знаю где он и как он. По-моему мало что изменилось. Отличник, красавец даже, во всяком случае статный, я всё время думала чтож с ним не так? Абсолютный ноль привлекательности для противоположного пола) Какой-то он правильный, аж зубы сводит, квадратный чтоли, только прямые углы. Замечательно дружит со всеми женами или девушками своих друзей. Один наш общий друг даже надеялся что он его женщину подберёт, когда тот с ней расстался, такая у них была сердечная дружба.
Аноним 09/12/15 Срд 20:34:29 #9 №109518587 
Смелый, дерзкий, сильный, при этом с хорошими тормозами где надо. Герой! Прошедший квесты и собравший артефакты силы. Где надо ветер, где надо стратегия. Блииин!) какой прорисовался мужчина в посте или мне показалось

Получается, хорошему, скинув пальто, можно и голову терять иногда и в бой яростно качать мышцы, не трусить, и по топям ходить, и на драконов нарываться. С удовольствием от прорывающейся силы и спонтанности
Аноним 09/12/15 Срд 20:36:38 #10 №109518780 
Был у меня один знакомый зануда, очень правильный. Жену называл "супруга" и это в 20 с небольшим лет. Не пил никогда, не курил, занимался спортом.
И вот едем мы как-то на машине мимо озера. А на озере остров. Друг наш засмотрелся на этот остров и мечтательно так произнёс: "Там, наверное оргии со спиртным устраивают."
Мы так и ахнули про себя. Вон оно что в голове у нашего зануды!)))
Аноним 09/12/15 Срд 20:37:25 #11 №109518844 
14496826454580.jpg
>>109518780
)))
Аноним 09/12/15 Срд 20:38:14 #12 №109518913 
>>109515807 (OP)
У меня есть такой знакомый, прям точь-в-точь. Очень милый, хороший. 33 года, но он производит впечатление именно мальчика, года на 23-24. Одиночка, девушки нет. Лет 10 назад у нас наметились вроде какие-то отношения, он довольно романтично выглядел, у него романтичное занятие очень было. На этапе держания за ручку, и походов на концерт и разговоров об искусстве все было просто замечательно но потом скука смертная, и в конце концов так достал этот преданный собачий взгляд, что хотелось просто орать на него матом, чтобы уже перестал. Отношения продолжались три месяца )))
И еще я потом пыталась реализовать с ним одну творческую идею, и когда дошло ло дела, то получилось так, человек не может ничего почти придумать сам, сымпровизировать, ему комфортно было действовать, когда была инструкция. А без нее он терялся и не понимал, что ему делать.
Аноним 09/12/15 Срд 20:38:48 #13 №109518963 
>>109518844
Это я с жж таскаю.)))
Аноним 09/12/15 Срд 20:39:20 #14 №109519006 
>>109515807 (OP)
О, а я с поваром таким работала. Он вкусно готовил и я спросила, часто ли он собирает дома друзей. На этот вопрос повар мне грустно ответил: "Нет. Я никого не приглашаю в гости. Со мною ведь скучно." Повар этот почти всегда был в печальном настроении. Тяжело вздыхал и ждал, что его будут жалеть и ценить за то, что он очень хороший.
Аноним 09/12/15 Срд 20:39:48 #15 №109519046 
14496827885170.jpg
>>109518963
я знаю))

О, так вот чего им не хватало:) Тоже были истории с хорошими мальчиками во френдзоне и попытки строить с некоторыми отношения, которые заканчивались ничем, так как не выдерживали те сравнения с проявлявшимися "плохишами":) И ведь да, умные-хорошие-красивые-интересные, но вот не зажигается внутри ничегошеньки, как бы ни хотелось себя убедить в обратном. Надеюсь, что потом у них получилось найти в себе силы и развить спонтанность, прямо даже интересно стало подсмотреть - как там оно у них сложилось.
Ценность и прекрасность спонтанности все больше удается прочувствовать после Ваших статей. Ловлю себя в такие моменты, смотрю, как получилось - и стараюсь снова поймать, получается все лучше. И в работе, и в отношениях с друзьями, и с ребенком - везде сразу все искрится, когда включается спонтанность. И обстоятельства притягиваются нужные, и люди, все складывается. Но пока это такими периодами, неровно.
Аноним 09/12/15 Срд 20:39:51 #16 №109519053 
>>109515807 (OP)
Краткая суть для тех, кому лень читать: до 30 лет шлюхи думают исключительно пиздой (у них там бунтует), а вот к 30, получив пиздюлей от жизни и Ерохиных, они обращают внимание на сычей из френдзоны. Но с Ерохиными всё равно никто не сравнится, кровь кипела же.
Аноним 09/12/15 Срд 20:41:23 #17 №109519162 
Слишком хорошие мальчики раздражают, потому что кажутся неискренними и ждешь от них " в тихом омуте черти водятся" и подлянки какой-то из-под тишка, из-за спины. Открыто плохие мальчики не кажутся такими опасными, ведь у них все поведение показывает, что он "плохой" и в случае чего он плохой будет не из-за спину, а в лицо, и это не так страшно даже, к тому же не будет неоправданных ожиданий (сразу плохого можно жать). Идеальным кажется нечто среднее - мужчина, который способен и гневаться, и радоваться (и быть спонтанным в этом).
Аноним 09/12/15 Срд 20:42:00 #18 №109519208 
>>109515807 (OP)
О, так вот чего им не хватало:) Тоже были истории с хорошими мальчиками во френдзоне и попытки строить с некоторыми отношения, которые заканчивались ничем, так как не выдерживали те сравнения с проявлявшимися "плохишами":) И ведь да, умные-хорошие-красивые-интересные, но вот не зажигается внутри ничегошеньки, как бы ни хотелось себя убедить в обратном. Надеюсь, что потом у них получилось найти в себе силы и развить спонтанность, прямо даже интересно стало подсмотреть - как там оно у них сложилось.
Ценность и прекрасность спонтанности все больше удается прочувствовать после Ваших статей. Ловлю себя в такие моменты, смотрю, как получилось - и стараюсь снова поймать, получается все лучше. И в работе, и в отношениях с друзьями, и с ребенком - везде сразу все искрится, когда включается спонтанность. И обстоятельства притягиваются нужные, и люди, все складывается. Но пока это такими периодами, неровно.
Аноним 09/12/15 Срд 20:42:22 #19 №109519230 
>>109519053
Бля, хуево быть мной.
мимостудент
Аноним 09/12/15 Срд 20:42:56 #20 №109519282 
>>109519046
>>109519208
Давай договоримся: ты четное таскаешь, я нечетное.
Аноним 09/12/15 Срд 20:44:28 #21 №109519416 
Ну вот нету у меня стержня. И че теперь? Да и нахуй он мне нужен
Аноним 09/12/15 Срд 20:45:29 #22 №109519494 
>>109519416
Зато ты нужен милфам и РСП.
Аноним 09/12/15 Срд 20:46:25 #23 №109519576 
Пробежал бегло по тексту. Пост о том что бабы думают пиздой?
Аноним 09/12/15 Срд 20:46:27 #24 №109519578 
>>109519494
рсп да, ухоженым милфам нет, на них очередь вперед
Аноним 09/12/15 Срд 20:46:39 #25 №109519604 
14496831990990.png
>>109519053
Ты забыл отметить, что общий фон отношения к женщине со стороны мужчин стал много жестче.
Аноним 09/12/15 Срд 20:47:13 #26 №109519660 
>Хорошие, плохие мальчики
>Девочки
>Думает сердцем или ниже
Что за хуйню, написанную для даунов я читаю? Почему селедки не могут даже копипасту написать по-нормальному? Что это блядь за блевотная, уменьшительно-ласкательная дрянь в каждом предложении? Почему селедки настолько тупые?
Аноним 09/12/15 Срд 20:47:27 #27 №109519680 
>>109519604
И как же венуть уважение мужа? Больше попоболи в тред.
Аноним 09/12/15 Срд 20:47:28 #28 №109519681 
Вообще похуй.
Аноним 09/12/15 Срд 20:48:01 #29 №109519740 
>>109519576
у меня был смешной эпизод в 18 лет, мальчику было 20 где-то. он как раз был из таких вот хороших, иногда правда он забывался и вел себя вполне сносно, скажем, когда мы под грозу с радугами попали, у него был такой момент спонтанности и, в общем, он показался почти клевым. так вот, он как-то очень манерно ухаживал, звонил редко, раз в неделю по расписанию, по средам, что ли, а по субботам приглашал на прогулки. и вот во время третьей встречи он в какой-то момент остановился, посмотрел на меня внимательно и сказал примерно так: слушай, это у нас третье свидание. на третьем свидании положено целоваться. )))) хорошо, что я тогда была любопытна как кошка и для себя рассудила, что хоть это и самый дурацкий способ впервые поцеловать девушку, с которым я встречалась, но вдруг он потом ничего окажется. а потом по-разному было, все-таки спонтанность включалась иногда, видимо, возраст такой, невозможно быть совсем тухлым в 20 лет. сейчас у него на страничке в соцсетях все уныло, я как-то давно тайком подглядела ))) жены нет до сих пор, шутки пятнадцатилетней давности.
Аноним 09/12/15 Срд 20:50:31 #30 №109519941 
14496834312090.jpg
>>109519660
Кайфово, вот оно что, спонтанность, Карл! У меня был один такой директор, и распи$дяй, и непрофессионал, но - спонтанность. И эта самая спонтанность и внешность его вытягивала, и интеллект - в глазах смотрящего. По факту, он переспал практически со всеми сотрудницами и на уведенные у акционеров средства купил себе квартиру - но все наши общие знакомые считают его милашкой и очаровашкой.
Аноним 09/12/15 Срд 20:51:07 #31 №109519993 
>>109519740
>сейчас у него на страничке
>я как-то давно тайком подглядела
Раньше думал что всякие рассуждения о том что пезды в большинстве своем абсолютно нелогичные и практически не люди это удел каких то малолеток и ебанутых людей. Теперь вот к 30и годам думаю таки да, большинство из них ебанутые создания, а не люди(
Аноним 09/12/15 Срд 20:51:08 #32 №109519996 
Знаете, анончики, а статья права, хоть и спотыкается об собственное косноязычее. За соблюдением норм не видно человека. В людях привлекают искренние чувства, необычный взгляд на мир, яркий образ. В "хорошем мальчике" (да и в "правильной девочке") первое скрыто, второе отсутствует, а третье непозволительно.
Аноним 09/12/15 Срд 20:51:58 #33 №109520083 
14496835188470.png
>>109519681
Слишком хорошие мальчики раздражают, потому что кажутся неискренними и ждешь от них " в тихом омуте черти водятся" и подлянки какой-то из-под тишка, из-за спины. Открыто плохие мальчики не кажутся такими опасными, ведь у них все поведение показывает, что он "плохой" и в случае чего он плохой будет не из-за спину, а в лицо, и это не так страшно даже, к тому же не будет неоправданных ожиданий (сразу плохого можно жать). Идеальным кажется нечто среднее - мужчина, который способен и гневаться, и радоваться (и быть спонтанным в этом).
Аноним 09/12/15 Срд 20:52:07 #34 №109520096 
>>109519941
>спонтанность
А резко переебать ногой в ебло селедке - это спонтанность?
Аноним 09/12/15 Срд 20:52:39 #35 №109520149 
>>109519996
Просто будь собой)
Аноним 09/12/15 Срд 20:53:41 #36 №109520247 
14496836216540.gif
Проиграл с "девочка, лет под сорок".
Теперь по теме. Все это было описано у пикаперов еще в начале нулевых. Но вы ведь тут все "элита", а "пикап для быдла".
Аноним 09/12/15 Срд 20:53:44 #37 №109520254 
14496836247420.png
>>109519996
Подумалось, что как уже писалось и обсуждалось, быть несчастной можно и с хорошим мальчиком и с плохим, т.к. 80-90% проблем из собственной головы. Но когда плохо с плохим, хотя бы понимаешь "за что", а когда тухло с "хорошим", бессмысленность этого состояния выносит мозг едва ли не сильнее чем оно само. Когда ты чувствуешь - плохо, но не себе не окружающим не можешь объяснить "почему" - ведь он все "правильно" делает, "как надо"...
Аноним 09/12/15 Срд 20:54:09 #38 №109520292 
>>109519996
> За соблюдением норм не видно человека. В людях привлекают искренние чувства, необычный взгляд на мир, яркий образ.
А если это не просто следование нормам, а у человека такой характер? Ты думаешь, ероха такой плохой парень, потому что он решил ебать систему в рот и стать плохим парнем? Или он просто таким вырос?
Аноним 09/12/15 Срд 20:54:24 #39 №109520313 
>>109515807 (OP)
Очередное подтверждение очевидного - ТНН.
Аноним 09/12/15 Срд 20:55:04 #40 №109520386 
Всё правильно ж написано.
Аноним 09/12/15 Срд 20:56:02 #41 №109520476 
>>109515807 (OP)
>ПИЗДЕ СКУЧНО, РАЗВЛЕКАЙ ЕЁ
Ничего неожиданного.
Аноним 09/12/15 Срд 20:56:22 #42 №109520503 
>>109520292
>такой характер
Какой?
Аноним 09/12/15 Срд 20:56:23 #43 №109520506 
>>109520292
>А если это не просто следование нормам, а у человека такой характер?

Никогда не слышал про "своим дурным характером он отпугивал людей"? Никого не ебет, что ты "не виноват, потому что просто характер такой". Перевоспитывай себя.
Аноним 09/12/15 Срд 20:56:29 #44 №109520515 
14496837891660.jpg
>>109520247
>пикап для быдла
А сейчас было обидно.
Аноним 09/12/15 Срд 20:56:59 #45 №109520570 
>>109520506
Перевоспитал тебе за щеку, проверяй.
Аноним 09/12/15 Срд 20:57:44 #46 №109520647 
Задвигают тут за энергию Хаоса какую-то. Еретики. Видали мы таких. На костёр их, ящитаю.
Аноним 09/12/15 Срд 20:57:50 #47 №109520660 
14496838710010.jpg
>>109520247
Михаил был не гей, но изъян в нем быстро нашелся, он сразу же сообщил Варе, что просыпаться может только один и вызвал ей среди ночи такси, домой. Варя была оскорблена, унижена, видеть Михаила больше не хотела, но когда он позвонил ей опять, почему-то согласилась. Возможно, решила дать ему еще один шанс. Они поужинали в дорогом ресторане, Михаил жестко отклонил попытку Вари заплатить свою часть, а когда он предложил поехать к нему, предложение отклонила Варя. Она сказала, что не привыкла уезжать среди ночи на такси, не привыкла чувствовать себя "девочкой по вызову" и поэтому она поедет домой, а с Михаилом готова встретиться как-нибудь еще и сходить, например, в кино. Михаил скис, но уговаривать Варю не стал.
Аноним 09/12/15 Срд 20:58:01 #48 №109520671 
>>109520247
Покажи мне пикапера без цинизма и "традиционных" установок - первым побегу книгу читать.
Аноним 09/12/15 Срд 20:58:12 #49 №109520691 
>>109520506
> За соблюдением норм не видно человека.
> Перевоспитывай себя.
Ага, то есть соблюдай норы, только другие. Да иди ты на хуй.
Аноним 09/12/15 Срд 20:59:13 #50 №109520795 
>>109520671

http://www.youtube.com/watch?v=bi-xiGAxfWA
Аноним 09/12/15 Срд 20:59:37 #51 №109520834 
>>109520570

Занудная корзинка порвалась.
Аноним 09/12/15 Срд 20:59:59 #52 №109520867 
>>109520691
>Да иди ты на хуй.

Продолжай ныть, что у тебя нет тни.
Аноним 09/12/15 Срд 21:01:12 #53 №109520998 
>>109520795
Но я же эгалитарист, я в рот ебал любую иерархию, а тут у нас "социальная лестница".
Аноним 09/12/15 Срд 21:01:17 #54 №109521011 
14496840778880.png
>>109520660
Все эти дни Варя сходила с ума и изучала страницы Михаила в соцсетях, а также пыталась расспросить знакомых. "Точно говорю, гей! Или би!" - говорила мама, рассматривая фото Михаила, он был симпатичный и хорошо одевался. "Не гей!" - рыдала Варя, вспоминая очень активный и в целом прекрасный секс с Михаилом. Штурм знакомых дал ей понимание того, что все отношения Михаила последних лет развиваются в русле "секс-онли" и коротких романов. От сближения он отказывается. "Типичный онегин," - сказали бы мои читательницы.
Аноним 09/12/15 Срд 21:01:19 #55 №109521013 
14496840798660.jpg
Аноним 09/12/15 Срд 21:01:24 #56 №109521023 
>>109515807 (OP)
ХАОС НЕДЕЛИМЫЙ
Аноним 09/12/15 Срд 21:01:31 #57 №109521031 
>>109520476
>Мне все должны, а я в ответ ничего не должен
Ничего неожиданного.
Аноним 09/12/15 Срд 21:01:53 #58 №109521070 
>>109515993
А я ещё вчера в одном из тредов это говорил. Спонтанность и стержень. И сегодня про стержень повторял. В точку, браво!
Видимо, мне повезло. Спонтанность я развил, как ни смешно, занимаясь пинг-понгом (нестандартный мяч=победа) и импровизациями на гитаре. В последнем особенно преуспел. А стержень да, стирая железные башмаки. Первый абзац про меня прямо в точку. Потому и в тян могу спокойно и легко.
Аноним 09/12/15 Срд 21:01:56 #59 №109521080 
>быть хорошим плохо

Ясно.
Аноним 09/12/15 Срд 21:02:07 #60 №109521102 
>>109520998
> я в рот ебал любую иерархию,

Пока что ты ебешь только свою руку.
Аноним 09/12/15 Срд 21:02:27 #61 №109521141 
>>109521102
Лучше руку, чем зашквариться об эту погань.
Аноним 09/12/15 Срд 21:03:17 #62 №109521221 
>>109521070
Даун думает, что что-то развивал пинг-понгом и игрой на гитаре, а не это было всё у него изначально.
Аноним 09/12/15 Срд 21:03:18 #63 №109521224 
>>109521102
Но нет же, ебу хиппушек-фрилавочниц.
Аноним 09/12/15 Срд 21:03:31 #64 №109521252 
>>109521031
>Нет, все должны мне, а я никому ничего не должна!
Ничего неожиданного.
Аноним 09/12/15 Срд 21:03:44 #65 №109521271 
14496842246690.png
>>109521080
Быть плохим заебись мне лично нравится
Быть плохим значит быть запоминай красавица
Аноним 09/12/15 Срд 21:03:52 #66 №109521288 
>>109515807 (OP)
Потому что хорошие мальчики это миф.
Аноним 09/12/15 Срд 21:04:29 #67 №109521369 
>>109521271
Ебанутые существа. Война это мир.
Аноним 09/12/15 Срд 21:04:35 #68 №109521382 
>>109521224

Зачем тогда пикапом заинтересовался?
Аноним 09/12/15 Срд 21:05:02 #69 №109521432 
>>109521102
> я в рот ебал любую иерархию,

поддвачну
Аноним 09/12/15 Срд 21:05:58 #70 №109521521 
>>109521221
Корзинке НЕПРИЯТНО. Изначально я был таким же, как ты. А потом стал ебать систему в рот. И теперь я ебусь, а ебешься ли ты - не знаю.
Аноним 09/12/15 Срд 21:06:32 #71 №109521579 
>>109521221
А, ну да, в тебе от рождения Великие Гены даруют смелость, настойчивость, творческие способности и склонность к ядерной физике. А если не дают, значит ты шудр неприкасаемый.
Аноним 09/12/15 Срд 21:06:32 #72 №109521581 
14496843930250.png
Даже не читал эту хуйню.

Хорошие мальчики сидят в френдзоне потому, что они ДОЛБОЁБЫ

Френдзона дело добровольное. Всем известно, что не существует дружбы между парнем и девушкой, которую он хочет выебать. Ну так и чего? Все эти хорошие мальчики месяцами нихуя не делают, боятся кого-то обидеть.

А что надо делать? Познакомился - сделал попытку или несколько подкатить яйца и получить свой секс. Дальше два варианта.

1) Прокатило. Ну и ебись на здоровье, можно дружить и ебаться одновременно, это хорощие отношения.

2) Не прокатило. Ну и шли её нахуй, ищи новую, зачем в френдзону то лезть?

Повторяюсь - это дело добровольное, если человек заведомо сидит в френдзоне, а не устроил полный разрыв всех контактов при первых признаках, то он сам себе злобный буратино.
Аноним 09/12/15 Срд 21:06:56 #73 №109521619 
>>109521521
>а ебешься ли ты - не знаю.
Ебусь. Твою мамку вчера выебал например.
Аноним 09/12/15 Срд 21:07:36 #74 №109521686 
>>109521579
>А, ну да, в тебе от рождения Великие Гены даруют смелость, настойчивость, творческие способности и склонность к ядерной физике. А если не дают, значит ты шудр неприкасаемый.

Прикинь - именно об этом говорит современная генетика.
Аноним 09/12/15 Срд 21:08:06 #75 №109521737 
>>109521521
>Изначально я был таким же, как ты.

Каким? Ты был социоблядствующей шкурой, не более.
Аноним 09/12/15 Срд 21:08:18 #76 №109521754 
Смертность дает тянкам необходимые им эмоции. А стержень это по сути проявление силы и доминатности.
Аноним 09/12/15 Срд 21:08:58 #77 №109521807 
>>109521754
Спонтанность дает эмоции. Ебаный Т9.
Аноним 09/12/15 Срд 21:09:31 #78 №109521864 
>>109521619
Корзине ЕЩЁ НЕПРИЯТНЕЙ. Школу я закончил с золотой медалью, и был той ещё омегой. Хвала Хаосу, что ещё в восьмом классе начал в настольный теннис. В десятом - гитара. И уже через полтора года после школы я скинул листву. Сейчас мне 29 и я наслаждаюсь жизнью.
Аноним 09/12/15 Срд 21:09:59 #79 №109521909 
>>109521737 - > >>109521864

Аноним 09/12/15 Срд 21:10:18 #80 №109521952 
>>109521581
Так в том и дело, что тян, когда сидишь у них во френдзоне, ведут себя так, словно вот-вот, чуть чуть подождать - и она раздвинет перед тобой ножки и вы начнете ламповой отношаться.
Аноним 09/12/15 Срд 21:12:15 #81 №109522125 
>>109521864
Ты тупой? Причём тут вообще теннис?
Аноним 09/12/15 Срд 21:13:05 #82 №109522204 
>>109521369
НОвый ньфаг в этом ИТТ треде.
>>109521271
Быть плохим, значит, жить с собой в мире.
Аноним 09/12/15 Срд 21:13:19 #83 №109522228 
>>109521382
Потому как там даются прикольные коммуникативные техники, если рассматривать их в отрыве от мировоззрения.
Это как с всякими гуру от мистицизма - если не дать выебать себе мозг, можно просто научится медитации, например.
Аноним 09/12/15 Срд 21:13:43 #84 №109522271 
>>109521581
> френдзона дело добровольное
Рукопожимаю. Каждый сам себе хозяин, и если мне отказали - лично я просто забиваю хуй и ищу новую. Но видишь, тут уже двое корзин пытаются выставить меня изначальной социоблядью и утверждают, что спонтанность и стержень были присущи мне изначально. А сейчас, кстати, пойдут доебки до формулировок, мол, "я утверждал одно, а не оба сразу" итд. Добра адеквату.
Аноним 09/12/15 Срд 21:14:03 #85 №109522306 
>>109521864
И сидишь на дваче почти в 30ик, срешься со школьниками, ох лол.
Аноним 09/12/15 Срд 21:14:54 #86 №109522380 
14496848945690.webm
Постоянные тян в 2016 году не нужны. Изредка поёбывать сочную шлюху, которая сделает тебе всё и даже вылижет очко, если доплатишь. В остальное время дрочить. Быстро, удобно, без пробем и мозгоёбства.

Тред не читал.
Аноним 09/12/15 Срд 21:15:11 #87 №109522402 
>>109522228
>Потому как там даются прикольные коммуникативные техники, если рассматривать их в отрыве от мировоззрения.

Ну так и смотри в отрыве от мировоззрения, чего зря ворчать?
Аноним 09/12/15 Срд 21:15:23 #88 №109522436 
>>109521952
Да, это так. Но в один прекрасный момент что-то идёт не так.
Аноним 09/12/15 Срд 21:15:40 #89 №109522467 
>>109522125
Обьясняю. Скорость полёта мяча при топспине ~200км/ч. Это НЕЕБИЧЕСКИ БЫСТРО. И у тебя ёбаная доля секунды на то, чтобы принять решение и не тупо обмениваться топсами в дальней зоне, а повернуть розыгрыш в свою пользу, заставить соперника ошибиться, и, в конечном итоге, выиграть подачу. Это - спонтанность.
Аноним 09/12/15 Срд 21:15:55 #90 №109522493 
>>109522271

Проблема в том, что вы будете бесконечно искать новую, которая согласится, ибо отказывать будут все. Кроме всратых, конечно.
Аноним 09/12/15 Срд 21:16:07 #91 №109522513 
>>109522467
Это скилл, еблан.
Аноним 09/12/15 Срд 21:16:08 #92 №109522516 
>>109522306
Честно? На работе хуи пинаю, делать нечего.
Аноним 09/12/15 Срд 21:16:50 #93 №109522582 
>>109521686
А современная психология говорит о том, что почти все в человеческой личности - социальный конструкт. Как бы наука о личности тут уместнее науки о наследовании видовых признаков.
Аноним 09/12/15 Срд 21:17:33 #94 №109522646 
>>109522402
Я буду смотреть и ворчать, ибо нехуй.
Аноним 09/12/15 Срд 21:17:46 #95 №109522664 
>>109522467
Тянам похуй на твою спонтанность и резкость как у поноса.
Аноним 09/12/15 Срд 21:18:14 #96 №109522707 
14496850949440.jpg
>>109522646
Аноним 09/12/15 Срд 21:18:44 #97 №109522761 
>>109515807 (OP)
Хорошо, что я не "хороший мальчик". Тем не менее я зашуганный.
Аноним 09/12/15 Срд 21:18:52 #98 №109522772 
>>109522493
Автохуй. Их искать совсем несложно. На ночь - так вообще каждую неделю менять можно. Я, правда, себе посерьезнее вариант нашёл. А когда тупо хотелось ебаться - шёл в клуб/караоке/на гиг.
>>109522513
Еблан - ты. Скилл - это бесконечно долго и уверенно обмениваться топсами в дальней зоне , а спонтанность - среди этого обмена как можно раньше и неожиданно для соперника нанести непредсказуемый удар.
Аноним 09/12/15 Срд 21:19:23 #99 №109522830 
>>109522664
Да, но ебусь я, а не ты инб4кококопруфы
Аноним 09/12/15 Срд 21:20:15 #100 №109522916 
>>109522516
Тем более еблан. Так просирать время.
Аноним 09/12/15 Срд 21:20:31 #101 №109522943 
>>109522772
>Их искать совсем несложно.

Я разве говорил, что искать сложно? Женщины повсюду. А вот увлечь собой сложно, если ты занудный.
Аноним 09/12/15 Срд 21:21:31 #102 №109523037 
>>109522772
> как можно раньше и неожиданно для соперника нанести непредсказуемый удар
Блядь, это и есть скилл. Спонтанность - это когда импровизируешь, например, на стол насрать.
Аноним 09/12/15 Срд 21:21:48 #103 №109523067 
>>109522916
Подскажи, чем заняться, до конца рабочего дня 3.5 часа.
>>109522943
Согласен. Я насчёт этого и не спорил. Ничего там сложного нет, если ты не корзина.
Аноним 09/12/15 Срд 21:21:58 #104 №109523089 
>>109522493
>вы будете бесконечно искать новую
Нет, у тян такой пиздец в голове что повезёт любому, вопрос времени.

Тем более тред про френдзону, а не про то, что у кого-то нет тян
Аноним 09/12/15 Срд 21:22:08 #105 №109523105 
>>109523037
Ты какой-то странный.
Аноним 09/12/15 Срд 21:22:19 #106 №109523117 
>>109521807
>>109521754
Я сначала прихуел с твоего поста.
Аноним 09/12/15 Срд 21:22:39 #107 №109523152 
>>109523105
> 2ch.hk/b
> странный
Аноним 09/12/15 Срд 21:22:42 #108 №109523158 
14496853629120.webm
За всю жизнь у меня была одна френдзона, благо в 16 лет и я очень жалею об этом. Хорошо, что это продлилось всего 2 года. Уже прошло 12 лет, а мне до сих пор стыдно перед самим собой. Хотя, с одной стороны я даже рад, что это не случилось со мной лет в 25. Теперь я никогда ни за кем страдать не буду, пиздолизить, дарить цветы и т.п.

Мне норм.
Аноним 09/12/15 Срд 21:22:56 #109 №109523191 
>>109522772
Твоя спонтанность = умение производить бессознательный обсчет ситуации. Полезно, не спорю, вот только корзинка не доверяет своему бессознательному. Ко-ко-ко животная природа, ко-ко-ко сияние разума, ко-ко-ко я выше этого.
Аноним 09/12/15 Срд 21:23:33 #110 №109523276 
>>109523067
Поработать?
Аноним 09/12/15 Срд 21:24:56 #111 №109523396 
>>109518465
Какой-то ты КВАДРАТНЫЙ
Аноним 09/12/15 Срд 21:25:26 #112 №109523445 
>>109522830
Ты ероха типичный, вот и ебешься, сам не понимая, почему тебе дают. А я до 19 был за ручку не державшимся, листву в 22 скинул. Но сейчас то я прекрасно знаю причины того, что плюс-минус треть моих подруг приедут ко мне в течении часа, позови я их на поебушки.
Аноним 09/12/15 Срд 21:26:07 #113 №109523513 
>>109523152
> харкач
> мам они с тянками ебутсяяяяя мааам они вруууут про спонтанность
Ну да, ты прав. Чего это я.
>>109523191
> Твоя спонтанность = умение производить бессознательный обсчет ситуации. Полезно, не спорю, вот только корзинка не доверяет своему бессознательному. Ко-ко-ко животная природа, ко-ко-ко сияние разума, ко-ко-ко я выше этого.
Вот и я о том же. Я в первую очередь доверяю себе, своему бессознательному. Всё верно. Корзина же уходит от проблем, не пытаясь их решить. А между тем спонтанность отлично тренируется, и не обязательно настольным теннисом.
Аноним 09/12/15 Срд 21:26:33 #114 №109523545 
14496855934800.png
>>109523117
> Смертность дает тянкам необходимые им эмоции
Мудрость толтеков итт
Аноним 09/12/15 Срд 21:26:50 #115 №109523575 
>>109515807 (OP)
Я иногда как сяду на толкан, как устрою там хаос. Тоже всех тян в тот момент во френдзону отправляю, так как кроме рулона мне ничего не надо. Он не предаст меня и удовлетворит все мои извращенные фантазии.
На толкане я думаю хаосом.
Аноним 09/12/15 Срд 21:27:18 #116 №109523625 
https://2ch.hk/dev/res/1490599.html сиськотред на деве :3
Аноним 09/12/15 Срд 21:28:05 #117 №109523717 
>>109515807 (OP)
Вот прям глаза открыл. А я-то не знал.
Когда пытался прочитать "Войну и мир" (а делал я это несколько раз), мне всегда хотелось спросить Льва Николаевича: "Вы это к чему все написали?". Тот же вопрос я задал бы автору этого поста, будь он здесь: "Ну да. Я знаю. И что?".
Аноним 09/12/15 Срд 21:28:12 #118 №109523731 
>>109523276
Предновогодний застой, гособоронзаказ выполнили, все пинаем хуи.
>>109523445
> Ты ероха типичный, вот и ебешься, сам не понимая, почему тебе дают.
Я отлично понимаю, почему мне дают. Не вешай ярлыки, это либо смешно, либо убого.
> А я до 19 был за ручку не державшимся, листву в 22 скинул. Но сейчас то я прекрасно знаю причины того, что плюс-минус треть моих подруг приедут ко мне в течении часа, позови я их на поебушки.
Вот и я знаю эти причины в отношении себя.
Аноним 09/12/15 Срд 21:30:09 #119 №109523924 
>>109519006
Тоже всегда так говорю. Не хочу друзей
Аноним 09/12/15 Срд 21:30:35 #120 №109523972 
И вообще, одно вытекает из другого.
Вся суть в том, что занудность и скучность - результат тяжелого детства когда гнобят и вырастающему корзинке приходится выкручиваться и в школе и дома, лавируя между пиздюлями со всех сторон.

В итоге - мотивации ноль, целей - нет, каждой маломальское действие и решение дается с дикими трудом, расчетами в стиле а не огребу ли я после этого и только потом попытками что-то сделать.

также занудность результат воспитания нищих долбоебов - родителей: вот сам заработаешь, на что потратил, что это за хуйня?

Ущербное, негативное отношение к жизни передается ребенку и он не имея примеров более достойных видит жизнь говном, каким ее видят его ущербные родители или только один родитель - чаще всего мамаша.

Отсюда - занудство, раздражительность и прочее - отсюда ребенок не социализируется, его сверстники сторонятся, они живут в другом мире, не таком сером и враждебном (ведь такую картину жизни им дали родители имеющие более трезвый взгляд на мир).

В общем итоге: ахаха (молодая, не знавшая трудностей и говна тня никогда не поймет так называемого корзинку) ты какой-то занудный и скучный, вон Вадик такой клевый!!1
Правильно, ведь Вадика хвалили за мелочи, давали ему на карманные расходы, Вадика не терроризировали почем зря, Вадика не одевали как чмо.
Аноним 09/12/15 Срд 21:31:12 #121 №109524039 
Хуй знает, никогда не был во френдзоне, даже никогда не подкатывал и на свидания не ходил, сейчас уже похуй. 24 лвл, листва.
Аноним 09/12/15 Срд 21:32:09 #122 №109524143 
>>109523158
Ты мне сердце греешь анон. Я уже устал от лизунов на борде.
Аноним 09/12/15 Срд 21:32:30 #123 №109524173 
>>109521581
Я так и делал, пришлось послать всех.
мимо 24 лвл лиственник
Аноним 09/12/15 Срд 21:34:27 #124 №109524346 
>>109523972
Согласен, вот я например не занудный и не скучный только наедине с самим собой, а людям я не верю и ношу каменную маску на лице.
Аноним 09/12/15 Срд 21:34:44 #125 №109524374 
14496860842020.jpg
>>109523545
Аноним 09/12/15 Срд 21:37:42 #126 №109524657 
>>109515807 (OP)
Потомучто я сказал.
Аноним 09/12/15 Срд 21:39:49 #127 №109524844 
В Men's Health еще в году так 2006-м была статья "Почему хорошие парни спят одни". Так что ничего нового.
Аноним 09/12/15 Срд 21:40:31 #128 №109524902 
14496864314700.png
ЧЕТ У МЕНЯ ТАК НИХУЕВО ПОДГОРЕЛО С ЭТОГО. А ВЕДЬ МНЕ УЖЕ 30.

"«Я всегда удивлялась, почему девочек тянет к феерическим мудакам. Ну, то есть не тех сумасшедших девочек, которые "я сильная, я упорная, я смогу", а нормальных хороших девочек. И не-по-ни-ма-ла. Вообще.

А сегодня у меня – бдыщ! Взрыв сознания. Это я Космо почитала. Без шуток ) Там мужчина пишет статью и встречается такой вот пассаж, не дословно: "Вот она к тебе приходит вся пьяная и зареванная, ты ее слушаешь, вытираешь сопли, отпаиваешь чаем, укладываешь спать, а сам, конечно, спишь на кресле"... Ну, и дальше смысл в том, что она тобой попользуется, как жилеткой, а потом уйдет к следующему мудаку, который будет доводить ее до слез. Вот, понимаете? Автор считает – о, мой Б-г! – что если он ее на кровать, а сам на кресло – то это достоинство. Хорошо, типо, поступил. Не трахнул.

И что в этом случае делать девушке? Конечно, считать его подружкой, приходить жаловаться на всяких дураков и спать с теми, кто хочет с ней спать, а не вытирать ее сопли. Я знаю стотысяч мужчин, которые считают то, что они "не домогаются" – достоинством. Типо, они таким образом уважают женщину. Думают о душе ) И вообще они романтики, не то, что эти грубые мужланы, которых непонятно, почему, любят эти дуры."
Аноним 09/12/15 Срд 21:40:35 #129 №109524910 
Что делать, если я всегда отпускаю самоуничижительные шутки?
Аноним 09/12/15 Срд 21:40:54 #130 №109524943 
Нет, ну вы только посмотрите, с кем я сижу на одной борде. Эти корзины даже не пытаются превозмогать. Зато они на отличненько ноют, как им плохо, как их никто не понимает, как их гнобили в детстве, как гиперопекала мамка, етц. ХВАТИТ БЛЯДЬ! Заебали! Вы даже не пытаетесь взять свои шарики от подшипников в потные ручонки и сжать их, чтоб начать вылезать из говн! Правильно, ведь ныть на харкаче гораздо проще, чем заняться собой. Фу, блядь. Бляди и пидарасы. Быдлою
Аноним 09/12/15 Срд 21:41:49 #131 №109525037 
>>109524346
Есть еще один момент.
Быдло без саморефлексии, без умения увидеть себя со стороны, эгоистичное и похуистичное в отношении других - живет легче не заморачиваясь и успешно у тней, у такого быдла еще и родители бывают вполне нормальные.

А что нам? На нас живущие старыми установками о морали и честности неудачники-родители взваливают ложные принципы, непосильную ношу благородного человека, которого в современном мире считают не иначе как дурачком, слабым, лохом. И эта ноша мешает нам всю жизнь.

Нет никакой справедливости и не было никогда. То что втирали нам - хуета. Быдло радовалось и будет радоваться, а нам рефлексировать до конца дней своих, слушая от скота- будь самим собой.
Аноним 09/12/15 Срд 21:43:11 #132 №109525171 
>>109524943
Пошел нахуй сразу.

Я знал что обязательно вылезет жирный школопревзмогатор с охуительными историями успеха и триумфа воли.

Что ты делаешь на дваче, скот?
Аноним 09/12/15 Срд 21:43:48 #133 №109525227 
>>109524902
Лол, отличная паста. Всегда пользуюсь такими тнями. Они же пытаются мной пользоваться, вот и я отвечаю взаимностью :3инб4: кококо быдло ты не мужик ты не уважаешь тян ты животное потому что пользуешься ими ты следуешь инстинктам быдло быдло быдло мааааам ну он же быыыыдлааа. Да, я ими пользуюсь. Как и они вами.
Аноним 09/12/15 Срд 21:44:13 #134 №109525269 
>>109524910
Учись над ними не самоуничижительно смеяться.
Аноним 09/12/15 Срд 21:44:30 #135 №109525295 
Старая паста и тупая. Тян не нужны. Максимум поебаться можно.
Аноним 09/12/15 Срд 21:44:37 #136 №109525306 
>>109524943
Никто не ноет.
>как гиперопекала мамка, етц
А хули, это серьезный довод для ноулайферов.
Аноним 09/12/15 Срд 21:44:58 #137 №109525343 
>>109524910

Все хорошо в меру. Даже крутой парень может иногда над собой смеяться и его все равно будут любить и уважать.
Аноним 09/12/15 Срд 21:45:21 #138 №109525368 
>>109525171
А ты, скот? Что ты делаешь в этой жизни? Мысли о суициде не посещают? Могу подсказать безболезненный способ. Только выпиливайся с пруфами, мне будет приятно посмотреть.
Аноним 09/12/15 Срд 21:45:41 #139 №109525410 
>>109525306

> >как гиперопекала мамка, етц
> А хули, это серьезный довод для ноулайферов.
Я о том же.
Аноним 09/12/15 Срд 21:46:04 #140 №109525447 
>>109524943
Вообще-то тут всего один анон ныл. А я >>109524902 подгорел малость, так как вспомнил свой случай. Сейчас, если хоть одна шмара назовет меня своей подружкой я ей моментально пол ебла снесу.
Аноним 09/12/15 Срд 21:46:26 #141 №109525483 
>>109525227
Нет, пользуйся ими, кидай их, унижай, тролль.
Отомсти за меня, спусти им в два раза больше за щеку.
Аноним 09/12/15 Срд 21:46:40 #142 №109525503 
>>109525227
Да я только рад за тебя.
Аноним 09/12/15 Срд 21:47:12 #143 №109525547 
>>109525368
Что я делаю?
На настоящий момент второй раз посылаю тебя нахуй.
Аноним 09/12/15 Срд 21:47:21 #144 №109525560 
>>109525447
Хех, а я тебе ответил вот этим >>109525227 постом. Значит, не все здесь корзины. Приятно познакомиться, аноню
Аноним 09/12/15 Срд 21:47:52 #145 №109525598 
>>109525037
Или идти своим путем.
Аноним 09/12/15 Срд 21:47:57 #146 №109525604 
>>109524902
Полыхнулою
sageАноним 09/12/15 Срд 21:48:33 #147 №109525668 
>>109515807 (OP)
иди нахуй и эволюцию свою забери
Аноним 09/12/15 Срд 21:48:38 #148 №109525674 
>>109524910
Ничего, принять себя как есть
Аноним 09/12/15 Срд 21:48:49 #149 №109525685 
>>109525037
Двачую.
Аноним 09/12/15 Срд 21:49:28 #150 №109525743 
>>109525483
Мщу, бро. Шмарам как раз и мщу за все ваши френдзоны и их ТП-шность.
>>109525503
Главное, за тней таких не радуйся :3
>>109525547
Но я не пошёл. И? Что? Что ты сделаешь? Что, харчок? Фу, блядь.
Аноним 09/12/15 Срд 21:49:44 #151 №109525764 
>>109525598
Проблема в том что мы этот путь похоронили и его не просто найти.
Аноним 09/12/15 Срд 21:50:39 #152 №109525837 
>>109525764
Проблема в том, что вы ноете на диванах за камплюхтерном.
Аноним 09/12/15 Срд 21:52:27 #153 №109525998 
>>109525743
>Но я не пошёл. И? Что? Что ты сделаешь? Что, харчок? Фу, блядь.

Выебываешься, зная что по инету твое еблище не достать?
Это кто еще харчок тут.
Аноним 09/12/15 Срд 21:52:52 #154 №109526041 
14496871729670.png
>>109525560
И я уже тебе ответил.>>109525503
Но у меня не получится пользоваться тянками. Я вообще не умею людьми пользоваться. Но я свой путь ищу. Могу по опыту сказать так - физические нагрузки депрессию в момент убирают. У меня желание после тренировок - в ГОТИКУУУУ 2 ПОИИГРАААТЬ, а времени нет.
Аноним 09/12/15 Срд 21:53:09 #155 №109526072 
>>109525837
Проблема в том что тебе и таким как ты не понять, ты это не проходил и с этим не сталкивался, пиздуй в контактик паблики о вылезаторстве постить, мудоебище.
Аноним 09/12/15 Срд 21:53:41 #156 №109526125 
>>109523396
КВАДРАТНЫЙ ВАТНИК
Аноним 09/12/15 Срд 21:53:52 #157 №109526146 
>>109515807 (OP)
Платина
Аноним 09/12/15 Срд 21:54:39 #158 №109526217 
>>109525764
С хуяли? Я же нашел. >>109526041
Аноним 09/12/15 Срд 21:55:17 #159 №109526284 
>>109525998
Ох вы посмотрите на неё. Выставляет себя крутышкой. Тьфу на тебя, чмо.
Аноним 09/12/15 Срд 21:57:20 #160 №109526496 
>>109526041
Мы нашли друг друга, лол. Про нагрузки согласен, сам зал полюбил. В настольный теннис не могу на должном уровне после того, как в прошлом году сломал ебла трём гопникам, а они мне - два ребра и нос. В зал спокойно хожу, а резкость убавилась, в теннис чисто на любительском уровне играть остаётся.
Аноним 09/12/15 Срд 21:58:13 #161 №109526587 
>>109526072
Проблема в том, что я всё это проходил. Всё, о чем вы ноете. И вылез. Так что пиздуй сам туда, где тебе самое место - в контакт.
Аноним 09/12/15 Срд 22:01:27 #162 №109526895 
>>109519208
А мне вот интересно, что под спонтанностью тут имеется ввиду? Явно не то что я понимаю.
Аноним 09/12/15 Срд 22:01:43 #163 №109526923 
Знаете от чего горит? От обожествления инстинктов. Эта самая спонтанность есть не что иное как бессознательное потакание инстинктам, потеря контроля Личности над Животным. И они считают это правильным. 21 век на дворе, а люди все ещё хотят быть животными. Мда.
Аноним 09/12/15 Срд 22:02:14 #164 №109526968 
>>109523445
Ну и в чём причины? У тебя хуй как у коня?
Аноним 09/12/15 Срд 22:03:56 #165 №109527142 
>>109526923
Знаешь, как твой пост выглядит со стороны?
> 21 век на дворе, а я до сих пор почему-то девственник.
Угадай, почему ты девственник?
sageАноним 09/12/15 Срд 22:04:34 #166 №109527214 
>>109527142
потому что 21 век на дворе
Аноним 09/12/15 Срд 22:04:37 #167 №109527222 
>>109526895
То, что не даст заскучать пизде. Ни больше ни меньше.
Аноним 09/12/15 Срд 22:05:55 #168 №109527330 
>>109527222
Ну вот я постоянно прямо перед отлетом меняю планы, это спонтанно и нескучно?
Аноним 09/12/15 Срд 22:06:34 #169 №109527396 
>>109527142
ты не прав
Аноним 09/12/15 Срд 22:06:40 #170 №109527405 
>>109527330
Настоящее приключение, я уже потекла.
Аноним 09/12/15 Срд 22:07:11 #171 №109527459 
>>109527214
И Гриффиндор получает 20 очков! сука, обзмеился
Аноним 09/12/15 Срд 22:07:41 #172 №109527518 
>>109527396
ок
Аноним 09/12/15 Срд 22:07:49 #173 №109527532 
>>109527142
Софистика и ничего более. Я девственник только из-за отсутствия денег т.к. студент-первокурсник, ну и ещё из-за неприятия "животного" поведения. Мне противно вести себя нелогично, я не буду это делать только ради возможного соития.
Аноним 09/12/15 Срд 22:08:01 #174 №109527555 
14496880816100.jpg
СПАСИБО, БЛЯТЬ
У МЕНЯ ДАВНО ТАК НЕ ПОЛЫХАЛО
Я ЕБУ БЛЯТЬ ПРОСТО.
ОНИ НЕ УЧИТЫВАЮТ, ЧТО ЕСТЬ ЛЮДИ СТРОГО РАСЧЁТЛИВЫЕ, ПЛАНИРУЯ КАЖДЫЙ СВОЙ ВАЖНЫЙ ШАГ
ПОЙТИ ПОЗНАКОМИТЬСЯ С ПИЗДОЙ - ТОЖЕ ВАЖНЫЙ ШАГ
И ЭТО ЕГО СРЕДА ОБИТАНИЯ
ЭТО ЕМУ ЕСТЕСТВЕННО!
ЕСЛИ ОН НАЧНЕТ ВЕСТИ СЕБЯ СПОНТАННО, ТО ЭТО БУДЕТ ВЫГЛЯДЕТЬ НЕЕСТЕСТВЕННО И ОЧЕНЬ КОМИЧНО!
И ТЕМ НЕ МЕНЕЕ ПРОЯВЛЕНИЕ СПОНТАННОСТИ БУДЕТ ТОЖЕ РАСЧЕТОМ, В КОНЕЧНОМ ИТОГЕ ЧЕЛОВЕК ПРОСТО БУДЕТ ВЫСМЕЯН И ОПУЩЕН.
НУ ИЛИ В ЛУЧШЕМ СЛУЧАЕ ОТПРАВЛЕН ВО ФРЕНДЗОНУ.
БЛЯТЬ, Я ЧЕРЕЗ ЭТО ПРОХОДИЛ! СУКАА АААВАЫААААСЫАФ

ПОЛУЧИТСЯ, ЧТО ВЕДШЬ СЕБЯ ЕСТЕСТВЕННО - КПОК КОП КПОК ХОРОШИЙ МАЛЬЧИК ИДИ-КА ВО ФРЕНДЗОНУ, НАЧИНАЕШЬ ВЕСТИ СЕБЯ СПОНТАННО, КАК АЛЬФА - СЫЧЕВ, КАКОГО ХРЕНА ТЫ МЕНЯ ТРОГАЕШЬ? А НУ ПШЕЛ ВОН!
СУУУКА

КАК ЖЕ ЗАЕБАЛО СТРАДАТЬ ОТ ОБОЖЕСТВЛЕНИЯ ПИЗДЫ! ВСЕ БЛЯТЬ ДОЛЖНЫ ЕЙ УГОЖДАТЬ, СУКА, А ОНА-ТО ЧТО ДОЛЖНА? НОГИ РАЗДВИНУТЬ? АХУЕТЬ! НЕТ, ЭТО ОВЕРПРАЙС
ЛУЧШЕ ГЕЕМ БУДУ
Аноним 09/12/15 Срд 22:08:39 #175 №109527617 
А я люблю жить по плану! Планировать и выполнять! БАХ нахуй!
Аноним 09/12/15 Срд 22:09:18 #176 №109527689 
>>109527405
А я один лечу, и похуй мне на всех.
Аноним 09/12/15 Срд 22:09:44 #177 №109527736 
>>109527555
бля, жиза. как-то въебал одной бабе, а она обиделась
sageАноним 09/12/15 Срд 22:09:45 #178 №109527737 
>>109527555
тащем-та, СПОНТАННОСТЬ должна быть только в глазах тупой бабы. Тебе самому ничего не мешает все спланировать.
И не слушать эти КОКОКО НИИСТЕСТВЕННА
Аноним 09/12/15 Срд 22:10:37 #179 №109527836 
14496882378990.jpg
>>109526496
Знаешь анон, я бы с тобой закорефанился, но у меня никаких соц. сетей нет, забил я давно на это дело. Но вот знаешь я хотел рассказать кое о чем на дваче, да как то не сподобился все. Вот тебе расскажу, хочешь смейся, хочешь нет. Я загонялся чуть ранее по теме - "альф, омег, статус" и все такое. Но вот мне сон приснился, будто в ответ на вопросы мои: Короче, во сне передо мной стоял Дьявол (ну я знал, почему-то, что это он) и произнес он следующее - "В этом мире только я решаю кто и что получит". О как. Я после этого сна резко успокоился и перестал загоняться мыслью - кто удачлив, а кто нет.
Аноним 09/12/15 Срд 22:11:40 #180 №109527948 
>>109527836
Вот бы и мне приснился дьвяол
Аноним 09/12/15 Срд 22:12:28 #181 №109528027 
>>109527836
А как он выглядел?
Аноним 09/12/15 Срд 22:12:38 #182 №109528041 
>>109527532
Деньги ни при чем, кстати. Но ты ещё долго останешься листвой. Ты только что ответил на мой вопрос.
Аноним 09/12/15 Срд 22:13:05 #183 №109528095 
>>109515807 (OP)
>2015
>половые игрища
sageАноним 09/12/15 Срд 22:13:45 #184 №109528161 
>>109515807 (OP)
Аноним 09/12/15 Срд 22:14:01 #185 №109528187 
>>109527555
Пиздец ты тупой. Не можешь в импровизацию, делаешь всё по шаблону. Везде нужен алгоритм, да? Я не тян, я кун, но у меня от таких бомбит.
sageАноним 09/12/15 Срд 22:14:44 #186 №109528248 
>>109528187
цимес в том, что ты не определишь кто импровизирует а у кого алгоритм
sageАноним 09/12/15 Срд 22:15:17 #187 №109528304 
14496885178730.png
>>109515807 (OP)
Аноним 09/12/15 Срд 22:16:21 #188 №109528397 
>>109528187
Нахуя мне импровизация если у меня есть свой собственный четкий и выверенный план?
Аноним 09/12/15 Срд 22:16:57 #189 №109528449 
>>109519604
Сшишуом сложный прикол
Аноним 09/12/15 Срд 22:17:02 #190 №109528457 
>>109527836
> Знаешь анон, я бы с тобой закорефанился, но у меня никаких соц. сетей нет, забил я давно на это дело. Но вот знаешь я хотел рассказать кое о чем на дваче, да как то не сподобился все. Вот тебе расскажу, хочешь смейся, хочешь нет. Я загонялся чуть ранее по теме - "альф, омег, статус" и все такое. Но вот мне сон приснился, будто в ответ на вопросы мои: Короче, во сне передо мной стоял Дьявол (ну я знал, почему-то, что это он) и произнес он следующее - "В этом мире только я решаю кто и что получит". О как. Я после этого сна резко успокоился и перестал загоняться мыслью - кто удачлив, а кто нет.
Да плевать на эти соцсети правда если ты хотя бы в Нижегородской области живёшь, то с удовольствием пообщался бы с тобой ирл
По поводу сна - верю. Но тут проблемка есть. У нас добро и зло в равновесии находятся, верно? И хотя бы уже поэтому Дьявол не может всецело распоряжаться судьбами. Ты волен ему не верить. Он тебе ничего фатального сделать просто не в состоянии.
Аноним 09/12/15 Срд 22:17:32 #191 №109528512 
>>109528248
Тян же как-то определяют, азаза
Аноним 09/12/15 Срд 22:17:54 #192 №109528537 
>>109528041
Ну и ладно. Если бы мне это было реально необходимо я бы хотя бы попробовал решить эту проблему.
sageАноним 09/12/15 Срд 22:18:21 #193 №109528596 
>>109528512
это тебе они так говорят?
Аноним 09/12/15 Срд 22:18:41 #194 №109528628 
>>109528512
Кто тебе сказал, что они определяют правильно?
Аноним 09/12/15 Срд 22:18:41 #195 №109528629 
>>109528397
> Нахуя мне импровизация если у меня есть свой собственный четкий и выверенный план?
Который не срабатывает раз за разом, а ты, вместо того, чтоб признать, что план хуйня -
> они все пидарасы я один дартаньян
И ты идёшь на двач.
Аноним 09/12/15 Срд 22:19:16 #196 №109528685 
>>109528027
Вроде человек, а вроде нет. Размыто. Смутно помню. Да и не так важно. Важнее информация была.
Аноним 09/12/15 Срд 22:19:18 #197 №109528688 
>>109528187
Это ты тупой.
Я не говорю про срочные действия на ходу, я тебе про СПОНТАННОСТЬ - размытое понятие, схожее с русским ПРИНЕСИ МНЕ ТО, НЕ ЗНАЮ ЧЕГО. СДЕЛАЙ МНЕ ТО, НЕ ЗНАЮ, ЧТО!
Именно это и требуется.
А у меня нет желания снова позорится и рвать жопу за какой-то переоцененный кусок мяса, за которым еще нужно ухаживать, дарить подарочки и терпеть блядские истерики.
В конечном итоге она все равно уйдет к ерохину.
Аноним 09/12/15 Срд 22:19:37 #198 №109528718 
>>109528629
а если план срабатывает?
Аноним 09/12/15 Срд 22:19:47 #199 №109528727 
>>109528629
Тяны все пидорасы, согласен.
Они еще хуй сосут
Аноним 09/12/15 Срд 22:21:36 #200 №109528919 
>>109528537
Ну если ты не загоняешься по этому поводу - тогда добра. Каждому свое, верно?
>>109528596
Я у них вообще мало что спрашиваю. Мне как-то больше нравится с ними флиртовать и ебать их.
>>109528628
Да весь тред корзины об этом орут.
Аноним 09/12/15 Срд 22:21:43 #201 №109528935 
>>109528685
А мне Дьявол всегда представлялся красивым. Ведь он по сути искуситель. А как можно соблазниться ужасным?
Естественно, он перед нами предстает красавцем, который не заставляет нас грешить, а всего лишь дает возможность, искушает. Грех совершаем мы, а не он.
Хочу, чтоб мне что-то подобное снова приснилось
Аноним 09/12/15 Срд 22:22:42 #202 №109529049 
>>109528688
Для тебя - это размытое понятие. Потому ты и не ебешься. Для меня вот тоже Бога нет, потому что это размытое понятие.
Аноним 09/12/15 Срд 22:22:59 #203 №109529081 
>>109518465
Знаешь, в аниме был один персонаж, его звали эдгар редмонд, он вызывал у меня примерно те же чувства.
Аноним 09/12/15 Срд 22:23:15 #204 №109529113 
>>109528718
Тогда ты не идёшь на двач и не плачешься здесь что тнн, очевидно же.
Аноним 09/12/15 Срд 22:23:40 #205 №109529155 
>>109515807 (OP)
Просто пиздец, психология на уровне тигров в саванне, животные. Ебанные приматы
Аноним 09/12/15 Срд 22:25:14 #206 №109529305 
>>109523396
ЧЕЛОВЕК-МАЙНКРАФТ
Аноним 09/12/15 Срд 22:25:57 #207 №109529389 
>>109529155
Вангую листву в тебе я. Причём такую заскорузлую.
Аноним 09/12/15 Срд 22:26:30 #208 №109529456 
>>109518780
Обосрался
Аноним 09/12/15 Срд 22:27:04 #209 №109529516 
>>109529113
ты это >>109528187?
Если ты, то мы уже обсуждаем совсем другую тему.
Аноним 09/12/15 Срд 22:29:06 #210 №109529725 
>>109529389
20 лвл, Титан одиночества, ходячий призрак
Аноним 09/12/15 Срд 22:30:52 #211 №109529919 
14496894529050.jpg
>>109528457
Да я и не боюсь, что он мне что-то сделает. Много пережил. Нет, анон, просто мне с детства сны такие снятся, как бы отвечают на мои вопросы. Вот в этом же сне был мой одноклассник бывший, полный и маленький он. И я приполз к нему, начал орать, мол почему я здоровый и сильный девтвенник, а он вроде как выебал спокойно всех моих ЕОТ. И он ответил так странно - "Потому что нужно было верить!" И все. Это был сон, точнее образ во сне, так как они даже знать их не мог, но я понял, что имелось ввиду. Я мнительным очень был по молодости. Иногда боялся даже зайти к тянке, мол вдруг я ей не нужен, вдруг она не захочет меня видеть. Все время сомневался в том, что у меня может быть "как у всех". Да было такое в прошлом. Ну и ладно. Я как-то счастлив уже стал и так.
Аноним 09/12/15 Срд 22:32:20 #212 №109530058 
>>109528457
>>109529919
Ах да, я в Хабаровске живу. И по-моему мы с тобой в сексаче пересекались уже.
Аноним 09/12/15 Срд 22:34:40 #213 №109530306 
>>109529516
Тот, у которого бомбит от шаблонного, не я
Аноним 09/12/15 Срд 22:35:26 #214 №109530381 
>>109529725
Зато ДУХОВНОЕ БОГАТСТВО САМОРАЗВИТИЕ ВЫСШИЙ РАЗУМ
Аноним 09/12/15 Срд 22:36:44 #215 №109530511 
>>109528935
Ну не знаю анон. По-пробуй у него тогда попроси что-нибудь, если души не жалко. А я ни у кого уже ни чего просить не буду.
Аноним 09/12/15 Срд 22:36:52 #216 №109530522 
>>109529919
Вот одноклассник твой тебе абсолютно правильно сказал. Нужно верить. В себя. Охуеть, я раньше в такие сновидения особо не верил, но теперь пересмотрю свои взгляды. тот же кун
Аноним 09/12/15 Срд 22:37:27 #217 №109530569 
>>109530058
Возможно, если только давно, я в сексаче пару лет не писал ничего
Аноним 09/12/15 Срд 22:39:15 #218 №109530772 
А чего вы про гиперопеку ноете? Если вы после 16 лет, ну в совсем крайнем случае после 18 лет не смогли отвязать от себя мать, то сами долбоёбы.
Аноним 09/12/15 Срд 22:39:50 #219 №109530836 
>>109515807 (OP)
>Очень много обид бывает у хороших мальчиков (разного возраста), когда девочки одна за другой отправляют их во френдзону, предпочитая им плохих парней.

Разве ж это справедливо?

Если честно, да, вполне справедливо

Дальше не читал. И так понятно, к чему сводится весь текст.
Аноним 09/12/15 Срд 22:40:06 #220 №109530868 
>>109515807 (OP)
В принципе, все правильно. Совпадает с моими наблюдениями. Тактика для тянок строится на принципах внезапности и упреждения, что полностью противоречит концепции "хорошего парня".
Аноним 09/12/15 Срд 22:40:28 #221 №109530910 
>>109530772
Так по сути я это им и талдычу, необучаемым. Но им ныть легче.
Аноним 09/12/15 Срд 22:40:30 #222 №109530919 
>>109529389
Как это меняет тот факт что это реально чисто животное поведение? То есть я не отрицают что я тоже лысая обезьяна, но я стараюсь бороться с инстинктами, а они наоборот - по акают им и считают это правильным. У тян психология чистого гедонизма, я этому даже немного завидую, ибо не могу думать и действовать как животное, да к тому же и считать это правильным как они.
Аноним 09/12/15 Срд 22:41:01 #223 №109530977 
>>109530772
Окей, расскажи как ты справился со своей мамкой.
Аноним 09/12/15 Срд 22:42:49 #224 №109531171 
>>109530919
>У тян психология чистого гедонизма
У людей психология чистого гедонизма.
Аноним 09/12/15 Срд 22:44:03 #225 №109531301 
Бля, 100% правда. Я 34 лвл, няшка, подкачан, успешен по жизни - а вот с бабами беда. Все как написано - от баб "за тридцать" (это не возраст, а характеристика их ценностных ориентиров) отбоя нет. Но яснопонятно, что я для них потенциальный жизнеустроитель с которым ей будет "как за каменной стеной да и пора уже..." Конечно этим пользуюсь, но обидно и как-то уже даже противно что ли. Причем уже не раз замечал следующий момент: временами у меня получается косить под альфача и я просто вижу как у баб глаза загораются. В эти моменты четко осознаю как это круто когда от тебя тащаться просто так, а не потому что видят перспективу. И понимаю чего я лишен. Ведь долго эту иллюзию я поддерживать не могу и точно так же четко вижу как у баб глаза как зажглись так и потухли. И они отваливаются объясняя мне какой я на самом деле хороший и дело в них. Такие дела котанчики.
Аноним 09/12/15 Срд 22:44:11 #226 №109531316 
>>109530977
Если вкратце, то положил хуй на её пиздёж. Ну ещё после того как в общаге пожил мог выёбываться, что без неё как-то не помер.
Аноним 09/12/15 Срд 22:44:26 #227 №109531345 
>>109515807 (OP)
Ей 13 лет?
Аноним 09/12/15 Срд 22:45:29 #228 №109531447 
>>109530919
Ты понимаешь теперь, что ты просто по жизни ущербен? Это не оскорбление, это я не хочу тебя задеть, просто пойми сам - ты по сути такое же ебаное животное, как и я, как и все итт, как и любая тян. Но в отличие от тян, ты - сломанное животное. Ты отрицаешь, что ты животное. Представь себе человека, который отрицает, что он человек - и притворяется, например, креслом. Что с ним делают? Помещают в психушку. Вот и ты, по сути, пытаешься притвориться креслом, отвергая свои животные, истинно человеческие черты. Ты сломанный, неправильный. Так что не удивляйся, что пока ты дрочишь на САМОРАЗВИТИЕ и ДУХОВНОЕ БОГАТСТВО, я ебу твою еот. Это закономерно. Мы с ней - животные. Но мы этого не отрицаем, и нам хорошо.
Аноним 09/12/15 Срд 22:46:19 #229 №109531536 
>>109531316
У неё просто не было рычагов давления на тебя.
Аноним 09/12/15 Срд 22:46:58 #230 №109531607 
>>109531171
Я вон выше о том же пишу, но в ответ "нет, ты что, нельзя потакать инстинктам". Эти необучаемые душат сами себя. Им лучше инстинкт выживания перекрывать, раз уж с инстинктами так хочется побороться.
Аноним 09/12/15 Срд 22:47:41 #231 №109531685 
>>109530910
Это неправильно. Это быть животным. Если меня упрекают в борьбе с препятствиями на пути к чистой логике... Я не знаю что сказать. Честно. Я думал с наступлением эпохи Возрождения Человек должен был понять первенство Разума над Чувствами, но как я сильно ошибался.
Наверное я чересчур идеалистичен.
Аноним 09/12/15 Срд 22:48:38 #232 №109531786 
>>109531536
Ну она мне постоянно угрожала выгнать к отцу жить, когда мелкий был, но я знал что это туфта всё. А так чего она сделает-то?
Аноним 09/12/15 Срд 22:48:50 #233 №109531817 
>>109530522
Ну удачи. Но есть один момент важный, если хочешь сны понимать: вся информация в снах будет только для тебя и только так, чтоб понял ты. Забудь о всяких "сонниках" и прочем говне.

Лол, сейчас вспомнил сон, где меня о дваче предупреждали. Мол, не с теми я связался. Лол. Ну мне пока больше негде общаться.
Аноним 09/12/15 Срд 22:49:48 #234 №109531903 
>>109531786
побьёт
Аноним 09/12/15 Срд 22:50:28 #235 №109531979 
>>109531685
Да. Ты предельно идеалистичен. Пойми ж ты, наконец - ты и есть самое настоящее животное! Если у тебя есть разум - то кто сказал, что с помощью него ты должен подавлять инстинкты?! А? Кто сказал, что разум есть только у людей? Кто сказал, что инстинкты - это плохо? Если это плохо, почему ты не подавляешь свой инстинкт самосохранения? На чью ложь ты ведешься?
Аноним 09/12/15 Срд 22:50:55 #236 №109532022 
>>109531903
В начальной школе прилетало от неё, кстати.
Аноним 09/12/15 Срд 22:51:12 #237 №109532056 
14496906726580.jpg
По Протопопову.
Аноним 09/12/15 Срд 22:51:24 #238 №109532081 
>>109531817
Насчёт сонников ты прав, даже и смотреть не буду. А о словах одноклассника реально задумайся. Добра.
Аноним 09/12/15 Срд 22:51:26 #239 №109532083 
>>109531786
Она платит мне за квартиру и за интернет. В 16 лет я сам себе такое позволить не могу.
Аноним 09/12/15 Срд 22:51:34 #240 №109532100 
>>109531301
Сможешь. Это как научится плавать.
Аноним 09/12/15 Срд 22:51:42 #241 №109532119 
>>109531685
Этот мир принадлежит животным. Если бы ты в первобытном племени начал объяснять, что людей из племени Нгумба нельзя убить и съесть, потому что каждая человеческая жизнь ценна, тебя бы съели вместе с ними. Или не съели, но единственной возможностью не помереть от голода для тебя было бы засунуть свои принципы себе в жопу и присоединиться к набегу на Нгумба. Тут то же самое.
Аноним 09/12/15 Срд 22:52:10 #242 №109532163 
>>109532083
Можешь. Пиздуй на работу.
Аноним 09/12/15 Срд 22:52:55 #243 №109532261 
>>109531685
А по-моему ты просто тупой, раз надеешься везде логику пропихнуть, либо просто плохо знаешь что это такое.
Аноним 09/12/15 Срд 22:53:21 #244 №109532305 
>>109532083
Уёбывай учиться в другой город, я так сделал.
Аноним 09/12/15 Срд 22:53:58 #245 №109532368 
>>109532119
Ты забыл добавить, что человечество ни на шаг не ушло от первобытных времен, ибо сейчас начнётся
> кококо эволюция кококо прогресс
Автохуй. Никакого прогресса, никакой эволюции. Мы как были животными, так ими и остались.
Аноним 09/12/15 Срд 22:55:41 #246 №109532564 
>>109532261
Интересно будет спросить у него, какое применение он видит чистой логике. Я полагаю, в рамках чистой логики ему легче жить, вернее существовать, ибо по чётким правилам всегда легче. Равные условия, равные права.
Аноним 09/12/15 Срд 22:56:53 #247 №109532692 
>>109532564
Логика вообще придумана для ведения споров, у вас представление о мире в античности застряло.
Аноним 09/12/15 Срд 22:58:38 #248 №109532891 
>>109515807 (OP)
На самом деле это можно лечить только естественным отбором. Залетела от хуя который тут же сдристнул? Нахуй с выблядком, никаких пособий, выживай как хочешь.
Аноним 09/12/15 Срд 22:58:57 #249 №109532933 
>>109520506
>бабы ценят искренность
>ты должен быть искренним по другому
Ебааааааать, у меня тут баттхёрт.
Аноним 09/12/15 Срд 22:59:06 #250 №109532951 
>>109532305
Ты прав, съёб поможет меня раскорзинить, но я могу оказаться долбоёбом и не поступить.
>>109532163
>16 лет
>Работа, которая позволит оплачивать квартиру, еду и интернеты
Аноним 09/12/15 Срд 22:59:42 #251 №109533015 
14496911820950.jpg
А вот точно. Вспомнил еще одни свой сон, все хотел рассказать о нем.

ВСЕМ ВНИМАНИЕ!!!!

Во сне была женщина, я там что-то с ней мутил... Ни это важно. Фраза во сне прозвучала странная - "Научится сексу (сексуальным отношениям) - это как научится плавать". И я понял это анон. А ведь действительно, никто не научит тебя плавать, кроме тебя самого. Тебе будут давать советы, объяснять теорию, говорить, что это просто, но только ты сам сможешь научится держать равновесие на воде. А птом уже плавать как рыба.
Аноним 09/12/15 Срд 23:00:28 #252 №109533106 
>>109532692
Я вообще отвергаю логику, и мне поебать, что об этом говорили в античное время. Я считаю, что сама наша жизнь алогична изначально, и чётких законов нет и не может быть. Хотя бы потому, что ни один человек не построен (создан) по чётким законам, везде рандом, в каждом есть частичка хаоса, и если хаос изгонять из себя - это ведёт к самоуничтожению.
Аноним 09/12/15 Срд 23:01:54 #253 №109533251 
>>109532081
И тебе не хворать.
Аноним 09/12/15 Срд 23:02:09 #254 №109533284 
>>109532951
Да что сложного-то? Я в 16 лет работал после школы, это не помешало мне закончить её с серебряной медалью, а уже с 17 работать почти полноценный день?
Аноним 09/12/15 Срд 23:02:42 #255 №109533356 
Мне кажется, это правильно. Пусть сидят и учатся.
Аноним 09/12/15 Срд 23:02:57 #256 №109533381 
>>109533015
И опять бинго! И опять она права! Про одноклассника я тебе уже писал, тут тоже всё верно.
Аноним 09/12/15 Срд 23:04:25 #257 №109533548 
>>109533284
И кем ты работал?
Аноним 09/12/15 Срд 23:06:21 #258 №109533742 
>>109533548
Помощником каменщика на стройке, потом отделочником, потом в магазине продавцом, итд
Аноним 09/12/15 Срд 23:07:08 #259 №109533831 
>>109533548
Я другой хуй, но подрабатывал протягивая кабеля, но не от провайдера а знакомый подкидывал.
Аноним 09/12/15 Срд 23:08:12 #260 №109533930 
>>109533742
>>109533831
И у вас оставалось время на друзей и тяночек?
Аноним 09/12/15 Срд 23:08:26 #261 №109533955 
>>109515807 (OP)
хорошая статья, все правда
как хорошо, что я никогда не попадал во френдзону
Аноним 09/12/15 Срд 23:09:29 #262 №109534077 
>>109533381
Ну. Сейчас я свое детство вспомнил, как плавать учился. Нырял, нырял, нырял, нырял... Часами в воде торчал, все-равно делать нечего было на даче. И потом раз и поплыл. А сейчас спокойно могу лечь своей 200 кг тушой на воду и лежать не двигая не одним мускулом, и не тонуть при этом. Эх, ну мне уже 32. Старый я, чтоб сексуальным похождениям учится.
Аноним 09/12/15 Срд 23:09:59 #263 №109534128 
>>109533930
Естественно.
Аноним 09/12/15 Срд 23:10:34 #264 №109534184 
14496918350270.png
Сап, аноны. Суть такова, намечается бухалово с группой в котедже да, знаю что быдло, но мне похуй. Так вот, гендерный состав группы таков, что я в абсолютном меньшинстве (1 кун : 14 тян). Бухла намечается много. Алсо, вроде бы даже маленикая банька будет.
Внимание, вопрос, господа знатоки. Стоит ли брать с собой гондоны?
Аноним 09/12/15 Срд 23:10:36 #265 №109534186 
>>109533930
С тяночками у меня не ладилось, а на друзей вполне хватало.
Аноним 09/12/15 Срд 23:12:50 #266 №109534443 
>>109534184
если ты будешь активно работать по какой-то не, то нужно
не фантазируй, что они там на тебя набросятся
Аноним 09/12/15 Срд 23:12:51 #267 №109534446 
>>109534184
Всегда бери с собой гондолы, что за глупый вопрос.
Аноним 09/12/15 Срд 23:14:14 #268 №109534605 
>>109534184
Мне кажется они тебя в таком ключе не воспринимают, раз одного позвали.
Аноним 09/12/15 Срд 23:15:55 #269 №109534782 
>>109534446
> гондолы
BENIS XDDDDDDDDDDDDDDDD
Аноним 09/12/15 Срд 23:17:47 #270 №109535004 
14496922677710.jpg
Ладно аноны, добра вам всем, я пошел спать. Тебе Нижнегородский анон удачи в мести всем тянкам.
Аноним 09/12/15 Срд 23:18:22 #271 №109535067 
14496923027640.jpg
>>109515807 (OP)
Кому нужно животное, у которого вместо мозгов пизда ? Те кто бегает за одной шлюхой годами - априори не люди, и правильно, что они страдают.
Почему я легко могу перебороть тягу к красивым пафосным стервам, а тян этого не могут ? Ебаные недолюди.
Аноним 09/12/15 Срд 23:19:14 #272 №109535178 
>>109534443
>>109534605
Вот вам спасибо за альтернативное мнение, а то я уже вырисовал себе картину гарема, дурашка блджад. Одного позвали потому, что хотят отметить только своей группойЮ воспринимают ли меня как мужика - хер его знает.
Аноним 09/12/15 Срд 23:19:59 #273 №109535264 
>>109535067
поведай как ты это делаешь?
Аноним 09/12/15 Срд 23:20:01 #274 №109535270 
>>109534446
А тебе за гондолы отдельное спасибо. Так и представил, как я заношу в хату гондолу. Здоровенную такую, прям из Венеции. Добра тебе\
Аноним 09/12/15 Срд 23:20:18 #275 №109535304 
>>109535004
Пока, анон. Спасибо. И тебе добра.
Аноним 09/12/15 Срд 23:21:50 #276 №109535476 
>>109535270
Сука, до слез. Я ведь тоже потом не про ту гондолу подумал, как увидел BENIS XDDDD
Я подумал про GONDOLA XDDDDD
Аноним 09/12/15 Срд 23:22:37 #277 №109535569 
>>109535264
Азиатские гены. Мои предки уважали только послушных няш-стесняш, пусть и не 10/10 внешне.
Аноним 09/12/15 Срд 23:22:39 #278 №109535573 
По-моему можно вместо спонтанность поставить увлечённость чем-то кроме пиздостраданий, потому что у местных отсутствие какой-либо деятельности кроме пердежа и анимы считается чуть ли не привелегией, а такое говно даже в друзья никому не упало.
[Почти порно] Аноним 09/12/15 Срд 23:23:09 #279 №109535631 
14496925896050.png
>>109515807 (OP)
>2015 год
>не понимать что у баб все зависит от гормонального фона
Аноним 09/12/15 Срд 23:23:29 #280 №109535669 
14496926093120.png
Аноним 09/12/15 Срд 23:23:49 #281 №109535724 
>>109535631
> 2015
> прогибаться под гормональный фон
Аноним 09/12/15 Срд 23:23:56 #282 №109535743 
>>109535569
ну ты не хочешь ебаться, или хочешь, но просто понимаешь, что ни к чему хорошему это не приведет
Аноним 09/12/15 Срд 23:24:43 #283 №109535849 
>>109535743
> но просто понимаешь, что ни к чему хорошему это не приведет
Именно. Хуй не перевешивает голову.
[Почти порно] Аноним 09/12/15 Срд 23:24:45 #284 №109535853 
>>109535724

>делать вид что прогибаешься и сам разводишь на секс
Аноним 09/12/15 Срд 23:26:10 #285 №109536032 
14496927706480.png
Аноним 09/12/15 Срд 23:27:08 #286 №109536130 
>>109536032
Сколько вместимость? 14 тян можно упаковать?
Аноним 09/12/15 Срд 23:27:08 #287 №109536131 
Самое смешное, что пока я был совсем малым, батя творил всякий беспредел и у меня сформировалась психика так, что я всегда себя веду правильно.

Такие дела.
Аноним 09/12/15 Срд 23:27:36 #288 №109536187 
14496928560810.png
>>109535669
> gondola
Аноним 09/12/15 Срд 23:27:52 #289 №109536220 
Всмысле спокойно, никогда не скандалю
Аноним 09/12/15 Срд 23:28:34 #290 №109536298 
14496929148780.jpg
>>109536032
> гондола
Аноним 09/12/15 Срд 23:28:42 #291 №109536317 
>>109535573
> а такое говно даже в друзья никому не упало.
Я бы хотел такого друга. Нужно же с кем-то обсудить хикки-проблемы.
Аноним 09/12/15 Срд 23:28:46 #292 №109536322 
>>109536032
И тут я призадумался. Если по частям, то может тян 5-6 влезет. 14 - только если кто-то по частям внутри гондолы, а остальные толкают
Аноним 09/12/15 Срд 23:29:15 #293 №109536370 
14496929552660.png
>>109519053
Да пошли бы они нахуй. Не для этих проебаных шмар я живу.
Скучно им, блять. Нахуй и в пизду. Отношения не нужны.
Русские тянки совсем масть потеряли.
Аноним 09/12/15 Срд 23:29:26 #294 №109536392 
>>109535849
А как же ЭМОЦИИ ?
Аноним 09/12/15 Срд 23:30:04 #295 №109536471 
А ещё эти существа реально ебанутые, потому что ко мне клеились тни, на которых мне было абсолютно нассать, но если какая-нибудь нравилась, то всё пиздец.
Аноним 09/12/15 Срд 23:30:13 #296 №109536485 
Смелость не нужна, я вот ссыкун а баб ебу пачками. Просто делаю вид что ничего не боюсь
Аноним 09/12/15 Срд 23:30:15 #297 №109536493 
>>109521011
Где продолжение то?
Аноним 09/12/15 Срд 23:30:46 #298 №109536547 
>>109533015
Это как научиться управлять машиной.

В общем, ты решаешь научиться водить. Идешь как-то по улице и видишь машину с открытой дверью. Залезаешь. Заводишь. Вроде прогрелась. Педаль в пол.

Приходишь в себя в больнице. Ты доехал до ближайшего столба. Сама машина почти не пострадала, а вот с тобой все не так радужно - проще сказать, что ты не сломал. Позже ты узнаешь, что эта модель не только не рассчитана сминаться, чтобы спасти водителя, но и крайне ненадежна - тебе скорее повезло, что ты даже из двора не смог выехать.

Выйдя из больницы, ты решаешь попробовать другую. Вроде как неплохая, но она, судя по всему, не на ходу. Не то, чтобы она не заводилась - у неё просто отсутствует двигатель.

Третья. Волга. В хорошем состоянии, но явно сильно старше тебя. Как только ты касаешься двери, из-под её днища показывается пропитое ебало владельца. Ты решаешь ретироваться.

Четвертая. Пока ты пытаешься найти ручку у двери, тебя отталкивают от неё и съебывают на ней в закат. Сука блядь. Правда, спустя час ты находишь своего удачливого конкурента в ближайшей канаве - видимо, что-то у него пошло не так.

Пятая. Сначала все выглядело не так плохо, но, подняв капот, ты решил отказаться от этой затеи.

Шестая. Надо понаблюдать. Так, пропитых ёбл рядом нет - может быть, и правда ничейная. Вроде как нормально выглядит, местами даже очень впечатляюще, и состояние хорошее. Залезаешь и осматриваешься. Однако! Заводишь. Вроде прогрелась.
Аноним 09/12/15 Срд 23:31:13 #299 №109536588 
>>109536322
->>>109536130
Аноним 09/12/15 Срд 23:31:14 #300 №109536596 
>>109536317
С таким кругозором вам реально не о чем говорить будет.
>>109536370
Чего тебя так рвёт, если не нужны?
Аноним 09/12/15 Срд 23:32:02 #301 №109536671 
14496931221360.png
>>109536392
Умиротворение и созерцание намного лучше ебаной шизофрениии, когда теряешь способность контролировать собственные поступки.
Аноним 09/12/15 Срд 23:32:28 #302 №109536716 
>>109536547
Так постепенно можно было в сосничестве выёбываться, если тебе больше 18, то только сразу в самое дерьмо. Если не повезёт такую же лохушку найти
Аноним 09/12/15 Срд 23:33:04 #303 №109536774 
14496931848620.png
>>109519208
А вот от этого бомбануло. Сука, спонтанность? Только регламент и спланированные действия, только рациональный хардкор.
Спонтанность появляется в результате ошибочных расчетов же.
По идее даже в форсмажерных ситуациях у человека должны срабатывать отработанные поведеньческие схемыи так и есть
Аноним 09/12/15 Срд 23:33:53 #304 №109536862 
>>109536547
Схоронил
Аноним 09/12/15 Срд 23:34:02 #305 №109536874 
>>109521031
Никто никому ничего не должен. Шах и мат. а еще и в кабаках каждый платит сам за себя
Аноним 09/12/15 Срд 23:34:16 #306 №109536897 
>>109536547
>Волга
>из под ее днища появляется пропитое ебало владельца

ШКВОРНИ ШПРИЦУЕТ НЕБОСЬ
Аноним 09/12/15 Срд 23:34:17 #307 №109536900 
>>109536716
Я пропустил свое время в сосничестве. Действие пасты происходило, когда мне было 17-18 лет.
Аноним 09/12/15 Срд 23:34:28 #308 №109536912 
14496932684990.jpg
Всегда проигрывал и продолжаю проигрывать с даунов, которые всерьез думают, что тни отправляют их во френдзону потому, что они такие молодцы следуют правилам. Отправляют вас туда, потому что вы скучные и чуханы. И вот пока вы это не поймете, уж точно ничего не изменится
Аноним 09/12/15 Срд 23:35:06 #309 №109536979 
>>109536912
Слово ЗАНУДА звучало в пасте много раз.
Аноним 09/12/15 Срд 23:35:39 #310 №109537023 
>>109536774
Ещё один даун нихуя не понимающий. Почему раньше могли ебучие лодки строить, понятия не имея о водоизмещении или законе архимеда? Потому что блять, это инстинктивно делается.
Аноним 09/12/15 Срд 23:35:54 #311 №109537053 
>>109536979
Оно звучало в ином значении
Аноним 09/12/15 Срд 23:36:35 #312 №109537123 
>>109537023
> Почему раньше могли ебучие лодки строить, понятия не имея о водоизмещении или законе архимеда
Методом проб и ошибок многих поколений.
Аноним 09/12/15 Срд 23:37:16 #313 №109537194 
>>109537053
А как правильный может не быть скучным?
Аноним 09/12/15 Срд 23:38:02 #314 №109537275 
>>109515878
>>109515916
>>109515946
>>109515993
Я горю
Аноним 09/12/15 Срд 23:38:37 #315 №109537335 
>>109537053
Ты тоже тупая, потому что если он пытается всё по какому-то плану делать, то разумеется он зануда, пиздец.

>>109537123
Её даже ты построить можешь, пень. Теория нужна только чтобы передавать знания другим людям.
Аноним 09/12/15 Срд 23:38:42 #316 №109537337 
14496935222180.jpg
>>109537194
Вот пока омежки не ответят себе на вопрос "как?" и не научатся быть нескучными, оставаясь правильными, у них и не будет тней
Аноним 09/12/15 Срд 23:39:56 #317 №109537479 
>>109537275
Начинай ебать систему в рот. Самое время. Пердак вскоре потухнет и станет воистину ледяным.
Аноним 09/12/15 Срд 23:40:10 #318 №109537499 
>>109537337
Смотря в каком понимании "правильный"
Я не нарушаю УК - я правильный?
Или в каком, блять, смысле?
Что вообще значит правильный?
Аноним 09/12/15 Срд 23:40:33 #319 №109537541 
>>109537337
Обои у тебя нескучные, я вообще про это написал уже.>>109535573
Аноним 09/12/15 Срд 23:40:54 #320 №109537582 
>>109536912
А почему они скучные и чуханы? Потому что для них это наиболее эффективный способ существования, выживания. Выживания их как члена общества. У них нет других вариантов. Если они будут строить из себя весельчаков, то будут выглядеть неестественно и еще более ущербно. Так что лучше расслабиться и хотя бы не строить из себя того, кем не являешься.
Аноним 09/12/15 Срд 23:41:14 #321 №109537612 
14496936747450.jpg
>>109515916
>>109515946
Люто рассмеялся с этой тупой курицы. Снять свои белые латы? Да ты охуела? Закон и порядок превыше всего. Если бы она хоть раз встретила в своей жизни кого-то принадлежащих к хаосу, съебала бы в ужасе. Хаотичности ей мало, блять.
мимоLawful Neutral
Аноним 09/12/15 Срд 23:41:29 #322 №109537642 
>>109537335
Анон, они НЕОБУЧАЕМЫЕ. У них всё должно быть ПО ШАБЛОНУ. Это бесполезно, они даже никогда не попытаются вылезти из говен. Знаешь почему? Потому что для вылезания из говен нет шаблона, лол.
Аноним 09/12/15 Срд 23:42:06 #323 №109537713 
>>109537499
Ну вот если тни мне говорят "Юзернейм, ты такой хороший, такой внимательный и заботливый. Вот почему другие не могут быть как ты?", я думаю, я вполне себе правильный
Аноним 09/12/15 Срд 23:42:11 #324 №109537722 
>>109537582
И оставаться листвой))))
Аноним 09/12/15 Срд 23:42:36 #325 №109537768 
>>109537722
Не так критично. Поздняя листва не убивает человека.
Аноним 09/12/15 Срд 23:42:44 #326 №109537779 
>>109537541
Ну в целом ты правильно написал
Аноним 09/12/15 Срд 23:42:48 #327 №109537787 
14496937685610.jpg
Имень хорошего друга - чудесно. Он всегда рядом, поддержит, накормит и утешит. Будет говорить милости. Им можно манипулировать и за счет этого поднимать себе самооценку. И еще много других профитов. При всем при этом тян не должна сосать и давать в попу. Она счастлива иметь друга. Дружба между куном и тяном - миф. Это понятно, обязательно кто-то из них влюблен. Но такие отношения для селедки ( если кунчик ее боготворит ) идеальный вариант. Как запасной. Будешь лизать ей писечку через джинсы - никогда не обратит на тебя внимание. Будешь вести себя как мудак, игнорировать и заставлять ревновать ее - прибежит со словами "поняла, что любила тебя". Действуй, но только попозже, потому что твоя Еотова сейчас сосет у Ерохина. Ты пока посиди на дваче, почитай посты и в сотый раз пересмотри ее фото. Почему-то в конце своей пасты засмеялась вслух. Ты ведь понимаешь что твоей Еот все равно на тебя и что мой совет не поможет, да?
Аноним 09/12/15 Срд 23:42:54 #328 №109537799 
>>109537612
Ты и понятия не имеешь о хаосе. Хаос не приносит ужаса. Хаос - не зло.
Аноним 09/12/15 Срд 23:43:32 #329 №109537860 
>>109537722
А если они будут строить из себя альфачей, то сразу им начнут давать, ага.
Аноним 09/12/15 Срд 23:43:33 #330 №109537862 
>>109537768
Ок. Тогда почему столько пылающих жоп листвы за 20 на дваче?
Аноним 09/12/15 Срд 23:43:33 #331 №109537864 
14496938137650.jpg
>>109537582
>выглядеть неестественно и еще более ущербно
Первые пару месяцев. Потом привыкнут и будут охуенными. Я через это прошел, брат жив, зависимость есть
Аноним 09/12/15 Срд 23:44:15 #332 №109537919 
>>109537335
Олололо, ну давай построй лодку способную к дальнему мореходству. Даже ебучие римские триеры требовали достаточно много знаний и расчетов. Так что иди-ка ты нахуй. Расчеты и анализ рулят. И если ты думаешь, что человек может быть спонтанен, то ты хуй. Просчитать можно кого угодно, даже аллаха, главное обладать полной информацией о наблюдаемом объекте.
А уж эта спонтанность берет исток от спинного мозга.
Аноним 09/12/15 Срд 23:44:22 #333 №109537936 
>>109537862
Ну ты же в курсе, что большинство из них это делают чтобы поныть, намеренно игнорируя любые советы? Это же весело - поныл на дваче в компании таких же, получил внимание, забил, пришёл на следующий день, цикл.
Аноним 09/12/15 Срд 23:44:48 #334 №109537987 
>>109537860
> А если они будут строить из себя альфачей, то сразу им начнут давать, ага.
Где в моем тексте сказано, что надо строить из себя альфачей? Не подстраивай мои слова под свою карту мира.
Аноним 09/12/15 Срд 23:45:11 #335 №109538030 
>>109537862
Потому что это важно для тех у кого полыхает?
Аноним 09/12/15 Срд 23:45:32 #336 №109538065 
>>109537787
Имею подругу, с которой отношения как с братаном. Однозначно не влюблён и даже не хочу выебать нет, она выглядит заебись, но я не дрочу на фантазии о ебле с ней. Если ты ходишь в подружках у селёдки, которая тобой хуевертит, это только твой печальный опыт.
Аноним 09/12/15 Срд 23:45:59 #337 №109538111 
>>109537713
Почему когда мне такое говорила бывшая, она в итоге чуть не запрыгнула и запрыгнула бы, если б не расстояние в 500км мне на хуец, при наличии у нее парня?
Аноним 09/12/15 Срд 23:46:03 #338 №109538117 
14496939637910.png
>>109537787
На хуй так жить, а?
Аноним 09/12/15 Срд 23:46:25 #339 №109538148 
14496939854230.jpg
>>109515807 (OP)
Все правильно написано, охуенная статья.

Тред не читал
Аноним 09/12/15 Срд 23:46:33 #340 №109538161 
>>109537919
>главное обладать полной информацией о наблюдаемом объекте
Ехал импульс через местоположение, ололо
Аноним 09/12/15 Срд 23:46:39 #341 №109538175 
>>109515807 (OP)
Из статьи я понял только, что пезды - хаоситы и сеют энтропию.
Аноним 09/12/15 Срд 23:47:10 #342 №109538227 
>>109538111
Ну так именно потому, что ты, видимо, не чухан. Мне после таких слов тоже регулярно запрыгивают. И до
Аноним 09/12/15 Срд 23:47:10 #343 №109538228 
>>109537862
Потому что они ебанутые биопроблемные мрази. Я почти маг, но меня считают охуенным другом много людейхотя я их друзьями не считаю, они мне банально полезны и душа компании дохуя, но так же я являюсь адептом тнн. Лучше под бутылочку марочного винца затащить очередного босса в бладборне.
Аноним 09/12/15 Срд 23:47:10 #344 №109538230 
>>109537936
Ну я по сути о том же. Проще ныть на дваче, чем вылезать из говен. Ныть на дваче просто, потому что есть двач, есть средства доступа к двачу, есть аноны со схожими проблемами. Здесь спонтанность не нужна. Здесь можно быть скучным и чуханом - ведь вокруг такие же.
Аноним 09/12/15 Срд 23:47:15 #345 №109538240 
>>109537479
Мне 20, девушки не было никогда но целовался как-то несколько раз. И думаю, как бы не проебать молодость. Робкий подростковый секс уже не будет. В универе все наверняка ябутся, хоть и не подают виду. А я тем временем медленно начинаю стареть, когда у других только самый разгар жизни.
Думаю, что через 10 лет я буду себя винить за то, что в 20 лет был таким скованным.
Аноним 09/12/15 Срд 23:47:20 #346 №109538248 
>>109537864
Если ты сам себя видишь охуеть каким распиздатым еще не значит, что для окружающих ты такой же. На таких вчерашних омег жалко смотреть. Первая мысль, возникающая в их присутствии: если дать ему пизды, как сильно он размажется, опустится?
Аноним 09/12/15 Срд 23:47:34 #347 №109538269 
>>109538030
А почему важно?
Аноним 09/12/15 Срд 23:47:37 #348 №109538275 
>>109537919
Ты знания из анимы что ли берёшь? Это даже кант рассматривал, лол. То что ты называешь рассчётами по сути перенос наглядного в абстрактные понятия. Игрок на бильярде с листочком возле стола углы не рисует и вообще о импульсе как правило только из школьной программы знает.
Аноним 09/12/15 Срд 23:47:51 #349 №109538293 
14496940714870.webm
14496940715771.webm
14496940716622.webm
14496940717083.webm
Хуй знает аноны.
За тянками раньше гонялся, иногда что-то перепадало. Да, чаще всего давали разворот, не редко при этом пытаясь остаться друзьями. Всегда быстро, решительно слал таких нахуй прямыми формулировками в лоб. Срабатывало.
Но знаете что?
Грубо говоря, до 25-ти все, все тянки что я встречал как одна из ОП-пасты, им скучно, хочется приключений за мой счет, ага и так далее.
После 25-ти, когда до них медленно начинает доходить тиканье часов, они начинают понимать, и ищут уже как за каменной стеной да и вообще пора бы. На удивление таких раскусить куда проще чем первых, но от этого не менее противно.
Все мои знакомые кто женился уже либо развелись (большинство), либо дело идет к этому либо в браке от человека остается лишь его бледная тень. Слегка горжусь собой что не дал себя поймать и всегда был осторожен гондоны с собой уносил, лол.
Не знаю кому и зачем я это пишу, анон. Сейчас то, спустя некоторые года, мне уже похуй на тян. Подрочить куда проще и приятней, а если совсем припрет — можно легко снять шкуру на ночь, это ещё и дешевле выйдет, лол.
Кароч анон, будь бдителен если всё же решишься браться за вопрос биопроблем. Ни на секунду не забывай что у тян своя, особая логика. И мой тебе скромный совет — ну нахуй это дело, оно того не стоит.
Такие дела.
Аноним 09/12/15 Срд 23:48:10 #350 №109538317 
>>109537787
>Дружба между куном и тяном - миф. Это понятно, обязательно кто-то из них влюблен.
Ну ты и долбоеб, есть две одногруппницы страшная как моя жизнь, но мы с ними нормально корешим, бухаем, обсуждаем игры, кинцо, я спрашиваю какие то советы про отношения с тнями, они про отношения с кунами. И я бы ни за что не стал их ебать, потому что они страшные, а они не дали бы мне потому что я тоже не красавчик.
Аноним 09/12/15 Срд 23:48:11 #351 №109538318 
>>109538269
Ну так это к ним ведь вопрос?
Аноним 09/12/15 Срд 23:48:24 #352 №109538343 
14496941050180.png
>>109537799
Ога, хаос-то не зло, но вот его адепты творят лютую шумиху и поэтому должны уничтожаться.
Lawful Neutral
Аноним 09/12/15 Срд 23:48:30 #353 №109538348 
>>109538248
>еще не значит, что для окружающих ты такой же
А тяны мне из жалости дают?
Аноним 09/12/15 Срд 23:48:36 #354 №109538363 
>>109520671
Амиран сардаров, цикл книжек
Tyler Derden - blueprint

последняя так вообще признана лучшей из зарубежных книг одним моим знакомым пикап-тренером
на рутрекере есть ещё видеокурс, там всё поподробнее
Аноним 09/12/15 Срд 23:48:40 #355 №109538368 
>>109538230
Ну это весело же. Я вот тоже никогда не откажу себе в таком удовольствии.
Аноним 09/12/15 Срд 23:49:41 #356 №109538456 
>>109538228
И ты не хочешь секса? Я говорю сейчас только о сексе, без мозгоебли, отношений, итд. Ты бы хотел потрахать настоящую живую ласковую тянку, а потом, скажем, разбежаться с ней? Просто потрахать, без ответственности?
Аноним 09/12/15 Срд 23:50:13 #357 №109538493 
Да всем и так ясно, что тни любят адреналин, веселье и развлекуху, чего не могут дать омеги и прочие правильные люди.
Аноним 09/12/15 Срд 23:50:27 #358 №109538520 
>>109538275
Его проблемы.
Что ты имеешь против следования инструкциям, законам и против расчетов?
Пизда назвала тебя скучным? Тебе должно быть похуй. К тому же скучным можно стать банально расписав почему ей не нужна хуйня нейм и отчего ты не будешь ей оплачивать очередную ебалу.
Аноним 09/12/15 Срд 23:52:47 #359 №109538723 
Плоть слаба и нелогична. Слава Омнисии, он приведёт хикканов к истинному счастью Порядка и Познания.
Аноним 09/12/15 Срд 23:53:04 #360 №109538745 
>>109537987
К словам цепляешься. Речь о том, что подражание выглядит убого. Единственный образ, которому они не подражают, это скучный чухан.
Аноним 09/12/15 Срд 23:53:16 #361 №109538765 
>>109538161
Ничего, оператор течки пизды коммутирует с оператором хорошести, так что одновременно ты это знать можешь.
Аноним 09/12/15 Срд 23:53:40 #362 №109538807 
14496944203230.jpg
>>109538456
Внезапно нет, честно. Я даже не заглядываюсь на красивых тян. Я могу оценить красоту тни или куна, но без всякого сексуального подтекста. может психологическое расстройство
Думаю когда потребуется потомство таки придется поебаться. Или разумнее оплодотворить тянку посредством медицинских технологий? Хуй знает.
>>109538228-кун
Аноним 09/12/15 Срд 23:53:52 #363 №109538826 
>>109538348
В твоих фантазиях?
Аноним 09/12/15 Срд 23:54:11 #364 №109538860 
>>109538520
Я ему про бестолковость выстраивания планов, он мне какие-то кулстори про тян лечит, ну охуеть. Ты можешь сколько угодно планировать расходы или поездки и подобную шелуху, но планировать как ты будешь вести при тне, или вообще людях, чем тщательнее - тем бессмысленнее.
Аноним 09/12/15 Срд 23:54:13 #365 №109538863 
>>109538240
Ой, да ладно. Будет робкий студенческий секс. Ну или чем ты там по жизни занимаешься. Ты-то сейчас небось неразвитый инфантил. Как раз годам к 30 превратишься в годного молодого человека - и всё будет.
Аноним 09/12/15 Срд 23:54:45 #366 №109538905 
>>109538240
Именно. И чтобы не винить себя потом, начинай ебать систему в рот прямо сейчас. Сейчас самое время.
>>109538318
Ну да, к ним. Я же не говорю, что это конкретно тебе должно быть важно.
>>109538343
Беда в том, что у хаоса, как правило, наглухо ебанутые адепты. Хаос просто по определению не может быть злом.
>>109538368
Ну если весело - почему нет. Я тоже делаю много ебанутых вещей джаст фо лулз как-то на вписке сделал вид, что хочу покормить тортом одного жирного куна, и залепил ему этим тортом в ебальник. Тот ослеп как Федя в приключениях шурика, и начал кидаться тортом во все стороны, попал во всех и вся, кроме меня, лол. Я, конечно, потом извинился, отмыл хату и его самого, но было реально смешно
Аноним 09/12/15 Срд 23:55:02 #367 №109538927 
>>109538807
Ты просто зашорился, по-моему.
Аноним 09/12/15 Срд 23:55:31 #368 №109538976 
>>109515993
Тнн. Курва.
Аноним 09/12/15 Срд 23:55:35 #369 №109538978 
>>109538248
Это в тебе баттхёрт говорит. "Да я, да я его сейчас как ударю." Просто ты понимашь, что твоя мрачная пропитая рожа никому не нужна, вот и начинает пригорать.
Аноним 09/12/15 Срд 23:55:58 #370 №109539008 
>>109538905
>Я, конечно, потом извинился, отмыл хату и его самого
Языком?
Аноним 09/12/15 Срд 23:56:49 #371 №109539082 
>>109538863
К 30 годам у некоторых уже не стоит, лол. Считать тридцатрик началом жизни это реально пиздец, лучже уж выпилиться.
Мимопробегал.
Аноним 09/12/15 Срд 23:57:45 #372 №109539160 
>>109515946
> 100% хаос
> черти из свиты Аида
Сука, как же у меня бомбануло. Эти курвы нихуя не понимают в первородных силах блять.
мимоадептПорядка
Аноним 09/12/15 Срд 23:57:45 #373 №109539162 
>>109538863
Не будет. Наверняка первой будет какая-нибудь шлюха, которой уже не дают куны.
Аноним 09/12/15 Срд 23:58:25 #374 №109539217 
>>109538745
Не, я не хотел цепляться, сорри. Я к тому, что есть такая штука - эксплицитное моделирование. Они могут просто влезть в шкуру альфача, повторять всё за ним, каждый его шаг, и через эту процедуру понять, что это такое.
>>109538807
Попробуй на этот счёт поболтать с умным психологом, который не будет тебе вкладывать в голову всякую хуйню. Мне кажется, стоит попробовать.
Аноним 09/12/15 Срд 23:59:15 #375 №109539284 
>>109538978
А разве не идеальный объект для унижений? Это же слабак, поверивший в себя, забывший свое истинное место в социальной иерархии.
Аноним 10/12/15 Чтв 00:00:00 #376 №109539351 
>>109538493
И что бы из пожестче ебали.
Аноним 10/12/15 Чтв 00:00:07 #377 №109539367 
>>109538863
Но ведь подростковый самый сок.
Нет пивного живота. Аккуратная, туговатая писечка тни с небольшими сисечками, а не обвисшая брухля и бидоны. Настоящие эмоции, а не симуляция. Эх...
Аноним 10/12/15 Чтв 00:00:53 #378 №109539435 
14496948537020.png
>>109515807 (OP)
Постоянно проигрываю с ее журнала, такие-то проблемы и подколки уровня средней школы, да еще и какие-то диванные теории уровня саентологии.
Вот эта статья правда понравилась http://evo-lutio.livejournal.com/190268.html
Аноним 10/12/15 Чтв 00:01:15 #379 №109539470 
>>109538863
Но ведь подростковый самый сок.
Нет пивного живота. Аккуратная, туговатая писечка тни с небольшими сисечками, а не обвисшая брухля и бидоны. Настоящие эмоции, а не симуляция. Эх...
Аноним 10/12/15 Чтв 00:01:16 #380 №109539476 
14496948770280.jpg
>>109538905
Хаос это безусловно не зло, как и Порядок или Свет вообще не добро.
Тянки эти не понимают, что категории добра и зла придуманы исключительно человеком и не работают в отношении первоэлементови их адептов
Например принцип цель оправдывает средства насквозь рационален и он лежит вне концепции добра-зла, но человечки почему-то считают его злом.
Lawful Neutral
Аноним 10/12/15 Чтв 00:01:28 #381 №109539495 
14496948884830.jpg
>>109539008
Не. Мы бухие были, с нами кстати пара тней. В общем-то даже тот толстый мог поебаться, ибо имеет охуенную харизму. Кстати. Он ведь тоже нехило вылез из говен. С его рожей только толчки чистить, а он ебет не самых плохих тян. Пикрелейтед он, сами думайте.
Аноним 10/12/15 Чтв 00:02:37 #382 №109539585 
Со своего опыта скажу, что френдзона комфортная штука. Вот когда обитатель френдзоны решает перейти в статус "отношения" это неприятно.
Аноним 10/12/15 Чтв 00:02:42 #383 №109539596 
>>109515807 (OP)
На середине понял, что автор поехавший
Аноним 10/12/15 Чтв 00:03:49 #384 №109539701 
>>109539585
Селёдка плиз
Аноним 10/12/15 Чтв 00:03:54 #385 №109539710 
14496950348000.jpg
>>109538240
Ты не стареешь, а взрослеешь.
>>109538927
С чего бы это?
>>109539217
Зачем? Меня все устраивает же. Я стою вне этих межполовых плясок и не скрываю сего. Мои друзья-знакомые-родственники принимают это как должное, за что им спасибо.
Аноним 10/12/15 Чтв 00:03:56 #386 №109539715 
>>109539476
Вот это верно. Но видишь в чем дело - а зачем тянкам это понимать? Пусть называют нас хоть горшками, лишь бы давали. Ну, я считаю, что секс ради секса не должен быть самоцелью, но если их так тянет к нам, к Хаосу - окей, почему нет? Я выбрал правильный путь, вестимо.
Аноним 10/12/15 Чтв 00:04:13 #387 №109539745 
>>109539217
>есть такая штука - эксплицитное моделирование. Они могут просто влезть в шкуру альфача, повторять всё за ним, каждый его шаг, и через эту процедуру понять, что это такое.
А что такое это самое моделирование? Как работает настоящее(тм) моделирование от обычного подражания?
Самому чаще приходилось видеть, как настоящие альфачи опускали таких тварей, которые подумали, что поимели право. На этом эксплицитное моделирование заканчивалось.
Аноним 10/12/15 Чтв 00:04:15 #388 №109539749 
>>109538863
Но ведь подростковый самый сок.
Нет пивного живота. Аккуратная, туговатая писечка тни с небольшими сисечками, а не обвисшая брухля и бидоны. Настоящие эмоции, а не симуляция. Эх...
Аноним 10/12/15 Чтв 00:05:22 #389 №109539867 
>>109539710
Заметь, я не говорю, что ты неправильный. Просто ради интереса. Что тебе скажет реально умный психолог? Ты готов узнать о себе со стороны? Или твоя картина мира в дополнениях не нуждается?
Аноним 10/12/15 Чтв 00:05:53 #390 №109539908 
>>109539710
Но я не хочу взрослеть и стареть. Хочу обратно в беззаботное детство, где меня не донимали эти вопросы и ответственность.
Аноним 10/12/15 Чтв 00:06:35 #391 №109539983 
14496951958610.png
>>109515807 (OP)
Уже я ебал сколько раз объяснялось. Главное это не твой характер, стержень и другие ранги по протоселову, главное - умение доставлять эмоции тням. Для этого надо знать и уметь в темы, по которым текут тни, иметь позерские увлечения, быть ебаным павлином. Просто кто-то от хуевых физических данных не может этого, кто-то имеет проблемы с головой, кому-то просто противно опускаться до уровня размалеванного петуха, а у кого-то банально нет средств на это. Если ты типичный ботаник и хороший парень - заебашь с товарищами школьный панк бэнд и выложи все это вконтач. Я тебе гарантирую, если элементарно умеешь в шмот и не всрат, то с тобой начнут знакомиться сами, каким бы занудой ты ни был ирл.
Аноним 10/12/15 Чтв 00:08:05 #392 №109540112 
14496952852390.png
>>109539715
Потому что я или еще какой нибудь Lawful Neutral тебя рано или поздно казню/ит во имя чего-нибудьсебя
Не стоит причислять себя к какому-либо первоэлементу не разбираясь в данном вопросе.
Дают, но я не беру, ибо овчинка выделки не стоитда и я Адреналиновый наркоман, а не допаминовый
Аноним 10/12/15 Чтв 00:08:09 #393 №109540118 
>>109539745
> >есть такая штука - эксплицитное моделирование. Они могут просто влезть в шкуру альфача, повторять всё за ним, каждый его шаг, и через эту процедуру понять, что это такое.
> А что такое это самое моделирование? Как работает настоящее(тм) моделирование от обычного подражания?
> Самому чаще приходилось видеть, как настоящие альфачи опускали таких тварей, которые подумали, что поимели право. На этом эксплицитное моделирование заканчивалось.
Подражание - скорее способ казаться. Моделирование - способ стать. Как-то так. Разницу видно, на самом деле, потому те альфачи подражалам пиздов и давали. Подражать проще, но результат ты сам описал. А моделирование сложнее. Это работа над собой в первую очередь. Наблюдение, внимательность, терпение. Да, это дольше. Но ты учишься через это. И результат совершенно другой, нежели через подражание.
Аноним 10/12/15 Чтв 00:08:23 #394 №109540147 
>>109515878
Хуйня собачья. Знаю кучу примеров, когда абсолютно омежий поц с женственной внешностью трахал сучек. Все эти выводы можно переплюнуть за один баш. Тред идет к концу и мне лень долго расписывать. Всё написанное здесь жирным шрифтом - полная хуйня. Не ведитесь на это.

Напишу еще чуть-чуть. Бабы в возрасте до и после такого у них не бывает. Бывает телка и к 40 годам ищет плохих парней, блядь, зеков всяких. Бывает, что в 20 лет телка девстенница и не дает никому, ждет мужа.

С плеча рубить и говорить, что плохих любят и всегда им дают - пиздабольство. Если так посудить, то я вообще плохой. На работе ворую, матерюсь, бухаю, институт бросил, на улицах дрался, применял оружие, воровал иногда. Но че-то мне никто не дает свою пизду на пользование. А почему? Ну и где ваши термины, уважаемая паста?
Аноним 10/12/15 Чтв 00:08:50 #395 №109540187 
>>109539435
Вся суть хули. Пизда - бешеное животное, давайте всем миром потакать ее ебанутым хотелкам.
Аноним 10/12/15 Чтв 00:09:56 #396 №109540276 
>>109539983
>
...затем просекут, что ты зануда, и дропнут.
Это всё уже в треде обсосали триста раз. А ты пытаешься до кучи просто другими словами то же самое сказать. Нахуя?
Аноним 10/12/15 Чтв 00:10:14 #397 №109540309 
А вообще для того, чтобы трахать телок щас нужно лишь одно качество:

1. Упертость.

Просто козлячья упертость в этом вопросе. В интернете, в жизни подкатывать и подкатывать. Вот пока пизду не дадут отъебать, не сдаваться. И дадут 100%. Вопрос лишь в упертости.

>>109540147 - хуй
Аноним 10/12/15 Чтв 00:10:27 #398 №109540327 
>>109540147
Братишка, речь конечно же не о всех без иселючения, а о подавляющей тенденции.
Аноним 10/12/15 Чтв 00:10:55 #399 №109540364 
14496954555890.jpg
>>109539867
Спасибо, но нет. Я целостен и гармоничен, а мозг оправ может эту идиллию нарушить. да и не хочу я платить деньги за нихуя, наверняка у меня не та концентрация какого-нибудь гормона или отбит какой-нибудь сектор мозгов
>>109539908
К сожалению не выйдет, но ты можешь стать ученым и решить вопрос бессмертия
Аноним 10/12/15 Чтв 00:11:28 #400 №109540400 
>>109515807 (OP)
Просто отвечу на бугурт, лол
Потому, что хорошие мальчики очень хорошие для попиздеть и выплакаться. Для остального они не пригодны.
Кстати, почему омежки очевидного не признают? Бугуртят, брыкаются, но не признают? Типа принцессы?
Аноним 10/12/15 Чтв 00:11:29 #401 №109540405 
>>109540147
>На работе ворую, матерюсь, бухаю, институт бросил, на улицах дрался, применял оружие, воровал иногда. Но че-то мне никто не дает свою пизду на пользование.
Прям как про себя прочитал, лол. Ящитаю проблема в узком круге общения.
Аноним 10/12/15 Чтв 00:12:01 #402 №109540448 
>>109515807 (OP)
Если кому-то влом читать всю эту воду: бабам нравятся самостоятельные мужчины. Т.е. если ты у мамы хикка, то никому кроме мамы и не нужен. А если ты можешь в личную ответственность и не боишься принимать стремные решения - велкам.
Аноним 10/12/15 Чтв 00:12:02 #403 №109540450 
>>109540112
Беда в том, что мне не страшно. Я сам себе хозяин, и во имя чего бы то ни было казнить никого не стану. Хаос с Порядком никогда не воюют. Одно без другого просто не существует. Так что в вопросе я разбираюсь. А что до наркотиков - да все мы наркоманы. Какая разница, на чём кто сидит?
Аноним 10/12/15 Чтв 00:12:44 #404 №109540501 
>>109540405
>>109540309
э
А вообще ты просто сам этого толком не хочешь. Тебе лень и все. Как и 99% нытиков на этом сайте. Да и как мне. Лень напрягаться ради пизды. Проще за бабки снять или подрочить.
Аноним 10/12/15 Чтв 00:13:03 #405 №109540537 
>>109540309
А вот это - стержень. С чем ты спорить решил?
Аноним 10/12/15 Чтв 00:13:17 #406 №109540549 
>>109515878
Кекнул с сельди. Чего она решила что ее пизды добиваются? Хочешь ебли? Пиздуй в блядский клуб или вообще к шлюхам. Охуеть у нее ЧСВ.
Аноним 10/12/15 Чтв 00:13:17 #407 №109540553 
>>109539983
>быть ебаным павлином
Это охуительно катит чтобы цеплять 14-16 лет дур. 18-летние уже ведутся через раз. На 20+, как правило, уже просто не работает.
Аноним 10/12/15 Чтв 00:13:54 #408 №109540610 
>>109540501
Я думал вопрос почему при таком поведении самки сами на тебя не прыгают. Так-то да, я ничего именно для этого не делаю.
Аноним 10/12/15 Чтв 00:15:23 #409 №109540751 
>>109540364
Ну я об этом, да - если тебя самого всё устраивает, то и не стоит. Один последний вопрос. А точно устраивает? Ты можешь в этом поклясться самому себе? Платой за клятву, скажем, будет то, что ты каждый день будешь о ней помнить до самой смерти. Итак. Тебя точно устраивает твоя жизнь? Ты ничего не хотел бы изменить?
Аноним 10/12/15 Чтв 00:16:03 #410 №109540821 
>>109539983
Хуйню сказал. Есть люди, которые ебут телок и без всяких эмоций. Тупо упертые уебаны. Все эти доводы похуй вообще. Никаких качеств, которые нравятся телкам, не существует. Только упертость в этом вопросе и пиздец. Я гадал над этой хуйней годы, поверь мне. Дают даже ебаным инвалидам и всяких немым, одноглазым хуилам.
Аноним 10/12/15 Чтв 00:16:09 #411 №109540830 
Читаю и почему-то весело и грустно.
Характер в юности был весьма омежный, но так как обладал хорошей внешностью и фигурой, тни достаточно часто сами шли на контакт, а некоторые даже влюблялись. Но в том возрасте отношения у меня всегда были не с теми девушками, кого я действительно хотел и редко длились дольше месяца, так как тни обычно разочаровывались во мне и бросали. И при этом почти все мне объясняли всё то, что в треде пишется. Мол ты красивый, хороший, добрый, но не хватает напористости и всей вот этой хуйни малафьи.
И не смотря на всё это до конца как-то осознать это и начать менять я смог только к университетским годам, когда окончательно потерял надежду на отношения с еотами и просто иногда поёбывал баб в общаге.
Сейчас живу с тней уже 1.5 года, всё хорошо вроде, но иногда до сих пор не даёт покоя осознание того, сколько я проебал возможностей няшиться с тнями, о которых всегда, тупо из-за своей омежности.
До сих пор не могу понять, что со мной было не так, ибо мне иногда так это объясняли, что даже умственно-отсталый бы понял, или в таких ситуациях, когда на это ну никак нельзя было не обратить внимания.
Аноним 10/12/15 Чтв 00:16:12 #412 №109540833 
>>109540448
Бабам нужен: защитник, добытчик, лидер стаи. Тысячи лет назад было так, у животных тоже это так. Вопрос - нахуй самке чмо с обвм, непризнанный поэт, по жизни лузер и нищеброд с проблемами по здоровью? В какой-то степени поддвачну
Аноним 10/12/15 Чтв 00:16:32 #413 №109540861 
14496957921400.jpg
>>109540450
Первоэлементы не воюют? Вот это да. Да Порядок насквозь агрессивен и прямо жаждет уничтожения других сил. И это видно по его адептам.
И любое живое существо боится чего-либо и чем-нибудь дорожит, так что жди момента, когда LN возьмет тебя за яйца.
Аноним 10/12/15 Чтв 00:17:20 #414 №109540946 
>>109515946
начал с интересом читать, потом вспомнил что женат и бросил
Аноним 10/12/15 Чтв 00:18:21 #415 №109541031 
>>109540833
Пиздеж. Ебаный пиздеж. Я понимаю, что вечно опровергать вот таких петухов я не смогу. Но всем читающим я даю одно ценное слово: упертость.

Все эти "будь уверенным, добытчиком, мужиком с яйцами, лидером" нахуй не нужны. Пиздеж ебаный. Дают абсолютно всем. Бабы некоторых мужиков даже на шее содержат. Нихуя добытчики, да?
Аноним 10/12/15 Чтв 00:18:23 #416 №109541039 
>>109540833
> Тысячи лет назад было так
Мы бы так и остались обезьянами. Сначала увеличенный мозг был уродством, редкой мутацией, но тян почему-то давали таким уродцам, которые по меркам стаи были СТРАННЫМИ.
Аноним 10/12/15 Чтв 00:18:42 #417 №109541064 
14496959221420.jpg
>>109540751
Хох, какой коварный вопрос. В плане отсутствия сексуального влечения меня все устраивает, в то что я хочу изменить, меняю сам.
Но если на то пошло, можно мне бессмертия? Все остальное я сделаю сам.
>>109540364-кун
Аноним 10/12/15 Чтв 00:18:45 #418 №109541074 
Хм... Я внезапно понял суть двача. Все эти еот и омежки, вылезаторство и хикка, ценители и быдло. Я понял это настолько ясно, что нихуя не напишу, лол. Страдай, дебил
Аноним 10/12/15 Чтв 00:19:23 #419 №109541121 
14496959639960.png
Плохой симпатичный мальчик итт. Не любят девочки именно потому что плохой. Задавайте ответы
Аноним 10/12/15 Чтв 00:19:35 #420 №109541135 
>>109541031
> стоит только захотеть
Но я не хочу
Аноним 10/12/15 Чтв 00:19:50 #421 №109541161 
>>109515807 (OP)
Посоны, как понять, что ты во френдзоне?
Аноним 10/12/15 Чтв 00:19:59 #422 №109541172 
>>109541135
Мне похуй. Оставайся в своей тёме.
Аноним 10/12/15 Чтв 00:20:15 #423 №109541189 
>>109540833
> нахуй самке чмо с обвм, непризнанный поэт, по жизни лузер и нищеброд с проблемами по здоровью?
Ты просто не видел тян которые иногда бывают у таких. Они сами необычные и слегка поехавшие.
Аноним 10/12/15 Чтв 00:20:36 #424 №109541226 
>>109541161
Попробуй её выебать или поцеловать хотя бы.
Если в ответ на свои попытки ты услышишь, что вы друзья, то считай ты понялю
Аноним 10/12/15 Чтв 00:20:38 #425 №109541231 
>>109540118
>наблюдение, внимательность, терпение
Тут же полная сознательная перекройка личности, вроде самостоятельной психотерапии.
Не соглашусь, что в этом случае будет применим съем чужих моделей поведения. Максимум - выстраивание своих и лишь корректировка по образцам чужих моделей поведения.
Аноним 10/12/15 Чтв 00:20:52 #426 №109541250 
>>109541161
Тебе вешают кучу лапши на уши про ебырей, подружек, проблемы и не дают.
Аноним 10/12/15 Чтв 00:20:59 #427 №109541262 
>>109540276
>>109515807 (OP)
Не обязательно дропнут, на ротан надавать вполне сможешь многим.
>Нахуя?
Потому что изначально в т.ч. и итт это самое умение куна потакать тянским ебанутым хотелкам называли рангами, и приписывали таким кунам всякие охуенные качества, мол это и охуенные лидеры, и самостоятельные, и коммуникабельные, и со стержнем, и еще дохуя всего. На деле этот самый успех у женщин - суть умение создать любимую ими яркую обертку. Ни больше ни меньше. И они сами об этом уже почти в открытую говорят: кун, мне похуй кто ты на самом деле и чего ты на самом деле стоишь, обмани меня, создай образ, чтобы я протекла, получила эмоции и удовольствие, больше мне ничего не надо. Эта пиздоцентристская идеология ими уже в открытую пропагандируется. А многие куны до сих пор не понимают этого, не понимают, что на самом деле не надо быть никаким лидером и убивать мамонта, надо просто создать эту любимую тнями обертку на себе - модный причесон, модные шмотки, позерские увлечения, самореклама в соцсетях.
Алсо уж полным долбоебом будет тот, кто при таком раскладе парней, не пользующихся успехом у девушек, будет мешать с говном, ибо их вина лишь в том, что они не захотели создавать эту обертку, хотя многие могли бы, это их выбор, и это не делает их хуже. Однако сейчас идет очень мощный форсинг обратного, КОКОКО ТЯНАЧКИ НЕ ДАЮТ ЗНАЧИТ БИАМУСАР!!! Причина та же - пиздоцентризм, задавить всех свободно мыслящих и свободно живущих, не прогибаясь под пизду.
Аноним 10/12/15 Чтв 00:21:03 #428 №109541270 
>>109541039
Не страшными, а, скорее вызывали панику среди своего племени. Ведь уёбок со шрамом на всё лицо вызывает какой-то подсознательный страх, и его никто не трогает. Кстати, это не только для баб. Вон, мужское население частично дрочит на скарфэйс фильм говно, кстати
Аноним 10/12/15 Чтв 00:21:07 #429 №109541278 
>>109541226
> понялю
Ну бля, ну пиздец, ну сейчас начнётся.
Аноним 10/12/15 Чтв 00:21:20 #430 №109541297 
>>109541250
Похоже, я во френдзоне.
Аноним 10/12/15 Чтв 00:21:27 #431 №109541309 
>>109541161
Ты любишь тян, а она тебе не дает, но при этом лампово с тобой общается, давая некоторую НАДЕЖДУ и используя в своих целях.
Аноним 10/12/15 Чтв 00:21:37 #432 №109541324 
>>109540861
Кхм. А представь Порядок без Хаоса? Ну или Хаос без Порядка. Да-да, я знаю, что этого быть не может, сам ведь говорил. Они уравновешивают друг друга. Но почему они уравновешивают друг друга, именно воюя? Ты прекрасно знаешь, что Хаос - не враг Порядку, а просто его антипод, не более. Я не склонен обожествлять Хаос, но просто не могу себе представить, как адепт Хаоса пойдёт убивать во имя чего бы то ни было.
Но мы ведь не об этом. Тянки - хаоситы. Я это понял давно. Да и оп-пост об этом (собственно, я это и утверждаю, для ебли с тян нужен Хаосюю
Аноним 10/12/15 Чтв 00:21:48 #433 №109541338 
>>109541039
И не успокаивай себя. Умные омежки нравятся 0.5% тней.
Аноним 10/12/15 Чтв 00:22:00 #434 №109541354 
19 лвл кун вкатился. Сам по натуре долбаёб, жирный, курящий, орущий и срущий. У меня есть еот ей тоже как и мне 19. Знакомы мы с ней уж 5 лет, по началу, когда был сосницким, был в неё влюблён, был послан. Забил на неё хуй года так на 3, да и общались в обычном режиме (привет-пока, вся хуйня). В начале этого года я начал ей активно писать (я долбаёб и у меня бывает дефицит женского общения). К чему я клоню, на той неделе она призналась мне в любви, через день я её выеб. Анон, прошу тебя, никогда не отчаивайся, не падай духом. Всегда есть выход, даже если его не видно. И да, учись быть актёром, ведь, наша жизнь театр и только от твоей роли зависит твой же успех. Удачи тебе!
Аноним 10/12/15 Чтв 00:22:14 #435 №109541372 
>>109541297
Ну так вали оттуда, еблан
Аноним 10/12/15 Чтв 00:22:33 #436 №109541399 
>>109541039
А мы и остались обезьянами. Я выше в треде это писал.
Аноним 10/12/15 Чтв 00:22:52 #437 №109541425 
>>109541121
> Плохой симпатичный мальчик итт. Не любят девочки именно потому что плохой. Задавайте ответы
Так ты должен быть воннабиплохишом, а не элитным берсерком хкорна
Аноним 10/12/15 Чтв 00:24:01 #438 №109541536 
>>109541262
Но я никогда не лгу. Зачем?
Аноним 10/12/15 Чтв 00:24:02 #439 №109541539 
>>109515878
Забавно
Сначала говорят - будь собой, будь естественней
Потом оказывается что нужно то быть не собой вовсе :)
Аноним 10/12/15 Чтв 00:24:07 #440 №109541547 
>>109541031
Мне сказанное мной не нравится, но, к сожалению, я вынужден констатировать факт. Не дают абсолютно всем. Мне не давали, например. Но справился же. Неприятно признавать, но Фрейд был прав
Аноним 10/12/15 Чтв 00:24:19 #441 №109541564 
>>109541064
Я понял твой ответ. Нет, бессмертия нельзя. Иначе зачем нам мучиться, строя свою жизнь? Представь, что ты бессмертен. Да тебе насрать будет на всё. Но я тебя понял. Ладно, валар маргулис. Не стоило мне тебя пытать. Извини, добра.
Аноним 10/12/15 Чтв 00:24:25 #442 №109541570 
>>109541354
Есть такая вещь как везение. И тебе повезло. Мне вот ни разу не везло выйти из френдзоны(с положительным результатом), а я там был несколько раз. Сейчас как только начинается пахнуть ей, так я ливаю нахуй
Аноним 10/12/15 Чтв 00:25:25 #443 №109541632 
>>109541189
Я вообще таких пар не видел, лол
Аноним 10/12/15 Чтв 00:25:36 #444 №109541646 
>>109541536
Значит на тебе уже нужная обертка. Вы, простите за откровенность, по сущности своей сорт оф размалеванный петухан.
Аноним 10/12/15 Чтв 00:25:37 #445 №109541650 
>>109541231
Так потому его и назвали эксплицитным :3
Аноним 10/12/15 Чтв 00:26:00 #446 №109541678 
>>109541425
Был и берсерком кхорна, и алкашом и совмещая. Сейчас я просто ходячая злая циничная и вредная язва. Так вот, тянское внимание бывает иногда, но ОЧЕ редко и от не очень красивых
Аноним 10/12/15 Чтв 00:26:24 #447 №109541715 
>>109541039
Спасибо ламповым тян за ускорение эволюции )))
Не даром скорость эволюции мозга человека несравнима с другими животными, некоторых это даже подталкивает к мыслям о том, что нас создали рептилоиды генетически изменив обезьян.
Аноним 10/12/15 Чтв 00:26:26 #448 №109541717 
>>109540821
Дают таким упертым после кучи попыток. Размалеванным лезут нахуй сами.
Аноним 10/12/15 Чтв 00:26:39 #449 №109541738 
>>109519416
Уходи в работу/хобби
Аноним 10/12/15 Чтв 00:27:06 #450 №109541775 
>>109541632
Я видел одну, мне хватило.
Аноним 10/12/15 Чтв 00:27:24 #451 №109541805 
>>109520503
Вписаный в нормы?
Аноним 10/12/15 Чтв 00:27:36 #452 №109541814 
>>109538343
Я адепт хаоса. Просто мне противно всё что не хаос.
Аноним 10/12/15 Чтв 00:27:40 #453 №109541827 
>>109541775
Ну нахуй. Чур меня! Как она выглядит хоть?
Аноним 10/12/15 Чтв 00:28:44 #454 №109541916 
>>109541827
Мило, но ты бы ее не ебал. Слишком нестандартная и аутичная.
Аноним 10/12/15 Чтв 00:28:50 #455 №109541928 
>>109541324
Легко. Эквилибриум смотрел? Убери от туда повстанцев и будет мир победившего Порядка конечно с рядом оговорок, но в социальной сфере 100% Порядок будет
И таки адепты хаоса легко убивают во имя кого-то: хаотично добрый, хаотично нейтральный легко будут резать кого-либо ради кого-то. А хаотично злой вообще поступает так как велит его левая пятка. Захочет будет крушить во славу Кхорна.
Аноним 10/12/15 Чтв 00:29:10 #456 №109541952 
>>109540833
>защитник, добытчик, лидер стаи
Тян таки смогли отрастить толику разума со времен, описанных ротожоповым. Поэтому у непризнанного поэта есть все шансы, если он хоть немного ебанутый в позитивном ключе и пишет не совсем уж говно.
Вон у Павленского же есть семья. При всем его художеском нищебродстве, и том факте, что он подставляет свою семью под репрессии, у него титановые яйца, и я уверен, что его баба за ним и в Сибирь поедет.
Аноним 10/12/15 Чтв 00:29:20 #457 №109541969 
>>109541814
Я тоже хаосит. Ну и нахуя ты лезешь, если противно? Мы просто должны знать себе цену. В том числе чтобы не напороться на поехавших адептов Порядка.
Аноним 10/12/15 Чтв 00:30:54 #458 №109542097 
>>109541916
Поверь, ебал такую. Это была моя первая любовь, и абсолютно неудачная. Я благодарен великому рандому, что у меня нихуя с ней не сложилось. Прикольно было. 20 кг за 3 недели потерял.
Аноним 10/12/15 Чтв 00:31:10 #459 №109542118 
>>109541928
Еле вспомнил Эквилибриум. Бррр. А ещё Хроники Амбера вспомнил. Надо бы освежить в памяти. Кстати, хаотично нейтральный как раз резать не будет. Ему даже левая пятка не прикажет.
Аноним 10/12/15 Чтв 00:31:32 #460 №109542150 
14496966926260.jpg
>>109515807 (OP)
Это эволюция, детка.

https://www.youtube.com/watch?v=aDaOgu2CQtI
Аноним 10/12/15 Чтв 00:31:40 #461 №109542166 
>>109541928
> будет мир победившего Порядка
Мир победившего порядка - это вакуум, где нет даже броуновского движения.
Аноним 10/12/15 Чтв 00:31:49 #462 №109542174 
>>109541952
Не смогли. Посмотри чуть шире, обобщать не особо нужно.
Аноним 10/12/15 Чтв 00:32:42 #463 №109542236 
>>109541262
Надо и эмоции и ранг. Не будет ранга, уйдет. Не будет эмоций, тоже уйдет.
Аноним 10/12/15 Чтв 00:33:12 #464 №109542280 
14496967921340.png
Хочу быть как ФЁДОР ГОВНЮКОВ
Аноним 10/12/15 Чтв 00:33:29 #465 №109542302 
>>109541952
Ротожопов описывает свои маняфантазии. Уж где где, а антропологии он по полной обосрался.
Аноним 10/12/15 Чтв 00:34:59 #466 №109542421 
14496968993810.jpg
>>109541564
Валар дахаэрис.. Не стоит менять и судить бессмертных критериями смертных, вряд ли им скучно.
И помни, охотник не одинок, слушай голос Луны и добрая кровь укажет дорогу
Аноним 10/12/15 Чтв 00:34:59 #467 №109542423 
>>109541570
Возможно, но ровно год назад, меня чуть не выебла жируха-яойщица
Аноним 10/12/15 Чтв 00:35:32 #468 №109542471 
>>109540821
Упертость - это качество лидера. Тянам это тоже нравится.
Аноним 10/12/15 Чтв 00:35:40 #469 №109542483 
>>109541262
На самом деля тян ненавидят великовозрастных девственников в разы сильнее кунов. Так как такой кун вырвался из под их власти.
Аноним 10/12/15 Чтв 00:35:41 #470 №109542488 
>>109542166
Кстати, Порядок - конечный результат энтропии :3
Аноним 10/12/15 Чтв 00:36:17 #471 №109542539 
>>109542166
Квантовые флуктации всё равно есть.
Аноним 10/12/15 Чтв 00:36:34 #472 №109542567 
И вообще - я прочитал тред. Почитал оп-пост. Подумал: нужно написать, что тут не правы. Начал писать сообщение. Потом подумал, а не мудак ли я? Почитал, о чём тут пишут нелюди. Оказывается, все прекрасно осознают, что их жизнь зависит от ебли, но не хотят этого признавать. Вялотекущий пиздец, приправленный "тнн". Стыдно, господа. А вы хоть что-нибудь поняли в этой жизни?
Аноним 10/12/15 Чтв 00:36:34 #473 №109542568 
>>109541650
Ну так это нихуя не просто. Перестройка характера от влезания в шкуру альфача и повторения его действий не произойдет. Но разве не это предлагалось в начале?
Аноним 10/12/15 Чтв 00:37:13 #474 №109542615 
14496970338880.jpg
>>109541969
Мне похуй кого выпиливать хвостиков или адептов порядка. Нарушил закон- будешь наказан.
Я нейтрален.
LN
Аноним 10/12/15 Чтв 00:37:20 #475 №109542629 
14496970402260.jpg
>>109515807 (OP)
Знатно подогрел себе постель перед сном, спасибо. Без этого нынешними холодными ночами бывает совсем грустно.
Аноним 10/12/15 Чтв 00:37:40 #476 №109542654 
>>109542567
Понял тебе за щеку, проверяй.
Аноним 10/12/15 Чтв 00:37:44 #477 №109542659 
>>109542471
Нахуй пошел, быдло. Нет такого нравится или не нравится, блядь.

Вот хочешь ты устроиться на работу? В любой мухосрани найдешь. Вышел на улицу и пока не найдешь работу, то не возвращаешься домой. В пределах разумного. Найдешь 100%. Хотя бы подработку на пару дней, чтобы пожрать было.

Так же с телками. Вышел на улицу, а в современности залез во всякие мамбы, вацапы, контакты и пиздец. Пока не найдешь, то не бросаешь это дело.

Лидерские качества тут абсолютно не причем.
Аноним 10/12/15 Чтв 00:37:47 #478 №109542667 
Ужос, первый раз со мной полтреда согласно. Что-то тут не чисто. Я съёбываю.
Аноним 10/12/15 Чтв 00:38:26 #479 №109542723 
>>109542166
Как будто это что-то плохое. Рано или поздно вселенная к этому и придет. Порядок победит. Шах и мат.
Аноним 10/12/15 Чтв 00:38:26 #480 №109542724 
>>109542654
Уроки сделал, амиго деморалез?
Аноним 10/12/15 Чтв 00:38:27 #481 №109542726 
>>109540946
Женатых это так же касается.
Аноним 10/12/15 Чтв 00:39:39 #482 №109542840 
>>109542659
А щачем? Отношения не нужны. Нужна ебля- пиздуй к куртизанкам
Аноним 10/12/15 Чтв 00:40:09 #483 №109542877 
14496972097510.png
>>109542724
Никогда не делал и не буду.
А вот за ник для персонажа спасибо.
Аноним 10/12/15 Чтв 00:40:24 #484 №109542896 
>>109542568
Если просто так влезть в шкуру альфача и тупо повторять за ним, то конечно не произойдёт. А вот если в процессе мыслить и понимать, что происходит, то очень даже произойдёт. Я, собственно, этой точки зрения и придерживаюсь.
Аноним 10/12/15 Чтв 00:40:30 #485 №109542905 
>>109542567
Поняли. Адепты тнн винс.
Аноним 10/12/15 Чтв 00:41:03 #486 №109542955 
>>109542615
А кто устанавливает закон и кто сказал, что этот закон хорош для всех?
Аноним 10/12/15 Чтв 00:41:24 #487 №109542979 
>>109542659
Причем. Лидеры упертые. Без этого трудно быть лидером.
Аноним 10/12/15 Чтв 00:41:29 #488 №109542986 
>>109536370
Лучше имигрантку возьму с улицы, умою, причешу и отниму паспорт
Аноним 10/12/15 Чтв 00:41:29 #489 №109542987 
>>109542877
Зря
Спасибо не булькает
Аноним 10/12/15 Чтв 00:42:26 #490 №109543060 
>>109542905
Ггг. Адепты луз. Не оправдывайся
Аноним 10/12/15 Чтв 00:43:08 #491 №109543120 
14496973886470.jpg
Нужно просто разочароваться в тнях, понять, что они просто люди из мяса и костей, и не заслуживают какого либо особого отношения к себе. Если принять это, то ни в какой френдзоне уже не окажешься. До нормальных людей не доходит, что они любят не тян, а свои маняфантазии связанные с ней. Вообще-то как бы это толсто не звучало, но аниме неплохо излечивает от биопроблем, правда есть риск вообще перестать воспринимать ИРЛ-тян как сексуальные объекты.
Аноним 10/12/15 Чтв 00:43:42 #492 №109543167 
Только на ночном, зайдя в тред про тнн/тн, можно наблюдать спор Хаоса с Порядком. Двач, я люблю тебя. Ты не проебан.
Аноним 10/12/15 Чтв 00:43:55 #493 №109543179 
>>109543120
И тебе не дают, да? Какой ты жалкий
Аноним 10/12/15 Чтв 00:44:30 #494 №109543233 
>>109543179
Я не беру, я сверхчеловек.
Аноним 10/12/15 Чтв 00:45:59 #495 №109543346 
>>109538863
>Будет робкий студенческий секс
Запросто может и не быть
Аноним 10/12/15 Чтв 00:46:10 #496 №109543359 
>>109542955
Я сужу по справедливости. Мне не важно украл ты что рублей или миллион- по идее кара должна быть одна - казнь.
А так же Соблюдаю и слежу за исполнением других законов, а устанавливает их действующая власть, жрецы, боги, первоэлементы или вселенная.или я Я нейтрален, для меня нет понятий зло/добро.

Сумбурно, но думаю понятно.
Аноним 10/12/15 Чтв 00:46:38 #497 №109543394 
>>109536596
С чсв этих курв рвет.
Аноним 10/12/15 Чтв 00:46:54 #498 №109543411 
>>109543233
Удачи. Будешь висеть синим, и безобразным. Время лечит, отвечаю. Проеби его.
Аноним 10/12/15 Чтв 00:47:45 #499 №109543476 
14496976653490.jpg
>>109538175
KILL IT! KILL IT WITH FIRE!
Аноним 10/12/15 Чтв 00:47:49 #500 №109543481 
>>109542987
Ладно, приставучка.
Булькнул за вторую щеку, проверяй.
Аноним 10/12/15 Чтв 00:47:52 #501 №109543488 
14496976723820.jpg
>>109543167
Я так-то вообще нейтрал. Мне без разницы кому брошки рубить.
Аноним 10/12/15 Чтв 00:48:36 #502 №109543543 
>>109543481
Даладна.
Ты всё понял
Аноним 10/12/15 Чтв 00:49:30 #503 №109543613 
>>109539217
Если я буду моделировать (не подражать, а именно моделировать ) бабаха или шнайпера - я стану таковым?
Аноним 10/12/15 Чтв 00:49:33 #504 №109543615 
14496977731050.gif
>>109543359
>хаос
>закон
БОГИ ХАОСА
Аноним 10/12/15 Чтв 00:49:57 #505 №109543646 
>>109543359
Да понятно. Если нет зла и добра, зачем тогда закон?
Аноним 10/12/15 Чтв 00:50:14 #506 №109543666 
14496978140980.jpg
>>109543411
А нам и на марсе норм висеть.
Аноним 10/12/15 Чтв 00:50:31 #507 №109543694 
14496978311470.png
14496978311501.png
14496978311552.png
>>109515807 (OP)
Прочитал тред.
ВЫВОД ОДИН - СТАТЬ АНИМУЕБОМ
Посмотри на них и ты все поймешь
А рюзке шлюхи пусть страдают
Аноним 10/12/15 Чтв 00:52:37 #508 №109543834 
14496979570450.png
>>109543615
Читай внимательно.
>>109543646
Как будто законы оперируют понятиями добра и зла, применяется целесообразность и прочее, но ни один законник не пользуется критериями добра и зла, ибо они крайне субъективны и эфемерны.
LN
Аноним 10/12/15 Чтв 00:52:51 #509 №109543850 
Открою вам секрет, уёбки, как легко завести бабу!
1) Шлите куда дальше всё то, о чём вам говорила ваша мамка-одиночка, как-минимум, ваш батя-алкаш или был плохим парнем или ваш отец тихоня и она хочет из вас воспитать его копию, дабы было кем ещё поникать.
2) Не ссыте выйти на улицу и не бойтесь говорить, главное, не несите хуйни, особенно абстрактной, особенно если тёлка обывала.
3) Боритесь с комлпексами, у вас их дохуя.
4) Учитесь пиздиться.
5) В один момент вы ебанётесь в край, как вам будет казаться, наслаждайтесь, вы потихоньку выходите из затяжной депрессии.
Аноним 10/12/15 Чтв 00:54:21 #510 №109543954 
14496980617900.jpg
14496980617901.jpg
>>109543834
Аноним 10/12/15 Чтв 00:54:34 #511 №109543977 
>>109543850
Ой да иди нахуй из треда.
Аноним 10/12/15 Чтв 00:55:03 #512 №109544008 
14496981032360.jpg
>>109543850
Аноним 10/12/15 Чтв 00:55:06 #513 №109544012 
>>109543613
Да. Учиться в процессе.
>>109543834
А критерий целесообразности? Это же предельно субъективно, разве нет?
Аноним 10/12/15 Чтв 00:55:44 #514 №109544067 
>>109543977
Нет, ты.
Аноним 10/12/15 Чтв 00:57:37 #515 №109544205 
>>109543646
Похоже ты вообще не сечешь в упорядоченно нейтральных
> Lawful Neutral — любитель порядка, организованности и правильности любой ценой. Чтит законы и устои, а на остальное ему — насрать. Озабочен вопросами чести, закона и порядка вообще в глобальных масштабах при полном наплевательстве на личности.
> Иногда — включая себя, хотя остальным пострадавшим от этого не легче. Ради торжества справедливости способен выпиливать людей тысячами без малейших угрызений совести. Типичный солдат большинства армий мира — именно LN, как и инквизитор несколько веков назад.
Аноним 10/12/15 Чтв 00:58:01 #516 №109544235 
14496982816810.jpg
Я открою для Вас тайну, uyobk, поскольку легко принести женщине!
1) Пошлите, где все более далеко, о каком на Вас говорили Ваша мать одиночки, по крайней мере, Ваш пьяный отец, или был плохой парень или Ваш отец кроткое существо, и она хочет поднять от Вас его копию, которая была, кого еще висеть.
2) Не к ssyta, чтобы выйти на улицу и не бояться говорить, главное, не имеют huyna, особенно абстрактный, особенно если девочка obyvat.
3) Борьба с komlpeksa, в Вас является ими дохуя.
4) Вы учитесь pizditsya.
5) Сразу Вы ебанётесь в область, как будет казаться Вам, обладать, Вы медленно, оставляете длинную депрессию.
Аноним 10/12/15 Чтв 00:58:28 #517 №109544265 
14496983081490.jpg
>>109544067
ЗАТРАЛЕЛ ЛАЛКА
Аноним 10/12/15 Чтв 00:59:01 #518 №109544307 
>>109544205
Я твою маму ебал.
Аноним 10/12/15 Чтв 01:00:09 #519 №109544396 
14496984095900.jpg
>>109515807 (OP)
Все поняли, что делать, да?
Аноним 10/12/15 Чтв 01:00:23 #520 №109544419 
>>109544265
Нет, ты!
Аноним 10/12/15 Чтв 01:01:29 #521 №109544531 
14496984892420.png
ОПА
Аноним 10/12/15 Чтв 01:03:07 #522 №109544688 
>>109544012
-----> >>109544205
Не ебет. Сказано жечь ведьм, значит жгем.
Аноним 10/12/15 Чтв 01:03:29 #523 №109544725 
>>109529919
Охуенные у тебя сны. У меня один раз был сон такой, что я сижу у себя в ванной, прикованный к крану, и к этой же руке вставлена система с какой-то странной жидкостью. Пиздец как страшно было. Мимо меня бабушка прошла, посмотрела так немного грустно и сказала "Ничем не могу помочь" и ушла. Потом голос в голове сказал "Это яд, он скоро попадёт в твои вены и ты умрёшь. У тебя нет выхода, потрать оставшиеся пару минут на то, чтобы подумать что плохого и хорошего ты сделал в этой жизни."
Как же я утром охуел с этого сна. Вроде бы сон, но я так глубоко в раздумья ушёл, понял что ничего почти и не сделал. Стало стыдно за лёгкую травлю своей соседки по парте, извинился в тот же день. Что-то во мне переломилось после этого сна
Аноним 10/12/15 Чтв 01:03:44 #524 №109544742 
14496986248410.jpg
Сталина на вас нет, сейчас бы в лагерях последний хуй без соли доедали вместо глупой плебейской философии.
Аноним 10/12/15 Чтв 01:04:20 #525 №109544798 
14496986603740.webm
Аноним 10/12/15 Чтв 01:04:21 #526 №109544800 
>>109544725
Этим краном был Альберт Эйнштейн.
Аноним 10/12/15 Чтв 01:12:42 #527 №109545476 
14496991627200.jpg
>>109538807
Ты это я, бро. Эстетика мне не чужда. По этой причине ищу ее везде, начиная от академической и не очень музыки, поэзии, прозы, скульптуры, живописи; заканчивая антропологией и синергетикой. Могу часами разглядывать черты лица, изгибы и выемки тела, силуэты, но сексуальной тяги почти нет.
Правда, и фетиши у меня есть, но мало кто в них попадает скорее из-за поведения, нежели внешности. Тянки иногда за пидора принимают, но могу теперь с полной уверенностью заверить в обратном. Знакомый гей говорил, что у меня траблы с эмоциональной близостью. И самое забавное, что даже в одиночестве и смерти я вижу столь притягательную недосягаемую красоту, что порой с головой ухожу в себя, отключая все средства связи и выпадая из круговорота людского быта.
comments powered by Disqus

Отзывы и предложения